Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Washington D.C., и все, кто рядом
Гость_Aniuta_*
сообщение 2.4.2008, 17:48
Сообщение #1





Гости






привет..йиву в Виргинии Алехандриа...кто риадом? пищите...буду рада знакомству ))))) (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Плз, пользуйся транслитом в расширенном ответе (IMG:http://zagranitsa.com.ua/style_images/light1198971646/folder_editor_images/rte-translit.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 2.4.2008, 18:09
Сообщение #2


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Aniuta @ 2.4.2008, 11:48) *
привет..йиву в Виргинии Алехандриа...кто риадом? пищите...буду рада знакомству ))))) (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

Плз, пользуйся транслитом в расширенном ответе (IMG:http://zagranitsa.com.ua/style_images/light1198971646/folder_editor_images/rte-translit.gif)


Билет на самолет на субботу!
Будм знакомы! (IMG:style_emoticons/default/gum00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Aniuta_*
сообщение 2.4.2008, 19:38
Сообщение #3





Гости






круто>>> а куда именно едещ? ти 4е семиу мениаещ? аска ест........

Сообщение отредактировал acmpa - 2.4.2008, 19:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Celice
сообщение 2.4.2008, 19:52
Сообщение #4


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Регистрация: 3.2.2008
Из: Cold Spring, NY
Пользователь №: 21



Я на выходныe eздила в Washington DC. Жила как раз в Alexandria. Ето 10 минут езду от центрa Wasington DC.
Washington мне намного болше нравится чем NYC.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 2.4.2008, 20:02
Сообщение #5


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Aniuta @ 2.4.2008, 13:38) *
круто>>> а куда именно едещ? ти 4е семиу мениаещ? аска ест........

я же говорю, Александрия (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Сча тебе позвоню...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 2.4.2008, 20:07
Сообщение #6


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



На самом деле , с нами рядом там еще как минимум, две девченки с нашего агенства Тоня Paj и Люба... но ее нет на форуме... Так что скучно не будет (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Celice
сообщение 2.4.2008, 20:12
Сообщение #7


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 572
Регистрация: 3.2.2008
Из: Cold Spring, NY
Пользователь №: 21



Тоня - прикольная девyшка, я с ней в Киeве встречалась. Там скучно не будет.
Location - просто супер!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 2.4.2008, 20:57
Сообщение #8


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Celice @ 2.4.2008, 14:12) *
Тоня - прикольная девyшка, я с ней в Киeве встречалась. Там скучно не будет.
Location - просто супер!!!!

Тоня уже обо всем знает... когда по телефону ей сказала... она так кричала (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) 911 отдыхает (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_Aniuta_*
сообщение 2.4.2008, 21:39
Сообщение #9





Гости






хехе круто...наще коли4ество растет, 4то не моэт не радоват...узнаи адресс )))))все равно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 3.4.2008, 0:37
Сообщение #10


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Я думаю, что будет звучать немного странно - Эй, дайте адрес (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Мне уе написали, что или мама или папа в аэропортуменя встретят... так что не придется искать место моего обитания наощупь (IMG:style_emoticons/default/ledi0000.gif)
Мне в личку еще одна девушка написала... Маряна!
Марьяна, жди меня! Обещаю, скучно не будет! (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
ksmasya
сообщение 3.4.2008, 19:31
Сообщение #11


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1062
Регистрация: 6.2.2008
Из: Alexandria VA
Пользователь №: 88



давненько меня тут не было, если 4естно тепер ни4его не могу понять, я живу в Алексндрии ВА, 202 271 1709 мои тел, если 4то звоните
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Florida
сообщение 2.6.2008, 0:39
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 80
Регистрация: 23.2.2008
Из: USA,Florida
Пользователь №: 278



А я буду жить в городе Потомак.Есть кто оттуда?Скоро туда приезжаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Florida
сообщение 2.6.2008, 0:43
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 80
Регистрация: 23.2.2008
Из: USA,Florida
Пользователь №: 278



Не знаю,я так обрадовалась,что буду шить рядом с Вашингтоном!А мне говорит хост,что город не очень интересный,кроме памятников,там ниче бпльше интересного нет.Я обожаю памятники всякие разные и архитектуру.Скажите что вам больше нравится Вашингтон или Нью Йорк?И почему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 2.6.2008, 7:58
Сообщение #14


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



я вот только вернулась из 10-дневной поездки - Вашингтон-НЙ-Бостон.
Вкратце:

Вашингтон - скукотища. Да, посмот реть все эти монументы, обойти пару хороших музеев (в общем, район MALL) и валить оттуда. Нереально найти магазины и ресторанчики, хотя метро у них классное и тепло.

Нью-Йорк - из всех городов, где я когда-либо была, больше всего ненавижу НЙ. Когда я была 10 мес назад - я тогда еще не врубилась в этот город. Сейчас же - слов нет. Чуть нервного срыва не было из-за этого дибильного города и дибильных местных жителей. Уже не говоря о том, какой город грязный и какое там движение, что за 4 дня на моих глазах трижды машины сбили пешеходов, все ездят и ходят, как хотят. ненавижу НЙ.

