Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Знакомства и попутчики _ Kassel

Автор: Kostjanika 16.3.2010, 13:37

Есть кто из Кассель или собирается туда????

Автор: lacrimale 6.1.2011, 6:13

я могу только рассказать про Кассель, тк много там была :)
ну и бываю несколько раз в год. летом обязательно буду! если кто будет - буду рада встретиться :)

Автор: Ly4ik 6.1.2011, 23:08

а я рядом с Касселем проживаю)

Автор: lacrimale 7.1.2011, 6:27

Цитата(Ly4ik @ 6.1.2011, 23:08) *
а я рядом с Касселем проживаю)


в Cine Star, что на Karlsplatz, прям в здании есть классный бар, где можно курить офигенный кальян! и совсем недорого! очень советую :)

Автор: Partizanka 12.1.2011, 9:12

а я вот собираюсь поступать))) кто то учится тут???))
как вообще город?))

Автор: lacrimale 16.1.2011, 11:42

Цитата(Partizanka @ 12.1.2011, 10:12) *
а я вот собираюсь поступать))) кто то учится тут???))
как вообще город?))


город хороший, спокойный. много пенсионеров. по вечерам и выходным спокойно, молодежи не очень много. это не такой типичный студенческий город, как например, Мюнстер, Марбург, Фрайбург. магазинов много, как и везде, транспорт хорошо развит, как и везде.
терма есть, расположен удобно по Германии, самый географический центр. от Франкфурта севернее, ехать часа 2. До Ганновера чуть поменьше.
там знаменитый Геркулес находится :)

Автор: Partizanka 20.1.2011, 14:19

Цитата(lacrimale @ 16.1.2011, 12:42) *
город хороший, спокойный. много пенсионеров. по вечерам и выходным спокойно, молодежи не очень много. это не такой типичный студенческий город, как например, Мюнстер, Марбург, Фрайбург. магазинов много, как и везде, транспорт хорошо развит, как и везде.
терма есть, расположен удобно по Германии, самый географический центр. от Франкфурта севернее, ехать часа 2. До Ганновера чуть поменьше.
там знаменитый Геркулес находится :)


Прочитала в газете что проблема с местами в университет, но я в колед буду отправлять доки. а как с жильем и работой???)))

Автор: lacrimale 23.1.2011, 16:08

Цитата(Partizanka @ 20.1.2011, 15:19) *
Прочитала в газете что проблема с местами в университет, но я в колед буду отправлять доки. а как с жильем и работой???)))


вот про универ, жилье и работу даже не подскажу :) но знаю, что жилье дешевле, чем в истинно студенческих городах, как Марбург, Фрайбург и т.п.
вообще, приятный город, но оч тихий. вечерами народу мало :)

Автор: rrrozza 28.4.2011, 12:17

Est" kto iz Hannovera? ili ne gelaete li v gosti? privet00.gif

Автор: anutabim 10.2.2012, 15:55

А я собираюсь в Кассель этим летом, в июле, если, правда, визу мне выдадут)))

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)