Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair в Германии - открой для себя Европу! _ Парикмахерские, салоны красоты в Германии

Автор: _Roksolana bella_ 11.9.2009, 22:15

Много ли у вас денег уходит на красоту? Стрижки, ногти, пилинги, чистки лица, депиляция, маникюр, педикюр...?

Автор: Liona 12.9.2009, 19:23

Меня болше волнует вопрос: ГДЕ найти толкового парикмахера??? Чтобы с блондом умел работат´ ((((( help0000.gif
Я в Киеве долго к одному ходила, и то, пока нашла его... отросчу тут наверное натурел a_aaaaa0.gif

А поповоду ногтей - я купила хороший маникюрный набор и... как в рекламе: сама, люба, сама :)

Автор: _Roksolana bella_ 13.9.2009, 11:30

не знаю, мне маникюрный набор не помогает. Если бы могла сама, проблем было бы меньше... А насчёт парикмахера так вообще понятное дело, что ещё и хорошего найти не так-то легко...
Я понимаю, у немцев понятие красоты отличается от нашего и к вопросам косметики не такое пристальное внимание. Но я всё равно хочу ухаживать за собой и красиво выглядеть несмотря на остальных (немцев, в смысле)!

Автор: SunnyFlower 13.9.2009, 18:30

Я в основном все дома делаю, когда на Украину приезжаю - крашусь, педикюр, маникюр. Но тут в принципе все это возможно. Маникюр в салонах обычный, кажется, евро 15 стоит. Педикюр, честно, не знаю. Парикмахерские: в немецких достаточно дорого. У турков недорого, 10 евро была стрижка. Я дин раз была и постригли весьма прилично. Но я тут уже больше 2 лет, появилось много знакомых, я имею в виду русских, которые знают много мастеров, опять же русских. У них навести красоту можно весьма за небольшие деньги, по сравнению с немцами.
Но ты знаешь, в принципе, тут на такие вещи начинаешь проще смотреть. Дома я все это делала постоянно. А тут лишний раз подумаешь как оторвать 20 - 30 евро с нашей зарплаты. :))) Вообщем, на месте разберешься. wink.gif

Автор: _Roksolana bella_ 8.10.2009, 12:56

Ок, девочки, тогда другой вопрос: как там дела обстоят с косметикой? Я слышала, что в Германии она дешевле, и настоящая, например, если это Loreal, то Loreal из Франции, как и должно быть, а не как у нас...
Просто вот думаю, стОит ли что-то докупать на Украине, или лучше уже там? Только не говорите, что в Германии почти никто не красится... Я тоже каждый день тени не применяю, но всё равно они когда-никогда, но нужны, и элементарно, тоналка, кто пользуется, карандаш для глаз, тушь, блеск для губ...
И ещё, как там дела обстоят с Mary Cay, никто не знает? Вроде дороже намного...?

Автор: Julja85 8.10.2009, 15:49

да, косметику нужно покупать здесь. L'oreal точно не польской сборки)).Я пользуюсь пудрой и тушью от Max Factor - пудра стоит 16 евро, тушь -11. С mary Kay проблем нет - она есть в онлайн магазинах. И сказал, что никто не красится в Европе??? Еще как! Ну, может, в деревнях и не красятся, а в больших городах - точно! В Вене сложно найти ненакрашенную девушку, думаю в Берлине так же. Я крашусь каждый вечер, когда иду гулять. Моя муттер краситься каждое утро перед работой. А фатер очень интересуется, почему я ненакрашенная детей в сад веду))))). Другое дело, что моя декоративная косметика - это консилер, пудра, тушь и блеск для губ)))), но мне больше ничего не надо.

Автор: _Roksolana bella_ 8.10.2009, 17:07

Юль, ну тут же на форуме и писали, что , насмотревшись на немок, переставали и сами особо по поводу внешнего вида париться. Просто мне всё равно, как там немки одеваются/красятся. Если они могу накрасить глаза в понедельник, а смыть в пятницу - это их проблемы, что, я тоже так должна только потому, что я в Германии?! ГДЕ БЫ Я НИ НАХОДИЛАСЬ, Я ДОЛЖНА ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ И ВЫГЛЯДЕТЬ УХОЖЕННОЙ a_love00.gif
Поэтому я так и написала))
Вот спасибо, тогда будем там затариваться и НАСТОЯЩИМ ura00000.gif

Автор: Julja85 8.10.2009, 17:19

не знаю, по-моему немки выглядят замечательно (ну не в 16 лет - там свои интересы). Мне наоборот они нравятся - всегда ухоженные. Еще не видела ни одну с плохим маникюром. А насчет косметики - просто у нас и у них разное понятие красится. Они стараются сделать макияж незаметным, а у нас обязательно нужно, чтобы тебе сказали - клево ты накрасилась сегодня)))

Автор: Liona 8.10.2009, 21:56

А мне мама только что сказала, что мой парикмахер во время моего приезда домой будет в отпуске a_aaaaa0.gif a_aaaaa0.gif a_aaaaa0.gif

Автор: _Roksolana bella_ 9.10.2009, 0:15

Цитата(Julja85 @ 8.10.2009, 17:19) *
не знаю, по-моему немки выглядят замечательно (ну не в 16 лет - там свои интересы). Мне наоборот они нравятся - всегда ухоженные. Еще не видела ни одну с плохим маникюром. А насчет косметики - просто у нас и у них разное понятие красится. Они стараются сделать макияж незаметным, а у нас обязательно нужно, чтобы тебе сказали - клево ты накрасилась сегодня)))


вот приеду и посмотрю))) А вообще, я сама за умеренность в косметике: когда её слишком много, оно же неестественно смотрится, да и мужчины больше любят НЕискусственных девушек!

Автор: _Roksolana bella_ 16.10.2009, 14:53

девочки, а вы бы советовали делать татуаж бровей перед Германией? Как там вообще с этим? Просто я уже не знаю, что со своими бровями делать... unsure.gif
И ещё: собираюсь снова делать колорирование, ну как колорирование: пряди на тёмных волосах, оно смотрится естественно и невызывающе. Юль, если помнишь, последний раз когда мы с тобой виделись, у меня такое было))
Там, конечно, врядли получится его поддерживать, но хоть на первое время...

Автор: Julja85 16.10.2009, 15:09

Оксан, я точно не вспомню, как выглядело твое колорирование, но помню, что мне понравилось, ка ты выглядела). Так что, если хочется - сделай. Проблема только в том, что ты с ним будешь делать в Германии. Если оно отрастет - нормально будет смотреться? Хотя, можно просто перекрасить волосы. В общем, делай! А я со своими волосами вообще перестала что-либо делать. Ну я имею ввиду, красить, укладыцать утюжком...даже лаком, гелем и co. стараюсь пореже пользоваться у меня так выпадают волосы! Я уже реально переживаю за них. Вот вроде бы летом все нормально было, а сейчас опять началось. А обрезать не хочу...
Татуаж я тебе не советую делать - не страдай херней. Чаще всего он получается плохо, а это на минимум 3 года. Естеснтвенность лучше всего (ну выщипывать надо, конечно))).

Автор: _Roksolana bella_ 16.10.2009, 17:11

danke за "хорошо выглядела" thank000.gif нарвалась на комплимент icon_big.gif icon_red.gif
Юль, оно нормально будет смотреться, т.к. оно итак натурально смотрится, и когда отрастает, нет чёткой границы между отросшими и окрашенными волосами)) как, например, у брюнеток, окрашивающихся в блонд blink.gif такого неееет!
я просто хочу какую-то изюминку icon_red.gif
Насчёт проблем с волосами - тоже самое!!! icon_sur.gif И всё это началось в Киеве, и я догадываюсь, что причина тому - стрессы. Но сейчас не так это важно, как вопрос, как от этого избавиться??? я уже и маски делала, и шампуни всякие покупала - волосы очень сильно испортились: и выпадают, и структура изменилась... Раньше они были жирными, сейчас непонятно, такое впечатление, что высушенные... Я уже года 1,5 этим страдаю... ((( А у тебя почему???
Мне тоже обрезать не хочется...
О татуаже я задумалась только лишь по той причине, что у меня брови как-то не до конца растут, или я просто их много выщипываю)) можно, конечно, карандашом дорисовывать... мне тоже татуаж не импонирует, т.к. это всё-таки искусственно...

Автор: Julja85 16.10.2009, 17:21

С выпадением волос здесь у многих проблемы - в воде слишком много калка. Я слышала, есть шампуни антикалк, но еще ни разу не видела. У меня вообще на него аллергия. Я не пью воду из-под крана, умываться тоником стараюсь, в общем, всячески избегаю контакта с водой. Летом выпила кофе из автомата, который нужно было енткалкен - все лицо обсыпало подкожными прыщами, это при том что у меня их в принципе почти никогда не бывает. Неделю страдала. ((((

Автор: _Roksolana bella_ 16.10.2009, 17:48

первый раз слышу... вообще не знаю, что это такое... вот так дилемма... hmm00000.gif

Автор: Liys 16.10.2009, 18:08

Цитата(_Roksolana bella_ @ 16.10.2009, 17:11) *
Насчёт проблем с волосами - тоже самое!!! icon_sur.gif И всё это началось в Киеве, и я догадываюсь, что причина тому - стрессы. Но сейчас не так это важно, как вопрос, как от этого избавиться??? я уже и маски делала, и шампуни всякие покупала - волосы очень сильно испортились: и выпадают, и структура изменилась... Раньше они были жирными, сейчас непонятно, такое впечатление, что высушенные... Я уже года 1,5 этим страдаю... ((( А у тебя почему???
Мне тоже обрезать не хочется...

У меня такая же проблема с волосами. В Германии попробовала маску, или что это такое.. То же, что на рисунку, только желтое (если не ошибаюсь, там написано pferdröil) Мне помогло. Теперь не так вылазят. СтОит около 70-80 центов.. Думаю, можно попробовать..

 

Автор: _Roksolana bella_ 16.10.2009, 19:13

а ещё, оказывается, Плацент формула немецкого производства!!! Я только на днях узнала! Буквально только что воспользовалась одной капсулой, посмотрим, какой будет результат. Нужно 1 раз в неделю, курс - 12 ампул. Кто-то вообще пользовался? Вроде Плацент-формулу хвалят. Не знаю, это моя последняя надежда!!!
Ещё такой парадокс заметила: обычно у меня на море волосы хуже после морской воды, но в этом году я аж удивилась, т.к. после мытья головы там - а на море я её мою каждый день, т.к. каждый день "выход в свет" на ночь muxaxa00.gif a_love00.gif , да и песок, море, сами понимаете... - у меня волосы шикарными стали!!! пока я находилась там... Как только вернулась домой, всё стало на круги своя...((( Может, из-за смены воды? странно...

Автор: Liona 17.10.2009, 23:25

Подскажите, кто знает, есть ли в Германии магазины с профессиональной косметикой для волос? В ДМ не продается, например, Wella Colour Touch, проф. шампуни и все такое... а еще я очень люблю Brelil (маска-бальзам с овсом Numero) классная штука, но тут не нашла :((( и даже в И-нете...

Автор: _Roksolana bella_ 17.10.2009, 23:29

у меня есть эта маска wink.gif
Liona, а ты часто профессиональными шампунями пользуешься?

Автор: Natalinka 17.10.2009, 23:48

Цитата(Liona @ 18.10.2009, 0:25) *
Подскажите, кто знает, есть ли в Германии магазины с профессиональной косметикой для волос? В ДМ не продается, например, Wella Colour Touch, проф. шампуни и все такое...

Даа, полностью поддерживаю, то же было бы интересно очень знать, где такие магазины в Германии найти... Надоело покупать непрофессиональную краску здесь, очень скучаю по Wella Colour Touch icon_cry.gif Но за всё время проживания здесь таких магазинов не видела и у кого не спрашивала, никто не знает...

Автор: Julja85 18.10.2009, 11:39

http://www.masterhair.de/Marken/Wella.html
http://www.buy4yourhair.de/
ну это к примеру

Автор: Liona 18.10.2009, 22:10

Цитата(_Roksolana bella_ @ 17.10.2009, 23:29) *
у меня есть эта маска wink.gif
Liona, а ты часто профессиональными шампунями пользуешься?

Последнее время не пользовалась. Мой парикмахер советовал покупать эксклюзив косметикс (белорусские кажется шампуни, на себе испробовала, хорошие) и beauti system (тоже что-то наше, похоже с виду на Natural see beauti) - это просто бомба, но найти нелегко, в Kosmo их нет, а в DC - редко. Ну а здесь я их точно не найду, поэтому привезла с собой Брелил, думала тут есть, но... увы :((( Вот и задумалась над Wеллой. Тот же париkмахер советовал здесь проф. покупать - дешевле чем у нас и качественнее.

Автор: Liona 18.10.2009, 22:11

Цитата(Julja85 @ 18.10.2009, 11:39) *
http://www.masterhair.de/Marken/Wella.html
http://www.buy4yourhair.de/
ну это к примеру

Spasibo!
Мне нашли парикмахера :)))) работает с Веллой (покупает ее за 4,50). Завтра запишусь к ней. Наконец-тоооооооо!!!!!

Автор: Natalinka 18.10.2009, 22:52

Цитата(Julja85 @ 18.10.2009, 12:39) *
http://www.masterhair.de/Marken/Wella.html
http://www.buy4yourhair.de/
ну это к примеру

Спасибо! только там получается цена за один тюбик нужной мне краски для тонирования 13 евро, 5 евро берут за пересылку, это больше чем в два раза выше, чем я за такую краску платила дома. Дорого a_vot_de.gif Там наверное есть только смысл заказывать сразу по много штук.

Автор: Natalinka 18.10.2009, 22:54

Цитата(Liona @ 18.10.2009, 23:11) *
работает с Веллой (покупает ее за 4,50)

Спроси пожалуйста, где же он её покупает rolleyes.gif

Автор: adriatika 19.10.2009, 12:48

девочки,а стоимость указана с учетом пересылки или еще плюсом в средем 4.90 евро?!

Автор: Liona 19.10.2009, 12:54

Цитата(Natalinka @ 18.10.2009, 22:54) *
Спроси пожалуйста, где же он её покупает rolleyes.gif

У кого-то оптом заказывает...

Автор: Natalinka 19.10.2009, 13:28

да кстати, похоже что стоимость пересылки уже входит в эту цену (zzgl. 4,90 ? Versandkosten). Тогда жить можно rolleyes.gif

Автор: adriatika 19.10.2009, 14:56

тогда цена вполне приличная,я в россии примерно так же покупаю...хм..покупаЛА!

Автор: Zart 20.10.2009, 14:14

А кто-нибудь знает -

Цитата
zzgl. 4,90 ? Versandkosten
то есть zuzueglich - это означает, что эта сумма уже включает в себя эти костен или нужно плюс ещё их доплатить?

Автор: Julja85 20.10.2009, 14:26

это означает доплатить

Автор: Zart 20.10.2009, 14:35

спасибо, так я и подумала)

Автор: Кузя 21.10.2009, 10:14

Цитата(Natalinka @ 18.10.2009, 22:52) *
Спасибо! только там получается цена за один тюбик нужной мне краски для тонирования 13 евро, 5 евро берут за пересылку, это больше чем в два раза выше, чем я за такую краску платила дома. Дорого a_vot_de.gif Там наверное есть только смысл заказывать сразу по много штук.

Вообще не рулю, как оригинальная немецкая краска стоит в Германии 13 евро, а в странах СНД- 2 евро

Автор: Malinavna 21.10.2009, 13:21

Есть понятие "выпуск по лицензии" и соответственно затрат на транспортировку и прочие пошлины и пр. отсутствуют - вот и считайте. И плюс понятие уровня цен и уровня жизни. В Китае капуста тоже стоит 25 копеек за килограмм (и все остальное так же). Это Вас не смущает?:)

Автор: Кузя 21.10.2009, 13:24

Цитата(Malinavna @ 21.10.2009, 13:21) *
Есть понятие "выпуск по лицензии" и соответственно затрат на транспортировку и прочие пошлины и пр. отсутствуют - вот и считайте. И плюс понятие уровня цен и уровня жизни. В Китае капуста тоже стоит 25 копеек за килограмм (и все остальное так же). Это Вас не смущает?:)

А "выпуск по лицензии" в странах третьего мира вас не смущает

Автор: Malinavna 21.10.2009, 13:37

ха! Девчонки, кто-то когда-то видел у нас на полках парфюмерию из Африки или Латинской Америки?:)))
И кто сказал, что цена 100% гарантия качества?

Автор: Кузя 21.10.2009, 13:55

Цитата(Malinavna @ 21.10.2009, 13:37) *
ха! Девчонки, кто-то когда-то видел у нас на полках парфюмерию из Африки или Латинской Америки?:)))
И кто сказал, что цена 100% гарантия качества?

А Китай, а Индия, а Тайвань,а Гонконг и Украина как-то в Большую Семерку не входит. Общеизвесно косметика по качеству делится на 3 берайха: 1- Штаты и Старая Европа + Япония, 2- 16 стран которие недавно войшли в Шенген, 3- Остальние страны 3 мира
Первый мой опыт это шампунь"Гербал Есенссес", до сих пор помню разницу качества банки шампуня, купленого в Германии и банки шампуня, привезенного из Польши. С тех пор вопрос где покупать моющие средства, косметику, парфюмерию не стоит.

Автор: Malinavna 21.10.2009, 14:36

Я думаю, что хотя бы школьный курс под названием "Экономика" Вам не помешает повторить:)

Автор: Julja85 21.10.2009, 14:36

Цитата(Кузя @ 21.10.2009, 13:55) *
А Китай, а Индия, а Тайвань,а Гонконг и Украина как-то в Большую Семерку не входит. Общеизвесно косметика по качеству делится на 3 берайха: 1- Штаты и Старая Европа + Япония, 2- 16 стран которие недавно войшли в Шенген, 3- Остальние страны 3 мира
Первый мой опыт это шампунь"Гербал Есенссес", до сих пор помню разницу качества банки шампуня, купленого в Германии и банки шампуня, привезенного из Польши. С тех пор вопрос где покупать моющие средства, косметику, парфюмерию не стоит.

Извините, а вы мальчик или девочка? Просто я первый раз слышу, что косметика делится по качеству в зависимости от страны производства. Да по Вашему, это еще и общеизвестно.

Автор: Кузя 21.10.2009, 14:46

Цитата(Julja85 @ 21.10.2009, 14:36) *
Извините, а вы мальчик или девочка? Просто я первый раз слышу, что косметика делится по качеству в зависимости от страны производства. Да по Вашему, это еще и общеизвестно.

Ну во первых моя мама дипломированый економист. Европа, косметика, одежда, качество -у нее очень большой опыт по этой части. О качестве она читала как в Укр газетах, так и в Нем. Юля, мне очень нравятся твои коментарии- это к слову.

Автор: Julja85 21.10.2009, 14:58

за комплимент - спасибо, но Вы не ответили на мой вопрос насчет половой принадлежности. Я, конечно, не дипломированный экономист, но я женщина и тоже не плохо разбираюсь в одежде и косметике. С Вами, конечно, не поспоришь - косметика качественнее в Европе, но какие-то странные аргументы Вы приводите

Автор: Кузя 21.10.2009, 15:06

Цитата(Julja85 @ 21.10.2009, 14:58) *
за комплимент - спасибо, но Вы не ответили на мой вопрос насчет половой принадлежности. Я, конечно, не дипломированный экономист, но я женщина и тоже не плохо разбираюсь в одежде и косметике. С Вами, конечно, не поспоришь - косметика качественнее в Европе, но какие-то странные аргументы Вы приводите

Я не волшебник, я только учусь, зато какой форум веселенький стал.
На счёт половой принадлежности - ну разве лично

Автор: Julja85 21.10.2009, 15:15

думаю, что цель этого форума - быть информативным, а не веселеньким. А вот ваша информация как раз непроверенная.

Автор: Кузя 21.10.2009, 15:24

Цитата(Julja85 @ 21.10.2009, 15:15) *
думаю, что цель этого форума - быть информативным, а не веселеньким. А вот ваша информация как раз непроверенная.

Попробую поискать ту статью о качестве, ну по моему и без статьи ясно, что косметика качественнее в Германии.
У нас там была дискуссия об отпускных деньгах. Хотелось узнать ваше мнение

Автор: _Roksolana bella_ 21.10.2009, 15:57

Цитата(Кузя @ 21.10.2009, 15:06) *
Я не волшебник, я только учусь, зато какой форум веселенький стал.

были здесь уже шуты, которые тоже форум "весёленьким" хотели сделать. Мало кто разделил их стремления. Не задержались.

Автор: Julja85 21.10.2009, 16:47

Цитата(Кузя @ 21.10.2009, 15:24) *
Попробую поискать ту статью о качестве, ну по моему и без статьи ясно, что косметика качественнее в Германии.
У нас там была дискуссия об отпускных деньгах. Хотелось узнать ваше мнение

Я именно в той теме и ответила - вы пропустили мой орвет, видимо. Мое мнение - вы не правильно поняли то, что написано в вашей ссылке

Автор: Malinavna 21.10.2009, 21:25

Вообще-то Вам отвечали на этот вопрос:

Цитата(Кузя @ 21.10.2009, 10:14) *
Вообще не рулю, как оригинальная немецкая краска стоит в Германии 13 евро, а в странах СНД- 2 евро

а Вы в виду своей не компетенции мягко перерулили в качество:) С человеком не отвечающим на вопросы спорить не возможно или который отвечает не в тему:) Ну у меня два диплома экономиста и что?:) Может, Ваша мама и специалист, но не Вы.
В Украине есть качественная продукция (их не рекламируют и продаются они в очень "труднодоступных" местах:)) Просто, к сожалению, популяризированные бренды, выпускаемые у нас по лицензии теряют в качестве, с этим не спорит ни кто. Плюс система контроля качества торговых марок выпускаемых по лицензии со стороны Государства осуществляется "так себе", потому, что контролирующие органы в таких случаях руководствуются тем, что товар выпускаем по лицензии подлежит контролю со стороны патентодержателей.

Автор: ViktoriaSecret 21.10.2009, 22:47

кто подкинет ссылки на он-лайн журналы со стрижками ?

Автор: Liona 21.10.2009, 22:54

Цитата(Кузя @ 21.10.2009, 10:14) *
Вообще не рулю, как оригинальная немецкая краска стоит в Германии 13 евро, а в странах СНД- 2 евро

Краска, о которой здесь написали, даже в Украине никогда не стOяла 2 евро!!! Я ее покупала всегда чуть дороже 4,50 евро ( и то, не в общедоступном магазине) Так что не надо тут словами бросаться. Та же ColourTouch, которая производится по лицензии, стоит 45 грн, продается в магазинах, но знающие люди ее не покупают, т.к. по финалу цвет отличается... не то.
В Германии она стоит 4,50.

Автор: AnnaBened 21.10.2009, 23:14

А я вот думаю: покраситься или не надо? Сейчас я натюрэль. А с другой стороны - покрашусь, так потом все время надо будет...

Автор: Malinavna 21.10.2009, 23:29

AnnaBened, могу сказать только по себе. Давно тоже таки мысли посещают, но как вспомню, что когда-то захотела СВОЙ цвет и как оно все отрастало и как пришлось коротко подстричься желание сразу отпадает.

Автор: AnnaBened 21.10.2009, 23:33

Да вот и я о том же размышляю.... Нашла себе проблему на одно место.
Наверно, пока не буду краситься. И так волосы лезут (из-за осени что ли?)

Спасибо, Malinavna

Автор: Кузя 22.10.2009, 10:05

Цитата(Malinavna @ 21.10.2009, 21:25) *
Вообще-то Вам отвечали на этот вопрос:

а Вы в виду своей не компетенции мягко перерулили в качество:) С человеком не отвечающим на вопросы спорить не возможно или который отвечает не в тему:) Ну у меня два диплома экономиста и что?:) Может, Ваша мама и специалист, но не Вы.
В Украине есть качественная продукция (их не рекламируют и продаются они в очень "труднодоступных" местах:)) Просто, к сожалению, популяризированные бренды, выпускаемые у нас по лицензии теряют в качестве, с этим не спорит ни кто. Плюс система контроля качества торговых марок выпускаемых по лицензии со стороны Государства осуществляется "так себе", потому, что контролирующие органы в таких случаях руководствуются тем, что товар выпускаем по лицензии подлежит контролю со стороны патентодержателей.

2 диплома економиста, 1 диплом юриста- какая же Вы старая!!!!!!(упс древняя).

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 11:36

а это уже ни в какие ворота не лезет - пошли оскорбления!!! icon_twi.gif
Кузя, Вы вообще адекватный человек?! icon_sur.gif i_rtfm00.gif

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 11:50

Цитата(AnnaBened @ 21.10.2009, 23:14) *
А я вот думаю: покраситься или не надо? Сейчас я натюрэль. А с другой стороны - покрашусь, так потом все время надо будет...

AnnaBened, это зависит от натурального цвета волоc. Например, у меня тёмно-русый, я давно крашусь_ и как выглядит мой естественный цвет, не помню muxaxa00.gif Но только сейчас я крашусь в натуральные цвета, т.е. некардинально, а только лишь придаю оттенок. Я за естественность!
И ничего, корней отросших особо незаметно (только если очень присмотреться), красиво, натурально. Но если у тебя и свой цвет неплохой, конечно, не стОит портить... imho

Автор: AnnaBened 22.10.2009, 11:56

У меня волосы темно-каштановые. Цвет вроде неплохой, но блеска нет, и как-то не очень нравится...
Ну я еще погожу немного, наверно

Автор: AnnaBened 22.10.2009, 11:59

Цитата(_Roksolana bella_ @ 22.10.2009, 10:36) *
а это уже ни в какие ворота не лезет - пошли оскорбления!!! icon_twi.gif
Кузя, Вы вообще адекватный человек?! icon_sur.gif i_rtfm00.gif


поддерживаю! Вы, Кузя, извините - хам! Не стоит оскорблять участников форума, а то администрация вам еще пакость какую-то сделает klizma00.gif

Автор: _Inostranka_ 22.10.2009, 12:01

Цитата(AnnaBened @ 21.10.2009, 23:33) *
Наверно, пока не буду краситься. И так волосы лезут (из-за осени что ли?)


Из-зв воды...

Автор: Being 22.10.2009, 12:03

а сколько стоит поход в парикмахерскую?

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 12:42

Being, моя подружка в Гамбурге кончики за 40 евро подравнивала... Всё относительно, наверное...Но знаю, что там дорого...

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 12:42

Being, моя подружка в Гамбурге кончики за 40 евро подравнивала... Всё относительно, наверное...Но знаю, что там дорого...

Автор: Being 22.10.2009, 12:54

Цитата(_Roksolana bella_ @ 22.10.2009, 12:42) *
Being, моя подружка в Гамбурге кончики за 40 евро подравнивала... Всё относительно, наверное...Но знаю, что там дорого...



в таком случая кончики я сама себе подравняю!!!!!И челку буду сама стричь....ну или вообще отрощу ее!!!!


Автор: Liona 22.10.2009, 14:14

Цитата(Being @ 22.10.2009, 12:54) *
в таком случая кончики я сама себе подравняю!!!!!И челку буду сама стричь....ну или вообще отрощу ее!!!!

Если найти мастера ауслендера, который надому работает, а не в салоне, то за 40 евро можно и подстричься и покраситься. Я в субботу к такому иду :) надеюсь рекомендации правдивые :)) потом поделюсь впечатлениями.

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 14:22

Я без парикмахера долго не могу жить icon_red.gif Чёлку вот сейчас думала отрастить, что-то изменить - нет, поняла, что не смогу! И не только потому, что долго и неудобно отращивать! Просто мне реально с чёлкой лучше!
Краситься - то такое, можно и самой, смотря как. Но вот колорирование/мелирование, окрашивание в блондин, конечно, бесспорно, только у парикмахера!

Автор: Liona 22.10.2009, 14:33

Мой максимальный лимит без парикмахера - полтора месяца. Пора :))

Автор: Being 22.10.2009, 15:44

сама себя я раньше тоже красить могла, но теперь тяжеловато, волосы ниже лопаток!!!!так что и не справиться!!!!

Девочки а можно и просто напросто друг другу помогать!!!
Красить и стричь!!!! И тогда буду говорить, что все оперы с бывшего СССР на все руки мастера!!! gaga0000.gif

Автор: SunnyFlower 22.10.2009, 15:49

Цитата(Liona @ 22.10.2009, 15:14) *
Если найти мастера ауслендера, который надому работает, а не в салоне, то за 40 евро можно и подстричься и покраситься. Я в субботу к такому иду :) надеюсь рекомендации правдивые :)) потом поделюсь впечатлениями.

Я за 27 все сделала. И краска мастера, по моему, Wella. Я думаю, что дешевле уже не найти. И да, все это мне русская девушка сделала на дому.

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 16:06

Цитата(Liona @ 22.10.2009, 14:33) *
Мой максимальный лимит без парикмахера - полтора месяца. Пора :))

Liona, а я вот сейчас уже дождаться не могу, когда пойду к парикмахеру, из-за визы! Хочу привести волосы в порядок перед самым отъездом, а то получится, сделаю а потом, не дай Бог, ещё месяц буду сидеть дома, и пока поеду, уже причёска не первой свежести будет...

Цитата(Being @ 22.10.2009, 15:44) *
сама себя я раньше тоже красить могла, но теперь тяжеловато, волосы ниже лопаток!!!!так что и не справиться!!!!

Девочки а можно и просто напросто друг другу помогать!!!
Красить и стричь!!!! И тогда буду говорить, что все оперы с бывшего СССР на все руки мастера!!! gaga0000.gif

а я и сейчас могу, тоже волосы длинные...
если бы мы ещё все в одно место ехали, можно было бы помогать icon_big.gif

Автор: Being 22.10.2009, 16:08

Цитата(_Roksolana bella_ @ 22.10.2009, 16:06) *
Liona, а я вот сейчас уже дождаться не могу, когда пойду к парикмахеру, из-за визы! Хочу привести волосы в порядок перед самым отъездом, а то получится, сделаю а потом, не дай Бог, ещё месяц буду сидеть дома, и пока поеду, уже причёска не первой свежести будет...


а я и сейчас могу, тоже волосы длинные...
если бы мы ещё все в одно место ехали, можно было бы помогать icon_big.gif



это будет лишний повод встретиться!!!!

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 16:10

ага, забьём стрелку где-то посередине Германии, с целью привести друг дружке в порядок волосы muxaxa00.gif

Автор: Being 22.10.2009, 17:27

это будет лишь повод!!!!!

Автор: Natafka 22.10.2009, 17:59

я челку сма себе подстригаыу. у меня почему то волосы быстрее расти сдесь стали, так что над челкой страдаю каждие 2 недели)))) у меня рядом с домом парикмахерская, там работают русские девочки, стрижка стоит 32 евро, без укладки. но я еще не ходила, потерплю еще немножко, до Нового Года))) да и я очен коротко подстриглась перед отьездом, вот сеичас у меня моя любимая длина волос))

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 18:02

Цитата(Being @ 22.10.2009, 17:27) *
это будет лишь повод!!!!!

приятное с полезным i_vv0000.gif
Natafka, а я стричься не хочу. Я просто форму поддерживаю+иногда объём, но думаю, сейчас каскад не буду обновлять+иногда лесенка+чёлка, ну и цвет, само собой...

Автор: Natafka 22.10.2009, 18:09

Цитата(_Roksolana bella_ @ 22.10.2009, 19:02) *
приятное с полезным i_vv0000.gif
Natafka, а я стричься не хочу. Я просто форму поддерживаю+иногда объём, но думаю, сейчас каскад не буду обновлять+иногда лесенка+чёлка, ну и цвет, само собой...


я почему то не люблю сеичас очень длинние волоси ( наверно еще в детстве длинние надоели))) сеичас немножко длинне плеч, и я уже не могу))
у меня было долгое время милирование, а когда собралась ехать в Гермнаию, решила вернутся к натуральному цвету. как же долго я страдала))) вот отстрадала, побыла с натуральним цветом, и надоело)) хочется какой-то оттенок, чтоб блестели. наверно поищу себе оттеночную краску)

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 18:14

а я наоборот очень длинные уже давно отрастить не могу. Я в школе стриглась под каре, а потом решила вернуться к длинным, но таких, как в детстве, больше не было...
Я наоборот в Германию буду колорирование делать, т.к. там я нескоро чё-нить такое замутю, наверное... А потом буду просто краситься безаммиачными красками, например. Но я люблю естественность, как уже писала выше. Хотя в универе красилась и в красный, любила менять образ))) Ну это по настроению вообще-то. Конечно, нам, девушкам свойственно хотеть добавить в образ изюминки, и для этого вовсе необязательно кардинально менять цвет волос. Можно действительно попробовать оттеночный шампунь+он ещё и как бальзам идёт rolleyes.gif

Автор: Malinavna 22.10.2009, 19:20

Цитата(AnnaBened @ 22.10.2009, 11:56) *
У меня волосы темно-каштановые. Цвет вроде неплохой, но блеска нет, и как-то не очень нравится...
Ну я еще погожу немного, наверно

Ой, знаешь, если хочешь, что бы блестели, то лучше сделать биоламинирование - эффект супер!!! Стоит на волосы до плеч (в Украине) где-то 150-200 грн, хватает ламината на мес - полтора.

С такими примерами цен кажется, что дешевле домой съездить за стрижкой:::))))

Моя парикмахер говорит, что надо стричься, что бы быстро росли, на 3-4 день растущей луны (проверено лично мной - 100% факт!!!!!) Следовательно для экономии денег в Германии надо стричься на убывающую. Хотя, у меня в таких случаях, через время начинают выпадать волосы сильно :((((

Цитата(Кузя @ 22.10.2009, 10:05) *
2 диплома економиста, 1 диплом юриста- какая же Вы старая!!!!!!(упс древняя).


Ой, нет юриста я АЖ летом получу. Та страшно "древняя", не напоминайте 21.... :((( icon_cry.gif

Автор: Julja85 22.10.2009, 19:22


Ой, нет юриста я АЖ летом получу. Та страшно "древняя", не напоминайте 21.... :((( icon_cry.gif
[/quote]
Умничка!!!!

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 19:25

а мы тогда по этой теории кто?! muxaxa00.gif таких слов даже не существует icon_big.gif

Автор: Being 22.10.2009, 19:31

А мы останки мамонтов со времен ледникового периода......благо хоть уже не пахнем! hi000000.gif

Автор: Being 22.10.2009, 19:35

Цитата(Natafka @ 22.10.2009, 17:59) *
я челку сма себе подстригаыу. у меня почему то волосы быстрее расти сдесь стали, так что над челкой страдаю каждие 2 недели)))) у меня рядом с домом парикмахерская, там работают русские девочки, стрижка стоит 32 евро, без укладки. но я еще не ходила, потерплю еще немножко, до Нового Года))) да и я очен коротко подстриглась перед отьездом, вот сеичас у меня моя любимая длина волос))



челка у меня дома растет со скоростью света..........чтож я делать то буду!!!!!!!

Автор: Julja85 22.10.2009, 19:41

Челка у меня тоже растет очень быстро, поэтому я первый раз за всю жизнь ее отрастила). Оксан, а мы тоже не старые - 24 - еще не конец света)

Автор: AnnaBened 22.10.2009, 20:03

Цитата(_Inostranka_ @ 22.10.2009, 11:01) *
Из-зв воды...


Так а почему?! Здесь вода лучше, чем в Украине!

Цитата(Malinavna @ 22.10.2009, 18:20) *
Ой, знаешь, если хочешь, что бы блестели, то лучше сделать биоламинирование - эффект супер!!! Стоит на волосы до плеч (в Украине) где-то 150-200 грн, хватает ламината на мес - полтора...


Я даже боюсь узнавать, сколько это будет стоить в Голландии a_vot_de.gif

Автор: _Roksolana bella_ 22.10.2009, 20:06

Цитата(Julja85 @ 22.10.2009, 19:41) *
Оксан, а мы тоже не старые - 24 - еще не конец света)

ага, тока не забывай, что ты меня больше, чем на пол-года младше, мне-то через пару месяцев уже 25 icon_cry.gif muxaxa00.gif

Автор: Julja85 22.10.2009, 20:18

[quote name='AnnaBened' date='22.10.2009, 20:03' post='84309']
Так а почему?! Здесь вода лучше, чем в Украине!



в воду здесъ добавляют калк - известь, от это волосы и выпадают. Я об этом выше писала.

Автор: AnnaBened 22.10.2009, 20:23

Ок, нашла. Спасибо, Юль

Автор: Natafka 22.10.2009, 20:47

Цитата(_Roksolana bella_ @ 22.10.2009, 19:14) *
а я наоборот очень длинные уже давно отрастить не могу. Я в школе стриглась под каре, а потом решила вернуться к длинным, но таких, как в детстве, больше не было...
Я наоборот в Германию буду колорирование делать, т.к. там я нескоро чё-нить такое замутю, наверное... А потом буду просто краситься безаммиачными красками, например. Но я люблю естественность, как уже писала выше. Хотя в универе красилась и в красный, любила менять образ))) Ну это по настроению вообще-то. Конечно, нам, девушкам свойственно хотеть добавить в образ изюминки, и для этого вовсе необязательно кардинально менять цвет волос. Можно действительно попробовать оттеночный шампунь+он ещё и как бальзам идёт rolleyes.gif


ой, я тоже во время учеби с каким только цветом волос не была)) всех и не вспомнить)) наверно скоро пойду искать оттеночний шампунь или безамиачную краску

Автор: AnnaBened 27.10.2009, 10:00

Девочки, а кто-то знает, есть ли какие-то витамины для волос, так чтобы в их составе не было кальция?

Автор: adriatika 27.10.2009, 11:58

голова кругом что делать с волосами,я-рыженькая,очень сложный цвет и вопрос о покраске самостоятельно даже не стоит,я не смогу и не хочу!думаю вот отращивать свой цвет...эх!!!

Автор: Malinavna 27.10.2009, 12:20

Цитата(AnnaBened @ 27.10.2009, 10:00) *
Девочки, а кто-то знает, есть ли какие-то витамины для волос, так чтобы в их составе не было кальция?

О пять же из собственного опыта: причину выпадения установить ООЧЕНЬ сложно, усваимость вяких витоминов от 15% до 30% (их там и так мало в дозе) короче это так, больше для морально успокоения. Лично мне посоветовали купить одни из самых дешовых витаминов АЕВИТ, раньше пластинка стоила грн 2-3 :) (там кальия нет, там только витамины А и Е ну или рыбий жир можешь купить:)) и О! чудо мне чуть-чуть помогло. А вобще помогло, то что уже 1,5 года пью в день не меньше одной чашки молока... начало помогать месяца через 3.

Автор: AnnaBened 27.10.2009, 12:25

Спасибо, Malinavna, поищу АЕВИТ. Ну или что-то похожее. А молоко я здесь тоже начала пить, хотя дома терпеть не могла. Может, что-то улучшится

Автор: Sofi 27.10.2009, 12:34

Мне мой парикмахер тоже советовала Аевит пить,но я попробовала и забросила-эти шарики ну никак не могла нормально выпить,противные,да и забывала их регулярно принимать..Потом подружка посоветовала просто в шампунь или бальзам для волос добавлять,я до сих пор так и делаю.

Автор: adriatika 27.10.2009, 15:03

все очень индивидуально,у меня есть знакомая,которая покупает самые простые и дешевые витамины и все гут...а мне нужен целый комплекс-и витамины,и шампуни,и маски..пипец короче....извините!

Автор: ilona000 29.10.2009, 0:34

Цитата(_Roksolana bella_ @ 22.10.2009, 12:42) *
Being, моя подружка в Гамбурге кончики за 40 евро подравнивала... Всё относительно, наверное...Но знаю, что там дорого...

В Гамбурзі на Юнгферштік( і не тільки) є перукарня " Все по 10 ", тобто всі стрижки по 10 євро. В великих містах можна знайти експериментальні студії, де безкоштовно стрижуть і фарбують. Все можна знайти і не обов'язково гроші викидати на вітер

Автор: _Roksolana bella_ 29.10.2009, 23:29

ага, тока это ещё не факт, что каждый готов на себе экспериментировать icon_big.gif

Автор: adriatika 30.10.2009, 14:55

я вообще никого не подпускала к своим волосам,кроме своего мастера,теперь вот терплю,но еще и не только из-за дороговизны ..точнее наших невозможностях при ташенгельде,но и из- за страха,что потом плакать буду от сделанного!!!

Автор: Tanushka 30.10.2009, 15:53

Цитата(adriatika @ 30.10.2009, 14:55) *
я вообще никого не подпускала к своим волосам,кроме своего мастера,теперь вот терплю,но еще и не только из-за дороговизны ..точнее наших невозможностях при ташенгельде,но и из- за страха,что потом плакать буду от сделанного!!!

ППКС... вот из за етого и приходится стричся раз в пол года...кощмар...

Автор: adriatika 30.10.2009, 16:19

я пока здесь 2 месяца,еще терпимо,но в России ходила каждые 3-4 недели,пока терплю...

Автор: ilona000 8.11.2009, 13:44

Для тих, хто в Гамбурзі і околицях, можу порекомендувати гарного майстра.

Автор: adriatika 7.1.2010, 20:07

я перед новым годом подстриглась, моя стрижка обычная, никаких парикмахерских сложностей, стоило мне это 18 евро.. rolleyes.gif

Автор: texas 7.1.2010, 21:48

Девчёнки, ну со стрижкой приблизительно понятно, а вот вопрос, как обстоят цены в салонах красоты на другие процедуры, такие более личные))) Хотябы приблизительный порядок цен...

Автор: _Roksolana bella_ 7.1.2010, 21:59

ой, это моя головная боль... Даже не пытаюсь узнать... Если парикмахерские такие дорогие, о другом и думать боюсь... aaa00000.gif

Автор: texas 7.1.2010, 22:10

Волков бояться- в лес не ходить)))
Но ведь всё же надо бы)))
Как ни крути, а без этого грустно жить, особенно, когда ко всему этому привыкаешь!
Ну большинство то конечно можно самостоятельно делать, а есть то, на что сама не решусь))) gum00000.gif

Автор: _Roksolana bella_ 7.1.2010, 22:28

значит, нужно искать другие способы)
поверь мне, 17-18 (этот только парикмахерские, и то что-то элементарное!) евро для Au-Pair - немаленькая сумм. Можно водолазку купить...
Меня пока что жаба давит... hmm00000.gif

Автор: adriatika 7.1.2010, 22:41

Цитата(_Roksolana bella_ @ 7.1.2010, 23:28) *
значит, нужно искать другие способы)
поверь мне, 17-18 (этот только парикмахерские, и то что-то элементарное!) евро для Au-Pair - немаленькая сумм. Можно водолазку купить...
Меня пока что жаба давит... hmm00000.gif

уже все делаешь только по мере необходимости, баловать себя уже тяжеловато... a_boy_xn.gif

Автор: Santa 18.1.2010, 11:25

Цитата(adriatika @ 7.1.2010, 22:41) *
уже все делаешь только по мере необходимости, баловать себя уже тяжеловато... a_boy_xn.gif

Девченки,у меня когда то волосы страшно лезли,из за того что очень часто красилась и постоянно меняла цвет волос,то блондинка,то шатенка,то рыжая....никакие маски не помогали,перепробовала все и АЕВИТ пила-тоже ноль эффекта,пожаловалась подруге-дерматологу и она посоветовала слендующее:
1. Перейти на более щадящие краски(без амиачные),теперь я крашусь только Лореалем,т.к Шварцкопфф-слишком ядреная.
2.На постоянной основе пить самый обычный рыбий жир.
3.Есть такая фирма amway,по-мойму она есть в каждой стране и заказывать можно через инет,там есть такие витамины Deily(90 грн),вот она мне их тоже посоветовала пить.
4.обычное репейное масло творит чудеса,если не лень,то хотябы раз в неделю на часик,а лучше на два намазала по всей длинне воло,потом хорошо смыла теплой водой.

Уже через месяц волосы выподать перестали и растут быстрее. icon_big.gif

Автор: Liona 19.1.2010, 20:30

Кто делал эпиляцию? Какие примерно цены и как это по-немецки называется?? :)

Автор: _Roksolana bella_ 19.1.2010, 22:40

Цитата(Liona @ 19.1.2010, 20:30) *
Кто делал эпиляцию? Какие примерно цены и как это по-немецки называется?? :)

больной вопрос icon_red.gif
А называется также - Epilation ))

Автор: _Roksolana bella_ 24.1.2010, 13:16

Haarentfernung mit Wachs

Oberschenkel / Unterschenkel 15 E / 12 E
Gesicht / Oberlippe 9 E / 4 E
Bikinizone / Achseln 10 E / 8 E
Arme / Augenbrauen 10 E / 5 E

Я подсчитала, на то, что хочу я, 30-34 евро нужно ежемесячно… Как по мне, для Au-Pair дорого…

Автор: shiny1405 24.1.2010, 18:28

Цитата(_Roksolana bella_ @ 24.1.2010, 12:16) *
Haarentfernung mit Wachs

Oberschenkel / Unterschenkel 15 E / 12 E
Gesicht / Oberlippe 9 E / 4 E
Bikinizone / Achseln 10 E / 8 E
Arme / Augenbrauen 10 E / 5 E

Я подсчитала, на то, что хочу я, 30-34 евро нужно ежемесячно… Как по мне, для Au-Pair дорого…


Ахтунг, вопрос: а разве в Украине дешевле эти процедуры?

конечно, зависит от количества "свободных" денег после высчета ком.услуг, питания и т.д. из украинских зарплат, но разица не у многих аж настолько велика, ИМХО.

Автор: _Roksolana bella_ 24.1.2010, 19:07

Я всего раз была, но за всё заплатила 140 грн, а 30 евро - это около 360, если я не ошибаюсь.
Нет, я не говорю, что дорого в принципе. В рамках немецких НОРМАЛЬНЫХ ЗП, может, и недорого, но не в рамках ЗП Au-Pair... blink.gif

Автор: texas 25.1.2010, 9:59

А вот цены по которым я хожу, совпадают, вот только + еще гривен 20, если в пересчёте на курс. Так что цены схожи. Есть и дешевле конечно, но это не самые дорогие цены. А про ЗП Au-Pair, так ..... и сказать нечего))))

Автор: _Inostranka_ 25.1.2010, 18:35

Девочки, учимся делать самим ugu00000.gif ....Дешевле обойтеться и Гешефт на будущее можно забацать icon_big.gif

Автор: elenita77 25.1.2010, 18:43

Цитата(_Inostranka_ @ 25.1.2010, 22:35) *
Девочки, учимся делать самим ugu00000.gif ....Дешевле обойтеться и Гешефт на будущее можно забацать icon_big.gif


вот-вот!! я тоже так думаю!! если даже не все,то большую часть точно можно самим делать!! rolleyes.gif

Автор: _Roksolana bella_ 25.1.2010, 22:24

Цитата(_Inostranka_ @ 25.1.2010, 18:35) *
Девочки, учимся делать самим ugu00000.gif ....Дешевле обойтеться и Гешефт на будущее можно забацать icon_big.gif

я купила воск за 8 евро Veet . И ничего хорошего из этого не вышло, т.к., во-первых, он так не высыхает, как должен по идее, во-вторых, я не настолько смелая, чтобы самой себе делать больно - другое дело, когда это делают другие. К тому же, самой всё просто нереально сделать!
Это только так кажется, что это пустяки. Хотя, может, кто-то и умеет, я к таким не отношусь...
Кстати, мне и делать эпиляцию, по сути, негде, разве что в душе) Я пыталась это сделать, когда семьи 2 недели не было в стране...

Автор: adriatika 25.1.2010, 23:19

все конечно же зависит от того-какая растительность на теле, у всех по разному, но я этим не страдаю, делаю все сама, причем мне это приносит кайф-вся такая хорошенькая выходишь a_love00.gif ...да и к физической боли я отношусь ужасно aaa00000.gif ...

Автор: _Inostranka_ 26.1.2010, 0:38

adriatika ugu00000.gif и я! И при чем мне проще настроиться на то, что я себе больно сделаю, чем кто то.
И тем более, после определеННННого количества процедуры, боль уже притупляеться. Да, много времени занимает. Но зато когда хочешь - тогда и делаешь.

ВЕЕТ воск между прочим очень хороший. И мягкий в отличии от полосок ВЕЕТ aaa00000.gif

Автор: Sofi 26.1.2010, 0:48

Цитата(_Inostranka_ @ 26.1.2010, 1:38) *
adriatika ugu00000.gif и я! И при чем мне проще настроиться на то, что я себе больно сделаю, чем кто то.

Я всегда переживаю больше за того,кто мне больно сделает :) даже зная,чот это мне надо,могу в лучшем случае не сдержаться и наорать.Ну не контролирую я себя,когда мне больно :)
Дантисты меня не любят :):):)

Автор: _Roksolana bella_ 26.1.2010, 16:46

Цитата(adriatika @ 25.1.2010, 23:19) *
все конечно же зависит от того-какая растительность на теле, у всех по разному, но я этим не страдаю, делаю все сама, причем мне это приносит кайф-вся такая хорошенькая выходишь a_love00.gif ...да и к физической боли я отношусь ужасно aaa00000.gif ...


Цитата(_Inostranka_ @ 26.1.2010, 0:38) *
adriatika ugu00000.gif и я! И при чем мне проще настроиться на то, что я себе больно сделаю, чем кто то.
И тем более, после определеННННого количества процедуры, боль уже притупляеться. Да, много времени занимает. Но зато когда хочешь - тогда и делаешь.

ВЕЕТ воск между прочим очень хороший. И мягкий в отличии от полосок ВЕЕТ aaa00000.gif

ну тогда я вам завидую...
Может, я просто пока не приспособилась.. но у меня и условий для этого нет... a_boy_xn.gif

Автор: lolapaloza 19.2.2010, 23:43

ja.vot.dredi.xochy,..sdelat,.no.bezopasnie.a.oni..stojat,.eshe,.dorozhe,chem.obi
chnie.250.evro.xaxoxaa

Автор: diana 20.2.2010, 1:59

Цитата(lolapaloza @ 19.2.2010, 23:43) *
ja.vot.dredi.xochy,..sdelat,.no.bezopasnie.a.oni..stojat,.eshe,.dorozhe,chem.obi
chnie.250.evro.xaxoxaa


вот этого я бы очень не советовала бы.
волосы ужасно портятся и потом все состригать придется. Тем более за такую цену!
хотя твое дело, если сильно хочется))

Автор: Nika4ka 8.4.2010, 0:43

Всем привет, я уже месяц живу в Германии. a_love00.gif Кто-нибудь знает сколько стоит ламинирование волос? В России это стоит от 2500. Я очень хочу это сделать ,но не знаю сколько это тут стоит и где лучше сделать help0000.gif

Автор: texas 8.4.2010, 13:46

Я даже не знаю, что это..)))
Зато с эпиляцией тут мрачно(((
Пошла я, так мне еле-еле сделали! Выкинутые деньги, потом сама всё исправляла.... В след. раз или сама или уже лутше больше заплачу... но и там не факт, что сделают нормально))
А мне повезло со стрижкой))) Я на курсах познакомилась с одесситкой и она оказалась парикмахером))) предложила свою помощь))

Автор: Liona 8.4.2010, 16:59

Классно, когда естъ знакомые парикмахеры! Я 2 раза так ходила тут и была очень довольна. Стрижка и покраска 25 евро, краску через инет купила сама, так дешевле. А теперь эта девушка беременная и не работает :(((((( Я в городе подстриглась за 32! евро.... чисто стрижка, мытье головы (хоть я и сказала, что не надо, я мыла) и сушка феном.... Эх.
А красил меня мой парень дома хи-хи :)))

Автор: Malinavna 8.4.2010, 18:08

А я вот уже заканчиваю курсы парикмахеров:))) Стригу классно, всем нравится, уже все выходные забитые, ну + еще потому, что бесплатно стригу:))) Так что с июля записывайтесь в Германии)))

Автор: Nika4ka 8.4.2010, 19:00

Цитата(Malinavna @ 8.4.2010, 18:08) *
А я вот уже заканчиваю курсы парикмахеров:))) Стригу классно, всем нравится, уже все выходные забитые, ну + еще потому, что бесплатно стригу:))) Так что с июля записывайтесь в Германии)))

Меня первую возьми!!!Я хочу в июле rolleyes.gif

Автор: Malinavna 8.4.2010, 19:36

Договорились:))) А ты в каком городе?

Автор: Nika4ka 8.4.2010, 21:36

Цитата(Malinavna @ 8.4.2010, 19:36) *
Договорились:))) А ты в каком городе?

Тут написано у меня, я в Ной-Ульме живу, это граница двух земель Баварии и Баден-Вютербенг на юге Германии.

Автор: Penelope 8.4.2010, 21:53

Цитата(Malinavna @ 8.4.2010, 19:08) *
А я вот уже заканчиваю курсы парикмахеров:))) Стригу классно, всем нравится, уже все выходные забитые, ну + еще потому, что бесплатно стригу:))) Так что с июля записывайтесь в Германии)))

жду в гостях в Берлине, в августе-сентябре ;))

Автор: Malinavna 8.4.2010, 22:32

2Nika4ka, я уже посмотрела после сообщения:))
2Penelope, отлично!;)
Главное девчонки не забудьте, как только появится на форуме мое сообщение, что я уже в Германии - СРАЗУ пишите :))))
З.Ы. Вроде я буду в Бремене:)

Автор: Nika4ka 9.4.2010, 0:42

Цитата(Malinavna @ 8.4.2010, 22:32) *
2Nika4ka, я уже посмотрела после сообщения:))
2Penelope, отлично!;)
Главное девчонки не забудьте, как только появится на форуме мое сообщение, что я уже в Германии - СРАЗУ пишите :))))
З.Ы. Вроде я буду в Бремене:)

Я к сестре обычно через Бремен и летаю)))))

Автор: Enemy 15.4.2010, 12:31

Тебе билет в Штутгарт надо покупать? Или ты за свои приедешь - пострижешь?)))

Автор: elenita77 15.4.2010, 12:44

Цитата(Nika4ka @ 9.4.2010, 4:42) *
Я к сестре обычно через Бремен и летаю)))))


к сестре?:)) а где сестра?;))

Автор: elenita77 15.4.2010, 12:46

Цитата(Malinavna @ 8.4.2010, 22:08) *
А я вот уже заканчиваю курсы парикмахеров:))) Стригу классно, всем нравится, уже все выходные забитые, ну + еще потому, что бесплатно стригу:))) Так что с июля записывайтесь в Германии)))


а в Германии тоже бесплатно стричь будешь!??? rolleyes.gif

Автор: adriatika 15.4.2010, 12:57

Цитата(elenita77 @ 15.4.2010, 14:46) *
а в Германии тоже бесплатно стричь будешь!??? rolleyes.gif

ага..только оплатить проезд и получтся очень выгодно muxaxa00.gif

Автор: tronna 15.4.2010, 14:39

Цитата(Malinavna @ 8.4.2010, 22:32) *
2Nika4ka, я уже посмотрела после сообщения:))
2Penelope, отлично!;)
Главное девчонки не забудьте, как только появится на форуме мое сообщение, что я уже в Германии - СРАЗУ пишите :))))
З.Ы. Вроде я буду в Бремене:)



я из Гамбурга)))
Бремен не далеко) буду ездить стричьсЯ)))

а то у меня уже 2 знакомые здесь пошли подстричься и неправильно обьяснили)))
одну под каре подстригли с ужасной челкой) а другой вместо кончиков обрезали сантиметров 10 :)

Автор: Malinavna 15.4.2010, 16:46

Отвечаю сразу всем:)))
10 это блин ппц... я своим препадом нарадоваться не могу, он объясняет "простые фокусы" в итоге можно сделать классную стрижку при этом состричь длинны 0,5мм-1см!!! :)) скорое вконтакте сделаю альбом своих работ, все забываю фотать, буду теперь с собой фотки носить на занятия.:)

Т.к. по моим подсчетам растрат я буду почти бмжиком в Германии:))) то конечно хотелось бы 3 копеечки, но больше чем 5 евро брать не буду - это 100%. Плюс по приезду нужно будет купить ножницы хорошие и фен профессиональный (я не смогу все взять с собой) и еще всякие парикмахерские штучки, а это все-таки затраты под 100 евро минимум.
Но будет действовать спец предложение!!!!)) Я еду к Вам на день/сутки (если конечно вам гасты разрешают и есть возможность) я вам стрижку и все чего захотите (бесплатно), а мня пжлст пансион:))) и экскурсию:))

Автор: elenita77 15.4.2010, 17:11

Цитата(Malinavna @ 15.4.2010, 19:46) *
Отвечаю сразу всем:)))
10 это блин ппц... я своим препадом нарадоваться не могу, он объясняет "простые фокусы" в итоге можно сделать классную стрижку при этом состричь длинны 0,5мм-1см!!! :)) скорое вконтакте сделаю альбом своих работ, все забываю фотать, буду теперь с собой фотки носить на занятия.:)

Т.к. по моим подсчетам растрат я буду почти бмжиком в Германии:))) то конечно хотелось бы 3 копеечки, но больше чем 5 евро брать не буду - это 100%. Плюс по приезду нужно будет купить ножницы хорошие и фен профессиональный (я не смогу все взять с собой) и еще всякие парикмахерские штучки, а это все-таки затраты под 100 евро минимум.
Но будет действовать спец предложение!!!!)) Я еду к Вам на день/сутки (если конечно вам гасты разрешают и есть возможность) я вам стрижку и все чего захотите (бесплатно), а мня пжлст пансион:))) и экскурсию:))


заманчивое предложение!! a_love00.gif

Автор: Kostjanika 15.4.2010, 17:32

Цитата(Malinavna @ 15.4.2010, 17:46) *
Отвечаю сразу всем:)))
10 это блин ппц... я своим препадом нарадоваться не могу, он объясняет "простые фокусы" в итоге можно сделать классную стрижку при этом состричь длинны 0,5мм-1см!!! :)) скорое вконтакте сделаю альбом своих работ, все забываю фотать, буду теперь с собой фотки носить на занятия.:)

Т.к. по моим подсчетам растрат я буду почти бмжиком в Германии:))) то конечно хотелось бы 3 копеечки, но больше чем 5 евро брать не буду - это 100%. Плюс по приезду нужно будет купить ножницы хорошие и фен профессиональный (я не смогу все взять с собой) и еще всякие парикмахерские штучки, а это все-таки затраты под 100 евро минимум.
Но будет действовать спец предложение!!!!)) Я еду к Вам на день/сутки (если конечно вам гасты разрешают и есть возможность) я вам стрижку и все чего захотите (бесплатно), а мня пжлст пансион:))) и экскурсию:))


Супер!!! Я думаю от етого предложения мало кто откажеться... drink000.gif

Автор: Malinavna 15.4.2010, 17:54

Спасибо, девчонки!!!!)) Буду рада всем!!!!!!!!:)))
Вот приеду, сразу поеду в Solingen "город лезвий")) самых крутых ножниц в мире))) закуплюсь))) и буду тогда ВАЩЩЩЕ счастлива стричь:)

Автор: Enemy 15.4.2010, 18:12

Малинавна, а можно к тебе на пансион и заодно постричься??))))

Автор: _Roksolana bella_ 15.4.2010, 20:13

Цитата(tronna @ 15.4.2010, 14:39) *
а то у меня уже 2 знакомые здесь пошли подстричься и неправильно обьяснили)))
одну под каре подстригли с ужасной челкой) а другой вместо кончиков обрезали сантиметров 10 :)

я месяца 3 назад решила чёлку подстричь, т.к. уже не могла с длинной ходить - так так подстригли, что лучше бы длинная была)))))
а месяц назад косую сделала, как и хотела, и отлично! Правда, я уже с того района переселилась, но съездить, что ли, повторить?))

Цитата(Malinavna @ 15.4.2010, 16:46) *
Я еду к Вам на день/сутки (если конечно вам гасты разрешают и есть возможность) я вам стрижку и все чего захотите (бесплатно), а мня пжлст пансион:))) и экскурсию:))

приезжай, у меня отдельная квартира... icon_red.gif

Автор: Malinavna 15.4.2010, 21:03

2Enemy ты же в октябре приезжаешь?:))) До октября отладим лавочку)))
2_Roksolana bella_ спасибо большое;)
Я уже за 2 месяца место забиваю i_vv0000.gif icon_big.gif a_pesnya.gif

Автор: _Roksolana bella_ 15.4.2010, 21:32

Цитата(Malinavna @ 15.4.2010, 21:03) *
2_Roksolana bella_ спасибо большое;)
Я уже за 2 месяца место забиваю i_vv0000.gif icon_big.gif a_pesnya.gif

главное мне за это время никуда не смыться icon_big.gif

Автор: Enemy 15.4.2010, 21:42

Малинавна, я хочу в Бремене побывать и заодно постричься )))) Я как бы напрашиваюсь))
Не, 1 сентября прибываю ))

Автор: Malinavna 15.4.2010, 22:59

2_Roksolana bella_ Ты уже столько ПРОШЛА, что уже по-моему не смоешься:)))
2Enemy Конечно ок, только мне надо еще самой до Бремена добраться:)))

Автор: Enemy 11.9.2010, 3:48

ту Малиновна, и когда у меня стрижка запланирована?))

Вопрос, в Германии есть вообще солярии? В какую парих. не зайду - нет.
Шо за бида?

Автор: Julja85 11.9.2010, 9:54

Цитата(Enemy @ 11.9.2010, 3:48) *
ту Малиновна, и когда у меня стрижка запланирована?))

Вопрос, в Германии есть вообще солярии? В какую парих. не зайду - нет.
Шо за бида?

Ты б еще в продуктовый магазин зашла и узнала про солярии)))). Их полно в Германии, называются Sonnenstudio, к парикмахерским не относятся, обычно они отдельно существуют.

Автор: Marischa 11.9.2010, 11:04

Цитата(Enemy @ 11.9.2010, 3:48) *
ту Малиновна, и когда у меня стрижка запланирована?))

Вопрос, в Германии есть вообще солярии? В какую парих. не зайду - нет.
Шо за бида?


часто солярии есть в бассейнах

Автор: Enemy 11.9.2010, 12:47

Julja85, ну, как бы у нас (дома) солярии в парих. ))) Вот, я и пошла ))
Спасибо.

Автор: Anna Lestatovna 15.9.2010, 14:31

девочки, а Avon и Oriflame в Германии можно найти?

Автор: Julja85 15.9.2010, 14:35

Цитата(Anna Lestatovna @ 15.9.2010, 14:31) *
девочки, а Avon и Oriflame в Германии можно найти?

зачем? есть же и хорошие фирмы, но если очень хочется, можно на ebay посмотреть

Автор: Anna Lestatovna 15.9.2010, 14:42

эх.. я пользуюсь только этической косметикой. которая не тестируется на животных.
ладно, буду юзать Ив Роше и Нивею.
спс за ответ privet00.gif

Автор: Liona 15.9.2010, 15:02

Цитата(Enemy @ 11.9.2010, 3:48) *
ту Малиновна, и когда у меня стрижка запланирована?))

Вопрос, в Германии есть вообще солярии? В какую парих. не зайду - нет.
Шо за бида?

Ты кажется в Штуттгарте? На Königstrasse слева от СпортAрены в том же здании на 2 этаже - там даже самообслуживание! Много кабинок, типа закидываешь денежку, лепишь одноразовую пленочку на стекло, на котором лежать надо и - вперед ;)

Автор: Julja85 15.9.2010, 15:20

Цитата(Anna Lestatovna @ 15.9.2010, 14:42) *
эх.. я пользуюсь только этической косметикой. которая не тестируется на животных.
ладно, буду юзать Ив Роше и Нивею.
спс за ответ privet00.gif

можно еще lush пользовать. А вообще, http://www.kontrollierte-naturkosmetik.de/hersteller_naturkosmetik.htm список косметики, которая на самом деле контроллируемо натуральная

Автор: [КаШаТиНкА] 15.9.2010, 15:38

не нашла там ни ив роше ни нивеи )

Автор: Julja85 15.9.2010, 15:43

Цитата([КаШаТиНкА] @ 15.9.2010, 15:38) *

не нашла там ни ив роше ни нивеи )

в том-то и дело)))). Нет, может, у них все честно-натуральное, просто их еще никто не проверял, хотя верится с трудом)

Автор: Julenka 15.9.2010, 15:43

Цитата([КаШаТиНкА] @ 15.9.2010, 15:38) *

не нашла там ни ив роше ни нивеи )

* * *

а мне ив роше и нивеа как-то не очень,а эйвонам и орифлэймам недоверяю почему-то

Автор: [КаШаТиНкА] 15.9.2010, 15:48

эйвон и орифлейм по-моему на одном заводе варяи, тоько в разные банки розлевают =)))

Автор: Julenka 15.9.2010, 15:55

Цитата([КаШаТиНкА] @ 15.9.2010, 15:48) *

эйвон и орифлейм по-моему на одном заводе варяи, тоько в разные банки розлевают =)))

* * *

+1 ugu00000.gif


Автор: [КаШаТиНкА] 15.9.2010, 15:56

гг и цены разные =)мне вот мери кей нравилась. у свекрови иногда тырила. но блин бабло жалко =)) тут в Германии я пока на косметику внимание не обращала.

Автор: Julja85 15.9.2010, 16:01

Цитата([КаШаТиНкА] @ 15.9.2010, 15:56) *

гг и цены разные =)мне вот мери кей нравилась. у свекрови иногда тырила. но блин бабло жалко =)) тут в Германии я пока на косметику внимание не обращала.

а мне не понравилось))). Я вот была недавно в Украине, так мама пыталась сначала обменять свою mary kay на мою, я отказалась, а потом просто просила забрать ее, ну или выбросить, чтобы она не видела))). В итоге я таки забыла всю свою косметичку в Украине))). От у мамы счастье было)))

Автор: Julenka 15.9.2010, 16:02

Цитата([КаШаТиНкА] @ 15.9.2010, 15:56) *

гг и цены разные =)мне вот мери кей нравилась. у свекрови иногда тырила. но блин бабло жалко =)) тут в Германии я пока на косметику внимание не обращала.

* * *
у моей двоюродной систер куку на мэри кэй


не я больше Vichy доверяю (если уход за кожей лица, то лучше переплатить, но нормальное купить)

ухххххххххххххх, а я в DE разок попала на лимитированную тогда серию пудр для брюнеток от L'oreal a_love00.gif в 10 евро влетела по-моему . А потом ещё Maxfactor за 15 попробовала - тоже супер a_love00.gif

Автор: Kostjanika 15.9.2010, 16:03

Цитата(Julja85 @ 15.9.2010, 16:01) *
а мне не понравилось))). Я вот была недавно в Украине, так мама пыталась сначала обменять свою mary kay на мою, я отказалась, а потом просто просила забрать ее, ну или выбросить, чтобы она не видела))). В итоге я таки забыла всю свою косметичку в Украине))). От у мамы счастье было)))


А ты Юля какую немецкую марку косметики предпочитаешь???

Автор: [КаШаТиНкА] 15.9.2010, 16:05

у меня румяна Ив сен лоран. вот их я просто обожаю =) и всем советую, и карандаш для глаз ревлон =)

Автор: Julenka 15.9.2010, 16:08

Цитата([КаШаТиНкА] @ 15.9.2010, 16:05) *

... карандаш для глаз ревлон =)

* * *

то шо надо ugu00000.gif

Автор: Julja85 15.9.2010, 16:08

Цитата(Julenka @ 15.9.2010, 16:02) *
. А потом ещё Maxfactor за 15 попробовала - тоже супер a_love00.gif

такая пудра от мах фактор? Это моя любимая
http://piccy.info/

Автор: Julenka 15.9.2010, 16:12

Цитата(Julja85 @ 15.9.2010, 16:08) *
такая пудра от мах фактор? Это моя любимая
http://piccy.info/

* * *
не у меня другая -- Maxfactor bronzing powder // by ellen betrix (в круглой коробочке) -- это достойная альтернатива той лореалевской пудры для брюнеток !!!

пардон, картинку не знаю как прицепить

Автор: Julja85 15.9.2010, 16:13

Цитата(Kostjanika @ 15.9.2010, 16:03) *
А ты Юля какую немецкую марку косметики предпочитаешь???

я как раз и люблю Max Factor), но она ж не немецкая). Но у меня из декоративной - тушь, пудра, консилер и блеск для губ, больше ничего не пользую

Автор: Julenka 15.9.2010, 16:15

о до того, как в Германию уехала, дома я bourjois брала (тушь правда) , но там в DE я чёт не наблюдала её ... или там нету ?

Автор: Julja85 15.9.2010, 16:17

Цитата(Julenka @ 15.9.2010, 16:15) *
о до того, как в Германию уехала, дома я bourjois брала (тушь правда) , но там в DE я чёт не наблюдала её ... или там нету ?

нету, но она есть у нас в Австрии)

Автор: Julenka 15.9.2010, 16:21

Цитата(Julja85 @ 15.9.2010, 16:17) *
нету, но она есть у нас в Австрии)

* * *
шо за непонятные ограничения по странам в связи с косметикой a_ob_ste.gif

Автор: Кутя 15.9.2010, 18:30

А я люблю Lancome, дорого и сердито, но такая классная!

Автор: [КаШаТиНкА] 15.9.2010, 19:03

меня помада Ланком. крашусь нею и крашусь, а она не кончается и не кончается =)

Автор: Julenka 15.9.2010, 19:07

Цитата(Кутя @ 15.9.2010, 18:30) *
А я люблю Lancome, дорого и сердито, но такая классная!

* * *

+1)) мне тётушка из Москвы привозила пудру Lancome и помаду )) но я маман помаду перепрезентовала - я предпочитаю блеск для губ

Автор: texas 16.9.2010, 15:13

Ну вы конечно косметику для упэровского кошелька обсуждаете)))
Но тут как-то выбор не велик, как по мне. У меня еще пара палитр ланкома осталась, так что в ближайшее время такое мне не надо. А тональный и тушь беру тут как и дома лореаль. Что касается ухода, то в ДМ есть такая линейка как Альверде, кажись так, так вот хорошая. Ну мне подходит и цена приемлемая. Для ногтей в дм тоже есть Р2, лак хороший, а стоит сказочно и смывка клёвая. С буржуа они это конечно зря. Тоже её люблю.

Автор: Julenka 16.9.2010, 15:26

Цитата(texas @ 16.9.2010, 14:13) *
Ну вы конечно косметику для упэровского кошелька обсуждаете)))
Но тут как-то выбор не велик, как по мне. У меня еще пара палитр ланкома осталась, так что в ближайшее время такое мне не надо. А тональный и тушь беру тут как и дома лореаль. Что касается ухода, то в ДМ есть такая линейка как Альверде, кажись так, так вот хорошая. Ну мне подходит и цена приемлемая. Для ногтей в дм тоже есть Р2, лак хороший, а стоит сказочно и смывка клёвая. С буржуа они это конечно зря. Тоже её люблю.

* * *
Ага , блин ударяет по кошельку, особенно если Vichy берешь ... но однажды мой гастопа спросил - Юлия, а как так , что у тебя почти что за 2 недели нету всех карманных денег. Ну я ему как предоставила прайслист покупок и т.д. И добавила - тебе же нравиться мой маникюр, мэйк-ап,парфюм, а это всё костэт гельд - как Lacosta (мы как с гастмуттер и её подругой ходили по магазинам и они чёт дорогое покупали например и приговаривали Na ja, Lacosta costet) -вот и я опе так сказала и он мне каждый месяц по 15 евро давал на чё-нибудь из косметики , иногда и на лак , а потом мне ещё заказывал какой маникюр я себе сделала на завтра ))

Автор: Anna Lestatovna 20.9.2010, 22:18

Цитата(Julja85 @ 15.9.2010, 16:20) *
можно еще lush пользовать. А вообще, http://www.kontrollierte-naturkosmetik.de/hersteller_naturkosmetik.htm список косметики, которая на самом деле контроллируемо натуральная

спасибо за линк, как доберуль до Германии попробую)

Цитата([КаШаТиНкА] @ 15.9.2010, 16:38) *

не нашла там ни ив роше ни нивеи )

мне больше важна не натуральность состава, а толерантное отношение к животным. то есть марки, которые не тестируют продукцию на лабораторных мышах и кроликах. если б Вы видели фото экспериментов, то поняли меня... но не будем о грустном :)

Автор: _Roksolana bella_ 19.2.2011, 14:47

А кто-нибудь заказывал когда-то косметику этой французской фирмы по каталогу: http://www.ccbparis.de/_de/_de/animation/a300_a310_11/landing_vorteile.aspx?
Меня интересует качество, так вроде смотришь, всё хочется купить))) и вроде хвалят...

Автор: lacrimale 19.2.2011, 14:57

а я люблю масла веледовские (Weleda). дорогие они в России, в Германии, думаю, тоже?

Автор: sivka 20.2.2011, 13:51

Цитата(lacrimale @ 19.2.2011, 14:57) *
а я люблю масла веледовские (Weleda). дорогие они в России, в Германии, думаю, тоже?

да не дешевые, их гели для душа 6-7 евро стоят, а масла особенно это гранатовое, кажись все 14

Автор: Julja85 20.2.2011, 14:32

Цитата(_Roksolana bella_ @ 19.2.2011, 13:47) *
А кто-нибудь заказывал когда-то косметику этой французской фирмы по каталогу: http://www.ccbparis.de/_de/_de/animation/a300_a310_11/landing_vorteile.aspx?
Меня интересует качество, так вроде смотришь, всё хочется купить))) и вроде хвалят...

Оксан, это косметика среднего уровня, то есть, в принципе, нет разницы, купишь ты ее или maybelline. Посмотри clinique.

Автор: lacrimale 20.2.2011, 14:59

Цитата(sivka @ 20.2.2011, 13:51) *
да не дешевые, их гели для душа 6-7 евро стоят, а масла особенно это гранатовое, кажись все 14


я люблю у них лавандовое масло. релакс полный :) в России стоит что-то вроде 800-1000 р, т.е, не меньше 20 евро

Автор: lena 24.6.2011, 19:32

А как там дела с восковой депиляцией, кто-нибудь делал? Если делали, то какую и сколько стоит

Автор: Mashulya 25.6.2011, 19:45

Девочки,может кто то знает хорошего и недорого парихмахера в Мюнхене,и еще примернъе цены на мелирование?

Автор: lamzih 13.6.2012, 13:31

Подскажите. сколько в Германии за стрижку челки берут?

Автор: Marita 13.6.2012, 21:42

ну смотря где )))) мне когда-то за 2 или 3 евро в берлине стригли..

Автор: Majka 14.6.2012, 11:44

я стригла за 3,50/5 в берлине

Автор: Кутя 14.6.2012, 19:15

2 года назад 5 евро у турков в Мюнхене

Автор: Sharlie 2.7.2012, 14:56

А кто-нибудь сталкивался с наращиванием волос в Германии?

Автор: Anna Lestatovna 3.7.2012, 23:51

Цитата(Sharlie @ 2.7.2012, 14:56) *
А кто-нибудь сталкивался с наращиванием волос в Германии?

а ты в германию зачем едешь, если не секрет?

Автор: Sharlie 4.7.2012, 9:06

Цитата(Anna Lestatovna @ 3.7.2012, 23:51) *
а ты в германию зачем едешь, если не секрет?

Я по О-пер.
Но это я не для себя спрашивала, просто у меня подруга живёт в Лондоне (там это стоит очень много), но летом она собирается в Германию, поэтому попросила спросить столько это там стоит.

Автор: Кутя 4.7.2012, 15:27

В Германии еще дороже, чем в Лондоне

Автор: Sharlie 4.7.2012, 23:24

Цитата(Кутя @ 4.7.2012, 15:27) *
В Германии еще дороже, чем в Лондоне

Ясно, спасибо ))

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)