Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Work & Travel USA - работа для студентов! _ DS-160

Автор: Old Navy 4.3.2010, 14:21

В этой теме вы можете задавать вопросы по заполнению новой формы DS-160.

Если вы еще не получили эту форму - спокойно дождитесь пока её вам пришлют из офиса, звонить менеджерам в панике НЕ НУЖНО. :)


Все ответы будут публиковаться в следующем моём сообщении,
для того, что бы вопросы не повторялись на каждой странице!


Вопросы можно задавать создавая новый ответ в этой теме.

Автор: Old Navy 14.3.2010, 18:52

Основное правило заполнения формы - писать правду.


Время сессии ограничено до 20 минут, поэтому внимательно читайте инструкции, которые отправлялись вам на емейл!!


Часто-задаваемые вопросы:

Где заполнять эту форму?
Форма заполняется на сайте по инструкции, которая вам отправляется на емейл. Дождитесь инструкций, которые будут вам отправлены на e-mail.

Если я из другого города
Если вы из другого города, то приезжать в Киев НЕ НУЖНО! Форму возможно заполнить дистанционно, согласно инструкциям, которые будут отправлены вам на емейл.

Фотография
Требования к фото такие же, как и на визу. Вы можете отсканировать фотографию, которую печатали на визу, либа сделать новую и попросить скинуть её вам в электронном виде! Фото не должно весить 10 мегабайт, иначе оно просто не загрузиться. Можете взять фотографию со своей странички на сайте!

В инструкции сказано что можно взять фото с моей личной странички. Вопрос: Где это?????

Звоните в офис, менеджер Владимир!

Незначительные помарки в инструкции
Ну простите нас за это, мы, правда, старались! :)

Адреса
Все адреса пишутся в американском формате - дом, улица, квартира. Если дом у вас через дробь, то ставьте дефис.
Пример: 77-2, Kreshatyk str., apt. 1

Where You Will Stay in the U.S./Contact Person и т.д.
Если в вашем Job Offer нету адреса вашего проживания, работы, контактов представителя, или спонсора - звоните в офис и уточняйте лично у менеджеров. Так же можно просто пропустить эти поля и заполнить их позже.

Were you previously employed?
Американскую работу указывать обязательно, а украинскую - по желанию.

Я уже засабмитил анкету и нашел в ней ошибку!

Загрузите свою анкету, исправьте ошибку. В итоге после того, как вы её засабмитите вы получите новую анкету с новым кодом подтверждения.

Формат телефонов

380.....

U.S. Taxpayer ID Number, что писать ?

Does not apply

А если у меня в оффере не указано имя супервайзера?

Указывай контакное лицо, которое есть в джоб офере!

Файл анкеты не сохраняется в формате [i]dat!

Ничего страшного! Отправляйте как есть!
Если в формате exe не отправляется почтой - нажимайте правой кнопкой на файл и выбирайте "добавить в архив", архив отправляйте нам!

Автор: kayafa 28.3.2010, 17:35

Строка адреса не принимает /, а если адрес с дробью, можно указать например 44-50 или как?

Автор: Zubik 28.3.2010, 17:40

Цитата(kayafa @ 28.3.2010, 18:35) *
Строка адреса не принимает /, а если адрес с дробью, можно указать например 44-50 или как?


Цитата(Old Navy @ 14.3.2010, 19:52) *
Адреса
Все адреса пишутся в американском формате - дом, улица, квартира. Если дом у вас через дробь, то ставьте дефис.
Пример: 77-2, Kreshatyk str., apt. 1



во втором сообщении этой темы много вопросов расписано))читай сначала его)

Автор: kayafa 28.3.2010, 19:09

Цитата(Zubik @ 28.3.2010, 18:40) *
во втором сообщении этой темы много вопросов расписано))читай сначала его)


Та да, ты прав, сорри a_ob_ste.gif

Автор: didi_burberry 26.4.2010, 18:27

не приняло мою фотку, хотя я грузила ту что была в анкете на персональной страничке, весит 180 кб

Автор: the-dreamer 26.4.2010, 22:21

привет . подскажи пожайлуста что писать в поле депарча дате и эрайвал дате, если билеты ещё не куплены и точной даты нет?? а без этих данных дальше заполняться не хочет?

Автор: Midnight)sky 27.4.2010, 1:08

Пиши ориентировочные даты.

Автор: vovafoxim2 30.4.2010, 11:05

Image may be out of focus
Що не так, фотку загрузив з своєї бази даних, що тепер робити іти знову фоткатись ?

Автор: lolka 2.5.2010, 21:58

fotka s ylubkoj ili bez?

Автор: Old Navy 3.5.2010, 10:16

Цитата
Image may be out of focus
Що не так, фотку загрузив з своєї бази даних, що тепер робити іти знову фоткатись ?


попробуй другую фотографию

Цитата(lolka @ 2.5.2010, 22:58) *
fotka s ylubkoj ili bez?


без улыбки!

Автор: Leg0 5.5.2010, 14:44

Трошки очевидне питання, але краще перестрахуюсь..
Contact Person in the United States? це Contact Name чи Recruiter Name
і в Address and Phone Number of Point of Contact? писати контакти Contact Name чи Recruiter Name ?

в якому форматі писати Intended Length of Stay in U.S. ?
Наприклад, "125 days"?

Present Employer or School Name – полное название ВУЗа (должно совпадать с тем, что написано в справке с учебы).
а якщо я не пам*ятаю як було написано у довідці, але напишу як воно має бути?

Автор: Old Navy 5.5.2010, 15:18

Цитата(Leg0 @ 5.5.2010, 15:44) *
Трошки очевидне питання, але краще перестрахуюсь..
Contact Person in the United States? це Contact Name чи Recruiter Name
і в Address and Phone Number of Point of Contact? писати контакти Contact Name чи Recruiter Name ?

contact name
Цитата
в якому форматі писати Intended Length of Stay in U.S. ?
Наприклад, "125 days"?

если в инструкции не написано, пишите как удобнее.
Цитата
Present Employer or School Name – полное название ВУЗа (должно совпадать с тем, что написано в справке с учебы).
а якщо я не пам*ятаю як було написано у довідці, але напишу як воно має бути?

позвони в универ и спроси как написано на бланках

Автор: Leg0 5.5.2010, 15:33

Цитата
позвони в универ и спроси как написано на бланках

там уже никого нету..
нічого, якщо я завтра заповню DS? а то сьогодні вже ніяк не дізнаюсь як на тих бланках написано.
Тільки якщо ви подивитесь у офісі мої довідки і скажете мені. Я був би дуже вдячний.
Написати П.І.Б. і рег.номер у особисті повідомлення?
чи просто передзвонити у офіс?

Автор: Leg0 5.5.2010, 16:26

вже дізнався.

Автор: Leg0 5.5.2010, 17:19

# date of arrival – указывайте дату начала работы по job offer.
а якщо в мене в джоб оффері 12травня стоїть, а я приїзджаю 7ого червня, то що писати у DS?
чи не викличе це якихось підозр, якщо напишу 7ме червня?

Автор: Old Navy 5.5.2010, 17:42

Цитата(Leg0 @ 5.5.2010, 18:19) *
# date of arrival – указывайте дату начала работы по job offer.
а якщо в мене в джоб оффері 12травня стоїть, а я приїзджаю 7ого червня, то що писати у DS?
чи не викличе це якихось підозр, якщо напишу 7ме червня?



указывайте дату начала работы по job offer - как еще можно объяснить что писать? :)

Автор: inta 5.5.2010, 17:49

У меня не вмещается название города, в кот.родилась - Петропавловск-Камчатский
что делать?

Автор: Leg0 5.5.2010, 17:52

Цитата
date of departure – указывайте дату, когда вы собираетесь вернуться.

собираетесь вернуться или возвращаетесь?) ну всмислі якщо я впишу 11те число, а візьму квитки на 15те, будуть проблеми?
аналогічно з містом відправлення.. якщо я вкажу Нью Йорк, але візьму квитки з Лос Анджелеса?

Автор: Leg0 5.5.2010, 18:07

У Contact name ім'я складається з двох слів - Ray-Khatib, а форма не дозволяє використання дефісу. що робити?

Автор: Old Navy 5.5.2010, 18:09

Цитата(inta @ 5.5.2010, 18:49) *
У меня не вмещается название города, в кот.родилась - Петропавловск-Камчатский
что делать?

Сократи петропавловск наверное до P. но точно лучше в офисе узнать!

Цитата(Leg0 @ 5.5.2010, 18:52) *
собираетесь вернуться или возвращаетесь?) ну всмислі якщо я впишу 11те число, а візьму квитки на 15те, будуть проблеми?
аналогічно з містом відправлення.. якщо я вкажу Нью Йорк, але візьму квитки з Лос Анджелеса?


не будет. не будет.

Автор: vanda 5.5.2010, 22:03

как сохранить Confirmation в pdf????

Автор: Midnight)sky 6.5.2010, 11:23

А ещё больше буквы можно?
Подтверждение в pdf присылается на e-mail.

