Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Au-Pair USA - International

Автор: Feyona 15.9.2009, 16:02

Цитата(Natasha M @ 15.9.2009, 12:12) *
В агенстве говорили что нас будет больше чем трое.

Вас будет пол-самолёта немок icon_big.gif.

Автор: Natasha M 15.9.2009, 20:37

Цитата(Feyona @ 15.9.2009, 16:02) *
Вас будет пол-самолёта немок icon_big.gif.


ух как здорово. попрактикуюсь в немецкой нецензурной лексике muxaxa00.gif

Автор: Feyona 16.9.2009, 2:09

Цитата(Natasha M @ 15.9.2009, 21:37) *
ух как здорово. попрактикуюсь в немецкой нецензурной лексике muxaxa00.gif

Не знаю))). Мне они надоели за все время))). А уж как на orientation надоели, у-у-у-у...

Автор: Nora 16.9.2009, 2:32

Цитата(Feyona @ 16.9.2009, 2:09) *
Не знаю))). Мне они надоели за все время))). А уж как на orientation надоели, у-у-у-у...

Ne govori) Y nas bul po4ti ves' klass nemeckii...

Автор: Danielle 16.9.2009, 9:19

Чем всем так не нравятся немки? Что они такого делают?

Автор: Lenka 16.9.2009, 11:10

Цитата(Danielle @ 16.9.2009, 10:19) *
Чем всем так не нравятся немки? Что они такого делают?

и я не понимаю, я их даже не замечала на ориентейшн a_pesnya.gif

Автор: Havana 16.9.2009, 21:39

мне из Бразилии девочки нравятся, Нидерландов и Таиланда )
п. с. тоже немки не по душе. что на ориентейшне, что в предыдущем кластере, что в этом. правда лучшая подружка тут из Ганновера (но родилась-то она в Польше, а в 3 года переехала с родителями ;))

Автор: Feyona 16.9.2009, 23:32

Цитата(Danielle @ 16.9.2009, 10:19) *
Чем всем так не нравятся немки? Что они такого делают?

Их просто МНОГО. И первые дни на orientation я слышала 70% немецкой речи, но не английской. Меня немецкий раздражает в принципе, но даже не в нём дело. Просто даже была ситуация, когда после выступления Украины на сцене (да, девочки из CC, вы там еше и петь будете))), в перерыве, я шла навстречу немкам и слышала как они противными голосами коверкали "Ukraina, Ukraine" и ржали. Когда я проходила мимо, они притихли, потом услышала как перешептываются: "Ukraine", и снова начали ржать. Даже не зная немецкого понятно что они вякали что-то плохое. У меня после этого вобще к ним антипатия. That's why.

Автор: Cvetik 18.9.2009, 0:20

ny ne znajy.....a moja nemka - 4ymovaja devica:))) naw 4elovek, i pogyljat i vupit i porzhat.....vobwem ni4ego plohogo pro nemok skazat ne mogy, tak kak drygih nemok ne znajy:)))

Автор: [КаШаТиНкА] 18.9.2009, 7:45

и у меня немка классная и одна мексиканочка, вообще супер)))))

Автор: Снежиночка 18.9.2009, 15:29

а у меня на оринтейшн тоже была немка - она все время плакала, и писала что-то в дневнике, только потом я узнала, что все разьехались по семьям, она поехала домой к парню - не выдержало нежное сердце долгой разлуки....

Автор: Feyona 18.9.2009, 16:35

Я знаю что у нас с ориентейшн тоже кто-то отправился домой в первый день.
Мне мексиканки понравилась, они живые такие. Я жила в комнате с мексиканкой Наталией, которая не завтракала американской пищей, бегала на прогулку, а потом прибегала в столовую и таки завтракала молоком с хлопьями, типа ето здоровая пища.

Автор: scissorsister 23.9.2009, 19:03

я тоже немок не перевариваю, их язык, все их замашки про Украину, мол бедная страна, возникает вопрос, а чего вы тогда со своей багатой страны няньками едете?? я вот недавно ездила с ними в mall, так опять таки, зашли в магазин Томми Хелфингера, они вещи выбирали серенькие, неброские, я им говорю, типа такие вещи можно намного дешевле купить в Old Navy, GAP, а там реально были какие-то водолазки, кардиганчики ничего особенного, я понимаю на выход какие-то вещи, платья купить подороже, но не такое шматье ежедневное, твои детки не оценят того, что ты лазишь в песочнице в джинсах от именнитых марок. А они мне ты ничего не понимаешь, типа тут качество и имя говорит само за себя, вообщем я плюнула, пошла по своим магазинам, они по своим... просто бесят

Автор: Виктория 23.9.2009, 19:09

Меня они кстати тоже иногда подбешивают, вот постоянно на курсах у меня только немки сидят и жрут млять!!!!! Ну что это такое???? идет пара они как начинают яблоко грызть или конфету разворачивать, печенья какие то везде крошки -ааааааааааааааааааааааа- нас всего то там не более 8 человек, а они на весь класс этим яблоком хрустят!!!! У меня вобще с нервами всё в порядке, но просто очень уж эти немки достали!

Автор: scissorsister 23.9.2009, 19:36

о да они постоянно едят, я тоже хожу на занятия с немкой, так не может она 1.5 часа выседет бедная без перекуса, при том что занятия начинаються в 7:50, я в такое время о подушке думаю после рабочего дня, а она о еде. И тоже тогда, когда ездили в тот злополучный молл, все немки взяли с собой снеки, хотя дорога туда-обратно была полтора часа, и расчитывали мы там пообедать, так что изголодавшиеся все они, не понятно кто тогда из бедной страны)))))))))))))

Автор: Lenka 23.9.2009, 22:31

они, наверно, только в Америке такие, так как в Германии я такого за ними не замечала icon_big.gif

Автор: SunnyFlower 23.9.2009, 23:01

Девочки, вы меня так улыбнули своими постами. Да, немцы и немки они такие. icon_big.gif Просто я настолько тут к ним привыкла, что даже не замечаю того, о чем вы пишите. Но ведь это все правда!!!! Едят они постоянно, ходят везде с боксами, полными бутербродами, яблоками и морковкой. :))) И одеваются они, конечно, серенько, но зато в дорогие марки. Ну что тут поделаешь... :))))

Автор: Havana 9.10.2009, 22:12

Feyona, я когда была в колледже в прошлый уикенд (weekend class), у меня в группе была девочка из Южной Африки - Морган. она живет в твоем городе. вроде хорошая, как мне показалось (я вообще уже не первый раз убеждаюсь, что мне нравятся из Южной Африки). еще сказала, что в Хантингтоне много опер, и многие из них из Украины и России.

Автор: Feyona 10.10.2009, 1:22

Цитата(Havana @ 9.10.2009, 23:12) *
Feyona, я когда была в колледже в прошлый уикенд (weekend class), у меня в группе была девочка из Южной Африки - Морган. она живет в твоем городе. вроде хорошая, как мне показалось (я вообще уже не первый раз убеждаюсь, что мне нравятся из Южной Африки). еще сказала, что в Хантингтоне много опер, и многие из них из Украины и России.

Сейчас в Хантингтоне только одна опер, русская девочка, Оля, мы с ней общаемся, один раз поехали аут вместе. Но я работаю допоздна, почти никому из оперок мой график не подходит, а мне после 20.00-21.00 ничего не хочется.

Автор: Havana 10.10.2009, 1:32

Цитата(Feyona @ 10.10.2009, 2:22) *
Сейчас в Хантингтоне только одна опер, русская девочка, Оля, мы с ней общаемся, один раз поехали аут вместе. Но я работаю допоздна, почти никому из оперок мой график не подходит, а мне после 20.00-21.00 ничего не хочется.

так, может, ты не знаешь про других, потому что агентства разные. она сама подошла ко мне, говорить начала, и сказала, что несколько точно есть.
ну если захочешь, я тебе могу дать телефон этой Морган, может, когда выходной будет, как-то договоритесь.
хотя, я тебя, наверное, понимаю. у меня тоже график "странный".

Автор: Feyona 10.10.2009, 1:42

Цитата(Havana @ 10.10.2009, 2:32) *
так, может, ты не знаешь про других, потому что агентства разные. она сама подошла ко мне, говорить начала, и сказала, что несколько точно есть.
ну если захочешь, я тебе могу дать телефон этой Морган, может, когда выходной будет, как-то договоритесь.
хотя, я тебя, наверное, понимаю. у меня тоже график "странный".

Спасибо, давай. Я не подумала что-то про разные агентства.
Когда выходной будет, я драпаю в NY на все дни)). Подальше, подальше. А с графиком приходится мириться, как и с переработкой так как иногда и хост может идти на уступку.

Автор: Havana 10.10.2009, 2:33

(631) 896 - 0571 запиши себе, а то, наверное, его нельзя тут писать и уберут )
она приветливая девочка. если надумаешь ей звонить, так и скажи, что на курсах в конце она мне оставляла свой телефон.
(только она вряд ли поймет кто именно - там все телефонами менялись, а моего имени так никто и не может выговорить, кроме моей хост-семьи и одного бармена icon_big.gif )

Автор: Feyona 10.10.2009, 6:02

Спасибо за номер, может завтра позвоню :). Только я не знаю как тебя зовут, кого упоминать).

Автор: HelenJ 10.10.2009, 9:05

Цитата(SunnyFlower @ 23.9.2009, 17:01) *
И одеваются они, конечно, серенько, но зато в дорогие марки. Ну что тут поделаешь... :))))


А я такое разделяю, и серенько это иногда может одновременно означать, классику, элегантность и стиль...
Вот некоторых Украинок не могу понять... главное чтоб поналяпистей, поярче и чтоб цепи, бисер, стразы и монетки позолоченные и там и тут... и бижутерии побольше.... прям цыганский подход...
Дело не в том, с какой ты страны, бедной или богатой, во всех странах есть и бедные и богатые, и есть люди со стилем и шармом, а есть экстравагантные и яркие куклы.
Самое прекрасное в Америке и самое ценное, чему каждый должен научиться, это жить своей жизнью и для себя. Делать что-то для себя, одеваться для себя, краситься или причесываться для себя и .т.п
Посмотрел, не понравилось? Пройди мимо и порадуйся за себя, что ты "умнее"...
У американцев, если и не нравится то, во что вы одеты или как накрашены, не вызывает негодования, отвращения и желания навешать ярлык, они чаще всего думают, что это твоя жизнь, твой стиль, твой менталитет и воспитание, и твое дело, в конце концов, и ты, как и любая другая личность, имеешь право именно на такое своеобразное выражение себя.
А у нас в Украине все одеваются друг для друга, часто в ущерб себе и своему бюджету....

Автор: Havana 10.10.2009, 12:53

Цитата(Feyona @ 10.10.2009, 7:02) *
Спасибо за номер, может завтра позвоню :). Только я не знаю как тебя зовут, кого упоминать).

Ксюша. просто скажи, что я из Украины, она так скорее поймет, чем по имени :)

Автор: Vitysik 23.11.2009, 17:26

Не знала куда написать,вот решила поделиться с вами одной статьей “Russian Girls are Just Prettier than Americian Girls” меня она очень заинтересовала и в какой-то степени убила!! http://www.gerritsenbeach.net/2009/06/10/sheepshead-miss-russian-finalist-russian-girls-are-just-prettier-than-americian-girls/#comment-24044 комментарии в ответ на статью, мнение американцов про наших девочек!!!тут еще как сказать русских или наших..так как russian girls это для них и украинки и русские вместе! думаю вы тоже не раз были в такой ситуации where are you from?...Ukraine??......Is this kinda part of Moscow?? a_ob_ste.gif muxaxa00.gif
еще раз показано как примитивно люди судят про всех исходя из каких-то догадок или плохого примера одного человека! интересно услышать еще чье-то мнение!

Автор: Ольганатор 24.11.2009, 2:34

От була я на орієнтації, знайомилась з німкенями, і на кластері їх багацько... Не знаю, чому у вас таке жахливе враження про них склалося...??? Хороші, привітні дівчата! Мені, доречі, всі ніціональності сподобались! Абсолютно ніякої ворожнечі не відчувалось!!!

Автор: ~ Milagra ~ 24.11.2009, 8:38

Цитата(Vitysik @ 23.11.2009, 7:26) *
Не знала куда написать,вот решила поделиться с вами одной статьей “Russian Girls are Just Prettier than Americian Girls” меня она очень заинтересовала и в какой-то степени убила!! http://www.gerritsenbeach.net/2009/06/10/sheepshead-miss-russian-finalist-russian-girls-are-just-prettier-than-americian-girls/#comment-24044 комментарии в ответ на статью, мнение американцов про наших девочек!!!тут еще как сказать русских или наших..так как russian girls это для них и украинки и русские вместе! думаю вы тоже не раз были в такой ситуации where are you from?...Ukraine??......Is this kinda part of Moscow?? a_ob_ste.gif muxaxa00.gif
еще раз показано как примитивно люди судят про всех исходя из каких-то догадок или плохого примера одного человека! интересно услышать еще чье-то мнение!

по теме:

введите в гугле сначала "american girls are", не нажимая enter, почитайте, что гугл вам выдаст в быстром поиске.
После этого введите "russian girls are"

:-)

Автор: Vitysik 24.11.2009, 19:13

Цитата(~ Milagra ~ @ 24.11.2009, 7:38) *
по теме:

введите в гугле сначала "american girls are", не нажимая enter, почитайте, что гугл вам выдаст в быстром поиске.
После этого введите "russian girls are"

:-)

у меня гугл странный,не хочет так показывать!! но я примерно понимаю что там;)

Автор: Laura 24.11.2009, 20:32

Цитата(~ Milagra ~ @ 24.11.2009, 2:38) *
по теме:

введите в гугле сначала "american girls are", не нажимая enter, почитайте, что гугл вам выдаст в быстром поиске.
После этого введите "russian girls are"

:-)


Первым делом и о тех и о тех выдаёт 'easy'... a_pesnya.gif

American: weather and noise, fat...

Russian: the most beautiful, the best...

Автор: Lady 24.11.2009, 20:56

Вот закидайте меня сейчас помидорами, но я никогда не считала и не считаю русских/славянских девушек самыми красивыми. Я считаю, что каждая нация красива по-своему. Мне по началу казалось, что норвежки и шведки очень красивые, теперь мне их внешность поднадоела. Мне кажется, что russian girls are the most beautiful- про себя сами русские девочки и написали ledi0000.gif А мисс русский Нью-Йорк сама явно интеллектом не блещит....
Еще меня всегда убивало то, что в моём родном городе Тирасполе все говорят, что самые красивые девушки (откуда вы бы могли подумать? wink.gif )- правильно! Из Тирасполя!!! Вот мне интересно, в других городах тоже так?
Сорри за флуд. По теме- против немок ничего не имею, мне попадались уные и приятные во всех отношениях немки.

Автор: Vitysik 24.11.2009, 22:23

Ну я тут написала не для того, чтобы похвалить нас и сказать какие русские красивые! а для того, чтобы вы почитали насколько примитивно некоторые американцы думают о русских девушках...я против других наций ничего против не имею, мне например очень нравятся американочки, они есть очень красивые...чего только стоит поехать в НЙ в субботу вечером, все на шпиличках в платьицах, красивые худенькие..но не все же такие правда??)) и у нас так же! поэтому обидно когда пишут,что наши тут все легкого поведения,что мы очень быстро стареем...и что вообще правительство нам тут все оплачивает,поэтому мы такие красивые...бред сивой кобылы!

Автор: Lady 25.11.2009, 2:03

Цитата(Vitysik @ 24.11.2009, 22:23) *
Ну я тут написала не для того, чтобы похвалить нас и сказать какие русские красивые! а для того, чтобы вы почитали насколько примитивно некоторые американцы думают о русских девушках...я против других наций ничего против не имею, мне например очень нравятся американочки, они есть очень красивые...чего только стоит поехать в НЙ в субботу вечером, все на шпиличках в платьицах, красивые худенькие..но не все же такие правда??)) и у нас так же! поэтому обидно когда пишут,что наши тут все легкого поведения,что мы очень быстро стареем...и что вообще правительство нам тут все оплачивает,поэтому мы такие красивые...бред сивой кобылы!

Я с тобой согласна, это был не в твой огород камень, а в огород тех девушек, которые рассуждают, как мисс русский НЙ...

Автор: Mmmm 25.11.2009, 2:25

Ia voobwe ne ponimaiy pochemy k rysskim tak mnogo vnimaniia... Ia zdes' vstrechaiy dovol'no' chasto bezymno krasivuh devyshek... (esli govorit' o vneshnosti)

Автор: Mmmm 25.11.2009, 2:45

Цитата(Vitysik @ 23.11.2009, 18:26) *
Не знала куда написать,вот решила поделиться с вами одной статьей ”Russian Girls are Just Prettier than Americian Girls” меня она очень заинтересовала и в какой-то степени убила!! http://www.gerritseach.net/2009/06/10/sheepshead-miss-russian-finalist-russian-girls-are-just-prettier-than-americian-girls/#comment-24044 комментарии в ответ на статью, мнение американцов про наших девочек!!!тут еще как сказать русских или наших..так как russian girls это для них и украинки и русские вместе! думаю вы тоже не раз были в такой ситуации where are you from?...Ukraine??......Is this kinda part of Moscow?? a_ob_ste.gif muxaxa00.gif
еще раз показано как примитивно люди судят про всех исходя из каких-то догадок или плохого примера одного человека! интересно услышать еще чье-то мнение!

Osobenno mne ponravilas' fraza pro besplatnoe obrazovanie dlia rysskih i otsytstviia napriazheniia v nashej zhizni ))) ny mlin...

Автор: Paris 25.11.2009, 3:13

Цитата(Vitysik @ 24.11.2009, 22:23) *
очень нравятся американочки, они есть очень красивые...чего только стоит поехать в НЙ в субботу вечером, все на шпиличках в платьицах, красивые худенькие..

Я думаю, что данный стереотип о том, что русские самые красивые складывается еще и потому, что американки ходят на шпильках и в платьях на party, а наши девочки даже за хлебом в магазин красятся и наводят полный марафет. В этом плане мне очень нравится здешняя политика, можно одеться просто и комфортно когда идешь по своим делам, особо не заморачиваться с мейком и подбором одежды.

Еще один аргумент - наши модели. В десятку лучших в мире входят Водянова и Володина, лицо многих компаний и марок. Возможно поэтому интерес к славянкам все еще велик.

Автор: Vitysik 27.11.2009, 5:17

Цитата(Paris @ 25.11.2009, 2:13) *
Я думаю, что данный стереотип о том, что русские самые красивые складывается еще и потому, что американки ходят на шпильках и в платьях на party, а наши девочки даже за хлебом в магазин красятся и наводят полный марафет. В этом плане мне очень нравится здешняя политика, можно одеться просто и комфортно когда идешь по своим делам, особо не заморачиваться с мейком и подбором одежды.

Еще один аргумент - наши модели. В десятку лучших в мире входят Водянова и Володина, лицо многих компаний и марок. Возможно поэтому интерес к славянкам все еще велик.

Да и кстати россиянка - Виктория Радочинская победила в финале международного конкурса "Миссис мира – 2009"...молодчинка;)))
моя хост-мама проработавшая 8 мес в Украине,сказала, что первое что она заметила,это то что наши все худые и с большими Boobs icon_red.gif и что даже выходя за продуктами, мы наводим полный марафет! и что мы хорошо питаемся, не используем всю эту еду из микроволновки!!она этим восхищалась! а еще,что по сравнению с красавицами-девушками, парни очень ugly... i_spitef.gif

Автор: Feyona 27.11.2009, 8:27

Недавно мой знакомый - Крис рассказывал что его поразило в поездке в Беларуссию. Он зашел в магазин и следом за ним в очередь встала очень красивая девушка. Говорит: "Я стоял, смотрел на неё и просто не мог отвести взгляда,я таких красивых ещё не видел. И удивило то, что только я один смотрел на неё, остальным вобще не было дела, как-будто её и не было в магазине".
Да, славянок много красивых, украинок вобще масса, ибо нас изнасиловало и татаро-монгольское иго, и немцы, и Польша, кто только не потоптался по нашим женщинам - смешение кровей колоссальное, что и даёт интересную, разнообразную внешность и хорошую кровь. Но мне не нравится иногда вознесение самих себя на пьедестал, за это ни в одной стране любить не будут.

Автор: Sivorka 7.12.2009, 6:24

Цитата(Feyona @ 27.11.2009, 9:27) *
Недавно мой знакомый - Крис рассказывал что его поразило в поездке в Беларуссию. Он зашел в магазин и следом за ним в очередь встала очень красивая девушка. Говорит: "Я стоял, смотрел на неё и просто не мог отвести взгляда,я таких красивых ещё не видел. И удивило то, что только я один смотрел на неё, остальным вобще не было дела, как-будто её и не было в магазине".
Да, славянок много красивых, украинок вобще масса, ибо нас изнасиловало и татаро-монгольское иго, и немцы, и Польша, кто только не потоптался по нашим женщинам - смешение кровей колоссальное, что и даёт интересную, разнообразную внешность и хорошую кровь. Но мне не нравится иногда вознесение самих себя на пьедестал, за это ни в одной стране любить не будут.

да здравствуют распутные предки!!!!)))

Автор: Jenny 7.12.2009, 8:11

Цитата(Feyona @ 27.11.2009, 1:27) *
Недавно мой знакомый - Крис рассказывал что его поразило в поездке в Беларуссию. Он зашел в магазин и следом за ним в очередь встала очень красивая девушка. Говорит: "Я стоял, смотрел на неё и просто не мог отвести взгляда,я таких красивых ещё не видел. И удивило то, что только я один смотрел на неё, остальным вобще не было дела, как-будто её и не было в магазине".
Да, славянок много красивых, украинок вобще масса, ибо нас изнасиловало и татаро-монгольское иго, и немцы, и Польша, кто только не потоптался по нашим женщинам - смешение кровей колоссальное, что и даёт интересную, разнообразную внешность и хорошую кровь. Но мне не нравится иногда вознесение самих себя на пьедестал, за это ни в одной стране любить не будут.



Цитата(Sivorka @ 6.12.2009, 23:24) *
да здравствуют распутные предки!!!!)))



хаха)))

у предков выбора другого небыло)))

Автор: alinka@ua 7.12.2009, 9:14

Цитата(Paris @ 25.11.2009, 3:13) *
Я думаю, что данный стереотип о том, что русские самые красивые складывается еще и потому, что американки ходят на шпильках и в платьях на party, а наши девочки даже за хлебом в магазин красятся и наводят полный марафет. В этом плане мне очень нравится здешняя политика, можно одеться просто и комфортно когда идешь по своим делам, особо не заморачиваться с мейком и подбором одежды.

Еще один аргумент - наши модели. В десятку лучших в мире входят Водянова и Володина, лицо многих компаний и марок. Возможно поэтому интерес к славянкам все еще велик.

