Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Куда лучше поехать по au-pair?

Автор: Anyta 31.3.2008, 10:57

Приветик всем. Меня зовут Анюта. Вот и я надеюсь поехать этой осенью в США по этой замечательной программе. Вот только как я понимаю мне прийдеться здорово потрудится , что бы собрать весь пакет документов. Хотелось бы познакомится с ребятами которые уже ездили по этой программе. Узнать их мнение, поговорить сними по телефону или же по инету, если у кого -нибудь есть оператор Лайф то звоните мне всегда буду рада Вас слышать. Мой номер 0931860377. Очень хотелось бы узнать все ли студенты окторые зарегестрировались в данной программе едут в Америку, или же сть такие которые просто оплатили и так и не долетели до нее help0000.gif

Надеюсь на то, что мы с Вами еще поговорим и Вы мне сможете много чего рассказать. Было приятно . ПОка.

Автор: cherry 31.3.2008, 13:24

Цитата(Anyta @ 31.3.2008, 10:57) *
Приветик всем. Меня зовут Анюта. Вот и я надеюсь поехать этой осенью в США по этой замечательной программе. Вот только как я понимаю мне прийдеться здорово потрудится , что бы собрать весь пакет документов. Хотелось бы познакомится с ребятами которые уже ездили по этой программе. Узнать их мнение, поговорить сними по телефону или же по инету, если у кого -нибудь есть оператор Лайф то звоните мне всегда буду рада Вас слышать. Мой номер 0931860377. Очень хотелось бы узнать все ли студенты окторые зарегестрировались в данной программе едут в Америку, или же сть такие которые просто оплатили и так и не долетели до нее help0000.gif

Надеюсь на то, что мы с Вами еще поговорим и Вы мне сможете много чего рассказать. Было приятно . ПОка.

Привет, тезка!!!!!!!!

Я так вижу, что у нас с тобой не только имена одинаковые, но и планы! тоже рассчитываю на сентябрь- август! rolleyes.gif

и не переживай ты так! серьезно! НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ! ugu00000.gif у меня по первой так же глаза на лоб лезли! думала не разгребусь! ан-нет! все уже готово! жду права! как у тебя дела с автошколой!?

пиши в личку, если что! ПОМОГУ, ТЫК СКАЗАТЬ, ЧЕМ СМОГОУ! gold0000.gif

Автор: Alexa 31.3.2008, 18:14

Я сегодня тоже зарегистрировалась:)и тоже собираюсь на сентябрь,но лучше на август:))))))
Так что давайте все вместе собираться и общаться:)))) а,вот мой номер лайф 80638285148.Саша:)

Автор: Anyta 2.4.2008, 12:16

Цитата(cherry @ 31.3.2008, 14:24) *
Привет, тезка!!!!!!!!

Я так вижу, что у нас с тобой не только имена одинаковые, но и планы! тоже рассчитываю на сентябрь- август! rolleyes.gif

и не переживай ты так! серьезно! НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ! ugu00000.gif у меня по первой так же глаза на лоб лезли! думала не разгребусь! ан-нет! все уже готово! жду права! как у тебя дела с автошколой!?

пиши в личку, если что! ПОМОГУ, ТЫК СКАЗАТЬ, ЧЕМ СМОГОУ! gold0000.gif



Приветик. Ояень рада , что мнее хоть кто нибюудь написал. Спасибо тебе огромное. У меня есть еще один номер телефона 0979103221. Звони или даватй так покаа общаться. Права у меня етсь уже 2 года при чем европейского стандарта пластиковые. У меня вот в чем прорблемка. Я не очень то хорошо знаю английский язык, думаю что успею до сентября выучить. И еще очень волнует вопрос о том, что мееня могут обмануть, вот к примеру я в среду 9 апреля хочу поехать в Киев что бы заключить договор и оплатить, но вот точно ли я поеду. Они могут мне это гарантировать? ТОетсь я не прорсто выкину деньги. И сакажи еще как там прооходить собеседование. Очень тяжело и есть ли вероятность того тчо тебя не возьмут просто напросто по этой программе? Я уже так нацелена ехать, ты просоио себе не представляешь. rolleyes.gif надеюсь , что мне попадеться русско язычная семья, где я хоть немного сомгу не забывать совй рордной язык :-) Очень хочю поехать. кажи что нужно сделать перво наперво. С чего начать. Английский уже начала штудировать, что же дальше в Киев ехать? А тебе уже запроос от семьй пришол? Расскажи о себе. Хочу хоть с кем нибудь познакомиться. НАдеюсь наше знакомство не пройдет даром.

Немного о себе. Я учусь в Харькове в ХАИ. на психолога. заканчиваю 4й курс. Вот после 4 и хочю поехать. Учусь хороошо, понимаю психологию тоже, вот могу похвастаться у емня есть машина, мне купили родители 2 недели назад, Джип Тоёта. Вот так. Так тчо ездить умею. Вот так то. У мемня уже 2 года стажа по вождению.Расскажи немноого о себе. Надеюсь если захочешь поговорить позвонишь мне. Буду рада. До встречи . Пока

Автор: Anyta 2.4.2008, 12:19

Цитата(Alexa @ 31.3.2008, 19:14) *
Я сегодня тоже зарегистрировалась:)и тоже собираюсь на сентябрь,но лучше на август:))))))
Так что давайте все вместе собираться и общаться:)))) а,вот мой номер лайф 80638285148.Саша:)



Приветик Саша. Я вот тоже собираюсь где то в пределах августа - сентября поехать. Ты уже что то делал? Там контракт подписывал или еще что то? Давай может созвонимся. Меня анюта зовут. Мой номер 0931860377. Звони а то я позвонить не могу. денег пока не выслали родители. Ты когда надумаешь позвонить сбрось смс на мой диджусовский номер 0979103221. Я сразц переставлю карточку и мы поговорим. В любое для тебя удобное время. До связи

Автор: exluna 2.4.2008, 13:26

Привет! Меня зовут Лиана, будем знакомы! hi000000.gif

Автор: Alexa 2.4.2008, 16:38

Цитата(Anyta @ 2.4.2008, 13:19) *
Приветик Саша. Я вот тоже собираюсь где то в пределах августа - сентября поехать. Ты уже что то делал? Там контракт подписывал или еще что то? Давай может созвонимся. Меня анюта зовут. Мой номер 0931860377. Звони а то я позвонить не могу. денег пока не выслали родители. Ты когда надумаешь позвонить сбрось смс на мой диджусовский номер 0979103221. Я сразц переставлю карточку и мы поговорим. В любое для тебя удобное время. До связи


Я вообще-то девушка:))))))а не парень:))))))))))
Оки,скину смс,и созвонимся:)

Автор: jersy 3.4.2008, 0:36

Цитата(Anyta @ 2.4.2008, 12:16) *
И еще очень волнует вопрос о том, что мееня могут обмануть, вот к примеру я в среду 9 апреля хочу поехать в Киев что бы заключить договор и оплатить, но вот точно ли я поеду. Они могут мне это гарантировать? ТОетсь я не прорсто выкину деньги.

лично от себя могу сказать, что на данный момент агенству полностью доверяю.... всё идёт по пунктам договора! я понимаю твоё опасение, но если сидеть и бояться что тебя обманут, то можно было бы ваще из квартиры даж не выходить, я уже про заграничные поездки молчу... Так что если действительно хочешь поехать, то ты выбрала именно то агенство! А про гарантии... бывают разные обстоятльства, но то что тебя не "кинут" - эт точно. roza0000.gif Так что не стесняйся, а присоединяйся!!! havka000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 3.4.2008, 1:31

ага, обманут)) а уже из Америки на форуме совсем никто не пишет)))

Автор: Anastacia 3.4.2008, 15:24

Цитата(Alexa @ 31.3.2008, 18:14) *
Я сегодня тоже зарегистрировалась:)и тоже собираюсь на сентябрь,но лучше на август:))))))
Так что давайте все вместе собираться и общаться:)))) а,вот мой номер лайф 80638285148.Саша:)

Привет, девченки!!! icon_smi.gif А я уже давненько зарегестриловалась, но вот только сейчас начала документы собирать. Тоже на сентябрь хотелось бы.)) Буду рада общению с вами ledi0000.gif Звоните, пишите 80933973209

Автор: Первая 3.4.2008, 17:17

Цитата(Anastacia @ 3.4.2008, 16:24) *
Привет, девченки!!! icon_smi.gif А я уже давненько зарегестриловалась, но вот только сейчас начала документы собирать. Тоже на сентябрь хотелось бы.)) Буду рада общению с вами ledi0000.gif Звоните, пишите 80933973209

А куда ехат6 собираешся?

Автор: Anastacia 3.4.2008, 19:49

Цитата(Первая @ 3.4.2008, 17:17) *
А куда ехат6 собираешся?

Как и все здесь - в Америку. Или ты на счет штата?, если да, то я еще не опредилилась. Потом по ходу дела выбирать буду. icon_smi.gif

Автор: Anyta 4.4.2008, 11:42

Ой девченки спапсибо Вам большое за то, что ответили мне. Уже не бюоюсь. thank000.gif В следующую среду буду ехать в Киев подписыватьь контракт и буду начинать путишествие к своей мечте. Может кто еще захочет поехать в Киев 9 апреля , тогда присоединяйтесь. И еще одна проозьба ко всем, может кто сможет мне помочь в Киеве найти агенство. А тоо я сама из Харькова и мало в Киеве ориентируюсь. ПРоошу подскажите какой либо ориентир , что бы я сомгла прорстоо и надежно найти тотт адрес по которому находитьтся это агненство. help0000.gif

И еще сккажи на каком урорвне должен бытьт английский. У меня одна маленькая, маленькая проблемка. Я понимаю , что говорят люди на английском языке, но уц меня маленький словарный запас. ПОэтотму я усердно учу сейчас инглишь. Может ли такое юбыть , что из за несовершенного языка не выдадут вызу в посольстве. И расскажи хоть чтоо нибудь как прорходит собеседование в посольстве. Что нужно, какк нуждно себя вести ит.д. Заранее спасибо. Всем пока . И еще кто хочет поговорить , познакомится то звоните 0979103221. Буду рада поговорить или пиши смс и созвонимся по бесплатнному лайфу

Автор: inna 1.5.2008, 16:56

Хеы девченки. Кто летел со мноы в штати 27 августа 2007? Помныу что нас много било и пересадка в Лондоне. Так интересно как ви все сечас и какие впечатления за 8 месяцев в америке? Пишите!!!

Автор: yulka 1.5.2008, 19:08

Я летела!!!! Остаюсь еще на один год, а ты как? Вот через неделю 9 лечу домой на 2 недели, соскучилась сильно.
Да, нас много было, но форумских только 3 или 4, не помню.

Автор: inna 1.5.2008, 19:13

приветик. А ти в тоы же семые остаешся? Ти где именно? Я тоже остаыус на второы год, и домоы планировала летом поехат но билети очен дорогие на лето. Ти кстатти за сколко нашла?

Автор: yulka 1.5.2008, 19:55

Цитата(inna @ 1.5.2008, 19:13) *
privetik. A ti v toy zhe semye ostaeshsya? Ti gde imenno? Ya tozhe ostayus na vtoroy god, i domoy planirovala letom poehat no bileti ochen dorogie na leto. Ti kstatti za skolko nashla?


Насчет семьи еще точно не знаю, скорее всего, остаюсь в этой же. да билеты очень дорогие. Я купила за 1130$, но что делать, если домой хочется. Если сейчас не поеду, то потом и не знаю когда смогу...

Автор: Lyudik 2.5.2008, 16:46

О.К, договорились!!!Обязательно позвоню!!!!

Автор: Angelochek 15.5.2008, 21:44

привет! И я, и я хочу до осени уехать!:) Кто-то есть с Одессы. пишите обязательно! а то страшно самой, а вместе - мы сила! thank000.gif

Автор: julita 27.5.2008, 18:56

ПРИВЕТ! Дащайтие знакомитса, rolleyes.gif миениа защут Юлиа! я зыщу щ Лщощаской обл.г.Ящорощ! уцзус щ Полсзе щ Унищерситете! сецзас я зду когда зе мние позщонит долгоздання семя!

Автор: Cat 21 28.5.2008, 18:08

Привет всем! Я уже зарегестрировалась, сдала документы и через 2 недели по идее должны звонить семьи. Права получила недавно и это очень хорошо, потому что в них по английскому написано DRIVER LICENCE, а старые права хоть и пластиковые, но этой надписи нет, только по французкому, поэтому в амерке опять придётся пересдавать. Такие дела. rolleyes.gif

Автор: ~Alizee~ 4.6.2008, 11:23

Я вот жутко хочу в тёплый штат... плиз, посоветуйте более или менее нормальный штат...Понимаю, что там "обобщенно" говорить нельзя, но хоть давайте попробуем это обсудить... Для меня это ч\очень важно, потому что я жутко болею в холодные времена (((

Вот знаю, что Калифорния - это далеко не лучший вариант.... из-за странного менталитета...
А Южная Каролина оч даже ничего....

с нетерпением жду ваших советов...

Автор: KIM 4.6.2008, 12:57

Флорида и Джорджия.

Автор: simiya.skin-teeth 4.6.2008, 14:33

я бы тоже с удовольствием в теплые края ugu00000.gif эх, а на Гаваи бы! a_love00.gif интересно,девушки, а за время вашего пребывания на форуме было такое,чтобы писали семьи с Гавайских островов или Аляски, и уезжали ли туда девченки??? a_tccc00.gif ведь эти штаты участвуют в программе...

Цитата
Вот знаю, что Калифорния - это далеко не лучший вариант.... из-за странного менталитета...

Ты имеешь в виду,что люди там цены себе не сложат исходя из одного того факта,что живут в самой кали? a_vot_de.gif

Автор: HelenJ 4.6.2008, 15:14

Калифорния большая и не везде она уж очень теплая зимой.
А про теплые штаты..
Да, ты не будешь болеть зимой, а ты подумала , как твой организм отреагирует на жару, которая неизбежна вот в таких теплых штатах летом. Мы не особ привыкшие к низкой влажности и жаре в полном понимании этого слова.
У нас вон девочка с Аризоны... и что-то она не кричит ура....от жары

Автор: HelloKitty 4.6.2008, 15:27



Девочки, а я вот именно в Калифорнию и собираюсь. 9 Июня иду в посольство. Так, а что там за странности с менталитетом?

Автор: ~ Milagra ~ 4.6.2008, 16:54

да никаких странностей тут нет.
мне наоборот нравится, что этот штат очень законопослушный.
Нервируют индусы на каждом шагу, а так все ок. Возможно в районе ЛА дела обстоят по-другому, но в СФ все хорошо.
Назвать СА теплым штатом я не могу, но могу четко сказать, что для меня погода этого штата идеальна.
Тут нет лета и зимы, есть весна и осень)) Опять же, говорю только о части от Сан-Хосе и выше. Весь год можно ходить в одинаковой одежде, изредка одевав курточку. Я за 10 мес один раз одела сапоги (лишь потому, что платье вынуждало), и ни разу не одела пальто или теплую куртку, пиджачки только.
Что касается юга - была, например, я в последние выходные перед амер Кристмасом в Санта-Барбаре - так я ходила в легкой кофточке с длинным рукавом и юбке без колготок, еще и ножки в океан опускала) тепло было

а вот сейчас в СФ, по сравнению с тем же Вашингтоном ДС и НЙ, прохладно, но это супер для тех, у кого скачит давление от жары. +20 (+-) это средняя летняя температура. +15 (+-) - зимняя.
И вообще, СА - это такой штат, что можно в один день позагорать на пляже, покупаться, а на другой день поехать на лыжах покататься icon_smi.gif

Автор: HelloKitty 4.6.2008, 17:29


Вот спасибочки, успокоили!

Кстати, я когда собралась ехать в штаты, то чётко для себя решила, что поеду только в тёплый штат (мерзлявая я moroz000.gif ). Семью искала сама, а вот доки уже оформила с агенством. Я буду не далеко от Сакраменто, понимаю, что не ЛА, но всё равно не Минеаполис (ничего плохого против города не имею, но уж больно климат там резкий)!

