Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
84 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перелёт - вопросы и советы., в рамках программы Au-Pair в США
Marianne
сообщение 6.3.2008, 12:48
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 240
Регистрация: 16.2.2008
Из: Rochester,NY
Пользователь №: 213



Девченки, поделитесь пожалуйста впечатлениями от перелета. Высокая ли турбулентность? Чем занимались в самолете? Страшно ли вцелом? Я вот только по Украине летала, но тут мелочные рейсы, всего то час или чуть больше. Очень страшно думать о 9 часах над океаном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 6.3.2008, 13:54
Сообщение #2


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(Marianne @ 6.3.2008, 12:48) *
Девченки, поделитесь пожалуйста впечатлениями от перелета. Высокая ли турбулентность? Чем занимались в самолете? Страшно ли вцелом? Я вот только по Украине летала, но тут мелочные рейсы, всего то час или чуть больше. Очень страшно думать о 9 часах над океаном.


Так как у нас 2 темки "перелёт", из-за особенностей Work & Travel, то поделюсь и тут своими ощущениями от полёта (IMG:style_emoticons/default/superman.gif)

Самолёт вобще не трясёт... он просто не попадает в мелкие воздушные ямы... Единственное, на подлёте к аэропорту в Нью-Йорке он немного проваливается... Если это аеросвит, то заниматься особо нечем... смотришь в окно, на телевизор... если повезёт и нормальный сосед - то молчишь/приятно болтаешь изредка... если нет - слушаешь бредни твоего "одноразового друга и собеседника"... Телеков у аеросвита аж 2 на отсек... никаких встроенных экранов на кресле, выбора каналов и т.д.

10,25 часов, на сколько я знаю... (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif) Зато как красиво... Самолёт аэросвита летит по дуге, не уверен, кажись гренладнию пролетает... красотища...

(IMG:http://photofile.com.ua/photo/watusa/3221425/large/68805677.jpg)

Сообщение отредактировал Old Navy - 6.3.2008, 13:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 6.3.2008, 14:43
Сообщение #3


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Не могу удержаться от комментариев и впечатлений... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Цитата(Old Navy @ 6.3.2008, 6:54) *
Самолёт вобще не трясёт... он просто не попадает в мелкие воздушные ямы... Единственное, на подлёте к аэропорту в Нью-Йорке он немного проваливается...

Летела я, как мне показалось, самой лучшей авиакомпанией в мире - Люфтганзой и довольна вообще всем (даже ночью в Германии, в аэропорту). И кормят и поят (!) нормально, поэтому если сосед или соседка совсем занудные, можно с легкостью это пережить/переспать (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

Мне попался араб... мальчик красивый... но у меня к арабам свое отношение... Поэтому через пару минут полета я уже была совершенно на другом месте, в совершенно другом ряду, рядом с украинскими ребятами... а там скучатть не пришлось (IMG:style_emoticons/default/xixi0000.gif)

Летели мы всего 7 часов (с Германии) и таки , да, возле Нью Йорка немного странно ведет себя самолет (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)

А вообще, если кто-то летал по Украине на самых самолетных самолетах в мире (вспомнилось выражение про поезда), то перелет через океан покажется сказкой (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 6.3.2008, 14:47
Сообщение #4


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



"Странно ведёт" - попадает в большие воздышные ямы... их в небе Нью-Йорка очень много...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Boris
сообщение 6.3.2008, 15:22
Сообщение #5


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 917
Регистрация: 28.2.2008
Из: Cincinnati, OH
Пользователь №: 311



все как говорится состоит в цене билета.
Сервис на уровне и как говорится чин чином.
Каждый раз когда лечу доволен тем что сделал правельный выбор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 6.3.2008, 17:24
Сообщение #6


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



мы в самолетах пили вино!!! напились, а дальше весело было)) но я была с девчонкой, с которой познакомилась ДО отлета. Узнай координаты тех, кто летит с тобой, свяжись с ними, садитесь рядом, скучно не будет. Помню, я созвонилась со всеми)) меня в аэропорту потом все искали, а номер-то я в последний день сменила...))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 6.3.2008, 17:35
Сообщение #7


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(~ Milagra ~ @ 6.3.2008, 10:24) *
мы в самолетах пили вино!!! напились, а дальше весело было)) но я была с девчонкой, с которой познакомилась ДО отлета. Узнай координаты тех, кто летит с тобой, свяжись с ними, садитесь рядом, скучно не будет. Помню, я созвонилась со всеми)) меня в аэропорту потом все искали, а номер-то я в последний день сменила...))


