Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Религия, вера...

Автор: AnnaVladimirovna 24.2.2010, 19:47

Я тут совсем недавно, но чем больше читаю, тем больше хочу поехать :)
Но меня интересует один вопрос...Я считаю свою веру в Бога очень важной частью своей жизни, и мне бы хотелось узнать, возможно ли попасть именно к верующим людям, чтобы не было непонимания в этой сфере??? (я имею ввиду христиан)))
Потому что многие говорят, что верующие, а ведут себя наоборот ((
Надеюсь на ваше понимание и поддержку ugu00000.gif
Спасибо, милые девчонки thank000.gif

Автор: Natan 24.2.2010, 20:00

Цитата(AnnaVladimirovna @ 24.2.2010, 20:47) *
Я тут совсем недавно, но чем больше читаю, тем больше хочу поехать :)
Но меня интересует один вопрос...Я считаю свою веру в Бога очень важной частью своей жизни, и мне бы хотелось узнать, возможно ли попасть именно к верующим людям, чтобы не было непонимания в этой сфере??? (я имею ввиду христиан)))
Потому что многие говорят, что верующие, а ведут себя наоборот ((
Надеюсь на ваше понимание и поддержку ugu00000.gif
Спасибо, милые девчонки thank000.gif



еее......все мы можем иногда вести так как это не подобает христианам((((
а что на счет найти верующих людей, то это реально вполне. Знаю может кому то это не значительно, но мне этот вопрос был также важен. И я нашла семью с веросповедованием как у меня. все при общении с ними-ты просто спроси.

Автор: Anastasiia 24.2.2010, 20:05

а я считаю что если ещё и по этому принципу выбирать - вообще очень сложно будет с поиском.
если это так важно для тебя, просто узнай заранее, есть ли в местности община твоего вероисповедания, и хотя бы от этого отталкивайся, а хосты не обызаны быть с тобой одной веры. имхо

Автор: AnnaVladimirovna 24.2.2010, 20:39

Цитата(Anastasiia @ 24.2.2010, 21:05) *
а я считаю что если ещё и по этому принципу выбирать - вообще очень сложно будет с поиском.
если это так важно для тебя, просто узнай заранее, есть ли в местности община твоего вероисповедания, и хотя бы от этого отталкивайся, а хосты не обызаны быть с тобой одной веры. имхо


Сложно-то будет, но это действительно важно,Natan, спасибо за понимание :)

Автор: Anastasiia 25.2.2010, 2:54

Цитата(AnnaVladimirovna @ 24.2.2010, 20:39) *
Сложно-то будет, но это действительно важно,Natan, спасибо за понимание :)

ну это я мягко сказала "сложно"...
а для чего тебе, чтобы семья была такой же веры? тебе же с ними детей не крестить... тут тебя никто перевоспитывать не собирается, вопрос религии - это очень большая privacy у всех и никто даже лишний раз это не обсуждает...

Автор: Natan 25.2.2010, 12:24

Я тож считаю если семья хорошая, интересно общаться, относяться к тебе с пониманием, разрешают ходить в ту церковь, которою тебе надо, то не надо от нее отказываться только потому что они не твоей веры. Поверьте мне Та семья может быть в сто раз лучше чем другая называющая себя "веруещей". Надо просто общаясь спросить - мол вот это для меня очень важно, а как вы к етому относитесь, не будете против? ведь если не спросить потом будет трудно. Если ты чувствуешь себя хорошей христианкой, то скажем так- ты должна верить что Бог придназначил тебе жить в хорошей семье. Ведь Он не желает тебе ничего плохого-это точно. Так что просто верь в это.

Автор: adriatika 25.2.2010, 12:42

я считаю,что религия- закрытая тема!у меня семья верущая и каждые выходные ходят в церковь, на меня это не распростроняется, у меня иная вера и я им сказала,что моя вера для меня важна и прошу меня не приглащать вместе,причем к нам иногда приходят их "друзья" из церкви-все знают,что я не буду с ними браться за руки во время обеда,слущать молитвы, но моя семья это изначально знала, у нас обоюдное уважение к вере каждого из нас!но уточнить как они относуться к твоей вере стоит, если для тебя это очень принципиально и важно!

Автор: AnnaVladimirovna 25.2.2010, 15:24

Спасибо за советы, всё приму к сведению ugu00000.gif

Автор: nurka 25.2.2010, 17:06

AnnaVladimirovna,

я думаю если тебе все равно какой деноминации христиане, то твое желание вполне реально, ты сможешь найти семью которая верит и ходит в церковь и т.д.... Просто напиши в своем письме как это важно для тебя и какую часть твоей жизни это занимает, и такие семьи будут сами тянуться к твоему досье по этой причине....

Если же ты хочешь именно единоверцев, то если ты православная христианка, шансы очень маленькие; а если протестанка, то шансы намного больше.

Автор: AnnaVladimirovna 25.2.2010, 19:03

Спасибо)
Теперь, по крайней мере, из-за этого не так волнуюсь))
Как думаете, велик процент не поехать в США ??? Если ехать в 18 и с такими запросами насчет веры,как у меня))
Говорят, что визы редко не выдают. А как насчет семьи? Часто не находятся семьи, желающие взять au-pair к себе?
Простите мое незнание, пока я, действительно, еще "не в теме" ))

Автор: Anastasiia 25.2.2010, 19:16

Цитата(AnnaVladimirovna @ 25.2.2010, 19:03) *
Спасибо)
Теперь, по крайней мере, из-за этого не так волнуюсь))
Как думаете, велик процент не поехать в США ??? Если ехать в 18 и с такими запросами насчет веры,как у меня))
Говорят, что визы редко не выдают. А как насчет семьи? Часто не находятся семьи, желающие взять au-pair к себе?
Простите мое незнание, пока я, действительно, еще "не в теме" ))

так вот чтобы быть "в теме", читай побольше, тут всё-всё написано. вряд ли есть ситуции "просто не нашла семью", есть варианты "устала ждать и передумала ехать", "не дали визу", "нашла не ту семью". но все они довольно редкие, особенно первые два, так что без паники, уедешь, вопрос времени, а его у тебя предостаточно в 18-то лет!

Автор: AnnaVladimirovna 25.2.2010, 19:22

Цитата(Anastasiia @ 25.2.2010, 20:16) *
так вот чтобы быть "в теме", читай побольше, тут всё-всё написано. вряд ли есть ситуции "просто не нашла семью", есть варианты "устала ждать и передумала ехать", "не дали визу", "нашла не ту семью". но все они довольно редкие, особенно первые два, так что без паники, уедешь, вопрос времени, а его у тебя предостаточно в 18-то лет!


Прочитала все темы,кучу всего узнала..)
:)Спасибо,Анастасия

Автор: ~Alizee~ 25.2.2010, 20:40

Я бы вот еще что добавила North Carolina очень христианский штат, я бы так сказала. Там очень много классных цервквей, и вообе много хороший людей. Может тебе кто оттуда напишет?

Автор: Natan 25.2.2010, 20:51

Цитата(~Alizee~ @ 25.2.2010, 21:40) *
Я бы вот еще что добавила North Carolina очень христианский штат, я бы так сказала. Там очень много классных цервквей, и вообе много хороший людей. Может тебе кто оттуда напишет?


Я собираюсь ехать имено в СК - и моя будущая семья тоже протестанты a_love00.gif

Автор: AnnaVladimirovna 25.2.2010, 20:53

Спасибо, буду знать :)
Алиса, ты не могла бы дать свой номер аськи или ссылку вконте?))

Автор: Tigra 25.2.2010, 20:54

а моя семья агностики и я тоже себя к ним отношу, так что всем комфортно)

Автор: AnnaVladimirovna 25.2.2010, 20:55

Natan, это крууутооо))слава Богу)

Автор: Natan 25.2.2010, 20:56

Цитата(AnnaVladimirovna @ 25.2.2010, 21:55) *
Natan, это крууутооо))слава Богу)


ugu00000.gif

Автор: Old Navy 25.2.2010, 21:10

В Вайоминге - огромное количество мормонов спокойно уживается с огромным количеством байкеров-анархистов. В Америке разговоры о политике и религии делают людей расстроенными(с), поэтому если твои будущие "родители" не будут воинствующими атеистами - проблем не будет! :)

Автор: mushka 25.2.2010, 21:49

Цитата(AnnaVladimirovna @ 24.2.2010, 19:47) *
Я тут совсем недавно, но чем больше читаю, тем больше хочу поехать :)
Но меня интересует один вопрос...Я считаю свою веру в Бога очень важной частью своей жизни, и мне бы хотелось узнать, возможно ли попасть именно к верующим людям, чтобы не было непонимания в этой сфере??? (я имею ввиду христиан)))
Потому что многие говорят, что верующие, а ведут себя наоборот ((
Надеюсь на ваше понимание и поддержку ugu00000.gif
Спасибо, милые девчонки thank000.gif



Анна, ты напрасно так паникуешь по поводу религии. В Америке, люди относятся к разным религиям и разным уровням веры очень толерантно. Тебе совсем не обязательно попасть в семью такой же веры. Тебе просто надо это обсудить с семьёй и не однозначно дать понять что ты собираешься уделять своей вере определёное время (например походы в церковь по Воскресеньям) и договорится что в это время ты работать не сможешь.

Но также продумай какие другие вещи ты ожидаешь как результат своей веры и религии. Например, я слышала про варианты когда верующие семьи были недовольны что у опер появлялся серьёзный бойфрент т.к. они не верили в секс до свадьбы. Другие верующие семьи могут захотеть что бы ты одевалась скромно как минимум когда работаешь, а то и всё время. Так что подумай или ты хочешь в очень религиозную семью.

Автор: Tigra 25.2.2010, 22:52

Цитата(mushka @ 25.2.2010, 11:49) *
Анна, ты напрасно так паникуешь по поводу религии. В Америке, люди относятся к разным религиям и разным уровням веры очень толерантно. Тебе совсем не обязательно попасть в семью такой же веры. Тебе просто надо это обсудить с семьёй и не однозначно дать понять что ты собираешься уделять своей вере определёное время (например походы в церковь по Воскресеньям) и договорится что в это время ты работать не сможешь.

Но также продумай какие другие вещи ты ожидаешь как результат своей веры и религии. Например, я слышала про варианты когда верующие семьи были недовольны что у опер появлялся серьёзный бойфрент т.к. они не верили в секс до свадьбы. Другие верующие семьи могут захотеть что бы ты одевалась скромно как минимум когда работаешь, а то и всё время. Так что подумай или ты хочешь в очень религиозную семью.

а без серьёзного бойфренда и свадьбы не будет))))

Автор: Снежиночка 25.2.2010, 23:08

Цитата(Old Navy @ 25.2.2010, 22:10) *
В Вайоминге - огромное количество мормонов спокойно уживается с огромным количеством байкеров-анархистов. В Америке разговоры о политике и религии делают людей расстроенными(с), поэтому если твои будущие "родители" не будут воинствующими атеистами - проблем не будет! :)


Согласна про Вайоминг! 100%!

Автор: liluminay 1.3.2010, 13:45

AnnaVladimirovna, мне тут написала христианская семья из Вермонта, им важно, чтоб для их au-pair религия тоже была важной частью жизни. могу вас познакомить, если тебе это интересно.
e-mail

Автор: AnnaVladimirovna 1.3.2010, 19:49

Цитата(liluminay @ 1.3.2010, 14:45) *
AnnaVladimirovna, мне тут написала христианская семья из Вермонта, им важно, чтоб для их au-pair религия тоже была важной частью жизни. могу вас познакомить, если тебе это интересно.
e-mail


вау спасибо...)
Девчонки....меня так в какой-то степени поражает,как тут все готовы помогать друг другу, отвечать на все вопросы, советовать...Благодарна вам)Не везде такое...

Автор: AnnaVladimirovna 1.3.2010, 21:52

liluminay,это твой емейл, то что ты дала???...хаха,я запуталась немного))

Автор: Paris 1.3.2010, 23:18

Цитата(AnnaVladimirovna @ 1.3.2010, 21:52) *
liluminay,это твой емейл, то что ты дала???...хаха,я запуталась немного))

Заканчивается на "ru", понятное дело, что не семьи.

Автор: liluminay 2.3.2010, 0:34

Цитата(AnnaVladimirovna @ 1.3.2010, 22:52) *
liluminay,это твой емейл, то что ты дала???...хаха,я запуталась немного))


кхм...
Paris абсолютно права про ru.

просто я не считаю, что могу выкладывать в публичный доступ чей-либо адрес, кроме своего cool.gif
ожидала письма типа "да, я хочу с ними познакомиться", после чего я бы вас состыковала, предварительно обсудив это с семьей.
прости, что плохо объяснила(
отпишусь в почту.

Автор: Lady 2.3.2010, 1:39

Я о-перла в семье, которую мне сложно назвать религиозной. Тем не менее, они не уставали повторять, что они- религиозные католики и ходят в церковь по воскресеньям (и не важно, что хост-мама материлась и могла за вечер выпить 2 бутылки вина).Так вот, там меня попросили вынуть сережку из пупка (хотя, ее было не видно, я сама сказала, что, мол, у меня серёжка, как вы на это смотрите?), нельзя было (!!!!) носить джинсы и одежду в обтяжку. В первый мой день с ними я была нарядно одета, с макияжем и т.д. Но, разумеется, в мой первый рабочий день я приянла душ, не красилась, одела удобную спортивную одежду. Так вот, хост-мама сказала, что о-пер- лицо семьи, что у них богатая успешная семья (она мне это в последствии по нескольку раз в день говорила) и она хочет, чтобы всё сообтветствовало этому образу. "От о-пер я ожидаю макияжа каждый день, причёски, а не какого-то занюханного хвостика, красивой одежды и обуви". Девочки, не поймите меня неправильно, я никогда не одеваюсь как бомж. Дело в том, что в моём понимании, бэйбиситтер должен носить чистую, опрятную, УДОБНУЮ одежду.

Я это всё к тому, что семьи, называющие себя религиозными, бывают совершенно разными. Так что надо всё равно "зреть в корень".

Автор: Anastasiia 2.3.2010, 1:51

Цитата(Lady @ 2.3.2010, 1:39) *
...
Я это всё к тому, что семьи, называющие себя религиозными, бывают совершенно разными. Так что надо всё равно "зреть в корень".

моя челюсть на полу...

Автор: liluminay 2.3.2010, 2:17

а я довольно часто сталкивалась с подобными людьми... и чаще всего они, помимо наставлений на "путь истинный", заодно пытались "спасти мою душу", периодически переходя в воинствующее настроение истинных holy war warriors.

я ничего не имею против христиан, если вдруг что, покуда они не пытаются жечь людей на кострах и убивать иноверцев. я просто за то, чтоб вера была больше внутри, чем снаружи, ибо внешняя религиозность еще не показатель истинной добродетели. поэтому поддерживаю Lady в идее "зреть в корень" ugu00000.gif

Автор: AnnaVladimirovna 2.3.2010, 17:12

насчет ру, я поэтому и спросила)
Я отправила письмо, как-то даже не обратив на ру внимание, а потом так вот получилось)
будем внимательнее
ugu00000.gif

Автор: Eleanor 6.4.2010, 5:54

Цитата(liluminay @ 2.3.2010, 2:17) *
а я довольно часто сталкивалась с подобными людьми... и чаще всего они, помимо наставлений на "путь истинный", заодно пытались "спасти мою душу", периодически переходя в воинствующее настроение истинных holy war warriors.

я ничего не имею против христиан, если вдруг что, покуда они не пытаются жечь людей на кострах и убивать иноверцев. я просто за то, чтоб вера была больше внутри, чем снаружи, ибо внешняя религиозность еще не показатель истинной добродетели. поэтому поддерживаю Lady в идее "зреть в корень" ugu00000.gif


очень хорошо ты сказала! мне тут недавно из-за моей веры рематч не устроили, причем сыпались гром и молнии...
моя хост, как оказалось спустя больше года пребывания в этой семье, очень религиозна, причем как-то не совсем правильно религиозна )

Автор: Kristen 8.4.2010, 19:36

AnnaVladimirovna
ты очень важный вопрос подняла, я об этом тоже думала.
я вот считаю себя 100000000000000% православной христианкой , я конечно грешу сильно ))) но в вопросах веры очень серьезна. это хорошо если семье будет "по боку" на веру а если они замечательные люди, дали лексус в пользование поселили в отдельном доме а вот в субботу у них идоло поклонение..это очень важно узнать заранее

Автор: Natan 8.4.2010, 21:27

Цитата(Kristen @ 8.4.2010, 20:36) *
AnnaVladimirovna
ты очень важный вопрос подняла, я об этом тоже думала.
я вот считаю себя 100000000000000% православной христианкой , я конечно грешу сильно ))) но в вопросах веры очень серьезна. это хорошо если семье будет "по боку" на веру а если они замечательные люди, дали лексус в пользование поселили в отдельном доме а вот в субботу у них идоло поклонение..это очень важно узнать заранее


если они хотят что бы ты принимала в этом участвие, то да - это плохо, но если нет, то в чем проблема? пускай себе кланяються на здоровие!

Автор: liluminay 8.4.2010, 23:15

Цитата(Kristen @ 8.4.2010, 19:36) *
AnnaVladimirovna
ты очень важный вопрос подняла, я об этом тоже думала.
я вот считаю себя 100000000000000% православной христианкой , я конечно грешу сильно ))) но в вопросах веры очень серьезна. это хорошо если семье будет "по боку" на веру а если они замечательные люди, дали лексус в пользование поселили в отдельном доме а вот в субботу у них идоло поклонение..это очень важно узнать заранее





a_pesnya.gif

Автор: Sandra889 26.9.2010, 16:06

Ой!!! Девочки!!! Только зарегистрировалась на форуме и нашла эту тему! Дело в том, что меня вопрос веры тоже очень волнует. Я сейчас посещаю римо-католический храм, прохожу катехезис (специальные курсы - грубо говоря, для тех, кто хочет перейти в католичество), и для меня очень важно, чтобы семья тоже была верующей или по крайней мере уважала мою веру. Для меня было бы идеально попасть в семью либо римо-католиков (только римо-, а не греко), либо православных. Причём крайне желательно воцерквлённых и практикующих (а не формально верующих и ведущих себя так, как на картинке с крестом и атеистом). Это вообще реально?!!..

В принципе, я и против искренне верующих протестантов ничего не имею, но при условии, что они не возьмутся вести со мной беседы и тянуть в свою церковь...

Автор: Sandra889 26.9.2010, 16:13

Цитата(Lady @ 2.3.2010, 2:39) *
Так вот, хост-мама сказала, что о-пер- лицо семьи, что у них богатая успешная семья (она мне это в последствии по нескольку раз в день говорила) и она хочет, чтобы всё сообтветствовало этому образу. "От о-пер я ожидаю макияжа каждый день, причёски, а не какого-то занюханного хвостика, красивой одежды и обуви". Девочки, не поймите меня неправильно, я никогда не одеваюсь как бомж. Дело в том, что в моём понимании, бэйбиситтер должен носить чистую, опрятную, УДОБНУЮ одежду.

Я это всё к тому, что семьи, называющие себя религиозными, бывают совершенно разными. Так что надо всё равно "зреть в корень".


М-дааа... А если я к примеру, вообще не пользуюсь косметикой? В принципе?
Воистину, люди бывают разные...
А я вот всей дущой поддерживаю тебя в том, что бейбиситтер должен в первую очередь носить удобную одежду...

Автор: Simba 26.9.2010, 16:48

Поддерживаю Sandra889. hmm00000.gif


Lady, действительно невероятно! blink.gif


Автор: Ляля 27.9.2010, 5:18

Цитата(Sandra889 @ 26.9.2010, 17:06) *
Ой!!! Девочки!!! Только зарегистрировалась на форуме и нашла эту тему! Дело в том, что меня вопрос веры тоже очень волнует.

Мне вообще тут не попадалось людей, которые бы затрагивали этот вопрос. По приезду мои совершенно не набожные хосты сообщили мне, где тут находится украинская церковь, и на этом все закончилось.
Здесь не принято обсуждать религию, вероисповедание и т.д. Хочешь ходить в церковь - ходи, не хочешь - не ходи. Об этом не говорят, "I dont't care", короче.
Наверное, бывают исключения (вон, Lady писала об этом) - но это, по-моему, такая редкость... Так что не парьтесь по этому поводу %)

Автор: Damira8 28.9.2010, 7:46

Мне написала одна семья и сказали, что они активно ходят в церковь Адвентистов седьмого дня.. что ЭТО?? icon_sur.gif

Автор: Damira8 28.9.2010, 7:49

Цитата(Lady @ 2.3.2010, 2:39) *
Я о-перла в семье, которую мне сложно назвать религиозной. Тем не менее, они не уставали повторять, что они- религиозные католики и ходят в церковь по воскресеньям (и не важно, что хост-мама материлась и могла за вечер выпить 2 бутылки вина).Так вот, там меня попросили вынуть сережку из пупка (хотя, ее было не видно, я сама сказала, что, мол, у меня серёжка, как вы на это смотрите?), нельзя было (!!!!) носить джинсы и одежду в обтяжку. В первый мой день с ними я была нарядно одета, с макияжем и т.д. Но, разумеется, в мой первый рабочий день я приянла душ, не красилась, одела удобную спортивную одежду. Так вот, хост-мама сказала, что о-пер- лицо семьи, что у них богатая успешная семья (она мне это в последствии по нескольку раз в день говорила) и она хочет, чтобы всё сообтветствовало этому образу. "От о-пер я ожидаю макияжа каждый день, причёски, а не какого-то занюханного хвостика, красивой одежды и обуви". Девочки, не поймите меня неправильно, я никогда не одеваюсь как бомж. Дело в том, что в моём понимании, бэйбиситтер должен носить чистую, опрятную, УДОБНУЮ одежду.

Я это всё к тому, что семьи, называющие себя религиозными, бывают совершенно разными. Так что надо всё равно "зреть в корень".



Интересно, а она сама делает себе каждое утро прическу, макияж там платье вечернее одевает?? muxaxa00.gif

Автор: Feyona 28.9.2010, 8:42

У меня была другая крайность у хост-мамы: "You don't have to be so beautiful watching my kids", "you need to buy crocks for walking my kids". Из "красоты" у меня шорты, майка, на голове ободок и блеск на губах с SPF. А гуляла я в шлёпках. Про кроксы она мне сказанула после того как я сказала что подвернула ногу во время 5-часовой пешей прогулки по парку (детки ж захотели, Юля сделала приятное, пошла гулять с ними до опупения и на каких-то буераках к концу 4-ого часа подвернула ногу :(), а она мне заявила: "You don't have the right to be sick, it's your job to walk my kids as much as they want". Но это уже не к религии. Только вспомнила, что ногу я таки подвернула в кроссовках, даже не в шлёпках.

Автор: kazya 29.9.2010, 3:42

Цитата(Feyona @ 28.9.2010, 9:42) *
У меня была другая крайность у хост-мамы: "You don't have to be so beautiful watching my kids", "you need to buy crocks for walking my kids". Из "красоты" у меня шорты, майка, на голове ободок и блеск на губах с SPF. А гуляла я в шлёпках. Про кроксы она мне сказанула после того как я сказала что подвернула ногу во время 5-часовой пешей прогулки по парку (детки ж захотели, Юля сделала приятное, пошла гулять с ними до опупения и на каких-то буераках к концу 4-ого часа подвернула ногу :(), а она мне заявила: "You don't have the right to be sick, it's your job to walk my kids as much as they want". Но это уже не к религии. Только вспомнила, что ногу я таки подвернула в кроссовках, даже не в шлёпках.



ti seychas v etoy semye?

Автор: Feyona 29.9.2010, 3:46

Цитата(kazya @ 29.9.2010, 4:42) *
ti seychas v etoy semye?

Вобще-то нет. Why?

Автор: kazya 29.9.2010, 3:56

trudno navernoe prosto v takoy semiye, kogda tak govoryat

Автор: Feyona 29.9.2010, 4:19

Цитата(kazya @ 29.9.2010, 3:56) *
trudno navernoe prosto v takoy semiye, kogda tak govoryat

Если мало видеть хостов, то пойдёт. Но то что неприятно, то факт.

Автор: Alna 21.4.2011, 10:07

Цитата(Damira8 @ 28.9.2010, 8:46) *
Мне написала одна семья и сказали, что они активно ходят в церковь Адвентистов седьмого дня.. что ЭТО?? icon_sur.gif

Сообщение устарело, но я всё же отвечу. Адвентисты седьмого дня-это суботники, тоесть вера которая суботу как день для Господа посвящает. А насчёт себя скажу, я протестантка и для меня вера тоже важна. Это было бы идеально просто попасть в семью к протестантам. Но хотя бы чтобы уважали мою веру, уже будет достаточно.

Автор: Oks 22.4.2011, 0:07

До речі, а за мормонів хтось може щось з власного досвіду розказати?

Автор: nurka 22.4.2011, 5:45

Цитата(Oks @ 21.4.2011, 20:07) *
До речі, а за мормонів хтось може щось з власного досвіду розказати?


Мормоны очень семейные люди, положительные, обижать не будут. Правда могут попробовать в мормонизм своротить.

Автор: Oks 22.4.2011, 6:58

Так, просто я ніколи цією темою не цікавилася, і раптом виявилося, що мої близькі люди тут - мормони, причому між ними немає ніякого звязку...я познайомилася з ними за абсолютно різних обставин...І буває ж таке unsure.gif

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)