Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Знакомства и попутчики _ Tennessee

Автор: Marianne 16.4.2009, 11:16

Девушки! Всем привет! А из Теннесси кто-то есть??? Мне очень туда хочется...наверное мало шансов....

Автор: Laura 16.4.2009, 20:16

А почему именно в Теннесси?
Я тут рядом... icon_red.gif

Автор: HelenJ 16.4.2009, 20:21

Мало шансов? )))))))))))))
Я выиграла лотерею значит icon_big.gif

Автор: Laura 16.4.2009, 20:37

Цитата(HelenJ @ 16.4.2009, 14:21) *
Мало шансов? )))))))))))))
Я выиграла лотерею значит icon_big.gif


Ну ты же после реметча была... А тут имеется ввиду сразу из Украины... Оттуда немного по-другому...

Автор: Marianne 16.4.2009, 23:53

Меня просто туда очень тянет! Да и людей меньше чем в Калифорнии или Флориде.

Автор: HelenJ 17.4.2009, 5:57

QUOTE (Marianne @ 16.4.2009, 17:53) *
Меня просто туда очень тянет! Да и людей меньше чем в Калифорнии или Флориде.

Тянуть туда может только по двум причинам... или у тебя там парень.... или ты любишь музыку:) (кантри, рок и симфоническую....)

Автор: AMY 17.4.2009, 8:46

Helen,расскажи пожалуйста про этот штат в 2-х словах.Тебе там нравится?
Мне сейчас пишет семья оттуда.может быть буду твоей соседкой drink000.gif

Автор: Marianne 17.4.2009, 11:38

У меня там хороший друг, но не парень)) А музыку я действительно люблю))

Автор: Laura 17.4.2009, 18:30

Цитата(Marianne @ 17.4.2009, 4:38) *
У меня там хороший друг, но не парень)) А музыку я действительно люблю))


А ну тогда все понятно a_pesnya.gif

Автор: Laura 17.4.2009, 18:31

Цитата(AMY @ 17.4.2009, 1:46) *
Helen,расскажи пожалуйста про этот штат в 2-х словах.Тебе там нравится?
Мне сейчас пишет семья оттуда.может быть буду твоей соседкой drink000.gif


Ты может быть будешь моей соседкой... А Helen уже дома...

Автор: AMY 17.4.2009, 20:04

Цитата(Laura @ 17.4.2009, 19:31) *
Ты может быть будешь моей соседкой... А Helen уже дома...

Ой,не знала!
А ты где живешь?Мне семья пишет из Нешвиля.Как там не знаешь?Мне так нравится эта семья,хотя Тенесси не входил в мой список штатов,куда бы я хотела поехать.

Автор: Laura 17.4.2009, 20:13

Цитата(AMY @ 17.4.2009, 14:04) *
Ой,не знала!
А ты где живешь?Мне семья пишет из Нешвиля.Как там не знаешь?Мне так нравится эта семья,хотя Тенесси не входил в мой список штатов,куда бы я хотела поехать.


Если семья нравится - не обращай внимания на штат!!! Это уже здесь неоднокартно обсуждалось....
А Нешвилль - хороший город. Достаточно большой, есть, что посмотреть... Вот почитай http://en.wikipedia.org/wiki/Nashville,_Tennessee



А еще - там удобно жить - если хочешь путешествовать, то не так далеко и до Чикаго, и до Атланты, и до Флориды, и даже до East Coast намного ближе, чем из Калифорнии.... icon_big.gif

Автор: HelenJ 17.4.2009, 21:29

QUOTE (AMY @ 17.4.2009, 13:04) *
Ой,не знала!
А ты где живешь?Мне семья пишет из Нешвиля.Как там не знаешь?Мне так нравится эта семья,хотя Тенесси не входил в мой список штатов,куда бы я хотела поехать.


Welcome to Nashville then;)
Я именно там провела свои последние 8 месяцев.
Скажи, какая семья, откуда (Green Hills или Brentwood)?
Как бы я считаю, если есть друзья, то все остальное "пополам", а друзей в Нэшвиле русскоговорящих я тебе могу гарантировать:)

Автор: AMY 18.4.2009, 7:19

Спасибо,девочки,вы меня успокоили))
Семья как раз из Брентвуда)))
Русскоговорящие друзья -это хорошо,уже можно не бояться.
Вчера они мне первый раз позвонили,такая милая семья,сказали будут еще во вторник звонить,вот так что жду)

Автор: HelenJ 18.4.2009, 10:57

QUOTE (AMY @ 18.4.2009, 0:19) *
Спасибо,девочки,вы меня успокоили))
Семья как раз из Брентвуда)))
Русскоговорящие друзья -это хорошо,уже можно не бояться.
Вчера они мне первый раз позвонили,такая милая семья,сказали будут еще во вторник звонить,вот так что жду)

Brentwood в 10-15 минутах от Нэшвила. но там ОЧЕНЬ красиво!
Это считается как бы городом, но мне напоминает село... есть у нас в Украине такие себе Царские села:)
Тебе там понравится! Все друзья именно из Брентвуда!
Я обожаю их небольшие сфбдивижины с аккуратными домиками, все так по семейному... :)

Автор: AMY 18.4.2009, 12:31



А еще - там удобно жить - если хочешь путешествовать, то не так далеко и до Чикаго, и до Атланты, и до Флориды, и даже до East Coast намного ближе, чем из Калифорнии.... icon_big.gif
[/quote]


Спасибо за сылочку,всю почитала.посмотрела,все понравилось.Так ты не написала ,где именно ты живешь?и как давно?

Автор: AMY 18.4.2009, 12:33

Цитата(HelenJ @ 18.4.2009, 11:57) *
Brentwood в 10-15 минутах от Нэшвила. но там ОЧЕНЬ красиво!
Это считается как бы городом, но мне напоминает село... есть у нас в Украине такие себе Царские села:)
Тебе там понравится! Все друзья именно из Брентвуда!
Я обожаю их небольшие сфбдивижины с аккуратными домиками, все так по семейному... :)


Класс,все больше начинает мне нравиться этот штат.
Еще сказали,что машину будут давать rolleyes.gif

Автор: HelenJ 18.4.2009, 14:12

Теннесси это кантри штат...
Там люди очень добрые, вежливые и приветливые!
Тебе говорят привет на улице, улыбаются или просто поднимают настроение своей беззаботностью.
В самом Брентвуде есть отличная плаза с магазинчиками и крупный молл всего лишь в 10 минутах езды в Cool Springs, там же все бары и ресторанчики, каток и много чего другого:)
Есть русское кафе в Брентвуде, русский ретсторан в Cool springs и русский магазин в самом Nashville в районе Green Hills.
В некоторых барах могут предложить российское пиво. а украинское пиво и молдавское вино можно найти практически в каждом крупном liquor store;)
Brentwood считается местом проживания "выше среднего" класса людей, там в сабдивиженах есть свои бассейны, фонтаны и тренажерные залы.

Автор: AMY 18.4.2009, 19:46

Супер!Как что прояснится с семьей,то сразу отпишусь.Буду надеяться,что все будет хорошо! a_pesnya.gif

Автор: Laura 20.4.2009, 6:07

Цитата(HelenJ @ 18.4.2009, 8:12) *
Теннесси это кантри штат...
Там люди очень добрые, вежливые и приветливые!
Тебе говорят привет на улице, улыбаются или просто поднимают настроение своей беззаботностью.


Такое как минимум в половине всех американских штатов!!! Везде, где я жила (и живу!), люди вели себя именно так...

Цитата(HelenJ @ 18.4.2009, 8:12) *
а украинское пиво и молдавское вино можно найти практически в каждом крупном liquor store;)


...это тоже, по-моему, почти во всех ликёр барнах страны... :))
(по крайней мере, как я наблюдала)

Автор: Laura 20.4.2009, 6:10

Цитата(AMY @ 18.4.2009, 6:31) *
Спасибо за сылочку,всю почитала.посмотрела,все понравилось.Так ты не написала ,где именно ты живешь?и как давно?


Я живу в Kentucky (штат на север от Теннесси), в 3х часах езды от Нэшвилля. Живу здесь третий год.

Автор: HelenJ 20.4.2009, 6:12

QUOTE (Laura @ 19.4.2009, 23:07) *
Такое как минимум в половине всех американских штатов!!! Везде, где я жила (и живу!), люди вели себя именно так...


в Кентаки я такого совсем не наблюдала
Может, все зависит от размера города... и тут парадокс... что Нжшвил большой , а люди ведут себя очень дружественно.

Автор: Laura 20.4.2009, 6:14

Цитата(HelenJ @ 20.4.2009, 0:12) *
в Кентаки я такого совсем не наблюдала
Может, все зависит от размера города... и тут парадокс... что Нжшвил большой , а люди ведут себя очень дружественно.


Ну, ты ж знаешь, я как раз и живу в Кентаки!! Так каждый раз, когда иду по улице, ВСЕ, кого я прохожу мимо, обязательно приветствуют, улыбаются, очень дружелюбно себя ведут!...

Автор: AMY 21.4.2009, 12:54

Девочки,это какой-то кошмар просто.Мой Тенесси накрылся медным тазом вместе с семьей.
Я то наивная думала,что все наконец-то после 4 месяцев ожидения я нашла свою семью.
Сегодня они мне пишут извини мол ,но мы должны приостановили поиски на несколько месяцев,нам сейчас не нужна О пер.
И это после 3-недельного мозгополоскания с их стороны,они выведали про меня все что можно и свалили.
У меня уже нет никакой надежды и терпения!!! a_ob_ste.gif

Автор: Laura 21.4.2009, 19:38

Цитата(AMY @ 21.4.2009, 6:54) *
Девочки,это какой-то кошмар просто.Мой Тенесси накрылся медным тазом вместе с семьей.
Я то наивная думала,что все наконец-то после 4 месяцев ожидения я нашла свою семью.
Сегодня они мне пишут извини мол ,но мы должны приостановили поиски на несколько месяцев,нам сейчас не нужна О пер.
И это после 3-недельного мозгополоскания с их стороны,они выведали про меня все что можно и свалили.
У меня уже нет никакой надежды и терпения!!! a_ob_ste.gif


Ничего, значит, это было не твоё. Найдётся еще и твоя семья!
Главное, не гони лошадей! Многие девочки и дольше ждали!! Лучше вначале подождать, но правильно выбрать семью, чем потом в реметч уходить через несколько недель...

Автор: Nasty Diamond 24.10.2009, 12:05

Еду в Crossville, Tennessee! Кто рядом?

Автор: Laura 24.10.2009, 19:58

Цитата(Nasty Diamond @ 24.10.2009, 6:05) *
Еду в Crossville, Tennessee! Кто рядом?


Я живу далековато, в 3,5 часах езды.

Автор: Anika 1.2.2011, 22:32

Привет. Кто-то есть недалеко от Нешвилля??? Похоже мне туда))

Автор: Anika 4.2.2011, 0:27

Эх.. Никого... i_cry000.gif
Ну ладно..

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)