Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Домашние животные=)

Автор: Девочка_пай 21.1.2009, 16:21

Дивчатка,у ваших хостов есть домашние животные?какие у вас с ними отношения?и как вы выбирали семью учитывая это?я вот хочу семью с большим и толстым котом!(чтобы ложить на ноги когда буду пресс качать) gaga0000.gif

Автор: Feyona 21.1.2009, 16:23

Цитата(Девочка_пай @ 21.1.2009, 16:21) *
Дивчатка,у ваших хостов есть домашние животные?какие у вас с ними отношения?и как вы выбирали семью учитывая это?я вот хочу семью с большим и толстым котом!(чтобы ложить на ноги когда буду пресс качать) gaga0000.gif

muxaxa00.gif так и напиши в особых требованиях что требуется семья с большим,толстым и спокойным котом muxaxa00.gif

Автор: sweet 21.1.2009, 17:51

Цитата(Девочка_пай @ 21.1.2009, 16:21) *
Дивчатка,у ваших хостов есть домашние животные?какие у вас с ними отношения?и как вы выбирали семью учитывая это?я вот хочу семью с большим и толстым котом!(чтобы ложить на ноги когда буду пресс качать) gaga0000.gif

У нас 2 больших толстых кота!!!! Отношения с ними нейтральные( это ж не собаки, с теми сложней)! Где то уже эта тема поднималась)))

Автор: _Inostranka_ 21.1.2009, 23:15

2 кота, рыбки, морская свинка и кролик...Отношения с ними отличные a_love00.gif

Автор: Tara Wells 21.1.2009, 23:43

Одна собака. В данный момент находится на моей кровати и дремлет,положив морду мне на ноги icon_big.gif

Автор: Marciza 23.1.2009, 14:48

В моей будущей хост семье 2 взрослых лабрадора и две лысые кошки))) Собак люблю, а вот с кошками, как сложится посмотрим...

Автор: Feyona 23.1.2009, 14:52

Цитата(Marciza @ 23.1.2009, 14:48) *
В моей будущей хост семье 2 взрослых лабрадора и две лысые кошки))) Собак люблю, а вот с кошками, как сложится посмотрим...

Ого, ничёсе. Эти лысые кошки кучу денег стоят. К стати они очень ласковые и очень горячие. У них темепература тела около 41-42 градусов по сравнению с обычными кошками у которых 38,5-39 градусов. К ним просто привыкнуть надо a_love00.gif.
Лабрадоров я обожаю в рекламе, на картинках, в жизни не сталкивалась с этими собаками.

Автор: AntiDrama 23.1.2009, 15:06

Marciza, те оч повезло))) Лабрадоры - нереально классные собаки, они чаще гораздо лучше людей)) У меня 2 лабрадорши)))) Это собаки которые (абсолютно каждая, которую я видела) не имеет агрессии и любят всех как родных))) Хотя когда подходи к двери кто-то то лаят как злые волкодавы))))

Я оч надеюсь что у меня семья будет с лабрадорами, так как я обожаю этих собак и за своими буду жутко скучать(

Автор: Feride 23.1.2009, 15:37

у мениа мопс со сморсченои мордашкои, он мениа полубил сразу же(кстати сказать, я его тоже, хотиа он и скушал мои лубимые очки:() я его выгулевау каждое утро, просто мне приятно, я всегда хотела иметь собаку но родители не разрешали, вот теперь на Чункы оттиагиваусь!

Автор: Angelochek 23.1.2009, 15:37

Цитата(Marciza @ 23.1.2009, 14:48) *
В моей будущей хост семье 2 взрослых лабрадора и две лысые кошки))) Собак люблю, а вот с кошками, как сложится посмотрим...

Я обожаю лысых кошек!
а у нас огромная рыжая кошка Джинджер, черный кот Феликс и собака-шавка Сейди. Собаку не люблю - у нее изо рта не приятно пахнет и она медлительная, ленивая. Кошка Джинджер пугливая.
А вот МОЙ кот Феликс...!:) Это кот хозяйки, но спать он стал в моей кровати. Вечно мурлыкающее создание, которое отдается тебе полностью и без остатка, когда его начинаеш гладить или играться с ним :) Детей не любит, шыпит на них, а от меня не отходит ни днем, ни ночью.
Вот из-за того самого кота и и сплю целыми днями в свободное время. А то он как прийдет, как уляжется на кровать и давай смотреть зазывающе, мурлыкая и щуря глазки :) ну как улизнуть от соблазна лечь рядышком на подушку и сладко сладко уснуть под успокаивающее мурлыканье довольного кота?!:)

Автор: Marciza 23.1.2009, 16:27

Я в жизни лысых кошек в глаза не видела))) Только на картинках))) Ну посмотрим, потом фотки выложу. А у меня у самой дома сейчас живет огромная черная овчарка, а был когда-то маленьким крысенком))))

Автор: naivety 24.1.2009, 15:52

Я бы хотела, чтобы в моей семье была собачка, но меленькая (не люблю масеньких-меленьких собачек), так чтоб покрупнее - боксечик, овчарка, мастиф и т.д. А вот к кошкам отношусь ооочень спокойно, т.к. от них нет желаемой отдачи :)

Автор: Feyona 24.1.2009, 15:58

А я хотела бы чтобы в семье была ласковая кошка :). Обожаю кошек a_love00.gif. Собаки у меня никогда не было, я к ним равнодушна. Очень непротив каких-либо крысок, мыфек или паучка, непротив ящериц, игуаны, рыбок. Всё, КРОМЕ ЗМЕЙ a_aaaaa0.gif

Автор: naivety 24.1.2009, 16:05

Цитата(Feyona @ 24.1.2009, 15:58) *
А я хотела бы чтобы в семье была ласковая кошка :). Обожаю кошек a_love00.gif. Собаки у меня никогда не было, я к ним равнодушна. Очень непротив каких-либо крысок, мыфек или паучка, непротив ящериц, игуаны, рыбок. Всё, КРОМЕ ЗМЕЙ a_aaaaa0.gif

Ну, если змеюки не ядовитые, то это ж не так и страшно. Они очень приятные на ощуп... Хотя, с другой стороны, я очень боюсь паучков и тому подобных животных (арахнофобия). Я б никогда не согласилась на семью с таракашками (тут на форуме кто-то писал, что в семье было 2 огромных тараканчика, и любимое развлечение хостов было пускать таракашек под одежду, для меня, я б не выдержала...)

Автор: khalina 24.1.2009, 16:12

Какой ужас!! я тараканов панически боюсь и вида их не переношу a_aaaaa0.gif

Автор: Feyona 24.1.2009, 16:19

Цитата(naivety @ 24.1.2009, 16:05) *
Ну, если змеюкине ядовитые, то это ж не так и страшно. Они очень приятные на ощуп...

Для меня любое что похоже на змею страшно, ядовитое, неядовитое, нарисованное, стилизованное, со змеиным принтом или деревянная змея как в Крыму продают - НИКАКИХ ЗМЕЙ. То есть Флорида явно не мой штат unsure.gif.

А эти американские тараканы они противные до ужаса, ещё и шипят a_vot_de.gif, но если семья хорошая, то я готова мириться с их тараканами icon_big.gif

Автор: khalina 24.1.2009, 16:26

Цитата(Feyona @ 24.1.2009, 17:19) *
если семья хорошая, то я готова мириться с их тараканами icon_big.gif

muxaxa00.gif " тараканы" как в переносном, так и в буквальном смысле?

Автор: Shady Lady 26.1.2009, 14:32

Цитата(Feyona @ 24.1.2009, 16:19) *
Для меня любое что похоже на змею страшно, ядовитое, неядовитое, нарисованное, стилизованное, со змеиным принтом или деревянная змея как в Крыму продают - НИКАКИХ ЗМЕЙ. То есть Флорида явно не мой штат unsure.gif.

Для меня даже уж страшен!!!!! aaa00000.gif А что во Флориде много змей??? А в каких еще штатах много змей? А в Калифорнии есть эти гады?

Автор: Feyona 26.1.2009, 14:38

Цитата(Shady Lady @ 26.1.2009, 14:32) *
Для меня даже уж страшен!!!!! aaa00000.gif А что во Флориде много змей??? А в каких еще штатах много змей? А в Калифорнии есть эти гады?

Я тоже боюсь даже ужей, при чём панически всё что хоть отдалённо напоминает этих гадов. Какая забота о детях, я если увижу это, помру на месте. Где-то тут писалось что много. Открываешь ящик для писем, а там эта зараза греется. Фууу... В принципе вполне логично что во Флориде они есть: жарко и влажность большая, идеальные условия. В Калифорнии есть гремучие змеи, но не так чтобы аж с деревьев свисали. Именно эти гады не любят жить там где есть люди. Так что думаю что Калифорния вполне безопасный штат :).

Автор: Feyona 26.1.2009, 14:39

Цитата(khalina @ 24.1.2009, 16:26) *
muxaxa00.gif " тараканы" как в переносном, так и в буквальном смысле?

Тока с живыми тараканами. Если у них тараканы в голове, то какая же это уже нормальная семья icon_big.gif

Автор: Shady Lady 26.1.2009, 14:40

Цитата(Feyona @ 26.1.2009, 14:38) *
.....Где-то тут писалось что много. Открываешь ящик для писем, а там эта зараза греется. Фууу...

Так они и в дом наверное заползают????!!!!!

Автор: Feyona 26.1.2009, 14:45

Цитата(Shady Lady @ 26.1.2009, 14:40) *
Так они и в дом наверное заползают????!!!!!

Думаю нужно спросить девочек которые там живут, чтобы подтвердили насколько часто они их видели, но я пас жить во Флориде a_pesnya.gif. Если что можно спросить будет Лєнку, она в Майами и в небольшом городе, то есть теоретически может видеть ситуацию.

Автор: Feride 27.1.2009, 15:17

Цитата(Feyona @ 26.1.2009, 14:45) *
Думаю нужно спросить девочек которые там живут, чтобы подтвердили насколько часто они их видели, но я пас жить во Флориде a_pesnya.gif. Если что можно спросить будет Лєнку, она в Майами и в небольшом городе, то есть теоретически может видеть ситуацию.

я во Флориде но змеи еще не видела, у детей спрашивала, сказали что тоже не видели, зато говорят что в озере на которое у меня вид с окна есть крокодилы, вот не знаю прикалываются или правду говорят!?

Автор: Feyona 27.1.2009, 15:20

Цитата(Feride @ 27.1.2009, 15:17) *
я во Флориде но змеи еще не видела, у детей спрашивала, сказали что тоже не видели, зато говорят что в озере на которое у меня вид с окна есть крокодилы, вот не знаю прикалываются или правду говорят!?

Знаешь, погуглив по словам "змеи, флорида" можно много интересного почитать, в том числе и про крокодилов, думаю что стопроцентная правда. Но вот вчера общалась с девочкой которая там жила, говорит что не видела ни одной, только ящерицы в кровати тусовались изредка. Может это наоборот редкость.. тогда отлично если редкость, но возле каких-то болот и лесов они точно есть.

Автор: Feride 27.1.2009, 18:24

Цитата(Feyona @ 27.1.2009, 16:20) *
Знаешь, погуглив по словам "змеи, флорида" можно много интересного почитать, в том числе и про крокодилов, думаю что стопроцентная правда. Но вот вчера общалась с девочкой которая там жила, говорит что не видела ни одной, только ящерицы в кровати тусовались изредка. Может это наоборот редкость.. тогда отлично если редкость, но возле каких-то болот и лесов они точно есть.

так то она себе домашнее животное завела!

Автор: Девочка_пай 1.2.2009, 14:55

я когда по W&T ездила жила в 10 метрах от озера с аллигаторами..

Автор: khalina 1.2.2009, 15:44

Цитата(Девочка_пай @ 1.2.2009, 15:55) *
я когда по W&T ездила жила в 10 метрах от озера с аллигаторами..

жуть! а оно хоть огорожено было?

Автор: Anastasiia 1.2.2009, 15:56

а я вот не хочу никаких домашних животных... интересно может так повезти? мне кажется, мне детей хватит ))))

Автор: Marciza 1.2.2009, 16:02

Цитата(Anastasiia @ 1.2.2009, 16:56) *
а я вот не хочу никаких домашних животных... интересно может так повезти? мне кажется, мне детей хватит ))))

Ну с такими критериями ты можешь очень долго выбирать семью)))
Почти у всех какая-то живность водится

Автор: Девочка_пай 1.2.2009, 16:05

Цитата(khalina @ 1.2.2009, 16:44) *
жуть! а оно хоть огорожено было?


нэт)как-то ехали с работы и один поперёк работы развалился,так сидели в машине ждали пока уйдёт...а вообще ночью было страшновато выходить из машины,включаешь фонарик и мелкими перебежками бежишь на крыльцо дома (мы жили на острове практически в джунглях)...а детки ихние как дворняжки по улицам шастают

Автор: khalina 1.2.2009, 16:06

Да, семьи живут в частных домах, там у всех либо кошки, либо собачки. Если нет аллергии на животных и не надо за ними ухаживать, то какая разница есть животные или нет. Они сами по себе, а ты в это время с детьми.

Автор: khalina 1.2.2009, 16:07

Цитата(Девочка_пай @ 1.2.2009, 17:05) *
нэт)как-то ехали с работы и один поперёк работы развалился,так сидели в машине ждали пока уйдёт...а вообще ночью было страшновато выходить из машины,включаешь фонарик и мелкими перебежками бежишь на крыльцо дома (мы жили на острове практически в джунглях)...а детки ихние как дворняжки по улицам шастают


ого! ну и страсти у вас были! У меня в ассоциации с аллигаторами сразу фильм "Возвращение в Эдем" в подсознании выплывает...

Автор: Anastasiia 1.2.2009, 16:15

icon_big.gif
да, я знаю, что почти у всех живность какая-то... ну помечтать же можно )))
я, если честно, н это смотреть вообще не буду при выборе семьи - полно других вопросов, более важных)))

Автор: Feride 6.2.2009, 14:16


недавно наш мопс написал на коврик в детской ванной, хост так на него разозлился что забыл покормить 2 дня, а я все думала что ето он скулит все время, я же не знала что бедняга без еды сидит!

Автор: Julie 6.2.2009, 16:23

Оооо, Флорила!)) a_love00.gif У нас как то в доме кондиционер накрылся...вот тогда от влажности живность то и полезла в дом...мы как то всю ночь не спали, потому что у нас по дому бегал просто ооогромнейший таракан!!!Мы не могли его никак убить, потому что как только к нему приближаешься он сразу начинает "на тебя" бежать, как буд то атаковать))), в результате кое как убили сковородкой...было страшно, но ржали мы с этого еще долго)) muxaxa00.gif
А еще я любила выносить мусор)) У нас на мусорке жили 2 великолепных енота! Такие смешные.

Автор: sweet 6.2.2009, 17:32

Моя фэмили сегодня сообщила, 4то они еще собаку завтра покупают!!! Какой кошмар!! Я к животным вобще не о4ень расположена, и у них же еще 2 кошки!!! Вобщем OMG!!!!!

Автор: Feyona 6.2.2009, 19:01

Цитата(sweet @ 6.2.2009, 17:32) *
Моя фэмили сегодня сообщила, 4то они еще собаку завтра покупают!!! Какой кошмар!! Я к животным вобще не о4ень расположена, и у них же еще 2 кошки!!! Вобщем OMG!!!!!

Ну дык они же маленькую шабаку покупают, а маленькие они все милые a_love00.gif. Я была бы рада если бы все коты оставались котятами, а щенки щенятами ugu00000.gif

Автор: Девочка_пай 6.2.2009, 19:50

Цитата(Julie @ 6.2.2009, 17:23) *
Оооо, Флорила!)) a_love00.gif ...мы как то всю ночь не спали, потому что у нас по дому бегал просто ооогромнейший таракан!!!Мы не могли его никак убить, потому что как только к нему приближаешься он сразу начинает "на тебя" бежать, как буд то атаковать)))


о да Флорида и тараканы...ностальгия...я у себя в комнате,на острове,ночью,на белой стене( как в детских страшилках icon_big.gif )увидела огромное чёрное пятно,я вообще сначала подумала что это паук ogo00000.gif ,быстро побежала включать свет,и от того что на самом деле это таракан мне легче не стало,начала за ним носится как сумасшедшая с номером журнала People glaz0000.gif ,а когда он еще и полетел я вообще заорала на весь дом,сбежался весь первый этаж и мы благополучно его убили чьим-то тапком sex00000.gif

Автор: sweet 6.2.2009, 20:45

Цитата(Feyona @ 6.2.2009, 11:01) *
Ну дык они же маленькую шабаку покупают, а маленькие они все милые a_love00.gif. Я была бы рада если бы все коты оставались котятами, а щенки щенятами ugu00000.gif

я тож люблю маленьких щено4ков и котят, a_love00.gif но не у себя дома)))) a_vot_de.gif
кажеться их соба4ка немного в клетке поживет сна4ала, ну я по-крайней мере о4.надеюсь на это))) icon_big.gif

Автор: Feyona 6.2.2009, 21:06

Цитата(sweet @ 6.2.2009, 20:45) *
я тож люблю маленьких щено4ков и котят, a_love00.gif но не у себя дома)))) a_vot_de.gif
кажеться их соба4ка немного в клетке поживет сна4ала, ну я по-крайней мере о4.надеюсь на это))) icon_big.gif

А, ну в приниципе да. Мне тяжело смириться с кучками и лужицами и тем временем пока учишь питомца не гадить в обувь и на одеяло.
Вобще мне кажется они это делают чтобы скрасить тебе последние счастливые недели оперства icon_big.gif. Смотри сама, как в передаче по заявкам: работа по выходным, маленькое животное. Ляпота! a_pesnya.gif

Автор: sweet 6.2.2009, 21:22

Цитата(Feyona @ 6.2.2009, 13:06) *
А, ну в приниципе да. Мне тяжело смириться с кучками и лужицами и тем временем пока учишь питомца не гадить в обувь и на одеяло.
Вобще мне кажется они это делают чтобы скрасить тебе последние счастливые недели оперства icon_big.gif. Смотри сама, как в передаче по заявкам: работа по выходным, маленькое животное. Ляпота! a_pesnya.gif

хаха, надеюсь они это не целенаправленно))) но то4но последнее время для меня просто испытание на про4ность))))) a_vot_de.gif

Автор: Feyona 6.2.2009, 21:36

Цитата(sweet @ 6.2.2009, 21:22) *
хаха, надеюсь они это не целенаправленно))) но то4но последнее время для меня просто испытание на про4ность))))) a_vot_de.gif

Скорее всего просто звёзды так встали)).

Автор: HelenJ 7.2.2009, 0:49

Цитата(Feyona @ 6.2.2009, 15:36) *
Скорее всего просто звёзды так встали)).

раком..... (я про созвездие icon_big.gif )

Автор: Feyona 7.2.2009, 0:53

Цитата(HelenJ @ 7.2.2009, 0:49) *
раком..... (я про созвездие icon_big.gif )

Я тоже так подумала muxaxa00.gif

Автор: HelenJ 7.2.2009, 0:55

А еще есть там такие жучки... ЖУКИЩИ... огромные, черные, летают и Попа у них, простите, при этом светится. Аналог нашего майского жука... но тут они уж оч светопопные ugu00000.gif

Автор: Feyona 7.2.2009, 1:07

О_о хде летают?

Автор: HelenJ 7.2.2009, 1:18

Цитата(Feyona @ 6.2.2009, 18:07) *
О_о хде летают?

Везде a_vot_de.gif по улицам... в парках... (как у нас майские... беспардонные такие)
Ужос!
Я как бы спокойно на них реагировала, пока хост мам рассказывала , как в детстве она их в баночку садила, чтоб они светились... все хорошо...
Но у нас возле дома... был такой себе скромный заповедник.. .в две мили.. ОЧ красивый!
И вот мы пошли погулять туда с парнем... как -то ближе к вечеру... Олени там по дорожкам ходят, еноты, белки, кролики, черепахи,лебеди и т.п. Короче, пришло время выходить... и стало темнеть...
И тут-то... начали огоньки отовсюду появлятся... такие зелененько-желтенькие....
Один огонек зажегся вот так у меня прямо перед носом.... аааааааааааааааааа.... aaa00000.gif Мой парень долго оч смеялся... клянусь, просто валялся и потом еще всем рассказывал о моей реакции....

Автор: Feyona 7.2.2009, 2:26

Понятно теперь откуда в Sims2 напихали ловку гигантских светлячков)).

Автор: sweet 8.2.2009, 1:15

Цитата(HelenJ @ 6.2.2009, 17:49) *
раком..... (я про созвездие icon_big.gif )

Та да, оно самое!) icon_big.gif Потом поют дифферамбы как им повезло со мной) a_devo4k.gif

Автор: sweet 28.2.2009, 8:02

У нас уже кроме 2х кошек и соба4ка!!
А в анкете у семьи в профайле была надпись-NO pets !
Котов я увидела только по -приезду!

Автор: naivety 28.2.2009, 19:42

Цитата(sweet @ 28.2.2009, 8:02) *
У нас уже кроме 2х кошек и соба4ка!!
А в анкете у семьи в профайле была надпись-NO pets !
Котов я увидела только по -приезду!

Как же они так :(((( а если б у тебя на шерсть была аллергия!! blink.gif !!! как то они странно себя повели, или просто писали анкету раньше, чем взяли животных unsure.gif

Автор: Маргаритка 28.2.2009, 21:14

Цитата(naivety @ 28.2.2009, 19:42) *
Как же они так :(((( а если б у тебя на шерсть была аллергия!! blink.gif !!! как то они странно себя повели, или просто писали анкету раньше, чем взяли животных unsure.gif


А у нее в анкете должно было быть указано - еслть или нет аллеригии... вот если б и она указала неверную инфу было б "ужасно весело" blink.gif

Автор: sweet 1.3.2009, 7:14

Цитата(naivety @ 28.2.2009, 12:42) *
Как же они так :(((( а если б у тебя на шерсть была аллергия!! blink.gif !!! как то они странно себя повели, или просто писали анкету раньше, чем взяли животных unsure.gif

Я вот тоже об этом подумала! Они вобще хорошие люди, но с животными то4но переборщили! У них еще и кролик жил, не дожил недели до моего приезда!!!))) Тока они не кормят этих животных, поэтому те и ведут себя странно) Ну ни4е, скоро мне уже покидать этот зопарк)) a_love00.gif

Автор: naivety 1.3.2009, 15:21

Цитата(sweet @ 1.3.2009, 7:14) *
Я вот тоже об этом подумала! Они вобще хорошие люди, но с животными то4но переборщили! У них еще и кролик жил, не дожил недели до моего приезда!!!))) Тока они не кормят этих животных, поэтому те и ведут себя странно) Ну ни4е, скоро мне уже покидать этот зопарк)) a_love00.gif

Как это не кормить животных?! как же они выживают?! (или только благодоря тебе и живут?)

Автор: sweet 1.3.2009, 21:56

Цитата(naivety @ 1.3.2009, 8:21) *
Как это не кормить животных?! как же они выживают?! (или только благодоря тебе и живут?)

Не, я этим тоже не занимаюсь, я ж говорила, я к животным паралельно отношусь, ну корм у них насыпан, ток наверно он им не по душе(

Автор: sweet 3.3.2009, 19:11

А входит ли в обязанности опер уход за домашними животными?

Автор: Paris 3.3.2009, 20:15

Цитата(sweet @ 3.3.2009, 19:40) *
ну да, я работала на Рождество, а на новый год до 6 или 7 ве4ера, даже не было времени привести себя в порядок и на день рожд-я тож целый день( a_vot_de.gif

Я вот тоже на свой ДР работала по полной программе. А вечером с хост в ресторанчике отмечали. Но это был будний день, а праздновала я уже с друзьями на выходных.

Автор: Paris 3.3.2009, 20:15

Цитата(sweet @ 3.3.2009, 20:11) *
А входит ли в обязанности опер уход за домашними животными?

По-моему, нет.

Автор: nurka 4.3.2009, 0:05

Цитата(sweet @ 3.3.2009, 20:11) *
А входит ли в обязанности опер уход за домашними животными?


Это как здесь говорят "gray area"
Самолично делать все за животным тебя не могут попросить, но помогать в уходе за животным наравне со взрослыми членами семьи - вполне реально. То есть по договоренности. Спроси и обговори заранее какие у них ожидания.

Автор: HelenJ 4.3.2009, 1:14

Цитата(nurka @ 3.3.2009, 17:05) *
Это как здесь говорят "gray area"
Самолично делать все за животным тебя не могут попросить, но помогать в уходе за животным наравне со взрослыми членами семьи - вполне реально. То есть по договоренности. Спроси и обговори заранее какие у них ожидания.

Ожидания у них за последний месяц доконать Sweet muxaxa00.gif

Автор: sweet 4.3.2009, 3:11

Цитата(HelenJ @ 3.3.2009, 18:14) *
Ожидания у них за последний месяц доконать Sweet muxaxa00.gif

+млн icon_big.gif

Автор: Виктория 4.3.2009, 18:36

Цитата(sweet @ 3.3.2009, 19:11) *
А входит ли в обязанности опер уход за домашними животными?

Нам на ориентейшине говорили что нет. Еще нам Дж.... там рассказывала, что у ее невестки была опер, которая смотрела за их собакой и что-то там случилось и собака умерла. Невестка конечно же начала бочку катить на оперку, но Дж.......ответила, что ничего не может поделать так как опер должна смотреть за детьми, а не за животными.
Но естесственно семья может попросить опер "П О М О Г А Т Ь" (если можно так назвать ничуть полный присмотр за животным)

Автор: Paris 4.3.2009, 19:28

В моей первой семье были две немецкие овчарки. Я вообще собак люблю, но на расстоянии, поскольку своей небыло. Так вот, я была преисполнена чудесными мыслями о том, как будет классно гулять с этими прекрасными созданиями, сколько это позитива и т.д. Но приехав в семью, мои иллюзии вскоре потерпели крах, поскольку один из этих прекрасных созданий... погрыз мои босоножки. Любимые! Я была в шоке. Хорошо хоть до ноута не успел добраться. Вот после этого я стала гораздо спокойнее относиться к семьям с домашними животными, так сказать, без лишнего энтузиазма. А вот в последнее время мне тааак хочется маленького котенка, эх...

