Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как я нашел друзей в чужой стране
Old Navy
сообщение 11.1.2008, 11:42
Сообщение #1


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
koroleva
сообщение 9.2.2008, 15:28
Сообщение #2


VIP
***

Группа: Новичок
Сообщений: 1123
Регистрация: 5.2.2008
Из: Aalborg
Пользователь №: 84



я просто гуляла по району,а потом спрашивала у прохожих как пройти по адресу хостов(даже если знала дорогу).вот и все.в течение двух недель уже многих знала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . потом ходила на баскетбол-там тоже познакомилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Вита
сообщение 10.2.2008, 18:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 157
Регистрация: 8.2.2008
Из: NYC
Пользователь №: 120



Мои подруги все о-перки, но мальчики - спортзал, mail.ru, тренер по бейсболу моего ребенка, бары....друзья друзей..Набралось достаточно, главное - help yourself, чтобы целый год не скучать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_larina_*
сообщение 10.2.2008, 18:26
Сообщение #4





Гости






я просто подружилась с ау паир которя тут давно...и теперь ее друзья мои друзья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_kapitoshka_*
сообщение 10.3.2008, 16:28
Сообщение #5





Гости






я ВКОНТАКТІ знайшла російськомовну групу в своєму місті і зразу попала до них на зустріч)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 10.3.2008, 18:23
Сообщение #6


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Вита @ 10.2.2008, 11:11) *
но мальчики - спортзал, mail.ru, тренер по бейсболу моего ребенка,

Wow! Куда надо переехать говоришь? (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif)
Мэил .ру эт хорошо, но что-то там нормальных мало...
А вот если интересуют американские друзья или не совсем друзья date.com

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_BogdaN_*
сообщение 19.3.2008, 20:57
Сообщение #7





Гости






оО Люди подскажите, а вы с местными сверсниками вообще общяетесь, с ихними компаниями гуляете? (IMG:style_emoticons/default/gold0000.gif) (IMG:style_emoticons/default/durak000.gif) (IMG:style_emoticons/default/hokey000.gif) Это я так ...на будущее (IMG:style_emoticons/default/gaga0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_LeSyA_*
сообщение 21.3.2008, 19:45
Сообщение #8





Гости






А мы с девчонками поначалу общались с американцами!!!
А потом поняли, что лучше наших никого нет (IMG:style_emoticons/default/icon_smi.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 21.3.2008, 20:18
Сообщение #9


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Я не опер, конечно, но друзей нашел очень быстро... к вечеру первого дня в НЙ, в хостеле, познакомился с девочкой из волгограда и мальчиком из сибири))))))))) в автобусе познакомились ещё с одной девочкой... ну и в компьютерном клубе услышав русскую речь не растерялись и отправились вместе на поиски жилья... Ну а потом работа, вечеринки... (IMG:style_emoticons/default/a_angelo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_LeSyA_*
сообщение 21.3.2008, 20:26
Сообщение #10





Гости






ага, а ни один американец наших вечеринок не выдерживал)))
помню, когда я не могла открыть входную дверь, потому шо одно американское тело уснуло под ней после пару бутылочек:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Riodorian
сообщение 21.3.2008, 20:48
Сообщение #11


VIP
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 486
Регистрация: 3.1.2008
Пользователь №: 9



Цитата(LeSyA @ 21.3.2008, 20:26) *
ага, а ни один американец наших вечеринок не выдерживал)))
помню, когда я не могла открыть входную дверь, потому шо одно американское тело уснуло под ней после пару бутылочек:)

Не... тут я не согласен.... Была у нас такая девушка на работе - лоран... так вот девушка прорвалась мимо женской ночной вахты, играющей на веранде в покер к нам в комнату и разбудив меня пихнула мне в руки наполовину полную литровую бутылку тэкилы со словами "finish it and let's go on a bitch...." (IMG:style_emoticons/default/ledi0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 23.3.2008, 4:19
Сообщение #12


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Riodorian @ 21.3.2008, 14:48) *
Не... тут я не согласен.... Была у нас такая девушка на работе - лоран... так вот девушка прорвалась мимо женской ночной вахты, играющей на веранде в покер к нам в комнату и разбудив меня пихнула мне в руки наполовину полную литровую бутылку тэкилы со словами "finish it and let's go on a bitch...." (IMG:style_emoticons/default/ledi0000.gif)


(IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) Прости, куда она тебя послала? (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 23.3.2008, 8:28
Сообщение #13


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



Цитата(HelenJ @ 23.3.2008, 4:19) *
(IMG:style_emoticons/default/icon_sur.gif) Прости, куда она тебя послала? (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink0000.gif)

(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) ты в своём репертуаре (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
HelenJ
сообщение 23.3.2008, 15:28
Сообщение #14


Incredibly HOT
***

Группа: Удовлетворённые
Сообщений: 2855
Регистрация: 6.2.2008
Из: St. Louis, MO
Пользователь №: 85



Цитата(Old Navy @ 23.3.2008, 2:28) *
(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) ты в своём репертуаре (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)


Ну, а чего ты... теперь придется сделать еше одну кнопочку рядом для тех, кто пользуется английской раскладкой... translate... чтоб потом не возникало конфузов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Lady
сообщение 24.3.2008, 17:05
Сообщение #15


VIP
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1766
Регистрация: 6.2.2008
Из: Norway, Oslo
Пользователь №: 92



Цитата(Riodorian @ 21.3.2008, 20:48) *
"finish it and let's go on a bitch...." (IMG:style_emoticons/default/ledi0000.gif)

(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif) Так выходит, там еще одна девушка была? (IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Гость_maryusha_*
сообщение 12.8.2009, 21:37
Сообщение #16





Гости






Эх... Училась в штатах в школе... Теперь делаю все, чтобы увидеть их еще. Безумно скучаю.... (IMG:style_emoticons/default/plach000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Julenka
сообщение 10.7.2010, 16:23
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1044
Регистрация: 9.6.2010
Из: Dutch Barviha :)
Пользователь №: 5143




в фитнесс-центре, диско, на улице ... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ну они впринципе сами за нами следом катались, ток чёт "боялись" познакомиться (IMG:style_emoticons/default/icon_red.gif) но самый прикол с фитнесс-центром (IMG:style_emoticons/default/icon_big.gif) после того как их знакомые нас там усекли - наши будущие друзья начали туда очень таки активно захаживать и именно в наше время, хотя обычно приходили раньше (как мы потом узнали) )) куда мы - туда и они , на какой тренажёр мы - они в момент такой же занимают да к нам поближе )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:43
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru