Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Моя хост-семья

Автор: ~ Milagra ~ 8.2.2008, 10:03

Предлагаю рассказать о своей американской семье: где живет, чем занимается, сколько детей, возраст всех членов семьи и т.д.

Автор: Вита 8.2.2008, 15:52

Моя семейка состоит из 3 детей и их родителей. Папашка в недвижимости, мамашка перешла на новую работу куда-то, связанную с командировками, что безумно радует. Неплохие люди, сочетают в себе 2 несовместимые вещи - современность и консерватизм. Современные в том плане, что не ограничивают мои гулянки, сами постоянно ходят по ресторанам, сегодня вот отправились на Багамы. А консервативные в плане одежды и воспитания детей. Телек - час в день, сладости дети воспринимают как праздник. Если говорю одному, что no treats, то истерика. Безумно опекают детей, просто безумно. С одной стороны это правильно, а с другой - дети абсолютно неинтересные, и несамостоятельные. Папашке 39 лет, мамашке 35. Мамашка очень сильная личность, дом весь на ней, папашка тоже ниче так, но его лучше по хозяйству не спрашивать.

Автор: ~ Milagra ~ 9.2.2008, 5:08

Передам семью в хорошие руки :-)


Мы до сих пор ищем девушку на следующий год (с июля-августа).

Главное:

- ответственность
- infant qualified
- хороший опыт вождения (возить ребенка в детский сад нужно 5 раз в неделю)
- НАСТОЯЩИЙ опыт работы с младенцами
- хороший английский
- моя семья будет продолжать сотрудничать с нашим агенством, поэтому только кандидатки НАШЕГО агенства вэлкам smile.gif


Малышу будет год и два месяца на тот момент.
Свои резюме и фотографии с детьми присылайте сюда: milagra_kiss@list.ru - мы с хостами вместе общаемся со всеми)


п.с. - размещаю объявление на свой страх и риск, поэтому прошу не удалять и не закрывать тему, может будут вопросы :-)

Автор: Celice 9.2.2008, 13:38


Надеюсь - это моя будущая семья. Осталось пережить посольство.
Живут в городе Ann Arbor, штат Мичиган, меньше часа езды от Детройта.
Мама - Керол, 44 года, работает руководителем какого-то медицинского проекта в Университете Мичигана.
Папа - Тим, 47 лет, владелец бюро ритуальных услуг.
Детки - Рори (10 лет), Конор (9 лет) и Бренан (3 года).

Автор: Larisa 10.2.2008, 5:00

А у меня мамаша 38,директор animal hospital и папаша 39,работает дома....2е детей,мальчик 2 годика,скоро уже 3 и девочка удочеренная в Китае,4 года.Мама-королева,а папа на побегушках,как маленький щенок,который боится высказать свое мнение.Только захочет,все его попытки пресекаются грозной женой!Он все делает по дому,готовит,убирает,стирает,моет.Все.Но ко мне она очень хорошо относится,но видимо недовольна когда я ее советов не слушаю..Ну конечно ее мнение самое лучшее!!!Семья не богатая совсем!

Автор: Roksolana bella 10.2.2008, 19:14

smile.gif

Автор: Lady 10.2.2008, 20:46

А мне больше нравятся семьи среднего достатка, они более душевные. Но это моё личное ИМХО. В моей семье хост-мама была детским онкологом, а хост-дэд работал в Environmental protection. Детей было трое, все взрослые, 12,10 и 7 лет. Теперь я ищу семью в Норвегии и уже точно знаю, что для меня 2-3 ребенка школьного возраста- это идеальный вариант.

Автор: Larisa 11.2.2008, 3:46

Моя очень душевная,то поют за столом,то устроят бой полотенцами....Но папаша тааааакой жадный...ууууу..

Автор: Sladenkaya 11.2.2008, 17:23

Всё бы хорошо, если бы не уровень вождения... я только на курсы записалась...

Автор: Первая 11.2.2008, 23:29

мои молится за столом кайдиы раз.. я мол4у)

папа - директор укладки багайа в аеропорту
мама - владелец фирми букхалтерскоы
достаток средниы
относятся хорошо, но ймут иногда машину дават6 для моих нуйд(фитнес, магазини) gold0000.gif

Автор: Smart 14.2.2008, 22:43

А у меня Сингле мом и 4-х летньаа девочка.Мама маркетер - постоьанно на встречах и готовит презентации,а девочка - гиперактивная.
Мы не слишком близки - но это даже хорощо - никто не лезет в мои дела - у нас хорошие деловые отношения и мы стараемся помогат друг другу.Главное - уважение.
Живу я в Баы Ареа возле Сан-Францисцо - я обожау это место!
Мама консервативная - но мне не указивает,что и когда я должна делать в свое свободное время.Как она сказала "Хоть и утром приходи,главное - чтоб у тебя хватало енергии на моего ребенка и на твои обязаности" И меня ето вполне устраивает,хотя енергии на ребенка хватает не всегда sex00000.gif

Автор: Первая 23.2.2008, 0:54

Цитата(~ Milagra ~ @ 9.2.2008, 5:08) *
Передам семью в хорошие руки :-)
Мы до сих пор ищем девушку на следующий год (с июля-августа).

Главное:

- ответственность
- infant qualified
- хороший опыт вождения (возить ребенка в детский сад нужно 5 раз в неделю)
- НАСТОЯЩИЙ опыт работы с младенцами
- хороший английский
- моя семья будет продолжать сотрудничать с нашим агенством, поэтому только кандидатки НАШЕГО агенства вэлкам smile.gif
Малышу будет год и два месяца на тот момент.
Свои резюме и фотографии с детьми присылайте сюда: milagra_kiss@list.ru - мы с хостами вместе общаемся со всеми)
п.с. - размещаю объявление на свой страх и риск, поэтому прошу не удалять и не закрывать тему, может будут вопросы :-)

ну как поиски?

Автор: ~ Milagra ~ 23.2.2008, 2:34

вроде ничего.. выбираем между 2-мя девочками, по всем параметрам они ок, но хосты никого не хотят..

Автор: iness 24.2.2008, 17:46

Девченки!!!!!!!!!!!!!! помогите.. не знаю какую семью лучше ждать.... вернее какого возраста дети лучше... ну чтоб время проводить..??))))

Автор: yulka 24.2.2008, 22:41

Выбирай школьного возраста от 4 до 10, 11 лет. Так будет много свободного времени и с детьми легко. С малыми нужно много енергии и времени, однако некоторые девчoнки лубят малыщей больше, а у тинейджеров, сама знаешь - переходной возраст. Так что думай.
У меня вот 2 пацана 4 и 9, оба в школе - красотища kruto000.gif
Родители молодые, чуть за 30. Папаша в military selling, мамаша - manager, где не знаыу. Прикольная, весёлая семья. Мамаша жадноватая, а host dad очень интересная личность. Они очень любят друг друга и детей.

Автор: flegrantka 25.2.2008, 21:03

Семья хорошая,папа о4ень душевный, добриы; мама-властная,строгая,умная(профессор в Харварде),все она решает. Когда она в командировке, а я с хостдадом-золотое время для меня:))всыу работу он берет на себя и меня отпускает,вот по4ему след.семьыу на 2 год я хо4у искат с одиноким отцом, если полу4ится:))) Дев4енки, расскайите о своеы жизни у кого толко один отец в семье

Автор: ~ Milagra ~ 25.2.2008, 22:09

все, тема не актуальна - мы уже выбрали девочку.. с Норвегии

Автор: Sladenkaya 26.2.2008, 8:32

Цитата(flegrantka @ 25.2.2008, 21:03) *
Семья хорошая,папа о4ень душевный, добриы; мама-властная,строгая,умная(профессор в Харварде),все она решает. Когда она в командировке, а я с хостдадом-золотое время для меня:))всыу работу он берет на себя и меня отпускает,вот по4ему след.семьыу на 2 год я хо4у искат с одиноким отцом, если полу4ится:))) Дев4енки, расскайите о своеы жизни у кого толко один отец в семье


Не знаю... я бы не поехала к одинокому host-dad... Я не могу говорить наверняка, но они могут в au-pair видеть не только сиделку....

Автор: Marianne 26.2.2008, 21:57

Поддерживаю Сладенькую, у меня тоже была такая мысль

Автор: Первая 27.2.2008, 19:39

Цитата(Marianne @ 26.2.2008, 21:57) *
Поддерживаю Сладенькую, у меня тоже была такая мысль

ето все от лудеи зависит.... я 4асто с хост-папои на едине и все в порядке... оби4ное обс4ение net00000.gif

Автор: HelenJ 27.2.2008, 19:42

А я , наоборот, больше всего хотела к одинокому папе... такой за детей пол царства отдаст, а за того, кто хотя бы часть забот возьмет на себя и даст деткам женскую ласку, еще пол царства... Это вам не самец-потрошитель... он отец... совершенно другой прототип, чем те, с которыми вы сталкиваетесь в большинстве украинских семей и американских (полных семей!)....IMHO

Автор: Marianne 27.2.2008, 20:14

В душе я понимаю, что американцы другие люди, с другим менталитетом. Но живя проживя в Украине всю жизнь трудно перестроится.

Автор: ~ Milagra ~ 27.2.2008, 21:08

у меня в полноценной семье хост-дэд боится остаться сам с малым даже когда тот спит..

Автор: HelenJ 27.2.2008, 21:47

gaga0000.gif gaga0000.gif gaga0000.gif
Прально, а вдруг проснется! gaga0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 27.2.2008, 21:53

ага, он же понятия не имеет, что с ним делать)))
меня они вообще поражают - малому 9 мес и они отдают его в садик с 1 марта. с 12.30 до 18.30. Утром с ним я. в 19.00 он уже спит. На выходных у бабушки. Изолировались от дитя по самое не могу. не понимаю.

Автор: larina 28.2.2008, 3:56

у меня русская семья!!! Они прикоьлные..дево4ке 5 лет..как ураган..и baby ему 5 месяцев...
о4ен лубящие родители лищнюию минутку проведут с детьми... kruto000.gif

Автор: Lola 28.2.2008, 4:19

Цитата(~ Milagra ~ @ 27.2.2008, 21:53) *
ага, он же понятия не имеет, что с ним делать)))
меня они вообще поражают - малому 9 мес и они отдают его в садик с 1 марта. с 12.30 до 18.30. Утром с ним я. в 19.00 он уже спит. На выходных у бабушки. Изолировались от дитя по самое не могу. не понимаю.


В садик, в 9 месяцев?? Да еще и практически на целый день... А о-пер им тогда на что? ogo00000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 28.2.2008, 4:43

да, они хотели его еще и с 5 месяцев отдать. Вообще сумасшедшие люди. в том садике даже 10-ти недельные детки были. капеццц
в Украине только с 2 лет...

с марта у моей хост меняется график работы и она в 7 (вместо 10-11 как раньше) должна уже уезжать на работу и будет приезжать уже с малым к половине 7-го вечера. Т.е. утром я с малым, отвожу в садик к 12.30 и свободна. Правда, я теперь не знаю, чем себя занять в такое время по будням.

Автор: Marianne 28.2.2008, 6:22

Цитата
в Украине только с 2 лет...

Это ясли, что ли с двух? А не раньше?

Автор: ~ Milagra ~ 28.2.2008, 10:43

моя сестра хотела своих деток отдать в садик после 1-го года. Ей сказали - только после 2-х. Так что я не знаю.. но явно не с 8 недель, как тут

Автор: Paris 29.2.2008, 20:16

Сколько людей столько и мнений и что хорошо для одного, плохо для другого. Есть работающие мамы, которые уделяют время своему ребенку, занимаются с ним, воспитывают. А есть такие, которые сидят дома, взваливая при этом воспитание ребенка на нянек. Каждый вибирает для себя сам

Автор: HelenJ 29.2.2008, 20:26

Цитата(Paris @ 29.2.2008, 13:16) *
Сколько людей столько и мнений и что хорошо для одного, плохо для другого. Есть работающие мамы, которые уделяют время своему ребенку, занимаются с ним, воспитывают. А есть такие, которые сидят дома, взваливая при этом воспитание ребенка на нянек. Каждый вибирает для себя сам


Я согласна, Юлей... просто тут уже в крайности бросаются и принимаются осуждать кого-то, до кого еще рости и рости во всех отношениях...

А по поводу воспитания, то последнее слово в таких вопросах всегда за родителями, а няньки за ребенком только присматривают и никак не воспитывают...
Я работала в семье гувернанткой, т.е. воспитателем и учителем , фактически, при всем при том, что при ребенке было еще две няньки... такие себе бабули-божьи одуванчики... как они могут воспитать ребенка... вы что...

Автор: daniella 5.3.2008, 17:31

слушайте, какие вы шустрые...... уже выбрали так быстро...................
а я хотела предложить и свою кандидатуру - да прозевала.....
тебе наверно хорошая семя попалась раз ты так переживаеш за них,

Автор: ~ Milagra ~ 5.3.2008, 17:33

да, очень хорошая семья..

Автор: Lady 5.3.2008, 17:56

Вот меня всегда удивляло: зачем девушкам из таких стран, как, например, Норвегия, ехать в Америку по программе о пэр?? В Норвегии уровень жизни выше, чем в США, работу няней можно найти в 2 счета, и заработать больше, чем в Америке. Изучение языка и культуры?? При достатке среднестатистического норвежца можно поехать в Америку по тур визе или на курсы. Или даже поступить там в университет. Я никак не пойму...???

Автор: HelenJ 6.3.2008, 1:15

Цитата(daniella @ 5.3.2008, 10:31) *
слушайте, какие вы шустрые...... уже выбрали так быстро...................
а я хотела предложить и свою кандидатуру - да прозевала.....
тебе наверно хорошая семя попалась раз ты так переживаеш за них,


Я тоже своей семье морально обязуюсь найти новую о пер через 9 месяцев...
Ой, какой срок... gaga0000.gif

Автор: Boris 6.3.2008, 2:55

Цитата(Lady @ 5.3.2008, 7:56) *
Вот меня всегда удивляло: зачем девушкам из таких стран, как, например, Норвегия, ехать в Америку по программе о пэр?? В Норвегии уровень жизни выше, чем в США, работу няней можно найти в 2 счета, и заработать больше, чем в Америке. Изучение языка и культуры?? При достатке среднестатистического норвежца можно поехать в Америку по тур визе или на курсы. Или даже поступить там в университет. Я никак не пойму...???

много знаеш про норвегию?
А ты законы и прочие вещи хорошо изучила?
Там тебе не росия, украина или США.
Язык сломать что метелкой о стену.

Автор: bee 6.3.2008, 4:40

Мне просто интересно..... Это только я не понимаю о чем пишет Борис??? ( причем всегда)

Автор: ~ Milagra ~ 6.3.2008, 4:42

ты еще не привыкла к нему?)))

Автор: HelenJ 6.3.2008, 5:42

Цитата(bee @ 5.3.2008, 21:40) *
Мне просто интересно..... Это только я не понимаю о чем пишет Борис??? ( причем всегда)

gaga0000.gif gaga0000.gif gaga0000.gif
Ой,нафлудили... но оно того стоило gaga0000.gif gaga0000.gif gaga0000.gif

А ведь сочетание метелки, стены и языка вполне логичное... не находите , коллеги?

Автор: Boris 6.3.2008, 6:25

Цитата(bee @ 5.3.2008, 18:40) *
Мне просто интересно..... Это только я не понимаю о чем пишет Борис??? ( причем всегда)


дак я помочь хочу.
Я человек с экстро неординарным взглядом на вещи
Я сначало выявляю отрицательные стороны а потом уж ищу положительные полюса

Автор: Lady 6.3.2008, 11:03

Борис, на ваш характер изложения мыслей я обращать внимания не буду. Сразу перейду к делу: 1. Да, я много знаю про Норвегию. 2. Почему Вам, Борис, никогда не приходило в голову, что кто-то может знать больше чем Вы, и лучше разбираться в каком бы то ни было вопросе?
3."Там тебе не росия, украина или США"- Вы думаете, я считала, что Норвегия- это Украина (Россия или США)???? icon_big.gif Нет, я знаю, что Норвегия- это Норвегия.
4. Надеюсь, кто-то все-таки понял, что я имела ввиду, потому что Борис, судя по всему, нет.

Автор: Lady 6.3.2008, 16:26

Безусловно, сколько людей, столько и мнений. Но уместен или не уместен сарказм Marianne решать только ей и модераторам. Я не отношу себя к девушкам, стремящимся быть домохозяйками, но собираюсь принимать активное участие в воспитании своих будущих детей. И к тому же, я как психолог знаю, что личность человека формируется до 5-ти лет, и то, насколько внимательна была к нему мама, очень сказывается на его умственном развитии и моральном здоровье. Потому что между матерью и ребенком есть духовная связь, и именно мама должна кормить, ухаживать за ребенком и вставать к нему ночью, когда он плачет. Да, конечно, мамам надо помогать, и я для себя решила, что не буду заводить детей, пока не смогу позволить себе высококвалифицированную няню, но в первые годы жизни основную часть времени с ребенком должна быть МАМА! Поэтому надо подумать головой и расчитать свое время, прежде, чем заводить детей.

Автор: Old Navy 6.3.2008, 16:59

Наши семьи
Предлагаю рассказать о своей американской семье: где живет, чем занимается, сколько детей, возраст всех членов семьи и т.д.
omen0000.gif

Автор: HelenJ 7.3.2008, 2:29

Цитата(Lady @ 6.3.2008, 9:26) *
Безусловно, сколько людей, столько и мнений. Но уместен или не уместен сарказм Marianne решать только ей и модераторам. Я не отношу себя к девушкам, стремящимся быть домохозяйками, но собираюсь принимать активное участие в воспитании своих будущих детей. И к тому же, я как психолог знаю, что личность человека формируется до 5-ти лет, и то, насколько внимательна была к нему мама, очень сказывается на его умственном развитии и моральном здоровье. Потому что между матерью и ребенком есть духовная связь, и именно мама должна кормить, ухаживать за ребенком и вставать к нему ночью, когда он плачет. Да, конечно, мамам надо помогать, и я для себя решила, что не буду заводить детей, пока не смогу позволить себе высококвалифицированную няню, но в первые годы жизни основную часть времени с ребенком должна быть МАМА! Поэтому надо подумать головой и расчитать свое время, прежде, чем заводить детей.


Я так поняла ты мне?
Но так я же написала...

А по поводу воспитания, то последнее слово в таких вопросах всегда за родителями, а няньки за ребенком только присматривают и никак не воспитывают...

Автор: Lola 7.3.2008, 7:24

Цитата(bee @ 6.3.2008, 4:40) *
Мне просто интересно..... Это только я не понимаю о чем пишет Борис??? ( причем всегда)

Наш Борис (ранее известный как Карлсон и This_is_why_I'm_hot))) человек интересный, при чем интересный на всю голову. Особенно умиляют попытки вместить весь свой лексический запас в одно сообщение, дабы придать ему глубокий смысл и озадачить народ. А понять Бориса... о, друзья даже не пытайтесь, ибо это не с нашим интеллектом)))

Автор: Lady 7.3.2008, 11:33

Цитата(HelenJ @ 7.3.2008, 2:29) *
Я так поняла ты мне?
Но так я же написала...

А по поводу воспитания, то последнее слово в таких вопросах всегда за родителями, а няньки за ребенком только присматривают и никак не воспитывают...


Нет, не тебе, Хелен, просто мои мысли по поводу воспитания.

Автор: Siren 14.3.2008, 1:36

Привет. У меня в семье двое мальчиков- 10 и 12 лет. Мама президент компании. Отец- вице-президент корпорации. Очень много внимания уделяют детям. в семья каждая минута по расписанию. Детей немного жалко icon_cry.gif куча секций, плюс учёба на разных инструментах, и ни минутки без присмотра. По утрам я должна одетая в куртку и обутая стоять возле гаража и смотреть как дети содятся в школьный автобус, пройти к которму нужно на другую сторону дороги. Конспирация на всякий пожарный. help0000.gif

 

Автор: Eve 19.3.2008, 20:16

А я в семье за малявочкой присматриваю))) Когда приехала, ей было 8,5 месяцев icon_smi.gif В конце февраля годик исполнился. Хост-мама - project controller в большой корпорации - работает три дня в офисе, два из дому. Бывает, конечно, и всю неделю пропадает в офисе до 10-11 вечера. Хост-дэд - software consultant - работает постоянно дома, иногда уезжает в коммандировки, или главный офис в Миннесоте. Тогда-то и наступают веселые деньки - рабочий день по 12 часов...но хорошо, что не часто так бывает. В основном, полные 45 часов в неделю выходит. Хосты прикольные))) Могут и по дому поганяться за друг другом (ему - 39, ей - 35), она любит пошутить, острое словечко отколоть в его сторону (иногда и нецензурное icon_smi.gif ) Он более сдеражанный, скромный даже можно сказать))) Вообще, очень интересные и приятные в общении люди...

Автор: daniella 20.3.2008, 12:27

у мекя предложение - давайте не будем критиковать Бориса, помоему он просто высказал свое мнение. А у каждого есть на ето право, главное чтобы не оскорбить при етом интересы другого.
Давайте лучше по теме. Предложите какую нибудь хорошую семью . На протяжении 1 или 2 месяцев. Мне уже просто не терпиться поскорее уехать.

Автор: HelenJ 20.3.2008, 18:45

Цитата(daniella @ 20.3.2008, 5:27) *
у мекя предложение - давайте не будем критиковать Бориса, помоему он просто высказал свое мнение. А у каждого есть на ето право, главное чтобы не оскорбить при етом интересы другого.
Давайте лучше по теме. Предложите какую нибудь хорошую семью . На протяжении 1 или 2 месяцев. Мне уже просто не терпиться поскорее уехать.


Мне казалось, что я нашла идеальную для себя семью. Четыре месяца и хлоп... семья так и осталась - прекрасной... только условия поменялись..
Не терпится найти новую, такую же хорошую! ugu00000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 20.3.2008, 20:30

приезжай к моим, мне уже не терпится..к финишу... laugh.gif)

Автор: HelenJ 20.3.2008, 22:32

Цитата(~ Milagra ~ @ 20.3.2008, 13:30) *
приезжай к моим, мне уже не терпится..к финишу... laugh.gif)


Я согласна... но судя с того, как мыпохожи, у них будет де жа вю muxaxa00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 20.3.2008, 22:46

так это ж хорошо)) меня хост просил найти мою двойняшку laugh.gif

Автор: daniella 21.3.2008, 8:19

подыщите что нибудь и для меня плиз!!!!

Автор: Sladenkaya 24.3.2008, 20:43

Цитата(Eve @ 19.3.2008, 20:16) *
Хосты прикольные))) Могут и по дому поганяться за друг другом (ему - 39, ей - 35), она любит пошутить, острое словечко отколоть в его сторону (иногда и нецензурное icon_smi.gif ) Он более сдеражанный, скромный даже можно сказать))) Вообще, очень интересные и приятные в общении люди...


Класс muxaxa00.gif повезло тебе... А когда у тебя год заканчивается? icon_red.gif wink0000.gif

Автор: Первая 24.3.2008, 20:54

Семя классная, деыствител6но... Моя мом тож лыубит папашу послат6 по хорошему, когда тот не хо4ет детям заме4аня делат6, или 4то-то по дому icon_smi.gif

Автор: Eve 29.3.2008, 23:05

Цитата(Sladenkaya @ 24.3.2008, 12:43) *
Класс muxaxa00.gif повезло тебе... А когда у тебя год заканчивается? icon_red.gif wink0000.gif

Еще не скоро.. я 16 ноября к ним приехала, уже 4,5 месяца как в Америке)))

Автор: Вечность 29.3.2008, 23:24

Почитала темку и мужчин даже жалко стало) Женщины у власти. a_vot_de.gif

Автор: bee 2.4.2008, 7:25

Моя хост мам ищет новую опер, поэтому попросила меня помочь ей в поиске.
У нее двое детей: мальчик 12 лет и девочка 8 лет. Девочка disable (умственно и физически отсталая): не говорит, не понимает, не передвигается самостоятельно. Она в специальной школе с 6.30 утра до 2.30 дня. Пацан обыкновенный. Он в шлоле с 8.00 до 2.30, но каждый день у него активитиз до 5-6 вечера. В среднем работать 30-35 часов в неделю. Редко бывает меньше или больше. Ландри я делаю только девочки, дом убирает клининг леди, есть не готовлю. Желательно (но не обязательно), чтобы опер имела опыт работы с детьми особенными нуждами. Требования к опер: порядочный , адекватный, ответственный человек. Если английский не супер или с вождением не очень, то проблемой это не будет. Точно обязанности расписать не могу, так как они переезжают в другой штат и обязанности могут поменяться. Но как бы там ни было, дети все равно будут ходить в школу, так что в среднем больше 35 часов не должно быть.
В идеале опер ей нужна с восьмого августа, но естественно возможны колебания 1-2 недели раньше/позже.
Если кто заинтересован в более детальной информации, пишите в личку.

Автор: jersy 2.4.2008, 8:08

Цитата(bee @ 2.4.2008, 7:25) *
Моя хост мам ищет новую опер, поэтому попросила меня помочь ей в поиске.
У нее двое детей: мальчик 12 лет и девочка 8 лет. Девочка disable (умственно и физически отсталая): не говорит, не понимает, не передвигается самостоятельно. Она в специальной школе с 6.30 утра до 2.30 дня. Пацан обыкновенный. Он в шлоле с 8.00 до 2.30, но каждый день у него активитиз до 5-6 вечера. В среднем работать 30-35 часов в неделю. Редко бывает меньше или больше. Ландри я делаю только девочки, дом убирает клининг леди, есть не готовлю. Желательно (но не обязательно), чтобы опер имела опыт работы с детьми особенными нуждами. Требования к опер: порядочный , адекватный, ответственный человек. Если английский не супер или с вождением не очень, то проблемой это не будет. Точно обязанности расписать не могу, так как они переезжают в другой штат и обязанности могут поменяться. Но как бы там ни было, дети все равно будут ходить в школу, так что в среднем больше 35 часов не должно быть.
В идеале опер ей нужна с восьмого августа, но естественно возможны колебания 1-2 недели раньше/позже.
Если кто заинтересован в более детальной информации, пишите в личку.

сколько ж тебе ЛС надо отправить, чтоб ты ответила? huh.gif иль я по аватарке не подхожу??? ugu-ugu0.gif

Автор: ~ Milagra ~ 2.4.2008, 9:54

Ира, во-первых, мы с тобой до 3-го августа включительно, а не до 8-го, а во-вторых, ты остаешься на 2-й год?

Автор: S_vetlaya 2.4.2008, 10:48

Цитата(~ Milagra ~ @ 20.3.2008, 23:46) *
так это ж хорошо)) меня хост просил найти мою двойняшку laugh.gif

ты их так разбаловала, что другой девчонке будет нелегко приноровиться icon_big.gif Но все возможно, было бы желание ))) А пацан прикольный ugu00000.gif я б такого сама беспрестанно фотографировала ugu00000.gif масик big_kiss.gif

Автор: bee 2.4.2008, 15:46

Цитата(~ Milagra ~ @ 1.4.2008, 23:54) *
Ира, во-первых, мы с тобой до 3-го августа включительно, а не до 8-го, а во-вторых, ты остаешься на 2-й год?


По контракту му должны работать 52 недели и моя 52я неделя заканчивается 8- го Августа. Хотя надо спросить свою канслер. Я продлеваюсь, но из Чицаго уежать не хочу 9 ну или на худой конец пригород Чицаго). Кстати, тебе уже пришли документы на продление?


не забываем о транслите

Автор: ~ Milagra ~ 2.4.2008, 16:30

Цитата(S_vetlaya @ 2.4.2008, 0:48) *
ты их так разбаловала, что другой девчонке будет нелегко приноровиться icon_big.gif Но все возможно, было бы желание ))) А пацан прикольный ugu00000.gif я б такого сама беспрестанно фотографировала ugu00000.gif масик big_kiss.gif

Я их разбаловала, они меня разбаловали.. им без меня тяжело будет, мне бы без них было тяжело, если б я потом с другой семьей жила ugu00000.gif

Цитата(bee @ 2.4.2008, 5:46) *
По контракту му должны работать 52 недели и моя 52я неделя заканчивается 8- го Августа. Хотя надо спросить свою канслер.

Ира, наша 1-я неделя началась 6 августа. Добавь 52 недели и увидишь, что они заканчиваются 3 августа.
Моя семья уже сделала матч с новой девочкой, поэтому разговаривала с агенством о числах, когда начинается и заканчивается программа, считается ли первая самая неделя (с ориентейшеном). Так вот такие результаты: 6 августа - 3 августа.

Ты в ЛА уже была?

Автор: bee 2.4.2008, 21:19

6-го августа мы прилетели, а работать начали 10-го в пятницу. Хотя это всего лишь мои размышления, точно не знаю. В ЛА была в декабре.Кстати, в пятницу в Сан Франциско лечу. В прошлый раз не успела посмотреть Голден Геит парк.

Автор: ~ Milagra ~ 2.4.2008, 21:47

там особо нечего смотреть, кроме Tea Garden и Queen Garden с тюльпанами.
Я и сама за 8 мес только на прошлых выходных в этот парк добралась - каталась на роликах laugh.gif

ну в общем, считай, как считаешь, кто там когда работать начал я не знаю, я вообще 13 начала, но за неделю с 6 по 12 августа мани получила! т.к. канслер сказала, что отсчет 52 недель идет с дня, как мы приземлились в Н.Й., т.е. 6-го. Ладно, не важно icon_smi.gif

Автор: Lola 8.5.2008, 22:46

Привет, девчонки!! Давно не заходила на форум, а сейчас вот зашла, почитала все новости, узнала все сплетни... ну сдесь у нас все как всегда)) Я вот тоже думала, что делать после окончания програмы и все таки решилась на ее продление. Продлевать хочу в другой семьей, так как мои не уверены хотят ли они о-пер на следующий год, они еще в раздумьях и типа дали понять: иди, девочка, ищи себе счастье. Да я,если честно, и не хотела жить с ними второй год, хоть они и по сравнению нормальные. Хочется поменять локейшн, меня задолбало уже ездить 10 минут к ближайшей заправке. И вообще застряла я в этой Джорджии, хочется чего то нового.
Поетому хотела спросить, может у кого то есть на примете свободные семьи примерно на середину августа - пишите в личку. Рассмотрю любые варианты))

Автор: ~ Milagra ~ 8.5.2008, 23:38

ой, что ж ты так поздно. Моя семья как раз хотела кого-то, кто именно продлевается, и на август..

Автор: Lola 9.5.2008, 17:43

Леся, твоя семья конечно замечательная и локейшн лучше некуда, но я не infant qualified, поэтому к сожалению я бы не подошла. icon_sad.gif

Автор: Anfisa 12.5.2008, 13:35

Цитата(~ Milagra ~ @ 9.5.2008, 0:38) *
ой, что ж ты так поздно. Моя семья как раз хотела кого-то, кто именно продлевается, и на август..


Грустно....что так быстро Вы нашли замену, хотя для тебя может это и к лучшему rolleyes.gif Я хоть и не в США, но имею большой опыт малышами, практически от 1-го месяца и вот уже нам 3 года))) Начала малышку возить в садик, на своем авто,так что и с этим абсолютно нет проблем!)))Может на всякий случай скинуть тебе на мыло анкетку с фотками? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Автор: ~ Milagra ~ 12.5.2008, 16:41

да уже девочку в феврале-то выбрали..
но хосты что-то нервничают..

Автор: Marianne 13.5.2008, 5:39

Думаю, они и перед твоим приездом нервничали. Ну, ведь понятно, на знаешь какой человек приедет.

Автор: ~ Milagra ~ 13.5.2008, 6:56

конечно нервничали. Только по-другому. Как мне сказала хост-мам, она нервничала, что в молодую семью приезжает молодая девушка (я у них первая). Что ребенок только-только родился, первый. Что не знали сживутся ли с чужим человеком. Ну такого плана. Тьфу тьфу тьфу все ок. Теперь ждут другую девочку. нервничают уже по-другому. А вдруг она не такая флексибл будет, а вдруг она плохо водит, а вдруг ребенок не будет спать и есть у нее, а вдруг то, а вдруг се. В общем, не завидую я ей. Ей нужны стальные нервы, чтоб очень быстро усвоить то, что я делала постепенно с приходом новых потребностей.

Автор: Anfisa 13.5.2008, 10:01

Цитата(~ Milagra ~ @ 13.5.2008, 7:56) *
конечно нервничали. Только по-другому. Как мне сказала хост-мам, она нервничала, что в молодую семью приезжает молодая девушка (я у них первая). Что ребенок только-только родился, первый. Что не знали сживутся ли с чужим человеком. Ну такого плана. Тьфу тьфу тьфу все ок. Теперь ждут другую девочку. нервничают уже по-другому. А вдруг она не такая флексибл будет, а вдруг она плохо водит, а вдруг ребенок не будет спать и есть у нее, а вдруг то, а вдруг се. В общем, не завидую я ей. Ей нужны стальные нервы, чтоб очень быстро усвоить то, что я делала постепенно с приходом новых потребностей.


Вот я дуралей, где я была в феврале, о чем думала...у меня с этим вообще проблем нет!)))И детей я люблю....и за 3 три года выработала подход к ним(((. Ну, а ты молодЦа, что у них была такой умничкой...)))) ugu00000.gif

Автор: Anfisa 13.5.2008, 10:11

и есть ugu00000.gif

Автор: HelenJ 16.5.2008, 15:37

Цитата(~ Milagra ~ @ 12.5.2008, 23:56) *
Как мне сказала хост-мам, она нервничала, что в молодую семью приезжает молодая девушка

Твоя хост мам умничка! Мозги на месте! Понимает, гдк собака зарыта.... а то некоторые, совершенно упускают этот факт... (это ятак, мысли в слух...)

Автор: ~ Milagra ~ 16.5.2008, 17:00

может мозги и на месте, но первый месяц хост был дома со мной, когда я приехала, т.к. малому не было 3 месяцев. Хорошо, что все ок, мы с хостом как брат с сестрой) но в своей семье я бы в жизни такого не допустила.

Автор: Eve 16.5.2008, 19:20

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.5.2008, 10:00) *
может мозги и на месте, но первый месяц хост был дома со мной, когда я приехала, т.к. малому не было 3 месяцев. Хорошо, что все ок, мы с хостом как брат с сестрой) но в своей семье я бы в жизни такого не допустила.

а какого возраста твои хосты?

Автор: ~ Milagra ~ 16.5.2008, 20:27

30/34

Автор: Eve 16.5.2008, 20:33

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.5.2008, 13:27) *
30/34

а кто старше? он? она? но в любом случае было за что переживать icon_big.gif да еще если дивчына из Украины wink0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 16.5.2008, 20:42

ей 30. мне исполнилось 22 в один день с хостом)

Автор: daniella 17.5.2008, 10:23

девочки, скажите пожалуйста, кто то живет в семье где дети инвелиды или в какими - то физическими или психическими растройствами.
как живеться в таких семьях?

Автор: HelenJ 20.5.2008, 22:32

Так твои по-старше... вот и смогли... а мои совсем молодые были и браку два года...
Ей 27,ему -29... а мне 24 muxaxa00.gif

Автор: Вечность 20.5.2008, 22:59

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.5.2008, 17:00) *
может мозги и на месте, но первый месяц хост был дома со мной, когда я приехала, т.к. малому не было 3 месяцев. Хорошо, что все ок, мы с хостом как брат с сестрой) но в своей семье я бы в жизни такого не допустила.


Я б 3х месячного ребёнка тоже бы никому не доверила a_vot_de.gif

Автор: ~ Milagra ~ 20.5.2008, 23:19

аналогично.
моя сестра детей до 3 лет даже в садик не отдает!! даже свекруху саму с ними не оставляет.
а тут американцы совсем без ума..

Автор: daniella 27.5.2008, 8:04

Привет, есть еще свободные семьи?

Автор: Cat 21 28.5.2008, 17:03

Девчёнки, у вас вроде семьи хорошие, а они будут против если вы захотите подрабатывать, допустим вечером или навыходные?

Автор: Eve 28.5.2008, 20:01

Цитата(Cat 21 @ 28.5.2008, 10:03) *
Девчёнки, у вас вроде семьи хорошие, а они будут против если вы захотите подрабатывать, допустим вечером или навыходные?

вообще-то по программе нельзя...но...мне хост-мам сама сказала, что будет не против, если я захочу где-то немного подзаработать, так как понимает, что эта зарплата не ахти какая. Опять же "но". В то же время она высказывает пожелание, что хочет видеть свою опейр отдохнувшей, чтобы ребенку уделялось достаточно "активного" внимания. Так что, если бы работать не приходилось 45 часов в неделю, а то и больше, может и было бы желание еще допонительно поработать, а так - хочется в выходной день выспаться, развлечься, расслабиться) IMHO

Автор: mala 29.5.2008, 10:47

Цитата(Cat 21 @ 28.5.2008, 18:03) *
Девчёнки, у вас вроде семьи хорошие, а они будут против если вы захотите подрабатывать, допустим вечером или навыходные?

а где вообще можна подрабатывать и что делать?

Автор: bee 30.5.2008, 3:57

Цитата(Eve @ 28.5.2008, 10:01) *
вообще-то по программе нельзя...но...мне хост-мам сама сказала, что будет не против, если я захочу где-то немного подзаработать, так как понимает, что эта зарплата не ахти какая. Опять же "но". В то же время она высказывает пожелание, что хочет видеть свою опейр отдохнувшей, чтобы ребенку уделялось достаточно "активного" внимания. Так что, если бы работать не приходилось 45 часов в неделю, а то и больше, может и было бы желание еще допонительно поработать, а так - хочется в выходной день выспаться, развлечься, расслабиться) IMHO



А у меня наоборот, время позволяет и желание есть, но хост мам против. Брыжит слюной на два метра, что мол против правил программы. Она неплохая тетка, но насчет этого у нее реальный заскок. Она часто путешествует и всегда приглашает другую наньку за 13$ в час. Я бы с радостью это сделала за 5$!!! Тысячу раз ей предлагала - нет и все! Это уже маразм - мне было бы выгодно, ей выгодно, так нет против правил. А нянька кстати, обязанности свои исполняет ужасно. Постоянно бардак в доме оставляет, гору немытой посуды, а в прошлое воскресенье я внезапно домой нагрянула и увидела картину - пацан сам себе свечи в доме палит, девочка закинута в кровать (хотя она не должна спать днем), а нянька хропе...

Автор: Eve 30.5.2008, 4:57

Цитата(bee @ 29.5.2008, 20:57) *
А у меня наоборот, время позволяет и желание есть, но хост мам против. Брыжит слюной на два метра, что мол против правил программы. Она неплохая тетка, но насчет этого у нее реальный заскок. Она часто путешествует и всегда приглашает другую наньку за 13$ в час. Я бы с радостью это сделала за 5$!!! Тысячу раз ей предлагала - нет и все! Это уже маразм - мне было бы выгодно, ей выгодно, так нет против правил. А нянька кстати, обязанности свои исполняет ужасно. Постоянно бардак в доме оставляет, гору немытой посуды, а в прошлое воскресенье я внезапно домой нагрянула и увидела картину - пацан сам себе свечи в доме палит, девочка закинута в кровать (хотя она не должна спать днем), а нянька хропе...

ппц! вот это няня! a_ob_ste.gif boom0000.gif любую о-пейр за такое бы уже в три шеи гнали, если бы не угражали судебным разбирательством!
а у хост-мамы точно странные понятия, мягко говоря. Моя мне, например, сама сказала, что не будет рассказывать канцлерше, если я буду где-то еще подзарабатывать, что это останется между нами. a_tccc00.gif Кроме того, если получается так, что я работаю больше положенных 45 часов в неделю, она платит мне по $7 в час, и +1 выходной к тому же бывает rolleyes.gif ugu00000.gif .

Автор: dolly 3.6.2008, 3:56

a u menia 4 detei :11 mesiacev(kogda ya priehala ona tolko rodilas),2.5 malchik,4 devochka,5 devochka.semia ochen horoshaya,chto ya dazhe soglasilas ostatsia s nimi na vtoroi god,no vot teper zakradivayutsia somneniya pravilno li ya zdelala...est i pliusy i minusy,rabotat inogda predlagayut extra i platiat ne ploho,no moya nervnaya sistema stoit naaamnogo dorozhe

Автор: Eve 3.6.2008, 5:58

Цитата(mala @ 29.5.2008, 3:47) *
а где вообще можна подрабатывать и что делать?

Ясно, что подрабатывать можно только неофициально. Из того, что я знаю - baby-sitter, cleaning lady, caregiver - если, конечно, сможешь найти именно на то время, когда ты свободна. Из вариантов еще - выгуливать собаку, стричь газоны, делать покупки для кого-то... Моя хост-мам в шутку сказала, что и стриптизом неплохо можно подзарабатывать icon_big.gif представляю, днем - примерная au-pair, а ночью... ух!!! muxaxa00.gif

А есть кто-то, кто работает дополнительно, вне программы? Или - какие способы подзаработать знаете вы?

Автор: KIM 4.6.2008, 12:42

Цитата(daniella @ 27.5.2008, 9:04) *
Привет, есть еще свободные семьи?


была.... 4 месяца... уже не свободна... rolleyes.gif

Автор: Cat 21 12.6.2008, 15:23

А у меня семья, которая меня сейчас смотрит вообще странная! У них ребёнок родится только в августе, а они уже ищут о пэр!!!!!!!!!! men00000.gif
Так теперь, я не знаю, как им сказать, что не хочу к ним ехать, сразу когда позвонят? unsure.gif

Автор: ksmasya 12.6.2008, 15:59

Не вижу особых странностей, все логично, они хотят найти хорошего человека для своего новорожденого ребенка, получше узнать тебя, подумай хорошо перед тем как отказивать

Автор: Cat 21 12.6.2008, 16:07

Я считаю, что это неправильно. Я так поняла, что они очень занятые люди и хотят малюсенького ребёночка сразу на кого-то переложить. А ещё они живут в Country setting, a до ближайшего города (Бостон) 40-60 мин. А мне безумно в Нью-Йорк хочеться!!!!!!!! icon_smi.gif

Автор: S_vetlaya 12.6.2008, 16:09

Цитата(Cat 21 @ 12.6.2008, 16:23) *
А у меня семья, которая меня сейчас смотрит вообще странная! У них ребёнок родится только в августе, а они уже ищут о пэр!!!!!!!!!! men00000.gif
Так теперь, я не знаю, как им сказать, что не хочу к ним ехать, сразу когда позвонят? unsure.gif


а чо странного ??? Ты бы для своего будущего бебика выбирала бы опер с бухты барахты ??(будь ты на месте семьи канеш)
Мне тоже в марте (!!!) писала семья, у котрых ребенок должен быть в ноябре. Я отказала лишь потому, что для меня это слишком поздно..
видимо у тебя какие-то другие причины для отказа, но ты о них не хо говорить..
Отказывать надо вежливо в любом случае.. типо я пока не готова, мне все надо обдумать, вы чудесные и желаю вам всего-всего... бла-бла..

Автор: S_vetlaya 12.6.2008, 16:13

Цитата(Cat 21 @ 12.6.2008, 17:07) *
Я считаю, что это неправильно. Я так поняла, что они очень занятые люди и хотят малюсенького ребёночка сразу на кого-то переложить.


ээээ.. наверное ты себе плохо представляешь такую ситуация, но для американцев она АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНА. Там не кормят грудью до 6 ти лет, не сидят в декрете по три года и не приучают детей к горшку раньше 3 летнего возраста.. Так что вряд ли в других семьях тебя ожидает что-то другое rolleyes.gif Семья в котрую еду я тоже оставит на меня 3 месячную кроху. Плюс партизан двухлетний icon_big.gif

Цитата(Cat 21 @ 12.6.2008, 17:07) *
А ещё они живут в Country setting, a до ближайшего города (Бостон) 40-60 мин. А мне безумно в Нью-Йорк хочеться!!!!!!!! icon_smi.gif


многим не нравится Нью Йорк ....
а я как раз буду жить в пригороде Бостона ))))

Автор: ksmasya 12.6.2008, 16:19

А почему НЙ? мне ужасно ненравится етот город, но каждому свое

Автор: ~ Milagra ~ 12.6.2008, 16:51

Cat 21, ничего странного в этом нет.
у меня был матч с семьей в ноябре-декабре 2006 года, а ребенок у них родился в июне 2007, я приехала в августе. И вот нам уже годик icon_smi.gif
Ребенок абсолютно на мне/бабушке/садике, родители его видят по выходным и ииииногда в 7 утра.
Я не жалуюсь, меня все устраивает и полностью доверяют.
Так что для американцев это все норма.

а НЙ - самый отстойный город в Америке, имхо ))

Автор: Cat 21 12.6.2008, 17:03

Причины:
1. Боюсь браться за 1 мес ребёнка. Мало ли, что заболеет, а меня посадят.
2. Не хочеться из деревни (Симферополь) в деревню, пусть и американскую.
3. В Нью-Йорк хочу потому что мечта стать там фотомоделью (опыт 6 лет), получить кучу контрактов и остаться там жить.

Автор: ~ Milagra ~ 12.6.2008, 17:11

lol

Автор: KIM 12.6.2008, 17:19

Цитата(~ Milagra ~ @ 12.6.2008, 17:51) *
а НЙ - самый отстойный город в Америке, имхо ))



та ну вас...
чего это вы все дружно решили, что НЙ плохой город??

Я "там" год прожила и просто влюбилась в него - плакала, когда уезжала!
А сейчас безумно рада, что еще раз есть возможность в нем побывать!!! rolleyes.gif

Автор: S_vetlaya 12.6.2008, 17:24

Цитата(Cat 21 @ 12.6.2008, 18:03) *
Причины:
1. Боюсь браться за 1 мес ребёнка. Мало ли, что заболеет, а меня посадят.
2. Не хочеться из деревни (Симферополь) в деревню, пусть и американскую.
3. В Нью-Йорк хочу потому что мечта стать там фотомоделью (опыт 6 лет), получить кучу контрактов и остаться там жить.


1. по условиям программы с 1 месячным ребенком тебе оставлять одну не имеют права. Лишь только когда исполнится 3 месяца.
2. В основном все семьи именно из таких "деревень". все живут в suburbs rolleyes.gif
3...... ты точно не ошиблась программой?..... стоит осознать всю ответственность и сложность, прежде чем ехать



Автор: HelenJ 12.6.2008, 22:32

Цитата(Cat 21 @ 12.6.2008, 10:03) *
Причины:
3. В Нью-Йорк хочу потому что мечта стать там фотомоделью (опыт 6 лет), получить кучу контрактов и остаться там жить.


Так за фотомодельной карьерой в Калифорнию едут и исключительно по Вор и Трэвел gaga0000.gif
А вообще... не забудь сказать эту причину офицеру в посольстве... ему понравится ugu00000.gif

Автор: dolly 12.6.2008, 22:37

Cat 21,а когда ты в Америку прилетела?где то 25 иыуниа 2007?мне кажетсиа мы с тобои вместе на ориентатион были.

Автор: Eve 13.6.2008, 2:51

Есть такой вариант, может кого-то заинтересует...Подруга моих хостов ищет сейчас au-pair. Ребеночек маленький совсем еще, пока только 6 недель девочке. Девочка миленькая, я с ней нянчилась, помимо моей маленькой болтухи))) Мама девочки - адвокат, хорошо обеспечена, но в процессе развода((( Муж сообщил ей об этом за 4 дня до рождения ребенка(( Жить будет в Вирджинии, но возможно позже переедет в окрестности Чикаго. Если кто-то хочет и любит быть с новорожденными детками, и имеет соответствующий опыт, то пишите. Будущая хост-мам очень хороший человек (она сейчас у нас в гостях), спокойная, уравновешенная. Скорее всего, работать прийдется полные 45 часов, и при желании можно хорошо поздаработать на овертайме, т.к., как я уже, сказала, у нее хороший достаток.
Ну что, есть смелые? wink0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 13.6.2008, 3:04

да она ж только семью ищет..

Автор: Lola 13.6.2008, 16:43

Вот решила предложить и свою семью ко всеобщему вниманию. Мой год с ними заканчивается и в Августе я еду в Коннектикут, а они сейчас в активном поиске о-пер.
Расскажу немного про них. Главное - у них 4 детей. Знаю, это пугает. Но, поверьте мне, это НОРМАЛьНЫЕ дети, послушные и адекватные. А что еще важнее - у них очень классные родители. Мы с ними провели замечательный год, я ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту семью. Они очень веселые, расслабленые, никакого напряжения, мы с ними были как друзья: ходили на вечеринки, пили Маргариту по пятницам, путешествовали. Все дети в школе каждый день, график хороший, никогда позже 6 я не работаю, выходные все свободны. Машину дают всегда, мобильный оплачивают, живу в бейсменте (комната, ванна, гостинная, кухня).
Живем мы в пригороде Атланты, до города минут 40, есть метро, до которого мин. 15-20. Городок наш небольшой, но все, что нужно есть.
Если есть желающие - пишите в личку.

Автор: Cat 21 15.6.2008, 21:59

Такое чувство, что все едут в Америку исключтельно для того, чтобы заботиться о детях. У каждого свои цели. Просто я сказала, а другие про это молчат. icon_coo.gif
Сегодня мне звонила семья! Та, которая из пригорода Бостона, первые секунды я сидела с открытым ртом, а потом понемножку стала отвечать. Сказали что у меня хороший английский. ugu00000.gif Советую, говорить семье, чтоб звонили на домашний - очень хорошо слышно. Семья мне понравилась. Ребёнок родиться в августе, планируют, чтоб опэр приехала в ноябре, а на работу мама выдет в январе. Сказала, что работать надо где-то с 7-7.30 до 6. Не знаю посмотрим... rolleyes.gif

Автор: Tash 15.6.2008, 22:05

приветик всем! люди помогите не знаю что происходит смотрела свой статус то была 1 семья которая выбрала меня для интервью и одна семья которая зарезервировала в данный момент меня для интервью а сегодня проверила то теперь 1 семья которая выбрала меня для интервью и ноль семей который зарезервировали меня для интервью ! это что означает что та семья передумала насчет моей кандидатуры? а перед этим мне было письмо из агенства что мол семья хочет чтобы вы прилетели в июне и подтвердите сможете ли вы приехать в июле и ответьте та мна несколько вопросов!это стандартная процедура или это письмо уже что то означает ? когда семья 11 числа назначила меня на интервью и прошло 48 часов никто не позвонил и не назначал время для звонка и ни в скайп не писал ни в аську хотя я все возможные координаты давала! странно... писала мамаше из семьи письмо как только ни меня выбрали но ответа до сих пор жду!

Автор: ~ Milagra ~ 16.6.2008, 8:34

Cat 21, ничего худшего сидящей дома хост-мамы и ребенка ньюборна нету.. имхо

ребенок-ньборн - это супер, когда родители на работе!

Автор: KIM 17.6.2008, 18:35

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.6.2008, 9:34) *
Cat 21, ничего худшего сидящей дома хост-мамы и ребенка ньюборна нету.. имхо

ребенок-ньборн - это супер, когда родители на работе!

да эт круто... ugu00000.gif

Автор: Cat 21 18.6.2008, 14:37

А я очень рада, что у меня будет 1.5 месяца, чтобы привыкнуть к такому маленькому ребёнку.
А семья мне нравится. Сегодня будут звонить опять и после этого делаем окончательное решение. Мама директор по продажам, папа вице президент международной кампании, много путешествуют (Азия, Европа). Комната красивая, дом огромный. И главное люди приятные, единственное, мама очень быстро говорит.

Автор: ksmasya 18.6.2008, 15:38

Ето не мама бистро говорит, а ты просто еше не привыкла, ето пройдет

Автор: Cat 21 19.6.2008, 10:42

Возможно ты права, просто папа у них нормально говорит, а мама быстро. Мы уже решили и еду к ним! УРА!!!!!!!!!!!!

Автор: mala 19.6.2008, 10:58

Цитата(Cat 21 @ 19.6.2008, 11:42) *
Возможно ты права, просто папа у них нормально говорит, а мама быстро. Мы уже решили и еду к ним! УРА!!!!!!!!!!!!


Поздравляю! icon_smi.gif Удачки! Вот бы и мне так повезло icon_red.gif

Автор: Cat 21 19.6.2008, 11:07

Спасибо, я уверена, что у тебя тоже хорошая семья будет!!!!!!! Тем более, если по переписке и звонкам, не очень будет, то лучше в другую. Мы с моей до решения всего 5 дней переписывалсь и 2 раза созвонились. Но уже сразу было понятно, что хорошие. Ты главное, не боися отказывать, если тебе семья не нравиться. icon_smi.gif

Автор: mala 19.6.2008, 11:46

Цитата(Cat 21 @ 19.6.2008, 12:07) *
Спасибо, я уверена, что у тебя тоже хорошая семья будет!!!!!!! Тем более, если по переписке и звонкам, не очень будет, то лучше в другую. Мы с моей до решения всего 5 дней переписывалсь и 2 раза созвонились. Но уже сразу было понятно, что хорошие. Ты главное, не боися отказывать, если тебе семья не нравиться. icon_smi.gif


А как отказать семье, чтоб не обидеть. И не чувствовать себя виноватой?

Автор: Cat 21 19.6.2008, 15:25

Мне кажется, надо сказать, что ты очень хотела бы к ним поехать, но к сожалению твой опыт работы с детьми не дотягивает до того, что нужно им. Или можна на всё что они говорят отвечать I don't understand.
А вообще это очень проблематично, вежливо отказывать.

Автор: ksmasya 19.6.2008, 20:45

Девочки в первуu очередь думайте про себя, вам в семе жить целый год, не боитесь их обидеть, они переживут, у них есть огромныи выбор. Не одeвайте розовых очков, они не хотят вас, они вынуждены вас иметь.
Хотя есть и исклыучения.
Cат поздравляu!

Автор: Cat 21 23.6.2008, 9:37

Большое спасибо!!!!!!!!!

Автор: sunny_nastya 28.6.2008, 18:11

привет девченки!!!:)))я здесь новенькая, так что если что не так сильно не судите!:)))у меня проблема-не могу найти семью!!я смотрю вы тут все друг другу помогаете!:)0может и мне кто поможет?

Автор: Татьяна 28.6.2008, 19:57

Цитата(sunny_nastya @ 28.6.2008, 19:11) *
привет девченки!!!:)))я здесь новенькая, так что если что не так сильно не судите!:)))у меня проблема-не могу найти семью!!я смотрю вы тут все друг другу помогаете!:)0может и мне кто поможет?

В этом вопросе мы можем только подсказать с выбором... с вопросами... и т.д... А семью мы тебе за ручку не приведём... уж, прости, это не в нашей компетенции.. klizma00.gif

Автор: Old Navy 29.6.2008, 2:39

Семья подбирается после того, как ты сдашь все документы и агентство отправит их партнерам в США...

Автор: sunny_nastya 30.6.2008, 16:20

Цитата(Татьяна @ 28.6.2008, 20:57) *
В этом вопросе мы можем только подсказать с выбором... с вопросами... и т.д... А семью мы тебе за ручку не приведём... уж, прости, это не в нашей компетенции.. klizma00.gif

я понимаю прекрасно!!!просто я читала что девченки на форуме которые скоро сваливают ищут себе замену на форуме!!!а контракт с агенством я уже подписала и давно!!просто пока практически нет результатов!:(

Автор: Alexa 6.7.2008, 16:53

Цитата(Eve @ 13.6.2008, 2:51) *
Есть такой вариант, может кого-то заинтересует...Подруга моих хостов ищет сейчас au-pair. Ребеночек маленький совсем еще, пока только 6 недель девочке. Девочка миленькая, я с ней нянчилась, помимо моей маленькой болтухи))) Мама девочки - адвокат, хорошо обеспечена, но в процессе развода((( Муж сообщил ей об этом за 4 дня до рождения ребенка(( Жить будет в Вирджинии, но возможно позже переедет в окрестности Чикаго. Если кто-то хочет и любит быть с новорожденными детками, и имеет соответствующий опыт, то пишите. Будущая хост-мам очень хороший человек (она сейчас у нас в гостях), спокойная, уравновешенная. Скорее всего, работать прийдется полные 45 часов, и при желании можно хорошо поздаработать на овертайме, т.к., как я уже, сказала, у нее хороший достаток.
Ну что, есть смелые? wink0000.gif


Дя.Есть angel000.gif

Автор: Karine 6.7.2008, 18:49

....да,я тоже ......хмм....одно зацепило, что мама- адвокат ......вот бы еще не Вирджиния:)))

Автор: ksmasya 6.7.2008, 21:16

А чем ето тебе ВА не нравится? Я от сuда никуда... надеuсь unsure.gif

Автор: Karine 6.7.2008, 22:03

Просто, не нравится....хочу поехать в Калифорнию или Флориду...там жара laugh.gif аа Вирджиния....ну, не очень...как-то...
Расскажи ,как там у тебя?

Автор: ksmasya 7.7.2008, 1:20

Кали или Флорида... красиво, тепло и дорого. ВА красивый штат, но если страдаеш алергией то лyчше конечно ВА обходить стороной, весной ето один из самых алергенных штатов, очень много цветущей ростительности. Но есть много положительного-ДC рядом, Балтимор в 1 часе ездиФиладельфия 2, Нью Йoрк 4 часа, до океана 2 часа, хотя каждая жаба хвалит свое болото ugu00000.gif

Автор: Alexa 7.7.2008, 10:04

Цитата(Karine @ 6.7.2008, 18:49) *
....да,я тоже ......хмм....одно зацепило, что мама- адвокат ......вот бы еще не Вирджиния:)))


Чем тебе не нравится Вирджиния? Ну у каждогго есть право выбора,ищи Калифорнию или Флориду:)

Автор: Alexa 7.7.2008, 10:05

Цитата(ksmasya @ 7.7.2008, 1:20) *
Кали или Флорида... красиво, тепло и дорого. ВА красивый штат, но если страдаеш алергией то лyчше конечно ВА обходить стороной, весной ето один из самых алергенных штатов, очень много цветущей ростительности. Но есть много положительного-ДC рядом, Балтимор в 1 часе ездиФиладельфия 2, Нью Йoрк 4 часа, до океана 2 часа, хотя каждая жаба хвалит свое болото ugu00000.gif


Дааааааааа,красиво-дорого-тепло:)))))))
Да-да,насчёт жабы и болота я с тобой полностью согласна:)

Автор: Cat 21 7.7.2008, 16:53

Я тоже с начала упёрлась, Нью-Йорк Сити и ничего другого, хоть ты тресни, а потом мне семья попалась классная с пригорода Бостона, я думала-думала и согласилась. И не прогодала, во-первых один маленькй ребёночек, во-вторых, машина своя в пользование, в-третьих, когда мы окончательно прняли решение они мне прислали свою анкету и оказалось, что они не просто работают менеджерами, а мама директор по продажам в американско-великобретанской фирме, часто ездит в Лондон, то есть и я поеду с ней и с ребёеком, потому что он очень маленький (родится в конце августа), а папа вице-президент аменриканско-тайваньской корпорации. Вот такие дела. Я считаю, что ничего не происходит просто так и если тебе попадётся классная семья не из Калифорнии может оно и к лучшему.

Автор: Lady 7.7.2008, 16:59

Cat, поздравляю!
Как по мне- Бостон is the best city ever! I'm not kidding! А в Калифорнию можешь на каникулы съездить, я так и сделала. А из какого пригорода Бостона твоя семья? Я жила в Reading, мне там очень нравилось, все под боком и до Бостона 10 минут.

Автор: Karine 7.7.2008, 18:35

Ну, что ..если попадется хорошая... семья можно и не Калифорния.....но я уперлась .....океан и тепло ,и все)))
...фиг знает откуда мне напишут .....но в глубинку тоже ехать не хочется:))

Автор: S_vetlaya 7.7.2008, 18:56

Цитата(Karine @ 7.7.2008, 19:35) *
...фиг знает откуда мне напишут .....но в глубинку тоже ехать не хочется:))


гггггг
дорогуша, тут пригород в 30 минутах езды от города уже глубинка ))
Значит все тут в глубинке ))) (ну почти) это я пока живу в downtown в Washington DC. Но скоро меня ждет чудесная "глубинка" в виде пригорода Бостона. а изначально тоже хотела в Кали... rolleyes.gif
Моя семя меня уже потихоньку готовит к жизни в лесу icon_big.gif ))) мягко так намекают, что это будет "немного не то, как в downtown" icon_smi.gif уже показывали видео ))) - мне нрава! ugu00000.gif )) К тому же там наконец то вся семья будет вместе и мне уже проще будет, когда оба родителя рядом на подхвате. Хост мама посидит дома , пока малой не исполнится 3 месяца (как бы это пережить icon_smi.gif ) а потом выйдет на работу. Она будет профессором юридических наук в Гарварде, хост пап тоже профессор, тока физики.

Автор: Karine 7.7.2008, 19:14

..Классно, ....мама - юрист , я тоже юрист почти.......вот ,мне бы было интресно поехать к юристам.....очень даже...

А Кали, вот хочется и все...не знаю...мечта:)))) может быть ........

Автор: Lady 7.7.2008, 19:26

В Кали не везде красиво. Можешь повестись на то, что это Калифорния и попасть в таааакую глубинку (мягко говоря)....
Светлая, рядом с Бостоном замечательно! Удачки тебе! А ты в каком городе будешь?

Автор: Karine 7.7.2008, 19:33

если вопрос ко мне, то я еще не знаю....я ток жду ..те злополучные две недели...)))

Автор: Lady 7.7.2008, 19:40

Вопрос к Светлой

Автор: S_vetlaya 7.7.2008, 19:51

Цитата(Lady @ 7.7.2008, 20:40) *
Вопрос к Светлой


Lexington
icon_smi.gif

Автор: Irenochka 7.7.2008, 20:58

Цитата(Karine @ 7.7.2008, 20:14) *
А Кали, вот хочется и все...не знаю...мечта:)))) может быть ........

Я тоже оооооооочень хотела в Калифорнию, мечтала...... Семьи начали писать... Нью Йорк Сити, Чикаго, Балтимор и т.д., короче, с крупных городов a_pesnya.gif А выбрала семью с глубинки:))) Вот такие вот дела:)

Автор: ksmasya 7.7.2008, 23:01

Балтимор классный город, много правда русских, но там очень красивый аквариум есть

Автор: Paris 8.7.2008, 16:20

Я вообще не задавалась целью найти семью из какого-нибудь конкретного штата. Намного важнее отношение хостов, а не локейшн. Я буду жить в пригороде Чикаго, причем о самом городе начала узнавать уже после того как выбрала семью и просто влюбилась в него! rolleyes.gif Так что никогда не угадаешь как все получится.

Автор: une fille 9.7.2008, 4:44

[font="Comic Sans MS"][/font][size="2"][/size]
[color="#4169E1"][/color]
Nashi semji... Ja bydy ispoljzovatj English poskoljko na Ryskom Pishy ploho, na rodnom Ykrainskom yzhe ne mogy slozhutj vnjatnoje predlozhenije.
So I was so excited to see my family. When they wrote me i felt they are mine...
If you ever meet my host family you'll get the following general picture:
young, still loving each other parents of 35, 36 years old, both doctors at local hospital, one boy 5 y.o. and a girl 3 y.o.
But then you will start wondering are they happy moving from big city in New Jercy to small town in Southern Ohio?
Are they happy putting up with travelling which used to be the most thrilling thing in their lives before children?
these kind of questions raise to me as living with these people second month and having behind my sociology diplomma
I can't stay indiffrent.
Did I mention that my host parents are Indian? they moved here with their parents one generation ago so their own children
have right to be called American citizens. But you would rarely hear a word in Hindi in our house as my host parents don't consider
their duty to explaine to children their roots.
The first lesson I got while living apart from home - that being au-pair is mostly about the relationships with the host parents not to the same degree at with children. I am proud to have rather warm connection with those two small monkies but parents
often stay cold and apart.
You know what I meen? That confussion when you feel satying in the same room with any of adults...
when you don't know if you are doing gret job or not and they don't say you a word of praise or scold...
This is mostly about MY FAMILY because as I said here I gain more experience of Indian-American culture than very American.
So later I heard that in India people are afraid to say a good word about the person because they believe he or she will be spoilt.
So in this case it seems I would never know WHO I WAS FOR THEM?
Just anoother au-pair girl but this time from Ukraine?

Автор: Cat 21 9.7.2008, 13:56

Цитата(Lady @ 7.7.2008, 16:59) *
Cat, поздравляю!
Как по мне- Бостон is the best city ever! I'm not kidding! А в Калифорнию можешь на каникулы съездить, я так и сделала. А из какого пригорода Бостона твоя семья? Я жила в Reading, мне там очень нравилось, все под боком и до Бостона 10 минут.

Я буду жить в Upton, 30-40 мнут до Бостона. Думаю, мне там будет классно.

Автор: Karine 9.7.2008, 14:01

Цитата(une fille @ 9.7.2008, 5:44) *
[font="Comic Sans MS"][/font][size="2"][/size]
[color="#4169E1"][/color]
Nashi semji... Ja bydy ispoljzovatj English poskoljko na Ryskom Pishy ploho, na rodnom Ykrainskom yzhe ne mogy slozhutj vnjatnoje predlozhenije.


Как только уехала, сразу забыла русский?laugh.gif)

Автор: sunny_nastya 9.7.2008, 14:05

Цитата(Lola @ 13.6.2008, 17:43) *
Вот решила предложить и свою семью ко всеобщему вниманию. Мой год с ними заканчивается и в Августе я еду в Коннектикут, а они сейчас в активном поиске о-пер.
Расскажу немного про них. Главное - у них 4 детей. Знаю, это пугает. Но, поверьте мне, это НОРМАЛьНЫЕ дети, послушные и адекватные. А что еще важнее - у них очень классные родители. Мы с ними провели замечательный год, я ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту семью. Они очень веселые, расслабленые, никакого напряжения, мы с ними были как друзья: ходили на вечеринки, пили Маргариту по пятницам, путешествовали. Все дети в школе каждый день, график хороший, никогда позже 6 я не работаю, выходные все свободны. Машину дают всегда, мобильный оплачивают, живу в бейсменте (комната, ванна, гостинная, кухня).
Живем мы в пригороде Атланты, до города минут 40, есть метро, до которого мин. 15-20. Городок наш небольшой, но все, что нужно есть.
Если есть желающие - пишите в личку.

прости!я здесь недавно, и не знаю как писать в личку!!:))да!я тормоз!!:))но об этом потом!меня очень сильно заинтересовало твое предложение!!если оно еще в силе, напиши мне на mail: sunny_nastya@mail.ru!!очень буду ждать!!

Автор: sunny_nastya 9.7.2008, 14:10

Цитата(Eve @ 13.6.2008, 3:51) *
Есть такой вариант, может кого-то заинтересует...Подруга моих хостов ищет сейчас au-pair. Ребеночек маленький совсем еще, пока только 6 недель девочке. Девочка миленькая, я с ней нянчилась, помимо моей маленькой болтухи))) Мама девочки - адвокат, хорошо обеспечена, но в процессе развода((( Муж сообщил ей об этом за 4 дня до рождения ребенка(( Жить будет в Вирджинии, но возможно позже переедет в окрестности Чикаго. Если кто-то хочет и любит быть с новорожденными детками, и имеет соответствующий опыт, то пишите. Будущая хост-мам очень хороший человек (она сейчас у нас в гостях), спокойная, уравновешенная. Скорее всего, работать прийдется полные 45 часов, и при желании можно хорошо поздаработать на овертайме, т.к., как я уже, сказала, у нее хороший достаток.
Ну что, есть смелые? wink0000.gif

приветик!!надеюсь твое предложение в силе!!потому что я очень нуждаюсь в семье, а самое главное, что я очень люблю маленьких!!надеюсь ты отзовешься!!:)даже если поиск уже окончин, напиши!плиз!!чтоб я не теплила надежду!!спаибо зараннее!! thank000.gif
sunny_nastya@mail.ru

Автор: Alexa 9.7.2008, 14:14

sunny_nastya,какая тебе семья нужна первая или вторая,или тебе без разниці?

Автор: sunny_nastya 9.7.2008, 14:16

Цитата(Alexa @ 9.7.2008, 15:14) *
sunny_nastya,какая тебе семья нужна первая или вторая,или тебе без разниці?

не совсем понимаю о чем речь!!ну в принципе мне без разницы!1я в первый раз еду!!а точнее не могу уехать!:(

Автор: Alexa 9.7.2008, 14:18

Цитата(sunny_nastya @ 9.7.2008, 14:16) *
не совсем понимаю о чем речь!!ну в принципе мне без разницы!1я в первый раз еду!!а точнее не могу уехать!:(


почему не можешь уехать? давно семью ждешь?

Автор: sunny_nastya 9.7.2008, 14:22

Цитата(Alexa @ 9.7.2008, 15:18) *
почему не можешь уехать? давно семью ждешь?

вроде движения есть, но только резуль татов нет!!были предложения уехать и хорошие семьи, только я тогда экзамены сдавала - не могла !!а теперь когда закончила - застой!!:))

Автор: Lola 9.7.2008, 16:06

Я ответила в личку, но на всякий случай напишу и сдесь. Моя семья уже нашла себе девочку из Бразилиии, так что предложение уже не в силе. Но семей много, так что не переживай, уедеш)))

Автор: S_vetlaya 9.7.2008, 18:44

Цитата(Lola @ 9.7.2008, 17:06) *
Я ответила в личку, но на всякий случай напишу и сдесь. Моя семья уже нашла себе девочку из Бразилиии, так что предложение уже не в силе. Но семей много, так что не переживай, уедеш)))


100% ugu00000.gif

Автор: ilo 9.7.2008, 19:08

Девочки помогите с советом, кто как думает.
Мне семья пишет двое детей, мальчик 3года и девочка 14 месяцев, кроме этого в начале августа ещё один родится, при этом мать в декретный отпуск идет не сразу а в начале октября a_vot_de.gif . Как Ваше мнение по поводу такой "компашки". Мне кажеться так замотаться можно, все малыши и всем внимание. А с другой стороны со старшыми тоже хлопот бывает не меньше. Так что подскажите кто с опытом Au-pair.
Заранее благодарна thank000.gif

Автор: ksmasya 9.7.2008, 20:09

я б ни ногой в такую семейку a_vot_de.gif a_vot_de.gif a_vot_de.gif

Автор: Paris 9.7.2008, 20:49

Мама сидящая дома и трое маленьких детей - ни за что. ИМХО

Автор: Lady 10.7.2008, 12:56

Цитата(ilo @ 9.7.2008, 20:08) *
Девочки помогите с советом, кто как думает.
Мне семья пишет двое детей, мальчик 3года и девочка 14 месяцев, кроме этого в начале августа ещё один родится, при этом мать в декретный отпуск идет не сразу а в начале октября a_vot_de.gif . Как Ваше мнение по поводу такой "компашки". Мне кажеться так замотаться можно, все малыши и всем внимание. А с другой стороны со старшыми тоже хлопот бывает не меньше. Так что подскажите кто с опытом Au-pair.
Заранее благодарна thank000.gif

Oh noooooo!
Даже и не думай! 3-е маленьких детей, 2 из которых бэйбики и третьему 3 года (за ним тоже глаз да глаз и ни минуты покоя)... Даже 2-м о пэрам будет сложно! Я бы не согласилась, даже если бы эта семья жила на Манхеттане или в downtown Boston, давали машину и чудесно относились. Нет уж, увольте. Я люблю, когда детей 2-3, но не когда они бэйбики. Поверь мне, можно сойти с ума. И с чего ты взяла, что со старшими хлопот не меньше? Безусловно, если сравнивать одного спокойного бэйбика с 4-мы девиантными подростками, то да. Но обычно со старшими гораздо проще. IMHO

Автор: ilo 10.7.2008, 15:14

Спасибки девочки за совет! Вы подтвердили мои догадки.спасибки icon_smi.gif так что далее в поиске

Автор: ~Alizee~ 11.7.2008, 15:33

Цитата(Paris @ 8.7.2008, 16:20) *
Я вообще не задавалась целью найти семью из какого-нибудь конкретного штата. Намного важнее отношение хостов, а не локейшн. Я буду жить в пригороде Чикаго, причем о самом городе начала узнавать уже после того как выбрала семью и просто влюбилась в него! rolleyes.gif Так что никогда не угадаешь как все получится.


Эх, Чикаго...я сама очень хочу туда..говорят, хоть и большой город, но с очень не плохими людишками и менталитетом ))))
Искренне поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(~ Milagra ~ @ 11.7.2008, 3:11) *
ужас
как ж интернет в рабочее время?))) а телефон?)))


блин, а я вот, на самом деле думаю, что это очень хорошая идея ))
Заставляет лучше работать и исправляешься в тех моментах, в каких тебе надо бы исправиться.
Главное, чтобы в душе не ставили muxaxa00.gif

Автор: Paris 31.7.2008, 3:58

Цитата(une fille @ 30.7.2008, 19:53) *
Неужели такое счастье бывает в жизни???
Шось в лісі здохло...ogo00000.gif

Посмотрим, время покажет. Я сама сейчас хожу и офигеваю со всего. Хосты хостам рознь. По рассказам их опер, о лучшем и мечтать не приходится.

Автор: S_vetlaya 31.7.2008, 6:07


ой падажжи малыш )))))) скажешь свое мнение через пару месяцев )))

я ничо не имею против, у меня офигенные хосты (как люди),

но они другие. у них уклад жизни другой. вот и все.

и хотишь - не хотишь, а иногда приходится подстраиваться, хотя совсем не по душе бывает.


и первый месяц, пока ты их только изучаешь, кажется, что они прикольные и забавные, а потом тебе уже надоедает эта игра в гуд морнинг и хевэнайсдэй.. тебе уже хочется побыть собой и не пробегать мимо в свой дэй офф рисуя очередную из набора милых улыбок.. но может это так только у меня.. не знаю.


Автор: Jenny 31.7.2008, 6:17

Цитата(S_vetlaya @ 31.7.2008, 0:07) *
тебе уже хочется побыть собой и не пробегать мимо в свой дэй офф рисуя очередную из набора милых улыбок..


+1:)

Автор: ksmasya 31.7.2008, 14:43

Цитата(S_vetlaya @ 31.7.2008, 6:07) *
ой падажжи малыш )))))) скажешь свое мнение через пару месяцев )))

я ничо не имею против, у меня офигенные хосты (как люди),

но они другие. у них уклад жизни другой. вот и все.

и хотишь - не хотишь, а иногда приходится подстраиваться, хотя совсем не по душе бывает.


и первый месяц, пока ты их только изучаешь, кажется, что они прикольные и забавные, а потом тебе уже надоедает эта игра в гуд морнинг и хевэнайсдэй.. тебе уже хочется побыть собой и не пробегать мимо в свой дэй офф рисуя очередную из набора милых улыбок.. но может это так только у меня.. не знаю.

Нет, не только у тебя ugu00000.gif
у меня хорошие, милые хосты, но иногда хочется их незамечать, но к сожалению так не получается

Автор: une fille 31.7.2008, 15:52

Все они хорошие, вот ничего плохого как о людях- личностях о своих хостах сказать не могу, но работаю все 45 часов и на многие уступки невольно иду. Программа то у нас такая, что мы как не как - на разных полюсах. Попробуй раз забыть о своей драматической роли сдесь или снять эту маску благодарной девочки с Украины - сразу напомнят, кто тебя кормит. Одно "неверное" движение, поступок, действие необусловленные контрактом - и вы становитесь врагами в суде...

Автор: Paris 31.7.2008, 18:49

Цитата(S_vetlaya @ 31.7.2008, 7:07) *
ой падажжи малыш )))))) скажешь свое мнение через пару месяцев )))

я ничо не имею против, у меня офигенные хосты (как люди),

но они другие. у них уклад жизни другой. вот и все.

и хотишь - не хотишь, а иногда приходится подстраиваться, хотя совсем не по душе бывает.


и первый месяц, пока ты их только изучаешь, кажется, что они прикольные и забавные, а потом тебе уже надоедает эта игра в гуд морнинг и хевэнайсдэй.. тебе уже хочется побыть собой и не пробегать мимо в свой дэй офф рисуя очередную из набора милых улыбок.. но может это так только у меня.. не знаю.

Свет, а я и не загадываю как оно будет. Это мое первое впечатление. Я придерживаюсь позиции, что каждый сам за себя, и только я знаю, как для меня будет лучше. Мы и не должны быть одинаковыми, у нас разные взгляды на жизнь и подходы к тому или иному вопросу. Мне просто кажется, что с этими людьми можно будет найти компромисс, что не может не радовать.

Автор: ~Alizee~ 4.8.2008, 20:50

Цитата(Paris @ 31.7.2008, 19:49) *
Свет, а я и не загадываю как оно будет. Это мое первое впечатление. Я придерживаюсь позиции, что каждый сам за себя, и только я знаю, как для меня будет лучше. Мы и не должны быть одинаковыми, у нас разные взгляды на жизнь и подходы к тому или иному вопросу. Мне просто кажется, что с этими людьми можно будет найти компромисс, что не может не радовать.


100%
И вообще , главное верить в самое лучшее!!!

Автор: HelenJ 27.8.2008, 21:24

Вот и моя семья снова в поиске...
Не могу сказать,что она супер... но когда привыкнешь ко всем их странностям,то можно и нормально провести год:)
Мама - 39,папа-41, девочка (очень умная) - 2.5 года.
Живут в центре Nashville, TN,5 минут от даунтауна.
Подробно пока не могу писать,но если кого заинтересовало предложение ,с удовольствием отвечу на вопросы rolleyes.gif
предполагаемый срок прилета - 1 декабря wink0000.gif

Автор: sweet 30.8.2008, 21:54

Абсолютно согласна!!!! Не представляю даже 4тобы со мной было если бу они не были школьниками!!!! Сполна хватило лета!!!

Автор: Tara Wells 10.9.2008, 19:07

Цитата(Jenny @ 9.9.2008, 11:57) *
Если папа врач - значит денег там не мало!


Jenny, а нам-то что с того, много у них денег или мало? blink.gif Это что, наши деньги, что ли? Нам они как платили 180 так и будут продолжать платить. Все они абсолютно одинаково экономят, и те, кто по богаче ещё и на проверку оказываются более жадными, чем семьи со средним достатком. Это уж я по собственному опыту знаю.

Автор: une fille 10.9.2008, 19:25

ну у меня хосты доктора, все равно им пришла идея в голову уехать из нью джерси в охайо чтобы экономить на семейной жизни, и меня еще дома мысли посещали, мол будет часто возможность подзаработать на овертайме, вполне реальны ночные выезды в больницу. Итог токов, что за 4 мес ни одного выезда, овертайм был 2 раза по тарифам 5-6$ в час, а если уж прям куда-то им надо - дедушка и бабушка на екстренные случаи... а разговоры токого плана "мы сча копим на фенс вокруг дома, а нам бы хотелось пул а так все дорого".
Так что багатые хосты не факт финансового процветания опер

Автор: ~Alizee~ 10.9.2008, 19:33

Цитата(une fille @ 10.9.2008, 20:25) *
ну у меня хосты доктора, все равно им пришла идея в голову уехать из нью джерси в охайо чтобы экономить на семейной жизни, и меня еще дома мысли посещали, мол будет часто возможность подзаработать на овертайме, вполне реальны ночные выезды в больницу. Итог токов, что за 4 мес ни одного выезда, овертайм был 2 раза по тарифам 5-6$ в час, а если уж прям куда-то им надо - дедушка и бабушка на екстренные случаи... а разговоры токого плана "мы сча копим на фенс вокруг дома, а нам бы хотелось пул а так все дорого".
Так что багатые хосты не факт финансового процветания опер


ох..americans..... )))) не, ну, тоже конечно, у всех есть свои тараканы )) все никак не насмотрюсь на мир и на людей в нем!! Какие же все-таки люди разные, и как же это интересно!!!! А у американцев эти загоны вообще такие веселые ))) Гы, я особенно просто на измене сижу в этой теме!!! muxaxa00.gif Наржалась так ))) аш ещё больше туда хоцца))) icon_big.gif

Автор: Jenny 10.9.2008, 19:47

Цитата(Tara Wells @ 10.9.2008, 13:07) *
Jenny, а нам-то что с того, много у них денег или мало? blink.gif Это что, наши деньги, что ли? Нам они как платили 180 так и будут продолжать платить. Все они абсолютно одинаково экономят, и те, кто по богаче ещё и на проверку оказываются более жадными, чем семьи со средним достатком. Это уж я по собственному опыту знаю.


Не все семьи одинаковые! И если семья имеет достаток выше среднего, это еще не означает, что тебя будут проверять вдоль и поперек! И, как мне кажется, лучше жить в обеспеченной семье в Арлингтоне и получать 180 в нелелю, чем в какой-то дыре за получать ТЕ ЖЕ деньги!
Кто-то не согласен?

Автор: Tara Wells 10.9.2008, 19:54

То, что лучше жить как можно ближе к большим городам, это, по-моему уже всем давно понятно и не раз обсуждалось. Но какое отношение это имеет к обеспеченности семьи??? Знаю много девочек живших в очень обеспеченных семьях, но в лесу, и в "средних" семьях - но почти в даунтауне. И где лучше в таком случае???
Речь шла о том, что локейшн, безусловно, критерий, но профессия и уровень доходов семьи - никак нет.

Автор: Jenny 10.9.2008, 20:26

Речь шла о том, в какой семье лучше получать нашу неизмеримо-огромнейшую зарплату в 180 баксов. Мое мнение, что лучше жить в семье докторов, где достаток не так уж плох. ИМХО.

Автор: HelenJ 10.9.2008, 21:21

Цитата(Jenny @ 10.9.2008, 13:26) *
Речь шла о том, в какой семье лучше получать нашу неизмеримо-огромнейшую зарплату в 180 баксов. Мое мнение, что лучше жить в семье докторов, где достаток не так уж плох. ИМХО.

Моя первая семья была сингл мама - доктор... с первого же месяца мне постоянна пыталась урезать те 156 долларов, всегда искала повода не доплатить или просто забывала...

Сейчас я в семье скрипачки и бизнесмена среднего звена - по маминым словам, денег у них не много, но на мне НИКОГДА не экономят!!!

Автор: daniella 11.9.2008, 8:12

девочки, посоветыйте плеасе!!!!!!!!!!! как насчет чернокожей семйи??? ы меня рематч, и меня приглашает к себе чернокожая семя из Флориду!!!!!!! что делат??? ы них 4 детей

Автор: HelenJ 11.9.2008, 15:11

Цитата(daniella @ 11.9.2008, 1:12) *
девочки, посоветыйте плеасе!!!!!!!!!!! как насчет чернокожей семйи??? ы меня рематч, и меня приглашает к себе чернокожая семя из Флориду!!!!!!! что делат??? ы них 4 детей

В таком вопросе советчики не очень помогут тебе. Самой все-таки решение принимать. Но я бы сказала, что дело не в чернокожей семье, а в том, что у них 4 детей!!!

Автор: Татьяна 11.9.2008, 21:14

Согласна с Леной... Главное, что 4-ро детей.. я бы не согласилась, но это я... может, тебе и по силам)))
А на счёт цвета кожи... Может, мне прросто везло, но все чернокожие, которых я знаю-прекрасные отзывчивые лди... всегда помогут...))) они мне нравятся, совсем другие, чем "бледнолицие" американцы))
Но решать, конечно, тебе =)
И удачи... после твоей предыдущей "чудесной" семьи... тебе просто обязано повезти wink0000.gif

Автор: ~Alizee~ 12.9.2008, 4:30

Oh my God!!!! Oh my God!!!!Oh my God!!!!Oh my God!!!!Oh my God!!!!Oh my God!!!!Oh my God!!!!Oh my God!!!!

Девочки, не могу поверить!!!! Мне написала семья из "Northern California, approximately 40 miles (64 km) from both San Francisco and Sacramento".... ura00000.gif ura00000.gif ura00000.gif wow!!!! и снова двое детей..мальчик и девочка!!!! Мне они намного больше нравятся!!!!!!!!!!!!!!
Работают в Air Force.... говорят , чтобы я не пугалась, пугать guns ами они меня не будут )) gaga0000.gif gaga0000.gif
Уже в первом письме чувство юмора )) это здорово!!!!! ААА!!! Девочки, SECRET FOREVER!~!!!!! YAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
немножко остыну, напишу ещё ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))

Автор: Cat 21 12.9.2008, 15:56

Кто ищет, тот всегда находит!!!!!!!

Автор: ~Alizee~ 12.9.2008, 18:29

Цитата(Cat 21 @ 12.9.2008, 16:56) *
Кто ищет, тот всегда находит!!!!!!!


И не говори, маська )))))))) это 100% доказано как минимум моей жизнью )))))

Они мне хотят уже позвонить, сказали, что то, что вожу недавно - не проблема. Машина будет в моем распоряжении. Забирать детей со школы нужно будет и в школу отвозить (1 миля до школы )) )Компьютер с интернетом, камерой есть, телефон мобильный дают, чтобы звонить в штатах...
И вот ещё фраза: "When we are home, the au pair is "off" :-)" )))
Девочки, что вы думаете? Мне вот нравится!!!!! Осталось поговорить по телефону и спросить, наверное, когда им нужна опер)))

Автор: HelenJ 12.9.2008, 18:34

Цитата(~Alizee~ @ 12.9.2008, 11:29) *
И вот ещё фраза: "When we are home, the au pair is "off" :-)" )))

А я бы спросила... So, and when r u home and how often? muxaxa00.gif

Автор: ~Alizee~ 12.9.2008, 18:42

Цитата(HelenJ @ 12.9.2008, 19:34) *
А я бы спросила... So, and when r u home and how often? muxaxa00.gif

О..да... мне сразу это сказали happy.gif .
Стандартно, их рабочий день с 8 до 5:30 - 6:00 pm. Школа у детей с 8:15 до 14:45. В это время я полностью свободна )))

Автор: Tara Wells 12.9.2008, 19:30

Хм... получается по 3 часа в день... 15 в неделю... Ничего так перспектива. Заманчивая, и от того маловероятная (Ну,Тара, как всегда, "против позитива" a_vot_de.gif ) А как на счёт бэбиситтинга по выходным и т.д.? В ауты они ходят или как? ИМХО именно такой рабочий график, конечно, маловероятен. P.S. У них уже были о пэр?

Автор: sweet 12.9.2008, 19:30

Цитата(Lola @ 12.9.2008, 19:26) *
А еще не забывайте, что то что они обещают, и то что вы в итоге получите - может оказатся совершенно разным. Мне моя новая семья тоже обещала свободные выходные, работать до 6, тогда как оба родителя на работе в NYC. В итоге я работаю в выходные (немного правда), в будни до 7, и, О, УЖАС!, папа работает из дома((((

Это самое ужасное!!!! Если папа малых дома это полный мрак, как в принципе было все лето! С детьми работать сложнее, не наказать их, дисциплина никакая,с машиной сложнее, да и сама в таком напряге таком!!!!

Автор: Cheesecake 12.9.2008, 21:37

у меня вообще прикол. Я работаю когда родители домой приходят
спрашивается на...
Малая днем в садике, а потом они ее привозят, может на пару часов уедут и назад домой. Я вот там в доме как часть мебели, ни нормально обязанности свои исполнить не могу, и как бы это не мое свободное время. Непонятно
у мамы в доме как то более получается по людски, как настоящая опер, а у папы дома я не пойму для чего.
(у меня родители в разных домах живут)

Автор: Liolik 12.9.2008, 22:22

Цитата(sweet @ 12.9.2008, 20:30) *
Это самое ужасное!!!! Если папа малых дома это полный мрак, как в принципе было все лето! С детьми работать сложнее, не наказать их, дисциплина никакая,с машиной сложнее, да и сама в таком напряге таком!!!!

А я люблю, когда папа дома: дети тогда золотые, никаких проблем с дисциплиной.
И что самое приятное: чаще всего, когда папа дома - он говорит мне, что я офф.
Правда с выходными сложнее. Практически всегда в субботу я должна быть с детьми.
Ну ничего, прорвемся. Мне итак кажется, что я вообше ничего не делаю здесь. Дети днями в школе, я отдыхаю. Работаю максимум 4-5 часов в день.

Автор: Татьяна 12.9.2008, 22:57

Сегодня мелкий подошёл ко мне с ангельской улыбой, сказал:"You are my best friend!!" поцеловал и обнял..)))) inlove00.gif
Наверное, именно поэтому я и стала опэр))))

Автор: Татьяна 12.9.2008, 23:02

Люблю, когда я с детьми одна в доме.. так НА МНОГО НА МНОГО легче... с хостом никакой дисциплины... ((

Автор: sweet 13.9.2008, 0:30

4то интересно, если мы приезжаем на правах 4лена семьи, по4ему сразу впаривают обязанности! Как то нелепо, обнимают по приезду, а на следующий день по-полной втирают, 4то комнаты детей должны быть убраны, и все в таком роде с серьезным выражением лица! Блин, 4то еще убивает, так то 4ем больще ты умеешь и делаешь, тем больше с тебя требования!

Автор: simiya.skin-teeth 13.9.2008, 1:15

Цитата(daniella @ 11.9.2008, 9:12) *
девочки, посоветыйте плеасе!!!!!!!!!!! как насчет чернокожей семйи??? ы меня рематч, и меня приглашает к себе чернокожая семя из Флориду!!!!!!! что делат??? ы них 4 детей


в каком городе ювыт?Пакрланд???папа - фоотбаллист????

мен9 4ето подозрение берет, 4то ето семь9 моеи подрыги.....ре-метч 4то-ли ы них... вот блин..a_vot_de.gif

Автор: ~Alizee~ 13.9.2008, 12:23

Цитата(Татьяна @ 12.9.2008, 23:57) *
Сегодня мелкий подошёл ко мне с ангельской улыбой, сказал:"You are my best friend!!" поцеловал и обнял..)))) inlove00.gif
Наверное, именно поэтому я и стала опэр))))


a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif
))) да, иногда, в такие моменты, прощаешь им все ))))

Автор: sweet 13.9.2008, 16:29

Цитата(Татьяна @ 12.9.2008, 22:57) *
Сегодня мелкий подошёл ко мне с ангельской улыбой, сказал:"You are my best friend!!" поцеловал и обнял..)))) inlove00.gif
Наверное, именно поэтому я и стала опэр))))

А меня это абсолютно не трогает! К детям я в общем всегда хорошо относилась, но только на расстоянии или на пару 4асов, а даже наверно минут, а когда видишь эти постоянные капризы, то те некоторые моменты, когда они норм-но себя ведут особо не впе4атляют!

Автор: Cheesecake 13.9.2008, 17:40

моя маленькая сказала вчера что даже если я с Украины, я все ее старшая сетсра и она меня очень любит.
когда я болела она мне каждый день писала плакаты "Выздоравливай! я тебя люблю"
так приятно rolleyes.gif

Автор: ~Alizee~ 13.9.2008, 22:48

Цитата(Cheesecake @ 13.9.2008, 18:40) *
моя маленькая сказала вчера что даже если я с Украины, я все ее старшая сетсра и она меня очень любит.
когда я болела она мне каждый день писала плакаты "Выздоравливай! я тебя люблю"
так приятно rolleyes.gif

oh....how sweeeet )))))))))))))))))) a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif
мне вспомнилась фраза Сухорукова "Когда дети - счастье, родители - истинные дети!" ))))

Автор: sweet 14.9.2008, 19:29

Не знаю о каком вы там с4астье говорите, но целая неделя с детьми- это 100%ная деградация! Только на выходные приходишь в себя и можешь по4увствовать норм-м и свободным 4еловеком!

Автор: mala 15.9.2008, 11:01

Цитата(sweet @ 14.9.2008, 20:29) *
Не знаю о каком вы там с4астье говорите, но целая неделя с детьми- это 100%ная деградация! Только на выходные приходишь в себя и можешь по4увствовать норм-м и свободным 4еловеком!

Извини, но твоей позиции не понимаю. В чем деградация? Исходя из твоих слов, мы целый год нашей жизни просто выбрасываем на помойку, так как большую часть времени проводим с детьми. Если общение с ними не доставляет тебе особого удовольствия, отнесись к этому, как к работе, которую НУЖНО сделать. В ней может что-то нравиться, а что-то нет. Но это НЕ ДЕГРАДАЦИЯ.

Автор: Вита 15.9.2008, 14:48

Ну, деградация или не деградация, но и прогрессом это назвать сложно. Язык мы улучшаем явно не с детьми, профессиональных навыков, которые пригодятся в жизни, нет. Хотя появилось больше выдержки и терпения. Прогрессируем разве что в сюсюканье, уборке, подтирании срак, laundry....
Да, год жизни в Америке это не на помойк выброшенное время....Но если я о чем и вспоминаю (хотя все еще тут и возвращаться не собираюсь), так это явно не о детях и семейке, а о классно проведенных выходных. Мы тут как амебы..нифига сложного как физически так и морально не делаем, но постоянно уставшие. Я мечтаю о сне, как и почти все мои подруги - оперки. Свободная минутка днем - сон. Делаем одно и тоже. Да, это работа, мы знали на что шли, так что жалеть уже поздно

Автор: Angie 15.9.2008, 15:15

Девченки, подскажите, трудно найти семью, если нет опыта с детьми до 2 лет?

Автор: HelenJ 15.9.2008, 15:26

Цитата(Angie @ 15.9.2008, 8:15) *
Девченки, подскажите, трудно найти семью, если нет опыта с детьми до 2 лет?

Лучше такой опыт иметь! Даже, если ты найдешь семью со старшими детьми, лучше перестраховаться на случай рематча... так было у меня!

Автор: mala 15.9.2008, 15:26

Цитата(Вита @ 15.9.2008, 15:48) *
Ну, деградация или не деградация, но и прогрессом это назвать сложно. Язык мы улучшаем явно не с детьми, профессиональных навыков, которые пригодятся в жизни, нет. Хотя появилось больше выдержки и терпения. Прогрессируем разве что в сюсюканье, уборке, подтирании срак, laundry....
Да, год жизни в Америке это не на помойк выброшенное время....Но если я о чем и вспоминаю (хотя все еще тут и возвращаться не собираюсь), так это явно не о детях и семейке, а о классно проведенных выходных. Мы тут как амебы..нифига сложного как физически так и морально не делаем, но постоянно уставшие. Я мечтаю о сне, как и почти все мои подруги - оперки. Свободная минутка днем - сон. Делаем одно и тоже. Да, это работа, мы знали на что шли, так что жалеть уже поздно

Это именно то, что я имелла ввиду. Может быть я и не могу пока оценить жизнь в Америке так, как это могут сделате те, кто уже находиться там, но только благодаря этому форуму я хоть издали представляю на что иду.

Автор: sweet 15.9.2008, 16:22

Цитата(mala @ 15.9.2008, 11:01) *
Извини, но твоей позиции не понимаю. В чем деградация? Исходя из твоих слов, мы целый год нашей жизни просто выбрасываем на помойку, так как большую часть времени проводим с детьми. Если общение с ними не доставляет тебе особого удовольствия, отнесись к этому, как к работе, которую НУЖНО сделать. В ней может что-то нравиться, а что-то нет. Но это НЕ ДЕГРАДАЦИЯ.

Да я как к работе к этому и отношусь! А 4то касается деградации...., 4то-то я не помню, 4тоб раньше в те4ении дня так 4асто смотрела на 4асы))))

Автор: Paris 16.9.2008, 4:51

Про часы - та же история. Вроде и не напрягаюсь особо, но смотрю постоянно. Ну и конечно то, что выходные пролетают как один час - это уже аксиома sad.gif.

Автор: Cheesecake 16.9.2008, 23:06

я заметила одну закономерность
у оперок одинаковые мысли появляются и навычки в США
все одинаково думают и смотрят на часы
просто Дежавю!!!
а что самое интересное у меня абсолютно также muxaxa00.gif

Автор: Nata 18.9.2008, 5:07

Привет Всем!
Уже давно читаю форум и сейчас моя анкета в Метчинг. Вот наконец-то собралась и сама написать и поспрашивать что интересует))
Девченки, мне вот интересно - семьи сами ищут Aupair или им также и американское агенство ихнее помогает в подборе?

Автор: AliLu 18.9.2008, 5:30

Цитата(Nata @ 18.9.2008, 5:07) *
Привет Всем!
Уже давно читаю форум и сейчас моя анкета в Метчинг. Вот наконец-то собралась и сама написать и поспрашивать что интересует))
Девченки, мне вот интересно - семьи сами ищут Aupair или им также и американское агенство ихнее помогает в подборе?

Сами... у них есть доступ к нашим анкетам и они выбирают с тех которыe уже доступные... Но лиш семи которыe зарегестрированыe и пройшли соовбеседования могут выбирать au-pair.

Автор: ~ Milagra ~ 18.9.2008, 13:13

но у них есть ограниченное количество анкет на выбор

Автор: Angie 18.9.2008, 13:20

Почему ограниченое количество?

Автор: ~Alizee~ 18.9.2008, 16:58

Девочки..хм..вот просматриваю я подраздел в Intrax Cultural Exchange "Au-apirs in my area"и вижу вот что...там ни одной из Украины или России!!! Чехия, Бразилия, Аргентина, Турция, Германия, Япония, Франция, Швеция...блинннннн. i_bh0000.gif a_vot_de.gif

эх....ладно, Piece Международной Дружбе, чтоли!!! victory0.gif hi000000.gif

Автор: Paris 18.9.2008, 20:18

Это еще не значит, чт поблизости не будет девчонок из Украины. Просто их нет в твоем класте. Каждая такая группа формируется по месту жительства. А в пределах 30-40 минут езды от тебя могут жить "наши" опер. Вот их и нет в твоем списке.

Автор: ~ Milagra ~ 18.9.2008, 20:58

в моем кластере украинок вообще не было. Но это не означало, что украинцев там не было вообще..

Автор: ~Alizee~ 19.9.2008, 5:11

sex00000.gif sex00000.gif О, здорово...спасибо ))))))) обрадовали ))) kiss0000.gif ura00000.gif

Автор: ~Alizee~ 19.9.2008, 5:34

Кстати, CHEESECAKE, мне вчера написала ещё одна семья оттуда же, откуда и ты )))) gaga0000.gif i_blink0.gif

Автор: Cheesecake 19.9.2008, 5:39

Цитата(~Alizee~ @ 19.9.2008, 6:34) *
Кстати, CHEESECAKE, мне вчера написала ещё одна семья оттуда же, откуда и ты )))) gaga0000.gif i_blink0.gif

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ glaz0000.gif
и как?
блин у тебя же меч уже :(
мне так не хватает тут русской души... эхх... icon_cry.gif
тут очень хорошо.
если ты ко мне приедешь, то я уверенна что год проведу в позитиве a_fr0000.gif
приежай ко мне help0000.gif friends0.gif

Автор: ~Alizee~ 19.9.2008, 5:54

Цитата(Cheesecake @ 19.9.2008, 6:39) *
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ glaz0000.gif
и как?
блин у тебя же меч уже :(
мне так не хватает тут русской души... эхх...
тут очень хорошо.
если ты ко мне приедешь, то я уверенна что год проведу в позитиве a_fr0000.gif
приежай ко мне friends0.gif


"Our home is in a very good location, close to many interesting things, the best location in Tampa."

Но у них четверо детей.... понимаешь? Классно, что христианская семья, постоянно в церковь ходят.... но ...2 близнецов по 4 и ещё две девочки по 7 и 9...это же долбануться можно boom0000.gif boom0000.gif
Они мне написали ещё до того, как у меня был матч....


Цитата(Cheesecake @ 19.9.2008, 6:42) *
я когда говорю со своими с Украины, то бывают моменты когда проскакивают мысли на англ языке и думаеш как их перевести на укр, а так особо проблем нет.
акцент появился однозначно, но когда говорю на руссо или украино то все как и раньше никакого акцента. Хотя через 10 месяцев посмотрим


у меня после германии просто стиль речи изменился..но я мало общалась по-немецки..много друзей было русских. Я вообще только потом поняла, что это на фиг не нужно. Дома могла с русскими наговориться... Хотя, я понимаю, что Америка будет совсем другое дело, ведь тааааак далеко от дома.....


Цитата(Cheesecake @ 19.9.2008, 6:46) *
акцент на английском появился icon_smi.gif



я имела в виду акцент в русском языке... rolleyes.gif
ЗЫ А фак, что ж такое, сообщения повторяются...

Автор: Cheesecake 19.9.2008, 5:55

Цитата(~Alizee~ @ 19.9.2008, 6:52) *
"Our home is in a very good location, close to many interesting things, the best location in Tampa."

Но у них четверо детей.... понимаешь? Классно, что христианская семья, постоянно в церковь ходят.... но ...2 близнецов по 4 и ещё две девочки по 7 и 9...это же долбануться можно boom0000.gif boom0000.gif
Они мне написали ещё до того, как у меня был матч....

та 4 детей то многовато, пусть себе с тайланда берут, они там трудолюбивые, детей сильно любят inlove00.gif

Автор: Paris 19.9.2008, 6:29

Цитата(~Alizee~ @ 19.9.2008, 6:52) *
Но у них четверо детей.... понимаешь? Классно, что христианская семья, постоянно в церковь ходят.... но ...2 близнецов по 4 и ещё две девочки по 7 и 9...это же долбануться можно boom0000.gif boom0000.gif

Как это так? icon_sur.gif А как же оптимизм не омраченный ничем? Вы меня удивляете, девушка. Какая разница, сколько у них детей, главное ведь чтобы семья была хорошая, чтоб любили как родную. А прикинь как бы ты инглиш подтянула с четырьмя детками! Через месяц бы с трудом родной язык помнила)

Автор: ~Alizee~ 19.9.2008, 11:44

Цитата(Paris @ 19.9.2008, 7:29) *
Как это так? icon_sur.gif А как же оптимизм не омраченный ничем? Вы меня удивляете, девушка. Какая разница, сколько у них детей, главное ведь чтобы семья была хорошая, чтоб любили как родную. А прикинь как бы ты инглиш подтянула с четырьмя детками! Через месяц бы с трудом родной язык помнила)


я уже выбрала себе семью. И это главное. a_love00.gif
Оптимизм был, есть и всегда будет во мне ))))) wink.gif

Автор: Nata 30.9.2008, 5:15

Наши семьи, мы выбираем, нас выбирают... ... )))
... а время летит...
так чисто - оффтоп- уныло-лирическое настроение- просто слова понравились под темой топика)))

Автор: Cheesecake 1.10.2008, 4:28

мне как то в штатах время очень быстро летит, может потому что я знаю что тут лишь на год, а на Украине вся жизнь ?

Автор: ~Alizee~ 1.10.2008, 15:06

Цитата(Cheesecake @ 1.10.2008, 5:28) *
мне как то в штатах время очень быстро летит, может потому что я знаю что тут лишь на год, а на Украине вся жизнь ?


но ты ведь можешь ещё на год остаться..а там..кто знает )))

Автор: Cheesecake 1.10.2008, 15:09

Цитата(~Alizee~ @ 1.10.2008, 16:06) *
но ты ведь можешь ещё на год остаться..а там..кто знает )))


могу, но мне с каждым днем все меньше и меньше хочется

Автор: une fille 6.10.2008, 17:07

Вот такой вот headache у меня с понедельника. Я меняю семью с моей инициативы, но на прощание мы еще поперлись в Флориду, после которой мои доки появяться онлайн в country list. Но они еще не знают, что семью я уже нашла,и не в жопе, а в ДиСи. И тут мои хосты прибегают к тяжелой артилерии в виде мамы хоста (они присоиденились к нашему отдыху) и она начинает плакаться мне как дети ко мне привыкли и как им ща тяжело будет со мной раставатся, и вообще ее heart breaks . И она готова как любящая бабушка доплачивать екстра 200$ gold0000.gif в мес на поездки в Нью-Йорк, Ди Си и Ист Кост, даже договорится с сыном (моим хостом типа) об екстра выходных (ну нужно скаать на что максимум пойдет мой хост - это на дополнительные полдня в неделю - то есть в конце переговоров я смогу получить 2 выходных aaa00000.gif wacko.gif в нед).
Только чтобы я добыла свои оставшиеся 7 мес... Простите, а как это путишевствовать в свой вуик-енд в Нью-Йорк, если у меня полдня идет на то, чтобы добратся в аеропорт? Йоп... А то, что я в конце своего года получу фиговый лист от программы и оставшуюся сотню нервных клеток - это бабушку не колышиет, потому что она живет за 700 миль.
Попукают, мля за 200 баксов (((

Автор: Nathy 6.10.2008, 17:25

А если ты семью поменяешь так теперь у них только 7 мес будешь работать а не год?

Автор: HelenJ 6.10.2008, 19:38

Ну, дорогая... ты пошла практически по-моему пути...
7 мес это огромный период, но они летят быстрее, чем первые 5!
Удачи тебе и пусть у тебя все получится!!!!

Автор: une fille 6.10.2008, 20:02

Цитата(HelenJ @ 6.10.2008, 13:38) *
Ну, дорогая... ты пошла практически по-моему пути...
7 мес это огромный период, но они летят быстрее, чем первые 5!
Удачи тебе и пусть у тебя все получится!!!!

мда, ты мне и раньше это говорила ))) но можно, я все-таки второй твой метч перепрыгну baseball.gif
конечно все получиться, новая семья уже напрягает чтобы продливала... о_O

Автор: nephirtiti 9.10.2008, 2:17

Une fille, значит у вас сложились хорошие отношения - раз вот так сразу предлогют продлевать программу:)
Удачи:)

Автор: une fille 9.10.2008, 4:36

Цитата(nephirtiti @ 8.10.2008, 20:17) *
Une fille, значит у вас сложились хорошие отношения - раз вот так сразу предлогют продлевать программу:)
Удачи:)

мда, отношения сложились...электронные, никогда не знаешь, пока не поживешь с ними, родимыми. А то, что предлагают продлевать, только указывает на то, что я хороший чернорабочий superman.gif )))
спасибки


Автор: Jenny 11.10.2008, 0:26

АААААААААААА, какая я злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собралась сегодня в НЙ ехать, предупреждала семейку за 2.5 недели... Попросила хостдэда прийти в 5 домой, т.к. автобус у меня в 5.45

5.00 - нету,
5.10 - нету,

звоню в 5.15.

"Вы домой идете? Я в НЙ еду, у меня автобус через полчаса (причем до него еще добраться нужно - это как раз эти полчаса)..."

"??? ты же меня просила прийти в 6".... (мля, ну я что, совсем идиотка, чтоли???)


НЕТ СЛОВ... На автобус, естественно, я не успела... $30 - в ЖО*У!!!
ОБИДНО.... А еще обиднее, что он, прийдя домой, говорит: "ты позже едешь, да? присмотришь тогда за детьми?"... Это меня вообще выбесило, я собрала манатки и убежала, сказав, что след. рейс через полчаса и I really must go now.


Теперь сижу в старбаксе... еще 3 часа ждать((((((

ну где справедливость???

Автор: nephirtiti 11.10.2008, 3:15

Jenny, не завидую тебе...и бывают же такие. А если ты перепутаешь в следующий раз на час????Он небось пятнами от ярости покроется?

Автор: soniashka999 30.10.2008, 2:09

Може ы когос закинчыэтся термин в ылюблений симйи! напушит быд ласка! Для мене основне повага и дрыжня розымиюча атмосфера миж аупаир и баткаму. Быды вдячна быд який информацийи!

Автор: Angelochek 30.10.2008, 2:12

Цитата(soniashka999 @ 30.10.2008, 2:09) *
Mozhe y kogos zakinchyjetsja termin v yljublenij simji! napushit byd laska! Dlja mene osnovne povaga i dryzhnja rozymijucha atmosfera mizh aupair i batkamu. Bydy vdjachna byd jakij informaciji!

привет. знаю девочку, которая в процессе поиска семьи. только скажи мне, какие там дети? возраст и где они живут :)

Автор: soniashka999 30.10.2008, 2:13

Цитата(HelenJ @ 27.2.2008, 10:42) *
А я , наоборот, больше всего хотела к одинокому папе... такой за детей пол царства отдаст, а за того, кто хотя бы часть забот возьмет на себя и даст деткам женскую ласку, еще пол царства... Это вам не самец-потрошитель... он отец... совершенно другой прототип, чем те, с которыми вы сталкиваетесь в большинстве украинских семей и американских (полных семей!)....IMHO



А ты любишь свою семью?

Автор: sweet 30.10.2008, 3:20

Цитата(soniashka999 @ 30.10.2008, 2:08) *
Mozhe y kogos zakinchyjetsja termin v yljublenij simji! napushit byd laska! Dlja mene osnovne povaga i dryzhnja rozymijucha atmosfera mizh aupair i batkamu. Bydy vdjachna byd jakij informaciji!

У меня к весне аж, но семья о4ень классная)))

Автор: Cheesecake 30.10.2008, 4:53

Цитата(sweet @ 30.10.2008, 4:20) *
У меня к весне аж, но семья о4ень классная)))

я знаю в нашем районе вообще семей сейчас нет, будут после нового года
и к лету есть пару хороших вариантов
но тебе я так поняла сейчас надо семья верно?

Автор: soniashka999 30.10.2008, 23:05

Цитата(sweet @ 29.10.2008, 18:20) *
У меня к весне аж, но семья о4ень классная)))


Ны мени звисно якомога швудше хотилос бу, бо мени дыже важко в симйи , в який я зараз.. Але розымию шо зараз нибу не сезон и з Нового рокы може быту билше вариантив..А твий термин колу саме закинчыэтся?? И розкажу быд ласка троху про свою симю..))

Автор: soniashka999 30.10.2008, 23:08

Цитата(Angelochek @ 29.10.2008, 17:12) *
привет. знаю девочку, которая в процессе поиска семьи. только скажи мне, какие там дети? возраст и где они живут :)



Ту мабыт не так зрозымила.. Я ж сама симю зминуту хочы... Томы шыкаю когос, ы кого хороша симя.))

Автор: sweet 31.10.2008, 6:31

Цитата(soniashka999 @ 31.10.2008, 0:05) *
Ны мени звисно якомога швудше хотилос бу, бо мени дыже важко в симйи , в який я зараз.. Але розымию шо зараз нибу не сезон и з Нового рокы може быту билше вариантив..А твий термин колу саме закинчыэтся?? И розкажу быд ласка троху про свою симю..))

пиши в аську, расскажу подробности. Я подумала, 4то ты еще в Ukraine)))

Автор: Shady Lady 31.10.2008, 17:36

Цитата(Cheesecake @ 30.10.2008, 4:53) *
я знаю в нашем районе вообще семей сейчас нет, будут после нового года....

а можно подробнее? i_spitef.gif

Автор: Cat 21 17.11.2008, 1:14

я в семье 3 ден, сегодня воскресенье и когда я спыстилас по кыват ытром мама мила ребено4ка, я как вегливиы 4еловек подовла, поболтали, она одела маливкы и спросила хо4ев к Кристине, 2 меся4ная маливка типа ответила да и она всы4ила ее мне, потом ревила ее покормит я на4ала ее кормит, а она говорит я поиды побегау 30 мин, ны я ге не скагы нет, не бегаи, я сказала хорово, она побегала, потом привла, повла дыв принимат, Я ВСЕ ЕВЕ СИДЕЛА ГОЛОДНАЯ!!!!! и толко потом, она говорит наверное ти голодная!!!!! Я повла на кыхну, покывала и приехали их родственники, так она мне говорит ти мне сегодня не ныгна, так как малишка быдет с бабувкои и дедывкои. Нормално, да, в воскресенье. !!!! Но ето 1 сторона медали, не подымаите 4то они плохие, могет странние. Так вот 2 сторона - после того родственники ыехали, она пригласила меня подиват свегим воздыхом, вот ми идем, болтаем, а она мне говорит, если ти хо4ев ти могев ьбабыситтингь с дрыгими детми, 4тоби заработат болве денег, крыто, да? А потом добавляет дразы, ны ето если ти не быдев ныгна мне. Ех, вот такие дела. А еве по поводы мавини, ы них 3 машини, дад-бмв, мотхер-гйип бмв и 3 такая мавина 2 местная а сзади багагний отсек откритий, я так поняла, 4то папка собираится меня на неи ы4ит водит, мне аг плохо стало, она огромная и не сыпер новая, такие дела. Растроилас немного.

Автор: Nastya 17.11.2008, 3:38

Цитата(Cat 21 @ 17.11.2008, 1:14) *
ya v sem'e 3 den, segodnya voskresen'e i kogda ya spystilas po kywat ytrom mama mila rebeno4ka, ya kak vegliviy 4elovek podowla, poboltali, ona odela maliwky i sprosila xo4ew k Kristine, 2 mesya4naya maliwka tipa otvetila da i ona vsy4ila ee mne, potom rewila ee pokormit ya na4ala ee kormit, a ona govorit ya poidy pobegau 30 min, ny ya ge ne skagy net, ne begai, ya skazala xorowo, ona pobegala, potom priwla, powla dyw prinimat, YA VSE EWE SIDELA GOLODNAYA!!!!! i tolko potom, ona govorit navernoe ti golodnaya!!!!! Ya powla na kyxnu, pokywala i priexali ix rodstvenniki, tak ona mne govorit ti mne segodnya ne nygna, tak kak malishka bydet s babuwkoi i dedywkoi. Normalno, da, v voskresen'e. !!!! No eto 1 storona medali, ne podymaite 4to oni ploxie, moget strannie. Tak vot 2 storona - posle togo rodstvenniki yexali, ona priglasila menya podiwat svegim vozdyxom, vot mi idem, boltaem, a ona mne govorit, esli ti xo4ew ti mogew 'babysitting' s drygimi detmi, 4tobi zarabotat bolwe deneg, kryto, da? A potom dobavlyaet drazy, ny eto esli ti ne bydew nygna mne. Ex, vot takie dela. A ewe po povody mawini, y nix 3 mashini, dad-bmv, mother-gjip bmw i 3 takaya mawina 2 mestnaya a szadi bagagnij otsek otkritij, ya tak ponyala, 4to papka sobiraitsya menya na nei y4it vodit, mne ag ploxo stalo, ona ogromnaya i ne syper novaya, takie dela. Rastroilas nemnogo.


а чего ты сразу расстраиваться?(это я про машину )у тебя ,наверное, трак,пик ап то-есть.во-первых это очень безопасная машина,а во-вторых когда ты ещё на такой поездишь? я в первый день тоже,правда, испугалась icon_big.gif ,а сейчас восьмой месяц рассекаю superman.gif очень нра,особенно моим подружкам-пассажирам))

 

Автор: KIM 17.11.2008, 9:51

Цитата(Nastya @ 17.11.2008, 3:38) *
а чего ты сразу расстраиваться?(это я про машину )у тебя ,наверное, трак,пик ап то-есть.во-первых это очень безопасная машина,а во-вторых когда ты ещё на такой поездишь? я в первый день тоже,правда, испугалась icon_big.gif ,а сейчас восьмой месяц рассекаю superman.gif очень нра,особенно моим подружкам-пассажирам))


ууу - класс!!! icon_big.gif

Сat, не расстраивайся!!! ;)

Автор: Shady Lady 17.11.2008, 17:43

Цитата(Cat 21 @ 17.11.2008, 1:14) *
...A potom dobavlyaet drazy, ny eto esli ti ne bydew nygna mne.....

будем надееться, что она имела ввиду "если ты не будешь нужна мне днем в рабочее время" i_spitef.gif

Автор: Cat 21 18.11.2008, 2:10

Ето то4но!!!
Сегодня, она сказала 4то быдет скоро ы4ит меня на ее мавине, но если мавини быдыт заняти то придется ехат на етом форде 4 на 4. А еве в бостон на цлассес я быды ездит на поезде а не на маивне, хотя могет оно и лы4ве, быды болве гылят а не парится кыда би поставит мавины)

Автор: Feyona 18.11.2008, 2:49

Cat 21, а когда был процесс выбора семьи как вы договаривались насчёт машины?

Автор: Tara Wells 18.11.2008, 3:58

Cat, я, лично ничего экстраординарного в твоей ситуации не вижу. Подобное уже описывалось на форуме и не единожды. Примерно 80 процентов семей ведут себя подобным образом: главное для них это то, что они уплатили определённую сумму за эту программу, а ты, мол, должна эту сумму начать отрабатывать и, по возможности, чем раньше, тем лучше icon_big.gif Вот как они видят данный процесс. А на то, кушала ты или нет им глубоко наплевать: точнее даже не наплевать, а лучше, что бы ты вообще как можно меньше кушала ledi0000.gif Это только сначало обидно, а потом ничего, привыкаешь. Живи своей жизнью и не заморачивайся на этот счёт. А хостам так и говори - подождите, я сейчас покушаю. Это единственный выход и чем раньше ты начнёшь так действовать, тем лучше. От них приглашения должго ждать придётся icon_big.gif

Автор: sweet 18.11.2008, 5:50

Цитата(Tara Wells @ 18.11.2008, 3:58) *
Cat, я, лично ничего экстраординарного в твоей ситуации не вижу. Подобное уже описывалось на форуме и не единожды. Примерно 80 процентов семей ведут себя подобным образом: главное для них это то, что они уплатили определённую сумму за эту программу, а ты, мол, должна эту сумму начать отрабатывать и, по возможности, чем раньше, тем лучше icon_big.gif Вот как они видят данный процесс. А на то, кушала ты или нет им глубоко наплевать: точнее даже не наплевать, а лучше, что бы ты вообще как можно меньше кушала ledi0000.gif Это только сначало обидно, а потом ничего, привыкаешь. Живи своей жизнью и не заморачивайся на этот счёт. А хостам так и говори - подождите, я сейчас покушаю. Это единственный выход и чем раньше ты начнёшь так действовать, тем лучше. От них приглашения должго ждать придётся icon_big.gif

Да, поддерживаю!!! в такой нашей непростой ситуации нужно быть как можно уверенней в себе и наглее, мои по на4алу столько внимания уделяли, спрашивали все ли хорошо, а сей4ас садятся за ужин, а не зовут, мне пона4алу как то неудобно было подойти, а потом просто беру стул, достаю себе тарелку,и обслуживаю себя, они аж смутились, говорят, мол сори, 4то не позвали, хост аж встал из за стола, 4тоб вина налить! Но они так нормальные, просто действительно не замора4иваются, голодна ты или нет! А хост наш немного любитель подостовать тупейшими вопросами и требованиями, но с ним надо уверенно разговаривать, не колеблясь и не давая слабинки! Зато с хост мамой у нас о4ень дружественные отношения и интересы о4ень совпадают, но это редкость я думаю, как видела других мамаш здесь-такие клуши!!((((

Автор: Виктория 18.11.2008, 18:31

Cat 21, мне просто интересно стало, в твоей хост семье еще дети есть или там только одна 2-х месячная малышка? Ты хотела чтоб в твоей семье был ребеночек такого возраста или ты по каким - то своим причинам согласилась? (ну там может локейшн или еще какие-то преимущества).

Автор: KIM 18.11.2008, 21:45

Cat, на поезде лучше ездить в большие города - поверь опыту! ;) Так что из-за этого расстраиваться не надо!
Все будет хорошо - просто поменьше обращай внимание на мелочи ;)

Автор: bee 18.11.2008, 22:02

По теме о хост семьях: Мне вот интересно, девочки, в вашу комнату хосты заходят в ваше отсутствие? У меня что прошлая хост мамаша, что теперешняя заходят! Меня это так бесит!!! Ну как они не понимают, что не всегда есть время (да и что тут скрывать, желание) поддерживать идеальный порядок комнате. Ну прям так неудобно и раздражает, когда она прется в мою комнату выключить камин или еще что-то. Иногда в мою ванную заходит, хоть убейте не могу понять, что она там забыла. Никакой приватности!

Автор: ~ Milagra ~ 18.11.2008, 22:54

мои хосты заходили в ванную (как в мое отсутствие, так и когда я была дома - предварительно спросив разрешения), т.к. моя ванная была ближайшая к комнате малого, а каждый день перед ночным сном набиралась вода в хьюминофаер. Ну или хост мог в мое отсутсвие оставить у меня на кровати письма и журналы, которые мне приходили. Но у меня всегда был в комнате и ванной идеальный порядок, по-этому мне фиолетово было, заходят или нет. Даже дверь на распашку в мою комнату всегда была)) А то, что им видеть вообще не нужно было - все было в чемодане под замком)))))))

Автор: Cat 21 19.11.2008, 1:16

Всем спасибо за поддергкы!!! Все быдет офигенно!!! В моеи семье толко 1 дево4ка, я вибрала их потомы 4то мне они понравилис по разговоры и по писмам, хотя лоцатион мне не о4ен понравился 40 мин на мавине до Бостона. Извините 4то не в темы но Ангелина Джолие ОПЯТ БЕРЕМЕННА!!!! Интересно еи ныгна Ау Паир))))

Автор: Tara Wells 19.11.2008, 1:20

40 минут до Бостона, ИМХО, не так уж и плохо. Да почти все так живут. Мне пол-часа до даунтауна Денвера, что по американским меркам вполне ОК, вот и я не жалуюсь. В семью с 6 детьми из которых 3 бэби, и мамаша явно психопатического склада, я бы ехать не рискнула, даже если их фамилии Джоли-Питт icon_big.gif

Автор: LDSAngel 19.11.2008, 2:28

Цитата(Tara Wells @ 19.11.2008, 2:20) *
40 минут до Бостона, ИМХО, не так уж и плохо. Да почти все так живут. Мне пол-часа до даунтауна Денвера, что по американским меркам вполне ОК, вот и я не жалуюсь. В семью с 6 детьми из которых 3 бэби, и мамаша явно психопатического склада, я бы ехать не рискнула, даже если их фамилии Джоли-Питт icon_big.gif

Денвер это же в Колорадо, правильно? А где ты именно? У меня мэтч с семьей из этого штата icon_big.gif

Автор: Jenny 19.11.2008, 3:27

Ко мне тоже заходят)) Только не хосты, а дети. У меня просто комната большая и играться они там любят. Раздражало сначала, потом привыкла и перестала винмание обращать. Главное, что игрушки они свои убирают и вещи мои не трогают!

Автор: sweet 19.11.2008, 3:28

Цитата(Cat 21 @ 19.11.2008, 2:16) *
Vsem spasibo za poddergky!!! Vse bydet ofigenno!!! V moei sem'e tolko 1 devo4ka, ya vibrala ix potomy 4to mne oni ponravilis po razgovory i po pismam, xotya location mne ne o4en ponravilsya 40 min na mawine do Bostona. Izvinite 4to ne v temy no Angelina Jolie OPYAT BEREMENNA!!!! Interesno ei nygna Au Pair))))

У Джоли кстати уже есть опер, но там много языков кроме английского нужно знать)))))

Автор: Irenochka 19.11.2008, 4:17

Мои хосты ко мне не заходят, я в этом уверенна на 100% smile.gif Журналы, письма и расписание на неделю просовывают под дверь, если меня нет. А если я дома, то всегда стучат и ждут пока я открою icon_big.gif А вот дети... В это воскресенье первый раз завалились ко мне в комнату (правда постучали сначала...раз 8), все трое залезли на кровать и начали с моей мамой разговаривать по скайпу icon_big.gif Теперь я буду закрываться на всякий случай в выходные.

Автор: Feyona 19.11.2008, 5:03

Цитата(Irenochka @ 19.11.2008, 4:17) *
Мои хосты ко мне не заходят, я в этом уверенна на 100% smile.gif Журналы, письма и расписание на неделю просовывают под дверь, если меня нет. А если я дома, то всегда стучат и ждут пока я открою icon_big.gif А вот дети... В это воскресенье первый раз завалились ко мне в комнату (правда постучали сначала...раз 8), все трое залезли на кровать и начали с моей мамой разговаривать по скайпу icon_big.gif Теперь я буду закрываться на всякий случай в выходные.

Гы)). Приколисты muxaxa00.gif

Автор: Lola 19.11.2008, 6:08

А у меня малая нервно неуравновешеная, может зайти в 5 утра ко мне в комнату и попросить включить ей мультики в гостинной. И дверь закрывать не помогает, она все равно стучать будет- я проснусь. Так я ей утром мозги на место вставляю, теперь если будит утром - весь день без телевизора, а ужин без десерта. Ну безцеремонные дети, пипец! mad.gif

Автор: sweet 19.11.2008, 6:43

Кошмар!! Ну и невоспитанность!Какая нервная система это выдержит, блин!!!! Не, мои сту4ат, а по4ту тоже иногда оставляют возле двери! Думаю, каждый должен имень какую-то 4астную территорию, жаль не до всех доходит!

