Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair в Германии - открой для себя Европу! _ Посылки В Украину И С Украины

Автор: Оля ;) 15.6.2011, 16:51

Всем привет!
Помню, когда-то была тут такая тема, но теперь нету i_cry000.gif
Лично меня очень интересует вопрос, как в Украину родным можно передать посылку. Желательно быстро и недорого. Может кто-то автобусом передавал? Поделитесь опытом help0000.gif

Автор: shaherezada 15.6.2011, 18:44

И меня интересует. Из Украины в Германию, по крайней мере в большие города, регулярно ходят автобусы. Можно ли ими передавать посылки. Так ведь и дешевле и быстрее. Я знаю, чтоб передать посылку в Польшу я платила 5 евро,шофер хотел 6.но я сказала.что рльше денег при себе не имею. a_vot_de.gif

Автор: lacrimale 16.6.2011, 3:54

а меня интересует тоже. но только из Германии в Россию

Автор: Julenka 16.6.2011, 10:46

Цитата(shaherezada @ 15.6.2011, 18:44) *
И меня интересует. Из Украины в Германию, по крайней мере в большие города, регулярно ходят автобусы. Можно ли ими передавать посылки. Так ведь и дешевле и быстрее. Я знаю, чтоб передать посылку в Польшу я платила 5 евро,шофер хотел 6.но я сказала.что рльше денег при себе не имею. a_vot_de.gif

* * *
ага , за передачку 50 евро берут из Украины i_rantin.gif ОБНАГЛЕЛИ !!!

Автор: Кутя 16.6.2011, 12:18

В Россию по обычной почте...около 30 евро.

Автор: Fl@mme 5.7.2011, 17:39

Цитата(Оля ;) @ 15.6.2011, 16:51) *
Всем привет!
Помню, когда-то была тут такая тема, но теперь нету i_cry000.gif
Лично меня очень интересует вопрос, как в Украину родным можно передать посылку. Желательно быстро и недорого. Может кто-то автобусом передавал? Поделитесь опытом help0000.gif

http://www.janzen-express.com/

Автор: shaherezada 5.7.2011, 21:39

Цитата(Fl@mme @ 5.7.2011, 18:39) *
http://www.janzen-express.com/



Хороший сайт, но мне кажется, что они только в одну сторону посілки отправляют - с ЕС в СНГ,а есть такое же но наоборот?

Автор: Fl@mme 5.7.2011, 22:15

Цитата(shaherezada @ 5.7.2011, 21:39) *
Хороший сайт, но мне кажется, что они только в одну сторону посілки отправляют - с ЕС в СНГ,а есть такое же но наоборот?

я к сожалению не знаю кто из Украины пересылает((( мне обычно знакомые передают, если срочно нужно. А с Янцен отправляла уже несколько раз, вполне довольна :)

Автор: immortelle 14.9.2011, 9:37

Девочки и мальчики, а кому-нибудь передавали посылку из Украины во Франкфурт бусиком? Если да, может остались у кого-то координаты водителей или можете посоветовать какого-то определенного перевозчика?

Автор: Tatiana A. 19.9.2011, 16:09

Цитата(immortelle @ 14.9.2011, 9:37) *
Девочки и мальчики, а кому-нибудь передавали посылку из Украины во Франкфурт бусиком? Если да, может остались у кого-то координаты водителей или можете посоветовать какого-то определенного перевозчика?



Евроклуб - сама пользовалась их услугами, видела так же, что люди ждали на вокзале передачи, которые вез бус фирмы Hauerhoff Busreisen. Если честно, то думаю, любой водитель не против заработать и "откликнется" на Твой запрос, тем более за материальное вознаграждение. Советую узнать место и время отправки автобуса и просто непосредственно к водителю обратиться. Официально фирмы-перевозчики таким делом не занимаются, так что постарайся не афишировать свою цель при первом звонке в офис фирмы.


Автор: Mashulya 21.9.2011, 14:26

Цитата(Fl@mme @ 5.7.2011, 18:39) *
http://www.janzen-express.com/

Кто то пользовался услугами этой компании?

Автор: selena_dn 9.11.2011, 13:35

девочки, еще раз повторю свой вопрос, ибо переживаю сильно. кому-нибудь отсылали диплом авиапочтой заказным письмом? как долго шло?мои выслали мне больше трех недель назад и с концами((((((((

Автор: Оля ;) 20.12.2011, 23:20

Цитата(Tatiana A. @ 19.9.2011, 15:09) *
Евроклуб - сама пользовалась их услугами, видела так же, что люди ждали на вокзале передачи, которые вез бус фирмы Hauerhoff Busreisen. Если честно, то думаю, любой водитель не против заработать и "откликнется" на Твой запрос, тем более за материальное вознаграждение. Советую узнать место и время отправки автобуса и просто непосредственно к водителю обратиться. Официально фирмы-перевозчики таким делом не занимаются, так что постарайся не афишировать свою цель при первом звонке в офис фирмы.


Я узнала. Компания "Крафт" занимается этим официально. 3,50 евро за 1 кг, но не менее 15 евро.

Автор: Mashulya 13.1.2012, 14:55

Отправляла посылку фирмой Янцен, дошла за 5 недель, привезли домой и вручили в руки, я очень довольна-так как это были подарки родным на НГ, и все в целости и сохраности дошло.

Автор: Zimozis 7.8.2012, 20:42

на любой банхоф приходите, откуда отправляются автобусы - узнаете какие автобусы ездят на Украину и в котором часу, приходите в это время с посылочкой - и говорите с водителем. последний раз я отправлял весной этого года - 10 евро заплатил за посылку небольшую, мне с Украины передавали также за 15 евро сумку автобусом - без проблем.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)