Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Work & Travel USA - работа для студентов! _ Преступления по-американски.

Автор: O-LA-LA 12.10.2009, 10:32

Я была в Америке по http://www.au-pair.com.ua/Work_and_Travel/ первый раз. Знаю очень много случаев как наши воровали, попадались платили штрафы и опять воровали. И это не простая краша чупа-чупсов. А мои знакомые чесно сказали что прошлый год были в НЙ 3 дня и наворовали на 5 тис доларов!!!!! И в это нельзя было не поверить т.к в городе в котором мы жили они за 1 раз выносили при мне на 800 баксов......... Я думаю что эта тема будет многим интересна

Автор: Sentry 12.10.2009, 10:42

А можно 1 раз украсть на 20 баксов и получить пожизненную депортацию... Оно того стоит? :)

Автор: Sofi 12.10.2009, 10:54

Переться в такую даль для того,чтобы там воровать?Нет,это не для меня.
Я уже не говорю о том,какое мнение у американцев складывается потом о странах,представителями которых такие "предприниматели" являются.А мы потом еще и удивляемся,почему же весь мир про нас так плохо думает,что Европа,что Америка,почему же они нас считают некультурными,голодными,и просто дикарями.

Автор: HelenJ 13.10.2009, 7:42

Позор.... и даже не нации... немного родителям.... за такое прекрасное моральное воспитание... и самый большой позор тем, кого уже нельзя назвать Личностями.....

Автор: AnnaBened 13.10.2009, 8:48

Мда... Ничего кроме омерзения у меня подобные примеры не везывают otstoy00.gif

Автор: A_K 13.10.2009, 11:11

В этом году со мной ездили девочки, так они любили ходить в Wallmart и кушать внутри супермаркета разные сладости ogo00000.gif , через месяц их спалили, но ничего плохого не сделали, только припугнули, после этого они в тот Wallmart ни ногой!

Автор: O-LA-LA 13.10.2009, 19:16

Как ві видели в разделе халява в Америке еды полно и если ты попадаешся с едой то это еще не очень страшно скорее всего копов вызывать не будут и я знаю 1 случай в супермаркете наши наврали что очень голодные а денег нету, так америкосы им еще и с обой дали, а вот если шмотки или технику..................

Автор: America forever) 11.11.2009, 15:30

по поводу позора можна ниче не говорить.. американцы какие же!!!! если не хуже.. наш друг америкос.. сам перед нами штопор выносил)) 10 дол за штопор!! так вот он и решился.. а мы у него потом спрашивали типа ты что.. так он сказал что такие мелкие кражи в большом супермаркете частые.... говорил что даже бывает тележки набивают полные пытаются вывезти незаметно))))

Автор: Doriana Gray 18.11.2009, 12:15

В больших супермаркетах воруют все, особенно американцы.
у меня подружка-американка выносила шмотки из магазина ( где не было жесткого контроля сколько в примерочную берешь вещей)
другая знакомая кулон с цепочкой пронесла в лифчике, на выходе ее остановили, просмотрели все, и отпустили, ни кто бы ее не раздевал естественно.
я не говорю, что это нормально... но у каждого есть своя голова на плечах.. и каждый поступает по своей совести...

Автор: Онотоле 18.11.2009, 15:23

Я был в Аляске, так там типа за футболку в суд вызывали... а один - вообще в наручниках ехал в самолете)))) он работал на заводе, но что он именно сделал - без понятия)

Автор: Riodorian 19.11.2009, 15:19

По-моему, это того не стоит, хотя каждый, конечно, сам выбирает чем прославить наш славянский народ :)

Автор: Holy Yankee 19.11.2009, 18:59

Цитата(O-LA-LA @ 12.10.2009, 11:32) *
Я была в Америке первый раз. Знаю очень много случаев как наши воровали, попадались платили штрафы и опять воровали. И это не простая краша чупа-чупсов. А мои знакомые чесно сказали что прошлый год были в НЙ 3 дня и наворовали на 5 тис доларов!!!!! И в это нельзя было не поверить т.к в городе в котором мы жили они за 1 раз выносили при мне на 800 баксов.........

ептить. куда катится этот мир? друзьям отрезать руки и ноги и поставить возле супермаркета.

Цитата
Я думаю что эта тема будет многим интересна


это не форум bidlo.ru
здесь обсуждаются программы культурного обмена.

Автор: Feyona 21.11.2009, 0:14

Цитата(Holy Yankee @ 19.11.2009, 19:59) *
это не форум bidlo.ru
здесь обсуждаются программы культурного обмена.

Соглашусь. Вобще удивила эта тема, для чего она создана? Для обменом методик воровства или похвастушками кто сколько вынес и сравнения какая из наций хуже?

Автор: Reparter 21.11.2009, 1:39

Цитата(Feyona @ 21.11.2009, 0:14) *
Соглашусь. Вобще удивила эта тема, для чего она создана? Для обменом методик воровства или похвастушками кто сколько вынес и сравнения какая из наций хуже?

Ця тема створена для того, щоб застерегти всіх охочуючих, які їдуть в штати від крадіжок, що не треба все красти що криво лежить. rolleyes.gif

Автор: ArtemDP 11.4.2010, 21:31

Вообщем допустим такая ситуация. Взяли машину на прокат, нарушили правило ПДД какое-то(не намеренно), выписали штраф, но я его не оплатил и осенью уехал обратно в Украину. Что может быть в этом случае? Возможно, как-то будут искать в Украине, или просто забьют?

Автор: Old Navy 12.4.2010, 12:19

Какая у вас информативная темка :)

По теме: Твои данные узнают у спонсора(американского агентства), и перешлют квитанции о штрафах в Украину. Если ты их не оплатишь - в Америку ты и твои прямые родственники больше не попадут никогда.

Автор: ArtemDP 12.4.2010, 12:32

Цитата(Old Navy @ 12.4.2010, 13:19) *
Какая у вас информативная темка :)

По теме: Твои данные узнают у спонсора(американского агентства), и перешлют квитанции о штрафах в Украину. Если ты их не оплатишь - в Америку ты и твои прямые родственники больше не попадут никогда.

Понятно, спасибо.

Автор: Farid 12.4.2010, 16:11

Случалось ли вам драться в Штатах?

Автор: Old Navy 12.4.2010, 19:01

Это нарушение закона и в Америке обычно всё заканчивается словесной перепалкой, или толканием.

Автор: moralist 22.6.2010, 13:18

прочитал название темы - ха-ха-ха!

я бы и сам кому-то дал по морде, с удовольствем!
за дело, конечно! так много несправедливости в ммире, не правда ли?!

Кстати, никто не получал "по очкам" в негритянском гетто?!
Я, к примеру, был в Кливленде, там 70% черных на улице, попадал в настоящее геттно. Один инцидент был. Даже два. Один - у негов на районе, причем богатов - как в клипах в фифти цента! А второй раз - ночью на станции метро в переходе. Не били, но к этому шло. Я один просто ходил часто, без пацанов своих - случалось.

Автор: Boris 24.6.2010, 4:37

Вообще то в драку лезут только смелые или как гиены стадом. Обычно визитеры стараются не влазить в неприятности сами понимаете почему.

Автор: Honey 29.10.2010, 21:19

один друг мне вообще сказал что
это как святая традиция - по отъезду что-то
прикарманить, прям дело чести....
бред
это не та страна с законами которой можно шутить,
зачем лишние проблемы

Автор: Jack_the_ripper 11.11.2010, 0:29

Во время моей первой поездки в 2008 году жил по соседству с молдаванами... Подружились все хорошо и так далее... Все лето они тырили в Волмарте и доказывали мне что за камерами никто не следит... В этом году я сам работал в Волмарте и понял насколько они ошибались... После парочки их краж я перестал с ними ходить по магазинам... А если и ходил то старался даже расплачиваться на других кассах... Натырили они за лето минимум на 1000 долларов каждый и были очень собой довольны... Я же на это не велся даже несмотря на то что видел как они каждый вечер играються на украденых айподах... Скажу честно было очень завидно что ребята тырили такие вещи но я слава богу держался и спокойно без проблем доработал и полетел домой без всяких лишних проблем. Они летели домой в конце сентября это был как я уже сказал 2008 год тогда нам украинцам надо было вернутся домой до 1 сентября даже грейс периода не было... В общем ребята летели назад через Киев и потом на автобусе в Кишинев... Я же естественно встретил их в Борисполе чтобы пообщатся на тему того как они провели остаток без меня, и они мне рассказали что за неделю до вылета их споймали на краже часов за 5 долларов. Тюрьма, суд, аннулирование визы НАВСЕГДА. Я уже успел побывать в Америке 3 раза и очень благодарен судьбе что не портил себе визовую историю кражами и так далее... Урок для меня на всю жизнь... С ребятами продолжаю общатся и по сей день и они мне пишут что это была одна из самых больших ошибок в ихней жизни так как они лвиными слезами рыдали от того что больше нет возможности поехать в США... Так что я не согласен с теми кто говорит что мелкая кража это пустяки... Не знаю кто Вас и за что прощал и насчет еды я бы тоже не советовал... Да не спорю может кому то повезло я и сам раз чуть не попался за распития пива а мне тогда не было 21го не знаю насколько это повлияло бы на визовую историю но мне реально очень повезло... Случаи счастливые бывают но я рисковать в своей жизни визовой историей не собираюсь так как планирую путешествовать и дальше...
Оно того не стоит... И до 21 лучше если пить то тихо а то соседи там очень любят стучать и 911 набрать это за милое дело если им не дают спать... Ошибки делают все я не спорю но поверьте ТАМ ВОРОВАТЬ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРОБОВАТЬ...

Автор: dimitry_dimitry 12.11.2010, 0:09

Для справки i_rtfm00.gif : в 2008 году,как писалось в предыдущих сообщениях: НЕ верно написали,что до 1-го сентября нужно было улетать. В 2008 году до 31 августа включительно можно было работать а с 1-го по 15 сентября путешествовать на законных основаниях.
Ну а насчет краж, действительно ребята хватит думать 5-й точкой, уже не маленькие и пора думать головой прежде чем воровать. Если сумма кражи больше 100 но меньше 300 то вам грозит в лучшем случае часов 20 исправительных работ, вобщем будете бомжей кормить в столовой или если повезет убирать улицы. При всем Вам еще прийдется немного посидеть в обезьяннике, и молитесь чтобы Вы там сидели одни, что маловероятно, скорее всего будете сидеть с наркоманами, и другими не очень приятными личностями.

P/S/ Поэтому прежде чем украсть чтото, просто представте как вас раздевают в участке, проверяют на наличие всякой дряни (типо кожных заболеваний и.т.д) а потом выдают оранжевую форму, сшитую из дешевой подкладки.

Веселой поездки, и будьте умнее тех - других angel000.gif omen0000.gif

Автор: Jack_the_ripper 12.11.2010, 18:05

Для справки: мне лично в агенстве говорили до 1-го сентября вернутся домой что я и сделал... Помню даже на подготовке к посольству парень сказал, что в прошлом году прилетел 16 сентября и причину для обьяснения консулу почему он приехал не до 1-го сентября... Не знаю может там как-то и можно было задержатся но нам 100 процентов в агентстве говорили возвращатся до 1 сентября и в посольстве бумажек с правилами грейс периода не выдавали...

Автор: fred 13.11.2010, 22:58

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=5772
вот студенты оформляли на поддельные паспорта счета в банке - попались.
а ведь мне такие предложения тоже поступали....

Автор: WallTearer 11.12.2010, 23:02

Та тырят наши в штатах невменяемыми количествами. Кого палят, кого нет.
Встретил одного типочка, так он вынес на 11к у.е. (!!!!!) и за пару дней до вылета его спалили на обычной мышке для компа. Две недели реальной тюрьмы с мексами и нигерами.
О выносах шмоток и мелкой техники даже говорить не надо - это сплошь и рядом.
Слышал что одного чувака спалили как он хотел вынести ноут из Best Buy.
Вот такие они, две стороны одной медали =)

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)