Автор: Vergo 19.5.2010, 18:29

(Если фото под рукой нет - попробуйте зайти на свою личную страничку в нашей базе - возможно подходящая фотография есть там).


подскажите где найти эту нашу базу?

Автор: Old Navy 19.5.2010, 18:55

Звони в отдел по http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/! P)

Автор: Shoncha 20.5.2010, 13:03

Что писать в разделе "Address and Phone Information" в строке "Street Address (Line 2) *Optional"? Что за вторая Стрит адрес?

Автор: Old Navy 20.5.2010, 13:06

Цитата(Shoncha @ 20.5.2010, 14:03) *
Что писать в разделе "Address and Phone Information" в строке "Street Address (Line 2) *Optional"? Что за вторая Стрит адрес?


это дополнительная строка, если в первую не вместилось...

Автор: tr@p 30.5.2010, 17:25

инструкция, конечно, детальная, спасибо вам большое.

проблема в следующем: start application? - да. - start new application? - да. -select location - kyiv, ukraine. -загрузить фото?-да=>browse=>вылазит окно рабочего стола, где, собственно и есть заветная фота, но вылазить оно на 1 секунду... дальше все прерывается, интернет окно закрывается. начинаю процедуру сначала start application? -... до пункта фото - и опять все прерывается. я уже 2 часа "гружу" фото!! a_ob_ste.gif ЧТО ДЕЛАТЬ КТО-ТО ЗНАЕТ?? help0000.gif
и еще, это подтверждение только переслать нужно на указанный адрес? сохранять не нужно себе ничего?

з.ы. придумали ж такое!( голову сломать можно. ну или комп... blink.gif

Автор: Old Navy 30.5.2010, 21:55

Цитата(tr@p @ 30.5.2010, 18:25) *
инструкция, конечно, детальная, спасибо вам большое.

проблема в следующем: start application? - да. - start new application? - да. -select location - kyiv, ukraine. -загрузить фото?-да=>browse=>вылазит окно рабочего стола, где, собственно и есть заветная фота, но вылазить оно на 1 секунду... дальше все прерывается, интернет окно закрывается. начинаю процедуру сначала start application? -... до пункта фото - и опять все прерывается. я уже 2 часа "гружу" фото!! a_ob_ste.gif ЧТО ДЕЛАТЬ КТО-ТО ЗНАЕТ?? help0000.gif
и еще, это подтверждение только переслать нужно на указанный адрес? сохранять не нужно себе ничего?

з.ы. придумали ж такое!( голову сломать можно. ну или комп... blink.gif


Смени интернет браузер!)

Автор: tr@p 31.5.2010, 7:12

спасибо. и так поборола. сама не знаю как, правда... в том же браузере=) kruto000.gif

Автор: Anton Postoroniuk 31.5.2010, 17:23

Антон Посторонюк,исправить фотографию и проверить на совместимость с ДС-160


Автор: Oks 31.10.2010, 11:21

Всім привіт! Підкажіть,будь-ласка, де при заповненні форми вказувати про освіту? в розділі previous work/education/training experience я вказала попередню роботу,коли беру add, в нових полях теж вимагається інфо щодо досвіду роботи (employer name і т.д.)

Автор: Настюша 19.1.2011, 15:25

Привет!)))))))))
я уже заполнила эту фому!
такой вопрос!
там должна быть моя фотка?
просто в конечном итоге, на месте фотографии просто крассный крестик!!!)

Автор: Настюша 19.1.2011, 15:32

аааа!!!! i_rtfm00.gif И ЕЩЕ!!
я только что нашла ошибку, которой просто и быть не могло!
в строке, где надо было ввести приблезительное количество времени (дни, недели, месяц) которое я собираюсь пробыть в США, я точно помню ввела 15 викс!!!!!!!!!!!! а я только что увидела 15 дейс....АА!!
очень страшно?!...

Автор: Old Navy 19.1.2011, 15:40

Фото всё-таки должно появиться:) видимо это фото не подходит.

Недели исправляй:)

Автор: Настюша 19.1.2011, 15:44

я уже вам все отправила на почту...
мне заново все переделывать?? a_aaaaa0.gif

Автор: Old Navy 19.1.2011, 16:00

подожди ответа)

Автор: Валюша =) 20.1.2011, 0:46

Здравствуйте!
Как-то и спрашивать-то неудобно, но по-другому никак. Что это за Application ID в самой начале заполнения формы, после загрузки фотографии. Помогите, не могу начать заполнять ДС-160.

Автор: Настюша 20.1.2011, 2:14

хмм)))
если я правильно тебя поняла, то это определенный набор букв и цифр, тоесть это код, с помощью которого ты сможешь продолжить заполнять форму, после того, как истечет время заполнения, помоему 15-20 мин!
но предварительно ты должна будешь сохранять форму, нажимая кнопку СЕЙВ после каждого шага заполнения!
я не знаю на 100% в правильности,но так делала я, уменя вроде все вышло, вот только в конечном итоге фотка не загрузилась (а вначале все нормально принялось!!) !! вообщем подожди ответа админа!
это будет лучше! а заодно и я узнаю правильность своей теории!)) a_love00.gif

Автор: Валюша =) 20.1.2011, 11:37

но ведь этот "определенный набор букв и цифр" мы не сами придумываем?)

Автор: Настюша 20.1.2011, 17:50

нет нет, не сами!
я не роиню как в начале, но потом, при заполнении формы, этот номер будет появляться в правом верхнем углу!

Автор: Валюша =) 20.1.2011, 20:48

Спасибо!!)

Автор: andre719mv 20.1.2011, 22:46

Мне пришла смс-ка, в которой сказано в течении 2-х дней заполнить форму. Сегодня истекает строк, но я не уточнил адрес пребывания, ибо улица в job-offerе не указана. В агенство звонил, но уже позно и никто не берет трубки. Могу ли я завтра заполнить форму или будет уже поздно?

Автор: Universal 20.1.2011, 23:09

підскажіть будьласка правильний формат дати, там де поля date of arrival. date of departure та ін.
це має бути дд.мм.рр., чи мм.дд.рр?

Автор: Old Navy 21.1.2011, 0:14

мм.дд.рр - это американский формат!

Автор: Universal 21.1.2011, 0:19

то як заповнювати, в нашому (дд.мм.рр.)?)

Автор: Old Navy 21.1.2011, 9:42

Цитата(Universal @ 21.1.2011, 0:19) *
то як заповнювати, в нашому (дд.мм.рр.)?)


нет, вверху был ответ на твой вопрос) мм-дд-рр :)

Автор: Anna Pakhliuk 21.1.2011, 15:06

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу других фамилий...я не знаю что мне написать, потому что до 16 лет у меня была другая фамилия, но все дело в том, что я еду в Америку второй раз, но эту форму заполняю впервые, поскольку первый раз нам ее заполняло агенство...и наверняка на этот вопрос они написали, что у меня не было другой фамилии...подскажите
, пожалуйста, как быть...

Автор: Old Navy 21.1.2011, 16:43

Лучше проконсультироваться в офисе!

Автор: meria 21.1.2011, 17:47

Цитата
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу других фамилий...я не знаю что мне написать, потому что до 16 лет у меня была другая фамилия, но все дело в том, что я еду в Америку второй раз, но эту форму заполняю впервые, поскольку первый раз нам ее заполняло агенство...и наверняка на этот вопрос они написали, что у меня не было другой фамилии...подскажите
, пожалуйста, как быть...


У меня такая же ситуация. В 16 лет была перемена фамилии. Была в США 2 раза. В 1 разтоже не указали старую фамилию (кстати, я внимание на это обратила, сказали, что не нужно, если это не по-замужеству). Во второй раз заполняла сама ТАК ЖЕ (чтобы не было разночтений уже). Проконсультировалась у визовиков, вказали, что это нехорошо, но НЕ СТРАШНО, если на старую фамилию не выдавался загран или проездной документ ребенка (у меня не было). На шенгены и другие визы всегда пишу обе фамилии. Удачи!

Автор: Anna Pakhliuk 21.1.2011, 19:22

написала правду...

теперь другая проблема...не могу распечатать application.....что делать? браузер меняла...не помогает...confirmat
ion распечаталось, а то не хочет...

Автор: Universal 21.1.2011, 20:42

Цитата(Anna Pakhliuk @ 21.1.2011, 19:22) *
написала правду...

теперь другая проблема...не могу распечатать application.....что делать? браузер меняла...не помогает...confirmat
ion распечаталось, а то не хочет...


в мене таке ж саме трапилось, тільки я встиг роздрукувати, але в мене прінтер ч/б, то відсканував те шо мав, має прокатить мабуть, буду надіятись....

Автор: Валюша =) 22.1.2011, 18:13

после заполнения формы, я отправила страничку Confirmation, окончательную версию заполненной формы DS-160, SEQURITY QUESTION

скажите, как долго нужно ждать ответ, если отправила позавчера?

Автор: Old Navy 23.1.2011, 11:17

Цитата(Валюша =) @ 22.1.2011, 18:13) *
после заполнения формы, я отправила страничку Confirmation, окончательную версию заполненной формы DS-160, SEQURITY QUESTION

скажите, как долго нужно ждать ответ, если отправила позавчера?


Тебе перезвонят, когда начнется обработка форм. Пока идёт процесс их сбора :)

Автор: Артем Wins 26.1.2011, 2:22

После заполнения всей формы DS160 надо нажать кнопку Print Application и тогда можно увидеть все страницы анкеты и распечатать или снять скриншоты страниц. Так как не было возможности распечатать, я хотел снять скриншоты, но что то проблема и с этим возникла, кнопку PrtScr нажимал но в новом Paint.NET при вставке пишет что в буфере обмена ничего нет. Я закрыл форму, чтоб продолжить потом, но сейчас кнопка Print Apllication уже прозрачна, тоесть нажать нельзя ее. Есть только Print Confirmation и E-mail Confirmation.
P.S. На мыло письмо подтверждение регистрации пришло с вложенным файлом pdf.
ВОПРОС:
1. Что сейчас делать как быть, чтобы снова увидеть заполненные страницы формы и снять скриншоты (уже с помощью програмки скриншотов)
2. Не пойму откуда должна нарисоваться "окончательную версию заполненной Вами формы DS-160 (файл с расширением *.dat или *.exe)"

Автор: Old Navy 26.1.2011, 14:47

Если ты её уже подтвердил, то теперь видимо нужно отправить подтверждение на мейл. Скриншоты нужно делать на каждой странице...

Автор: Артем Wins 26.1.2011, 15:25

Это ясно, как просмотреть снова все страницы заполненной формы. Кнопка Print Application уже прозрачна и нажать ее нельзя....что сделать чтоб просмотреть снова все страницы свои заполненные????

Автор: Old Navy 26.1.2011, 16:17

Цитата(Артем Wins @ 26.1.2011, 15:25) *
Это ясно, как просмотреть снова все страницы заполненной формы. Кнопка Print Application уже прозрачна и нажать ее нельзя....что сделать чтоб просмотреть снова все страницы свои заполненные????


Видимо можно только вернуться на последнее сохранённое место.

Автор: Олег 27.1.2011, 23:27

допустил ошибку в анкете ДС-160 ( указал свой неправильный е-меил )
как аннулировать анкету,чтобы получить новую???

Автор: Old Navy 28.1.2011, 9:43

Цитата(Олег @ 27.1.2011, 23:27) *
допустил ошибку в анкете ДС-160 ( указал свой неправильный е-меил )
как аннулировать анкету,чтобы получить новую???


вернись на последний этап перед введением емейла. Если не выйдет, то видимо нужно всё заново заполнять.

Автор: julyko 28.1.2011, 21:03

Если у меня нету дома принтера, то мне нужно заполнять эту форму там, где он есть? Или же можно будет потмо заполненую анкету отправить знакомому для распечатки?

Автор: Old Navy 28.1.2011, 21:05

Цитата(julyko @ 28.1.2011, 21:03) *
Если у меня нету дома принтера, то мне нужно заполнять эту форму там, где он есть? Или же можно будет потмо заполненую анкету отправить знакомому для распечатки?


Можно отправить на мейл!

Автор: julyko 28.1.2011, 21:42

Что делать, если у меня НЕ сохранился контракт с предыдущего лета в США??? Знаю адресс, но не помню точную дату начала работы.

Автор: Svetik 29.1.2011, 15:35

skazhite, pozhaluysta, esli ya uzhe otpravila formu ds160 na podtverzhdenie v Konsul`stvo USA, no vernut`sya obratno k zapolnennoy forme i sohranit` ee na svoy comp ne mogu!!!!!! mozhna li ewe raz na4at` zapolnyat` vse s samogo na4ala, i snova otpravit` na podtverzhdenie??? ili v Konsul`stvo otpravlyaetsya tol`ko ODIN raz?????? otvet`te pozhaluysta, segodnya posledniy den`!!

Автор: Ruxa1 31.1.2011, 14:33

еду в америку 2й раз поэтому пришлось отвечать на доп вопросы:) правильно ли я ответил на эти 2 вопроса ))

are u applying in the same type country where the visa above is issued and is this country your principal country of resident? yes
have you ever been refused a u.s visa , been refused admission to the u.s. or withdrawn your application for admission at the point of entry? no

Автор: Ruxa1 31.1.2011, 14:36

и еще одно только увидел :) на вопрос бывали ли в вы сша? ответил да) как долго? место 4 месяцев нажал 4 недели :( это я надеюсь не существенно?!

Автор: Old Navy 31.1.2011, 15:26

Цитата(julyko @ 28.1.2011, 21:42) *
Что делать, если у меня НЕ сохранился контракт с предыдущего лета в США??? Знаю адресс, но не помню точную дату начала работы.


Можешь написать примерную дату, другого выхода я не вижу.

Цитата(Svetik @ 29.1.2011, 15:35) *
skazhite, pozhaluysta, esli ya uzhe otpravila formu ds160 na podtverzhdenie v Konsul`stvo USA, no vernut`sya obratno k zapolnennoy forme i sohranit` ee na svoy comp ne mogu!!!!!! mozhna li ewe raz na4at` zapolnyat` vse s samogo na4ala, i snova otpravit` na podtverzhdenie??? ili v Konsul`stvo otpravlyaetsya tol`ko ODIN raz?????? otvet`te pozhaluysta, segodnya posledniy den`!!


Этот вопрос лучше задать в офис.

Цитата(Ruxa1 @ 31.1.2011, 14:33) *
еду в америку 2й раз поэтому пришлось отвечать на доп вопросы:) правильно ли я ответил на эти 2 вопроса ))

are u applying in the same type country where the visa above is issued and is this country your principal country of resident? yes
have you ever been refused a u.s visa , been refused admission to the u.s. or withdrawn your application for admission at the point of entry? no


правильность вопроса зависит от твоей ситуации:)

Цитата(Ruxa1 @ 31.1.2011, 14:36) *
и еще одно только увидел :) на вопрос бывали ли в вы сша? ответил да) как долго? место 4 месяцев нажал 4 недели :( это я надеюсь не существенно?!


вернись и исправь:)

Автор: Ruxa1 31.1.2011, 16:43

йопта от какой ситуации? я не перевел вопрос тольком ) что там написано то?!
а можно исправить ? если уже отослал в посольство и на имейл от туда пришел ответ !? ввел там номер севис тот что на телефон высылали..

Автор: Old Navy 31.1.2011, 17:28

Цитата(Ruxa1 @ 31.1.2011, 16:43) *
йопта от какой ситуации? я не перевел вопрос тольком ) что там написано то?!
а можно исправить ? если уже отослал в посольство и на имейл от туда пришел ответ !? ввел там номер севис тот что на телефон высылали..


ну уточняй в офисе теперь:)

Автор: Ruxa1 31.1.2011, 18:01

а ты не офис?

Автор: Old Navy 31.1.2011, 18:32

Цитата(Ruxa1 @ 31.1.2011, 18:01) *
а ты не офис?


нет, я ответа на этот вопрос не знаю)

Автор: minimolya 1.2.2011, 23:35

А что делать,если высвечивается вот такое


Application Error
An unexpected error has occurred while processing your previous request. The error has been reported to the site administrator; no further action is required. To retrieve your DS-160 application, please enter your Application ID.



или такое



Application Error
You have encountered an application error. Please try again later.
????

Автор: Old Navy 2.2.2011, 11:06

Ошибка формы, возвращайся на последний сохраненный этап.

Автор: Shurka 2.2.2011, 14:25

Issuance date – дата выдачи паспорта — вписывается из загранпаспорта.
Expiration date – дата истечения паспорта - вписывается из загранпаспорта.


В паспорте указаны только месяц и год DEC 10, DEC 20
А день откуда мне взять, точные не помню, приблизительные писать?
Спасибо

Автор: Dasha_ 2.2.2011, 16:27

Цитата(Shurka @ 2.2.2011, 14:25) *
Issuance date – дата выдачи паспорта — вписывается из загранпаспорта.
Expiration date – дата истечения паспорта - вписывается из загранпаспорта.


В паспорте указаны только месяц и год DEC 10, DEC 20
А день откуда мне взять, точные не помню, приблизительные писать?
Спасибо



Там и не нужно день писать!! только месяц и год!)

Автор: Shurka 2.2.2011, 18:13

А меня дальше не пускает, потому как пишет что не правильно заполнена строка с датами, и единственный возможный пункт - день

Автор: Old Navy 2.2.2011, 22:07

Цитата(Shurka @ 2.2.2011, 18:13) *
А меня дальше не пускает, потому как пишет что не правильно заполнена строка с датами, и единственный возможный пункт - день


Не может быть что бы у тебя одного была такая ошибка. Посмотри инструкцию еще раз.

Автор: Shurka 3.2.2011, 17:56

Ок.
В инструкции :
Issuance date – дата выдачи паспорта — вписывается из загранпаспорта.
Expiration date – дата истечения паспорта - вписывается из загранпаспорта.

Там нету больше инфы про дату.




Ну это никого не удивит, так у всех эта строка выглядит, верно? Без дня, в смысле.




Вот заполнено, тыцнуто "Некст:...", и выдает ошибку про даты. Много раз пробовала, сначала решила, что мб как с фотографией будет - там с Н-го раза приняло изображение, но нет, не поддается вообще никак.

Что я не так делаю? Помогите пожалуйста :(((((

Автор: Old Navy 3.2.2011, 18:48

Цитата(Shurka @ 3.2.2011, 17:56) *
Ок.
В инструкции :
Issuance date – дата выдачи паспорта — вписывается из загранпаспорта.
Expiration date – дата истечения паспорта - вписывается из загранпаспорта.

Там нету больше инфы про дату.




Ну это никого не удивит, так у всех эта строка выглядит, верно? Без дня, в смысле.




Вот заполнено, тыцнуто "Некст:...", и выдает ошибку про даты. Много раз пробовала, сначала решила, что мб как с фотографией будет - там с Н-го раза приняло изображение, но нет, не поддается вообще никак.

Что я не так делаю? Помогите пожалуйста :(((((


Ну так впиши туда цифры "10" :)

Автор: Shurka 3.2.2011, 20:13

х_х
То есть в паспорте дня нету, но вписывать при заполнении можно чего угодно?

Автор: Old Navy 3.2.2011, 23:46

10 - это и есть число.

дата выдачи у тебя 10 грудня 2010 року.

Автор: Shurka 4.2.2011, 1:42

Понятно, спасибо. Думала число только к году отношение имеет.

Автор: Old Navy 4.2.2011, 8:08

Цитата
inna200947

я заповнила і зберегла анкету, відіслала Confirmation на formDS160@mail.ru, але коли натиснула кнопку Print Application, все збилося і нічого не розпечаталося. мені вже і відповідь на меіл прийшла, що я успішно все заповнила, але в мене немає розпечатаної форми. що робити? через що це може статися? можна використовувати браузер opera? можливо якось відновити і розпечатати ту сторінку, чи все заново починати? дякую.


Попробуй перейти на последний сохраненный этап и распечатать заново.

Автор: N@sty@ 5.2.2011, 12:29

Вот что написано в информации при заполнении формы:
"Затем откройте свою электронную почту, проверьте, что на ваш адрес пришла страничка подтверждения заполнения анкеты. Нажмите кнопку «Переслать» или “Forward” - откроется новое письмо, где в приложении также будет находится файл с подтверждением."

1)Почему мне на имейл ничего не пришло? Хотя я всё заполнила и распечаталось оно нормалаьно.
2)и то что распечатала надо отсканироватть и переслать на почту WAT в формате jpg ?

Автор: Old Navy 5.2.2011, 14:51

Цитата(N@sty@ @ 5.2.2011, 12:29) *
Вот что написано в информации при заполнении формы:
"Затем откройте свою электронную почту, проверьте, что на ваш адрес пришла страничка подтверждения заполнения анкеты. Нажмите кнопку «Переслать» или “Forward” - откроется новое письмо, где в приложении также будет находится файл с подтверждением."

1)Почему мне на имейл ничего не пришло? Хотя я всё заполнила и распечаталось оно нормалаьно.
2)и то что распечатала надо отсканироватть и переслать на почту WAT в формате jpg ?


Нужно было на сайте нажать кнопку отправить подтверждение на мейл.

Автор: N@sty@ 5.2.2011, 14:54

Ответь пожалуйста на вопросы:
1) надо отскаринировать анкету и прислать в формате jpg?
2) "окончательную версию заполненной Вами формы DS-160" надо прислать - а разве это не одно и то же как в первом вопросе?
3)"ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИШЛИТЕ НА АДРЕС formDS160@mail.ru страничку Confirmation в формате .pdf" где я её должна взять... я в «E-mail confirmation» в графе Additional e-mails вписала этот e-mail: formDS160@mail.ru. Оно что само не послало туде всё что надо?

Автор: N@sty@ 5.2.2011, 15:34

Но надо ещё дополнительно прислать в фомате jpg эти листы анкеты (у меня их вышло 3)?

Автор: Skazka2207 5.2.2011, 16:11

inna200947

я заповнила і зберегла анкету, відіслала Confirmation на formDS160@mail.ru, але коли натиснула кнопку Print Application, все збилося і нічого не розпечаталося. мені вже і відповідь на меіл прийшла, що я успішно все заповнила, але в мене немає розпечатаної форми. що робити? через що це може статися? можна використовувати браузер opera? можливо якось відновити і розпечатати ту сторінку, чи все заново починати? дякую.



У меня такая же ситуация, кнопку Print Application теперь нажать нельзя, окончательную версию заполненной формы теперь нигде не посмотришь... перейти на последний сохраненный этап получилось только с другого браузера, но мне открылось почти самое начало заполнения формы,хотя я сохраняла каждый пункт и открыла последний сохраненный. Но даже не в этом прикол - у меня не совпадают Application ID - тот,который уже сохранился, и тот,который я открыла с последнего сохраненного этапа.

Вообще без понятия,что теперь делать. Хоть бери, и по новой всё делай.

Автор: Old Navy 5.2.2011, 17:38

Цитата(N@sty@ @ 5.2.2011, 14:54) *
Ответь пожалуйста на вопросы:
1) надо отскаринировать анкету и прислать в формате jpg?
2) "окончательную версию заполненной Вами формы DS-160" надо прислать - а разве это не одно и то же как в первом вопросе?
3)"ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИШЛИТЕ НА АДРЕС formDS160@mail.ru страничку Confirmation в формате .pdf" где я её должна взять... я в «E-mail confirmation» в графе Additional e-mails вписала этот e-mail: formDS160@mail.ru. Оно что само не послало туде всё что надо?


Окончательная версия будет в другом формате, поэтому сделай, пожалуйста, всё так, как указано в инструкции. Подтверждение можно получить заполнив полностью форму и отправив подтверждение сначала себе на мейл, а потом на мейл офиса.


Цитата(Skazka2207 @ 5.2.2011, 16:11) *
inna200947

я заповнила і зберегла анкету, відіслала Confirmation на formDS160@mail.ru, але коли натиснула кнопку Print Application, все збилося і нічого не розпечаталося. мені вже і відповідь на меіл прийшла, що я успішно все заповнила, але в мене немає розпечатаної форми. що робити? через що це може статися? можна використовувати браузер opera? можливо якось відновити і розпечатати ту сторінку, чи все заново починати? дякую.

У меня такая же ситуация, кнопку Print Application теперь нажать нельзя, окончательную версию заполненной формы теперь нигде не посмотришь... перейти на последний сохраненный этап получилось только с другого браузера, но мне открылось почти самое начало заполнения формы,хотя я сохраняла каждый пункт и открыла последний сохраненный. Но даже не в этом прикол - у меня не совпадают Application ID - тот,который уже сохранился, и тот,который я открыла с последнего сохраненного этапа.

Вообще без понятия,что теперь делать. Хоть бери, и по новой всё делай.


Совет - сменить комп и браузер, тогда должно получится вернутся на последний сохраненный этап.

Автор: Ann@ 8.2.2011, 22:30

Скажіть, будь ласка, я заповнила все. зберезгла на комп'ютері, а коли перевіряла через Review, то на останній сторінці де потрібно натиснути “Sign and Submit” я цього зробити не можу, не спрацьовує. Що робити?

Автор: Old Navy 9.2.2011, 0:44

Цитата(Ann@ @ 8.2.2011, 22:30) *
Скажіть, будь ласка, я заповнила все. зберезгла на комп'ютері, а коли перевіряла через Review, то на останній сторінці де потрібно натиснути “Sign and Submit” я цього зробити не можу, не спрацьовує. Що робити?


пробовать позже

Автор: marmelad 10.2.2011, 18:23

дошла до этапа загрузки фото.
после "upload" пишет, что фото успешно загружено и т. д, но, когда нажимаю "продолжить", пишет, что я столкнулась с проблемой заявления и просит снова вводить АР..... и отвечать на секретные вопросы. после входа снова возвращает на предыдущую страницу, и так по замкнутому кругу (

может, у кого случалось? пробовала сменить браузер. всё по-старому. время заполнения сегодня истекает ( что делать?!

Автор: tr@p 11.2.2011, 17:08

Цитата(marmelad @ 10.2.2011, 18:23) *
дошла до этапа загрузки фото.
после "upload" пишет, что фото успешно загружено и т. д, но, когда нажимаю "продолжить", пишет, что я столкнулась с проблемой заявления и просит снова вводить АР..... и отвечать на секретные вопросы. после входа снова возвращает на предыдущую страницу, и так по замкнутому кругу (

может, у кого случалось? пробовала сменить браузер. всё по-старому. время заполнения сегодня истекает ( что делать?!


сама сталкивалась с таким. и сама не поняла, как получилось a_pesnya.gif получается, что нужно просто долбать. я и браузер меняла, и наново закрывала-открывала... все стопорилось на одном месте. а потом, когда уже на все вопросы отвечаешь быстро-быстро (потому что наизусть все выучил уже) = вооот тогда время истечь не успевает.
не зря там написано, что часа 2-3 свободного времени - я тогда 5 убила... a_ob_ste.gif
так что желаю удачи_

Автор: marmelad 12.2.2011, 21:59

tr@p, спасибо! правда, я неправильно сформулировала. истекало время не заполнения анкеты (2 дозволенных часа), а 2 дня, которыми компания ограничивает

теперь снова неурядица. фотографию загрузило (хотя не показывает), ривью просмотрела, неточности исправила, но сайн и сабмит не кликабельны. почему?! a_aaaaa0.gif

Автор: KitMe 16.2.2011, 19:59

Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса:
1) в разделе "U.S. POINT OF CONTACT INFORMATION" я отметила галочку "I don`t know", относительно имени и фамилии моего супервайзера, поскольку таких данных в джобоффере у меня нету. есть только имя и фамилия менеджера американского спонсора, но в инструкции написано, что "Здесь ЗАПРЕЩЕНО указывать галочку на пункте "does not apply"" и "Здесь указываются данные супервайзера, а не контактные данные американского
спонсора". Соответственно имя менеджера споносора указать я не могу (он к делу не относится), но и поставить галочку "I don`t know" по инструкции тоже. А на следующий раздел без имени фамилии супервайзера или о галочке о том, что я их не знаю, меня не пускает. что делать?
2) я еду на Аляску, и количество часов работы в неделю в джобофере у меня указано так : Depends on fish.
Что мне написать в форме, поскольку там влазит лишь слово depend и то,я думаю, что это вообще неправильно, поскольку требуется конкретная цифра рабочих часов в неделю.
Спасибо.

Автор: tr@p 16.2.2011, 21:00

Цитата(marmelad @ 12.2.2011, 21:59) *
tr@p, спасибо! правда, я неправильно сформулировала. истекало время не заполнения анкеты (2 дозволенных часа), а 2 дня, которыми компания ограничивает

теперь снова неурядица. фотографию загрузило (хотя не показывает), ривью просмотрела, неточности исправила, но сайн и сабмит не кликабельны. почему?! a_aaaaa0.gif


я все наново переделывала, а потом, когда удалось сохранить вариант отправляла отчет. а в процессе проверки скриншотила (долго и нудно)
ох и морока эта DS-160. i_rtfm00.gif =)

Автор: Old Navy 17.2.2011, 16:59

Цитата(KitMe @ 16.2.2011, 19:59) *
Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса:
1) в разделе "U.S. POINT OF CONTACT INFORMATION" я отметила галочку "I don`t know", относительно имени и фамилии моего супервайзера, поскольку таких данных в джобоффере у меня нету. есть только имя и фамилия менеджера американского спонсора, но в инструкции написано, что "Здесь ЗАПРЕЩЕНО указывать галочку на пункте "does not apply"" и "Здесь указываются данные супервайзера, а не контактные данные американского
спонсора". Соответственно имя менеджера споносора указать я не могу (он к делу не относится), но и поставить галочку "I don`t know" по инструкции тоже. А на следующий раздел без имени фамилии супервайзера или о галочке о том, что я их не знаю, меня не пускает. что делать?
2) я еду на Аляску, и количество часов работы в неделю в джобофере у меня указано так : Depends on fish.
Что мне написать в форме, поскольку там влазит лишь слово depend и то,я думаю, что это вообще неправильно, поскольку требуется конкретная цифра рабочих часов в неделю.
Спасибо.


Тебе нужно уточнить всё в офисе, лучше завтра, т.к. сегодня подготовка к посольству на 500 человек и в офисе загрузка полная.

Автор: TEMA 17.2.2011, 17:10

Скажите, пожалуйста, а если я купил авиабилеты заранее, мне стоит вносить всю информацию о перелётах (в том числе рейс, даты) в форму DS-160 или сделать вид, что у меня их еще нет и ответить NO??? И как быть с местом жительства в США, если я не знаю своего адреса проживания (по приезду буду искать себе жилье)???

Автор: Old Navy 17.2.2011, 18:37

Цитата(TEMA @ 17.2.2011, 17:10) *
Скажите, пожалуйста, а если я купил авиабилеты заранее, мне стоит вносить всю информацию о перелётах (в том числе рейс, даты) в форму DS-160 или сделать вид, что у меня их еще нет и ответить NO??? И как быть с местом жительства в США, если я не знаю своего адреса проживания (по приезду буду искать себе жилье)???


Данные билета можно вносить. Что касается жилья, то нужно узнавать в офисе.

Автор: makc_zlaman 17.2.2011, 20:09

здравствуйте! у меня такая проблемка.... значит с горем пополам я заполнил эту долбанную анкету, нажал принт и хотел покопировать её сриншотами но покопировать у меня её не получилось...может из-за браузера или из-за чего ещё, это пожалуй уже не важно...
мне уже пришло на мыло подтверждение а вот сохранённой полной версии нет и распечатать я её уже не могу, кнопочка принт не кликается:(
дорогой админ что делать????!!!!
жду ответа... по идее заполнить мне надо её сегодня,я то её и заполнил,но не распечатал:) a_ob_ste.gif

Автор: TEMA 17.2.2011, 20:17

спасибо, а еще такая вещь: у меня в оффере start date с 1 мая по 1 июня, а late date с 31 августа по 7 сентября... В базе данных на вообще указали дату 15 мая... Вопрос: какую мне указать тогда дату начала программы в ds-160, если вылет у меня 3-го мая????????????

Автор: Old Navy 17.2.2011, 20:22

Цитата
здравствуйте! у меня такая проблемка.... значит с горем пополам я заполнил эту долбанную анкету, нажал принт и хотел покопировать её сриншотами но покопировать у меня её не получилось...может из-за браузера или из-за чего ещё, это пожалуй уже не важно...
мне уже пришло на мыло подтверждение а вот сохранённой полной версии нет и распечатать я её уже не могу, кнопочка принт не кликается:(
дорогой админ что делать????!!!!
жду ответа... по идее заполнить мне надо её сегодня,я то её и заполнил,но не распечатал:) a_ob_ste.gif


отправляй на мейл копию, а дальше посмотрим.


Цитата
спасибо, а еще такая вещь: у меня в оффере start date с 1 мая по 1 июня, а late date с 31 августа по 7 сентября... В базе данных на
вообще указали дату 15 мая... Вопрос: какую мне указать тогда дату начала программы в ds-160, если вылет у меня 3-го мая????????????



Ты можешь начать программу 6го мая. Это самая ранняя дата, скорее всего её и нужно указывать.

Автор: natalia 23.2.2011, 20:15

у меня проблема...
нажимаю кнопку PRINT APPLICATION , а ничего не делается...как была сокращенная форма так и осталась...и принтер не печатает...


а если захожу через другой браузер по сохраненной форме, то там другое application ID. Что делать?

Автор: DeaDiK 23.2.2011, 21:34

Цитата(natalia @ 23.2.2011, 20:15) *
у меня проблема...
нажимаю кнопку PRINT APPLICATION , а ничего не делается...как была сокращенная форма так и осталась...и принтер не печатает...


а если захожу через другой браузер по сохраненной форме, то там другое application ID. Что делать?

У меня аналогичная проблема.
Это дает надежду, что проблемы с их стороны, и они это исправят.

Автор: лёля 23.2.2011, 22:13

Цитата(DeaDiK @ 23.2.2011, 21:34) *
У меня аналогичная проблема.
Это дает надежду, что проблемы с их стороны, и они это исправят.

да мне вообще выходит такая фигня

Wed Feb 23 2011 22:10:21 GMT+0200] There has been no activity for 15 minutes. As a security measure, your session will time out in 5 minutes. Click OK to continue.
я подождала 5 мин и ничего!!!
если ещё раз придется заполнять эту анкету то я с ума сойду........
help0000.gif

Автор: DeaDiK 23.2.2011, 22:29

Цитата
here has been no activity for 15 minutes. As a security measure, your session will time out in 5 minutes. Click OK to continue

Это просто предупреждение, что через 5 мин не сохраненные данные пропадут.

Автор: лёля 23.2.2011, 22:37

Цитата(DeaDiK @ 23.2.2011, 22:29) *
Это просто предупреждение, что через 5 мин не сохраненные данные пропадут.


да но у меня пропали и сохранённые даные и я не успела сфоткать а принтера нет!!!!!!!!!!! теперь я не могу отправить копию в агенство!!!! а без этой копии надо будет ещё раз заполнять анкету а я этого не переживу ещё 2 часа сидеть и заполнять!!!!!!!

Автор: DeaDiK 23.2.2011, 22:39

Да они не могут пропасть... можно же все восстановить, зайдя заново и выбрав Retrieve Incomplete Application
Леля, а у тебя Print Application работает?

Автор: лёля 23.2.2011, 22:43

в том то и проблема что не работает............
...... блин в прошлом году не было этой формы и всё было хорошо.....

Автор: DeaDiK 23.2.2011, 22:45

Ну, раз она ни у кого не работает(а таких уже точно трое есть) значит у них там криворукие программисты.

Автор: лёля 23.2.2011, 22:48

Цитата(DeaDiK @ 23.2.2011, 22:45) *
Ну, раз она ни у кого не работает(а таких уже точно трое есть) значит у них там криворукие программисты.


хахаха это точно вот только мне не хочется всё это заново заполнять....... я уже 4 часа с этой фигнёй пытаюсь розобратся.. а ешё нужно курсовую доделать и к семинарам готовится так что это ж...

Автор: tr@p 24.2.2011, 10:21

Цитата(лёля @ 23.2.2011, 22:43) *
в том то и проблема что не работает............
...... блин в прошлом году не было этой формы и всё было хорошо.....

в прошлом году была эта форма. ее заполняли все, кто шел в посольство в конце апреля=мае.

Автор: BIKTP21 24.2.2011, 13:14

у мене також не працює Print Application ... , що робити ?

Автор: Old Navy 24.2.2011, 13:45

Пробуйте с других браузеров и компьютеров.

Автор: BIKTP21 24.2.2011, 14:51

Я пробував з 3-ох коп"ютерів, та з 4-ох баузерів (Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer)....

вдалого результату немає....

Автор: natalia 24.2.2011, 15:25

аналогично

Автор: Old Navy 24.2.2011, 16:00

Ну отправьте в офис копии, и подождите результатов проверки.

Автор: natalia 24.2.2011, 16:37

Цитата(Old Navy @ 24.2.2011, 16:00) *
Ну отправьте в офис копии, и подождите результатов проверки.

в смысле копии??? там где надо было имеил адресс указать?

Автор: Old Navy 24.2.2011, 17:29

Цитата(natalia @ 24.2.2011, 16:37) *
в смысле копии??? там где надо было имеил адресс указать?


Ну вас же просят принтскрины делать, или что-то в этом роде.

Автор: kotis 24.2.2011, 19:02

Прошу вас детально описати як заповнювати анкету, а саме пункт "Have you ever served in the military?" в разі проходження військової кафедри при університеті, але формально у військовому білеті вказується "Не служив"?[b][/b]

Автор: Old Navy 24.2.2011, 19:04

Цитата(kotis @ 24.2.2011, 19:02) *
Прошу вас детально описати як заповнювати анкету, а саме пункт "Have you ever served in the military?" в разі проходження військової кафедри при університеті, але формально у військовому білеті вказується "Не служив"?[b][/b]



1. Тут у всех нормально всё со зрением:)
2. Детальные инструкции у тебя должны быть.
3. Если в билете пусто - значит не служил.

Автор: nas 24.2.2011, 23:14

Do you have any immediate relatives, not including parents, in the United States?
у меня сестра живет и учиться в канаде, но часто бывает в сша.что я должна отвечать ?

Do you have any other relatives in the United States?
и тут аналогично.она периодически ездит путешествовать

Автор: natalia 24.2.2011, 23:20

Цитата(Old Navy @ 24.2.2011, 17:29) *
Ну вас же просят принтскрины делать, или что-то в этом роде.

в том и вся суть..меня просят сделать копии полностью всей заявки, а у меня открываеться толко короткая, там где моя фотка, имя фамилия, страна и номер загран паспорта...и все

Автор: DeaDiK 25.2.2011, 7:28

Цитата
Ну вас же просят принтскрины делать, или что-то в этом роде.

ссылка для открытия полного документа попросту неактивна. Невозможно открыть и соответственно как либо скопировать информацию.

Причины неизвестны. но на форуме уже у многих такая проблема.

Ребят, если кто-то найдет решение-пожалуйста, напишите сюда.

Автор: Old Navy 25.2.2011, 8:08

Цитата(nas @ 24.2.2011, 23:14) *
Do you have any immediate relatives, not including parents, in the United States?
у меня сестра живет и учиться в канаде, но часто бывает в сша.что я должна отвечать ?

Do you have any other relatives in the United States?
и тут аналогично.она периодически ездит путешествовать


тут спрашивается о проживании, а не о путешествии. :)

Автор: BIKTP21 25.2.2011, 8:24

Цитата(DeaDiK @ 25.2.2011, 7:28) *
ссылка для открытия полного документа попросту неактивна. Невозможно открыть и соответственно как либо скопировать информацию.

Причины неизвестны. но на форуме уже у многих такая проблема.

Ребят, если кто-то найдет решение-пожалуйста, напишите сюда.


Мені прийшлося 3 рази заповняти щоб я зміг роздрукувати повністю ...

Автор: nas 25.2.2011, 11:14

я уже заполнила анкету и отправила, но на почту мою мне ничего до сих пор не пришло

Автор: natalia 25.2.2011, 11:16

блин что за прикол? заполняли с подругой её форму, все получилось с первого раза.

а у меня почему-то кнопка print application не работает!!!!

и что делать?

Автор: fOrce 25.2.2011, 16:29

подскажите пожалуйста если при загрузки фотографии пишет
Reasons why photo failed:
Background may not be suitable

фотография должна подходить размер 230, фон тоже белый, такая же как загружал в вашу базу.
что делать ?

Автор: Palm 26.2.2011, 20:08

в строке Purpose of Trip to U.S
выбирать Student\exchange visa, правильно?

Автор: Old Navy 26.2.2011, 23:50

Цитата
подскажите пожалуйста если при загрузки фотографии пишет
Reasons why photo failed:
Background may not be suitable

фотография должна подходить размер 230, фон тоже белый, такая же как загружал в вашу базу.
что делать ?


Попробуй белый фон заменить на сероватый


Цитата
в строке Purpose of Trip to U.S
выбирать Student\exchange visa, правильно?


Всё по инструкции делай. Да, виза та.

Автор: Ируся 28.2.2011, 13:44

Skagite pogalustо,ya v 2010 postupila na 2 magistratyry,t.e v 2010 okonchila obychenie po tyrizmy 5 let s magistratyroi i seichas ychys na drygoi magistratyre po drygoi specialnosti...kakoi kyrs obycheniya ykazivat v ds 160?spasibo za otvet

Автор: Old Navy 28.2.2011, 16:24

Цитата(Ируся @ 28.2.2011, 13:44) *
Skagite pogalustо,ya v 2010 postupila na 2 magistratyry,t.e v 2010 okonchila obychenie po tyrizmy 5 let s magistratyroi i seichas ychys na drygoi magistratyre po drygoi specialnosti...kakoi kyrs obycheniya ykazivat v ds 160?spasibo za otvet


Курс указывать тот, который указан в справке. Или лучше уточнить это в деканате.

Автор: Ируся 28.2.2011, 16:41

v spravke napisano prosto magistratyra....

Автор: Old Navy 28.2.2011, 17:33

Цитата(Ируся @ 28.2.2011, 16:41) *
v spravke napisano prosto magistratyra....


Значит узнавай в деканате какой у тебя курс

Автор: илья1605 28.2.2011, 19:58

НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ? Непонятно как-то выходит: Print Confirmation за милую душу печатает, а вот Application не хочет help0000.gif
Делал все по инструкции - все ок, только вот на пункте , где надо роспечатать кнопочка не нажимается центральная, а по краям хоть до скончания бумаги в доме печатает... что за фак???? помогите, админы...

Автор: Old Navy 28.2.2011, 21:32

Цитата(илья1605 @ 28.2.2011, 19:58) *
НАРОД ЧТО ДЕЛАТЬ? Непонятно как-то выходит: Print Confirmation за милую душу печатает, а вот Application не хочет help0000.gif
Делал все по инструкции - все ок, только вот на пункте , где надо роспечатать кнопочка не нажимается центральная, а по краям хоть до скончания бумаги в доме печатает... что за фак???? помогите, админы...


пробуй с других браузеров

Автор: fred 2.3.2011, 4:15

если дату прибытия написал 6ое мая, хотя потом вспомнил, дску2019 говорили наираньше можно открыть с 7ого, есть ли от этого проблема?

Автор: Old Navy 2.3.2011, 8:56

Цитата(inta @ 5.5.2010, 17:49) *
У меня не вмещается название города, в кот.родилась - Петропавловск-Камчатский
что делать?


Сокращай первую часть


Цитата(Leg0 @ 5.5.2010, 17:52) *
собираетесь вернуться или возвращаетесь?) ну всмислі якщо я впишу 11те число, а візьму квитки на 15те, будуть проблеми?
аналогічно з містом відправлення.. якщо я вкажу Нью Йорк, але візьму квитки з Лос Анджелеса?


Указывай актуальную информацию на данный момент.


Цитата(Leg0 @ 5.5.2010, 18:07) *
У Contact name ім'я складається з двох слів - Ray-Khatib, а форма не дозволяє використання дефісу. що робити?



Выбирай одно, или пиши одним словом.

Автор: sptwist 2.3.2011, 9:46

В мене при заповненні виникли такі запитання:
1.
В TRAVEL INFORMATION:
пункт Address Where You Will Stay in the U.S.
В "Line 2" в мене має бути "cannery & freezer salmon processors $7,75 per hour, varies - depends on fish" - але це не влізає, що написати?

2.
Якщо я цього року поступав в магістратуру, то який курс мені писати? 5-й чи 1-й? (по-суті в мене новий студак і залікова книжка і там написано - 1-й курс магістратури)

3.
Питання до розділу SECURITY AND BACKGROUND:
Have you ever been arrested or convicted... ?
Судимим не був, але в мене знімали відпечатки пальців (в Україні) - що писати?

4.
Пункт про родичів.
В мене, по-факту, є родичі, але я з ними ніколи не спілкувався (а наші сімї не спілкуються уже років 15). (Сестра мого батька з сімєю)
Цих родичів вказувати?

Автор: Ируся 2.3.2011, 11:31

ya toge na magistratyre i vse novoe,pisala 1 kyrs,kak v zachetke:)

Автор: fred 2.3.2011, 12:37

если у меня дс2019 с 7ого мая, а я в arrival date напишу шестое мая (так у меня офер)....можно шестое мая писать?

Автор: Nikolaich 2.3.2011, 12:42

Мой совет, тем кто ещё столкнется с этой формой !
- заполнять форму лучше в Internet Exlorer, так как в Mozile и Chrome с первого раза не получалось! И кнопка -=Print Application=- работает нормально!
- запаситесь терпением :)

Автор: Ellenka 3.3.2011, 18:32

Печаль, помогите, пожалуйста. Я в отчаянии - заполнила форму вот ни распечатать, ни попринскринить не могу. Я пыталась распечатать - но там траблы, начала принскринить, первые три куска обработала, а потом закончилась сессия, и вот уже второй день кнопка - принт епликейшн тупо не нажимается. Две остальные прекрасно функционируют. Я, предчувствуя недоброе, скопировала все и кинула в документ ворда. Такое не пройдет??? Потому что я в печали, пробовала через другой айпишник и все дела, КНОПКА НЕ НАЖИМАЕТСЯ.

Автор: joker270691 3.3.2011, 19:39

ellenka, какой браузер ?

Автор: Ellenka 4.3.2011, 7:43

Mozilla. Есть идеи?

Автор: Jmenia 4.3.2011, 9:54

Все заполнила и отправила на почту.пришло подтверждение.Когда придет ответ от вас?( (что все правильно запонила,и что до вас все дошло,и тд)

Автор: Old Navy 4.3.2011, 12:33

Цитата(Jmenia @ 4.3.2011, 9:54) *
Все заполнила и отправила на почту.пришло подтверждение.Когда придет ответ от вас?( (что все правильно запонила,и что до вас все дошло,и тд)


Этого никто не знает) Жди, после проверки тебе перезвонят.

Автор: sptwist 4.3.2011, 14:19

А на мої питання я отримаю відповідь?

Автор: Old Navy 4.3.2011, 14:44

Цитата(sptwist @ 2.3.2011, 9:46) *
В мене при заповненні виникли такі запитання:
1.
В TRAVEL INFORMATION:
пункт Address Where You Will Stay in the U.S.
В "Line 2" в мене має бути "cannery & freezer salmon processors $7,75 per hour, varies - depends on fish" - але це не влізає, що написати?


сокращай по желанию
Цитата
2.
Якщо я цього року поступав в магістратуру, то який курс мені писати? 5-й чи 1-й? (по-суті в мене новий студак і залікова книжка і там написано - 1-й курс магістратури)




Цитата
3.
Питання до розділу SECURITY AND BACKGROUND:
Have you ever been arrested or convicted... ?
Судимим не був, але в мене знімали відпечатки пальців (в Україні) - що писати?


здесь ответ "нет"

Цитата
4.
Пункт про родичів.
В мене, по-факту, є родичі, але я з ними ніколи не спілкувався (а наші сімї не спілкуються уже років 15). (Сестра мого батька з сімєю)
Цих родичів вказувати?


родственники это родные папа, мама, брат, сестра, дедушка, бабушка. ВСЁ.

Автор: sptwist 4.3.2011, 19:10

Дуже дякую=)

Автор: tyzlan 5.3.2011, 18:09

В поле "Present employer or school address" писать адресс университета или факультета? Дело в том что на справке у меня написан адрес факультета.

И все таки скажете точно в каком формате писать даты, потому что в инструкции написано "указать дату рождения сначала день потом месяц, потом год полностью", а вы тут писали что надо в американском формате (mm.dd.yyyy)

И такой еще вопрос. У меня офер начинается с 15 мая, но вылетать я буду 14ого. Какую мне дату указать, чтобы меня потом в аэропорту без проблем выпустили??

Автор: Old Navy 5.3.2011, 18:49

Цитата(tyzlan @ 5.3.2011, 18:09) *
В поле "Present employer or school address" писать адресс университета или факультета? Дело в том что на справке у меня написан адрес факультета.


пиши адрес по справке

Цитата
И все таки скажете точно в каком формате писать даты, потому что в инструкции написано "указать дату рождения сначала день потом месяц, потом год полностью", а вы тут писали что надо в американском формате (mm.dd.yyyy)


пиши по инструкции, потому что в разных местах могут быть разные требования

Цитата
И такой еще вопрос. У меня офер начинается с 15 мая, но вылетать я буду 14ого. Какую мне дату указать, чтобы меня потом в аэропорту без проблем выпустили??


тебя выпустят и 10го и 20го. Это не имеет значения. Ставь любую.

Автор: sptwist 7.3.2011, 16:44

Таке питання, чи потрібно перезаповнювати форму, якщо я в очікуваній даті завершення навчання вказав 20-JUN-2012 а на довідці з місця навчання написано "Закінчує навчання 30 червня 2012 року"?

Автор: Old Navy 8.3.2011, 8:31

Цитата(sptwist @ 7.3.2011, 16:44) *
Таке питання, чи потрібно перезаповнювати форму, якщо я в очікуваній даті завершення навчання вказав 20-JUN-2012 а на довідці з місця навчання написано "Закінчує навчання 30 червня 2012 року"?


Лучше уточни в офисе. Мне кажется, что это незначительная помарка.

Автор: Jmenia 9.3.2011, 21:01

Сори за глупый вопрос,но мало ли:)
Можно ли перед посольством кардинально менять прическу? и надо ли после этого новые фотки на дс_ку?

Автор: Old Navy 10.3.2011, 8:49

Цитата(Jmenia @ 9.3.2011, 21:01) *
Сори за глупый вопрос,но мало ли:)
Можно ли перед посольством кардинально менять прическу? и надо ли после этого новые фотки на дс_ку?


Лучше не менять:) Если ты опрятно выглядишь, то поход в парикмахерскую отложи до получения визы.

Автор: Zubik 12.3.2011, 18:47

возникло 2 вопроса:
1)я ездил в прошлом году,осталась старая фотка.когда регистрировался сказали что можно оставить старую,а в инструкции прочитал что "Фотография должна быть новая (снята за последние 6 месяцев)".так можно использовать прошлогодний вариант или нет?все-таки не изменился (фотке чуть меньше года)))
2)еду на Аляску.в оффере указана дата 15 мая,но на собеседовании работодатель сказал что ему много людей на так рано не нужно и предложил перенести дату начала на 25 мая.я не знаю будет ли у меня оффер с новой датой или оставят 15....какую указывать в ДСке?

Автор: Old Navy 13.3.2011, 12:43

Цитата(Zubik @ 12.3.2011, 18:47) *
возникло 2 вопроса:
1)я ездил в прошлом году,осталась старая фотка.когда регистрировался сказали что можно оставить старую,а в инструкции прочитал что "Фотография должна быть новая (снята за последние 6 месяцев)".так можно использовать прошлогодний вариант или нет?все-таки не изменился (фотке чуть меньше года)))
2)еду на Аляску.в оффере указана дата 15 мая,но на собеседовании работодатель сказал что ему много людей на так рано не нужно и предложил перенести дату начала на 25 мая.я не знаю будет ли у меня оффер с новой датой или оставят 15....какую указывать в ДСке?


Фотку можно было использовать для регистрации. Для визы нужна новая фотка. в Дс-ке указывай 25 мая, если вопрос о том, когда ты собираешься прилететь.

Автор: tr@p 13.3.2011, 18:38

Цитата(Old Navy @ 5.3.2011, 18:49) *
тебя выпустят и 10го и 20го. Это не имеет значения. Ставь любую.


а за месяц раньше выпустять? gaga0000.gif или таких кадров больше нет? gaga0000.gif

Автор: kanen'ka 13.3.2011, 18:50

мне так и не понятен пункт
окончательную версию заполненной Вами формы DS-160 (файл с расширением *.dat или *.exe)
где ее взять или как сделать?
спасибо

Автор: vilna 13.3.2011, 20:47

Від чого залежить те, коли приходить DS-160?
Все оплатила, пройшла підготовку до посольства ще у лютому, а форми ще немає((( i_cry000.gif (

Автор: Old Navy 13.3.2011, 21:15

Цитата(tr@p @ 13.3.2011, 18:38) *
а за месяц раньше выпустять? gaga0000.gif или таких кадров больше нет? gaga0000.gif


нет:)


Цитата(kanen'ka @ 13.3.2011, 18:50) *
мне так и не понятен пункт
окончательную версию заполненной Вами формы DS-160 (файл с расширением *.dat или *.exe)
где ее взять или как сделать?
спасибо


дойдешь до последней страницы анкеты - поймешь:)

Цитата(vilna @ 13.3.2011, 20:47) *
Від чого залежить те, коли приходить DS-160?
Все оплатила, пройшла підготовку до посольства ще у лютому, а форми ще немає((( i_cry000.gif (


Можешь уточнить в офисе.

Автор: Misha 14.3.2011, 21:46

# Address Where You Will Stay in the U.S. – ВНИМАНИЕ!!! Здесь не указывается адрес! В поле "Line 1" укажите - ТОЧНОЕ название вашей компании (например, "Burger King Restaurant"), в поле "Line 2" - название вашей должности, зарплата в час и количество часов в неделю (например, это должно выглядеть так - Waiter $8 per hour, 40H per week).
А что мне указывать если у меня распределение по должностям будет по прибытии( там всего 5 позиций)???



U.S. Contact Address, Phone Number, E-mail address - являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения! Здесь указываются данные супервайзера, а не контактные данные американского спонсора. Исключением является лишь тот случай, когда в Job Offer не указаны данные супервайзера.
Здесь ЗАПРЕЩЕНО указывать галочку на пункте "does not apply"
Contact Person in the United States? – фамилия и имя супервайзера (указаны в Job Offer`е)
Address and Phone Number of Point of Contact? – указать ВСЮ информацию (указано в Job Offer`е)
А что здесь писать если у меня нету данных про супервайзера( он вообще не указан нигде) и нету никаких контактов ( только название компании)??


Автор: mant 14.3.2011, 23:13

не могу продолжить заполнение формы... после passport information выбыло, и надо вставить Application ID 5 первых букв фамилии, дату рождения и контрольный вопрос. все заполняю верно но выбивает ошибку:Please correct all areas in error as indicated below. Once you have finished, click ‘Retrieve Application’ button to continue completing your online application form.
Surname does not match.
Year of Birth does not match.

Автор: karapuli 15.3.2011, 14:27

U.S. Contact Address, Phone Number, E-mail address - являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения! Здесь указываются данные супервайзера, а не контактные данные американского спонсора. Исключением является лишь тот случай, когда в Job Offer не указаны данные супервайзера.
Здесь ЗАПРЕЩЕНО указывать галочку на пункте "does not apply"
Contact Person in the United States? – фамилия и имя супервайзера (указаны в Job Offer`е)
Address and Phone Number of Point of Contact? – указать ВСЮ информацию (указано в Job Offer`е)
А что здесь писать если у меня нету данных про супервайзера( он вообще не указан нигде) и нету никаких контактов ( только название компании)??

аналогичная ситуация... никаких данных о супервайзере.. что делать?

Автор: Misha 15.3.2011, 16:12

Цитата(karapuli @ 15.3.2011, 14:27) *
U.S. Contact Address, Phone Number, E-mail address - являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для заполнения! Здесь указываются данные супервайзера, а не контактные данные американского спонсора. Исключением является лишь тот случай, когда в Job Offer не указаны данные супервайзера.
Здесь ЗАПРЕЩЕНО указывать галочку на пункте "does not apply"
Contact Person in the United States? – фамилия и имя супервайзера (указаны в Job Offer`е)
Address and Phone Number of Point of Contact? – указать ВСЮ информацию (указано в Job Offer`е)
А что здесь писать если у меня нету данных про супервайзера( он вообще не указан нигде) и нету никаких контактов ( только название компании)??

аналогичная ситуация... никаких данных о супервайзере.. что делать?


я позвонил в офис, они мне скинули мой job offer в электронке, и там все оказалось указанно, в то время как в копии той что мне дали в офисе этих данных не было....

Автор: karapuli 15.3.2011, 16:29

ну я тоже звонила, они мне скинули, но там все равно про супервайзера ничего нет...
сказали что посмотрят в чем проблема и скинут на мыло опять.

Автор: barabul9l 21.3.2011, 20:38

Смотрите,вообще никак не хочет распечатывать апликейшн...пробовал
а и через оперу,и через експлорер...что делать?и скринить пыталась...

Автор: tr@p 21.3.2011, 21:54

Цитата(barabul9l @ 21.3.2011, 20:38) *
Смотрите,вообще никак не хочет распечатывать апликейшн...пробовал
а и через оперу,и через експлорер...что делать?и скринить пыталась...

Mozilla, Chrome? наберитесь терпения...

Автор: barabul9l 21.3.2011, 22:18

Так оно теперь в опере не реагирует на мой ID и выдает вообще другой "секретный"вопрос

Автор: phoenix believer 23.3.2011, 18:07

блін, що робити з цим аплікейшен??? ну, не працює ця галіма кнопочка. ні в якому браузері!!! є тільки Confirmation в форматі .pdf, що робити з версією моєї форми та PrintScreen-ом сторінок? яереживу ще одне заповнення наново

Автор: Misha 23.3.2011, 20:14

Цитата(phoenix believer @ 23.3.2011, 18:07) *
блін, що робити з цим аплікейшен??? ну, не працює ця галіма кнопочка. ні в якому браузері!!! є тільки Confirmation в форматі .pdf, що робити з версією моєї форми та PrintScreen-ом сторінок? яереживу ще одне заповнення наново


У меня тоже такое было. Воспользуйся експлорером ( походу саме лучше), и следуй четко инструкции и старайся делать все быстро...у меня так получилось.

Автор: phoenix believer 23.3.2011, 22:12

Цитата(Misha @ 23.3.2011, 21:14) *
У меня тоже такое было. Воспользуйся експлорером ( походу саме лучше), и следуй четко инструкции и старайся делать все быстро...у меня так получилось.

типу наново заповнювати??? о май гад!!!

Автор: Анита_ 23.3.2011, 22:29

а если есть все данные, кроме мыла супервайзера, то что делать? при том что всю инфу они уже скинули

Автор: Misha 24.3.2011, 11:33

Цитата(phoenix believer @ 23.3.2011, 22:12) *
типу наново заповнювати??? о май гад!!!

да ..заново. Я с третего раза минут за 30 заполнил

Автор: Анита_ 24.3.2011, 22:06

а я не помню сколько пальцев сканировали в прошлом году О_о

Автор: tr@p 24.3.2011, 22:51

Цитата(Анита_ @ 24.3.2011, 22:06) *
а я не помню сколько пальцев сканировали в прошлом году О_о

наверное 10)))

Автор: Анита_ 24.3.2011, 23:44

а еще мне на почту не приходит confirmation

Автор: Анита_ 25.3.2011, 0:44

как сохранить анкету в dat или exe??
подтверждение на мыло пришло уже
кнопка принт эпликейшн не работает
и где должно и как показать что бы мне его сохранить в этих форматах?О_О

Автор: Old Navy 25.3.2011, 8:49

Цитата(Анита_ @ 25.3.2011, 0:44) *
как сохранить анкету в dat или exe??
подтверждение на мыло пришло уже
кнопка принт эпликейшн не работает
и где должно и как показать что бы мне его сохранить в этих форматах?О_О


в инструкции это должно быть!

Автор: liluminay 25.3.2011, 16:35

Цитата(Old Navy @ 25.3.2011, 9:49) *
в инструкции это должно быть!


если действовать по инструкции, то кнопка "print application" блокируется.
распечатывать и делать print screen нужно до нажатия submit application.

если кнопка уже заблокировалась, то можно начать все с начала, загрузить сохраненный *dat или *exe и промотать все страницы до момента просмотра перед подтверждением, оттуда все распечатать или отскринить, и выйти.

Автор: Old Navy 25.3.2011, 19:42

ну тогда лучше проконсультируйся в офисе, они должны были уже сталкиваться с такой ситуацией

Автор: tr@p 25.3.2011, 21:42

Спасибо за детальную инструкцию! справилась быстро без биения головой о стену и швыряния ноута hacker00.gif
вот только сомневаюсь нормально ли, что не было вопроса про предыдущее обучение.

Автор: Laime 31.3.2011, 20:11

в разделе "TRAVEL INFORMATION:"
пункты arrival flight и departure flight - если уже известны рейсы и куплены билеты то их указывать или лучше не указывать?

Автор: vilna 1.4.2011, 19:02

не зберегла в dat, відправила і тоді аж додивилась - що робити?

Автор: tr@p 1.4.2011, 21:50

глухо тут... неделю как.

Автор: Iana 30.4.2011, 0:34

помогите , не могу загрузить фотографию, все время пишется -Head size or position relative to image dimensions may be incorrect.

Автор: Old Navy 30.4.2011, 7:06

Попробуй подрезать фото, или перефотографируйся..

Автор: miranda... 3.5.2011, 16:48

напряг а не анкета)

Автор: Alna 14.6.2012, 17:29

Подскажите что писать в Passport Book Number ? Можно ставить дазнт нот апли?

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)