Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Английский язык по программе Au-Pair

Автор: Old Navy 30.1.2008, 21:47

kruto000.gif Оцените свой английский ДО и ПОСЛЕ...

Автор: Macfly 3.2.2008, 15:59

Тут скажу без сомнений , что все мои друзья , и дети (со школы) приехав от туда общаются свободно...а мну ещё предстоит проверить gaga0000.gif

Автор: Shim 4.2.2008, 17:56

Незнаю как вам, но когда мне позаонила моя первая семья, я поняла. что знаю намного хуже английский чем на самом деле! А вообще мне понравилось! kruto000.gif Я почуствувала, что я запоминаю больше слов с розговора, чем на паре! Вот так! Дерзайте! hi000000.gif

Автор: Vladi 4.2.2008, 23:12

Цитата
Тут скажу без сомнений , что все мои друзья , и дети (со школы) приехав от туда общаются свободно...


на каком языке - русском или украинском?

Автор: ~ Milagra ~ 5.2.2008, 5:24

дожились - вместо того, чтоб общаться с носителями испанского на испанском - автоматически отвечаю на английском((((((((

Автор: *Танюша* 5.2.2008, 16:37

у меня в семье школьники и мой агн стал на много лучше за месяц kruto000.gif

Автор: Lapatyli4ka 6.2.2008, 17:19

Привет всем! Девочки, я чуть-чуть расстроена... Если не сказать больше!! plach000.gif Раньше думала, что знаю английский лучше, а недавно прошла тест на одном сайте(не помню название), и оказалось, что я скорее НЕ знаю язык, чем знаю...net00000.gif Обидно! Я переписывалась с мальчиками-иностранцами, письменный английский и речь на слух понимаю отлично, ответить конечно посложнее, пускай чуть медленнее, но отвечала... Давно это было... Может подзабыла просто.... Профессионально я английский никогда не изучала, я экономист. И прямо как-то силы что-ли покинули, неуверенность после этого дурацкого теста какая-то.... Бли-и-и-ин... Настроение даже в конце рабочего дня испортилось...
Любимые, hacker00.gif поделитесь, насколько сложно перейти этот злосчастный ЯЗЫКОВОЙ БАРЬЕР???

Автор: Lapatyli4ka 6.2.2008, 17:44

Вот полезная ссылочка по теме...

http://www.ilearnwords.com/rus_eng/re1_rus_eng_browse.html?gclid=CILKkvbjr5ECFQtGQwodBUyAeA.

Мож конечно и детская, но... Мало ли... lol00000.gif

Автор: sydney 6.2.2008, 19:42

а можешь дать ссылочку на тестик) интересно стало и самой пройти))) happy.gif

Автор: ~ Milagra ~ 6.2.2008, 20:17

пройдите тестик на сайте kaplan.com

Автор: Lady 7.2.2008, 13:25

И напишите свои баллы, если это, конечно, не секрет. Меня больше всего (и, я думаю, новичков на форуме тоже) итерисует ваш уровень TOEFL wink.gif

Автор: Liudik 7.2.2008, 14:17

Вам девченки хорошо kruto000.gif вы хоть англ знаете, а я контракт с агенством в прошлом году подписала, а англ учить только сейчас собралась. Надеюсь к лету его выучить. Вообще это реально, вы как считаете? gaga0000.gif

Автор: Lady 7.2.2008, 15:10

Цитата(Liudik @ 7.2.2008, 14:17) *
Вам девченки хорошо kruto000.gif вы хоть англ знаете, а я контракт с агенством в прошлом году подписала, а англ учить только сейчас собралась. Надеюсь к лету его выучить. Вообще это реально, вы как считаете? gaga0000.gif


Все зависит от тебя самой. Конечно, хорошо выучить язык за такой период времени невозможно, но подтянуть и расширить свой словарнй запас- вполне реально. Я вот учу норвежский всего месяц, и уже чувствую большой прорыв biggrin.gif

Автор: *LioNa* 7.2.2008, 15:43

Я думаю - тебе следует пройти ауди- или видео- курс английского языка интенсивного изучения, при крайней мере - я знаю, что на рынке это можно купить.. или спец. курсы.. главное твое желание! Я с Lady согласна. Ты знаешь - Всё в твоих руках, всё в в твоих руках.. gaga0000.gif

Автор: *LioNa* 7.2.2008, 15:44

А по поводу словарного запаса - это просто.. берешь какую-то тему - слова расписываешь с переводом на листочки, которые клеются и их расклеиваешь там, где ты появляешься - зеркало, шкаф, кухня.. оно помогает.. быстро запоминаешь слова.. kruto000.gif

Автор: Lyudo4ka 7.2.2008, 17:59

Всем привет!!! Девчонки хотела спросить как после участия в программе с англ-м, я собиралась ехать, чтоб поднять уровень языка, хотела бы посоветоваться стоит ли.






Автор: Lapatyli4ka 7.2.2008, 18:21

Думаю надо иметь терпение baseball.gif , стараться blini000.gif и ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! kruto000.gif

Уверена, что хорошего базового уровня хватит для повседневного общения, а что-то контекстное уже можно выучить там, на месте... По большому счету мы за этим туда и едем, не так ли?? football.gif

Автор: Lady 7.2.2008, 18:59

Цитата(Lyudo4ka @ 7.2.2008, 17:59) *
Всем привет!!! Девчонки хотела спросить как после участия в программе с англ-м, я собиралась ехать, чтоб поднять уровень языка, хотела бы посоветоваться стоит ли.

Безусловно стоит! У меня очень даже повысился уровень, хотя и был довольно неплохим.

Автор: PrettyBlond 8.2.2008, 8:12

Для тех, кто английский знает не очень.... Поначалу трудно конечно будет. НО резултат того стоит - ничего не заменит жизни в англоязычной среде, все намного быстрее шватываыут. kruto000.gif

Пожалуйста используйте функцию "Транслит" которая находится в форме расширенного ответа.

Автор: Sladenkaya 13.2.2008, 10:37

Надеюсь, что шватывать я буду действительно быстрее gaga0000.gif glaz0000.gif
Как с грамматикой у вас сложилось? Курсы помогли? Или семья исправляла?

Автор: ~ Milagra ~ 13.2.2008, 11:50

а кто сдавал TOEFL?

Автор: Lapatyli4ka 13.2.2008, 11:58

net00000.gif gaga0000.gif Страна глухих, блин... Вопросы задаются - никто на них не отвечает... Зато ставит свой жизненноважный вопрос... kruto000.gif Ладно... На месте разберемся...

Автор: EURO_2012 13.2.2008, 12:04

Цитата(~ Milagra ~ @ 13.2.2008, 11:50) *
а кто сдавал TOEFL?

Я, я сдавал TOEFL, еще на первом курсе правда smile.gif это обычный набор тестов, в основном на грамматику и понимание смысла предложений... ничего сложного как по мне + существуют целый криги-курсы по подготовке с его сдаче... многие преподаватели специализуються на подготовке именно к TOEFL... если есть конкретные вопросы, то завадай smile.gif

Автор: Sentry 13.2.2008, 19:46

Цитата
пройдите тестик на сайте kaplan.com

Прошел. По всем тестам мне показало хай интермидиет, только по чтению - опытный. Что-то я им неверю smile.gif

Автор: Lady 13.2.2008, 20:00

У меня тоже по всем тестам хай интермидиет, хотя я б себя выше оценила cool.gif biggrin.gif

Автор: Sentry 13.2.2008, 20:13

А я бы наоборот. Письменный, слушательный и читательный английский у меня неплохой, а вот говорительный - ховайся :(

Автор: Первая 14.2.2008, 9:52

Цитата(Sentry @ 13.2.2008, 20:13) *
А я бы наоборот. Письменный, слушательный и читательный английский у меня неплохой, а вот говорительный - ховайся :(

Америка ету проблему исправит за 2 недели... будеш шебетат6 лу4ше 4ерних gaga0000.gif

Автор: Valeriya 21.2.2008, 14:36

Скажите какой у вас уровень анг.??? как ехать когда анг не очень? а как с вождением???

Автор: Lapatyli4ka 21.2.2008, 17:31

С английским это наверное не совсем в эту темку... но тем не менее...
Думаю, что главное - это уверенность в себе. То есть, если захочешь, то выучишь его там в довольно короткие сроки... Еще на старом форуме девочка одна писала, что летела в Штаты с отличным английским (она училась на переводчика), а, прилетев, испугалась всего нового и необычного (культурный шок, так сказать!) и замкнулась... Ни с кем почти не говорила, и уверенности в языке не было, так сильно боялась переступить языковый барьер, что вообще его не переступила... net00000.gif Вот так! Печально!
А другие прилетают со средненьким английским и потом быстренько осваиваются и через месяц-другой уже щебечут не хуже самих носителей языка...
Так что, все в твоих руках... Ведь по большому счету ты едешь туда учить язык. И думаю, что семья нормально и благосклонно отнесется к твоему английскому. Будут тебе помогать. А деткам вообще будет интересно!! kruto000.gif Будешь для них ученицей! Так же только они в школе учатся, а теперь станут учителями!!
ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! УДАЧИ!!!

Автор: Ellen 21.2.2008, 18:51

Здравствуйте!

Прошу ответить на вопрос следующего характера: насколько Вы бы могли оценить эффективность этой программы на ваши знания английского?
Действительно ли вы можете сказать, что "я знаю язык" , или постоянная работа с детьми не дает той возможности повышения уровня языка?
А также, прошу вас рассказать о курсах, которые оперовцы посещают в США - кто за них платит, сколько часов в неделю они проходят, на протяжении всего года или нет ?
И последний вопрос - какую сумму денег на сегодняшний день принимающая семья платит оперовцу? Хватит на жизнь и еще, чтоб домой отправить немного.
Заранее благодарна за ответы.

Автор: Sladenkaya 22.2.2008, 1:38

Цитата(Ellen @ 21.2.2008, 18:51) *
Здравствуйте!

Прошу ответить на вопрос следующего характера: насколько Вы бы могли оценить эффективность этой программы на ваши знания английского?
Действительно ли вы можете сказать, что "я знаю язык" , или постоянная работа с детьми не дает той возможности повышения уровня языка?
А также, прошу вас рассказать о курсах, которые оперовцы посещают в США - кто за них платит, сколько часов в неделю они проходят, на протяжении всего года или нет ?
И последний вопрос - какую сумму денег на сегодняшний день принимающая семья платит оперовцу? Хватит на жизнь и еще, чтоб домой отправить немного.
Заранее благодарна за ответы.

Уже вон сколько написали по поводу английского... я думаю, что "я знаю язык" скажет каждый ещё до отъезда в Америку... ha000000.gif

Автор: Lapatyli4ka 22.2.2008, 15:10

net00000.gif Абсолютно не согласна!! Есть люди, которые даже приехав оттедова, не могут сказать с уверенностью, что знают язык!!

Автор: Sladenkaya 23.2.2008, 0:43

Цитата(Lapatyli4ka @ 22.2.2008, 15:10) *
net00000.gif Абсолютно не согласна!! Есть люди, которые даже приехав оттедова, не могут сказать с уверенностью, что знают язык!!

ну я пошутила... мол, все думают, что знают... а что с курсами? Как там? тяжело?

Автор: Первая 23.2.2008, 0:57

кстати да gaga0000.gif я тоэ думала 4то ЗНАЮ... Как э я обламалас6 потом... первие дни о4ен6 трудно давалас6 ре46 детеы и папо4ки.... он шепелявит... а потом как-то все лу4ше и лег4е... на4ала думат6 на англиыском... kruto000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 23.2.2008, 2:36

а я наоборот знала, что язык забыла и думала сначала будет очень тяжело.
тяжело не было с первых дней. зато сейчас английский ухудшился, прямо перед тестом))))))

Автор: Первая 23.2.2008, 11:43

Цитата(~ Milagra ~ @ 23.2.2008, 2:36) *
а я наоборот знала, что язык забыла и думала сначала будет очень тяжело.
тяжело не было с первых дней. зато сейчас английский ухудшился, прямо перед тестом))))))

smile.gif как знакомо)) а 4то за тест? для поступления?

Автор: iness 24.2.2008, 15:07

у меня знакомая в штатах 6 лет!! и не разговаривает...
а я недавно целый день с американкой провела и вечером казалось могу хоть переводчиком к президенту))она к стати и повторила фразу " таки да, дети - хороший учитель)) побольше общения и все бует ок)) " детки просто по несколько раз переспрашивают... в итоге не остается другого ваприанта как запомнить))

Автор: HelenJ 24.2.2008, 17:22

А я думала, что дети будут потешаться надо мной... а нет... У них аж глаза горят, когда я прошу обьяснить то или иное слово:)

Автор: Первая 24.2.2008, 17:27

Цитата(HelenJ @ 24.2.2008, 17:22) *
А я думала, что дети будут потешаться надо мной... а нет... У них аж глаза горят, когда я прошу обьяснить то или иное слово:)
net00000.gif а мои периве пару днеы смеялис6 по доброму... и даэ специал6но тихо и неправил6но говорили или шипели... заразi angel000.gif

Автор: iness 24.2.2008, 17:34

у них такое произношение чистое.. такое прикольное))) можна поучиться)))

Автор: ~ Milagra ~ 25.2.2008, 7:51

Цитата(Первая @ 23.2.2008, 1:43) *
smile.gif как знакомо)) а 4то за тест? для поступления?

TOEFL ))

Автор: Sladenkaya 26.2.2008, 8:34

Цитата(~ Milagra ~ @ 25.2.2008, 7:51) *
TOEFL ))

А опыт сдачи тойфла у тебя есть? Сложный тест вобще? hacker00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 26.2.2008, 9:24

опыт будет в субботу)))) потом и расскажу

никогда не сдавала подобные тесты и боюсь, что не сдам))))

Автор: cow 26.2.2008, 11:52

Цитата(~ Milagra ~ @ 26.2.2008, 9:24) *
опыт будет в субботу)))) потом и расскажу

никогда не сдавала подобные тесты и боюсь, что не сдам))))

Так, не каркай! net00000.gif Удачки тебе...

Автор: Первая 27.2.2008, 14:53

Цитата(iness @ 24.2.2008, 15:07) *
у меня знакомая в штатах 6 лет!! и не разговаривает...
а я недавно целый день с американкой провела и вечером казалось могу хоть переводчиком к президенту))она к стати и повторила фразу " таки да, дети - хороший учитель)) побольше общения и все бует ок)) " детки просто по несколько раз переспрашивают... в итоге не остается другого ваприанта как запомнить))

да, детки хорошиы у4ител6, коне4но, но кроме практики о4ен6 вайно еше и у4ится на курсах... Кастати, про курси тут никто и не рассказаивал ранее... делитес6 у кого как с курсами...

Автор: ксюша 13.3.2008, 19:52

Привет, всем!
Я только думаю поехать по этой программе. Мне нужен хороший English, чтоб через год учиться в университете Англии. Можно ли, общаясь с семьей, продавцами, воспитателями и немного на курсах выучить язык для этой цели? Уровень должен быть высоким

Автор: Lady 13.3.2008, 19:58

Конечно, все зависит от того, какой у тебя сейчас уровень, но я думаю, что да, возможно.

Автор: _Inostranka_ 13.3.2008, 20:01

Ну все в первую очередь зависит от тебя!!!! Можно и не выежая из страны выучить иностранный язык. Главное ЖЕЛАНИЕ! А то что с семьей общатся, в продавцами на курсах - это как бы больше практики!
так что дерзай.....все в это мире можно и возможно при твоем в этом учавствии victory0.gif

Автор: ~ Milagra ~ 13.3.2008, 20:20

главное возьми правильные курсы английского

Автор: ксюша 13.3.2008, 20:30

А какие это правильные курсы?

Автор: ~ Milagra ~ 13.3.2008, 20:50

ну смотря какой у тебя уровень и нужно ли будет какие-то экзамены тебе сдавать

Автор: ксюша 13.3.2008, 21:09

А не могла бы ты написать более подробно. Какие экзамены? Где экзамены? Мне об этом ничего не рассказывали еще!

Автор: ~ Milagra ~ 13.3.2008, 21:42

если ты собираешься учиться в Англии, то без экзамена по английскому тебя никуда не приймут. Узнай какие экзамены, к ним и готовься, откуда я могу знать, какие именно тебе нужны будут)))

Автор: ксюша 13.3.2008, 21:47

Аааааа! Ты про Англию. я думала, что для этой программы нужно сдавать какие-то экзамены.

Автор: Lady 14.3.2008, 1:05

Milagra имела ввиду, что для поступления в некоторые вузы достаточно только TOEFL, в других надо сдавать SAT, IELTS, GMAT, GRE... Подготовка ко всем этим экзаменам ведется по-разному.
Ну, я б еще добавила, что живое общение тоже очень важно.

Автор: ксюша 14.3.2008, 11:28

Я это все знаю. Меня интересует другое. Нужно ли для программы Au-Pair сдавать языковой экзамен?

Автор: Lady 14.3.2008, 11:35

Цитата(ксюша @ 14.3.2008, 11:28) *
Я это все знаю. Меня интересует другое. Нужно ли для программы Au-Pair сдавать языковой экзамен?

Нет

Автор: cow 14.3.2008, 12:39

Цитата(ксюша @ 14.3.2008, 11:28) *
Я это все знаю. Меня интересует другое. Нужно ли для программы Au-Pair сдавать языковой экзамен?

нет, конечно, с тобой поговрят в агентстве... подготовят... а потом собеседование в посольстве и ПРИВЕТ МЕЧТА.... ugu00000.gif

Автор: Sladenkaya 14.3.2008, 13:18

Цитата(cow @ 14.3.2008, 12:39) *
нет, конечно, с тобой поговрят в агентстве... подготовят... а потом собеседование в посольстве и ПРИВЕТ МЕЧТА.... ugu00000.gif

Ой, вспоминаю как сама волновалась... строго оделась и весь вечер перед агентством болтала на английском... боялась, что скажут - вы нам не подходите... icon_cry.gif

Автор: Roksolana bella 15.3.2008, 1:45

Я работаю в англо-американской компании. Соответственно, деятельность ПОСТОЯННО связана с языком (как я и хотела). В основном это разговоры с англоязычными клиентами по телефону. Так вот, первое время я терялась и была с этого в шоке!!! icon_sur.gif Потому что опыт общения с иностранцами у меня уже был неоднократно, тем более, совсем недавно вообще АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ДИСКОМФОРТА И НЕПОНИМАНИЯ НЕ БЫЛО (американский парень приезжал с другом), и проблем не замечалось, а тут... вообщем, я не всё понимала, нервничала... Хотя, тут, я думаю, больше сыграл тот фактор, что я переживала, что не знаю чего-то, связанного со сферой деятельности фирмы...
И вот прошло 3 недели, и я стала замечать, что... я быстро вошла в дело:) Понимать ГОРАЗДО проще, бывают единичные случаи, когда я не понимаю какие-то моменты, и то чаще всего, когда клиент жует или глотает слова.
Так что, прогресс налицо! superman.gif Я горжусь собой icon_red.gif (маленкая победа. Потихоньку расту)))

Автор: cow 15.3.2008, 13:30

недавно прочитала в одном журнале, что усовершенствование языка в Америке - миф и что эта практика всё только усложняет... журналист, видимо, просто завидует, что в его время он мог только до москвы доехать и то по разрешению...

muxaxa00.gif

Автор: HelenJ 15.3.2008, 17:05

Цитата(cow @ 15.3.2008, 6:30) *
недавно прочитала в одном журнале, что усовершенствование языка в Америке - миф и что эта практика всё только усложняет... журналист, видимо, просто завидует, что в его время он мог только до москвы доехать и то по разрешению...

muxaxa00.gif


А можно узнать, какой был журнал?
Я как преподаватель английского триста раз тебе скажу, что только практика и учит, но положенная на базу.
Это как бутерброд... ты не будешь есть масло просто так... стошнит... а вот если намажешь на хлеб, будет польза...
Базой является как не банально, грамматика и фонетика... остальное подтянется...

Автор: Roksolana bella 15.3.2008, 17:21

Лен, и лексика бы не помешала... ugu00000.gif

Автор: Margo 16.3.2008, 14:51

Девчёнки,только приехала с тестирования,мне было трудно его проходить
Переживаю,если они отправят его в Америку на проверку не откажут ли мне в участии в программе?

Автор: _Inostranka_ 16.3.2008, 15:11

Цитата(Margo @ 16.3.2008, 14:51) *
Девчёнки,только приехала с тестирования,мне было трудно его проходить
Переживаю,если они отправят его в Америку на проверку не откажут ли мне в участии в программе?


Не бАись! все будет ОК kruto000.gif главное настроиться на позитив, и быть увереной в себе.... men00000.gif

Автор: Margo 16.3.2008, 15:29

thank000.gif Я то уверена,но думаю,что там его будет гораздо легче освоить чем здесь,но как общаться в первое время.
При помощи жестов?
Ведь говорят,что то ,что мы учим здесь совсем не английский icon_cry.gif

Автор: Lady 16.3.2008, 19:39

Не волнуйся, Марго, то что говорят- это не совсем правда. Лично мне мои знания английского, приобретённые в лицее, очень помогли.

Автор: julia 8.4.2008, 11:06

Привиет всем! Я ниедащно здала докумиенты! я как проциталала щасз форум ойййййййййййййй я так пониала щы щсе таааааааак хоросзо знаэтие английский ! я там цзото знаю и сецзас щ унищерситете типа нас уцзат английский! но насз приподощатиел придиот раз щ пиатилиетку и на заниатия и ницзо нас ние науцит так сзо с английским у миениа оцзен плохо! icon_cry.gif ! сецзс сезу над книзкой с английского ! надиеюс пополнит сщои знания
диещционки а на каком уращние знаэтие английкий?

Автор: Margo 8.4.2008, 12:38

Я на слабом,но подтягиваю как могу,занимаюсь с преподавателем,надеюсь поможет
Ты когда хочешь уехать?

Автор: Marysi4ka 8.4.2008, 17:24

Цитата(Margo @ 16.3.2008, 15:51) *
Девчёнки,только приехала с тестирования,мне было трудно его проходить
Переживаю,если они отправят его в Америку на проверку не откажут ли мне в участии в программе?



Если ты набрала меньше 50 баллов по тесту (рез-ты которого проверяются в америке), то к сожалению тебя не примут в программу Американское агенство a_vot_de.gif Ну хорошо то что этот тест можно пройти повторно!

Автор: ammora 9.4.2008, 10:50

Девченки,а можно про тест поподробней??? help0000.gif Что там???Грамматика или просто лексика??? Где его проходят?Когда и тд и тп. Заранее всем пасибки

Автор: Wild Angel 9.4.2008, 15:33

девченки,это вы про слеп тест говорите?если да,то я его как раз вчера в агенстве проходила.не сказала бы,что он сложный.даже скорее ближе к простому, хотя все зависит от того,сколько ты учишь английский и была ли у тебя практика говорения. Единственное,что было сложно.это то,что он 1,5часа длится

Автор: daniella 11.4.2008, 7:42

Цитата(cow @ 14.3.2008, 13:39) *
нет, конечно, с тобой поговрят в агентстве... подготовят... а потом собеседование в посольстве и ПРИВЕТ МЕЧТА.... ugu00000.gif

не все так просто как кажеться! сначала документы собираеш, потом проходиш тесты на аудирование (если конечно пройдеш?!) , потом они "обрабатывают твои документы", потом отправляют в Америку, и только когда ты выбереш семью, а семья тебя, только тогда едеш в посольство на собеседование

Автор: daniella 11.4.2008, 7:45

Цитата(ammora @ 9.4.2008, 11:50) *
Девченки,а можно про тест поподробней??? help0000.gif Что там???Грамматика или просто лексика??? Где его проходят?Когда и тд и тп. Заранее всем пасибки

аудирование. мне он тоже сначала легким показался, но когда ты полтора часа думаеш как ответить на вопросы, то в конце уже совсем не соображаеш что отвечать!!!!!!!!!!!! Короче, я плохо написала!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

Автор: daniella 11.4.2008, 7:53

Цитата(Marysi4ka @ 8.4.2008, 18:24) *
Если ты набрала меньше 50 баллов по тесту (рез-ты которого проверяются в америке), то к сожалению тебя не примут в программу Американское агенство a_vot_de.gif Ну хорошо то что этот тест можно пройти повторно!

а сколько раз его можно проходить? ты с первого раза его прошла?

Автор: Wild Angel 11.4.2008, 9:36

насчет того сколько раз можно сдавать тест, я не знаю.Но результат не так быстро тебе и говорят,если вообще сообщают.Как мне сказали,тест проверяют американцы

Автор: daniella 11.4.2008, 13:45

а ети тесты влияют на поездку? если плохо написала - значит не поедеш?

Автор: AGATE 11.4.2008, 14:01

Приветики! daniella, не паникуй заранее дождись результатов теста! Я тоже думала что не пройду его вовсе, но прошла, правда не дотянула до 50-ти толи процентов толи чего-то другого, в общем мне не хватило 3, набрала 47. После чего мне позвонили с Амер. агенства, после интервью все было Ок!, и я перешла на второй уровень. В даный момент я уже нашла семью, впереди-посольство и привет Америка!

Автор: AGATE 11.4.2008, 14:10

Забыла, если с первого раза не проходиш тестирование, у тебя есть возможность пройти его ище раз, возможно можно проходить столько пока не пройдеш. Но я думаю что ты его прошла!
Если не пройти тест, не переводят на второй уровень-выбор семьи.

Автор: Sladenkaya 12.4.2008, 10:08

Девочки, не переживайте! Как уже правильно заметили, главная сложность - 1,5 часа.. а не вопросы!!! Я со своим английским прошла, вы тоже пройдёте!)

Автор: Anyta 25.4.2008, 13:55

Ltdxtyrb а как можно связаться с агенством в Киеве. Так как я уже заключила договор, но теперь у меня таак япроблемка, я просто не могу никак до них дозвониться что бы договриться о том, что бы пройти собеседование и документы отдать которые уже почти готовы. Как мне связаться с ними может кто знает какой нибудь телефончик их.

Автор: Old Navy 25.4.2008, 14:12

Тел. 8 044 501 1267
8 067 406 4661

e-mail: info@study.com.ua

Автор: Innata 27.4.2008, 14:16

Девчонки, раскажите как проходят занятия английского языка в школе, сколько человек в группе?

Автор: flegrantka 13.5.2008, 17:12

Девченки,кто ездил на weekend courses в Long Island Univercity?поделитес впечатлениями, а так je затрати на дорогу

Автор: ~Alizee~ 21.5.2008, 13:10

Много наслышана о сложности и важности этого теста.
Вот хотелось бы пройти этот тест перед тем, как ехать в Америку..девчонки, может, кто уже сдавал...расскажите поподробнее, как он помогает в Америке, и стоит ли его проходить, а также, насколько сложно его сдавать...
Насколько я поняла, этот тест очень важен при поступлении в высшие учебные заведения в штатах.

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) - это международный экзамен по английскому языку как иностранному. TOEFL подготовлен Educational Testing Service (ETS), Принстонский университет, Нью-Джерси, США.
Основная цель TOEFL - оценить уровень подготовки тех, для кого английский не является родным языком. Предоставление результатов TOEFL является необходимым условием для поступления более чем в 2400 колледжей и университетов США, Канады и некоторых других стран. Результаты именно этого теста требуются при поступлении во все университеты США студентов или аспирантов, ранее обучавшихся на другом языке. Кроме того, сдача TOEFL необходима для участия во многих программах зарубежной стажировки в учреждениях, где преподавание ведется на английском языке. Некоторые научные и профессиональные сертификационные программы также требуют от претендентов сдачи TOEFL.

Стоимость компьютерного варианта теста 110 американских долларов....


Автор: Irenochka 21.5.2008, 14:13

Здесь можно скачать книгу про TOEFL (там она внизу)

http://www.english4u.com.ua/index.php

Автор: ~ Milagra ~ 21.5.2008, 20:35

Я к тесту не готовилась совершенно, буквально за неделю до него ознакомилась только с тем, как проходит этот тест и, соответственно, сдала плохо. Хоть я и еду домой, но у меня повторный тест 8 августа и я уже с нормальными книжками и дисками за несколько месяцев до теста готовлюсь.
Как по мне - смысла сдавать в Украине нет, т.к. 1) тест в Украине стоит не 110 долл, а 165 (в Амрике 150)
2) практически все заведения просят пересдать тест в Америке, если даже есть хорошие результаты теста из Украины.

Автор: ~Alizee~ 22.5.2008, 6:11

Цитата(~ Milagra ~ @ 21.5.2008, 21:35) *
Я к тесту не готовилась совершенно, буквально за неделю до него ознакомилась только с тем, как проходит этот тест и, соответственно, сдала плохо. Хоть я и еду домой, но у меня повторный тест 8 августа и я уже с нормальными книжками и дисками за несколько месяцев до теста готовлюсь.
Как по мне - смысла сдавать в Украине нет, т.к. 1) тест в Украине стоит не 110 долл, а 165 (в Амрике 150)
2) практически все заведения просят пересдать тест в Америке, если даже есть хорошие результаты теста из Украины.


Спасибо большое за совет!!!!!! thank000.gif

Автор: mala 30.5.2008, 8:20

Цитата(daniella @ 11.4.2008, 8:45) *
аудирование. мне он тоже сначала легким показался, но когда ты полтора часа думаеш как ответить на вопросы, то в конце уже совсем не соображаеш что отвечать!!!!!!!!!!!! Короче, я плохо написала!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif

а в этом тесте нужно выбирать варианты ответов, или ещё самому что-то дописывать? И можно ли его пройти дистанционно, то есть не приезжая в Киев, а по инету?

Автор: Татьяна 30.5.2008, 18:27

Цитата(mala @ 30.5.2008, 8:20) *
а в этом тесте нужно выбирать варианты ответов, или ещё самому что-то дописывать? И можно ли его пройти дистанционно, то есть не приезжая в Киев, а по инету?

Только варианты... в смысле все вопросы в тестовой форме. Дистанционно нельзя, к огромному сожалению...((

Автор: mala 1.8.2008, 13:51

Дамочки, посоветуйте!
С инглишом у меня вроде не плохо, на словарный запас не жалуюсь. Но в чем прикол: читательный - хорошо, понимаю практически всё, а вот слушательный - тут хуже. Да и говорить правильно не всегда получается. Может знает кто мотодики улучшения разговорного и слушательного анг.? понятно, что лучший вариант - общение. Но где ж его взять, если мои друзья в английском на уровне: вот из йо нейм?
help0000.gif

Автор: Annie 1.8.2008, 15:48

Мала, советую тебе взять фильмы на английском. начинай сначала смотреть те фильмы, которые ты уже смотрела на русском. Так тебе будет понятен смысл и ты будешь легко сопоставлять с оригинальным английским, на котором разговаривают актеры. Но предупреждаю, что в фильмах часто употребляют сленг, поэтому старайся сориентироваться victory0.gif
А еще попробуй переводить песни своих любимых англоязычных исполнителей. К стати, ты удивишься, поняв их смысл. Иногда песни очень хорошо звучат на инглише, а когда переводишь, то уже не оч.... gaga0000.gif

Автор: Bebe 1.8.2008, 20:13

Цитата(Annie @ 1.8.2008, 16:48) *
Мала, советую тебе взять фильмы на английском. начинай сначала смотреть те фильмы, которые ты уже смотрела на русском. Так тебе будет понятен смысл и ты будешь легко сопоставлять с оригинальным английским, на котором разговаривают актеры. Но предупреждаю, что в фильмах часто употребляют сленг, поэтому старайся сориентироваться victory0.gif
А еще попробуй переводить песни своих любимых англоязычных исполнителей. К стати, ты удивишься, поняв их смысл. Иногда песни очень хорошо звучат на инглише, а когда переводишь, то уже не оч.... gaga0000.gif

Угу, очень правильные советы. Хочу добавить: субтитры к фильмам скачай. Можно русские, можно родные. У меня правда, когда была студенткой, всегда с ними была загвоздка: я просто начинаю читать, на экран не смотрю. Потом, бывало, приходилось назад щёлкать, чтоб увидеть, что ж там всё-таки произошло )) Если с чтением хорошо, то лучше всё же сразу брать английские субтитры. Есть ещё один способ, нам препод в универе советовал: включаешь английский канал и он у тебя просто бубнит на заднем фоне весь день. Сначала будет просто как шумовой фон, постепенно начнёт доходить.

Автор: argentea 7.8.2008, 19:06

Кто какие классы брал? Я как-раз выбираю help0000.gif

Автор: Cat 21 8.8.2008, 12:21

Я выбрала Boston Academy of English, я была на их сайте всё очень понравилось, особенно специальное предложение для опэрочек 6 кредитов-595 долларов. Занятия 2 раза в неделю (будние дни, вечером). Ещё в этой академии постоянно студенты куда-то ездят например Ниагара, Нью-Йорк, Каньон и т.д.

Автор: mala 12.8.2008, 10:25

Спасибо за срветы! Будем развиваться. А песни я перевожу, немного получается и фильмы тоже обязательно возьму thank000.gif

Автор: Anfisa 12.8.2008, 10:42

Привет, девчонки. Я вижу, что все летят через разные агенства. Так вот, есть ли у кого-то перевод на английский "Справка о несудимости"? Хелп плиззз

Автор: Ника 12.8.2008, 23:38

ja v au pair care, и по-моемы мне справкы о несыдимости в агенстве переводили. или просто попроси ы них пример перевода и вставь свои данные

Автор: im1790 17.8.2008, 14:56

Привет, всем.
В 2009 собираюсь по AuPair поехать в США. Буду делать сам, без агенства.
Знаю, все получится, и пол не имеет значения, главное понравится семье. icon_smi.gif
На английском разговорном вроде как говорю, но когда мне будет звонить семья, или придется с кем-нибудь "по настоящему" поговорить, боюсь ошибиться.

Друзья, давайте просто поболтаем в Skype.
Я как раз подучу английский.

Мой skype: im1790
Жду wink0000.gif

Автор: Old Navy 17.8.2008, 21:21

По Au-Pair в США можно поехать только через Агентство...
Поэтому, прежде чем практиковать английский, позвони в Агентство Au-Pair - 044 501 12 67, или отправь запрос на почту info@studycom.ua и поговори с менеджером программы.

Автор: Annie 19.8.2008, 17:29

Девченки, кому интересно, кидаю ссылочку онлайн теста по английскому. Таким образом у вас есть возможность самостоятельно проверить ваши знания английского. Особенно полезно для тех, кто еще находится на стадии сбора документов.
http://elckiev.org/common.php?lng=ru&action=test
в конце теста есть возможность получить результаты теста с подробным описанием тем, по которым у вас хорошие знание, средние знания и плохие знания. Дерзайте девченки!

Автор: ksmasya 19.8.2008, 17:34

thank000.gif
Для тех у кого TOEFL впереди или GMAT http://www.english-test.net/toefl/

Автор: Annie 19.8.2008, 17:41

TOEFL в Украине, с описанием, этапами подготовки, структурой, особенностями... и т.д. http://www.elckiev.org/toefl/toefl_ru.php
в общем, готовимся!

Автор: Annie 19.8.2008, 17:43

Поговорки, стихи, биографии знаменитостей, самоучители. И все это на английском http://www.homeenglish.ru/index.htm
Так же там есть книги на английском, тексты, субтитры к фильмам и разговорник. Смотрите списочек слева в окошке сайта под названием "Навигация" laugh.gif
будет хорошо, если кому-то пригодится

Автор: bee 21.8.2008, 5:36

Девочки, вопрос тем, кто был в рематче:
Допустим, семья оплатила курсы и через какое-то время вы оказываетесь в рематче/переезжаете в другой штат. Деньги колледж, естественно, не возвращает. Курсы не окончены. Имеете ли вы право на оплату новых курсов в новой семье? Будет ли "старая" семья требовать от вас вернуть деньги за колледж?
Или, к примеру, такой вариант: вы были в семье какое-то время, но курсов не брали. Потом ремаtч. Имеете ли вы право на 500$ на курсы в новой семье? (учитывая, что новая семья уже потратила 500$ на их предыдущую 0пэр, которую они отправили в ремаtч).

Автор: Lola 21.8.2008, 19:39

Очень хороший вопрос , мне тоже интересно. Боюсь может стать для меня актуальным через месяц-другой...

Автор: Celice 21.8.2008, 20:45

Цитата
Очень хороший вопрос , мне тоже интересно. Боюсь может стать для меня актуальным через месяц-другой...

Are you going to rematch??? a_vot_de.gif

Автор: Lola 21.8.2008, 21:17

Ой, не знаю пока. Я на второй год продлилась с другой семьей и пока вижу больше минусов, чем плюсов. Живу в деревне, работаю много, дом мне не очень нравится и моя комната в частности. Правда пока только неделя прошла, мне обещали дальше нормальный график, но почему то верится с трудом. Я решила еще посмотреть, подумать... хотя бы месяц. Ой, как же я теперь начала ценить свою прошлую семью... Мне все говорят не делать поспешных выводов, говорят, что привыкну.. да я и сама это понимаю, только тяжело пока...((

Автор: bee 21.8.2008, 21:43

Цитата(Lola @ 21.8.2008, 12:17) *
Ой, не знаю пока. Я на второй год продлилась с другой семьей и пока вижу больше минусов, чем плюсов. Живу в деревне, работаю много, дом мне не очень нравится и моя комната в частности. Правда пока только неделя прошла, мне обещали дальше нормальный график, но почему то верится с трудом. Я решила еще посмотреть, подумать... хотя бы месяц. Ой, как же я теперь начала ценить свою прошлую семью... Мне все говорят не делать поспешных выводов, говорят, что привыкну.. да я и сама это понимаю, только тяжело пока...((



Я в новой семье две недели. Я, как и Лола, в рематч прям сейчас не хочу (может привыкну), но вполне допускаю ситуацию, что захочу в рематч через месяц -два. За колледж уже заплатила, но у меня еще есть две недели забрать деньги обратно. Вот я и спрашиваю у девочек, как обстоят дела с курсами во время рематча. Семья вроде неплохая, но есть проблемки. Самое большее, что меня возмушает - мне было сказано четко и ясно, что рабoтать буду около 35 часов в неделю, а сейчас хосты каждый день расписание ситают-пересчитываю, чтоб я не дай Бог 10 минут меньше чем 45 часов не поработала!

Автор: Roksolana bella 22.8.2008, 9:36

Тань, а ты семью поменяла почему? Место хотела сменить?

Автор: Paris 22.8.2008, 15:14

У меня оборотная ситуация: на первой семье обожглась, вторую больше ценить стала. На счет курсов, право не знаю как дела обстоят, но мне кажется, что новая семья платить должна заново.

Автор: Вита 22.8.2008, 20:59

У меня было так: в первой семье я пошла на курсы, но не заплатила - зарегестрировалась за 20 баксов, а заплатить не было времени. Деньги носила с собой. Так я проходила занятий 5-6. Потом рематч. А деньги же заплачены уже типа, и не моя идея была с рематчем, поэтому я и не сказала им. А новая семья мне должна была оплатить часть из 500 долл, вычесть 4 месяца из предыдущей семьи, и поэтому они мне должны были 340 баксов. Мне канцлер как-то посчитал. Так что новая семья оплачивает часть, но это зависит от семьи

Автор: ksmasya 23.8.2008, 0:06

в месяц на yчебу полагается 41$, прожив в семье например 3 месяца и заплатив за курсы 500, ты должна будеш им вернуть только 377$, и в новой семье тебе соответственно полагается только 377$ на учебу...( у меня так было ), и никого не волнует что ето смешная сумма. Мне с хостами повезло, они заплатили 500.
Многие семьи не знают, что если они платят за учебу international student min 500$, им полагаются льготы (мои не могли етому нарадоватся)

Автор: une fille 23.8.2008, 4:04

Цитата(ksmasya @ 22.8.2008, 19:06) *
Многие семьи не знают, что если они платят за учебу international student min 500$, им полагаются льготы (мои не могли етому нарадоватся)

А какие именно льготы полагаются семье, хотелось бы узнать детальней. Им об этом в агенстве вспоминают, когда они контракт подписывают?
И один важнейший вопрос[color="#8B0000"][/color]: Кто то брал курс ESL - english as second language, с зачетом прослушанных часов, а не кредитов... И как в этом случае засчитывают 6 кредитов?

Автор: bee 25.8.2008, 21:41

Спасибо всем, кто ответил. Несправедливо получается! Они меня , к примеру, в рематч посе первого месяца, а я им должна 450$ из своего кармана выложить за курсы, которые я буду посещать?

Автор: ksmasya 25.8.2008, 22:24

В агенстве врядли об этом говорят, так как когда приходила канслер моя ей делилась радостью, а та в свою очередь делала удивленные глаза, если не ошибаюсь, это помогает при заполнении тах фоpм.
Практически все ау-паир которых я знаю, брали неокредетированные кyрсы, надо набрать 72-80 часов.

Автор: une fille 26.8.2008, 0:14

Цитата(ksmasya @ 25.8.2008, 17:24) *
Практически все ау-паир которых я знаю, брали неокредетированные кyрсы, надо набрать 72-80 часов.

Тогда все супер получается, этот курс идет нашару, все остальные в приделах универа $249 за кредит!

Автор: Anutka 27.8.2008, 11:36

Девочки, привет! Я вот только вернулась с Киева, была на собеседовании в агенстве, НО никаих тестов по английскому на 1,5 часа я не проходила.... А тут все пишут, что такие проходили... Это правила изменились или мне еще раз нужно будет ехать?

Автор: bee 27.8.2008, 21:04

[quote name='bee' date='25.8.2008, 12:41' post='23274']
Спасибо всем, кто ответил. Несправедливо получается! Они меня , к примеру, в рематч посе первого месяца, а я им должна 450$ из своего кармана выложить за курсы, которые я буду посещat

я иммела в виду за курсы, которые я НЕ БУДУ посещать.



Автор: HelenJ 27.8.2008, 21:10

Цитата(Anutka @ 27.8.2008, 4:36) *
Девочки, привет! Я вот только вернулась с Киева, была на собеседовании в агенстве, НО никаих тестов по английскому на 1,5 часа я не проходила.... А тут все пишут, что такие проходили... Это правила изменились или мне еще раз нужно будет ехать?

Скорее всего ты в Au pair in America. Там тест не нужен.

Автор: Anutka 27.8.2008, 22:36

Точно, Au-Pair in America ugu00000.gif . Я ужо переживать начала... Спасибо за ответ victory0.gif

Автор: mala 2.9.2008, 12:12

А я в aupair care. Я тоже не проходила никаких тестов по английскому, хотя готовилась к этому и очень удивилась, когда не пришлось этот тест здавать. Не скажу, что очень огорчилась по этому поводу rolleyes.gif

Автор: Lola 4.9.2008, 4:34

А у меня сегодня было первое занятие моего класса в этом семестре. Я выбрала журналистику, так как сама филолог, и мне всегда было это интересно. И знаеэте, пока мне понравилось. Уже подписалась на New York Times, так как это будет один из наших главных "учебников", и читать его надо ежедневно. Очень "порадовало" домашнее задание на следующую неделю: послушать завтра речь МакКейна и сделать небольшой анализ))) В общем одно я знаю точно: за эти полгода я буду вынуждена знать все новости Америки и не только, и может наконец-то стану разбираться в Американской политике))

Автор: une fille 4.9.2008, 5:14

Цитата(Lola @ 3.9.2008, 23:34) *
Очень "порадовало" домашнее задание на следующую неделю: послушать завтра речь МакКейна и сделать небольшой анализ)))

я месяц назад была на встрече с МакКейном, люди очень хорошо его приветсвовали, видно было что это его аудитория... Но мне его речь не о чем конкретном не рассказала, тем более не люблю политиков, которые читают с листика...вообщем пиши конклужн - нету шансов у дедушки, хотя жена у него оч даже представительная леди, да что там говорить, во всех американских семьях правят жоны

Автор: Tara Wells 4.9.2008, 5:29

Цитата(une fille @ 3.9.2008, 19:14) *
е его речь не о чем конкретном не рассказала, тем более не люблю политиков, которые читают с листика...вообщем пиши конклужн - нету шансов у дедушки,


Да? icon_sur.gif Прямо таки вообще нет шансов? icon_sur.gif Только вот практически все мировые политологи уже предсказали победу именно МакКейна на этих президентский выборах men00000.gif

P.S. Сорри за оффтоп, конечно. Я уверенна, что ты Лолочка и без нас прекрасно разберёшься, что тебе в данном конклужене писать, вот только я бы лично так разбрасываться громкими фразами не стала.

Автор: Lola 4.9.2008, 5:39

Да что вы девочки ссоритесь, товарищ то завтра выступает, а не сегодня, так что речь его впереди. Может он за ночь что нибудь эдакое придумает и потрясет умы всех американских журналистов. А Лолочке по большому счету все равно, что он скажет, мне бы работу написать и отдать преподу по тихому)))

Автор: Angie 4.9.2008, 9:32

Цитата(Lady @ 7.2.2008, 14:25) *
И напишите свои баллы, если это, конечно, не секрет. Меня больше всего (и, я думаю, новичков на форуме тоже) итерисует ваш уровень TOEFL wink0000.gif


Девченки, привет! интересный тест, уровень - СРЕДНИЙ- это при том, что у меня на рабочем компе нет звука, так что восприятия на слух не было никакого))довольная, английский закончила изучать 4 года назад))

Автор: Angie 4.9.2008, 9:58

Девченки, отзовитесь кто в Cultural Care!

Автор: Cheesecake 5.9.2008, 4:28

Девченки привет!!!
Извините если повторюсь с вопросом (просто не читала предыдущие странички), скажите плиз, кто сдавал GMAT тест и как вы к нему готовились. Тяжелые ли задания? спасибо зараннее. thank000.gif

Автор: Old Navy 5.9.2008, 6:01

На будущее, на форуме есть поиск, вбиваешь слово "GMAT тест" и смотришь результаты...

Автор: ~ Milagra ~ 5.9.2008, 8:56

Цитата(Old Navy @ 5.9.2008, 7:01) *
На будущее, на форуме есть поиск, вбиваешь слово "GMAT тест" и смотришь результаты...

+1
а я повторять то, что писала про тесты, 20 раз не буду

Автор: ksmasya 5.9.2008, 22:33

http://gmatclub.com/forum/8?sid=0d5c149cc2acbae5f8d93cc12a77cc13

Автор: ksmasya 5.9.2008, 22:41

TOEFL:
http://www.learn4good.com/languages/spec_english_toefl.htm
http://www.graduateshotline.com/sampletoefl.html
http://freetoefl.net/
http://www.urch.com/forums/toefl/

Автор: Cheesecake 7.9.2008, 22:40

ну явно меня на этом форуме не любят ehh00000.gif и что я такого плохого сделала ? cry00000.gif

Автор: Old Navy 8.9.2008, 6:57

Цитата(Cheesecake @ 7.9.2008, 23:40) *
ну явно меня на этом форуме не любят ehh00000.gif и что я такого плохого сделала ? cry00000.gif
a_vot_de.gif  понакручивают себя... ugu00000.gif  просто на будущее совет - пользоваться поиском, это экономит твое время и время того, кто уже об этом писал, в том числе Мили... 



Автор: une fille 18.9.2008, 5:12

пошла на курсы к подготовке к GED тесту, а там меня встретил кто, думаете? да верно, math!!!! программа за 5-9 клас по алгебре, геометрии, аналитике и чуть коснулись теории вероятности, так как с общей группой у меня геп большой в математических данных - понятно что они там гдееее-то внизу в этом гепе остались, но терминологию мне прийдется подучить... пока все оч даже интригующе!!!!

Автор: mala 18.9.2008, 8:12

Цитата(une fille @ 18.9.2008, 6:12) *
пошла на курсы к подготовке к GED тесту, а там меня встретил кто, думаете? да верно, math!!!! программа за 5-9 клас по алгебре, геометрии, аналитике и чуть коснулись теории вероятности, так как с общей группой у меня геп большой в математических данных - понятно что они там гдееее-то внизу в этом гепе остались, но терминологию мне прийдется подучить... пока все оч даже интригующе!!!!

А у этого GED-теста что какое-то особое направление?)
Девченки, поясните плиззззз, чем отличаются все эти тесты? Какие попроще, какие сложнее? И кому-то еще, кроме Мили, удалось сдать TOEFL или какой-то другой языковой тест? Поделитесь опытом)

Автор: ~ Milagra ~ 18.9.2008, 13:17

mala, тоефл сдают все)) только кому-то баллов достаточно, кому-то нет. Мне до сих пор не достаточно и есть еще 3 месяца, чтоб пересдать тоефл. А то прийдется во время МВА брать классы ESL laugh.gif

Автор: une fille 18.9.2008, 14:06

Цитата(mala @ 18.9.2008, 2:12) *
А у этого GED-теста что какое-то особое направление?)
Девченки, поясните плиззззз, чем отличаются все эти тесты? Какие попроще, какие сложнее? И кому-то еще, кроме Мили, удалось сдать TOEFL или какой-то другой языковой тест? Поделитесь опытом)

GED general education development тест приравнивается до high school diplomma его проходят те кто по разным причинам не закончил школу, без него не возможно поступить в колледж. Курсы GED на уровень выше ESL English as second language. Но я особо не парюсь, так как пробные тесты уже прошла и набрала достаточное к-во баллов даже по математики)))) мне нужны ведь часы, но сертификат тоже может пригодится, я подбираю все что на жизненном пути лежить, как в принципе и опер программу))))))))))

Автор: mala 18.9.2008, 14:43

thank000.gif писибки). Я тоже наверное буду что-то такое здавать. Правда, пока не знаю, что именно biggrin.gif
По возвращению, на Украине все пригодится))

Автор: Angie 18.9.2008, 15:52

Девченки, напишите с каким уклоном курсы Вы выбрали, и какие вообще есть. Знаю, что журналистика, а еще какие?

Автор: Tara Wells 19.9.2008, 5:28

Цитата(~Alizee~ @ 18.9.2008, 19:11) *
Девочки, а у вас акцента после штатов не появлялось?


Конечно появился!!! i_rantin.gif А как же!!! У меня он уже через две недели после пребывания в штатах появился. А сейчас... ооо... сейчас я уже по-русски разве что если со словарём i_rtfm00.gif book0000.gif help0000.gif gaga0000.gif

Автор: ~Alizee~ 19.9.2008, 5:29

Цитата(Tara Wells @ 19.9.2008, 6:28) *
Конечно появился!!! ugu00000.gif А как же!!! У меня он уже через две недели после пребывания в штатах появился. А сейчас... ооо... сейчас я уже по-русски разве что если со словарём i_rtfm00.gif book0000.gif help0000.gif


нет, ну серьезно? icon_sur.gif

Автор: Tara Wells 19.9.2008, 5:31

Я не панимать сто ти спрашиват, девочко??? icon_sur.gif book0000.gif help0000.gif

Автор: ~Alizee~ 19.9.2008, 5:33

Цитата(Tara Wells @ 19.9.2008, 6:31) *
Я не панимать сто ти спрашиват, девочко??? icon_sur.gif book0000.gif help0000.gif


Гы ))) я понимаю, что утро muxaxa00.gif
Гуд Морнинг )))))

Но я на полном серьезе..хоть немного появилось различие в русском разговоре?

Автор: Cheesecake 19.9.2008, 5:42

Цитата(~Alizee~ @ 19.9.2008, 6:33) *
Гы ))) я понимаю, что утро muxaxa00.gif
Гуд Морнинг )))))

Но я на полном серьезе..хоть немного появилось различие в русском разговоре?

я когда говорю со своими с Украины, то бывают моменты когда проскакивают мысли на англ языке и думаеш как их перевести на укр, а так особо проблем нет.
акцент появился однозначно, но когда говорю на руссо или украино то все как и раньше никакого акцента. Хотя через 10 месяцев посмотрим

Автор: Tara Wells 19.9.2008, 5:45

Цитата(Cheesecake @ 18.9.2008, 19:42) *
акцент появился однозначно, но когда говорю на руссо или украино то все как и раньше никакого акцента.


Извините, а что значит эта фраза и в чём её суть? icon_sur.gif

Автор: Cheesecake 19.9.2008, 5:46

Цитата(Tara Wells @ 19.9.2008, 6:45) *
Извините, а что значит эта фраза и в чём её суть? icon_sur.gif

акцент на английском появился icon_smi.gif

Автор: Tara Wells 19.9.2008, 5:48

В смысле русский акцент в английском появился? А до этого не было? icon_sur.gif

Автор: Cheesecake 19.9.2008, 5:48

Цитата(Angie @ 18.9.2008, 16:52) *
Девченки, напишите с каким уклоном курсы Вы выбрали, и какие вообще есть. Знаю, что журналистика, а еще какие?

я выбрала Marketing and Public Relations
после него мне какой то сертификат дадут
а потом думаю взять Event Planning - я такое дело люблю icon_smi.gif

Автор: Cheesecake 19.9.2008, 5:52

Цитата(Tara Wells @ 19.9.2008, 6:48) *
В смысле русский акцент в английском появился? А до этого не было? icon_sur.gif

Тарочка я тебя совсем запутала biggrin.gif
украинский и русский у меня такие же как и были
а на счет англ, то конечно был русский акцент, а теперь он больше похожий на американский, слова глотаю, быстро говорю, никто нифига не понимает. Произношение слов более похоже на то как они говорят. Да меня моя малая постоянно исправляет, и очень нервничает, когда я не правильно говорю, так что она моя ученица:)

Автор: Paris 19.9.2008, 6:25

Цитата(Tara Wells @ 19.9.2008, 6:28) *
Конечно появился!!! i_rantin.gif А как же!!! У меня он уже через две недели после пребывания в штатах появился. А сейчас... ооо... сейчас я уже по-русски разве что если со словарём i_rtfm00.gif book0000.gif help0000.gif gaga0000.gif

Ага, вот и я по-русски нифига не понимаю. Даже печатать с переводчиком приходится. Зато как английский подтянула - зашибись!

Автор: HelenJ 19.9.2008, 6:59

Девченки, просто упис..лась... простите за простоту...
Ааааа.... вот это я насмеялась.. muxaxa00.gif

Автор: Angie 19.9.2008, 9:10

оч интересно, а что изучается в Event planning?

Автор: HelenJ 19.9.2008, 9:15

Цитата(une fille @ 18.9.2008, 7:06) *
я подбираю все что на жизненном пути лежить, как в принципе и опер программу))))))))))


Ох... вот это выражение... прямо, таки, валялась... muxaxa00.gif

Автор: ksmasya 19.9.2008, 13:55

Девочки, никакого прогреса не будет, если есть с кем общатся на родном языке, конечно, я не спорю, что словарный запас увеличится, восприятия лучше станет, но так что б прям акцент, то очень сомневаюсь. Кто едет сюда за англ, и только за ним, выберайте семью в лесу или на ферме, что б до первого магазина на машине мин 40 надо было ехать ugu00000.gif gaga0000.gif

Автор: Irenochka 19.9.2008, 14:20

Цитата(ksmasya @ 19.9.2008, 7:55) *
Кто едет сюда за англ, и только за ним, выберайте семью в лесу или на ферме, что б до первого магазина на машине мин 40 надо было ехать ugu00000.gif gaga0000.gif

gaga0000.gif gaga0000.gif gaga0000.gif У меня такая... только как-то прогресса в английском не наблюдается. До ближайщего магазина не 40 минут правда, но на машине... а пешком час-два. Единственное, что недавно заметила - думать стала на английском...

Автор: ksmasya 19.9.2008, 14:55

А ты говориш нету, вот скоро и сны станут снится на англ, а потом ты поймеш, что до ДC не так уж и далеко, и "Здраствуй ТРОЙКА". ( кто из этой эрии меня поймут), и все старания коту под хвост gum00000.gif

Автор: ~Alizee~ 20.9.2008, 1:53

Цитата(Irenochka @ 19.9.2008, 15:20) *
gaga0000.gif gaga0000.gif gaga0000.gif У меня такая... только как-то прогресса в английском не наблюдается. До ближайщего магазина не 40 минут правда, но на машине... а пешком час-два. Единственное, что недавно заметила - думать стала на английском...



хм...я вот по-английски уже лет с 16 начала думать...мне так даже проще ...и дневник у меня всегда был только на инглише....мне так проще, и писать и думать так.... мы с подругами часто во время общения даже не замечаем, что раз в минуты 2 обязательно вставляем английское слово.... мне очень нравится этот язык... a_love00.gif а песни как красиво звучат ))))

Автор: Lola 20.9.2008, 2:49

Цитата(~Alizee~ @ 20.9.2008, 1:53) *
раз в минуты 2 обязательно вставляем английское слово....


А вот это дурная привычка, от которой я пытаюсь избавится. Так хочется говорить красиво на двух языках, не смешивая их в кучу. Сначала меня это тоже забавляло, а вот сейчас бесит. Впихивать английские слова посреди русской речи - это легко, но звучит ужасно, и гордится тут не чем((

Автор: ~Alizee~ 20.9.2008, 3:03

Цитата(Lola @ 20.9.2008, 3:49) *
А вот это дурная привычка, от которой я пытаюсь избавится. Так хочется говорить красиво на двух языках, не смешивая их в кучу. Сначала меня это тоже забавляло, а вот сейчас бесит. Впихивать английские слова посреди русской речи - это легко, но звучит ужасно, и гордится тут не чем((


возможно..но я, если честно, я так об этом не думала. Я ведь не со всеми так общаюсь, а только с этими подругами. С родителями, естесно, нормально ))))

Автор: Cheesecake 20.9.2008, 3:53

Цитата(Angie @ 19.9.2008, 10:10) *
оч интересно, а что изучается в Event planning?

на курсах Event Planning изучают как правильно организовать праздник: день рождения, юбилей, открытие магазина, ресторана и тд. как организовать свадьбу. Где достать деньги если событие делает благотворительная компания. Как все успеть, где будет проходиь событие, кто в нем участвует, где давать о собитии рекламу, как общаться с прессой, ,дизайн помещения, меню, закуска, напитки.... Вообщем все от начала и до конца события.

Я думала что в организации событий ничего нет сложного, но оказывается это очень тяжелый труд и в Америке люди на этом ооочень хорошие деньги зарабатывают

Автор: Tara Wells 20.9.2008, 6:15

Цитата(~Alizee~ @ 19.9.2008, 15:53) *
хм...я вот по-английски уже лет с 16 начала думать...мне так даже проще ...


Ализи, ты думаешь по-английски с 16 лет и тебе так даже проще, чем по-русски icon_sur.gif Я ничего не перепутала? Мои глаза меня не обманывают?

Цитата(~Alizee~ @ 19.9.2008, 15:53) *
и дневник у меня всегда был только на инглише....мне так проще, и писать и думать так....


И писать тебе по-английски тоже проще, чем по-русски? wacko.gif Прости, а твоё детство случайно не в частном пансионе в Англии прошло? men00000.gif Тогда, ещё один малюсенький вопросик: если так легче и проще, то почему же последний, казалось бы на прямую связанный с Америкой и английским дневник, пишется по-русски gaga0000.gif Подружки твои, как ты выше заметила, с английским дружны, в чём же тогда проблема? Или ты боишься, что мы не поймём? a_devo4k.gif LOL

P.S. Призрак Х icon_sur.gif либоя, говорящего с детства без акцента, бродит по планете (читай по форуму).

Автор: HelenJ 20.9.2008, 6:30

Тара, ты снова придираешься...
Она же просто думать по английски в 16 начала... это нормально...
Потому что говорить на нем начала она с пеленок видимо.
Дневник в студию

Автор: ~Alizee~ 20.9.2008, 8:14

Цитата(Tara Wells @ 20.9.2008, 7:15) *
Ализи, ты думаешь по-английски с 16 лет и тебе так даже проще, чем по-русски icon_sur.gif Я ничего не перепутала? Мои глаза меня не обманывают?
И писать тебе по-английски тоже проще, чем по-русски? wacko.gif Прости, а твоё детство случайно не в частном пансионе в Англии прошло? men00000.gif Тогда, ещё один малюсенький вопросик: если так легче и проще, то почему же последний, казалось бы на прямую связанный с Америкой и английским дневник, пишется по-русски gaga0000.gif Подружки твои, как ты выше заметила, с английским дружны, в чём же тогда проблема? Или ты боишься, что мы не поймём? a_devo4k.gif LOL

P.S. либоя, говорящего с детства без акцента, бродит по планете (читай по форуму).


глаза тебя не обманывают wink0000.gif . А последний дневник я пишу на русском для того, чтобы его случайно никто не прочитал в Америке раз, и для того, чтобы его могли также читать мои родные, два. Это что-то объясняет?

Я не поняла проблему с подругами..она есть? gaga0000.gif

Автор: Tara Wells 20.9.2008, 8:28

Цитата(~Alizee~ @ 19.9.2008, 22:14) *
глаза тебя не обманывают wink0000.gif .


Я всё-таки надеялась, что обманывают ((( И что всему вышенаписанному есть какое-то другое, более логично обьяснение ((( Однако, случай безнадёжен ((( icon_sad.gif

Автор: ~Alizee~ 20.9.2008, 8:34

Цитата(Tara Wells @ 20.9.2008, 9:28) *
Я всё-таки надеялась, что обманывают ((( И что всему вышенаписанному есть какое-то другое, более логично обьяснение ((( Однако, случай безнадёжен ((( icon_sad.gif


))) И я тебя люблю muxaxa00.gif

Автор: nephirtiti 10.10.2008, 15:09

Девченки, может кто подскажет...у меня проблемы с английским....и я конечно понимаю, что если б я с хостмамой не разговаривала б на русском, то все было бы лучше:( Но у меня прогресса вообще нет....я уже и читаю book0000.gif , учу каждый день слова, но почемуьто их не употребляю.... icon_cry.gif

Я знала на что иду, но согласилась так как с моим уровнем языка я бы в жизне не смогла бы понять эмоционально семью (я про разговор по телефону mobila00.gif ).А это очень важно, думаю вы понимаете о чем я... Да и семьей я ОЧЕНЬ довольно, даже больше. И вроде хорошо, что русский кроме хостмамы не знает никто.....но у меня ничего не получается.......КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ a_devo4k.gif

Автор: KIM 16.10.2008, 10:43

а вообще я не понимаю, почему наши едут в русскоговорящие семьи, если главной целью поездки считают "изучение, улучшение" английского...
я не упрекаю никому, просто говорю, что до меня это давно не доходит... зачем тогда Америка, если и тут можно на наших поработать... и дети строже воспитываются и т.д.

Автор: Annie 16.10.2008, 11:59

Нефертити, я тебе бы посоветовала по возможности не ограничивать общение только с русскоговорящей хост-мам. Заведи друзей либо американских либо подружись с теми же ау-пеир с других стран, с которыми ты смогла бы общаться на инглише. А вообще в свободное время поменьше сиди дома, и побольше ходи аут. Пусть даже в те же моллы и магазины. там хоть сможешь пообщаться. Если у тебя детишки взрослые, то с ними можешь больше говорить, а особенно играть. ну например стишки, песенки на инглише. Вот и сама за одно выучишь. Ты ж ведь за этим приехала? Удачи!

Автор: nephirtiti 16.10.2008, 13:58

Цитата(KIM @ 16.10.2008, 11:43) *
а вообще я не понимаю, почему наши едут в русскоговорящие семьи, если главной целью поездки считают "изучение, улучшение" английского...
я не упрекаю никому, просто говорю, что до меня это давно не доходит... зачем тогда Америка, если и тут можно на наших поработать... и дети строже воспитываются и т.д.


вообщето Ким, я бы тоже не согласилась никогда на русскоговорящую семью!
Но у меня говорит на русском только хостмама и понимаю ее только я!Так что это бльшая разниза!!!!!!
Да и потом все мы с разным уровнем английского, и как я говорила с моим бы уровнем я никогда бы не поняла семью, я имеж ввиду - понять я бы поняла, а вот в свободную поговорить с семьей - не смоглабы. А заначит не почуствовала ее эмоционально!

Автор: nephirtiti 16.10.2008, 14:10

Цитата(Annie @ 16.10.2008, 12:59) *
Нефертити, я тебе бы посоветовала по возможности не ограничивать общение только с русскоговорящей хост-мам. Заведи друзей либо американских либо подружись с теми же ау-пеир с других стран, с которыми ты смогла бы общаться на инглише. А вообще в свободное время поменьше сиди дома, и побольше ходи аут. Пусть даже в те же моллы и магазины. там хоть сможешь пообщаться. Если у тебя детишки взрослые, то с ними можешь больше говорить, а особенно играть. ну например стишки, песенки на инглише. Вот и сама за одно выучишь. Ты ж ведь за этим приехала? Удачи!

Спасибо за советы,Annie
Буду стараться...!

Автор: Annie 16.10.2008, 14:36

Всегда пожалуйста! Если что, обращайся hi000000.gif

Автор: Angelochek 19.10.2008, 4:44

Цитата(nephirtiti @ 10.10.2008, 16:09) *
Девченки, может кто подскажет...у меня проблемы с английским....и я конечно понимаю, что если б я с хостмамой не разговаривала б на русском, то все было бы лучше:( Но у меня прогресса вообще нет....я уже и читаю book0000.gif , учу каждый день слова, но почемуьто их не употребляю.... icon_cry.gif

Я знала на что иду, но согласилась так как с моим уровнем языка я бы в жизне не смогла бы понять эмоционально семью (я про разговор по телефону mobila00.gif ).А это очень важно, думаю вы понимаете о чем я... Да и семьей я ОЧЕНЬ довольно, даже больше. И вроде хорошо, что русский кроме хостмамы не знает никто.....но у меня ничего не получается.......КАРАУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ a_devo4k.gif

у меня та же проблема! правда, я только 2 дня в семье. и у меня вообще никто русский не знает! не знаю, что делать :(

Автор: nephirtiti 19.10.2008, 15:11

Цитата(Angelochek @ 19.10.2008, 5:44) *
у меня та же проблема! правда, я только 2 дня в семье. и у меня вообще никто русский не знает! не знаю, что делать :(


Так это на проблема:)
Наоборот, очень быстро заговоришь по английски:) Конечно поначалу будет тяжело, но я думаю уже через 2 недели будет все проще, а через месяц так совсем легко! Не переживай! hi000000.gif

Автор: Angelochek 19.10.2008, 21:46

Цитата(nephirtiti @ 19.10.2008, 16:11) *
Так это на проблема:)
Наоборот, очень быстро заговоришь по английски:) Конечно поначалу будет тяжело, но я думаю уже через 2 недели будет все проще, а через месяц так совсем легко! Не переживай! hi000000.gif

ага. сегодня попыталась ходить со словариком icon_smi.gif очень удобно. когда не знаю слово, прошу семью подождать, ищу в словарике и говорю. если не понимают, то показываю icon_smi.gif и постоянно спрашиваю, как называется то-то или это-то icon_smi.gif как дитя малое icon_smi.gif а потом повторяю за ними слово icon_smi.gif
так фрут-па(у)нш выучила, стоплайтс и еще некоторые словечки wink0000.gif

Автор: sweet 20.10.2008, 1:43

нахождение в семье вроде и не ориентировано на повышение твоего языкового уровня( в смысле семье по-борту), но непроизвольно все-равно намного улу4щается. Мои мне говорят, 4то мой уровень- perfect, хотя это далеко не так , но на самом деле коне4но улу4шается, все понимаешь и свободнее выражаешься, а в на4але по приезду, себя 4увствуешь в таких ограни4енных рамках, это естесственно!

Автор: Girl 20.10.2008, 13:03

Я уверенна в том, что с практикой многое приходит! Я учила английский, но двигалась вперед очень медленно, пока не познакомилась с американами.Они приехали (точнее переехали)жить в моем городе на 5-10 лет. Сейчас мы друзья.После того, как я начала с ними общаться, мой английский стал на много лучше ! ! ugu00000.gif

Автор: Feyona 21.10.2008, 6:23

Согласна, что живое общение просто обязанно вытянуть английский на новый уровень. Я не разговаривая, просто переписываясь выучила кучу новых слов, оборотов ну и заинтересовалась ка правильно употреблять времена (всегда была проблема с заучиванием табличек с формулами). КУпила вебку с микрофоном... усё... буду общаться теперь не только через клавиатуру. К весне нужно подтянуть разговорный уровень.

Автор: Cheesecake 21.10.2008, 20:11

кому туго с англ яз, советую каждый день учить 10 новых слов и каждый день добавлять 10 новых + 10 старых повторять. говорите на англ сутками, 25 часов в день, 8 дней в неделю, считайте все на англ, думайте на англ, если не получается пробуйте переводить свои мысли на англ. Смотрите русские фильмы и старайтесь переводить за актерами, так вы быстро поймете что не знаете, на что обратить внимание, смотрите фильмы на англ, даже если не понимаете, не переживайте, даже не старайтесь все понять, просто слушайте, слова со временем сами проявяться, хотя на даный момент могут казаться одним большим словом. переспрашивайте если не понятно, американцы постараются объяснить вам что это значит.
Если хотите выучить англ тут в штатах, то только просто общаться будет мало, зубрите как и в Украине, а разговорная практика вам большой + дает, но опять же не гарантирует 100% эфективности.

Автор: sweet 21.10.2008, 21:36

Цитата(Cheesecake @ 21.10.2008, 20:11) *
кому туго с англ яз, советую каждый день учить 10 новых слов и каждый день добавлять 10 новых + 10 старых повторять. говорите на англ сутками, 25 часов в день, 8 дней в неделю, считайте все на англ, думайте на англ, если не получается пробуйте переводить свои мысли на англ. Смотрите русские фильмы и старайтесь переводить за актерами, так вы быстро поймете что не знаете, на что обратить внимание, смотрите фильмы на англ, даже если не понимаете, не переживайте, даже не старайтесь все понять, просто слушайте, слова со временем сами проявяться, хотя на даный момент могут казаться одним большим словом. переспрашивайте если не понятно, американцы постараются объяснить вам что это значит.
Если хотите выучить англ тут в штатах, то только просто общаться будет мало, зубрите как и в Украине, а разговорная практика вам большой + дает, но опять же не гарантирует 100% эфективности.

Приехала только, 4тоб английский улу4шить, но 4естно так люблю русский язык, 4то в свободное вреня стараюсь смотреть фильмы на русском.
Нет вроде и с английским проблем, но я все- таки согласна с утверждением, 4то язык формирует мышление)))) Я думаю наш русский глубже гораздо!!!

Автор: Angelochek 1.11.2008, 22:11

Давайте поговорим о курсах. кто учится в колледже сейчас, кто будет с января? Я имею ввиду, 6 обязательных кредитов. Обьясните, пожалуйста, что значит креди-скул, что значит анкредит-скул? кто сколько платит со своих денег? кто посещает не языковые курсы, а, скажем, танцевальный кружок?:)

Автор: Николь 19.11.2008, 20:32

у меня в анкете есть пункт уровень английского детально, что там можно написать?

Автор: Juliya 24.11.2008, 21:44

Цитата(Angelochek @ 1.11.2008, 22:11) *
Давайте поговорим о курсах. кто учится в колледже сейчас, кто будет с января? Я имею ввиду, 6 обязательных кредитов. Обьясните, пожалуйста, что значит креди-скул, что значит анкредит-скул? кто сколько платит со своих денег? кто посещает не языковые курсы, а, скажем, танцевальный кружок?:)

точно! друзі поделитесь инфой какие курсы можно брать и на какие вы ходите и можно ли брать не только английский, а что-то другое? и где бы про это детально почитать hmm00000.gif ??

Автор: nephirtiti 24.11.2008, 22:42

Цитата(Juliya @ 24.11.2008, 22:44) *
точно! друзі поделитесь инфой какие курсы можно брать и на какие вы ходите и можно ли брать не только английский, а что-то другое? и где бы про это детально почитать hmm00000.gif ??

Можно брать курсы какие хочешь!
А почитать в онлайне конечно:)
Выбираешь штат, смотришь какие колледжи есть и затем подробно изучаешь, что они предлогают:)

Автор: alber 26.11.2008, 0:39

Хелп!
помогите перевести плиз 2 весчи

1.
"дорогие все, спасибо за помощь в организации и проведегии XY конференции. Если вы хотите возместить свои затраты на проезд, плиз, заполните прилагаемую форму и пришлите ее нам вместе с проездным документом до 6 декабря. Участники и тренеры, которые не зарегистрировались по прибытию на конференцию не могут претендовать на возмещение проездных расходов (или как это по-русски, не помню)".

2.
"Ув гасспада
Прошу возместить транспортные расходы в связи с участием в XY- конференции в качестве___________. Оригинал проездного документа прилагается.

Имя, роль, дата
Подпись"


Премного благодарен, английский я забыл напрочь :(

Автор: Alexander 28.11.2008, 12:56

Хелп!
помогите перевести плиз 2 весчи

1.
"дорогие все, спасибо за помощь в организации и проведегии XY конференции. Если вы хотите возместить свои затраты на проезд, плиз, заполните прилагаемую форму и пришлите ее нам вместе с проездным документом до 6 декабря. Участники и тренеры, которые не зарегистрировались по прибытию на конференцию не могут претендовать на возмещение проездных расходов (или как это по-русски, не помню)".

Dear all,
I would like to thank you very much for your help in organizing and conducting of the XY conference. In case you are interested in reimbursement of your travelling fees, please fill in attached form and send it back to us till the 6th of December together with your ticket. Participants and instructors, not registered on the day of arrival to the conference are not subject to reimbursement.

2.
"Ув гасспада
Прошу возместить транспортные расходы в связи с участием в XY- конференции в качестве___________. Оригинал проездного документа прилагается.

Имя, роль, дата
Подпись"


Dear Ladies and Gentlemen,
I ask you very much to reimburse the travelling expences for participation in the XY conference as ___________,
Original of my ticket is attached

Name, role, date,
Signature


Глянь в личку плиз :)

Автор: [КаШаТиНкА] 28.11.2008, 18:40

Цитата(Николь @ 19.11.2008, 20:32) *
у меня в анкете есть пункт уровень английского детально, что там можно написать?


я написала upper-intermediate

Автор: LDSAngel 28.11.2008, 23:29

а скажите плиз, что вообще такое эти кредиты у них в школах? как их считать? a_ob_ste.gif

Автор: ~ Milagra ~ 30.11.2008, 1:11

обычно в колледжах сразу пишется, сколько кредитов один предмет.
Например - один предмет - 3 кредита. Т.е. нужно два предмета выбрать..

Автор: -GiZa- 30.11.2008, 17:43

в колледже мы можем учить только инглиш или можно ещё какой то язык изучать...? ledi0000.gif
и можно ли посещать дополнительные курсы, вот я занимаюсь фотографией и хотела бы посещать фотошколу, реально ли это? a_love00.gif

Автор: khalina 30.11.2008, 20:15

по-моему в колледже можно что угодно изучать, знаю девочек, которые учили бух.учет, что-то связанное с экономикой, вроде кто-то с этого форума писал про фотокурсы.

Автор: KIM 30.11.2008, 20:21

без разницы что брать - главное чтобы часы защитывали или кредиты

Автор: ~ Milagra ~ 30.11.2008, 20:54

та да, шопопало можно учить))))))

Автор: [КаШаТиНкА] 30.11.2008, 21:26

ыыы...ресторанный бизнес хочу учить!
английский выучить в америке элементарно и без курсов норм.хотя тот английский который в америке и изучаемый нами в украине..ооочень отличаются!!!

Автор: Feride 30.11.2008, 23:45

Цитата([КаШаТиНкА] @ 30.11.2008, 21:26) *

ыыы...ресторанный бизнес хочу учить!
английский выучить в америке элементарно и без курсов норм.хотя тот английский который в америке и изучаемый нами в украине..ооочень отличаются!!!

ну не так уж и отличается, я вот 10 лет учила стандартный(школьный) вариант и до лета этого года никогда н разговаривала с америкосами, но случилось так что они приехали жить в мой город и теперь мы друзья, так вот, никаких непониманий не наблюдается, да конечно есть сленговые слова и обороты но я думаю что зная базу вы поймете и вас поймут!
http://line.romanticcollection.ru

Автор: ~ Milagra ~ 30.11.2008, 23:49

гмм, я отличий тоже никаких не чувствовала, хотя в школе бритиш учила.
Единственное, лишь через пол года поняла, что fall - это осень)))))))

Автор: Lola 1.12.2008, 0:27

Главное, употребляя бринанский вариант произношения, не произносите "can't" как [ka:nt], поскольку это уж слишком плохое слово получается на сленге. a_tccc00.gif muxaxa00.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 1.12.2008, 7:16

ну вот я об этом и говорю.то что в инглиш инглиш норма, то американ инглиш может оказатся матом или еще каким ни-будь элементом бранной речи!

Автор: Feride 1.12.2008, 7:26

Цитата([КаШаТиНкА] @ 1.12.2008, 7:16) *

ну вот я об этом и говорю.то что в инглиш инглиш норма, то американ инглиш может оказатся матом или еще каким ни-будь элементом бранной речи!

я думаю это может исправить практика общение с носителями потому как изучая какой либо язык много матов из книжек не выучиш!!
http://line.romanticcollection.ru

Автор: ~ Milagra ~ 1.12.2008, 14:12

на форуме была девочка одна, так ей в семье по приезду подарили книжку с американскими матюками)))

Автор: nephirtiti 1.12.2008, 14:49

Цитата(Lola @ 1.12.2008, 1:27) *
Главное, употребляя бринанский вариант произношения, не произносите "can't" как [ka:nt], поскольку это уж слишком плохое слово получается на сленге. a_tccc00.gif muxaxa00.gif

muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif
мда....это точно!

Автор: Feride 1.12.2008, 15:11

Цитата(~ Milagra ~ @ 1.12.2008, 14:12) *
на форуме была девочка одна, так ей в семье по приезду подарили книжку с американскими матюками)))

вот уж полезная штука должно быть:)

Автор: Feyona 1.12.2008, 17:50

Цитата(~ Milagra ~ @ 1.12.2008, 14:12) *
на форуме была девочка одна, так ей в семье по приезду подарили книжку с американскими матюками)))

muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif Как заботливо)).
Я много "нехороших" слов узнала с urbandictionary.com icon_big.gif.
Меня друг из ЮСА просил рассказать ему какие у нас маты и что значат, после того как я сказала, что Murka это не такое уж и хорошее слово может быть. Он думал, что murkaми называют красивых девушек похожих на кошек icon_big.gif. Нашла где-то в сети настоящий словарик русских матов латиницей и с пояснениями на английском что значит каждый мат. Сначала хотела кинуть ссылку, а потом решила что нечего иностранцев плохому учить, вон уже мурке научили icon_big.gif

Автор: ~ Milagra ~ 1.12.2008, 18:19

если иностранцев научить, то они потом защищаться от русских будут)))

Автор: Feride 1.12.2008, 21:55

Цитата(~ Milagra ~ @ 1.12.2008, 18:19) *
если иностранцев научить, то они потом защищаться от русских будут)))

раз ехала с американцем в автобусе в Украине и он нна весь автобус спрашивает на русском"С_ка это плохое слово?"Вот уж неловко было:)

Автор: ~ Milagra ~ 2.12.2008, 1:36

мне б смешно было))

Автор: Angelochek 2.12.2008, 2:03

Цитата(Feyona @ 1.12.2008, 18:50) *
muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif Как заботливо).
Я много "нехороших" слов узнала с urbandictionary.com
Меня друг из ЮСА просил рассказать ему какие у нас маты и что значат, после того как я сказала, что Murka это не такое уж и хорошее слово может быть. Он думал, что murkaми называют красивых девушек похожих на кошек icon_big.gif. Нашла где-то в сети настоящий словарик русских матов латиницей и с пояснениями на английском что значит каждый мат. Сначала хотела кинуть ссылку, а потом решила что нечего иностранцев плохому учить, вон уже мурке научили

дай ссылочку, дай :) или слова в личку напиши, плииз :) а то я даже не понимаю, когда мои дети матеряться.
а они это таки делают icon_big.gif

Автор: Feyona 2.12.2008, 2:46

Цитата(Feride @ 1.12.2008, 21:55) *
раз ехала с американцем в автобусе в Украине и он нна весь автобус спрашивает на русском"С_ка это плохое слово?"Вот уж неловко было:)

Фу как некрасиво i_rantin.gif. Наши научили наверняка...

Цитата(Angelochek @ 2.12.2008, 2:03) *
дай ссылочку, дай :) или слова в личку напиши, плииз :) а то я даже не понимаю, когда мои дети матеряться.
а они это таки делают icon_big.gif

Английские "bad words"? Так на http://www.urbandictionary.com . Вводишь в поиск любое "плохое" английское слово и даётся масса описаний, а внизу ещё и синонимы синими словами со ссылками на объяснения muxaxa00.gif.

Автор: Angelochek 2.12.2008, 3:33

Цитата(Feyona @ 2.12.2008, 3:46) *
Английские "bad words"? Так на http://www.urbandictionary.com . Вводишь в поиск любое "плохое" английское слово и даётся масса описаний, а внизу ещё и синонимы синими словами со ссылками на объяснения muxaxa00.gif.

спасибо! :) открыла ссылку и сразу вижу: That fucking whore stole my boyfriend
начало уже впечатляет :))))

Автор: Angelochek 2.12.2008, 3:46

Цитата(Angelochek @ 2.12.2008, 3:33) *
спасибо! :) открыла ссылку и сразу вижу: That fucking whore stole my boyfriend
начало уже впечатляет :))))

только в баньку меня не отправляйте icon_red.gif я хорошая и больше так не буду :)))

Автор: Belle_nuit 2.12.2008, 23:51

Всем привет:) Я хочу тоже поехать по этой программе в США,но англ. у меня средне-плохого уровня, я хочу пойти на "Разговорный курс" английского,я знаю что надо старатся и хотеть этого чтоб выучится, мне подойдут эти курсы?

Автор: ~ Milagra ~ 2.12.2008, 23:54

Если стараться, но можно и самому выучить)))

пы.сы. - ты главное 18 лет дождись)))

Автор: Belle_nuit 3.12.2008, 3:18

Эт такое,я как раз хочу ехать после своего дня рождения,ну где-то осенью пока документы,посольсттво и т.п!!

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 14:03

ого, через год, в общем)))

Автор: nephirtiti 3.12.2008, 14:51

Цитата(Feride @ 1.12.2008, 22:55) *
раз ехала с американцем в автобусе в Украине и он нна весь автобус спрашивает на русском"С_ка это плохое слово?"Вот уж неловко было:)


Обьясняю:)
"Сука" это такое построения на улице перед домом во время еврейских праздников. В этом помещении или халабуде, скорее всего, евреи ужинают всю неделю!
Моя хостмама сразу сказла мужу, ты хоть Кате обьясни, чо значит Сука, а то на русском....это слово не очень уж хорошое слово означает!

Короче малые у меня до сих пор гоняются за мной и допрашивают менщ, что значит "сука" на русском! muxaxa00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 20:25

хорошо хоть допрашивают, а не обзываются :) а то случаев много)

Автор: Belle_nuit 3.12.2008, 22:01

Я не переживаю что через год,главное что я поеду,а за это время у меня есть что делать,права получить, подучить английский!!))

Автор: nephirtiti 5.12.2008, 17:21

У меня такой вопрос:
Кто знает, если я хочу взять курсы по маркетингу, мне для этого надо перевод укр. диплома или атестата, сдавать тоефл или сдавать вступительный тест, который показывает мой уровень знаний????


Автор: ~ Milagra ~ 8.12.2008, 18:44

ничего не надо

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 19:10

Цитата(~ Milagra ~ @ 8.12.2008, 19:44) *
ничего не надо

thank000.gif

Автор: Виктория 8.12.2008, 19:58

Девченки, кто какие курсы брал в штатах? Приходилось ли вам за них доплачивать?

Автор: nephirtiti 8.12.2008, 20:01

Цитата(Виктория @ 8.12.2008, 19:58) *
Девченки, кто какие курсы брал в штатах? Приходилось ли вам за них доплачивать?

