Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Что Есть В Украине/россии, Чего Нет В Америке?

Автор: Marciza 2.2.2011, 17:13

Мне мама собирает посылку: пару нужных мне вещей, и я не могу придумать что бы еще туда положить. Напишите, плиз все те вещи, о которых вы думали"Блин забыла, а тут такое не продается". Одно скажу, тут не такие вкусные конфеты (есть конечно русские магазины, но я прошу в посылку всегда конфет)))). И с лекартсвами тут иногда проблеька. А что еще??????????????

Автор: musicdreamer 2.2.2011, 20:19

сухарики лол жутко за ними скучаю....

Автор: Marciza 2.2.2011, 21:25

Цитата(musicdreamer @ 2.2.2011, 21:19) *
сухарики лол жутко за ними скучаю....

Спасибо за совет))) thank000.gif
Правда сухарики я видела в русском магазине, там "3 корочки" были

Автор: ~ Milagra ~ 2.2.2011, 23:11

я всегда краску для волос покупаю, когда приезжаю к родителям

Автор: Marciza 3.2.2011, 17:25

Спасибо девченкам, кто ответил!!
Ну еще подумайте, плиз!!!! У меня мног ораз такое было и ничего не могу вспомнить. Что бы вы попросили из дома?

Автор: Laura 4.2.2011, 5:22

Я уже пятый год над этим голову ломаю, когда родители спрашивают, что прислать...
И пятый год ничего не могу придумать, и в итоге говорю "ничего", так как тут всё есть (+дешевле и качественнее).
А если чего-то нашего совсем эдакого нет, то это эдакое есть в русском магазине.

Автор: Anastasiia 4.2.2011, 5:36

я вот просила "умную эмаль" из дома, она мне очень нравится, другие укрепители не помогают... ну может я конечно мало перепробовала, но всё же... мелочь, а приятно!

Автор: Marciza 5.2.2011, 8:10

Цитата(Laura @ 4.2.2011, 6:22) *
Я уже пятый год над этим голову ломаю, когда родители спрашивают, что прислать...
И пятый год ничего не могу придумать, и в итоге говорю "ничего", так как тут всё есть (+дешевле и качественнее).
А если чего-то нашего совсем эдакого нет, то это эдакое есть в русском магазине.

+1, тоже вот неделю голову ломаю a_ob_ste.gif

Автор: Marciza 5.2.2011, 8:12

Цитата(Anastasiia @ 4.2.2011, 6:36) *
я вот просила "умную эмаль" из дома, она мне очень нравится, другие укрепители не помогают... ну может я конечно мало перепробовала, но всё же... мелочь, а приятно!

Хороший вариант, но у меня еще с Украины осталась. Я про нее совсем забыла!!!!!!!!!!!!

Автор: Baby 5.2.2011, 12:55

Цитата(Anastasiia @ 4.2.2011, 6:36) *
я вот просила "умную эмаль" из дома, она мне очень нравится, другие укрепители не помогают... ну может я конечно мало перепробовала, но всё же... мелочь, а приятно!


мне тоже кроме умной эмали ничего не помогало. приехала сюда все ногти послоились и обламались еще ковсему толком не расли. так я от фанаря купила салли хэнсен прозрачный укрепитель мне подошел

Автор: Anastasiia 5.2.2011, 15:37

Цитата(Baby @ 5.2.2011, 13:55) *
мне тоже кроме умной эмали ничего не помогало. приехала сюда все ногти послоились и обламались еще ковсему толком не расли. так я от фанаря купила салли хэнсен прозрачный укрепитель мне подошел

я все эти салли хэнсэны поперепробовала, они ничего, нормальные, но сохнут очень быстро, вроде новый ещё, а через пару месяцев очень густой становится, и соответственно нифига не сохнет на ногтях, одна мука от него...

Автор: ~ Milagra ~ 6.2.2011, 1:24

витамины пейте 2 раза в год и все будет ок)
у меня на венчании были свои ногти - длинющие!!!!!! переживала, чтоб в последний день не сломать, но все было ок, еще и в хани мун продержались, а по возвращению на кухню, пришлось укорачивать))) никогда не пользовалась всякими средствами, витамины! (а лучше фрукты/овощи)

Автор: Roxis 6.2.2011, 6:25

Цитата(~ Milagra ~ @ 6.2.2011, 1:24) *
витамины пейте 2 раза в год и все будет ок)
у меня на венчании были свои ногти - длинющие!!!!!! переживала, чтоб в последний день не сломать, но все было ок, еще и в хани мун продержались, а по возвращению на кухню, пришлось укорачивать))) никогда не пользовалась всякими средствами, витамины! (а лучше фрукты/овощи)

what kind of vitamins do u take? I tried a lot of them , it seems nothing work. I eat veggies every day, not so helpful too ((

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)