Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair в Германии - открой для себя Европу! _ Аu-pair 2012

Автор: Tatiana A. 8.9.2011, 15:41

Осталось всего три с хвостиком месяца до конца 2011 года и самое время уже подумать о тех, кто первым в ....таа-даа "последнем" по календарю Майя 2012 году поедет в новую страну в поисках Ау-паир счастья:)))

Кстати, а как думают форумчане:

Ау-паир год - это счастье и много немецкого-друзей-путешествий-приключений, шанс вырваться с любимой Родины, поступить в немецкий вуз, устроить свою жизнь в стиле немецкого комфорта или же...?

Автор: mari_coffee 20.9.2011, 14:03

планирую поехать в Германию зимой 2012, правда для этого нужно что бы случилось чудо, за столь короткое время выучить немецкий язык с базового уровня, до хотя бы разговорного)))

Автор: Tatiana A. 21.9.2011, 12:44

Цитата(mari_coffee @ 20.9.2011, 15:03) *
планирую поехать в Германию зимой 2012, правда для этого нужно что бы случилось чудо, за столь короткое время выучить немецкий язык с базового уровня, до хотя бы разговорного)))


с толковым учителем можно осилить немецкий за 3 месяца. Главное: видеть цель и не видеть никаких препятствий:)
Тем более базовый уровень уже есть. Чудо - вполне реально ugu00000.gif

Автор: Janin 21.9.2011, 23:28

Это был самый ужасный год в моей жизни icon_big.gif . А так - возможность познакомиться со страной. Если другого выбора нет.

Автор: sivka 22.9.2011, 11:30

это явно не счастье, но шанс - открыть для себя что-то новое, увидеть как будешь вести себя в разных ситуациях... много нового и интересного, опыт жизни в другой стране, культуре, я уже не говорю о языке

Автор: Anna Lestatovna 4.6.2012, 5:10

Цитата(sivka @ 22.9.2011, 12:30) *
это явно не счастье, но шанс - открыть для себя что-то новое, увидеть как будешь вести себя в разных ситуациях... много нового и интересного, опыт жизни в другой стране, культуре, я уже не говорю о языке

прям произнесла мои мысли))
для меня самая главная цель - язык. но еще очень важно для меня научится находить общий язык с людьми, развязывать конфликты. научится терпению. а то в своей жизни я еще ни с кем не уживалась.. и от этого ненавижу себя. а там, надеюсь, от безысходности перевоспитаюсь. язык нужен. придется терпеть и уживаться. хреновый настрой, да? =))
а еще очень важный фактор - возможность посетить фестивали и сольные концерты групп, которых ближайшее время не предвидится в Украине. gorn0000.gif
а! еще! необходимость бросить курить. давно пытаюсь, но не могу.

Автор: Elena 4.6.2012, 17:13

ну курить ты тут вряд ли бросишь. я продержалась ровно месяц, потом опять начала - нервы, нервы...

Автор: alber 4.6.2012, 20:07

Цитата
ну курить ты тут вряд ли бросишь. я продержалась ровно месяц, потом опять начала - нервы, нервы...

универсальная отговорка, не правда ли ? Я вот пытаюсь бросить жрать сладости. chipsi00.gif Но всё они.. нервы. Типа. На самом деле просто не могу от них отказаться вот и всё wink.gif

Автор: Elena 4.6.2012, 21:25

Цитата(alber @ 4.6.2012, 20:07) *
универсальная отговорка, не правда ли ? Я вот пытаюсь бросить жрать сладости. chipsi00.gif Но всё они.. нервы. Типа. На самом деле просто не могу от них отказаться вот и всё wink.gif

alber, ага, так и есть icon_red.gif только нахождение в статусе au pair как то не способствует избавлению от старых вредных привычек, зато новых прибавляет... но это у меня так все плачевно, может у других все получится wink.gif

Автор: Кутя 5.6.2012, 1:07

Боже мой! Где вы деньги на сигареты с au-pаirских 260 евро то находите???

Автор: _tetti_ 5.6.2012, 13:17

ещё зависит конечно от того сколько ты куришь. А лучше конечно везти с Украины..либо деньги либо сигареты)))

Автор: Маруська 7.6.2012, 18:32

Вот вот! Читаю вас всех и понимаю все-таки, что не у меня одной такое "не самое лучшее" настроение здесь))). Мне казалось до этого, что у всех быть у-пэром так легко получается, и вот только я одна с утра до ночи на нервах. Вредных привычек особых то и не было, но тут... Уже потихоньку приобретаю))). Объясняя все тем, что нужно себя хоть чем то порадовать, пока совсем не свихнулась). Но как ни крути, у-пэр вариант самый лучший и самый бюджетный для изучения немецкого.

Автор: sweetie 22.6.2012, 19:56

добрый вечер всем!)))я тут новенькая-вот тоже в августе собираюсь в Германию)))хочется мира побольше увидать да и язык выучить-а то знания у меня самые елементарные))рада что нашла такой клевый сайт) a_love00.gif

Автор: anutabim 22.6.2012, 20:02

даа,сайт действительно классный)))сколько дней и ночей было проведено за чтением форума... a_pesnya.gif )))

Автор: sweetie 22.6.2012, 20:03

и мне такое предстоит)))) icon_big.gif

Автор: OLEGARH 23.6.2012, 10:46

Цитата(sweetie @ 22.6.2012, 21:03) *
и мне такое предстоит)))) icon_big.gif

все через это проходят =)

Автор: anutabim 23.6.2012, 11:04

Хорошо, однако, что он есть))) Спасибо создателям сайта) thank000.gif

Автор: Sharlie 2.7.2012, 12:05

Всем привет, я осенью собираюсь в Германию по О-пер.
Хотелось бы здесь познакомиться с людьми, у которых есть опыт с этой программой :)

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)