Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Au-pair для парней

Автор: _Alex_ 20.2.2008, 20:42

hi000000.gif
А кто-нибудь есть из Крыма?
Хочу поучаствовать в Au-Pair, но одному страшно))) gold0000.gif

Автор: bienemaja 20.2.2008, 21:31


Я не из крыма, но позволь поинтересоваться, кого боишься? smile.gif

Автор: _Alex_ 20.2.2008, 22:49

Пока думал что ответить, понял что бояться нечего...))))) Спасибо...

Тогда скажу иначе - одному не ловко и одиноко)),)))) Да и притом, если кто-нибудь есть из Крыма, то вместе веселее, и легче, мне кажется,))))

Автор: koroleva 20.2.2008, 22:53

а куда планируешь ехать?
какие языки знаешь?

Автор: alber 20.2.2008, 23:05

Цитата(_Alex_ @ 20.2.2008, 23:49) *
Пока думал что ответить, понял что бояться нечего...))))) Спасибо...

Тогда скажу иначе - одному не ловко и одиноко)),)))) Да и притом, если кто-нибудь есть из Крыма, то вместе веселее, и легче, мне кажется,))))


smile.gif Логично на первый взгляд..

Только что значит по-твоему "вместе"?
Не надо думать, что вы попадете в 1 город, тем более, что уедете одновременно. Надо думать совершенно обратное. Разница может быть до полугода, если у кого-то процесс затянется.
Тебе будет от этого теплее, что вы морально в месте? smile.gif

Автор: alber 20.2.2008, 23:07

Цитата(_Alex_ @ 20.2.2008, 23:49) *
одному не ловко и одиноко


Или ты хотел вдвоем c земляком в одну семью попасть, чтобы веселее было gaga0000.gif ?

Автор: SunnyFlower 20.2.2008, 23:20

Я из Севастополя!!! Но у меня скоро заканчивается год тут, но если есть вопросы, пиши, поможем чем можем!!! smile.gif Женя, кстати, привет!!! )))))))

Автор: koroleva 21.2.2008, 23:38

Цитата(SunnyFlower @ 20.2.2008, 23:20) *
Я из Севастополя!!! Но у меня скоро заканчивается год тут, но если есть вопросы, пиши, поможем чем можем!!! smile.gif Женя, кстати, привет!!! )))))))


hi there,Sunny hi000000.gif !!!
а я сейчас жду опер-визу в Австрию,уже была опергод в Дойчляндии

Автор: _Alex_ 22.2.2008, 14:43

Цитата(koroleva @ 20.2.2008, 22:53) *
а куда планируешь ехать?
какие языки знаешь?


На базовом уровне знаю английский.
Ехать хочу либо в Нью-Йорк Либо в Германию.

Автор: _Alex_ 22.2.2008, 14:49

Цитата(SunnyFlower @ 20.2.2008, 23:20) *
Я из Севастополя!!! Но у меня скоро заканчивается год тут, но если есть вопросы, пиши, поможем чем можем!!! smile.gif Женя, кстати, привет!!! )))))))


Привет Женя!! Меня зовут Саша.
А как лучше искать hostfamily через интернет или через контору??

Автор: koroleva 22.2.2008, 16:30

для начала тебе должно исполниться 18-для участия в этой программе,но этого мало.у тебя должен быть разговорный английский или немецкий,так как для получения визы ты проходишь собеседование в посольстве.Но и этого мало- для Америки еще должны у тебя быть водительские права.

Автор: Lapatyli4ka 22.2.2008, 16:34

Королева... Я ничче не пойму... net00000.gif Когда спрашивала в агенстве, то сказали, что мальчиков вообще не берут... А теперь оказывается, что берут... Где же правда??

Автор: koroleva 22.2.2008, 16:40

в Германию берут,да и в Америку тож,тока там отбор.
Альбер в Германии оперил,а Влади в Америке.

Автор: _Alex_ 22.2.2008, 16:43

Цитата(koroleva @ 22.2.2008, 16:30) *
для начала тебе должно исполниться 18-для участия в этой программе,но этого мало.у тебя должен быть разговорный английский или немецкий,так как для получения визы ты проходишь собеседование в посольстве.Но и этого мало- для Америки еще должны у тебя быть водительские права.

А что на счет опыта работы с детьми? если его нет, что делать?

Автор: koroleva 22.2.2008, 16:59

нашла ссылку с требованиями
http://www.au-pair.com.ua/forum/index.php?board=30;action=display;threadid=3859

Автор: _Alex_ 22.2.2008, 17:15

Цитата(koroleva @ 22.2.2008, 16:59) *
нашла ссылку с требованиями
http://www.au-pair.com.ua/forum/index.php?board=30;action=display;threadid=3859


Спасибо!!!
Теперь я понял над чем работать!))) kruto000.gif

Автор: cow 24.2.2008, 10:26

Цитата(_Alex_ @ 22.2.2008, 17:15) *
Спасибо!!!
Теперь я понял над чем работать!))) kruto000.gif
над детьми?!!! ha000000.gif

Автор: daniella 5.3.2008, 17:27

интересно посмотреть как парень ухаживает за ребенком, готовит кушать, стирает, памперсы меняет... Класно было бы иметь такого мужа, который умеет все ето делать. Так что надо поблагодарить агенство , за то что разрешило и парням участвовать в програме!!!

Автор: ~ Milagra ~ 5.3.2008, 17:35

жизнь научит и мужа все это делать)))

Автор: daniella 5.3.2008, 17:41

МУЖЬЯ РАЗНЫЕ НУЖНЫ...... НО ВСЕ ТАКИ СОГЛАСИСЬ, ПРИЯТНО КОГДА УЖЕ НЕ НАДО УЧИТЬ..

Автор: HelenJ 5.3.2008, 18:39

Я прямо удивилась... ogo00000.gif
А разве парни этого не умеют или мужчины, которые готовятся или уже стали папами?
Мальчики понимаю, не доросли пока... в соновном морально... но они -то тоже взрослеют и каждый, уважающий себя мужчина, может все это делать спокойно, особенно в отношениях с любимой женщиной, которая подарила ему крошечку!

Автор: Boris 6.3.2008, 2:50

Цитата(daniella @ 5.3.2008, 7:27) *
интересно посмотреть как парень ухаживает за ребенком, готовит кушать, стирает, памперсы меняет... Класно было бы иметь такого мужа, который умеет все ето делать. Так что надо поблагодарить агенство , за то что разрешило и парням участвовать в програме!!!


Ну такие дела не доверят делать парню никакая семья. Разве что одинокий мужчина с 5 мальчиками.

Автор: HelenJ 6.3.2008, 4:33

Цитата(Boris @ 5.3.2008, 19:50) *
Ну такие дела не доверят делать парню никакая семья. Разве что одинокий мужчина с 5 мальчиками.


О,я вас прошу, давайте не будем рассказывать,что у девочек это в крови. Некоторые парни в триста раз заботливее и нежнее в таких делах, простите, чем нынешние девочки.....

Автор: ~ Milagra ~ 6.3.2008, 4:41

я пока таких не встречала)))
пока только тех встречала, кто детей на руках никогда не держал, или максимум есть младший брат))

Автор: ~ Milagra ~ 6.3.2008, 4:42

это я про неженатых))

Автор: HelenJ 6.3.2008, 5:40

Странно, а я в последнее время только таких и встречаю... и прямо растерялась.... от удивления и восхищения... а ведь это нормальные качества... не мужские и женские, а качества , которые делают личность самодостаточной и целостной...

Автор: Boris 6.3.2008, 6:28

Цитата(HelenJ @ 5.3.2008, 18:33) *
О,я вас прошу, давайте не будем рассказывать,что у девочек это в крови. Некоторые парни в триста раз заботливее и нежнее в таких делах, простите, чем нынешние девочки.....


это ты наверно про меня. Я такой и есть как написано.
Я сестру с пеленок как говорится все делал и продолжаю делать.
Уже девице 17 лет и не знает что делать дальше
Приходится дескать держать при себе.
А родаки на родине проживают

Автор: daniella 13.3.2008, 8:16

думаю что такие парни как ты большая редкость...... Твоей сестре повезло!!!

Автор: cow 13.3.2008, 11:31

Цитата(daniella @ 13.3.2008, 9:16) *
думаю что такие парни как ты большая редкость...... Твоей сестре повезло!!!

Нифига не редкость... ugu00000.gif у меня был друг, по утрам готовил кушать... убирал, мыл за собой посуду... хватило на 2 недели... muxaxa00.gif

Автор: daniella 14.3.2008, 8:38

а я сегодня тоже заметила что мой брат завтрак мне приготовил и кофе..... Ето меня приятно удивило, вчера очень убитая с работы вернулась, поплакала и спать пошла, а утром - завтрак и кофе!!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!!

Автор: _Inostranka_ 14.3.2008, 10:46

Цитата(daniella @ 14.3.2008, 8:38) *
а я сегодня тоже заметила что мой брат завтрак мне приготовил и кофе..... Ето меня приятно удивило, вчера очень убитая с работы вернулась, поплакала и спать пошла, а утром - завтрак и кофе!!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!!


у меня братик тоже может на такое расщедрится, но его щедрости хватает только на раз icon_big.gif , потом надо трясти и брать контроль в свои руки.... ugu00000.gif

Автор: cow 14.3.2008, 12:40

Цитата(_Inostranka_ @ 14.3.2008, 10:46) *
у меня братик тоже может на такое расщедрится, но его щедрости хватает только на раз icon_big.gif , потом надо трясти и брать контроль в свои руки.... ugu00000.gif

братика надо воспитывать, на то он и братик!!! papa0000.gif
Кстати, при мне пришел такой мужчЫна в агентство... небритый, заросший и т.д. вобщем я б ему детей точно не доверила... muxaxa00.gif

Автор: Sentry 14.3.2008, 14:22

Цитата
Кстати, при мне пришел такой мужчЫна в агентство... небритый, заросший и т.д. вобщем я б ему детей точно не доверила...

А он наверно по ВиТ едет и готовится с фейк айди, чтоб на 21 выглядеть muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: Lenka 14.3.2008, 14:36

Цитата(daniella @ 14.3.2008, 8:38) *
а я сегодня тоже заметила что мой брат завтрак мне приготовил и кофе..... Ето меня приятно удивило, вчера очень убитая с работы вернулась, поплакала и спать пошла, а утром - завтрак и кофе!!!!!! так приятно!!!!!!!!!!!!

обалдеть flower00.gif а я вот всегда о брате мечтала, но мне только с 2 сестрами "повезло" icon_big.gif

Автор: HelenJ 14.3.2008, 17:23

Цитата(cow @ 14.3.2008, 5:40) *
братика надо воспитывать, на то он и братик!!! papa0000.gif
Кстати, при мне пришел такой мужчЫна в агентство... небритый, заросший и т.д. вобщем я б ему детей точно не доверила... muxaxa00.gif


Драсте... а рвзве побритость или небритость стало критерием для отбора о перов?
А как же personality? Небритость у молодых людей чаще означает отсутствие любви.влюбленности или же , что он творческий человек... художник там или еще что-то...

Автор: Old Navy 14.3.2008, 17:36

Цитата(HelenJ @ 14.3.2008, 18:23) *
Драсте... а рвзве побритость или небритость стало критерием для отбора о перов?
Конечно! Причем для девочек в первую очередь!!! muxaxa00.gif

Автор: HelenJ 14.3.2008, 17:42

Блиииин, а меня не проверяли...
Но если выбрали, знач все в порядке muxaxa00.gif

P.S.: МИр? (я потом вытру ПыСЫ)

Автор: cow 14.3.2008, 17:44

Цитата(Old Navy @ 14.3.2008, 18:36) *
Конечно! Причем для девочек в первую очередь!!! muxaxa00.gif
gaga0000.gif

если серьёзно, то вид у него был как у художника, который уже год в запое и на картины давно положил... мальберт...

Автор: HelenJ 14.3.2008, 17:54

Блин... когда у худлжника нет МУЗЫ... то и запой помогает...
Любовь, весна... вот, что мальчика исправит.. а любовь к детям вообще его поменяет НАПРОЧЬ! muxaxa00.gif

Автор: BogdaN 18.3.2008, 18:27

Цитата(HelenJ @ 14.3.2008, 17:54) *
Блин... когда у худлжника нет МУЗЫ... то и запой помогает...
Любовь, весна... вот, что мальчика исправит.. а любовь к детям вообще его поменяет НАПРОЧЬ! muxaxa00.gif

Запой помогает токо усугубить положэние superman.gif А разве любовь к детям можэт поменять(не, ну если дети=МУЗА...тогда )?)) Помойму либо она есть ugu00000.gif , либо её нету icon_cry.gif ,но те много потеряли...

Автор: HelenJ 19.3.2008, 17:26

Цитата(BogdaN @ 18.3.2008, 11:27) *
Запой помогает токо усугубить положэние superman.gif А разве любовь к детям можэт поменять(не, ну если дети=МУЗА...тогда )?)) Помойму либо она есть ugu00000.gif , либо её нету icon_cry.gif ,но те много потеряли...


Кароче, побреют его там и постригут... абы желание было!

Автор: BogdaN 19.3.2008, 19:55

Цитата(HelenJ @ 19.3.2008, 17:26) *
Кароче, побреют его там и постригут... абы желание было!

Да я вовсе и не против!!! Да бы только хост-семья увидела в нём нераскрывщийся талант wink0000.gif

Автор: Sladenkaya 24.3.2008, 20:34

Цитата(BogdaN @ 19.3.2008, 19:55) *
Да я вовсе и не против!!! Да бы только хост-семья увидела в нём нераскрывщийся талант wink0000.gif

Так ті едешь, или так с девочками тусуешься?)))

Автор: HelenJ 28.3.2008, 5:24

Цитата(Sladenkaya @ 24.3.2008, 13:34) *
Так ті едешь, или так с девочками тусуешься?)))


У него еще маленький...
опыт общения с деткамси и ему 17....

Автор: BogdaN 28.3.2008, 17:04

Цитата(HelenJ @ 28.3.2008, 5:24) *
У него еще маленький...
опыт общения с деткамси и ему 17....

Да не такой уж и маленький... omen0000.gif
....опыт есть, но не на английском gum00000.gif

Автор: BogdaN 28.3.2008, 17:15

Цитата(Sladenkaya @ 24.3.2008, 20:34) *
Так ті едешь, или так с девочками тусуешься?)))

Ну да, токо не скоро)) А неужели тут есть люди которые сидят на этом форуме, вычитывая инфу, не понимая, что такое ау-пеир и W&T, чтобы "тусить" wink0000.gif ?)))

Автор: im1790 16.8.2008, 15:11

Привет, всем. Меня зовут Вячеслав, мне 18 лет.
Сам я русский, но живу в Молдавии.
В школе у меня были проблемы с молдавским языком, и я не получил аттестат, планирую на след. год, + сейчас проблемы с армией, призыв начинается.

С английским проблем нет.

Семью нашел.
Откроют ли мне визу в США, если у меня призывной возраст и у меня нет аттестата ?

С уважением, Вячеслав
Жду ответа

Автор: Liolik 16.8.2008, 19:49

Цитата(im1790 @ 16.8.2008, 16:11) *
Привет, всем. Меня зовут Вячеслав, мне 18 лет.
Сам я русский, но живу в Молдавии.
В школе у меня были проблемы с молдавским языком, и я не получил аттестат, планирую на след. год, + сейчас проблемы с армией, призыв начинается.

С английским проблем нет.

Семью нашел.
Откроют ли мне визу в США, если у меня призывной возраст и у меня нет аттестата ?

С уважением, Вячеслав
Жду ответа


НЕТ.
1 - потому что ты мальчик, а по этой программе парням в США визу получить просто нереально
2 - у тебя есть опыт работы с детьми?
3 - возраст... молодой ещё
4 - ну и призыв...
Лучше не трать зря время и деньги.

Автор: KIM 16.8.2008, 20:00

Цитата(Liolik @ 16.8.2008, 20:49) *
НЕТ.
1 - потому что ты мальчик, а по этой программе парням в США визу получить просто нереально
2 - у тебя есть опыт работы с детьми?
3 - возраст... молодой ещё
4 - ну и призыв...
Лучше не трать зря время и деньги.

с ответом согласна, но уже разницы нет - мальчик ты или девочка. ugu00000.gif
и возраст с 18ти
а вот на счет аттестата - это главная проблема тут - надо иметь хотябы среднее образование и желательно быть студентом... воть...

Автор: Old Navy 16.8.2008, 21:41

поехать парням можно, не путайте людей))


но требования - серьезные: реальный опыт работы или воспитания детей, высшее образование - переводчик, преподаватель, мед. работник(все, что связано с aupair), разговорный английский...


В Германию парню попасть гораздо легче... спросите Александра_))))

Автор: im1790 17.8.2008, 8:06

Дело в том, что семья готова оформлять документы для меня в США.
В посольстве будут проблемы ?

Автор: KIM 17.8.2008, 21:19

Цитата(im1790 @ 17.8.2008, 9:06) *
Дело в том, что семья готова оформлять документы для меня в США.
В посольстве будут проблемы ?

дело в том, что проблемы могут быть еще до посольства... одной из основных критерий программы являеться наличие образования (и вы должны хотя бы начать учиться в университете)...

Автор: Lenka 18.8.2008, 16:25

Цитата(Old Navy @ 16.8.2008, 21:41) *
поехать парням можно, не путайте людей))
но требования - серьезные: реальный опыт работы или воспитания детей, высшее образование - переводчик, преподаватель, мед. работник(все, что связано с aupair), разговорный английский...
В Германию парню попасть гораздо легче... спросите Александра_))))


К сожалению, парней по этой программе в США перестали принимать с июля этого года:-( Так что действительно лучше в Германию ехать ugu00000.gif

Автор: Old Navy 18.8.2008, 22:03

Цитата(Lenka @ 18.8.2008, 17:25) *
К сожалению, парней по этой программе в США перестали принимать с июля этого года:-( Так что действительно лучше в Германию ехать ugu00000.gif


a_vot_de.gif thank000.gif

Автор: Apache 18.8.2008, 22:49

Здравствуйте, меня зовут Александр и я парень icon_smi.gif.
Мне 18 я из Киева люблю изучать иностранные языки, на данный момент изучаю английский и польский. Учусь на первом курсе восточно-европейского университета, будущая специальность “Документознавство та інформаційна діяльність”
Знаю консервативное мнение многих о том, что лучше всех ухаживают за детьми девушки не спорю, но недооценивать парней тоже нельзя
Читаю ваш форум давно из декабря прошлого года. Из старого форума «знаю» Роксолану и Ким также помню девушку, которая вышла замуж, правда забыл ее ник. Думаю, для вас это сюрприз то, что этот форум интересен кому-то еще кроме Опейр та еще и парню.
А читаю я его потому, что здесь можно почерпнуть много о воспитанию детей. Во многих из вас есть материнское чувство могу добавить повезло мужу HelenJ это ж надо перед маленьким карапузом ставить спектакль, что бы заставить малых покушать РЕСПЕКТ.
Знаю, что шансы уехать по этой программе парню ничтожно малы. А может все это, потому что у всех консервативные взгляды на парней Опейр, может все же дадите нам шанс немцы дали, думаю, не жалеют.
Мне интересно, какой процент семей из детьми (парнями) в возрасте от 6-7 лет. Во что может предложить девушка парню 7-10 лет вот и возникает вопрос во что играть. Парень может предложить поиграть и футбол и баскетбол по просить, что бы малой научил игры в бейсбол я думаю, ребенок почувствует, что от кому то нужен хотя я могу ошибаться.
Я не говорю что парням нужно доверят новорожденных и слишком мелких но детей возрастом от 6 нужно давать. icon_smi.gif
Я также думаю, у ребенка, которого растили опейры в подсознании остается мнение, что каждый год ко мне приезжает «служанка» но если к нему приедет парень, то он по другом будет все воспринимать, так как задаст себе вопрос кто он мне?
Есть разные штаты на пример, Аляска признаемся, кто туда хочет по опейрить? Хотя я знаю на этом форуме есть девушка, которая там по этой программе из России
Я хочу принять участие в программе опейр в США (ну не тянет меня в бундестаг) Какие шансы?
Жду ваших мнений

Автор: HelenJ 18.8.2008, 23:00

Ой,как мило... А почему ты решил,что дети ,воспитанные в равноправной стране (в плане половой принадлежности) вдруг девушку будут называть "служанкой",а парня - нет? Так же пойдешь под раздачу и так же будешь кушать варить и убираться,стирать за ними,как и девушки... а потом ,если останутся силы,то можно и в баскетбол ugu00000.gif
Может , не это агенство,но какое-то точно отправляет парней по о пер,хотя,мне кажется,что и это уже стало делать то же самое...
Если ты читал старый форум,то там и был парень,который провел ровно год в США о пером rolleyes.gif
Позвони в агентство... сеьми,которые хотят мальчика для своих детей - мальчиков,- ЕСТЬ!

Автор: Old Navy 18.8.2008, 23:17

от себя добавлю, что есть тема Au-Pair для парней, в которой совсем недавно было сказано, что с Июля этого года набор в программу Au-Pair в США закончен...

Автор: Apache 18.8.2008, 23:20

Не знаю, но мне кажется, что нужно изначально границы.
Кушать думаю, сварю icon_smi.gif, Уборка? Я дома убираю, чем это отличается? Стирка проблем не составит правильно отсортировать и забросить в машину опыт огромный :)Ну так парни более выносливы в этом плане – молодой полон сил
Знаю в Киеве одно агентство тоже давно занимается, но чето тянет через это
А тот форум еще работает? Хочется почитать

Автор: Tara Wells 18.8.2008, 23:21

Ник парня-опэр на старом форуме - Vladi ))) И он ровно год учавствовал в программе. Так что можешь перечитать его посты, если есть желание. На счёт девушка - служанка, а парень - кто? - признаться, улыбнуло )))

Автор: Apache 18.8.2008, 23:21

Old Navy По какой причине закрыли?

Автор: une fille 18.8.2008, 23:23

Цитата(Apache @ 18.8.2008, 17:49) *
Знаю консервативное мнение многих о том, что лучше всех ухаживают за детьми девушки не спорю, но недооценивать парней тоже нельзя

Знаю, что шансы уехать по этой программе парню ничтожно малы. А может все это, потому что у всех консервативные взгляды на парней Опейр,

Парень может предложить поиграть и футбол и баскетбол по просить, что бы малой научил игры в бейсбол я думаю, ребенок почувствует, что от кому то нужен хотя я могу ошибаться.

Я хочу принять участие в программе опейр в США (ну не тянет меня в бундестаг)

Молодец, Саша, ты уже многое сделал, определив точно свои намерения... Я очень надеюсь на то, что твой пост услышат те, кто непосредственно организовывает программу и отравляет ребят оперить в США.
От нас также нечто зависит, поскольку мы все пользователи форума в общей сложности создаем некоторое понимание явлений и как ты сказал, формируем мнение о том, кто такие украинские (и не только) опер.

Ты наводишь достаточно хорошие доказательства того, что семьям, в которых есть мальчики, есть смысл брать парня опер. Я уверенна, что парни вполне способны выполнять те же обьязанности, что и девушки. Но сдень неоднократно говорили о такой важной способности опер, как приспособление и гибкость в отношении семьи. По-этому вопрос: способен ли ты переступать через свои желания и порывы, способен ли ты будеш промолчать, когда очень захочеться протистовать, сможешь ли притупить в себе мужской характер...
Опять же таки, не нужно думать, что некоторые сдесь тем и занимаються, что описывают американские страшилки... нет но даже те, кому не пришлось побывать в ремачте и довольны своей семьей (к которым отношу себя), приходится соснаваться, что все выше сказанное - пережитое сдесь.
И о ДА, одной из причин того, что америнанцы не приглашают парней-опер, это как раз и есть их консерватизм,
ну что ж пускай агенства борються за этот шанс для парней и в этой стране
Удачи



Автор: HelenJ 18.8.2008, 23:24

потому что плохие из парней служанки muxaxa00.gif
Да, простит меня модер за офф rolleyes.gif

Автор: Old Navy 18.8.2008, 23:24

044 501 12 67

я сейчас сижу "на горе" в США и все что знаю - это то, что закрыли...

Автор: Apache 18.8.2008, 23:38

Спасибо за поддержку une fille
В чужой монастырь из своим уставом не ходят, и нужно относится попроще, например как на работе к начальству. Я понимаю, на, что иду, возможно, не полностью ну понимаю
Та и понимаю боязнь агентства не все парни добросовестные но все же нужно дать шанс парню доказать его намерения.

Автор: Apache 18.8.2008, 23:40

Цитата(HelenJ @ 19.8.2008, 0:24) *
потому что плохие из парней служанки muxaxa00.gif

согласен ugu00000.gif

Автор: Apache 18.8.2008, 23:42

Old Navy что по всей стране для всех агентств i_blink0.gif

Автор: HelenJ 18.8.2008, 23:44

Цитата(Apache @ 18.8.2008, 16:42) *
Old Navy что по всей стране для всех агентств i_blink0.gif

да,Олд Нэви,ты на горе ,тебе все видно... ответь нам..

Автор: Apache 19.8.2008, 22:47

Дискриминация по половом признаку help0000.gif
А видь есть семьи, которые ищут опейр парней, а иногда только парней.
Как мне известно для участия в программе нужно получить визу J-1 это ж неиммиграционная, а виза программы обмена, мне нужно будет доказать то, что я не применно вернусь домой не знаю является ли важным то что я учусь в университете и то что я уже заплатил за первый год обучения, думаю, является.
Насчет педагогического образования. Это не всегда является залогом того что парень будет хорошей игрушкой для ребенка разве для того что бы быть хорошим отцом нужно иметь это самое образование вам так не кажется.
И мне не понятна позиция агентства, а именно по правилам поехать в США опейр имеют равные шансы, как девушки, так и парни разница в том, что парню сложно найти быстро семью, хотя есть такие, что ищут именно парней та и возможны проблемы в посольстве с визой.
Поэтому у меня возникли вопросы:
1.Сколько времени максимально ищут человеку семью после подписание контракта (Другими словами насколько заключается контракт с агентством)
2.Почему мне должны отказать в визе если я:
а) понравился семье
б) Виза неиммиграционная, а программы обмена
в) зачислен в университет
г) здесь остается девушка, с которой я женюсь после возращения icon_coo.gif

Автор: HelenJ 19.8.2008, 23:02

последний пункт мне понравился больше всего icon_big.gif офицер выдаст тебе заветную зеленую бумажку, даже не поднимая глаз ugu00000.gif
А по поводу агентства... да , что ты жаждущий по путсыне-то ходишь.
При чем тут их позиция... сказали - закрыли...
Конкретно это агентство не принмает парней, а агентств пруд-пруди...
Почему не принимают... да, именно потому, что в первую очередь агентство - предприятие коммерческое, приследуемое определенные экономические выгоды и цели...
Девочки о перки - проэкт отличный, работает, приносит выгоду, все довольны...
Мальчики - "игрушки для ребенка" - не оч перспективно и долго... скорее всего... соответсвенно, КПД уменьшается, как и желание его развивать...

Автор: Apache 19.8.2008, 23:19

Лена я понимаю то, что все это преследует коммерческую выгоду, но я не могу, понят то, что в чем разница парень тоже клиент, что и девушка он платит, заключая контракт.
Как ты думаешь, у меня есть связь с родиной?
P.S я рад что приношу девушкам улыбку на лицо своими постами.

Автор: Apache 20.8.2008, 0:09

Я видел на этом форуме парня ник Vladi, он сказал, что из Львова и в туже семью, где был он приехал парень также со Львова, и он там остался значить все возможно. Хотя наверно, он поехал не через ваше агентство

Автор: Old Navy 10.9.2008, 20:03

Набор в программу Au-Pair USA для парней снова возобновлен!
Пишите - info@study.com.ua
Звоните - 8 044 501 12 67

Автор: Liolik 12.9.2008, 22:42

Я уверена, что все возможно, если ты действительно етого хочешь.
На ориентейшине было 6 или 7 парней, не помню. Многие ехали в семьи, где 1 или 2 мальчика-подростка. И я считаю, это длиа хостов правильный выбор.
Пусти меня к 2 мальчикам подросткам, я застрелюсь через день.
Так что, молодой человек, если любишь детей и готов жертвовать - удачи!!!!

Автор: sweet 13.9.2008, 0:23

Да уж как то не к лицу парням быть няней! Здесь просто так это воспринимают! Ну если непременно охота побывать в США лу4ше уж "Work & Travel или просто туристи4ескую визу открыть!

Автор: Alexey 12.10.2008, 0:16

Всем привет. Мне 24 года, летом будет 25. Водительские права есть, английский знаю не очень. Есть ли у меня шансы поехать в США по этой программе?

Автор: nephirtiti 12.10.2008, 0:44

На счет "2 мальчика подростка - я бы застрелилась"
У меня два пацана:) Одному 8, другому 12 - и счтаю, что это просто замечательный возраст. Даже не могу вспомнить особых трудностей с ними! Так что я довольна!

Автор: Онотоле 3.12.2008, 15:22

Цитата(Old Navy @ 16.8.2008, 21:41) *
поехать парням можно, не путайте людей))


но требования - серьезные: реальный опыт работы или воспитания детей, высшее образование - переводчик, преподаватель, мед. работник(все, что связано с aupair), разговорный английский...


В Германию парню попасть гораздо легче... спросите Александра_))))

ппц...дискриминация... экономистам туда даже не сувацца? =/

Автор: Lenka 3.12.2008, 15:52

Цитата(Онотоле @ 3.12.2008, 15:22) *
ппц...дискриминация... экономистам туда даже не сувацца? =/

к сожалению, нет...

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 20:27

Цитата(Онотоле @ 3.12.2008, 15:18) *
а ещё можно поехать в США парням по єтой программе?
А возможно подобрать семью где дети уже взрослые? )) чтобы не менять памперсы и т.д.)) Чтобы не так напряжно было..

уверена, что парням бы таких малявок и не доверили бы.. klizma00.gif

Автор: Онотоле 3.12.2008, 22:09

угу..зачем превращать целый год в сущий ад))

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 22:41

да ладно, какой там ад))

Автор: Falter 3.12.2008, 22:50

а если переводчик является смежной с твоей специальностью ? то тож подходит?

Автор: Онотоле 3.12.2008, 22:59

Цитата(Falter @ 3.12.2008, 22:50) *
а если переводчик является смежной с твоей специальностью ? то тож подходит?

насколько я понял это лишь к парням такие требования по поводу образования... )

Автор: khalina 3.12.2008, 23:03

Цитата(Falter @ 3.12.2008, 23:50) *
а если переводчик является смежной с твоей специальностью ? то тож подходит?


к девочкам требований меньше, тут и юристы и экономится поехали icon_big.gif

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 23:10

и технари вроде ехали)

Автор: Онотоле 4.12.2008, 8:19

ага...а парням ещё нужно реальный опыт по уходу за детьми... оО где таких парней найти? я так понял это все документально заверено..

Автор: ~ Milagra ~ 4.12.2008, 12:10

я когда в школе училась, у нас студенты-парни приходили уроки проводить..
вот такие мальчики и едут :)))

Автор: step 14.2.2009, 20:23

Цитата(sweet @ 13.9.2008, 0:23) *
Да уж как то не к лицу парням быть няней! Здесь просто так это воспринимают! Ну если непременно охота побывать в США лу4ше уж "Work & Travel или просто туристи4ескую визу открыть!

На лицо дискриминация по половому признаку i_rtfm00.gif
Почему женщинам "мужские" профессии к лицу, а мужчине поехать о-пэир нет?
Все это пустые предубеждения и дискриминация i_rtfm00.gif
Парень должен иметь соответствующие образование (учиться на "нужном" факе), чего не требуют от девушек!
Парень должен иметь большой опыт работы с детьми (подтвержденный), а где мне его взять?
Парень должен идеально владеть английским, чего не требуют от девушек!
Парень с экономического-технического факультета не может принимать участия, а для девушек данное требование не действует ... с пирсингом-тату, курящая и пьющая, но девушка ... и что? да у нее же материнский инстинкт в "крови", куда там парню= ) Может у нее поввышенный уровень алкоголя в крови, но где там материнские инстинкты?

+ если в семье мальчики, то парень может справиться с работой даже лучше, чем девушки!



Автор: khalina 14.2.2009, 20:42

Цитата(step @ 14.2.2009, 21:23) *
На лицо дискриминация по половому признаку i_rtfm00.gif
Почему женщинам "мужские" профессии к лицу, а мужчине поехать о-пэир нет?
Все это пустые предубеждения и дискриминация i_rtfm00.gif
Парень должен иметь соответствующие образование (учиться на "нужном" факе), чего не требуют от девушек!
Парень должен иметь большой опыт работы с детьми (подтвержденный), а где мне его взять?
Парень должен идеально владеть английским, чего не требуют от девушек!
Парень с экономического-технического факультета не может принимать участия, а для девушек данное требование не действует ... с пирсингом-тату, курящая и пьющая, но девушка ... и что? да у нее же материнский инстинкт в "крови", куда там парню= ) Может у нее поввышенный уровень алкоголя в крови, но где там материнские инстинкты?

+ если в семье мальчики, то парень может справиться с работой даже лучше, чем девушки!


Просто американцы думают, что наши парни едут не детей нянчить, а с целью эмигрировать в США. Вот и усложнили требования. Ну, а про девушек, наверное, действительно думают, что у нас материнский инстинкт в крови, и мы едем только для того, чтоб детям подгузники менять icon_big.gif

Автор: Feyona 14.2.2009, 21:14

Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
На лицо дискриминация по половому признаку i_rtfm00.gif
Почему женщинам "мужские" профессии к лицу, а мужчине поехать о-пэир нет?
Все это пустые предубеждения и дискриминация i_rtfm00.gif

Бред. Реально нормальные требования по отношению к парням.
Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
Парень должен иметь соответствующие образование (учиться на "нужном" факе), чего не требуют от девушек!

У девушек есть так называемы материнский инстинкт, который чаще всего подсказывает что делать с ребёнком. У мужчины его НЕТ. Он развивается только в общении со своим ребёнком. Не поэтому ли подавляющее большинство мужчин боится своих детей до года?
Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
Парень должен иметь большой опыт работы с детьми (подтвержденный), а где мне его взять?

Твои проблемы. В садик нянем работать, учителем в школе, практикантом. Если у тебя есть педагогическое образование, значит практику с детьми ты прошёл бы.
Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
Парень должен идеально владеть английским, чего не требуют от девушек!

Да разумеется. Семьи просто жаждут взять aг pair которая ни бельмеса не понимает на их языке и лепечет на алеутском. Особенно те семьи в которых малыши, которые только учатся разговаривать и с не умеющей разговаривать няней проводят больше времени чем с работающими родителями.


Автор: Feyona 14.2.2009, 21:15

Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
Парень с экономического-технического факультета не может принимать участия, а для девушек данное требование не действует ... с пирсингом-тату, курящая и пьющая, но девушка ... и что? да у нее же материнский инстинкт в "крови", куда там парню= ) Может у нее поввышенный уровень алкоголя в крови, но где там материнские инстинкты?

Подите валерьяночки что ли приймите, а то у вас уровень гормона стресса зашкаливает прямо. Представляю ваш реакцию когда ребёнок шандарахнет вас куклой по голове. Ах да, у вас же инстинкт, вы всё поймёте и будете спокоен. И да, агентства действительно тупые и берут явных алкоголичек и девиц от которых штыняет табаком за километр, у них всё-равно материнский инстинкт, а агентству пофиг на репутацию.
Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
+ если в семье мальчики, то парень может справиться с работой даже лучше, чем девушки!

Разумеется, вытереть какашки, накормить, сменить подгузник одному, второму. Ой, а вы не знали что в семьях бывают не только взрослые мальчики которым нужен "старший брат"?

Автор: Mmmm 14.2.2009, 22:00

Могу согласиться с тем, что парни иногда могут ладить с детьми лучше чем девушки, но таких еденицы. Обычно они не хотят брать на себя ответственность, хотя исключения всегда есть, как и среди девушек бывают не только ангелы...

А по поводу где набраться опыта (подтвержденного) - пойди поработай няней... ugu00000.gif

Автор: Shady Lady 14.2.2009, 23:45

Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
На лицо дискриминация по половому признаку i_rtfm00.gif
Почему женщинам "мужские" профессии к лицу, а мужчине поехать о-пэир нет?.......


А почему мужчинам программистам платят за ту же самую работу, что и у меня, намного больше??????!!!!!!!!! a_pesnya.gif

Автор: Feyona 15.2.2009, 0:39

Цитата(Shady Lady @ 14.2.2009, 23:45) *
А почему мужчинам программистам платят за ту же самую работу, что и у меня, намного больше??????!!!!!!!!! a_pesnya.gif

Свет, ничё ты не понимаешь, у них "програмистский инстинкт" muxaxa00.gif

Автор: Shady Lady 15.2.2009, 0:40

Цитата(Feyona @ 15.2.2009, 0:39) *
Свет, ничё ты не понимаешь, у них "програмистский инстинкт" muxaxa00.gif

muxaxa00.gif поменять подгузники?

Автор: Mmmm 15.2.2009, 0:46

blink.gif

Автор: Feyona 15.2.2009, 0:53

Цитата(Mmmm @ 15.2.2009, 0:46) *
А вы когда нибудь слышали о женской пед_филии? a_pesnya.gif

Вобще-то есть такое a_tccc00.gif

Автор: Mmmm 15.2.2009, 0:56

Цитата(Feyona @ 15.2.2009, 0:53) *
Вобще-то есть такое a_tccc00.gif


Я решила удалить, чтобы тему не развивать... icon_red.gif

Автор: Mmmm 15.2.2009, 0:59

А то создастся впечатление что не форум, какая-то ... там наркотики, сдесь п.... ну его в баньку a_tccc00.gif

Автор: Feyona 15.2.2009, 2:00

Цитата(Mmmm @ 15.2.2009, 0:56) *
Я решила удалить, чтобы тему не развивать... icon_red.gif

позна. Я уже не смогла отредактировать сообщение)).

Автор: rooney 15.2.2009, 3:33

Цитата(Mmmm @ 14.2.2009, 23:00) *
Могу согласиться с тем, что парни иногда могут ладить с детьми лучше чем девушки, но таких еденицы. Обычно они не хотят брать на себя ответственность, хотя исключения всегда есть, как и среди девушек бывают не только ангелы...

А по поводу где набраться опыта (подтвержденного) - пойди поработай няней... ugu00000.gif

боже!девочки,что с вами?!у вас на личном фронте непруха что ли?что вы так на парней обозлились? a_vot_de.gif

Автор: Feyona 15.2.2009, 4:34

Цитата(rooney @ 15.2.2009, 3:33) *
боже!девочки,что с вами?!у вас на личном фронте непруха что ли?что вы так на парней обозлились? a_vot_de.gif

Мать Тереза, нуу защити хоть ты парня, который ни разу не обоср*л девочек оперок:
Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
... с пирсингом-тату, курящая и пьющая, но девушка ... и что? да у нее же материнский инстинкт в "крови", куда там парню= ) Может у нее поввышенный уровень алкоголя в крови, но где там материнские инстинкты?

Ты внимательней читай его сообщение и думай почему к пользователю такие ответы.

Автор: Shady Lady 15.2.2009, 8:56

Цитата(rooney @ 15.2.2009, 3:33) *
боже!девочки,что с вами?!у вас на личном фронте непруха что ли?......

Нет! Это у него непруха из-за того, что его бедненького ущемляют в правах на почве половой дискриминации!!! plach000.gif

Автор: Mmmm 15.2.2009, 11:32

Цитата(rooney @ 15.2.2009, 3:33) *
боже!девочки,что с вами?!у вас на личном фронте непруха что ли?что вы так на парней обозлились? a_vot_de.gif



Да нет никто на них не обзлился. Просто как по мне единственная возможность получить опыт - это поработать няней потому, что можно и без должного образования, проблема только в том, что нужно найти семью которая захочет его взять к себе на работу. Поскольку в детские учереждения без пед образования ну ни как.

Автор: Lady 15.2.2009, 16:02

Цитата(step @ 14.2.2009, 20:23) *
с пирсингом-тату, курящая и пьющая, но девушка ... и что? да у нее же материнский инстинкт в "крови", куда там парню= ) Может у нее поввышенный уровень алкоголя в крови, но где там материнские инстинкты?

Дорогуличка, про "курящая и пьющая"-понятно. Это нехорошо. Но причем здесь тату и пирсинг??? Как это может отразиться на качестве ухода за детьми??? Присинг мешает менять подгузник? Или делает девушку нервной и раздражительной a_devo4k.gif a_devo4k.gif a_devo4k.gif ? У меня много друзей- мальчиков, которые о-перят в США, семьи ими очень довольны. Ты правильно заметил, обычно это семьи, в которых дети мальчики. Перестань обижаться и мысли конструктивно, тогда всё у тебя будет чики-пуки, и семья появится.

Автор: Feyona 15.2.2009, 16:45

Цитата(Lady @ 15.2.2009, 16:02) *
Ты правильно заметил, обычно это семьи, в которых дети мальчики. Перестань обижаться и мысли конструктивно, тогда всё у тебя будет чики-пуки, и семья появится.

Не появится у него. Ты ж читала что возмущения начались с того что у него техническое образование и несправедливо что девочки с тех-образованием могут поехать, а парни нет. И к этому всему приплелось то что в США едет чуть ли ни ширпотреб, но ему такому золотому без педобразования и реального опыта работы с детьми и возмущениями а где же взять этот опыт, дорога закрыта как au pair. Правда же есть чего возмущаться a_pesnya.gif?

Автор: rooney 16.2.2009, 4:34

Цитата(Feyona @ 15.2.2009, 17:45) *
что у него техническое образование и несправедливо что девочки с тех-образованием могут поехать, а парни нет. И к этому всему приплелось то что в США едет чуть ли ни ширпотреб, но ему такому золотому без педобразования и реального опыта работы с детьми и возмущениями а где же взять этот опыт, дорога закрыта как au pair. Правда же есть чего возмущаться a_pesnya.gif?

блин,я вас явно немогу понять!!может я чего-то не доганяю,но я бы на его месте тоже возмущалась,что девушки с техобразованием могут ехать,а парни нет...по-моему это реально не справедливо...и при чем,девчонки вы сами себя сдаете с потрохами,когда говорите что едете в США for fun.что ж вы теперь хотите?вам значит можно фор фан ехать,а парням нельзя.вообщем,я тоже возмущена как и тот парень. ИМХО

Автор: Feyona 16.2.2009, 4:50

Цитата(rooney @ 16.2.2009, 4:34) *
блин,я вас явно немогу понять!!может я чего-то не доганяю,но я бы на его месте тоже возмущалась,что девушки с техобразованием могут ехать,а парни нет...по-моему это реально не справедливо...и при чем,девчонки вы сами себя сдаете с потрохами,когда говорите что едете в США for fun.что ж вы теперь хотите?вам значит можно фор фан ехать,а парням нельзя.вообщем,я тоже возмущена как и тот парень. ИМХО

Хм, и кто тут такое говорил? Я? Lady? Shady Lady? Что за бред.
Вобще обсуждение само по себе бред когда чел говорит что у него нет опыта, не откуда его брать, но поехать хочет. Зашибись тема. У меня не было, я с подругиной доцей сижу, набираюсь, а не воплю как несправедливо. Может вобще несправедливо что женщинам с техническим образованием позволено рожать и воспитывать своих детей, ах да, ещё тем, кто с пирсингом и тату. А остальным можно?

Зы. И кто бы ещё тут говорил про have fun? Не ты ли 2 месяца назад возмущалась что приехала висеть в США, а не сидеть дома? Ты про себя сначала пиши, а потом про "вам".

Автор: rooney 16.2.2009, 5:06

а я от своих слов и не отказываюсь насчет фо фан...а насчет пирисинга и тату...я думаю,вы сами можете догадаться,что не каждая семья будет приветствовать оперку с пирсингом или тату.я против пирсинга,тату ничего не имею,но это правда жизни.многие семьи,с которыми я общалась,спрашивали про пирсинг,тату.это просто не самый лучший пример для ребенка,хотя сама девушка может быть идеальной нянькой...

Автор: Shady Lady 16.2.2009, 9:35

Цитата(rooney @ 16.2.2009, 4:34) *
блин,я вас явно немогу понять!!может я чего-то не доганяю,но я бы на его месте тоже возмущалась,что девушки с техобразованием могут ехать,а парни нет...по-моему это реально не справедливо...и при чем,девчонки вы сами себя сдаете с потрохами,когда говорите что едете в США for fun.что ж вы теперь хотите?вам значит можно фор фан ехать,а парням нельзя.вообщем,я тоже возмущена как и тот парень. ИМХО


А почему ты во внимание не берешь то, что у нас девочек часто ущемляют в правах только потому что они девочки. Чтоб не впустую говорить, приведу пример...... я не могла долго устроиться на работу (я искала работу инженера-программиста) т.к. меня не хотели брать говоря при этом "вы же девочка, через месяц вы забеременеете и родите, а нам что потом делать"....... и так было почти везде........ а мальчиков с моей группы поразбирали с руками и ногами, даже тех, кто тупой как сибирский валенок, даже тех, кто не знает что такое программирование...... ну и где справедливость?????????!!!!!!!!!........а то, что я устроилась и получаю меньше, чем мои коллеги-мужчины........ теперь этот *цензура* плачиться тут на форуме, что его, мальчика, ущемляют в правах бедненького!!!!!!!! Если б я была мальчиком, как он, я бы опэркой не поехала!!! Я бы такую тут карьеру себе забабахала в Украине!!!!!!!!!! Но девочка тут карьеру не сможет устроить с мужской специальностью!!! Короче........ к чему я это все говорю......... этот мальчик неудачник!!!!!!!!

Автор: nephirtiti 16.2.2009, 17:48

Цитата(Shady Lady @ 16.2.2009, 10:35) *
А почему ты во внимание не берешь то, что у нас девочек часто ущемляют в правах только потому что они девочки. Чтоб не впустую говорить, приведу пример...... я не могла долго устроиться на работу (я искала работу инженера-программиста) т.к. меня не хотели брать говоря при этом "вы же девочка, через месяц вы забеременеете и родите, а нам что потом делать"....... и так было почти везде........ а мальчиков с моей группы поразбирали с руками и ногами, даже тех, кто тупой как сибирский валенок, даже тех, кто не знает что такое программирование...... ну и где справедливость?????????!!!!!!!!!........а то, что я устроилась и получаю меньше, чем мои коллеги-мужчины........ теперь этот *цензура* плачиться тут на форуме, что его, мальчика, ущемляют в правах бедненького!!!!!!!! Если б я была мальчиком, как он, я бы опэркой не поехала!!! Я бы такую тут карьеру себе забабахала в Украине!!!!!!!!!! Но девочка тут карьеру не сможет устроить с мужской специальностью!!! Короче........ к чему я это все говорю......... этот мальчик неудачник!!!!!!!!


Я прекрасно понимаыу тебя. У меня у многих подруг такая же проблема. Но ето не повод теперь ненавидеть всех пазанов. И решать за них, что глупо, что ненормально и что им делать - тоже нe нам. Все луди разные. Для меня мальчик - опер- ето тоже странность, но ето не мне решать.

Автор: Shady Lady 16.2.2009, 17:53

Цитата(nephirtiti @ 16.2.2009, 17:48) *
Я прекрасно понимаыу тебя. У меня у многих подруг такая же проблема. Но ето не повод теперь ненавидеть всех пазанов. И решать за них, что глупо, что ненормально и что им делать - тоже нe нам. Все луди разные. Для меня мальчик - опер- ето тоже странность, но ето не мне решать.

Я не ненавижу всех пацанов! Боже упаси! Меня реально возмутил именно этот паренек, который жалуется, что его бедненького ущемляют! Он же парень, значит он может устроиться на любую нормальную должность и сделать карьеру, ему не скажут "ты завтра родишь, а что мы будем делать"!!!! Блин!!! Он или глупый, или неудачник!

Автор: Old Navy 16.2.2009, 17:56

Всем, кого ущемляют, советую обзавестись битой... Лена и Ксюша понимают меня :)

Автор: Marciza 17.2.2009, 3:35

Тут на ориентеишене 4 парня Au-Pair, но все не с Украини

Автор: rooney 17.2.2009, 4:02

у нас тоже было 2 или 3 парня на Ориентэйшн...такие потешные...прямо купались в женском внимании icon_big.gif но из Украины и вправду не было.мне кажется,что не каждый парень согласится работатб опером

Автор: HelenJ 17.2.2009, 9:55

Цитата(Old Navy @ 16.2.2009, 10:56) *
Всем, кого ущемляют, советую обзавестись битой... Лена и Ксюша понимают меня :)

Парень с б-и-т-о-й, пусть даже ущемленной, все равно парень icon_big.gif Хотя, пожалуй, размер в данном случае это важный фактор тут)))

А по делу...
Девушки, парень отписал один месадж и свалил... а вы до сих пор ему в спину дротики пускаете...
Я вас прошу...
Ну, не д.ла ему очередная девочка, а у нее пирсинг в носу был и тату на п.пе... а тут сайт Au pair попался... вот он и отр.гнул все на нас...
Я вас прошу icon_big.gif

Цитата(Marciza @ 16.2.2009, 20:35) *
Тут на ориентеишене 4 парня Au-Pair, но все не с Украини

Если бы у нас на ориентейшн были парни... я бы там подольше задержалась... и на экскурсию уж точно бы не поехала.... гы wink.gif

P.S.: Жаль, что на работе меня сча просто разрывают... а так бы я с вами порассуждала на тему... парней в программе пОпэр icon_big.gif

Автор: Shady Lady 17.2.2009, 10:44

Цитата(Marciza @ 17.2.2009, 3:35) *
Тут на ориентеишене 4 парня Au-Pair, но все не с Украини

Как долетела? Какие впечатления?

Автор: Shady Lady 17.2.2009, 10:44

Цитата(HelenJ @ 17.2.2009, 9:55) *
.....Девушки, парень отписал один месадж и свалил... а вы до сих пор ему в спину дротики пускаете...
Я вас прошу...
Ну, не д.ла ему очередная девочка, а у нее пирсинг в носу был и тату на п.пе... а тут сайт Au pair попался... вот он и отр.гнул все на нас...
Я вас прошу icon_big.gif......

muxaxa00.gif

Автор: Feyona 17.2.2009, 12:20

Цитата(HelenJ @ 17.2.2009, 9:55) *
Девушки, парень отписал один месадж и свалил... а вы до сих пор ему в спину дротики пускаете...
Я вас прошу...
Ну, не д.ла ему очередная девочка, а у нее пирсинг в носу был и тату на п.пе... а тут сайт Au pair попался... вот он и отр.гнул все на нас...
Я вас прошу icon_big.gif

... С техническим образованием и бывшая au pair a_tccc00.gif

Автор: Tailor_Millo 21.2.2009, 19:10

Я не уяснил себе один пункт с "Обязательные требования для участия"
- образование только мед. пед. фил. или переводческое

Єто что, надо иметь ещё образование чтобы за детьми смотреть? blink.gif

thank000.gif

Автор: Маргаритка 21.2.2009, 23:28

Цитата(Tailor_Millo @ 21.2.2009, 19:10) *
Я не уяснил себе один пункт с "Обязательные требования для участия"
- образование только мед. пед. фил. или переводческое

Єто что, надо иметь ещё образование чтобы за детьми смотреть? blink.gif

thank000.gif


А что, в космонавты тоже без образования берут?

Автор: barbyGirl 21.2.2009, 23:33

Цитата(Tailor_Millo @ 21.2.2009, 19:10) *
Я не уяснил себе один пункт с "Обязательные требования для участия"
- образование только мед. пед. фил. или переводческое

Єто что, надо иметь ещё образование чтобы за детьми смотреть? blink.gif

thank000.gif


.. sorry коне4но, но мусолим и мусолим эту тему, все же написано, YEP!, дла парней (муж4ин, маль4иков), 4тобы быть О-пэр, да!, надо еще и образование и опыт работы с детками. icon_sur.gif

Автор: Tailor_Millo 21.2.2009, 23:54

Цитата(Маргаритка @ 21.2.2009, 23:28) *
А что, в космонавты тоже без образования берут?


Ну бля, для девчонок же расклады другие )) законченное среднее образование и всего то ))) Вот это я и хотел уяснить !


__________________________________________________________________________


Цитата(barbyGirl @ 21.2.2009, 23:33) *
.. sorry коне4но, но мусолим и мусолим эту тему, все же написано, YEP!, дла парней (муж4ин, маль4иков), 4тобы быть О-пэр, да!, надо еще и образование и опыт работы с детками. icon_sur.gif


ну сори, просто не хотелось 7 страниц перечитывать !

Автор: Feyona 22.2.2009, 0:05

Цитата(Tailor_Millo @ 21.2.2009, 23:54) *
ну сори, просто не хотелось 7 страниц перечитывать !

Обычная ситуация.

К стати, подпись у вас офигенная, сделайте её поярче да побольше, чтобы и администрация могла разглядеть ваш душевный порыв.

Автор: Tailor_Millo 22.2.2009, 0:08

gaga0000.gif я и потому сделал маленьким шрифтом чтобы не увидели )

Автор: Маргаритка 22.2.2009, 12:23

Цитата(Tailor_Millo @ 21.2.2009, 23:54) *
Ну бля, для девчонок же расклады другие )) законченное среднее образование и всего то ))) Вот это я и хотел уяснить !


Ну так девочки от мальчиков отличаются a_tccc00.gif

Автор: HelenJ 22.2.2009, 13:36

Цитата(Маргаритка @ 22.2.2009, 5:23) *
Ну так девочки от мальчиков отличаются a_tccc00.gif

я даже знаю ЧЕМ!!!
образованием muxaxa00.gif

Автор: Old Navy 23.2.2009, 0:18

В БАН! :))))))

Автор: Shady Lady 23.2.2009, 14:04

Цитата(Tailor_Millo @ 21.2.2009, 19:10) *
Я не уяснил себе один пункт с "Обязательные требования для участия"
- образование только мед. пед. фил. или переводческое

Єто что, надо иметь ещё образование чтобы за детьми смотреть? blink.gif

thank000.gif


Ему опять девочка не дала??? a_vot_de.gif

Автор: step 24.2.2009, 1:08

rooney, Mmmm, Lady
спс за понимание= )
упоминание про пирсинг и тату было неуместно icon_red.gif
Feyona, Shady Lady
У вас проблемы в отношениях с парнями?!

Цитата(Shady Lady]к чему я это все говорю......... этот мальчик неудачник!!!!!!!![/quote]
Спасибо за объяснения, я все понял ... я парень, хотел в США, по о-пеа, поэтому неудачник. Больше хотеть не буду :ura00000:
А может это ты неудачник и лишь ищешь повод, чтобы оправдать себя?! Употребление пренебрежительного @ 17.2.2009, 9:55) *
Ну, не д.ла ему очередная девочка, а у нее пирсинг в носу был и тату на п.пе... а тут сайт Au pair попался... вот он и отр.гнул все на нас...
Я вас прошу icon_big.gif

Ой, да ... как это я сразу не додумался ... это я возмущаюсь не оттого, что не могу (на данный момент) поехать в США о-пеа, что вот неравные условия, что вот агентство вообще парнями не хочет заниматься ... нет, это мне девушка не дала. Эдакой я недогадливый a_ob_ste.gif



Автор: step 24.2.2009, 1:10

rooney, Mmmm, Lady
спс за понимание= )
упоминание про пирсинг и тату было неуместно icon_red.gif
Feyona, Shady Lady
У вас проблемы в отношениях с парнями?!

Цитата(Shady Lady date='17.2.2009, 9:55) *
к чему я это все говорю......... этот мальчик неудачник!!!!!!!!

Спасибо за объяснения, я все понял ... я парень, хотел в США, по о-пеа, поэтому неудачник. Больше хотеть не буду ura00000.gif
А может это ты неудачница и лишь ищешь повод, чтобы оправдать себя?! Употребление пренебрежительного "мальчик" лишь подтверждает это i_vv0000.gif
Знакомая начиная со 2-3го курса работает, а бездельники-сокурсники до сих пор не нашли "достойной" работы и, скорее всего, работать по специальности не будут. Если угодно, то можно обсудить данный вопрос более подробно, но в другой теме a_pesnya.gif

Цитата(HelenJ @ 17.2.2009, 9:55) *
Ну, не д.ла ему очередная девочка, а у нее пирсинг в носу был и тату на п.пе... а тут сайт Au pair попался... вот он и отр.гнул все на нас...
Я вас прошу icon_big.gif

Ой, да ... как это я сразу не додумался ... это я возмущаюсь не оттого, что не могу (на данный момент) поехать в США о-пеа, что вот неравные условия, что вот агентство вообще парнями не хочет заниматься ... нет, это мне девушка не дала. Эдакой я недогадливый a_ob_ste.gif

Автор: Marciza 24.2.2009, 6:56

Я не знаю можно ли такое размещать, но думаю все будущие и вообще все опер должны это видеть))
Итак фото с моего ориентейшена: вуа-ля




Автор: Shady Lady 24.2.2009, 10:58

Цитата(step @ 24.2.2009, 1:10) *
......Знакомая начиная со 2-3го курса работает, а бездельники-сокурсники до сих пор не нашли "достойной" работы и, скорее всего, работать по специальности не будут. Если угодно, то можно обсудить данный вопрос более подробно, но в другой теме a_pesnya.gif .......

И к чему все это???!!!!! blink.gif

Автор: Feyona 24.2.2009, 11:51

Цитата(Shady Lady @ 24.2.2009, 10:58) *
И к чему все это???!!!!! blink.gif

Свет, не обращай внимания, это мальчик-истеричка icon_big.gif

Автор: Shady Lady 24.2.2009, 11:52

Цитата(Feyona @ 24.2.2009, 11:51) *
Не образай внимания, это мальчик-истеричка icon_big.gif

Послушаю твоего совета, дарагая a_pesnya.gif

Автор: step 25.2.2009, 18:08

Цитата(Shady Lady @ 24.2.2009, 10:58) *
И к чему все это???!!!!! blink.gif

К тому, что у вас, мадам, проблемы с памятью:
Цитата(Shady Lady @ 25.2.2009, 10:44) *
Чтоб не впустую говорить, приведу пример...... я не могла долго устроиться на работу (я искала работу инженера-программиста) т.к. меня не хотели брать ...

Автор: barbyGirl 26.2.2009, 4:48

Цитата(Marciza @ 24.2.2009, 7:56) *
Я не знаю можно ли такое размещать, но думаю все будущие и вообще все опер должны это видеть))
Итак фото с моего ориентейшена: вуа-ля




Oh, my Gog, это будущие (то есть уже) маль4ики Au-Pair????!!

Автор: Marciza 26.2.2009, 7:33

Цитата(barbyGirl @ 26.2.2009, 5:48) *
Oh, my Gog, это будущие (то есть уже) маль4ики Au-Pair????!!

Ага, нынешние))) Там все 4 неплохие были, это все один и тот же на фотках, но в голове один спортзал, а девочки со всех стран от него слюни пускали, особенно черные и латиносы))) Для них же редкость блондин с голубыми глазами, да еще и с такой фигурой)))

Автор: Shady Lady 26.2.2009, 11:37

Цитата(step @ 25.2.2009, 18:08) *
К тому, что у вас, мадам, проблемы с памятью:

Я спрашиваю к чему ты про своих одногруппниц-трудяг-официанток написал?????? blink.gif

Автор: Feyona 26.2.2009, 11:52

Цитата(Marciza @ 26.2.2009, 7:33) *
...да еще и с такой фигурой)))

И в красных труселях... ужос icon_big.gif

Автор: Pumasya 26.2.2009, 20:06

Цитата(Feyona @ 26.2.2009, 11:52) *
И в красных труселях... ужос icon_big.gif

ахахах!! хорошо, что вообще не без труселей!!:)))

Автор: Feyona 26.2.2009, 20:11

Цитата(Pumasya @ 26.2.2009, 20:06) *
ахахах!! хорошо, что вообще не без труселей!!:)))

К стати да, я как-то об этом не подумала icon_big.gif

Автор: Rastle 18.5.2009, 8:48

главное что бы у парня был хороший инглиш и педагогическое или переводческое образование ..... я вот на этапе проверки доков в Америке!!! СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПЕДАГОГ ИНГЛИША!!! думаю все будет хорошо притом координатор у меня хороший thank000.gif

Автор: Seitov Timur 5.6.2009, 23:18

привет всем! Я из Казахстана! Тоже подал заявку в участии программы. Уже прошло более 3-х недель, а мною ёще никто не заинтерисовался,я уже начинаю беспокоиться. В инете много информации нашел, что типо парней вообще не берут в США.....Подскажите сколько времени обычно занимает вся процедура, и когда мне примерно ждать семью, должна ли компания в США предоставить host family в определённый период?
P.S: за ранее спасибо!!! help0000.gif

Автор: Feyona 6.6.2009, 0:28

Компания не должна "предоставить семью" в определённый период, так как платит больше семья, соответственно и музыку заказывает она. Задачей американского агентства является найти идеального кандидата на должность au pair именно для семьи. Тебе будут предоставляться какие-то семьи из которых ты должен бужешь выбрать. Три недели это вобще ничто, у нас сейчас девочек дольше выбирают. Парней берут в США, но сам понимаешь что выбор твой будет несколько ограничен. Так как если в семье грудничок, явно будут искать девочку для ухода за ребёнком. Если девочки-школьницы - снова девочку, как role model. Мальчиков будут брать семьи в которых мальчики.

Автор: Seitov Timur 7.6.2009, 19:54

значит нет повода для беспокойства? просто ждать....

Автор: Feyona 7.6.2009, 20:10

Seitov Timur, так точно. Если ты в Cultural Care, то загрузи видео на сайт, это поможет себя прорекламировать.

Автор: Frankie 15.6.2009, 16:25

Я так зрозумів що з технічною освітою мене ніхто не візьме... Чи можливо всеж є якісь шанси?

Автор: Feyona 15.6.2009, 16:48

Frankie, наверное нет, но точно сказать тебе смогут только в агентстве.

Автор: Olesya 16.6.2009, 14:28

Цитата(Seitov Timur @ 6.6.2009, 0:18) *
привет всем! Я из Казахстана! Тоже подал заявку в участии программы. Уже прошло более 3-х недель, а мною ёще никто не заинтерисовался,я уже начинаю беспокоиться. В инете много информации нашел, что типо парней вообще не берут в США.....Подскажите сколько времени обычно занимает вся процедура, и когда мне примерно ждать семью, должна ли компания в США предоставить host family в определённый период?
P.S: за ранее спасибо!!! help0000.gif

Ахахахаха.... прошло 3 недели muxaxa00.gif Я уже полгода жду, как головой об стенку.... ничего a_ob_ste.gif Так что переживать тебе еще ооооочень рано, ну а мне уже можна начинать паниковать a_aaaaa0.gif a_aaaaa0.gif a_aaaaa0.gif

Автор: Havana 9.10.2009, 16:46

недалеко от меня живет мальчик из Чехии. живет со своей бывшей хост семьей. раньше он был у них опером для их сына 13 лет.
а потом они сделали ему US citizenship, и теперь он тут работает и живет в той семье. вот так )
просто я вначале так удивилась, когда узнала, что он оперил. а потом подумала, что если бы у меня был сын-подросток, я бы тоже предпочла male au pair.

Автор: Anastasiia 9.10.2009, 16:47

Цитата(Havana @ 9.10.2009, 16:46) *
недалеко от меня живет мальчик из Чехии. живет со своей бывшей хост семьей. раньше он был у них опером для их сына 13 лет.
а потом они сделали ему US citizenship, и теперь он тут работает и живет в той семье. вот так )
просто я вначале так удивилась, когда узнала, что он оперил. а потом подумала, что если бы у меня был сын-подросток, я бы тоже предпочла male au pair.

а как они сделали его citizen?

Автор: Havana 9.10.2009, 16:50

понятия не имею )
знаю только, что пока он оперил, в этой семье муж умер от рака, и он помогал им очень в то время.
и теперь они живут просто как одна семья.

Автор: Anastasiia 9.10.2009, 17:00

Цитата(Havana @ 9.10.2009, 16:50) *
понятия не имею )
знаю только, что пока он оперил, в этой семье муж умер от рака, и он помогал им очень в то время.
и теперь они живут просто как одна семья.

а, ну понятно, так они теперь с мамашкой живут? каких только историй не наслушаешься...

Автор: Havana 9.10.2009, 17:05

ну они живут с мамой не как пара это точно) а просто мама, ее сын, и этот чех Петр.

Автор: Laura 9.10.2009, 21:14

Цитата(Havana @ 9.10.2009, 10:46) *
а потом они сделали ему US citizenship, и теперь он тут работает и живет в той семье. вот так )


Ты ничего не путаешь?! Амер. гражданство он мог получить, только если последние 5 лет живёт в США и как минимум три из этих пяти лет женат на мамашке (или другой американке). Просто так гражданство не делается.

Автор: Havana 9.10.2009, 22:01

Цитата(Laura @ 9.10.2009, 22:14) *
Ты ничего не путаешь?! Амер. гражданство он мог получить, только если последние 5 лет живёт в США и как минимум три из этих пяти лет женат на мамашке (или другой американке). Просто так гражданство не делается.

он последние 5 лет (и немного больше) живет в США. после оперства еще учился и сейчас работает в банке.

Автор: Laura 10.10.2009, 21:07

Цитата(Havana @ 9.10.2009, 16:01) *
он последние 5 лет (и немного больше) живет в США. после оперства еще учился и сейчас работает в банке.


Он может быть просто permanent resident.
Но чтобы быть citizen, он должен прожить в браке как минимум 3 года с американкой или прожить 5 лет только на грин карте (не включая время на визах). Иначе никак.

Автор: Ashanti 27.10.2009, 17:03

да уж, а то совсем как-то сказочно звучит a_pesnya.gif

Автор: Midnight)sky 30.10.2009, 0:32

Цитата(Feyona @ 15.6.2009, 16:48) *
Frankie, наверное нет, но точно сказать тебе смогут только в агентстве.
Т.е. если я подхожу по большинству требований, но корочка у меня от КПИ, то в au-pair мне дорога закрыта? Или таки точнее могут сказать в самом агенстве?
Дискриминация какая-то по половому признаку, чес слово.

Автор: Danielle 30.10.2009, 0:34

Цитата(Midnight)sky @ 30.10.2009, 1:32) *
Т.е. если я подхожу по большинству требований, но корочка у меня от КПИ, то в au-pair мне дорога закрыта? Или таки точнее могут сказать в самом агенстве?
Дискриминация какая-то по половому признаку, чес слово.

позвони в агентство и узнай a_pesnya.gif

Автор: Midnight)sky 30.10.2009, 1:15

За спрос по фейсу не бьют? :)
Я ж люблю детей drink000.gif

Автор: Sabrina 30.10.2009, 3:16

eto tolko dlya ukr parnej pochemy-to takoj syrovuj otbor, priehav syda yznala chto zdes' mnogo parnej s germanii, chehii i t d. Odin dazhe v moem gorodke s single mam zhivet i daleko ne pedagog po specialnosti i dazhe ne perevoschik, chto-to s compami svyazano. chem nashu parni hyzhe ne pojmy

Автор: AnnaBened 30.10.2009, 10:41

Цитата(Midnight)sky @ 29.10.2009, 23:32) *
....
Дискриминация какая-то по половому признаку, чес слово.


Ну так хоть в чем-то парней дискриминируют a_pesnya.gif

Никого не хотела обидеть, просто констатирую факт

Автор: Midnight)sky 30.10.2009, 10:48

А я не обидчивый gum00000.gif

Автор: AnnaBened 30.10.2009, 11:02

Цитата(Midnight)sky @ 30.10.2009, 9:48) *
А я не обидчивый gum00000.gif


ну вот и хорошо.
Так ты звонил в агентство или как?

Автор: Midnight)sky 30.10.2009, 11:16

Я на следующей неделе поеду к ним в офис, на очную ставку, ткскзть.

Автор: AnnaBened 30.10.2009, 11:17

удачи

Автор: Midnight)sky 30.10.2009, 23:59

Из-за свиного гриппа не поеду (

Автор: irisa 13.11.2009, 12:14

Цитата(Midnight)sky @ 30.10.2009, 23:59) *
Из-за свиного гриппа не поеду (

ну так позвони, ты ж так еще год тянуть будешь...

Автор: Онотоле 18.11.2009, 15:30

ну че там... не смягчили требования к парням?) все так же тяжело уехать парню по этой программе?

Автор: Feyona 18.11.2009, 18:55

Онотоле опером собрался ехать icon_sur.gif!

Тут к девушкам ужесточили, а он хочет чтобы парням смягчили требования a_pesnya.gif.

Автор: Ляля 18.11.2009, 20:06

Только хотела написать, Feyona опередила...

Тут уже девушки переживают, что не уедут, не то, что парни :-)

Автор: Sabrina 18.11.2009, 23:34

nichgo podobnogo, glabnoe zhelanie, moj paren' nashel family (pravda 5 monthes zhdal) i s pervogo raza polychil visy + single mother

Автор: Feyona 19.11.2009, 0:08

Цитата(Sabrina @ 19.11.2009, 0:34) *
nichgo podobnogo, glabnoe zhelanie, moj paren' nashel family (pravda 5 monthes zhdal) i s pervogo raza polychil visy + single mother

Наташка, мои поздравления ura00000.gif!!!

Я имела ввиду условия для принятия в программу, Онотоле насчет этого спрашивал.

Автор: Lenka 19.11.2009, 1:12

Цитата(Sabrina @ 18.11.2009, 23:34) *
nichgo podobnogo, glabnoe zhelanie, moj paren' nashel family (pravda 5 monthes zhdal) i s pervogo raza polychil visy + single mother

icon_sur.gif это через наше агентство?

Автор: Онотоле 19.11.2009, 13:03

Цитата(Feyona @ 18.11.2009, 19:55) *
Онотоле опером собрался ехать icon_sur.gif!

Тут к девушкам ужесточили, а он хочет чтобы парням смягчили требования a_pesnya.gif.

))) просто не вижу другого пути, как поехать))) уже не студент - т.e. по ВаТ не смогу уже поехать; по Internship так и не смог в штатах найти джоб-оффер))

Автор: Ляля 19.11.2009, 15:17

С другой стороны, уверен, что готов бегать за детишками целый год? Памперсы менять, домашнее задание делать, есть готовить, убирать и т.д.?
Хотя я на Грейтопере видела анкету семьи, по-моему из Филадельфии - так там хотят только парня. Но это единственная такая анкеты была из той тысячи, что я просмотрела.

Автор: Sabrina 20.11.2009, 2:29

Цитата(Feyona @ 19.11.2009, 0:08) *
Наташка, мои поздравления ura00000.gif!!!

Spasibki, tolko y samoj menya polosa neydachm deti vse bolnue i ya tozhe ot nich zarazilas, 2 dnya ne rabotala, a paren ne daleo ot menya bydet Washington Dc, tak chto na schet etogo ya bezymno rada


Автор: Sabrina 20.11.2009, 2:30

Цитата(Lenka @ 19.11.2009, 1:12) *
icon_sur.gif это через наше агентство?

da, cherez nashe i CC

Автор: Feyona 20.11.2009, 4:41

Цитата(Sabrina @ 20.11.2009, 3:29) *
Spasibki, tolko y samoj menya polosa neydachm deti vse bolnue i ya tozhe ot nich zarazilas, 2 dnya ne rabotala, a paren ne daleo ot menya bydet Washington Dc, tak chto na schet etogo ya bezymno rada

Рада за тебя a_love00.gif.
P.s. Я тоже хвораю. То ли от малого, то ли сама по себе(.

Автор: sam 4.12.2009, 3:46

так программа работает для парней или нет? на форуме пишут что работает, а на мыло пишут что нету....

Автор: Anastasiia 4.12.2009, 4:20

Цитата(sam @ 4.12.2009, 4:46) *
так программа работает для парней или нет? на форуме пишут что работает, а на мыло пишут что нету....

а тебя форум в америку отправляет или агенство? вот мы сейчас тебе опять скажем, что работает, и что ты будешь делать, головой об стенку биться и доказывать менеджеру что тебе на ФОРУМЕ сказали, что тебя должны взять, и она не права???
я вообще не понимаю прикола спрашивать на форуме то, о чём тебе уже рассказали в агенстве...

Автор: Sivorka 7.12.2009, 6:06

Цитата(sam @ 4.12.2009, 4:46) *
так программа работает для парней или нет? на форуме пишут что работает, а на мыло пишут что нету....


самое странное и обидное. что программан еработает именно для украинских парней. Я лично сидела за партой в тренинг школе с двумя парнями из Германии, также их было еще около 10 на ориентейшене с других стран. А чем наши-то плохи я не понимаю.....

Автор: Lenka 7.12.2009, 12:17

Цитата(Sivorka @ 7.12.2009, 6:06) *
самое странное и обидное. что программан еработает именно для украинских парней. Я лично сидела за партой в тренинг школе с двумя парнями из Германии, также их было еще около 10 на ориентейшене с других стран. А чем наши-то плохи я не понимаю.....

им сложнее получить визу a_tccc00.gif

Автор: Feyona 8.12.2009, 7:39

Цитата(Lenka @ 7.12.2009, 12:17) *
им сложнее получить визу a_tccc00.gif

Так же как и нашим девочкам.

Автор: Sivorka 8.12.2009, 9:10

Цитата(Feyona @ 8.12.2009, 7:39) *
Так же как и нашим девочкам.

я лично, не смотря на то, что меня эта проблема не затрагивает, считаю это дискриминацией по половому признаку, тем боле, что ОФИЦИАЛЬНО парням ехать МОЖНО, это агенство за них браться не хочется...

Автор: Lenka 8.12.2009, 12:59

Цитата(Feyona @ 8.12.2009, 7:39) *
Так же как и нашим девочкам.

им все равно сложнее a_pesnya.gif

Автор: Feyona 8.12.2009, 13:06

Цитата(Lenka @ 8.12.2009, 12:59) *
им все равно сложнее a_pesnya.gif

Ну это понятно. Я имела ввиду: "Так же как и нашим девочкам, по сравнению с немками и т.п."
Lenka, можешь, пожалуйста, глянуть тему "Отпуск и развлечения"? Нужен совет.

Автор: Runner 11.3.2010, 5:57

Всім привіт! Я новенький Au-Pair! Хлопець! Все реально! icon_coo.gif

Автор: uazhanna 11.3.2010, 7:14

А никто здесь и не говорил, что нереально... Говорят, что шансов мало!

Runner
, расскажите, где вы оперите? Как долго ждали, чтобы попасть в США?

Автор: Paris 11.3.2010, 8:21

Цитата(Runner @ 11.3.2010, 6:57) *
Всім привіт! Я новенький Au-Pair! Хлопець! Все реально! icon_coo.gif

Не верю (с)

Автор: nurka 11.3.2010, 15:04

Агенство AuPairCare (не знаю насчет двух других) предлагает ау паир парней.
Единственно почему им здесь отказывают, это по соображениям украинских представителей агенства, никто из америки такого правила для них не создает. Вполне возможно что если они решили что данный парень имеет хороший шанс, ему дали заполнить документы. В программе парни есть.
А может он заполнил документы через других представителей этих агенств, или других агенств.

Автор: Anastasiia 11.3.2010, 15:38

Цитата(nurka @ 11.3.2010, 15:04) *
Агенство AuPairCare (не знаю насчет двух других) предлагает ау паир парней.

ну да, у нас на ориентейшене было их аж 3 (2е из Германии и 1 из Франции), из 120 кажется оперов...

Автор: nurka 11.3.2010, 17:31

Цитата(Anastasiia @ 11.3.2010, 12:38) *
ну да, у нас на ориентейшене было их аж 3 (2е из Германии и 1 из Франции), из 120 кажется оперов...


Ну каков спрос такое и предложение...
Их немного, но есть.

Автор: Runner 11.3.2010, 19:13

власне, я чекав на сім'ю близько місяця і зара освоююсь в Чікаґо, семінар був Нью-Йорку в готелі Нью-Йоркер навпроти Медісон Сквер Ґарден

Автор: Paris 11.3.2010, 19:28

Мир перевернулся! Девчонки ждут по году, а парень нашел за месяц. А вообще молодец) У меня в кластере в первой семье был мальчик-француз. Так мне ареа директор говорила, что оперки перед митингом всегда спрашивали, будет ли он там и если приходил, то был аншлаг!
У тебя в семье мальчики?

Автор: Eve 11.3.2010, 19:48

Цитата(Runner @ 11.3.2010, 11:13) *
власне, я чекав на сім'ю близько місяця і зара освоююсь в Чікаґо


Welcome to Chicago! privet00.gif

Автор: Paris 11.3.2010, 19:59

Цитата(Eve @ 11.3.2010, 19:48) *
Welcome to Chicago! privet00.gif

О, а ты тут как тут. Я щас передам эту инфу в другие уши. *Компромат*

Автор: Eve 11.3.2010, 20:06

Цитата(Paris @ 11.3.2010, 11:59) *
О, а ты тут как тут. Я щас передам эту инфу в другие уши. *Компромат*


Ю-ля! Получишь по п***! Когда это простое "welcome" стало компроматом?! A?! Кое-кто тут про француза распинался... a_pesnya.gif

Автор: Paris 11.3.2010, 20:10

Цитата(Eve @ 11.3.2010, 20:06) *
Ю-ля! Получишь по п***! Когда это простое "welcome" стало компроматом?! A?! Кое-кто тут про француза распинался... a_pesnya.gif

Девушка ничего не делает просто так! А француз, так это давно было...

Автор: Tigra 11.3.2010, 20:29

Цитата(Runner @ 11.3.2010, 9:13) *
власне, я чекав на сім'ю близько місяця і зара освоююсь в Чікаґо, семінар був Нью-Йорку в готелі Нью-Йоркер навпроти Медісон Сквер Ґарден

привет. напиши мне в контакт, если будет желание http://vkontakte.ru/id4066905 я тоже из Чикаго)

Автор: Feyona 11.3.2010, 20:31

Молодого человек уже быстренько прибрали к рукам icon_big.gif.

Автор: ~ Milagra ~ 11.3.2010, 20:35

u menya v klartere toje paren byl, to li s Kitaya, to li s Tailanda. On nachal vstrechatsya s drugoi au-pair (s ego strany), potom oni pojenilis (vse ob etom znali), i au-pairili 2i god. Dalshe istoriyu ne znayu))

Автор: Tigra 11.3.2010, 20:38

Цитата(Feyona @ 11.3.2010, 10:31) *
Молодого человек уже быстренько прибрали к рукам icon_big.gif.

icon_big.gif ещё не прибрали

Автор: elenita77 11.3.2010, 20:43

Цитата(Tigra @ 11.3.2010, 23:38) *
icon_big.gif ещё не прибрали


;) нужно же еще на него посмотреть!;))) rolleyes.gif

Автор: Tigra 11.3.2010, 20:47

Цитата(elenita77 @ 11.3.2010, 10:43) *
;) нужно же еще на него посмотреть!;))) rolleyes.gif

ну вот я и намагиваюсь завязать разговор для начала icon_big.gif

Автор: AlyssAngel 11.3.2010, 21:43

Цитата(Tigra @ 11.3.2010, 20:47) *
ну вот я и намагиваюсь завязать разговор для начала icon_big.gif

Правильно Tigra!!!Только ты оччень внимательно присмотрись hmm00000.gif Хоть и говорят, что со своим самоваром в Тулу не ездят... Хотя этот самовар сам приехал muxaxa00.gif Ладно, шуткаю i_vv0000.gif

Автор: Tigra 11.3.2010, 21:48

Цитата(AlyssAngel @ 11.3.2010, 11:43) *
Правильно Tigra!!!Только ты оччень внимательно присмотрись hmm00000.gif Хоть и говорят, что со своим самоваром в Тулу не ездят... Хотя этот самовар сам приехал muxaxa00.gif Ладно, шуткаю i_vv0000.gif

muxaxa00.gif

Автор: Runner 12.3.2010, 5:24

Дякую за привітання! Справді дуже приємно! На рахунок обов'язків, то піклуюсь про хлопчика, 3 клас.

Автор: KUzzA 18.11.2010, 13:25

Здравствуйте!
Я хотел бы узнать ответы на несколько вопросов.
Мне вот пока что 17 но я уже сильно глубоко изощрился вопросом слетать по "аупе" в США.
Я учусь как бы на 1 курсе на "переводчика".
Есть атестат со школы с англ. уклоном, в котором написано что я с успехом усвоил также дополнительные школьные курсы англ. язика.
На счёт опыта работы с детьми...я чуть ли не сам вынянчил 2-ух младших двоюродных братиков...
Но вот возникает первый вопрос...Как ето доказать юридически? Или достаточно рекомендаций от моих 2-ух тёть?
А так же...по достижению 18-ти летнего возраста, смогу ли я сразу начать участвовать в программе?
И еще...я тут вичитал что нужно образование...ето тоесть как?
Полное висшее?
Или достаточно того что ты учишся в университете?
Т.к. я уже перечитал половину форума....мне как то стало не по себе от постов про "дискриминацию на почве пола"
И ето как то меня гложит i_cry000.gif a_boy_xn.gif
А я бы очень хотел побивать в Штатах...т.к. я очень люблю изучать язики.
А Как известно лучше всего изучать язик, в сфере где он постоянно!
А так же хотелось бы просто посмотреть как они там живут, и ихнюю культуру.
ПОжалуйста дайте толковие ответы на мои вопросы.
Заранее спасибо.

Автор: nurka 18.11.2010, 17:13

Kuzza, это украинское агентство работает с двумя (или тремя) американскими агенствами ау паир, то есть набирает для них кандидатов.

В Америке 13 агенств работающих с программой. Многие из них работают с Украиной, и не все - но некоторые - набирают мальчиков в ау паир. Вам надо найти Американское агенство у которого есть представительство на Украине, которое набирает au pair мужского полу.

Я не могу тут писать названия и другую информацию, вам придется самому расследовать этот вопрос.

Я могу ответить про образование - в американской программе нет критерия образования, кроме того что должна быть закoнчена школа. Возрастной критерий программы - с 18 до 27 лет. Все остальные ограничения не ограничания самой программы , а ограничания местных агентов которые пытаются увеличить шансы получения визы и выбора кандидата семьей. Но обычно даже одно агенство может иметь несколько разных mestnyh представителей в одной стране...... То есть если вы под критерии самой программы подходите, а вам один агент отказывает, можно найти другого агента который не откажет.

Автор: OlgaK 19.11.2010, 0:17

в моем кластере сеичас два парня, один француз и один бразильянец. Второй меня вообще удивил, бразильянец и опер

Автор: Sabrina 19.11.2010, 16:07

Цитата(KUzzA @ 18.11.2010, 14:25) *
Здравствуйте!
Я хотел бы узнать ответы на несколько вопросов.
Мне вот пока что 17 но я уже сильно глубоко изощрился вопросом слетать по "аупе" в США.
Я учусь как бы на 1 курсе на "переводчика".
Есть атестат со школы с англ. уклоном, в котором написано что я с успехом усвоил также дополнительные школьные курсы англ. язика.
На счёт опыта работы с детьми...я чуть ли не сам вынянчил 2-ух младших двоюродных братиков...
Но вот возникает первый вопрос...Как ето доказать юридически? Или достаточно рекомендаций от моих 2-ух тёть?
А так же...по достижению 18-ти летнего возраста, смогу ли я сразу начать участвовать в программе?
И еще...я тут вичитал что нужно образование...ето тоесть как?
Полное висшее?
Или достаточно того что ты учишся в университете?
Т.к. я уже перечитал половину форума....мне как то стало не по себе от постов про "дискриминацию на почве пола"
И ето как то меня гложит i_cry000.gif a_boy_xn.gif
А я бы очень хотел побивать в Штатах...т.к. я очень люблю изучать язики.
А Как известно лучше всего изучать язик, в сфере где он постоянно!
А так же хотелось бы просто посмотреть как они там живут, и ихнюю культуру.
ПОжалуйста дайте толковие ответы на мои вопросы.
Заранее спасибо.

если сильно захотеть и сделать все для этого, то все получится. caltural Care берет парней, но как известно оно уже не работает с Укр. То что ты переводчик это хорошо, но от теть справок мало будет. надо что-нибудь по-серьезней. мы когда с парнем регистрировались, говорили что у него шансов найти семью и получить визу мало. А о том чтоб мы были в одном хотя-бы штате и речи не было.он педагог ( незаконч высш). но мы рискнули и я нашла семью в НЙ, парень через 3 месяца после меня в DC, что было очень даже хорошо. Я продлилась и в сентябре нашла семью в DC в 10 мин езды от любимого. В агенстве мало кто верил что он визу получит, не то что мы практически соседями будем. Так что набирайся опыта по-больше, звони а агентство и дерзай. Надо пополнять ряды парней ауперов!!good luck

Автор: nurka 19.11.2010, 17:25

Cultural Care не перестала работать с Украиной; они перестали использовать агентов которые одновременно работают с другими программами; в интересах повышения качества они теперь используют местных агентов которых они тренируют исключительно для набора кандидатов в ау паир (а не одновременно в другие программы обмена).
Только поэтому они перестали работать с этим украинским агенством.

Автор: Old Navy 19.11.2010, 18:41

Цитата(nurka @ 19.11.2010, 17:25) *
Cultural Care не перестала работать с Украиной; они перестали использовать агентов которые одновременно работают с другими программами; в интересах повышения качества они теперь используют местных агентов которых они тренируют исключительно для набора кандидатов в ау паир (а не одновременно в другие программы обмена).
Только поэтому они перестали работать с этим украинским агенством.


1. Никаких местных агентов на Украине у СС нет.
2. Сделано это было в интересах уменьшения кандидатов по ау-паир, а не повышения их качества. :)
Никаких претензий к "качеству" кандидатов не было, т.к. мы более чем ответственно подходим к отбору кандидатов и проверке всех данных, которые они предлоставляют.

Автор: narkolog_vidrodzhennja 26.2.2011, 0:04

Алкоголізм – одна із найбільших проблем нашого часу.
Алкоголізм - це не шкідлива звичка, а тяжке захворювання психологічного ті фізиологічного характеру.
Як кинути пити? Як змусити чоловіка кинути пити? Як вилікувати алкоголізм?
Чи можливе лікування алкоголізма без відома хворого? Які існують ефективні методи лікуваня алкоголізму?
З чого почати лікування алкоголізму? Що таке кодування від алкоголізму? Що таке метод Довженка?
Відповіді на ці та багато інших питань, присвячених темі алкоголізму та інших залежностей,
Ви знайдете на сторінках сайту , присвяченому http://narkolog.inkiev.net .

Автор: KUOTA 22.4.2011, 14:19

всем добрый день!очень интерестно было почитать эту тему rolleyes.gif
а у меня такой вопрос,если мне 26 лет зимой исполнилось,то я могу поехать еще по этой программе?или я уже старик? i_cry000.gif спасибо за ответ

Автор: Mary=) 22.4.2011, 14:38

Цитата(KUOTA @ 22.4.2011, 15:19) *
всем добрый день!очень интерестно было почитать эту тему rolleyes.gif
а у меня такой вопрос,если мне 26 лет зимой исполнилось,то я могу поехать еще по этой программе?или я уже старик? i_cry000.gif спасибо за ответ

Привет=) Дело не в том, что ты "старик" =))) Дело в том, что сейчас и для девушек-то такие условия - что мама дорогая. Возраст - до 23 лет, подтвержденный опыт работы с детьми, почти обязательно пед. образование=)) И то в визе могут отказать потом. Так что сразу звони в агенство и спрашивай. Точнее чем там тебе никто не ответит ugu00000.gif

Автор: KUOTA 22.4.2011, 14:51

да...
интерестно...

Автор: Mary=) 22.4.2011, 15:19

Цитата
да...
интерестно...

Да чего ты, позвони спроси и все=)) Там тебе все скажут=)

Автор: KUOTA 22.4.2011, 16:23

если тебе не сложно,можешь номерок дать(если знаешь),спасибо огромное. cool.gif

Автор: KUOTA 22.4.2011, 16:28

спасибо,я нашел их мыло,написал туда

Автор: Mary=) 22.4.2011, 16:59

Цитата(KUOTA @ 22.4.2011, 17:23) *
если тебе не сложно,можешь номерок дать(если знаешь),спасибо огромное. cool.gif

Да вообще-то все номерки прямо на этой странице вверху есть=) Ну скопирую тебе еще раз=))
(044) 501-1267, (063) 708-1693, (050) 150-9598, (067) 230-7314.
Интересно, что тебе скажут. Отпиши сюда=) А ты сам как думаешь, справишься с детками? Опыт у тебя есть? rolleyes.gif

Автор: KUOTA 22.4.2011, 21:41

спасибо за номера,потом обязательно скину что скажут.
я когда работал тренером неофициально,но там детки были уже по лет 12 где то.
есть крестный сынок,был с ним иногда пока он рос,сложностей вроде не возникало unsure.gif

Автор: Mary=) 22.4.2011, 22:04

Цитата(KUOTA @ 22.4.2011, 22:41) *
спасибо за номера,потом обязательно скину что скажут.
я когда работал тренером неофициально,но там детки были уже по лет 12 где то.
есть крестный сынок,был с ним иногда пока он рос,сложностей вроде не возникало unsure.gif

Прикольно! Я бы хотела, чтоб тебя приняли. Разбавил бы наше девичье общество=))))

Автор: naivety 22.4.2011, 22:12

KUOTA, и смотри, если в одном агенстве откажут взять в программу, то всегда можно попробовать другое укр агенство. Только и самому надо активно искать, т.к. семью парням найти сложнее.

Автор: KUOTA 23.4.2011, 7:37

спасибо за подсказки,но это уже второе агенство,где я пытаюсь найти семью,в первом просто ты сам этим занимаешься,а в этом вродь тебе подыскивают семью rolleyes.gif
а как это вообще?одни прекрастным утром проснутся и понять что ты в раю??? ogo00000.gif

Автор: Tetiana_i 23.4.2011, 7:50

Цитата(KUOTA @ 23.4.2011, 7:37) *
спасибо за подсказки,но это уже второе агенство,где я пытаюсь найти семью,в первом просто ты сам этим занимаешься,а в этом вродь тебе подыскивают семью rolleyes.gif
а как это вообще?одни прекрастным утром проснутся и понять что ты в раю??? ogo00000.gif


Ты еще и с Кривого Рога??

я тоже))

Автор: KUOTA 23.4.2011, 7:54

что серьездно???? glaz0000.gif
да...,мир тесен)))с какого района?я с заречного,район гетто gaga0000.gif
и долго ты ищещь семью?

Автор: Tetiana_i 23.4.2011, 11:01

Цитата(KUOTA @ 23.4.2011, 7:54) *
что серьездно???? glaz0000.gif
да...,мир тесен)))с какого района?я с заречного,район гетто gaga0000.gif
и долго ты ищещь семью?


Юбилейная)

Я уже давно нашла семью, еду в Германию! a_love00.gif

Автор: KUOTA 23.4.2011, 13:14


Я уже давно нашла семью, еду в Германию! a_love00.gif
[/quote]
а вот с этого момента поподробнее a_tccc00.gif
когда?ты уже ждешь с нетерпением наверное да?

Автор: naivety 25.4.2011, 7:11

Цитата(KUOTA @ 22.4.2011, 22:37) *
спасибо за подсказки,но это уже второе агенство,где я пытаюсь найти семью,в первом просто ты сам этим занимаешься,а в этом вродь тебе подыскивают семью rolleyes.gif
а как это вообще?одни прекрастным утром проснутся и понять что ты в раю??? ogo00000.gif

Если ты хочешь быстрее уехать, то ты должен сам упорно искать семью. ты ж знаешь "под лежачий камень".
К тому же у тебя возраст не особо позволяет долго ждать...

Автор: Tetiana_i 25.4.2011, 16:02

Цитата(KUOTA @ 23.4.2011, 13:14) *
Я уже давно нашла семью, еду в Германию! a_love00.gif

а вот с этого момента поподробнее a_tccc00.gif
когда?ты уже ждешь с нетерпением наверное да?


Да..долго писать) загляни в Au-pair в Германию. там я все писала))

Автор: mixail21 31.5.2011, 14:56

дел

Автор: mixail21 31.5.2011, 14:56

Привет, девушки. У кого-то есть контакты Runner ? Хотел у него спросить, как и через какое агенство он ехал. А отправить ему письмо в личку или на мейл не могу - пишет "у вас нет прав" :(

П.С. Виталик, (он же Old Navy ) вконтакте написал, что сейчас парню поехать опером в США нереально, в то же время вижу положительные сообщения от других, вот и хотелось бы навести справки.

П.П.С. может кто-то подскажет другие укр. агенства, которые парней берут? можно в личку или на мыло mixail19@bigmir.net . Буду признателен.

Автор: Runner 19.6.2011, 9:55

Здоров!
Скинь свій ящик, розповім, що цікавить.

Автор: Greenman 19.6.2011, 11:03

2 Runner

Привет!

Интересуюсь этим же вопросом, что и mixail21, если нетрудно ответить, жду ответа:

ospa@ua.fm

Спасибо!

Автор: mixail21 20.6.2011, 11:25

Цитата
Runner: Здоров!
Скинь свій ящик, розповім, що цікавить.


Привіт, я думав ти вже сюди не зайдеш :)

Мій е-мейл: mixail19@bigmir.net . Напиши будь ласка через яке агенство ти їхав і які документи збирав. Буду дуже вдячний.

З повагою.

Автор: KUOTA 25.10.2011, 15:56

привет ребята!
Runner,если можно и мне расскажи подробнее как и может что то вообще посоветуешь по поводу выезда,буду признателен.
моя почта
leva-grits@mail.ru
спасибо,буду ждать

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)