Автор: Cheesecake 4.6.2008, 21:09

да СА классный штат, я с Милагрой согласна
Думаю что Флорида тоже ничего, а вообще в Америке другой климат, я в Украине часто болела, набрала с собой много лекарств, и ни одной таблетки не выпила. Так что не бойтесь, там никто не болеет

Автор: HelenJ 4.6.2008, 21:49

Там никто не болеет....
Фантастика! Как-то слишком утрированно.
Не стоит и без того радужное представление об Америке, и в частности, о Калифорнии, приукрашать.
Болеют везде и разными болезнями, но очень маленький процент болезней зависит именно от погоды.
Это бабушек привилегия считать, что сквознят-причина гем...оя, простите...

Автор: ~ Milagra ~ 4.6.2008, 21:54

болеют, болеют.
но на погоду действительно не спихивают..
они ж в машинах все время, не забывайте)))

Автор: argentea 5.6.2008, 2:33

Ой, да..Самый теплый штат - Аризона ugu00000.gif ...Лето -круглый год rolleyes.gif ...Благодать gaga0000.gif ....Вот сейчас у нас градусов 50 по Цельсию klizma00.gif Ничего не хочется, - лишь спать a_vot_de.gif

Автор: ~Alizee~ 10.6.2008, 1:04

спасибо большушее ))))))))))

А по поводу болезней...д а, я действително слищала, что луди там болеут, но в основном, по причине... кондитдитсионеров ))))

Автор: mala 19.6.2008, 15:04

Приветик! Вот и я еще не знаю куда. Хотелось бы во Флориду, наверное... Но пока не об этом. Давайте знакомиться. Меня Юлей зовут, можно просто Малая. Я уже заключила контракт с агентством о собираю доки. Сколько тут девченок на меня саму похожих!!! Я очень переживаю по поводу всего этого. Так что давайте держаться вместе и рассказывать здесь, кто чего уже оформил. Может посоветует кто, как справку из милиции перевести или ссылку скиньте. Буду очень благодарна. А всем, кто захочет познакомиться лично звоните или смс пишите: 0969362507. Со всеми буду рада познакомиться icon_smi.gif

Автор: Laire 23.6.2008, 15:10

Привет всем! Уже некоторое время почитываю форум, а вот решила написать.
Собираюсь в Au pair)). Уже заключила контракт с агенством, собрала все документы, зарегистрировалась, жду вестей от потенциальных семей. И вот скажите, а как скоро, в среднем, начинают семьи писать?

Автор: HelenaKoltsova 27.6.2008, 22:05

Hello over there!! МЕня Аленка зовут. у меня такая же ситуация. Пока жду прояснения с правами. Вы на каком этапе?? у меня скоро final exam. Вы самостоятельно все проходили?? тоесть экзамены внутренние. Мои контакты таковы: 357368602 -аська , mobile: 80939174039 or 8097913270
You r welcome any time! Keep in touch!! gold0000.gif

Автор: Karine 28.6.2008, 20:08

Приветик...Собираюсь ...ехать где -то август-сентябрь... Хочется, в Калифорнию..почему-то, но посмотрии откуда мне напишут)Давайте знакомится моя аська в профиле, .моб 80501776322 ..Звоните, пишите , Карина))

Автор: Irchik 1.7.2008, 15:11

Привет всем! Кому 18 июля в посольство? Пишите!!! или звоните - 80685554053 Ира

Автор: dana 18.7.2008, 9:48

Привет девченки, ятоже только недавно зарегистрировалась на форуме и поехать хочу в сентябре. Документы уже все собрала будут отсылать в амереканское агенство на проверку, а там и поиск семьи гляди начнется. У меня с документами было много проблем, казалось что просто весь мир против что бы я их собрала!!!! a_vot_de.gif Н вот они наконец уже собраны. Собеседование в киеве я прошла, тяжело но прошла у меня просто слабенький английский. Буду надеяться что на этом мои проблемы закончаться и все будет ОК. Мой номер лайф 80638263768.
Если кто захочет позвонить буду рада, только перед этим сбросте смс на джинс и я переставлю чип 80663867274.

Автор: Liolik 8.8.2008, 19:56

Цитата(Laire @ 23.6.2008, 16:10) *
Привет всем! Уже некоторое время почитываю форум, а вот решила написать.
Собираюсь в Au pair)). Уже заключила контракт с агенством, собрала все документы, зарегистрировалась, жду вестей от потенциальных семей. И вот скажите, а как скоро, в среднем, начинают семьи писать?

У всех по-разному. Мне первая семья написала уже через 3 дня после того, как анкета была уже у них. А потом бывало, что по две недели надо было ждать других писем.

Автор: Feride 3.9.2008, 18:07

Цитата(Liolik @ 8.8.2008, 20:56) *
У всех по-разному. Мне первая семья написала уже через 3 дня после того, как анкета была уже у них. А потом бывало, что по две недели надо было ждать других писем.

А как долго ты уже ожидаешь звонка?мне одна семья написала сразу после прихода документов но меня месяц не было дома и я им не ответила, тепер жду других семей но никто не пишет и не звонит пока, я уже волнуюсь!

Автор: Victoria_Ru 27.9.2008, 18:11

Всем привет!
Какие Вы все молодцы, девченки! Так приятно читать форум! Я тоже решила принять участие в этой программе, но понимаю, что немного позновато! Мне уже 24, скоро 25. Документы начала собирать и одновременно права получаю. Надежда, кенечно. есть... rolleyes.gif

Автор: bogemadonna 15.11.2008, 0:50

Я весной хочу,,,Мне 20 будет)))

Автор: sweet 15.11.2008, 3:36

Цитата(HelloKitty @ 4.6.2008, 18:29) *
Вот спасибочки, успокоили!

Кстати, я когда собралась ехать в штаты, то чётко для себя решила, что поеду только в тёплый штат (мерзлявая я moroz000.gif ). Семью искала сама, а вот доки уже оформила с агенством. Я буду не далеко от Сакраменто, понимаю, что не ЛА, но всё равно не Минеаполис (ничего плохого против города не имею, но уж больно климат там резкий)!

Интересно, по4ему в основном все против северных штатов? А в Миннеаполисе не так прям и холодно, 4удесное лето, нет той изнуряющей жары,осень была такая красо4ная, а зимой много снега, волшебно красиво!! Я даже стала забывать на Украине как он выглядит )))) ну и кроме природы, те же моллы, клубы, 4асто русские ве4еринки, праздники, концерты как и везде, только цены дешевле даже))) единственно, жаль, 4то мы в пригороде((( Вот пригороды я действительно не о4ень хорошо воспринимаю(((

Автор: Maluwka love is USA 4.12.2008, 9:35

Девочки а есть кто-нибудь, кто сейчас документы собирает и прочее...на весну, если есть давайте делиться мнениями я тоже оставляю свой телефон и мыло, boiko_houre@mail.ru 8(067)412-44-39 Ира.

Автор: Marciza 24.12.2008, 20:28

Привет, да есть - Я)) Мне сегодня хост мама первый раз позвонила, хотя это уже третья семья, которая меня рассматривает. У тебя есть Аька? Моя 379-259-502

Автор: Marciza 24.12.2008, 21:29

Цитата(Victoria_Ru @ 27.9.2008, 18:11) *
Всем привет!
Какие Вы все молодцы, девченки! Так приятно читать форум! Я тоже решила принять участие в этой программе, но понимаю, что немного позновато! Мне уже 24, скоро 25. Документы начала собирать и одновременно права получаю. Надежда, кенечно. есть... rolleyes.gif


И мне 24 и что теперь?)))
У тебя есть какие-то новости? Или может ты уже улетела?

Автор: Victoria_Ru 25.12.2008, 19:28

Цитата(Marciza @ 24.12.2008, 21:29) *
И мне 24 и что теперь?)))
У тебя есть какие-то новости? Или может ты уже улетела?

Нет, я еще на Украине! Где-то 5 декабря утвердили мою анкету и теперь нахожусь в мучительном ожидании.... a_ob_ste.gif Еще не пулучала писем от семей, сейчас праздники, посмотрим, что будет после их окончания men00000.gif
Я думаю, что мы все скоро будем в шоколаде!!!!! gaga0000.gif

Автор: tatusya 29.12.2008, 16:07

Привет всем!!! Давайте знакомиться. a_ob_ste.gif меня зовут Таня!!! a_love00.gif Собираюсь ехать где-то в мае-апреле!!!собрала уже все докию. А с середины января иду на вождение!!и в апреле надеюсь будут права!!!Так что пишите!!!буду жать

Автор: Николь 20.1.2009, 10:05

Цитата(tatusya @ 29.12.2008, 17:07) *
Привет всем!!! Давайте знакомиться. a_ob_ste.gif меня зовут Таня!!! a_love00.gif Собираюсь ехать где-то в мае-апреле!!!собрала уже все докию. А с середины января иду на во hi000000.gif ждение!!и в апреле надеюсь будут права!!!Так что пишите!!!буду жать


Таня привет! Я написала тебе в личку.

Автор: Tigra 8.2.2009, 1:43

Всем привет! Хочу поехать аж в сентябре. Ох и долго же ещё gum00000.gif

Автор: Tigra 9.2.2009, 1:06

А кто-нибудь на начало осени ещё планирует?

Автор: naivety 9.2.2009, 2:13

Цитата(Tigra @ 8.2.2009, 1:43) *
Всем привет! Хочу поехать аж в сентябре. Ох и долго же ещё gum00000.gif

Цитата(Tigra @ 9.2.2009, 1:06) *
А кто-нибудь на начало осени ещё планирует?

Угу, я тоже к сентябрю планирую... хотя как получится :)

Автор: Tigra 9.2.2009, 12:03

Цитата(naivety @ 9.2.2009, 2:13) *
Угу, я тоже к сентябрю планирую... хотя как получится :)

ух ты, я уже троих насчитала)))

Автор: Lilani 10.2.2009, 0:33

кого это троих?)))нас будет много?))

Автор: Tigra 10.2.2009, 0:36

Цитата(Lilani @ 10.2.2009, 0:33) *
кого это троих?)))нас будет много?))

Я, ты и naivety)

Автор: Audrey 10.2.2009, 10:54

И я тоже хочу осенью a_pesnya.gif Значит нас четверо)

Автор: [КаШаТиНкА] 10.2.2009, 11:00

Я вот наверное тоже август - сентябрь)))

Автор: naivety 10.2.2009, 14:41

Цитата([КаШаТиНкА] @ 10.2.2009, 11:00) *

Я вот наверное тоже август - сентябрь)))

И думаю, что ближе к лету - нас все больше и больше будет :))

Автор: Julia_k 10.2.2009, 15:01

А я хочу весной поехать, апрель-май надеюсь! Кто еще?? ledi0000.gif Документы буду сдавать через недельку, как права получу. ugu00000.gif

Автор: Lilani 10.2.2009, 17:21

Цитата(naivety @ 10.2.2009, 14:41) *
И думаю, что ближе к лету - нас все больше и больше будет :))

да-да-да)чем нас больше - тем лучше)

Автор: Tigra 10.2.2009, 21:31

Цитата(Lilani @ 10.2.2009, 17:21) *
да-да-да)чем нас больше - тем лучше)

Где один, там и двое, а где двое там уже толпа)))

Автор: Lilani 10.2.2009, 21:42

та просто и веселей лететь)и проще начать говорить на английском со своими)))

Автор: Tigra 10.2.2009, 21:46

Цитата(Lilani @ 10.2.2009, 21:42) *
та просто и веселей лететь)и проще начать говорить на английском со своими)))

По-моему как раз со своими на английском никада не заговоришь))))))))))

Автор: Lilani 10.2.2009, 21:52

я о том что в Нью-Йорке можно общаться на английском !вроде как потом я думаю легче будет!а не сразу ..опа и на другом языке щебетать)

Автор: Tigra 10.2.2009, 21:57

Цитата(Lilani @ 10.2.2009, 21:52) *
а не сразу ..опа и на другом языке щебетать)

А хотелось бы men00000.gif

Автор: Lilani 10.2.2009, 21:59

я думаю это не за горами)))и наверное нам хватит флудить в темке))

Автор: Tigra 10.2.2009, 22:01

Цитата(Lilani @ 10.2.2009, 21:59) *
я думаю это не за горами)))и наверное нам хватит флудить в темке))

ооо ес офкос))))))

Автор: AntiDrama 5.3.2009, 9:37

Я надеюсь в октябре примерно уехать)

Автор: Пушстая 15.3.2009, 18:47

Я только-только документы начала собирать, но тоже думаю поехать в конце сентября-начале октября...:)

Автор: Pumasya 15.3.2009, 21:03

Цитата(Пушстая @ 15.3.2009, 18:47) *
Я только-только документы начала собирать, но тоже думаю поехать в конце сентября-начале октября...:)

эх!!!еслиб только все от нашего желания зависело, когда именнно поехать!!!иногда совсем другое выходит

Автор: Shady Lady 15.3.2009, 21:05

Цитата(Pumasya @ 15.3.2009, 21:03) *
эх!!!еслиб только все от нашего желания зависело, когда именнно поехать!!!иногда совсем другое выходит

точно! на свой шкуре испытала! a_pesnya.gif

Автор: Елена Киця 20.3.2009, 21:28

HELLO, EVERYBODY!
Я планирую ехать в июле - августе! )) a_love00.gif

Автор: Вишневый джем 23.3.2009, 17:50

Цитата(Елена Киця @ 20.3.2009, 21:28) *
HELLO, EVERYBODY!
Я планирую ехать в июле - августе! )) a_love00.gif


и я, и я хочу июль-август, сразу после ДР . Но хотеть не вредно! Будем стараться!

Автор: Пушстая 23.3.2009, 18:31

Ничего, если попозже то это может даже и лучше-английский лучше буду знать, а то пока ни бе ни ме... icon_red.gif
С января месяца только учить начала...Думаю через ол годика хоть чуть-чуть буду говорить, а то понимать вроди уже понимаю(не все конечно, но все же...) а вот говорить...:(((

Автор: Елена Киця 23.3.2009, 22:02

Цитата(Вишневый джем @ 23.3.2009, 17:50) *
и я, и я хочу июль-август, сразу после ДР . Но хотеть не вредно! Будем стараться!




Приветик! Я тоже хочу сразу после ДР. У меня 23. 06. А когда у тебя? Так ты тоже рак? ))

Автор: Елена Киця 23.3.2009, 22:22

Цитата(Вишневый джем @ 23.3.2009, 17:50) *
и я, и я хочу июль-август, сразу после ДР . Но хотеть не вредно! Будем стараться!




На какой ты уже стадии? Я вот уже все документы собрала, теперь жду когда мне напишет подходящяя мне семья ))
Пиши в личку: olena200909@gmail.com

 

Автор: Julia_k 24.3.2009, 10:17

Цитата(Елена Киця @ 23.3.2009, 23:22) *
На какой ты уже стадии? Я вот уже все документы собрала, теперь жду когда мне напишет подходящяя мне семья ))
Пиши в личку: olena200909@gmail.com

Приветик, я тоже все доки сдала и теперь жду... Скажи, а ты от какого американского агенства?

Автор: Елена Киця 24.3.2009, 13:09

Цитата(Julia_k @ 24.3.2009, 10:17) *
Приветик, я тоже все доки сдала и теперь жду... Скажи, а ты от какого американского агенства?






.... Au-pair in America!.. А ты? )

Автор: Julia_k 24.3.2009, 13:13

Я AuPairCare. Хотелось бы конечно что б все побыстрей было!!!! А то одни только переживания когда.. что.. как и куда!!!! icon_big.gif

Автор: Девочка_пай 25.3.2009, 0:07

я хочу чем раньше тем лучше...
кто так же?

Автор: Anutka 25.3.2009, 2:15

Цитата(Девочка_пай @ 25.3.2009, 0:07) *
я хочу чем раньше тем лучше...
кто так же?

я тоже хотела, чем раньше-тем лучше, а получается... как говориться хотели как лучше, а получилось как всегда. Хотя у всех девченок по разному проходит, кто-то и за месяц семью находит, а кто-то и 8 месяцев сидит в ожидании звонков и писем...

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 9:44

Цитата(Anutka @ 25.3.2009, 2:15) *
я тоже хотела, чем раньше-тем лучше, а получается... как говориться хотели как лучше, а получилось как всегда. Хотя у всех девченок по разному проходит, кто-то и за месяц семью находит, а кто-то и 8 месяцев сидит в ожидании звонков и писем...


... а у кого-то почти год ушел на регистрацию в программе и выбор семьи.... a_pesnya.gif

Кстати, Anutka, сколько ты уже ждешь? Есть семьи, с которыми ты на данный момент общаешься?

Автор: Ulenka 25.3.2009, 10:25

Девченки, а я вот только доки отдала, прав блин нет.... Ждать еще нужно не знаю сколько i_rantin.gif А я уже так хочу уехать a_aaaaa0.gif

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 10:43

Цитата(Ulenka @ 25.3.2009, 10:25) *
Девченки, а я вот только доки отдала, прав блин нет.... Ждать еще нужно не знаю сколько i_rantin.gif А я уже так хочу уехать a_aaaaa0.gif


как говорится в попе загорелось muxaxa00.gif

Автор: Ulenka 25.3.2009, 10:47

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 10:43) *
как говорится в попе загорелось muxaxa00.gif

Загорелось не то слово rolleyes.gif Ни о чем думать не могу icon_big.gif ХОЧУ туда................ ledi0000.gif

Автор: Anutka 25.3.2009, 15:59

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 9:44) *
Кстати, Anutka, сколько ты уже ждешь? Есть семьи, с которыми ты на данный момент общаешься?

сколько жду у меня на линеечке написано ugu00000.gif Но я сама виновата, тупила просто icon_red.gif А сейчас общаюсь с семьей, уже 3 раза говорили, письма, фотки... Они мне очень нравятся, думаю я им тоже a_love00.gif В последнем письме после разговора хостмам написала : "I think that you may be a great au pair for us and we may be a great host family for you" . Но они еще позвонят по моим рекомендациям, и хотят, чтоб я еще поообщалась с бабушкой или кузиной. Вот думаю, что может, наконец-то и я нашла семью ledi0000.gif

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 16:00

Anutka, откуда семья? Далеко от Алабамы?

Автор: Anutka 25.3.2009, 16:08

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 16:00) *
Anutka, откуда семья? Далеко от Алабамы?

из Мэриленда rolleyes.gif Нормуль, больше ждать уже думаю бессмысленно. Сказал, что раз в две недели сможет приезжать kiss0000.gif

Автор: Havana 25.3.2009, 16:13

Цитата(Anutka @ 25.3.2009, 16:08) *
из Мэриленда rolleyes.gif Нормуль, больше ждать уже думаю бессмысленно. Сказал, что раз в две недели сможет приезжать kiss0000.gif

Maryland - это жёстик ugu00000.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 16:14

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:13) *
Maryland - это жёстик ugu00000.gif

а почему жёстик? rolleyes.gif

Автор: Anutka 25.3.2009, 16:17

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:14) *
а почему жёстик? rolleyes.gif

и мне интересно ugu00000.gif

Автор: Havana 25.3.2009, 16:18

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:14) *
а почему жёстик? rolleyes.gif

ну он как жемчужина! маааааленький такой, но очень благоприятный во всех смыслах! и расположение, и не фермерский штат. ну это имхо. может, кому-то и не по нраву. на вкус и цвет.. rolleyes.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 16:20

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:18) *
ну он как жемчужина! маааааленький такой, но очень благоприятный во всех смыслах! и расположение, и не фермерский штат. ну это имхо. может, кому-то и не по нраву. на вкус и цвет.. rolleyes.gif

а фермерские штаты это а-ля Техас, Оклахома.......?)))

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 16:22

Цитата(Anutka @ 25.3.2009, 16:08) *
из Мэриленда rolleyes.gif Нормуль, больше ждать уже думаю бессмысленно. Сказал, что раз в две недели сможет приезжать kiss0000.gif

оооо! это уже отлично!!!! a_love00.gif

Автор: Havana 25.3.2009, 16:25

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:20) *
а фермерские штаты это а-ля Техас, Оклахома.......?)))

ну да, и.. не в обиду Anutka.. Алабама тоже сюда (к Техасу). так что соглашайся, если семья нравится. тем более кавалер твой приезжать сможет. а где гарантия, что получится еще ближе к нему поселиться..
но опять-таки: это мое мнение. кто-то, может, считает иначе.

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 16:26

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:25) *
ну да, и.. не в обиду Anutka.. Алабама тоже сюда (к Техасу).

Тока хотела написать то же самое и с извенениями muxaxa00.gif ты прям читаешь мои мысли

Автор: Anutka 25.3.2009, 16:33

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:25) *
ну да, и.. не в обиду Anutka.. Алабама тоже сюда (к Техасу). так что соглашайся, если семья нравится. тем более кавалер твой приезжать сможет. а где гарантия, что получится еще ближе к нему поселиться..
но опять таки: это мое мнение. кто-то, может, считает иначе.

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 16:26) *
Тока хотела написать то же самое и с извенениями muxaxa00.gif ты прям читаешь мои мысли

тю, я и сама понимаю, что Алабама-это село icon_big.gif Но когда речь идет о любви, то как по мне это уже отходит на второй план, если не на десятый. Но и с Мэриендом тоже ничего так вариант, терь главное, чтоб семья меня таки выбрала...

Автор: Havana 25.3.2009, 16:39

Цитата(Anutka @ 25.3.2009, 16:33) *
тю, я и сама понимаю, что Алабама-это село icon_big.gif Но когда речь идет о любви, то как по мне это уже отходит на второй план, если не на десятый. Но и с Мэриендом тоже ничего так вариант, терь главное, чтоб семья меня таки выбрала...

ну я надеюсь, за этот год ты, помимо своего мальчика, собираешься еще увидеть как минимум НЙ, Филу, DC.. из Мэрилэнда туда ближе.. на выходных будете на нейтральной встречаться, так и двух зайцев убъете ugu00000.gif

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 16:42

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:39) *
на выходных будете на нейтральной встречаться, так и двух зайцев убъете ugu00000.gif

самый хороший вариант ugu00000.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 16:44

многие хотят пожить в Калифорнии, а я считаю, что лучше где-нибудь на северо-востоке, так как больше шансов посетить побольше интересных мест и городов))

Автор: Havana 25.3.2009, 16:46

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 16:26) *
Тока хотела написать то же самое и с извенениями muxaxa00.gif ты прям читаешь мои мысли

ну так у умных людей мысли же сходятся icon_big.gif

Автор: Havana 25.3.2009, 16:49

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:44) *
многие хотят пожить в Калифорнии, а я считаю, что лучше где-нибудь на северо-востоке, так как больше шансов посетить побольше интересных мест и городов))

да.. моя мечта - Чикагооооооооо a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif
но это уже к другой теме относится, я уже где-то это писала rolleyes.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 16:50

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:49) *
да.. моя мечта - Чикагооооооооо a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif a_love00.gif
но это уже к другой теме относится, я уже где-то это писала rolleyes.gif

а куда ты поедешь?

Автор: Havana 25.3.2009, 16:53

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:50) *
а куда ты поедешь?

поеду в городок Перл Ривер.. хосты сказали на машине 20 - 25 мин до НЙ. тоже ничего icon_big.gif
но дело за визой..

Автор: Tigra 25.3.2009, 16:54

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:53) *
поеду в городок Перл Ривер.. хосты сказали на машине 20 - 25 мин до НЙ. тоже ничего icon_big.gif
но дело за визой..

обязательно получишь!!)) НЙ это хорошо!)))

Автор: Havana 25.3.2009, 16:56

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:54) *
обязательно получишь!!)) НЙ это хорошо!)))

спасибо!
да, НЙ классный, наверное.. только я его немного боюсь icon_big.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 16:58

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:56) *
спасибо!
да, НЙ классный, наверное.. только я его немного боюсь icon_big.gif

а ты напугай его первая! rolleyes.gif

Автор: Havana 25.3.2009, 17:12

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:58) *
а ты напугай его первая! rolleyes.gif

muxaxa00.gif

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 17:22

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:44) *
многие хотят пожить в Калифорнии, а я считаю, что лучше где-нибудь на северо-востоке, так как больше шансов посетить побольше интересных мест и городов))

На вкус и цвет фломастеры разные! ugu00000.gif Я с самого начала хотела в Калифорнию! a_love00.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 17:26

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 17:22) *
На вкус и цвет фломастеры разные! ugu00000.gif Я с самого начала хотела в Калифорнию! a_love00.gif

я никому не запрещаю хотеть)) хотите не перехотите ugu00000.gif

Автор: Вишневый джем 25.3.2009, 17:27

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 16:44) *
многие хотят пожить в Калифорнии, а я считаю, что лучше где-нибудь на северо-востоке, так как больше шансов посетить побольше интересных мест и городов))

Вот пасибки! Вот это дельный совет!

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 17:28

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 17:26) *
не перехотите

не перехачу lol00000.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 17:30

Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 17:27) *
Вот пасибки! Вот это дельный совет!

а ты, Джем, куда хочешь?))

Автор: Вишневый джем 25.3.2009, 17:44

Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 17:30) *
а ты, Джем, куда хочешь?))


Собственно, сюда и зашла, чтоб хотя бы наметки сделать по поводу выбора региона. Действительно, подумала, посмотрела по карте и.. согласилась с тобой! А еще с Havanой: Чикаго неплохо!
Калифорния - конечно тоже красивооо, но - отрезана от крупных городов пустыней, немного не то.
Ну, и конечно же, самый привилегированный вариант - Манхеттен! a_love00.gif , но тут тоже очень много НО...
Пока не могу решить - провинцию или мегаполис... ведь везде есть нюансы. i_rtfm00.gif


..... но то что я решаю или себе думаю, то пока вилами по воде, потому что главное в нашей программе СЕМЬЯ. И если ее выбирать только по месторасположению, то даже райский уголок может оказаться сущим адом icon_twi.gif !

Автор: Shady Lady 25.3.2009, 17:48

Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 17:44) *
Калифорния - конечно тоже красивооо, но - отрезана от крупных городов пустыней, немного не то.

А Лос Анжелес, Сан Франциско и т.д. - это мелкие "фермерские" города по-твоему? blink.gif

Автор: Tigra 25.3.2009, 17:53

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 17:48) *
А Лос Анжелес, Сан Франциско и т.д. - это мелкие "фермерские" города по-твоему? blink.gif

никто не говорит. что Калифорния это ферма, не надо перекручивать! просто я например не люблю жару и хочу ощутит на себе смену сезонов. Лос-Анджелес это хорошо, но мне больше хотелось бы увидеть НЙ или Вашингтон.

Автор: Tigra 25.3.2009, 17:54

здесь своё мнение не навязывается, оно просто высказывается

Автор: Havana 25.3.2009, 18:06

девочки, ну каждому ведь нравится разное. всё для всех не бывает rolleyes.gif мне если бы на выбор предложили CA или NY, то я бы, наверное, растерялась..
з. ы. а можно хвастанусь?rolleyes.gif
мой хост работает каким-то финансистом, офис находится в здании прямо рядом с Empire State Building. и они сказали, что когда он не работает, ну там на выходных, то I may have it in my free use. там есть спальня, кухня и ванная комната. и "наша опер может оставаться там, чтобы иметь возможность исследовать НЙ" a_love00.gif

Автор: Anutka 25.3.2009, 18:14

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 18:06) *
мой хост работает каким-то финансистом, офис находится в здании прямо рядом с Empire State Building. и они сказали, что когда он не работает, ну там на выходных, то I may have it in my free use. там есть спальня, кухня и ванная комната. и "наша опер может оставаться там, чтобы иметь возможность исследовать НЙ" a_love00.gif

чет я не пойму? это в офисе ты сможешь оставаться на выходных?

Автор: Tigra 25.3.2009, 18:15

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 18:06) *
девочки, ну каждому ведь нравится разное. всё для всех не бывает rolleyes.gif мне если бы на выбор предложили CA или NY, то я бы, наверное, растерялась..
з. ы. а можно хвастанусь?rolleyes.gif
мой хост работает каким-то финансистом, офис находится в здании прямо рядом с Empire State Building. и они сказали, что когда он не работает, ну там на выходных, то I may have it in my free use. там есть спальня, кухня и ванная комната. и "наша опер может оставаться там, чтобы иметь возможность исследовать НЙ" a_love00.gif

у меня просто нет слов!! вот это повезло так повезло! kruto000.gif

Автор: Feyona 25.3.2009, 18:33

Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 17:44) *
Ну, и конечно же, самый привилегированный вариант - Манхеттен! a_love00.gif , но тут тоже очень много НО...
Пока не могу решить - провинцию или мегаполис... ведь везде есть нюансы. i_rtfm00.gif

Незнаю, честно говоря, что там привелегированного. Двухспальные апартаменты в Lower Eastside стоят около 2000 в месяц с коммунальными услугами. А снимать большую квартиру да ещё со спальней и ванной для опер вобще круто. Такие люди могут себе позволить иметь live-in nanny, а не опер.
Я сначала хотела в Нью-Йорке жить, а потом поняла что меня очень устроил бы небольшой городок за 30-60 минут езды от НЙ в штате Нью-Йорк или Коннектиткут.

Автор: Havana 25.3.2009, 19:09

Цитата(Anutka @ 25.3.2009, 18:14) *
чет я не пойму? это в офисе ты сможешь оставаться на выходных?

ну там как я поняла офис его совмещен с квартирой.. то ли это вообще обычная квартира, просто он там работает. но не суть. там есть все удобства, они сказали, что их теперишняя опер там иногда выходные проводит, когда хочет в НЙ побыть, чтоб потом поздно не возвращаться после гулек rolleyes.gif

Автор: Вишневый джем 25.3.2009, 21:50

Цитата(Shady Lady @ 25.3.2009, 17:48) *
А Лос Анжелес, Сан Франциско и т.д. - это мелкие "фермерские" города по-твоему? blink.gif

Я могу тебя вежливо поросить не коментить мои выражения больше?! a_tccc00.gif ПЖЛ!!! Просто мы с тобой говорим на абсолютно разных языках. Ты НЕ понимаешь того, что я доношу к сведенью! Ничего общего с тем, что я сказала и тем, как ты ответила НЕТ!
Поэтому... будь добра ugu00000.gif

Автор: Вишневый джем 25.3.2009, 21:55

Цитата(Feyona @ 25.3.2009, 18:33) *
Незнаю, честно говоря, что там привелегированного. Двухспальные апартаменты в Lower Eastside стоят около 2000 в месяц с коммунальными услугами. А снимать большую квартиру да ещё со спальней и ванной для опер вобще круто. Такие люди могут себе позволить иметь live-in nanny, а не опер.
Я сначала хотела в Нью-Йорке жить, а потом поняла что меня очень устроил бы небольшой городок за 30-60 минут езды от НЙ в штате Нью-Йорк или Коннектиткут.


