Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Обучение и языковые курсы за границей _ Германия

Автор: Old Navy 30.4.2010, 10:30

Высшее образование в Германии


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Высшее_образование/Германия/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)


Автор: Old Navy 30.4.2010, 10:57

Магистратура и MBA в Германии


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Магистратура/Германия/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)



Автор: Old Navy 30.4.2010, 11:41

Курсы немецкого языка в Германии


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Языковые_курсы/Германия/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)




Автор: Old Navy 30.4.2010, 12:39

С чего начать?

Для того чтобы начать участие в программах Компании STUDY.UA необходимо зарегистрироваться.

Для личной консультации, тестирования знаний языка и предварительного выбора направления обучения, вы можете прийти в наш офис в Киеве по адресу метро Лыбидская, бульвар Дружбы Народов 7, оф.22.

Для того, чтобы заключить договор по программе обучения,возьмите с собой ксерокопию первой страницы внутреннего паспорта, маленькую цветную фотографию и первую часть стоимости - 250 евро в гривнах.



Автор: Jasmin 20.5.2010, 16:09

Як проходить програма Uni Vorbereitung для вступу в магістратуру в Німеччині і куди саме після неї можна поступити?

Автор: Old Navy 20.5.2010, 16:23

Цитата(Jasmin @ 20.5.2010, 17:09) *
Як проходить програма Uni Vorbereitung для вступу в магістратуру в Німеччині і куди саме після неї можна поступити?


Идёт подготовительная программа на територии Германии, которая позволяет сдать тест DAF, после чего проходит зачисление в университеты Германии.

Более подробную информацию можете получить у наших менеджеров Марины, или Кати.

Контакты чуть ниже, в моей подписи!

Автор: Jasmin 20.5.2010, 16:59

Тобто це більше підготовка до здачі тесту на знання мови?
Просто чи надається якась під час цього інформація про інші критерії для вступу (які мають бути оцінки в дипломі, які мають бути рекомедаційні листи і т.д.).
І останнє запитання))) Чи надається стипендія в німецьких вузах для навчання?

Автор: Old Navy 20.5.2010, 17:20

Цитата(Jasmin @ 20.5.2010, 17:59) *
Тобто це більше підготовка до здачі тесту на знання мови?
Просто чи надається якась під час цього інформація про інші критерії для вступу (які мають бути оцінки в дипломі, які мають бути рекомедаційні листи і т.д.).
І останнє запитання))) Чи надається стипендія в німецьких вузах для навчання?


Ні, звичайно в тебе буде персональний консультант, який буде допомагати тобі збирати документи, обирати ВУЗ та займатися іншими аспектами твого майбутнього навчання в німецькому університеті.

У більшості державних університетів є стипендії, а взагалі це залежить від навчального закладу.

Доречі, під час навчання в університеті у тебе буде можливість легально працювати!

Автор: MSolohub 20.6.2010, 5:41

Цитата(Old Navy @ 30.4.2010, 12:41) *
Курсы немецкого языка в Германии


Подробная инфрормация на сайте:
http://www.obuchenie.com.ua/Языковые_курсы/Германия/


Вопросы можно задавать в этой теме! :)

проводятся курсы в летнее время или нет, что бы можно было посещать их на летних каникулал и как производится формирование груп по уровню знания языка? Есть вопрос по цене, к примеру, курсов до 3 месяцев.

Автор: Old Navy 22.6.2010, 6:49

Цитата(MSolohub @ 20.6.2010, 5:41) *
проводятся курсы в летнее время или нет, что бы можно было посещать их на летних каникулал и как производится формирование груп по уровню знания языка? Есть вопрос по цене, к примеру, курсов до 3 месяцев.


HI, sorry za translit:)

Obratis', pojaluysta po kontaktam iz moey podpisi! Tebe menegeri vse rasskajut! :)

Автор: RockNRoll 25.6.2010, 1:43

Добрый вечер , джентельмены ! Я собственно новичок на этом форуме , и мне хотелось бы узнать некоторую информацию . Мне 15 лет , и я уже знаю в какой университет буду поступать . Это Bauhaus-Weimar , на факультет архитектуры . Скажите как туда поступить , и что для этого надо ? Если что , я гражданин Литвы , а она в евросоюзе . Немецкий начал учить .

Автор: Old Navy 25.6.2010, 21:51

Цитата(RockNRoll @ 25.6.2010, 2:43) *
Добрый вечер , джентельмены ! Я собственно новичок на этом форуме , и мне хотелось бы узнать некоторую информацию . Мне 15 лет , и я уже знаю в какой университет буду поступать . Это Bauhaus-Weimar , на факультет архитектуры . Скажите как туда поступить , и что для этого надо ? Если что , я гражданин Литвы , а она в евросоюзе . Немецкий начал учить .



Простите, но мы не консультируем на форуме о поступлении в ВУЗы. Вам нужно узнавать информацию в Литве.

Автор: Tapo4ek 1.12.2010, 22:53

извините, почему то не работает ссылка в самом первом посте? где можно почитать инфо по необходимым документам на поступление.

Автор: Old Navy 2.12.2010, 11:35

У меня всё работает! Проверьте еще раз. Если что - просто зайдите на сайт www.obuchenie.com.ua и перейдите по ссылке Германия.

Автор: Tapo4ek 3.12.2010, 10:55

спасибо, и правда заработало. наверное был временный глюк.

Автор: MinIsotKa 14.12.2010, 19:08

Сколько времени заимет процесс подачи документов в вуз и получения студ. визы?
Yа сеичас нахоюсь в USA по Au-Pair, но после окончания программы хочу поступать в университет (Erlangen-Nuremberg). Программа заканчиваетса 29 мая. И есче, мойно ли получить гостевуу визу в Германиу, находясь в Америке?

Автор: Old Navy 14.12.2010, 22:28

Цитата(MinIsotKa @ 14.12.2010, 19:08) *
Сколько времени заимет процесс подачи документов в вуз и получения студ. визы?
Yа сеичас нахоюсь в USA по Au-Pair, но после окончания программы хочу поступать в университет (Erlangen-Nuremberg). Программа заканчиваетса 29 мая. И есче, мойно ли получить гостевуу визу в Германиу, находясь в Америке?


По Германии мы работаем через подготовительные курсы, то есть напрямую документы в университет мы не готовим.
Что касается гостевой визы, это так же не наш профиль :)

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)