Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Интервью\собеседование

Автор: Дарьюшка 15.10.2009, 20:03

хотела я в этой теме поговорить о задаваемых вопросах в интервью

когда я сдавала доки у меня были такие вопросы: (все не помню, давно было)
- почему решила участвовать
- ммм больше не помню)))

когда перезванивала менеджер, для повышение уровня английского:
-какими чертами характера вы владеете?
-...

Автор: Ляля 15.10.2009, 20:19

Это когда договор подписывался?

Автор: Дарьюшка 15.10.2009, 20:32

да, и по когда договор подписывали
и когда по 2му этапу
и когда повышали уровень англ в анкетах СС

Автор: Ляля 15.10.2009, 20:36

Я когда общалась с менеджерами до подписания, и после него - у меня ничего такого не спрашивали... Только где учусь, сколько лет, где работаю. Ну, такие вопросы, а не "почему решила участвовать"... :-)

Автор: Innata 15.10.2009, 21:01

Я когда сдала все документы, мне задали пару вопросов, а именно:
_ Что было самое трудное в воспитании детей?
_ Чем я вообще занималась с детьми, куда с ними ходила гулять?
_ Что я буду делать по возращению дамой?
_ Что я буду делать, когда наступит хомсикнес?
_ Что родители думают о твоей поездке?

Вот это все вопросы, которые меня спросили! Ничего страшного в собеседование не было, как оказалось!

Автор: Old Navy 16.10.2009, 8:35

Вопросы задают самые разные, поэтому зубрить ответы на некоторые - не стоит! :)

Автор: Дарьюшка 16.10.2009, 10:27

это для того чтоб девченки имели представление хоть на какую тематику будут общаться.

Автор: alinka@ua 16.10.2009, 10:34

мне задали 10 вопросов, все про детей и опыт.. и ниче в этом страшного нет.. этож не посольство...
наши менеджеры заинтересованы, что б мы хорошо были подготовлены и подсказать на что сделать акцент и помочь, а не завалить на первом вопросе и отправить домой..
так что я думаю переживать тут нечего абсолютно..

Автор: Extremka 16.10.2009, 15:22

Меня спрашивали что я знаю об USA, рассказать про мою семью ... сколько сестер, братьев и все такое. Совсем не страшно.

Представь, что ты должна рассказать об информации, которую указывала в анкетах ...
Зачем едешь, цели, опыт с детьми, где училась и все такое.
Ну так вот в агентстве всего этого не спрашивают, но если будешь готова (знать) свою же информацию ... нечего боятся будет a_pesnya.gif

Автор: Ashanti 27.10.2009, 13:50

Цитата(Extremka @ 16.10.2009, 15:22) *
Меня спрашивали что я знаю об USA, рассказать про мою семью ... сколько сестер, братьев и все такое. Совсем не страшно. a_pesnya.gif


Это на самом деле больше похоже на приятную беседу, чем на собеседование))) Мне задавали несколько вопросов тоже про семью, цель поездки, что я планирую делать с детками, какими вижу отношения с хостами... И правда вопросы не угадаешь - но волноваться не стоит, никто не хочет тебя "завалить" как на экзамене a_vot_de.gif

Автор: Yuli4ka 27.10.2009, 14:00

А меня спрашивали, что я буду делать если ребенок, за которым я присматриваю, начнет плакать. Мои действия. И еще спрашивали о дальнейших планах по возвращению на Украину и как к этой программе относятся мои родители. icon_big.gif

Автор: Ashanti 27.10.2009, 17:16

Цитата(Yuli4ka @ 27.10.2009, 14:00) *
А меня спрашивали, что я буду делать если ребенок, за которым я присматриваю, начнет плакать. Мои действия. И еще спрашивали о дальнейших планах по возвращению на Украину и как к этой программе относятся мои родители. icon_big.gif


ну вот - лишнее подтверждение того, что подготовится невозможно, так что не надо тратить время на придумывание ответов - лучше уж инглиш подучить ugu00000.gif
все-таки проверяют не ответы - а уровень английского)))
но бояться точно не стоит!

Автор: Дарьюшка 9.11.2009, 1:44

это вопросы те которые в посольстве.
а интересует конечно больше интерьвю в нашем агентстве.

инглиш учу усердно, читаю отлично, понимаю что написано и что мне говорят(но не всё правда), а вот когда я начинаю говорить, ох эта путаница во временах, с инговыми окончаниями, ду,дуз..вил..шел... сразу начинаю терятся, хоть словарный запас есть...

Автор: Marinka22 9.11.2009, 17:05

У меня спрашивали, мои планы по возвращению в Украину, что я буду делать если мне станет грустно за Украиной, что я расскажу американской семье о нашей культуре и наших традициях, как я буду воспитывать детей... и всё такое в этом духе.

Автор: Innata 1.12.2009, 18:04

Можно спросить?! Второе собеседование Вы проходили до того как электронную анкету SUBMIT или уже после этого? Просто мне менеджер звонила и сказала, что в течении 2 недель будь готова поговорить с нами на английском, 2 недели уже прошло и тем более, что сегодня мою анкету SUBMIT, вот я и думаю будет собеседование или нет? Держать настрой дальше или можно уже расслабиться?

Автор: Anastasiia 1.12.2009, 20:49

Цитата(Innata @ 1.12.2009, 18:04) *
Можно спросить?! Второе собеседование Вы проходили до того как электронную анкету SUBMIT или уже после этого? Просто мне менеджер звонила и сказала, что в течении 2 недель будь готова поговорить с нами на английском, 2 недели уже прошло и тем более, что сегодня мою анкету SUBMIT, вот я и думаю будет собеседование или нет? Держать настрой дальше или можно уже расслабиться?

какое такое второе собеседование? первый раз слышу...

Автор: Innata 1.12.2009, 21:35

Цитата(Anastasiia @ 1.12.2009, 21:49) *
какое такое второе собеседование? первый раз слышу...


Первое собеседование проходила, когда я приезжала в офис для сдачи всех документов, а второе непосредственно сейчас! Я думала это нужно для того, чтоб точно определить мой уровень английского и вписать в мою электронную анкету, но так ее уже Submit, то не понимаю, зачем еще раз его проводить!

Автор: M@ri$hkO 6.12.2009, 16:39

Девочки, скажите плиз, а у вас хороший уровень англ? А то у меня в школе был отличный, разные олимпиады и т.д. Но за 2 года в универе с нашей галимой кафедрой я понимать понимаю, но говорить уже тяжелее. Ща собираюсь самостоятельно его подтянуть! А если в агентстве я сдам не на отлично, это не страшно? Ведь я еще хочу на курсы записаться, и смогу за время подбора семьи все подучить и попрактиковаться! Помогите, а то чувствую себя как то не полноценно из-за знания и боюсь собеседования!

Автор: Marinushka 6.12.2009, 16:51

Цитата(M@ri$hkO @ 6.12.2009, 17:39) *
Девочки, скажите плиз, а у вас хороший уровень англ?


У меня хороший, свободно общаюсь. но моя хост-мама при разговоре УДЕВЛЕНА была моим высоким уровнем. А ведь у нее уже 3 опэрки были. Главное-это разговорный уровень, ведь если бы у всех был английский как родной, то смысл в этой программе?

Автор: M@ri$hkO 6.12.2009, 22:21

Цитата(Marinushka @ 6.12.2009, 16:51) *
У меня хороший, свободно общаюсь. но моя хост-мама при разговоре УДЕВЛЕНА была моим высоким уровнем. А ведь у нее уже 3 опэрки были. Главное-это разговорный уровень, ведь если бы у всех был английский как родной, то смысл в этой программе?




Спасибо! Ты меня успокоила! А в агентстве я постараюсь хорошо пройти собеседование. А если им будет мало, я думаю они поймут, а я потом доучу!

Автор: irisa 7.12.2009, 10:12

Цитата(M@ri$hkO @ 6.12.2009, 16:39) *
А если в агентстве я сдам не на отлично, это не страшно?

сразу видно что ты отличницей выпустилась muxaxa00.gif
в агенстве оценок не ставят, главное, чтоб ты разговаривала a_tccc00.gif

Автор: M@ri$hkO 7.12.2009, 22:29

Цитата(irisa @ 7.12.2009, 10:12) *
сразу видно что ты отличницей выпустилась muxaxa00.gif
в агенстве оценок не ставят, главное, чтоб ты разговаривала a_tccc00.gif



ну постараемся!
а отличницей я была мож до класса 8! ))))) а потом забила на все)))

Автор: Asentia 11.12.2009, 20:47

привет, девчонки!!!
Кто идет сдавать документы в понедельник 14 декабря?? отзовитесь)) rolleyes.gif

Автор: Belle_nuit 12.12.2009, 0:59

Цитата(M@ri$hkO @ 7.12.2009, 22:29) *
ну постараемся!
а отличницей я была мож до класса 8! ))))) а потом забила на все)))

То точно отличница....я была только до 5:) icon_red.gif

Автор: ღQue Viven en las Ondas 13.12.2009, 1:24

Цитата(Asentia @ 11.12.2009, 18:47) *
привет, девчонки!!!
Кто идет сдавать документы в понедельник 14 декабря?? отзовитесь)) rolleyes.gif

Я СДАЮ!!!!!!!!!Утром!!!!!

Автор: Asentia 13.12.2009, 15:00

Настена, это я Аська))
насчет тебя я знаю! хотела собрать нам гоп-компанию. вместе же веселее))))))))))))

Автор: ღQue Viven en las Ondas 13.12.2009, 16:24

Конечно!!!!Может в офисе уже кто-то подтянется!!)))Кстати, у меня задержечка небольшая,придется утром еще за справочкой с места работы ехать,так что в офисе не раньше 12 буду glaz0000.gif gaga0000.gif chesotka.gif chesotka.gif

Автор: Asentia 15.12.2009, 16:28

Настена, я была в офисе в 12.30. И находилась там 2 часа. Ты где потерялась? ты приходила? надеялась тебя увидеть))
кстати, у меня все гуд!!! теперь буду ждать свою семью)))

Автор: Дарьюшка 15.12.2009, 17:13

девченки, давайте тут не флудить не по теме.

вот вы сдали документы, какие вопросы у вас при собеседовании были?? как раз по свежачку хорошо вспоминать! а то у меня уже 4 с гаком месяца прошло, и я не помню

Автор: ღQue Viven en las Ondas 17.12.2009, 13:07

Цитата(Asentia @ 15.12.2009, 14:28) *
Настена, я была в офисе в 12.30. И находилась там 2 часа. Ты где потерялась? ты приходила? надеялась тебя увидеть))
кстати, у меня все гуд!!! теперь буду ждать свою семью)))



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Я на следующий день только поехала!!!!Из-за работы....))))Мне еще нужно пару бумажек донести, и коллаж, но уже на сл.неделе,надеюсь, тоже всё сдам и будем вместе ждать!!!!Ты умничка,что всё с первого раза приняли a_love00.gif , потому что я англ.бланк мед.справки прямо в офисе испортила, не там где надо фамилию написала, но это не страшно,уже всё исправили)))

Автор: ღQue Viven en las Ondas 17.12.2009, 13:18

Цитата(Дарьюшка @ 15.12.2009, 15:13) *
девченки, давайте тут не флудить не по теме.

вот вы сдали документы, какие вопросы у вас при собеседовании были?? как раз по свежачку хорошо вспоминать! а то у меня уже 4 с гаком месяца прошло, и я не помню



Тааак, много чего я видела в этот день, с удовольствием поделюсь...

Началось с того, что когда я пришла, какой-то девочке возвращали весь пакет доков, по какой-то причине агенство ей отказало в сотрудничестве, и она ушла.... Потом позвонили девочке и "обрадовали" что она не прошла псих-тест a_devo4k.gif .....Потом пришла девочка пересдавать инглиш i_rantin.gif .....вообщем атмосфера просто "класс".... aaa00000.gif ..... но у меня всё прошло тфу-тфу a_devo4k.gif гладко....на инглише спрашивали "КАК МНЕ ПРИШЛА В ГОЛОВУ ИДЕЯ УЧАВСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ?", "КАКИЕ У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМНЫЕ СИТУАЦИИ С ДЕТЬМИ И КАК Я ИХ РЕШИЛА?","ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРОГРАММЫ У СЕБЯ НА РОДИНЕ?", а у той девочки которая пересдавала тоже похожее спросили о том, почему она решила учавствовать, на что она ответила....ВНИМАНИЕ!!!!что"она учавствует втайне от родителей, и никто об этом не знает, а скажет она им только после того, как получит визу", менеджеру это по-моему,не очень понравилось hmm00000.gif ...... но она задала ей еще пару вопросов, об отношениях в семье....чем закончилась их беседа не знаю, так как я к тому времени заполнила все бумажечки и отправилась восвояси!!!

ВЫВОД: в агенстве очень доброжелательное отношение, и если девочка начинает путать слова на английском, то к этому относятся с пониманием, главное-ГОВОРИТЬ!!!!!подыскивать синонимы, показывать жестами,что угодно, но только не сидеть с глупым выражением лица и тогда всё получится, "валить" там точно никто не собирается) icon_twi.gif

Автор: Asentia 21.12.2009, 14:24

Я смотрю, что всем задают одни и те же вопросы.
У меня еще спрашивали, что я буду делать с плачущим ребенком, как его успокою.
Что думают о моей поездке родители? хотят ли они этого?

Автор: Asentia 21.12.2009, 14:27

[color="#483D8B"][/color] А вообще в агенстве все легко проходит. Шумно очень, никто на тебя внимания не обращает, пока ты там анкетки заполяешь. Хоть словарь там огромный положи, никто тебе ничего не скажет.
А девочка Света, которая у меня принимали доки, очень приятная и вежливая.

Автор: Natan 21.12.2009, 14:57

ок...... a_devo4k.gif теперь я хочу росказать. Я приехала в киев в 6 утра и долго искал то агенство......гиги.. но самое прикольное....... короче тогда было очень холодно и я оделась в две кофты... перед тем как зайти в агенство я стала перед дверьми и стал снимать с себе одну кофту...... icon_sur.gif чето не додумался что там камера и все внутри смотрят как какая-то веселая девушка начинает роздеваться!!!!! muxaxa00.gif
атмосфера внутри конечно была оживленая я нисколечки не боялся .....все такие хорошие. меня спросили КАК ДОЛГО Я ИЗУЧАЮ АНГ-(2ГОДА)
потом-КАК МОИ РОДИТЕЛИ ОТНОСЯТЬСЯ К ТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ЕХАТЬ ПО ПРОГРАМЕ, И ЧТО Я БУДУ ДЕЛАТЬ КОГДА РЕБЕНОК ЗА КОТОРИМ Я БУДУ ПРИСМАТРИВАТЬ МЕНЯ НЕ ПОЛЮБИТ... и фсе! девушка которая со мной розговаривала -очень приятний человек, она помогала мне когда я не могла вспомнить какоето словечко....... icon_big.gif и воопще я с первого взгляда влюбилась в них ВСЕХ a_love00.gif

Автор: ღQue Viven en las Ondas 21.12.2009, 20:58

У меня тоже Света...очень хорошая))) a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif

Автор: AlyssAngel 16.1.2010, 15:17

Девчонки, а подскажите, я слышала, что есть тест какой то еще.... а я ни слухом ни духом. тест и интервью -это одно и тоже?И кста, инглиш у меня как сказать, понимаю хорошо, а вот говорить тяжко, насколько долго вообще проходит интервью?как все начинается?и что вам говорили и какие давали дальнейшие указания после того, как вы прошли интервью?кста, собираюсь в начале февраля в агенство, если кто то тоже думает в этот период туда стартовать, то давайте кооперироваться i_vv0000.gif a_vot_de.gif

Автор: Tigra 16.1.2010, 15:19

Цитата(AlyssAngel @ 16.1.2010, 15:17) *
Девчонки, а подскажите, я слышала, что есть тест какой то еще.... а я ни слухом ни духом. тест и интервью -это одно и тоже?И кста, инглиш у меня как сказать, понимаю хорошо, а вот говорить тяжко, насколько долго вообще проходит интервью?как все начинается?и что вам говорили и какие давали дальнейшие указания после того, как вы прошли интервью?кста, собираюсь в начале февраля в агенство, если кто то тоже думает в этот период туда стартовать, то давайте кооперироваться i_vv0000.gif a_vot_de.gif

я уже ответила на твой вопрос про тест a_ob_ste.gif а на всё остальные вопросы УЖЕ есть ответы на форуме!

Автор: AlyssAngel 16.1.2010, 15:31

я там просто раньше немного задала вопрос, а потом переметнулась сюда thank000.gif тока вот не пойму, почему все так переживают за этот тест?я видела вопросы и ничего там страшного нет!или все таки есть и я просто не понимаю? unsure.gif

Автор: Marianne 16.1.2010, 16:48

Тебе не кажется, что ты поднимаешь кипишь?? icon_big.gif Тебе сейчас жизненно необходимо понять чем отличается собеседование от теста? Тест в агенстве с тобой проведут (устно) на знание языка, а в посольстве будешь проходить собеседование на получение визы))) Спи спокойно)

Автор: lyna 16.1.2010, 17:06

Цитата(AlyssAngel @ 16.1.2010, 15:17) *
Девчонки, а подскажите, я слышала, что есть тест какой то еще.... а я ни слухом ни духом. тест и интервью -это одно и тоже?И кста, инглиш у меня как сказать, понимаю хорошо, а вот говорить тяжко, насколько долго вообще проходит интервью?как все начинается?и что вам говорили и какие давали дальнейшие указания после того, как вы прошли интервью?кста, собираюсь в начале февраля в агенство, если кто то тоже думает в этот период туда стартовать, то давайте кооперироваться i_vv0000.gif a_vot_de.gif


не переживай ты так wink.gif , я от вчера была на интервью, так там очень приятная обстановка, девочки тоже приятные и приветливые a_love00.gif Со мной была менеджер Лариса, так она мне даже помогала, советовала, что в письме дописать:), у меня спросили что думают о программе родители, что я думаю делать после программы, что я буду американцам об Украине рассказывать:) у меня тоже с английским не супер, сказали, что нужно подучить для посольства a_pesnya.gif так что ты здесь не одна такая rolleyes.gif

Автор: AlyssAngel 16.1.2010, 19:22

Цитата(Marianne @ 16.1.2010, 16:48) *
Тебе не кажется, что ты поднимаешь кипишь?? icon_big.gif Тебе сейчас жизненно необходимо понять чем отличается собеседование от теста? Тест в агенстве с тобой проведут (устно) на знание языка, а в посольстве будешь проходить собеседование на получение визы))) Спи спокойно)



ага, спи спокойно aaa00000.gif я уже третий месяц не могу доехать до агенства из за прав, все хотела сразу все доки отвезти и пройти интервью, так нет, с правами запороли, еще месяц ждать, решила все, нафиг, поеду без прав, потом дошлю, а тут сегодян читаю про это собеседование и то. как многих отправляют доучивать инглиш и потом опять приходить.как то такая перспектива не обрадовала(((Эх. будь что будет, мне Америка снится уже пол года, а я все еще никак не закончу с этими доками(((((((( icon_cry.gif a_aaaaa0.gif help0000.gif хочется уже спать спокойно(((((
Ммм, но все равно спс))))))))) thank000.gif

Автор: Marinka22 16.1.2010, 22:11

я когда пришла в агенство, совсем не готовилась и отвечала видимо не очень хорошо, но ничего приехала домой поучила, подготовилась позвонила в агенство и поотвечала ещё раз на вопросы и всё хорошо. Мой инглишь тоже оставляет желать лучшего, понимать понимаю, а сказать не так то просто. Так что всё будет хорошо!!

Автор: Marianne 17.1.2010, 3:45

AlyssAngel

Главное не переживай))) Хочешь - будет!

Мне когда звонили из АupairCare я не то что показала плохой уровень английского, я даже не могла выразить мысли, это было ужасно...действительно ужасно...и ведь все равно засамбмитили (подтвердили анкету), так что прорвемся!)

Автор: Natan 21.1.2010, 9:51

AlyssAngel, ты так мне напоминаешь меня! я тоже за все волнуюсь и поверь мне иза волнения ты себе не поможешь. Если ты в AupairCare, то скоро поймешь что волноваться за собеседование совсем не стоит-все будет как по маслу! Вот увидишь=) a_love00.gif

Автор: AlyssAngel 21.1.2010, 10:22

Natan, мне пришло уведомление что ты добавилась ко мне в друзья, а у меня какого то хрена ничего не отображается(((((Пишут вот что:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Что это такое????А насчет волнения.... Я сейчас крепко подсела на фильмы на английскои и аудиокниги, так что за 2 недели надеюсь подготовить себя))))Смешно сказать, но когда я о чем то размышляю в голове, то заставляю себя это делать на английском, так тренирую себя)))Я верю, что все будет хорошо))))Самое главное это пройти a_love00.gif

Автор: Lenka 21.1.2010, 12:55

Цитата(Natan @ 21.1.2010, 10:51) *
Если ты в AupairCare, то скоро поймешь что волноваться за собеседование совсем не стоит-все будет как по маслу! Вот увидишь=) a_love00.gif

независимо от агентства собеседования всегда проходят безболезненно ugu00000.gif

Автор: AnnaBened 21.1.2010, 13:03

Цитата(AlyssAngel @ 21.1.2010, 9:22) *
Natan, мне пришло уведомление что ты добавилась ко мне в друзья, а у меня какого то хрена ничего не отображается(((((Пишут вот что:У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Что это такое????


Хоть и не ко мне обращались, но все же...
Посмотри вот здесь: http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic170s1000.html
Сообщение 1020

Автор: AlyssAngel 21.1.2010, 15:42

Спасибки большое))))Все поняла thank000.gif

Автор: AlyssAngel 3.2.2010, 2:41

Урррряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!Прошла, прошла, прошла!!!!! a_love00.gif Раасказываю по свеженькому так, как это было вчера!!!!!Значит пришла я туда, Света сразу начала проверять доки, отобрала фотки, а потом начали общаться на инглише!!!И тут то я впала в ступор.... a_ob_ste.gif Еще раньше в школе как бы я не готовилась к экзамену, даже если знала билет идеально, то я терялась и мне требовалось время, чтобы прийти в себя и начать сдавать..... И тут также..... Не могу собрать воедино предложение на английском.... Причем усердно готовилась перед этим... Ну в общем, мой ступор был недолог, быстро взяла себя в руки и начала говорить..... Но реально это уже был не нормальный английский, а ломаный!!!!!!Времена мои вообще где то остались в далеком прошом a_boy_xn.gif Это было что то типа: "Подскажите, как я ходить на та улица!!!" papa0000.gif Ну ниче, общались мы с ней минут 15 так, выжила)))))И довольно таки успешно выжила)))Ну а вопросы были следующие:
-Почему хочешь поехать Au Pair
- Что ты будешь делать с плачущим ребенком
- Что ожидаешь получить от поедки
- Какие планы по возвращению
- Чем займешься с ребенком в снежный зимний день
- Что думают родители о твоей поездке
That`s all!!!!!!!!! ledi0000.gif

Автор: @Kate@ 3.2.2010, 3:27

ооо, у меня были вопросы точно такие же, как под копирку
...только вот это самое простое, что с тобой пока случилось...самое сложное и волнительное еще впереди, как по-мне))

Автор: Feyona 3.2.2010, 4:09

Блин, столько радости, я думала что визу уже получила icon_big.gif. Кошмар как огрубеваешь душой s началом оперства muxaxa00.gif.

Автор: @Kate@ 3.2.2010, 4:14

Цитата(Feyona @ 3.2.2010, 5:09) *
Блин, столько радости, я думала что визу уже получила icon_big.gif. Кошмар как огрубеваешь душой s началом оперства muxaxa00.gif.

+100) ugu00000.gif

Автор: Laura 3.2.2010, 5:53

Цитата(Feyona @ 2.2.2010, 21:09) *
Блин, столько радости, я думала что визу уже получила icon_big.gif. Кошмар как огрубеваешь душой s началом оперства muxaxa00.gif.


Я тоже сразу так подумала icon_big.gif

Автор: Anastasiia 3.2.2010, 6:01

Цитата(Laura @ 3.2.2010, 6:53) *
Я тоже сразу так подумала icon_big.gif

и я)))

Автор: uazhanna 3.2.2010, 11:25

Привет девчёнки!!! Расскажите, а что за психологическое тестирование, которое проходят он-лайн на американском тестовом сервере.
Он легкий этот тест? В чём заключаются основные вопросы???

Автор: AlyssAngel 3.2.2010, 13:24

Цитата(Feyona @ 3.2.2010, 4:09) *
Блин, столько радости, я думала что визу уже получила icon_big.gif. Кошмар как огрубеваешь душой s началом оперства muxaxa00.gif.



Цитата(@Kate@ @ 3.2.2010, 4:14) *
+100) ugu00000.gif


Конечно радуюсь!!!!!!!1Я как начиталась тут, что могут отправить учить инглишь, так у меня сердце от этой мысли остановливалось!!!!А когда я получу визу, то я не просто буду радоваться, я полечу!!!!!!!! a_love00.gif
А насчет теста психологического, насколько я думаю, этот тест расчитан именно на то как ты отвечаешь.... я его просматривала и поняла, что ничего сложного.... Это к примеру как 50 вопросов, но каждые 10 вопросов повторяются, только в разных интерпритациях!!!Думаю, что ничего сложного)))) a_pesnya.gif

Автор: uazhanna 3.2.2010, 13:47

Цитата(AlyssAngel @ 3.2.2010, 13:24) *
я его просматривала и поняла, что ничего сложного.... Это к примеру как 50 вопросов, но каждые 10 вопросов повторяются, только в разных интерпритациях!!!Думаю, что ничего сложного)))) a_pesnya.gif

А в компании показывают его для ознакомления?
И еще - там будут вопросы и варианты ответов? Или надо самому писать ответ?

Автор: AlyssAngel 3.2.2010, 16:10

Это тест, то есть это уже подаразумевает под собой варианты ответов ugu00000.gif Мне его не показывали, его можно и нужно самой просмотреть на почте ukr.net Там и формы доков тоже есть. Я думаю, что ничего там страшного нет rolleyes.gif

Автор: uazhanna 3.2.2010, 16:13

...
*сори, продублировалось(

Автор: uazhanna 3.2.2010, 16:27

Цитата(AlyssAngel @ 3.2.2010, 16:10) *
его можно и нужно самой просмотреть на почте ukr.net Там и формы доков тоже есть. rolleyes.gif

Не очень поняла. То есть это всё сбрасывают на почту после регистрации? Или где-то на ukr.nete оно есть?
К сожалению у меня нету ящика на ukr.net a_boy_xn.gif
Можешь подробнее рассказать, где можно это всё там найти? icon_red.gif

Автор: Lenka 3.2.2010, 16:37

Цитата(uazhanna @ 3.2.2010, 16:27) *
Не очень поняла. То есть это всё сбрасывают на почту после регистрации? Или где-то на ukr.nete оно есть?
К сожалению у меня нету ящика на ukr.net a_boy_xn.gif
Можешь подробнее рассказать, где можно это всё там найти? icon_red.gif

у тебя все написано в правилах сбора документов. ты от какого агентства?

Автор: uazhanna 3.2.2010, 16:42

Цитата(Lenka @ 3.2.2010, 16:37) *
у тебя все написано в правилах сбора документов. ты от какого агентства?

Я еще не зарегистрировалась.
Хочу где-нибудь в средине февраля зарегистрироваться, в связи с денежными обстоятельствами. А пока читаю информацию, знакомлюсь с условиями. Настраиваюсь на то, чего стоит ожидать.

Автор: Lenka 3.2.2010, 16:51

Цитата(uazhanna @ 3.2.2010, 16:42) *
Я еще не зарегистрировалась.
Хочу где-нибудь в средине февраля зарегистрироваться, в связи с денежными обстоятельствами. А пока читаю информацию, знакомлюсь с условиями. Настраиваюсь на то, чего стоит ожидать.

боюсь этот тест ты сможешь увидеть только после регистрации в программе...просто для всех агентств он разный..но не бойся, там ничего сложно нет rolleyes.gif

Автор: AlyssAngel 3.2.2010, 16:51

Тогда особо не переживай, все постепенно узнаешь и начнешь понимать. Я также сипалась по началу ugu00000.gif Сейчас уже намного легче, форум помог и в агенстве все. что нужно было подсказали!!!!Все будет ГУД!!!!! ledi0000.gif

Автор: uazhanna 3.2.2010, 17:10

Цитата(Lenka @ 3.2.2010, 16:51) *
боюсь этот тест ты сможешь увидеть только после регистрации в программе...просто для всех агентств он разный..но не бойся, там ничего сложно нет rolleyes.gif

Ага, теперь понятно. Спасибо большое!!! rolleyes.gif

AlyssAngel, спасибо за поддержку. Хочется как можно больше узнать сразу, столько возникает вопросов.
Форум действительно очень информативный. Практически всё обсуждалось, нужно немножко поискать))))

Автор: fina 10.2.2010, 22:02

Девочки, какой самый высокий оценочный балл ур-ня англ в нашем киевском агентстве? 10 - ? Слышала что то о "6"... a_tccc00.gif

Автор: Tigra 11.2.2010, 1:41

Цитата(fina @ 10.2.2010, 12:02) *
Девочки, какой самый высокий оценочный балл ур-ня англ в нашем киевском агентстве? 10 - ? Слышала что то о "6"... a_tccc00.gif

да, самый высокий это 6, а 7 это уже native speakers)))

Автор: fina 11.2.2010, 17:04

Tigra, пасибки!

Автор: Lizetta 13.2.2010, 20:22

Я когда ездила в агенство мне дали тест писменный, ну там вопросы, варианты ответов и есть задание читаешь урывок текста, и вставляешь нужные пропущенные слова, начало у меня было гуд отвечала все понятно, но потом я перевернула листочик a_ob_ste.gif это было капец, задания теже, НО было очень шумно и я с первого раза не понимала что читала, с горем попалам поотвечала, отдала, и тут ко мне села девушка и давай со мной на инглише разговаривать я сразу не сообразила чего она от меня хочет, так как было шумно, а она говорила тихо, ну я прислушала, и тут я открыла рот a_ob_ste.gif Девочки это капец, мыслей много ответить есть что, а вот словарного запаса ноль, только самое елементарное знаю icon_red.gif , ну вот и говорила то что знала, icon_cry.gif мне сказали гуд идите домой собирать доки, через месяц мы Вас ждем, только Вам нужно разширить Ваш словарный запас icon_big.gif
а вопросы были такие( то что помню):
- Как Вы будете расказывать детям о своей культуре?
- Были ли Вы когда-нибудь заграницей?
- Что Вы делаете с детьми?
- Что Вы ожидаете от этой программы?
Вроде бы все , вспомню - допишу.
Ну сражу скажу ничего смертельного нет i_vv0000.gif

Автор: Stacy 14.2.2010, 1:15

Цитата(Lizetta @ 13.2.2010, 20:22) *
..... и тут ко мне села девушка и давай со мной на инглише разговаривать я сразу не сообразила чего она от меня хочет, так как было шумно, а она говорила тихо, ну я прислушала, и тут я открыла рот .... Девочки это капец, мыслей много ответить есть что, а вот словарного запаса ноль, только самое елементарное знаю, ну вот и говорила то что знала, icon_cry.gif мне сказали гуд идите домой собирать доки, через месяц мы Вас ждем, только Вам нужно разширить Ваш словарный запас...

Ну сражу скажу ничего смертельного нет


улыбнуло icon_big.gif кто же это такой страшный в агенстве?

а инглиш подтягивать стоит, скоро родным станет)
с документами не откладывай - еще та тянучка a_tccc00.gif

Автор: Paris 14.2.2010, 3:21

Цитата(Stacy @ 14.2.2010, 1:15) *
а инглиш подтягивать стоит, скоро родным станет)

Кому родным станет? blink.gif

Автор: Lizetta 14.2.2010, 11:56

Цитата(Stacy @ 14.2.2010, 1:15) *
улыбнуло icon_big.gif кто же это такой страшный в агенстве?

а инглиш подтягивать стоит, скоро родным станет)
с документами не откладывай - еще та тянучка a_tccc00.gif


Да я не говорила что она страшная, довольно прятная и милая icon_red.gif
Просто я опешала от неожиданности unsure.gif

Да я даже не знаю за что хвататься и когда за это все хвататься, за месяц нужно столько всего сделать, а я не знаю когда: днем на работе, вечером на курсах, на инглишь остается только ночной сон a_ob_ste.gif А еще и за справками нужно попобегать :(
Вот второй день как потерянный котенок хожу.

Автор: AlyssAngel 14.2.2010, 12:40

Цитата(Lizetta @ 14.2.2010, 11:56) *
Да я не говорила что она страшная, довольно прятная и милая icon_red.gif
Просто я опешала от неожиданности unsure.gif

Да я даже не знаю за что хвататься и когда за это все хвататься, за месяц нужно столько всего сделать, а я не знаю когда: днем на работе, вечером на курсах, на инглишь остается только ночной сон a_ob_ste.gif А еще и за справками нужно попобегать :(
Вот второй день как потерянный котенок хожу.


Почему именно месяц?Потому что так в условиях написано?Если так, то не надо так переживать, я все документы собирала 2,5 иесяца, также как и ты работала, ходила на вождение, сидела с ребенком, занималась языком. Так что это нормально, если вдруг у тебя с этим затянется, просто прозванивай иногда агенство и держи менеджеров кусре дела ugu00000.gif Не переживай ты так))))Снача успокойся и пойми, что тебе в первую очередь по документам нужно будет.... У меня вот беда была с мед.справкой и справкой о несудимости, наши гос.инстанции как всегда работают "ОТЛИЧНО" icon_twi.gif Как у тебя не знаю, но самое главное НЕ ПАНИКУЙ!!!!!! ledi0000.gif

Автор: Lizetta 14.2.2010, 22:24

Спасибо за поддержку kiss0000.gif
Вот села написала список что надо ну на первое место поставила письмо, пока выходные наши гос.структуры не работают так что у меня было два дня, вот завтра иду заказывать справку о не судимости и забегу по дороге в больничку на разведку :)))) А там все по ходу дела буду делать.
Так что паника прошла - это так сказать первая реакция, типа шок :)))

Автор: Damira 16.3.2010, 15:11

Девченки, а психологический тест на русском будет???

Автор: vitka-kvitka 16.3.2010, 15:28

нет, на англ
а смысл его делать на русском?

Автор: Tigra 16.3.2010, 19:37

Цитата(Damira @ 16.3.2010, 6:11) *
Девченки, а психологический тест на русском будет???

он на двух языках есть

Автор: vitka-kvitka 16.3.2010, 19:52

у меня был только на английском

Автор: Tigra 16.3.2010, 20:08

Цитата(vitka-kvitka @ 16.3.2010, 10:52) *
у меня был только на английском

но я же не сказала, что его нужно проходить на двух языках. я просто сказала, что русский вариант теста тоже есть

Автор: Damira 16.3.2010, 20:47

То есть, по желанию можно попросить русский вариант. Я правильно поняла?

Автор: Tigra 16.3.2010, 21:11

Цитата(Damira @ 16.3.2010, 11:47) *
То есть, по желанию можно попросить русский вариант. Я правильно поняла?

ну по крайней мере раньше так было

Автор: vitka-kvitka 16.3.2010, 21:31

не знаю, ну я, конечно, не просила, хотя мне никто и не предлагал русского варианта

Автор: KIM 16.3.2010, 22:19

Цитата(Tigra @ 16.3.2010, 21:11) *
ну по крайней мере раньше так было

да, можно русский вариант попросить.

Автор: Damira 18.3.2010, 15:23

Спасибо! thank000.gif

Автор: Ляля 18.3.2010, 15:34

Русский вариант попросить можно, но его не дадут :-))

Сначала отвечаешь на английском (там около 70 вопросов). Я так поняла, если ты ответил на мало вопросов, то это к тому же говорит о твоем уровне Инглиша. Я, по-моему, не ответила вопросов на 10, из которых половину не могла перевести, а еще штук пять не могла просто понять даже после того, как перевела.

Менеджер глянула на мой тест и только потом дала русский вариант сверить. Хотя я просила его и до теста, но сказали - низзя.

Автор: Damira 18.3.2010, 15:37

Даже так?.."прикольно"((
Спасибо, ляля! А на каком этапе заполняются эти тесты, сразу при сдаче документов?

Автор: Ляля 18.3.2010, 16:04

Да, приходишь с собранными документами, и тебе дают заполнять этот тест, плюс там еще бумаги подписывать. И коллаж.

На самом деле - тест несложный в общем, с моим довольно средним уровнем английского особых проблем не возникло. Ну, я уже писала - разве что десяток вопросов, которые я потом сверила по русскому варианту.

Автор: Damira 18.3.2010, 16:41

Спасибо! А как ты учила английский, или у тебя соответствующая профессия?

Автор: Ляля 18.3.2010, 16:53

Кто ж у нас в стране его не учил :-)) Нет, я не переводчик.
Даже не знаю, что ответить - я его специально и целенаправленно не учила, какие-то знания со школы и универа, плюс примерно раз в месяц меня осеняло, что я хочу его выучить и дня на два бралась за книжки :-)) Тут есть соответствующая тема про Инглиш, там много советов и рекомендаций.

Непонятно, почему сдача документов, собеседование на английском и тест вызывает столько переживаний. Я об этом вообще не думала, когда шла в агентство. Там дали тест - ну, дали, заполнила. Надо ответить на вопросы по-английски - ну, хорошо, ответила. По-моему, это не стоит переживаний, в агентстве работают адекватные доброжелательные менеджеры...

Автор: Damira 18.3.2010, 17:22

Ааааа..ну это радует! Почему переживаю, потому, что мой английский желает знать лучшего..Ответом своим хоть успокоила, а то для меня главная проблема на данном этапе: английский! Я так поняла ты уже с США..Да?

Автор: Ляля 18.3.2010, 17:49

Нет, я еще в Украине. Но уже с семьей :-) Жду, пока проверят документы, матча и посольства.

Если волнуешься, попробуй сама себе на английском ответить на те вопросы, которые задают в агентстве:
- почему ты решила ехать
- как относятся к этому твои родители
- как ты будешь воспитывать детей
- что будешь делать по возвращении
- какие отношения ты хочешь с хостами
- с чем у тебя могут возникнуть трудности в США

Вопросы стандартные, судя по общению с девочками и моему опыту, их в основном и задают. Но, конечно, язык стоит подтянуть хотя бы потому, что впереди посольство.

Серьезно - переживать вообще не стоит. Менеджеры могут отправить тебя подучить язык, но это только в твоих интересах, опять же, из-за посольства. Выпросить галочку, что ты знаешь язык на достаточном уровне, а потом получить отказ в визе - это еще более обидно.

Ты из какого агентства?

Автор: Damira 18.3.2010, 18:00

Я еще ни в каком агенстве! Только думаю. А ты от какогог агенства?

Автор: Ляля 18.3.2010, 18:07

Тогда ты рано начала волноваться.
Сначала ты регистрируешься в украинском агентстве. Платишь 100 долларов и собираешь документы. Я вижу, ты из Кривого Рога - тебе все пришлют по почте. Тут никакого собеседования нет, просто сначала позвони в агентство, чтобы узнать, какие у тебя шансы (думаю, тут все будет в порядке) - образование, работа с детьми, визы в паспорте, возраст и т.д.
Ты собираешь документы (обычно дают месяц, но я вот собирала 5 месяцев - тут все зависит от твоей лени и желания скорее уехать). Конечно, роль играет наличие заграна и прав. Если их нет - то иди делать прямо сейчас :-)
После того, как все доки будут готовы - только тогда ты едешь в Киев, платишь вторую часть, и именно на этом этапе проходит собеседование. Т.е. у тебя еще как минимум месяц с небольшим до тестов и собеседования.

Я из АuPairCare, но мы сами не можем выбирать американское агентство - наше украинское девочек распределяет само.

Автор: Damira 18.3.2010, 18:33

Спасибо за столь обширную информацию!
Ты долго ждала пока ты не нашла семью?

Автор: Ляля 18.3.2010, 18:53

Я нашла семью до того, как сдала документы :-))
Моя семья подняла на ноги агентство американское, они позвонили украинскому, те вызвонили меня и сказали скорее нести документы :-))

Я как только зарегистрировалась - сразу создала аккаунт на Грейтопер. Семей было много, но я очень перебирала - ведь документы были не сданы, спешить некуда было. Так и нашла "свое" :-)

Если есть вопросы - можешь стучать в аську, она у меня, по-моему, есть в профиле.

Автор: Damira 18.3.2010, 19:26

Спасибо! Ты в контакте есть?

Автор: Tigra 18.3.2010, 20:13

Ляля, ну ты в ударе сегодня)))))

Автор: Ляля 19.3.2010, 0:29

Ох, Тигра... Я сегодня добрый :-))

Автор: Amazono4ka 26.3.2010, 20:55

Цитата(Damira @ 18.3.2010, 18:00) *
Я еще ни в каком агенстве! Только думаю. А ты от какогог агенства?


я тоже еще не из какого агентства... тоже еще думаю)))
а давно ты решила учавствовать? кстати я из Днепропетровска=)

Автор: AlyssAngel 14.4.2010, 12:48

Цитата(Ляля @ 18.3.2010, 19:53) *
Я нашла семью до того, как сдала документы :-))
Моя семья подняла на ноги агентство американское, они позвонили украинскому, те вызвонили меня и сказали скорее нести документы :-))

Я как только зарегистрировалась - сразу создала аккаунт на Грейтопер. Семей было много, но я очень перебирала - ведь документы были не сданы, спешить некуда было. Так и нашла "свое" :-)

Если есть вопросы - можешь стучать в аську, она у меня, по-моему, есть в профиле.

Ляля, а когда у тебя посольство?или ты уже все прошла и уже там?

Автор: Ляля 14.4.2010, 16:29

У меня посольство будет тогда, когда мне наконец отдадут права. Я уже сама задолбалась, и МРЭО так достала - они скоро меня пускать на порог не будут...

Если хочешь подробности - то лучше в аське, или ЛС - дневник в подписи.

Автор: liluminay 14.4.2010, 21:12

Цитата(Ляля @ 14.4.2010, 16:29) *
У меня посольство будет тогда, когда мне наконец отдадут права. Я уже сама задолбалась, и МРЭО так достала - они скоро меня пускать на порог не будут...

Если хочешь подробности - то лучше в аське, или ЛС - дневник в подписи.


а где ты получаешь?
сейчас в Киеве через 6-7 дней после сдачи экзамена выдают права.

Автор: AlyssAngel 14.4.2010, 23:28

Я догадываюсь о проблеме Ляля с правами.... Нехватка бланков или их отсутствие.... Аналогичная ситуация.... Сдала еще 5 февраля, два месяца вот уже жду(((((((Ляля, а ты в какой автошколе была? частная или районная?случайно не ДОСААФ?

Автор: liluminay 14.4.2010, 23:37

Цитата(AlyssAngel @ 14.4.2010, 23:28) *
Я догадываюсь о проблеме Ляля с правами.... Нехватка бланков или их отсутствие.... Аналогичная ситуация.... Сдала еще 5 февраля, два месяца вот уже жду(((((((Ляля, а ты в какой автошколе была? частная или районная?случайно не ДОСААФ?


так я, собственно, тоже не о погоде... не от руки же написанными их выдают за 6-7 дней))

Автор: AlyssAngel 14.4.2010, 23:42

Не в этом деле.... быть может в разных городах и школах по разному, но зимой была серьезная проблема с тем, что перестали печатать бланки, начиная с декабря никто не мог получить права.... их начали печатать в марте, но в ограниченном количестве i_cry000.gif Не знаю, что конкретно у Ляли, но моя группа до сих пор ждет своей очереди.... а если пойти напролом в гаи и предложить денег, то загинают там ну уж очень не хорошую цифру, как за лишний бланк прав.... a_boy_xn.gif

Автор: liluminay 14.4.2010, 23:48

Цитата(AlyssAngel @ 14.4.2010, 23:42) *
Не в этом деле.... быть может в разных городах и школах по разному, но зимой была серьезная проблема с тем, что перестали печатать бланки, начиная с декабря никто не мог получить права.... их начали печатать в марте, но в ограниченном количестве i_cry000.gif Не знаю, что конкретно у Ляли, но моя группа до сих пор ждет своей очереди.... а если пойти напролом в гаи и предложить денег, то загинают там ну уж очень не хорошую цифру, как за лишний бланк прав.... a_boy_xn.gif


да я знаю, мне загран два месяца делают... умудрилась его посеять как раз в декабре a_ob_ste.gif
а что касается прав, то я про Киев, как уже написала. и всем, кто сдавал экзамены до нас (по крайней мере, в нашей школе), уже тоже повыдавали.

Автор: AlyssAngel 14.4.2010, 23:53

a_aaaaa0.gif у нас с этим беда... кстати насчет загранов, сестра пошла заказывать, а ей говорят, ждать до конца лета a_vot_de.gif мол бланков тю тю мало, но если срочно надо, то приходите с документом о срочности и платите в десятикратном размере.... причем реально сумма просто убивает!!!!совсем подурели!!А нет, то уж извольте стать в очередь.... и ждать конца лета!!Полный капец!!! help0000.gif я в начале подумала, что может ей не повезло и попала она на плохое настроение, всякое бывает... ничего подобного, знакомые также пошли и в ответ услышали тоже самое a_boy_xn.gif

Автор: Дарьюшка 22.4.2010, 18:53

девочки...
есть темы специально для ваших позитивных и волнительных вопросов, а тут рассматриваем чисто 2-3й этап подачи документов
я вас всех лю :* но давайте по теме

Автор: Hands OFF 22.4.2010, 20:02

Цитата(AlyssAngel @ 15.4.2010, 0:53) *
a_aaaaa0.gif у нас с этим беда... кстати насчет загранов, сестра пошла заказывать, а ей говорят, ждать до конца лета a_vot_de.gif мол бланков тю тю мало, но если срочно надо, то приходите с документом о срочности и платите в десятикратном размере.... причем реально сумма просто убивает!!!!совсем подурели!!А нет, то уж извольте стать в очередь.... и ждать конца лета!!Полный капец!!! help0000.gif я в начале подумала, что может ей не повезло и попала она на плохое настроение, всякое бывает... ничего подобного, знакомые также пошли и в ответ услышали тоже самое a_boy_xn.gif



я 20-го сдавала доки, так мне сказали ждать 1,5 месяца a_love00.gif
видимо "кризис" с бланками закончился и начали выдавать накопившиеся паспорта
ЗЫ: заплатила я как за несрочный

Автор: ULIANA 27.4.2010, 23:45

Бланки есть, но в нашей стране за все нада платить.
Что я и зделала, через 15 мин после здачи екз. получила права.
Другие ждут до сегодня на чудное появление *БЛАНКОВ*.

Автор: liluminay 28.4.2010, 0:22

Цитата(ULIANA @ 27.4.2010, 23:45) *
Бланки есть, но в нашей стране за все нада платить.
Что я и зделала, через 15 мин после здачи екз. получила права.
Другие ждут до сегодня на чудное появление *БЛАНКОВ*.


учитывая, что пластиковая карточка оформляется не в МРЭО, а в МРЭО приходит запечатанной в конвертик (ну это как бы время занимает, я вот к чему), мне интересно, как это они тебе в 15 минут уложились? или старого образца выдали?

Автор: uazhanna 28.4.2010, 6:14

Цитата(liluminay @ 28.4.2010, 1:22) *
учитывая, что пластиковая карточка оформляется не в МРЭО, а в МРЭО приходит запечатанной в конвертик

Мои права делались именно в МРЭО, в соседнем окошке, рядом с кабинетом сдачи теории. Через стекло даже можно было увидеть, как это происходит... Ну это так у меня в городе... И было 2,5 года назад.

Автор: liluminay 28.4.2010, 11:19

Цитата(uazhanna @ 28.4.2010, 6:14) *
Мои права делались именно в МРЭО, в соседнем окошке, рядом с кабинетом сдачи теории. Через стекло даже можно было увидеть, как это происходит... Ну это так у меня в городе... И было 2,5 года назад.


понятно, но 2,5 года назад были другие права. сейчас - карточка, на оформление которой уходит 2-4 дня минимум. поэтому мне интересно, что ULIANA имела в виду.

Автор: uazhanna 28.4.2010, 11:26

Цитата(liluminay @ 28.4.2010, 12:19) *
понятно, но 2,5 года назад были другие права. сейчас - карточка, на оформление которой уходит 2-4 дня минимум. поэтому мне интересно, что ULIANA имела в виду.

Другие???
Вот нашла в инете фотку - такие, как у меня: пластиковая карточка двухсторонняя, имя и фамилия написана на двух языках, сзади пометка о категории, всё в голограммах...


А сейчас какие?

Автор: liluminay 28.4.2010, 12:16

Цитата(uazhanna @ 28.4.2010, 11:26) *
А сейчас какие?


именно такие. вот про них:

"Если удостоверения старого образца делают непосредственно в каждом МРЭО, то новые выпускают централизованно, на едином государственном предприятии МВД Украины, которое занимается также изготовлением паспортов. На изготовление новых «прав» требуется от двух до четырех дней." (с)

опять мы не в той теме omen0000.gif

Автор: uazhanna 28.4.2010, 12:26

Цитата(liluminay @ 28.4.2010, 13:16) *
именно такие. вот про них:

"Если удостоверения старого образца делают непосредственно в каждом МРЭО, то новые выпускают централизованно, на едином государственном предприятии МВД Украины, которое занимается также изготовлением паспортов. На изготовление новых «прав» требуется от двух до четырех дней." (с)

Ну не знаю... Я как сейчас помню, когда мы ждали права после сдачи в коридоре, смотрели на процесс изготовления. Девушка на компьютере в программе оформляла их вид, а потом на специальном принтере они печатались.

апд.
Я нашла в интернете этот кусочек, который ты цитируешь:
Цитата
Эти документы смогут получить лица, успешно сдавшие экзамены в МРЭО, а также автомобилисты, нуждающиеся в замене «прав» из-за износа или утери. Пока удостоверения и свидетельства о регистрации транспортных средств нового образца могут получить только столичные водители. На протяжении 2006 года новые документы будут выдавать параллельно со старыми (на бумажной основе), что вызвано нехваткой средств для оборудования МРЭО соответствующей техникой и обучения работников. Технология их производства несколько отличается от существовавшей раньше. Если удостоверения старого образца делают непосредственно в каждом МРЭО, то новые выпускают централизованно, на едином государственном предприятии МВД Украины, которое занимается также изготовлением паспортов. На изготовление новых «прав» требуется от двух до четырех дней.

Вот так от выглядит полностью.
Я сдавала в декабре 2007.

Автор: liluminay 28.4.2010, 12:44

Цитата(uazhanna @ 28.4.2010, 12:26) *
Вот так от выглядит полностью.
Я сдавала в декабре 2007.


и что? там сказано, что в 2006 выдавали параллельно нового образца и старого. про изготовителя ничего не сказано, кроме того, что это единое гос. предприятие МВД Украины.
я сдавала 2 недели назад - выдали карточку в запечатанном конверте, внутри указан изготовитель - "Государственное предприятие "Государственный центр персонализации документов"". не вижу противоречий:)

Автор: uazhanna 28.4.2010, 12:55

С цитаты следует, что в 2006 году уже права печатало одно только государственное предприятие. Ты получала 2 недели назад права, которые тоже были напечатаны на этом предприятии.
Значит у нас какое-то неправильное МРЭО. У меня было всё банально - права и талон, вложенные в паспорт через 2 часа после сдачи. Эх.... жаль... никакой романтики a_boy_xn.gif - ни конверта тебе, ни торжественного вручения...

В общем, да, прекращаем офф-топ. Наверно в твоем городе так, а в моем по-другому.
hi000000.gif

Автор: Дарьюшка 29.4.2010, 22:26

угу)))) прекращаем!!!

Автор: Rashida777 10.5.2010, 11:40

Извиняюсь, может не туды пишу. cool.gif Хочу спросить за апостиль. Начиталась кучу информации, но так и не поняла. Для США, aupair, нужно что-то апостиловать или пойдет просто перевод документов в фирме и нотариус? Спс.

Автор: gilana 10.5.2010, 12:17

Цитата(Rashida777 @ 10.5.2010, 12:40) *
Извиняюсь, может не туды пишу. cool.gif Хочу спросить за апостиль. Начиталась кучу информации, но так и не поняла. Для США, aupair, нужно что-то апостиловать или пойдет просто перевод документов в фирме и нотариус? Спс.

Ничего не нужно заверять у нотариуса, апостиль тем более не нужен. Всё переводишь либо самостоятельно, либо иными доступными тебе путями. То, что ты читала об апостиле, касалось документов, необходимых для учебы в США после выхода из программы Au pair.

Автор: Rashida777 10.5.2010, 12:42

Ааа...Семен-Семеныч! papa0000.gif Спасибо! Как камень с души спал, честное слово. А то не наездишься до Киева. Кстати, кто-нибудь регистрировался через интернет, не приезжая в агентство?

Автор: Danielle 10.5.2010, 12:44

Цитата(Rashida777 @ 10.5.2010, 13:42) *
Кстати, кто-нибудь регистрировался через интернет, не приезжая в агентство?

Конечно, необязательно туда сразу ехать)

Автор: Rashida777 10.5.2010, 12:47

thank000.gif То есть регишься, платишь через банк и все дела?

Автор: Danielle 10.5.2010, 12:50

Цитата(Rashida777 @ 10.5.2010, 13:47) *
thank000.gif То есть регишься, платишь через банк и все дела?

Ну да) А потом можешь поехать в агентство, когда уже все документы соберешь.

Автор: unique_miss 10.5.2010, 14:47

Цитата(Rashida777 @ 10.5.2010, 13:47) *
thank000.gif То есть регишься, платишь через банк и все дела?



Я так регилась полтора месяца назад!!! Я в Одессе живу и мне далековато в Киев ездить :) В четверг еду сдавать документы, собеседование и все дела!!!

Автор: Rashida777 10.5.2010, 15:32

Цитата
Я так регилась полтора месяца назад!!! Я в Одессе живу и мне далековато в Киев ездить :) В четверг еду сдавать документы, собеседование и все дела!!!

Поздравляю, что так быстро собрала доки! Молодчинка! Желаю найти самую лучшую семью, деток и получить визу! a_love00.gif
Unique_miss, а у тебя сомнений не было по поводу агентства, типа деньги заплатишь, а они исчезнут и все в этом роде? Тебе предоставляли лицензии и все такое? unsure.gif Вроде форум форумом, много читаешь, вроде агентство вызывает доверие, но родители сомневаются, типа ты же не знаешь, вдруг заплатишь и тю-тю. privet00.gif

Автор: Stacy 10.5.2010, 19:10

это наилучшее агентство в Киеве, тем более в Украине

да и никто не скрывает лицензии и огромный опыт работы и довольных клиентов a_pesnya.gif

Автор: Feyona 10.5.2010, 20:29

Цитата(Rashida777 @ 10.5.2010, 16:32) *
Unique_miss, а у тебя сомнений не было по поводу агентства, типа деньги заплатишь, а они исчезнут и все в этом роде? Тебе предоставляли лицензии и все такое? unsure.gif Вроде форум форумом, много читаешь, вроде агентство вызывает доверие, но родители сомневаются, типа ты же не знаешь, вдруг заплатишь и тю-тю. privet00.gif

Блин, есть сомнения - приезжай лично в агентство, проси показать лицензии. К чему вот эти расспросы на форуме самого агнетства? При чём что тут сидят 2/3 оперок, уехавших от него. Приезжай вместе с родителями, которые боятся за свои деньги и не будет этих рефлексий.

Автор: Ляля 10.5.2010, 20:42

Цитата
Блин, есть сомнения - приезжай лично в агентство, проси показать лицензии. К чему вот эти расспросы на форуме самого агнетства? При чём что тут сидят 2/3 оперок, уехавших от него. Приезжай вместе с родителями, которые боятся за свои деньги и не будет этих рефлексий.


Сейчас... Feyona, сейчас тебе напишут, что у тебя негативные посты a_tccc00.gif

Автор: Miliza 10.5.2010, 20:46

Цитата(Ляля @ 10.5.2010, 21:42) *
Сейчас... Feyona, сейчас тебе напишут, что у тебя негативные посты a_tccc00.gif

Ляля))та у шучу))я ваще всегда a_ob_ste.gif отакая))) хихи))негативные посты))лол

Автор: Feyona 10.5.2010, 21:16

Цитата(Ляля @ 10.5.2010, 20:42) *
Сейчас... Feyona, сейчас тебе напишут, что у тебя негативные посты a_tccc00.gif

А я от такая... негативная.
Нет, я просто не люблю вот такого ничегонеделания, как расспросов на форуме. Если боязно за деньги, нужно всё лично делать. Даже если с агентством всё в порядке, но лучше чем самой приехать ничего нет. Агентство, слава Богу, на территории Украины.

Автор: Old Navy 10.5.2010, 22:22

Ну форум-форумом... я за последние пару лет уже такого начитался... и что тут все подставные, и что Feyona тайный вербовщик агентства... icon_twi.gif

Есть сомнения - пишите на мейл - отправим вам лицензии, приезжайте в офис - общайтесь. Компания STUDY.UA работает более десяти лет, оформлены тысячи клиентов на различные программы. Есть форум, есть участники, общайтесь, задавайте вопросы.

А вообще, тема не об этом.

Автор: Rashida777 11.5.2010, 11:37

Да че вы так на меня напали! icon_sur.gif Я же просто спросила. Тем более форум и для того чтобы что-то спросить или обсудить. Извините, если кого то обидела...

Цитата
Приезжай вместе с родителями, которые боятся за свои деньги и не будет этих рефлексий
Зачем так грубо отвечать, "рефлексий"?! Я по-моему тебе ничего такого не писала!
Как раз они переживают за своего ребенка, а не за деньги. А лишний раз спросить у 3-й стороны всегда не помешает. Не зря говорят 7 раз отмерь, один - отрежь.Ничего в этом такого нету! i_rtfm00.gif

Цитата
Нет, я просто не люблю вот такого ничегонеделания, как расспросов на форуме.
Если тебя раздражают мои вопросы, то просто игнорируй, я не заставляю тебя на них отвечать. obidulki.gif

Автор: AnnaBened 11.5.2010, 11:52

Товарищи, вы это чего? Давно не ругались?
Рашида, ты не обижайся. Фейона дело говорит. Девочки здесь уже это проходили, и знают больше тебя, объективно больше.

Автор: Rashida777 11.5.2010, 12:16

Цитата
Товарищи, вы это чего? Давно не ругались?
Рашида, ты не обижайся. Фейона дело говорит. Девочки здесь уже это проходили, и знают больше тебя, объективно больше.


Та я вроде, ничего такого и не писала, чтобы раздувать скандал. hmm00000.gif Я просто общаюсь и задаю вопросы, как сказал Old Navy . ugu00000.gif Просто было интересно, просила unique_miss лицензии или нет, или доверяет и так. И зачем портить друг другу настроение?! Ладно, проехали, замяли, забыли... ledi0000.gif

Автор: Дарьюшка 13.5.2010, 11:14

ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ
на днях ездила сдавать доки по ар ин америка, при собеседовании спрашивали такие вопросы как
- как я буду детям преподносить нашу культуру
- что делать если мале разрыдается
- планы по возвращению
- чем занимаюсь сейчас

отвечала все более менее, но попросили ещё перезвонить, у меня будущее время барахлит, с вилл, шелл, что на пару вопросиков ответить и всё.
обожаю Au-Pair in America

Автор: unique_miss 13.5.2010, 11:24

Цитата(Rashida777 @ 10.5.2010, 16:32) *
Поздравляю, что так быстро собрала доки! Молодчинка! Желаю найти самую лучшую семью, деток и получить визу! a_love00.gif
Unique_miss, а у тебя сомнений не было по поводу агентства, типа деньги заплатишь, а они исчезнут и все в этом роде? Тебе предоставляли лицензии и все такое? unsure.gif Вроде форум форумом, много читаешь, вроде агентство вызывает доверие, но родители сомневаются, типа ты же не знаешь, вдруг заплатишь и тю-тю. privet00.gif



Нет, не было. Много знакомых ездило по Work and travel и AuPair in Germany. Я немецкий учу в университете, но знаний для Германии не хватит, да и не хочу туда. Так что я знала, что агентство хорошее и проверенное.
На счёт посольства я, конечно, тоже переживаю, деньги и всё такое. Но с мамой решили, что стоит попробовать !!!

Сегодня еду в Киев, а завтра с утра иду в офис aaa00000.gif боюсь собеседования =(
А вчера коллаж нарисовала, фотки приклеила и всё такое!!!
wink.gif

Автор: Amazono4ka 13.5.2010, 14:44

Цитата(unique_miss @ 13.5.2010, 12:24) *
Нет, не было. Много знакомых ездило по Work and travel и AuPair in Germany. Я немецкий учу в университете, но знаний для Германии не хватит, да и не хочу туда. Так что я знала, что агентство хорошее и проверенное.
На счёт посольства я, конечно, тоже переживаю, деньги и всё такое. Но с мамой решили, что стоит попробовать !!!

Сегодня еду в Киев, а завтра с утра иду в офис aaa00000.gif боюсь собеседования =(
А вчера коллаж нарисовала, фотки приклеила и всё такое!!!
wink.gif


Удачки!!! как приедешь отпиши как все прошло.... ugu00000.gif

Автор: Ляля 13.5.2010, 15:17

Цитата
боюсь собеседования =(


Не стоит :-) Честное слово, это довольно легко. Ну спросят у тебя на английском - почему ты хочешь быть опер и как детей намерена там воспитывать. Ну что ты, не ответишь разве? Тем более, менеджеры - доброжелательные люди :-))

Автор: Lizetta 16.5.2010, 21:09

Сорри что поздно пишу, но ездила 7 - го мая в агенство сдавать все собранные мною за 2 месяца документы, перед этим естественно позвонила и договорилась.
Документы принимала Светлана, та же милая девушка, что и при регистрации в агенстве принимала у меня тест и говорила со мной на инглише a_love00.gif
Отдала документы, перевод приложения к атестату не понадобился :)
Вопросы, которые задавала Светлана:
- Что я люблю делать с детьми?
- Что ожидаю получить во время прибывания в программе?
- Как я решила учавствовать в программе?
- был еще один вопрос, но я его уже не помню icon_red.gif

На счет психологического теста и электронной анкеты:
Анкету я заполнила перед сдачей документов.
Психологический тест я заполняла дома и отправляла в агенство по электронной почте в понидельник, через 2 дня после посищения агенства. Тест заполняла на английском языке, у меня было 260 вопросов и отвечала я на все.

Светлана мне сказала, что мне нужно будет еще раз позвонить и пройти собеседование на английском, только уже с Мариной. Сказала позвонить через 2 недели.

P.S. Что бы не путать девочек, мое агенство Au-Pair in America.

Автор: unique_miss 18.5.2010, 16:33

Я сдавала документы 14 мая. Документы принимала Алина. такая милая ugu00000.gif
Заполняла ещё много документов и тест на уровень письменного английского, т.к. регистрировалась онлайн.
В психологическом тесте вопросы совсем несложные. Даже не вопросы, а просто утверждения. Почти на все из них у меня самый частый ответ был *never and *not often. Было около 75 вопросов, по-моему.
Алина задавала вопросы, которые в принципе здесь уже упоминались:
- почему выбрала эту программу
- как относятся родители к этому
- мой опыт с детьми
- что собираюсь делать после возвращения из штатов
- где я сейчас учусь

Не говорили о том, что мне перезвонят насчёт английского. Сказали, что документы будут проверять в течение 2 недель, т.к. очень много девочек сейчас сдают документы.И что напишут, как отправят. Вот так всё прошло :)

p.s. А да, я из AuPairCare

Автор: Anastasiia 18.5.2010, 18:40

Цитата(unique_miss @ 18.5.2010, 17:33) *
Сказали, что документы будут проверять в течение 2 недель, т.к. очень много девочек сейчас сдают документы.И что напишут, как отправят. Вот так всё прошло :)

p.s. А да, я из AuPairCare

я бы не рассчитывала на 2 недели, запасайся терпением! я сдала доки в том году 2го марта, а анкету открыли семьям в конце апреля...
никого не хочу запугивать или разочаровывать, просто готовьтесь к ожиданию...
(я естественно в том же агенстве).

Автор: Ляля 19.5.2010, 0:04

Все зависит от обстоятельств.
У меня было вот так вот:
You submitted your application on: 25.03.2010
Your local agency forwarded your application to AuPairCare on: 25.03.2010
Your application was accepted by AuPairCare on: 06.04.2010
You were matched with your host family on: 22.04.2010

Автор: Дарьюшка 4.6.2010, 11:34

Ляля у нас шустрая)))

Автор: Amazono4ka 2.7.2010, 9:56

Я недавно была в Киеве на собеседовании, сдавала собранный пакет документов. Заполняла много всяких анкет, псих. тест, а уровень английского проверяли только устно, минуты 2-3.
Спросили:
- почему хочу быть оперкой
- как относятся родители к этому
- что буду делать по возвращению в Украину
- что буду я рассказывать американской семье о культуре Украины
Бояться абсолютно нечего, менеджеры очень приветливые и дружелюбные. У меня инглиш не супер, но я на все ответила и я не переживала вобще по этому поводу (наверно потому что переживала очень за фотик, который я разбила на площади независимости...)
В агентстве я была почти 3 часа, проголодалась там ужасно, тем более перед агентством я плохо поела, поэтому девченки, кто только собирается сдавать доки, советую нормально поесть перед этим.

В агентстве кроме меня были еще 2 девченки, одна это viki@, с форума, она в посольство шла, а вторая девочка переходила в другое американское агентство, и она ждет семью год... и что меня удивило, она не знала от какого она американского агентства, не знала что такое грейтопер... наверное таких девченок много, но я действительно очень удивилась этому, рассказала ей о грейтопере, девченка очень позитивная, надеюсь она скоро найдет свою семью rolleyes.gif

Автор: Damira8 2.7.2010, 10:02

Уже сдала документы? Ну просто умничка))) Поздравляю тебя на первом этапе!!!

Автор: Gesha 2.7.2010, 11:01

Цитата(Amazono4ka @ 2.7.2010, 10:56) *
Я недавно была в Киеве на собеседовании, сдавала собранный пакет документов.


Наконец-то))) А на счет фотика не переживай... i_cry000.gif Это к тому, чтобы ты купила получше ugu00000.gif Ведь тебе же нужны классные фотки из США)))))) Удачи тебе во всех начинаниях!!! wink.gif


Автор: atawka3 2.7.2010, 12:09

Амазоночка, ты же говорила,что в киевское(это) агентство тебя не приняли в программу. или уже приняли таки?

Автор: Amazono4ka 2.7.2010, 12:40

Девченки, спасибо =))

atawka3, меня не принимали из-за образования, но приняли когда я нашла семью из AuPairCare rolleyes.gif

Автор: atawka3 2.7.2010, 13:10

а.ясно))

Автор: Anika 4.7.2010, 18:13

Когда я сдавала документы меня спрашивали:
- где я учусь
- как я буду знакомить свою семью с украинской культурой
- с какими проблемами я сталкивалась при работе с детьми
- как мои родители относятся к участию в программе
- какая моя идеальная хост семья
- что я буду делать если случится homesickness
И все. Времени там действительно проводишь очень много. Особенно чтоб заполнить все остальные бумажки. Но там все очень приятные, и если нуждаешься в помощи обязательно все объяснят и расскажут подробно)))
В общем я обратила внимание, что провела там почти 4 часа только когда вышла на улицу и почувствовала как урчит в животе... chups000.gif

Автор: Boris 5.7.2010, 3:51

Поздравляю!!!

Автор: Anika 5.7.2010, 9:38

Спасибочки))) a_love00.gif Теперь ждемсь оформления.

Автор: unique_miss 5.7.2010, 11:16

Цитата(Anika @ 5.7.2010, 10:38) *
Спасибочки))) a_love00.gif Теперь ждемсь оформления.


я сдала 14 мая, скоро уже 2 месяца... всё жду этого оформления..

Автор: Дарьюшка 5.7.2010, 12:50

11мая... Тоже самое

Автор: Anika 6.7.2010, 14:12

Мне сказали прямо. Что оформление будет где-то 1,5 месяца. Так как большой наплыв сейчас... А моя куратор еще и в отпуск уходит. Будет кто-то другой моими доками заниматься. hmm00000.gif Но пообещала что когда вернется в августе посмотрит что там, и постарается побыстрее оформить... Вот так...
А я помню еще когда собирала доки, думала что в августе в посольство пойду... Ха, ха... Наивная наверн...

Автор: Anika 6.7.2010, 14:15

unique_miss обязательно дождемся))) Главное позитивно настроится))

Автор: Дарьюшка 6.7.2010, 20:04

звонила Ларисе в агенство, она сказала действительно долго. проверила у ся, сказала что сейчас пока в лондоне. замечаний пока нет. жди

Автор: Морковка 11.8.2010, 17:26

blink.gif может немного не в темку, но хочу поделиться...
смотрела вопросы психологического теста, все ничего, но один каверзнейший вопросище ввел меня в ступор...
"Всегда ли Вы говорите правду?" blink.gif

Вот теперь думаю, до какой степени "разоткровенничаться"... На своем веку приходилось и врать по мелочи icon_red.gif , но в целом считаю себя человеком прямолинейным и искренним.... a_ob_ste.gif

Автор: ladybird1608 11.8.2010, 19:35

Действительно, вопрос каверзный)) Скорее всего, это один из тех вопросов, служащих для проверки на честность. Не думаю, что человек может ВСЕГДА говорить правду, иначе простой обмен фразами "Привет, как дела?" превращался бы в длинный диалог)) И мне кажется, те, кто составлял этот тест, и те, кто будет проверять, должны это учитывать)) Я не помню точно, что я ответила на подобный вопрос в тесте в AuPairCare, но точно не Да))

Автор: Морковка 21.9.2010, 12:40

отпишусь и я пожалуй в темку... Интервью было милым, стандартным и совсем не страшным ugu00000.gif
-почему решила участвовать в программе?
-расскажи о семье и взаимоотношениях между членами семьи
-где работаете?
-какой опыт работы с детками (детально)
- что будете рассказывать об украинской культуре в штатах.

А по поводу теста я расстроена до жути... Думала съехать с каверзных вопросов не выбирая никакой вариант -а нет, сказали заполнить все!!! unsure.gif вот я и честно всю правду-матку выложила icon_red.gif ... надеюсь, меня не исключат по причине "социальной опасности" i_spitef.gif

Автор: Tilia 24.9.2010, 20:26

а сколько по времени интервью занимает?
я так понимаю, что кроме электронного теста в 260 вопросов, есть еще какой-то, который я в агенстве прохожу?

Автор: Дарьюшка 24.9.2010, 22:16

3-5 минут

Автор: Sunway 24.9.2010, 23:00

у меня не было собеседования в агенстве.......а так хотелось по-английски поболтать :)

Автор: Дарьюшка 24.9.2010, 23:51

при сдаче документов не было???
это как?

Автор: Tilia 25.9.2010, 9:50

хоть бы и у меня не было!!!)))) хотя интервью всего лишь 5 минут, так что можно пережить))) тут встречный вопрос, а как за такое маленькое время могут опросить, хоть бы на один успеть ответить)))

Автор: Sunway 25.9.2010, 12:16

Цитата(Дарьюшка @ 25.9.2010, 0:51) *
при сдаче документов не было???
это как?


сдала доки, заплатила, подписала контракт, сижу, жду вопросов, а мне типа это все )))))

правда, когда была в офисе в самый первый раз, то дали небольшой письменный тестик на уровень языка, кстати, его результаты тоже остались в тайне ))))))

Автор: Tilia 28.9.2010, 12:20

У меня тоже не было интервью, так как я и хотела, сдала документы и мне сказали, что свободна. Я даже сама 2 раза переспросила, мол а интервью? Сказали не нужно, и так все хорошо. ))))))))

Автор: Pono4ka 28.9.2010, 22:30

а у меня было) после того как сдала доки Лариса говорит:"ну все вроде", а я :"а интервью", )))) вообщем интервью длилось минут 10, вопросы стандартные, почему решила поехать по этой программе, что буду делать когда вернусь, чем занимаються родители, что расскажу своей семье про укр культуру, и еще спросила что говорят мои родители про мои планы... и все)

Автор: Ах, Захарья 6.10.2010, 17:49

Читаю -читаю, наверное, составлю список всех вопросов, которые здесь озвучивали и напишу на каждый ответ :-D Если не повезет на все 100%, то хотя бы уверенности будет больше. Я устно говорить вообще не мастак - на любом языке, а писать мне точно никто не даст rolleyes.gif

Автор: Mary=) 24.3.2011, 10:54

Привет всем=) Я вчера документы сдавала. Тоже жутко волновалась по поводу интервью. Сначала Лариса (кстати, очень хорошая девушка) дала мне маленький листочек с письменным тестом (не психологический, а на знание языка). Там вопросы идут по наростающей сложности. В самом начале вообще примитив. Всего 4 задания (кажется). Так вот последнее я провалила=)) Сидела над тем листком наверное минут 10. А потом Лариса задала мне всего 2 вопроса: почему решила принимать участие в программе и как к этому относятся мои родители. И все. Короче, говорить у меня получилось лучше, чем заполнять тот тест=)) К девочкам действительно относятся доброжелательно, никто никого не собирается валить и задавать каверзные вопросы. В первую очередь подумайте, что будете отвечать на вопрос "Почему решила поехать?" Его вроде всем задают. ugu00000.gif

Автор: Searain 24.3.2011, 12:13

Я тоже вчера сдавала документы и проходила эти тесты: на знание языка и психологические. Психологические - странные однако, но вполне понятные. Главное не прохлопать ушами( как это сделала я a_pesnya.gif ) и заполнять их карандашом, а не черной ручкой. Английские - не сложные, но над последними 2мя и впрямь надо попотеть (сделала для себя вывод, что надо пополнять свой словарный запас). Устных вопросов мне так и не задали, но Лариса по почте отправила мне интервью на английском языке, я так полагаю это и есть мое несложившееся устное интервью.Сегодня буду заполнять. Кого интересуют вопросы - обращайтесь, поделюсь!
А Лариса и впрямь чудо!Все подскажет и поможет.Да и вообще атмосфера там дружеская.:)

Автор: Olya_Zaya 24.3.2011, 13:07

Кстати, я тоже недавно сдавала доки, про тесты и собеседования даже не думала, потому что девочки, кто в последнее время сдавали доки, говорили что ничего не спрашивали, вот и я расслабилась) но не тут то было)) я и письменный тест писала, кстати да, с последними двумя заданиями тоже заминочка была) но мне кажется всё-таки важнее то как ты можешь выразить свои мысли устно) что мне тоже и пришлось сделать вопросов было всего три: почему хочу поехать, как родители к этому относятся, и что буду делать с детками зимой!) вот и всё, вроде ответила на все вопросы нормально, главное не успела не заволноваться, не испугаться))
И всем советую не бояться вопросов и тестов, которые вы проходите в агенстве, это лишь проверка ваших знаний, а не попытки вас завалить или десквалифицировать!))

Автор: Mary=) 24.3.2011, 15:30

Кстати, девчонки, кто недавно доки сдавал, вам что-то говорили о том, когда вашу анкетку на сайте активируют? Потому что мне Лариса сказала, что мое агенство пока не принимает новых кандидаток (я в AuPair in America). Вот я и сижу расстроенная. Вроде как документы сдала, а что толку... a_boy_xn.gif

Автор: Mary=) 24.3.2011, 15:32

Searain, а ты в каком агенстве? (имею ввиду американское)

Автор: Searain 24.3.2011, 17:01

Цитата(Mary=) @ 24.3.2011, 15:32) *
Searain, а ты в каком агенстве? (имею ввиду американское)



Я в AuPair Care. Я так полагаю, активировать мою анкету будут тогда, когда я ее полностью заполню, а у меня там пока только имя-фамилия))) aaa00000.gif Сегодня-завтра возьмусь и сделаю. Очень надеюсь, что активации долго ждать не придется.

Автор: Alna 27.4.2011, 12:49

Эх.....а я так готовилась, а у меня ничего не спросили. Псих тест буду писать позже, когда все доки соберу, вот rolleyes.gif Для новичков не поленюсь и выложу все озвученные вопросы девчёнок в этой теме:
Почему ты решила участвовать?
Как тебе пришла в голову идея участвовать в программе?
Почему ты выбрала эту программу?
Что ожидаешь получить от поездки?
Что родители думают о твоей поездке?
Какие планы по возвращению в Украину?
Что ожидаешь получить во время пребывания в программе?

Какими чертами характера вы владеете?
Расскажи про свою семью
Где учишься?
Сколько лет?
Где работаешь?
Чем ты занималась с детьми, куда с ними ходила гулять?
Чем занимаешься сейчас?
Какой твой опыт с детьми?

Что было самое трудное в воспитании детей?
Какие у тебя были проблемные ситуации с детьми и как ты их решала?
что ты будешь делать с плачущим ребенком, как его успокоишь?
Что ты будешь делать, если ребёнок за которым ты будешь присматривать тебя не полюбит?
Чем займешься с ребенком в снежный зимний день?
Как Вы будете рассказывать детям о своей культуре?

Какими видишь отношения с хостами.?
Что ты расскажешь американской семье о нашей культуре и наших традициях?
Какие отношения ты хочешь с хостами?
Какая твоя идеальная хост семья?

Что ты знаешь об USA?
Что ты будешь делать если тебе станет грустно за Украиной?
Были ли Вы когда-нибудь заграницей?
С чем у тебя могут возникнуть трудности в США?

Автор: Tomchik 27.4.2011, 17:45

Цитата(Alna @ 27.4.2011, 13:49) *
Эх.....а я так готовилась, а у меня ничего не спросили. Псих тест буду писать позже, когда все доки соберу, вот rolleyes.gif Для новичков не поленюсь и выложу все озвученные вопросы девчёнок в этой теме:
Почему ты решила участвовать?
Как тебе пришла в голову идея участвовать в программе?
Почему ты выбрала эту программу?
Что ожидаешь получить от поездки?
Что родители думают о твоей поездке?
Какие планы по возвращению в Украину?
Что ожидаешь получить во время пребывания в программе?

Какими чертами характера вы владеете?
Расскажи про свою семью
Где учишься?
Сколько лет?
Где работаешь?
Чем ты занималась с детьми, куда с ними ходила гулять?
Чем занимаешься сейчас?
Какой твой опыт с детьми?

Что было самое трудное в воспитании детей?
Какие у тебя были проблемные ситуации с детьми и как ты их решала?
что ты будешь делать с плачущим ребенком, как его успокоишь?
Что ты будешь делать, если ребёнок за которым ты будешь присматривать тебя не полюбит?
Чем займешься с ребенком в снежный зимний день?
Как Вы будете рассказывать детям о своей культуре?

Какими видишь отношения с хостами.?
Что ты расскажешь американской семье о нашей культуре и наших традициях?
Какие отношения ты хочешь с хостами?
Какая твоя идеальная хост семья?

Что ты знаешь об USA?
Что ты будешь делать если тебе станет грустно за Украиной?
Были ли Вы когда-нибудь заграницей?
С чем у тебя могут возникнуть трудности в США?



очень полезные вопросы!! спасибки))))))

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)