Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair в Австрии, Франции и Скандинавии _ Турция

Автор: Murashka 19.11.2009, 16:12

Поки шукала сім"ї в Європейських країнах дуже часто писали сім"ї з Турції. Але я не наважилась поїхати туди за цією програмою. Може хто був? Хто збирається? Дуже цікаво було б почути ваші думки з приводу програми в цій країні.

Автор: shiny1405 19.11.2009, 16:33

Цитата(Murashka @ 19.11.2009, 16:12) *
Поки шукала сім"ї в Європейських країнах дуже часто писали сім"ї з Турції. Але я не наважилась поїхати туди за цією програмою. Може хто був? Хто збирається? Дуже цікаво було б почути ваші думки з приводу програми в цій країні.


Предложения бывают разные)), но не факт, что это легально и данная программа в этой стране существует.
Для Украины так точно программы о-пер в Турции нет.

Предложения бывают разные, предлагать могут сказочные условия, заоблачные зарплаты - но это нелегально! Очень распространённый вариант - одинокие папашки из Великобритании.

И ещё - никогда-никогда не соглашайтесь въезжать в страну, где собираетесь оперить, по туристической визе. Не ищите себе приключений!

Автор: Murashka 19.11.2009, 16:41

Так і я задумалась. Вони мені пропонували займатись англійським з дітьми допоки осінь не прийде, а далі можеш повертатись. Все ж таки не ризикнула я поїхати. Турція відома своїми турками )))

Автор: Lady 19.11.2009, 16:41

Цитата(shiny1405 @ 19.11.2009, 16:33) *
Предложения бывают разные)), но не факт, что это легально и данная программа в этой стране существует.
Для Украины так точно программы о-пер в Турции нет.

Предложения бывают разные, предлагать могут сказочные условия, заоблачные зарплаты - но это нелегально! Очень распространённый вариант - одинокие папашки из Великобритании.

И ещё - никогда-никогда не соглашайтесь въезжать в страну, где собираетесь оперить, по туристической визе. Не ищите себе приключений!


+100
Еще рекомендую посмотреть фильм "Taken", и тогда желания искать приключения на свою пятую точку еще поубавится...
Турция не такая богатая страна, им гораздо выгоднее местную няню пригласить.

Автор: Lady 19.11.2009, 16:52

Всё-таки рекомендую все девочкам фмльм посмотреть
вот http://www.youtube.com/watch?v=wCbDUREBwUg
Это один из моих любимых фильмов, после просмотра я стала еще более бдительной.

Автор: adriatika 19.11.2009, 22:57

простите..а где я смогу его скачать?

Автор: Lady 19.11.2009, 23:44

Цитата(adriatika @ 19.11.2009, 22:57) *
простите..а где я смогу его скачать?

Я спрошу у своего парня, это он скачивал. Фильм ОЧЕНЬ интересный! Понравился всем моим знакомым, которые смотрели.

Автор: adriatika 20.11.2009, 0:10

спасибо

Автор: Murashka 20.11.2009, 9:39

:) Він в мене є на диску, але мовою оригіналу можна переглянути ще раз. У фільмі дівчинці пощастило, а скільки таких, які загинули.. Просто жах! :(

Автор: Lady 20.11.2009, 9:40

Цитата(Murashka @ 20.11.2009, 9:39) *
:) Він в мене є на диску, але мовою оригіналу можна переглянути ще раз. У фільмі дівчинці пощастило, а скільки таких, які загинули.. Просто жах! :(

Ну да, не у всех же папа- супергерой =).

Автор: Karriba 1.12.2009, 18:14

А как же обезопасить себя если едишь не от агентства?

Автор: Old Navy 1.12.2009, 18:23

Цитата(Karriba @ 1.12.2009, 18:14) *
А как же обезопасить себя если едишь не от агентства?


Никак! Я бы не советовал ехать в Турцию!

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)