Бостон - понравился больше всего, очень напоминает СФ и есть много общего с Киевом - каштаны, клен, липа, много кафешек на улице, старенькие улочки, бульвардчики, магазинчики. Самый расслабленный и миленький город. Но, пожалуй, СФ на первом месте, дальше Бостон - из-за погоды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
S_vetlaya
сообщение 2.6.2008, 10:08
Сообщение #15


Удовлетворённая
Иконка группы

Группа: S_vetlaya
Сообщений: 953
Регистрация: 26.2.2008
Из: Boston, MA
Пользователь №: 299



Цитата(~ Milagra ~ @ 2.6.2008, 8:58) *
я вот только вернулась из 10-дневной поездки - Вашингтон-НЙ-Бостон.
Вкратце:

Вашингтон - скукотища.
Нью-Йорк - из всех городов, где я когда-либо была, больше всего ненавижу НЙ.

Бостон - понравился больше всего, очень напоминает СФ и есть много общего с Киевом - каштаны, клен, липа, много кафешек на улице, старенькие улочки, бульвардчики, магазинчики. Самый расслабленный и миленький город. Но, пожалуй, СФ на первом месте, дальше Бостон - из-за погоды.


ооООоо...
а что в Бостоне с погодой?
Мне первый месяц предстоит жить в Вашингтоне,а потом - в Бостон (хост семья купила там дом и переезжает).. ты меня обрадовала насчет схожести Бостона с Киевом (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) может не так тяжело будет ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irenochka
сообщение 2.6.2008, 14:39
Сообщение #16


Crazy girl
Иконка группы

Группа: Irenochka
Сообщений: 906
Регистрация: 3.2.2008
Из: New York
Пользователь №: 24



Цитата(Florida @ 2.6.2008, 1:43) *
Не знаю,я так обрадовалась,что буду шить рядом с Вашингтоном!А мне говорит хост,что город не очень интересный,кроме памятников,там ниче бпльше интересного нет.Я обожаю памятники всякие разные и архитектуру.Скажите что вам больше нравится Вашингтон или Нью Йорк?И почему

(IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) А я то как рада, что ты там будешь!!! Будем встречаться в Вашингтоне!!!
У меня подруга живёт возле Нью-Йорка, недавно на пару дней ездила в Вашингтон. Была в ВОСТОРГЕ. 500 фоток там сделала. Осталась под впечатлением от всего, а особенно от музеев, которые там бесплатные. Очень ей там понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 2.6.2008, 17:13
Сообщение #17


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



Светлая, в Бостоне зима очень холодная.
Мой хост в конце марта туда летал, и даже тогда еще был снег.

Иреночка, вот я и говорю - на пару дней в Вашингтон - то,что надо. У меня у самой с Вашингтона фоток 700 будет. Но это у них там район такой - MALL - как один здоровый музей. Приехать посмотреть - в самый раз, за два дня все можно облазить, а так со скуки.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Florida
сообщение 2.6.2008, 20:09
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 80
Регистрация: 23.2.2008
Из: USA,Florida
Пользователь №: 278



Цитата(Irenochka @ 2.6.2008, 17:39) *
(IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif) А я то как рада, что ты там будешь!!! Будем встречаться в Вашингтоне!!!
У меня подруга живёт возле Нью-Йорка, недавно на пару дней ездила в Вашингтон. Была в ВОСТОРГЕ. 500 фоток там сделала. Осталась под впечатлением от всего, а особенно от музеев, которые там бесплатные. Очень ей там понравилось.




NIIIIIFIIIIIIGAAAAAAAAA SEEEEBEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!A ti gde budesh' git'?Pryamo tam?URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA nakonec-to ya tebya uviguuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Zamutim che-nibud'!!!!!!Kogda edesh'?Ya tak rada!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
S_vetlaya
сообщение 2.6.2008, 20:23
Сообщение #19


Удовлетворённая
Иконка группы

Группа: S_vetlaya
Сообщений: 953
Регистрация: 26.2.2008
Из: Boston, MA
Пользователь №: 299



Цитата(Florida @ 2.6.2008, 21:09) *
NIIIIIFIIIIIIGAAAAAAAAA SEEEEBEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!A ti gde budesh' git'?Pryamo tam?URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA nakonec-to ya tebya uviguuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Zamutim che-nibud'!!!!!!Kogda edesh'?Ya tak rada!


и я буду там совсем скоро - в 20х числах июня! ))))))может встретится?.. ))))) ты прям в самом Вашингтоне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jenny
сообщение 2.6.2008, 20:23
Сообщение #20


Семья
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 677
Регистрация: 5.2.2008
Из: Maryland
Пользователь №: 62



Цитата(~ Milagra ~ @ 2.6.2008, 11:13) *
Приехать посмотреть - в самый раз, за два дня все можно облазить, а так со скуки.....



Ну, я бы так не сказала, что от скуки... Мне тут очень даже нравится, есть чем себя занять, да и ресторанчики и магазины найти несоставляет никикой проблемы! Локейшн обалденный, климат - то, что надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:28
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru