Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair в Германии - открой для себя Европу! _ Последний день перед отъездом в Германию

Автор: diana 6.6.2008, 20:18

Поделитесь своей радостью, волнением, всеми эмоциями, которые вы испытали в последний день дома перед отъездом в Германию

Автор: weSpe 7.6.2008, 10:39

быстрее бы у меня наступил этот день!!! как ток наступит, сразу расскажу gold0000.gif
а пока, я в мучительном ожидании визы

Автор: Exclusive 9.6.2008, 8:24

если по теме...у меня было день рождение...я провела его в киеве....со своим парнем.....а родители остались в херсоне..весь день мне все звонили и поздравляли,а так же желали счастливого пути. самолет был рано утром. тоже звонили друзья и родственники,когда была в аэропорту.... а до этого - отмечала дома 3 дня свой отьезд)

Автор: weSpe 9.6.2008, 17:52

а я вообще хочу банкет забабахать. muxaxa00.gif знакомых позвать, родственников. и с друзьями посидеть в кафешке. короче, для меня прощаться будет просто супер, зажгу! ток чувствую и слез будет мооооооооорреееееееееееее

Автор: Gedonizm 9.6.2008, 20:00

я наоборот решила сделать все тихо и ганц руихь..
а то мои прощания всегда заканчиваются кучей пива либа вина...а потом с такой головой ехать...нет уж увольте

Автор: _Inostranka_ 9.6.2008, 22:41

В этот раз прошло просто все тихо и спокойно...Днем в лесу на шашлыках с друзьями, и вечером уже в поезде ехала...

Когда в Германию ехала - то даже гулянки с друзями не было - бо как то спонтанно уехала....А когда уже с Германии уежала - то в дуще рабовалась - и в тоже время как то было грустно ((((

Автор: weSpe 10.6.2008, 8:27

У МЕНЯ все прощания пройдут заранее, так как мне еще в другой город нужно будет ехать. самолет ток оттуда прям рейсом летит. так что еще и всю дорогу будем прощаться

Автор: Kat_ 10.6.2008, 9:42

у меня еще неделя до отъезда...пашу как лошадь...трудно, млин, начальником быть i_rantin.gif , велено все свои объекты позакрывать...епт... hmm00000.gif так что некогда мне думать о прощаниях...пока, во всяком случае... icon_big.gif

Автор: Gedonizm 10.6.2008, 22:06

Цитата(Kat_ @ 10.6.2008, 9:42) *
у меня еще неделя до отъезда...пашу как лошадь...трудно, млин, начальником быть i_rantin.gif , велено все свои объекты позакрывать...епт... hmm00000.gif так что некогда мне думать о прощаниях...пока, во всяком случае... icon_big.gif


Аднака ТАварищ НАчальник.....Теперь Тебя так и буду величАть...
Вам чето Привезти из районов отДаленных..га...типа Цвяточка Аленького...а?

Автор: weSpe 14.6.2008, 5:52

ugu-ugu0.gif
у меня осталось2 неделе до отьезда. готовим вечеринку.
ОООООООООООЧЬ грустно со всеми прощатся plach000.gif

Автор: cammino 14.6.2008, 14:08

я в последние день-ночь еще паковалась, потом часа в 3 ночи поехала к своей подруге с бутылкой коньяка, в 6 вернулась домой, паковалась дальше, в 9 сели в такси с мамой в аэропорт.. неделю в москве, покрестила свою крестную доченьку и на следующии день улетела в германию

Автор: Kat_ 16.6.2008, 18:50

ну вот,Э у меня пролетели последнии дни перед отъездом... a_vot_de.gif как во сне...главное, я ничо не организовывала, как-то спонтанно все и здорово получилось...правда два дня дома не была...одну ночь ваще в боулинг-клубе до закрытия висели...а в шесть утра продолжили beer0000.gif как я вообще выжила?! а самое обидное, проспала сегодня Юлькин автобус...Юля, я проспала!!!Я большая, жирная, украинская свинья!!! =(((( Очухалась часов в 11 только icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Автор: Hoffnung 24.6.2008, 17:51

завтра венером уезжаю..думаю, день пройдет в полной суете и беготне, все как-тол спонтанно получилось! Еще буду переживать, боятся, но держать себя в руках:)

Автор: diana 24.6.2008, 20:20

Цитата(Hoffnung @ 24.6.2008, 18:51) *
завтра венером уезжаю..думаю, день пройдет в полной суете и беготне, все как-тол спонтанно получилось! Еще буду переживать, боятся, но держать себя в руках:)


Поздравляю!!! Не бойся, все au-pair молодцы и у тебя все получится! А в какой город ты едешь и на чем?

Автор: Hoffnung 25.6.2008, 8:30

Мой город возле Штуттгарта, еду на автобусе 34 часа! КОШМАР!!:)

Автор: Bebe 25.6.2008, 8:51

Цитата(Hoffnung @ 25.6.2008, 9:30) *
Мой город возле Штуттгарта, еду на автобусе 34 часа! КОШМАР!!:)

Ничего, раз в год можно wink0000.gif

Автор: diana 25.6.2008, 20:07

Цитата(Hoffnung @ 25.6.2008, 9:30) *
Мой город возле Штуттгарта, еду на автобусе 34 часа! КОШМАР!!:)


Да, поездка тебе запомнится на долго!!! Желаю удачи!

Автор: Alin4ik 27.7.2008, 13:15

а я свой последний денй не забыды=) с одногрыппницами на южном вокзале отмечали=) йыжнуй киещский вокзал навсегда запомнил девочкы бегавсчыйы крыгом с вопросом- А Ы ВАС НЕТ СЛЫЧАЙНО СЧТОПОРА???? muxaxa00.gif

Автор: Lady 27.7.2008, 19:14

Цитата(Hoffnung @ 25.6.2008, 9:30) *
Мой город возле Штуттгарта, еду на автобусе 34 часа! КОШМАР!!:)

Желаю тебе терпения! Моя самая длинная дистанция на автобусе была 14 часов (в Киев в посольство), причем в тот же день вечером надо было ехать обратно. Я думала, я ********** [цензура]

Автор: Julja85 25.10.2008, 13:44

сразу оговорка-перед отьздом в Австрию). Целый день по магазинам в Киеве, чтобы посмотреть, что есть хорошего в новых коллекцийях, чтобы потом в Вене купить дешевле)). Вечером - шампанское на Подоле с лучшим другом и подругой. и в 12 ночи поезд-Киев-Вена)

Автор: Светлячок 6.11.2008, 16:57

Ну наконец то и я дождалась этого самого последнего дня перед отъездом i_vv0000.gif .Признаюсь честно-коленки немного трусятся,но лишь слегка.Я то знаю что все будет офигенно(во всяком случае от голода точно не умру котлеты конфеты сыр колбаса -далеко неполный список того что мои домание хотят впихнуть в мою ручную кладь chipsi00.gif Вот а если серьезно-то все это безумно интересно.Первое мое самостоятельное путешествие далеко и надолго.Надеюсь все будет круто !:gaga0000: gaga0000.gif gaga0000.gif Всем удачи и хорошего настроения !!! до скорого буду писать уже из Франкфурта.(блин а к согласитесь класно звучит-из Франкфурта)Красивый понт- i_spitef.gif дороже денег- но прикол в том что это не понт И Я Этому Рада!!!Мечты сбываются!!! Пусть все Ваши мечы обязательно сбываются! inlove00.gif

Автор: Tatiana A. 6.11.2008, 17:30

Цитата(Светлячок @ 6.11.2008, 16:57) *
Ну наконец то и я дождалась этого самого последнего дня перед отъездом i_vv0000.gif .Признаюсь честно-коленки немного трусятся,но лишь слегка.Я то знаю что все будет офигенно(во всяком случае от голода точно не умру котлеты конфеты сыр колбаса -далеко неполный список того что мои домание хотят впихнуть в мою ручную кладь chipsi00.gif Вот а если серьезно-то все это безумно интересно.Первое мое самостоятельное путешествие далеко и надолго.Надеюсь все будет круто gaga0000.gif Всем удачи и хорошего настроения !!! до скорого буду писать уже из Франкфурта.(блин а к согласитесь класно звучит-из Франкфурта)Красивый понт- дороже денег- но прикол в том что это не понт И Я Этому Рада!!!Мечты сбываются!!! Пусть все Ваши мечы обязательно сбываются! inlove00.gif

Хорошей тебе дороги и не забывай нас friends0.gif Напиши сразу, как только доберешся до компа!!! и передавай привет Франкфурту hi000000.gif

Автор: Tatiana A. 6.11.2008, 17:34

даааа, Светик, так как наши мамы пакуют нам чемоданы в дорогу, никто в мире наверное не сможет повторить ugu00000.gif

Автор: diana 6.11.2008, 19:05

Цитата(Светлячок @ 6.11.2008, 16:57) *
Ну наконец то и я дождалась этого самого последнего дня перед отъездом i_vv0000.gif .Признаюсь честно-коленки немного трусятся,но лишь слегка.Я то знаю что все будет офигенно(во всяком случае от голода точно не умру котлеты конфеты сыр колбаса -далеко неполный список того что мои домание хотят впихнуть в мою ручную кладь chipsi00.gif Вот а если серьезно-то все это безумно интересно.Первое мое самостоятельное путешествие далеко и надолго.Надеюсь все будет круто !:gaga0000: gaga0000.gif gaga0000.gif Всем удачи и хорошего настроения !!! до скорого буду писать уже из Франкфурта.(блин а к согласитесь класно звучит-из Франкфурта)Красивый понт- i_spitef.gif дороже денег- но прикол в том что это не понт И Я Этому Рада!!!Мечты сбываются!!! Пусть все Ваши мечы обязательно сбываются! inlove00.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастливой дороги и отличного настроения!

Автор: adriatika 8.10.2009, 14:54

а я грустила, так как понимала,что все-я еду,очень волновалась,но только из-за мамы,а у поезда когда провожали родители-плакала,долго,сильно....а еще неожиданно и без предупрежения пришла проводить подруга-в 5 утра,подарила тетрадь со стихами и я снова плакала,знала,что буду скучать по маме,и это так-я не хочу домой,я хочу только к маме,просто на 1 -2 часа,посидеть с ней,поговорить,поплакать у нее на коленях,любоваться как она суетиться на кухне и подышать запахом дома,походить в трусах и майке,и не боятся что так нельзя,это не удобно,некрасиво!!!!вообще я жила последние 6 лет отдельно от родителей,но я знала,что если захочу,то могу поехать в гости к родителям...вообщем,последний день был грустным,хотелось выпить drink000.gif ,а не было времени,визу получила и через 2 дня улетела.

Автор: diana 8.10.2009, 18:09

У меня последний день прошел в суете, даже не успела толком попрощаться со всеми.
На вокзале тоже очень мого плакала.
Мои подруги тоже сделали мне сюрприз - пришли в 2 часа ночи провожать, подарили огромный плакат с нашими фотками) от этого я еще больше разплакалась.
А когда села уже в поезд, они пели песни, а все с окон повылазили недовольные)))
И тут поезд тронулся и они еще несколько метров бежали за ним и махали вслед i_cry000.gif
Было ужасно на душе. Утром приехала с опухшими глазами.
Вот такой последний день.

P.S. создала эту темку больше года назад и тогда мне казалось, что так это все нескоро будет...

Автор: Liys 8.10.2009, 20:29

Цитата(diana @ 8.10.2009, 18:09) *
У меня последний день прошел в суете...
P.S. создала эту темку больше года назад и тогда мне казалось, что так это все нескоро будет...

Вот и у меня последний день прошел в суете весь.. Паковала чемоданы, думала, чтобы чего не забыть.. Потом догоняла автобус на такси (200 км) вместе с мамой.. Потом впрыгнула в автобус-и вперед! Так что никто даже не всплакнул-времени не было-и я этому очень рада a_love00.gif Почему я буду плакать, если все хорошо?
А когда уже на територии Германии ехали у меня было такое чувство, как-будто я уже здесь была.. жила.. и возвращаюсь после отпуска к работе.. к обычной жизни.. (странно, почему так? вообще не волновалась.. что-то на меня не похоже..) hmm00000.gif

Автор: Liona 8.10.2009, 21:42

А у меня ужасным был не последний день, а последняя пятница (улетала я в понедельник). Целый день на работе прощались, потом за прощальным бокалом и подарком я как разревелась... ужас. На прощание с родителями уже и слез не осталось. Повлияло еще и нервное напряжение, т.к. из-за долгого ожидания визы все делала потом в последний момент. Ну и последний рабочий день был очень долгим. Я из офиса последняя ушла. Ответственно передавала дела :)
А последний день я как-то и не очень запомнила... помню что спать не ложилась, т.к. в 3 утра уже выезжала в аэропорт. Еще помню, что на душе был какой-то осадок, сомнения, правильно ли я поступила, бросив хорошую работу, развивающуюся карьеру, резко поменяв свою жизнь... фактически - шаг назад. Надеюсь, ради двух прыжков вперед! :)

Автор: Liona 8.10.2009, 21:43

Цитата(Liys @ 8.10.2009, 20:29) *
Потом догоняла автобус на такси (200 км) вместе с мамой..

А че случилось? Долго распивали "на коня"? :))))))

Автор: Natafka 8.10.2009, 21:48

а я в предпоследний день устроила вечеринку с лучшими друзьями. потом в последний день бегала искала доройнуыу сумку, так как все вещи не поместились в чемодан)))))))))))) а еще жара такая ыла, невыносимая, так я на часик пошла с подружкой на пляж)))) ну а потом дособирала все вещи и в путь, на вокзале друзья провожали, как то все на позитиве старались, с шутками, не плакали. а вот когда села в автобус в Германиыу....осознала что все же уезжаыу и расплакалась.....

Автор: _Roksolana bella_ 9.10.2009, 0:19

Цитата(Liona @ 8.10.2009, 21:42) *
из-за долгого ожидания визы все делала потом в последний момент.

а сколько ты ждала?

Автор: Liona 9.10.2009, 11:39

С 14 июля по 1 сентября. А на 7-е уже были куплены билеты.

Автор: _Roksolana bella_ 9.10.2009, 12:25

1,5 месяца получается - это ещё нормально wink.gif

Автор: Majka 16.10.2009, 14:23

а меня вот больше интересует/волнует первый день в семье a_vot_de.gif знакомство с родителями..детками О_о
может тему создать?..

Автор: Liona 16.10.2009, 14:41

Цитата(Majka @ 16.10.2009, 14:23) *
а меня вот больше интересует/волнует первый день в семье a_vot_de.gif знакомство с родителями..детками О_о
может тему создать?..

Уже есть такая тема: "Kак все начиналось и как продолжается" пиши сюда ;)

Автор: Majka 16.10.2009, 14:56

Цитата(Liona @ 16.10.2009, 14:41) *
Уже есть такая тема: "Kак все начиналось и как продолжается" пиши сюда ;)

упс, не видела, сейчас обязательно пойду читать, спасибо a_love00.gif

Автор: Liys 16.10.2009, 19:52

Цитата(Liona @ 8.10.2009, 21:43) *
А че случилось? Долго распивали "на коня"? :))))))

Если бы.. было бы не так обидно.. Просто автобус не зашел на платформу, а остановился ПЕРЕД вокзалом... А я его ждала-ждала.. Звоню в офис (дозвонилась только во Львовский), а они мне говорят: "Если его еще не было-ждите. 4-тая платформа". Уточняю: "он точно на платформу заходит?"
-Да, у меня написано, 4тая платформа. А сколько вы уже ждете?
-15 мин, как должны были отправиться
-Ждите, может, задержался...
-Можете мне сказать номер тел. водителя?
-Ой, вы знаете, не могу, только когда у Львов приедет мы знаем, какой водитель..

Так я и прождала больше 40 минут..
Потом позвонила на фирму-постредник, через которую брала билет.. Фирма вышла на связь с водителем.. И мой о-перский год начался перегонками "Формулы-1" :)

А вывод таков-не связывайтесь с фирмой "Кауфман".

Автор: _Inostranka_ 16.10.2009, 20:58

Цитата(Liys @ 16.10.2009, 19:52) *
Если бы.. было бы не так обидно.. Просто автобус не зашел на платформу, а остановился ПЕРЕД вокзалом... А я его ждала-ждала.. Звоню в офис (дозвонилась только во Львовский), а они мне говорят: "Если его еще не было-ждите. 4-тая платформа". Уточняю: "он точно на платформу заходит?"
-Да, у меня написано, 4тая платформа. А сколько вы уже ждете?
-15 мин, как должны были отправиться
-Ждите, может, задержался...
-Можете мне сказать номер тел. водителя?
-Ой, вы знаете, не могу, только когда у Львов приедет мы знаем, какой водитель..

Так я и прождала больше 40 минут..
Потом позвонила на фирму-постредник, через которую брала билет.. Фирма вышла на связь с водителем.. И мой о-перский год начался перегонками "Формулы-1" :)

А вывод таков-не связывайтесь с фирмой "Кауфман".


icon_big.gif как год начинаеться - так и все время пройдет. В веселых гонках....
Зато потом будет что вспомнить и рассказать

Автор: Liys 16.10.2009, 21:02

Цитата(_Inostranka_ @ 16.10.2009, 20:58) *
icon_big.gif как год начинаеться - так и все время пройдет. В веселых гонках....
Зато потом будет что вспомнить и рассказать

мне кажется, это действительно так.. Постоянно в поездках.. :) (иногда с впригиванием в последнюю секунду в поезд.. а иногда и с опозданием.. a_pesnya.gif )

Автор: _Roksolana bella_ 9.11.2009, 14:48

завтра последний день... Вечером выезжаю в Киев... Ещё и температура... a_boy_xn.gif (не собиралась одна болеть...)
чемодана оказалось мало... разложила вещи и не знаю, за что браться...
вроде по-минимумум беру, а всё равно многовато...
а вообще спокойно себя чувствую, в смысле, страха нет, какое-то ровное настроение, наверное, из-за лёгкой слабости...

в предвкушении поездки, но пока ещё, я , кажется, не поняла...
кто узнаЁт, что я уже еду, удивляется и радуется за меня так, как будто раньше я шутила, что буду уезжать icon_big.gif Наверное, не верили)))

Автор: Malinavna 9.11.2009, 21:54

Ой, Ксюша, я желаю тебе выздороветь немедленно!!!!! (а то прям я себя не удобно чувствую, что начала тебе советы радовать по воду справок, а тут ты заболела:((( Ну конечно желаю...ммм...много можно насочинять:) но желаю того, что тебе сейчас нужно и хочется, а это знаешь только ты;)

Автор: uk_frau 9.11.2009, 23:10

Выздоравливай и удачной поездочки!

Автор: _Roksolana bella_ 9.11.2009, 23:31

спасибо...
Алин, да я сама виновата: нужно было молчать раньше времени! Я и подумать не могла, что заболею! так обидно!

Автор: texas 28.2.2010, 18:23

А я не знаю.....
Как-то грустно(((
Не хочется от друзей и парня уезжать так далеко)
Почему-то не волнуюь...
Надеюсь, что всё там будет супер.

Автор: diana 28.2.2010, 18:43

Цитата(texas @ 28.2.2010, 17:23) *
А я не знаю.....
Как-то грустно(((
Не хочется от друзей и парня уезжать так далеко)
Почему-то не волнуюь...
Надеюсь, что всё там будет супер.


счастливой дороги!

Автор: _Roksolana bella_ 28.2.2010, 19:07

Это привычное чувство... Но это ещё ничего - вот первые месяцы реально на стенку от тоски по дому хочется лезть... потом легче... Но я думаю, тебе будет легче, потому что ты оптимистка rolleyes.gif Так что ... good luck!!!

Автор: shiny1405 28.2.2010, 19:53

Цитата(texas @ 28.2.2010, 17:23) *
А я не знаю.....
Как-то грустно(((
Не хочется от друзей и парня уезжать так далеко)
Почему-то не волнуюь...
Надеюсь, что всё там будет супер.


Женька!! Счатливой дороги тебе!!!!

Автор: Majka 28.2.2010, 20:59

Цитата(texas @ 28.2.2010, 18:23) *
А я не знаю.....
Как-то грустно(((
Не хочется от друзей и парня уезжать так далеко)
Почему-то не волнуюь...
Надеюсь, что всё там будет супер.

ты завтра едешь? ни пуха и удачи! drink000.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 28.2.2010, 21:15

texas удачки и терпения)))

Автор: texas 1.3.2010, 3:44

Спасибо, девчёнки!))))
Вот сейч за машиной и в Борисполь)))
А потом всё на немецком!Пока что это голове не укладывается)))

Автор: texas 1.3.2010, 3:44

повторилась)

Автор: Svet_ok_ 1.3.2010, 9:10

Цитата(texas @ 1.3.2010, 3:44) *
Вот сейч за машиной и в Борисполь)))
А потом всё на немецком!Пока что это голове не укладывается)))


Счастливой дороги и Удачи тебе!!!! :) :) :)
Вперед к новым впечатлениям ))))))

Автор: uazhanna 1.3.2010, 9:48

texas
Cчастливой дороги и удачи в новой стране!!!

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)