Компания STUDY.UA · Мы Вконтакте
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ! Компания STUDY.UA официальный представитель молодежных программ культурного обмена на Украине. Это самый большой форум, на котором все желающие могут общаться по поводу участия в таких программах как Work and Travel, Work and Study Canada, Internship, Au-Pair и других. Компания STUDY.UA не несёт отвественности за информацию, которую вы прочитаете от имени любого из пользователей на этом форуме. При этом сохраняя за собой право удалять любые коммерческие предложения, предложения нелегальной работы, банковского мошенничества, подделки документов и других противозаконных действий. Любая информация, которая получена на этом форуме является информациией физических лиц и никоим образом не отражает политику Компании STUDY.UA по оформлению на программы молодежных обменов за границей.
По любым вопросам обращайтесь лично в офис Компании STUDY.UA: (044) 500-0919, (093) 000-0919, (099) 000-0919, (097) 000-0919.
30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Путешествия по Германии?, Транспорт, цены, обсуждения
Doodik
сообщение 23.8.2008, 0:04
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 342
Регистрация: 27.6.2008
Из: Minsk
Пользователь №: 927



Да, конечно платят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Mity@j
сообщение 11.4.2009, 23:11
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 169
Регистрация: 23.11.2008
Из: Рассия
Пользователь №: 1972



Люди добрые! Подскажите, битте, сколько ща стоит билет от Германии до Украины? Почем щас на автобусе в обе стороны? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

А если конкретней - меня интересует сколько от Лейпцига до Донецка стоит (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Bebe
сообщение 18.4.2009, 12:31
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 210
Регистрация: 14.4.2008
Из: легендарный Севастоооополь
Пользователь №: 590



Цитата(Mity@j @ 11.4.2009, 23:11) *
Люди добрые! Подскажите, битте, сколько ща стоит билет от Германии до Украины? Почем щас на автобусе в обе стороны? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

А если конкретней - меня интересует сколько от Лейпцига до Донецка стоит (IMG:style_emoticons/default/icon_coo.gif)

Это тебе надо конкретно в офис перевозчика звонить или же идти. Потому что иначе ты реальную цену не узнаешь (IMG:style_emoticons/default/i_rtfm00.gif) Сайтам вообще доверять не стоит, они у них годами не обновляются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Schneewittchen
сообщение 2.5.2009, 11:07
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 15
Регистрация: 31.1.2009
Пользователь №: 2337



Я в Германии уже полгода и считаю, что уже готова рискнуть заехат подальше от дома, ну психологически там и дорогу назад, если шо, в состоянии спросить. Сначала думала сесть на поезд и поехать туда, на знаю куда. Но сейчас думаю, что это не очен хорошая идея. Хочу спросит совета, с чего начат и как организовать так, чтобы и с пользой, и чтобы опэрских карманных хватило и немножко осталось? Без воспоминаний о чем было бы преступлением уехать из Германии, возможно навсегда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Zart
сообщение 3.5.2009, 16:56
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 112
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 2528



привет! у меня вот примерно с 20 мая по начала июня отпуск и хотела бы куда то поехать, нашла недорогие туры например в Италию на 5-6 дней, но не с кем ехать, а одной не очень бы хотелось. может есть желающие составить компанию и попутешествовать, у кого в это время тоже отпуск? буду очень рада (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Succes09
сообщение 24.7.2009, 15:56
Сообщение #46


Участник
**

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 29
Регистрация: 23.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3297



девчонки, а вы откуда? в каких городах живёте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
RAUL
сообщение 5.11.2009, 20:40
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 3859



ВСЕМ ПРИВЕТ!

Несколько лет назад был во Франкфурте Au-par Junge.

Нам повезло что Фамилиєнсервисе раздавал все списки опєров с их телефонами - так мы могли найти компанию из 5 -10 человек чтоб Wochenende tiketom разъезжать компаниями.

Кроме этого Фамилиєнсервис делал каждый месяц вступительную лекцию для новичков, где можно так-же познакомится.
А мест и билетов полно, самое главное собраться.

