Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Италия, возможно ли?
Гость_de90210_*
сообщение 12.8.2008, 20:59
Сообщение #1





Гости






.. Всем Болщой привет.. извените 4то я влезла в еты темы, вообще не по теме пищы, так как не розберайыс тыт...
Ы менйы такой вопрос, кто хот 4то то понимает в етих Ау-паир щты4ка, 4то то скащуте.. Хорощо???...

Я сей4ас в Германии, но мне тыт скы4но и я хо4ы поехат в Италийы как Ау-Паир, но я не знайы реално ли такое, нет оно то реално, но для меня Украинку, реално ли ето .. ??? я задымала, искат семйы с Италии, закан4иват год в Германии, за пары дней до закан4ивания визу, приещат в Италийы идти кыда надо с семёй и делат Италийскыйы визы.. ..

Ны щто .. ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Old Navy
сообщение 12.8.2008, 22:14
Сообщение #2


Старый моряк
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8618
Регистрация: 29.12.2007
Из: Город-герой Киев
Пользователь №: 2



На сколько мне известно, то Италия не выдает визы гражданам Украины по программе Au-Pair... Насчет получения визы государства, находясь в самом государстве вобще ничего е слышал... ты уверена, что такое возможно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:57
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru