Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Work & Travel USA - работа для студентов! _ Английский язык и Work & Travel USA

Автор: EURO_2012 6.2.2008, 23:55

Пишем сюда свои вопросы по уровню знания английского языка, просим советы по его улучшению... обсуждаем аудио-видео общение с работодателем по выяснению вашего уровня языка...

Автор: Sentry 15.2.2008, 11:41

Во многих работах требование по инглишу - high intermediate. кто может поподробней обьяснить, что это значит? Какие скиллы нужны для http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/? В чем отличие от интермидиет и адвансд?

Автор: TOFIK 15.2.2008, 12:12

Цитата(Sentry @ 15.2.2008, 11:41) *
Во многих работах требование по инглишу - high intermediate. кто может поподробней обьяснить, что это значит? Какие скиллы нужны? В чем отличие от интермидиет и адвансд?

Ось тут можеш себе оцінити більш-менш об"єктивно: http://www.englishjet.com/english_courses_files/tests.htm

Автор: Sentry 15.2.2008, 12:49

57 из 68 - advanced. Но это проверка только письменного инглиша, к тому же имхо с наворотами, которые наврятли будут использовать американцы в реальной жизни smile.gif

Автор: TOFIK 15.2.2008, 21:48

Цитата(Sentry @ 15.2.2008, 12:49) *
57 из 68 - advanced. Но это проверка только письменного инглиша, к тому же имхо с наворотами, которые наврятли будут использовать американцы в реальной жизни smile.gif

ого! advanced - це звичайно круто!!! в мене вийшло лише Upper-Intermediate і звичайно розмовна англійська має бути на порядок краща, я наприклад зараз інколи слухаю всякі новини і т.д. на англійському...просто раз через раз чуєш мову....вловлюєш основну думку і т.д.

Автор: EURO_2012 15.2.2008, 22:14

TOFIK, абсолютно правильный подход! Слушать новости, смотреть фильмы на английском - самый эффективный способ! kruto000.gif
уровни градируются так: intermediate, high-intermediate (upper-), advanced, professional... Разница между intermediate и advanced колоссальная, но тот тест, что приводил TOFIK, не показывает объективный уровень знаний smile.gif high-intermediate по этой программе почти ничем не отличается от intermediate, просто надо иметь хороший разговорный и не молчать в разговоре с иностранцами smile.gif

Автор: TOFIK 15.2.2008, 22:20

Цитата(EURO_2012 @ 15.2.2008, 22:14) *
TOFIK, абсолютно правильный подход! Слушать новости, смотреть фильмы на английском - самый эффективный способ! kruto000.gif

...просто я за таким принципом починаючи з дитинства вивчив польську мову навіть не відчуваючи цього, лише в 10-му класі коли вона дійсно мені дуже знадобилася, я це повністю зрозумів!

Автор: EURO_2012 15.2.2008, 22:46

Методично, це найправильніший засіб вивчити мову за короткий термін smile.gif так шо шукайте, друзі, автентичні фільми (бажано, шоб там було багато слів, а не .... gaga0000.gif )

Знаю, що декому потрібно буде пройти співбесіду з работодавцем у відое режимі... Порада: поспілкуватися між собою якою-неякою англійською хоча б хвилин 15 до того, як почнеться он-лайн... думаю, шо питання будуть стандартними: як звуть, де вчишся, тому і не хвилюватися smile.gif хоч намагатися smile.gif

Автор: Sentry 16.2.2008, 1:00

Вот-вот. Проблема в том, что у меня письменный инглиш неплохой, а вот разговорный, при чем когда говорю я - ховайся... А смотреть новости давно не проблема - дома тарелка спутниковая висит smile.gif

Автор: Pea 16.2.2008, 3:17

я с репетитором занимаюсь.А когда позволяет время,пытаюсь разговаривать на английском со своей подругой,мы вместе в школе учились.И ей полезно-язык не забывает,и мне хорошо-практика как-никак!)))

Автор: Mover 16.2.2008, 14:15

А у меня елементри) но тоже учу потихоньку

Автор: June0r 16.2.2008, 20:09

а я на переводчика учусь... 1 курс считаю что и грамматику знаю и разговаривать кое-как могу НО ВСЕ РАВНО ОЧ СИЛЬНО ВОЛНУЮСЬ ))))))))))))

Автор: Sentry 16.2.2008, 21:03

Проходил на ярмарке интервью... Хоть мне и поставили уровень инглиша средний, и из-за этого не взяли в парк зазывалой(а только продавцом еды), понял что в штатах не пропаду даже с таким уровнем инглиша.

Автор: Mover 16.2.2008, 22:09

Да главное посольство пройти, а там уж не пропадем...

Автор: Нил Армстронг 16.2.2008, 22:22

блин если бы знать что уверенных ответов на "вопросы к посольству" будет достаточно я бы не переживал.

Автор: VanillaTenderness 17.2.2008, 0:16

ой я так и знала что у меня INTERMEDIATE никакого англиского в школе и университете дали о себе знать! kruto000.gif kruto000.gif будем стремиться к высокому!!!

Автор: June0r 17.2.2008, 17:08

Цитата(TOFIK @ 15.2.2008, 12:12) *
Ось тут можеш себе оцінити більш-менш об"єктивно: http://www.englishjet.com/english_courses_files/tests.htm


46 из 68

это upper-intermediate

по болонской системе это 67 процентов тоесть оценка D

надеялся на лучший резалт ((((

но стоит заметить что там со всеми наворотами эти вопросы и уловками! сами американцы напишут хуже... уверен на 100 процентов!!!! они свой язык только разговорный знают а грамматику англ языка фиг они напишут ))))

так что я думаю если кто-то так, как и я, получил ниже чем ожидал не стоит растраиваться)))) поскольку это тест на знание грамматики ... а в сша нам надо уметь разговаривать а не знать все грамматические тонкости )

лучше как писали выше смотрите новости общайтесь с америкосами в инете и все такое ... я вот например смотрю канал DW-TV ))) там разделены выпуски на немецкие и англ )))) вот я на англ и сажусь слушать все время )))

Автор: EURO_2012 17.2.2008, 18:45

А кто ходил на курсы от агенства http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/? Интересно как там :)

Автор: acmpa 17.2.2008, 18:48

я хожу... нормально... первый тест написала на 4 и немного поверила в свои силы smile.gif

Автор: EURO_2012 17.2.2008, 19:18

А как там проходят занятия? Что учите, какие темы?

Автор: Женя 18.2.2008, 0:14

а я не могу ходит на курсы .... plach000.gif вы можете день перед посольством .....что-то поучить ???

Автор: acmpa 18.2.2008, 10:08

Цитата(EURO_2012 @ 17.2.2008, 19:18) *
А как там проходят занятия? Что учите, какие темы?

Собственно, мы не особо учим темы... в основном - разговариваем... с преподом... с ребятами... у нас есть мальчик, не буду называть имя, который вобще не шарит в английском... ну тоесть на вопрос - чего едешь в сша, начинает рассказывать про родителей... net00000.gif Ну уже что-то говорить осмысленное начинает.... Правда письменный тест на 2 написал, но мы все его поддерживаем... У тебя, всё получится!))
angel000.gif

Автор: Женя 18.2.2008, 18:02

кого-то попалили ))))

Автор: Mover 18.2.2008, 22:14

Да это еще что вот у мну в группе есть парень который на вопрос
What is your name?
отвечает, я на сегодня не готов)))))

Автор: Sheva 22.2.2008, 20:09

Цитата(Mover @ 18.2.2008, 22:14) *
Да это еще что вот у мну в группе есть парень который на вопрос
What is your name?
отвечает, я на сегодня не готов)))))

боже, бедняжечка... мой инглищь тоже не ахти.... поэтому надеюсь на вайоминг... gold0000.gif

Автор: Old Navy 29.2.2008, 14:29

Ну что, у кого какие результаты? Кто как учит? Рассказывайте! Новичкам в помощь...

Автор: acmpa 29.2.2008, 21:08

Цитата(Old Navy @ 29.2.2008, 14:29) *
Ну что, у кого какие результаты? Кто как учит? Рассказывайте! Новичкам в помощь...

В плюс к курсам общаюсь с двумя подругами только на инглише...

Автор: Riodorian 5.3.2008, 12:00

Цитата(acmpa @ 29.2.2008, 21:08) *
В плюс к курсам общаюсь с двумя подругами только на инглише...

Это вобще классная тема.... и очень весело... каждый друг-друга дополняет, исправляет... могу на английском с подругой часами болтать... :))

Автор: acmpa 5.3.2008, 14:48

Ага!!) особенно молчание секунд 20 когда совсем забываешь слово, а спрашивать не хочешь))

Автор: EURO_2012 9.3.2008, 18:13

кто уже из тех, кто ходил на курсы, прошел посольство? какие результаты? как ваш английский? icon_smi.gif

Автор: Old Navy 10.3.2008, 13:26

Цитата(EURO_2012 @ 9.3.2008, 18:13) *
кто уже из тех, кто ходил на курсы, прошел посольство? какие результаты? как ваш английский? icon_smi.gif

3 человека уже прошли...

Автор: Neil Armstrong 10.3.2008, 15:55

ну все я только что от репетитора. у нее визу получил. надеюсь завтра получу вторую)

Автор: EURO_2012 10.3.2008, 23:31

Цитата(Neil Armstrong @ 10.3.2008, 15:55) *
ну все я только что от репетитора. у нее визу получил. надеюсь завтра получу вторую)

гы)) я те тож даю визу от себя))) и буду переживать icon_coo.gif у меня так сказать свои мотивы =)))) ВПЕРЕД!!! сорри за - i_KidRoe.gif

Автор: OlegiK 18.3.2008, 23:08

Ребятки, уже много кто прошел посольство. Имеется ввиду успешно. Знаю, что до посольства все усиленно подтягивали английский. А что делается сейчас? Учим или "учим"? Каким образом поддерживаем уровень?
Выходя из личного опыта, сейчас отношение к инглишу немного изменилось. Занимаюсь меньше, но стараюсь не забыть то, что выучил.
Пишем-с...

Автор: Neil Armstrong 18.3.2008, 23:18

в принципе так же. Ведь делаю это в первую очередь для себя.

Обороты сбавил потому что перед посольством все силы были брошены на англ а все остальное отошло на второй план. Теперь надо ликвидировать хвосты и не создать новых)

Автор: Old Navy 18.3.2008, 23:23

Ну в принципе не особо подтягивал английский до... icon_red.gif и не особо подтягиваю сейчас... знаю, что уровня хватит для первых двух недель, а затем снова всё пойдёт вверх... еду в центр.. студентов там немного... поэтому расчитываю на серьёзные улучшения.... cool.gif

Автор: Vanya 18.3.2008, 23:55

да, аналогично
буду улучшать уже на месте

Автор: Riodorian 18.3.2008, 23:58

Цитата(Old Navy @ 18.3.2008, 23:23) *
Ну в принципе не особо подтягивал английский до... icon_red.gif и не особо подтягиваю сейчас... знаю, что уровня хватит для первых двух недель, а затем снова всё пойдёт вверх... еду в центр.. студентов там немного... поэтому расчитываю на серьёзные улучшения.... cool.gif

ugu00000.gif обсуждать особо нечего... факт - что английским улучшиться... так как второй раз еду, думаю, что с моим английским там не пропаду... поэтому главное пережить эффект первых дней, а потом снова всё как по маслу... все слова на слуху... разговорная речь льёться ручькм... рай просто, а не http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/ugu00000.gif

Автор: oleg 19.3.2008, 10:05

Цитата(Riodorian @ 18.3.2008, 23:58) *
ugu00000.gif обсуждать особо нечего... факт - что английским улучшиться... так как второй раз еду, думаю, что с моим английским там не пропаду... поэтому главное пережить эффект первых дней, а потом снова всё как по маслу... все слова на слуху... разговорная речь льёться ручькм... рай просто, а не work & travel ugu00000.gif

обсуждать как раз есть что)))

то есть те, кто уже был не особо нарпягаются... и те у кого уровень нормальный тоже... однако, не стоит забывать об эффекте забывания языка... если им не заниматься, то в неделю человек теряет 3-4 слова из своего словарного запаса... поэтому практика нужна, иначе будете забывать простые слова и показывать на пальцах... ph34r.gif

Автор: LeSyA 19.3.2008, 22:23

Да, да, да)))
Забыть язык, не фиг делать!
Но восстановить то, что забыл гораздо легче, чем то, чего не знал:)
Я перед первым посольством ходила на курсы, парилась по этому поводу book0000.gif
Самое главное, это понять консула и ответить хоть примерно в тему
Для лучше всего пересмотреть побольше фильмов на англ., причем не сильно заумных и не про марсиан, потому что это тебе вряд ли понадобится в Америке;)
Сериал "Друзья" как раз то, шо нада kruto000.gif

Автор: EURO_2012 19.3.2008, 22:26

Цитата(oleg @ 19.3.2008, 10:05) *
обсуждать как раз есть что)))

то есть те, кто уже был не особо нарпягаются... и те у кого уровень нормальный тоже... однако, не стоит забывать об эффекте забывания языка... если им не заниматься, то в неделю человек теряет 3-4 слова из своего словарного запаса... поэтому практика нужна, иначе будете забывать простые слова и показывать на пальцах... ph34r.gif

за 1 год почти забыл немецкий :( стыдно....... :( так что это все реально... надо практиковать.... а то язык мождно быстро забыть....

Автор: OlegiK 19.3.2008, 22:55

Цитата(LeSyA @ 19.3.2008, 22:23) *
лучше всего пересмотреть побольше фильмов на англ., причем не сильно заумных и не про марсиан, потому что это тебе вряд ли понадобится в Америке;)
Сериал "Друзья" как раз то, шо нада kruto000.gif



Да, друзья - прикольно смотреть на инглише. Но когда они быстро говорят - понять сложновато по услышанному, только по происходящих действиях icon_smi.gif
Я вот сейчас скачал себе сериал CSI. Говорили классный. Так вот, там две звуковые дорожки: рус и англ, а я еще не решился, на каком смотреть. Так как он прикольный - то хотелось бы все понять. Но и инглиш тоже надо поддерживать на уровне. Разве что в инете субтитры скачаю.

Автор: Neil Armstrong 19.3.2008, 22:58

а где друзья скачать можно? желательно на англ и с субтитрами..

порадуйте своего одминку )

Автор: OlegiK 19.3.2008, 23:00

Цитата(Neil Armstrong @ 19.3.2008, 22:58) *
а где друзья скачать можно? желательно на англ и с субтитрами..

порадуйте своего одминку )


сейчас все-таки нашу одминку огорчу ) Есть у нас в локальной сети, к которой нету доступа из вне.
Но если никто не даст ссылок, то я могу выложить на один общедоступный сервачек, с которого сможешь уже скачать.

Автор: Neil Armstrong 19.3.2008, 23:14

пошел на трекеры

Автор: Angel_as_I 20.3.2008, 12:47

Цитата(OlegiK @ 19.3.2008, 22:55) *
Я вот сейчас скачал себе сериал CSI. Говорили классный. Так вот, там две звуковые дорожки: рус и англ, а я еще не решился, на каком смотреть.

В CSI лексика специфическая. Слишком много криминалистических терминов, тк что мне кажеться это не самый лучший вариант чтобы тренировать свой английский. А сериал на самом деле очень классный.

Автор: acmpa 24.3.2008, 10:27

Я уже не могу ждать!! На курсах в au-pair сказали, что я готова и иду скорее всего 2го апреля.... Начинаю терроризировать друзей.... hokey000.gif

Автор: Old Navy 27.3.2008, 18:34

Сегодня позвонил какой-то англичанин и я сказал "вот ду ю вонт" muxaxa00.gif ... небольшое молчание, видимо шок.... и продолжение разговора...

Грубовато вышло...немного)))))))) Надо повторять английский...

Автор: OlegiK 27.3.2008, 20:22

Цитата(Old Navy @ 27.3.2008, 18:34) *
Сегодня позвонил какой-то англичанин и я сказал "вот ду ю вонт" muxaxa00.gif ... небольшое молчание, видимо шок.... и продолжение разговора...

Грубовато вышло...немного)))))))) Надо повторять английский...



нее.. В таком случае фразу Could/would I help you? нужно заучить, и все будет ок wink0000.gif

Автор: Vit@lya 1.7.2008, 18:52

Приветик всем! Вот хочется поучаствовать в http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/! Но для этого нужно повторно пройти курсы Английского:)) Посоветуйте где лутше всего пройти курсы разговорного английского в Киеве?
Заранее спасибо!

Автор: Van 1.8.2008, 9:08

Я хочу пойти в American English Centre. Говорят очень хорошие курсы, упор делается на разговорный язык. ugu00000.gif Уже скинул в личку ссылку список курсов с адресами)

Автор: Old Navy 1.8.2008, 16:35

Смотри тв, слушай радио, повторяй, говори! никакой граматики, паст перфектов и прочей фигни... только говорить и слушать, слушать и говоорить...

Автор: oleg 8.8.2008, 4:51

у нас в отеле постойанно бил вклу4ен телек, коро4е реално помогает!!!! дазе начал услисенними фразами разговарить icon_smi.gif

Автор: H!TM@N 9.8.2008, 5:03

По-русски говорю только по телефону, уже думать даже по-английски начал, в русском языке, как друзья говорят, сильный акцент... Мда, вот что значит, абсолютное отсутствие общения со славянами уже 3 месяца...

Автор: Old Navy 9.8.2008, 5:10

а у меня молдавский акцент появился))))серьезно...

Автор: H!TM@N 9.8.2008, 8:37

в английском или в русском? wink0000.gif

Автор: Old Navy 10.8.2008, 0:15

в русском)))

Автор: TOFIK 10.8.2008, 2:42

а в мене іспанська по трохи в голову влазить ...

Автор: Van 11.8.2008, 12:20

А когда начинаются курсы от агенства?Когда и сколько по времени они идут?

Автор: Old Navy 11.8.2008, 23:35

Цитата(Van @ 11.8.2008, 13:20) *
А когда начинаются курсы от агенства?Когда и сколько по времени они идут?


Не жди, начинай готовиться сейчас ugu00000.gif

Автор: Falter 7.11.2008, 20:22

трудно ..трудно ) когда переключаешся на другой язик быстро тот что неплохо знал погружается куда-то поглубже... походу надо доставать свой английский обратно со старых полок )

Автор: Alexandra 19.11.2008, 0:37

А что важнее богатая лексика или грамматика?..у меня грамматика..плохая если честно....всегда лень было учить..просто пришла к выводу чем меньше думаешь о правильности предложения, тем легче говорить... я хорошо запоминаю слова..выговор....ну так вопрос можно ли так пройти собеседование(в агенстве, посольстве)..или отправят домой грамматику зубрить?

Автор: bow-wow 19.11.2008, 1:15

Английский все-таки не русский - тут положения слов имеют значение. В любом случае, нормальный уровень владения языком предполагает знание грамматики. Одно напрямую зависит от другого. Иначе не бывает. Если не умеешь правильно строить элементарные предложения, думаю, могут быть проблемы.

Автор: Incurably_free 19.11.2008, 17:29

Цитата(bow-wow @ 19.11.2008, 1:15) *
Английский все-таки не русский - тут положения слов имеют значение. В любом случае, нормальный уровень владения языком предполагает знание грамматики. Одно напрямую зависит от другого. Иначе не бывает. Если не умеешь правильно строить элементарные предложения, думаю, могут быть проблемы.

Относительно Бритишинглиш- согласна на всё сто процентов, а вот в американ Инглиш грамматика напрочь отсутствует

Автор: DenisLLCoolG 19.11.2008, 18:18

Неееее, в американском варианте грамматика тоже присутствует, но в другом варианте, слегка в не привычном для нас, но всё же она есть. Alexandra, если бы мне пришлось выбирать между лексикой и грамматикой, то я бы взял лексику!!!:):):) Но как уже сказал bow-wow, всё связано... А в прочем, не парься, всё будет ХОРОШО!!!;););) Главное не волнуйся!

Автор: DREAS 19.11.2008, 18:23

Да! И забудь все что знала о перфектах! gaga0000.gif

Автор: Sentry 19.11.2008, 20:58

Да америкосы сами этот английский не супер знают :)) Главное - словарный запас и произношение. А если предложение будет корявым - вас все равно поймут. Правда не факт что так как надо :))))

Автор: bow-wow 19.11.2008, 22:58

Смотря какие цели перед собой ставить. Если не собираешся заходить дальше общения на пальцах с продавцом супермаркета, то грамматика вообще не нужна. Если хочешь общаться с людьми, не звучать при этом странно и получать от общения взаимное удовольствие, то некоторые вещи нужно знать. Дело ведь не только в понимании.

Автор: DREAS 19.11.2008, 23:44

Иногда довольно плохо зная все эти правила, очень интересно бывает попытаться обьяснить кому-то что ты хочешь сказать. Да и насколько я видел, интерес этот взаимный, разговоры бывают довольно долгими(а на их протяжении еще приходится стоолько слов вспомнить что огого!!)))), на интересные темы, и при следующей встрече уже гораздо больше взаимного доверия wink.gif
Хотя хорошо знать язык конечно же лучше, этого еще никто не отменял))

Автор: Miss Longman 20.11.2008, 18:04

была возможность заметить ощутимую разницу, когда один и тот же человек-американец с неформального американского сленга переходил в очень формальный, где соблюдалась вся грамматика американского языка, хотя заметной упрощенностью по сравнению с британским английским она от части обязана и менталитету of "take it easy" nation. Образованные американцы стараются говорить как можно правильнее, виговаривая каждую букву, взять хотя бы британское офэн (часто), которое американцы произносят как офтэн... ооой, душа филолога рвется туда обратно..... icon_cry.gif

Автор: Miss Longman 21.11.2008, 11:35

"....рвется туда обратно...." вот это я филолог!!! muxaxa00.gif

Автор: makc_zlaman 29.11.2008, 2:26

Цитата(Miss Longman @ 21.11.2008, 11:35) *
"....рвется туда обратно...." вот это я филолог!!! muxaxa00.gif


туда - обратно
muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: Miss Longman 29.11.2008, 10:32

русский для меня всегда был тааакой проблемой blush.gif

Автор: Neil Armstrong 1.12.2008, 20:10

а как более менее внятно перевести это?

Please send me a blank copy of your sponsor’s job offer form and I will be glad to complete it and send it back to you. Also, please tell me the dates that you would like me to put on it.

Автор: Neil Armstrong 1.12.2008, 20:11

я то все понял. меня интересует только последнее пердложение.

Автор: Miss Longman 1.12.2008, 20:24

как я понимаю, основная проблема была с put on it ?))) Этот фразеологизм имеет 15 значений по словарю Longman.Как по мне, сюда подходит значение "provide sth" or "arrange for sth" What do u think?))))

Автор: Neil Armstrong 1.12.2008, 20:26

словарь имени тебя? О.о

Автор: H!TM@N 1.12.2008, 20:28

Какие даты вы считаете нужными там указать. Точка

Автор: Miss Longman 1.12.2008, 20:34

как бы да : сообщите, какие даты Вы бы хотели, что бы я внес в Ваш оффер))) По поводу словаря - как бы не наоборот a_tccc00.gif

Автор: Neil Armstrong 1.12.2008, 20:47

15/05/2009 - 1/09/2090

но вряд ли мне дадут такой оффер))

Автор: Miss Longman 1.12.2008, 21:51

Почему не найдут?

Автор: Онотоле 2.12.2008, 12:58

а как кто, ещё будучи на Украине, к восприятию америк произношения? Слушали какие-то кассеты?
Нашел в инете какой-то сериал, специально разработанный для изучение англ языка, восприятия речи в основном... называецца Extra.. кто что слышал? я уже начала качать..правда 26 гиг весит)

Автор: форточка 2.12.2008, 18:01

Цитата(Онотоле @ 2.12.2008, 12:58) *
а как кто, ещё будучи на Украине, к восприятию америк произношения? Слушали какие-то кассеты?
Нашел в инете какой-то сериал, специально разработанный для изучение англ языка, восприятия речи в основном... называецца Extra.. кто что слышал? я уже начала качать..правда 26 гиг весит)

поделишься? kruto000.gif

Автор: Falter 2.12.2008, 18:08

кстати все лицензионные двд на английском включительно) так что дерзайте на слух именно оно) особенно если Американского производства)

Автор: Онотоле 2.12.2008, 18:22

Цитата(форточка @ 2.12.2008, 18:01) *
поделишься? kruto000.gif

я с удовольствием))) но вижу что ты с Киева))) а так могу только дать torrent файл для скачки)
Или же, когда нужно будет в Киев ехать - могу привезти записанные)

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 1:29

имхо, американское произношение гораздо легче воспринимается, нежели британское.

со мной в Америке учились 3-е студентов ил Англии - их нереально было понять, даже преподы все время их просили повторить))

Автор: Онотоле 3.12.2008, 8:03

Цитата(~ Milagra ~ @ 3.12.2008, 1:29) *
имхо, американское произношение гораздо легче воспринимается, нежели британское.

Американцы заглатывают окончания.... а англичане полностью четко слова выговаривают... К нам приезжали и те и те... американцев часто не понимали...

Автор: Falter 3.12.2008, 10:40

Америка просто стемится все зделать проще ) а вот Британци они щепительно относятся к своему национальному)

Автор: Онотоле 3.12.2008, 10:50

Цитата(Falter @ 3.12.2008, 10:40) *
Америка просто стемится все зделать проще ) а вот Британци они щепительно относятся к своему национальному)

Ну насчет грамматики - то да, у американцев это будет полегче..а вот произношение..)

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 14:15

мне наоборот..

Автор: ola-la 3.12.2008, 23:32

а мне, что тот, что тот тяжело дается(((

Автор: bow-wow 3.12.2008, 23:55

Цитата
имхо, американское произношение гораздо легче воспринимается, нежели британское.

Согласен. Сам хоть вживую с представителями обоих народов не общался, но часто смотрю зарубежные фильмы в оригинале. Американцев понять гораздо легче, чем британцев.

Автор: Онотоле 4.12.2008, 8:12

Цитата(bow-wow @ 3.12.2008, 23:55) *
Согласен. Сам хоть вживую с представителями обоих народов не общался, но часто смотрю зарубежные фильмы в оригинале. Американцев понять гораздо легче, чем британцев.

каждому свое)

Автор: Falter 4.12.2008, 9:18

Да все так говорят ) Хотя и в США есть такие регионы , что их жителей достаточно тяжело понять...

Автор: Онотоле 4.12.2008, 9:52

у нас в Украине тоже такие есть)))))))))))))

Автор: Falter 4.12.2008, 10:04

о , да ) У нас говорят и на немецком и на румынском и на польском , а в окресности Черновцов пытаются еще и мешать эти язики ) короче как в каждом регионе) ogo00000.gif это наверное у всех мешаются язики)

Автор: Онотоле 4.12.2008, 10:12

у нас говорят на суржике))) самый трудно понимаемый язык)))))))

Автор: ~ Milagra ~ 4.12.2008, 12:16

Цитата(Falter @ 4.12.2008, 9:18) *
Да все так говорят ) Хотя и в США есть такие регионы , что их жителей достаточно тяжело понять...

Центральная Америка... i_rantin.gif

Автор: Bastard 5.12.2008, 16:26

Смотрел футураму на англ)) Жаль _http://infokod.org/main/883-mvd-zakrylo-infostore.org.html - инфостор прикрыли терь хз откуда качать...

Автор: Онотоле 5.12.2008, 16:50

гг)))
С торрентов... torrents.ru

Автор: Sentry 6.12.2008, 19:16

Легко понимать только тех амеров которые говорят нормально. А вот если попрбуеш пообщатся с каким-нить негром или просто человеком очень любящим сленг... Хотя у китайцев и мексов тоже бывает акцент дай боже...

Автор: nephirtiti 6.12.2008, 20:29

Цитата(~ Milagra ~ @ 3.12.2008, 1:29) *
имхо, американское произношение гораздо легче воспринимается, нежели британское.

со мной в Америке учились 3-е студентов ил Англии - их нереально было понять, даже преподы все время их просили повторить))


Это точно!
У меня плохой уровень англ., но могу точно сказать по приезду американцев в целом понимала о чем идет речь, а британцев.....иногда думала, чо они говорят на какомто другом языке.

Тут тяжело общатъся имигратами, которые имегрировали в возрасте, вот у них акцент...дай боже:)
Но со временем ко всему привыкаешь.

Автор: Falter 6.12.2008, 21:28

Хорошо если мигранты словяне ) а то Азиатов вообще не понять)

Автор: Miss Longman 7.12.2008, 14:53

в америке, когда ездила по http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/ решила с арабами говорить по-арабски, а с индусами вообще не говорить - для них главное говорить быстро и неразборчиво, чтобы ошибки незаметными были :a_yazika:

Автор: Falter 7.12.2008, 14:58

а вообще какой процент встречаемости людей которые говорят на иностранных язиках?

Автор: Neil Armstrong 7.12.2008, 15:01

http://wat-usa.info/files/rest/115-7037-samykh-upotrebljaemykh-anglijjskikh-slov.html

Автор: Miss Longman 7.12.2008, 15:04

Цитата(Falter @ 7.12.2008, 15:58) *
а вообще какой процент встречаемости людей которые говорят на иностранных язиках?

вот, к примеру, в Вашингтон Сити и в области, до 9 вечера - 50 на 50, а после 9 - 90 на 10 в пользу иностранно-говорящих)))

Автор: Онотоле 7.12.2008, 15:13

Цитата(Neil Armstrong @ 7.12.2008, 15:01) *
http://wat-usa.info/files/rest/115-7037-samykh-upotrebljaemykh-anglijjskikh-slov.html

_http://www.kodges.ru/tag/anglijjskikh/ похожие книги

Автор: nephirtiti 7.12.2008, 17:12

Цитата(Falter @ 7.12.2008, 14:58) *
а вообще какой процент встречаемости людей которые говорят на иностранных язиках?

это зависит от того в каком штате. Мне иногда кажется, что в НЙ вообще нет коренных американцев muxaxa00.gif

Автор: Онотоле 8.12.2008, 17:27

"Рыскал" по инету и нашел сайт где, наверное, все собрано... все для изучения и усовершенствования английского.. _http://englishtips.org/
Начиная от грамматики и художественной литературы и заканчивая точными науками на англ языке и литературой по подготовке к различным экзаменам. Фильмы, аудио и т.д.
Must added to bookmarks)

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 17:45

Цитата(Онотоле @ 8.12.2008, 18:27) *
"Рыскал" по инету и нашел сайт где, наверное, все собрано... все для изучения и усовершенствования английского.. _http://englishtips.org/
Начиная от грамматики и художественной литературы и заканчивая точными науками на англ языке и литературой по подготовке к различным экзаменам. Фильмы, аудио и т.д.
Must added to bookmarks)

да вроде как интересная ссылка, только у меня ничего не получается скачать!
Я даже нашла там учебники по которым тут в США занималась!

