Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Как с вашей личной жизнью

Автор: Anfisa 13.5.2008, 10:51

Девочки,вопрос ко всем: а что с личной жизнью?Остается ли у кого-то молодой человек здесь в Украине (России) ? Или как и где найти бойфренда в штатах?

Автор: ~Alizee~ 13.5.2008, 19:06

У меня в Германии как-то не получалось с личной жизнью..не знаю..прямо не хотелось, очень много было чего делать - на себя было очень мало времени. Максимум на что меня хватало, это продолжать раз в неделю, а если повезёт, так и два раза в неделю ходить на тренировки. И иногда, с плеером, на велосипеде ездить по городу.... Иногда доходило до того, что по ночам вот тк вот ездила...А что оставалось делать? sad.gif
Но, если честно...то я ещё даже и не догадывалась о фильме "Секрет"...если бы я знала, то я уверенна, что всё было бы иначе...

Автор: freya 13.5.2008, 22:10

я хочу поехать по програме Au-Pair со своим парнем. чтоб мы не очень долеко жили (чтоб иметь возможность увидится хотя бы на выходных); чтоб мы с ним вылетели приблизительно в одно время и обратно вернулись...ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? хотела в США поехать очень с ним, но говорят что там парней семьи не берут. А ГДЕ БЕРУТ?







Автор: Anfisa 14.5.2008, 10:35

Цитата(freya @ 13.5.2008, 23:10) *
я хочу поехать по програме Au-Pair со своим парнем. чтоб мы не очень долеко жили (чтоб иметь возможность увидится хотя бы на выходных); чтоб мы с ним вылетели приблизительно в одно время и обратно вернулись...ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? хотела в США поехать очень с ним, но говорят что там парней семьи не берут. А ГДЕ БЕРУТ?


На сколько я знаю, берут в странах Европы.например, в Германии. Там точно берут парней в au-pair.

Автор: ~ Milagra ~ 14.5.2008, 16:54

в Америку тоже берут
но шансы, что вы будете жить рядом - минимальны.
Америка огромная, семей миллионы. Напишут единицы

Автор: Xeniya 15.5.2008, 5:25

А можно вопрос че это за фильм *Секрет*????

Автор: Anfisa 15.5.2008, 7:55

Цитата(Xeniya @ 15.5.2008, 6:25) *
А можно вопрос че это за фильм *Секрет*????


если честно, мне самой хотелось бы узнать конкретней об этом фильме!Но слышала, что это цикл документальных фильмов "Секрет", "Живая вода", "Остров", которые нужно слушать, основанные на типа эзотерике ( по-моему это так называется)

Автор: Anfisa 15.5.2008, 13:27

Девчонки, расскажите, кто в штатах, неужели все так туго с личной жизнью там? Так же и заржаветь можно icon_coo.gif

Автор: Cheesecake 15.5.2008, 16:53

девчушки в америке можно найти бойфренда, если искать конечно, общаться надо побольше, но лучше если быть совсем честной, искать нашего русского парня в Америке и там с ним жить, это самое лучшее

Автор: Cheesecake 15.5.2008, 16:55

но молодые парни там не настроены на серьезные отношения в основном все уже взрослые парни которым за 26-27 лет, ну это кому как, может кому то и постарше нравятся

Автор: HelenJ 15.5.2008, 21:43

Цитата(Cheesecake @ 15.5.2008, 9:55) *
но молодые парни там не настроены на серьезные отношения в основном все уже взрослые парни которым за 26-27 лет, ну это кому как, может кому то и постарше нравятся


А 26 уже считается постарше?
У меня есть парень... американец... К русским тут отношусь очень аккуратно, особенно к тем, кто тут давно... зазнаются ребята...
Смотря, какие у вас цели...
Как можно говорить ,что парни не серьезные..а мы ведь тут только на год!

А для тех , кто расстается со своими вторыми половинками на родине и обещает вернутся, конечно, личная жизнь приобретает другой оттенок и вот именно в этом случае надо как можно больше общаться, чтоб крышей не поехать. Друзья и еще раз друзья!

Иногда и парень не нужен, нужен просто хороший друг ugu00000.gif

Автор: Anfisa 16.5.2008, 8:26

Цитата(HelenJ @ 15.5.2008, 22:43) *
А 26 уже считается постарше?
У меня есть парень... американец... К русским тут отношусь очень аккуратно, особенно к тем, кто тут давно... зазнаются ребята...
Смотря, какие у вас цели...
Как можно говорить ,что парни не серьезные..а мы ведь тут только на год!

А для тех , кто расстается со своими вторыми половинками на родине и обещает вернутся, конечно, личная жизнь приобретает другой оттенок и вот именно в этом случае надо как можно больше общаться, чтоб крышей не поехать. Друзья и еще раз друзья!

Иногда и парень не нужен, нужен просто хороший друг ugu00000.gif


Спасибки, Леночка!Думаю, ты ответила так, как, наверное, я хотела услышать! А после окончания программы вернуться нельзя?

Автор: daniella 16.5.2008, 12:41

а у меня что то очень не ладиться в личной жизни, так что ехать могу спокойно.
хотя кавалеров есть достаточно - но что то ни то.
Я в програме зарегистрировалась еще в августе , с тех пор у меня были хорошие ухажеры, но я только про поездку думала, а личная жизнь меня совершенно не интересовала.
Вот уже жду звонков семьи, сижу как на пороховой бочке. от столького отказалась ради поездки - а звонка все нет!

Автор: sydney 16.5.2008, 13:30

вот это самый лучший расклад.
ехать в штаты свободной!
kruto000.gif

Автор: Irenochka 16.5.2008, 14:44

Цитата(sydney @ 16.5.2008, 14:30) *
вот это самый лучший расклад.
ехать в штаты свободной!
kruto000.gif

Полностью поддерживаю! ugu00000.gif

Автор: HelenJ 16.5.2008, 14:45

Цитата(Anfisa @ 16.5.2008, 1:26) *
Спасибки, Леночка!Думаю, ты ответила так, как, наверное, я хотела услышать! А после окончания программы вернуться нельзя?


Вернуться? Куда?
Конечно, можно.... домой muxaxa00.gif

Автор: Anfisa 16.5.2008, 15:20

Цитата(daniella @ 16.5.2008, 13:41) *
а у меня что то очень не ладиться в личной жизни, так что ехать могу спокойно.
хотя кавалеров есть достаточно - но что то ни то.
Я в програме зарегистрировалась еще в августе , с тех пор у меня были хорошие ухажеры, но я только про поездку думала, а личная жизнь меня совершенно не интересовала.
Вот уже жду звонков семьи, сижу как на пороховой бочке. от столького отказалась ради поездки - а звонка все нет!


Где-то в начале темки, было сказано об фильме "Секрет".Так вот, по поводу, что не клеиться....Советую посмотреть!!!Все мысли материализуются!Жди звонка, продумай,что будешь говорить и они обязательно позвонят (семьи)!

Автор: Anfisa 16.5.2008, 15:22

Цитата(HelenJ @ 16.5.2008, 15:45) *
Вернуться? Куда?
Конечно, можно.... домой muxaxa00.gif


Обрадовала! icon_cry.gif

Автор: HelenJ 16.5.2008, 15:33

Цитата(Anfisa @ 16.5.2008, 8:22) *
Обрадовала! icon_cry.gif


Не будем флудить.... Но могу поспорить, что в самой АмериГе, тытриста раз подумаешь и передумаешь, оставаться тебе тут или лететь домой!
Я вот уже снова настадии - Вернуться ugu00000.gif

Автор: Anfisa 16.5.2008, 15:44

Цитата(HelenJ @ 16.5.2008, 16:33) *
Не будем флудить.... Но могу поспорить, что в самой АмериГе, тытриста раз подумаешь и передумаешь, оставаться тебе тут или лететь домой!
Я вот уже снова настадии - Вернуться ugu00000.gif


Вернуться- домой? icon_smi.gif

Автор: HelenJ 16.5.2008, 15:58

Цитата(Anfisa @ 16.5.2008, 8:44) *
Вернуться- домой? icon_smi.gif

Ну, как бы я еще\уже\пока в Америе.... значит домой ugu00000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 16.5.2008, 16:57

Цитата(HelenJ @ 16.5.2008, 5:33) *
Я вот уже снова настадии - Вернуться ugu00000.gif

а я вот уже СНОВА на стадии вернуться.. в Америку)))) но пока домой)

Автор: Eve 16.5.2008, 20:01

я бы хотела здесь остаться, т.к. моя вторая половинка здесь icon_smi.gif , только остаться уже вне программы, ну, и конечно же легально. Ради него, по сути, сюда и приехала), хотя собиралась в США еще за год до знакомства с ним... вот так бывает... rolleyes.gif

Автор: HelenJ 16.5.2008, 21:25

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.5.2008, 9:57) *
а я вот уже СНОВА на стадии вернуться.. в Америку)))) но пока домой)


Не сбивай меня с мысли....
а то соглашусь muxaxa00.gif

Домой в июле(неделя, все что осталосьот отпуска из-за рематчей!)! Пока даты не знаю точной! А Америка моя до декабря... так что... где наша не пропадала! ledi0000.gif icon_big.gif wink0000.gif
Мож, меня еще сюрпризы ждут... рематчи ведь закончились rolleyes.gif

Автор: ~ Milagra ~ 16.5.2008, 21:54

кого они не ждут... laugh.gif
(смотри личку)

Автор: HelenJ 16.5.2008, 22:20

Мили, чтоб меня ждали только такие сюрпризы... ugu00000.gif

Автор: ~Alizee~ 17.5.2008, 6:34

Цитата(Xeniya @ 15.5.2008, 6:25) *
А можно вопрос че это за фильм *Секрет*????


The Secret (Movie 2006) (Таємниця, Секрет, Тайна)
2007-09-19 19:22:53 / yurqua

Жанр: Научно-популярный фильм
Страна: Австралия,США
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис

Закон притяжения. Эта тайна существовала всегда. Её раскрывали миру, её держали в секрете, её теряли и находили снова. За ней охотились, её стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющим жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит вас с одними из величайших людей современности. Известные учёные, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Скачать его можно здесь http://infostore.org/info/3994054

Цитата(sydney @ 16.5.2008, 14:30) *
вот это самый лучший расклад.
ехать в штаты свободной!
kruto000.gif


И не говори....

Автор: Вечность 17.5.2008, 18:42

Цитата(~Alizee~ @ 17.5.2008, 6:34) *
The Secret (Movie 2006) (Таємниця, Секрет, Тайна)
2007-09-19 19:22:53 / yurqua

Жанр: Научно-популярный фильм
Страна: Австралия,США
Режиссер: Дрю Хэриот
В ролях: Эстер Хикс, Ронда Берн, Хейл Двоскин, Майк Дулей, Билл Хэрис


Скачать его можно здесь http://infostore.org/info/3994054
И не говори....


не закачивается(

Автор: ~Alizee~ 17.5.2008, 20:14

У меня заканчивается ))))
попробуй закачтаь с помощью другого Explorera .... например - Internet Ixplorer или Mozilla и с помощью программки Dowload MAster ....

Автор: AliLu 20.5.2008, 3:47

и у меня не закачиваеться, вот что мне написали - `К сожалению, в данный момент у вас нет необходимого кол-ва энегрии для загрузки данного файла с вашего IP адреса. Вы для нас зарубежный пользователь, а ширина зарубежного канала у нас пока ограничена, поэтому что-бы уменьшить кол-во скачиваний мы ввели такие условия. Еще раз приносим свои извинения`. - меня зарубежным пользователем обозвали icon_cry.gif


Автор: Anfisa 20.5.2008, 9:19

Девчонки, Вы можете забить в поисковик этот фильм, и попробовать его скачать с других сайтов!Согласно этому фильму, говорить что "у меня не получается" означает, что и НЕ получится!Частица "НЕ" усиливает вашу возможность того, чтобы его не скачать!Думайте, положительно, типа: я его ищу, и нахожу!Ваше желание его посмотреть, все равно исполнится, все зависит от того, на сколько сильно Вы хотите его посмотреть!Этот фильм, стоит даже того, чтобы его просто пойти купить и держать, как настольную книгу счастья! (Особенно для тех, кто не любит читать!)))) ugu00000.gif Удачи!

Автор: Вечность 20.5.2008, 9:53

Я уже поискала, не нашла. Видимо отрицание НЕ очень сильно повлияло)

Автор: HelenJ 20.5.2008, 15:21

Девочки, в теме про Фильмы и ТВ, пользователь Барт давал прекрасную ссылку на программу для быстрого скачивания! Она мне очень помогает!! ОЧЕНЬ!!
Bart:"Лучше качать через какой то из менеджеров закачек. Например http://www.westbyte.com/dm/?source=dm1 "
А "Секрет" у меня на компе есть rolleyes.gif

Автор: Lola 20.5.2008, 16:13

Девочки, тут столько все шума наделали про етот фильм, решила и я посмотреть. С самого начала относилась к нему скептически и как оказалось была права. Досмотрела только до половины, так как дальше было невозможно смотреть - как по мне, так полный бред. Да если бы ето было правда, люди бы совсем по другому жили, в достатке и роскоши. При этом, следуя фильму, достаточно только думать о богатстве - и оно у тебя непременно появится.
Не верю!
Фильм попсовый, расчитаный на уж очень массового, наивного зрителя и смахивает на обычный science fiction.

Автор: jersy 20.5.2008, 18:40

Цитата(Lola @ 20.5.2008, 17:13) *
Девочки, тут столько все шума наделали про етот фильм, решила и я посмотреть. С самого начала относилась к нему скептически и как оказалось была права. Досмотрела только до половины, так как дальше было невозможно смотреть - как по мне, так полный бред. Да если бы ето было правда, люди бы совсем по другому жили, в достатке и роскоши. При этом, следуя фильму, достаточно только думать о богатстве - и оно у тебя непременно появится.
Не верю!
Фильм попсовый, расчитаный на уж очень массового, наивного зрителя и смахивает на обычный science fiction.

kruto000.gif не смотрела и не собираюсь забивать себе мозги такой чушью)) лучше скачать себе, что-нить поинтересней и полезней) смешно смотреть как все толпой кидаются на этот "хФильм".....))) прям массовое помешательство))) durak000.gif
ПиСи: у каждого может быть своё мнение. У меня оно такое. ledi0000.gif

Автор: jersy 20.5.2008, 18:43

кстати!!! а темку то скоро мона будет переименовывать в "Как и где скачать "Секрет""........ a_ob_ste.gif icon_win.gif

Автор: Eve 20.5.2008, 19:44

Цитата(jersy @ 20.5.2008, 11:43) *
кстати!!! а темку то скоро мона будет переименовывать в "Как и где скачать "Секрет""........ a_ob_ste.gif icon_win.gif

или просто переместить в Беседку в раздел Фильмы wink0000.gif ау! админ!

Автор: sydney 20.5.2008, 19:44

АМИНЬ!!!!
как по мне то тоже скучно, примитивно и простенько.
может идея и хорошая, но я не думаю что теперь во всех проблемах в жизни стоит винить себя и они изза того что ты употребляешь "НЕ" слишком часто!!!
нужно просто верить в себя и ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, ДОБИВАЯСЬ СВОЕГО! а не сидеть и миролюбиво контролировать свои мысли и слова чтоб не дай Боже случайно НЕ произнести эту страшную частичку НЕ

простите за поддержание флуда))) неудержалась!

Автор: Anfisa 21.5.2008, 8:38

на вкус и цвет - товарищей! icon_coo.gif

А по поводу переименовывать тему, вы, дорогие деФФочки сами темку-то и перековеркали. Ведь изначально-то речь шла о личной жизни "что?", "как?", "на что надеяться?" Но думаю, что те кто хотели подискусировать по этому поводу, уже это сделали.... И тему нужно не переименовывать, а удалять!!! А фильмец никто никому не навязывает!

Автор: ~ Milagra ~ 21.5.2008, 9:25

тему нужно просто разделить.

Автор: S_vetlaya 21.5.2008, 10:50

Цитата(Lola @ 20.5.2008, 17:13) *
С самого начала относилась к нему скептически и как оказалось была права.
Не верю!
Фильм попсовый, расчитаный на уж очень массового, наивного зрителя и смахивает на обычный science fiction.

Цитата(jersy @ 20.5.2008, 19:40) *
kruto000.gif не смотрела и не собираюсь забивать себе мозги такой чушью)) смешно смотреть как все толпой кидаются на этот "хФильм".....)))


Цитата(sydney @ 20.5.2008, 20:44) *
как по мне то тожекучно, примитивно и простенько.
нужно просто верить в себя и ПРИЛАГАТЬ УСИЛИЯ, ДОБИВАЯСЬ СВОЕГО! а не сидеть и миролюбиво контролировать свои мысли и слова чтоб не дай Боже случайно НЕ произнести эту страшную частичку НЕ


В очередной раз убеждаюсь в том, что наш народ готов обоср*ть все что угодно. Особенно, если он об этом мало знает... rolleyes.gif
Ща буду собирать тапки и помидоры, но все равно скажу.

Насчет тех, кто посмотрел и не понра - что ж, значит не понра ) так бывает. Верить во что-то или нет каждый решает сам. И именно потому совсем не ВСЕ имеют в жизни то, чего хотят.. потому что НЕ ВЕРЯТ.. в самих себя, в государство, в свои силы, в то что получится, в то что это правда, в то что если тебе надо, то пофиг, что об этом подумают... не верят людям.. и никогда не будет так, что у всех все будет.. потому что всегда будут те кто не верит.

Воспринимать этот фильм буквально или нет - тоже дело каждого. И если бы дело состояло в том, чтобы контролировать то, о чем ты думаешь, то можно было бы умом тронуться, контролируя-контролируя-контролируя.. gum00000.gif

Кто-то поленился досмотреть, потому, что изначально отнесся скептически, и не дал себе шанса понять, что суть не в том, чтобы не говорить "НЕ", и не в том, чтобы понять что тебе от жизни нужно, и не в том, что кто-то хочет тебе прополоскать мозги... Дело в тебе. В том, что ты имеешь на сегодня. Как это произошло. И как это изменить. Лично меня этот фильм научил быть благодарной за то, что я имею, потому что, не будучи благодарным за то, что есть - лучшего не стоит ждать. Более того многие прописные истины, которые декларируются мне были давно известны. Но с его помощью я смогла оценить и понять КАК мне применить эти мои знания.. gold0000.gif

я не утверждаю, что без этого фильма жизнь не удастся icon_big.gif потому что я не крейзи и не фанатик.. И действительно, здорово, что кто-то знает чего он хочет и добивается этого. Этот фильм - всего лишь информация. А любая информация - это ценность, которую вы вкладываете туда, откуда ее ни кто не заберет - в свои мозги. Ни больше ни меньше.
Как по мне, к примеру - это все равно, что преподавателю по какому-либо предмету сказать "вот это я выучу - а вот это не буду, потому что считаю фигней примитивной", при том что специальность предполагает знание того ти этого...

все ИМХО.
ledi0000.gif

Автор: S_vetlaya 21.5.2008, 10:54

Цитата(~ Milagra ~ @ 21.5.2008, 10:25) *
тему нужно просто разделить.


ббГгГгг
харошее предлоджение )))))))))))))))

Автор: sydney 21.5.2008, 11:11

Светлая не стоит наверное за людей говорить кто о чём много знает а кто мало...потому что фразочка убила :"В очередной раз убеждаюсь в том, что наш народ готов обоср*ть все что угодно. Особенно, если он об этом мало знает... "
поэтому просто скажу за себя! если когото этот фильм впечатлил, это его дело, и нам стоит только порадоваться за человека.
лично я из этого фильма не вынесла ничего для себя нового, или того что стоило бы запомнить и внедрить в свою жизнь + конечно же пропагандировать окружающим!

Автор: jersy 21.5.2008, 11:21

по пофоду хФильма... не думаю, что еси только сидеть и позитивно мыслить и быть просто благодарным за то, что у тебя УЖЕ есть, то в жизни чтот измениЦЦо к лучшему..... Надо самостоятельно требовать от жизни большего и стремиЦЦо к этому... еси не прикладывать своих усилий, а просто размышлять о светлости и яркости жизни, тебе никто на подносике ничего не принесёт))) а этот фильм предназначен для тех кто реально и сам не знает чего он хочет.. фильм для "пустых ушей".... Я не считаю, что не посмотрев этот фильм я что-либо потеряла... у меня есть многое, чего нет у других, но я не намерена сидеть и благодарить за это судьбу или ещё что-то.. всего этого я добилась собственными усилиями и готова стремиЦЦо и дальше к лучшему, фильм тут абсолютно не при чём.... каждый сам строитель своей жизни))) ledi0000.gif

Автор: jersy 21.5.2008, 11:25

muxaxa00.gif muxaxa00.gif скоро на ряду со "свидетелями Бреслера" прийдёЦЦо новую группу вконтакте открывать: "свидетели Секрета"))))).......... gorn0000.gif

Автор: Anfisa 21.5.2008, 13:00


S_vetlaya, просто 5 баллов!!!!Ноу комментс, абсолютно со всем согласна! ugu00000.gif
Фильм не для средних умов!ггг muxaxa00.gif icon_coo.gif

Автор: S_vetlaya 21.5.2008, 13:43

[/quote]

Цитата(sydney @ 21.5.2008, 12:11) *
Светлая не стоит наверное за людей говорить кто о чём много знает а кто мало...потому что фразочка убила :"В очередной раз убеждаюсь в том, что наш народ готов обоср*ть все что угодно. Особенно, если он об этом мало знает... "

я за людей не говорила.. я прокомментировала посты тех, кто либо не смотрел, либо не досмотрел.. а потому соответственно не знают.
меня тоже убили некотрые фразы rolleyes.gif

Цитата(Lola @ 20.5.2008, 17:13) *
Фильм попсовый, расчитаный на уж очень массового, наивного зрителя и смахивает на обычный science fiction.
Цитата(jersy @ 20.5.2008, 19:40) *
не собираюсь забивать себе мозги такой чушью))


потому что тут дело уже не в кинЕ.. не понравилось тебе - так и скажи НЕ НРА, НО НЕХ* тех, кому нра, записывать в категории наивных зрителей, пустых ушей, забивающих свои головы чушью. Ибо, снова повторюсь, каждый для себя сам решает, чем ему забить голову. И если человек увлечен чем либо, то ДЛЯ НЕГО конкретно это не чушь (даже если это и полная чушь). А пытаться доказать обратное - неблагодарное дело.

Цитата(jersy @ 20.5.2008, 19:40) *
этот фильм предназначен для тех кто реально и сам не знает чего он хочет.. фильм для "пустых ушей"....

спасиб Кей ) очнь мило. по твоему, каждый кто посмотрел этот фильм даже по нелепой случайности - не знает чего он хочет? ogo00000.gif

Цитата(jersy @ 21.5.2008, 12:21) *
не думаю, что еси только сидеть и позитивно мыслить и быть просто благодарным за то, что у тебя УЖЕ есть, то в жизни чтот измениЦЦо к лучшему..... Надо самостоятельно требовать от жизни большего и стремиЦЦо к этому... еси не прикладывать своих усилий, а просто размышлять о светлости и яркости жизни, тебе никто на подносике ничего не принесёт))) .... фильм тут абсолютно не при чём.... каждый сам строитель своей жизни))) ledi0000.gif

вот здесь согласна с тобой на все 1000% и ты это прекрасно знаешь.
(получишь по Ж*пе при встрече, вредятина) omen0000.gif


Автор: HelenJ 21.5.2008, 14:50

НЭВИ, прошу перенести фильменную часть в Фильмы, ПЛИЗ, пока ты не улетел thank000.gif

Со своей стороны скажу, что Позитив или Негатив, все равно реакция... а если реакция пошла, значит , таки, фильм не пустой...
Вот , есть много информации, котораямне просто параллельна... я ее просто игнорирую и если у меня спросят, какие она вызывает эмоции, я чаще всего просто растеряюсь, потому что эмоций попросту нет...
Никто не говорил, что создатели фильма Секрет изобрели велосипед.. Лично я, посмотрев его, нашла там все то, что мне так долго пришлось шаг за шагом узнавать в жизни еще с малых лет... много того, чему учила меня мама...
И так я живу... даже сейчас , будучи после рематчей, нет, не благодаря фильму, а благодаря тому, как я живу и что я делаю, и КСТАТИ, как отношусь к окружаюшим...
Мысли... как не крути, а ве равно приводят тебя к реальности...
Джерси сама себе противоречит, когда говорит, что она САМА СТРОИТ СВОЮ ЖИЗНЬ, и в то же врмя, она не верит, в контроль мысли...
Нет, там не в контроле дело... и не в САМОКРИТИКЕ, как кто-то тут смел предположить... Все дело было в ЛЮБВИ К СЕБЕ (о которой говорилось в КОНЦЕ фильма!) И , кстати, принятии себя таким какой есть, с"пустыми ушами" или мозгами...с недалекими или средними умами или очень большими головами... я вас прошу...
А еще ближе к тому же КОНЦУ фильма, как итоги ко всему сказанному, там говорится, что не в деньгах счастье-то... поэтому те, кто умеет хотеть и получать, имеют то, что есть истинным богатством... Ты не получишь столько денег , сколько ты хочешь, пока тыне станишь таким, к торомомубудут "бежать" эти деньги! НО Фильм не из серии, как стать миллионеров за три дня.. Фильм изсерии - БОГАТСТВО внутри, млин!
Мы не меняем прошлого... если вас что-то расстроило или огорчило, если что-то пошло не так, как вы хотели, если вам что-то не понравилось, относитесь к каждому моменту своей жизни , как к старту.
Мы не меняем прошлое... но МЫ строим будущее... Подумай не о том, как я мог сделать то или это, а о том, что мне сделать сейчас... это и есть учитсяна своих ошибках... а эту истину не Секрет изобрел, а время...
Всем самого большого счастья и осознания того, что вы счастливы!

Автор: jersy 21.5.2008, 16:37

я спорить ни с кем не собираюсь... я выразила СВОЁ мнение.... чтобы не раздувать и дальше поток мыслей про фильм, попросту остаюсь при своём мнении.... я ж никому не запрещаю его сатреть)... хоцеЦЦо - лишь бы на здоровье) icon_win.gif wink0000.gif
ПиСи... по-моему ктот тут оч фанатично уФлЁкСО) icon_sur.gif klizma00.gif
ПиСиПиСи: СветКО, буш по попке бить, кнутик нЭ забудь захватить, чтоб со спецЭффектами бУлЁ))) i_spitef.gif i_vv0000.gif

Автор: sydney 21.5.2008, 21:29

[quote name='S_vetlaya' date='21.5.2008, 14:43' post='16121']
я за людей не говорила.. я прокомментировала посты тех, кто либо не смотрел, либо не досмотрел.. а потому соответственно не знают.
меня тоже убили некотрые фразы rolleyes.gif



потому что тут дело уже не в кинЕ.. не понравилось тебе - так и скажи НЕ НРА, НО НЕХ* тех, кому нра, записывать в категории наивных зрителей, пустых ушей, забивающих свои головы чушью. Ибо, снова повторюсь, каждый для себя сам решает, чем ему забить голову. И если человек увлечен чем либо, то ДЛЯ НЕГО конкретно это не чушь (даже если это и полная чушь). А пытаться доказать обратное - неблагодарное дело.

согласна! Приношу свои извинения! по поводу фразы недопоняла)

Автор: S_vetlaya 22.5.2008, 13:19

Цитата(jersy @ 21.5.2008, 17:37) *
я спорить ни с кем не собираюсь... попросту остаюсь при своём мнении.... icon_win.gif wink0000.gif

ага.. а твое мнение таково, что я "реально сам не знаю чего хочу" и я "пустые ухи"
СПС огромное gold0000.gif я думало, что я все такие неШта лучшее.. а оказалось...


Цитата(jersy @ 21.5.2008, 17:37) *
ПиСи... по-моему ктот тут оч фанатично уФлЁкСО) icon_sur.gif klizma00.gif


а по моему кто-то не следит за базаром и друзЁв почем зря обижаит papa0000.gif

Цитата(jersy @ 21.5.2008, 17:37) *
ПиСиПиСи: СветКО, буш по попке бить, кнутик нЭ забудь захватить, чтоб со спецЭффектами бУлЁ))) i_spitef.gif i_vv0000.gif


zloy2000.gif будешь вумничать - не останусь на 5 июня, шоб тебю провести до поПсольства... omen0000.gif
ТЧК. !!!

Автор: jersy 22.5.2008, 20:45

Цитата(S_vetlaya @ 22.5.2008, 14:19) *
ага.. а твое мнение таково, что я "реально сам не знаю чего хочу" и я "пустые ухи"
СПС огромное gold0000.gif я думало, что я все такие неШта лучшее.. а оказалось...




а по моему кто-то не следит за базаром и друзЁв почем зря обижаит papa0000.gif



zloy2000.gif будешь вумничать - не останусь на 5 июня, шоб тебю провести до поПсольства... omen0000.gif
ТЧК. !!!

мдя... якась ты огрЯсиФна стала...... hmm00000.gif мне уже страШно))) ogo00000.gif я хочу прекратить разглагольствования по поводу фильма, а ты так и хочешь устроить конфликт какой-то... непорядок.... sleep.gif Ты там того, держись) drink000.gif
ПиСи... а запугивать меня нЭ надо..... a_pesnya.gif я на такое не ведусь) эт лично твоё дело оставаЦЦо иль нед... а я то глупенькое, думало... obidulki.gif :"... и фильм встал между ними стЯной..."..... klizma00.gif
напоследок... побольше чувства юмора и жизнь обязательно станет луЧЧе)) i_vv0000.gif

Автор: jersy 22.5.2008, 20:49

ауууууууууууууу!!!!!!!!!!!!! МОДЕРАТОРЧИГИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!! кто-нить наконец-то темку перенесёт в ПИСЕточгУ??????? gaga0000.gif а то, темка уже не в темку стала...... hokey000.gif скоро Светлая ужО драку учинит))))) box00000.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: HelenJ 22.5.2008, 21:20

Так у нас теперь нет МОДЕРАТОРЧИга...
Он уже на пашне ugu00000.gif по следам Колумба пошел....
Теперь , навреное, Алекс...
и не в Беседку... а в КИНО и ФИЛЬМЫ или как там...

Автор: jersy 22.5.2008, 21:23

Цитата(HelenJ @ 22.5.2008, 22:20) *
и не в Беседку... а в КИНО и ФИЛЬМЫ или как там...

с тем "базаром", что тут развёлсо - токо в ПИСЕтку......мы ж тут ужО не только фильм обсуждаем, но и отношения друзей))) mobila00.gif

Автор: S_vetlaya 23.5.2008, 0:08

Цитата(jersy @ 22.5.2008, 21:45) *
а ты так и хочешь устроить конфликт какой-то...


эээээ.. та мой пост собсна весь и состоит из юмора... в том числе и "угроза" ... ХЗ почему ты такое подумала, видимо у меня имидж такой сложился в рамках форума... rolleyes.gif

Цитата(jersy @ 22.5.2008, 21:45) *
напоследок... побольше чувства юмора и жизнь обязательно станет луЧЧе)) i_vv0000.gif


а вот это мне вообще из твоих уст не понятно .... я вродь как отсутствием этого самого чуЙства не страдаЛь

Но я таг поняла,что энто тот случай когда наши с тобой точки схождения расходюцца ( апять muxaxa00.gif ) надеюсь через пару постов мы сойдемсО muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

зЫ: вспомнила анегдоТ icon_big.gif

мужик в магазине громко так : "Женщина,дайте мне коробок спичек!"
продавщица : "Чиво вы арЁте???!! Я не глухая!!!! Вам с фильтром или без??"







Автор: daniella 2.6.2008, 14:08

я просто в шоке от всего происходящего. раньше так торопилась уехать, каждый день ждала письма, дзвонка, а теперь, когда почти нашла семью (очень хорошою) и мы определились с датой - мне уже не очень хочеться..... ето просто невероятно - но я наверное влюбилась. и как назло тогда - когда отезд уже почти на носу.....

Автор: S_vetlaya 2.6.2008, 14:51

Цитата(daniella @ 2.6.2008, 15:08) *
я просто в шоке от всего происходящего. раньше так торопилась уехать, каждый день ждала письма, дзвонка, а теперь, когда почти нашла семью (очень хорошою) и мы определились с датой - мне уже не очень хочеться..... ето просто невероятно - но я наверное влюбилась. и как назло тогда - когда отезд уже почти на носу.....



ой-ой-ой a_vot_de.gif ....
а у меня все наоборот... я рассталась с любимым человеком...

Автор: daniella 3.6.2008, 15:54

Цитата(S_vetlaya @ 2.6.2008, 15:51) *
ой-ой-ой a_vot_de.gif ....
а у меня все наоборот... я рассталась с любимым человеком...

да, интересные с нами вещи происходять. Тебе так наверное легче будут ехать. З глаз долой - из сердца вон!

Автор: HelenJ 3.6.2008, 16:32

Цитата(daniella @ 3.6.2008, 8:54) *
да, интересные с нами вещи происходять. Тебе так наверное легче будут ехать. З глаз долой - из сердца вон!

Я бы сказала и не только из сердца icon_red.gif

Автор: Cheesecake 5.6.2008, 17:21

Цитата(daniella @ 2.6.2008, 15:08) *
я просто в шоке от всего происходящего. раньше так торопилась уехать, каждый день ждала письма, дзвонка, а теперь, когда почти нашла семью (очень хорошою) и мы определились с датой - мне уже не очень хочеться..... ето просто невероятно - но я наверное влюбилась. и как назло тогда - когда отезд уже почти на носу.....

у меня та же проблема, я не хочу сама ехать,хочу забрать любимого с собой a_vot_de.gif

Автор: Cheesecake 5.6.2008, 17:29

скажите как пережить расставание help0000.gif

Автор: argentea 5.6.2008, 18:21

Цитата(daniella @ 2.6.2008, 5:08) *
я просто в шоке от всего происходящего. раньше так торопилась уехать, каждый день ждала письма, дзвонка, а теперь, когда почти нашла семью (очень хорошою) и мы определились с датой - мне уже не очень хочеться..... ето просто невероятно - но я наверное влюбилась. и как назло тогда - когда отезд уже почти на носу.....


Просто невероятно!! И у меня такое было...Я долго выбирала семью. И уже, когда выбрала и оформляла документы, встретила парня, с которым мне было ОЧЕНь ХОРОШО...Мы были вместе 2 месяца, а потом я уехала...Он просил остаться, замуж звал...Я долго сомневалась, ехать ли...И все-таки решила ехать...Мы договорились, что я побуду тут 4 месяца и вернусь...Не знаю, правильно ли я сделала, поехав...С семьей у меня все сложилоось не так, как я надеялась...Cейчас я в рематче...А он где-то неделю назад мне написал, что изменил...

Автор: HelloKitty 5.6.2008, 20:16


argentea, даже не знаю, что именно сказать, но понимаю, что сейчас кошки на душе скребутся! Я себе тоже ставила вопрос: ехать - не ехать.... Я своего коханого встретила в Голландии, во время своего первого au-pairства. Мы уже вместе 3 года. Ради того, чтобы быть с ним, я поехала в Бельгию и каждые выходные ездила к нему в Голландию (2 часа на машине). В этом году он заканчивает универ, вроде и поженится могли бы, но захотелось мне поехать ещё в штаты. Может, мысля эгоистичная, но вот хочу и всё! Он не согласен со мной, но помешать не может. Мысли об измене и в голову даже не беру! Но жалеть о поездке в любом случае не буду! А с семьями - с ними никогда толком нормально и не слаживается!

Кстати, argentea, а как там на счет местных парней? Ведь HelenJ правильно раньше сказала, что парень нужен не всегда, а вот друг...куда важнее! В общем, держись, крепись! drink000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 5.6.2008, 20:35

argentea, правильно сделала, что уехала. Сразу увидела, какой он на самом деле. А так это открылось бы потом и ты б себя винила, что из-за него не уехала..
я тоже от парня уезжала. Но не сложилось через месяца 3... ничего, только рада, что уехала icon_smi.gif

Автор: argentea 5.6.2008, 23:55

Хм...Та вот, может, придется и вернуться вскоре ugu00000.gif Я в рематче. Сегодня 7-ой день. Вчера позвонила одна сумасшедшая мамаша с такими же требованиями - и все, больше ни звонков, ни писем...Я не понимаю, в чем дело...Уже устала выяснять и всех доставать...Потихоньку домой настраиваюсь ugu00000.gif Если б еще кто-то билетик оплатил, вообще было бы здорово icon_big.gif

Автор: daniella 6.6.2008, 7:54

Цитата(argentea @ 5.6.2008, 19:21) *
Просто невероятно!! И у меня такое было...Я долго выбирала семью. И уже, когда выбрала и оформляла документы, встретила парня, с которым мне было ОЧЕНь ХОРОШО...Мы были вместе 2 месяца, а потом я уехала...Он просил остаться, замуж звал...Я долго сомневалась, ехать ли...И все-таки решила ехать...Мы договорились, что я побуду тут 4 месяца и вернусь...Не знаю, правильно ли я сделала, поехав...С семьей у меня все сложилоось не так, как я надеялась...Cейчас я в рематче...А он где-то неделю назад мне написал, что изменил...

ты не растраивайся, наверное оно и клучшему, уж лучше ты сразу узнала какой он на самом деле, а не тогда, когда ваши отношения затянуться. А домой не спеши, я уверена что найдеться тебе хорошая семья, и ты там будеш счастлива и забудеш о своем парне, а вот если домой вернешся - то только хуже будет, и с ним уже не будут прежние отношения, и жалеть будеш что приехала не з чем.
У меня вот тоже моя любовь оказалась совсем не такой как я думала. И теперь только и жду того чтобы поскорее уехать. Но теперь уже семья накрылась. Осталась у пазбитого корыта.
А ты почему в рематче?

Автор: Anfisa 6.6.2008, 8:01

Цитата(argentea @ 5.6.2008, 19:21) *
Просто невероятно!! И у меня такое было...Я долго выбирала семью. И уже, когда выбрала и оформляла документы, встретила парня, с которым мне было ОЧЕНь ХОРОШО...Мы были вместе 2 месяца, а потом я уехала...Он просил остаться, замуж звал...Я долго сомневалась, ехать ли...И все-таки решила ехать...Мы договорились, что я побуду тут 4 месяца и вернусь...Не знаю, правильно ли я сделала, поехав...С семьей у меня все сложилоось не так, как я надеялась...Cейчас я в рематче...А он где-то неделю назад мне написал, что изменил...


Измена-это страшная вещь!Она бывает душевная и физическая. И та, и эта - болезнено переносятся! НО!!! Ведь он мужчина,у него физиология другая, и кое-что бьет по мозгам. А то, что он тебе признался, это показывает его порядочность. Может на самом-то деле ничего и не было, просто не знает, как тебя вернуть обратно. Посоветуйся с ним, ждет ли он тебя... Может и не стоит торопиться домой...

Автор: sydney 6.6.2008, 8:21

физиология другая? бьёт по мозгам??? капец!!!
Если девушка сказала что РАДИ НЕГО даже вернёться раньше (как в данном случае через 4 месяца), а он ей все равно изменил. то как бы тут уже мозги утекли кудато...
argentea, а тебе могу сказать что он того не стоит! если бы стоил то и год бы ждал, и не изменял бы а на твои фото бы, простите, мандражировал по вечерам!
я тебе желаю не киснуть! найти семью, добиться своего, и взять весь максимум от года в америке, наслаждаться жизнью, и вниманием американских мужчинок!!!

Автор: daniella 6.6.2008, 8:27

Цитата(sydney @ 6.6.2008, 9:21) *
физиология другая? бьёт по мозгам??? капец!!!
Если девушка сказала что РАДИ НЕГО даже вернёться раньше (как в данном случае через 4 месяца), а он ей все равно изменил. то как бы тут уже мозги утекли кудато...
argentea, а тебе могу сказать что он того не стоит! если бы стоил то и год бы ждал, и не изменял бы а на твои фото бы, простите, мандражировал по вечерам!
я тебе желаю не киснуть! найти семью, добиться своего, и взять весь максимум от года в америке, наслаждаться жизнью, и вниманием американских мужчинок!!!

абсолютно поддерживаю. И вообще, мужики все такие сволочи. Мы ради них на такие жертвы идем - а им бы лиш за новой юбкой уволочиться. Мы от столького отказываемся, а они не точ то ето ценят - она даже палец об палец не ударят чтобы хоть как то нас поддержать.
Я вот думаю, какая я была дура что поверила....

Автор: sydney 6.6.2008, 8:35

ну это в любом случае хорошее испытание верности.
тока, дорогая, не отчаивайся! верить мужчинам нужно, просто не сразу и не всем))
есть и те кто остаёться верными и ждёт и гнёздышко вьёт пока любимая в отьезде)))
так что этот парень просто показал себя)

Автор: daniella 6.6.2008, 8:42

[quote name='sydney' date='6.6.2008, 9:35' post='17239']
ну это в любом случае хорошее испытание верности.
тока, дорогая, не отчаивайся! верить мужчинам нужно, просто не сразу и не всем))
есть и те кто остаёться верными и ждёт и гнёздышко вьёт пока любимая в отьезде)))
так что этот парень просто показал себя)
в етом я полностью согласна,
но уж лучше ехать свободной, и не влюбленной, а то потом никакая Америка не понравиться, будеш думать только о том как бы поскорее домой вернуться.

Автор: simiya.skin-teeth 6.6.2008, 8:49

daniella Дата Сегодня, 8:54

Цитата
Но теперь уже семья накрылась. Осталась у пазбитого корыта.

солнце,а что произошло??? ohmy.gif

Автор: daniella 6.6.2008, 10:12

Цитата(simiya.skin-teeth @ 6.6.2008, 9:49) *
daniella Дата Сегодня, 8:54
солнце,а что произошло??? ohmy.gif

написали что я им полностью подхожу, назначили дату когда мне приехать... а потом .... написали что им нужна опер только в ноябре, и ето было бы несправедливо меня задерживать.

Автор: simiya.skin-teeth 6.6.2008, 14:26

Цитата(daniella @ 6.6.2008, 11:12) *
написали что я им полностью подхожу, назначили дату когда мне приехать... а потом .... написали что им нужна опер только в ноябре, и ето было бы несправедливо меня задерживать.


a_bitoy_.gif

Автор: Lola 6.6.2008, 16:31

Цитата(daniella @ 6.6.2008, 10:12) *
написали что я им полностью подхожу, назначили дату когда мне приехать... а потом .... написали что им нужна опер только в ноябре, и ето было бы несправедливо меня задерживать.


A ty by soglasilas' podozhdat' i priehat' k nim v nojabre?

Автор: argentea 6.6.2008, 19:59

Цитата(daniella @ 5.6.2008, 22:54) *
ты не растраивайся, наверное оно и клучшему, уж лучше ты сразу узнала какой он на самом деле, а не тогда, когда ваши отношения затянуться. А домой не спеши, я уверена что найдеться тебе хорошая семья, и ты там будеш счастлива и забудеш о своем парне, а вот если домой вернешся - то только хуже будет, и с ним уже не будут прежние отношения, и жалеть будеш что приехала не з чем.
У меня вот тоже моя любовь оказалась совсем не такой как я думала. И теперь только и жду того чтобы поскорее уехать. Но теперь уже семья накрылась. Осталась у пазбитого корыта.
А ты почему в рематче?

Да я и не расстраиваюсь сильно...И, в принципе, знала, что где-то так оно с ним и будет...И его тоже можно понять - он ведь совершенно не был уверен в том, что я вернусь...
И я, честно говоря, немного согластна с Анфисой. И почти уверена, что для него это было лишь физиологической потребностью...Ему не нужно было просто мне об этом рассказывать. Это ужасно портит отношения...Но, конечно же, понятно, что заоблачной любви у него ко мне нету...Потому что в этом случае не изменил бы...
О причинах моего рематча писать долго. Зайди на форуме в Troubleshooting, моя тема "Как сменить семью?"...
А насчет семей, то я на твоем месте не строила бы иллюзий по поводу "идеальной" - все они со своими приколами...Как и au-pair, конечно...Но, как не крути, ты в их стране и они устанавливают свои правила...Потому очень тщательно выбирай семью и спрашивай все до деталей, пока ты еще в Украине...Хотя...Я вот свою семью выбирала долго, все расспрашивала и мне казалось, что они мне чуть не идеально и подходят...А вот как оно в итоге вышло...

Автор: HelenJ 6.6.2008, 22:22

Цитата(sydney @ 6.6.2008, 1:21) *
физиология другая?
год бы ждал, и не изменял бы а на твои фото бы, простите, мандражировал по вечерам!
наслаждаться жизнью, и вниманием американских мужчинок!!!


А мне очень понравилось про Дирижеров ugu00000.gif
Мы тут все, если верные, то точно станем дирижерами под конец года muxaxa00.gif


Автор: argentea 7.6.2008, 0:22

Девочки!!!! ГРЕХ о таком писать и даже думать a_angelo.gif ...Либо настоящая aupair должна быть девственной и даже на знать, что слово "секс" (пардон) обозначает rolleyes.gif

Автор: Cat 21 8.6.2008, 15:53

Девчёнки, а я слюбимым уже почти 6 лет встречаюсь, 1 год живём гражданским браком, всё ок и тут мне в голову стукнуло, что надо ехать в Америку и учть англ. (я учусь на переводчка, а с носителем ни разу в жизни не общалась). Сейчас жду звонков от семьи и если честно самый мой большой страх, что я таам влюблюсь в кого-нибудь и поломаю жизнь и себе и любимому, ещё изменить боюсь. А парень мой лапочка любит, терпит все мои капризы. Такие дела. a_fr0000.gif

Автор: Roxis 8.6.2008, 16:04

у меня точно такая же situation. ugu00000.gif

Автор: akhmadieva 9.6.2008, 8:54

Не знаю, наверное тем у кого нету любимого человека намного легче... icon_smi.gif
Мне будет легче... может найду любимого человека там... хотя, это не моя цель.
Про любовь почему-то даже не думала... хе хе..

Автор: daniella 9.6.2008, 10:26

а мы такие класные выходные провели вмести, почти не раставались. Но у меня смелости не хватает признаться что буду уежжать...... у меня еще никогда в жизни небыло таких отношений. Я просто на крыльях летаю. И надо же, только тепрь, почти перед отэздом.

Автор: Anfisa 9.6.2008, 11:21

Цитата(Cat 21 @ 8.6.2008, 16:53) *
Девчёнки, а я слюбимым уже почти 6 лет встречаюсь, 1 год живём гражданским браком, всё ок и тут мне в голову стукнуло, что надо ехать в Америку и учть англ. (я учусь на переводчка, а с носителем ни разу в жизни не общалась). Сейчас жду звонков от семьи и если честно самый мой большой страх, что я таам влюблюсь в кого-нибудь и поломаю жизнь и себе и любимому, ещё изменить боюсь. А парень мой лапочка любит, терпит все мои капризы. Такие дела. a_fr0000.gif


и у меня такая же ситуация. Только мы живем уже 3 года вместе. Единственное, я называю эти отношения привязанность, потому что, если б это была действительно любовь, то во-первых: никто бы даже не задумался ехать, а во-вторых: никто бы не отпустил (я имею ввиду любимый), зная, чем может закончится этот своеобразный тренинг по изучению англ языка. Уж очень много соблазна, как с нашей стороны, так и с их стороны, ведь в Украине продолжает существовать проблема на 9 мальчишек 10 девчат! icon_coo.gif

н-да ужжжж.... накрутила... gum00000.gif

Автор: sydney 9.6.2008, 11:33

Цитата(Anfisa @ 9.6.2008, 12:21) *
и у меня такая же ситуация. Только мы живем уже 3 года вместе. Единственное, я называю эти отношения привязанность, потому что, если б это была действительно любовь, то во-первых: никто бы даже не задумался ехать, а во-вторых: никто бы не отпустил (я имею ввиду любимый), зная, чем может закончится этот своеобразный тренинг по изучению англ языка. Уж очень много соблазна, как с нашей стороны, так и с их стороны, ведь в Украине продолжает существовать проблема на 9 мальчишек 10 девчат! icon_coo.gif

н-да ужжжж.... накрутила... gum00000.gif

ну зачем же так категорично?))) отпускает значит не любит, уезжаешь значит тоже не любишь...
думаю мужчина может отпускать и по другим причинам, а именно: он очень сильно любит свою девушку и понимает что это для ее будущего и это сделает ее счастливой.

Автор: S_vetlaya 9.6.2008, 14:17

Цитата(sydney @ 9.6.2008, 12:33) *
думаю мужчина может отпускать и по другим причинам, а именно: он очень сильно любит свою девушку и понимает что это для ее будущего и это сделает ее счастливой.



полностью, ну вот П-О-Л-Н-О-С-Т-Ь-Ю СОГЛАСНА!! ugu00000.gif ugu00000.gif

Автор: Cat 21 11.6.2008, 11:38

Цитата(sydney @ 9.6.2008, 11:33) *
ну зачем же так категорично?))) отпускает значит не любит, уезжаешь значит тоже не любишь...
думаю мужчина может отпускать и по другим причинам, а именно: он очень сильно любит свою девушку и понимает что это для ее будущего и это сделает ее счастливой.


Ура! Давайте когда уедем будем поддерживать друг друга и создадим общество "С любимыми расставайтесь, но обязательно возвращайтесь! " ! ugu00000.gif

Я считаю хорошего парня найти очень трудно, а американцы ещё и по другому думают. Так что, давайте беречь то, что нам подарила судьба!

Автор: HelloKitty 11.6.2008, 12:52

Цитата(Cat 21 @ 11.6.2008, 12:38) *
Ура! Давайте когда уедем будем поддерживать друг друга и создадим общество "С любимыми расставайтесь, но обязательно возвращайтесь! " ! ugu00000.gif

Я считаю хорошего парня найти очень трудно, а американцы ещё и по другому думают. Так что, давайте беречь то, что нам подарила судьба!



Catик! 5 баллов!!!!

Любимых нужно беречь и непременно к ним возвращаться! Я с коханным уже 3 года и это вечная борьба! Ну, конечно, не борьба, но тем не менее, чтобы нам видеться приходиться идти на многое. Он живёт в Голландии! Он у меня такая лапочка! Я даже не могу и подумать найти кого-то другого будто в Америке или в другом месте! Он не очень радовался моему отъезду, но мы настолько уверенны, что будем вместе, что ещё годик не помеха! Девочки, будем кип ин тач! Ведь всегда нужна и поддержка и совет! drink000.gif

Автор: sydney 11.6.2008, 13:21

правильно все!!! ато часто негативчик еще и на старом форуме проскакивал на эту тему, что вот ты уедешь, а он же мужчина и у него свои потребности и бла бла бла! и жди измены! хотя может ты о ней никогда и не узнаешь =)

а я вот уверенна в своём мужчинке, и как кто-то здесь сказал "у него на другую и не встанет"!

Автор: HelenJ 11.6.2008, 15:23

Есть пессимисты, есть оптимисты и есть реалисты, которые смотрят на эту жизнь трезво и мудро...
То, что вы называете негативом и есть реальность, а то негативная она или позитивная решает всего лишь ваше отношение к ней! Реальность она одна и та же... нейтральная и только наше отношение к ней разное...
Произойти может всякое... и надо быть готовым ко всему:)

Сидней, в 20 лет мир такой безупречный и яркий, что иногда ослепляет своей беспечностью и блеском. На старом форуме на эту тему в основном высказывались те, кому немного за 20 и даже за 21...

Автор: sydney 11.6.2008, 18:13

Цитата(HelenJ @ 11.6.2008, 16:23) *
Есть пессимисты, есть оптимисты и есть реалисты, которые смотрят на эту жизнь трезво и мудро...
То, что вы называете негативом и есть реальность, а то негативная она или позитивная решает всего лишь ваше отношение к ней! Реальность она одна и та же... нейтральная и только наше отношение к ней разное...
Произойти может всякое... и надо быть готовым ко всему:)

Сидней, в 20 лет мир такой безупречный и яркий, что иногда ослепляет своей беспечностью и блеском. На старом форуме на эту тему в основном высказывались те, кому немного за 20 и даже за 21...

знаешь, както малолеткой себя не считаю. и у меня созревшие взгляды на жизнь. человеку и 30 может быть а он всё равно как ребёнок. так что тут уж жизненный опыт решает а не физический возраст.

а реальность у каждого своя. если у когото это изменяющие парни, и уверенность в том что у всех кому повезло будет так же, то мне их искренне жаль, значит время не пришло встретить единственного.
а для меня реализм заключаеться в том что мой мужчина меня очень любит и никогда на другую не посмотрит. в чём я убеждалась уже ооочень много раз, и буду убеждаться наверное всю жизнь.
ledi0000.gif спасибо за внимание дорогая)

Автор: S_vetlaya 11.6.2008, 20:44

Цитата(sydney @ 11.6.2008, 19:13) *
мой мужчина меня очень любит и никогда на другую не посмотрит. в чём я убеждалась уже ооочень много раз, и буду убеждаться наверное всю жизнь.


дай бог,дай бог )))))))
я в свои почти что 25 редко таких встречала.... я говорю не только о своих парнях, но и о знакомых.. рано или поздно они по сторонам смотрят, как ни крути. Но есть единицы, котрые этого не делают.. как правило либо из религиозных соображений.. либо из личных убеждений (одним из коих есть чувство влюбленности)... Надеюсь, что твой МЧ из второй категории wink0000.gif

Но, опять же, повторюсь, я верю в существование таких мужчин.. ибо один из них встречался мне на пути... Когда мы не вместе, как тут уже выразились, на других у него "не стоит"...собственно теперь мы с ним расстаемся... я не могу привязать человека к своему фантому на целый год.. да и сама не знаю, что за это время может произойти... вооооот.
такова селава, блин.

Автор: sydney 11.6.2008, 21:27

ну тогда правильно делаешь что расстаешься)) было бы эгоистично держать человека и при этом не давать гарантии что через год разлука закончиться и все будет по прежнему)

Автор: argentea 11.6.2008, 21:28

Цитата(HelenJ @ 11.6.2008, 6:23) *
Есть пессимисты, есть оптимисты и есть реалисты, которые смотрят на эту жизнь трезво и мудро...
То, что вы называете негативом и есть реальность, а то негативная она или позитивная решает всего лишь ваше отношение к ней! Реальность она одна и та же... нейтральная и только наше отношение к ней разное...
Произойти может всякое... и надо быть готовым ко всему:)

Сидней, в 20 лет мир такой безупречный и яркий, что иногда ослепляет своей беспечностью и блеском. На старом форуме на эту тему в основном высказывались те, кому немного за 20 и даже за 21...

Абсолютно согластна!!!!
Я тоже, как и S_vetlaya, верю, что бывают парни, которые могут год подождать любимую и не изменять ей, но ОЧЕНь УЖ редко.

"...Когда мы не вместе, как тут уже выразились, на других у него "не стоит"...собственно теперь мы с ним расстаемся... я не могу привязать человека к своему фантому на целый год.. да и сама не знаю, что за это время может произойти... вооооот.....такова селава, блин"

ДА!!! Такова селява, девченочки!!! За год может произойти что угодно!!!!

Автор: sydney 11.6.2008, 21:49

я конечно понимаю что судят в основном со своего негативного опыта, но это не значит что так будет всегда и уже тем более у всех.
это не догмат, девочки.
вот у меня как раз тот самый "мифический" и редкий экземпляр!
и кстати все его друзья точно такие же как и он, те кто встречаються и те кто ждут свою половинку.
тут воспитание играет роль и чувства конечно же)))

Автор: sydney 11.6.2008, 21:51

про друзей это я к слову)) это была совсем не реклама icon_big.gif

Автор: S_vetlaya 11.6.2008, 21:54

Цитата(sydney @ 11.6.2008, 22:49) *
вот у меня как раз тот самый "мифический" и редкий экземпляр!
и кстати все его друзья точно такие же как и он, те кто встречаються и те кто ждут свою половинку.
тут воспитание играет роль и чувства конечно же)))



ох как мне хочется, чтобы тебе не пришлось разочароваться на этот счет...

Автор: sydney 11.6.2008, 22:00

всё будет хорошо) я узнавала) icon_smi.gif

Автор: HelenJ 11.6.2008, 22:20

Сидней, почему ты вдруг решила, что прямо у всех тут негативный опыт?
У меня все прекрасно. Мне не изменяют, потому как ты выше сама же выразилась, было быэгоистично держать человека... а гарантии дает только время и Бог...

Когда я есть, других просто не существует... и любой мужчина, который меня знает, прекрасно об этом осведомлен.... и делает выбор изначально.

Я сторонник не идеализма, а реализма опять же...
А мы все живые люди... способные делать ошибки...
и,кстати, не только парни изменяют...

Автор: argentea 11.6.2008, 22:31

Цитата(sydney @ 11.6.2008, 12:49) *
я конечно понимаю что судят в основном со своего негативного опыта, но это не значит что так будет всегда и уже тем более у всех.
это не догмат, девочки.
вот у меня как раз тот самый "мифический" и редкий экземпляр!
и кстати все его друзья точно такие же как и он, те кто встречаються и те кто ждут свою половинку.
тут воспитание играет роль и чувства конечно же)))


Ты поедь вначале на год в Штаты, а потом уж пиши, мифическая ты наша icon_big.gif

Автор: sydney 11.6.2008, 22:34

я ни за кого ничего не решаю и по именам не называю, пальцами вроде как тоже не тыкаю. хотя за себя скажу что у меня лично много негативного опыта. я высказываю свои мысли и свою точку зрения не больше!
и в том числе и расказываю про свои отношения. мы ведь об этом кажеться говорим?
вот я и делюсь СВОИМ опытом! за других мужчин ничего говорить не стану. просто говорю что раз на раз не приходиться. отношения как никак личные и никто кроме меня и его не может знать какие они. так что прогнозировать измены, расставания и тому подобное думаю не стоит.

конечно же ВСЁ может случиться. я не спорю. мне может ногу завтра оторвать в метро. но "случаеться" то что от нас не зависит, мы это не выбираем. а вот измены только осознаные, и человек делает выбор.
так что опять токи всё только от МЧ зависит.
мой останеться верным и дождёться. он сделал такой выбор.


Автор: sydney 11.6.2008, 22:38

Цитата(argentea @ 11.6.2008, 23:31) *
Ты поедь вначале на год в Штаты, а потом уж опиши, мифическая ты наша a_ob_ste.gif
а давай ка без грубостей и оскорблений.
с этим можешь написать мне в личку.
и просто к твоему сведенью я уже уезжала на пол года в другую страну, вот и описываю. rolleyes.gif

Автор: argentea 11.6.2008, 22:49

Цитата(sydney @ 11.6.2008, 13:38) *
а давай ка без грубостей и оскорблений.
с этим можешь написать мне в личку.
и просто к твоему сведенью я уже уезжала на пол года в другую страну, вот и описываю. rolleyes.gif

А я и не грубила, по-моему. И, тем более, не оскорбляла!!! Или ты где-то это видишь? Не понимаю, чего ты злишься...
И пол года - это все-же не год. Потому лучше писать "опосля", чем "до" ugu00000.gif
Я просто свои мысли по этому поводу высказала...Это же форум...Мы общаемся...
Желаю тебе удачи с твоим парнем!!! Надеюсь, он и вправду выдержит разлуку!!!!

Автор: HelenJ 11.6.2008, 22:51

Я не заметила оскорблений.
Может не туда смотрю...

Автор: ~ Milagra ~ 11.6.2008, 22:54

да, все мы пели эти песни.. но пока не припомню ни одну девчонку, кто вернулся домой и продолжил отношения с парнем, с которым встречалась ДО. Если вообще вернулись..

Автор: HelenJ 11.6.2008, 22:54

Цитата(argentea @ 11.6.2008, 15:49) *
А я и не грубила, по-моему. Или ты где-то видишь грубости? Не понимаю, чего ты злишься...
И пол года - это все-же не год. Потому лучше писать "опосля", чем "до" ugu00000.gif
Желаю тебе удачи с твоим парнем!!! Надеюсь, он и вправду выдержит разлуку!!!!


Тонька, грубиянка i_KidRoc.gif i_KidRoc.gif

Автор: sydney 11.6.2008, 22:56

ну если для тебя такое обращение это норма.... rolleyes.gif
лично для меня это уже грубость.
спасибо за искренние (хотя кто знает) пожелания.
а на счёт полгода-год я тебе в личку напишу, так как не хачу офишировать такие вещи)

Автор: HelenJ 11.6.2008, 22:58

Цитата(~ Milagra ~ @ 11.6.2008, 15:54) *
да, все мы пели эти песни.. но пока не припомню ни одну девчонку, кто вернулся домой и продолжил отношения с парнем, с которым встречалась ДО. Если вообще вернулись..

Мили, твоя новая "песня" мне нравится больше a_love00.gif

Автор: argentea 11.6.2008, 22:59

Цитата(sydney @ 11.6.2008, 13:56) *
ну если для тебя такое обращение это норма.... rolleyes.gif
лично для меня это уже грубость.
спасибо за искренние (хотя кто знает) пожелания.
а на счёт полгода-год я тебе в личку напишу, так как не хачу офишировать такие вещи)


Мне кажется, ты как-то остро на все реагируешь....
Программа AuPAir тебя изменит!!!! Урррррааааааааааааааааааааааа!!! gaga0000.gif

Автор: argentea 11.6.2008, 23:01

Цитата(HelenJ @ 11.6.2008, 13:54) *
Тонька, грубиянка i_KidRoc.gif i_KidRoc.gif

И не говори!!!!! gaga0000.gif

Автор: HelenJ 11.6.2008, 23:03

Цитата(argentea @ 11.6.2008, 15:59) *
Мне кажется, ты как-то остро на все реагируешь....
Программа AuPAir тебя изменит!!!! Урррррааааааааааааааааааааааа!!! gaga0000.gif


Это не юношеский максимализм, что ты , Аргенти a_vot_de.gif

Автор: argentea 11.6.2008, 23:05

Цитата(HelenJ @ 11.6.2008, 14:03) *
Это не юношеский максимализм, что ты , Аргенти a_vot_de.gif

Боюсь даже реакцию ща увидать muxaxa00.gif

Автор: sydney 11.6.2008, 23:07

мда девочки! это у вас щас милое такое девичье обсуждение идёт как по мне.
я таким занималась в 14)
так что всем спокойной ночи) оставлю вас наедине чтобы можно было вдоволь похихикать icon_smi.gif

Автор: HelenJ 11.6.2008, 23:11

У нас не обсуждение, не осуждение, а дискуссия...и те, кто тут уже давно, пытаются открыть глаза немного тем, кто только собирается... и у всех разные парни и разные жизненные позиции, но ситуация тут у всех одна, и она не особо легкая даже для самых зрелых и опытных...

Как сказала Мили... пели песни все...

Со старого форума есть только одна девочка, которая тогда громче всего кричала , что не изменит... а потом все свои гармоны именно на страницах форума изливала ....
НО она выходит из программы по причине - ЗАМУЖ!
Вот тебе и пример.. вот тебе и любовь..
Она может теперь говорить все, что угодно..
И я беру все свои слова обратно, в которых так или иначе там ее задела! Умничка!

Автор: ~ Milagra ~ 11.6.2008, 23:12

Цитата(argentea @ 11.6.2008, 13:59) *
Мне кажется, ты как-то остро на все реагируешь....
Программа AuPAir тебя изменит!!!! Урррррааааааааааааааааааааааа!!! gaga0000.gif

на самом деле, программа очень хорошо тренирует нервы, терпение, самоконтроль и т.д. laugh.gif


Лен, мне тоже, но я писала в общем, про всех, кого помню laugh.gif
никто не вернулся к парню, который был ДО.. или я про кого-то забыла?)

ну кроме той девочки, которая ВЫШЛА из программы..

Автор: S_vetlaya 11.6.2008, 23:13

Деуки, харош вам.

Все будет так кака будет ugu00000.gif хочется человеку верить в чудо - пускай верит. Я тоже во многое верю, что другим смешно. А мне пох. Потому что это МОЯ жизнь. rolleyes.gif


Автор: argentea 11.6.2008, 23:13

Цитата(sydney @ 11.6.2008, 14:07) *
мда девочки! это у вас щас милое такое девичье обсуждение идёт как по мне.
я таким занималась в 14)
так что всем спокойной ночи) оставлю вас наедине чтобы можно было вдоволь похихикать icon_smi.gif

У нас день ,все ок kruto000.gif
Мы же aupair, делать нечего!!! icon_big.gif Детишки кто куда, а мы себе судачим friends0.gif

Автор: HelenJ 11.6.2008, 23:14

Цитата(sydney @ 11.6.2008, 16:07) *
мда девочки! это у вас щас милое такое девичье обсуждение идёт как по мне.
я таким занималась в 14)
так что всем спокойной ночи) оставлю вас наедине чтобы можно было вдоволь похихикать icon_smi.gif


Не стоит плевать в колодец...
Дело не в изменах и нашем настрое, а дело в том, что на чужих ошибках учатся...
НЕ зря мытут все выражаем именно свое личное мнение и именно о себе рассказываем... Наверное, не для сверх бурной эмоциональной реакции, а для взятия на заметку, если так можно сказать...

Автор: S_vetlaya 11.6.2008, 23:15

Цитата(~ Milagra ~ @ 12.6.2008, 0:12) *
на самом деле, программа очень хорошо тренирует нервы, терпение, самоконтроль и т.д. laugh.gif


Лен, мне тоже, но я писала в общем, про всех, кого помню laugh.gif
никто не вернулся к парню, который был ДО.. или я про кого-то забыла?)


вот потому я и говрю, что как минимум не честно человека обязывать на такой срок ожидания... rolleyes.gif потому что любовь, как по мне, раз на то пошло - это не обязанность. она должна приносить радость и удовольствие. Если ОН любит - то дождется. и без всякихобещаний. Если ОНА любит - то вернется. И не спросит, а былли он с кем-то.
ИМХО.

Автор: HelenJ 11.6.2008, 23:19

Цитата(S_vetlaya @ 11.6.2008, 16:15) *
вот потому я и говрю, что как минимум не честно человека обязывать на такой срок ожидания... rolleyes.gif потому что любовь, как по мне, раз на то пошло - это не обязанность. она должна приносить радость и удовольствие. Если ОН любит - то дождется. и без всякихобещаний. Если ОНА любит - то вернется. И не спросит, а былли он с кем-то.
ИМХО.


Ой,Светлая, шо я в тебя такой влюбленный...
Под каждым словом готова подписаться! ugu00000.gif

Автор: ksmasya 12.6.2008, 2:51

Все взрослие люди , а верим в сказки, не бывает такого, за год однозначно все меняются, просто пока в Америке этого не замечаеш, честно, я очень рада что не обязала своего парня ждать rolleyes.gif

Автор: Bebe 13.6.2008, 9:40

А я вот уезжаю именно потому, что мне с моим парнем ничего серьёзного пока не светит: он сам через пару месяцев переезжает в Киев, ему там работу предложили. Сидеть дома, киснуть и ждать его я не хочу, вот и еду в Германию, тем более, что давно хотела... А как там будет потом, кто знает. Планирую вернуться всё-таки. Хотя если бы допустим замуж позвал, то послала бы нах все программы, отношения были бы приоритетом... Но... имеем что имеем. Вот так вот.

Автор: ksmasya 13.6.2008, 14:33

Умничка, если он не то что б замуж, даже переехать в Киев не предложил, то беги от него пока есть возможность a_vot_de.gif

Автор: Kyivlyanka 24.6.2008, 2:09

Цитата(ksmasya @ 11.6.2008, 20:51) *
Все взрослие люди , а верим в сказки, не бывает такого, за год однозначно все меняются, просто пока в Америке этого не замечаеш, честно, я очень рада что не обязала своего парня ждать rolleyes.gif


абсолыутно НЕ согласна!! Давайте не обобщать rolleyes.gif


Автор: Ника 24.6.2008, 2:23

а мой мениа ждет, каждый ден писма дрыг дрыгы пишем, встре4алис всего 4 месиаца.

Автор: Kyivlyanka 24.6.2008, 2:31

Если мы не в Skype, то он мне позвонит на мой cell phone,,,,,,.....прям как в Киеве... ugu00000.gif ugu00000.gif

Автор: ksmasya 24.6.2008, 16:05

Kyivlyanka, sorry, я не собиралас обобщать, даи бог 4то б y тебя било все хороshо с твоим молодим 4еловеком

Автор: Kyivlyanka 24.6.2008, 19:16

Цитата(ksmasya @ 24.6.2008, 10:05) *
Kyivlyanka, sorry, я не собиралас обобщать, даи бог 4то б y тебя било все хороshо с твоим молодим 4еловеком


Да я знаыу...Дай Бог rolleyes.gif

Автор: HelenJ 26.6.2008, 6:50

А я тут подметила одну закономерность... когда появляется личная жизнь у au pair... времени на форум нет :роллеыес:

Автор: ksmasya 26.6.2008, 16:13

есть, днем, когда дети лезут на голову gaga0000.gif

Автор: Ника 26.6.2008, 21:44

предлагаю обсудить...

Автор: ~ Milagra ~ 26.6.2008, 21:54

мои не суют.
наоборот - ездим куда-то вчетвером проветриться иногда)

Автор: Irenochka 26.6.2008, 21:59

Цитата(~ Milagra ~ @ 26.6.2008, 22:54) *
мои не суют.
наоборот - ездим куда-то вчетвером проветриться иногда)

Круто kruto000.gif

Автор: Ника 26.6.2008, 22:10

cool!с твоим парнем?

Автор: HelenJ 26.6.2008, 22:30

Это, если у тебя парень и ты мило представила его хостам.....
А если у тебя просто поклонники... цветы... подарки, ночи out и weekend где-нить на Карибах... (замечталась) --- то им непременно надо тебя проконтролировать.
А ты, как инопланетянка для них, на всех называешь друзья и говоришь, что парня, таки, нет...

Бесит, когда твои покупки считаются коробками и потом делаются выводы, что ты все тратишь...
Когда ты летишь второй викенд подряд в NYC... и тебе не верят... или спрашиваут, а откуда же деньги...
Не верят, что между своими ( русскими или украинцами или даже ребятами из Узбекистана) --- может бyть что-то Просто так...
Или считают, сколько стоит та или иная машина кого-то, кто тебя привез домой... при этом все контролируется с окна... а потом тебе говорят, что ночь out - это disrespectful to the family you are living with.


P.S: тут не все про меня... собирательное rolleyes.gif

Автор: ~ Milagra ~ 26.6.2008, 22:52

Цитата(Ника @ 26.6.2008, 13:10) *
cool!с твоим парнем?

ага

но у меня с хостами откровенные отношения, они и про бывшего киевского знали, и вместе со мной переживали, когда мы ссорились, и были рады, когда я с ним порвала и потом нашла нового. Волновались, когда я поздно приходила домой или два дня не объявлялась, потом пригласили его съездить вчетвером в Напу (это там, где вином разным напиваешься до упаду), сдружились с ним (возрастная категория - разница в несколько лет), ну и дальше он к нам приходит, они больше не волнуются, где я, ездим ужинать вчетвером..
правда, называют его вторым моим бойфриендом.. первый - мой малый))))

Автор: ksmasya 26.6.2008, 23:18

Классно, деиствительно очень тяжело когда нету постоянного парня, но есть поклонники, тяжело с хостами обяснотся

Автор: ~ Milagra ~ 26.6.2008, 23:24

оо, такое мы тоже проходили)) но общими усилиями выбрали этого laugh.gif

Автор: ksmasya 26.6.2008, 23:26

я тоже вроде как определилась, но светить его еше рано rolleyes.gif

Автор: Ника 26.6.2008, 23:48

мои хосты от меня отказалис потому что я пошла на свидание ( если можно так сказать) прожив в стране 3 недели. в свое свободное время, вернулас до 12. они даже не хотели с ним познакомится.

Автор: Eve 27.6.2008, 4:59

м-даа, похоже, что личная жизнь - это камень предкновения у всех о-пейр... как же семьи не могут понять, что к ним в семью-то взрослые девушки приезжают?! и вообще какое им дело до свободного времени няни. Я, лично, впервые после нескольких лет почувствовала, что меня снова контролируют, как ребенка...и так зависимость прямая от их рабочего графика, крутят, как хотят, так еще в личное время пытаются наставлять! это так, мысли по поводу прочитанного выше...

а если говорить о моей семье, то они сразу насторожились, когда узнали про boy-friend-a, потом пригласили в дом, поговорили, посмотрели на него (я себя чувствовала, как сильска дивчына, к которой свататься пришли icon_big.gif), дали добро ))) потом хост-мам говорила мне, что им так даже лучше - меньше времени займу у них на расспрашивания что, где и как, и куда пойти развлечься (так, как делала их экс-о-пейр). Теперь при планировании моих выходных также частично учитывается график выходных boy-frienda-a))))

Автор: Ника 27.6.2008, 19:44

ЫХХ, хорошо тебе ЕВА, так держать!

Автор: HelenJ 28.6.2008, 13:17

Девушки, но не называете же вы парня своим boyfriend с первой встречи... и со второй...
Как по мне, то это выглядит несерьезно.
А вообще , исходя из своих наблюдений (за собой и не только), поняла:

- Никогда не говорите хостам, что вы знакомитесь в интернете (и всегда будте на чеку с такими знакомствами!!!) -- музеи, парки, выставки, концерты, магазины и аеропорты!
- Никогда (пока он не boyfriend и не представлен хостам) не давайте ему ваш домашний адресс и по возможности, номер(especially home phone)-- или сделайте так, чтоб хосты не знали, что эта информация знакома вашим малознакомым и не надежным, по их мнению, друзьям
- Старайтесь не говорить, сколько лет вашему новому или бывшему boyfriend... если есть существенная разница в возрасте (существенная, по мнению многих американцев- от 5 лет)--- тут такого не понимают!
- Не обязательно афишировать свои подарки, если такие есть,особенно дорогие..
- В первую очередь найдите себе подружку... к которой вы всегда можете поехать на встречу.. к кому на самом деле вы поехали,их не касается (если вы, опять же, ПРЕДЕЛьНО ОСТОРОЖНЫ В СВОИХ НОВЫХ ЗНАКОМСТВАХ!)-- главное, чтоб они были знакомы с подругой... Female friends are always welcome!
- Не желательно оставаться overnight у парня, даже, если хосты с ним знакоми и вы в америке уже 11 месяцев... пусть это будет подруга... опять же...
- Не стоит вообще обсуждать свою личную жизнь с хостами, включая секс, кекс и размеры бананов... я вас прошу:)
-Не говорите, что вам дома это и это было можно и не было контроля и отчетности, наоборот, улыбнитесь и скажите, что она говорит, точно, как ваша мама, или он,-как папа...
И самое важное --- ЗАПОМНИТЕ!
Никаких свиданий в первые недели. Сначала убедитесь, что дети без вас не могут, а родители считают вас лучшей ау паир! Сначала мы работаем на репутацию, а потом она на нас!!!

Автор: Innata 28.6.2008, 22:05

Цитата(HelenJ @ 28.6.2008, 14:17) *
Сначала мы работаем на репутацию, а потом она на нас!!![/b]



Золотые слава!!!
Я считаю, что Au Pair должен(а) сделать все, для того чтобы в первую очередь заслужить уважение семьи, а потом можно подумать и про отношения с парнями.

Р.S. Большое спасибо за советы.

-----------------------
http://www.life-lyrics.ru/

Автор: Natalis 28.6.2008, 22:13

Ленусик, спасибо за советы.......чтоб мы без тебя делали.....спасибо, что советуешь нам из собственного опыта и ошибок ведь для каждой это впервые и практически на одни и те же грабли наступаем.... thank000.gif

Автор: Вечность 28.6.2008, 22:55

Цитата(Innata @ 28.6.2008, 22:05) *
Золотые слава!!!
Я считаю, что Au Pair должен(а) сделать все, для того чтобы в первую очередь заслужить уважение семьи, а потом можно подумать и про отношения с парнями.


Доверие самое главное)

Автор: Eve 28.6.2008, 22:56

Да уж, могу согласиться со всем, что написала Лена, но еще многое зависит и от семьи. Возможно так же все советы очень правильны в случае, если нет постоянного парня, а много так называемых "друзей" и хостам действительно не следует знать у кого вы ночевали...но все же, по личному опыту, скажу, что правда всегда лучше, остальное же рано или поздно становится известным, и кто знает какая потом будет реакция.
Я своим тоже не рассказывала, что познакомилась с парнем по Инету, хотя это произошло еще задолго до Америки, и ехала я уже к нему. Моей ошибкой было то, что сразу им, еще при переписке не сказала о нем, и потом не знала как обьяснить, не знала, что будет. Как позже оказалаось, мои хосты тоже в свое время через Интерент познакомились, потом все дружно посмеялись)))) Кстати, разница в возрасте у меня с парнем 5 лет, недопониманий не было. Хост-мам вообще бы мне в женихи клеила своего друга, который на 10 лет старше, если бы я была свободна)) По поводу обсуждений пикантных тем с хостами - да, правильно, но опять it depends. С хост-дэдом я бы стала, конечно, говорить о таком, да он и сам не из той породы - стеснительный и замкнутый, а вот с хост-мам мы как подруги можем говорить обо всем))) при том она начала первая!!! по возрасту в мамы она мне не годится, да я их ограничения не воспринимаю, как родительские. Так что свидания мои начались с первых недель и продолжаются по сей день, и они уверенны, что я ночую именно там, куда еду)) без маскировок в подруг. Все открыто и честно.
Опять же скажу, что это сугубо мой опыт - не все семьи так реагируют на личную жизнь их опейр. И, возможно, такое отношение связано с тем, что у меня постоянный парень. Моя личная жизнь с первого дня не мешала им думать, что я их правильный выбор. В том, что у менаы есть парень они нашли свою выгоду)))

Еще один совет, который мне однажды дала хост-мам - если идешь на свидание с незнакомым парнем, и хочешь держать это в секрете от родителей (либо хост-фэмили), то расскажи куда идешь и с кем хотя бы подруге, если есть номер телефона парня, то тоже оставь - всякое в жизни бывает...

Автор: Lulu_ 29.6.2008, 2:48

я лично насчёт личной жизни и не думаю
у меня парень в украине остался))) очень скучаю и про америкэн бойфренд даже и не думала)
уже месяц

Автор: HelenJ 14.7.2008, 20:45

Вы бы сказали своей хост семье, что выходите замуж?
Если совершенно не собираетесь покидать программу раньше положенного срока, оставляя все в рамках приличия?

Автор: Татьяна 14.7.2008, 20:47

Цитата(HelenJ @ 14.7.2008, 21:45) *
Вы бы сказали своей хост семье, что выходите замуж?
Если совершенно не собираетесь покидать программу раньше положенного срока, оставляя все в рамках приличия?

Ох, Лена... Лена..... muxaxa00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 14.7.2008, 20:50

Цитата(HelenJ @ 14.7.2008, 11:45) *
Вы бы сказали своей хост семье, что выходите замуж?
Если совершенно не собираетесь покидать программу раньше положенного срока, оставляя все в рамках приличия?

говори, говори!! ugu00000.gif

Автор: Eve 14.7.2008, 20:51

Цитата(HelenJ @ 14.7.2008, 13:45) *
Вы бы сказали своей хост семье, что выходите замуж?
Если совершенно не собираетесь покидать программу раньше положенного срока, оставляя все в рамках приличия?


Ленк, а, Ленк wink0000.gif ты замуж собралась? wink0000.gif

А если по сути, то... Я бы лично сказала. (Мои думаю и так догадываются, что это не за горами icon_smi.gif )
Им то какая разница, если перед ними ты выполнишь все требования программы..

Автор: ksmasya 14.7.2008, 21:24

Лично знаю девочек, которые остались до окончания програmмы после замужества (скоро к ним присоеденится еще одна, правда они все с датой не могут определится)

Автор: HelenJ 14.7.2008, 22:33

Цитата(Eve @ 14.7.2008, 13:51) *
Ленк, а, Ленк wink0000.gif ты замуж собралась? wink0000.gif

А если по сути, то... Я бы лично сказала. (Мои думаю и так догадываются, что это не за горами icon_smi.gif )
Им то какая разница, если перед ними ты выполнишь все требования программы..


А мне кажется, как раз наоборот... какое им дело, чем я буду заниматься послке программы и какой у меня статус - сингл или мэрид...
По сути, есть вероятность, что пароноичные американцы побоятся, что я все -таки покину программу и решат на меня настучать в главный офис или еще что-то....
У меня нет желания посвящать их в мою личную жизнь... с тех пор, как они в нее влезли пару раз... без мыла....

Автор: HelenJ 14.7.2008, 22:34

Цитата(ksmasya @ 14.7.2008, 14:24) *
Лично знаю девочек, которые остались до окончания програmмы после замужества (скоро к ним присоеденится еще одна, правда они все с датой не могут определится)


Так, они говорили хостам? И как те отреагировали?

Автор: S_vetlaya 15.7.2008, 1:27

Цитата(HelenJ @ 14.7.2008, 23:34) *
Так, они говорили хостам? И как те отреагировали?



ой бля я шо та не пойму, ты шо решила поговорить по душам с хост мам? К чему все эти риторические вопросы... icon_big.gif ты сначалО жОниха в известность поставь та гЫгыГк muxaxa00.gif

Автор: Eve 15.7.2008, 1:31

Цитата(HelenJ @ 14.7.2008, 15:33) *
А мне кажется, как раз наоборот... какое им дело, чем я буду заниматься послке программы и какой у меня статус - сингл или мэрид...
По сути, есть вероятность, что пароноичные американцы побоятся, что я все -таки покину программу и решат на меня настучать в главный офис или еще что-то....
У меня нет желания посвящать их в мою личную жизнь... с тех пор, как они в нее влезли пару раз... без мыла....


в смысле - "наоборот"? не говорить?
а смена твоего статуса их вообще не должна волновать, даже если ты им и скажешь, тем более, что, насколько я поняла, все произойдет уже вне рамок программы. И что сделает главный офис, если по факту никакого брака не будет, пока ты работаешь? Просто за разговоры... Если хосты люди хорошие, то поймут и только порадуются. Вообще, это сугубо твое личное дело - откровенничать с ними или нет. Или ты в этом еще сомневаешься раз уж задаешь такие вопросы? или это так - ради интереса?

Автор: S_vetlaya 15.7.2008, 1:43

Цитата(Eve @ 15.7.2008, 2:31) *
Если хосты люди хорошие, то поймут и только порадуются.


gum00000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 15.7.2008, 2:41

только я не вижу смысла оставаться в программе,если выходишь замуж.
ИМХО, или добить программу и потом после нее замуж, или выйти из программы и замуж.
Ну, или паралельно все делать) а если хосты не поймут - тогда не нужно вообще говорить.

Автор: HelenJ 15.7.2008, 2:52

Так, а смысл после программы... а так после росписи и процесс смены статуса сразу пойдет...
Пока конец программы, я уже на пол пути icon_big.gif

P.S.: Светик, тут немного updates произошли...

Автор: une fille 15.7.2008, 16:29

Могу подсказать... на нашем сайте посольства USA в Украине есть раздел - визы для невест.
Узнай, какие доки надо собрать, уточни по статусу - в смысле какой нужен статус для получения этой визы - и вперед.
Так дома побываешь и программу успешно закончишь и легально назад полетишь

Автор: HelenJ 15.7.2008, 17:05

Цитата(une fille @ 15.7.2008, 9:29) *
Могу подсказать... на нашем сайте посольства USA в Украине есть раздел - визы для невест.
Узнай, какие доки надо собрать, уточни по статусу - в смысле какой нужен статус для получения этой визы - и вперед.
Так дома побываешь и программу успешно закончишь и легально назад полетишь


О, нет уж... визу невесты 6 месяцев ждать... как и визу жены...
А после замужества подаешь на вид на жительство, а не на визы... я вас прошу...
(Но это все рассуждения, раздумия и сомнения, так что все предложения, советы и замечания принимаются очень даже!!!)

Автор: S_vetlaya 15.7.2008, 18:14

Цитата(HelenJ @ 15.7.2008, 3:52) *
Так, а смысл после программы... а так после росписи и процесс смены статуса сразу пойдет...
Пока конец программы, я уже на пол пути icon_big.gif

P.S.: Светик, тут немного updates произошли...


ДаААааа???? ооООо..
а ты што, мой намбер забыла, ась?....
omen0000.gif

Автор: HelenJ 15.7.2008, 19:22

Так, звоню же... тут все за пару дней поменялось так... что места мало теперь icon_big.gif
Я через два часа в Нью Йорк.... tongue.gif

Автор: S_vetlaya 16.7.2008, 3:04

Цитата(HelenJ @ 15.7.2008, 20:22) *
Я через два часа в Нью Йорк.... tongue.gif



эээээ... боюсь даже думать.. icon_big.gif
из какой ж*пы ты мне звонила? - я 3 раза прослушивала сообщение, пока до меня дошло, что это ты ..

Автор: Cheesecake 29.7.2008, 5:22

а мой парень хочет приехать с Украины и устроить свадьбу в Лас Вегасе a_vot_de.gif
я даже не знаю что ему сказать

Автор: Татьяна 29.7.2008, 6:05

Цитата(Cheesecake @ 29.7.2008, 6:22) *
а мой парень хочет приехать с Украины и устроить свадьбу в Лас Вегасе a_vot_de.gif
я даже не знаю что ему сказать

"Ок. На какое число брать уикендофф?" =)))) (это будет неплохим ответом)))

Автор: ~ Milagra ~ 29.7.2008, 8:30

только в Лас-Вегасе за одну ночь можно выйти замуж и развестись!)))



а если серьезно - поехали бы вы лучше свадьбу устраивать на острова...
1) в Украине законности брака не будет
2) это только в кино красиво.. видела этот Лас-Вегас своими глазами.. и копельни.. буее

Автор: Cheesecake 30.7.2008, 2:49

Я ему об островах тоже говорила, при том у моей семьи свой дом на US Virgin Islands, так что будет где остановиться и будет более романтично angel000.gif a_love00.gif

Автор: Cheesecake 11.8.2008, 5:45

даже не знаю, хочу быть в штатах и с любимым, а назад не хочеться, что делать? help0000.gif

Автор: HelenJ 11.8.2008, 17:41

Цитата(Cheesecake @ 10.8.2008, 22:45) *
даже не знаю, хочу быть в штатах и с любимым, а назад не хочеться, что делать? help0000.gif

Пожить в программе до отпуска , встретится с любимым... а там время покажет... счас самое трудное начнется... Может так заскучаешь, что и Америки не захочеЦЦа... а может, и совсем все по-другому сценарию пойдет... как у большинства тут...
В любом случае - любовь - это здорово icon_red.gif

Автор: Вита 12.8.2008, 18:40

Девочки, тут назрел более личный вопрос - начала встечаться с парнем, американец, красивый...И подруг у него миллион, и все звонят! Думаю, что влюблены в него. И бывшая названивает....И он такой со всеми nice...Я не ревнивая, но тут вопрос самоуважения стоит. Злая я короче.

Автор: Roksolana bella 12.8.2008, 22:46

Вит, главное, какой он С ТОБОЙ! Не спеши, посмотри, как будут развиваться события, потом уже можно будет делать какие-то выводы rolleyes.gif

Автор: S_vetlaya 13.8.2008, 2:25

Цитата(Вита @ 12.8.2008, 19:40) *
Девочки, тут назрел более личный вопрос - начала встечаться с парнем, американец, красивый...И подруг у него миллион, и все звонят! Думаю, что влюблены в него. И бывшая названивает....И он такой со всеми nice...Я не ревнивая, но тут вопрос самоуважения стоит. Злая я короче.


ну может попробовать его заставить поревновать.. ну типо, клин клином ?.. чтобы отпало желание быть найс с бывшими.

Бывшая? НеХ названивать! Если бы мой парень в Украине обшался с бывшей.. я бы вряд ли терпела, НО АмЭрЫка це вам не Украина

Автор: Liolik 13.8.2008, 22:36

Цитата(S_vetlaya @ 13.8.2008, 3:25) *

НО АмЭрЫка це вам не Украина

ugu00000.gif а американцы - не украинцы...

Автор: Ника 14.8.2008, 1:15

Цитата(HelenJ @ 14.7.2008, 12:33) *
А мне кажется, как раз наоборот... какое им дело, чем я буду заниматься послке программы и какой у меня статус - сингл или мэрид...
По сути, есть вероятность, что пароноичные американцы побоятся, что я все -таки покину программу и решат на меня настучать в главный офис или еще что-то....
У меня нет желания посвящать их в мою личную жизнь... с тех пор, как они в нее влезли пару раз... без мыла....



я бы не говорила...
так как ты решыла? быдеш говорить им?

Автор: Ника 14.8.2008, 1:19

Цитата(Вита @ 12.8.2008, 8:40) *
Девочки, тут назрел более личный вопрос - начала встечаться с парнем, американец, красивый...И подруг у него миллион, и все звонят! Думаю, что влюблены в него. И бывшая названивает....И он такой со всеми nice...Я не ревнивая, но тут вопрос самоуважения стоит. Злая я короче.



я бы на твоем месте сказала емy что тебе не нравитсиа когда он разговаривает со всякими там бывшiми и подругами при тебе. Пуст с тобой говорит

Автор: Old Navy 14.8.2008, 1:32

Цитата(Ника @ 14.8.2008, 2:19) *
я бы на твоем месте сказала емy что тебе не нравитсиа когда он разговаривает со всякими там бывшiми и подругами при тебе. Пуст с тобой говорит


А им после встречи с тобой звонит... muxaxa00.gif
Я, когда у меня все было ок в личной жизни..(кахда это в последний раз было icon_cry.gif ) с бывшими не общался... просто мне хватало одного человека и больше никого я не хотел видеть, слышать - все время - ей, все силы - на нее и т.д. Попробуй разобраться чего ему в тебе не хватает? может ты себя с ним ведешь, не в обиду, как с.ка, а ему хочеться простоты, легкости - а бывших он уже однажды "добился" и ему проще с ними флиртовать, открыто рассказывать о своих проблемах и радостях, спать...(опять мои глупые шуточки, прости klizma00.gif )

Автор: Ника 14.8.2008, 1:47

Цитата(Old Navy @ 13.8.2008, 15:32) *
Попробуй разобраться чего ему в тебе не хватает? может ты себя с ним ведешь, не в обиду, как с.ка, а ему хочеться простоты, легкости - а бывших он уже однажды "добился" и ему проще с ними флиртовать, открыто рассказывать о своих проблемах и радостях, спать...(опять мои глупые шуточки, прости klizma00.gif )



ну ты и сказанул...


не слушай его, милая.
а с твоим парнем... знаеш, скол'ко парню не давай, всеравно на лево тянет. ето их приpода. а бывшая и подруги - самая легкая добы4а.

Автор: ~Alizee~ 14.8.2008, 12:40

А я бы ещё вот что добавила от себя - веди себя так, как будто бы он у тебя не один и тебе не фиг делать его бросить, и что ты отлично себя и без него чувствуешь, а когда ты с ним, делай все так, чтобы он был в постоянном восторге от тебя )))
Ребята обычно реагирует на ignoring, но не переборщи )))

Автор: Annie 14.8.2008, 12:41

А я в какой то мере согласна с Олд Нэви. Я думаю, что если парня все будет в тебе устраивать, но в то же время ты ему не будешь надоедать собой, то ему просто не будет смысла идти налево laugh.gif) не стану спорить с теми, кто другого мнения, но от своего не отступлю

Автор: Old Navy 14.8.2008, 13:58

Цитата
Попробуй разобраться чего ему в тебе не хватает? может ты себя с ним ведешь, не в обиду, как с.ка, а ему хочеться простоты, легкости - а бывших он уже однажды "добился" и ему проще с ними флиртовать, открыто рассказывать о своих проблемах и радостях, спать...(опять мои глупые шуточки, прости klizma00.gif )


Цитата(Ника @ 14.8.2008, 2:47) *
ну ты и сказанул...