брала ESL English, мне они очень не понравились, очень легкие, ничего не платила, они дешевые, зато кредиты все уже выполнила

Автор: Marciza 30.12.2008, 1:11

Цитата(~ Milagra ~ @ 6.2.2008, 20:17) *
пройдите тестик на сайте kaplan.com


У меня 29, дало твердое Интермедиа. Самое лучше на листенинг

Автор: Anutka 30.12.2008, 19:49

Не раз заходила на этот kaplan, но так и не поняла, где там тест и как его начать? Может кто обьяснит, если не трудно? help0000.gif

Автор: Feyona 30.12.2008, 20:07

Р-р-р, у меня вобще этот kaplan не грузится icon_twi.gif

Автор: Marciza 30.12.2008, 20:36

Цитата(Anutka @ 30.12.2008, 19:49) *
Не раз заходила на этот kaplan, но так и не поняла, где там тест и как его начать? Может кто обьяснит, если не трудно? help0000.gif


Цитата(Feyona @ 30.12.2008, 20:07) *
Р-р-р, у меня вобще этот kaplan не грузится icon_twi.gif


Девченочки, вот ссылка именно на на тест: http://www.testden.com/scripts/aspect/intro.asp Результаты пишите, интересно у кого как)))

Автор: Innata 30.12.2008, 23:17

Результат теста!!!!!! Кстате, большое спасибо за ссылку!

Grammar: LOWER INTERMEDIATE

Listening: INTERMEDIATE

Reading: LOWER INTERMEDIATE

Total: LOWER INTERMEDIATE


Ой, учиться мне еще и учиться!!!!




Автор: Feyona 30.12.2008, 23:34

А я попозже пройду. Сестро спит, listening никак не получится пройти. Чует моё сердце что у меня будет ниже intermediate...

Автор: khalina 30.12.2008, 23:59

У меня
Grammar: HIGHER INTERMEDIATE

Listening: HIGHER INTERMEDIATE

Reading: INTERMEDIATE

Total: HIGHER INTERMEDIATE

Grammar part 20 из30
Listening Part 1 4 из 7
Listening Part 2 6 из 8
Reading Part 3 из 5
Total 33 из 50

Что-то ридинг у меня подкачал, это ж самое легкое. Наверное, потому что спать хочу и глаза уже слипаются... Ну а в целом вроде неплохо... Хотя, чем дольше английским не занимаешься, тем больше его забываешь, еще 3 года назад у меня на вступительном экзамене было 34 балла из 36

Автор: nephirtiti 31.12.2008, 0:07

Цитата(khalina @ 30.12.2008, 23:59) *
У меня
Grammar: HIGHER INTERMEDIATE

Listening: HIGHER INTERMEDIATE

Reading: INTERMEDIATE

Total: HIGHER INTERMEDIATE

Grammar part 20 из30
Listening Part 1 4 из 7
Listening Part 2 6 из 8
Reading Part 3 из 5
Total 33 из 50

Что-то ридинг у меня подкачал, это ж самое легкое. Наверное, потому что спать хочу и глаза уже слипаются... Ну а в целом вроде неплохо... Хотя, чем дольше английским не занимаешься, тем больше его забываешь, еще 3 года назад у меня на вступительном экзамене было 34 балла из 36

Вау!!!Молодчина!!!Мне бы такой уровень...

Автор: ~ Milagra ~ 31.12.2008, 0:11

Цитата(khalina @ 30.12.2008, 14:59) *
Что-то ридинг у меня подкачал, это ж самое легкое.

я когда тоефл сдавала.. думала, что это самое легкое и что это самая моя сильная часть из всего..
аха
по 2 из 30 в результате выходило.. a_devo4k.gif
зато, например, writing 25-27 из 30. А сочинения писать-то никогда не умела..
вот и сдавала несколько раз тоефл из-за ридинга
а в каплане там ридинг легкий a_boy_xn.gif

Автор: Feyona 31.12.2008, 0:12

khalina, завидую белой завистью :). Нада свой инглиш импрувать book0000.gif

Автор: Irenochka 31.12.2008, 2:22

Результат порадовал ha000000.gif

Grammar: HIGHER INTERMEDIATE

Listening: HIGHER INTERMEDIATE

Reading: HIGHER INTERMEDIATE

Total: HIGHER INTERMEDIATE

Автор: Jenny 31.12.2008, 2:30

Grammar HIGHER INTERMEDIATE (25/30)

Listening PROFICIENCY (7/7, 8/8)

Reading PROFICIENCY (5/5)

Нда.... С грамматикой я никогда не дружила(((

Автор: Feyona 31.12.2008, 3:24

Р-р-р!!!

Grammar - LOWER INTERMEDIATE ( 12 из 30 )

Listening - HIGHER INTERMEDIATE ( 4 из 7, 6 из 8 )

Reading - HIGHER INTERMEDIATE ( 4 из 5 )

Total - INTERMEDIATE ( 26 из 50 )

Моя грамматика sucks a_boy_xn.gif

Автор: Виктория 31.12.2008, 12:44

Ну вот и я тестик прошла, results:

GRAMMAR: HIGHER INTERMEDIATE - 23 из 30

LISTENING: HIGHER INTERMEDIATE - PART 1: 6 из 7
- PART 2: 6 из 8

READING: LOWER INTERMEDIATE - 2 из 5 plach000.gif

TOTAL: HIGHER INTERMEDIATE

Мдаааааа, никогда не думала, что меня может подвести reading!!!

А так в целом я считаю не плохо, поеду в США всё улучшу.

Автор: Piren 2.1.2009, 21:28

в одном из сообщений мелькнула фраза:"до следующего теста мне ждать 3 месяца"
я чёт недопонимаю. если первый тест я завалю, то перездать могу только через 3 месяца !?! или как?!?! не могу столько ждать...

Автор: nephirtiti 3.1.2009, 0:01

Вот и мои результаты, пройденного теста:

My level is : INTERMEDIATE

Section Grammar - INTERMEDIATE
Listening - HIGHER INTERMEDIATE
Reading - HIGHER INTERMEDIATE


Автор: Falter 3.1.2009, 0:44

К стати мы иногда граматику лутше американцев знаем...потому что мы ее учим ...а они забивают поэтому фактически по тестам у нас иногда уровень может быть выше чем у американцев)

Автор: Marciza 3.1.2009, 1:57

Цитата(Falter @ 3.1.2009, 0:44) *
К стати мы иногда граматику лутше американцев знаем...потому что мы ее учим ...а они забивают поэтому фактически по тестам у нас иногда уровень может быть выше чем у американцев)


Ну да - это как когда дети говорить могут, а неграмотные))) А мы учим с начала и по правилам. Правда, скажу по своему опыту, вся грамматика, если ее не использовать, довольно таки быстро забывается

Автор: Anutka 3.1.2009, 15:29

И я тож прошла....

Grammar LOWER INTERMEDIATE (30/11)

Listening HIGHER INTERMEDIATE (7/6, 8/4)

Reading LOWER INTERMEDIATE (5/2)

TOTAL INTERMEDIATE (50/23)

Чтение тож думала, что хорошо будет....

Автор: ~ Milagra ~ 6.1.2009, 6:09

Цитата(Piren @ 2.1.2009, 12:28) *
в одном из сообщений мелькнула фраза:"до следующего теста мне ждать 3 месяца"
я чёт недопонимаю. если первый тест я завалю, то перездать могу только через 3 месяца !?! или как?!?! не могу столько ждать...

эт наверна я была давным-давно
если я, то писала про тест по тоефл
его можно сдавать хоть каждую неделю, но:
1) ждать результат теста месяц
2) найти свободное место дня нужного города не так уж и легко, запись идет на меся-два вперед..

Автор: naivety 10.1.2009, 16:06

Мой результат меня (как ни странно) порадовал, думала будет намного ниже :)


Grammar INTERMEDIATE (17 из 30)
Listening HIGHER INTERMEDIATE (1ая часть 6 из 7; 2ая часть 4 из 8)
Reading INTERMEDIATE (3 из 5)
Total INTERMEDIATE



Автор: Lilani 12.1.2009, 11:33

девочки,а есть ли в колледжах такие предметы на выбор как:музыка и танцы??))

Автор: nephirtiti 12.1.2009, 14:17

Цитата(Lilani @ 12.1.2009, 12:33) *
девочки,а есть ли в колледжах такие предметы на выбор как:музыка и танцы??))

Валом!Но за качество обучения...не знаю!

Автор: Eleanor 28.1.2009, 14:42

раньше тестик кидали из 11 страниц на грамматику чисто, так я его написала так, что мне сказали, видно я прикалываюсь, и просто невнимательно проходила тест ))))) в общем хуже там уровня не было. а этот Каплан

Section Grammar Listening Reading Total
Level INTERMEDIATE ADVANCED HIGHER INTERMEDIATE INTERMEDIATE (32/50)

легкий тест, но грамматика конечно ооочень страдает klizma00.gif сколько ни учила сколько ни читала - в голове ничего не задерживается muxaxa00.gif но в программе особенно грамматика не понадобиться, главное уметь понять и сказать, а все остальное приложиться. Верно ?

Автор: Маргаритка 28.1.2009, 15:50

Кстати да - в разговорной речи не сильно за граматикой следят... Это в Англии в этом плане строго.

Автор: sweet 28.1.2009, 17:11

Цитата(Маргаритка @ 28.1.2009, 7:50) *
Кстати да - в разговорной речи не сильно за граматикой следят... Это в Англии в этом плане строго.

Да вобще предложения строятся без у4ета граммати4еских норм и конструкций!!! стоило ли 5 лет в универе забивать голову))) icon_big.gif

Автор: Feyona 3.2.2009, 20:20

Девочки, ай нид хелп. Как сиё правильно перевести?

I am the kind of person who gives people who are different from me the benefit of the doubt.

Спасибо за помощь!

Автор: Lenka 3.2.2009, 20:27

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 20:20) *
Девочки, ай нид хелп. Как сиё правильно перевести?

I am the kind of person who gives people who are different from me the benefit of the doubt.

Спасибо за помощь!

ето ты тест пскхологическиы делаеш? muxaxa00.gif да, тупое предложание, мы его всем агенством нормлно озвучит на руском не могли a_ob_ste.gif ето чтo-то типа того, что ты видiш лучшее в лиудиах, которые отличаютса от тебиа, помоему так hmm00000.gif

Автор: Feyona 3.2.2009, 20:32

Цитата(Lenka @ 3.2.2009, 20:27) *
ето ты тест пскхологическиы делаеш? muxaxa00.gif да, тупое предложание, мы его всем агенством нормлно озвучит на руском не могли a_ob_ste.gif ето чтo-то типа того, что ты видiш лучшее в лиудиах, которые отличаютса от тебиа, помоему так hmm00000.gif

Аха, его самый, рожаю это предложение час, уже всех затерроризировала.
Спасибо, Лен). Я ещё наверное контрольным вопросом вечером озадачу англоязычного друга, пущай растолкует. Всё-равно завтра отсылать. Интересно почему он аж 2 раза встречается: 15 и 46 номером? Типа проверка на внимательность?

Автор: nurka 3.2.2009, 20:46

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 20:20) *
Девочки, ай нид хелп. Как сиё правильно перевести?

I am the kind of person who gives people who are different from me the benefit of the doubt.

Спасибо за помощь!


"Я такой человек, который истолковывает поведение людей отличных от меня изначально с хорошей стороны."

(То есть если кто-то тебе не ответил на приветствие, ты не подумаешь "какой грубый нахал", а подумаешь "может он меня не услышал", или "может у него культура такая что стесняется разговаривать с симпатичными молодыми девушками" icon_big.gif , короче, найдешь путь обьяснить непонятное поведение невинной причиной, а не сразу обижаться)

Правда судя по отношению ко мне здесь, половине из вас если по-честному на этот вопрос следует ответить "нет" a_love00.gif

Автор: Lenka 3.2.2009, 20:46

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 20:32) *
Интересно почему он аж 2 раза встречается: 15 и 46 номером? Типа проверка на внимательность?

а вот на етот вопрос мы так и не нашли ответ rolleyes.gif

Автор: Feyona 3.2.2009, 20:51

Цитата(nurka @ 3.2.2009, 20:46) *
"Я такой человек, который истолковывает поведение людей отличных от меня изначально с хорошей стороны."

(То есть если кто-то тебе не ответил на приветствие, ты не подумаешь "какой грубый нахал", а подумаешь "может он меня не услышал", или "может у него культура такая что стесняется разговаривать с симпатичными молодыми девушками" icon_big.gif , короче, найдешь путь обьяснить непонятное поведение невинной причиной, а не сразу обижаться)

OMG.. Спасибо огромное! То есть в некотором роде проверка насколько мнительный человек... Как же оно сложно на инглише звучит)).

Цитата(Lenka @ 3.2.2009, 20:46) *
а вот на етот вопрос мы так и не нашли ответ rolleyes.gif

Вобще много вопросов хитро сформулированы так :). По сути масло масляное, всё то же самое, но построенное по-другому.

Автор: nurka 3.2.2009, 20:56

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 20:51) *
OMG.. Спасибо огромное! То есть в некотором роде проверка насколько мнительный человек... Как же оно сложно на инглише звучит)).


Нет, не столько мнительный (хотя конечно это связано), сколько способный видеть в людях в первую очередь хорошее, вернее подразумевать хорошее когда человека еще толком не знает.

"give the benefit of the doubt" - - идиома в английском

Автор: Lenka 3.2.2009, 21:01

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 20:51) *
Вобще много вопросов хитро сформулированы так :). По сути масло масляное, всё то же самое, но построенное по-другому.

на то он и психологический тест i_rtfm00.gif muxaxa00.gif

Автор: Feyona 3.2.2009, 21:18

Цитата(Lenka @ 3.2.2009, 21:01) *
на то он и психологический тест i_rtfm00.gif muxaxa00.gif

Я так и поняла))

Автор: Anutka 3.2.2009, 21:39

Вот если б так всегда было, чтоб и Lenka и nurka всегда были на форуме a_love00.gif Чтоб кто-то подсказывал со стороны агентства и кто-то со стороны так сказать хост семьи rolleyes.gif

Автор: Lenka 3.2.2009, 22:02

Цитата(Anutka @ 3.2.2009, 21:39) *
Вот если б так всегда было, чтоб и Lenka и nurka всегда были на форуме a_love00.gif Чтоб кто-то подсказывал со стороны агентства и кто-то со стороны так сказать хост семьи rolleyes.gif

ну я хот уже и не со стороны агентства, но все равно рада помоч a_love00.gif

Автор: Feyona 3.2.2009, 22:12

Цитата(Lenka @ 3.2.2009, 22:02) *
ну я хот уже и не со стороны агентства, но все равно рада помоч a_love00.gif

Ты сейчас в ЮСА? Как-то непривычно даже мне, хоть я и не от вашего агентства.

Автор: Lenka 3.2.2009, 23:11

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 22:12) *
Ты сейчас в ЮСА? Как-то непривычно даже мне, хоть я и не от вашего агентства.

да, тут, но скоро возврасчаюс rolleyes.gif

Автор: Feyona 3.2.2009, 23:17

Study :)?

Автор: Lenka 3.2.2009, 23:32

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 23:17) *
Study :)?

having vocations a_tccc00.gif

Автор: Feyona 3.2.2009, 23:36

Цитата(Lenka @ 3.2.2009, 23:32) *
having vocations a_tccc00.gif

Um? Somethung like job?

Автор: Lenka 3.2.2009, 23:38

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 23:36) *
Um? Somethung like job?

something like holidays:-)))

Автор: Feyona 3.2.2009, 23:44

Цитата(Lenka @ 3.2.2009, 23:38) *
something like holidays:-)))

Aaaah)). So its the vAcation and not a vOcation rolleyes.gif ?

Автор: Lenka 3.2.2009, 23:45

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 23:44) *
Aaaah)). So its the vAcation and not a vOcation rolleyes.gif ?

yeh, exactly a_ob_ste.gif

Автор: Shady Lady 4.2.2009, 11:19

Цитата(Feyona @ 3.2.2009, 22:12) *
Ты сейчас в ЮСА? Как-то непривычно даже мне, хоть я и не от вашего агентства.

А от какого ты агентсва??? icon_sur.gif

Автор: Девочка_пай 12.2.2009, 20:17

что касаемо курсов,то прочитав 14 страниц я резюмирую для себя вот что (надеюсь правильно поняла):
1)курсы бывают разные начиная с английского и заканчивая кружком кройки и шитья
2)взять можно любое количество кредитов (но хосты будут платить только за 6,и не более 500 долларов)если это не будет отрицательно влиять на рабочий график,и разницу в цене оперы доплачивают из своего кармана
3)курсы можно выбрать в любом колледже в твоей area,и так,вопрос:"Когда я попаду в семью мне дадут списки этих колледжов и курсов которые они предоставляют,или хосты мне скажут залезть в интернет и самой всё там разузнать?
4)некоторые колледжи при окончании курсов даже дают какие-то сертификаты(дипломы или чё там у американцев),внимание,вопрос:может кто-то знает как он выглядит,цей шматок паперця?филькина грамота или пластиковое....... не знаю что??
5)если вдруг ты проснулась утром и поняла что хочешь учиться как студент(подробности про экзамены,визу и банковский счёт опустим)то какие документы нужно здавать при поступлении?нигде не видела этого вопроса,и ответа впрочем тоже..вот.

а нет не всё,чуть не забыла...сколько в среднем длятся эти курсы?тоесть на сколько месяцев обучения хватает обычно хостовский денег?сколько примерно длится один кредит что-то я совсем запуталась...ай Самара городок беспокойная я успокоойте меняяяя....

СПАСИБО заранее.

Автор: sweet 12.2.2009, 20:29

Цитата(Девочка_пай @ 12.2.2009, 12:17) *
...
взять можно любое количество кредитов (но хосты будут платить только за 6,и не более 500 долларов)если это не будет отрицательно влиять на рабочий график,и разницу в цене оперы доплачивают из своего кармана...

хосты должны будут заплатить 500$, а это даже не близко 6 кредитов, в основном 3, за остальное платишь сама!

Автор: khalina 12.2.2009, 20:30

Цитата(Девочка_пай @ 12.2.2009, 21:17) *
2)взять можно любое количество кредитов (но хосты будут платить только за 6,и не более 500 долларов)


не только за 6, за 500 дол. может вместиться больше кредитов, все зависит от цены за кредит. А может и меньше 6-ти кредитов стоить 500 дол, тогда уж самой доплачивать придется
Как Sweet написала, в основном, меньше 6--ти кредитов получается

Цитата(Девочка_пай @ 12.2.2009, 21:17) *
3)курсы можно выбрать в любом колледже в твоей area,и так,вопрос:"Когда я попаду в семью мне дадут списки этих колледжов и курсов которые они предоставляют,или хосты мне скажут залезть в интернет и самой всё там разузнать?


Некоторым списки присылали хосты еще при е-майл общении. А по приезду все можно взять у местного LCC. А можно и самой в интернете поискать.

Автор: bubu 12.2.2009, 21:16

eto vse tak, no mo*no vmesto 6 kreditov, mo*no otychit'sja 60 chasov po-moemy.na 60 chasov 500 dollarov xvatit.

Автор: Mmmm 15.2.2009, 0:19

Чем больше учу английский, тем больше понимаю, что я его не знаю a_boy_xn.gif

Автор: rooney 15.2.2009, 3:20

Цитата(Mmmm @ 15.2.2009, 1:19) *
Чем больше учу английский, тем больше понимаю, что я его не знаю a_boy_xn.gif

не переживай!тут его подтянешь по полной программе a_love00.gif

Автор: Mmmm 15.2.2009, 11:36

Цитата(rooney @ 15.2.2009, 3:20) *
не переживай!тут его подтянешь по полной программе a_love00.gif



да, только туда еще надо уехать boom0000.gif

help0000.gif амог бы мне кто-то помочь перевести письмо, а то боюсь что на англ он будет выглядеть бредово с моей грамматикой a_tccc00.gif

Автор: Shady Lady 15.2.2009, 12:37

Цитата(Mmmm @ 15.2.2009, 11:36) *
.... амог бы мне кто-то помочь перевести письмо, а то боюсь что на англ он будет выглядеть бредово с моей грамматикой a_tccc00.gif

Я просила письмо перевести одну знакомую, которая преподает английский

Автор: [КаШаТиНкА] 15.2.2009, 13:32

Thank you for taking the Kaplan Aspect English test. Your level is : INTERMEDIATE

Автор: Jersey 15.2.2009, 16:51

девчонки, помогите плз перевести на инглиш предложение blink.gif
"Жизнь в Киеве научила меня добиваться целей, стремиться к новым знаниям и побеждать, и делать все это с улыбкой и уверенностью в успехе."
проблема... :)

Автор: [КаШаТиНкА] 15.2.2009, 17:12

Мой вариант

The life in Kiev has learnt me to achieve the purposes, to aspire to new knowledge both to win, and to do all it with a smile and confidence of success.

Автор: une fille 15.2.2009, 17:19

Цитата(Jersey @ 15.2.2009, 10:51) *
девчонки, помогите плз перевести на инглиш предложение blink.gif
"Жизнь в Киеве научила меня добиваться целей, стремиться к новым знаниям и побеждать, и делать все это с улыбкой и уверенностью в успехе."
проблема... :)

пример технического перевода:
While living in Kiev I learned to achieve my goals, meet challanges, and develop my communication skills. Moreover, I realized that I wouldn't probably gain this sort of experience without starting my days with a smile, and being strongly confident in my success.

Автор: Jersey 15.2.2009, 19:04

пасиба девочки, ща что-то слеплю a_love00.gif

Автор: Anutka 18.2.2009, 13:50

дамы! подскажите, где мона скачать что-то вроде коротеньких историй или диалоги на английском. Хочу в плеер скинуть, импрувать инглиш так сказать, но нахожу все не то что-то... или сильно заумно или тупо целые книги...

Автор: Jersey 18.2.2009, 13:52

Цитата(Anutka @ 18.2.2009, 13:50) *
дамы! подскажите, где мона скачать что-то вроде коротеньких историй или диалоги на английском. Хочу в плеер скинуть, импрувать инглиш так сказать, но нахожу все не то что-то... или сильно заумно или тупо целые книги...

книги кстати очень гуд! Осилишь гарепотера в оригинале - можешь идти TOEFL здавать ))))

Автор: [КаШаТиНкА] 18.2.2009, 13:54

я прочла очень много лит-ры аутентичной....иногда сложно иногда норм))))
вобщем читать на английском - удовольствие ))))

Автор: Anutka 18.2.2009, 13:58

та я имела ввиду аудиокниги ugu00000.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 18.2.2009, 14:01

http://homeenglish.ru/Booksaudio.htm

http://www.english-easy.info/audiobooks/

Автор: Anutka 18.2.2009, 14:05

Цитата([КаШаТиНкА] @ 18.2.2009, 14:01) *

http://homeenglish.ru/Booksaudio.htm

http://www.english-easy.info/audiobooks/

http://smiles2k.net/plakat_smiles/2/index.html

Автор: Feyona 18.2.2009, 15:09

А я не хожу...
Думала походить. Story. Иду я как-то по городу и вижу такой стендик на ножках ярко-синего цвета, а на нём буковки красные, дезигн аля "сломай глаз":
http://www.radikal.ru
Пока я ломала глаза, думая что бы там написано, недолго думая решила зайти спросить на месте. Захожу значицца, вижу 1 класс, там сидит репетитор, занимается с мальчиком. Спрашиваю про стоимость крусов, как оно проходит, что мне нужно бы в группе чтобы было с кем общаться, а не только слушать про грамматику. Спрашивает про цель изучения английского, говорю что возможно нужно будет для посольства. С этого момента глазки репетитора загораются и я слышу, что к посольству нужно очень долго готовиться, как минимум 2 раза в неделю по 2 часа в течении 3х месяцев, 1 час урока стоит 8 у.е, при чём нужен личный репетитор, никаких занятий в группе. В общем должно это стоить около 384 у.е. за все 3 месяца ( icon_big.gif ), мол это ещё зависит от моего инглиша, скорее всего нужно все полгода чтобы подтянуть язык для посольства)). Я говорю что по письменным тестам и слуховым у меня pre-intermediate level. Тут репетитор так подняла бровь: "И вы уверенны что у вас есть даже elementary уровень? Я бы так не была уверенна на вашем месте." Это не проверяя что я знаю, как разговариваю. Наверное по моему русскому вычислила.
Для меня вердикт этому репетитору вынесен был ещё с первых минут разговора наверное. Но зерно сомнения в моём инглише она посеяла. Вечером пришла домой, жалуюсь англоязычному другу в МСН что не смогу понимать инглиш и разговаривать на нём. Он перезвонил мне через МСН, поболтали чуть-чуть и он сказал что мне беспокоиться нечего. И тем более ходить 3 месяца куда-то дополнительно.

Поэтому, девочки, тщательно выбираем курсы, собираем рекомендации от знакомых, друзей.

Автор: Маргаритка 18.2.2009, 15:33

Оно все полезно. И там и тут...
Ну про наши я тоже могу рассказать немного... особенно насчет тех, кто на них преподает... есть у нас в группе девочка-уникум, преподающая английский на курсах... мне от всей души жалко ее учеников. Учитывая насколько фигово она знает язык, то как будут его знать они? О_о

Автор: Pumasya 18.2.2009, 16:09

ой,да у нас на Украине уж слишком много берут за курсы, причем за элементарщину!!
А вот интересно знать про курсы в США! надо будет ли там этот тест Тойфел сдавать? или просто можно выбрать курсы англ и ходить туда, а по окончанию хоть будет сертификат?

Автор: Mmmm 22.2.2009, 14:43

Вы не подскажете как перевести во это предложение help0000.gif

"Вот это у него было счастья, что-то делать самому, хотя мне было не менее приятно смотреть на результаты своей работы."

Автор: vikule4ka 27.2.2009, 19:48

возможно ли выучить инглиш самостоятельно на достаточно высоком уровне?

Автор: Kyivlyanka 28.2.2009, 2:00

Цитата(vikule4ka @ 27.2.2009, 13:48) *
возможно ли выучить инглиш самостоятельно на достаточно высоком уровне?


..ничего невозможного нет... ugu00000.gif

Автор: Paris 28.2.2009, 15:23

Для этого нужно иметь высокий уровень самоорганизации и быть очень усидчивой. Но именно на высоком уровне, я думаю, мало реально, поскольку некому будет указать на ошибки да и вообще, давать объяснения. А вот подтянуть язык, при желании, очень даже реально.

Автор: khalina 2.3.2009, 17:02

Подскажите, что такое Dose в предложениях: Dose the aupair has to take care of pets? Dose the Au pair have to look after disabled children?
По смыслу как-будто то же самое, что Does, но почему последние 2 буквы переставлены? Это сленг?

Автор: Feyona 2.3.2009, 17:14

Цитата(khalina @ 2.3.2009, 17:02) *
Подскажите, что такое Dose в предложениях: Dose the aupair has to take care of pets? Dose the Au pair have to look after disabled children?
По смыслу как-будто то же самое, что Does, но почему последние 2 буквы переставлены? Это сленг?

Это опечатка gaga0000.gif. Само слово "dose" по-английски это доза, порция, давать лекарство. Если на сленге, то это венерическая болезнь. Сленг в оперовских документах точно употреблять не будут a_pesnya.gif

Автор: khalina 2.3.2009, 17:29

Цитата(Feyona @ 2.3.2009, 18:14) *
Это опечатка gaga0000.gif. Само слово "dose" по-английски это доза, порция, давать лекарство. Если на сленге, то это венерическая болезнь. Сленг в оперовских документах точно употреблять не будут a_pesnya.gif


Какая-то тупая опечатка причем в каждой анкете на сайте www.aupair.com

Автор: Jersey 12.3.2009, 15:09

девочки, как на английском "завуч школы"? )))))

Автор: Feyona 12.3.2009, 15:21

Цитата(Jersey @ 12.3.2009, 15:09) *
девочки, как на английском "завуч школы"? )))))

Честно говоря там много вариантов, какой правильнее даже не знаю:
head of the teaching department
curriculum director
director of studies (мне кажется что это больше к вузам)

Лично по моим ощущениям первый вариант правильнее вроде бы, потому что дословно это заведующий учебной частью

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)