Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Знакомства и попутчики _ Новый Орлеан

Автор: Sirena Ira 22.11.2010, 11:54

Привет всем. Я вот собираюсь к семье из Нового Орлеана.
Не нашла соответствующей темы поэтому создала новую.

ДЕВЧЕНКИ есть тут кто-то с Орлеана?????

Автор: Amazono4ka 22.11.2010, 13:21

Цитата(Sirena Ira @ 22.11.2010, 11:54) *
Привет всем. Я вот собираюсь к семье из Нового Орлеана.
Не нашла соответствующей темы поэтому создала новую.

ДЕВЧЕНКИ есть тут кто-то с Орлеана?????


Так ты вроде в Скандинавию собиралась :))) передумала уже? ))

Автор: Sirena Ira 23.11.2010, 0:07

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВИЗЫ!!!!!!!!! ПОПУТНОГО ТЕБЕ ВЕТРА!!!!! и Легкой посадки!!!!
Прилетиш пиши. вот мои координаты http://vkontakte.ru/id1581158


Честно говоря, у мня наверное самый сложный путь к о-пейру.
В общем пока есть время в двух словах.

Я свою заявку в одно Киевское агентство подала еще в марте 2009 года. Недели две делала документы. Со страхом вспоминаю как сдавала кучу анализов чтобы сделать мед справку, чтоб врача не подставлять который подписывать будет. А потом как меся гематомы после станции переливания крови сходили. Называется нашла бесплатное место где можно получить заключение на ВИЛ и СПИД. Вроде бы все хорошо. Документы, письмо, права, собеседование. И тут начинается самое тяжелое - Ожидание!!!
А заявка у меня с самого начала была на США. Всегда хотела там побывать, увидеть как люди в демократическом государстве живут)))

В общем спустя где-то месяц написала мне первая семья. Особенностью было то что мама из Украины. Это очень прельщало, плюс один только мальчик, Лос-Анджелес. В общем предложение было круто. Плохо одно что на некоторые интересующие меня вопросы она игнорировала. Уже хотели подписывать контракт, но я отказала. Также был минус что спустя пару месяцев они собирались переехать куда-то на крайний север штатов. В общем я дала заднюю.

и с того времени в плоть до лета этого года у меня кроме просмотров моей анкеты ничего не было. Я уже даже немного отчаиваться стала. Вечные депрессии, упаднические настроения, на личном не клеится в общем полный капец. Хорошо что подруга поддерживала. Она мне постоянно говорила "Ты столько времени и сил потратила и на пол пути сдаваться это не правильно. Надо идти до конца!!!"

Потом ближе к сентябрю мне рассказали что в Скандинавию сейчас по программе проще поехать. Я и написала в агенство. Они мне прислали кое-какие анкеты. Я их заполнила и опять ждать. Но что самое интересное писать стали семьи как с Скандинавии так и США. И вот пару недель назад мне наконец-то предложили подписать контракт. Семья из Дании с одним ребенком и 10 лошадьми про каких я писала в др. теме.
А за неделю до этого я зарегилась на сайте о-пейр ворд. Откуда меня нашла семья из Орлеана. Мне они очень нравятся. Мама постоянно на связи, на все письма отвечает. 2 Деток прикольные такие. И условия лучше намного. На той недели отправила документы в их агентство в США и теперь обе ждем дальнейших указаний.

В общем я думаю все будет хорошо, а если и кто даст заднюю, я уже знаю где регится и где искать самой!!! Да и всегда есть люди что подскажут))))


ВОт так вот, маленькая история на пол страници))))))))

Автор: Amazono4ka 23.11.2010, 11:15

Цитата(Sirena Ira @ 23.11.2010, 0:07) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВИЗЫ!!!!!!!!! ПОПУТНОГО ТЕБЕ ВЕТРА!!!!! и Легкой посадки!!!!
Прилетиш пиши. вот мои координаты http://vkontakte.ru/id1581158


Честно говоря, у мня наверное самый сложный путь к о-пейру.
В общем пока есть время в двух словах.

Я свою заявку в одно Киевское агентство подала еще в марте 2009 года. Недели две делала документы. Со страхом вспоминаю как сдавала кучу анализов чтобы сделать мед справку, чтоб врача не подставлять который подписывать будет. А потом как меся гематомы после станции переливания крови сходили. Называется нашла бесплатное место где можно получить заключение на ВИЛ и СПИД. Вроде бы все хорошо. Документы, письмо, права, собеседование. И тут начинается самое тяжелое - Ожидание!!!
А заявка у меня с самого начала была на США. Всегда хотела там побывать, увидеть как люди в демократическом государстве живут)))

В общем спустя где-то месяц написала мне первая семья. Особенностью было то что мама из Украины. Это очень прельщало, плюс один только мальчик, Лос-Анджелес. В общем предложение было круто. Плохо одно что на некоторые интересующие меня вопросы она игнорировала. Уже хотели подписывать контракт, но я отказала. Также был минус что спустя пару месяцев они собирались переехать куда-то на крайний север штатов. В общем я дала заднюю.

и с того времени в плоть до лета этого года у меня кроме просмотров моей анкеты ничего не было. Я уже даже немного отчаиваться стала. Вечные депрессии, упаднические настроения, на личном не клеится в общем полный капец. Хорошо что подруга поддерживала. Она мне постоянно говорила "Ты столько времени и сил потратила и на пол пути сдаваться это не правильно. Надо идти до конца!!!"

Потом ближе к сентябрю мне рассказали что в Скандинавию сейчас по программе проще поехать. Я и написала в агенство. Они мне прислали кое-какие анкеты. Я их заполнила и опять ждать. Но что самое интересное писать стали семьи как с Скандинавии так и США. И вот пару недель назад мне наконец-то предложили подписать контракт. Семья из Дании с одним ребенком и 10 лошадьми про каких я писала в др. теме.
А за неделю до этого я зарегилась на сайте о-пейр ворд. Откуда меня нашла семья из Орлеана. Мне они очень нравятся. Мама постоянно на связи, на все письма отвечает. 2 Деток прикольные такие. И условия лучше намного. На той недели отправила документы в их агентство в США и теперь обе ждем дальнейших указаний.

В общем я думаю все будет хорошо, а если и кто даст заднюю, я уже знаю где регится и где искать самой!!! Да и всегда есть люди что подскажут))))


ВОт так вот, маленькая история на пол страници))))))))


Спасибо большое за поздравления :))) Я за тебя очень рада, что наконец-то нашла семью по душе! И я тебе тоже желаю попутного ветра и удачи!!! Особенно удачи, она тебе пригодится для получения визы :)

Автор: Sirena Ira 23.11.2010, 11:30

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

И не говори, сейчас начинается не менее интересный этап))))))))


Автор: Amazono4ka 23.11.2010, 12:22

Цитата(Sirena Ira @ 23.11.2010, 11:30) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!

И не говори, сейчас начинается не менее интересный этап))))))))

Ага, причем самый важный! А у тебя какой опыт с детьми? Официальный?

Автор: Sirena Ira 23.11.2010, 14:40

Официальный - это учебные заведения??? Если так то нет. Я просто сидела с детишками знакомых. Документальное подтверждение это только рекомендации родителей и все....

А что это где-то надо отображать??? Нужны какие-то выписки для посольства???

Автор: Amazono4ka 23.11.2010, 16:34

Официальный опыт, это я имела ввиду подтверждения с печатями из каких-либо учреждений (садик, школа и т.д...). А рекомендации от друзей - это неофициально конечно. Просто посольство США строгое и лучше бы, чтоб у тебя были официльные документы, что ты работала/работаешь с детьми. Или было бы хорошо если у тебя есть педагогическое образование.
Но ты знаешь, с посольством США сложно что-либо предугадывать, ведь бывают разные случаи... они могут отказать казалось бы идеальному кандидату с кучей официальных рекомендаций и справок с работы с хоршей з/п, и визами в паспорте... и могут дать визу менее подходящему кандидату. Тут еще главное как ты себя покажешь в разговоре с визовым офицером, если твои доводы и ответы покажутся ему не убедительными или если вдруг он решит что ты едешь в США чтоб остаться, то откажет. А у тебя есть какие-то визы в папсорте?

Автор: lalaylo 17.3.2012, 12:19

вот у меня кроме как визы с турции больше ничего нет..
как думаете.. стоит шенгенскую визу еще оформить?

Автор: April 29.10.2012, 5:15

Кто сейчас находится в New Orleans, отзовитесь.
katenka.way Собака mail.ru

Автор: Vicky 29.10.2012, 15:35

Цитата(April @ 29.10.2012, 6:15) *
Кто сейчас находится в New Orleans, отзовитесь.
katenka.way Собака mail.ru


ia riadom, v Pensacole)
kyky-sya@mail.ru

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)