Мили, ну, я ответ писала, поксромничала... цензура там и все такое... так вот пили мы вообще все , что горит, кроме вина (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) Я бы так еще пару раз туда и обратно... (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lola
сообщение 7.3.2008, 7:38
Сообщение #8


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 1463
Регистрация: 8.2.2008
Из: Connecticut
Пользователь №: 130



Да, Гренландия - это очень красиво, дух захватывает))
(IMG:http://content.foto.mail.ru/mail/gtn84/49/i-50.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marianne
сообщение 7.3.2008, 22:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 240
Регистрация: 16.2.2008
Из: Rochester,NY
Пользователь №: 213



Ух ты)))) А мобилками в самолете пользоваться нельзя? А от выпитого плохо не становилось? Сорри, мне просто так интересно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 7.3.2008, 22:53
Сообщение #10


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



в самолете от выпитого становилось хорошо, а не плохо (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 7.3.2008, 23:30
Сообщение #11


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Милагра, держи пять!!!! Просто улыбаюсь!! (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 8.3.2008, 2:20
Сообщение #12


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



(IMG:http://gs5.rimg.info/b1552544c6d9a971397b1d65741d5978.png)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 8.3.2008, 7:29
Сообщение #13


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



А теперь валяюсь (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Мили, после того, что мы тут написали... если мы все -таки встретимся, то даже,если я тебе покажу "эти пять", то нам все равно покажется уже десять... (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif) (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marianne
сообщение 8.3.2008, 15:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 240
Регистрация: 16.2.2008
Из: Rochester,NY
Пользователь №: 213



(IMG:style_emoticons/default/roza0000.gif) (IMG:style_emoticons/default/roza0000.gif) (IMG:style_emoticons/default/roza0000.gif) (IMG:style_emoticons/default/roza0000.gif) Дэвушки!!!! Всех с 8 марта!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 9.3.2008, 0:05
Сообщение #15


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



давай приезжай скорее)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
daniella
сообщение 14.3.2008, 8:46
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Новичок
Сообщений: 77
Регистрация: 5.3.2008
Из: Virginia
Пользователь №: 344



а я никогда не летала (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) , но я так уже хочу в Америку что мне даже снилось что я уже лечу в самолете. И я просто в шоке, такое у меня чуство было.....когда самолет начал взлетать - меня начало тоштить, потом когда набрал высоту состояние немножко улутшилось, а когда призимлялся, вообще ужасное состояние!!!!
P.S. кстати, спат ложилась в абсолютно трезвом состоянии!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_cow_*
сообщение 14.3.2008, 12:50
Сообщение #17





Гости






Цитата(daniella @ 14.3.2008, 8:46) *
а я никогда не летала (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) , но я так уже хочу в Америку что мне даже снилось что я уже лечу в самолете. И я просто в шоке, такое у меня чуство было.....когда самолет начал взлетать - меня начало тоштить, потом когда набрал высоту состояние немножко улутшилось, а когда призимлялся, вообще ужасное состояние!!!!
P.S. кстати, спат ложилась в абсолютно трезвом состоянии!!!!!!!

Твои ощущния верны, но слишком драматизированы (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif) Меня при взлёте подташнивало, потом я спала, а при посадке, когда самолёт начал немного проваливаться состояние стало ухудшаться... хотя, возможно, это был коньяк... (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 14.3.2008, 17:27
Сообщение #18


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Блин, а я какая-то не такая что ли... когда самолет попадал в воздушные ямы... я просто кайф ловила.. как на качельках в детстве... бабочки в животике... ааааа (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_cow_*
сообщение 14.3.2008, 17:48
Сообщение #19





Гости






Цитата(HelenJ @ 14.3.2008, 18:27) *
Блин, а я какая-то не такая что ли... когда самолет попадал в воздушные ямы... я просто кайф ловила.. как на качельках в детстве... бабочки в животике... ааааа (IMG:style_emoticons/default/ura00000.gif)

Ну да... хорошие качельки весом в 160 тонн... (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 14.3.2008, 17:51
Сообщение #20


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



А при чеп тут вес...
Главное, что вверх-вниз... туда-сюда... ВАу! Люблю такое ощущение!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

84 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:10
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru