Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Greataupair и другие сайты интернет поиска семьи.

Автор: Old Navy 12.8.2009, 10:28

Добрый день всем участникам программы. :)

Данная тема стала довольно популярной на форуме, поэтому я решил вынести её отдельно от других топиков. Многие из вас, кто зарегистрировался в http://www.au-pair.com.ua/ для участия в программе Au-Pair решили попробовать дополнительно поискать семью самостоятельно.

Это не запрещено условиями программы. Но хотел бы вас всех ознакомить с некоторыми фактами:

- На данных сайтах очень много ненастоящих семей, попросту - мошенников. Остерегайтесь просьб отправить деньги, получить визу другого типа(рабочую, или туристическую) с помощью "своих людей", предложений о сказочными условиями - зарплатой 1000 долларов в неделю и т.д.. Это всё мошенничество и развод.

- На данных сайтах семьи, в основном, ищут себе опер из стран, которые работают по упрощенной системе и участникам не нужно регистрироваться в агентстве. Украина, в число этих стран не входит. Поэтому обязательно укажите в анкете, что Вы из Украины, чтобы ни Вы, ни семья не тратили зря время.

- Для того, чтобы поехать в семью, найденную на сайте, не только Вам, как участнику, нужно зарегистрироваться в украинском http://www.au-pair.com.ua/, а и семье нужно зарегистрироваться в одном из американских агентств, для того, чтобы это агентство проверило подходит ли семья по требованиям программы и может ли пригласить к себе au-pair. Такая регистрация стоит немалых денег, поэтому не все семьи на это пойдут.

- Вы не можете принять участие в программе au-pair без регистрации в http://www.au-pair.com.ua/ и поехать самостоятельно, просто договорившись с семьёй. Ни одно американское агентство не вышлет вам документы для прохождения посольства, если за вами и за семьёй не будет закреплены украинское и американское агентства, соответственно. Это запрещено правилами участия в программе для украинских кандидатов.

Желаю вам удачного поиска, и помните, что вы всегда можете обратиться к менеджерам программы нашего агентства за помощью и разъяснениями.


Автор: Дарьюшка 12.8.2009, 11:35

по ходу у всех начался догложданное движение после "застоя"
и мне на мыло строчит одна семья с грейтопер. не спам. а как бы серьезные. просят чтоб я установила мсн. приду с работы, буду устанавливать.
ток меня семья чет тревожит. с Санта-Барбары 2 мальчика. и на всех фото не видно лиц. то они по набережной бегут спинами, то кадр с боку типа читают...
никому этот Will не писал?

Автор: OlgaK 12.8.2009, 12:01

Спасибо большое, Old Navy.

2 Дарьюшка

Нет, не писал мне такой. Пока только великобританцы, американцы с нереальными условиями (3000 у.е. в месяц) и одинокие папы.

Ты заполняла он-лайн интервью? Мне семья запрос на него прислала.

Автор: Дарьюшка 12.8.2009, 13:26

ещё нет

Автор: Stasy :) 12.8.2009, 15:35

Я только сегодня там зарегалась, отобрала в хотлист 20 семей, 2 уже отказ прислали, при чём одинаковый :) Смотреть устала, думаю не всё там так красиво на самом то деле, обидно прям, хотя вроде есть реальные и довольно таки хорошие семьи :) Может там хоть повезёт, главное, чтоб согласились в нашем агенстве зарегистрироваться :)

Автор: Tigra 12.8.2009, 15:42

Цитата(Stasy :) @ 12.8.2009, 16:35) *
Я только сегодня там зарегалась, отобрала в хотлист 20 семей, 2 уже отказ прислали, при чём одинаковый :)

ну так он автоматом там один стоит

Автор: Schatzi 12.8.2009, 15:42

Мне со вчера пришло 6 отказов((

Автор: Danielle 12.8.2009, 15:48

Цитата(Schatzi @ 12.8.2009, 16:42) *
Мне со вчера пришло 6 отказов((

девочки, мне каждый день их столько приходило!!! Они всем приходят, не стоит на этом зацикливаться

Автор: Rory 12.8.2009, 15:59

девушки хочу задать вопрос, наверно тупой ...как вы добавляете семьи? icon_red.gif

Автор: Stasy :) 12.8.2009, 16:00

Я не заостряю своё внимание на этом сайте, стрёмный он какой-то для меня, так попробывать, думаю, не помешает :)

Автор: Tigra 12.8.2009, 16:03

Цитата(Rory @ 12.8.2009, 16:59) *
девушки хочу задать вопрос, наверно тупой ...как вы добавляете семьи? icon_red.gif

справа вверху есть Add to my hot list

Автор: Danielle 12.8.2009, 16:04

Цитата(Stasy :) @ 12.8.2009, 17:00) *
Я не заостряю своё внимание на этом сайте, стрёмный он какой-то для меня, так попробывать, думаю, не помешает :)

Почему это он стремный?

Автор: Stasy :) 12.8.2009, 16:05

Цитата(Rory @ 12.8.2009, 15:59) *
девушки хочу задать вопрос, наверно тупой ...как вы добавляете семьи? icon_red.gif


В правом верхнем углу, когда читаешь профиль семьи есть кнопочка Add to My Hot List (зелёненький кружок с плюсиком) и всего то делов :)

Автор: Stasy :) 12.8.2009, 16:06

Цитата(Danielle @ 12.8.2009, 16:04) *
Почему это он стремный?


Может мне и показалось, но действительно там много спама a_ob_ste.gif . Хотя повторюсь есть реальные и хорошие семьи :) a_love00.gif

Автор: Rory 12.8.2009, 16:21

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 16:03) *
справа вверху есть Add to my hot list



Цитата(Stasy :) @ 12.8.2009, 16:05) *
В правом верхнем углу, когда читаешь профиль семьи есть кнопочка Add to My Hot List (зелёненький кружок с плюсиком) и всего то делов :)

thank000.gif
Tigra как у тебя дела с семьями есть прогресс???

Автор: Stasy :) 12.8.2009, 16:24

Цитата(Rory @ 12.8.2009, 16:21) *
thank000.gif
Tigra как у тебя дела с семьями есть прогресс???



You are welcome!

Автор: Tigra 12.8.2009, 16:49

Цитата(Rory @ 12.8.2009, 17:21) *
thank000.gif
Tigra как у тебя дела с семьями есть прогресс???

та нет прогресса, раньше хотела уехать в сентябре, а щас уже по барабану... хоть в декабре

Автор: Stasy :) 12.8.2009, 16:51

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 16:49) *
та нет прогресса, раньше хотела уехать в сентябре, а щас уже по барабану... хоть в декабре

кстати у меня та же фигня a_ob_ste.gif

Автор: Дарьюшка 12.8.2009, 19:59

кроме грейтопер пользуюсь ещё http://www.aupair-options.com/
движения никакого. даже спама нет... который хоть какт иногда радует...

поделитесь своими ссылочками, и расскажите о "прогрессе"

Автор: d_lemma 12.8.2009, 20:12

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 16:49) *
та нет прогресса, раньше хотела уехать в сентябре, а щас уже по барабану... хоть в декабре


ну мы ж с тобой практически в один день "родились" - я ща пароли и вообще время ожидания имела ввиду=)) а были семьи на страничке?

Автор: Tigra 12.8.2009, 20:19

Цитата(d_lemma @ 12.8.2009, 21:12) *
ну мы ж с тобой практически в один день "родились" - я ща пароли и вообще время ожидания имела ввиду=)) а были семьи на страничке?

нет i_cry000.gif i_cry000.gif i_cry000.gif

Автор: d_lemma 12.8.2009, 20:28

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 20:19) *
нет i_cry000.gif i_cry000.gif i_cry000.gif

a_ob_ste.gif чего ж так убиваться??=)) у меня вот 2 были, но 1-ая даже не пообщавшись удалилась, а вторая не смогла дозвониться 2 раза и тоже сбрилась. =))) прикинь как самооценка упала=))) aaa00000.gif

Автор: Tigra 12.8.2009, 20:31

Цитата(d_lemma @ 12.8.2009, 21:28) *
a_ob_ste.gif чего ж так убиваться??=)) у меня вот 2 были, но 1-ая даже не пообщавшись удалилась, а вторая не смогла дозвониться 2 раза и тоже сбрилась. =))) прикинь как самооценка упала=))) aaa00000.gif

о тебе хотя бы помнят и есть какое то движение. отрицательный результат то же результат. а у меня вообще гробовая тишина, такое впечатление, что обо мне вообще забыли и что я вообще никому не интересна, чтоб даже попытаться мне позвонить........

Автор: Mmmm 12.8.2009, 20:39

А кто меня пожалеет? plach000.gif

Автор: d_lemma 12.8.2009, 20:41

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 20:31) *
о тебе хотя бы помнят и есть какое то движение. отрицательный результат то же результат. а у меня вообще гробовая тишина, такое впечатление, что обо мне вообще забыли и что я вообще никому не интересна, чтоб даже попытаться мне позвонить........


Тигрена, не заморачивайся о том, что что-то не так...если есть конечно такое ощущение, послушай совет девченок, перезвони в агентство, может действительно что-то с анкетой подправить надо. а если все ок, тогда все и будет ок=)) обязательно=))) прикинь, возмешь еще раньше меня улетишь...

Автор: Tigra 12.8.2009, 20:41

Цитата(Mmmm @ 12.8.2009, 21:39) *
А кто меня пожалеет? plach000.gif

так, у тебя уже была одна семья за 2,5 месяца? хватит muxaxa00.gif

Автор: Tigra 12.8.2009, 20:41

Цитата(d_lemma @ 12.8.2009, 21:41) *
Тигрена, не заморачивайся о том, что что-то не так...если есть конечно такое ощущение, послушай совет девченок, перезвони в агентство, может действительно что-то с анкетой подправить надо. а если все ок, тогда все и будет ок=)) обязательно=))) прикинь, возмешь еще раньше меня улетишь...

лучше вместе a_love00.gif

Автор: Mmmm 12.8.2009, 20:43

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 21:41) *
так, у тебя уже была одна семья за 2,5 месяца? хватит muxaxa00.gif

Спасибо Greataupair...

Автор: d_lemma 12.8.2009, 20:44

Цитата(Mmmm @ 12.8.2009, 20:39) *
А кто меня пожалеет? plach000.gif

ужжас какой ручей развела, бедная ты наша=)) а на аватарке такая милая улыбочка=))
вот прикинь, ты просыпаешься послезавтра (ну завтра это просто совсем не реально) а у тебя в почте уведомление о семье на страничке. при чем как раз "твой любимый цвет, твой любимый размер" (конец цитаты=)))
и вот оно счастье...
я конечно же верю, что мечты материализуются. но унывать если это случится не сегодня не стоит!!=))

Автор: Tigra 12.8.2009, 20:45

Цитата(Mmmm @ 12.8.2009, 21:43) *
Спасибо Greataupair...

та тут на одного себя надежда, если не рыть и не искать то есть вариант вообще дома остаться......

Автор: d_lemma 12.8.2009, 20:50

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 20:45) *
та тут на одного себя надежда, если не рыть и не искать то есть вариант вообще дома остаться......


Я уже такой карьбер в грейтопере прорыла, что просто ужас=)) жу очень не хочеться дома остаться...
а вместе конечно полетим. но тебе тогда придется всем семьям отказывать, пока мне кто-нить хотя бы письмо напишет или позвонит, не говоря уже о метче=))

Автор: Tigra 12.8.2009, 20:52

Цитата(d_lemma @ 12.8.2009, 21:50) *
Я уже такой карьбер в грейтопере прорыла, что просто ужас=)) жу очень не хочеться дома остаться...
а вместе конечно полетим. но тебе тогда придется всем семьям отказывать, пока мне кто-нить хотя бы письмо напишет или позвонит, не говоря уже о метче=))

это моя мечта)) мне все пишут и пишут и хотят только меня, а я всё отказываю и отказываю gaga0000.gif

Автор: d_lemma 12.8.2009, 20:55

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 20:52) *
это моя мечта)) мне все пишут и пишут и хотят только меня, а я всё отказываю и отказываю gaga0000.gif


Умничка, жди меня!!! А в это время практикуй такую же американскую улыбку как у смайлика твоего на своем лице. там думаю пригодится=))

Автор: Tigra 12.8.2009, 20:57

Цитата(d_lemma @ 12.8.2009, 21:55) *
Умничка, жди меня!!! А в это время практикуй такую же американскую улыбку как у смайлика твоего на своем лице. там думаю пригодится=))

у меня губа треснет так улыбаться))))))))))))))

Автор: d_lemma 12.8.2009, 21:02

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 20:57) *
у меня губа треснет так улыбаться))))))))))))))


ну время ж есть - тренируй, растяжечки там всякие с утра и вечерком.

тьфу... что-то мы от темы отошли. ребята сорри. Грейтопер сайт просто супер!!=)) Уверенна что именно вам повезет найти там семью! (на правах рекламы)=))
а если серьезно, то правильно было бы чтоб они сами нас находили. и так оно и будет, правда с ожиданием. но оно ведь того стоит. а для самых "нетерплячих" велкам ту зе грэйтоупеир!=))

Автор: atawka3 12.8.2009, 21:31

грейтопэр классный тем,что семей много,в основном все там.но не нрав что там только 2 фотки можно ДА ЕЩЕ И КАКИЕ....я пока нашла "подходящий размер" думала чокнусь...а на опер опшинс можно хоть сотню загружать...семей нетъ к сожалению((( или это у меня нет?.....а на грейтопэр почти каждый день просматриваю по 30-40 страниц с семьями...сначала перебирала по тупости)) сейчас уже,Как и Тигрене пофиг...хоть и в декабре или в феврале)) кстати,от этого так глаза уже болят и Ж**а...извиняюсь...и результата тоже никакого....как только я заикнусь о СС( а заикаюсь я сразу же) в ответ- "ой,а это так дорого..неееее спасибо..." icon_cry.gif i_rantin.gif

Автор: Laura 12.8.2009, 22:23

Цитата(atawka3 @ 12.8.2009, 15:31) *
грейтопэр классный тем,что семей много,в основном все там.но не нрав что там только 2 фотки можно


Почему только 2? Там ещё фотоальбом есть. Я туда загружала всегда не меньше 10 фоток, и все семьи смотрели, кто интересовался!! И ещё с самого начала заполняла онлайн интервью - они это тоже очень любят читать!! Вообще - чем полнее анкета - тем больше шансов!!!

Автор: atawka3 13.8.2009, 8:50

Цитата(Laura @ 12.8.2009, 22:23) *
Почему только 2? Там ещё фотоальбом есть. Я туда загружала всегда не меньше 10 фоток, и все семьи смотрели, кто интересовался!! И ещё с самого начала заполняла онлайн интервью - они это тоже очень любят читать!! Вообще - чем полнее анкета - тем больше шансов!!!

да?..я чет всегда думала,Что фотоальбом только для мемберс...хм... побежала тогда смотреть и вставлять фотки ugu00000.gif )) спасибо)

Автор: Stasy :) 13.8.2009, 10:13

Привета всем! Девченки, может кто помочь? help0000.gif
На грейтопер написало мне несколько семей, но из них американских только 2, остальные с Англии, но вот как мне теперь им объяснить, что им надо зарегистрироваться в моём агенстве, какую им ссылку давать, чтоб они условия почитали и решили отказываться или соглашаться, плиз, помогите!

Автор: Schatzi 13.8.2009, 10:24

Цитата(Stasy :) @ 13.8.2009, 8:13) *
Привета всем! Девченки, может кто помочь? help0000.gif
На грейтопер написало мне несколько семей, но из них американских только 2, остальные с Англии, но вот как мне теперь им объяснить, что им надо зарегистрироваться в моём агенстве, какую им ссылку давать, чтоб они условия почитали и решили отказываться или соглашаться, плиз, помогите!

Я не уверенна, но, по-моему, в Англии эта программа не действует. Это спам, должно быть.

Автор: Old Navy 13.8.2009, 10:28

Да, ты права, в Англия по Au-Pair из Украины поехать нельзя, я забыл это включить в "список фактов" в первом сообщении...)

Автор: Stasy :) 13.8.2009, 10:35

Цитата(Schatzi @ 13.8.2009, 10:24) *
Я не уверенна, но, по-моему, в Англии эта программа не действует. Это спам, должно быть.


На грейтопере семьи со всего мира, и с Японии есть, и с Италии, и с Австралии, короче их много, я англичанам то напишу, что я то в Штаты собралась по нашей программе, а вот как американским семьям сообщить про СС?

Автор: Schatzi 13.8.2009, 10:37

Цитата(Stasy :) @ 13.8.2009, 8:35) *
На грейтопере семьи со всего мира, и с Японии есть, и с Италии, и с Австралии, короче их много, я англичанам то напишу, что я то в Штаты собралась по нашей программе, а вот как американским семьям сообщить про СС?

Лично я указала в заглавии. Теперь там жирными большими буквами написано)))

Автор: Danielle 13.8.2009, 10:38

Цитата(Stasy :) @ 13.8.2009, 11:35) *
На грейтопере семьи со всего мира, и с Японии есть, и с Италии, и с Австралии, короче их много, я англичанам то напишу, что я то в Штаты собралась по нашей программе, а вот как американским семьям сообщить про СС?

Какой смысл писать англичанам, если это спам?

Автор: Stasy :) 13.8.2009, 10:40

Цитата(Schatzi @ 13.8.2009, 10:37) *
Лично я указала в заглавии. Теперь там жирными большими буквами написано)))


Я потом догнала, а сразу искала в общем списке icon_red.gif

Цитата(Danielle @ 13.8.2009, 10:38) *
Какой смысл писать англичанам, если это спам?


Уже поняла, не буду rolleyes.gif
thank000.gif

Автор: Schatzi 13.8.2009, 10:41

А еще не отвечай тем, кто предлагает тебе 2500 долларов З/п и подобное)))

Автор: Stasy :) 13.8.2009, 10:47

Цитата(Schatzi @ 13.8.2009, 10:41) *
А еще не отвечай тем, кто предлагает тебе 2500 долларов З/п и подобное)))


Это тоже спам? icon_big.gif Если так судить, то приходит с сайта один только спам icon_big.gif Да, и добавил меня в свой хот лист папа одиночка, но зато лапочка дочка, такая классная, наверно тоже спам?

Автор: Schatzi 13.8.2009, 10:49

Цитата(Stasy :) @ 13.8.2009, 8:47) *
Это тоже спам? icon_big.gif Если так судить, то приходит с сайта один только спам icon_big.gif Да, и добавил меня в свой хот лист папа одиночка, но зато лапочка дочка, такая классная, наверно тоже спам?

И меня папик одинокий с дочкой добавил)))

Автор: Stasy :) 13.8.2009, 10:56

Цитата(Schatzi @ 13.8.2009, 10:49) *
И меня папик одинокий с дочкой добавил)))


Может это один и тот же? icon_big.gif

Автор: Schatzi 13.8.2009, 11:00

[Предупреждение за флуд. следующее предупреждение будет с премодерацией сообщений]

Автор: Дарьюшка 13.8.2009, 11:47

на будущее, много девочек кто зареган на гретопер будут проходить онлайн интервью. ниже вопросы, за ранее подготовте ответы, потому что я с ним мучалась долго... а когда готовое есть, семье на мыло выслал и всё)

Tell us about your current job (or most recent): when you started; your role and your responsibilities?


Why do (did) you want to leave your current job?


What were your previous salaries and benefits in your last three positions?


What are your long-term interests and goals?


Why do you want to be a nanny / AuPair (again)?


Where would you most like to live and work if you could be anywhere?


Are you seriously considering any other jobs at the moment? Please describe what you like and don't like about each one.


What is your timeframe for making a move?


What key things are you looking for in your next job?


What are the most important factors you will use to decide which job you accept?


What do you think makes you uniquely qualified to serve as an AuPair or Nanny?


Can you describe what you feel to be an ideal working environment?


Can you give me some examples of how you receive constructive criticism?


What kind of people do you find it most difficult to work with? Why?


What types of things frustrate or upset you most?


How do you resolve conflicts?


Can you tell us about your previous experiences as an AuPair or nanny?


What were the most difficult challenges you had to overcome in each job?


Why did you leave?


How would you describe your personality?


How would you characterize your strengths?


How would you characterize your weaknesses?


Tell us a little bit about what it's like to live with you… Typical bed time, wake time, favorite activities, what do you like to eat, what don't you like to eat?


How is your health? How many times have you been sick in the past year?


How long have you had a driver's license? Any accidents or tickets?


What is your educational background?


What do you most want to get out of life?

Автор: Danielle 13.8.2009, 11:55

вообще то все эти вопросы есть на сайте a_pesnya.gif Зачем их писать здесь?

Автор: Дарьюшка 13.8.2009, 12:38

а я их там не видела. думаю что я не одна такая)

Автор: Раюша 13.8.2009, 12:43

Цитата(Дарьюшка @ 12.8.2009, 11:35) *
по ходу у всех начался догложданное движение после "застоя"
и мне на мыло строчит одна семья с грейтопер. не спам. а как бы серьезные. просят чтоб я установила мсн. приду с работы, буду устанавливать.
ток меня семья чет тревожит. с Санта-Барбары 2 мальчика. и на всех фото не видно лиц. то они по набережной бегут спинами, то кадр с боку типа читают...
никому этот Will не писал?


дайте пожалуйста название сайта.. что за "грейтопер"? icon_red.gif

Автор: Danielle 13.8.2009, 12:48

Цитата(Раюша @ 13.8.2009, 13:43) *
дайте пожалуйста название сайта.. что за "грейтопер"? icon_red.gif

http://www.greataupair.com

Автор: Раюша 13.8.2009, 12:49

Цитата(Danielle @ 13.8.2009, 12:48) *
http://www.greataupair.com


вот спасибо a_love00.gif

Автор: atawka3 13.8.2009, 13:18

da..mojno otvetit na interviu po jelaniu,hot srazy kogda regiwsa,a nekotorue semii sami prosat zapolnit...pomnu namy4alas s nei...dobivala v pramom smusle poslednie voprosu...osobenno strannum pokazalsa etot -
Can you give me some examples of how you receive constructive criticism? obyasnite plz nevedyuwei v 4em smusl voprosa??? ya yje i v encuklopediu polezla za CONSTRUCTIVE CRITISIZM...no dat adekvatnogo otveta tak i ne smogla.. boom0000.gif

Автор: MinIsotKa 13.8.2009, 13:54

имеется ввиду то, как ты воспринимаешь в свой адрес обоснованную критику, например, ты постоянно опаздываешьна встречи, и находится человек, который говорит"ай-я-яй, ты такая непунктуальная, надо исправляться", вот примерно такие примеры и хотят от тебя услышать, то как ты сама признаешь свои ошибки и насколько адекватно(или нет=)) воспринимаешь критику со стороны

Автор: Раюша 13.8.2009, 14:35

девчонки, а хоть кто-то нашел себе семью сам? это реально? chups000.gif

Автор: Дарьюшка 13.8.2009, 15:36

да! конечно! очень много девочек поехали после того как семью сами находили

Автор: Schatzi 13.8.2009, 15:41

Цитата(Раюша @ 13.8.2009, 12:35) *
девчонки, а хоть кто-то нашел себе семью сам? это реально? chups000.gif

Конечно!!!

Автор: Nora 13.8.2009, 16:05

Цитата(Раюша @ 13.8.2009, 14:35) *
девчонки, а хоть кто-то нашел себе семью сам? это реально? chups000.gif

Я нашла! ugu00000.gif реально!
Но и в агенстве мне тоже семьи предлагали ))

Автор: dolly 13.8.2009, 16:20

Цитата(Раюша @ 13.8.2009, 6:35) *
девчонки, а хоть кто-то нашел себе семью сам? это реально? chups000.gif

я нашла, будучи уже не опером) и знакомые неоднократно находили

Автор: Раюша 13.8.2009, 16:59

теперь я вся в поиске hacker00.gif
а почему отказы приходят шаблоном (одинаковые)?..

Автор: Tigra 13.8.2009, 17:06

Цитата(Раюша @ 13.8.2009, 17:59) *
теперь я вся в поиске hacker00.gif
а почему отказы приходят шаблоном (одинаковые)?..

это автоответ

Автор: Laura 13.8.2009, 17:29

Что касается онлайн интервью и фотоальбома. Не понимаю, как их можно не видеть, если это всё расположено в левой колонке страницы?!!!! Вы все так жалуетесь, что не получается там семью найти..... Я уже писала не одно сообщение на эту тему - чем полнее анкета, тем у вас больше шансов!!! Я когда искала семью, то заполняла сразу всё, что только можно было!!!! И это очень увеличивало интерес семей!!!

Я там нашла 3 свои семьи!! 2 мои лучшие подруги нашли там семьи!!! И ещё тысяча и один человек, которых я знаю....

Если кто-то хочет, могу глянуть вашу анкету на сайте и подсказать, что там можно изменить и/или улучшить!!!

Автор: atawka3 13.8.2009, 17:51

Лаура,глянь мою пжл))

Автор: atawka3 13.8.2009, 17:52

мое-Account 992488

Автор: atawka3 13.8.2009, 17:59

i otpishu zamechaniya suda,esli ne slojno - atawka3@rambler.ru JDU)))

Автор: Laura 13.8.2009, 18:02

Цитата(atawka3 @ 13.8.2009, 11:59) *
i otpishu zamechaniya suda,esli ne slojno - atawka3@rambler.ru JDU)))


Я ответила в аське.

Автор: Mmmm 13.8.2009, 18:17

a_pesnya.gif

Автор: d_lemma 13.8.2009, 18:52

Цитата(Laura @ 13.8.2009, 17:29) *
Что касается онлайн интервью и фотоальбома. Не понимаю, как их можно не видеть, если это всё расположено в левой колонке страницы?!!!! Вы все так жалуетесь, что не получается там семью найти..... Я уже писала не одно сообщение на эту тему - чем полнее анкета, тем у вас больше шансов!!! Я когда искала семью, то заполняла сразу всё, что только можно было!!!! И это очень увеличивало интерес семей!!!

Я там нашла 3 свои семьи!! 2 мои лучшие подруги нашли там семьи!!! И ещё тысяча и один человек, которых я знаю....

Если кто-то хочет, могу глянуть вашу анкету на сайте и подсказать, что там можно изменить и/или улучшить!!!


А можь и на мою глянуть?.. плиз) profile Locator Number is 991337.
А вот номер аськи - 594424532
Спасибки

Автор: Laura 13.8.2009, 19:11

Цитата(d_lemma @ 13.8.2009, 12:52) *
А можь и на мою глянуть?.. плиз) profile Locator Number is 991337.
А вот номер аськи - 594424532
Спасибки


Ок. Смотрю.

Автор: Раюша 13.8.2009, 19:12

и на мою тоже, если можешь help0000.gif номер AuPair Profile 992532
спасибо))
замечания на kotya_belaya@mail.ru

Автор: Laura 13.8.2009, 19:28

Цитата(Раюша @ 13.8.2009, 13:12) *
и на мою тоже, если можешь help0000.gif номер AuPair Profile 992532
спасибо))
замечания на kotya_belaya@mail.ru


Аська у тебя есть?

Автор: Раюша 13.8.2009, 19:30

Цитата(Laura @ 13.8.2009, 19:28) *
Аська у тебя есть?


нет..
но сейчас будет))

Автор: Laura 13.8.2009, 19:33

Девочки, я заметила, что очень много ошибок в письмах семьям... Часто очень простых ошибок. Многие семьи, у которых дети от 5-6 лет и старше, ищут, чтобы у Au Pair был лучше уровень языка... Так как нужно помогать детям в школе, да и вы будете проводить большую часть времени с детьми - никому не нужно, чтобы дети научились неправильно... Я понимаю, что одна из целей программы улучшить язык, но начальный уровень многим нужен чуть выше. Или хотя бы, чтоб больше заинтересовать семьи, сделайте видимость, что он выше - напишите письмо без ошибок (и опечаток)...

Автор: Раюша 13.8.2009, 19:34

у меня ошибки? a_pesnya.gif

Автор: Раюша 13.8.2009, 19:50

Цитата(Laura @ 13.8.2009, 19:28) *
Аська у тебя есть?


теперь есть- 576099225 rolleyes.gif

Автор: Дарьюшка 13.8.2009, 19:53

сегодня аж 2 письма приходило со спамом с просьбами что вы нас устраиваете, давайте оформалять доки. типа вы должны прислать деньги на этот счет .... бла бла бла
какие они наивные)))

Автор: MinIsotKa 13.8.2009, 20:18

Laura, как будет минутка и на мою глянь, пооожалуйста)AuPair Profile 991455!!!Заранее много сенксов!!!!)
аська 251-695-928

Автор: Lenka 13.8.2009, 21:14

Цитата(Дарьюшка @ 13.8.2009, 20:53) *
сегодня аж 2 письма приходило со спамом с просьбами что вы нас устраиваете, давайте оформалять доки. типа вы должны прислать деньги на этот счет .... бла бла бла
какие они наивные)))

а вот интерестно, кто-то шлет...? a_ob_ste.gif

Автор: d_lemma 13.8.2009, 21:39

Цитата(Lenka @ 13.8.2009, 21:14) *
а вот интерестно, кто-то шлет...? a_ob_ste.gif


Хотелось бы все-таки верить что нет!..

Автор: Schatzi 14.8.2009, 8:26

Laura, если будет возможность, и мой посмотри, пожалуйста. #991708.
ася 485590020.
Спасибо тебе thank000.gif

Автор: Darijan 14.8.2009, 14:07

Цитата(d_lemma @ 13.8.2009, 18:52) *
А можь и на мою глянуть?.. плиз) profile Locator Number is 991337.
А вот номер аськи - 594424532
Спасибки

Слушай, у меня вопрос.. я просмотрела твое письмо к семье на грейтопер и не могу понять, почему ты у меня скачала с письма фразу о том, что ты из СС и "You can find a complete set of information about me and my experience there. I do hope for your interest and reply" плюс еще идентичную инфо увидела.. один в один, может еще скачала что, надо просмотреть.. в моем понятии каждый пишет о себе и своих пожеланиях самостоятельно, зачем заходить на страницы других девочек и скачивать ту инфо, которую пишут они??

Автор: Brunik 14.8.2009, 15:17

Цитата(Tigra @ 12.8.2009, 16:49) *
та нет прогресса, раньше хотела уехать в сентябре, а щас уже по барабану... хоть в декабре


Как я тебя понимаю!!! a_aaaaa0.gif

Цитата(Laura @ 13.8.2009, 17:29) *
Что касается онлайн интервью и фотоальбома. Не понимаю, как их можно не видеть, если это всё расположено в левой колонке страницы?!!!! Вы все так жалуетесь, что не получается там семью найти..... Я уже писала не одно сообщение на эту тему - чем полнее анкета, тем у вас больше шансов!!! Я когда искала семью, то заполняла сразу всё, что только можно было!!!! И это очень увеличивало интерес семей!!!

Я там нашла 3 свои семьи!! 2 мои лучшие подруги нашли там семьи!!! И ещё тысяча и один человек, которых я знаю....

Если кто-то хочет, могу глянуть вашу анкету на сайте и подсказать, что там можно изменить и/или улучшить!!!


Лаура, если у тебя будет свободная минутка, глянь на мою страничку.... мой Profile 959414 )
Буду безумно благодарна!!!!!)

Автор: Paris 14.8.2009, 15:20

Цитата(Schatzi @ 14.8.2009, 8:26) *
Laura, если будет возможность, и мой посмотри, пожалуйста. #991708.
ася 485590020.
Спасибо тебе thank000.gif

Может я чего-то не понимаю, но по-моему, у тебя профайл составлен не совсем в рамках программы au-pair?

Автор: Schatzi 14.8.2009, 15:28

Цитата(Paris @ 14.8.2009, 13:20) *
Может я чего-то не понимаю, но по-моему, у тебя профайл составлен не совсем в рамках программы au-pair?

чего? Оъясни, пожалуйста. Вполне вероятно, что я чего-то не поняла или не увидела.

Автор: Paris 14.8.2009, 15:40

Цитата(Schatzi @ 14.8.2009, 15:28) *
чего? Оъясни, пожалуйста. Вполне вероятно, что я чего-то не поняла или не увидела.

У тебя поставлена отметка, что ты согласна работать с пожилыми людьми (а это уже caregiver, а не au-pair), что явно не вкладывается в рамки программы. Еще отмечено, что можешь ухаживать за disabled people. Еженедельная оплата указана 201$-300$ (по программе это около 195$ сейчас), тип работы - full or part-time, хотя должно быть только full. В общем, твоя анкета не ограничена программой, я бы посоветова отмеченные пункты поменять и добавить фотографий. Как уже писали, это важный момент.

Автор: Schatzi 14.8.2009, 15:51

Цитата(Paris @ 14.8.2009, 13:40) *
У тебя поставлена отметка, что ты согласна работать с пожилыми людьми (а это уже caregiver, а не au-pair), что явно не вкладывается в рамки программы. Еще отмечено, что можешь ухаживать за disabled people. Еженедельная оплата указана 201$-300$ (по программе это около 195$ сейчас), тип работы - full or part-time, хотя должно быть только full. В общем, твоя анкета не ограничена программой, я бы посоветова отмеченные пункты поменять и добавить фотографий. Как уже писали, это важный момент.

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!
Сегодня же все исправлю))))

Автор: Paris 14.8.2009, 15:52

Schatzi, и еще. Я бы советовала тебе вкорне поменять концепцию письма. Во-первых, разбить его на обзацы, в каждом из которых была бы выложена отдельная инфа: о тебе, об опыте в Германии, об опыте с детьми и наконец твои ожидания от поездки в Америку. ИМХО, у тебя очень затянут рассказ о твоей семье и совсем мало написано об опыте с детьми. Постарайся добавить еще и то, чем бы ты хотела заниматься с детьми - о своих навыках и умениях.

Кстати, тот же совет могу дать и другим девочкам. Я заметила, что многие из вас очень много пишут о себе, о том, что бы вы хотели сделать в штатах и какие места мечтаете посетить. Это все хорошо, но подумайте о том, что хост семья выбирает в первую очередь себе помощника по присмотру за детьми. Понятное дело, что вы хотели бы попутешествовать и увидеть много нового. Но ведь изначально выбирают вас, а не наоборот. Заинтересуйте их, чтобы из вашего письма стало ясно, что вы умеете и любите проводить время с детьми. Это то, что каждая семья хочет видеть в своей опер. А рассказать им о своих личных планах вы еще успеете.

Автор: Schatzi 14.8.2009, 16:05

И еще раз тебе ОГРОМНОЕ спасибо)))

Автор: Paris 14.8.2009, 16:07

Цитата(Schatzi @ 14.8.2009, 16:05) *
И еще раз тебе ОГРОМНОЕ спасибо)))

Пожалуйста)

Автор: Schatzi 14.8.2009, 16:15

Только не пойму, почему в агенстве об этом не сказали (я о письме) a_pesnya.gif

Автор: nurka 14.8.2009, 16:15

посмотрела тоже профиль Shatzi.

Не надо урезать информацию о себе и семье, это хорошо, это дает составить представление о тебе и это важно - семья, родители, ваши отношения.
Но про детей действительно как-то мимоходом написано. Видно сразу что фокус- путешествие за границу, а дети - просто потому что надо. Ну вот типа когда ты говоришь как ты в Германии увидела настоящий Christmas и т.д., ну и детям заодно стишки выычила.
Даже начало рассказа про Германию, ты говоришь что решила поехать туда как ау паир, и сразу же обьясняешь, что это был твой шанс попутешествовать по германии и увидеть все достопримечательности.
Ничего плохого в этом нет, но первое упоминание про немецких детей - через 6 строчек после начала повествования о "ау паиринг" в Германии.

И в абзаце про USA... А "трип" то USA.... Путешествие в USA... А про детей ни слова.


Я как родитель читаю письмо и жду впечатления что человек любит детей получает удовольствие от времени с ними. Конечно можно переписывать как угодно, но если этого нет, сложно будет создать такое впечатление.

В общем из письма Shatzi видно что она очень любит путешествовать. Очень очень. И даже на ау паир готова поехать для этой цели. Но как родителю, оно мне надо?

Смотрите на это так, девочки. Отношения, любые, даже семейные - это "give and take". То есть не только получать, но и давать. В вашем письме должен быть баланс между рассказом о том что вы собираетесь получить, и рассказом о том, что вы хотите (не можете, а ХОТИТЕ) дать. И лучше чтоб этот баланс был немножко в сторону "дать". Не хочу обижать Shatzi, но для примера, я прочла только два письма и ее было самое длинное, в ее письме о том что она УМЕЕТ дать может проценов 15% содержания, о том что она ХОЧЕТ дать, НОЛь процентов содержания, а о том что она хочет взять - все остальное.

И про фото. Обязательно загрузить надо фото. Без них я бы даже не смотрела профиль. И если фото показывается только два, не тратьте это место на фото своих подруг. Себя, себя с детьми - ОК, если целый фотоальбом - можно и семью, и друзей, но на тех двух фото что я вижу, зачем мне крупным планом лицо вашей подруги на полфото.

Автор: Schatzi 14.8.2009, 16:17

Спасибо. Я сегодня же переделаю.
Благодарна тебе и Paris, что уделили мне время))))))))

Автор: Paris 14.8.2009, 16:24

nurka, я у вас как у хост мамы хотела спросить: насколько важен объем письма? Меня давно интересовал вопрос, как лучше: быть локаничной и последовательной при его написании, или чем больше информации, тем лучше? С одной стороны, я понимаю, что хорошо бы как можно больше рассказать о себе, своем опыте и умениях, но с другой, не надоест ли хостам все это читать? Или же все зависит от того, насколько интересным будет сам стиль написания?

Автор: Paris 14.8.2009, 16:26

Цитата(Schatzi @ 14.8.2009, 16:15) *
Только не пойму, почему в агенстве об этом не сказали (я о письме) a_pesnya.gif

А у тебя то же самое письмо и на твоей страничке в американском агенстве? Не знаю, можно ли его там корректировать.

Автор: nurka 14.8.2009, 16:30

Цитата(Paris @ 14.8.2009, 12:24) *
nurka, я у вас как у хост мамы хотела спросить: насколько важен объем письма? Меня давно интересовал вопрос, как лучше: быть локаничной и последовательной при его написании, или чем больше информации, тем лучше? С одной стороны, я понимаю, что хорошо бы как можно больше рассказать о себе, своем опыте и умениях, но с другой, не надоест ли хостам все это читать? Или же все зависит от того, насколько интересным будет сам стиль написания?


Я думаю надо писать как пишется, потому что даже сам стиль письма - в какой то мере отражение характера. Болтушка-веселушка-экстраверт будет писать иначе чем рациональный человек например с математическим складом ума.

Но насчет длины - для меня лично - большая длина это плюс, потому что обычно это дает мне больше информации о кандидате, и чем больше у меня информации, тем лучше у меня создается впечатление и тем больше я этому впечатлению доверяю, и тем больше шансов у кандидата меня зацепить и заинтересовать. Если у меня впечатление о личности "объемней", то она мне лучше запомнится.

Автор: Schatzi 14.8.2009, 16:33

Цитата(Paris @ 14.8.2009, 14:26) *
А у тебя то же самое письмо и на твоей страничке в американском агенстве? Не знаю, можно ли его там корректировать.

Да, тоже самое. Я сначала на проверку менеджеру отослала. Сказали оки. И разместили.

Автор: nurka 14.8.2009, 16:35

Цитата(Schatzi @ 14.8.2009, 12:15) *
Только не пойму, почему в агенстве об этом не сказали (я о письме) a_pesnya.gif



В агенстве сидят не боги, а думаю молодые люди наверное сразу после колледжа? И насколько они хорошо знают английский? В смысле чтоб получить истинное впечатление от содержания письма, надо чтоб английский был совсем не барьером, и читалось оно как на родном языке. Плюс некоторые вещи видны с опытом и с возрастом.

Автор: Schatzi 14.8.2009, 16:38

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 14:35) *
В агенстве сидят не боги, а думаю молодые люди наверное сразу после колледжа? И насколько они хорошо знают английский? В смысле чтоб получить истинное впечатление от содержания письма, надо чтоб английский был совсем не барьером, и читалось оно как на родном языке. Плюс некоторые вещи видны с опытом и с возрастом.

Еще раз сенкью)))

Автор: Paris 14.8.2009, 16:41

nurka, спасибо за ответ на мой вопрос.

Автор: nurka 14.8.2009, 16:43

Всем на здоровье и не за что. :)

Автор: nurka 14.8.2009, 17:08

так, я не выдержала и просмотрела все остальные ваши профили на greataupair icon_big.gif

Ну, мое первое впечатление о каждом - а обычно первое впечатление решает связываются с вами или нет----

atawka3 - позитивное
Раюша - позитивное
d_lemma - негативное
minisotka - негативное
brunik - нейтральное (эссе плюс, фото - минус, но в общем так как выбор есть в целом позитивных, это таки минус)

Автор: mushka 14.8.2009, 17:12

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 17:08) *
так, я не выдержала и просмотрела все остальные ваши профили на greataupair icon_big.gif

Ну, мое первое впечатление о каждом - а обычно первое впечатление решает связываются с вами или нет----

atawka3 - позитивное
Раюша - позитивное
d_lemma - негативное
minisotka - негативное
brunik - нейтральное (эссе плюс, фото - минус, но в общем так как выбор есть в целом позитивных, это таки минус)


Я от тебя балдею a_love00.gif

Автор: Tigra 14.8.2009, 17:14

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 18:08) *
так, я не выдержала и просмотрела все остальные ваши профили на greataupair icon_big.gif

Ну, мое первое впечатление о каждом - а обычно первое впечатление решает связываются с вами или нет----

atawka3 - позитивное
Раюша - позитивное
d_lemma - негативное
minisotka - негативное
brunik - нейтральное (эссе плюс, фото - минус, но в общем так как выбор есть в целом позитивных, это таки минус)

Nurka, я тоже не сдержалась и всё таки решила Вас попросить посмотреть мой профайл 991725 . если не трудно конечно же)) спасибо

Автор: MinIsotKa 14.8.2009, 17:19

nurka, а можно небольшой комментарий, что вызвало позитив/негатив?

Автор: Brunik 14.8.2009, 17:20

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 17:08) *
так, я не выдержала и просмотрела все остальные ваши профили на greataupair icon_big.gif

Ну, мое первое впечатление о каждом - а обычно первое впечатление решает связываются с вами или нет----

atawka3 - позитивное
Раюша - позитивное
d_lemma - негативное
minisotka - негативное
brunik - нейтральное (эссе плюс, фото - минус, но в общем так как выбор есть в целом позитивных, это таки минус)


Можно вопросик, как понять "фото - минус, но в общем так как выбор есть в целом позитивных, это таки минус" ?????
Типа фотки есть, но они галимые, но так как их много позитивных, это минус!!!????
Хочу понять, чтоб знать какие фото нужно поменять!!
Спасибо )

Автор: nurka 14.8.2009, 17:28

Цитата(Tigra @ 14.8.2009, 13:14) *
Nurka, я тоже не сдержалась и всё таки решила Вас попросить посмотреть мой профайл 991725 . если не трудно конечно же)) спасибо


Tigra,

первое впечатление нейтральное. Эссе слишком короткое, мало информации чтоб составить более полное впечатление.

Автор: Tigra 14.8.2009, 17:29

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 18:28) *
Tigra,

первое впечатление нейтральное. Эссе слишком короткое, мало информации чтоб составить более полное впечатление.

спасибо) ну главное не негативное. а дополнить без проблем)))))))))))

Автор: mushka 14.8.2009, 17:30

Цитата(Brunik @ 14.8.2009, 17:20) *
Можно вопросик, как понять "фото - минус, но в общем так как выбор есть в целом позитивных, это таки минус" ?????
Типа фотки есть, но они галимые, но так как их много позитивных, это минус!!!????
Хочу понять, чтоб знать какие фото нужно поменять!!
Спасибо )


Sorry, но мне фотки тоже не понравились, хотя я само письмо не читала. У тебя фотки типа "себя показать" а не "вот так я провожу время с детьми", плюс без улыбки.

То что Нурка имела в виду я думаю что по сколько есть профайлы девочек которые полностью положительные, то нет смысла рассматривать частично отрицательный профаил.

Автор: nurka 14.8.2009, 17:31

Цитата(Brunik @ 14.8.2009, 13:20) *
Можно вопросик, как понять "фото - минус, но в общем так как выбор есть в целом позитивных, это таки минус" ?????
Типа фотки есть, но они галимые, но так как их много позитивных, это минус!!!????
Хочу понять, чтоб знать какие фото нужно поменять!!
Спасибо )


Ну если есть один плюс и один минус, то я могу выбрать девочку у когорой нет минусов, то есть в итоге это играет против тебя.

Что мне не нравится в фото - кажется что ты позируешь на обоих фото, даже той где с мальчиком. И нет улыбки ни на одной. Впечатление такое что внешность очень для тебя важна - позируешь как модель.

Я не знаю правда это или нет, но такое складывается первое впечатление.

Я вижу только два фото потому что я там не зарегистрирована.

Автор: d_lemma 14.8.2009, 17:36

Цитата(Darijan @ 14.8.2009, 14:07) *
Слушай, у меня вопрос.. я просмотрела твое письмо к семье на грейтопер и не могу понять, почему ты у меня скачала с письма фразу о том, что ты из СС и "You can find a complete set of information about me and my experience there. I do hope for your interest and reply" плюс еще идентичную инфо увидела.. один в один, может еще скачала что, надо просмотреть.. в моем понятии каждый пишет о себе и своих пожеланиях самостоятельно, зачем заходить на страницы других девочек и скачивать ту инфо, которую пишут они??

М-да, скажу прямо что вот это последнее предложение я переписала, но уж точно не из твоей анкеты и не из чьей либо. А с какого-то примера "из учебника" (ну это образно). Во-первых я когда это писала на грейтопере еще вообще не шарила как тут кого-то из девченок наших можно найти и даже не догадывалась, что те кто есть на форуме висят там в поисках. А во вторых я даже не знаю как я могла тебя там найти. И самое главное это то, что я еще ни одного профиля украинских и других тоже девченок не смотрела=)) хочешь верь, хочешь нет. твое право. а просто сказать что я что-то скачала, так я тоже могу. а что касается остального текста так это вообще мое письмо семье в СС.

Автор: MinIsotKa 14.8.2009, 17:39

я сегодня ради интереса просмотрела с 10 профайлов разных девчонок-из России и Украины, и видела у человек 5 подобное предложение)так что,девушки, не ссорьтесь))

Автор: Brunik 14.8.2009, 17:41

Цитата(mushka @ 14.8.2009, 17:30) *
Sorry, но мне фотки тоже не понравились, хотя я само письмо не читала. У тебя фотки типа "себя показать" а не "вот так я провожу время с детьми", плюс без улыбки.

То что Нурка имела в виду я думаю что по сколько есть профайлы девочек которые полностью положительные, то нет смысла рассматривать частично отрицательный профаил.



Цитата(nurka @ 14.8.2009, 17:31) *
Ну если есть один плюс и один минус, то я могу выбрать девочку у когорой нет минусов, то есть в итоге это играет против тебя.

Что мне не нравится в фото - кажется что ты позируешь на обоих фото, даже той где с мальчиком. И нет улыбки ни на одной. Впечатление такое что внешность очень для тебя важна - позируешь как модель.

Я не знаю правда это или нет, но такое складывается первое впечатление.

Я вижу только два фото потому что я там не зарегистрирована.


Спасибо за оценку...
Отвечу вам на вопрос, почему я на фото не улыбаюсь....
Не улыбаюсь по той причине, что у меня брекеты... если я буду лыбится на все 32, то на фото не очень красиво будет смотрется моя улыбка.... так как брекеты не придают красоты мой внешности!!!!

Автор: d_lemma 14.8.2009, 17:41

Цитата(MinIsotKa @ 14.8.2009, 17:39) *
я сегодня ради интереса просмотрела с 10 профайлов разных девчонок-из России и Украины, и видела у человек 5 подобное предложение)так что,девушки, не ссорьтесь))

да и я думаю, что ссориться не за что=)) а то ща начнется а ты у меня рост списала, и вес...=)) ну это шутка... давайте жить дружно

Автор: mushka 14.8.2009, 17:42

Цитата(MinIsotKa @ 14.8.2009, 17:19) *
nurka, а можно небольшой комментарий, что вызвало позитив/негатив?



minisotka , я не нурка, но вставлю свои 5 копеек. Твое письмо мне абсолютно ничего о тебе не говорит. Оно очень короткое и стандартное по шаблону. Почему ты в Штатах уже 10 месяцев? Если ты сейчас оперишь, то почему не остаёшься в той же семье если хочешь продлить? У тебя всего одно предложение про детей и оно просто стандартное перечисление каких то качеств, то есть тема о том какую пользу ты пренисёшь в семью не раскрыта. Я бы так же не использовала слово "hate" - оно очень сильное и бросается в глаза. Плюс, фото с подругой там не кчему.

Автор: Old Navy 14.8.2009, 17:43

Цитата(Schatzi @ 14.8.2009, 17:33) *
Да, тоже самое. Я сначала на проверку менеджеру отослала. Сказали оки. И разместили.


Нурка уже раздала всем сотрудникам оценки и заочно оценила их уровень знания английского icon_big.gif , но дело не в этом.

Ваши ошибки не исправляют специально, чтобы семьи (после прочтения идеального письма), не впали в шоковое состояние увидев ваш настоящий уровень английского в последующей переписке, а уж тем более при общении по телефону. Обмануть можно в данном случае только себя. На сайте грейтопер, вы, конечно, можете написать идеальное письмо, но вот вводить в заблуждение семьи и партнёров, конечно же, агентство не будет.

п.с. Нурка, за помощь девочкам, Вам огромное спасибо.

Автор: nurka 14.8.2009, 17:45

Цитата(MinIsotKa @ 14.8.2009, 13:19) *
nurka, а можно небольшой комментарий, что вызвало позитив/негатив?



Я смотрю ты убрала второе фото с подругой, это хорошо, поставь туда другое.

Что мне не понравилось в твоем эссе - ты пишешь что изучаешь английский в университете, но в твоем письме есть ошибки и оно написано в очень улично-разговорном стиле ("gonna" вместо "going to", "do different stuff"), плюс есть ошибки в spelling и грамматике. Ошибки в грамматике это нормально, никто не ожидает совершенства, но spelling можно же проверить.

Эссе слишком короткое и оставляет много неотвеченых вопросов (каким энтерпренером ты собираешься быть? Что ты делала 10 месяцев в Америке? и т.д.). Надо добавить больше в сочинение, про семью, про себя, про опыт с детьми.

Большой минус - использование слова "hate" в конце. Показывает категоричность в суждениях и то что ты можешь быть нетерпимой. Это очень сильное слово.
И то что ты "hate" скучать, может создать впечатление что у тебя могут быть проблемы с адаптацией в начале, или что хостам придется тебя все время развлекать. Это негативно, я понимаю что ты хотела сказать но это можно сказать иначе, типа что ты активный человек и не любишь сидеть без дела...

Автор: d_lemma 14.8.2009, 17:46

Цитата(Old Navy @ 14.8.2009, 17:43) *
Нурка уже раздала всем сотрудникам оценки и заочно оценила их уровень знания английского icon_big.gif , но дело не в этом.

Ваши ошибки не исправляют специально, чтобы семьи (после прочтения идеального письма), не впали в шоковое состояние увидев ваш настоящий уровень английского в последующей переписке, а уж тем более при общении по телефону. Обмануть можно в данном случае только себя. На сайте грейтопер, вы, конечно, можете написать идеальное письмо, но вот вводить в заблуждение семьи и партнёров, конечно же, агентство не будет.

п.с. Нурка, за помощь девочкам Вам огромное спасибо.

Да и правильно, что не будет. Какой есть уровень анг. такой и есть. Мы же туда и едем его учить.

Автор: MinIsotKa 14.8.2009, 17:47

окей, пасип за конструктивную критику=)фото с подругой я изменила-терь с детишками в песочке)))я для того и спррашивала, чтобы знать, что не так "со стороны"

Автор: nurka 14.8.2009, 17:50

Цитата(Brunik @ 14.8.2009, 13:41) *
Спасибо за оценку...
Отвечу вам на вопрос, почему я на фото не улыбаюсь....
Не улыбаюсь по той причине, что у меня брекеты... если я буду лыбится на все 32, то на фото не очень красиво будет смотрется моя улыбка.... так как брекеты не придают красоты мой внешности!!!!


Значит мое первое впечатление было верным, и ты слишком сильно думаешь о внешности.
Хосты ищут не внешность, а приветливость, радость, чтоб человеку были важны внутренние качества больше чем внешность. То есть девочка с брекетами которая не может удержаться от улыбки с ребенком, несмотря на брекеты, смотрится гораздо милее. Тут всем плевать на твои брекеты, здесь даже взрослые многие их носят, и ничего, улыбаются даже на фото.

Автор: MinIsotKa 14.8.2009, 17:51

nurka, спасип за советы, с разговорным стилем буд бороться)

Автор: d_lemma 14.8.2009, 17:52

Цитата(MinIsotKa @ 14.8.2009, 17:51) *
nurka, спасип за советы, с разговорным стилем буд бороться)


Ну и как на сегодня ситуация с рус.семьей, еще висят?

Автор: nurka 14.8.2009, 17:53

Цитата(Old Navy @ 14.8.2009, 13:43) *
Нурка уже раздала всем сотрудникам оценки и заочно оценила их уровень знания английского icon_big.gif , но дело не в этом.


Можно без нападок на мою личность?
Дело в том, что я не отвечала на вопрос почему не исправляют английский, а почему не дают замечания по содержанию.
Ну наверное и хорошо что не дают, помогает семьям увидеть истинное лицо каждой девочки.

Автор: d_lemma 14.8.2009, 17:56

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 17:53) *
Можно без нападок на мою личность?
Дело в том, что я не отвечала на вопрос почему не исправляют английский, а почему не дают замечания по содержанию.
Ну наверное и хорошо что не дают, помогает семьям увидеть истинное лицо каждой девочки.

Прочитав последнее предложение, складывается впечатление, что девочки реально монстры какие-нить или еще что похуже=))))

Автор: Brunik 14.8.2009, 17:57

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 17:50) *
Значит мое первое впечатление было верным, и ты слишком сильно думаешь о внешности.
Хосты ищут не внешность, а приветливость, радость, чтоб человеку были важны внутренние качества больше чем внешность. То есть девочка с брекетами которая не может удержаться от улыбки с ребенком, несмотря на брекеты, смотрится гораздо милее. Тут всем плевать на твои брекеты, здесь даже взрослые многие их носят, и ничего, улыбаются даже на фото.


Я благодарна за просмотр и за критику... )
Но создается впечетление, что все девочки выставляли абсолютно все фотографии там где они с детишками, и не выбирая более посимпатичнее фотку!!!!
А брекеты на фото смотрятся нормально, если фотка сделана вблизи и крупным планом... а если фото где ты в полный рост, то создается впечатление, что нездоровые зубы..... Как по мне это хуже будет смотрется!!!!

Автор: nurka 14.8.2009, 17:57

Цитата(d_lemma @ 14.8.2009, 13:56) *
Прочитав последнее предложение, складывается впечатление, что девочки реально монстры какие-нить или еще что похуже=))))


Не придирайся к моим словам, я же не пишу письмо хост семье... icon_big.gif

Автор: Old Navy 14.8.2009, 17:59

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 18:53) *
Можно без нападок на мою личность?
Дело в том, что я не отвечала на вопрос почему не исправляют английский, а почему не дают замечания по содержанию.
Ну наверное и хорошо что не дают, помогает семьям увидеть истинное лицо каждой девочки.


Можно, если с Вашей стороны не будет нападок на менеджеров агентства :)
А насчет содержания, то у нас сотни участников, естественно менеджеры указывают на явные недостатки, но если у всех девушек будут одинаковые письма, то ежу понятно, что писали это не они.

Автор: nurka 14.8.2009, 17:59

Цитата(Brunik @ 14.8.2009, 13:57) *
Я благодарна за просмотр и за критику... )
Но создается впечетление, что все девочки выставляли абсолютно все фотографии там где они с детишками, и не выбирая более посимпатичнее фотку!!!!
А брекеты на фото смотрятся нормально, если фотка сделана вблизи и крупным планом... а если фото где ты в полный рост, то создается впечатление, что нездоровые зубы..... Как по мне это хуже будет смотрется!!!!



Ты очень симпатичная, и это имело бы огромное значение если бы ты искала скажем работу моделью.
Я тебя понимаю, и делай как считаешь лучше. Я все равно остаюсь при своем мнении.

Автор: mushka 14.8.2009, 18:00

Цитата(Brunik @ 14.8.2009, 17:57) *
Я благодарна за просмотр и за критику... )
Но создается впечетление, что все девочки выставляли абсолютно все фотографии там где они с детишками, и не выбирая более посимпатичнее фотку!!!!А брекеты на фото смотрятся нормально, если фотка сделана вблизи и крупным планом... а если фото где ты в полный рост, то создается впечатление, что нездоровые зубы..... Как по мне это хуже будет смотрется!!!!



Delo ne v simpatichnosti fotki, a v privlekatel'nosti i raspolozhitel'nosti devochiki izobrazhyonoj na foto. I opyat' zhe, Nurka vyskazyvaet svoyo lichnoe mnenie i to na chto ona obrawaet vnimanie. Vse sem'i raznie.

Автор: MinIsotKa 14.8.2009, 18:07

d_lemma, не только висят, но и стали проявлять активность...Мы друг к другу "присматриваемся", мне очень нравится то, что хост-мам говорит все, как есть, сама мне посоветовала спросить у их теперешней о-пер про них и про деток...да и они не совсем русские a_tccc00.gif )))

Автор: Brunik 14.8.2009, 18:11

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 17:59) *
Ты очень симпатичная, и это имело бы огромное значение если бы ты искала скажем работу моделью.
Я тебя понимаю, и делай как считаешь лучше. Я все равно остаюсь при своем мнении.



Цитата(mushka @ 14.8.2009, 18:00) *
Delo ne v simpatichnosti fotki, a v privlekatel'nosti i raspolozhitel'nosti devochiki izobrazhyonoj na foto. I opyat' zhe, Nurka vyskazyvaet svoyo lichnoe mnenie i to na chto ona obrawaet vnimanie. Vse sem'i raznie.


Называйте как угодно, отбирая фото для размещения их на сайте, симпатичные, привлекательные, или расположительные... Я к тому это виду, что КАЖДЫЙ человек будет вибирать те фото, где он более или менее нормально выглядит, а не где у него с зуба торчит кусок мяса, но при этом он искренне улыбается на все 32... !!!!!

Но при этом всем, я уважаю ваше мнение, и в который раз благодарю за просмотр и оценку моей анкеты!!!
Спасибо!

Автор: Tigra 14.8.2009, 18:15

Brunic, тут выход есть такой: улыбнись на фотке ну тока без зубов)) я сама например не люблю широко улыбаться и у меня почти нет фоток с улыбкой на все 32)

Автор: d_lemma 14.8.2009, 18:16

Цитата(MinIsotKa @ 14.8.2009, 18:07) *
d_lemma, не только висят, но и стали проявлять активность...Мы друг к другу "присматриваемся", мне очень нравится то, что хост-мам говорит все, как есть, сама мне посоветовала спросить у их теперешней о-пер про них и про деток...да и они не совсем русские a_tccc00.gif )))

Ну так это же круто. Я же пишу о них "русская семья" просто потому что так проще понять о ком я говорю.=)) Это хорошая возможность - пообщаться с их нынешней оперкой. Дерзай=))

Автор: Darijan 14.8.2009, 18:17

Цитата(d_lemma @ 14.8.2009, 17:36) *
М-да, скажу прямо что вот это последнее предложение я переписала, но уж точно не из твоей анкеты и не из чьей либо. А с какого-то примера "из учебника" (ну это образно). Во-первых я когда это писала на грейтопере еще вообще не шарила как тут кого-то из девченок наших можно найти и даже не догадывалась, что те кто есть на форуме висят там в поисках. А во вторых я даже не знаю как я могла тебя там найти. И самое главное это то, что я еще ни одного профиля украинских и других тоже девченок не смотрела=)) хочешь верь, хочешь нет. твое право. а просто сказать что я что-то скачала, так я тоже могу. а что касается остального текста так это вообще мое письмо семье в СС.

что ж - тогда дико извиняюсь.. правда я вообще тогда не могу понять, как реально мои фразы одна в одну появились в каком-то "учебнике" с которого ты взяла эту же инфо.. прям один в один, даже теже знаки препинания и предложения разделены также.. ладно, тогда это не столько важно, хотя немного странновато.. я, кстати, тоже до этого вообще не смотрела ни один профиль наших девченок, вот только как увидела, что nurka дает комменты, то самой стало интересно и я гланула а твой, так как твое лицо мне кажется знакомым..

Автор: d_lemma 14.8.2009, 18:19

Цитата(Darijan @ 14.8.2009, 18:17) *
... так как твое лицо мне кажется знакомым..


и что действительно знакомое?=)) может мы в соседних подъездах живем или на одной работе работаем...=)))

Автор: Darijan 14.8.2009, 18:28

Цитата(d_lemma @ 14.8.2009, 18:19) *
и что действительно знакомое?=)) может мы в соседних подъездах живем или на одной работе работаем...=)))

Я смотрю, что ты из Ирпеня, я там бывала, сама из Киева, может, где виделись.. :))
девочки, а если на грейтопер или на СС на странице разместить фото, где с ребенком, но в очках (солнечных имеется ввиду) - это нормально??

Автор: Brunik 14.8.2009, 18:30

Цитата(Tigra @ 14.8.2009, 18:15) *
Brunic, тут выход есть такой: улыбнись на фотке ну тока без зубов)) я сама например не люблю широко улыбаться и у меня почти нет фоток с улыбкой на все 32)



Да это точно.... надо отфотошопить, типа у меня вообще их нет!!!!)))))
Ну ничего, в феврале сниму брекеты, и как разулыбаюсь..... icon_big.gif но потом все равно будут говорить что на камеру лыбу давлю!!!!)
Ну что поделашь, такова реальность!!! a_ob_ste.gif

Автор: Brunik 14.8.2009, 18:35

Цитата(Darijan @ 14.8.2009, 18:28) *
Я смотрю, что ты из Ирпеня, я там бывала, сама из Киева, может, где виделись.. :))
девочки, а если на грейтопер или на СС на странице разместить фото, где с ребенком, но в очках (солнечных имеется ввиду) - это нормально??


Ну впринцыпе не желательно, но смотря какое фото. Как говорилось выше, если оно "привлекательное или расположительное", тогда выкладывай!!! ugu00000.gif
И не забывай, на фото ты должна БЕЗУМНО улыбатся!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_big.gif

Автор: Lenka 14.8.2009, 19:05

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 17:35) *
В агенстве сидят не боги, а думаю молодые люди наверное сразу после колледжа? И насколько они хорошо знают английский? В смысле чтоб получить истинное впечатление от содержания письма, надо чтоб английский был совсем не барьером, и читалось оно как на родном языке. Плюс некоторые вещи видны с опытом и с возрастом.

blink.gif извените, но как прикажите вас понимать? поверьте мне, в агентстве работают девушки как минимум с высоким уровнем английского, получившие высшее образование в ВУЗах и прочитавшие этих писем столько, что вам только снится...так что порошу воздержаться вас от подобных комментариев.