Кстати по поводу Водяновой, когда прилетели в НЙ, сидели ждали остальных девочек возле выхода из терминала, и на следующем самолете после нас, правда незнаю откуда он был, в НЙ прилетела Водянова.. вышла такая простая с чемоданчиком подошла к молодому человеку, который ее ждал с табличкой с написаной на ней ее фамилией и спокойно так удалились к машине.. мне так интересно стало, что всегда показывают, как там всегда пресса, куча охраны, возле таких персон.. а она так спокойно вышла, я ее даже не узнала, просто глянула лицо знакомое, так ее быстрей узнали девочки из Германии, помоему.. ))

Автор: Lenka 7.12.2009, 12:13

Цитата(alinka@ua @ 7.12.2009, 9:14) *
Кстати по поводу Водяновой, когда прилетели в НЙ, сидели ждали остальных девочек возле выхода из терминала, и на следующем самолете после нас, правда незнаю откуда он был, в НЙ прилетела Водянова.. вышла такая простая с чемоданчиком подошла к молодому человеку, который ее ждал с табличкой с написаной на ней ее фамилией и спокойно так удалились к машине.. мне так интересно стало, что всегда показывают, как там всегда пресса, куча охраны, возле таких персон.. а она так спокойно вышла, я ее даже не узнала, просто глянула лицо знакомое, так ее быстрей узнали девочки из Германии, помоему.. ))

а я даже не слышала про такую a_tccc00.gif

Автор: Anastasiia 7.12.2009, 14:18

Цитата(Lenka @ 7.12.2009, 13:13) *
а я даже не слышала про такую a_tccc00.gif

icon_sur.gif

Автор: Paris 7.12.2009, 18:42

Цитата(Lenka @ 7.12.2009, 13:13) *
а я даже не слышала про такую a_tccc00.gif

Куда катится этот мир icon_big.gif

По сабжу, без макияжа да и вообще соответствующего образа, она сама по себе очень милая девочка, одевается не броско. Нафиг ей вообще туча охраны. Есть люди, живущие для пиара, а есть те, которые просто живут и наслаждаются жизнью.

Автор: Lenka 7.12.2009, 19:46

Цитата(Paris @ 7.12.2009, 18:42) *
Куда катится этот мир icon_big.gif

ну что тут скажешь, модели меня мало интересуют icon_coo.gif

Автор: Laura 8.12.2009, 1:14

Цитата(Lenka @ 7.12.2009, 12:46) *
ну что тут скажешь, модели меня мало интересуют icon_coo.gif


Тоже самое. Только меня они вообще не интересуют. Поэтому о Водяновой и не слышала.

Автор: Lenka 8.12.2009, 2:02

Цитата(Laura @ 8.12.2009, 1:14) *
Тоже самое. Только меня они вообще не интересуют. Поэтому о Водяновой и не слышала.

drink000.gif я уже начала переживать, что я отставшая от жизни a_ob_ste.gif

Автор: alinka@ua 8.12.2009, 3:34

Цитата(Laura @ 8.12.2009, 1:14) *
Тоже самое. Только меня они вообще не интересуют. Поэтому о Водяновой и не слышала.

я ее даже не видела ни одной фотки, до того момента, как краем уха по телеку слышала про нее передачу, что она типа торговала на рынке и стала моделью, а потом вышла замуж за лорда английского и что ей вроде 25 или 26 лет, а у нее 3е детей.. и несмотря на это она в пятерке самых высокооплачиваемых моделей мира.. и кроме, как в аэропорту НЙ, до этого видела ее один раз..)))

Автор: Vitysik 10.12.2009, 16:54

Водянова - это как раз пример золушки!!! она мне очень нравится тем,что не пиарится! и даже то,что она вышла замуж за английского лорда, думаю ее не испортило! она не испорченная девчонка из богатенькой семьи, поэтому знает каким трудом достаются деньги...у нее сестра больная, если я не ошибаюсь морально отсталая, поэтому ей нужно было помогать с детства!видела передачу как она с мужем приезжала в свой город,показывали как они себе вдвоем такие вообще не броские гуляют по этой деревне, потому что ему интересно откуда его жена,и как реально проходило ее детство! как она за сестрой ухаживает и т.д Думаю она себе мужа выбрала по человеческим качествам больше, потому что при ее сегодняшнем статусе может любого иметь!молодец девчонка!!!