не слушай его, милая.
а с твоим парнем... знаеш, скол'ко парню не давай, всеравно на лево тянет. ето их приpода. а бывшая и подруги - самая легкая добы4а.


по4итай мой отевет и найди 3 отличия со своим... klizma00.gif

Автор: Old Navy 14.8.2008, 14:01

Да, парню своыственно ходит6 налево, более того, как 4еловек абсолютно не веряшии в божественное и ве4ное слово любов6, я уверен, 4то парен6 будет с единственноы девушкоы до тех пор, пока она его устраивает во всем, когда перестанет - или на4нется лево(а из-за привички он не хо4ет тебя бросат6), или бросит...

Автор: Annie 14.8.2008, 14:27

точно-точно!

Автор: Blondinka:) 14.8.2008, 14:46

Вопрос к девушкам которые были или сейчас в США! Какие они? Эти американские парни? Красивые?Толстые? Щедрые? Экономные? КАк они вообще живут?Общаются с девушками? thank000.gif

Автор: Blondinka:) 14.8.2008, 14:48

И как принято в США платить в кафе/ресторане/кино? Каждый сам за себя? 50/50 или парень все растраты берет на себя?

Автор: Вита 14.8.2008, 15:47

Да просто тут действует принцип - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (в оригинале не так, но что вспомнила, что и написала). Так же и с мужичнами, отталкиваешь - любит, на тебя забивают немного - ты влюбляешься...Но спасибо за советы:)
И Old Navy, мне кажется, что мужчины все-таки предпочитаю сук мягким и пушистым одуванчикам. Мне так кажется

Автор: HelenJ 14.8.2008, 17:44

Мне кажется, что на первом этапе мужчине и самому трудно себе дать отчет, кого именно он в тебе "любит"- суку или одуванчика... Но, зная американцев , могу предположить, что не в этом совсем дело... Они слабо доверяют своим чувствам, что вообще редко с ними случается (имею в виду чувства), и поэтому предпочитают Длительно "дружить", при чем поцелуй или еще "глубже" определения для них не меняют...
Скорее всего он с тобой встречается и считает тебя все еще другом, но это прекрасно, что он , таки, больше времени проводит с ТОБОЙ!
А подруги прошлого... не думаю, что он с ними спит, как тут пытались предположить...
Мальчик ведь не дурен собой... не одно сердце разбил... вот и названивают в надежде... А надежда для них кончилась, после того, как появилась Вита... Ты-то явно своего не упустишь, если захочешь по-настоящему... вот они и переполошились, когда заметили , что почти все время , когда они ему звонят, он с тобой... Не обращай внимания... а найс он с ними... ну, он же американец... а что ты хотела rolleyes.gif

Автор: Вита 14.8.2008, 21:01

Итак, основываюсь на собственном опыте.
- красивые (большинство), ну или симпотные
- до 30 лет они для меня по своему развитию студенты - parties, sex, drinks, girls....
- после 30 - расчетливые. Кто ты здесь...какое образование..заработок...так что серьезных отношений не жди, хотя как повезет
- в кафе платят они, но если ты достанешь деньги, то особо настаивать не будут
- щедрости я не видела, но мужик сейчас пошел жадный, так что это не национальность
- после 2-3 свидания у них наступает стадия - секс, и все что с ним связано.
- многие здесь очень раскрепощены в этом плане и перепробовали все (втроем, вчетвером...)
Неплохой вариант найти здесь русского американца...Смотря что ты хочешь

Автор: Blondinka:) 14.8.2008, 21:18

Спасибо за ответ!
Я хочу?ну как сказать? что б не скучно было!все таки без мужиков тоскливо как-то!((

Автор: Ника 14.8.2008, 23:06

то 4то он американец я по-ходу упустила, ето может поменят сут дела. согласна с HelenJ

Автор: Ника 14.8.2008, 23:33

Blondinka, приезжай в NY аrea, забудеш про киев как про страшный сон.

Автор: Blondinka:) 15.8.2008, 0:07

А что в New York?у меня там лучший друг кстати живет!))

Автор: Вита 16.8.2008, 2:57

Я в НЙ:) Да, мальчики хорошенькие. Почти все мои подруги прошли через mail.ru знакомства, так что среди 1,5 тыс анкет найдешь кого-то. И вообще, красиво одеться и намарафетиться и в бар - навстречу новым знакомствам. На нашу славянскую внешность и акцент клюют:) не беспокойся

Автор: ~Alizee~ 1.9.2008, 15:01

Девочки, подскажите, а как, собственно, сама семья реагирует на появления парня?
У меня, к примеру, в Германии, когда появился парень, я об этом не сразу рассказала хостам . Так потом были такие жуткие обиды из-за этого, мол, как это, ты нам не доверяешь, мы к тебе, как к родной, а ты!!!! В общем, там чуть ли не match был..

Автор: ksmasya 1.9.2008, 16:56

Когда я приехала в эту семью, у меня был скорее даже не парень, а друг, я их познакомила, отреагировали хорошо, лишних вопросов не задавали. Но я предпочитаю на даный момент не офишировать свои отношения перед ними, хотя они у меня люди умные и сами все понимают, но опять же таки, с вопросами не лезут, однажды хост-папа лишь спросил есть ли у меня парень и стоит ли ему начинать переживать, так как они у меня лю пожелые, я берегу их нервы icon_big.gif

Автор: ~ Milagra ~ 1.9.2008, 20:32

как я уже писала когда-то - мои хосты, я и парень часто ездили вчетвером на ужины, в боулинги играть, вино пить в wine country, его со своими всеми родителями познакомили.. Но я лишь через 3 месяца их познакомила. И то: хост заявил, что купил 4 билета кое-куда, и мой бойфриенд из велкам.

Автор: ~Alizee~ 2.9.2008, 2:20

Цитата(~ Milagra ~ @ 1.9.2008, 21:32) *
как я уже писала когда-то - мои хосты, я и парень часто ездили вчетвером на ужины, в боулинги играть, вино пить в wine country, его со своими всеми родителями познакомили.. Но я лишь через 3 месяца их познакомила. И то: хост заявил, что купил 4 билета кое-куда, и мой бойфриенд из велкам.


oh, how sweeeeet icon_cry.gif kruto000.gif

Автор: Angie 4.9.2008, 11:56

Я так понимаю в США парни поактивнее наших и к тому же увереннее, что б не пришлось долго глазки строить)) Надеюсь сами подходят знакомиться? А там уже нам решать, не так ли?

Автор: Paris 4.9.2008, 13:46

Цитата(Angie @ 4.9.2008, 12:56) *
Надеюсь сами подходят знакомиться? А там уже нам решать, не так ли?

А обычно наоборот?

Автор: Angie 4.9.2008, 14:22

Конечно же нам всегда решать Paris, но я имела ввиду, что американцы как-то проще на это смотрят, предполагаю, что у них нет такой проблемы "по статистике на 10 девчонок - 9 ребят". Наши немного расслабились, ждут когда девушка сама сделает первый шаг.

Автор: Paris 4.9.2008, 21:03

Цитата(Angie @ 4.9.2008, 15:22) *
Наши немного расслабились, ждут когда девушка сама сделает первый шаг.

В топку таких icon_big.gif

Автор: Angie 5.9.2008, 8:53

Девчонки, поделитесь, флирт по-американски отличается от флирта по-украински?

Автор: ~ Milagra ~ 5.9.2008, 8:55

boom0000.gif

Автор: ~Alizee~ 5.9.2008, 11:13

Да...отличается. Мне, если честно, НАМНОГО больше нравится American style )))
Хотя я в штатах не была, но со многими americans знакома и здесь )))))

Автор: simiya.skin-teeth 6.9.2008, 3:43

alizee, я тебя обожаю!

Автор: ~Alizee~ 6.9.2008, 8:30

Цитата(simiya.skin-teeth @ 6.9.2008, 4:43) *
alizee, ya teb9 obojau!


не знаю, правда, за что, но спасибо ))))
big_kiss.gif a_love00.gif blush.gif

Автор: Marianne 6.9.2008, 16:49

У меня парень в Нью-Йорке, хоть я там и не была. Мы здесь познакомились...я боюсь, что голова закружится, когда в штаты приеду, ведь у меня нет цели ехать именно в Нью-Йорк...

Автор: ~Alizee~ 7.9.2008, 14:28

Цитата(Marianne @ 6.9.2008, 17:49) *
У меня парень в Нью-Йорке, хоть я там и не была. Мы здесь познакомились...я боюсь, что голова закружится, когда в штаты приеду, ведь у меня нет цели ехать именно в Нью-Йорк...


если честно, то я думаю, что голова у тебя точно закружится!!! ))) каак минимум от счастья!!! ))) sex00000.gif sex00000.gif sex00000.gif

Автор: Cheesecake 9.9.2008, 4:09

Цитата(Marianne @ 6.9.2008, 17:49) *
У меня парень в Нью-Йорке, хоть я там и не была. Мы здесь познакомились...я боюсь, что голова закружится, когда в штаты приеду, ведь у меня нет цели ехать именно в Нью-Йорк...

Если парень в Нью Йорке, почему ты туда не хочешь?
Ближе будет, всегда сможет помочь, будешь чувствовать поддержку
Если и вправду любишь, то надо стараться быть с любимым чем больше времени и давать ему свое тепло, ласку и заботу. он в этом тоже нуждается

Автор: Boris 13.9.2008, 16:13

На счет Американ бойс.
Скажу откровенно Американки тут стервы. Поэтому американские парни стараются моделировать свое поведение соответствующее.
Когда видел девушку из другой страны то подходят к ней очень деликатно как садовник подходит к розе. Осторожно срезывает завялые лепестки открываю лучшую сторону цветка. Поливая кристально чистой водичкой и защищая от жарких лучей солнца и пронзяще холодного ветра

Автор: sweet 13.9.2008, 16:21

Цитата(Boris @ 13.9.2008, 16:13) *
На счет Американ бойс.
Скажу откровенно Американки тут стервы. Поэтому американские парни стараются моделировать свое поведение соответствующее.
Когда видел девушку из другой страны то подходят к ней очень деликатно как садовник подходит к розе. Осторожно срезывает завялые лепестки открываю лучшую сторону цветка. Поливая кристально чистой водичкой и защищая от жарких лучей солнца и пронзяще холодного ветра

Фу! как-то пошло все прозвучало!!! Все разные, далеко не все девушки здесь стервы, просто твердо знают чего хотят в жизни! Парни тоже разные, но как по мне немного занудные, но это просто большинство))))

Автор: ~Alizee~ 13.9.2008, 23:00

Цитата(sweet @ 13.9.2008, 17:21) *
Фу! как-то пошло все прозвучало!!! Все разные, далеко не все девушки здесь стервы, просто твердо знают чего хотят в жизни! Парни тоже разные, но как по мне немного занудные, но это просто большинство))))


Да...мне говорили, что они практически никогда не подойдут на улице познакомиться help0000.gif help0000.gif help0000.gif

Автор: HelenJ 13.9.2008, 23:03

Цитата(~Alizee~ @ 13.9.2008, 16:00) *
Да...мне говорили, что они практически никогда не подойдут на улице познакомиться help0000.gif help0000.gif help0000.gif

А если ты еще и очень красивая (по американским стандартам,т.е обычная украинская девушка), то тебя будут боятся icon_smi.gif

Автор: ~Alizee~ 13.9.2008, 23:07

Цитата(HelenJ @ 14.9.2008, 0:03) *
А если ты еще и очень красивая (по американским стандартам,т.е обычная украинская девушка), то тебя будут боятся icon_smi.gif


Эх, девочки, значит берем быка за рога ...и.... знакомимся ))))
Блин, ну ведь нужно как-то интересно проводить Free time )) Girls это есть хорошо, но ведь мы все нормальной ориентации, и с ребятами тоже хотелось бы пообщаться )))))

Автор: Cheesecake 14.9.2008, 4:09

Цитата(HelenJ @ 14.9.2008, 0:03) *
А если ты еще и очень красивая (по американским стандартам,т.е обычная украинская девушка), то тебя будут боятся icon_smi.gif

а почему бояться?

Автор: Old Navy 14.9.2008, 9:23

Цитата(~Alizee~ @ 14.9.2008, 0:07) *
Girls это есть хорошо, но ведь мы все нормальной ориентации


Я бы на твоем месте не был так уверен muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif



Автор: Tara Wells 14.9.2008, 9:31

Нейви, зачёт!!! gaga0000.gif kruto000.gif Да, друзья, гомосексуалисты составляют 10 процентов от всего населения и они могут быть где угодно, и на этом форуме тоже ugu00000.gif Так что утверждать что мы ВСЕ гетеросексуалы я бы тоже, честно говоря, не решилась.

Автор: ~Alizee~ 14.9.2008, 15:12

Цитата(Tara Wells @ 14.9.2008, 10:31) *
Нейви, зачёт!!! gaga0000.gif kruto000.gif Да, друзья, гомосексуалисты составляют 10 процентов от всего населения и они могут быть где угодно, и на этом форуме тоже ugu00000.gif Так что утверждать что мы ВСЕ гетеросексуалы я бы тоже, честно говоря, не решилась.


muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
аааааааааааааааааааа )))) ПОДССТУЛОМ))))) kruto000.gif

Автор: Old Navy 14.9.2008, 15:22

Цитата(~Alizee~ @ 14.9.2008, 16:12) *
muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
аааааааааааааааааааа )))) ПОДССТУЛОМ))))) kruto000.gif


Теперь ХеленБи всё интересное проспала  ugu00000.gif
п.с. у меня с личной жизнью всё хренова(чтоб не оффтоп)

Автор: ~Alizee~ 14.9.2008, 15:28

Цитата(Old Navy @ 14.9.2008, 16:22) *
Теперь ХеленБи всё интересное проспала  ugu00000.gif
п.с. у меня с личной жизнью всё хренова(чтоб не оффтоп)


боишься познакомиться с красивыми девушками? настоящий american? XD

Автор: Old Navy 14.9.2008, 15:30

Цитата(~Alizee~ @ 14.9.2008, 16:28) *
боишься познакомиться с красивыми девушками?
нет, они со мной... a_tccc00.gif

Автор: ~Alizee~ 14.9.2008, 17:17

Цитата(Old Navy @ 14.9.2008, 16:30) *
нет, они со мной... a_tccc00.gif


эээ....а ты сам не пробовал подходить знакомиться??

Автор: HelenJ 14.9.2008, 18:01

Цитата(Old Navy @ 14.9.2008, 8:22) *
Теперь ХеленБи всё интересное проспала  ugu00000.gif
п.с. у меня с личной жизнью всё хренова(чтоб не оффтоп)

А я читала и ждала, когда же ты , блин, снова начнешь меня просовывать в свою теорию muxaxa00.gif

Автор: Old Navy 14.9.2008, 21:06

Цитата(~Alizee~ @ 14.9.2008, 18:17) *
эээ....а ты сам не пробовал подходить знакомиться??


ну да! подхожу, говорю - здрасте, погода клевая, эти звезды для тебя, поехали ко мне... не клюёт...  icon_cry.gif

Автор: sweet 14.9.2008, 23:27

хм... на звезды мало кто клюет, да и к себе полагаю сразу звать не стоит. А в 4ем еще ошибка многих не сложившихся отношений, люди бояться раскрыть и показать себя настоящего, надевают 4ужие маски, а эти роли быстро надоедают, притом обоим( Не люблю стандарта в отношениях, это таже работа для обоих, та же ответственность!

Автор: HelenJ 15.9.2008, 0:24

Цитата(Old Navy @ 14.9.2008, 14:06) *
ну да! подхожу, говорю - здрасте, погода клевая, эти звезды для тебя, поехали ко мне... не клюёт...  icon_cry.gif

А ты биту не пробовал показать, вместо звезд? rolleyes.gif

Автор: ~Alizee~ 15.9.2008, 4:42

Цитата(HelenJ @ 15.9.2008, 1:24) *
А ты биту не пробовал показать, вместо звезд? rolleyes.gif



ага, к в "Не грози южному централу" muxaxa00.gif
" А-ну, давай с$*& сюда свой телефон, а то я те башку снесу))) " muxaxa00.gif

Автор: HelenJ 15.9.2008, 6:11

Цитата(~Alizee~ @ 14.9.2008, 21:42) *
ага, к в "Не грози южному централу" muxaxa00.gif
" А-ну, давай с$*& сюда свой телефон, а то я те башку снесу))) " muxaxa00.gif

Упс.... моя фраза предполагала очень пошлый смысл... а твоя получилась оч злой icon_sur.gif

Автор: Milasha 15.9.2008, 10:45

Цитата(Eve @ 16.5.2008, 20:01) *
я бы хотела здесь остаться, т.к. моя вторая половинка здесь icon_smi.gif , только остаться уже вне программы, ну, и конечно же легально. Ради него, по сути, сюда и приехала), хотя собиралась в США еще за год до знакомства с ним... вот так бывает... rolleyes.gif

a_love00.gif ой в мене схожа ситуація!!!але я ще тут a_devo4k.gif

Автор: Cheesecake 17.9.2008, 5:21

Цитата(HelenJ @ 15.9.2008, 7:11) *
Упс.... моя фраза предполагала очень пошлый смысл... а твоя получилась оч злой icon_sur.gif

я думаю и то и то подходит ugu00000.gif

Автор: Cheesecake 21.9.2008, 3:00

Не знаю ответит ли мне кто то на мой вопросс, но все же напишу

у меня парень в Украине, мы вчера поссорились изза того что он сказал, когда приедет зимой заберет меня домой, а я с казала что хочу закончить программу. Он спросил зачем ее заканчивать, можно же разорватьь контракт и все, а я сказала что не хочу ничего разрывать.
Теперь он не доволен, не пишет мне. А я не знаю что делать, и люблю его и тут хочу быть cry00000.gif
почему так все несправедливо :(

Автор: Feyona 21.9.2008, 3:45

Цитата(Cheesecake @ 21.9.2008, 4:00) *
Не знаю ответит ли мне кто то на мой вопросс, но все же напишу

у меня парень в Украине, мы вчера поссорились изза того что он сказал, когда приедет зимой заберет меня домой, а я с казала что хочу закончить программу. Он спросил зачем ее заканчивать, можно же разорватьь контракт и все, а я сказала что не хочу ничего разрывать.
Теперь он не доволен, не пишет мне. А я не знаю что делать, и люблю его и тут хочу быть cry00000.gif
почему так все несправедливо :(

Cheesecake, до зимы ещё целых 2,5 месяца. Подожди паниковать, может либо твоё, либо его отношение изменится wink0000.gif.

Автор: Paris 22.9.2008, 0:14

Цитата(Cheesecake @ 21.9.2008, 4:00) *
Не знаю ответит ли мне кто то на мой вопросс, но все же напишу

у меня парень в Украине, мы вчера поссорились изза того что он сказал, когда приедет зимой заберет меня домой, а я с казала что хочу закончить программу. Он спросил зачем ее заканчивать, можно же разорватьь контракт и все, а я сказала что не хочу ничего разрывать.
Теперь он не доволен, не пишет мне. А я не знаю что делать, и люблю его и тут хочу быть cry00000.gif
почему так все несправедливо :(

А изначально парень не знал что программа расчитана на год?

Автор: Cheesecake 22.9.2008, 4:12

Цитата(Paris @ 22.9.2008, 1:14) *
А изначально парень не знал что программа расчитана на год?

та знал, просто ему уже не терпится, говорит, что для него 2 месяца как год

Автор: Jordan 23.9.2008, 2:36

я пока только месяц в америке,но у меня уже есть boyfriend!он не американец,он индиец!и я очень рада ,что встретила его!меня с ним познакомила моя русская подруга!все удивляются,как быстро.это произошло!но я думаю,это судьба!

Автор: Nata 23.9.2008, 5:11

я думаю, что по поводу - говорить или не говорить хостам о бойфренде- это не тот вопрос , на который можно однозначно ответить. Думаю все зависит от отношений с хостами,от их взглядов на эти вещи, и от ситуации вообще. И тут каждая из нас должна сама себе решить - говорить или нет, а если да, то как это преподнести и когда. Думаю права во многом Хелен- сначало надо работать на свою хорошую репутацию и ни на секунду не дать хостам усомнится в себе хорошей, а потом уже эта репутация будет нам помошником даже при разговорах на тему бойфренда с хостами. ))) Тем более со временем мы узнаем их взгляды на эти вещи))

Автор: Eve 23.9.2008, 5:47

Цитата(Jordan @ 22.9.2008, 19:36) *
я пока только месяц в америке,но у меня уже есть boyfriend!он не американец,он индиец!и я очень рада ,что встретила его!меня с ним познакомила моя русская подруга!все удивляются,как быстро.это произошло!но я думаю,это судьба!

любоффь - это классно! но я бы на твоем месте пока не спешила с выводами о том, что судьба это или нет... дай Бог, чтобы у вас все было замечательно, но подожди пока пройдет притирка культур...насколько я знаю по рассказам моей хост, то мужчины в Индии очень избалованные товарищи...

Автор: HelenJ 23.9.2008, 15:43

Цитата(Eve @ 22.9.2008, 22:47) *
любоффь - это классно! но я бы на твоем месте пока не спешила с выводами о том, что судьба это или нет... дай Бог, чтобы у вас все было замечательно, но подожди пока пройдет притирка культур...насколько я знаю по рассказам моей хост, то мужчины в Индии очень избалованные товарищи...

Ива, а не имела ли она в виду настоящего, так сказать коренного , жителя америки? Не думаю, что девочка с парнем с Индии встречается rolleyes.gif

Автор: Вита 23.9.2008, 17:55

да какие бы не были хосты замечательные, современные и понимающие, все равно они предпочтут, чтобы у няньки не было парня. Потому что отношения, как ни крути, это уход из дома раньше и приход позже...это счет на мобилку...это плохое настроение, если поссорились...да миллион причин.
Просто если ты забыла сделать стирку, то они будут пенять на наличие у тебя парня...мол, невыспалась, поэтому и забыла, а не на твою память. Но парни тут нужны - без них сложновато, так что хосты пусть идут в одно место

Автор: Eve 23.9.2008, 18:44

Цитата(HelenJ @ 23.9.2008, 8:43) *
Ива, а не имела ли она в виду настоящего, так сказать коренного , жителя америки? Не думаю, что девочка с парнем с Индии встречается rolleyes.gif


а почему нет?! Jordan ведь сама написала, что он не американец, а индиец... тут ведь всякого народа полно...да и сердцу не прикажешь, любовь ведь вне границ...
я имела в виду, что даже если он уже родился в Америке, все равно ведь воспитывался в традициях своей культуры...но опять же, доказывать ничего не буду, всей ситуации мы не знаем

Автор: Cheesecake 23.9.2008, 19:46

Я встречалась с парнем с Индии в Украине, отношение замечательное, они умеют ухаивать лучше всех на свете, звезды достают с неба.
Но не дай Бог ты посмотришь на другого парня или он на тебя, п...ц тебе полный
а как в семейной жизния даже не представляю. Птичка в золотой клетке

Автор: ~Alizee~ 23.9.2008, 19:52

Цитата(Вита @ 23.9.2008, 18:55) *
Но парни тут нужны - без них сложновато, так что хосты пусть идут в одно место

muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: Jordan 23.9.2008, 20:58

да,дейстаительно мой парень из Индии!и почему HelenJ думает,что я не могу с встречаться с ним,не знаю!права cheesecake,они действительно умеют ухаживать за девушками,знают,что нам нужно!

но умаляю вас,это далеко нелюбовь,так симпатии и флюиды,если хотите!какая может быть любовь на год!не знаю,может я потом изменю свое мнение,а пока мне и так отлично!

а по поводу говорить хостам или не говорить об отношениях: мои хосты знают про него и узнали как то сразу,я не скрывала,спросили,я ответила,но для меня работа конечно важна и мой парень это понимает,поэтому я стараюсь возвращаться домой непоздно,но выходные все мои!

Автор: Angelochek 27.9.2008, 23:22

Цитата(Jordan @ 23.9.2008, 21:58) *
но умаляю вас,это далеко нелюбовь,так симпатии и флюиды,если хотите!какая может быть любовь на год!не знаю,может я потом изменю свое мнение,а пока мне и так отлично!


Вы меня утешили icon_smi.gif Я, сказать по правде, уже настроилась на полное отсутствие личной жизни. не у себя дома, все таки... Хотя да, тяжеловато, думаю, самой...

Автор: Cheesecake 29.9.2008, 4:49

хочу парня пригласить в штаты, что лучше писать в приглашении?
кто знает подскажите плизззз icon_smi.gif

Автор: Angelochek 29.9.2008, 8:01

какая репутация у наших девченок в штатах? Как относяться именно американцы к нам? Считают ли девушками легкого поведения или понимают, что все зависит от воспитания, а не национальности? Какие особенности общения (паранжа и всё такое... beer0000.gif )?

Автор: mala 29.9.2008, 8:11

Я когда решила принять участие в программе была одна и не хотела никаких отношений, чтоб не создавать себе лишних проблем. Но случилось так, что появился парень и ситуация сразу осложнилась. Он меня спрашивает, зачем я занимаюсь английским. Я пока на морозе, не говорю ему ничего, боюсь все испортить. Девченки, кто-то был в подобной ситуации, подскажите что делать. Говорить ему или нет, если да, то как это зделать получше? А то я вконец запуталась уже a_vot_de.gif

Автор: Лєнка 29.9.2008, 10:04

Если это серьезно, то следует сказать... Хотя прекрасно понимаю, ведь у него сразу возникнет куча вопросов...В конце-концов, у тебя планы были еще до его появления, так что он должен понять, что это для тебя важно))

Автор: Angelochek 29.9.2008, 10:30

Цитата(Лєнка @ 29.9.2008, 11:04) *
Если это серьезно, то следует сказать... Хотя прекрасно понимаю, ведь у него сразу возникнет куча вопросов...В конце-концов, у тебя планы были еще до его появления, так что он должен понять, что это для тебя важно))


согласна rolleyes.gif

Автор: mala 29.9.2008, 12:18

Спасибо, я постараюсь) thank000.gif

Автор: Shady Lady 29.9.2008, 13:46

Цитата(Лєнка @ 29.9.2008, 11:04) *
Если это серьезно, то следует сказать... Хотя прекрасно понимаю, ведь у него сразу возникнет куча вопросов...В конце-концов, у тебя планы были еще до его появления, так что он должен понять, что это для тебя важно))

А я с парнем уже почти 3 года и тоже не знаю как бы ему сказать про то, что хочу на год уехать. В программу меня приняли уже давно, 3 семьи уже писали, а он еще не знает ничего sad.gif Тут не отмажешься, что у меня были планы еще до тебя! Я в растерянности!

Автор: Cheesecake 29.9.2008, 20:05

я со своим парнем познакомилась за 4 месяца до отъезда в штаты, тоже уже была в программе. Я ему сразу сказала, он сказал что будет ждать, потому что любит. И сейчас пишет каждый день. Поэтому сказавши парню о своих плпнах поймешь его отношение и чуства к тебе

Автор: Shady Lady 3.10.2008, 10:02

Цитата(Cheesecake @ 29.9.2008, 21:05) *
я со своим парнем познакомилась за 4 месяца до отъезда в штаты, тоже уже была в программе. Я ему сразу сказала, он сказал что будет ждать, потому что любит. И сейчас пишет каждый день. Поэтому сказавши парню о своих плпнах поймешь его отношение и чуства к тебе

я в 2006 году ездила в штаты по W&T.....подала документы на участие, через 1 месяц познакомилась со своим теперешним парнем, тогда мне было все равно что он скажет по поводу моей поездки, я ему сразу сказала что уеду на 4 месяца.....но сейчас уже все по другому - сейчас серьезные отношения!! beer0000.gif

Автор: Milasha 3.10.2008, 11:40

Цитата(Cheesecake @ 29.9.2008, 20:05) *
я со своим парнем познакомилась за 4 месяца до отъезда в штаты, тоже уже была в программе. Я ему сразу сказала, он сказал что будет ждать, потому что любит. И сейчас пишет каждый день. Поэтому сказавши парню о своих плпнах поймешь его отношение и чуства к тебе

100% inlove00.gif

Автор: Маргаритка 3.10.2008, 19:39

Цитата(mala @ 29.9.2008, 8:11) *
Я когда решила принять участие в программе была одна и не хотела никаких отношений, чтоб не создавать себе лишних проблем. Но случилось так, что появился парень и ситуация сразу осложнилась. Он меня спрашивает, зачем я занимаюсь английским. Я пока на морозе, не говорю ему ничего, боюсь все испортить. Девченки, кто-то был в подобной ситуации, подскажите что делать. Говорить ему или нет, если да, то как это зделать получше? А то я вконец запуталась уже a_vot_de.gif


У меня была похожая ситуация... я так сильно нервничала (именно из-за нее так сильно тянула с доками)... уже думала отказаться, не ехать... нуя. не могла я расстаться
Он случайно узнал и я чесно разказала куда еду... после этого все пошло к раставанию. Хотя да, он уже строил планы как приедет в штаты и будет там работать лишь бы видится со мной, но все же я чувствовала, что он расстроен... с каждым днем это нагнеталось, он постоянно про это думал и в конце концов мы расстались...

Автор: HelenJ 3.10.2008, 19:57

Цитата(Маргаритка @ 3.10.2008, 12:39) *
У меня была похожая ситуация... я так сильно нервничала (именно из-за нее так сильно тянула с доками)... уже думала отказаться, не ехать... нуя. не могла я расстаться
Он случайно узнал и я чесно разказала куда еду... после этого все пошло к раставанию. Хотя да, он уже строил планы как приедет в штаты и будет там работать лишь бы видится со мной, но все же я чувствовала, что он расстроен... с каждым днем это нагнеталось, он постоянно про это думал и в конце концов мы расстались...

Ничто не машает вам снова воссоедениться по твоему возвращению... если судьба , как говорится...
А там жизнь покажет...

Автор: Alexa 3.10.2008, 20:06

Год это не так уж и много. Люди и подольше ждут друг друга.
Были бы настоящие чувства и желания. Желание ждать.

Автор: HelenJ 3.10.2008, 20:10

Цитата(Alexa @ 3.10.2008, 13:06) *
Год это не так уж и много. Люди и подольше ждут друг друга.
Были бы настоящие чувства и желания. Желание ждать.

Лично мое мнение... не заставлять никого ждать... Если хочешь сама , то жди... а парню/девушке дать свободу выбора...
Ведь ждать - это все-таки выбор!
Когда на нас давят, нам не приятно, а когда мы свободны, мы можем принять то же самое решение, но с удовольствием...
И судьба все равно распорядится так, как должна...

Автор: Feyona 3.10.2008, 20:24

Цитата(Alexa @ 3.10.2008, 21:06) *
Год это не так уж и много. Люди и подольше ждут друг друга.
Были бы настоящие чувства и желания. Желание ждать.

Честно? Я согласна с этими словами тоже. Если есть желание ждать, то люди будут ждать ugu00000.gif . А напрячь и заставить кого-то ну никак не удастся. Все мы люди и может что-то произойти в жизни такое, что перевернёт с ног на голову. Иногда "с глаз долой-из сердца вон", а иногда сердце умеет помнить очень долго. Я 7 месяцев не видела своего бывшего МЧ, с которым расстались, думала, что забыла. Увидела фото и снова ёкнуло. Уже год прошёл, я больше не рискую смотреть на фотки)). Просто на всё воля сердца a_love00.gif

Автор: Alexa 3.10.2008, 20:31

Цитата(HelenJ @ 3.10.2008, 20:10) *
Лично мое мнение... не заставлять никого ждать... Если хочешь сама , то жди... а парню/девушке дать свободу выбора...
Ведь ждать - это все-таки выбор!
Когда на нас давят, нам не приятно, а когда мы свободны, мы можем принять то же самое решение, но с удовольствием...
И судьба все равно распорядится так, как должна...


Да,конечно я с тобой полностью согласна.

Свобода выбора должна быть всегда. И если это какие-то очень важные чувства,и судьба,то мне кажется,что выбор "ждать" как-то сам по себе оправдывается.

Хотя респект наверное тем людям,которые могут сразу расстаться...Ждать это одно,а вот дождаться,это совсем другое.

Разлука глушит мелкие страсти, но усиливает большие. Также как и ветер – задувает огонек свечи, но раздувает пламя костра.

Автор: mala 4.10.2008, 8:30

Все еще не решилась ему сказать. Собираюсь с мыслями. Точно знаю, что не буду давать никаких обещаний и тем более требовать чего-то от него. Знаю по собственному опыту, что ждать - это очень трудно. К тому же остается вероятность, что не дадут визу и я не смогу уехать.
Как сказала Лена, судьба распорядится...

Автор: Jordan 4.10.2008, 15:05

я вообще не понимаю,если у тебя такая любовь,что не решаешься сказать,зачем вообще ехать!нужно строить любовь дома,а не переживать потом здесь!
если бы у меня дома был МЧ и я его любила,зачем мне АМерика!я не верю в любовь на расстояниии!НЕТ ее!
как показывает практика, девчонки в большинсттве случаев здесь расстаются со своими домашними парнями!

так что тебе надо выбрать:что ты хочешь любовь или Америка? сюда надо ехать свободным человеком

Автор: Old Navy 4.10.2008, 15:25

скока той любви у вас в жизни еще будет... я вас прошу... )))

Автор: HelenJ 4.10.2008, 15:35

Цитата(Old Navy @ 4.10.2008, 8:25) *
скока той любви у вас в жизни еще будет... я вас прошу... )))

Когда любит, отпускает, если вернется, значит любим(а)...

Автор: Old Navy 4.10.2008, 15:53

Цитата(HelenJ @ 4.10.2008, 15:35) *
Когда любит, отпускает, если вернется, значит любим(а)...



После пятницы ваши глубокие мысли очень тяжело входят в мою голову... я веду к тому, что всё это конечно хорошо, но в 20 лет говорить - у меня есть парень, поэтому я кладу на свои желания и одеваю фартух, есть смысл только по залету... успеете еще, не тратьте всю свою осознанную жизнь на кого-то другого, у вас её очень мало... wink0000.gif

Автор: Feyona 4.10.2008, 17:10

Цитата(Old Navy @ 4.10.2008, 16:53) *
После пятницы ваши глубокие мысли очень тяжело входят в мою голову... я веду к тому, что всё это конечно хорошо, но в 20 лет говорить - у меня есть парень, поэтому я кладу на свои желания и одеваю фартух, есть смысл только по залету... успеете еще, не тратьте всю свою осознанную жизнь на кого-то другого, у вас её очень мало... wink0000.gif

Хмм.... А ведь прав, чёрт возьми...
Ладно я в свои 25 должна была бы думать о том, что оставляю парня и лечу непонятно зачем. А в 20 лет это же ещё такая молодость! Я в 25 не хочу себя связывать никакими отношнниями. Мне кажется, что это просто наш менталитет такой. Меня в 19 лет уже спрашивали когда я выйду замуж и рожу детей. Всё это откаладывается в подсознании))

Автор: Old Navy 4.10.2008, 17:20

Просто у меня тоже была Любофф, были отношения... 3 года... не важно, почему они закончились, важно то, что во время этих отношения я тоже думал о свадьбе, детях и т.д., только сейчас я понимаю, что если бы поддался на ультиматумы девушки и не полетел бы с друзьями в США, ненавидел бы СЕБЯ всю жизнь....

chups000.gif

Автор: Feyona 4.10.2008, 17:28

Цитата(Old Navy @ 4.10.2008, 18:20) *
Просто у меня тоже была Любофф, были отношения... 3 года... не важно, почему они закончились, важно то, что во время этих отношения я тоже думал о свадьбе, детях и т.д., только сейчас я понимаю, что если бы поддался на ультиматумы девушки и не полетел бы с друзьями в США, ненавидел бы СЕБЯ всю жизнь....

chups000.gif

Ну так не зря есть фраза: "Лучше попробовать и пожалеть чем не попробовать и потом жалеть об этом всю жизнь".
Вчера поссорилась с человеком который меня приглашает в США, когда я сказала, что не уверена нужно ли мне всё это.
Сказал, что я просто потом буду очень жалеть о том чего не сделала в молодости.

Автор: Old Navy 4.10.2008, 17:31

Цитата(Feyona @ 4.10.2008, 17:28) *
Сказал, что я просто потом буду очень жалеть о том чего не сделала в молодости.


иногда в жизни случается и наоборот gold0000.gif

Автор: Feyona 4.10.2008, 17:33

Цитата(Old Navy @ 4.10.2008, 18:31) *
иногда в жизни случается и наоборот gold0000.gif

М-м-м.. А поподробней gold0000.gif ?
Смотря ЧТО делать в молодости, я думаю так.

Автор: Old Navy 4.10.2008, 18:09

Цитата(Feyona @ 4.10.2008, 18:33) *
М-м-м.. А поподробней gold0000.gif ?
Смотря ЧТО делать в молодости, я думаю так.


Ну да : biggrin.gif ))))))))

Автор: Lady 4.10.2008, 19:57

Цитата(HelenJ @ 4.10.2008, 16:35) *
Когда любит, отпускает, если вернется, значит любим(а)...

Знаете, раньше я в посты на подобные темы особо не вчитывалась, для меня это было совершенно не актуально, потому что я была уверена, что никогда не попаду в подобную ситуацию. Я была сфокусирована на поступленни в престижный универ заграницей, интересном времяпрепровождении, путешествиях. Я могла дать 100%-ую гарантию того, что ни один парень не стоит того, чтобы я сомневалась, ехать или не ехать заграницу. "Не зарекайся...О-О!"- как поётся в песне... За неск. месяцев до отъезда я встретила "мужчину своей мечты", который, к тому же, считает меня своим идеалом, безумно любит и хочет жениться. Я замуж пока не хочу. К тому же, я рационалистка и понимаю, что мы вместе слишком короткий срок. Послезавтра я улетаю в Норвегию. Даже не знаю, что добавить... Просто не хочу его терять и не хочу заставлять его страдать, он этого не заслуживает. Знаете, если бы я его встретила в Норвегии, всё было бы замечательно! Почему в жизни все так непросто??? Иногда думаю: зачем я его вообще встретила? Не встреть я его, проблем и переживаний было бы гораздо меньше. С другой стороны, до этого я ни разу не любила, а любовь- это прекрасное чувство! a_love00.gif

Автор: Lady 4.10.2008, 20:00

Цитата(Old Navy @ 4.10.2008, 16:25) *
скока той любви у вас в жизни еще будет... я вас прошу... )))

Ты серьезно так думаешь?

Автор: Tara Wells 4.10.2008, 20:07

Ледё, have a safe flight, дорогая hi000000.gif и, помни, время лечит (я немножко старше чем ты и знаю, что говорю men00000.gif )

Автор: Lady 4.10.2008, 20:14

Цитата(Tara Wells @ 4.10.2008, 21:07) *
Ледё, have a safe flight, дорогая hi000000.gif и, помни, время лечит (я немножко старше чем ты и знаю, что говорю men00000.gif )

Спасибо, ТарО! Просто... Всегда мечтала об активной социальной жизни за пределами Родины (как было у меня в Америке), а теперь не получится тусоваться, дружить с норвежскими мальчиками, ходить на свидания... Будет чувство, что обманываю и предаю ЕГО. В Норвегии он жить не хочет. А я не хочу на Украине. Есть еще шанс вдвоём выехать в США, но это еще вилами на воде писано, поэтому не хочется терять хороший вариант в Норвегии- одной из стран моей мечты rolleyes.gif

Автор: Old Navy 4.10.2008, 20:15

Цитата(Lady @ 4.10.2008, 21:00) *
Ты серьезно так думаешь?


...... похоже, что я отрабатываю чьи-то спонсорские деньги?? gold0000.gif
П.С. да)))

Автор: mala 6.10.2008, 7:46

Цитата(Jordan @ 4.10.2008, 16:05) *
я вообще не понимаю,если у тебя такая любовь,что не решаешься сказать,зачем вообще ехать!нужно строить любовь дома,а не переживать потом здесь!
если бы у меня дома был МЧ и я его любила,зачем мне АМерика!я не верю в любовь на расстояниии!НЕТ ее!
как показывает практика, девчонки в большинсттве случаев здесь расстаются со своими домашними парнями!

так что тебе надо выбрать:что ты хочешь любовь или Америка? сюда надо ехать свободным человеком

Я не говорила о любви. Об этом вообще говорить еще рано. А вопрос ехать/не ехать для меня не стоит. Я очень много для этого сделала. Однозначно ехать. И остановить меня в силах только КОНСУЛ!
Когда-то я слишком часто жертвовала своими интересами и желаниями ради мужчины. Очень жалею об этом и не собираюсь делать это снова. Просто человек, который сейчас рядом, очень мне нравится и очень жаль что мы познакомились именно сейчас, когда я решилась изменить что-то в своей жизни. Проблема для меня в том, как ему об этом сказать. Вернее, это даже не проблема, просто я переживаю, не хочу его огорчать.

Автор: ~Alizee~ 6.10.2008, 9:19

Цитата(mala @ 6.10.2008, 8:46) *
Я не говорила о любви. Об этом вообще говорить еще рано. А вопрос ехать/не ехать для меня не стоит. Я очень много для этого сделала. Однозначно ехать. И остановить меня в силах только КОНСУЛ!
Когда-то я слишком часто жертвовала своими интересами и желаниями ради мужчины. Очень жалею об этом и не собираюсь делать это снова. Просто человек, который сейчас рядом, очень мне нравится и очень жаль что мы познакомились именно сейчас, когда я решилась изменить что-то в своей жизни. Проблема для меня в том, как ему об этом сказать. Вернее, это даже не проблема, просто я переживаю, не хочу его огорчать.


Ошибаешься, кися, если ты действительно так к этому стремилась, так много для этого сделала, так сильно этого хотела, то НИКТО не в силах тебя остановить!! Консул будет на твоей же волне!!!! 100%, и даже не смей сомневаться!!! a_love00.gif

А по поводу парня, я тебя понимаю....у меня сейчаС, наверное, похожая немножко ситуация....но я привыкла себе в таких случаях говорить "Ничего, Алисенок, значит, ты достойна ещё лучшего!" a_love00.gif

Любви тебе и счастья в штатах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a_love00.gif

Автор: mala 6.10.2008, 11:57

Цитата(~Alizee~ @ 6.10.2008, 10:19) *
Ошибаешься, кися, если ты действительно так к этому стремилась, так много для этого сделала, так сильно этого хотела, то НИКТО не в силах тебя остановить!! Консул будет на твоей же волне!!!! 100%, и даже не смей сомневаться!!! a_love00.gif

А по поводу парня, я тебя понимаю....у меня сейчаС, наверное, похожая немножко ситуация....но я привыкла себе в таких случаях говорить "Ничего, Алисенок, значит, ты достойна ещё лучшего!" a_love00.gif

Любви тебе и счастья в штатах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a_love00.gif

Спасибо, Алиска! И тебе того же))

Автор: Marianne 6.10.2008, 12:22

Эхххххх...это все так мило!!! Прекрасная тема!!! Девченки просто от себя добавлю....надо становится самостоятельными и независимыми)))

Автор: Shady Lady 6.10.2008, 12:24

Цитата(Alexa @ 3.10.2008, 21:06) *
Год это не так уж и много. Люди и подольше ждут друг друга.
Были бы настоящие чувства и желания. Желание ждать.

В принципе, раньше парни служили в армии по 2 года и девушки их ждали (если конечно же есть чувства к парню). А почему бы парням не подождать своих девушек годик или два, пусть себе представят, что девушки в армии gaga0000.gif Есть же страны, где девушки тоже служат, например, Израиль.......это я так себя успокаиваю, а то я чувствую себя виноватой.... angel000.gif

Автор: Shady Lady 6.10.2008, 12:26

Цитата(Alexa @ 3.10.2008, 21:31) *
Разлука глушит мелкие страсти, но усиливает большие. Также как и ветер – задувает огонек свечи, но раздувает пламя костра.

Как красиво сказано!!!

Автор: ~ Milagra ~ 6.10.2008, 12:28

Цитата(Shady Lady @ 6.10.2008, 13:24) *
В принципе, раньше парни служили в армии по 2 года и девушки их ждали (если конечно же есть чувства к парню). А почему бы парням не подождать своих девушек годик или два, пусть себе представят, что девушки в армии gaga0000.gif Есть же страны, где девушки тоже служат, например, Израиль.......это я так себя успокаиваю, а то я чувствую себя виноватой.... angel000.gif

да, только вот у парней в армии нет таких соблазнов, как у девочек в Америке laugh.gif))

Автор: Вита 6.10.2008, 15:13

На моей памяти всего ОДНА девочка тут сохранила верность, так сказать, своему укр бойфренду и сейчас у них свадьба. А так...приезжают, обычная сказка о том, что "у меня дома осталься парень, так что я здесь ни -ни.." и что потом? Буквально месяц и новые мальчики, ухажеры, гулянки...Но в этом же вся и прелесть жизни!
И я, честно говоря, сомневаюсь, что эти самые укр парни хранят им верность на родине. Есть такая поговорка:
слабую любовь расстояние убивает, настоящу - только укрепляет. (как обычно не помню дословно)

Автор: une fille 6.10.2008, 16:42

Постоянный парень - груз по жизни, а если еще и в Америке - вместе с семейкой получается двойной груз...
это что, получается, ити гулять - отпрашиватся? повстречатся некоторе времья - это да, захватывает, наполняет будни бабочками, но все ровно потом все угосает...
Как в свои полтора дня найти времья для отношений - не представляю. Уверенна что девушки, которые завели себе парней - выроботали какую-то свою систему времьяпровождения, но я не готова жертвовать своей свободой ради годового бойфренда. Разве что американское гражданство взамен под коней программы... и то еще хорошенько подумаю ))) надо ли...

Автор: Old Navy 6.10.2008, 20:13

Цитата(Вита @ 6.10.2008, 16:13) *
На моей памяти всего ОДНА девочка тут сохранила верность, так сказать, своему укр бойфренду и сейчас у них свадьба. А так...приезжают, обычная сказка о том, что "у меня дома осталься парень, так что я здесь ни -ни.." и что потом? Буквально месяц и новые мальчики, ухажеры, гулянки...Но в этом же вся и прелесть жизни!
И я, честно говоря, сомневаюсь, что эти самые укр парни хранят им верность на родине. Есть такая поговорка:
слабую любовь расстояние убивает, настоящу - только укрепляет. (как обычно не помню дословно)


Ты своим текстом опровергаешь поговорку. icon_smi.gif



Автор: Eve 6.10.2008, 21:35

Цитата(une fille @ 6.10.2008, 9:42) *
Постоянный парень - груз по жизни, а если еще и в Америке - вместе с семейкой получается двойной груз...
это что, получается, ити гулять - отпрашиватся? повстречатся некоторе времья - это да, захватывает, наполняет будни бабочками, но все ровно потом все угосает...
Как в свои полтора дня найти времья для отношений - не представляю. Уверенна что девушки, которые завели себе парней - выроботали какую-то свою систему времьяпровождения, но я не готова жертвовать своей свободой ради годового бойфренда. Разве что американское гражданство взамен под коней программы... и то еще хорошенько подумаю ))) надо ли...

интересненько...когда это любимый парень был грузом по жизни? или разговор о нелюбимых идет???
у меня лично постоянный парень здесь вот уже больше 10 месяцев...время для отношений иногда всего 1.5 дня в 2 недели, и тем не менее "бабочки" все такие же как и раньше))
ну, а если разговор о временной "любви"... тем более - какой же тогда груз, если отношения несерьезные? так, повстречались, разбежались...есть время и лишняя "свобода" - увиделись, нет - то гуляй парниша... никакого напряга...
другое дело, что нет человека, ради которого ты таки пожертвовала бы своей свободой, независимо от того, будут ли бонусы от такой любви - типа американского гражданства и т.д.

Автор: ~ Milagra ~ 6.10.2008, 22:51

Eve, полтора дня в 2 недели??
а что так??

эх, вспоминаю своего парня.. виделись дважды в какие-то из дней пн-вт-ср-чт (часов 5-7 за вечер) + с пятницы вечера до понедельника утра.
один вечер на иностранных подружек, один вечер на семью.
а на себя лично времени было и так много днем..
ну, конечно, это общее "расписание", иногда в "графике" бывали исключения)

Автор: Eve 6.10.2008, 23:07

Цитата(~ Milagra ~ @ 6.10.2008, 15:51) *
Eve, полтора дня в 2 недели??
а что так??

эх, вспоминаю своего парня.. виделись дважды в какие-то из дней пн-вт-ср-чт (часов 5-7 за вечер) + с пятницы вечера до понедельника утра.
один вечер на иностранных подружек, один вечер на семью.
а на себя лично времени было и так много днем..
ну, конечно, это общее "расписание", иногда в "графике" бывали исключения)


ага icon_cry.gif мой парень сейчас работает truck driver-ом. Так вот и видимся...иногда посчастливится целых два дня в 2 недели увидеться... а так - Wisconsin-Illinois-Indiana-California-Illinois-Wisconsin - такая вот программа на 2 недели у него... я скучаю, он скучает, но ничего не поделаешь...в Америке нужно денежки зарабатывать, чтобы жить...
так что я очень даже готова "жертвовать своей свободой" в выходные ugu00000.gif на себя, на семью, на подружек времени предостаточно посреди недели...

Автор: une fille 6.10.2008, 23:31

Цитата(Eve @ 6.10.2008, 17:07) *
ага icon_cry.gif мой парень сейчас работает truck driver-ом. Так вот и видимся...иногда посчастливится целых два дня в 2 недели увидеться... а так - Wisconsin-Illinois-Indiana-California-Illinois-Wisconsin - такая вот программа на 2 недели у него... я скучаю, он скучает, но ничего не поделаешь...в Америке нужно денежки зарабатывать, чтобы жить...
так что я очень даже готова "жертвовать своей свободой" в выходные ugu00000.gif на себя, на семью, на подружек времени предостаточно посреди недели...

да Eve это звучит как серезные отношения, прости, но я не знаю твоих планом после америки или после программы в Америке... Я говорю о себе, что не вижу смысла завязивать отношения, здесь планируя все таки возвращатся по истечению программы. А то на сайте будут звучать те же посты, которые сейчас девочки пишут, собираясь в Америку.

Автор: Paris 7.10.2008, 2:22

Цитата(Eve @ 7.10.2008, 0:07) *
на подружек времени предостаточно посреди недели...

Не согласная я... icon_cry.gif . Как бы мне тебя заманить к себе среди недели... Хм... Пошла думать над этим.

Автор: Eve 7.10.2008, 5:16

Цитата(Paris @ 6.10.2008, 19:22) *
Не согласная я... icon_cry.gif . Как бы мне тебя заманить к себе среди недели... Хм... Пошла думать над этим.

Да что ж тут думать?! Звониииии!!!!!! ugu00000.gif

Автор: Cheesecake 8.10.2008, 21:32

Цитата(Marianne @ 6.10.2008, 13:22) *
Эхххххх...это все так мило!!! Прекрасная тема!!! Девченки просто от себя добавлю....надо становится самостоятельными и независимыми)))


правда надо быть независимым.
вот мои хосты мне постоянно говорят, что я еще молодая и о свадьбе нужно думать не раньше 30. Сразу видно что американское мышление, не так как у нас, тебе 25 а ты уже старая дева. Просто мне кажется, кто сюда приежает, то меняет свое мировозрение на это все.

Мне один умный человек сказал, оставайся там где тебе будет лечше, а любовь ты свою найдешь. Не знаю права она или нет, но я с ней согласна,хотя и парень в Украине.

Автор: Feyona 9.10.2008, 10:00

Цитата(Cheesecake @ 8.10.2008, 22:32) *
правда надо быть независимым.
вот мои хосты мне постоянно говорят, что я еще молодая и о свадьбе нужно думать не раньше 30. Сразу видно что американское мышление, не так как у нас, тебе 25 а ты уже старая дева. Просто мне кажется, кто сюда приежает, то меняет свое мировозрение на это все.

Мне один умный человек сказал, оставайся там где тебе будет лечше, а любовь ты свою найдешь. Не знаю права она или нет, но я с ней согласна,хотя и парень в Украине.

Я тоже согласна со словами твоей знакомой icon_smi.gif. Если тебе нравится в США, пытайся остаться там. Нравится на Украине после США, живи дома. Всё е родная страна она родная.
У меня у брата девушка на Украине, работает он второй года по W&T, хочет подавать на гринкарту документы и сумел убедить свою девушку (возможно будущую жену) что ей тоже будет хорошо в Америке, она согласна уехать за ним когда будет возможность.

Автор: Вита 9.10.2008, 16:15

Цитата(Old Navy @ 6.10.2008, 20:13) *
Ты своим текстом опровергаешь поговорку. icon_smi.gif

И чего это?
Если девушка серьезно любит, то расстояние для нее лишь закалка, а если это не тру лав, то вся любвоь быстренько и проходит...
А вообще, парни тут нужны, все -таки скрашивают эти скотины нам одинокие вечера

Автор: nephirtiti 11.10.2008, 2:54

mala, у меня была похожая ситуацыя с парнем. Только я наоборот никого не подпускала, говорила, что ребята я уеду в этом году!И в конце концов, не знаю как так получилось, но последнему здалась....но он знал, что в августе я отчаливаю.Мы до последнего дня не говорили о дне отъезда.........и вот последний вечер....куча слов про любовь и обещания (только со стороны его). Я сразу сказала ь посмотрим, так как я не знаю что быдет со мной завтра, да и потом...не верю я в мужскую верность - что вот будет сидеть год и ждать. по этому и не люблю обещания!
В конечном итоге...через 3 недели пребывания я поняла, что мне этот человек очень хороший друг, но не больше и будет чеснее ему об этом сказать сейчас. Что я уже давно сделала. И сейчас никапельки не желею!

Автор: Old Navy 11.10.2008, 10:28

Цитата(Вита @ 9.10.2008, 16:15) *
И чего это?
Если девушка серьезно любит, то расстояние для нее лишь закалка, а если это не тру лав, то вся любвоь быстренько и проходит...
А вообще, парни тут нужны, все -таки скрашивают эти скотины нам одинокие вечера


что в твоем понимании тру лав?  chups000.gif



Автор: sweet 15.10.2008, 1:41

Опять же вне зависимости от места, 4еловек окружает себя теми людьми, которые соответствуют его особuстостi , если хо4ешь каких-то отношений, 4то-то делаешь- соответственно полу4аешь))))
Хотя в той местности, где я живу, такое впе4атление 4то дом пенсионеров))))), до клубов добраться сложненько тоже((((

Автор: Вита 15.10.2008, 1:58

Цитата(Old Navy @ 11.10.2008, 10:28) *
что в твоем понимании тру лав?  chups000.gif

mmmmm....mmmmmm
это вопрос не ко мне особо. Но думаю что-то настоящее и любовное

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)