Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Сколько вы ждали, прежде чем вам нашли семью?

Автор: Vida 6.7.2010, 19:02

Ребята, у меня такой вопрос. Скажите, сколько вы ждали, прежде чем вам нашли семью с момента регистрации в агенстве?
Насколько быстро все это происходит? Я знаю, что у всех по разному, вот и хотелось услышать точные цифры...

Автор: Anastasiia 6.7.2010, 19:23

а для кого тема "всем томящимся в ожидании"??? icon_twi.gif

Автор: Vida 6.7.2010, 19:47

В той теме есть размышления, рассуждения, а не точные цифры. Мне хотелось бы услышать конкретные ответы...
Буду признательна, если мою тему все же не удалят.

Автор: Anastasiia 6.7.2010, 19:49

там полно конкретных примеров! читать внимательней надо! и вообще, почти у всех есть линеечки, можно увидеть кто сколько ждёт из девочек! зачем создавать ненужные темы и так в большом форуме???

Автор: Pono4ka 6.7.2010, 20:19

еще есть тема "greataupair и другие сайты поиска семьи..." там тоже много написано о том кто сколько и как искал семью... а вообще для общей статистики возможно былобы интерестно все собрать в одну тему или к приеру сделать чтото типа теста "кто сколько ждал семью/искал": 1. меньше месяца, 2. от 1 до 3 месяце 3. 3-6 4. 6-12
чтото типа того)

Автор: Pono4ka 6.7.2010, 20:23

сори, не теста а соц опроса... и в конце будет общее количество по каждому пункту, кто сколько ждал...

Автор: Vida 6.7.2010, 22:10

прошу прощения, я не знала как создать соц.опрос, хотя он тоже меня очень интересует :)

Автор: Tigra 6.7.2010, 22:15

девочки, ну какой вам соц. опрос ещё нужен??? участниц сотни!! и ждали все от 15 минут до года (это вроде был рекорд...), какие ещё цифры вас интересуют?

Автор: Ляля 7.7.2010, 2:55

Типа тебе это что-то даст... Тем более, стоит различать понятия "вам нашли семью" и "вы нашли семью". Первое может длиться бесконечно, второй вариант может реализоваться и за пару недель-месяц при должной старательности и определенном везении.

Более того, кто-то перебирает сознательно, затягивая процесс, кто-то едет в первую же семью. У девочек есть предпочтения по штатам, количеству детей, каждый ищет удобный вариант именно для себя. Нет тут универсального "времени ожидания".

Автор: Pono4ka 7.7.2010, 10:15

чего вы такие злые)))
бедная девочка уже испугалась и жалеет что написала чтото на форум)) не пугайте людей)))
наверное же человек спросил зачемто, значит чтото ей это даст, а нужна эта тема или нет решат администраторы или кто там)

Автор: nurka 7.7.2010, 14:07

Я хост мама.

ИМХО ИМХО те кто находит семью быстро - не случайность, у них просто отличые квалификации и досье по которым легко увидеть что они отличный кандидат. Они просто нравятся семьям и не засиживаются в ожидании.
Когда я выбираю ау паир, в агентстве где можно было говорить с несколькоми семьями одновременно, обычно я контактировала понравившегося кандидата, и она уже была в переговорах с другой семьей... а если появлялся новый хороший кандидат и я с ней начинала разговаривать, тоже сразу пявлялась конкуренция от других семей. Это ве НЕ СЛУЧАЙНОСТИ.

Автор: Boris 7.7.2010, 16:14

Точнее хочеш сказать что то агенство в котором регитрируешся имеет людей которые хотят помогать или просто опускать руки и пустить все на самотек?
Думаю что каждая сторона заинтересована в процессе au-pair
Хотя тут надо чтоб была тройная инициатива.
Хосты
Агенство
Au-pair персона

Автор: atawka3 8.7.2010, 9:52

)))))

Автор: Gesha 8.7.2010, 10:26

У меня от даты регистрации до матча с семьей прошло чуть больше 8 месяцев.

Автор: barbyGirl 12.7.2010, 0:28

hm) этот вопрос такую ностальжи на меня нагнал, только что открыла свою почту и перечитала первые письма от своей семьи почти 2-х годичной давности ...так грустненько стало))...нооо не об этом, от момента регистрации в нашем агентстве и до матча ... оййй как долго (год с хвостиком), ну я сознательно видимо затянула этот вопрос, я никуда не спешила, ленилась, посл. курс универа заканчивала, и прочее, думала ехать не ехать, девочки с агентства мне уже звонили и говорили - "ну, ну давай, осталось только письмо семье и у тебя уже все готово", в августе я им отдаю полностью собранный пакет всех нужных документов, 15 сентября моя анкета подтверждена амер. агентством Au Pair in America, 10 ноября МАТЧ с моей семьей! И уже 27 декабря лечу в Нью_Йорк! так что 2 мес. заняло у меня от регистрации в амер. агентстве до матча ...

Автор: dolly 15.7.2010, 20:25

Мне первая семья написала где то через 3 месяца после регистрации. но это было 3 года назад, тогда еще никто не знал о таких сайтах как грейтопер и т. д.

Автор: Anastasiia 15.7.2010, 20:35

я не понимаю, почему Нэви до сих пор эту тему не удалил

Автор: Amazono4ka 15.7.2010, 21:02

Цитата(Anastasiia @ 15.7.2010, 21:35) *
я не понимаю, почему Нэви до сих пор эту тему не удалил


может он в отпуск ушел?.. icon_big.gif icon_big.gif icon_big.gif

Автор: Laura 15.7.2010, 21:25

Цитата(dolly @ 15.7.2010, 14:25) *
Мне первая семья написала где то через 3 месяца после регистрации. но это было 3 года назад, тогда еще никто не знал о таких сайтах как грейтопер и т. д.


Ничего подобного. Я искала семью больше 4 лет назад, а одна из подруг - почти 5 лет назад -- и я и она нашли семьи на greataupair.com. Плюс девочки, с которыми я ехала тоже искали семьи на этом сайте.

Автор: ~ Milagra ~ 15.7.2010, 21:53

я 3 года назад уехала в Америку, а 4 года назад нашла семью на грейтопер

Автор: Stacy 15.7.2010, 23:15

семью нашла на greataupair.com в начале апреля, зарегистрировалась в их агентстве и с 28 мая - в хост-семье

Автор: Lizetta 15.7.2010, 23:50

Не знаю как у кого, но у меня назрел вопрос: кто-нибудь находил семью через агенство? hmm00000.gif

Автор: dolly 15.7.2010, 23:51

Цитата(Laura @ 15.7.2010, 12:25) *
Ничего подобного. Я искала семью больше 4 лет назад, а одна из подруг - почти 5 лет назад -- и я и она нашли семьи на greataupair.com. Плюс девочки, с которыми я ехала тоже искали семьи на этом сайте.



Цитата(~ Milagra ~ @ 15.7.2010, 12:53) *
я 3 года назад уехала в Америку, а 4 года назад нашла семью на грейтопер


прошу прощения, но под словом "никто" я скромно имела в виду себя и свою подругу muxaxa00.gif

Автор: Anastasiia 16.7.2010, 0:15

Цитата(Lizetta @ 16.7.2010, 0:50) *
Не знаю как у кого, но у меня назрел вопрос: кто-нибудь находил семью через агенство? hmm00000.gif

хаха, подавляющее большинство девочек. (статистику официальную не знаю, но твёрдое имхо)

Автор: Lenka 16.7.2010, 10:00

Цитата(Amazono4ka @ 15.7.2010, 22:02) *
может он в отпуск ушел?.. icon_big.gif icon_big.gif icon_big.gif

таки да ugu00000.gif

Автор: Olya_Zaya 28.10.2010, 17:39

Приветик! а кто-нибудь знает были ли случаи что вообще семью найти не могли?? и что в таком случае делают?? а то я собираюсь регистрироваться, а мама боится что деньги отдадим, а семью не найдут))) я конечно же надеюсь на лучшее, но всё же..))

Автор: Tigra 28.10.2010, 19:28

Цитата(Olya_Zaya @ 28.10.2010, 8:39) *
Приветик! а кто-нибудь знает были ли случаи что вообще семью найти не могли?? и что в таком случае делают?? а то я собираюсь регистрироваться, а мама боится что деньги отдадим, а семью не найдут))) я конечно же надеюсь на лучшее, но всё же..))

нужно и самой искать семью. при чём, если её самой не искать, то вероятность, что семьи не будет очень большая

Автор: nurka 28.10.2010, 19:43

Цитата(Olya_Zaya @ 28.10.2010, 13:39) *
Приветик! а кто-нибудь знает были ли случаи что вообще семью найти не могли?? и что в таком случае делают?? а то я собираюсь регистрироваться, а мама боится что деньги отдадим, а семью не найдут))) я конечно же надеюсь на лучшее, но всё же..))



Olya_Zaya, я не представитель украинского агенства; я американская хост мама

Но важно помнить что агентство не ищет тебе семью; они поставляют твою кандидатуру американскому агенству, которое в свою очередь показывает твое досье потенциальным семьям. Семьи выбирают. Так что шансы найти семью зависят исключительно от того насколько сильной твоя кандидатура видится им, и есть ли у тебя необходимые для них квалификации, ну и вообще впечатление.
Так что обьективно, все зависит от того насколько в действительности ты квалифицирована для работы ау паир и насколько ты сумеешь это раскрыть и преподнести американским семьям.

Автор: Olya_Zaya 29.10.2010, 6:53

Спасибо за ответы, короче говоря, сидеть на месте не прийдётся!)) ну я вроде и кандидатура не плохая, но побаиваюсь!!! А семью нужно самой начинать искать сразу как только меня зарегистрируют, или всё же подождать может и от агенства что-то будет??

Автор: Pono4ka 29.10.2010, 8:20

чем раньше начнешь искать тем больше вероятности ее быстрей найти и тем быстрей уехать. я по комментариям девочек поняла что многие сначала находили семью а потом только регистрировались в агенстве, так что совсем не обязательно ждать можно делать все паралельно..._

Автор: Sunway 29.10.2010, 9:06

Меня в начале сентября кинули на сайт и за почти два месяца писало шесть семей. Плюс через грейтопер. Можно было бы уехать, но у меня кое-что поменялось, так что уже ищу хост фэмили на июль. Я считаю, что результат неплохой, но не очень понятно как семьи выбирают девочек. У меня слабенькие рекомендации, всего две штуки, да и те short-term и part-time.

Автор: liluminay 29.10.2010, 9:51

Цитата(Sunway @ 29.10.2010, 9:06) *
Можно было бы уехать, но у меня кое-что поменялось, так что уже ищу хост фэмили на июль.


а в каком виде сейчас твоя анкета? заблокирована или доступна для семей?

Автор: kapow 29.10.2010, 12:31

Цитата(Sunway @ 29.10.2010, 10:06) *
Можно было бы уехать, но у меня кое-что поменялось, так что уже ищу хост фэмили на июль.


У меня есть одна семья, которым нужна опер как раз июнь/июль. Обращайся ;)

Автор: Irysja 29.10.2010, 15:50

Кому то нужны цыфры, напишу их, я по поводу поиска семьи. Я отдала свои документы в укр посольство 20 августа, 11 сентября позвонила первая семья, недели через 1.5 - 2 состоялся матч с ними же, т.к меня все устраивало в них и их во мне, 4 октября посольство и 26 октября я прилетела в Нью Йорк. Грубо говоря 2 мес прошло со дня подачи доков и до прилета в штаты. Это было в прошлом году. ugu00000.gif

Автор: pautinka 29.10.2010, 16:55

Цитата(Irysja @ 29.10.2010, 16:50) *
Кому то нужны цыфры, напишу их, я по поводу поиска семьи. Я отдала свои документы в укр посольство 20 августа, 11 сентября позвонила первая семья, недели через 1.5 - 2 состоялся матч с ними же, т.к меня все устраивало в них и их во мне, 4 октября посольство и 26 октября я прилетела в Нью Йорк. Грубо говоря 2 мес прошло со дня подачи доков и до прилета в штаты. Это было в прошлом году. ugu00000.gif

Таак быстро! Офигеть!! У меня год прошел со дня подачи до приезда в США

Автор: Olya_Zaya 29.10.2010, 17:27

Ух, девчонки, читаю, у всех настолько всё по-разному проходило, по ходу всё зависит от везения и переборчивости)))

Автор: kapow 29.10.2010, 17:31

Да! Наверное каждому дано свое время прибытия в США))
Кто-то ждет неделю, две, три...месяц, месяцами, пол года, год.
По разному

Автор: Olya_Zaya 29.10.2010, 18:08

И я заметила чем дольше ждёшь, тем больше появляется сомнений типа: "а может и не стоило это всё начинать")))

Автор: kapow 29.10.2010, 18:33

У меня такого не было :)
Хотя я загорелась желанием уехать как ау-пеир 3-4 года назад,
год назад этим занялась. Семью жду уже почти 3 месяца!
И желания не пропало)

Автор: Olya_Zaya 29.10.2010, 18:40

А у меня просто с одной стороны мама-паникёр, умеет вселять неуверенность, а с другой стороны любимый человек, который против того, чтобы я сдавала документы...Но это же моя мечта, моё желание, так что я тоже стараюсь не замарачиваться и не думать о плохом, а только о хорошем!

Автор: kapow 29.10.2010, 18:55

моя ма это вообще ахах, паникер+шифраторка+фантазер!
Она такого может напридумывать!!!)))
Но перечитав кучу разной информации(на форуме и в дневниках),
я уверенна, во многом, и ее мало слушаю.

Автор: kapow 29.10.2010, 23:13

Ок ;)

Автор: Olya_Zaya 30.10.2010, 11:28

Цитата(kapow @ 29.10.2010, 19:55) *
моя ма это вообще ахах, паникер+шифраторка+фантазер!
Она такого может напридумывать!!!)))

Походу все мамы одинаковые, но их тоже можно понять, мы же не в соседний город собираемся))

Автор: Olya_Zaya 30.10.2010, 11:35

И ещё один вопрос, а какую вы фотографию в анкету вставляли как на документы, или с улыбкой с повседневной жизни? hmm00000.gif

Автор: Simba 5.11.2010, 11:57

На центральном фото (как в анкете) с улыбкой, формат паспортный. т.е. НЕ как вырезанный кусочек из другой фото. Отдельное фото:)

Автор: Olya_Zaya 10.11.2010, 21:45

Спасибо rolleyes.gif Уже вставила и отправила)

Автор: Alisa212 13.4.2012, 22:45

Привет девочки) Решила и своей инфой для статистики поделиться ) С момента активации моей анкеты на сайте и до мэтча с семьей, так что б точно, прошло 7 недель) При этом я достаточно перебрала пока определилась)) Не думаю что сейчас большие проблемы с тем, что бы семью найти. Наших сейчас мало едет =(

Автор: Alna 25.5.2012, 22:52

Со дня когда мою анкету утвердили и случился матч у меня прошло 1 месяц и 8 дней.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)