Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Work & Travel USA - работа для студентов! _ У Кого-то Есть Не 2 Звездочки Под Фото В Визе

Автор: moralist 16.5.2011, 14:33

В свое время интересовался этим вопросом у полномочных программой лиц, ответили вроде так обозначается уровень риска эмиграционных намерений = чем меньше штук, тем лучше.
На практике же, у всех попадавших мне на глаза паспортах (участников ВАТ) было всегда 2 звездочки.

Если у кого-то есть меньше двух, расскажите, почему вас зачилили в надежную категорию, на ваш взгляд?

Автор: Old Navy 17.5.2011, 15:31

Цитата
В свое время интересовался этим вопросом у полномочных программой лиц, ответили вроде так обозначается уровень риска эмиграционных намерений = чем меньше штук, тем лучше.
На практике же, у всех попадавших мне на глаза паспортах (участников ВАТ) было всегда 2 звездочки.

Если у кого-то есть меньше двух, расскажите, почему вас зачилили в надежную категорию, на ваш взгляд?


моя третья по счету виза, открытая на три года тоже с двумя звездочками, как и первые две по ворку. так что, скорее всего, звездочки обозначают совсем другие вещи.


Автор: german 18.5.2011, 17:15

У меня 2 визы по ворку, обе с одной звездочкой.

Автор: Serik 19.5.2011, 23:20

У меня тоже одна звезда. Может быть причина в том, что часто выезжаю заграницу, инцидентов не было. Да и с визовым офицером очень веселое общение вышло))

Автор: german 30.5.2011, 5:13

Из агенства сказали, что не знают, интернет тоже молчит. Ответа на этот вопрос пока нет.

Автор: Old Navy 30.5.2011, 10:39

Самое интересное не то, что нет ответа, а вопрос - зачем этот ответ нужен. Эти звездочки не влияют ни на что.

Автор: german 30.5.2011, 19:26

Всегда есть желание узнать о себе больше...

Автор: Old Navy 31.5.2011, 9:47

Цитата(german @ 30.5.2011, 20:26) *
Всегда есть желание узнать о себе больше...


Звездочки никак не помогут тебе в этом вопросе :)

Автор: HighVoltageLP 11.7.2011, 20:06

Как-то гуглил по этому вопросу в основном говорят либо звание в случае если сша вступят в войну и им не хватит своих граждан при призыве, либо говорят "THIS IS ILLUMINATI!!". Написать письмо в госдеп что ли...

Кстати, правда ли что русским студентам сократили количество виз по вт после того скандала с мошенниками?

Автор: Old Navy 12.7.2011, 14:27

Цитата(HighVoltageLP @ 11.7.2011, 21:06) *
Как-то гуглил по этому вопросу в основном говорят либо звание в случае если сша вступят в войну и им не хватит своих граждан при призыве, либо говорят "THIS IS ILLUMINATI!!". Написать письмо в госдеп что ли...

Кстати, правда ли что русским студентам сократили количество виз по вт после того скандала с мошенниками?


российским - да, значительно.

Автор: Arnell 5.8.2011, 19:26

Где-то читал, что это мера предосторожности против подделок. Каждому опр. номеру на визе присваивается то или иное кол-во звезд. При проверке кол-во звездочек должно совпадать с оным в базе. Не знаю так ли это на самом деле или нет, но я уверен, что кол-во звезд это не тот параметр, по которому, якобы, консул определил надежность того или иного человека.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)