Автор: KIM 19.11.2008, 7:23

не. мои не заходили, а если и заходили, то всегда стучали пока я не открывала. Дети - без сопровождения родителей тоже не прибегали сами, хотя оооочень хотели всегда (ну знаете, как в комнате девушки интересно - свечи, которые пахнут, фотки друзей, и т.д. icon_big.gif ).
они очень любят с моего компа моей хост маме в скайп смайлики отправлять, а потом бежать вниз в маме как можно быстрее, чтобы там оказаться до того, как смайлики придут маме... ну не смешно?? muxaxa00.gif маленькие обезьянки! ledi0000.gif

Автор: Shady Lady 19.11.2008, 9:40

Цитата(Cat 21 @ 19.11.2008, 1:16) *
.....Izvinite 4to ne v temy no Angelina Jolie OPYAT BEREMENNA!!!! Interesno ei nygna Au Pair))))

надо ей позвонить и спросить.....я как раз на стадии выбора хост-семьи muxaxa00.gif

Автор: Tara Wells 19.11.2008, 9:56

Цитата(LDSAngel @ 18.11.2008, 17:28) *
Денвер это же в Колорадо, правильно? А где ты именно? У меня мэтч с семьей из этого штата icon_big.gif


Да, это столица Колорадо. Я, соответственно, в пригороде Денвера, на севере, в 35 минутах от центра. Я, помню, ты, кажется писала, что семья тебе машину давать не собирается blink.gif Или я что-то путаю?

Автор: Lenka 19.11.2008, 13:37

а у меня вообще, когда гастфаттер искал себе работу (на протяжении 3 месяцев!!!) работал у меня в комноте, так как там, видете ли "самая тихая комнота i_rantin.gif ". Но все это было, конечно, в мое рабочее время. Когда я была свободна, то я его просто культурно просила выйти i_spitef.gif

Автор: Shady Lady 19.11.2008, 14:34

Цитата(Lenka @ 19.11.2008, 13:37) *
а у меня вообще, когда гастфаттер искал себе работу (на протяжении 3 месяцев!!!) работал у меня в комноте, так как там, видете ли "самая тихая комнота i_rantin.gif ". Но все это было, конечно, в мое рабочее время. Когда я была свободна, то я его просто культурно просила выйти i_spitef.gif

надо было и в рабочее время культурно просить a_bitoy_.gif

Автор: Lenka 19.11.2008, 14:42

Цитата(Shady Lady @ 19.11.2008, 14:34) *
надо было и в рабочее время культурно просить a_bitoy_.gif

muxaxa00.gif надо было! Хотя, там такой напряг в семье был из-за увольнения гастфаттера, что thanks God, что я там вообще осталась a_tccc00.gif

Автор: nephirtiti 19.11.2008, 15:09

Цитата(bee @ 18.11.2008, 23:02) *
Мне вот интересно, девочки, в вашу комнату хосты заходят в ваше отсутствие?

Не, у меня в комнату никто не заходить (кроме уборщиц:)).
А даже если вдруг мы узнаем, что малой бегал ко мне в комноту, то он тут же получает разгоняй от мамы:)

Автор: Irenochka 19.11.2008, 16:47

Цитата(nephirtiti @ 19.11.2008, 8:09) *
Не, у меня в комнату никто не заходить (кроме уборщиц:)).

А я не пускаю, сказала, что сама буду убирать свою комнату... не люблю когда чужие лазят на моей территории i_vv0000.gif

Автор: Anutka 20.11.2008, 1:10

Цитата(nephirtiti @ 19.11.2008, 15:09) *
Не, у меня в комнату никто не заходить (кроме уборщиц:)).



Девочки, у вас там что, еще и уборщицы есть? blink.gif
И у многих так?

Автор: KIM 20.11.2008, 8:14

в моей комнате тоже cleaning lady убирала. Я знаю, что мы вообще по правилам должны убирать у себя, но моя хост-мама сразу попросила эту женщину, чтобы она убирала и у меня в комнате - правда раз в 2 недели - но я же там толком только ночью находилась i_vv0000.gif Я эту женщину всегда благодарила. icon_red.gif

Автор: ~ Milagra ~ 20.11.2008, 12:19

в моей комнате тоже убирали, хотя кроме пропылесосывания, что там убирать.. ну и ванная комната..
у меня всегда чисто было) но эта женщина приходила всегда на выходных, когда меня не было, и потом в ванной комнате я не могла найти все свои бутылочки!! она вечно их расставляла в шухляди или еще где, чтоб вытереть под ними, а я потом разгребала)

Автор: nephirtiti 20.11.2008, 14:14

А меня устраивает, что у меня в комнате убираюы:)
У меня тоже в комнате чисто, так что они только моют пол, пылесосят, и вытирают пыль:)
А ванную...я очень рада, что они каждую неделю убирают, так льблю, когда она надраена, а самой бы было лень так часто драить:)

Автор: Shady Lady 20.11.2008, 15:00

Цитата(~ Milagra ~ @ 20.11.2008, 12:19) *
в моей комнате тоже убирали, хотя кроме пропылесосывания, что там убирать.. ну и ванная комната..
у меня всегда чисто было) но эта женщина приходила всегда на выходных, когда меня не было, и потом в ванной комнате я не могла найти все свои бутылочки!! она вечно их расставляла в шухляди или еще где, чтоб вытереть под ними, а я потом разгребала)

В офисе, где я работаю такая же уборщица!!! Прибить готова за то, что хозяйничают!!!!!!! Стоит на этом месте, значит оно так и должно остаться!!!!!! i_rantin.gif Лучше самой комнату убирать свою!!

Автор: mala 20.11.2008, 17:01

У меня в офисе уборщица моет пол и вытирает пыль на полочках и шкафчиках. На столах ничего не трогает, знает, что за это ее не погладят по головке. Если хоть одна бумажка пропадет, шеф прибьет i_rantin.gif

Автор: Jenny 20.11.2008, 17:07

Я никогда уборщицу в комнату не пускаю, даже представить не могу, что мои вещи кто-то трогает!

Автор: Lola 20.11.2008, 19:15

А я пускаю с удоволствием. i_vv0000.gif Всегда приятно зайти в комнату, а там полы вымыты, пыль вытерта. А вещи личные... да боже мой, если она возьмет в руки мою рамочку с фоткой или книжку и потом поставит на место, что в етом страшного? Ну не оставляю же я белье или документы важные.
Ну а ванну тоже убирают, ето я еще больше ценю, чем уборку комнаты. Правда приходят к нам раз в две недели, этого мало, поэтому я ванну еще дополнительно сама убираю.

Автор: bee 20.11.2008, 21:01

Я не разрешаю у себя убираться, потому что у нас не клининг леди, а клининг джентельмен! Ему где-то 30 с хвостиком, симпатичный американец. Не бомж, нормальный чувак. Мне у хост мамы неудобно расспрашивать про него, но так интересно, как он до такой жизни докатился???

Автор: bee 20.11.2008, 21:10

Цитата(Shady Lady @ 20.11.2008, 5:00) *
В офисе, где я работаю такая же уборщица!!! Прибить готова за то, что хозяйничают!!!!!!! Стоит на этом месте, значит оно так и должно остаться!!!!!! i_rantin.gif Лучше самой комнату убирать свою!!




Девочки, терпимее нужно относитья к людям. Уборщицы не хозяйничают, а просто пытаются делать свою работу. Зачем кого-то прибивать, если можно просто попросить ничего на столах не передвигать.

Автор: ~ Milagra ~ 20.11.2008, 21:23

а я свою попросила как-то.. результата не было)) хост моя тоже просила, чтоб в их ванной бутылочки не перекладывала - не дошло.
Как оказалось через месяцев так 10.............. она не говорит по-английски, а просто отвечает "Ес, ноу, ок"))))

Автор: nephirtiti 20.11.2008, 21:31

не, мои хосты попросили уборщиц не трогать офис (там где компы стоят и куча нужных и ненужных бумаг). Так они туда с радостью на заходят. Так как после них реально очень сложно что то найти:)

Автор: ~Alizee~ 20.11.2008, 21:56

У нас мама сама на выходных уборку делает )) мне это очень нравится.
И я сама у себя убираю. Мне это тоже очень нравится.
Хотя, когда я оперила в Германии, везде были уборщицы....мне это никогда не нравилось....сложно объяснить почему...

Автор: HelenJ 20.11.2008, 22:20

Цитата(~Alizee~ @ 20.11.2008, 15:56) *
У нас мама сама на выходных уборку делает )) мне это очень нравится.
И я сама у себя убираю. Мне это тоже очень нравится.
Хотя, когда я оперила в Германии, везде были уборщицы....мне это никогда не нравилось....сложно объяснить почему...

Ты в еврейской семье что ли? icon_sur.gif

Автор: ~Alizee~ 21.11.2008, 1:16

Цитата(HelenJ @ 20.11.2008, 22:20) *
Ты в еврейской семье что ли? icon_sur.gif


нет, просто нормальная семья

Автор: Lola 21.11.2008, 3:15

Оно может и нормальная семья, но на уборщице они явно экономят. Ничего плохого в этом собственно нет, это их выбор. Но я слабо представляю ситуацию, когда уставшая американская женщина в свой выходной будет вылизывать унитазы, только потому что она не доверяет ето дело посторонним. Ведь одно дело поддреживать дом в порядке, и совсем другое его в этот порядок приводить.

Автор: Tara Wells 21.11.2008, 4:43

Лола, я с тобой полностью согласна. Практически все семьи имеют клининг пипл хотя бы раз в месяц, особенно если оба родителя работают. Да и стоит это для них не так уж и дорого.

В ситуации с передвиганием баночек-скляночек так же особой проблемы не вижу. В первой семье я перед их приходом просто старалась убрать всё в шкафы, а потом опять ставила на место по своему вкусу: и людям убирать легче было и мои вещи никто не трогает (хотя, мне в принципе всё-равно, я как-то по поводу того, где как баночка стоит не парюсь особо, есть проблемы и поважнее icon_big.gif ) Да и им, я уверенна, не так уж и в кайф переставлять наши пожитки с места на место, и так работы им более, чем хватает.

Кстати, в моей теперешней семье мама убирает сама, раз в месяц примерно. Не знаю из экономии или как, вполне возможно, что экономит, однако я по этому поводу не парюсь так же. В своей комнате убираю, конечно, сама, ну а она уже во всех остальных (домик не большой, так что и работы-то здесь не много). Ребёнок у себя тоже уже сам убирает и пылесосит, так что справляемся потихоньку ))) Хотя, если честно, когда я вспоминаю, как блестела моя комната после прихода Маркуса и Марши, то ловлю себя на мысли что была бы очень не против иметь их и здесь в Колорадо ))) Помню, они приходили раз в 2 недели и мы с хостами ждали их с огромным нетерпением, а потом по 10 раз рассыпались в благодарности за проделанную работу icon_big.gif They did a really GREAT job!!! i_vv0000.gif

Автор: Tara Wells 21.11.2008, 5:05

Цитата(~Alizee~ @ 20.11.2008, 12:56) *
У нас мама сама на выходных уборку делает )) мне это очень нравится.
И я сама у себя убираю. Мне это тоже очень нравится.
Хотя, когда я оперила в Германии, везде были уборщицы....мне это никогда не нравилось....сложно объяснить почему...


Ализи, тебе действительно нравится убирать? icon_sur.gif То есть ты реально, с большим удовольствием потратила бы время на уборку, вместо того что бы пойти в кино или на шоппинг? icon_big.gif Ню-ню...

P.S. Мне это напоминает ситуацию из серии "Что у меня,- то и классное! " Т.е. будь у Ализи в семье уборщицы, она бы кричала, что-то вроде: "Вау!!! А вот у меня в семье уборщицы. Класс!!! Круто!!! Йо-хо-хо!!!" Нет их?... Ну, что ж... будем кричать как круто убирать самой muxaxa00.gif Сорри, не сдержалась.

Автор: KIM 21.11.2008, 8:46

я тоже не понимаю в чем проблема, если Cleaning lady баночки переставляют - да, наша тоже переставляла так что мы потом что-то найти не могли, или в dishwasher ставила посуду, которая туда просто не может идти, но все равно - она хорошо ВЕЗДЕ убирала и мы просто все потом сами ставили на место и вынимали некоторые вещи с dishwasher.
Девченки, вы там сильно не капризничайте - не туда ставит, не так делает - сами тогда убирайте и все будет хорошо... (извените, но иногда, читая это все, так и хочeтся спросить: "У вас и на Украине Cleaning lady была, что вы такие разбалованые?" - не в обиду и не ко всем ;) )

Автор: Shady Lady 21.11.2008, 13:51

Цитата(bee @ 20.11.2008, 21:10) *
Девочки, терпимее нужно относитья к людям. Уборщицы не хозяйничают, а просто пытаются делать свою работу. Зачем кого-то прибивать, если можно просто попросить ничего на столах не передвигать.


Потому что она не понимает!!! Я ее несколько раз просила не трогать мой стол, но это бестолку!!!! И это не может не раздражать!!! А еще она в мое блюдечко с дольками апельсина, которое стояло у меня на столе, поставила чью-то грязную чашку. i_rantin.gif

Автор: Shady Lady 21.11.2008, 13:52

Цитата(~ Milagra ~ @ 20.11.2008, 21:23) *
а я свою попросила как-то.. результата не было)) хост моя тоже просила, чтоб в их ванной бутылочки не перекладывала - не дошло.
Как оказалось через месяцев так 10.............. она не говорит по-английски, а просто отвечает "Ес, ноу, ок"))))

я теперь поняла...... уборщица из нашего офиса не говорит по-русски muxaxa00.gif

Автор: Jenny 21.11.2008, 16:16

Цитата(KIM @ 21.11.2008, 1:46) *
(извените, но иногда, читая это все, так и хочeтся спросить: "У вас и на Украине Cleaning lady была, что вы такие разбалованые?" - не в обиду и не ко всем ;) )


+1

у меня тоже такие мысли были))

Автор: ~Alizee~ 21.11.2008, 23:23

Цитата(Вита @ 21.11.2008, 3:09) *
Ты в еврейской семье? - нет, в нормальной.
Это анекдот.
И горькая правда


и не говори )))..но я никого не хотела обидеть...

Цитата(Lola @ 21.11.2008, 3:15) *
Оно может и нормальная семья, но на уборщице они явно экономят. Ничего плохого в этом собственно нет, это их выбор. Но я слабо представляю ситуацию, когда уставшая американская женщина в свой выходной будет вылизывать унитазы, только потому что она не доверяет ето дело посторонним. Ведь одно дело поддреживать дом в порядке, и совсем другое его в этот порядок приводить.


А почему бы и не экономить? Чем американцы хуже нас?У меня молодая семья, маме и папе не больше 30. И у нас уборка проходит весело!!!!!!!!!! ))) С громкой музыкой и смехом )))

Цитата(Tara Wells @ 21.11.2008, 5:05) *
Ализи, тебе действительно нравится убирать? То есть ты реально, с большим удовольствием потратила бы время на уборку, вместо того что бы пойти в кино или на шоппинг? Ню-ню...

P.S. Мне это напоминает ситуацию из серии "Что у меня,- то и классное! " Т.е. будь у Ализи в семье уборщицы, она бы кричала, что-то вроде: "Вау!!! А вот у меня в семье уборщицы. Класс!!! Круто!!! Йо-хо-хо!!!" Нет их?... Ну, что ж... будем кричать как круто убирать самой muxaxa00.gif Сорри, не сдержалась.


Скажем так, я была приучена с детства убирать за собой, и принадобности, за другими. Мне это НЕСЛОЖНО. В кино пойти у меня ООООЧЕНЬ много времени, шоппинг тем более. Мне нравится, когда в доме убрано ) И поэтому, детки у менякаждые 2 дня убираюдт в своих комнатах, и разбросанные вещи по дому.

а по поводу твоего ПС , то ты совершенно права. Я ВСЕГДА РАДА ТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ. И это один из моих способов быть счастливой ))) biggrin.gif sex00000.gif boom0000.gif boom0000.gif

Автор: sweet 22.11.2008, 6:57

С недавнего времени с компом моим проблемы, так удивительный 4еловек( не в самом лу4шем смысле) хост дэд сказал, 4то лу4ше мне его сдать в ремонт, т.к он не в восторге, если я буду использовать их, много вирусов мол на русских сайтах!!! Коро4е я вобще в шоке, мало того, этот постоянный холод, -5 и более достал, но с американской тупостью смириться еще сложней!!!

Автор: Feyona 22.11.2008, 16:26

Цитата(sweet @ 22.11.2008, 6:57) *
С недавнего времени с компом моим проблемы, так удивительный 4еловек( не в самом лу4шем смысле) хост дэд сказал, 4то лу4ше мне его сдать в ремонт, т.к он не в восторге, если я буду использовать их, много вирусов мол на русских сайтах!!! Коро4е я вобще в шоке, мало того, этот постоянный холод, -5 и более достал, но с американской тупостью смириться еще сложней!!!

Хм-м-м, и откуда это он знает, что на русских сайтах больше вирусов? Меньше по русским порносайтам лазил бы icon_big.gif

Автор: Juliya 24.11.2008, 12:22

семья говорит:"у нас есть машина которую ты будешь водить в рабочее время и использование ее в нерабочее будет только зависеть от потребностей семьи" но плюс в том, что живут 30 мин. на поезде от New York.
вот интересно, нормально так будет или нет... в задумчивости hmm00000.gif

Автор: Shady Lady 24.11.2008, 13:41

А у меня 2 новости:

1. Мне написала первая семья
2. У них 6 детей!!!!!!!! muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Как вы думаете..... можно не общаясь сразу отказать им??? icon_red.gif ....... ну типа я никогда не сидела сразу 6 ребятишками и боюсь, что не справлюсь


Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)