Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Будущее Америки
~ Milagra ~
сообщение 20.3.2010, 7:54
Сообщение #1


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



Девчонки, а вы верите во все эти предсказания Ванги, Нострадамуса и тд о том, что 44-й президент Америки будет черный и последний, что в ноябре 2010 начнется мировая война, которая перерастет в ядерную и химическую, которая снесет Европу, ну и тд?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tigra
сообщение 20.3.2010, 8:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
Регистрация: 6.2.2009
Из: Chicago, IL
Пользователь №: 2373



Цитата(~ Milagra ~ @ 19.3.2010, 22:54) *
Девчонки, а вы верите во все эти предсказания Ванги, Нострадамуса и тд о том, что 44-й президент Америки будет черный и последний, что в ноябре 2010 начнется мировая война, которая перерастет в ядерную и химическую, которая снесет Европу, ну и тд?!

даже боюсь об этом думать....я по правде сказать немного верю во все эти предсказания и хотелось бы, чтобы они были ошибочными
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
AnnaBened
сообщение 20.3.2010, 10:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1551
Регистрация: 30.6.2009
Из: Укр, Черкассы
Пользователь №: 3216



Я то же самое слышала про 2007 год. И что? Девочки, по-моему, стоит думать и волноваться о том, что от нас самих зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 20.3.2010, 10:48
Сообщение #4


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



от нас такие масштабы не зависят

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 20.3.2010, 13:11
Сообщение #5


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(~ Milagra ~ @ 20.3.2010, 7:54) *
Девчонки, а вы верите во все эти предсказания Ванги, Нострадамуса и тд о том, что 44-й президент Америки будет черный и последний, что в ноябре 2010 начнется мировая война, которая перерастет в ядерную и химическую, которая снесет Европу, ну и тд?!

Нет, я не верю. А даже если такое и будет, я не смогу на это никак повлиять. А вообще, я собираюсь прожить долгую и счастливую жизнь и ничто мне не помешает это сделать, разве что, если солнце потухнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 20.3.2010, 21:56
Сообщение #6


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Я ничего не слышала о ноябре 2010 года! Слышала только о "конце света" 2012, и то не до конца верю... Наверное, это что-то значит, если даже календарь Майя заканчивается на 2012 году... Я не верю в как таковой "конец света". Думаю, что возможно просто произойдёт что-то масштабное и важное для всего мира...
Согласна с Аней - и в 2007 говорили, что начнётся треться мировая (ядерная) война и т.д.... И ничего!... И много чего до этого говорили... И что?...
Нужно просто жить, наслаждаясь каждым днём и не думать о том плохом, что может быть когда-то будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Inostranka_
сообщение 21.3.2010, 13:16
Сообщение #7


Land of dreams
Иконка группы

Группа: _Inostranka_
Сообщений: 2096
Регистрация: 4.2.2008
Из: Wien
Пользователь №: 40



Когда то и про 2000-ый год говорили....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
frelina
сообщение 21.3.2010, 14:11
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 102
Регистрация: 23.1.2010
Из: Киев-Севастополь
Пользователь №: 4350



Это точно - про 2000 год столько было всяких предсказаний. но мы до сих пор живы))) так что и про 2010 наверное очередная утка... про календарь Майя - это другое дело уже... то, что он заканчивается на 2012 году, наверное, что-то важное означает... ну мы узнаем скоро в любом случае)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Havana
сообщение 21.3.2010, 16:35
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 586
Регистрация: 27.2.2009
Пользователь №: 2546



http://mesoamerica.narod.ru/maya_prophecies_2012.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Marita
сообщение 21.3.2010, 18:11
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 149
Регистрация: 4.2.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 51



девочки))) как говорит задорнов....конца света не будет хотя бы потому что путин пообещал что олипмпиада в сочи 2014 пройдет успешно (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) в этих случаях лучше слушать задорнова и путина (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Laura
сообщение 21.3.2010, 20:05
Сообщение #11


Waiting for forever...
***

Группа: Laura
Сообщений: 3149
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 2127



Цитата(Marita @ 21.3.2010, 12:11) *
девочки))) как говорит задорнов....конца света не будет хотя бы потому что путин пообещал что олипмпиада в сочи 2014 пройдет успешно (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) в этих случаях лучше слушать задорнова и путина (IMG:style_emoticons/default/i_vv0000.gif)


Ага, на эту тему есть популярная шутка:

От позора в Сочи в 2014 году Россию спасёт только конец света в 2012 (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anastasiia
сообщение 21.3.2010, 21:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1181
Регистрация: 8.1.2009
Из: New York, NY
Пользователь №: 2197



я не верю в конец света на нашем веку LOL
конечно календарь майя немного disturbing, но я сделаю им скидочку на то, что они жили давно-давно и тупо заколебались писать такие далёкие предсказания, мы в слишком далёком будущем от них LOL
так что живите и радуйтесь и не надо тут смуту нагонять)))
Peace!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Irenochka
сообщение 22.3.2010, 0:29
Сообщение #13


Crazy girl
Иконка группы

Группа: Irenochka
Сообщений: 906
Регистрация: 3.2.2008
Из: New York
Пользователь №: 24



У меня когда-то сон был связан с Майя... Выложу тут кусок из своего дневника. :)))

"... Я проснулась, посидела, легла - а он опять сниться. В общем, очередной конец света. Я шла кажется по Чернигову, рядом со своим домом… но в тоже время вроде и не Чернигов…какое-то другое всё. И тут в один момент что-то случилось, помню слово «размагнитились», не помню только к чему оно было сказано… Начали падать самолёты, вертолёты, все эти взрывы, люди... А на небе появилось какое-то чёрное пятно. И оно росло с каждой минутой. Я в мусорный бак залезла. )))) А ещё точно помню, что сказала что-то про племя Майя…
В общем, порылась я тут в интернете что к чему и причём тут что и вот что нарыла.

Предсказания племени Майя или от Потопа до Потопа
Изучив исторические материалы, оставленные индейцами племени Майя, ученые отметили их высокий уровень познания в астрономии. Календарь племени составлен с довольно высокой точностью, но, почему-то, заканчивается 2012 годом.
Сопоставляя числа и учитывая высокий уровень, Майя в познании астрономии, напрашивается вывод о научной обоснованности вычислений, не понятных на первый взгляд. Следует добавить, что по утверждению адептов племени переходы планеты из цикла в цикл сопровождаются глобальными катаклизмами.
Астрономические расчеты наших дней на 2012 год, похоже, дают объяснение такому «пренебрежению» древних индейцев к нашему после 2012г. периоду.
Оказывается, 21. 12. 2012 года будет наблюдаться парад планет, то есть выстраивание планет солнечной системы в одну линию. Представляете, они более чем за тысячу лет предсказали такое нетривиальное космическое явление! Что нам сулит это астрономическое событие, современные ученые не знают. Как говорится, поживем - увидим. На первый взгляд событие не исключительное, такое случается периодически, но….
На этот раз в параде участвуют одновременно планеты не только нашей Солнечной, но и других систем галактики. Причем вектор построения направлен к центру нашей галактики, или, по словам ученых, стрелки галактических часов соединяются в 12.
Началом календаря племени Майя ученые назвали мифическое число (т.е. непонятное им) 3113 год до н.э., что в сочетании с 2012г. и дает полный цикл в 5126 лет (один год, видимо, переходной).
Но, проследив это «мифическое» число вглубь веков по библейским текстам, мы попадаем в эпоху Ноя, скорее всего на время его рождения. К сожалению, «мифическое» отношение к Библии ученых не позволило определить подробней дату. Полагаясь на расчеты Майя, можно сделать вывод, что начало пятого цикла в 2126 лет связано с Ноевым Потопом.

А в Коране вроде написано, что конец света или судный день будет в пятницу... Я проверила, 21.12.12 это пятница.

Может стоит отбросить надменность к библейским и другим историческим источникам, а увидеть в них руку помощи, протянутую нам из глубины веков.
Возможно, хотели своим календарем жрецы племени Майя сказать нам - ГОТОВЬТЕ ВЕСЛА, а не грызитесь между собою; вы на одном корабле под названием «Земля». (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
~ Milagra ~
сообщение 22.3.2010, 2:04
Сообщение #14


-------------------------------
Иконка группы

Группа: ~ Milagra ~
Сообщений: 5796
Регистрация: 3.2.2008
Пользователь №: 25



*ля


кстати, читала статью, что американцы свозят огромные бомбы и прочую военную технику на островок в Индийском океане, с которого они контролируют Афганистан и Ирак, и в этой статье говорится, что это подготовка к нападению на Иран. Вот вам и начало 3-й мировой. Причины - постройка атомных электростанций в Иране, и если знаете, то Америка им запрещает это делать

Сообщение отредактировал ~ Milagra ~ - 22.3.2010, 2:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Amazono4ka
сообщение 9.4.2010, 17:27
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 784
Регистрация: 13.3.2010
Из: Aarhus, Denmark
Пользователь №: 4740



Говорят что середина Европы (как раз и Украина) самые такие безопасные места, которые после 2012 останутся в порядке. А про америку в первую очередь говорят что самое опасно место ))) че то тож в это все не особо верится!!! может как раз получится что в 2012 буду в Америке (конечно хочу раньше ГОРАЗДО, но это как получится, да и вдруг на 2ой год останусь...) вот тогда и посмотрю че и как (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lucas
сообщение 17.2.2011, 19:07
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 7531



Судя по тому, что доллар практически ничем не подкреплен и представляет из себя просто бумажку - то, думаю, будущее у Штатов не веселое. Чтобы выбраться из долгов, им наверняка придется начать какую-нибудь заварушку типа третьей мировой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lucas
сообщение 17.2.2011, 19:11
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 7531



Цитата(Irenochka @ 22.3.2010, 1:29) *
И тут в один момент что-то случилось, помню слово «размагнитились», не помню только к чему оно было сказано… Начали падать самолёты, вертолёты, все эти взрывы, люди... А на небе появилось какое-то чёрное пятно. И оно росло с каждой минутой. Я в мусорный бак залезла.


Мне тут на днях один человек сказал, что не будет конца света в том виде, в каком мы его ждем.
Просто будет грандиозный выплеск электромагнитного излучения на солнце именно в декабре 2012 года, якобы это еще 50 лет астрономы предсказали, и в итоге на Земле выйдет из строя вся электротехника им электронника. Соответственно - вперед, к натуральному хозяйству (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif) у нас же все на электронике завязано, и транспорт, и водоснабжение с канализацией и газ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
reacnhappy
сообщение 19.9.2011, 22:18
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 13
Регистрация: 15.1.2011
Пользователь №: 6338



У америки будущее есть, я проверял :)
-----------
чем лечить трипер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:32
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru