Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Стажировки в США, Канаде и Англии! _ Internship USA

Автор: Bastard 30.9.2009, 17:54

Хотелось бы узнать, кто то ездил по этой программе, какие вакансии в основном?) И если я студент заочного отделения 3-курса "Менеджмент ВЭД", можно ли мне участвовать в интершипе?!?

Автор: Sentry 30.9.2009, 19:08

Тоже очень хотелось бы услышать отзывы кого-то кто уже ездил по этой программе. Если такие вообще существуют :)

Автор: Old Navy 30.9.2009, 22:07

Существуют, но чаще всего, это ребята, которые ездили уже по Work and Travel USA и имеют собственную возможность найти стажировку.

Стажировки возможны по следующим направлениям:

- Менеджмент, бизнес, коммерция, финансы, включая гостиничный менеджмент
- Управление и право
- Коммуникация и медиа
- Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело
- Культура и искусство
- Науки, инженерия, архитектура, математика и производство.

Автор: Sentry 30.9.2009, 22:38

Неви, ты меня конечно извини, но я не очень представляю, как поездка по ВаТ могла помочь мне найти стажировку в области ИТ :)
Но вопрос был не об этом. Даже если это были ребята которые сами нашли стажировку и ездили по ВаТ, все равно было бы интересно с ними пообщатся по поводу всех нюансов процесса. Это ведь не столь массовая программа как ВаТ :)

Автор: Old Navy 30.9.2009, 22:52

Цитата(Sentry @ 30.9.2009, 23:38) *
Неви, ты меня конечно извини, но я не очень представляю, как поездка по ВаТ могла помочь мне найти стажировку в области ИТ :)
Но вопрос был не об этом. Даже если это были ребята которые сами нашли стажировку и ездили по ВаТ, все равно было бы интересно с ними пообщатся по поводу всех нюансов процесса. Это ведь не столь массовая программа как ВаТ :)


Она может помочь тебе в получении визы i_rtfm00.gif a_tccc00.gif

Да, программа, можно сказать, совсем не массовая, если ты хочешь - обратись в Компанию к менеджеру Кате, она тебе скинет контакты.

Автор: Bastard 1.10.2009, 13:32

Sentry если нароеш контакты, или чтото узнаеш пиши ;)

Автор: Old Navy 11.10.2009, 11:54

Кстати, вчера лазил по сайтам работы в США, очень много предложений летних стажировок, не только IT но и по другим специальностям! Так что не поленитесь и поищите те, кто планирует ехать!

Автор: Sentry 11.10.2009, 17:46

Летняя стажировка = стажировка на год? :)

Автор: Old Navy 11.10.2009, 19:20

Цитата(Sentry @ 11.10.2009, 18:46) *
Летняя стажировка = стажировка на год? :)


В объявлении обычно написано, на какой срок рассчитана стажировка. Чаще всего они начинаются летом.

Автор: Bastard 13.10.2009, 17:29

Цитата(Old Navy @ 11.10.2009, 12:54) *
Кстати, вчера лазил по сайтам работы в США, очень много предложений летних стажировок, не только IT но и по другим специальностям! Так что не поленитесь и поищите те, кто планирует ехать!

Кинь пожалуйста ссылки на эти сайты)

Автор: Old Navy 14.10.2009, 0:55

Цитата(Bastard @ 13.10.2009, 18:29) *
Кинь пожалуйста ссылки на эти сайты)


Yahoo Hot Jobs
Monster

и просто гугл :)

Автор: fedya 18.10.2009, 10:06

Стажировки возможны по следующим направлениям:

- Менеджмент, бизнес, коммерция, финансы, включая гостиничный менеджмент
- Управление и право
- Коммуникация и медиа
- Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело
- Культура и искусство
- Науки, инженерия, архитектура, математика и производство.

я учусь в мед. универе., в перечне нет медицинского направления.реально ли получить стажировку или интернатуру( это обучение после окончания ВУЗа,без него диплом недействительный )

Автор: Alnena 20.10.2009, 23:39

Скажите,пожалуйста,билеты надо отдельно покупать?а за сколько?

Автор: Old Navy 21.10.2009, 10:13

Цитата(fedya @ 18.10.2009, 11:06) *
Стажировки возможны по следующим направлениям:

- Менеджмент, бизнес, коммерция, финансы, включая гостиничный менеджмент
- Управление и право
- Коммуникация и медиа
- Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело
- Культура и искусство
- Науки, инженерия, архитектура, математика и производство.

я учусь в мед. универе., в перечне нет медицинского направления.реально ли получить стажировку или интернатуру( это обучение после окончания ВУЗа,без него диплом недействительный )


Увы, медики не могут ехать по этой программе...

Цитата(Alnena @ 21.10.2009, 0:39) *
Скажите,пожалуйста,билеты надо отдельно покупать?а за сколько?


Билеты стоят от 650 долларов (Киев-Нью-Йорк-Киев)...

Автор: p4p4 11.11.2009, 10:24

подскажите пожалуйста!!!!!эта стажировка оплачиваемая, или я ворк фо фри?

Автор: Old Navy 11.11.2009, 11:21

Цитата(p4p4 @ 11.11.2009, 11:24) *
подскажите пожалуйста!!!!!эта стажировка оплачиваемая, или я ворк фо фри?


Есть разные варианты стажировок, есть оплачиваемые, есть неоплачиваемые :)

Автор: malishka 16.11.2009, 10:10

Добрый день!
Обращаюсь непосредственно к сотрудникам агенства,от которого этот форум!
Какие требования к участию в программе Internship USA? у меня степень бакалавра по специальности маркетинг , 1.5 лет опыта работы в сфере туризма,английский среднего уровня. на данный момент нахожусь в Америке по программе au pair. реально ли участвовать в программе Internship USA сразу же после окончания года au pair и какой успех получить визу. Заранее огромное спасибо за ответ!
С уважением,Оксана.
oxana_danylova@mail.ru

Автор: Old Navy 16.11.2009, 12:02

Цитата(malishka @ 16.11.2009, 11:10) *
Добрый день!
Обращаюсь непосредственно к сотрудникам агенства,от которого этот форум!
Какие требования к участию в программе Internship USA? у меня степень бакалавра по специальности маркетинг , 1.5 лет опыта работы в сфере туризма,английский среднего уровня. на данный момент нахожусь в Америке по программе au pair. реально ли участвовать в программе Internship USA сразу же после окончания года au pair и какой успех получить визу. Заранее огромное спасибо за ответ!
С уважением,Оксана.
oxana_danylova@mail.ru


В течении дня условия участие будут отправлены тебе на мейл :)

Автор: malishka 16.11.2009, 18:36

Цитата(Old Navy @ 16.11.2009, 13:02) *
В течении дня условия участие будут отправлены тебе на мейл :)


Спасибо огромное!!! :)

Автор: NOSTRADAMUS 10.12.2009, 18:17

Доброго времени суток,

Имею степень бакалавра в агрономии, еще 2 года учится на магистратуре, агроном по специальности... Какие варианты поехать заграницу работать, и по каким программам, не могли бы выслать предложения на почту??!

Автор: Old Navy 10.12.2009, 18:44

Цитата(NOSTRADAMUS @ 10.12.2009, 18:17) *
Доброго времени суток,

Имею степень бакалавра в агрономии, еще 2 года учится на магистратуре, агроном по специальности... Какие варианты поехать заграницу работать, и по каким программам, не могли бы выслать предложения на почту??!


Могли бы :)
Сделайте запрос на info@study.com.ua и Вам отправят подробную информацию о наших программах :)

Автор: scord 2.1.2010, 13:03

Подскажите пожалуйста по даной программе, искал на сайте, ничего не нашол о ней(возможно плохо искал), так вот, интересует такой вопрос, на даный момент я студент 4-го курса специальности Менеджмент Организаций(МО), в этом году получаю диплом бакалавра в конце мая, имею ли я возможность поехать по програме Internship USA не имея стажа в этой области, и до этого я не принимал участие в програме W&T?
если можно получить какие то рекомендации и детальнее изучить эту программу пришлите на эмайл: scord@list.ru

Автор: Old Navy 5.1.2010, 13:49

Цитата(scord @ 2.1.2010, 13:03) *
Подскажите пожалуйста по даной программе, искал на сайте, ничего не нашол о ней(возможно плохо искал), так вот, интересует такой вопрос, на даный момент я студент 4-го курса специальности Менеджмент Организаций(МО), в этом году получаю диплом бакалавра в конце мая, имею ли я возможность поехать по програме Internship USA не имея стажа в этой области, и до этого я не принимал участие в програме W&T?
если можно получить какие то рекомендации и детальнее изучить эту программу пришлите на эмайл: scord@list.ru


Сейчас перенаправлю твой вопрос :)

Автор: gior312 26.1.2010, 21:21

Привет.
Скажите пожалуйста, какие есть варианты стажировки для ИТ ?
Я студент 5го курса по специальности "Информационные управляющие системы и технологии" Есть диплом бакалавра по специальности "Компьютерные науки" (Computer science). Опыта работы по трудовой не имею, в ворк энд тревел участия не принимал.

Если можно, вышлите рекомендации и детали программ или контакты к кому обратится по адресу.
Спасибо.

Автор: Old Navy 26.1.2010, 22:32

Цитата(gior312 @ 26.1.2010, 21:21) *
Привет.
Скажите пожалуйста, какие есть варианты стажировки для ИТ ?
Я студент 5го курса по специальности "Информационные управляющие системы и технологии" Есть диплом бакалавра по специальности "Компьютерные науки" (Computer science). Опыта работы по трудовой не имею, в ворк энд тревел участия не принимал.


Ok:)

Автор: Tyler 31.1.2010, 17:24

Интересует возможность стажироваться в США.
В прошлом году летал на Аляску по W&T, куда ехать в этом, пока в раздумиях.

Студент 3 круса, дневного обучения, специальность ПГС (Промышленное и Гражданское Строительство).
1. Возможность осуществить задуманное.
2. Стоимость.
3. Продолжительность.
4. Требования.

Спасибо.

Автор: Old Navy 31.1.2010, 21:05

Цитата(Tyler @ 31.1.2010, 17:24) *
Интересует возможность стажироваться в США.
В прошлом году летал на Аляску по W&T, куда ехать в этом, пока в раздумиях.

Студент 3 круса, дневного обучения, специальность ПГС (Промышленное и Гражданское Строительство).
1. Возможность осуществить задуманное.
2. Стоимость.
3. Продолжительность.
4. Требования.

Спасибо.


Просьба обратиться в офис Компании для получения детальной информации от менеджеров по программе! Контакты у меня в подписи :)

Автор: really 7.3.2010, 20:29

Скажите, пожалуйста, высшее по специальности "Финансы и кредит" может быть подходящим для стажировки?

Автор: Old Navy 7.3.2010, 21:12

Цитата(really @ 7.3.2010, 20:29) *
Скажите, пожалуйста, высшее по специальности "Финансы и кредит" может быть подходящим для стажировки?


Да, банковское дело! :)

Автор: Verini4ka 18.3.2010, 17:50

Получается,что эта программа для тех, у кого есть связи в америки,какие-то знакомства, чтобы самостоятельно найти работу?
и ехать по ней могут только студенты,или и выпускники тоже? :)



Автор: Old Navy 18.3.2010, 17:59

Цитата(Verini4ka @ 18.3.2010, 17:50) *
Получается,что эта программа для тех, у кого есть связи в америки,какие-то знакомства, чтобы самостоятельно найти работу?
и ехать по ней могут только студенты,или и выпускники тоже? :)


Стажировку можем подобрать мы :)
По этой программе можно ехать только после получения диплома!

Автор: Verini4ka 18.3.2010, 20:36

Цитата(Old Navy @ 18.3.2010, 20:29) *
Стажировку можем подобрать мы :)
По этой программе можно ехать только после получения диплома!




Отлично :)
а диплом бакалавра подойдет? :)
и еще: это тоже на год или на лето? можно ли много заработать?

Автор: Falter 11.4.2010, 13:45

да у меня возник тоже вопрос , или подойдет диплом бакалавра?

Автор: Old Navy 30.4.2010, 12:23


Обновление информации на нашем сайте:

http://www.obuchenie.com.ua/Работа_и_учеба/США/Internship_USA/



Автор: Falter 20.5.2010, 18:55

так ответ на свой вопрос или может бакалавр ехать я не получила...надо звонить ..... но я как вспомню єти звонки в офис....вечное ожидание на линии ...то мне аж дурно становиться..... можно мне тоже всю информацыю на мейл просто попросить olga_ryzhkowa@hotmail.com a_love00.gif

Автор: Old Navy 20.5.2010, 21:51

Цитата(Falter @ 20.5.2010, 19:55) *
так ответ на свой вопрос или может бакалавр ехать я не получила...надо звонить ..... но я как вспомню єти звонки в офис....вечное ожидание на линии ...то мне аж дурно становиться..... можно мне тоже всю информацыю на мейл просто попросить olga_ryzhkowa@hotmail.com a_love00.gif


Ну про вечное ожидание ты преувеличиваешь, а вообще, легче, конечно, информацию получить на мейл! :)
Завтра отправим :)

Автор: Falter 20.5.2010, 23:23

спасибо, буду ждать!

Автор: favorit 8.6.2010, 13:01

Подскажите пожалуйста а если уже оконьчил университет есть возможность поехать ,на стажировку ???? техническое образование??

Автор: Old Navy 8.6.2010, 14:18

Цитата(favorit @ 8.6.2010, 14:01) *
Подскажите пожалуйста а если уже оконьчил университет есть возможность поехать ,на стажировку ???? техническое образование??


Эта программа только для тех, кто уже получил диплом! :) Так что Вы подходите!)

По поводу специальности, то если она относиться к ниже перечисленным сферам, то Вы можете принять участие в программе!

- Маркетинг;
- Управление, менеджмент, бизнес, коммерция, финансы;
- Туризм (гостинничное дело и кулинария);
- Проектирование, строительство, инженерия, архитектура;
- Психология, образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело;
- Коммуникация и медиа;
- Информационные технологии.

Автор: Falter 14.6.2010, 19:59

а можно по интершип вдвоем ехать в одно место ? ну или хотя б что б вакансии на интершип были подобраны для двоих людей в одном городе на одно время ?

Автор: Old Navy 14.6.2010, 20:59

Цитата(Falter @ 14.6.2010, 20:59) *
а можно по интершип вдвоем ехать в одно место ? ну или хотя б что б вакансии на интершип были подобраны для двоих людей в одном городе на одно время ?


Если вы сами будете искать, или один из вас будет искать сам - реально!

Автор: Falter 16.6.2010, 0:22

ахахах ! Ясно !!! Вообщем , нет ничего не возможного!!! blink.gif что прям совсем у вас не бывает вакансий в один город ???? hmm00000.gif Спасибо за ответ !!!!!

Автор: Old Navy 16.6.2010, 9:09

Цитата(Falter @ 16.6.2010, 1:22) *
ахахах ! Ясно !!! Вообщем , нет ничего не возможного!!! blink.gif что прям совсем у вас не бывает вакансий в один город ???? hmm00000.gif Спасибо за ответ !!!!!


Ну это не вакансии, а места стажировки. Обычно одной фирме не нужно сразу два интерна, но если вам повезет - будем только рады! :)

Автор: Falter 17.6.2010, 15:01

Я знаю что мечта стажировки! я имелла введу в один город, а не в одно место!

Автор: Boris 7.7.2010, 17:31

О таком надо договариваться лично с работадателем который находится в интересующим тебя городе. Но это уже будет рабочий контракт между тобой и работадателем.

Автор: Тёмыч 10.7.2010, 11:40

Привет! Народ, а кто-то по этой программе ездил на стажировку в Лос-Анджелес, или по другим программам, только в этот горд. Кто что может посоветовать, от чего предостеречь.
Т.к. я через год хочу по этой программе поехать туда.

Автор: Тёмыч 10.7.2010, 13:05

И ещё вопрос правда ли, что проходя стажировку за рубежом, ты работаешь бесплатно? Хотя есть и исключения.
Кто ездил по этой программе, что нибудь зарабатывали ?

Автор: Old Navy 10.7.2010, 15:05

Цитата(Тёмыч @ 10.7.2010, 13:05) *
И ещё вопрос правда ли, что проходя стажировку за рубежом, ты работаешь бесплатно? Хотя есть и исключения.
Кто ездил по этой программе, что нибудь зарабатывали ?


Есть оплачиваемые стажировки и неоплачиваемые, в любом случае это не программа заработка денег, а программа приобретения опыта работы по своей специальности.

Автор: Тёмыч 10.7.2010, 15:16

Цитата(Old Navy @ 10.7.2010, 16:05) *
Есть оплачиваемые стажировки и неоплачиваемые, в любом случае это не программа заработка денег, а программа приобретения опыта работы по своей специальности.

Если не оплачиваемые то за что жить? С собой брать большую сумму или пусть мне высылают деньги ?

Автор: Old Navy 10.7.2010, 15:19

Цитата(Тёмыч @ 10.7.2010, 16:16) *
Если не оплачиваемые то за что жить? С собой брать большую сумму или пусть мне высылают деньги ?


Ну, например, работать на второй работе, или собирать чаевые на первой:)

Автор: Тёмыч 10.7.2010, 15:43

Цитата(Old Navy @ 10.7.2010, 16:19) *
Ну, например, работать на второй работе, или собирать чаевые на первой:)

В IT сфере я думаю чаевых особо не насобираешь :)
А на второй только ночью работать ? :(

Автор: Old Navy 10.7.2010, 16:47

Цитата(Тёмыч @ 10.7.2010, 16:43) *
В IT сфере я думаю чаевых особо не насобираешь :)
А на второй только ночью работать ? :(


В IT сфере чаще всего оплачиваемые стажировки! :)
Что касается второй работы, то на первой ты будешь стажироваться 6 часов в день, еще 5-7 часов ты можешь спокойно работать в другом месте. Вон ребята на http://goalaska.com.ua вообще по 15 часов в день пашут.

Автор: Тёмыч 10.7.2010, 17:27

Цитата(Old Navy @ 10.7.2010, 17:47) *
В IT сфере чаще всего оплачиваемые стажировки! :)

Спасибо ты меня обрадовал :)
Цитата(Old Navy @ 10.7.2010, 17:47) *
Что касается второй работы, то на первой ты будешь стажироваться 6 часов в день

Тогда да, можно и на вторую работу, я думал что стажировка длиться целый день.
Цитата(Old Navy @ 10.7.2010, 17:47) *
Вон ребята на http://goalaska.com.ua вообще по 15 часов в день пашут.

Нормально :)

Автор: Boris 12.7.2010, 2:19

Цитата(Old Navy @ 10.7.2010, 7:47) *
В IT сфере чаще всего оплачиваемые стажировки! :)
Что касается второй работы, то на первой ты будешь стажироваться 6 часов в день, еще 5-7 часов ты можешь спокойно работать в другом месте. Вон ребята на http://goalaska.com.ua вообще по 15 часов в день пашут.

Я работаю по 70 часов в неделю еле сон получаю нормально а тут про аляску говорят.
Работать интерншип где набераеш опыт + работать чтоб как-то пропитать себя. Это равносильно работать и учиться.
1 никакой личной жизни или нормального отдыха
2 в какой-то момент можно сорваться, организм может подвести даже самого здорового.
3 без поддержки, машина, жилье, язык думаю что будет еще сложнее.
Поэтому советую выбрать одно из двух. Это мои рекомендации.

Автор: daroff 13.7.2010, 13:37

Может кто знает из бывалых - хотя бы примерно какую зарплату получает стажор в IT-сфере? хорошый ли опыт работы получает? и как воопще относятся там к иностранным стажорам?

Автор: Boris 15.7.2010, 4:21



REKLAMA. ZABANEN.

Автор: gremlin 15.7.2010, 11:20

Я закінчив університет в 2009 році освітній рівень магістр спеціальність економічна кібернетика(інженер економіст) чи реально мені потрапити в сша на стажування?
буду дуже вдячний якщо зі мною звіжуться по емейлу.
Дякую.

Автор: VaBanking 24.7.2010, 10:22

Тут уже писали примерно такой же текст, но ответа я не увидел, так что я репит :).
Получил специалиста по направлению "Информационные управляющие системы и технологии", имеется диплом бакалавра по направлению "Компьютерные науки", по трудовой опыта работы не имею, в программе WT участия не принимал. Хотелось бы узнать варианты стажировки, детали, контакты и т.д.

Автор: Old Navy 24.7.2010, 10:39

Цитата(gremlin @ 15.7.2010, 12:20) *
Я закінчив університет в 2009 році освітній рівень магістр спеціальність економічна кібернетика(інженер економіст) чи реально мені потрапити в сша на стажування?
буду дуже вдячний якщо зі мною звіжуться по емейлу.
Дякую.



Цитата(VaBanking @ 24.7.2010, 11:22) *
Тут уже писали примерно такой же текст, но ответа я не увидел, так что я репит :).
Получил специалиста по направлению "Информационные управляющие системы и технологии", имеется диплом бакалавра по направлению "Компьютерные науки", по трудовой опыта работы не имею, в программе WT участия не принимал. Хотелось бы узнать варианты стажировки, детали, контакты


В понедельник отправлю Вам на мейл информацию о программе, Вы оба можете участвовать. Все условия у вас на электронной почте в понедельник! :)

Автор: Zverb 26.8.2010, 19:05

Всем привет.
В июне 2011 получу уже магистра по специальности банковское дело. Хотелось бы узнать есть ли возможность по даной програме стажироватся в банках США. Условия на мыло - Z_V_E_R@ukr.net. Заранее спасибо.

Автор: Old Navy 27.8.2010, 12:09

Цитата(Zverb @ 26.8.2010, 20:05) *
Всем привет.
В июне 2011 получу уже магистра по специальности банковское дело. Хотелось бы узнать есть ли возможность по даной програме стажироватся в банках США. Условия на мыло - Z_V_E_R@ukr.net. Заранее спасибо.


Стажировку в банке получить практически нереально, возможно, стоит попробовать самостоятельно поискать место стажировки!

Автор: Zverb 28.8.2010, 22:09

Цитата(Old Navy @ 27.8.2010, 13:09) *
Стажировку в банке получить практически нереально, возможно, стоит попробовать самостоятельно поискать место стажировки!

Финансы у вас есть в списке, где можно стажироваться еще со специальностью банковское дело?

Автор: Old Navy 29.8.2010, 10:59

Цитата(Zverb @ 28.8.2010, 23:09) *
Финансы у вас есть в списке, где можно стажироваться еще со специальностью банковское дело?


Возможность такая на бумаге есть, а мест стажировок - нет. Сейчас во всём мире финансистов и банковских работников сокращают, а не набирают новых.

Автор: Kyivlyanka 9.9.2010, 15:53

Добрый день..
летом получаю диплом о втором высшем..
Скажите, у меня есть возможность поехать по этой программе? Сейчас учусь и работаю (неофициально), но при желании, наверное, можно все оформить...
Спасибо..

Автор: Old Navy 10.9.2010, 9:23

Цитата(Kyivlyanka @ 9.9.2010, 16:53) *
Добрый день..
летом получаю диплом о втором высшем..
Скажите, у меня есть возможность поехать по этой программе? Сейчас учусь и работаю (неофициально), но при желании, наверное, можно все оформить...
Спасибо..


Смотря какая специальность и сколько Вам лет. Уточните здесь, либо свяжитесь с менеджерами по контактам из моей подписи!

Автор: meller 14.9.2010, 11:49

Добрый день на данный момент я студент 4го курса c опытом работы в рекламном бизнесе. Есть желание пройти стажировку в США в рекламном агентстве насколько это возможно??? До этого не в каких программах не участвовал и слабоват мой английский. К Вам просьба дать информацию о курсах английского в Киеве и все что необходимо для стажировки. Заранее Вам спасибо ответ жду на емейл

Автор: uc2pac 16.9.2010, 9:19

Добрый день.

Я закончил ВУЗ три года назад, по специальности "Прикладная лингвистика" (институт компютерных наук и информационных технологий).
По специальности не работал. Но работал фрилансером по созданию веб-сайтов.
Проходил программу ICCP USA.

Какие у меня шансы? И что мне нужно для участия в программе Internship USA?

PS. Подавал документы на Green card. Может ли это как-то повлиять на результат?

Автор: Old Navy 16.9.2010, 11:03

Цитата(uc2pac @ 16.9.2010, 10:19) *
Добрый день.

Я закончил ВУЗ три года назад, по специальности "Прикладная лингвистика" (институт компютерных наук и информационных технологий).
По специальности не работал. Но работал фрилансером по созданию веб-сайтов.
Проходил программу ICCP USA.

Какие у меня шансы? И что мне нужно для участия в программе Internship USA?

PS. Подавал документы на Green card. Может ли это как-то повлиять на результат?

По условиям программы, Вы можете участвовать, если Ваш опыт работы будет подтвержден рекомендациями.
По поводу всех остальных аспектов оформления и получения визы, пожалуйста, обратитесь к менеджерам Компании STUDY.UA по контактам из моей подписи!

Автор: milajla 16.9.2010, 23:25

Здравствуйте.
Могу ли я учавствовать в прогреамме, если у меня диплом Культуролога (культуролог-исследователь, преподаватель, со знанием мировой культуры и литературы, в особенности еврейской культуры и иврита), хороший английский. Если да, то в какой сфере, в каких компаниях возможна стажировка? Каковы шансы, что она будет оплачиваемой?

Автор: Old Navy 17.9.2010, 16:15

Цитата(milajla @ 17.9.2010, 0:25) *
Здравствуйте.
Могу ли я учавствовать в прогреамме, если у меня диплом Культуролога (культуролог-исследователь, преподаватель, со знанием мировой культуры и литературы, в особенности еврейской культуры и иврита), хороший английский. Если да, то в какой сфере, в каких компаниях возможна стажировка? Каковы шансы, что она будет оплачиваемой?


Увы, подобных стажировок не бывает.
Возможно, Вам подойдёт программа Au-Pair!

Автор: milajla 17.9.2010, 17:51

Цитата(Old Navy @ 17.9.2010, 17:15) *
Увы, подобных стажировок не бывает.
Возможно, Вам подойдёт программа Au-Pair!


а что-либо в сфере культуры и искусства или коммуникации?

Автор: Old Navy 18.9.2010, 17:10

Цитата(milajla @ 17.9.2010, 18:51) *
а что-либо в сфере культуры и искусства или коммуникации?


Не-а:(

Автор: Lida 20.9.2010, 21:23

Здравствуйте. хочу узнать условия программы Internship USA (в т.ч. и стоимость), я в этом году закончила социологический факультет, специальность "социальная работа". Если можно вышлите на mail Спасибо!

Автор: armaghedda 27.9.2010, 12:56

Скажите, пожалуйста, реально ли найти хорошую стажировку с плохими оценками? Специальность - международная экономика. Спасибо заранее за ответ:)

Автор: Old Navy 27.9.2010, 15:21

Цитата(armaghedda @ 27.9.2010, 13:56) *
Скажите, пожалуйста, реально ли найти хорошую стажировку с плохими оценками? Специальность - международная экономика. Спасибо заранее за ответ:)


Привет! Для того, чтобы уточнить стОит ли расчитывать на вакансии в сфере междунар. экономике, тебе необходимо обратиться к менеджерам нашей Компании по контактам ниже:

Автор: romkomp 1.10.2010, 8:32

Привет. В конце прошлого года закончил университет специальности Комп'ютерние системи та мережи, на уровне спеціаліст. Могу я стажироватся в США. Если да то вишлите информацию на мою почту. И есть у Вас филиал во Львове? Спасибо.

Автор: Old Navy 1.10.2010, 10:31

Жди ответа на емейл :) Если ты находишься во Льовове - ты можешь оформляться дистанционно!

Автор: shaherezada 1.10.2010, 21:00

Цитата(Old Navy @ 30.9.2009, 23:07) *
Существуют, но чаще всего, это ребята, которые ездили уже по Work and Travel USA и имеют собственную возможность найти стажировку.

Стажировки возможны по следующим направлениям:

- Менеджмент, бизнес, коммерция, финансы, включая гостиничный менеджмент
- Управление и право
- Коммуникация и медиа
- Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело
- Культура и искусство
- Науки, инженерия, архитектура, математика и производство.


В этом году я заканчиваю 5-ый курс университете и получу диплом переводчика/учителя. Могу ли я стажироваться в сфере Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело или Коммуникация и медиа?

Автор: Old Navy 2.10.2010, 8:05

Цитата(shaherezada @ 1.10.2010, 22:00) *
В этом году я заканчиваю 5-ый курс университете и получу диплом переводчика/учителя. Могу ли я стажироваться в сфере Образование, социальные науки, социальная служба, библиотечное дело или Коммуникация и медиа?


Привет! В принципе, да, но найти такую стажировку будет довольно сложно, скорее всего тебе нужно будет самому попробовать найти место стажировки!

Обратись в офис и менеджеры всё подробно тебе расскажут!

Автор: иванка 9.10.2010, 15:39

is it real to go somewhere with 6year child

Автор: Old Navy 9.10.2010, 15:47

Цитата(иванка @ 9.10.2010, 16:39) *
is it real to go somewhere with 6year child


Только на программы обучения!

Автор: mari_coffee 10.10.2010, 10:41

Скажите, если через год заканчиваю педагогический университет.....специальность учитель\переводчик английский, немецкий, франц.
есть ли возможность поехать по программа Интерншип?
пришлите ответ на mail
спасибо))

Автор: Old Navy 10.10.2010, 18:19

Цитата(mari_coffee @ 10.10.2010, 11:41) *
Скажите, если через год заканчиваю педагогический университет.....специальность учитель\переводчик английский, немецкий, франц.
есть ли возможность поехать по программа Интерншип?
пришлите ответ на mail
спасибо))


Только если будет своя вакансия..

Автор: Aleks 1.11.2010, 18:42

Подскажите пожалуйста, если по программе Internship USA самому подбирать себе вакансию, то какие требования выставляются для компании предоставляющей позицию для стажировки....., как я понимаю обычный ДжобОферр тут не покатит:(*

Автор: Old Navy 1.11.2010, 21:10

Цитата(Aleks @ 1.11.2010, 18:42) *
Подскажите пожалуйста, если по программе Internship USA самому подбирать себе вакансию, то какие требования выставляются для компании предоставляющей позицию для стажировки....., как я понимаю обычный ДжобОферр тут не покатит:(*


Компания должна быть крупной, иначе за подтверждение и проверку этой компании спонсором потребуется доплатить 250 долларов!

Автор: slam 18.11.2010, 23:13

Скажите, а есть ли возможность пройти стажировку в крупных аэропортах в Штатах? И как это возможно узнать. Моя будущая специальность Управление Воздушным Движением, и очень бы хотелось пройти стажировку за рубежом, а не в наших дряхлых аэропортах. Знания английского и проф.предметов я думаю позволяют мне это сделать, но вот есть ли такие "вакансии", вот в чем вопрос...???

Автор: Old Navy 19.11.2010, 8:30

Цитата(slam @ 18.11.2010, 23:13) *
Скажите, а есть ли возможность пройти стажировку в крупных аэропортах в Штатах? И как это возможно узнать. Моя будущая специальность Управление Воздушным Движением, и очень бы хотелось пройти стажировку за рубежом, а не в наших дряхлых аэропортах. Знания английского и проф.предметов я думаю позволяют мне это сделать, но вот есть ли такие "вакансии", вот в чем вопрос...???


Если у тебя будет своё место стажировки - теоретически это возможно, но скорее всего придеться ждать 2012 года, и проходить стажировку в красивых украинских аэропортах :)

Автор: Yarik1990 20.11.2010, 2:36

Здравствуйте, я учусь за направлением "инженерное материаловедение", специальность - "композиционные и порошковые материалы, покрытия". Могу ли я поехать за программою "Internship"??

Автор: Marianna-131 25.11.2010, 19:30

Здравствуйте!
Вопрос №1
Я студентка-архитектор, точнее специальность звучит, как "дизайн архитектурной среды". Сейчас на 5 курсе. Заканчиваю учебу в феврале 2012 года. Меня интересует программа Интершип.

Вопрос №2
Этой программой интересуется мой друг. Он заочник. Только поступил на магистратуру на специальность "экономическая кибернетика". Учебу заканчивает в марте 2012. Он может принять участие в программе?

Подскажите, можно оформляться на программу и сейчас, и после окончания магистратуры? Разницы никакой?
Кроме стоимости программы, вашего оформления, перелета, консульского сбора и мед. страховки еще что-то оплачивается? А мед. страховка, как я поняла с вашего сайта, стоит 42$ за каждый месяц?

Уровень английского как подтверждается? Собеседование с работодателем или тест (TOEFL)? Вообще нужно подтверждение успеваемости из универа? Это сканкопия всей зачетки?

С нетерпением жду ответа =)
И пришлите, пожалуйста, данные по программе на и-мейл:

Автор: Old Navy 26.11.2010, 12:50

Передал ваш вопрос менеджеру, ожидайте ответа на емейл! :)

Автор: Marianna-131 26.11.2010, 22:48

Спасибо! Жду =)

Автор: Felice 25.2.2011, 21:51

здравствуйте,
мне 22 года, бакалавр социологии, работала в туризме заграницей, сейчас работаю в сфере ИТ.
могу ли я участвовать в этой программе??? я многопрофильный сотрудник, но что бы вы мне посоветывали из всего вышеперечисленного? буду рада ответу,
мой маил elighta2002@yahoo.co
m

Автор: Yarik1990 27.2.2011, 9:51

Здравствуйте, я летом получу диплом бакалавра. Пожалуйста, скиньте мне на почту детальную информацию если я сам нашел стажировку. И еще, как с получением визы по этой программе?

Автор: Old Navy 27.2.2011, 13:35

ок)

Автор: Glorya Veris 1.3.2011, 15:50

Navy, такой вопрос. По образованию я социолог (диплом получу через год). А работаю заместителем управляющего в сфере розничной торговли. Могу ли я пройти стажировку с сфере менеджмента или торговли и на каких условиях. И за какой промежуток времени нужно начинать подготавливать документы, если саму стажировку, естественно, планирую на след. год?

Автор: Old Navy 1.3.2011, 16:32

Цитата(Glorya Veris @ 1.3.2011, 15:50) *
Navy, такой вопрос. По образованию я социолог (диплом получу через год). А работаю заместителем управляющего в сфере розничной торговли. Могу ли я пройти стажировку с сфере менеджмента или торговли и на каких условиях. И за какой промежуток времени нужно начинать подготавливать документы, если саму стажировку, естественно, планирую на след. год?


Ты можешь ехать только по специальности социология + вакансию необходимо будет найти самостоятельно.

Автор: Glorya Veris 1.3.2011, 17:51

Цитата(Old Navy @ 1.3.2011, 16:32) *
Ты можешь ехать только по специальности социология + вакансию необходимо будет найти самостоятельно.

Ок. Спасибо. Тогда еще одно маленькое уточнение: только как социолог или как соцработник тоже можно?

Автор: Aleks 12.3.2011, 16:30

Ребята, вопросы это конечно хорошо....., но хотелось бы услышать мнение тех кто уже ездил по этой программе!! Не ленитесь поделитесь впечатлениями:)*

Автор: Verini4ka 13.3.2011, 20:50

Вышлите и мне тоже,пожалуйста все условия и стоимость

Автор: Old Navy 13.3.2011, 21:15

Цитата
Ок. Спасибо. Тогда еще одно маленькое уточнение: только как социолог или как соцработник тоже можно?


Это лучше в офисе уточнить!)

Цитата
Вышлите и мне тоже,пожалуйста все условия и стоимость


ОК

Автор: dimka89 30.7.2011, 12:48

а где можно увидеть отзывы учасников Интерншип ЮСА????

Автор: Old Navy 30.7.2011, 13:15

Цитата(dimka89 @ 30.7.2011, 13:48) *
а где можно увидеть отзывы учасников Интерншип ЮСА????


Должны быть письма от клиентов, но сейчас я ими не располагаю. Попроси в офисе у Кати, или Насти.

Автор: dimka89 31.7.2011, 19:54

Цитата(Old Navy @ 30.7.2011, 14:15) *
Должны быть письма от клиентов, но сейчас я ими не располагаю. Попроси в офисе у Кати, или Насти.


а можно чтоб они мне мыло их скинули?

Автор: Old Navy 1.8.2011, 9:26

Цитата(dimka89 @ 31.7.2011, 20:54) *
а можно чтоб они мне мыло их скинули?


Думаю, возможно! Обратись на info@study.com.ua.

Автор: yuyok 28.11.2011, 21:33

а для участия в интерншип ТОЕФЛ сдавать обязательно?

Автор: Old Navy 30.11.2011, 13:00

Цитата(yuyok @ 28.11.2011, 21:33) *
а для участия в интерншип ТОЕФЛ сдавать обязательно?


Если он есть - хорошо, но не обязательно.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)