Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Знакомства и попутчики _ Elitch Garden (Denver, CO)

Автор: flashdance 17.2.2009, 22:24

Я вот летом наверное поеду + там есть знакомые, может с жильем помогут :)
Если кто-то уже работал тут отпишитесь что почем)))

Автор: Old Navy 18.2.2009, 23:43

А еще ярмарки не было :) поэтому пока никто не знает :)

Автор: flashdance 19.2.2009, 18:06

Мне сказали что оффер включает проживание в общежитии :(((( обязательно!!!!

что мне делать? figa0000.gif не хочеться отдавать 400$ в месяц с зарплаты если могу жить у друга.

Автор: Sentry 19.2.2009, 20:16

Искать другой оффер. Или попробывать договорится с работодателем, но это ооооочень маловероятно.

Автор: flashdance 20.2.2009, 9:29

а реально вобще ниразу не ездивши по WaT, найти самому работодателя?

Автор: Old Navy 20.2.2009, 9:34

Цитата(flashdance @ 20.2.2009, 9:29) *
а реально вобще ниразу не ездивши по WaT, найти самому работодателя?


более чем реально, найти самому работодателя, например, через интернет, а еще реальнее приехать куда нужно и понять, что никакого работодателя там нет...

Автор: flashdance 20.2.2009, 9:37

Цитата
а еще реальнее приехать куда нужно и понять, что никакого работодателя там нет...


В смысле найти, а приеду - окажется никого нету. Я правильно понял твою мысль?
Но если уже самому искать, то естественно в крупные проверенные компании.

Автор: Онотоле 20.2.2009, 9:49

Цитата(flashdance @ 20.2.2009, 9:29) *
а реально вобще ниразу не ездивши по WaT, найти самому работодателя?

не буду тебя обнадеживать))) но это почти нереально сейчас))) я тоже так думал..айда найду вакансию по инету, сэкономлю 200 баксов... фиг там))

хотя если тебе всеравно куда ехать.... и всеравно какие условия - можешь попробовать))

Автор: flashdance 20.2.2009, 9:52

Ясно.
Почти не обнадежил) icon_big.gif a_ob_ste.gif
ну а с работодателем я не договорюсь судя по отзывам на форуме...

Автор: reality 21.2.2009, 17:44

Если ты все-таки поедешь в Денвер, то на месте договоришься с координатором, чтоб не платить за жилье. Скажешь, что это очень дорого для тебя и т. д. В прошлом году некоторые так и делали. Цена - реально очень высокая, при том, что апартаменты находятся в плохом мексиканском районе. Главное - не отсылать никаких депозитов пока ты в Украине, а приехать и на месте решить этот вопрос. На месте же подписываются все бумаги заново.. Если будут вопросы по поводу "Илитча" обращайся) Я прошла эту школу)))))

Автор: flashdance 21.2.2009, 22:31

2 reality:

я почему-то немогу тебе в личку написать! свяжись со мной пожалуйста 252 059 276

Автор: kazya 26.2.2009, 17:17

а если я согласилась жить в их апартаментах, так как еду в первый раз, они дествительно находятся в самом плохом районе?

Автор: reality 26.2.2009, 18:21

Эти апартаменты удобны тем, что находятся недалеко от Илитча и недалеко от даунтауна... Но! там очень много мексиканцев, девушкам немного не по себе ходить одним (все свистят, кричат, сверлят взглядом))) Район действительно не из лучших... хотя жить в принципе неплохо... Но очень-очень дорого. Не знаю, сколько вы будете платить в этом году, но у нас уходило полпейчека на одну только оплату апартаментов. Если ты едешь не одна, то нужно как-то кооперироваться и договариваться за другое жилье. Если я смогу, то помогу советом))

Автор: sandman 20.4.2009, 10:59

привет. кто в прошлом году был в илич гарденс напишите как все происходило? Было ли проблемы с супервайзером? Всем ли были доволны?

Автор: МАРИЯ 28.4.2009, 23:18

Привет. еду етим лето в елит гарден. 28 мая. сама. и вы меня так обрадовали с жильйом.....может ище кто то сам едит??

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)