Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Au-pair после WaT
Scarlet
сообщение 8.1.2011, 21:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 3829



Возможно ли поехать по программе Au-pair после WaT ???? есть ли шансы отказа в визе ? могут подумать , что я там уже была и хочу вернуться отсаться жить.... кто уже ездил после ворк энд трэвэла????) помогите , я волнуюсь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
atawka3
сообщение 8.1.2011, 23:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 338
Регистрация: 17.1.2009
Из: NY
Пользователь №: 2239



не переживай.возможно. очень много девочек поехали после ворка)) причиной отказа это может быть меньше всего.

Сообщение отредактировал atawka3 - 8.1.2011, 23:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
kazya
сообщение 9.1.2011, 5:43
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 127
Регистрация: 12.2.2009
Из: Kiev->MD
Пользователь №: 2424



я после WAT поехала через год и нормально пустили, недавно ко мне в город приехала девочка которая тоже по WAT до этого была
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
vit@
сообщение 11.1.2011, 3:08
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 287
Регистрация: 27.10.2008
Из: New-Jersey
Пользователь №: 1810



Цитата(Scarlet @ 8.1.2011, 21:20) *
Возможно ли поехать по программе Au-pair после WaT ???? есть ли шансы отказа в визе ? могут подумать , что я там уже была и хочу вернуться отсаться жить.... кто уже ездил после ворк энд трэвэла????) помогите , я волнуюсь....



я так поехала!!! получила визу и все в порядке! кстати, тебе будет плюс , они посмотрят на твою визу и увидят что ты вернулась на родину. (незнаю или ты вовремя вернулась или нет, но это не так важно! главное что вернулась!!!)
не переживай !!! (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 12.1.2011, 0:21
Сообщение #5


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(vit@ @ 10.1.2011, 20:08) *
я так поехала!!! получила визу и все в порядке! кстати, тебе будет плюс , они посмотрят на твою визу и увидят что ты вернулась на родину. (незнаю или ты вовремя вернулась или нет, но это не так важно! главное что вернулась!!!)
не переживай !!! (IMG:style_emoticons/default/privet00.gif)


Как раз вернулась ли вовремя (максимум в течение 30 дней после окончания положенного срока пребывания в США) или нет - это очень важно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:18
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru