Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
79 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Американское агентство Cultural Care, Для всех, кто в этом американском агентстве
Nutella4
сообщение 7.3.2009, 15:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 64
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2601



================================================================================

НА ЗАМЕТКУ НОВИЧКАМ!!

Здесь речь идёт про американское агентство, в которое попадают участники программы Au-Pair ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В УКРАИНСКОМ АГЕНТСТВЕ AU-PAIR! Чтобы принять участие в программе Au-Pair в США Вам нужно зарегистрироваться в украинском агентстве и после того, как вы соберете пакет документов для участия в программе, работу с Вами начнёт американское агентство и начнёт предлагать Вам семьи.

  • Зарегистрироваться в программе можно он-лайн: http://www.au-pair.com.ua/reg/aindex.php
  • Или Вы можете прийти в офис: город Киев, метро Лыбидская, бульвар Дружбы Народов 7, офис 22
  • Узнать подробную информацию можно по телефонам:
    (+38 044) 501-1267
    +38 (063) 708-1693 - Life:)
    +38 (067) 230-7314 - Київстар
    +38 (050) 150 9598 - MTC

================================================================================

Участники Cultural Care, скажите please как вы заполняли медицинские анкеты? просто я тут совсем уже запуталась... особенно с прививками...

и как долго вы искали семью по этой программеб просто зашла на сайт Cultural Care, а там всего лишь пару семей... странно как-то... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Сообщение отредактировал Old Navy - 6.9.2009, 11:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 7.3.2009, 15:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Nutella4, никто и не вывесит на сайт весь список семей, те две чисто для рекламы. Это очень большое американское агентство, так что найдёшь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
eCat-erina84
сообщение 7.3.2009, 23:40
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 4.3.2009
Из: St.Petersburg
Пользователь №: 2579



Я с медицинскими анкетами шла к своему терапевту. Я принесла ей шоколадку и свою детскую карточку))) она по ней посмотрела все прививки и проставила в анкетах все необходимые года. А все остальное несложно: просто проставить галочки, чем ты болела или не болела. По крайней мере, в моих анкетах все просто было и понятно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Nutella4
сообщение 8.3.2009, 14:03
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 64
Регистрация: 7.3.2009
Пользователь №: 2601



эхх у нас такая врачиха-сама ничего не знает... (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julia_k
сообщение 8.3.2009, 14:22
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 343
Регистрация: 30.12.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 2159



Цитата(eCat-erina84 @ 8.3.2009, 1:40) *
Я с медицинскими анкетами шла к своему терапевту. Я принесла ей шоколадку и свою детскую карточку))) она по ней посмотрела все прививки и проставила в анкетах все необходимые года. А все остальное несложно: просто проставить галочки, чем ты болела или не болела. По крайней мере, в моих анкетах все просто было и понятно))


А у меня такой врач что не хотел ставить печать на тех бланках, я пошла к заведующей полеклиники попросила ее, сказала что терапевт мой не хочет ставить печать, после этого она его вызвала и он поставил (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Маргаритка
сообщение 8.3.2009, 16:40
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 345
Регистрация: 25.6.2008
Из: Киев
Пользователь №: 908



А мне и заведуйщая не заставила... точнее заставила, но терапевт поставил печать крест на крест два раза и отказалась переделывать на новом бланке... а если две печать - любой документ не действителен=(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jersey
сообщение 8.3.2009, 18:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 119
Регистрация: 10.2.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2399



2 Маргаритка
И находятся ж такие люди... Это от зависти, неудачно сложившейся жизни или от отсутствия секса они такие обозленные? Злость берет...
Велико дело, заполнить бумажку и поставить печатку.... Я наверное чего-то в этой жизни не понимаю... РРрррр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Маргаритка
сообщение 8.3.2009, 18:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 345
Регистрация: 25.6.2008
Из: Киев
Пользователь №: 908



Jersey, а ты уже заполняла мед справку?
Это только в Киеве я с таким столкнулась... в Крыму мне заполнили справку (на старом бланке) без проблем... а в Киеве на нее смотрела терапевт как баран на ворота и орала (она со мной только ором разговаривала... таким бабским, базарным) что это не документ а просто бумажка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mmmm
сообщение 8.3.2009, 18:52
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 447
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 2194



Цитата(Маргаритка @ 8.3.2009, 18:19) *
Jersey, а ты уже заполняла мед справку?
Это только в Киеве я с таким столкнулась... в Крыму мне заполнили справку (на старом бланке) без проблем... а в Киеве на нее смотрела терапевт как баран на ворота и орала (она со мной только ором разговаривала... таким бабским, базарным) что это не документ а просто бумажка...

Да бедняжка, вот это тебе не повезло... хотя когда я сама делала справку переживала, что будет много шума, так мне даже лишних вопросов не задали, просто все заполнили и поставили печать. Даже пару советов дали (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Jersey
сообщение 8.3.2009, 18:56
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 119
Регистрация: 10.2.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2399



Цитата(Маргаритка @ 8.3.2009, 18:19) *
Jersey, а ты уже заполняла мед справку?
Это только в Киеве я с таким столкнулась... в Крыму мне заполнили справку (на старом бланке) без проблем... а в Киеве на нее смотрела терапевт как баран на ворота и орала (она со мной только ором разговаривала... таким бабским, базарным) что это не документ а просто бумажка...

Заполнила без проблем... У хирурга своего (IMG:style_emoticons/default/klizma00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Маргаритка
сообщение 8.3.2009, 19:02
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 345
Регистрация: 25.6.2008
Из: Киев
Пользователь №: 908



Цитата(Mmmm @ 8.3.2009, 18:52) *
Да бедняжка, вот это тебе не повезло... хотя когда я сама делала справку переживала, что будет много шума, так мне даже лишних вопросов не задали, просто все заполнили и поставили печать. Даже пару советов дали (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)


Я эти две недели нервоубивания со справкой вспоминаю как страшный сон... (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)

Мне тоже совет дали... не ехать в штаты... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) дала этот совет глава больницы, у которой дочка постоянно ездит в штаты т.к. она тоже перводчик и к тому же закончила в штатах универ (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mmmm
сообщение 8.3.2009, 19:06
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 447
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 2194



Цитата(Маргаритка @ 8.3.2009, 19:02) *
Я эти две недели нервоубивания со справкой вспоминаю как страшный сон... (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)

Мне тоже совет дали... не ехать в штаты... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) дала этот совет глава больницы, у которой дочка постоянно ездит в штаты т.к. она тоже перводчик и к тому же закончила в штатах универ (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) ...нет, мне дали другой совет, выписать отдельно все прививки и поставить на них печать, поскольку на тот бланк который нам дали все не поместились, я бы даже сказала только маленькая часть поместилась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Маргаритка
сообщение 8.3.2009, 19:58
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 345
Регистрация: 25.6.2008
Из: Киев
Пользователь №: 908



Цитата(Mmmm @ 8.3.2009, 19:06) *
(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) ...нет, мне дали другой совет, выписать отдельно все прививки и поставить на них печать, поскольку на тот бланк который нам дали все не поместились, я бы даже сказала только маленькая часть поместилась...


Ого... откуда столько прививок, если там не надо детские указывать? О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
[КаШаТиНкА]
сообщение 8.3.2009, 21:13
Сообщение #14


nannybear
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1418
Регистрация: 22.11.2008
Из: Troisdorf, DE
Пользователь №: 1969



А я сама все заполнила.А штамп поставила девочка, с которой познакомилась в автошколе, у нее муж кардиолог.Вобщем запутано, но проблем никаких)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mmmm
сообщение 8.3.2009, 22:31
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 447
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 2194



Цитата(Маргаритка @ 8.3.2009, 19:58) *
Ого... откуда столько прививок, если там не надо детские указывать? О_о

А почему детские не надо указывать? Хотя мне записывали все самы последние...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tigra
сообщение 9.3.2009, 1:15
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
Регистрация: 6.2.2009
Из: Chicago, IL
Пользователь №: 2373



а сколько у кого рекомендаций личных и по уходу за детьми?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Anutka
сообщение 9.3.2009, 1:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 308
Регистрация: 8.7.2008
Пользователь №: 969



Цитата(Tigra @ 9.3.2009, 1:15) *
а сколько у кого рекомендаций личных и по уходу за детьми?

у меня одна личностная характеристика(от учителя истории) и 3 от родителей детей.(я от Au-Pair in America)

Сообщение отредактировал Anutka - 9.3.2009, 1:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tigra
сообщение 9.3.2009, 1:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 2305
Регистрация: 6.2.2009
Из: Chicago, IL
Пользователь №: 2373



Цитата(Anutka @ 9.3.2009, 1:28) *
у меня одна личностная характеристика(от учителя истории) и 3 от родителей детей.

А сколько часов получилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Feyona
сообщение 9.3.2009, 4:54
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Feyona
Сообщений: 4515
Регистрация: 18.9.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 1242



Цитата(Tigra @ 9.3.2009, 1:36) *
А сколько часов получилось?

Это в агентстве считают по своей системе (IMG:style_emoticons/default/a_tccc00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Маргаритка
сообщение 9.3.2009, 8:48
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 345
Регистрация: 25.6.2008
Из: Киев
Пользователь №: 908



Цитата(Mmmm @ 8.3.2009, 22:31) *
А почему детские не надо указывать? Хотя мне записывали все самы последние...


В Сare пункт про прививки такой: Укажите все прививки, кроме детских, и год вакцинации. Терапевт спросил - я выезжала кудато то в страны типа малайзии или подобные, где есть болезни, которых нет у нас и делала ли я перед этим прививки от этих болезней. Нет. Вот ничего и не указали.

Цитата(Tigra @ 9.3.2009, 1:36) *
А сколько часов получилось?


У меня 3 рекомендации. Где то 1000 часов (IMG:style_emoticons/default/a_pesnya.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

79 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 5:04
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru