Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Акция "Мимозки". Только для au-pairs в США

Автор: Paris 23.1.2010, 21:35

Девочки, мы тут с Леной разговорились и вспомнили о том, что существуют такие прекрасные акции, способные поднять настроение и найти новых друзей из разных уголков страны. Возможно, некоторые из вас читали о них на различных форумах, в любом случае, это очень интересно.

Итак, смысл акции заключается в том, что форумчанки высылают друг другу подарки на 8 марта, при этом не зная, кто вышлет презент им лично.

Как это работает:

1. В данной теме вы должны отписаться, что хотите принять участие в акции. Сразу предупреждаю, что девочки, имеющие меньше 50 сообщений в акции участвовать не могут, во избежании недоразумений. Мы хотим, чтобы все получили свои подарочки.

2. Мне и Лене (Laura) в личку вконтакте вы отправляете свой адрес, на который хотите получить подарок. Очень важно отправить адреса нам обеим, поскольку мы их поделим и распределим. Обязательно при этом указать свой ник на форуме и фамилию с именем. Это важно.

3. В день, когда мы перестаем принимать заявки, выборочный путем мы определяем мимозок, кто будет слать подарок и кому. Все это делается способом "по цепочке", то есть вы получаете свой подарок не от того, кому отправляете сами, а от другой форумчанки.

4. Подарки высылаются к празднику 8 марта. Обязательно укажите в открытке (если шлете таковую) свой ник, чтобы ваша мимозка могла знать, кого поблагодарить.

5. После завершения акции, а данной теме можно будет написать отчет о том, что вам прислали, поделиться радостью, высказать благодарность и, конечно же, выложить фото.

Теперь о важный моментах акции:

Когда вы узнаете ник форумчанки, которой будете слать подарок, строго-настрого запрещено сообщать ей, что именно вы ее мимозка. Смысл акции как раз и заключается в том, чтобы сохранить интригу до момента получения презента. Все ники будут разосланы вам вместе с адресом в личку вконтакте.

Ценовой диапазон подарка 10$-20$. Мы понимаем, что оперская з/п не самая большая, поэтому думаем, что данная сумма самая оптимальная. Конечно, при желании вы можете потратить и больше, но это чисто ваша инициатива, не хочется чтобы потом были какие-либо недопонимания или обиды. Поэтому, примите к сведению.

Чтобы узнать о предпочтениях вашей "подопечной" вы можете за ней "шпионить": читать сообщения на форуме чтобы узнать, что девочке нравится, также очень приветствуется создание вишлистов (wishlist.ru), чтобы ваша мимозка могла подарить что-нибудь нужное и полезное лично вам. Ссылку на Wishlist вставляйте в свою подпись. Девочки, большая просьба не делать слишком "личных" подарков, таких как духи, например (если вы наверняка не знаете, что именно такие нравятся поздравляемой вами форумчанке). Сами понимаете, что некоторые вещи могут быть слишком индивидуальными и не подойдут девочке.

Заявки на участие будут приниматься до 15 февраля. После этой даты адреса будут распределены.

Акцию мы устраиваем вместе с Леной, таким образом даже мы не будем знать, кто наша мимозка. И получим сюрприз как и все остальные девочки.

Если у вас есть какие-либо вопросы, спрашивайте.

Я надеюсь, что акция вам понравится и к каждому большому празднику мы будем делать нечто подобное. Ведь это так приятно парить и радовать других девчонок.

Автор: Paris 23.1.2010, 21:37

Я участвую

Автор: Jordan 23.1.2010, 22:59

я тоже хочу участвовать,только вот у меня всего 23 сообщения на форуме!но участвовать тоже очень хочу!!!!пожалуйста!очень клевая идея!!!молодцы,девчонки!здорово придумали!!! thank000.gif ura00000.gif

Автор: Puzzz 23.1.2010, 23:01

что то очень похожее делали на Li.ru перед Новым Годом. Сама идея мне очень нравится, вот только на 8 марта намного интереснее, когда мальчики дарят девочкам подарки, а не девочки девочкам :))

Автор: Sofi 23.1.2010, 23:23

Что поделать,опэр-ребят у нас не густо (если они вообще есть) i_spitef.gif

Автор: Laura 23.1.2010, 23:30

Молодец, Юлька! Всё правильно написала! Как все поняли - я туда же ugu00000.gif icon_big.gif

Автор: Schatzi 23.1.2010, 23:57

I'm in a_love00.gif

Автор: Feyona 24.1.2010, 0:16

А-а-а!!! Хачу! Юль, это ето вроде Анонимного Деда Мороза сама знаешь с какого форума?
Я после выходных вчитаюсь в правила, а то убегаю уже. Отличная идея. I am in!

Автор: Laura 24.1.2010, 1:09

Цитата(Jordan @ 23.1.2010, 16:59) *
я тоже хочу участвовать,только вот у меня всего 23 сообщения на форуме!но участвовать тоже очень хочу!!!!пожалуйста!очень клевая идея!!!молодцы,девчонки!здорово придумали!!! thank000.gif ura00000.gif


Мы с Юлей поговорили и решили немного изменить условия. =>

=> Могут участвовать те, у кого минимум 20 сообщений, но на форуме они зарегистрированы более 1 года.

Поэтому, Jordan, присылай свой полный почтовый адрес (имя, фамилия, дом, улица, город, штат, зип) и мне и Юле (Paris) вконтакте!


Цитата(Puzzz @ 23.1.2010, 17:01) *
что то очень похожее делали на Li.ru перед Новым Годом. Сама идея мне очень нравится, вот только на 8 марта намного интереснее, когда мальчики дарят девочкам подарки, а не девочки девочкам :))


Даш, так ты хочешь участвовать?


Цитата(Schatzi @ 23.1.2010, 17:57) *
I'm in a_love00.gif


Тогда присылай адрес нам обеим вконтакте по шаблону: имя, фамилия, дом, улица, город, штат, зип!


Цитата(Feyona @ 23.1.2010, 18:16) *
А-а-а!!! Хачу! Юль, это ето вроде Анонимного Деда Мороза сама знаешь с какого форума?
Я после выходных вчитаюсь в правила, а то убегаю уже. Отличная идея. I am in!


Такая акция сейчас есть на многих форумах и сайтах. В том числе и на сайте, где у меня дневник. Оттуда и идея перенести её сюда :)

Ждём адрес вконтакте!

Автор: Paris 24.1.2010, 1:14

Цитата(Jordan @ 23.1.2010, 22:59) *
я тоже хочу участвовать,только вот у меня всего 23 сообщения на форуме!но участвовать тоже очень хочу!!!!пожалуйста!очень клевая идея!!!молодцы,девчонки!здорово придумали!!! thank000.gif ura00000.gif

Я тебе уже отписалась, в акцию берем как "старичка" форума.

Автор: Paris 24.1.2010, 1:20

Цитата(Puzzz @ 23.1.2010, 23:01) *
что то очень похожее делали на Li.ru перед Новым Годом. Сама идея мне очень нравится, вот только на 8 марта намного интереснее, когда мальчики дарят девочкам подарки, а не девочки девочкам :))

Это, безусловно, так. Вот только не у всех девочек здесь есть мальчики, да и вообще в Америке 8 марта не празднуют, поэтому для многих девчонок эта акция - единственный способ получить приятный сюрприз и ощущение праздника.

Цитата(Feyona @ 24.1.2010, 0:16) *
А-а-а!!! Хачу! Юль, это ето вроде Анонимного Деда Мороза сама знаешь с какого форума?

Да, похоже. Но и девчонки "с того форума" сами сплогиатили эту идею icon_big.gif . В любом случае, думаю, что всем понравится.

Автор: Puzzz 24.1.2010, 2:27

Цитата(Laura @ 23.1.2010, 17:09) *
Даш, так ты хочешь участвовать?


ok, я буду участвовать. вот только вконтакте меня нет. Facebook?

Автор: Paris 24.1.2010, 2:46

Цитата(Puzzz @ 24.1.2010, 2:27) *
ok, я буду участвовать. вот только вконтакте меня нет. Facebook?

Вот http://www.facebook.com/people/Julia-Paris/100000379599701 можешь отправить мне сообщение. Адрес твоей "подопечной" будет отправлен тебе тоже на фейсбук.

Автор: Laura 24.1.2010, 8:55

Цитата(Puzzz @ 23.1.2010, 19:27) *
ok, я буду участвовать. вот только вконтакте меня нет. Facebook?


У меня есть твой адрес rolleyes.gif

Автор: Sofi 24.1.2010, 12:38

А девочкам с Европы (по крайней мере мне) тоже хочется i_cry000.gif
обидноооо.

Автор: Puzzz 24.1.2010, 18:52

Цитата(Laura @ 24.1.2010, 1:55) *
У меня есть твой адрес rolleyes.gif


да я знаю :)) просто насколько я поняла, он ведь нужен вам обеим, нет?

Автор: Paris 24.1.2010, 19:43

Цитата(Puzzz @ 24.1.2010, 18:52) *
да я знаю :)) просто насколько я поняла, он ведь нужен вам обеим, нет?

Да, все правильно, я уже получила.

Автор: Paris 24.1.2010, 19:49

Цитата(Sofi @ 24.1.2010, 12:38) *
А девочкам с Европы (по крайней мере мне) тоже хочется i_cry000.gif
обидноооо.

Пересылка в Европу дорогая, по цене может обойтись дороже самого подарка. Мне жаль.

Автор: Laura 25.1.2010, 1:58

Цитата(Sofi @ 24.1.2010, 5:38) *
А девочкам с Европы (по крайней мере мне) тоже хочется i_cry000.gif
обидноооо.


Юля права - пересылка получится очень дорого. Вы можете то же самое организовать по Европе (по Голландии, Германии и т.д).

Автор: Julja85 25.1.2010, 2:18

Цитата(Laura @ 25.1.2010, 0:58) *
Юля права - пересылка получится очень дорого. Вы можете то же самое организовать по Европе (по Голландии, Германии и т.д).

Ну)). И по Голландии подарками тайно обменяются София и Аня, а в Австрии цilком таемно мы с Лесей))

Автор: AnnaBened 25.1.2010, 2:24

Цитата(Julja85 @ 25.1.2010, 1:18) *
Ну)). И по Голландии подарками тайно обменяются София и Аня, а в Австрии цilком таемно мы с Лесей))


muxaxa00.gif
Остается только Германия. А зарплата в 260 евро расплагает к подобной щедрости i_spitef.gif

Автор: Jordan 25.1.2010, 4:07

[quote name='Laura' date='23.1.2010, 15:09' post='96631']
Мы с Юлей поговорили и решили немного изменить условия. =>

=> Могут участвовать те, у кого минимум 20 сообщений, но на форуме они зарегистрированы более 1 года.

Поэтому, Jordan, присылай свой полный почтовый адрес (имя, фамилия, дом, улица, город, штат, зип) и мне и Юле (Paris) вконтакте!


спасибо,девчонки!очень приятно!а адрес я уже выслала!!!!

Автор: Laura 25.1.2010, 4:21

Цитата(Julja85 @ 24.1.2010, 19:18) *
Ну)). И по Голландии подарками тайно обменяются София и Аня, а в Австрии цilком таемно мы с Лесей))



Цитата(AnnaBened @ 24.1.2010, 19:24) *
muxaxa00.gif
Остается только Германия. А зарплата в 260 евро расплагает к подобной щедрости i_spitef.gif


Я имела ввиду, что все вместе Eвропейcкие страны! Не обязательно Аня с Софией шлют друг другу. Кому-то из них может отправить подарок кто-то из Германии, например, и они в свою очeредь могут тоже отправить в Германию или Австрию. Это всё же будет дешевле, чем из Европы слать в США.
На сайте, где у меня дневник (откуда и идея), объединяются все адреса по Западной Европе и распределяются так же по жребию. Точно так же по Северной Америке - не только США, но и Канада и Мексика. Из США в Канаду или Мексику посылка намного дешевле, чем через полпланеты в Европу.

Автор: Tigra 25.1.2010, 8:21

ya s vami girls:))

Автор: Juliya 25.1.2010, 23:56

Я участвую wink.gif

Автор: Sofi 26.1.2010, 0:01

Цитата(Julja85 @ 25.1.2010, 4:18) *
Ну)). И по Голландии подарками тайно обменяются София и Аня, а в Австрии цilком таемно мы с Лесей))

muxaxa00.gif
А если серьезно,я уже подумываю к Lady обратиться с предложением МИМОЗОК в Европе i_spitef.gif

Автор: Laura 26.1.2010, 1:20

Цитата(Juliya @ 25.1.2010, 16:56) *
Я участвую wink.gif


Высылай свой адрес вконтакте.

Автор: Juliya 26.1.2010, 3:41

Цитата(Laura @ 26.1.2010, 1:20) *
Высылай свой адрес вконтакте.

ну наконец-то ! Paris отправила, а тебе все никак не получалось. Готово ugu00000.gif

Автор: OlgaK 28.1.2010, 2:42

у меня в hand booke хосты указали, не давать свои адрес никому, кроме друзеи в своеи стране.
Очень хочу поучвствовать, но вот придумать не могу что им сказать, когда подарок придет... а может ну их и не заморачиваться? как у вас с этим?

Автор: Laura 28.1.2010, 3:32

Цитата(OlgaK @ 27.1.2010, 19:42) *
у меня в hand booke хосты указали, не давать свои адрес никому, кроме друзеи в своеи стране.
Очень хочу поучвствовать, но вот придумать не могу что им сказать, когда подарок придет... а может ну их и не заморачиваться? как у вас с этим?


Я тебе уже по телефону сказала icon_big.gif
Так что принимаем тебя в акцию ugu00000.gif

Автор: Eve 28.1.2010, 6:07

И я с вами, девчонки! А то Юлька обещала меня убить, если не отпишусь в теме))) (да-да, Юлечка, я тебя предупреждала, что твои угрозы тебе просто так с рук не сойдут :D) Идея - супер! С удовольствием кого-нибудь сюрпризну! Ну, и, конечно, буду рада взаимности! ;)


Автор: Paris 28.1.2010, 6:09

Цитата(Eve @ 28.1.2010, 6:07) *
И я с вами, девчонки! А то Юлька обещала меня убить, если не отпишусь в теме))) (да-да, Юлечка, я тебя предупреждала, что твои угрозы тебе просто так с рук не сойдут :D) Идея - супер! С удовольствием кого-нибудь сюрпризну! Ну, и, конечно, буду рада взаимности! ;)

Женька, я обещала не убить, а побить. А то нас с Леной тут и так собаками называли, а ты усугубляешь. Я ж белая и пушистая, улыбаюсь и маХаю)


Автор: Laura 28.1.2010, 8:41

Цитата(Paris @ 27.1.2010, 23:09) *
Женька, я обещала не убить, а побить. А то нас с Леной тут и так собаками называли, а ты усугубляешь. Я ж белая и пушистая, улыбаюсь и маХаю)


icon_big.gif

Автор: ~ Milagra ~ 28.1.2010, 9:32

Цитата(OlgaK @ 27.1.2010, 16:42) *
у меня в hand booke хосты указали, не давать свои адрес никому, кроме друзеи в своеи стране.
Очень хочу поучвствовать, но вот придумать не могу что им сказать, когда подарок придет... а может ну их и не заморачиваться? как у вас с этим?

eto chto je - tebe i online shipping zapreshen?

Автор: Катерина 29.1.2010, 5:09

Девочки,я участвую.
Как вас вконтакте найти?

Автор: Eve 29.1.2010, 5:21

Цитата(Катерина @ 28.1.2010, 21:09) *
Девочки,я участвую.
Как вас вконтакте найти?


У них в подписях на форуме есть такие мааааленькие ссылочки на их странички вконтакте ;)

Автор: Eve 29.1.2010, 5:26

Цитата(Paris @ 27.1.2010, 22:09) *
Женька, я обещала не убить, а побить. А то нас с Леной тут и так собаками называли, а ты усугубляешь. Я ж белая и пушистая, улыбаюсь и маХаю)

Чем машешь-то? А то в соседней теме ты так увлеклась темой про те самые, 5-долларовые icon_big.gif

Автор: Катерина 29.1.2010, 5:27

QUOTE (Eve @ 29.1.2010, 6:21) *
У них в подписях на форуме есть такие мааааленькие ссылочки на их странички вконтакте ;)


Спасибо)

Автор: Paris 29.1.2010, 5:29

Цитата(Eve @ 29.1.2010, 6:26) *
Чем машешь-то? А то в соседней теме ты так увлеклась темой про те самые, 5-долларовые icon_big.gif

Машу лапками. А труселя у меня такие есть, продемонстрировать? icon_big.gif

Автор: Eve 29.1.2010, 5:36

Цитата(Paris @ 28.1.2010, 21:29) *
Машу лапками. А труселя у меня такие есть, продемонстрировать? icon_big.gif


Юлия,я понимаю, конечно, что мы с тобой близки..кхм-кхм! Но не при людях же! icon_big.gif Хотя, я вижу, тебя это не останавливает, а даже подзадоривает! i_spitef.gif a_vot_de.gif icon_big.gif

Автор: Paris 29.1.2010, 5:54

Цитата(Eve @ 29.1.2010, 6:36) *
Юлия,я понимаю, конечно, что мы с тобой близки..кхм-кхм! Но не при людях же! icon_big.gif Хотя, я вижу, тебя это не останавливает, а даже подзадоривает! i_spitef.gif a_vot_de.gif icon_big.gif

Мы с тобой ели и спали вместе. И хФатит тут из меня извращенкО делать, а не такая i_spitef.gif

Автор: Eve 29.1.2010, 6:29

Цитата(Paris @ 28.1.2010, 21:54) *
Мы с тобой ели и спали вместе. И хФатит тут из меня извращенкО делать, а не такая i_spitef.gif


ой, Юля-Юля, ты определись наконец-то! То ты такая, то не такая! icon_big.gif И не надо тут Фсе секреты выдавать - кто, с кем, когда и что)))) icon_coo.gif

Лучше по теме отчитайся! i_rtfm00.gif Сколько мимозок уже насобиралось, a? rolleyes.gif

Автор: Feyona 29.1.2010, 7:27

Хотела отчитаться что mywishlist.ru не работает. В поисках рабочего ресурса наткнулась на http://wishmart.ru/. Красивый, функциональный, лёгок в использовании.

Автор: Paris 29.1.2010, 8:14

Цитата(Eve @ 29.1.2010, 6:29) *
ой, Юля-Юля, ты определись наконец-то! То ты такая, то не такая! icon_big.gif И не надо тут Фсе секреты выдавать - кто, с кем, когда и что)))) icon_coo.gif

Лучше по теме отчитайся! i_rtfm00.gif Сколько мимозок уже насобиралось, a? rolleyes.gif

По теме: мимозок уже 13 человек, мистическое число i_spitef.gif , но скоро будет 14.

Не по теме: я определилась, я такая. Серетов всех не выдам, иначе паду в глазах общественности.



Цитата(Feyona @ 29.1.2010, 7:27) *
Хотела отчитаться что mywishlist.ru не работает. В поисках рабочего ресурса наткнулась на http://wishmart.ru/. Красивый, функциональный, лёгок в использовании.

Молодец Юлька! Начинайте девочки составлять вишлистики.

Автор: Laura 29.1.2010, 9:25

Цитата(Feyona @ 29.1.2010, 0:27) *
Хотела отчитаться что mywishlist.ru не работает. В поисках рабочего ресурса наткнулась на http://wishmart.ru/. Красивый, функциональный, лёгок в использовании.


A wishlist.ru по-моему очень регулярно глючит... i_rantin.gif
Попробуем ещё тут создать список пожеланий :) Спасибо за наводку ugu00000.gif

P.S. Есть ещё подобный англоязычный ресурс - вот: http://wishlings.com/

Автор: Eve 29.1.2010, 15:56

Цитата(Laura @ 29.1.2010, 1:25) *
A wishlist.ru по-моему очень регулярно глючит... i_rantin.gif


так и есть! i_rantin.gif Придется переносить свой вишлист на новый сайт... a_vot_de.gif
Кстати, вот англоязычный аналог wishlist.ru - http://wishroll.com/

Автор: Laura 29.1.2010, 19:36

Цитата(Eve @ 29.1.2010, 8:56) *
так и есть! i_rantin.gif Придется переносить свой вишлист на новый сайт... a_vot_de.gif
Кстати, вот англоязычный аналог wishlist.ru - http://wishroll.com/


Я уже выше написала ещё один англоязычный аналог.

Автор: Eve 30.1.2010, 1:56

Цитата(Laura @ 29.1.2010, 11:36) *
Я уже выше написала ещё один англоязычный аналог.


Я видела :) но на wishroll.com точно такое же оформление, как и на wishlist.ru (если вдруг кому-то нравится именно этот сайт). Просто хотела поделиться еще одной ссылкой:) разнообразие ведь никогда не помешает, да? ;) Кроме того, там можно просмотреть желания (как и на wishlist.ru) загаданные разными людьми, и, если понравиться, легко добавить в свой список))

Автор: Laura 7.2.2010, 1:35

Девочки!

Если ещё кто-то хочет участвовать в акции, присылайте адреса в ближайшие 3 дня!

Мы решили сократить время приёма адресов, чтобы было больше времени на выбор и покупку подарка!

Если ещё есть желающие, присылаем свои имя, фамилию и почтовый адрес - вконтакте http://vkontakte.ru/id46374357 и http://vkontakte.ru/id36765968!

Автор: Paris 11.2.2010, 0:13

Девочки, сегодня мы с Леной всем рассылаем адреса ваших "подопечных". Еще раз повторюсь, что выдавать себя и говорить, чья вы мимозка строго запрещено!
Пожалуйста, вставляйте в подпись вишлисты (у меня он в виде золотой рыбки внизу, все кликабельно), дабы облегчить вашей мимозке задачу выбора подарка.

ЗЫ иногда wishlist.ru глючит, поэтому можете пользоваться другими сайтами, ссылки есть в этой теме выше. Если что-то не работает, попробуйте зайти на страничку попозже.

Всем приятных предпраздничных забот!

Автор: Lady 11.2.2010, 0:29

Цитата(Sofi @ 26.1.2010, 0:01) *
muxaxa00.gif
А если серьезно,я уже подумываю к Lady обратиться с предложением МИМОЗОК в Европе i_spitef.gif

Софи, я только увидела эту замечательную тему =)! Давайте организуем по Европе, классная идея. По Европе не дорого слать ;-). Европейки, кто за?

Автор: AnnaBened 11.2.2010, 0:33

Ксюш, я за.
Но эта тема "только для au-pairs в США". Нас Лаура с Пэрис не отправят отседова в Au Pair в других странах? unsure.gif

Автор: _Roksolana bella_ 11.2.2010, 0:58

Цитата(Lady @ 11.2.2010, 1:29) *
Софи, я только увидела эту замечательную тему =)! Давайте организуем по Европе, классная идея. По Европе не дорого слать ;-). Европейки, кто за?

Девочки, я за по Европе, нужно создать темку где-то у нас rolleyes.gif

Автор: Juliya 11.2.2010, 1:07

девушки, добавляйте вишлисты в подпись плиз klizma00.gif
или потом не обижайтесь i_spitef.gif

Автор: Anastasiia 11.2.2010, 1:19

я добавила-добавила)) кривой, косой, но какой уж есть)) так сказать в общих чертах))
я там вообще пока с этими сайтами разобралась, так что уж какой есть)

Автор: Paris 11.2.2010, 1:47

Цитата(AnnaBened @ 11.2.2010, 0:33) *
Ксюш, я за.
Но эта тема "только для au-pairs в США". Нас Лаура с Пэрис не отправят отседова в Au Pair в других странах? unsure.gif

Мы-то не отправим, вот только вам легче искать девочек из Европы в своем подфоруме ugu00000.gif

Автор: OlgaK 11.2.2010, 3:05

Предлагаю, если у Мимозки возникли проблемы или вопросы с листом, задавать их Лене и Юле, а они будут вывешивать их сюда. Мимозка не выдаёт себя и вопрос будет решён с помошью уполномоченных наших инициаторов

Автор: Anastasiia 11.2.2010, 3:13

Цитата(OlgaK @ 11.2.2010, 4:05) *
Предлагаю, если у Мимозки возникли проблемы или вопросы с листом, задавать их Лене и Юле, а они будут вывешивать их сюда. Мимозка не выдаёт себя и вопрос будет решён с помошью уполномоченных наших инициаторов

я, если честно, не поняла смысла всего сказанного? адреса всем раздали, ники "подопечных" тоже, так какие могут быть вопросы?

Автор: OlgaK 11.2.2010, 3:33

как минимум проблема с виш листом, которыи на разных саитах по разному глючит. не писат' же мне, Настя, перенеси свои лист, я прочитат' его не могу, к примеру

Автор: Paris 11.2.2010, 3:48

Девочки, еще одна просьба: не добавляйтесь вконтакте своим "подопечным", иначе легко разоблачите себя.

ЗЫ тех, кто не добавит свои вишлисты до 15 февраля, сильно задолбаю вконтакте своими напоминаниями icon_big.gif

Автор: Feyona 11.2.2010, 3:54

У мну яркий, хвиалетовый icon_big.gif.

Автор: Anastasiia 11.2.2010, 4:04

Цитата(Paris @ 11.2.2010, 4:48) *
тех, кто не добавит свои вишлисты до 15 февраля, сильно задолбаю вконтакте своими напоминаниями icon_big.gif

а что, вишлисты тут обязаловка? я думала это по желанию, а может кто-то сюрпрайзы любит? ))

Автор: OlgaK 11.2.2010, 4:16

из любопытства заглянула ко всен девочкам. Кстати, у тебя, не работает. Просто не отобразчает страницу

Автор: Feyona 11.2.2010, 4:24

У меня Настин работает. А мой глючит, к стати. Не могу отредактировать пару вещей, которые уже купила :(.

Автор: Paris 11.2.2010, 4:30

Цитата(Anastasiia @ 11.2.2010, 5:04) *
а что, вишлисты тут обязаловка? я думала это по желанию, а может кто-то сюрпрайзы любит? ))

Нет, ну конечно для тех, кто сюрпрайзы любит вишлист не обязателен. Все по желанию. Но напомню всем еще раз. Просто некоторые девочки редко появляются на форуме и узнать об их интересах практически нет возможности. Не обязательно дарить именно то, что указано в листе, можно (и даже нужно) подключить фантазию. Но ориентироваться "по наводкам" гораздо легче.

Автор: MinIsotKa 11.2.2010, 6:18

vot i ya obzavilas "wishami")))

Автор: Paris 2.3.2010, 19:22

Девочки, сегодня уже третье число, можно начинать отправлять подарки!

Автор: MinIsotKa 2.3.2010, 20:02

vobschet 2oe))))

Автор: Paris 3.3.2010, 0:23

Цитата(MinIsotKa @ 2.3.2010, 20:02) *
vobschet 2oe))))

Ой, это я ошиблась потому что сама завтра отправляю, третьего)

Автор: Juliya 3.3.2010, 2:47

Цитата(Paris @ 3.3.2010, 0:23) *
Ой, это я ошиблась потому что сама завтра отправляю, третьего)

И я завтра, не хотелось бы чтоб он пришел поздно, но и раньше тоже не прикольно hmm00000.gif

Автор: Anastasiia 3.3.2010, 4:05

и я завтра собираюсь, а главное что не позже, а раньше - ничего страшного)))

Автор: Laura 3.3.2010, 22:12

Цитата(Anastasiia @ 2.3.2010, 21:05) *
и я завтра собираюсь, а главное что не позже, а раньше - ничего страшного)))


А чем так страшно, если позже?... По-моему, тоже ничего страшного...

Автор: Anastasiia 3.3.2010, 22:37

Цитата(Laura @ 3.3.2010, 22:12) *
А чем так страшно, если позже?... По-моему, тоже ничего страшного...

тоже не страшно, это просто имхо. мне удобнее когда раньше))

Автор: Juliya 3.3.2010, 23:41

Цитата(Anastasiia @ 3.3.2010, 22:37) *
тоже не страшно, это просто имхо. мне удобнее когда раньше))

а почему удобнее? icon_big.gif

Автор: Feyona 4.3.2010, 3:35

Отправила сегодня. Жалко торопилась и не смогла найти открытку, специально выбирала и полжила на видное место (ну-ну, так что найти не смогла).
Прошу отписаться ту девочку, чьей мимозкой я стала, получила ли она подарок и всё ли ок.

Автор: MinIsotKa 4.3.2010, 4:07

blin, ya ranshe vihodnih ne smogu vibratsa v city, da i naschet vihodnih ne uverena...tak chto budu zakazivat cherez inet i srazu je slat "mimozke" na ee adress, tak chto zaranee izvinyaus-komu priidet podarochek-anonym-et ot menya)))

Автор: Paris 4.3.2010, 4:56

Девочки, обязательно отписывайтесь о подарках (можно с фотками) и с благодарностями вашей Мимозке. Думаю, что всем будет приятно.

ЗЫ сегодня отправила с Priority Mail, так что моя Веснушка получит свой подарочек очень скоро.


Автор: OlgaK 4.3.2010, 8:17

а я домой приеду 10-го вечером, у меня не запаланированный отпуск. Так что и получить и отписаться смогу не раньше((( надеюсь подарок не скоропортящийся :)

Автор: Jordan 4.3.2010, 16:02

А я вот тоже заказала подарок своей Мимозке по интернету и отправила на ее адрес. Надеюсь,ей понравится!!!

Автор: MinIsotKa 5.3.2010, 22:43

Parisochka, spasibo bolshoe!!!Suuuuper=))Moya malaya uvidela konfetki i uje klyanchit))scha bum pogloshat, poka roditelei net))Spassiipki!!!Xtati, u nas taaaakaya vesna!!!!Priezjaite v New Jersey-tut scha super!!!S nastupauschim=)

Автор: Paris 6.3.2010, 0:29

Цитата(MinIsotKa @ 5.3.2010, 23:43) *
Parisochka, spasibo bolshoe!!!Suuuuper=))Moya malaya uvidela konfetki i uje klyanchit))scha bum pogloshat, poka roditelei net))Spassiipki!!!Xtati, u nas taaaakaya vesna!!!!Priezjaite v New Jersey-tut scha super!!!S nastupauschim=)

Ой, моя Веснушка одарена первой, я рада. Надеюсь, что подарок понравился, выбирала долго. Подсмотрела в више, что тени любишь, я сама падкая на такие вещички. За качество уверена, тоже таким набором пользуюсь) С праздником rolleyes.gif

Автор: MinIsotKa 6.3.2010, 1:04

aaa, pasipki!!!vidno, shto staralas, vse ofigennoe!!!konfet stanovitsa vse menshe i menshe-et moya bolshhhhaya slabost))

Автор: Tigra 6.3.2010, 2:22

Мне вчера ещё пришёл подарочек)))))) Снежиночка!!!! спасибо огромное)))) несмотря на то, что у меня не было wish листа ты всё равно угадала с подарком!!!! я люблю розовый цвет и игрушки, так что твоя розовая собака очень мне по вкусу))) и кстати я всё время покупаю себе блокноты, но редко в них пишу, но у меня к ним какая то странная тяга и твой блокнотик просто супер)) моя хост мам тоже оценила подарки по достоинству))) ещё раз огромное спасибо a_love00.gif

Автор: Снежиночка 6.3.2010, 2:41

Цитата(Tigra @ 6.3.2010, 3:22) *
Мне вчера ещё пришёл подарочек)))))) Снежиночка!!!! спасибо огромное)))) несмотря на то, что у меня не было wish листа ты всё равно угадала с подарком!!!! я люблю розовый цвет и игрушки, так что твоя розовая собака очень мне по вкусу))) и кстати я всё время покупаю себе блокноты, но редко в них пишу, но у меня к ним какая то странная тяга и твой блокнотик просто супер)) моя хост мам тоже оценила подарки по достоинству))) ещё раз огромное спасибо a_love00.gif


Как же приятно кого-то хоть немножко сделать счастливее! Пожалуйста, Тигра, я старалась подобрать что-то нейтральное, так как в принципе не знала твоих предпочтений, супер, что угадала!!!

Автор: Jordan 6.3.2010, 3:20

А я тоже получила сегодня подарок от Eve. ura00000.gif Спасибо большое!Мне очень понравились тапочки "Hello Kitty" . Розовенькие!!!)))They are so cute. И за шоколадки отдельное спасибо. thank000.gif
А еще хочу поздравить всех девчонок с наступющим 8 Марта!Любви и весеннего настроения!!!

Автор: Anastasiia 6.3.2010, 4:19

девочки, а у меня такой вопрос: как вы узнали кто вам дарил подарок? я так поняла, что это было самое главное во всей затее - сюрприз... и мне строго-настрого запретили говорить моей мимозке, что это от меня... я жду чтобы она на форуме наконец-то появилась и отписалась)))

Автор: Tigra 6.3.2010, 4:27

Цитата(Anastasiia @ 5.3.2010, 18:19) *
девочки, а у меня такой вопрос: как вы узнали кто вам дарил подарок? я так поняла, что это было самое главное во всей затее - сюрприз... и мне строго-настрого запретили говорить моей мимозке, что это от меня... я жду чтобы она на форуме наконец-то появилась и отписалась)))

я узнала от кого мне подарок только тогда когда получила его. так что все правила соблюдены))

Автор: Paris 6.3.2010, 4:38

Цитата(Anastasiia @ 6.3.2010, 4:19) *
девочки, а у меня такой вопрос: как вы узнали кто вам дарил подарок? я так поняла, что это было самое главное во всей затее - сюрприз... и мне строго-настрого запретили говорить моей мимозке, что это от меня... я жду чтобы она на форуме наконец-то появилась и отписалась)))

Ты не можешь ей об этом сказать до отправления подарка, а уж когда она его получит, то узнает, что ты ее Мимозка и поблагодарит.

Автор: MinIsotKa 6.3.2010, 5:44

d, xtati moya kvitka poluchit svoego roda "anonimku", tak kak mne prishlos zakazivat cherez inet i ya ne odna takaya vrode))tak shto och vajno, chtob vse otpisalis...=)

Автор: Eve 6.3.2010, 5:56

Цитата(Jordan @ 5.3.2010, 19:20) *
А я тоже получила сегодня подарок от Eve. ura00000.gif Спасибо большое!Мне очень понравились тапочки "Hello Kitty" . Розовенькие!!!)))They are so cute. И за шоколадки отдельное спасибо. thank000.gif
А еще хочу поздравить всех девчонок с наступющим 8 Марта!Любви и весеннего настроения!!!


Пожалуйста, Юлечка! Я так рада, что тебе понравились! ugu00000.gif А то переживала! Хотя пока на почте упаковывали, так все присутствующие полюбовались)))


А теперь отдельные благодарности другой Юлечке за подарочек мне!!! Я тоже сегодня получила!!!! ura00000.gif Приехалa вечером домой, а там - сюрпраааайз!!! Я даже вещи не разбирала, побежала открывать! icon_big.gif Спасибо большое, Feyona!!!!! Подставка для украшений - супер! То, что надо! Я сразу же примерила на нее парочку своих украшений))) Мечта! a_love00.gif Фотку обязательно загружу, только завтра уже

А еще массу удовольствия нам и ребенку доставила пузырчатая упаковка))))) Это надо было видеть! И слышать! Столько визгу и восторженных криков от лопания пузырьков! Так что положительный заряд получили все, по полной))) Спасибо еще раз!

Автор: Anastasiia 6.3.2010, 6:10

Цитата(Paris @ 6.3.2010, 5:38) *
Ты не можешь ей об этом сказать до отправления подарка, а уж когда она его получит, то узнает, что ты ее Мимозка и поблагодарит.

ну уже не узнает)) потому что я отправила 2 дня назад и не подписала LOL я думала так интереснее и в этом идея...

Автор: Feyona 6.3.2010, 6:18

Жень, пожалуйста, рада что угодила ugu00000.gif. Я только что проверяла по трекинг номеру где посылочка, увидела что доставлена по адресу, обрадовалась что так быстро, зашла на форум отписаться, а ты тут уже). А упаковка с пупырышками это дааааа, отличная весчь icon_big.gif. Интересно что ты подумала, когда увидела надпись на коробке: "стекло", это не моя идея была)).

Автор: Eve 6.3.2010, 17:54

Цитата(Feyona @ 5.3.2010, 22:18) *
Жень, пожалуйста, рада что угодила ugu00000.gif. Я только что проверяла по трекинг номеру где посылочка, увидела что доставлена по адресу, обрадовалась что так быстро, зашла на форум отписаться, а ты тут уже). А упаковка с пупырышками это дааааа, отличная весчь icon_big.gif. Интересно что ты подумала, когда увидела надпись на коробке: "стекло", это не моя идея была)).


Да, я сразу помчалась на форум, спасибки писать))) и проверить, дошел ли мой подарок.
А пупырышек нам еще на целое утро сегодня хватит) вчера не все долопали) это ж, как семечки, пока не закончатся - не отпустит icon_big.gif
Надпись "стекло" меня немного насторожила) да еще когда доставала, то подставка так замотана была, что я пока разворачивала, то у меня мильён мыслей в секунду пробежало - ваза, бокал, подсвечник, бутылка (кхм).... icon_big.gif А потом - аааа! Исполнилось! ura00000.gif
Вот и обещанное фото
http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/1003/fe/5a62846c732e.jpg.html

Еще раз thank000.gif

Автор: Laura 7.3.2010, 2:57

А я вот только сегодня отправила... У меня ребёнок болеет, и раньше не могла на почту выбраться... Надеюсь, моя девочка не обидится, что получит подарок на 1-2 дня позже...

Автор: Puzzz 7.3.2010, 18:12

Лен, я тоже только вчера отправила-- завал в колледже... Тоже очень надеюсь, что никто не обидится.

А вот мой вчера пришел, но меня не было дома. А потому вместо подарка получила уведомление о нем в почтовый ящик. В понедельник пойду забирать-- уже умираю от любопытства :)

Автор: Laura 8.3.2010, 23:07

Пришла и моя очередь порадоваться icon_big.gif

Получила подарочек аккурат в 8 марта ugu00000.gif

Юлечка (Juliya), спасибо огромное!!!! Всё, как по заказу (ну, или по вишлисту icon_big.gif )!!!! Подарки просто супер и все уже используются icon_big.gif

Всех с праздником!!! a_love00.gif

Автор: Tigra 8.3.2010, 23:39

Цитата(Laura @ 8.3.2010, 13:07) *
Пришла и моя очередь порадоваться icon_big.gif

Получила подарочек аккурат в 8 марта ugu00000.gif

Юлечка (Juliya), спасибо огромное!!!! Всё, как по заказу (ну, или по вишлисту icon_big.gif )!!!! Подарки просто супер и все уже используются icon_big.gif

Всех с праздником!!! a_love00.gif

так а что за подарки то?)))

Автор: Irenochka 9.3.2010, 2:50

Леночка (Laura) СПАСИБО огромнейшее!!! У меня не было вишлиста, но ты как-будто мои мысли прочитала!!! http://smiles.33b.ru/smile.144323.html

Конфеты уже в процессе поедания, а остальным похвастаюсь перед девочками. a_love00.gif
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1003/96/94602406a85c.jpg.html
http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1003/83/d8f460e44530.jpg.html

Всех с праздником!!!!
http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/1003/54/d900abef943d.jpg.html

Автор: Schatzi 9.3.2010, 5:06

Devochki, prishel vchera podarok - svechka, tak ewe i kofe paxnet!!!! a_love00.gif
Otzovis' moya mimozka!!!!!!! Ogromnoe tebe spasibo!!! Eto samiy zame4atel'niy podarok!!!! a_love00.gif

Автор: Laura 9.3.2010, 5:58

Цитата(Tigra @ 8.3.2010, 16:39) *
так а что за подарки то?)))


Завтра выложу фотки уже, а то сегодня не успела сфоткать...


Цитата(Irenochka @ 8.3.2010, 19:50) *
Леночка (Laura) СПАСИБО огромнейшее!!! У меня не было вишлиста, но ты как-будто мои мысли прочитала!!!

Конфеты уже в процессе поедания, а остальным похвастаюсь перед девочками. a_love00.gif

Всех с праздником!!!!


Так быстро пришло!!! Супер!!!! Очень рада, что понравилось rolleyes.gif

Автор: Anastasiia 9.3.2010, 6:03

Ireno4ka, спасибо большое! сегодня уже пользовалась и мне очень понравилось! как и хотела, утюжок! ура! класс!

 

Автор: Juliya 9.3.2010, 6:11

и мне пришел подарок! классная сумочка)) от анонимки... но я заметила что на марке пишет Minnesota так что думаю это MinIsotKa icon_big.gif
MinIsotKa тебе большое спасибо!!!! thank000.gif thank000.gif thank000.gif
http://i212.photobucket.com/albums/cc200/jylisa/123.jpg

Автор: Tigra 9.3.2010, 6:16

Цитата(Juliya @ 8.3.2010, 20:11) *
и мне пришел подарок! классная сумочка)) от анонимки... но я заметила что на марке пишет Minnesota так что думаю это MinIsotKa icon_big.gif
MinIsotKa тебе большое спасибо!!!! thank000.gif thank000.gif thank000.gif
http://i212.photobucket.com/albums/cc200/jylisa/123.jpg

по-моему Минисотка живёт в Нью-Джерси...

Автор: MinIsotKa 9.3.2010, 6:20

da, Minnisotka v New Jersey=))Et ne ya))Nik u menya s tolku sbivauschii))S prazdnikom esche raz!Rasskazivaite, kto kak otmechal)

Автор: MinIsotKa 9.3.2010, 6:35

podarochek moei mimozke po trackingu segodnya bil v Denvere...dalekovato ot nee budet

Автор: Anastasiia 9.3.2010, 14:56

мы ходили с подружками в кафе, если суши, пили шампанское, во всём заведении были только мы и ещё один столик, 2 друга, у одного из которых было ДР. так что никто никуда не ходит в деревне в понедельник вечером))) а посидели хорошо, мы к тому же давненько все вместе не виделись...

Автор: Irenochka 9.3.2010, 16:39

Цитата(Anastasiia @ 8.3.2010, 23:03) *
Ireno4ka, спасибо большое! сегодня уже пользовалась и мне очень понравилось! как и хотела, утюжок! ура! класс!

Рада, что понравилось))) rolleyes.gif
Хотя изначально хотела выведать, что тебе нравится и чего нет в вишлисте. Но мой шпиЁн проволила операцию icon_big.gif

Автор: Paris 9.3.2010, 19:55

Цитата(Juliya @ 9.3.2010, 7:11) *
и мне пришел подарок! классная сумочка)) от анонимки... но я заметила что на марке пишет Minnesota так что думаю это MinIsotKa icon_big.gif
MinIsotKa тебе большое спасибо!!!! thank000.gif thank000.gif thank000.gif
http://i212.photobucket.com/albums/cc200/jylisa/123.jpg

Я знаю, кто твоя Мимозка, но подожду немного, может она сама объявится.

Автор: Jordan 9.3.2010, 21:14

Цитата(Juliya @ 8.3.2010, 20:11) *
и мне пришел подарок! классная сумочка)) от анонимки... но я заметила что на марке пишет Minnesota так что думаю это MinIsotKa icon_big.gif
MinIsotKa тебе большое спасибо!!!! thank000.gif thank000.gif thank000.gif
http://i212.photobucket.com/albums/cc200/jylisa/123.jpg


да,твоя мимозка-это я! очень рада,что понравился подарок!! ledi0000.gif wishlist очень помог! а марка,какая была, ту и приклеила.

Автор: mala 9.3.2010, 23:37

Цитата(Irenochka @ 9.3.2010, 17:39) *
Рада, что понравилось))) rolleyes.gif
Хотя изначально хотела выведать, что тебе нравится и чего нет в вишлисте. Но мой шпиЁн проволила операцию icon_big.gif

Прости, дорогая, я не специально icon_red.gif

Автор: Puzzz 10.3.2010, 3:26

я забрала вчера подарок с почты :)) замечательный, но тоже от анонимки
признавайтесь, кто подкинул? :)

Автор: Juliya 10.3.2010, 14:53

Цитата(Jordan @ 9.3.2010, 21:14) *
да,твоя мимозка-это я! очень рада,что понравился подарок!! ledi0000.gif wishlist очень помог! а марка,какая была, ту и приклеила.

box00000.gif это ж надо так опростоволоситься gaga0000.gif
вот уж сорри.
тогда Jordan тебе большое спасибо!!!! thank000.gif thank000.gif thank000.gif

Автор: Jordan 10.3.2010, 20:03

Цитата(Juliya @ 10.3.2010, 4:53) *
box00000.gif это ж надо так опростоволоситься gaga0000.gif
вот уж сорри.
тогда Jordan тебе большое спасибо!!!! thank000.gif thank000.gif thank000.gif


Да,ладно,со всеми бывает!а потом,как ты могла знать!я же не подписывала подарок,а анонимок,я смотрю,много было.
А так you are always welcome!!!! ledi0000.gif

Автор: Kiku_Sun 11.3.2010, 3:18

Puzzz, спасибо! замечательный подарочек. Теперь у меня есть сувенир из Сан-Франциско! из музея современного искусства. а музеи, это моя слабость, особенно по искусству. так что ты, можно сказать, в двух зайцев попала сразу :)

Автор: OlgaK 11.3.2010, 7:24

Цитата(Puzzz @ 10.3.2010, 3:26) *
я забрала вчера подарок с почты :)) замечательный, но тоже от анонимки
признавайтесь, кто подкинул? :)


ой, а я думала подписала его
С почты? тебе не на дом принесли? я вроде просила хост мам на дом отправить, странно..
рада, что понравился, а то отследить предпочтения было нелегко.

Спасибо, Тигра, получила сегодня, только домой добралась

Автор: Снежиночка 12.3.2010, 4:42

Вот и я сегодня получила подарок!!! Набор блесков для губ от анонимки!!! Спасибо огромнейшее, я в восторге!Отзовись, моя мимозка!

Автор: MinIsotKa 12.3.2010, 6:08

=)Et ya, Snejinochka))Izvini, chto tak s opozdaniem, po trackingu esli smotret', to "package was delivered on March, 9"oO, nu horosho, chto doshlo)S proshedshim=))

Автор: Eve 12.3.2010, 18:59

Девочки, не томите, выкладывайте фотки! Интересно ведь! ugu00000.gif

Особенно интересно посмотреть на подарок из музея современного искусства из Сан Франциско... rolleyes.gif

Автор: Paris 13.3.2010, 22:09

Сегодня мне пришел подарок от моей самой-самой лучшей Мимозки Schatzi ura00000.gif !!!
Дашенька, спасибо тебе огромное! Ты даже себе не представляешь, насколько я рада этой книге! Вивьен Ли для меня просто культовая фигура кинематографа, еще будучи в Украине я искала эту книгу-биографию, но там она просто антиквариат какой-то, купить нереально! И здесь в книжных ее небыло. А ты меня так порадовала к празднику! Я тебе безумно благодарна! privet00.gif )

ЗЫ напиши мне, плиз, в личку контакта свой номер телефона мобильный:)

 

Автор: Anastasiia 13.3.2010, 22:11

а моя мимозка ещё не отписалась(( хотя должна была уже точно получить...

Автор: Schatzi 14.3.2010, 17:03

Цитата(Paris @ 13.3.2010, 21:09) *
Сегодня мне пришел подарок от моей самой-самой лучшей Мимозки Schatzi ura00000.gif !!!
Дашенька, спасибо тебе огромное! Ты даже себе не представляешь, насколько я рада этой книге! Вивьен Ли для меня просто культовая фигура кинематографа, еще будучи в Украине я искала эту книгу-биографию, но там она просто антиквариат какой-то, купить нереально! И здесь в книжных ее небыло. А ты меня так порадовала к празднику! Я тебе безумно благодарна! privet00.gif )

ЗЫ напиши мне, плиз, в личку контакта свой номер телефона мобильный:)

Ой, так рада, что тебе понравилось a_love00.gif Прости, что долго шел подарочек icon_red.gif

Автор: Paris 14.3.2010, 19:54

Цитата(Anastasiia @ 13.3.2010, 22:11) *
а моя мимозка ещё не отписалась(( хотя должна была уже точно получить...

Твоя девочка подарок получила, скоро отпишится.

Цитата(Schatzi @ 14.3.2010, 17:03) *
Ой, так рада, что тебе понравилось a_love00.gif Прости, что долго шел подарочек icon_red.gif

Такой подарок стоило ждать ugu00000.gif

Автор: Paris 9.4.2010, 1:58

Девочки, наша акция давно закончилась, но итоги ее оказались не только радужными и веселыми, но также присутствует и один пренеприятнейший момент: одной нашей мимозке Юле (Feyona) подарок так и не пришел. И дело тут не в безответственности почты, а в полном пренебоежении и некультурности одной из девочек. Alink@ua, будучи Юлиной мимозкой, так и не отправила подарок, хотя свой презент от мимозки получила. Я не понимаю, насколько непорядочным человеком нужно быть, чтобы сделать такую вещь. Мы ведь все взрослые люди, и если ты приняла участие в акции и согласилась с ее условиями, будь добра - выполни. Зачем же так подводить людей? С момента праздника прошел уже месяц, сначала девушка отписалась, что болела и не могла не то, что отправить подарок, но даже не потрудилась его купить. А потом все мои напоминания и сообщения были проигнорированы. Я считаю, что девочки на форуме должны знать таких "героев" поименно. Стыдно должно быть, Алина.

Юля, мы с Леной, как организаторы акции, очень сожалеем, что ты осталась без подарка. Если честно, то мы даже мысли не допускали, что кто-то из девочек может выкинуть такой номер.

Автор: Feyona 9.4.2010, 3:34

Я так понимаю что мне пора убирать из подписи ссылку на wish-list).

Автор: Paris 9.4.2010, 4:10

Цитата(Feyona @ 9.4.2010, 3:34) *
Я так понимаю что мне пора убирать из подписи ссылку на wish-list).

Не-а, еще не пора ;)

Юль, свяжись со мной как тебе удобнее, нужно пошептаться)

Автор: Feyona 9.4.2010, 4:14

Цитата(Paris @ 9.4.2010, 4:10) *
Не-а, еще не пора ;)

Юль, свяжись со мной как тебе удобнее, нужно пошептаться)

Я в вконтакте сижу сейчас. У меня быстрые сообщения открыты, даже если меня не видно онлайн, я тама.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)