Не спорю, возможно, ты права! Но тут ведь каждому свое, как верно подметила Havana. А еще, Tigra - ты умничка! по поводу здесь своё мнение не навязывается, оно просто высказывается

Автор: Tigra 25.3.2009, 21:57

Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 21:55) *
Не спорю, возможно, ты права! Но тут ведь каждому свое, как верно подметила Havana. А еще, Tigra - ты умничка! по поводу здесь своё мнение не навязывается, оно просто высказывается

благодарю за поддержку))))

Автор: Вишневый джем 25.3.2009, 22:00

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 19:09) *
ну там как я поняла офис его совмещен с квартирой.. то ли это вообще обычная квартира, просто он там работает. но не суть. там есть все удобства, они сказали, что их теперишняя опер там иногда выходные проводит, когда хочет в НЙ побыть, чтоб потом поздно не возвращаться после гулек rolleyes.gif

ВАХ! a_love00.gif Очень рада за тебя!
Я была бы счастлива совместить две таких возможности: 1. то, что говорит Feyona , по поводу пригорода и 2. то, что предложили тебе!!! Вот это пожалуй самый выгодный вариант a_love00.gif

Автор: Девочка_пай 25.3.2009, 22:20

Цитата(Ulenka @ 25.3.2009, 10:47) *
Загорелось не то слово rolleyes.gif Ни о чем думать не могу icon_big.gif ХОЧУ туда................ ledi0000.gif


Добро пожаловать в клуб))

Автор: Девочка_пай 25.3.2009, 22:21

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 16:56) *
спасибо!
да, НЙ классный, наверное.. только я его немного боюсь icon_big.gif


да ладно тебе,я была там две недели абсолютно одна,чувство страха пропало на второй день,а на третий я уже сама в три часа ночи возвращалась в Хостел,домой..

Автор: Shady Lady 26.3.2009, 10:33

Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 21:50) *
Я могу тебя вежливо поросить не коментить мои выражения больше?! a_tccc00.gif ПЖЛ!!! Просто мы с тобой говорим на абсолютно разных языках. Ты НЕ понимаешь того, что я доношу к сведенью! Ничего общего с тем, что я сказала и тем, как ты ответила НЕТ!
Поэтому... будь добра ugu00000.gif


ОК!
Могу я тебя тоже попросить об одолжении? Научись выражать свои мысли! Научись донести свою мысль так, чтоб тебе поняли однозначно, а не каждый по-своему! a_pesnya.gif Заранее благодарна!

Автор: Ulenka 26.3.2009, 10:37

Цитата(Девочка_пай @ 25.3.2009, 22:20) *
Добро пожаловать в клуб))

thank000.gif Как настрой, прорвемся?

Автор: Вишневый джем 26.3.2009, 16:45

Цитата(Shady Lady @ 26.3.2009, 10:33) *
ОК!
Могу я тебя тоже попросить об одолжении? Научись выражать свои мысли! Научись донести свою мысль так, чтоб тебе поняли однозначно, а не каждый по-своему! a_pesnya.gif Заранее благодарна!


Почему то все, кроме ТЕБЯ понимают!

Подтверждение:
Цитата(Tigra @ 25.3.2009, 17:53) *
никто не говорит. что Калифорния это ферма, не надо перекручивать!


И еще одно подтверждение:
Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 21:50) *
Я могу тебя вежливо попросить не коментить мои выражения больше?! a_tccc00.gif ПЖЛ!!!


Или это тоже НЕОДНОЗНАЧНО написано?

Автор: Shady Lady 26.3.2009, 17:06

Цитата(Вишневый джем @ 26.3.2009, 16:45) *
Почему то все, кроме ТЕБЯ понимают!


Потому что никто калифорнией не интерисуется и внимания не обратил на то, что ты сказала *цитирую*:

Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 17:44) *
Калифорния - конечно тоже красивооо, но - отрезана от крупных городов пустыней, немного не то.



Цитата(Вишневый джем @ 26.3.2009, 16:45) *
Или это тоже НЕОДНОЗНАЧНО написано?


Логично млин! muxaxa00.gif С твоей логикой трудно поспорить!

Все-все не буду тебя цеплять..... раз ты обижаешься, когда тебе тыкают в твои ошибки! Разговаривай как хочешь, пользуйся своим особенным ходом мысли! Я просто не буду обращать внимание на твои посты! a_tccc00.gif

Автор: Вишневый джем 26.3.2009, 17:24

Специально для Shady Lady:

Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 17:44) *
Калифорния - конечно тоже красивооо, но - отрезана от крупных городов пустыней, немного не то.


Тут я просто имела ввиду, от БОЛЬШИНСТВА крупных городов. И не ожидала на такую дерзкую реакцию.
И тут моя логика действительно неоспоримая, если взглянуть на карту!

А вообще, акцентировалось внимание на другом:
Цитата(Вишневый джем @ 25.3.2009, 17:44) *
..... но то что я решаю или себе думаю, то пока вилами по воде, потому что главное в нашей программе СЕМЬЯ. И если ее выбирать только по месторасположению, то даже райский уголок может оказаться сущим адом icon_twi.gif !

Автор: Shady Lady 26.3.2009, 17:30

Цитата(Вишневый джем @ 26.3.2009, 17:24) *
.... не ожидала на такую дерзкую реакцию.


Моя реакция была не дерзкой, а удивленной! Как я уже где-то писала, что все зависит от того с какой интонацией ты прочитаешь сама себе чужой пост. Ты прочитала с дерзкой интонацией т.к. подумала, что я тебе пытаюсь нагрубить, но у меня этого не было в мыслях, я просто поддерживала разговор. a_pesnya.gif

Автор: Havana 26.3.2009, 17:35

девочки, break rolleyes.gif plz

Автор: Shady Lady 26.3.2009, 17:38

Цитата(Havana @ 26.3.2009, 17:35) *
девочки, break rolleyes.gif plz

как скажешь дарагая! i_spitef.gif

Автор: khalina 26.3.2009, 17:41

Вот спорите Калифорния или East Coast ...
А в срединные штаты Америки что-то никто пока не хочет icon_big.gif

Автор: Shady Lady 26.3.2009, 17:42

Цитата(khalina @ 26.3.2009, 17:41) *
Вот спорите Калифорния или East Coast ...
А в срединные штаты Америки что-то никто пока не хочет icon_big.gif

неа! icon_coo.gif может ты желаешь? i_spitef.gif

Автор: Feyona 26.3.2009, 17:42

Цитата(khalina @ 26.3.2009, 17:41) *
Вот спорите Калифорния или East Coast ...
А в срединные штаты Америки что-то никто пока не хочет icon_big.gif

На фЭрму...
Я не хочу лично. Очень непротив приокеанных штатов с западной стороны материка.

Автор: Вишневый джем 26.3.2009, 17:44

Цитата(Havana @ 26.3.2009, 17:35) *
девочки, break rolleyes.gif plz

Наконец-то что то умное на форуме thank000.gif

Автор: khalina 26.3.2009, 17:48

Цитата(Shady Lady @ 26.3.2009, 18:42) *
неа! icon_coo.gif может ты желаешь? i_spitef.gif


Нет, мне как всем - Калифорния или East Coast a_love00.gif

Автор: Havana 26.3.2009, 17:51

ugu00000.gif все хотят на побережье. я в серединку тоже не поехала бы.. разве что, если бы ооооооочень долго семью искала, то наверное, согласилась бы.
а так как я в штатах еще ваще ни разу не была, то не могу сказать где мне больше нравится. главное, чтоб к крупному городу поближе.. и не в серединке.
или Ч - И - К - А - Г - О.. почему - не знаю a_love00.gif

Автор: khalina 26.3.2009, 17:56

Цитата(Havana @ 26.3.2009, 18:51) *
ugu00000.gif все хотят на побережье. я в серединку тоже не поехала бы.. разве что, если бы ооооооочень долго семью искала, то наверное, согласилась бы.
а так как я в штатах еще ваще ни разу не была, то не могу сказать где мне больше нравится. главное, чтоб к крупному городу поближе.. и не в серединке.
или Ч - И - К - А - Г - О.. почему - не знаю a_love00.gif


Чикаго мне тоже нравится ugu00000.gif Хочу своими глазами увидеть знаменитое зеркальное сооружение.

Автор: Paris 26.3.2009, 22:04

Цитата(khalina @ 26.3.2009, 18:48) *
Нет, мне как всем - Калифорния или East Coast a_love00.gif

А вот и не всем cool.gif . Мне все равно было (в пределах разумного, конечно. Фермы не в счет). Ну правда. Я все смотрела на количество детей и семью вцелом. В конечном счете выбирала между Южной Каролиной и Иллиноисом. Не знала толком ни об одном, ни о другом штате. Но поскольку предпочтений небыло, выбрала интуитивно. Причем, в Южной Калолине был один новорожненный мальчик, плюс семья жила недалеко от Чарлстона и меня безумно тянуло посмотреть этот старинный город. В результате таки поехала в архитектурно-современный Иллиноис. Не жалею.
И еще, можете бросать в меня тапками, но я отказала в том числе и семье из Сан-Францисско, как писали, дом недалеко от океана. Тоже один новорожденный у них был. Так что вот так бывает.

Автор: ДоНи_СтАйЛ 26.3.2009, 22:12

Техас....the heatest state) devil000.gif и ешё рядом Mexico.....OLALA MEXICANO ura00000.gif

Автор: Tigra 26.3.2009, 22:15

Цитата(ДоНи_СтАйЛ @ 26.3.2009, 22:12) *
Техас....the heatest state) devil000.gif и ешё рядом Mexico.....OLALA MEXICANO ura00000.gif

а я думала самый жаркий это Флорида)

Автор: gilana 26.3.2009, 23:12

Могу вам, девушки, посоветовать прогуляться по этому адресу http://www.sandiegofotki.com/about.aspx
- получите большое удовольствие. Сайт на русском языке, создан с большой любовью и душой нашим эмигрантом из Донецка и его женой. Масса полезной информации о жизни в различных регионах США, великолепных фото, практических советов. Не забудьте заглянуть и в гостевую книгу. Можно даже задать вопрос и со временем получить ответ,а, быть может, там уже есть ответы на интересующие вас вопросы. Потом отпишитесь как вам сайт, а у многих, думаю, возникнет желание и поблагодарить тех, кто его создал - настолько он хорош. i_rtfm00.gif

Автор: Девочка_пай 26.3.2009, 23:21

Цитата(Ulenka @ 26.3.2009, 10:37) *
thank000.gif Как настрой, прорвемся?


а то!!!)))

Автор: Девочка_пай 26.3.2009, 23:21

Цитата(Feyona @ 26.3.2009, 17:42) *
На фЭрму...
Я не хочу лично. Очень непротив приокеанных штатов с западной стороны материка.


а я очень не против Манхеттена icon_big.gif

Автор: Tigra 26.3.2009, 23:49

Цитата(gilana @ 26.3.2009, 23:12) *
Могу вам, девушки, посоветовать прогуляться по этому адресу http://www.sandiegofotki.com/about.aspx
- получите большое удовольствие. Сайт на русском языке, создан с большой любовью и душой нашим эмигрантом из Донецка и его женой. Масса полезной информации о жизни в различных регионах США, великолепных фото, практических советов. Не забудьте заглянуть и в гостевую книгу. Можно даже задать вопрос и со временем получить ответ,а, быть может, там уже есть ответы на интересующие вас вопросы. Потом отпишитесь как вам сайт, а у многих, думаю, возникнет желание и поблагодарить тех, кто его создал - настолько он хорош. i_rtfm00.gif

ооо земляк из Донецка rolleyes.gif

Автор: ДоНи_СтАйЛ 27.3.2009, 8:29

Цитата(Tigra @ 27.3.2009, 0:15) *
а я думала самый жаркий это Флорида)

ну онже почти в адном климате...и течас почти пустыня.....EHUUUUUU COWBOY ha000000.gif

Автор: Ulenka 27.3.2009, 9:25

Цитата(khalina @ 26.3.2009, 17:48) *
Нет, мне как всем - Калифорния или East Coast a_love00.gif

Блин, я тоже хочу в Калифорнию! Моя мечта идиота rolleyes.gif

Автор: Shady Lady 27.3.2009, 10:14

Цитата(Paris @ 26.3.2009, 22:04) *
И еще, можете бросать в меня тапками, но я отказала в том числе и семье из Сан-Францисско, как писали, дом недалеко от океана. Тоже один новорожденный у них был. Так что вот так бывает.

Надо было эту семью ко мне направить muxaxa00.gif

Автор: Shady Lady 27.3.2009, 10:15

Цитата(Ulenka @ 27.3.2009, 9:25) *
Блин, я тоже хочу в Калифорнию! Моя мечта идиота rolleyes.gif

Присоединяйся! i_spitef.gif

Автор: Ulenka 27.3.2009, 10:18

Цитата(Shady Lady @ 27.3.2009, 10:14) *
Надо было эту семью ко мне направить muxaxa00.gif

я бы тоже не отказалась rolleyes.gif

Автор: Ulenka 27.3.2009, 10:19

Цитата(Shady Lady @ 27.3.2009, 10:15) *
Присоединяйся! i_spitef.gif

с удовольствием! обижать не будете? papa0000.gif

Автор: Shady Lady 27.3.2009, 13:03

Цитата(Ulenka @ 27.3.2009, 10:19) *
с удовольствием! обижать не будете? papa0000.gif

крест на пузе, два на *опе muxaxa00.gif

Автор: Ulenka 27.3.2009, 13:08

Цитата(Shady Lady @ 27.3.2009, 13:03) *
крест на пузе, два на *опе muxaxa00.gif

thank000.gif

Автор: khalina 27.3.2009, 13:54

Цитата(gilana @ 27.3.2009, 0:12) *
Могу вам, девушки, посоветовать прогуляться по этому адресу http://www.sandiegofotki.com/about.aspx
- получите большое удовольствие.


Классный сайт! СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!

Автор: Paris 27.3.2009, 15:42

Цитата(Shady Lady @ 27.3.2009, 11:14) *
Надо было эту семью ко мне направить muxaxa00.gif

Ох, давно это было...

Автор: Laura 27.3.2009, 18:02

Цитата(Feyona @ 26.3.2009, 11:42) *
На фЭрму...
Я не хочу лично. Очень непротив приокеанных штатов с западной стороны материка.


А что, разве в середине страны одни фермы? Девочки, у вас явно очень предвзятое отношение к стране! Если в Украине знают, что большие города Америки только в Калифорнии и на Восточном побережье, то это еще не значит, что так и есть!!
Например: Чикаго, Хьюстон, Феникс, Сан-Антонио, Даллас, Детройт, Индианаполис, Коламбус, Остин, Мемфис... Это всё так называемые города in land (не на побережьях Тихого океана или Атлантики), и в этих городах от 800 тыс. до 3 млн. чел. населения... Я была в большинстве из них, и уж никак не могу назвать хоть один из них "фермой"!!....
А кстати, многие известные города на побережьях океанов, намного меньше этих in land городов. К примеру, Вашингтон, Сиэттл, Бостон или Балтимор (и даже Сан-Франциско) значительно меньше, чем многие города внутри страны.
(Для объективности - я жила и в Калифорнии и на Восточном побережье.)

Автор: honeygirl 27.3.2009, 18:23

Цитата(Havana @ 25.3.2009, 18:06) *
девочки, ну каждому ведь нравится разное. всё для всех не бывает rolleyes.gif мне если бы на выбор предложили CA или NY, то я бы, наверное, растерялась..
з. ы. а можно хвастанусь?rolleyes.gif
мой хост работает каким-то финансистом, офис находится в здании прямо рядом с Empire State Building. и они сказали, что когда он не работает, ну там на выходных, то I may have it in my free use. там есть спальня, кухня и ванная комната. и "наша опер может оставаться там, чтобы иметь возможность исследовать НЙ" a_love00.gif

Ооооооооооо так это ты не плохо хвастанулась!!!!!!!!! )))))

Автор: Juliana 2.4.2009, 13:20

Приветики всем!! я вот только месяц назад зарегистрировалась, все доки уже отдала, но пока тишина....
даже не знаю уже что и думать..хочется побыстрее уже найти семью и определиться со штатом...
я смотрю тут бурные рассуждения о регионах..честно говоря я в замешательстве пока, даже не знаю в какой штат хочу!
наверное как большинство - Калифорния ))))

Автор: Havana 2.4.2009, 13:33

Цитата(Juliana @ 2.4.2009, 14:20) *
Приветики всем!! я вот только месяц назад зарегистрировалась, все доки уже отдала, но пока тишина....
даже не знаю уже что и думать..хочется побыстрее уже найти семью и определиться со штатом...
я смотрю тут бурные рассуждения о регионах..честно говоря я в замешательстве пока, даже не знаю в какой штат хочу!
наверное как большинство - Калифорния ))))

сразу тебе скажу: не в локейшене счастье a_pesnya.gif
выбирай СЕМЬЮ. ты же большинство времени будешь проводить с этими людьми. вам должно быть вместе интересно. по крайней мере, чтоб у вас как можно меньше тёрок возникало - в этом и секрет успешного оперского года.
а месторасположение - это уже как бонус. да и во всех штатах, думаю, есть на что посмотреть ugu00000.gif
а из-за того, что не пишут, пока не переживай. твоя анкета недавно появилась на сайте. скоро начнут писать.. звонить..))) тем более у многих девочек год скоро заканчивается, и семьям надо искать новую опер. найдется и твоя семья обязательно rolleyes.gif

Автор: Shady Lady 2.4.2009, 13:34

Цитата(Juliana @ 2.4.2009, 14:20) *
наверное как большинство - Калифорния ))))

И желательно поближе к Сан Франциско! Нас уже 4, кто возле Сан Франциско, так что присоединяйся поскорее!

Автор: Juliana 2.4.2009, 16:32

Спасибо девченки!!! я очень надеюсь что мне попадется хорошая семья...
но пока тихо..никто не пишет не звонит...((

Автор: Olga 2.4.2009, 16:45

[quote name='Juliana' date='2.4.2009, 14:20' post='55715']
Приветики всем!! я вот только месяц назад зарегистрировалась, все доки уже отдала, но пока тишина....
даже не знаю уже что и думать..

Месяц это еще не долго! Я вот почти год в ожидании своей семьи. Желаю удачи!!!

Автор: Shady Lady 2.4.2009, 16:46

Цитата(Olga @ 2.4.2009, 17:45) *
Месяц это еще не долго! Я вот почти год в ожидании своей семьи. Желаю удачи!!!


ооооо! свой человек!

Автор: Smilelady 2.4.2009, 21:22

Привет всем! Я только недавно зарегистрировалась, сейчас документы начинаю собирать. Смотрю у вас же компания образовалась..те кто живут недалеко от Сан-Франциско)) Можно к вам присоединиться?
Я тоже туда хочу...

Автор: Julia_k 2.4.2009, 21:25

Цитата(Olga @ 2.4.2009, 17:45) *
Месяц это еще не долго! Я вот почти год в ожидании своей семьи. Желаю удачи!!!

Почему так долго ждеш???? icon_sur.gif много семей писали?

Автор: Olga 3.4.2009, 8:50

Цитата(Julia_k @ 2.4.2009, 22:25) *
Почему так долго ждеш???? icon_sur.gif много семей писали?

Не знаю. Наверно не судьба)) Одна семья написала,но не дозвонилась. Я им другие номера написала,но они отморозились. Я уже даже не надеюсь на чудо!!

Автор: Shady Lady 3.4.2009, 9:17

Цитата(Smilelady @ 2.4.2009, 22:22) *
Привет всем! Я только недавно зарегистрировалась, сейчас документы начинаю собирать. Смотрю у вас же компания образовалась..те кто живут недалеко от Сан-Франциско)) Можно к вам присоединиться?
Я тоже туда хочу...

Присоединяйся конечно!!!!!!!! Вместе веселее!!!!!!!!! a_love00.gif

Автор: Olga 3.4.2009, 17:52

Цитата(Shady Lady @ 3.4.2009, 10:17) *
Присоединяйся конечно!!!!!!!! Вместе веселее!!!!!!!!! a_love00.gif

Спасибочки!!! Это точно,что вместе веселее))

Автор: Anastasiia 3.4.2009, 19:55

Olga, а от какого ты агенства американского? очень волнует этот вопрос, почему же так долго никто не пишет...

Автор: mishkamasha 3.4.2009, 22:40

И я хочу в КАЛИФОРНИЮ!!!! Мечты-мечты... Ну уж очень хочется верить что такое возможно)))
Я тоже только недавно все документы собрала и сдала, буду ждать откликов. Но думаю семью найду не скоро, хоть и очень хочется. Просто я очень "прискіплива"... rolleyes.gif

Автор: Olga 3.4.2009, 22:50

Цитата(Anastasiia @ 3.4.2009, 20:55) *
Olga, а от какого ты агенства американского? очень волнует этот вопрос, почему же так долго никто не пишет...

Я от Au-pair Care. Меня этот вопрос тоже волнует,но дать на него ответ никто не может. А ты от какого агенства?

Автор: Lady_Olyalya 4.4.2009, 0:42

а есть ли статистика - от какого агенства в тот или иной штат чаще едут....
тоесть в каких штатах больше представлено определенное агенство?

Автор: Julia_k 4.4.2009, 10:04

Цитата(Olga @ 3.4.2009, 23:50) *
Я от Au-pair Care. Меня этот вопрос тоже волнует,но дать на него ответ никто не может. А ты от какого агенства?

А что говорят в агенстве? может надо какие-то фотки обновить или документы? Просто год это нереально долго, а тож от этого агенства и теперь как то страшно стало, хочеться ж ведь побыстрей. a_vot_de.gif

Автор: Olga 4.4.2009, 11:30

Цитата(Julia_k @ 4.4.2009, 11:04) *
А что говорят в агенстве? может надо какие-то фотки обновить или документы? Просто год это нереально долго, а тож от этого агенства и теперь как то страшно стало, хочеться ж ведь побыстрей. a_vot_de.gif

Говорят,жди!!! Обновляла и фотки и письмо. Не переживай все буде хорошо)) Я просто не везучая))

Автор: Anastasiia 4.4.2009, 19:03

Цитата(Olga @ 4.4.2009, 11:30) *
Я просто не везучая))

нельзя так говорить! всё будет! вот я тоже от этого агенства, и анкету ещё даже не вижу на сайте, но летом хочу уехать! знаю, что времени мало, я переживаю конечно, но верю! надо верить!

Автор: Елена Киця 10.6.2009, 14:22

Девчонки, всем привет!

ИЩУ ДРУЗЕЙ И ПОПУТЧИКОВ НА 15- 17 АВГУСТА..... ОТЗОВИТЕСЬ!!!

БУДУ ЖИТЬ 20 МИНУТ ОТ фИЛАДЕЛЬФИИ В MOUNTGOMERY.

БУДУ РАДА ЗНАКОМСТВУ......!

МОЯ СТРАНИЧКА.... http://vkontakte.ru/id16017193?95344

Автор: Gerri 17.6.2009, 19:55

a_love00.gif Всем приветик!!!!!!! Есть кто-то с Винницкой области???? Я планирую попасть в свою страну мечты к концу лета! Есть такие? gaga0000.gif

Автор: Julia_k 18.6.2009, 1:03

[quote name='Gerri' post='67224' date='17.6.2009, 20:55']a_love00.gif Всем приветик!!!!!!! Есть кто-то с Винницкой области???? Я планирую попасть в свою страну мечты к концу лета!




Буду там как раз в под конец лета, а именно 24 августа! присоеденяйся )))
Токо я не с Винницой области...

Автор: Gerri 18.6.2009, 16:26

Буду там как раз в под конец лета, а именно 24 августа! присоеденяйся )))
Токо я не с Винницой области...
[/quote]

А ты уже нашла семью? Или тоже так как я планируеш, а как там получится не знаеш? Если нашла, то в какой штат летишь?

Автор: Julia_k 18.6.2009, 17:45

лечу в штат Мэрилэнд! Семья уже есть, иначе как бы я знала число )))

Автор: Aiw@ndA 25.6.2009, 11:16

Всем привет!!! =) Меня зовут Таня, в моих планах улететь в августе-сентябре, но что-то я волнуюсь. Меня еще ни одна семья не приглашала да и вид моей анкеты меня пугает- ТАМ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ФОТОК С ДЕТЬМИ И КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!! Девчонки, скажите, у вас так же или это у меня какая-то накладка????????? help0000.gif help0000.gif help0000.gif

Автор: Anastasiia 25.6.2009, 11:56

Цитата(Aiw@ndA @ 25.6.2009, 11:16) *
Всем привет!!! =) Меня зовут Таня, в моих планах улететь в августе-сентябре, но что-то я волнуюсь. Меня еще ни одна семья не приглашала да и вид моей анкеты меня пугает- ТАМ НЕТ НИЧЕГО КРОМЕ ФОТОК С ДЕТЬМИ И КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!! Девчонки, скажите, у вас так же или это у меня какая-то накладка????????? help0000.gif help0000.gif help0000.gif

всё в порядке, ты видишь анкету так, семьи её видят по-другому, а агенство полностью! всё нормально! не паникуй)))

Автор: Aiw@ndA 25.6.2009, 12:35

А ты, Настюш, долго ждала семью? анкету тоже не видела???

Автор: Inchik 25.6.2009, 20:04

Привет всем,я новенькая,только вчера получила доступ.Сейчас жду когда во мне заинтересуется семья:)

Автор: Laura 25.6.2009, 20:37

Цитата(Inchik @ 25.6.2009, 14:04) *
Привет всем,я новенькая,только вчера получила доступ.Сейчас жду когда во мне заинтересуется семья:)


Welcome!

А куда бы ты хотела поехать? Если бы был выбор, в какой штат?

Автор: Inchik 25.6.2009, 21:32

Ой,даже не знаю,а куда лучше,может подскаж?А ещё хотела спросить как долго семью себе нужно искать

Автор: Inchik 25.6.2009, 21:59

привет,я сама из Николаевской обл.,но 3 года живу и работаю в Киеве.Пишите:)

Автор: Inchik 25.6.2009, 22:20

Привет всем,вчера только в базу попала,пишите,а то мне страшно:(Буду рада:)

Автор: Laura 25.6.2009, 22:48

Цитата(Inchik @ 25.6.2009, 15:59) *
привет,я сама из Николаевской обл.,но 3 года живу и работаю в Киеве.Пишите:)


Пожалуйста, не дублируй в нескольких темах одно и тоже!!! Это сильно засоряет форум!!!
Тебе всё равно ответят, даже если напишешь только в одной теме!!!

Автор: Feyona 25.6.2009, 23:02

Лен, таки ответят i_spitef.gif icon_big.gif.
Пипец, спросила во всех темах кроме в самой правильной blink.gif. Inchik, в теме http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic287s5060.html?start=5060 больше людей общается пока находится в ожидании и поиске семей. Только не пости по 100 сообщений подряд, 1 сообщение уже заметят.

Автор: Anastasiia 26.6.2009, 14:18

Цитата(Aiw@ndA @ 25.6.2009, 12:35) *
А ты, Настюш, долго ждала семью? анкету тоже не видела???

нет, семью ждала недолго, долго ждала пока анкету одобрили, анкету свою мы все видим одинаково. как ты её видишь, так и у меня было.

Автор: Audrey 10.7.2009, 6:54

Девчонки, мне написала семья с штата Орегон, а я с ужасом обнаружила отсутствие темы с таким штатом, может у кого-нибудь есть там знакомые оперки, а то я опасаюсь быть там единственной.. И еще, может кто-то знает, океан бывает достаточно теплым для купания (семья живет в часе езды от океана)?

Автор: ~ Milagra ~ 10.7.2009, 7:00

нет, купаться там нереально!!! этот штат - сосед СА, были.. знаем.. но там оч красиво.. где-то фотку показывала :) аа, и таксов там нету!!

Автор: Audrey 10.7.2009, 7:08

Цитата(~ Milagra ~ @ 10.7.2009, 8:00) *
нет, купаться там нереально!!! этот штат - сосед СА, были.. знаем.. но там оч красиво.. где-то фотку показывала :) аа, и таксов там нету!!


Спасибо за быстрый ответ))) Я фоток уже насмотрелась в google), действительно красотища. Только вот пугает отсутствие оперок с этого штата на форуме((
Зы. У них семья с одним ньюборном, как у тебя была) a_love00.gif

Автор: Laura 10.7.2009, 18:16

Цитата(Audrey @ 10.7.2009, 1:08) *
Спасибо за быстрый ответ))) Я фоток уже насмотрелась в google), действительно красотища. Только вот пугает отсутствие оперок с этого штата на форуме((
Зы. У них семья с одним ньюборном, как у тебя была) a_love00.gif


Не волнуйся, если на форуме оттуда никого нет, это еще совсем не значит, что там нет Au Pairs!!! Они там есть и их много!!! Просто из Украины их может быть мало.... Но, как по мне, это даже лучше. Общаясь с Au Pairs из других стран, как раз и получаешь тот культурный опыт, за которым приехала :)) У меня лично лучшая подруга Au Pair в моем городе была из Южной Африки. И я ее обожаю! Мы до сих пор общаемся и планируем приехать друг к другу в гости :)
Просто знай, что форум - это далеко не показатель!!!! Многие девчонки из Украины не знают о нем!!!

Автор: Audrey 10.7.2009, 18:45

Цитата(Laura @ 10.7.2009, 19:16) *
Не волнуйся, если на форуме оттуда никого нет, это еще совсем не значит, что там нет Au Pairs!!! Они там есть и их много!!! Просто из Украины их может быть мало.... Но, как по мне, это даже лучше. Общаясь с Au Pairs из других стран, как раз и получаешь тот культурный опыт, за которым приехала :)) У меня лично лучшая подруга Au Pair в моем городе была из Южной Африки. И я ее обожаю! Мы до сих пор общаемся и планируем приехать друг к другу в гости :)
Просто знай, что форум - это далеко не показатель!!!! Многие девчонки из Украины не знают о нем!!!

Laura, спасибище:) Ты вселила в меня уверенность))) Просто хочеться быть хотя бы на 90% уверенной в правильности своего выбора... куда же без сомнений, но их уже практически нет;)


Автор: coccinella 11.1.2010, 20:08

Привіт,я Ксюша з Рівного=)Я зареєструвалась давно,але ніяк не можу зібратись з тим щоб підписати договір,бо проблема з англійським,але я над цим працюю,і освіта у мене не відповідна я інженер,я переживаю шо мені візу не відкриють a_boy_xn.gif Тут є ще хтось з технічною освітою???????=)я планую на серпень вересень їхати!!!!Хочу завтра проплатити все!Тра почината!!!!!! icon_big.gif

Автор: Anastasiia 11.1.2010, 22:23

Цитата(coccinella @ 11.1.2010, 21:08) *
Привіт,я Ксюша з Рівного=)Я зареєструвалась давно,але ніяк не можу зібратись з тим щоб підписати договір,бо проблема з англійським,але я над цим працюю,і освіта у мене не відповідна я інженер,я переживаю шо мені візу не відкриють a_boy_xn.gif Тут є ще хтось з технічною освітою???????=)я планую на серпень вересень їхати!!!!Хочу завтра проплатити все!Тра почината!!!!!! icon_big.gif

тут многие не с профильным образованием. у меня экономическое например, за английский не переживай, подтянешь до отъезда, а регистрироваться и начинать собирать доки тебе давно пора, процесс этот небыстрый, тем более если ты себе конкретные сроки поставила!
а про визу не думай! take one step at a time!

Автор: coccinella 12.1.2010, 11:15

Цитата(Anastasiia @ 11.1.2010, 22:23) *
тут многие не с профильным образованием. у меня экономическое например, за английский не переживай, подтянешь до отъезда, а регистрироваться и начинать собирать доки тебе давно пора, процесс этот небыстрый, тем более если ты себе конкретные сроки поставила!
а про визу не думай! take one step at a time!


thank000.gif Я така рада що ти мені відписала,бо я над цим дуже переживаю=)А ти теж їдеш?чи їздила?

Автор: AnnaBened 12.1.2010, 11:21

Coccinella, смотри линеечку. Anastasiia уже 5 месяцев в США

Автор: coccinella 12.1.2010, 12:23

Цитата(AnnaBened @ 12.1.2010, 11:21) *
Coccinella, смотри линеечку. Anastasiia уже 5 месяцев в США



Ой сорі трошки неуважна=)

Автор: Lizetta 11.2.2010, 22:19

Всем приветик privet00.gif
Я тоже новенькая, или не тоже ну вобщем - новичек icon_big.gif
Създила в агенство, подписала доки, оплатила часть стоимости, и сейчас собираю документы, не знаю за что взятся превым делом, a_ob_ste.gif ну это мелочи, подтягиваю ангийский, получаю права. Планирую поехать в августе, сентябре, ну это планы, а там как получится с семьей. hmm00000.gif
Буду рада знакомству. privet00.gif

З.Ы. Простите за не граммотность - ну как создать линейку, не могу понять :(

Автор: _Roksolana bella_ 11.2.2010, 22:40

Lizetta, линеечку нужно искать на других сайтах - поищи через Google, введи "линеечки для форумов" и выбирай, там уже всё понятно, что делать))

Автор: Svet_ok_ 12.2.2010, 0:46

либо кликни на чью-нибудь понравившуюся линеечку и она тебя сразу на сайт "приведет" :)

Автор: Tigra 12.2.2010, 0:52

Цитата(Lizetta @ 11.2.2010, 12:19) *
Всем приветик privet00.gif
Я тоже новенькая, или не тоже ну вобщем - новичек icon_big.gif
Създила в агенство, подписала доки, оплатила часть стоимости, и сейчас собираю документы, не знаю за что взятся превым делом, a_ob_ste.gif ну это мелочи, подтягиваю ангийский, получаю права. Планирую поехать в августе, сентябре, ну это планы, а там как получится с семьей. hmm00000.gif
Буду рада знакомству. privet00.gif

З.Ы. Простите за не граммотность - ну как создать линейку, не могу понять :(

читаю и вспоминаю себя)))) я тож зарегилась в агенстве в начале февраля, хотела уехать в сентябре.. прям один в один))) но уехала только в конце января) желаю удачи в сборе документов и поиске семьи!))

Автор: Anastasiia 12.2.2010, 2:36

Цитата(Tigra @ 12.2.2010, 0:52) *
читаю и вспоминаю себя)))) я тож зарегилась в агенстве в начале февраля, хотела уехать в сентябре.. прям один в один))) но уехала только в конце января) желаю удачи в сборе документов и поиске семьи!))

не пугай так сразу девочкУ, а вдруг ей повезёт раньше всё устроить? как говорится надежда умирает последней muxaxa00.gif

Автор: Tigra 12.2.2010, 2:41

Цитата(Anastasiia @ 11.2.2010, 16:36) *
не пугай так сразу девочкУ, а вдруг ей повезёт раньше всё устроить? как говорится надежда умирает последней muxaxa00.gif

У меня и в мыслях не было никого пугать))) просто начало её истории показалось мне знакомым)))

Автор: Anastasiia 12.2.2010, 2:46

Цитата(Tigra @ 12.2.2010, 2:41) *
У меня и в мыслях не было никого пугать))) просто начало её истории показалось мне знакомым)))

а оно всем нам знакомо aaa00000.gif другого пути сюда не было drink000.gif

Автор: Lizetta 12.2.2010, 11:02

Цитата
_Roksolana bella_ Lizetta, линеечку нужно искать на других сайтах - поищи через Google, введи "линеечки для форумов" и выбирай, там уже всё понятно, что делать))


Цитата
Svet_ok_ либо кликни на чью-нибудь понравившуюся линеечку и она тебя сразу на сайт "приведет" :)


Спасибо за наводку, буду заниматься творчеством icon_big.gif

Автор: Lizetta 12.2.2010, 11:02

Цитата
Tigra читаю и вспоминаю себя)))) я тож зарегилась в агенстве в начале февраля, хотела уехать в сентябре.. прям один в один))) но уехала только в конце января) желаю удачи в сборе документов и поиске семьи!))


Спасибо за пожелания. rolleyes.gif

Цитата
Anastasiia не пугай так сразу девочкУ, а вдруг ей повезёт раньше всё устроить? как говорится надежда умирает последней muxaxa00.gif


Да я впринципе не из пугливых :) И все прекрастно понимаю что не всегда получается все как мы планируем, но мечтать не вредно i_vv0000.gif

Автор: Lizetta 12.2.2010, 11:03

Цитата
Tigra У меня и в мыслях не было никого пугать))) просто начало её истории показалось мне знакомым)))


Не знаю почему, но мне тоже кажется что все истории имею одинаковое начало: регестрация в агенстве, сбор документо и т.д., а вот продолжение у каждого свое :)

Цитата
Anastasiia а оно всем нам знакомо aaa00000.gif другого пути сюда не было drink000.gif


ugu00000.gif

З.Ы. Сорри за оффтоп, но фильм "Секрет" на меня тоже произвел впечатление и не малое: (подпись). a_love00.gif

Автор: Anastasiia 12.2.2010, 14:22

Цитата(Lizetta @ 12.2.2010, 11:03) *
ugu00000.gif

З.Ы. Сорри за оффтоп, но фильм "Секрет" на меня тоже произвел впечатление и не малое: (подпись). a_love00.gif

это ты мне? я об этом ничего, кажется, не говорила, и фильм "Секрет" я не смотрела icon_big.gif

Автор: khalina 12.2.2010, 14:51

Цитата(Anastasiia @ 12.2.2010, 15:22) *
это ты мне? я об этом ничего, кажется, не говорила, и фильм "Секрет" я не смотрела icon_big.gif


Она, кажется, имела ввиду фразу в твоей подписи rolleyes.gif

Автор: Lizetta 12.2.2010, 14:52

Цитата(Anastasiia @ 12.2.2010, 14:22) *
это ты мне? я об этом ничего, кажется, не говорила, и фильм "Секрет" я не смотрела icon_big.gif


А Твоя подпись (можно на "Ты"?) - это из фильма a_pesnya.gif

Автор: Lizetta 12.2.2010, 14:52

Цитата(khalina @ 12.2.2010, 14:51) *
Она, кажется, имела ввиду фразу в твоей подписи rolleyes.gif

ugu00000.gif

Автор: khalina 12.2.2010, 15:00

Цитата(Lizetta @ 12.2.2010, 15:52) *
ugu00000.gif


почти одновременно с тобой написали одно и то же icon_big.gif

Автор: Lizetta 12.2.2010, 15:40

Цитата(khalina @ 12.2.2010, 15:00) *
почти одновременно с тобой написали одно и то же icon_big.gif


Ага, icon_big.gif

Автор: zz_lena_zz 12.2.2010, 16:06

Цитата(Lizetta @ 11.2.2010, 21:19) *
Всем приветик privet00.gif
Я тоже новенькая, или не тоже ну вобщем - новичек icon_big.gif
Създила в агенство, подписала доки, оплатила часть стоимости, и сейчас собираю документы, не знаю за что взятся превым делом, a_ob_ste.gif ну это мелочи, подтягиваю ангийский, получаю права. Планирую поехать в августе, сентябре, ну это планы, а там как получится с семьей. hmm00000.gif
Буду рада знакомству. privet00.gif

З.Ы. Простите за не граммотность - ну как создать линейку, не могу понять :(


напиши хоть какие то свои данные,аську или почту))
я напишу тебе ^^

Автор: Lizetta 12.2.2010, 19:51

Цитата(zz_lena_zz @ 12.2.2010, 16:06) *
напиши хоть какие то свои данные,аську или почту))
я напишу тебе ^^


568163422
Буду рада знакомству privet00.gif

З.Ы. Только представся пожалуйста что ты с форума, а то ко мне постоянно какие то ....... стучатся

Автор: Jordan 13.2.2010, 22:50

Я обращаюсь к тем девчонкам,кто только хочет поехать в Америку. Почему почти все хотят в Калифорнию?Ведь многие там никогда не были и да и в Амерке вообще?Ведь в Америке много других красивых мест. Я вот пожила и на east и на west coast,собственно говоря, в Сан-Франциско, и ИМХО, что east coast- the best!!!!Я не люблю Калифорнию,наверно,я первый такой человек,но мне,например,надоела одна и та же погода,не люблю их дороги,как серпантин,да места и природа красивые не спорю,но, в Вирджинии,куда я вернулась,природа не чуть не хужа и даже горы есть. И до сих пор не пойму,что люди находят в Калифорнии?
А те,кто сейчас живет в Калифорнии,напишите,что есть такого в Кали,чего нет, на east coast?

Автор: Puzzz 13.2.2010, 23:21

я, наверное, не могу оценивать east coast, потому что была там только в NY, и то недолго, но могу сказать почему мне нравится больше СФ по сравнению с тем же Чикаго, где я прожила год.

во первых, из за рельефа самой местности -- Иллинойс плоский как блин, СФ постоянно присутствует ощущение пространства. это, кстати, кроме общего разнообразия, очень помогает ориентироваться :)

во вторых, климат. я ничего не имею против зимы и снега (не учитывая вождения в гололед), но я терпеть не могу весеннюю слякоть. Кроме этого, в Калифорнии всегда есть выбор-- 3 часа на машине в горы, и снега по самое "не хочу"; надоело-- уехал. Таким образом, можно наслаждиться достоинствами зимы и избежать недостатки. Калифорния вообще предоставляет огромное разнообразие-- здесь есть и зима, и лето, и весна, и осень, и океан, и озера, и хвойные леса, и пальмы, и пустыня... И все это практичеки одновременно-- выбирай, что хочешь.

в третьих, люди. Несмотря на то, что я не хочу обобщать, мне кажется что в КА они более открытые. Мой один знакомый, который живет в Кэмбридже, МА, приехав впервые в КА был поражен именно этой открытостью и общительностью. Сказал, "все тут такие счастливые" :)) В самом СФ мне нравится обилие фриков-- полусумашедшедшего творческого народа, который тем не менее очень часто более трезвомыслящий и сознательный чем "нормальные" люди.

Еще что вспомню -- допишу :))

Ах, да, забыла-- не знаю как на всем east coast, но в Чикаго летом стоит непереносимая духота. Кажется, с НЮ та же история. В СФ бывает жарко, бывает тепло, но душно-- никогда.

Автор: Laura 14.2.2010, 1:48

Цитата(Puzzz @ 13.2.2010, 16:21) *
в третьих, люди. Несмотря на то, что я не хочу обобщать, мне кажется что в КА они более открытые. Мой один знакомый, который живет в Кэмбридже, МА, приехав впервые в КА был поражен именно этой открытостью и общительностью. Сказал, "все тут такие счастливые" :))


Не соглашусь только с выделенным. По моему опыту всё как раз наоборот. Я жила в 3 штатах и побывала более, чем в 25. Так вот из всех, в Калифорнии люди были самые замкнутые и каждый "в себе" и "о себе", все более напряжённые какие-то, чем в других штатах...

Автор: Ляля 14.2.2010, 2:43

Почему только в Кали? Еще в НЙ хотят :-)

Автор: Paris 14.2.2010, 3:20

Мое чисто субъективное мнение: те, кто никогда небыл, но сильно хотят, в большинстве своем ориентируются на то, как показан этот штат в кинематографе, где жизнь такая яркая и красивая, солнце, пальмы, сбывшиеся мечты и Голливуд. НЙ - похожая песня, только там шоппинг, Секс и Город, элегантные мужчины, небескребы и жизнь, бьющая ключом. Вот и хочется людям попасть в сказку и ощутить прелести такой солнечной жизни. Не будем говорить о том, что на деле все может оказаться не таким уж радужным как показывают на экранах тв и глянцевых обложках модных изданий. Но мечта, на то и мечта, чтобы быть какой-нибудь сверхдостижимой, на грани анриала.

ЗЫ дабы не обвинили меня в ношении розовых очков сразу поясню: ни в НЙ, ни в Калифорнию не хотела, штат для меня особой роли не играл. Как уже написала, лишь мое мнение, полное ИМХО.

Автор: Feyona 14.2.2010, 4:32

Мм, не была нигде кроме NY, Джерси сити и 6 городов на Лонг Айленде. В Калифорнию никогда не тянуло вобще, в Нью-Йорк тянуло по многим причинам, фильмы тоже сыграли свою роль (не из-за красивых мужчин, а из-за атмосферы). И до сих пор, каждый раз когда приезжаю в Нью-Йорк, выдыхаю там и наслаждаюсь выходными. Мне интересно сравнить ощущения по отношению к другим городам, но пока путешествовать абсолютно не тянет.

Автор: Puzzz 14.2.2010, 5:01

Меня изначально, еще 3 года назад, когда выбирала семью, в СА не тянуло совершенно, я хотела куда то на east cost, в Бостон, например. Причины-- университеты, архитектура, музеи, атмосфера новой Англии и тп. Помню как я фыркала когда мне звонили и писали семьи в основном из КА и Флориды. Но получилось что приехала в СФ, и влюбилась в этот город и в северную СА. Когда жила в Чикаго, летала сюда каждые 2 месяца. Теперь уже немного поостыла-- реальная жизнь, как оказалось, отличается от жизни в роли опэр :))

Автор: Laura 14.2.2010, 6:36

Цитата(Paris @ 13.2.2010, 20:20) *
Мое чисто субъективное мнение: те, кто никогда небыл, но сильно хотят, в большинстве своем ориентируются на то, как показан этот штат в кинематографе, где жизнь такая яркая и красивая, солнце, пальмы, сбывшиеся мечты и Голливуд. НЙ - похожая песня, только там шоппинг, Секс и Город, элегантные мужчины, небескребы и жизнь, бьющая ключом. Вот и хочется людям попасть в сказку и ощутить прелести такой солнечной жизни. Не будем говорить о том, что на деле все может оказаться не таким уж радужным как показывают на экранах тв и глянцевых обложках модных изданий. Но мечта, на то и мечта, чтобы быть какой-нибудь сверхдостижимой, на грани анриала.


ППКС!!!

Цитата(Puzzz @ 13.2.2010, 22:01) *
Теперь уже немного поостыла-- реальная жизнь, как оказалось, отличается от жизни в роли опэр :))


ППКС! 100%!!!

Автор: ~ Milagra ~ 14.2.2010, 6:43

Цитата(Jordan @ 13.2.2010, 12:50) *
А те,кто сейчас живет в Калифорнии,напишите,что есть такого в Кали,чего нет, на east coast?

муж мой тут есть, посему, собственно, я тут. А вообще пофик где, только б не снег

Автор: Lady 14.2.2010, 20:27

Цитата(~ Milagra ~ @ 14.2.2010, 6:43) *
муж мой тут есть, посему, собственно, я тут. А вообще пофик где, только б не снег

Я тоже раньше не любила снег, пока не открыла для себя сноуборд =). Теперь я не хочу, чтоб зима кончалась
Кстати, когда я 3 годна назад искала семью, я была ориентирована на CA и FL. Сейчас даже немного стыдно об этом вспоминать..... Попала я в Бостон, чему потом была несказанно рада a_love00.gif . Бостон до сих пор мой самый любимый город на свете. Пока (я еще не была в Лондоне и Сиднее, куда очень хочу).
Мне очень нравится Калифорния. Я помню, когда мне сказали, что вследствие погодных условий Сан-Диего является очень привлекательным городом для БОМЖей, меня стали посещать мысли.... хм.... а не остаться ли мне там icon_red.gif . Шучу, но город действительно замечательный.

Автор: Puzzz 14.2.2010, 21:40

Lady, похоже на закон подлости-- ты хотела в CA или FL, a попала в Бостон; я хотела в Бостон, попала же в Сан Франциско icon_big.gif

Автор: Lady 14.2.2010, 22:25

Цитата(Puzzz @ 14.2.2010, 21:40) *
Lady, похоже на закон подлости-- ты хотела в CA или FL, a попала в Бостон; я хотела в Бостон, попала же в Сан Франциско icon_big.gif

Ага, действительно- закон подлости. Я лет с 12 говорила о том, что хочу куда-то, где тепло. И что, когда холодно и на мне масса одежды, я не чувствую себя девушкой. И вот я уже почти 2 года как живу в Норвегии. Мне здесь, несомненно, нравится. Тем не менее, во всём мире в последнее время люди часто говорят о визуализации. Так вот, я себя всегда представляла под пальмой. А сейчас я живу в месте, где зима длится 6 месяцев, а весна плавно переходит в осень.......

Автор: Marinushka 18.2.2010, 3:50

Для меня самое главное-это жить в городе, а не в какой-то забитой глуши, где до ближайшего более-менее приличного места час езды на машине.
Да и в центральной Америке делать нечего. Это мне говорят даже люди которые там прожили всю жизнь.

Автор: Anastasiia 18.2.2010, 4:55

Цитата(Marinushka @ 18.2.2010, 4:50) *
Для меня самое главное-это жить в городе, а не в какой-то забитой глуши, где до ближайшего более-менее приличного места час езды на машине.
Да и в центральной Америке делать нечего. Это мне говорят даже люди которые там прожили всю жизнь.

права 100%! я живу in the middle of nowhere и просто с ума схожу, не жизнь, а непонятно что, год, выкинутый из неё. так что пусть говорят, что локейшн не главное. а главное семья, никогда не знаешь как получится. потому что надо знать себя и реально оценивать, можешь ли прожить в глуши или нет.

Автор: Tigra 18.2.2010, 7:22

Цитата(Marinushka @ 17.2.2010, 17:50) *
Для меня самое главное-это жить в городе, а не в какой-то забитой глуши, где до ближайшего более-менее приличного места час езды на машине.
Да и в центральной Америке делать нечего. Это мне говорят даже люди которые там прожили всю жизнь.

я живу в городе и безумно этому рада))) здесь много мест куда я могу пойти с друзьями пусть даже в 10 вечера и это really fun!!)))

Автор: Havana 18.2.2010, 7:24

Цитата(Tigra @ 18.2.2010, 7:22) *
я живу в городе и безумно этому рада))) здесь много мест куда я могу пойти с друзьями пусть даже в 10 вечера и это really fun!!)))

блин, Тигрища! я мечтаю жить там, где ты сейчас живешь)) !!!

Автор: Tigra 18.2.2010, 7:27

Цитата(Havana @ 17.2.2010, 21:24) *
блин, Тигрища! я мечтаю жить там, где ты сейчас живешь)) !!!

я могу представить))) я уже обожаю Чикаго. я не живу в даунтауне, но мой район считается одним из любимых районов чикагцев))) у меня здесь подружка в даунтауне живёт и мы каждый день с ней тусим там))) я тебя уже жду, обещаю богатую культурную программу!!!))))

Автор: Havana 18.2.2010, 7:40

о, я так надеюсь, что на второй год моя мечта сбудется ;)) посмотрим..

Автор: Tigra 18.2.2010, 7:43

Цитата(Havana @ 17.2.2010, 21:40) *
о, я так надеюсь, что на второй год моя мечта сбудется ;)) посмотрим..

обязательно сбудется! я как то ещё в июле вроде на форуме писала, что я хочу в Чикаго и вот я здесь))) главное верить!

Автор: Paris 18.2.2010, 8:08

Цитата(Tigra @ 18.2.2010, 7:27) *
я тебя уже жду, обещаю богатую культурную программу!!!))))

Ты всех так ждешь и приглашаешь, а вдруг мы все скопом приедем? Где разместишь? icon_big.gif

Автор: Laura 18.2.2010, 8:27

Цитата(Anastasiia @ 17.2.2010, 22:55) *
права 100%! я живу in the middle of nowhere и просто с ума схожу, не жизнь, а непонятно что, год, выкинутый из неё. так что пусть говорят, что локейшн не главное. а главное семья, никогда не знаешь как получится. потому что надо знать себя и реально оценивать, можешь ли прожить в глуши или нет.


Не хочу ни с кем начинать спорить, но здесь почти все знают, что мне есть с чем сравнить. Так вот хочу сказать, чтоб новеньких не отпугивать "глушью", что ещё есть очень разные типы этой самой глуши! Кто-то скажет, что я живу в глуши, так как не на побережье и в одном из "непопулярных" штатов. Но при этом живу в достаточно большом городе, где есть всё, что нужно, для отличного времяпровождения, развлечений, поиска друзей и т.д.
Так что есть не только чёрное и белое, т.е. только сити или только глушь, а есть ещё много всего посередине!

Автор: Feyona 18.2.2010, 8:35

Цитата(Laura @ 18.2.2010, 9:27) *
Не хочу ни с кем начинать спорить, но здесь почти все знают, что мне есть с чем сравнить. Так вот хочу сказать, чтоб новеньких не отпугивать "глушью", что ещё есть очень разные типы этой самой глуши! Кто-то скажет, что я живу в глуши, так как не на побережье и в одном из "непопулярных" штатов. Но при этом живу в достаточно большом городе, где есть всё, что нужно, для отличного времяпровождения, развлечений, поиска друзей и т.д.
Так что есть не только чёрное и белое, т.е. только сити или только глушь, а есть ещё много всего посередине!

Мне кажется что каждому своё. Кто из большого города и привык к шумной жизни, к магазинам, витринам, кафешкам на каждом углу, толпе и ему нравилось это, тому "глушь" будет в тягость (мне например). Ты сейчас семейная мадам и с ребёнком, у тебя совсем другие приоритеты, а оперкам после няньканья с чужими детьми, даже любимыми, иногда хочется побольше города, поменьше села. Но не всем везёт найти оптимальный локейшн. Не знаю, мне кажется что даже с машиной, мне мой Хантингтон казался бы деревней. Парадокс в том что всё остальное нравится, кроме отдалённости от цивилизации, а в Америке как раз такой образ жизни. Вот хотя кому что. Моей подруге из России очень нравится Колорадо, потому что там природа и красиво, а на сити и цивилизацию наплевать.

Автор: Laura 18.2.2010, 8:48

Цитата(Feyona @ 18.2.2010, 2:35) *
Мне кажется что каждому своё. Кто из большого города и привык к шумной жизни, к магазинам, витринам, кафешкам на каждом углу, толпе и ему нравилось это, тому "глушь" будет в тягость (мне например). Ты сейчас семейная мадам и с ребёнком, у тебя совсем другие приоритеты, а оперкам после няньканья с чужими детьми, даже любимыми, иногда хочется побольше города, поменьше села. Но не всем везёт найти оптимальный локейшн. Не знаю, мне кажется что даже с машиной, мне мой Хантингтон казался бы деревней. Парадокс в том что всё остальное нравится, кроме отдалённости от цивилизации, а в Америке как раз такой образ жизни. Вот хотя кому что. Моей подруге из России очень нравится Колорадо, потому что там природа и красиво, а на сити и цивилизацию наплевать.


Я тоже из большого города. Родилась и всю жизнь жила в Киеве, а какое-то время жила в Санкт-Петербурге. Живя в Украине, никогда даже не бывала в деревне. Не думаю, что это как-то влияет на моё отношение к жизни в США. Ведь тут это всё совсем по-другому. Деревня в США и деревня в Украине - это две очень большие разницы.
А насчёт приоритетов. Не думаю, что они у меня сильно отличаются от приоритетов девочек Au Pairs. Какой бы семейной мадам я не была, я тоже молодая девушка, и тоже люблю и хорошо выглядеть, и пойти аут, и проводить время с друзьями и т.д. и т.п. - всё то же, что и девочки Au Pairs любят.
Но повторюсь ещё раз, что у меня только штат "непопулярный", а город достаточно большой (почти 1 млн. чел. населения), поэтому все "прелести жизни" оперства здесь есть!
Но, конечно, полностью согласна с тем, что каждому своё!

Автор: pautinka 18.2.2010, 13:41

Laura, а в каком ты штате, если не секрет? :)

Автор: Anastasiia 18.2.2010, 15:03

Laura, я с тобой полностью согласна в том плане что нет чёрного и белого, и живу же я в своей "глуши" всё-таки и закончу здесь программу как ни крути, наверное ж если б было совсем невыносимо я бы не смирилась, так? просто миллион и 10тысяч - большая разница, согласна?
в моём районе (я беру и соседние городишки) в основном живут люди семейные, с кучей детей, ну типично моя семья, молодёжи нет, соответственно досуга для молодёжи тоже нет...

Автор: Marinushka 18.2.2010, 16:21

Цитата(Anastasiia @ 18.2.2010, 16:03) *
Laura, я с тобой полностью согласна в том плане что нет чёрного и белого, и живу же я в своей "глуши" всё-таки и закончу здесь программу как ни крути, наверное ж если б было совсем невыносимо я бы не смирилась, так? просто миллион и 10тысяч - большая разница, согласна?
в моём районе (я беру и соседние городишки) в основном живут люди семейные, с кучей детей, ну типично моя семья, молодёжи нет, соответственно досуга для молодёжи тоже нет...



OMG... И что же ты там делаешь в свободное время???

Автор: Anastasiia 18.2.2010, 16:23

Цитата(Marinushka @ 18.2.2010, 17:21) *
OMG... И что же ты там делаешь в свободное время???

сижу в интернете. и больше ничего.
пробовали с девочками ходить куда-то, мне не нравится, барыжники одни, что кафе, что боулинг... или семейные рестораны, что мне просто неинтересно. люди туда ходят поесть, а не время провести. а время провести тут негде.

П.С. а, ну и жду конечно с нетерпением когда выберусь в Сити в очередной раз...

Автор: Havana 18.2.2010, 16:30

)) девочки, знали бы вы где я живу...

Автор: Marinushka 18.2.2010, 16:43

Цитата(Havana @ 18.2.2010, 17:30) *
)) девочки, знали бы вы где я живу...


Так почему же ты в рематч не ушла? Боишься? Или это ты после рематча туда попала?
Я бы не смогла...

Автор: Havana 18.2.2010, 16:58

я после рематча сюда попала. но тут вроде и не совсем глушь, чтобы прям ничего не было. но для опер не очень. у опер и американцев, которые приезжают сюда жить, просто цели и интересы совсем разные.
http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic3595.html?pid=100638&st=100&#entry100638

Автор: Marinushka 18.2.2010, 17:18

Цитата(Havana @ 18.2.2010, 17:58) *
я после рематча сюда попала. но тут вроде и не совсем глушь, чтобы прям ничего не было. но для опер не очень. у опер и американцев, которые приезжают сюда жить, просто цели и интересы совсем разные.
http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic3595.html?pid=100638&st=100&#entry100638


Все ясно!
Если не Чикаго, то давай ко мне, в столицу!
Сколько до конца года осталось?

Автор: Havana 18.2.2010, 17:30

да, в Вашингтоне хорошо именно тем, что в округе много интересного и сравнительно недалеко.
у меня 3 или 4 мая последний день. ну там уже куда получится;) не загадываю.

Автор: nurka 18.2.2010, 17:35

Скажите, мне просто интересно...

Я живу в очень хорошем месте (недалеко от крупного города (с насыщеной культурной жизнью, и разнообразными интернациональными общинами... да и в нашем пригороде так...), куда можно добраться общественным транспортом, в городке с колледжем где можно от нашего дома пешком дойти до кафешек и баров где гуляют ау паир со всей части этого штата... куда некоторые едут час.... и студенты... близко к community college где все ау паир берут классы, куда при желании можно ехать автобусом от двери до двери... все детские дела в пешем расстоянии если кто водить не хочет...., i вдобавок природа здесь красивейшая...). Ах да, и агенств ау паирских здесь куча, по моему все представлены, и очень много ау паир - здесь это популярно.

Как мне понять если ау паир соглашается ко мне ехать, насколько это мотивировано местом? Я просто хочу избежать ситуаций когда человек не очень хороший "матч" именно с моей семьей, но при интервью поддакивает и говорит то что я хочу слышать, и показывет энтузиазм о моей семье только ради места, а потом всплывут проблемы из-за несовместимости?

Автор: Havana 18.2.2010, 18:07

я думаю, что тут сложно угадать мотивацию. если это один из тех популярных штатов, куда стремятся многие, то возможно.
но просто одно дело, если это семья с 5 детьми, неудобным для опер графиком (что они сами понимают), без машины и т.д. и если девочка моментально соглашается ехать в такую семью, к примеру в Кали или НЙ, то тут можно задуматься.
и совсем другое дело, если это же место, но, например, 2 детей, условия действительно хорошие, и после интервью кажется, что матч должен получится удачным, то это скорее всего значит, что девочке просто повезло с местом, почему бы ей и не согласиться.

Автор: Marinushka 18.2.2010, 18:10

Цитата(nurka @ 18.2.2010, 18:35) *
Скажите, мне просто интересно...
Как мне понять если ау паир соглашается ко мне ехать, насколько это мотивировано местом? Я просто хочу избежать ситуаций когда человек не очень хороший "матч" именно с моей семьей, но при интервью поддакивает и говорит то что я хочу слышать, и показывет энтузиазм о моей семье только ради места, а потом всплывут проблемы из-за несовместимости?


А что плохого в том, что о-пэр свое свободное время будет проводить интересно и насыщенно, будет знакомиться с людьми и т.д., а не киснуть дома и демонстрировать недовольство пред всей семьей???? Лично я всегда нахожусь в хорошем настроении со своими детишками именно потому, что я счастлива здесь, живу в свое удовольствие, гуляю, учусь, развлекаюсь, а не от того что мои ЧЕТВЕРО такие уж ангелы :))))
понимаешь о чем я?

Автор: Marinushka 18.2.2010, 18:14

Цитата(Havana @ 18.2.2010, 19:07) *
я думаю, что тут сложно угадать мотивацию. если это один из тех популярных штатов, куда стремятся многие, то возможно.
но просто одно дело, если это семья с 5 детьми, неудобным для опер графиком (что они сами понимают), без машины и т.д. и если девочка моментально соглашается ехать в такую семью, к примеру в Кали или НЙ, то тут можно задуматься.
и совсем другое дело, если это же место, но, например, 2 детей, условия действительно хорошие, и после интервью кажется, что матч должен получится удачным, то это скорее всего значит, что девочке просто повезло с местом, почему бы ей и не согласиться.


Я соглашалась именно из-за локэйшена. Мало кто с радостью выберет 4х... Но мое сердце мне подсказывало, что я все делаю правильно. Мне повезло с хостами, мы сними на одной "волне", они уважают мою личную жизнь, не лезут с расспросами и т.д. Главное-чтобы дети были сыты, находились в безопасности когда я с ними, и не поубивали друг друга :))))

Автор: nurka 18.2.2010, 18:16

Цитата(Marinushka @ 18.2.2010, 14:10) *
А что плохого в том, что о-пэр свое свободное время будет проводить интересно и насыщенно, будет знакомиться с людьми и т.д., а не киснуть дома и демонстрировать недовольство пред всей семьей???? Лично я всегда нахожусь в хорошем настроении со своими детишками именно потому, что я счастлива здесь, живу в свое удовольствие, гуляю, учусь, развлекаюсь, а не от того что мои ЧЕТВЕРО такие уж ангелы :))))
понимаешь о чем я?


Не, мне наоборот нравится когда ау паир хорошо использует свое свободное время..... Мне от этого только лучше, конечно.
Но я хочу чтоб с семьей у нее тоже были хорошие отношения, искренне; а не терпение из-за других преимуществ...

Автор: nurka 18.2.2010, 18:20

Цитата(Havana @ 18.2.2010, 15:07) *
я думаю, что тут сложно угадать мотивацию. если это один из тех популярных штатов, куда стремятся многие, то возможно.
но просто одно дело, если это семья с 5 детьми, неудобным для опер графиком (что они сами понимают), без машины и т.д. и если девочка моментально соглашается ехать в такую семью, к примеру в Кали или НЙ, то тут можно задуматься.
и совсем другое дело, если это же место, но, например, 2 детей, условия действительно хорошие, и после интервью кажется, что матч должен получится удачным, то это скорее всего значит, что девочке просто повезло с местом, почему бы ей и не согласиться.



Да... Но у меня детей ПОКА двое (следующей ау паир уже не так повезет a_tccc00.gif ), и машину мы даем... Но у моей семьи другие спецефические характеристики, и мне важно чтоб именно с человеком было понимание.
В общем наверное не так моя ситуация отличается от семьи которая живет в дыре, просто им тяжелее выбирать потому что выбор меньше, а мне тяжелее выбирать потому что выбор больше...

Автор: nurka 18.2.2010, 18:21

Цитата(Marinushka @ 18.2.2010, 14:14) *
Я соглашалась именно из-за локэйшена. Мало кто с радостью выберет 4х... Но мое сердце мне подсказывало, что я все делаю правильно. Мне повезло с хостами, мы сними на одной "волне", они уважают мою личную жизнь, не лезут с расспросами и т.д. Главное-чтобы дети были сыты, находились в безопасности когда я с ними, и не поубивали друг друга :))))


А с детьми справляшся? Ладишь?

Автор: Havana 18.2.2010, 18:35

Цитата(Marinushka @ 18.2.2010, 19:10) *
А что плохого в том, что о-пэр свое свободное время будет проводить интересно и насыщенно, будет знакомиться с людьми и т.д., а не киснуть дома и демонстрировать недовольство пред всей семьей???? Лично я всегда нахожусь в хорошем настроении со своими детишками именно потому, что я счастлива здесь, живу в свое удовольствие, гуляю, учусь, развлекаюсь, а не от того что мои ЧЕТВЕРО такие уж ангелы :))))
понимаешь о чем я?

правда.
у меня оперов рядом мало, и графики бывают не совпадают, в это время года вечером мне тут разве что в кино можно сходить, или в бар.
на пляж холодно, катков нет, молл далековато. а, ну местная труппа тут еще есть, можно в театр сходить, но там билеты дорогие. кафе возле меня очень дорогие. в основном рестораны. библиотека днем, музей один есть. бывает мне несколько дней приходится сидеть в доме. и я начинаю уже немного сходить с ума. поэтому мне иногда приходится проводить вечер в компании бармена)) (это, наверное, со стороны так грустно смотрится icon_big.gif как-будто я одинокая женщина старая) ну вот так посидим, посмеемся. и даже после такого вечера у меня на утро настроение уже получше, естественно и с детьми я лучше время провожу.
для опер важно иметь возможность проводить время вне хост-семьи (какие бы ни были хорошие отношения), иначе можно тронуться.

Автор: Havana 18.2.2010, 18:53

в общем, все мелочи учесть невозможно. в любом случае будет что-то, что не устраивает какую-то из сторон.
просто, даже соглашаясь только ради локейшна, девочка должна все равно рассчитывать свои силы и справится ли она с требованиями.
а у Вас, nurka, ситуация ж не критическая) 3 детей это нормально. не знаю, может, при интервью как-то стараться вести разговор в такую сторону, чтобы в начале местность свою не описывать. обговорить именно ту часть, из-за которой Вы думаете могут возникнуть терки. и когда уже Вам покажется, что в принципе девочка подходит, уже рассказать, что место привлекательное.

Автор: nurka 18.2.2010, 19:49

Цитата(Havana @ 18.2.2010, 14:53) *
не знаю, может, при интервью как-то стараться вести разговор в такую сторону, чтобы в начале местность свою не описывать. обговорить именно ту часть, из-за которой Вы думаете могут возникнуть терки. и когда уже Вам покажется, что в принципе девочка подходит, уже рассказать, что место привлекательное.


Хороший совет, спасибо.
Все равно девочка знает откуда мы, и если грамотная то посмотрит на карте и поищет по интернету. icon_big.gif
Но вообще хорошая стратегия. Сначала о минусах, а о плюсах когда уже уверены...
Мне это предстоит думаю через месяц; наша ау паир должна решить о продлении за это время, но у меня такое чувство что она решит поехать домой...

Автор: Anastasiia 18.2.2010, 22:10

Цитата(nurka @ 18.2.2010, 20:49) *
Хороший совет, спасибо.
Все равно девочка знает откуда мы, и если грамотная то посмотрит на карте и поищет по интернету. icon_big.gif
Но вообще хорошая стратегия. Сначала о минусах, а о плюсах когда уже уверены...
Мне это предстоит думаю через месяц; наша ау паир должна решить о продлении за это время, но у меня такое чувство что она решит поехать домой...

мне моя хост-мама в самом начале (когда я после первого их звонка попросила больше фоток) прислала фотку добермана своего (было 2 собаки всего, второй выглядел безобидно), меня это не смутило, мою маму немного правда)))
так она мне потом призналась, что специально такую фотку отправила "Я пожумала, если она (т.е. я) не смутится при виде этой собачки, то в остальном она нам нравится@? я даже посмеялась немного, но нашла в этом какой-то здравый смысл, т.е. меня типа "проверяли" на прочность))) а с доберманом мы прекрасно ладим, она всё за мной ходит, просит чтобы я её почухала, а мне говорили дети, что предыдущая опер никогда собак не гладила даже...

а к вопросу о том, что девочки выбирают, местность или семью, так если честно, для меня был этот вариант очень хорош из-за моего неважного вождения, я знала что тут нет особо бизи хайвеев и хостам сразу сказала, что вожу не ахти, так что у меня замечательно получилось за эти полгода поднатаскаться на маленьких дорогах, что я уже не боюсь больших и езжу более уверенно.
и кстати, я выбирала по семье. трое детей (я считаю это нормально, вообще редко когда 2 бывают).
расписание мне правда у них очень не нравится, я рассчитывала до приезда что смогу подобрать классы утром хотя бы занять 2-3 утра в неделю, но не тут-то было... но опять же, они не виноваты в том что уже все дети в школе и я им не нужна с утра. соответственно с другими оперками у меня не сходится график совсем, т.к. я работаю по вечерам и выходным, а они днями...
ну это уже такое... просто до матча я не так видела ситуацию... хотя если бы мне объяснили как всё будет, я не могу сказать что я бы отказалась, просто я бы ещё раз подумала. у меня были свои обстоятельства к тому же, я хотела успеть в посольство со справкой с универа. успела. не жалею что "схватила" эту семью, мне просто повезло что они меня быстро нашли.

Автор: Tigra 18.2.2010, 22:29

Цитата(Paris @ 17.2.2010, 22:08) *
Ты всех так ждешь и приглашаешь, а вдруг мы все скопом приедем? Где разместишь? icon_big.gif

у меня кровать огромная так что все поместятся)))))

Автор: Marinushka 19.2.2010, 2:18

Цитата(nurka @ 18.2.2010, 19:21) *
А с детьми справляшся? Ладишь?


Конечно, сначала было очень тяжело, все-таки их четверо. Но старалась изо всех сил. Уже ладим :) Дети хорошие

Автор: liluminay 26.2.2010, 0:38

а скажите, пожалуйста, у кого-то вообще были предложения из Вайоминга? а то это, кажется, единственный штат из которого я ни одну семью ни на одном сайте не видела...

Автор: Tigra 26.2.2010, 1:12

Цитата(liluminay @ 25.2.2010, 14:38) *
а скажите, пожалуйста, у кого-то вообще были предложения из Вайоминга? а то это, кажется, единственный штат из которого я ни одну семью ни на одном сайте не видела...

сейчас тебе Снежиночка написать по идее должна)))

Автор: Laura 26.2.2010, 1:57

Цитата(liluminay @ 25.2.2010, 17:38) *
а скажите, пожалуйста, у кого-то вообще были предложения из Вайоминга? а то это, кажется, единственный штат из которого я ни одну семью ни на одном сайте не видела...


Есть и были. Семьи есть во всех 50 штатах. Только не со всеми 50 работает то или иное американское агентство.

Автор: Снежиночка 26.2.2010, 5:18

Цитата(liluminay @ 26.2.2010, 0:38) *
а скажите, пожалуйста, у кого-то вообще были предложения из Вайоминга? а то это, кажется, единственный штат из которого я ни одну семью ни на одном сайте не видела...


Я сейчас в Вайоминге, в городе Jackson Hole, в этом городе работает только одно агенство GoAuPair, я не знаю про остальные города штата. Он не очень популярен, не все хотят сюда ехать, по разным причинам, but I LOVE it!!!

Автор: zwereniw 26.2.2010, 5:27

Цитата(Havana @ 18.2.2010, 18:35) *
.... и я начинаю уже немного сходить с ума. поэтому мне иногда приходится проводить вечер в компании бармена)) для опер важно иметь возможность проводить время вне хост-семьи (какие бы ни были хорошие отношения), иначе можно тронуться.


drink000.gif

Может как нибудь сообразим на троих? Ти, я и бармен?))))

Автор: Tigra 26.2.2010, 7:02

Цитата(Снежиночка @ 25.2.2010, 19:18) *
Я сейчас в Вайоминге, в городе Jackson Hole, в этом городе работает только одно агенство GoAuPair, я не знаю про остальные города штата. Он не очень популярен, не все хотят сюда ехать, по разным причинам, but I LOVE it!!!

моя хост мама сказала что это оч fancy город и она бы оч хотела там побывать.....

Автор: liluminay 26.2.2010, 12:03

обошла сейчас newaupair.com и greataupair.com - никого из Вайоминга...

Снежиночка, а давай по почте свяжемся? или еще как тебе удобно... мне так хочется хоть чуть-чуть про этот штат расспросить! a_love00.gif
e-mail

Автор: Doris 26.2.2010, 15:55

Подскажите! А возможно найти семью из Нью-Йорка?

Автор: Снежиночка 26.2.2010, 16:19

Цитата(Tigra @ 26.2.2010, 8:02) *
моя хост мама сказала что это оч fancy город и она бы оч хотела там побывать.....

Милости просю! Город действительно очень fancy, а еще очень маленький и тихий. Иногда мне не хватает суеты большого города, но очень нравится в целом.

Автор: Havana 26.2.2010, 16:24

Цитата(Doris @ 26.2.2010, 16:55) *
Подскажите! А возможно найти семью из Нью-Йорка?

да)

Автор: Doris 26.2.2010, 18:51

Havana,просто, мне в агенстве сказали, что это почти не реально и не стоит и надеяться. Так как семьи участвующие в программе часто из пригородов, а не из городов, тем более больших!

Автор: Paris 26.2.2010, 19:35

Цитата(Doris @ 26.2.2010, 19:51) *
Havana,просто, мне в агенстве сказали, что это почти не реально и не стоит и надеяться. Так как семьи участвующие в программе часто из пригородов, а не из городов, тем более больших!

Правильно сказали, из самого города семей мало, ждать надо долго.

Автор: Havana 26.2.2010, 20:19

Цитата(Doris @ 26.2.2010, 18:51) *
Havana,просто, мне в агенстве сказали, что это почти не реально и не стоит и надеяться. Так как семьи участвующие в программе часто из пригородов, а не из городов, тем более больших!

Нью Йорк - это весь штат.
так и есть. можно найти очень рядом с городом, в городе почти нереально. просто эн уай си - не самое, что должно привлекать в семье.
* wtf is NY and why is everyone so addicted to it as if it was uber..

Автор: vitka-kvitka 26.2.2010, 20:35

а что вы думаете о Бостоне?

Автор: vitka-kvitka 26.2.2010, 20:35

кто-нибудь там был?

Автор: Havana 27.2.2010, 1:58

Цитата(zwereniw @ 26.2.2010, 6:27) *
drink000.gif

Может как нибудь сообразим на троих? Ти, я и бармен?))))

дай свой мейл. или вконтакт. что-нибудь..

Автор: zwereniw 27.2.2010, 4:24

Цитата(Havana @ 27.2.2010, 2:58) *
дай свой мейл. или вконтакт. что-нибудь..

А, наконeц -то увидела))) Нас тут так снегом засипало))) я думала в NY, тепер прийдетса отложит поездочку)))только у меня контакта твоего нету)))
tatiana.uzun@gmail.com -пиши, жду не дождусь!!!!!! ura00000.gif drink000.gif

Автор: liluminay 27.2.2010, 11:30

Цитата(Снежиночка @ 26.2.2010, 6:18) *
Я сейчас в Вайоминге, в городе Jackson Hole, в этом городе работает только одно агенство GoAuPair, я не знаю про остальные города штата. Он не очень популярен, не все хотят сюда ехать, по разным причинам, but I LOVE it!!!


а мне вот интересно, по каким причинам хотят\не хотят ехать в определенные штаты? в тот же Вайоминг. в чем подвох и какие "разные причины"?
буду рада разные мнения услышать))

Автор: Laura 27.2.2010, 12:16

Цитата(vitka-kvitka @ 26.2.2010, 13:35) *
а что вы думаете о Бостоне?


Цитата(vitka-kvitka @ 26.2.2010, 13:35) *
кто-нибудь там был?


Конечно, многие там были и многие есть.
Красивейший город. Считается самым "европейским" городом в США. Бостон сочетает в себе невероятный контраст старины и новизны, ведь это один из самых старых городов США (ему 380 лет). Его неофициально называют столицей Новой Англии, так как он самый крупный город в этом регионе.
Я очень люблю Бостон. Была там много раз и каждый раз он меня очаровывает чем-то новым...

Автор: Schatzi 27.2.2010, 16:49

Цитата(vitka-kvitka @ 26.2.2010, 19:35) *
а что вы думаете о Бостоне?
Boston SUPER!!!!!!!! a_love00.gif
Потеплеет, я там на кaжадых выходных буду!!!

Автор: vitka-kvitka 27.2.2010, 19:37

спасибо за ответы) но Бостон, по-ходу, отменяется...

Автор: Pten6chik 27.2.2010, 22:12

Всем привет!! Я новенька, ток зарегистрировалась, очень хочется пообщаться с теми кто уже не раз побывал в США, кто что расскажет, посоветует... Пишите в аську 363 740 807, буду рада всем!!;))

Автор: Paris 27.2.2010, 23:34

Цитата(Pten6chik @ 27.2.2010, 23:12) *
Всем привет!! Я новенька, ток зарегистрировалась, очень хочется пообщаться с теми кто уже не раз побывал в США, кто что расскажет, посоветует... Пишите в аську 363 740 807, буду рада всем!!;))

Тут целый форум уже насоветовали, что еще рассказывать-то? И что значит "не раз побывал в США"? Каждый год типа мотаются опер туда-обратно?

Автор: zwereniw 28.2.2010, 2:50

muxaxa00.gif

Автор: Havana 13.3.2010, 1:34

девочки, кто знает город Цинциннати в Огайо? расскажите впечатления, плиз!

Автор: Laura 13.3.2010, 4:57

Цитата(Havana @ 12.3.2010, 18:34) *
девочки, кто знает город Цинциннати в Огайо? расскажите впечатления, плиз!


Я очень хорошо его знаю! Живу в часе езды от него. Часто туда ездим на выходных. А что именно интересует (и почему, если не секрет)?

Автор: ~ Milagra ~ 13.3.2010, 5:37

Цитата(Havana @ 12.3.2010, 15:34) *
девочки, кто знает город Цинциннати в Огайо? расскажите впечатления, плиз!

Boris ego ochen horosho znaet! :-)))

Автор: Havana 13.3.2010, 7:10

Цитата(Laura @ 13.3.2010, 5:57) *
Я очень хорошо его знаю! Живу в часе езды от него. Часто туда ездим на выходных. А что именно интересует (и почему, если не секрет)?

оперить там. семья пишет прям в центре живут.
но я с ними еще не разговаривала. да и письмо у них какое-то не слишком приятное. просто интересуюсь заранее.

Автор: Tigra 13.3.2010, 7:15

Цитата(Havana @ 12.3.2010, 21:10) *
оперить там. семья пишет прям в центре живут.
но я с ними еще не разговаривала. да и письмо у них какое-то не слишком приятное. просто интересуюсь заранее.

всего то 5 часов то Чикаго))

Автор: KIM 13.3.2010, 7:30

Цитата(Havana @ 13.3.2010, 1:34) *
девочки, кто знает город Цинциннати в Огайо? расскажите впечатления, плиз!

#4 in my list for the next uear ;) Tennis tournament in Cincinatti in August! :D

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)