Для меня самая яркая поездка была с моим дружбаном (Тоже опэром) по Голландии на велосипедах с палаткой, спальным мешком и газовой горелкой) :-)

Кто захочет - могу рассказать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Liys
сообщение 5.11.2009, 22:26
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 458
Регистрация: 24.6.2009
Из: Freiburg
Пользователь №: 3190



Цитата(RAUL @ 5.11.2009, 20:40) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!
...Кто захочет - могу рассказать!

Я бы с удовольствием послушала... (IMG:style_emoticons/default/a_love00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tatiana A.
сообщение 6.11.2009, 17:32
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Регистрация: 27.6.2008
Из: Україна
Пользователь №: 919



Цитата(RAUL @ 5.11.2009, 20:40) *
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Несколько лет назад был во Франкфурте Au-par Junge.

Нам повезло что Фамилиєнсервисе раздавал все списки опєров с их телефонами - так мы могли найти компанию из 5 -10 человек чтоб Wochenende tiketom разъезжать компаниями.

Кроме этого Фамилиєнсервис делал каждый месяц вступительную лекцию для новичков, где можно так-же познакомится.
А мест и билетов полно, самое главное собраться.

Для меня самая яркая поездка была с моим дружбаном (Тоже опэром) по Голландии на велосипедах с палаткой, спальным мешком и газовой горелкой) :-)

Кто захочет - могу рассказать!


Да, наш Familienservice -умничка:)))) Эти фотки кстати сделаны после очередных ау-паирских дорог в кругу агентства - http://www.photoshare.ru/office/album.php?id=178016

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
RAUL
сообщение 6.11.2009, 18:03
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.11.2009
Пользователь №: 3859



А в Франкфуртском фамилиенсервисе русскоговорящие ещё работают?

По поводу Голландии ничего сложного. Взяли велики, газовую горелку, по спальнику, палатку, карту, немного сухого пюрэ, по 100 евро.
Доехали до Эмериха что на границе Гер и Гол и вперед. Целую неделю ездили.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alber
сообщение 6.11.2009, 23:27
Сообщение #51


anti_VIP
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2116
Регистрация: 3.2.2008
Из: Frankfurt
Пользователь №: 27



Цитата
Для меня самая яркая поездка была с моим дружбаном (Тоже опэром) по Голландии на велосипедах с палаткой, спальным мешком и газовой горелкой) :-)
Кто захочет - могу рассказать!


Цитата(RAUL @ 6.11.2009, 18:03) *
По поводу Голландии ничего сложного. Взяли велики, газовую горелку, по спальнику, палатку, карту, немного сухого пюрэ, по 100 евро.
Доехали до Эмериха что на границе Гер и Гол и вперед. Целую неделю ездили.

Да уж, рассказал ))) нового в рассказе - карта, пюре и 100 евро )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
_Roksolana bella...
сообщение 7.11.2009, 9:51
Сообщение #52


Morena Ksenia
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 4189
Регистрация: 5.2.2008
Из: BERLIN
Пользователь №: 77



Цитата(alber @ 6.11.2009, 23:27) *
Да уж, рассказал ))) нового в рассказе - карта, пюре и 100 евро )))

(IMG:style_emoticons/default/muxaxa00.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Tatiana A.
сообщение 8.11.2009, 12:35
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 471
Регистрация: 27.6.2008
Из: Україна
Пользователь №: 919



Цитата(RAUL @ 6.11.2009, 18:03) *
А в Франкфуртском фамилиенсервисе русскоговорящие ещё работают?


Конечно работают:) Вот Юля (судя по всему ты именно с ней работал) в Нового года уже на полную ставку возвращаеться:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Majka
сообщение 10.12.2009, 0:42
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Прижившиеся
Сообщений: 362
Регистрация: 14.10.2009
Из: Berlin
Пользователь №: 3690



А кто у нас тут из Франкфурта?) едем на эти выходные, интересует самый экономичный проездной на день..или два %) или может там все в центре и можно пешком обойти?)) мы такое любим) и где можно "переночевать" бесплатно хехе? имеется ввиду что там работает круглосуточно, может на вокзале?)) (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
diana
сообщение 10.12.2009, 15:03
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 518
Регистрация: 4.2.2008
Из: Frankfurt
Пользователь №: 52



Цитата(Majka @ 10.12.2009, 1:42) *
А кто у нас тут из Франкфурта?) едем на эти выходные, интересует самый экономичный проездной на день..или два %) или может там все в центре и можно пешком обойти?)) мы такое любим) и где можно "переночевать" бесплатно хехе? имеется ввиду что там работает круглосуточно, может на вокзале?)) (IMG:style_emoticons/default/a_ob_ste.gif)



если вдруг вас 5 человек будет, тогда вохенэндетикет.
если нет - пусть каждый купит тагескарте (5 с чем-то евро).
на счет переночевать - лучше в аэропорту (там кресла, на которых лежать можно =)) Доехать туда можно с хауптбанхофа (гляйс 103) на S8 или S9 (10-12 минут).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
adriatika
сообщение 10.12.2009, 20:33
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 851
Регистрация: 14.3.2009
Из: Германия
Пользователь №: 2634



вроде была отдельная тема про путешествия,но что то я не нашла,поэтому пишу здесь!верно ли мне сказали,что я не могу поехать отсюда в Англию,как турист, по причине того,что визу я должна открывать по месту жительства, т.е. для меня в России?может кто уже узнавал насчет этого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alber
сообщение 10.12.2009, 20:45
Сообщение #57


anti_VIP
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2116
Регистрация: 3.2.2008
Из: Frankfurt
Пользователь №: 27



Цитата(adriatika @ 10.12.2009, 19:33) *
вроде была отдельная тема про путешествия,но что то я не нашла,поэтому пишу здесь!верно ли мне сказали,что я не могу поехать отсюда в Англию,как турист, по причине того,что визу я должна открывать по месту жительства, т.е. для меня в России?может кто уже узнавал насчет этого?

неверно тебе сказали. Теоретически можно в германии получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
shiny1405
сообщение 10.12.2009, 20:56
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 1240
Регистрация: 29.11.2008
Из: DE
Пользователь №: 2005



Цитата(adriatika @ 10.12.2009, 20:33) *
вроде была отдельная тема про путешествия,но что то я не нашла,поэтому пишу здесь!верно ли мне сказали,что я не могу поехать отсюда в Англию,как турист, по причине того,что визу я должна открывать по месту жительства, т.е. для меня в России?может кто уже узнавал насчет этого?


Визу в Англию можно открывать в посольстве Великобритании в Германии. Для тебя Германии считается местом жительства на данный момент, поэтому смело можешь ехать в посольство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
alber
сообщение 10.12.2009, 21:08
Сообщение #59


anti_VIP
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2116
Регистрация: 3.2.2008
Из: Frankfurt
Пользователь №: 27



Цитата(shiny1405 @ 10.12.2009, 19:56) *
Визу в Англию можно открывать в посольстве Великобритании в Германии. Для тебя Германии считается местом жительства на данный момент, поэтому смело можешь ехать в посольство.

ну ехать смело ехать пока рано ;) можешь начинать собирать документы для визы. Включая оплату 100 евро, объемные анкеты, подтвержденные жилье или бронь в гостинице и деньги на счету. (IMG:style_emoticons/default/ugu00000.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Liona
сообщение 10.12.2009, 21:11
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: V.I.P.
Сообщений: 796
Регистрация: 29.6.2009
Из: STUTTGART
Пользователь №: 3212



Цитата(adriatika @ 10.12.2009, 21:33) *
вроде была отдельная тема про путешествия,но что то я не нашла,поэтому пишу здесь!верно ли мне сказали,что я не могу поехать отсюда в Англию,как турист, по причине того,что визу я должна открывать по месту жительства, т.е. для меня в России?может кто уже узнавал насчет этого?

Вот буквально вчера моей знакомой au-pair прислали отказ. Документы она отвозила в Мюнхен.
Отказ мотивировали рядом причин, а если вобщем - то типа денег у вас мало и мы боимся что вы останетесь там работать.
Вот так.
Попытайся, конечно, ведь с визами у всех по-разному получается. Это как повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

30 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:55
hosted by mesto   IPB Light Skin Designed by Fisana, IPBskins.ru