Автор: Schatzi 10.12.2009, 17:05

Раз уж о Водяновой заговорили, вставлю и свои 5 копеек.
Она была на вечеринке и сразу будущего своего приметила. Он ее тоже (как он потом сказал). Но к ней не подошел и начал с другой кокетничать.
Водянова нарезалась шампусика, дошла до кондиции и закатила лорду пьяный скандал. Он просто был поражен ее темпераментом. На следующий день прислал ей кучу роз и уже не отпускал))
Точно Золушка)

Автор: Paris 10.12.2009, 18:20

Цитата(Vitysik @ 10.12.2009, 17:54) *
Водянова - это как раз пример золушки!!! она мне очень нравится тем,что не пиарится! и даже то,что она вышла замуж за английского лорда, думаю ее не испортило! она не испорченная девчонка из богатенькой семьи, поэтому знает каким трудом достаются деньги...у нее сестра больная, если я не ошибаюсь морально отсталая, поэтому ей нужно было помогать с детства!видела передачу как она с мужем приезжала в свой город,показывали как они себе вдвоем такие вообще не броские гуляют по этой деревне, потому что ему интересно откуда его жена,и как реально проходило ее детство! как она за сестрой ухаживает и т.д Думаю она себе мужа выбрала по человеческим качествам больше, потому что при ее сегодняшнем статусе может любого иметь!молодец девчонка!!!

Сестра у нее больна ДЦП, Водянова организовала фонд в России помощи таким детям. И еще она спонсирует строительство новых детских площадок.
А с лордом действительно познакомилась по пьяному делу. Больше всего меня поражает, что у нее трое детей. Ни за что бы не сказала.

Автор: Vitysik 10.12.2009, 20:01

Цитата(Paris @ 10.12.2009, 18:20) *
Сестра у нее больна ДЦП, Водянова организовала фонд в России помощи таким детям. И еще она спонсирует строительство новых детских площадок.
А с лордом действительно познакомилась по пьяному делу. Больше всего меня поражает, что у нее трое детей. Ни за что бы не сказала.

Да-да! я просто не помнила болезнь...
таким женщинам памятник при жизни нужно ставить)) еще Валерия такая же многодетная мамочка-красавица!!!

Автор: Celice 22.12.2009, 4:10

Цитата(scissorsister @ 23.9.2009, 20:03) *
я тоже немок не перевариваю, их язык, все их замашки про Украину, мол бедная страна, возникает вопрос, а чего вы тогда со своей багатой страны няньками едете?? я вот недавно ездила с ними в mall, так опять таки, зашли в магазин Томми Хелфингера, они вещи выбирали серенькие, неброские, я им говорю, типа такие вещи можно намного дешевле купить в Old Navy, GAP, а там реально были какие-то водолазки, кардиганчики ничего особенного, я понимаю на выход какие-то вещи, платья купить подороже, но не такое шматье ежедневное, твои детки не оценят того, что ты лазишь в песочнице в джинсах от именнитых марок. А они мне ты ничего не понимаешь, типа тут качество и имя говорит само за себя, вообщем я плюнула, пошла по своим магазинам, они по своим... просто бесят

Tommy Hilfiger is not like Old Navy or Gap. Not even close to. Just letting you know))).

Автор: tutorochek 8.4.2011, 2:32


Помощь ученикам, в любое время, по различным школьным предметам вы найдёте на нашем сайте - http://www.tutoronline.ru/. У современных школьников помимо учебы и домашнего задания есть много других дел: секции, кружки, обязанности по дому. Поэтому мы оказываем помощь "по требованию". Если у школьника вызвало затруднение разложение многочлена на множители в 10 часов вечера, мы за несколько минут соединим его с репетитором по алгебре, который поможет решить пример. Мы готовы оказать помощь по любому предмету, в любое время, без предварительной записи или договоренности!
Каждому зарегистрированному ученику, мы даём 25 минут урока БЕСПЛАТНО, с живым репетитором.

Также, мы предлагаем отличную возможность получения дополнительного дохода для преподавателей.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)