Автор: Mmmm 14.8.2009, 19:35

Nurka или Mushka а можно мой заценить? я знаю что оно маленькое, но обращать внимание на него стали только тогда, когда уменшила... а теперь оно мне кажется каким-то неправильным... Спасибо

Автор: Laura 14.8.2009, 19:36

Тут уже многое написали без меня!! Юль, nurka и muska, спасибо за помощь!! Вы написали тоже самое, что и написала бы я. Как я и до этого писала, и nurka подтвердила, у девочек очень много ошибок в письмах. Многие из них очень бросаются в глаза, особенно неправильный spelling.
Пересмотрела еще раз все анкеты.
Если бы я сейчас искала Au Pair для своего ребенка, то я бы даже не смогла выбрать из этих анкет, которые рассматриваются... У многих очень нейтральное и "обычное" письмо. Ничего особенного. Как у всех.
Например, теперь может я бы обратила внимание на профайл Раюша, но до того, как я посоветовала ей исправить - даже не глянула бы...
В принципе, мне нравится анкета d_lemma, но чего-то не хватает...
Насчет профайла MinIsotKa - я согласна с nurka (сейчас, когда исправлен - лучше).
Brunik - я бы не ставила на главную страницу фото с ребенком, который почти голый, американцы этого не любят. Если у нас принято, что детки до 2-3 лет на пляже полностью голенькие, то здесь они чуть ли не с рождения - в плавках и купальничках. Здесь к этому совершенно другое отношение. Хотя письмо неплохое, чуть лучше, чем у многих.
Schatzi - мне кажется too much описания о своей семье... И нужно бы разделить на абзацы, а то получилось "смешались в кучу кони-люди" - и своя семья, и Германия, и о себе... И конечно главный минус - нет фото. Большинство семей даже не глянет на анкету без фото.
atawka3 и Tigra - мне показалось, ну очень нейтральные профайлы. Совершенно ничего особенного. Очень стандартные. В обеих анкетах я бы написала больше об опыте с детьми.
Mmmm - я бы подробнее расписала, что ты делала с детьми разных групп и возрастов. А не просто как перечисление предыдущих работ "по специальности". Как я уже тебе говорила, ты как будто устраиваешься на работу бухгалтером и просто перечислила, где работала раньше. В письме семье нужны эмоции :)

Автор: Brunik 14.8.2009, 19:43

Цитата(Laura @ 14.8.2009, 19:36) *
Тут уже многое написали без меня!! Юль, nurka и muska, спасибо за помощь!! Вы написали тоже самое, что и написала бы я. Как я и до этого писала, и nurka подтвердила, у девочек очень много ошибок в письмах. Многие из них очень бросаются в глаза, особенно неправильный spelling.
Пересмотрела еще раз все анкеты.
Если бы я сейчас искала Au Pair для своего ребенка, то я бы даже не смогла выбрать из этих анкет, которые рассматриваются... У многих очень нейтральное и "обычное" письмо. Ничего особенного. Как у всех.
Например, теперь может я бы обратила внимание на профайл Раюша, но до того, как я посоветовала ей исправить - даже не глянула бы...
В принципе, мне нравится анкета d_lemma, но чего-то не хватает...
Насчет профайла MinIsotKa - я согласна с nurka (сейчас, когда исправлен - лучше).
Brunik - я бы не ставила на главную страницу фото с ребенком, который почти голый, американцы этого не любят. Если у нас принято, что детки до 2-3 лет на пляже полностью голенькие, то здесь они чуть ли не с рождения - в плавках и купальничках. Здесь к этому совершенно другое отношение. Хотя письмо неплохое, чуть лучше, чем у многих.
Schatzi - мне кажется too much описания о своей семье... И нужно бы разделить на абзацы, а то получилось "смешались в кучу кони-люди" - и своя семья, и Германия, и о себе... И конечно главный минус - нет фото. Большинство семей даже не глянет на анкету без фото.
atawka3 и Tigra - мне показалось, ну очень нейтральные профайлы. Совершенно ничего особенного. Очень стандартные. В обеих анкетах я бы написала больше об опыте с детьми.
Mmmm - я бы подробнее расписала, что ты делала с детьми разных групп и возрастов. А не просто как перечисление предыдущих работ "по специальности". Как я уже тебе говорила, ты как будто устраиваешься на работу бухгалтером и просто перечислила, где работала раньше. В письме семье нужны эмоции :)


Спасибо... прислушалась к советам!))))

Автор: nurka 14.8.2009, 19:53

Цитата(Mmmm @ 14.8.2009, 15:35) *
Nurka или Mushka а можно мой заценить? я знаю что оно маленькое, но обращать внимание на него стали только тогда, когда уменшила... а теперь оно мне кажется каким-то неправильным... Спасибо


Мне нравится тон твоего письма, вернее первого абзаца, а все остальное просто список. Я бы под каждым предложением этого списка опыта, написала подробней, как долго, почему, где ты работала, сколько часов в день, что ты делала и т.д.

Ну и еще бы добавила информации о себе, чтоб семьи могли получше тебя узнать. И еще ты пишешь что у тебя педагогическое образование - какое именно, какая у тебя профессия, что ты собираешься делать в жизни...

А фото... я бы поменяла второе фото на фотографию где ты с ребенком в физическом контакте. А то ребенок маленький, и мне бросилось в глаза что на обоих фото ты как бы рядом, но не трогаешь его. Первая фотография нормально, вы вроде вместе, но в комбинацией со второй создает неправильное впечатление. Если бы на второй ты его держала или вы бы обнимались, было бы лучше.

Автор: Paris 14.8.2009, 20:39

Цитата(Laura @ 14.8.2009, 19:36) *
Юль, nurka и muska, спасибо за помощь!!

Я знала, что ты не откажешься от помощи icon_big.gif . Такой наплыв девчонок. Надеюсь, им помогут комментарии и внесенные изменения.

Автор: atawka3 14.8.2009, 21:43

и я скажу спасибо))что нашли время для всех,и еще и прокомментировать и дать дельные советы))) пошла пытаться исправлять либо переписывать a_boy_xn.gif hacker00.gif

Автор: Mmmm 14.8.2009, 23:19

а посмотрите еще раз пожалуйста мой профал icon_red.gif

Автор: Laura 15.8.2009, 0:52

Цитата(Mmmm @ 14.8.2009, 17:19) *
а посмотрите еще раз пожалуйста мой профал icon_red.gif


Лучше!! Только, опять же, ошибки... Я думаю, тебе стОит просто самой перечитать письмо и ты сама их увидишь!! И потом, последнее предложение о "мечте" - только о том, что ты просто хочешь приехать в Америку и улучшить язык... Неплохо бы написать что-то о детях и о программе Au Pair...
А фотка эта намного лучше!

Автор: Mmmm 15.8.2009, 1:10

Цитата(Laura @ 15.8.2009, 1:52) *
Лучше!! Только, опять же, ошибки... Я думаю, тебе стОит просто самой перечитать письмо и ты сама их увидишь!! И потом, последнее предложение о "мечте" - только о том, что ты просто хочешь приехать в Америку и улучшить язык... Неплохо бы написать что-то о детях и о программе Au Pair...
А фотка эта намного лучше!

Спасибо. но что-то по-поводу ошибок мне сейчас туго сообразить. Ночь на дворе a_tccc00.gif

Автор: Mmmm 15.8.2009, 1:11

Цитата(nurka @ 14.8.2009, 20:53) *
Мне нравится тон твоего письма, вернее первого абзаца, а все остальное просто список. Я бы под каждым предложением этого списка опыта, написала подробней, как долго, почему, где ты работала, сколько часов в день, что ты делала и т.д.

Ну и еще бы добавила информации о себе, чтоб семьи могли получше тебя узнать. И еще ты пишешь что у тебя педагогическое образование - какое именно, какая у тебя профессия, что ты собираешься делать в жизни...

А фото... я бы поменяла второе фото на фотографию где ты с ребенком в физическом контакте. А то ребенок маленький, и мне бросилось в глаза что на обоих фото ты как бы рядом, но не трогаешь его. Первая фотография нормально, вы вроде вместе, но в комбинацией со второй создает неправильное впечатление. Если бы на второй ты его держала или вы бы обнимались, было бы лучше.

privet00.gif Спасибо

Автор: Раюша 15.8.2009, 8:02

Цитата(Laura @ 14.8.2009, 19:36) *
Тут уже многое написали без меня!! Юль, nurka и muska, спасибо за помощь!! Вы написали тоже самое, что и написала бы я. Как я и до этого писала, и nurka подтвердила, у девочек очень много ошибок в письмах. Многие из них очень бросаются в глаза, особенно неправильный spelling.
Пересмотрела еще раз все анкеты.
Если бы я сейчас искала Au Pair для своего ребенка, то я бы даже не смогла выбрать из этих анкет, которые рассматриваются... У многих очень нейтральное и "обычное" письмо. Ничего особенного. Как у всех.
Например, теперь может я бы обратила внимание на профайл Раюша, но до того, как я посоветовала ей исправить - даже не глянула бы...
В принципе, мне нравится анкета d_lemma, но чего-то не хватает...
Насчет профайла MinIsotKa - я согласна с nurka (сейчас, когда исправлен - лучше).
Brunik - я бы не ставила на главную страницу фото с ребенком, который почти голый, американцы этого не любят. Если у нас принято, что детки до 2-3 лет на пляже полностью голенькие, то здесь они чуть ли не с рождения - в плавках и купальничках. Здесь к этому совершенно другое отношение. Хотя письмо неплохое, чуть лучше, чем у многих.
Schatzi - мне кажется too much описания о своей семье... И нужно бы разделить на абзацы, а то получилось "смешались в кучу кони-люди" - и своя семья, и Германия, и о себе... И конечно главный минус - нет фото. Большинство семей даже не глянет на анкету без фото.
atawka3 и Tigra - мне показалось, ну очень нейтральные профайлы. Совершенно ничего особенного. Очень стандартные. В обеих анкетах я бы написала больше об опыте с детьми.
Mmmm - я бы подробнее расписала, что ты делала с детьми разных групп и возрастов. А не просто как перечисление предыдущих работ "по специальности". Как я уже тебе говорила, ты как будто устраиваешься на работу бухгалтером и просто перечислила, где работала раньше. В письме семье нужны эмоции :)


спасибо за помощь )) может мне еще что-то исправить, чтоб не "может быть обратила внимание", а ТОЧНО обратили!! icon_red.gif

Автор: Schatzi 15.8.2009, 14:04

Laura, спасибо тебе за помощь!!

Автор: Laura 15.8.2009, 17:23

Всем пожалуйста icon_big.gif
Обращайтесь, если что...

Автор: Раюша 15.8.2009, 21:08

Цитата(Laura @ 15.8.2009, 17:23) *
Всем пожалуйста icon_big.gif
Обращайтесь, если что... privet00.gif



спасибо за помощь )) может мне еще что-то исправить, чтоб не "может быть обратила внимание", а ТОЧНО обратили!!

Автор: Раюша 16.8.2009, 9:56

у меня пошел процесс rolleyes.gif
написала семья. двое детей. но проблема в том,что им нужен человек,ктр умел бы кататься на коньках, и ктр смог бы помочь в этом их детям.. не,я конечно разноплановый человек, но вот на коньках не умею кататься..... icon_sur.gif
поблагодарила, написала отказ.
но приятно, что хоть кто-то написал. ждем дальше ))))

Автор: Old Navy 16.8.2009, 10:26

Цитата(Раюша @ 16.8.2009, 10:56) *
у меня пошел процесс rolleyes.gif
написала семья. двое детей. но проблема в том,что им нужен человек,ктр умел бы кататься на коньках, и ктр смог бы помочь в этом их детям.. не,я конечно разноплановый человек, но вот на коньках не умею кататься..... icon_sur.gif
поблагодарила, написала отказ.
но приятно, что хоть кто-то написал. ждем дальше ))))


тю... походила бы неделю на каток и для детей бы уже этого уровня хватало с головой. Я за 10 катаний по 40 минут стал абсолютно спокойно держать равновесие и даже кататься на большой скорости. Проблемы были только с торможением :) Там отдельная техника :)

Автор: Schatzi 16.8.2009, 10:32

Цитата(Раюша @ 16.8.2009, 7:56) *
у меня пошел процесс rolleyes.gif
написала семья. двое детей. но проблема в том,что им нужен человек,ктр умел бы кататься на коньках, и ктр смог бы помочь в этом их детям.. не,я конечно разноплановый человек, но вот на коньках не умею кататься..... icon_sur.gif
поблагодарила, написала отказ.
но приятно, что хоть кто-то написал. ждем дальше ))))

А я тебя понимаю. Не знаю как ты, но я ОООЧЕНЬ боюсь коньков. Никогда не каталась и, думаю, что не покатаюсь. Паника начинается, как подумаю о них icon_sur.gif
Но ужасно рада, что у тебя процесс с семьями пошел))))

Автор: Mmmm 16.8.2009, 10:40

Цитата(Schatzi @ 16.8.2009, 11:32) *
А я тебя понимаю. Не знаю как ты, но я ОООЧЕНЬ боюсь коньков. Никогда не каталась и, думаю, что не покатаюсь. Паника начинается, как подумаю о них icon_sur.gif
Но ужасно рада, что у тебя процесс с семьями пошел))))

Я на коньках каталась раз 7-8 максимум и нормально себя чувствую... Сразу конечно было некомфортно и страшно a_pesnya.gif

Автор: Danielle 16.8.2009, 10:42

Цитата(Schatzi @ 16.8.2009, 11:32) *
А я тебя понимаю. Не знаю как ты, но я ОООЧЕНЬ боюсь коньков. Никогда не каталась и, думаю, что не покатаюсь. Паника начинается, как подумаю о них icon_sur.gif
Но ужасно рада, что у тебя процесс с семьями пошел))))

Ну, коньки - это ж не всем дано. Я на них не то, что ездить, а даже стоять не могу a_ob_ste.gif . Раз попробовала и хватит. Конечно, научиться всему можно, но я бы так над собой издеваться не стала icon_big.gif

Автор: Tigra 16.8.2009, 10:44

Я первый раз каталась наконьках лет в 6 и при чём поехала с первого раза))) даже с ребятами во дворе в хоккей умудрилась поиграть gaga0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 16.8.2009, 11:57

меня в 2.5 года отдали на фигурное катание, жаль в 7 лет забрали из-за нехватки времени у родителей возить меня. С тех пор до 21 года ни разу на коньках не стояла, а в 21 так страшно было "впервые" стать...)

Автор: Раюша 16.8.2009, 12:38

Цитата(Schatzi @ 16.8.2009, 10:32) *
А я тебя понимаю. Не знаю как ты, но я ОООЧЕНЬ боюсь коньков. Никогда не каталась и, думаю, что не покатаюсь. Паника начинается, как подумаю о них icon_sur.gif
Но ужасно рада, что у тебя процесс с семьями пошел))))



спасибо. оч приятно a_love00.gif
у тебя как? есть прогресс? ты уже сколько в ожидании?))

Автор: Old Navy 16.8.2009, 13:07

А ну ка давайте вернемся к теме Грейтопер и другим сайтам поиска семей!! ))

Автор: Tigra 16.8.2009, 13:10

Цитата(Old Navy @ 16.8.2009, 14:07) *
А ну ка давайте вернемся к теме Грейтопер и другим сайтам поиска семей!! ))

давайте вернёмся. а вот на грейтопер есть ещё и много одиноких мамаш. к ним мы ехать можем или тоже нет?

Автор: Old Navy 16.8.2009, 13:12

Цитата(Tigra @ 16.8.2009, 14:10) *
давайте вернёмся. а вот на грейтопер есть ещё и много одиноких мамаш? к ним мы ехать можем или тоже нет?


это классный вопрос, который, я думаю, имеет положительный ответ, но в понедельник я точно скажу! ugu00000.gif

Автор: Tigra 16.8.2009, 13:13

Цитата(Old Navy @ 16.8.2009, 14:12) *
это классный вопрос, который, я думаю, имеет положительный ответ, но в понедельник я точно скажу! ugu00000.gif

спасибо. ждёмс)

Автор: Foxey 16.8.2009, 13:15

Девченки, а кто то заходил на сайт http://www.aupair.com
просто интересно можно ли там смотреть?

Автор: Tigra 16.8.2009, 13:16

Цитата(Foxey @ 16.8.2009, 14:15) *
Девченки, а кто то заходил на сайт www.aupair.com??
просто интересно можно ли там смотреть?

конечно можно! я там сама зарегена) а Кашатинка нашла там себе семью)))

Автор: Раюша 16.8.2009, 17:02

а какие еще есть сайты поиска семьи? hacker00.gif

Автор: Laura 17.8.2009, 5:05

Цитата(Раюша @ 16.8.2009, 11:02) *
а какие еще есть сайты поиска семьи? hacker00.gif


www.aupair-world.net

www.aupair-options.com

www.nannies4hire.com

www.sunnyaupair.com

www.busybeeaupairs.com

www.newaupair.com

www.eaupair.com

Автор: Rory 17.8.2009, 10:33

Девочки это просто жесть i_rantin.gif написала мне одна семья из Хьюстона ну думаю все мои -1 ребенок , ну вобщем пишу им сегодня письмо целое утро, дай думаю зайду гляну еще раз на них и что вы думаете эту семью удалили за мошенничество!!!


Laura thank000.gif

Автор: Раюша 17.8.2009, 10:53

Цитата(Rory @ 17.8.2009, 10:33) *
Девочки это просто жесть i_rantin.gif написала мне одна семья из Хьюстона ну думаю все мои -1 ребенок , ну вобщем пишу им сегодня письмо целое утро, дай думаю зайду гляну еще раз на них и что вы думаете эту семью удалили за мошенничество!!!


Laura thank000.gif



a_vot_de.gif не расстраивайся!! с другой стороны, хорошо, что ты не успела ответить..

Автор: Tigra 17.8.2009, 11:20

Цитата(Rory @ 17.8.2009, 11:33) *
Девочки это просто жесть i_rantin.gif написала мне одна семья из Хьюстона ну думаю все мои -1 ребенок , ну вобщем пишу им сегодня письмо целое утро, дай думаю зайду гляну еще раз на них и что вы думаете эту семью удалили за мошенничество!!!


Laura thank000.gif

а мальчику там не 7 лет случайно?

Автор: Rory 17.8.2009, 13:28

Цитата(Tigra @ 17.8.2009, 11:20) *
а мальчику там не 7 лет случайно?

Нет 4

Автор: OlgaK 17.8.2009, 14:04

Привет :)))
Laura, Nurka, Mushka, Paris.

Просмотрите, пожалуйста и мой профайл. Буду признательна, комментариям и одной из Вас :)))

Account 989395

Моя аська 375804759

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 16:34

ой девченки, мне чет страшно... нашла семью через грейтопер. уже общались. но стремновато чет. я ему говорила по поводу СС, там мне ответили что деньги не проблема. работают оба родителя в колледже. я им сразу сказала что ай хев 2 проблем: май инглиш нот перфект, и айм фром СС. мне там ответили что не проблема. короче вроде мило пообщались но очень много поозрений, что что-то тут не чисто, надеюсь человек пройдет проверку в СС. потому что в профиле грейтопер небыло ничего конкретного, даже фотки детей то со спины, то с боку. и все сделано в один день.
и типа у них раньше были няни. но не опершы. они типа заинтересованы чтоб я была старшей сестрой. ручки и ножки у меня трусятся... по рассказам всё супер, но есть маленькие нюансы... ещё его фраза: я миллионер, и денежный вопрос, для меня не проблема. да если б я была миллионершей, я б для своих детенышей пошла в самое дорогое и качественное агенство и там подбирала. а не на бессплатном регилась.. короче пахнет мне красивой заманухой...

Автор: nurka 17.8.2009, 16:40

Цитата(Дарьюшка @ 17.8.2009, 12:34) *
да если б я была миллионершей, я б для своих детенышей пошла в самое дорогое и качественное агенство и там подбирала. а не на бессплатном регилась.. короче пахнет мне красивой заманухой...


Ну во первых здесь самое дорогое агенство не обязательно самое качественное, и цена в агенствах (с одним исключением) отличается очень мало. И все агенства работают с одними и теми же правилами программы, по большому счету.
Ну и CC совсем не бесплатное агестство. И многие семьи которые в агенствах зарегистрированы, используют сайты как greataupair для расширения выбора.

Единственное что меня смущает, это то, что хост родитель признался что он millioner. Здесь это не принято.

Автор: Schatzi 17.8.2009, 16:43

Да, чего-то стремно a_tccc00.gif

Я бы насторожилась. По-моему, о том, что он миллионер не стоит рассказывать. Какие-то плебейские замашки.
Они знают, что ты в СС? Что говорят?

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 16:43

а звучало дословно так: thanks, I am a millionaire; money will not be he issue if you are right person Dasha

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 16:46

а по поводу агенства звучало так:
no problem, which agency?
я:
Cultural Care
ТАМ:
they have hundreds looking for jobs already in country
i want best person, not agency
best experience for them and my boys

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 16:48

короче беру себя в руки иииии валю в поход. ну это все! если чел заинтересован, то пройдет проверку и заключим договор, иначе, моя песня хороша, начинаю с начала

Автор: Schatzi 17.8.2009, 16:52

Вообщем, Дашунь... Пусть регестрируется в агенстве. Оно семью и проверит. И посмотрим: стрёмные они или нет a_pesnya.gif
А тебе и лучше, если миллионер)))

Автор: Tigra 17.8.2009, 16:53

Цитата(Дарьюшка @ 17.8.2009, 17:48) *
короче беру себя в руки иииии валю в поход. ну это все! если чел заинтересован, то пройдет проверку и заключим договор, иначе, моя песня хороша, начинаю с начала

а откуда этот миллионер?:)

Автор: Rory 17.8.2009, 16:56

Полностью согласна, на то они агенство ugu00000.gif

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 17:05

санта-барбара, калифония. сам выходец с канады

Автор: Tigra 17.8.2009, 17:07

Цитата(Дарьюшка @ 17.8.2009, 18:05) *
санта-барбара, калифония. сам выходец с канады

приличный локейшн) а он сразу позвонил или вы ещё переписывались?

Автор: Danielle 17.8.2009, 17:36

Цитата(Дарьюшка @ 17.8.2009, 17:34) *
ой девченки, мне чет страшно... нашла семью через грейтопер. уже общались. но стремновато чет. я ему говорила по поводу СС, там мне ответили что деньги не проблема. работают оба родителя в колледже. я им сразу сказала что ай хев 2 проблем: май инглиш нот перфект, и айм фром СС. мне там ответили что не проблема. короче вроде мило пообщались но очень много поозрений, что что-то тут не чисто, надеюсь человек пройдет проверку в СС. потому что в профиле грейтопер небыло ничего конкретного, даже фотки детей то со спины, то с боку. и все сделано в один день.
и типа у них раньше были няни. но не опершы. они типа заинтересованы чтоб я была старшей сестрой. ручки и ножки у меня трусятся... по рассказам всё супер, но есть маленькие нюансы... ещё его фраза: я миллионер, и денежный вопрос, для меня не проблема. да если б я была миллионершей, я б для своих детенышей пошла в самое дорогое и качественное агенство и там подбирала. а не на бессплатном регилась.. короче пахнет мне красивой заманухой...

Богатые тоже могут искать няню на сайтах или учавствовать в программе о пер. К тому же многие считают Cultural Care совсем не дешевым агентством. А вообще все это довольно странно, говорить потенциальной няне, что ты миллионер... А тебя все остальное устраивает? А то ты так пишешь будто пусть агентство проверит, а я еще подумаю. Я считаю, что в агентство семью нужно "посылать", когда ты окончательно согласен. А то они и вправду зарегистрируются, поверь - это не долго, а ты потом передумаешь, нехорошо получится....

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 17:41

переписывались долго. сначала добавил. потом на 3 недели исчез, объяснил это что в Чину летал в делах.
по поводу локэйшена сама молюсь чтоб чел прошел проверку если он этого захочет. ща читаю новости, ещё больше переживаю. там щас жуткие пожары. и много вилл сгорело... короч хзхз. ну эти растройства, меня шатские озера ждут, моя любимая верховая езда, банька мммм. а эти переживания... эх....

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 17:43

2 Дани, да чтоб я от санта барбары передумала! чтож это должно со мной случится??? разве что балкон на меня упасть, или 3 отказа с посольства muxaxa00.gif

Автор: Danielle 17.8.2009, 17:45

Цитата(Дарьюшка @ 17.8.2009, 18:43) *
2 Дани, да чтоб я от санта барбары передумала! чтож это должно со мной случится??? разве что балкон на меня упасть, или 3 отказа с посольства muxaxa00.gif

Ты лучше о семье думай, а не о Санта-Барбаре a_pesnya.gif

Автор: Laura 17.8.2009, 17:50

Цитата(Schatzi @ 17.8.2009, 10:52) *
А тебе и лучше, если миллионер)))


Не всегда лучше!! У меня была ну оочень богатая семья... Здесь такие семьи очень часто оказываются очень скупыми и жадными.... Меня периодически припахивали, как лошадь.... Папаша постоянно пытался меня заставить убрать весь дом, чтоб не тратить деньги на уборщиц.... А домяра там ещё тот - гигантский (3,5 этажа, 7 спален + кухня, 2 гостинные, 5 ванных/туалетов, столовая, кабинет, бейсмент и т.д.). При этом ещё и частенько мне говорил, что они мне много платят....
Так что я бы теперь не соглашалась на такие "радужные" условия....

Автор: Laura 17.8.2009, 17:52

Цитата(Danielle @ 17.8.2009, 11:45) *
Ты лучше о семье думай, а не о Санта-Барбаре a_pesnya.gif


Вот-вот!!!

Автор: Дарьюшка 17.8.2009, 17:52

дак я ж о семье и думаю. что стремная она какает, но по рассказам детишки там супер, а самое главное золотой возвраст - 6, 8 лет! оба мальчики. как раз то что я ооочень лю.
а толи калифорния, толи невада, толи флорида... главно чтоб не аляска!

Автор: elfgloria 17.8.2009, 18:21

Цитата(Rory @ 17.8.2009, 17:56) *
Полностью согласна, на то они агенство ugu00000.gif

так і я за те i_vv0000.gif
така школа мені знайома ledi0000.gif
раніше я теж реєструвалася на різних вебсайтах aupair, допоки просто не замучилась (їх листи приходять до мене ще й сьогодні, напевно не деяких з них іще не закрила свого профайлу) a_ob_ste.gif
Звичайно я не маю нічого проти AuPair-Options, AuPair4you, Au Pair King Site, findaupair, European Standards, aupair.com, easyaupair... і інших, де в часі пошуку я спількувалася з різними родинами деякі з них були дійсно хорошими, писали мені листи і все у нас було пучечком, та згодом на мою скриньку почали приходити листи в яких були досить "цікаві" вказівки.. наприклад: вони вказували адресу свого агенства, в котрого не було вебсайту, чи надсилали дані особи куди я мала переслати свої дані+ певніу суму, як вони казали "депозит". Тут прикладів ціла сотня. Та найбільш мене вразила одна сімя з НЙ з котрою ми відмінно контактували. Я вважала що вони дійсно відкриті і... та коли розповіла друзям деякі деталі про цю сімю, а особливо про те, що іще в першому листі вони вкзали свою адресу проживання і т.д. і т.п., то після того (ажде світ тісний a_pesnya.gif )як виявилось, за тією адресою таких навіть духу не було.... приходилось зустрітися і з "millionaire", тож.. та не потрібно розчаровуватися, бо все ж таки добрі сімї існують ugu00000.gif

Автор: Paris 17.8.2009, 18:22

Цитата(Дарьюшка @ 17.8.2009, 17:52) *
а толи калифорния, толи невада, толи флорида... главно чтоб не аляска!

Остальные 46 штатов, помимо тех, что ты назвала, тоже далеко не Аляска. Да и если бы там небыло так холодно, то по красоте просто потрясающий штат.

Автор: Brunik 17.8.2009, 18:24

Цитата(Laura @ 17.8.2009, 5:05) *
www.aupair-world.net


Высела я на этом сайте, до того, как решилась принять участие в программе.
И вы знаете, как по мне, то этот сайт лучше чем Greataupair, там семьи почти всегда онлайн, и быстро дают ответы. Мне от туда очень много писем от семей приходило!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО! Может многие и спамеры, но по сравнению с Greataupair, на котором я 9 семей добавила в хот лист, и только 2 ответили, и то негативно, остальные даже не откликнулись!

Автор: Danielle 17.8.2009, 18:29

Цитата(Brunik @ 17.8.2009, 19:24) *
Высела я на этом сайте, до того, как решилась принять участие в программе.
И вы знаете, как по мне, то этот сайт лучше чем Greataupair, там семьи почти всегда онлайн, и быстро дают ответы. Мне от туда очень много писем от семей приходило!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО! Может многие и спамеры, но по сравнению с Greataupair, на котором я 9 семей добавила в хот лист, и только 2 ответили, и то негативно, остальные даже не откликнулись!

Я наоборот считаю грейтопер самым лучшим, там очень много семей! На многих других я регилась, и ничего хорошего не приходило. 9 семей, маловато... Я добавляла полторы сотни, потом еще каждый день новых ugu00000.gif

Автор: Laura 17.8.2009, 19:08

Цитата(Brunik @ 17.8.2009, 12:24) *
Высела я на этом сайте, до того, как решилась принять участие в программе.
И вы знаете, как по мне, то этот сайт лучше чем Greataupair, там семьи почти всегда онлайн, и быстро дают ответы. Мне от туда очень много писем от семей приходило!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО! Может многие и спамеры, но по сравнению с Greataupair, на котором я 9 семей добавила в хот лист, и только 2 ответили, и то негативно, остальные даже не откликнулись!


И ты от всех 9 ждала ответов???? Ты что шутишь? 9?
Девчонки, чтоб найти семью, добавляют по 100-500-1000 семей - и тогда находят!!!!

Сколько уж я лазила по этим всем сайтам....мама дорогая....
Greataupair - самый лучший, самый надёжный и с самой большой базой нормальных американских семей!!!

Автор: nurka 17.8.2009, 19:44

Цитата(OlgaK @ 17.8.2009, 10:04) *
Привет :)))
Laura, Nurka, Mushka, Paris.

Просмотрите, пожалуйста и мой профайл. Буду признательна, комментариям и одной из Вас :)))

Account 989395

Моя аська 375804759



Извини что не аську, я ей не пользуюсь.
Мне понравился твой профайл. То фото что ты в diving suit тоже было уместно (я так понимаю что тебе подсказали поменять на фото с детьми). Ты пишешь в эссе что ты активный человек, и это вписывалось хорошо в полную картину, и отличало тебя от других кандидатов, запоминалось, и запоминалась ассоциация с тем что ты выросла на море. Я бы (лично) его оставила как второе фото. Многим семьям важно чтоб ау паир была физически активной, и многим очень важно плаванье.
Обычно я тоже даю совет поставить фото с детьми вместо позы на фоне чего-то или фото с друзьями, но у тебя немного другой случай ИМХО.

Автор: OlgaK 17.8.2009, 19:52

Спасибо Вам, большое, Nurka roza0000.gif!!!
Аську написала для тех, кто пользуется.
А фотографии меняю периодечески, обновляю профайл. Ищу вариант, который будет наиболее приятен хостовскому глазу :)

Ушла менять 2-ю на дайверский костюм :)

Автор: atawka3 17.8.2009, 20:28

ммм.....а кто знает или видел уже, почему семья(Boca Raton) кто помнит, туда вроде же девочка пай уехала....она вот опять ищет о-пэр походу или как? прост увидела на грейтопэр ее...или это глюк какой-то?)) a_pesnya.gif

Автор: Danielle 17.8.2009, 20:35

Цитата(atawka3 @ 17.8.2009, 21:28) *
ммм.....а кто знает или видел уже, почему семья(Boca Raton) кто помнит, туда вроде же девочка пай уехала....она вот опять ищет о-пэр походу или как? прост увидела на грейтопэр ее...или это глюк какой-то?)) a_pesnya.gif

может, просто не удаляли страницу

Автор: Tigra 17.8.2009, 20:37

Цитата(atawka3 @ 17.8.2009, 21:28) *
ммм.....а кто знает или видел уже, почему семья(Boca Raton) кто помнит, туда вроде же девочка пай уехала....она вот опять ищет о-пэр походу или как? прост увидела на грейтопэр ее...или это глюк какой-то?)) a_pesnya.gif

ну там не одна семья их Бока Ратон......

Автор: atawka3 17.8.2009, 20:39

нет,уважаемые,это как раз ТА семья.так как мне они когда-то тоже писали и их я запомнила. и страницу они удаляли свою...я тоже это заметила,после того,как нашли девочку себе,удалили.а сейчас вот опять..прост интересно стало.мало ли...

Автор: Tigra 17.8.2009, 20:41

Цитата(atawka3 @ 17.8.2009, 21:39) *
нет,уважаемые,это как раз ТА семья.так как мне они когда-то тоже писали и их я запомнила. и страницу они удаляли свою...я тоже это заметила,после того,как нашли девочку себе,удалили.а сейчас вот опять..прост интересно стало.мало ли...

хм....мож им нужна 2я опер?

Автор: atawka3 17.8.2009, 20:42

Цитата(Tigra @ 17.8.2009, 20:41) *
хм....мож им нужна 2я опер?

icon_big.gif угу)))

Автор: Tigra 17.8.2009, 20:49

Цитата(atawka3 @ 17.8.2009, 21:42) *
icon_big.gif угу)))

а сколько там детей?:)

Автор: Danielle 17.8.2009, 21:01

Цитата(atawka3 @ 17.8.2009, 21:39) *
нет,уважаемые,это как раз ТА семья.так как мне они когда-то тоже писали и их я запомнила. и страницу они удаляли свою...я тоже это заметила,после того,как нашли девочку себе,удалили.а сейчас вот опять..прост интересно стало.мало ли...

по-моему у Девочки_пай было все с ними ОК

Автор: Danielle 17.8.2009, 21:01

Цитата(Tigra @ 17.8.2009, 21:49) *
а сколько там детей?:)

3

Автор: Mmmm 17.8.2009, 21:02

Цитата(Brunik @ 17.8.2009, 19:24) *
Высела я на этом сайте, до того, как решилась принять участие в программе.
И вы знаете, как по мне, то этот сайт лучше чем Greataupair, там семьи почти всегда онлайн, и быстро дают ответы. Мне от туда очень много писем от семей приходило!!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО! Может многие и спамеры, но по сравнению с Greataupair, на котором я 9 семей добавила в хот лист, и только 2 ответили, и то негативно, остальные даже не откликнулись!


У меня на Greataupair добавленно было около 300 семей, может чуть больше, из них половина отказы... a_ob_ste.gif

Автор: Danielle 17.8.2009, 21:06

Цитата(Mmmm @ 17.8.2009, 22:02) *
У меня добавленно было около 300 может чуть больше, из них половина отказов... a_ob_ste.gif

Как? У меня на грейтопер больше 200 не добавлялось...

Автор: Mmmm 17.8.2009, 21:08

Цитата(Danielle @ 17.8.2009, 22:06) *
Как? У меня на грейтопер больше 200 не добавлялось...

в смысле не добавлялось??

Автор: Danielle 17.8.2009, 21:18

Цитата(Mmmm @ 17.8.2009, 22:08) *
в смысле не добавлялось??

когда уже стало 200, и я добавляла новые, то те семьи, которые я добавила раньше - удалялись, и у меня в хот листе всегда было максимум 200 семей. Я думала, что у всех так...

Автор: Mmmm 17.8.2009, 21:22

Цитата(Danielle @ 17.8.2009, 22:18) *
когда уже стало 200, и я добавляла новые, то те семьи, которые я добавила раньше - удалялись, и у меня в хот листе всегда было максимум 200 семей. Я думала, что у всех так...

Возможно что и так hmm00000.gif у меня просто суммарное количество семей никогда не было более 170....

Автор: Brunik 18.8.2009, 3:42

Цитата(Laura @ 17.8.2009, 19:08) *
И ты от всех 9 ждала ответов???? Ты что шутишь? 9?
Девчонки, чтоб найти семью, добавляют по 100-500-1000 семей - и тогда находят!!!!

Сколько уж я лазила по этим всем сайтам....мама дорогая....
Greataupair - самый лучший, самый надёжный и с самой большой базой нормальных американских семей!!!


Не, ну я же не говорю что плохой сайт, я просто сравнила на активность пользывателей на сайте!!!
И при чем, в основном, на том сайте где я раньше была зарегистрирована, большинство семей сами присылали запрос.... а не ты, сидишь и всех подряд клацаешь!!!
Понятное дело, что если хочешь быстрее уехать, то надо самой искать семью... У меня просто в первый день регистрации не так много было времени, чтоб сидеть и добавлять всех в хот лист!!!!

И еще надо прочитать письмо семьи, многие пишут в тексте письма, что они не сотрудничают с агенствами i_rtfm00.gif , или что ищут себе au-pair, которая на данный момент находится в США, или со знанием французкого языка... или у нее рематч!!!
Зачем добавлять семью в хот лист, и выглядеть дурой, если ты по параметрам семьи не подходишь им!!?????????? a_ob_ste.gif
Надо читать письма, а не тупо устраивать рассылку по семьям!!! hacker00.gif

Автор: Дарьюшка 18.8.2009, 7:12

девченки, с грейт опер, семья 993454 ищет оперку. у них уже есть договор с СС! мне возвраст не подходит. там 13,12,6.(м,м,ж) локация недалеко от маями. возможно это и есть семья девочки пай

Locator Family Name Country State
993454 Chant United States FL

Автор: Julia_k 18.8.2009, 7:17

так это же вроде семья в которой живет Девочка_пай, как они могут искать?!

Автор: Danielle 18.8.2009, 7:39

Цитата(Brunik @ 18.8.2009, 4:42) *
Не, ну я же не говорю что плохой сайт, я просто сравнила на активность пользывателей на сайте!!!
И при чем, в основном, на том сайте где я раньше была зарегистрирована, большинство семей сами присылали запрос.... а не ты, сидишь и всех подряд клацаешь!!!
Понятное дело, что если хочешь быстрее уехать, то надо самой искать семью... У меня просто в первый день регистрации не так много было времени, чтоб сидеть и добавлять всех в хот лист!!!!

И еще надо прочитать письмо семьи, многие пишут в тексте письма, что они не сотрудничают с агенствами i_rtfm00.gif , или что ищут себе au-pair, которая на данный момент находится в США, или со знанием французкого языка... или у нее рематч!!!
Зачем добавлять семью в хот лист, и выглядеть дурой, если ты по параметрам семьи не подходишь им!!?????????? a_ob_ste.gif
Надо читать письма, а не тупо устраивать рассылку по семьям!!! hacker00.gif

Ну, никто ж и не писал, что письма не читает. Я просмотрела вообще все анкеты и письма перечитала, а потом подобавляла семьи, которые мне более менее подходят. Их было 150.

Автор: Lenka 18.8.2009, 8:05

Цитата(Julia_k @ 18.8.2009, 8:17) *
так это же вроде семья в которой живет Девочка_пай, как они могут искать?!

наверно re-match a_tccc00.gif

Автор: Раюша 18.8.2009, 8:25

девчонки, со мной хотят пообщаться две семьи с Greataupair. в их письмах приходит вот это
"You can become a Member right now and contact us directly." зачем это? a_boy_xn.gif


Автор: Danielle 18.8.2009, 8:29

Цитата(Раюша @ 18.8.2009, 9:25) *
девчонки, со мной хотят пообщаться две семьи с Greataupair. в их письмах приходит вот это
"You can become a Member right now and contact us directly." зачем это? a_boy_xn.gif

Ты не можешь с ними общаться, они не оплатили свой membership на сайте, они ищут девочку, которая сама заплатит

Автор: OlgaK 18.8.2009, 9:27

Мне на грейтопере написала очень милая семья. 3 (!) мальчиков, 2 по 18 месяцев и один 6 месяцев.
Лас Вегас.

Опыт с малюсенькими я только сейчас получаю (присматриваю за кресником). И отказывать не хочется, и обнадеживать. Что скажете?

Автор: Schatzi 18.8.2009, 9:33

Цитата(OlgaK @ 18.8.2009, 7:27) *
Мне на грейтопере написала очень милая семья. 3 (!) мальчиков, 2 по 18 месяцев и один 6 месяцев.
Лас Вегас.

Опыт с малюсенькими я только сейчас получаю (присматриваю за кресником). И отказывать не хочется, и обнадеживать. Что скажете?

Думаю, что если семья тебе нравится, то стоит согласится)) Пока документы оформят и все дела, ты еще поднаберешься опыта!

Автор: OlgaK 18.8.2009, 9:36

Так это же трое маленьких ОДНОВРЕМЕННО...

Автор: Schatzi 18.8.2009, 9:44

Цитата(OlgaK @ 18.8.2009, 7:36) *
Так это же трое маленьких ОДНОВРЕМЕННО...

Если ты не уверенна в своих силах, то не стоит в эту семью ехать.
Я боялась за одним присматривать, а потом моя сестра родила двойняшек! Они такие классные a_love00.gif И теперь присматриваю за двумя!

Автор: OlgaK 18.8.2009, 9:49

Да рано ещё говорить уверенна-неуверенна. Меня ещё никуда не зовут :)
Это только переписка.

Интересовало мнение девочек, подъемный это или неподъемный труд, присматривать за тремя маленькими детками.

Автор: Раюша 18.8.2009, 9:53

Цитата(Danielle @ 18.8.2009, 8:29) *
Ты не можешь с ними общаться, они не оплатили свой membership на сайте, они ищут девочку, которая сама заплатит


так если я отвечу, то они не получат ответ? a_vot_de.gif

Автор: Audrey 18.8.2009, 10:05

Цитата(Дарьюшка @ 18.8.2009, 8:12) *
девченки, с грейт опер, семья 993454 ищет оперку. у них уже есть договор с СС! мне возвраст не подходит. там 13,12,6.(м,м,ж) локация недалеко от маями. возможно это и есть семья девочки пай

Locator Family Name Country State
993454 Chant United States FL

Мне они тоже написали. Может Девочка_пай появится скоро и расскажет в чем же дело.

Девочки, подскажите, а когда семья добавила тебя в хот лист, и я заинтересована, то я нажимаю "зеленый пальчик" и и жду, если семья мембер, то они мне напишут?

Автор: Lenka 18.8.2009, 10:16

Цитата(OlgaK @ 18.8.2009, 10:49) *
Интересовало мнение девочек, подъемный это или неподъемный труд, присматривать за тремя маленькими детками.

я думаю, тебе стоит самой попробовать и решить....у меня у сестры трое маленьких детей (старшему 4 года) и в семье, где я была, было тоже самое....не могу сказать, что было легко, но я справлялась

Автор: OlgaK 18.8.2009, 10:47

Спасибо, Лена. Я им написала, что не смогу за тремя маленькими.

Если кто-то сможет, могу скинуть в аську их контакты. Они пока не зарегестрированы ни в одном из агентств. Но все бывает в первый раз :)

А семья 993454 мне тоже писала. Ждем Девочку_пай

Автор: Tigra 18.8.2009, 11:36

Цитата(Раюша @ 18.8.2009, 10:53) *
так если я отвечу, то они не получат ответ? a_vot_de.gif

а куда ж ты будешь отвечать? мейла ж их нет

Автор: Раюша 18.8.2009, 11:46

Цитата(Tigra @ 18.8.2009, 11:36) *
а куда ж ты будешь отвечать? мейла ж их нет


извени, не могу сообразить..
я могу ответить (потому что в письме есть "ответ"). обратный адрес family@greataupair.com.
что ответ они не получат, или как?..
объясните пожалуйста.. i_cry000.gif

Автор: Tigra 18.8.2009, 11:54

Цитата(Раюша @ 18.8.2009, 12:46) *
извени, не могу сообразить..
я могу ответить (потому что в письме есть "ответ"). обратный адрес family@greataupair.com.
что ответ они не получат, или как?..
объясните пожалуйста.. i_cry000.gif

это адрес их странички на сайте, а не их личный мейл. нажав на этот адрес тебе сайт выдаст инфу о том, что чтобы ответить семье тебе нужно стать мембером. воть

Автор: Дарьюшка 18.8.2009, 13:16

Цитата(Audrey @ 18.8.2009, 11:05) *
то я нажимаю "зеленый пальчик" и и жду, если семья мембер, то они мне напишут?

они тебе на мыло напишут со своего личного ящика

девоньки, я ваще с ума схожу, мне человек(все тот же) написал следуююще. я дословно понимаю, но сути не улавливаю...
может вы мне вдолбете?

I would like to bring you to America as an english student and see what we can build from there. you strike me as brave, smart and mature for your age.
перевод переводчика:
Я хотел бы принести Вам в Америку как английский студент и видеть то, что мы можем построить оттуда. Вы кажетесь мне храбрый, умный и зрелый для Вашего возраста.

Автор: OlgaK 18.8.2009, 13:44

Насколько я понимаю, он хочет, чтобы ты приехала в штаты по студенческой визе. Т.е. обойти условия программы (хотя J-1 вроде и так считается студенческой визой)

Даша, мутный он какой-то. Не ведись. ИМХО

Автор: Rory 18.8.2009, 14:07

Ну да чтот он какой то непонятный, он же вроде согласился на СС? Ну в любом случае ты не расстраивайся все будет kruto000.gif

Автор: Lenka 18.8.2009, 14:14

Цитата(OlgaK @ 18.8.2009, 14:44) *
Насколько я понимаю, он хочет, чтобы ты приехала в штаты по студенческой визе. Т.е. обойти условия программы (хотя J-1 вроде и так считается студенческой визой)

Даша, мутный он какой-то. Не ведись. ИМХО

если я ничего не путаю, то студенческая это F, но точно не J1

Автор: OlgaK 18.8.2009, 15:00

Цитата(Lenka @ 18.8.2009, 14:14) *
если я ничего не путаю, то студенческая это F, но точно не J1


Не берусь утверждать, т.к. не знаю, но все программу по обмену, включая Ворк и Травел едут по J1.

Но суть совсем в другом! Я имела ввиду, что он пытается себе жизнь облегчить приглашая Дашу по студенческой визе, чтобы миновать программу. А какой формы она (виза) совсем не важно.

Автор: nurka 18.8.2009, 15:24

Цитата(Дарьюшка @ 18.8.2009, 9:16) *
I would like to bring you to America as an english student and see what we can build from there. you strike me as brave, smart and mature for your age.
перевод переводчика:
Я хотел бы принести Вам в Америку как английский студент и видеть то, что мы можем построить оттуда. Вы кажетесь мне храбрый, умный и зрелый для Вашего возраста.


Забудь.
Во первых, "see what we can build from there"... никакой определенности и никаких гарантий и защиты тебе. К тому же двусмыслено очень... это переводится типа "посмотрим"
Ну и комплимент насчет "храброй", это чтоб ты расхрабрилась поехать к нему вне программы, ты же храбрая, неправда ли? a_vot_de.gif


Автор: Old Navy 18.8.2009, 16:18

Цитата(nurka @ 18.8.2009, 16:24) *
Забудь.
Во первых, "see what we can build from there"... никакой определенности и никаких гарантий и защиты тебе. К тому же двусмыслено очень... это переводится типа "посмотрим"
Ну и комплимент насчет "храброй", это чтоб ты расхрабрилась поехать к нему вне программы, ты же храбрая, неправда ли? a_vot_de.gif


Вне программы она в любом случае поехать не сможет, читайте http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/ipb.html?s=&showtopic=3404&view=findpost&p=75344!

Автор: Дарьюшка 18.8.2009, 16:59

хаха! ужас какой у меня. короче после долгого общения человек грит: буду откровенен, я заинтересован в вас в качестве жены. ох.... какие наивные.
если б тут ктот предложил руку и серце, ну машину и дом включительно :))
Old Navy, благодарю, я в курсе. я только через СС. там хоть уверена буду что не попаду как бабушка говорит в секс-рабство

Автор: Tigra 18.8.2009, 17:00

Цитата(Дарьюшка @ 18.8.2009, 17:59) *
хаха! ужас какой у меня. короче после долгого общения человек грит: буду откровенен, я заинтересован в вас в качестве жены. ох.... какие наивные.
если б тут ктот предложил руку и серце, ну машину и ом включительно :))

не сдержался мужик icon_big.gif

Автор: Darijan 18.8.2009, 17:37

Цитата(atawka3 @ 17.8.2009, 20:28) *
ммм.....а кто знает или видел уже, почему семья(Boca Raton) кто помнит, туда вроде же девочка пай уехала....она вот опять ищет о-пэр походу или как? прост увидела на грейтопэр ее...или это глюк какой-то?)) a_pesnya.gif

кстати да, мне тоже интересно, они мне сегодня написала о том, что заинтересованы.. прикол, если у них кто-то живет, а они что снова ищут..?

Автор: Brunik 18.8.2009, 17:42

Цитата(Darijan @ 18.8.2009, 17:37) *
кстати да, мне тоже интересно, они мне сегодня написала о том, что заинтересованы.. прикол, если у них кто-то живет, а они что снова ищут..?


А я для интереса добавила их в хот лист, но они мне отказали, вот так вот!)))))

Автор: Darijan 18.8.2009, 17:48

Цитата(OlgaK @ 18.8.2009, 10:47) *
Спасибо, Лена. Я им написала, что не смогу за тремя маленькими.

Если кто-то сможет, могу скинуть в аську их контакты. Они пока не зарегестрированы ни в одном из агентств. Но все бывает в первый раз :)

А семья 993454 мне тоже писала. Ждем Девочку_пай

Девочки, так может, они всем пишут одно и тоже.. может, реально, глюк какой.. я смотрю, что они уже многим писали, и мне тоже..

Автор: Danielle 18.8.2009, 17:53

Цитата(Darijan @ 18.8.2009, 18:48) *
Девочки, так может, они всем пишут одно и тоже.. может, реально, глюк какой.. я смотрю, что они уже многим писали, и мне тоже..

Почему глюк? Они вполне могут сначала всем посылать одинаковое письмо, а потом общаться с теми, кто заинтересовался

Автор: atawka3 18.8.2009, 17:54

ну вот Брюнику отказали..так что не глюк..не знаю..я посмотрела они там инфу немного обновили: МАСТ кататься на велике,хорошо плавать и хорошо водить....
я на велике поворачивать не умею и с горки съезжать icon_big.gif

Автор: Tigra 18.8.2009, 17:54

Цитата(Darijan @ 18.8.2009, 18:48) *
Девочки, так может, они всем пишут одно и тоже.. может, реально, глюк какой.. я смотрю, что они уже многим писали, и мне тоже..

они и мне написали, но они просто добавляют в хот лист или стандартные автоответы отсылают. я так поняла они не мемберы........

Автор: Раюша 19.8.2009, 16:52

Цитата(Дарьюшка @ 18.8.2009, 16:59) *
хаха! ужас какой у меня. короче после долгого общения человек грит: буду откровенен, я заинтересован в вас в качестве жены. ох.... какие наивные.
если б тут ктот предложил руку и серце, ну машину и дом включительно :))
Old Navy, благодарю, я в курсе. я только через СС. там хоть уверена буду что не попаду как бабушка говорит в секс-рабство


ого) и такое бывает icon_sur.gif

Автор: Раюша 19.8.2009, 18:57

меня добавила в свой хост лист семья. по фоткам, требованиям они мне оч понра.. но в письме было: "You can become a Member right now and contact us directly". т.е. они не оплатили общение. и что теперь? получается,что только если я оплачу, то тогда будет общение, правильно? пффф.. i_cry000.gif

Автор: Danielle 19.8.2009, 19:02

Цитата(Раюша @ 19.8.2009, 19:57) *
меня добавила в свой хост лист семья. по фоткам, требованиям они мне оч понра.. но в письме было: "You can become a Member right now and contact us directly". т.е. они не оплатили общение. и что теперь? получается,что только если я оплачу, то тогда будет общение, правильно? пффф.. i_cry000.gif

А теперь ничего. Забудь!!! Тебе еще знаешь сколько таких писем придет a_ob_ste.gif

Автор: Laura 19.8.2009, 19:25

Цитата(Раюша @ 19.8.2009, 12:57) *
меня добавила в свой хост лист семья. по фоткам, требованиям они мне оч понра.. но в письме было: "You can become a Member right now and contact us directly". т.е. они не оплатили общение. и что теперь? получается,что только если я оплачу, то тогда будет общение, правильно? пффф.. i_cry000.gif


Это не семья тебе написала! Это автоматическая рассылка, если ни ты ни семья не проплаченные мемберы!!
Тут уже обсуждалось, если семье жалко даже за сайт заплатить, чтобы связываться с девочками, то чего от них можно ожидать, как от хост семьи??!...

Автор: Rory 20.8.2009, 10:57

Девочки у меня возник вопрос: на грейтопер есть онлайн-интервью, так там вопроси о роботе с детьми или о обичной работе??? А то чтот я никак не могу разобраться icon_red.gif

Автор: Audrey 20.8.2009, 12:04

А может мне кто-то подсказать, в контактах на greataupair нужно указать Personal web page address - это что за адрес там должен быть?

Автор: Danielle 20.8.2009, 12:08

Цитата(Audrey @ 20.8.2009, 13:04) *
А может мне кто-то подсказать, в контактах на greataupair нужно указать Personal web page address - это что за адрес там должен быть?

там можно ничего не указывать

Автор: Rory 20.8.2009, 12:22

Danielle скажи пожалуйста а ты заполняла онлайн-интерью???

Автор: Danielle 20.8.2009, 12:26

Цитата(Rory @ 20.8.2009, 13:22) *
Danielle скажи пожалуйста а ты заполняла онлайн-интерью???

нет, но бывалые о пер советуют заполнить, так что думаю, что лучше это сделать

Автор: Rory 20.8.2009, 12:42

Цитата(Danielle @ 20.8.2009, 12:26) *
нет, но бывалые о пер советуют заполнить, так что думаю, что лучше это сделать

Да я бы с радостью только что то не могу в нем разобраться, вопросы вроде понятные но тут то ли они об роботе с детьми, то ли просто о бывшей/теперешней работе?

Автор: Danielle 20.8.2009, 12:49

Цитата(Rory @ 20.8.2009, 13:42) *
Да я бы с радостью только что то не могу в нем разобраться, вопросы вроде понятные но тут то ли они об роботе с детьми, то ли просто о бывшей/теперешней работе?

Смотря какой вопрос. Если о current job, например, то пиши где работаешь или работала недавно, независимо с детьми или нет

Автор: Brunik 20.8.2009, 13:16

Девченки, кто из СС, на грейтаупеир есть семья, которая уже сотрудничает с СС....
Чикаго, 2 детей: 5 и 6 лет....
Family Profile 994880

Может кому-то подойдет!!! a_pesnya.gif

Автор: Danielle 20.8.2009, 13:18

Цитата(Brunik @ 20.8.2009, 14:16) *
Девченки, кто из СС, на грейтаупеир есть семья, которая уже сотрудничает с СС....
Чикаго, 2 детей: 5 и 6 лет....
Family Profile 994880

Может кому-то подойдет!!! a_pesnya.gif

там такая семья из СС не одна a_pesnya.gif

Автор: Раюша 20.8.2009, 13:48

Danielle, а ты как давно в поиске?

Автор: Danielle 20.8.2009, 13:50

Цитата(Раюша @ 20.8.2009, 14:48) *
Danielle, а ты как давно в поиске?

Я уже не в поиске, скоро посольство icon_big.gif

Автор: Раюша 20.8.2009, 13:54

Цитата(Brunik @ 20.8.2009, 13:16) *
Девченки, кто из СС, на грейтаупеир есть семья, которая уже сотрудничает с СС....
Чикаго, 2 детей: 5 и 6 лет....
Family Profile 994880

Может кому-то подойдет!!! a_pesnya.gif


а тебе почему не подошла? hmm00000.gif

Автор: Раюша 20.8.2009, 13:56

Цитата(Danielle @ 20.8.2009, 13:50) *
Я уже не в поиске, скоро посольство icon_big.gif



поздравляю!!!! wink.gif
а сколько была в поиске?

удачи в посольстве!!))

Автор: Danielle 20.8.2009, 13:57

Цитата(Раюша @ 20.8.2009, 14:56) *
поздравляю!!!! wink.gif
а сколько была в поиске?

удачи в посольстве!!))

thank000.gif
Была в поиске месяц

Автор: Раюша 20.8.2009, 14:13

Цитата(Danielle @ 20.8.2009, 13:57) *
thank000.gif
Была в поиске месяц


ого)) так быстро)) поздравляю еще раз)

Автор: Brunik 20.8.2009, 16:27

Цитата(Раюша @ 20.8.2009, 13:54) *
а тебе почему не подошла? hmm00000.gif


Я из AuPairCare, и как выяснилось они ищут девочку, которая на данный момент находится в США!!!

Автор: Brunik 20.8.2009, 17:07

Напомните мне пожалуйста, мы не можем ехать в семью где один родитель???

Автор: Rory 20.8.2009, 17:19

Если одинокий папа то нет

Автор: Danielle 20.8.2009, 17:23

Цитата(Rory @ 20.8.2009, 18:19) *
Если одинокий папа то нет

А если одинокая мама? Об этом так никто и не написал a_pesnya.gif Не пойму, чего это такие изменения...

Автор: Brunik 20.8.2009, 17:35

Цитата(Danielle @ 20.8.2009, 17:23) *
А если одинокая мама? Об этом так никто и не написал a_pesnya.gif Не пойму, чего это такие изменения...


Хмммм... Действительно....
Интересно, если одинокий папа, то нельзя, типа чтоб и роль жены случайно не исполнять....
А если одинокая мама????

Автор: Laura 20.8.2009, 18:39

Цитата(Rory @ 20.8.2009, 4:57) *
Девочки у меня возник вопрос: на грейтопер есть онлайн-интервью, так там вопроси о роботе с детьми или о обичной работе??? А то чтот я никак не могу разобраться icon_red.gif


В вопросе о работе пишется ваша основная работа - чем вы занимаетесь сейчас. То есть, например, если работаешь в банке - так и пиши. А если официально нигде не работаешь, а только няней - то пиши, что сейчас только няней.


Цитата(Audrey @ 20.8.2009, 6:04) *
А может мне кто-то подсказать, в контактах на greataupair нужно указать Personal web page address - это что за адрес там должен быть?


Это нужно указывать только если у тебя есть свой сайт или страничка в интернете. Можно было бы указать ссылку на дневник например, но семьи на русском все равно не поймут, поэтому нет смысла. Можно туда поместить ссылку на свой фотоальбом, если таковой имеется.


Цитата(Brunik @ 20.8.2009, 11:07) *
Напомните мне пожалуйста, мы не можем ехать в семью где один родитель???


Можно только в те, где одинокая мама.

Автор: atawka3 20.8.2009, 20:04

Цитата(Danielle @ 20.8.2009, 13:18) *
там такая семья из СС не одна a_pesnya.gif

ага..их АЖ 25 от силы.. icon_big.gif

Автор: Виктория 20.8.2009, 21:07

я что то не поняла, почему девочки не могу ехать в семью где только сингл папа? раньше ведь такого не было или я что то перепутала?

Автор: Раюша 20.8.2009, 21:23

Цитата(atawka3 @ 20.8.2009, 20:04) *
ага..их АЖ 25 от силы.. icon_big.gif


muxaxa00.gif

Автор: Audrey 20.8.2009, 21:49

Цитата(Laura @ 20.8.2009, 19:39) *
Это нужно указывать только если у тебя есть свой сайт или страничка в интернете. Можно было бы указать ссылку на дневник например, но семьи на русском все равно не поймут, поэтому нет смысла. Можно туда поместить ссылку на свой фотоальбом, если таковой имеется.

Спасибо. Я так и предполагала. Даже если бы я писала на английском, я бы его не указывала;)) И мне кажеться, что хватит того маленького фотоальбома, который на сайте, для начального знакомства. А вот страничка в интернете.. помнится мне, что кто-то писал, что добавил хост деда на фейсбуке, но такового у меня нет.

Автор: Danielle 20.8.2009, 21:54

Цитата(Audrey @ 20.8.2009, 22:49) *
Спасибо. Я так и предполагала. Даже если бы я писала на английском, я бы его не указывала;)) И мне кажеться, что хватит того маленького фотоальбома, который на сайте, для начального знакомства. А вот страничка в интернете.. помнится мне, что кто-то писал, что добавил хост деда на фейсбуке, но такового у меня нет.

Я на фейсбуке и с хост мамой и с хост папой общаюсь icon_big.gif

Автор: Audrey 20.8.2009, 21:57

Цитата(Danielle @ 20.8.2009, 22:54) *
Я на фейсбуке и с хост мамой и с хост папой общаюсь icon_big.gif

А ты просила, или они сами предложили?))

Автор: Danielle 20.8.2009, 21:59

Цитата(Audrey @ 20.8.2009, 22:57) *
А ты просила, или они сами предложили?))

Это была их инициатива i_vv0000.gif

Автор: bella85 21.8.2009, 2:06

Цитата(atawka3 @ 17.8.2009, 20:28) *
ммм.....а кто знает или видел уже, почему семья(Boca Raton) кто помнит, туда вроде же девочка пай уехала....она вот опять ищет о-пэр походу или как? прост увидела на грейтопэр ее...или это глюк какой-то?)) a_pesnya.gif



Девочки привет!!
Я раньше была в " Cultural Care in USA" пока не закрыли программу в России, сейчас я в " Au pair in America".
Я тоже общалась с этой семьей, мы даже уже на звонок договорились, это было вконце мая, и на тот момент они говрили, что им срочно нужна AU PAIR.
А получается до сих пор в поиске...
Может слишком много требуют???!!!

Автор: Danielle 21.8.2009, 8:33

Цитата(bella85 @ 21.8.2009, 3:06) *
Девочки привет!!
Я раньше была в " Cultural Care in USA" пока не закрыли программу в России, сейчас я в " Au pair in America".
Я тоже общалась с этой семьей, мы даже уже на звонок договорились, это было вконце мая, и на тот момент они говрили, что им срочно нужна AU PAIR.
А получается до сих пор в поиске...
Может слишком много требуют???!!!

Они не до сих пор в поиске. Они уже нашли свою о пер пару месяцев назад, а теперь ищут новую

Автор: Lenka 21.8.2009, 9:58

и насколько я знаю, они зарегестрированны в СС

Автор: Danielle 21.8.2009, 10:00

Цитата(Lenka @ 21.8.2009, 10:58) *
и насколько я знаю, они зарегестрированны в СС

ну наверное, bella85 с ними общалась, когда тоже еще была в СС

Автор: Lenka 21.8.2009, 10:02

Цитата(Danielle @ 21.8.2009, 11:00) *
ну наверное, bella85 с ними общалась, когда тоже еще была в СС

а, ну да, не вдумалась в написанное, только проснулась icon_big.gif

Автор: Раюша 21.8.2009, 15:49

меня уже 3 семьи добавили в свой хотлист.. и молчание.. это нормально? i_cry000.gif

Автор: OlgaK 21.8.2009, 17:12

Danielle, если ты ещё не удалила свою анкету на грейтопере, скинь свой номер, пожааалуйста, в личку или в аську (она есть в информации). Интересно для общего развития :))))


Раюша, меня уже 14 семей добавило и ещё несколько письма писали. Это ничего не значит.
те, кто просто добавляют, не являютя платными членами и экономят деньги, у них просто закрыт доступ к нашим адресам.

Автор: Danielle 21.8.2009, 17:25

Цитата(OlgaK @ 21.8.2009, 18:12) *
Danielle, если ты ещё не удалила свою анкету на грейтопере, скинь свой номер, пожааалуйста, в личку или в аську (она есть в информации). Интересно для общего развития :))))

Ответила в аське)))

Автор: Laura 21.8.2009, 18:01

Цитата
ммм.....а кто знает или видел уже, почему семья(Boca Raton) кто помнит, туда вроде же девочка пай уехала....она вот опять ищет о-пэр походу или как? прост увидела на грейтопэр ее...или это глюк какой-то?))


Эта семья даже меня добавила в хот лист....

Автор: atawka3 21.8.2009, 18:06

Цитата(Laura @ 21.8.2009, 18:01) *
Эта семья даже меня добавила в хот лист....

icon_big.gif и как? поедешь к ним? icon_big.gif

Автор: atawka3 21.8.2009, 18:09

З.Ы.это был сарказм...чтоб некоторые прост не начинали опять..цирк свой)

Автор: Laura 21.8.2009, 18:19

Цитата(atawka3 @ 21.8.2009, 12:06) *
icon_big.gif и как? поедешь к ним? icon_big.gif


А че, канеш поеду... icon_big.gif Судя по описаниям нынешней опер, семья просто офигительная i_vv0000.gif

Автор: OlgaK 21.8.2009, 18:22

У меня с некоторыми семьями бывает так, я их добавляю в хост лист, а мне буквально через 3 (!) секунды уведомление об отказе.
Может быть, что у них такой автоответчик стоит, когда критерии не подходят мгновенный отказ? То, что это они не отказываются это точно, проверяла :))) Скорость бешенная

Автор: Laura 21.8.2009, 18:40

Цитата(OlgaK @ 21.8.2009, 12:22) *
У меня с некоторыми семьями бывает так, я их добавляю в хост лист, а мне буквально через 3 (!) секунды уведомление об отказе.
Может быть, что у них такой автоответчик стоит, когда критерии не подходят мгновенный отказ? То, что это они не отказываются это точно, проверяла :))) Скорость бешенная


Да, ты правильно поняла. У них есть такая функция, как автоматический отказ.

Автор: bella85 24.8.2009, 1:33


Девочки, я тут начиталась, и тоже решила немного письмо исправить, так за 5 дней, меня 6 семей в hot list внесло, a_pesnya.gif правда они мне не подходят, но зато хоть процесс пошел, а то до этого 3 семьи за несколько месяцев a_ob_ste.gif , а может я просто верить стала , что на Great aupair можно семью найти ugu00000.gif


Автор: Danielle 24.8.2009, 8:31

Цитата(bella85 @ 24.8.2009, 2:33) *
Девочки, я тут начиталась, и тоже решила немного письмо исправить, так за 5 дней, меня 6 семей в hot list внесло, a_pesnya.gif правда они мне не подходят, но зато хоть процесс пошел, а то до этого 3 семьи за несколько месяцев a_ob_ste.gif , а может я просто верить стала , что на Great aupair можно семью найти ugu00000.gif

А может ты просто сама больше семей в хот лист добавлять стала? a_pesnya.gif

Автор: bella85 24.8.2009, 11:19

Цитата(Danielle @ 24.8.2009, 8:31) *
А может ты просто сама больше семей в хот лист добавлять стала? a_pesnya.gif



в том то и дело , что не добавляла a_pesnya.gif privet00.gif

Автор: Irene# 24.8.2009, 13:16

Я вот только зарегилась на этом сайте). вопросик- вы оставляете там свой тел, адресс, фамилию?

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)