Автор: Онотоле 8.12.2008, 17:51

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 17:45) *
да вроде как интересная ссылка, только у меня ничего не получается скачать!
Я даже нашла там учебники по которым тут в США занималась!

да, пока что самый лучший ресурс какой видел в инете..
Для того чтобы скачать нужно зарегистрироваться там

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 17:53

Цитата(Онотоле @ 8.12.2008, 18:51) *
да, пока что самый лучший ресурс какой видел в инете..
Для того чтобы скачать нужно зарегистрироваться там

ты серъезно? muxaxa00.gif
В жтом и проблема, я уже зарегестрировалась, а скачать не получается

Автор: Онотоле 8.12.2008, 17:55

там ссылки на бесплатные файлообменники... минуту нужно подождать... скачал книгу по грамматике..

Автор: Falter 8.12.2008, 17:55

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 18:45) *
да вроде как интересная ссылка, только у меня ничего не получается скачать!
Я даже нашла там учебники по которым тут в США занималась!

на язиковых курсах?

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 17:57

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 18:55) *
на язиковых курсах?

да, именно на них!

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 18:00

Цитата(Онотоле @ 8.12.2008, 18:55) *
там ссылки на бесплатные файлообменники... минуту нужно подождать... скачал книгу по грамматике..

ок. Выбираю книгу, потом нажимаю соглашение скачивания (или как то так), а потом высвечивается какая то ерунда...Может что то я не так делаю???
Сори за глупый вопрос!

Автор: Онотоле 8.12.2008, 18:04

Нажимаешь на раздел... потом если понравилась книга нажимаешь "Подробно".
А там уже будет что-то типа такого:

Цитата
DOWNLOAD

---original version (PDF, 31 MB)
_http://rapidshare.com/files/171295083/Practise_your_Tenses.pdf

---size reduced version (PDF in RAR 3.20, 6 MB) by Pumukl
_http://rapidshare.com/files/171388696/pryt-bl.rar
or
_http://ifile.it/o0s19an


нажимаешь на любую ссылку

Лучше на size reduced version... они заархивированные, и меньше намного весят


А ещё может быть дургой вариант:
ПРинять соглашение

А потом в самом верху страницы слева будет надпись Request Download Ticket , нажимаешь, потом на том же месте появляется Download

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 18:09

Цитата(Онотоле @ 8.12.2008, 18:04) *
Нажимаешь на раздел... потом если понравилась книга нажимаешь "Подробно".
А там уже будет что-то типа такого:
нажимаешь на любую ссылку

Лучше на size reduced version... они заархивированные, и меньше намного весят

я все так и делала! и вот что мне постоянно высвечивает
http://rapidshare.com/files/160549447/WRAR4.65.exe

Автор: Онотоле 8.12.2008, 18:12

Free Download.. а потом ждешь..секундомер идет...А потом нажимаешь Download

Цитата
Пароль ко всем архивам (RAR): englishtips.org

Автор: Falter 8.12.2008, 18:17

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 18:57) *
да, именно на них!

не кинеш мне ссылочку на них в личку?

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 18:19

Цитата(Онотоле @ 8.12.2008, 18:12) *
Free Download.. а потом ждешь..секундомер идет...А потом нажимаешь Download

Наконецто у меня получилось скачать. Спасибо огромное!!!!
Вот только открыть этот"рар" файл я не могу:) muxaxa00.gif icon_red.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 19:23

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 19:17) *
не кинеш мне ссылочку на них в личку?

http://www.sunywcc.edu/home.htm
Это коледж в котором я учусь.
http://englishtips.org/index.php?newsid=1150790133
вот по этим книжкам...но честно они мне не нравятся...и я не вижу там уровень А или В, если А то это очень легкие книgi.

Автор: Falter 8.12.2008, 19:27

Спасибо ) rolleyes.gif теперь еще б все перечитать ) Вот немецкие закончила...теперь надо немного переключатся на обратно на английский...хотя впереди сесия wacko.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 19:35

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 20:27) *
Спасибо ) rolleyes.gif теперь еще б все перечитать ) Вот немецкие закончила...теперь надо немного переключатся на обратно на английский...хотя впереди сесия wacko.gif

ого!!!
Так ты нем. владеешь???
Молодчина, тут хотябы англ....

Автор: Falter 8.12.2008, 19:53

blush.gif пасиб) Надеюсь что и англ. до такого уровня дотяну...правда тут самой прийдется) book0000.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 20:05

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 20:53) *
blush.gif пасиб) Надеюсь что и англ. до такого уровня дотяну...правда тут самой прийдется) book0000.gif

говорят, когда знаеешь один язык, то второй гараздо легче!
Тем более ты хочешь поехать на лето в США, как я понимаю!А это хороший способ выучить язык!

Автор: Онотоле 8.12.2008, 20:08

http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/ - это хороший способ немного подтянуть разговорную речь... да и ещё с неправильной грамматикой)))

Автор: Falter 8.12.2008, 20:13

Одна из основних целей ) Да , легче , а еще легче когда все обклеено маленькими бумажками с названиями (в ванной ,кухне ,комнате и т.д. , мне помогало ) Заодно вся семья учит язик ) К стати дети так легко учат язик ,не помню по какой это методике men00000.gif

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 20:28

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 20:13) *
Одна из основних целей ) Да , легче , а еще легче когда все обклеено маленькими бумажками с названиями (в ванной ,кухне ,комнате и т.д. , мне помогало ) Заодно вся семья учит язик ) К стати дети так легко учат язик ,не помню по какой это методике men00000.gif

не знаю...я обклеяла ванну...у меня только терпения не хватает обновлять это все!

Автор: Falter 8.12.2008, 20:31

А я очень люблю яркие маленькие детали) Типо там листочков...но это сугубо слова и выражения... а разговор - это только практика)

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 20:42

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 20:31) *
А я очень люблю яркие маленькие детали) Типо там листочков...но это сугубо слова и выражения... а разговор - это только практика)

Мне как раз словоря и не хватает!!!! У меня то можно практиковаться сколько хочешь!
Кстати, посмотрела те учебники, на которую я давала тебе ссылку, там вроде бы как как и А и В уровни вместе!У меня наконец то получилось открыть те файлы.Не прошло и года! muxaxa00.gif

Автор: Falter 8.12.2008, 20:52

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 21:42) *
Мне как раз словоря и не хватает!!!! У меня то можно практиковаться сколько хочешь!
Кстати, посмотрела те учебники, на которую я давала тебе ссылку, там вроде бы как как и А и В уровни вместе!У меня наконец то получилось открыть те файлы.Не прошло и года! muxaxa00.gif

учебники не плохие...только я не ощутила разницу от остальных такого плана ) Думала что на курсах по чем-то другом учатся)

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 21:00

Цитата(Falter @ 8.12.2008, 20:52) *
учебники не плохие...только я не ощутила разницу от остальных такого плана ) Думала что на курсах по чем-то другом учатся)

да конечно:)
я не обещала, что они будут классные:) тут больше от препода зависит, ведь на курсах нетолько по учебниках учатся!

Автор: Falter 8.12.2008, 21:07

Да к стати это очень важно ...а то есть такие кадры что все желание отбивают)

Автор: Miss Longman 8.12.2008, 21:34

главная задача преподавателя - возбудить интерес, а в америке он уже и так возбужден повседневными потребностями))))) твердая мотивация - залог успеха!!! тогда и учебники подходящие находятся, и методика обучения(ведь это все очень индивидуально))))

Автор: ola-la 8.12.2008, 22:16

У кого то есть фильмы на английском языке или может в инете кто то видел?

Автор: Онотоле 8.12.2008, 22:23

Цитата
"Рыскал" по инету и нашел сайт где, наверное, все собрано... все для изучения и усовершенствования английского.. _http://englishtips.org/
Начиная от грамматики и художественной литературы и заканчивая точными науками на англ языке и литературой по подготовке к различным экзаменам. Фильмы, аудио и т.д.
Must added to bookmarks)

и torrents.ru

Автор: Falter 8.12.2008, 22:23

Торентс . Ру )например , или конечно что же на файлообменниках если бесплатно) a_angelo.gif

Автор: Julie 12.12.2008, 17:10

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 20:28) *
не знаю...я обклеяла ванну...у меня только терпения не хватает обновлять это все!

Ой, а у меня насчет этих листиков вообще ничего не получаеться....они очень быстро для меня становятся частью интерьера и я их перестаю замеать)))
У меня несколько другие способы))) 1) я эти самые листики читаю в маршрутке если куда либо еду)))Мне удобно и экономия времени))
2) Мой парень каждый день проверяет, что я выучила за день))) a_bitoy_.gif за каждое неназванное слово в процессе проверки я отжимаюсь или качаю пресс раз 30 klizma00.gif Оригинально зато эффективно)))

Автор: Julie 12.12.2008, 17:12

Цитата(nephirtiti @ 8.12.2008, 19:23) *
http://www.sunywcc.edu/home.htm
Это коледж в котором я учусь.
http://englishtips.org/index.php?newsid=1150790133
вот по этим книжкам...но честно они мне не нравятся...и я не вижу там уровень А или В, если А то это очень легкие книgi.

А по какой ты порграмме и как поступила в колледж???Хочу летом в языковую школу)))

Автор: nephirtiti 12.12.2008, 20:20

Цитата(Julie @ 12.12.2008, 18:10) *
2) Мой парень каждый день проверяет, что я выучила за день))) a_bitoy_.gif за каждое неназванное слово в процессе проверки я отжимаюсь или качаю пресс раз 30 klizma00.gif Оригинально зато эффективно)))

Вот это я понимаю! класс и мозги в форме держит и фигуру!!! muxaxa00.gif
Здорово, в двоем всегда веселее. Продолжай в том же духе!

Автор: nephirtiti 12.12.2008, 20:25

Цитата(Julie @ 12.12.2008, 18:12) *
А по какой ты порграмме и как поступила в колледж???Хочу летом в языковую школу)))

Я по программе http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/ сдесь.
Так а в коледж...это ведь всего лишь курсы при коледже, т.е. я какбы студентка, у меня есть студенческий, но не full time...короче просто курсы.
туда только надо зплатить и все:)
А ты по какой программе хочешь поехать?

Автор: Feyona 12.12.2008, 20:29

Цитата(ola-la @ 8.12.2008, 22:16) *
У кого то есть фильмы на английском языке или может в инете кто то видел?

Оспади, да на любом торренте, например mininova.org очень популярный международный торрент-сайт. А если есть сложности с пониманием, то можно скачать субтитры на английском языке и подгрузить их, можно слушать и читать, если что не понятно. Субтитры на ru.tvsubtitles.net/ .

Цитата(Julie @ 12.12.2008, 17:10) *
2) Мой парень каждый день проверяет, что я выучила за день))) a_bitoy_.gif за каждое неназванное слово в процессе проверки я отжимаюсь или качаю пресс раз 30 klizma00.gif Оригинально зато эффективно)))

Бгг). Эффективно для фигуры))

Автор: Онотоле 12.12.2008, 20:39

Цитата(Julie @ 12.12.2008, 17:12) *
А по какой ты порграмме и как поступила в колледж???Хочу летом в языковую школу)))

а ты хочешь именно учить англ или просто находится в США? просто в зависимости от целей разные школы нужно подбирать)

Автор: Онотоле 12.12.2008, 20:55

Цитата(Julie @ 12.12.2008, 17:10) *
2) Мой парень каждый день проверяет, что я выучила за день))) a_bitoy_.gif за каждое неназванное слово в процессе проверки я отжимаюсь или качаю пресс раз 30 klizma00.gif Оригинально зато эффективно)))

афигенный способ)))) эту практику бы ввести в школах англ языка)))

Автор: Falter 12.12.2008, 22:14

muxaxa00.gif как прочитала про метод )))) ха-ха я в шоке)

Автор: nephirtiti 12.12.2008, 22:31

Цитата(Онотоле @ 12.12.2008, 21:55) *
афигенный способ)))) эту практику бы ввести в школах англ языка)))

ты как скажешь...в школах:) muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: ola-la 12.12.2008, 22:48

Цитата(Julie @ 12.12.2008, 17:10) *
Ой, а у меня насчет этих листиков вообще ничего не получаеться....они очень быстро для меня становятся частью интерьера и я их перестаю замеать)))
У меня несколько другие способы))) 1) я эти самые листики читаю в маршрутке если куда либо еду)))Мне удобно и экономия времени))
2) Мой парень каждый день проверяет, что я выучила за день))) a_bitoy_.gif за каждое неназванное слово в процессе проверки я отжимаюсь или качаю пресс раз 30 klizma00.gif Оригинально зато эффективно)))


Я тоже читаю в маршрутке, но мало что запоминается. Постоянно слушаю слова на мр3.
Мой тоже помогает учить и проверяет слова, но никак не наказывает, просто говорит, если не поедишь сама виновата, не захотела учиться. И это действует лучше отжимания

Автор: Julie 12.12.2008, 23:00

Цитата(Онотоле @ 12.12.2008, 20:39) *
а ты хочешь именно учить англ или просто находится в США? просто в зависимости от целей разные школы нужно подбирать)

Я хочу и то и другое))) a_tccc00.gif
А в чем собственно разница???Почему школы разные???



сорри что не в тему чуть-чуть... icon_red.gif

Автор: Julie 12.12.2008, 23:06

Цитата(nephirtiti @ 12.12.2008, 20:25) *
Я по программе Au pair сдесь.
Так а в коледж...это ведь всего лишь курсы при коледже, т.е. я какбы студентка, у меня есть студенческий, но не full time...короче просто курсы.
туда только надо зплатить и все:)
А ты по какой программе хочешь поехать?

Я собираюсь по W&T второй раз и очень хочу поступить))) ugu00000.gif hacker00.gif но только вот наверное учеба удовольствие не из дешевых... net00000.gif

Автор: Falter 12.12.2008, 23:34

Цитата(Julie @ 13.12.2008, 0:06) *
Я собираюсь по W&T второй раз и очень хочу поступить))) ugu00000.gif hacker00.gif но только вот наверное учеба удовольствие не из дешевых... net00000.gif

Да если б только в деньгах дело было....эх...

Автор: Онотоле 13.12.2008, 0:35

Цитата(Julie @ 12.12.2008, 23:00) *
Я хочу и то и другое))) a_tccc00.gif
А в чем собственно разница???Почему школы разные???

в том что есть школы где обучение дешевле и там не особо следят за посещаемостью i_spitef.gif . Хотя конечно же по у словию статуса Ф1, ты должна посещать все уроки, а если пропустила то справку от врача...
Те что подороже (бывают исключения) хорошо обучают...

Автор: Julie 13.12.2008, 9:21

Цитата(Онотоле @ 13.12.2008, 0:35) *
в том что есть школы где обучение дешевле и там не особо следят за посещаемостью i_spitef.gif . Хотя конечно же по у словию статуса Ф1, ты должна посещать все уроки, а если пропустила то справку от врача...
Те что подороже (бывают исключения) хорошо обучают...

А поподробнее icon_big.gif
Ссылочек нет случайно???Откуда такая усведомленность???))))Я думала везде сурово...

Автор: Онотоле 13.12.2008, 10:48

Цитата(Julie @ 13.12.2008, 9:21) *
А поподробнее icon_big.gif
Ссылочек нет случайно???Откуда такая усведомленность???))))Я думала везде сурово...

Можно... _http://bellschool.org - вот здесь не очень смотрят за посещаемостью...
А вот здесь подороже, но говорят обучают хорошо... _www.cplc.us
Осведомленность такая, потому что сам хочу остаться на курсы... прочитал очень много сайтов и форумов по этому делу, да и с самими представителями школ связывался...

Ну конечно имеется ввиду что не постоянно прогуливать... а то что справки не требуют с больницы..

Автор: Julie 13.12.2008, 12:37

Цитата(Онотоле @ 13.12.2008, 10:48) *
Можно... _http://bellschool.org - вот здесь не очень смотрят за посещаемостью...
А вот здесь подороже, но говорят обучают хорошо... _www.cplc.us
Осведомленность такая, потому что сам хочу остаться на курсы... прочитал очень много сайтов и форумов по этому делу, да и с самими представителями школ связывался...

Ну конечно имеется ввиду что не постоянно прогуливать... а то что справки не требуют с больницы..

Оййоййой спасибки thank000.gif Та на одних только справках разориться можно...с учетом того сколько стоит визит в врачу.... a_pesnya.gif

Автор: Онотоле 13.12.2008, 13:21

Цитата(Julie @ 13.12.2008, 12:37) *
Оййоййой спасибки thank000.gif Та на одних только справках разориться можно...с учетом того сколько стоит визит в врачу.... a_pesnya.gif

та да...наслышан... 800у.е. только за вызов и небольшой осмотр... это если нету мед. страховки

Автор: Julie 13.12.2008, 19:54

Привет....вроде такой инфы на форуме не находила....
Так вот хочу поинтересоваться, занимался ли кто- нибудь на языковых курсах при колледжах а США??? book0000.gif
Делитесь, пожалуйсто опытом: где? hmm00000.gif сколько приблизительно это стоило? a_vot_de.gif ну и вообще все про них)))) icon_big.gif
Зарание спасибо)))

Автор: Евгений 13.12.2008, 20:32

а смысл? ты и так в английской среде, ходи, общайся с людьми, а грамматику и дома можно выучить. Вот если после тех курсов там остаться учиться, то тогда это хорошо было бы.

Автор: форточка 13.12.2008, 21:38

Цитата(Julie @ 13.12.2008, 19:54) *
Привет....вроде такой инфы на форуме не находила....
Так вот хочу поинтересоваться, занимался ли кто- нибудь на языковых курсах при колледжах а США??? book0000.gif
Делитесь, пожалуйсто опытом: где? hmm00000.gif сколько приблизительно это стоило? a_vot_de.gif ну и вообще все про них)))) icon_big.gif
Зарание спасибо)))

Меня тоже этот вопрос интересует. Если будет возможность со временем и деньгами, хочу походить на курсы при унив. Я знаю, что у них даже есть какие-то открытые лекции, но не уверена, что будут таковые по англ.
Если кто-то что-то знает, пишите. ledi0000.gif

Автор: Julie 14.12.2008, 1:19

Цитата(Евгений @ 13.12.2008, 20:32) *
а смысл? ты и так в английской среде, ходи, общайся с людьми, а грамматику и дома можно выучить. Вот если после тех курсов там остаться учиться, то тогда это хорошо было бы.

Ну я к чему и клоню)))) ledi0000.gif К тоефл не так то просто самой подготовитьчя..... icon_red.gif

Автор: nephirtiti 14.12.2008, 2:32

Цитата(Julie @ 13.12.2008, 20:54) *
Привет....вроде такой инфы на форуме не находила....
Так вот хочу поинтересоваться, занимался ли кто- нибудь на языковых курсах при колледжах а США??? book0000.gif
Делитесь, пожалуйсто опытом: где? hmm00000.gif сколько приблизительно это стоило? a_vot_de.gif ну и вообще все про них)))) icon_big.gif
Зарание спасибо)))

Я брала курсы в этом коледже.
http://www.sunywcc.edu/home.htm
Зимний семестр скорее всего буду брать в этом колледже...."Бизнес инглиш"
http://www.manhattanville.edu/

Автор: Онотоле 19.12.2008, 19:35

если сейчас декабрь 2008 года, и я говорю за лето 2009. То правильно говорить next summer или this summer?

Автор: Incurably_free 19.12.2008, 19:38

Цитата(Онотоле @ 19.12.2008, 19:35) *
если сейчас декабрь 2008 года, и я говорю за лето 2009. То правильно говорить next summer или this summer?

лучше next про 2009, и last summer про 2008... чтоб путаницы не возникло)

Автор: Онотоле 19.12.2008, 20:25

Цитата(Incurably_free @ 19.12.2008, 19:38) *
лучше next про 2009, и last summer про 2008... чтоб путаницы не возникло)

ещё раз спасибо)

Автор: Incurably_free 19.12.2008, 23:03

Цитата(Онотоле @ 19.12.2008, 20:25) *
ещё раз спасибо)

и ещё раз - на здоровье))

Автор: bow-wow 20.12.2008, 12:53

"This summer" лучше говорить, если лето уже наступило (или почти наступило). Типа, this summer I'm going to visit London - "Этим летом тра-та-та". Здесь все так же, как в русском.

Автор: TOFIK 20.12.2008, 12:59

хто їде у Флориду по http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/ вчіть іспанську мову, зможете кращу роботу знайти!

Автор: Онотоле 20.12.2008, 13:41

Цитата(TOFIK @ 20.12.2008, 12:59) *
хто їде у Флориду вчіть іспанську мову, зможете кращу роботу знайти!

хах))) тут бы с английским пройти посольство))))

Автор: Falter 20.12.2008, 13:56

точно )

Автор: nephirtiti 20.12.2008, 16:46

Цитата(TOFIK @ 20.12.2008, 12:59) *
хто їде у Флориду вчіть іспанську мову, зможете кращу роботу знайти!

да уж, дай с англ. разобраться:)

Автор: Falter 20.12.2008, 18:52

ой ) как я поплатилась за то что все в кучу збила ) иногда когда на английском говорю выскакивает немецкий порядок слов....это жуть...вот сейчас борюсь с этим) hmm00000.gif

Автор: Julie 20.12.2008, 19:40

Цитата(TOFIK @ 20.12.2008, 12:59) *
хто їде у Флориду вчіть іспанську мову, зможете кращу роботу знайти!

Хммммм....почему????Была во Флориде прошлым летом и когда искала работу неприпомню ни одного мексиканского эмплойера....а что, есть предложения???)))))) men00000.gif

Автор: nephirtiti 4.1.2009, 4:52

все хотела спросить, а почему никто не рассматривет вариант поменять визу на временную рабочую?
А особенно те кто едут после 5 курса? И денег можно подзаработать и англ. подучить. Просто искалу информацую и узнала об етой визе.
"Временная рабочая виза – H2B. Виза выдается сроком до одного года с правом продления при наличии одобрения от правительства США, полученного американским работодателем. Практика показывает, что бывшие участники программы http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/ вполне могут получить данную визу."

Автор: Онотоле 4.1.2009, 10:11

Цитата(nephirtiti @ 4.1.2009, 4:52) *
все хотела спросить, а почему никто не рассматривет вариант поменять визу на временную рабочую?
А особенно те кто едут после 5 курса? И денег можно подзаработать и англ. подучить. Просто искалу информацую и узнала об етой визе.
"Временная рабочая виза – H2B. Виза выдается сроком до одного года с правом продления при наличии одобрения от правительства США, полученного американским работодателем. Практика показывает, что бывшие участники программы Work and Travel вполне могут получить данную визу."

её тяжело получить... тяжелее чем Ф1 точно

Автор: Julie 4.1.2009, 17:11

Цитата(nephirtiti @ 4.1.2009, 4:52) *
все хотела спросить, а почему никто не рассматривет вариант поменять визу на временную рабочую?
А особенно те кто едут после 5 курса? И денег можно подзаработать и англ. подучить. Просто искалу информацую и узнала об етой визе.
"Временная рабочая виза – H2B. Виза выдается сроком до одного года с правом продления при наличии одобрения от правительства США, полученного американским работодателем. Практика показывает, что бывшие участники программы Work and Travel вполне могут получить данную визу."

Я думаю. все бы не против, если бы это было так просто...там очень много требований к соискателю.... a_pesnya.gif

Автор: Neil Armstrong 4.1.2009, 22:51

я думаю (не слушайте меня) что самая большая проблема это работодатель. от него зависит львиная доля успеха.

Автор: Feyona 4.1.2009, 23:23

Цитата(nephirtiti @ 4.1.2009, 4:52) *
все хотела спросить, а почему никто не рассматривет вариант поменять визу на временную рабочую?
А особенно те кто едут после 5 курса? И денег можно подзаработать и англ. подучить. Просто искалу информацую и узнала об етой визе.
"Временная рабочая виза – H2B. Виза выдается сроком до одного года с правом продления при наличии одобрения от правительства США, полученного американским работодателем. Практика показывает, что бывшие участники программы Work and Travel вполне могут получить данную визу."

nephirtiti, потому что эту визу получить крайне тяжело хотя бы потому что это виза-лотерея, каждый год выделяется квота виз, которая в прошлом году закончилась за день, многие фирмы не успели поучаствовать в этой программе.

Автор: Онотоле 5.1.2009, 1:47

Цитата(Neil Armstrong @ 4.1.2009, 22:51) *
я думаю (не слушайте меня) что самая большая проблема это работодатель. от него зависит львиная доля успеха.

ты прав

Автор: Anny 27.1.2009, 0:53

Цитата(Sentry @ 15.2.2008, 12:49) *
57 из 68 - advanced. Но это проверка только письменного инглиша, к тому же имхо с наворотами, которые наврятли будут использовать американцы в реальной жизни :)

)))))))))) хи)) а у меня 61)))))) a_tccc00.gif

Автор: Kelly 27.1.2009, 20:03

Цитата(EURO_2012 @ 17.2.2008, 19:45) *
А кто ходил на курсы от агенства? Интересно как там :)

круто, у вас даже курсы есть...даже не знаю, как лучше к посольству готовиться. учусь на 3 курсе ин-яза, вроде как практика есть каждый день в универе, но все равно в самый ответственный момент можна так затупить

Автор: Anny 27.1.2009, 20:33

вот и я боюсь, когда нервничаю, забываю даже русский!! )))

Автор: Maluwka love is USA 30.1.2009, 16:01

22 correct answers out of 68


Your level is:

3. PRE-INTERMEDIATE

Автор: Евгений 30.1.2009, 18:11

Письменные тесты это не показатель. У меня друг в 11 классе уехал в США на год и английский не знал толком, ни грамматики, ни разговорной речи, а приехал - говорил свободно и без акцента, но только грамматику, так и не знает.

Автор: gladis 20.3.2009, 18:39

46 correct answers out of 68
Your level is:
5. UPPER-INTERMEDIATE/FIRST CERTIFICATE

не ожидала такого результата)))
ну в универе мы занимаемся по книге уровня INTERMEDIATE....
разговаривать вроде как и могу, но стесняюсь что-ли....

Автор: Aminirus 23.10.2009, 14:21

60 из 68....халява главное знать в инглише фразовые глаголы и мб синонимы....а это ппц как тяжело)

Автор: WallTearer 24.10.2009, 13:22

50 correct answers out of 68
Your level is:
5. UPPER-INTERMEDIATE/FIRST CERTIFICATE

Ну шота такое и ожидал.

Автор: movers 3.11.2009, 10:35

Тут есть много книг по изучению языка
http://english.freevar.com/main/

Автор: xmyth 3.11.2009, 15:29

И я кину парочку полезных ссылок :)

livemocha.com - сообщество для изучения языков. Есть много уроков и упражнений, а можно просто найти собеседника - носителя английског языка.

english-club.tv - есть такой канал на кабельном. Это их сайт, можно бесплатно посмотреть некоторые передачи, есть довольно интересные типа перевод клипов или просто диалоги

Автор: kayafa 19.11.2009, 0:00

Вот хороший сайт чтобы качать фильмы и сериалы на английском eztv.it
Жаль что закрыли xtvi.com icon_twi.gif icon_twi.gif , а там было тупо все!!!

Автор: Old Navy 19.11.2009, 0:03

Цитата(kayafa @ 19.11.2009, 1:00) *
Вот хороший сайт чтобы качать фильмы и сериалы на английском eztv.it
Жаль что закрыли xtvi.com icon_twi.gif icon_twi.gif , а там было тупо все!!!


Ты был в шаге от БАНа, я сначала подумал, что это спам icon_big.gif

Автор: chelsea_smile 19.11.2009, 0:46

thepiratebay.org

тут фильмы на английском есть

Автор: WallTearer 19.11.2009, 1:14

Ну прям Америку открыли с фильмами на английском)))))))
Да на любом торренте их куча, взять хотя бы наш torrents.net.ua или русский torrents.ru

Автор: kayafa 19.11.2009, 11:41

Цитата(Old Navy @ 19.11.2009, 0:03) *
Ты был в шаге от БАНа, я сначала подумал, что это спам icon_big.gif


icon_sur.gif епт, вроди же как ничего особенно в моем посте нету, до этого много таких было...

Цитата(WallTearer @ 19.11.2009, 1:14) *
Ну прям Америку открыли с фильмами на английском)))))))
Да на любом торренте их куча, взять хотя бы наш torrents.net.ua или русский torrents.ru


Ага, тока там надо обязательная регистрация, а на torrents.ru она проводиться только час в сутки с 11.00 до 12.00 a_ob_ste.gif если не ошибаюсь, очень удобно у кого нету на работе нета!!
Сорри, за флуд, ну просто не мог не ответить!

Автор: chelsea_smile 18.2.2010, 9:36

на better-english.com
можно разобрать всю грамматику и закрепить не сложными упражнениями

Автор: astronomer 26.8.2010, 17:45

Цитата
http://www.englishjet.com/english_courses_files/test_level.asp

49 correct answers out of 68
Your level is:
5. UPPER-INTERMEDIATE/FIRST CERTIFICATE

Something that I expected to see. However it's never late to improve your own skills.

Автор: Dyrk 31.8.2010, 18:02

44 correct answers out of 68
Your level is:
5. UPPER-INTERMEDIATE/FIRST CERTIFICATE

Странно, двух слов связать не могу(: Эти тесты - лажа. Не показывают реальный уровень разговорного английского. Ну или формула примерно такая:

Ваша оценка в этом тесте - 40 = Оценка вашего разговорного английского

Автор: astronomer 1.9.2010, 9:56

Цитата(Dyrk @ 31.8.2010, 19:02) *
Странно, двух слов связать не могу(: Эти тесты - лажа. Не показывают реальный уровень разговорного английского. Ну или формула примерно такая:

Так это и не тесты разговорного английского.
Вот, к примеру, фильмы посмотреть - я поставил бы себе 25...30 из 68

Автор: Dyrk 1.9.2010, 19:14

Цитата(astronomer @ 1.9.2010, 10:56) *
Так это и не тесты разговорного английского.
Вот, к примеру, фильмы посмотреть - я поставил бы себе 25...30 из 68


а я бы фильмы поставил себе 50 из 68 :) а вот говорить не могу, теряюсь сразу

Автор: Iris_Ka 12.9.2010, 10:10

Я тоже теряюсь...сразу..)
Ну ничего....как-то будет!)

Автор: MarinaMarina 25.11.2010, 18:04

57 из 68
Advanced ^^

Автор: enigma 3.1.2011, 16:20

62 correct answers out of 68

Your level is: 7. EXPERT ura00000.gif

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)