Автор: sweet 4.3.2009, 21:57

Так интересно спросили, мол ты не против помощи с собакой, типо фразы "какой будет твой положительный ответ"!!! Они меня не перестают шокировать, нормальные люди, но странные кошмар какой то! И еще этот зверинец, когда я не о4ень расположена к животным вообще и в анкете они их не указали!На собаку я б то4но не согласилась!

Автор: Feyona 4.3.2009, 22:10

Цитата(sweet @ 4.3.2009, 21:57) *
Так интересно спросили, мол ты не против помощи с собакой, типо фразы "какой будет твой положительный ответ"!

muxaxa00.gif Под столом... ты продлила мне жизнь muxaxa00.gif

Автор: Виктория 5.3.2009, 4:12

немного не по теме, но про положительные ответы

"Do you feel like ... you want to go to the grocery and buy................... " Ответ: "Sure"

Автор: sweet 5.3.2009, 5:30

Цитата(Виктория @ 4.3.2009, 21:12) *
немного не по теме, но про положительные ответы

"Do you feel like ... you want to go to the grocery and buy................... " Ответ: "Sure"

It's ridiculous!!!хотя мои загоняют сей4ас еще по хуже!
I'm comletely dissapointed! a_vot_de.gif

Автор: Florida 6.3.2009, 22:07

hm....sobaki.. a_love00.gif vsyu gizn' hotela sobaku,no mmoya mama ne davala takoy vozmognosti.I kak to vidat' moya lyubov' ugasla k nim.A ya i ne zametila.Kgda ya bila vo 2 sem'e tam bili 2 gromadneyshie labradori zolotistie.Gromadnie,pushistaya sherst'(probegut,tak sherst' potom popadaet v glaza(glaza u menya chuvstvitel'nie),rot ...Uga odin,a slyuni...mama dorogaya aaa00000.gif Sobaki bili nevospitannie:postoyanno prigali i obyazatel'no slyunyavili.KOgda mi igrali,prigali i begali s det'mi,eti sobaki delali toge samoe so mnoy a_vot_de.gif a_vot_de.gif posle etogo ya bila vsya pocarapannaya,mokraya ot slyuney i v shersti . Odin raz pomnyu vidvorila ya ih v prihogku,a tam prohladno tak i vsegda sobaki sami tuda idut.Nu ya to dver' prikrila,chtobi ne vibegali i ne prigali na menya.Tak vot potom host obvinil menya v nelyubvi k sobakam i_rantin.gif

Chestno govorya,ne podozrevala,chto ya takaya brezglivaya...Doma ne bilo mesta,gde ne bilo bi etoy shersti.Pryamo komkami valyalas'.ANTISANITARIYA!A eshe devochka 1 god-celovaa i obnimala pryamo pri roditekyah.

Автор: sweet 6.3.2009, 22:41

Цитата(Florida @ 6.3.2009, 14:07) *
hm....sobaki.. a_love00.gif vsyu gizn' hotela sobaku,no mmoya mama ne davala takoy vozmognosti.I kak to vidat' moya lyubov' ugasla k nim.A ya i ne zametila.Kgda ya bila vo 2 sem'e tam bili 2 gromadneyshie labradori zolotistie.Gromadnie,pushistaya sherst'(probegut,tak sherst' potom popadaet v glaza(glaza u menya chuvstvitel'nie),rot ...Uga odin,a slyuni...mama dorogaya aaa00000.gif Sobaki bili nevospitannie:postoyanno prigali i obyazatel'no slyunyavili.KOgda mi igrali,prigali i begali s det'mi,eti sobaki delali toge samoe so mnoy a_vot_de.gif a_vot_de.gif posle etogo ya bila vsya pocarapannaya,mokraya ot slyuney i v shersti . Odin raz pomnyu vidvorila ya ih v prihogku,a tam prohladno tak i vsegda sobaki sami tuda idut.Nu ya to dver' prikrila,chtobi ne vibegali i ne prigali na menya.Tak vot potom host obvinil menya v nelyubvi k sobakam i_rantin.gif

Chestno govorya,ne podozrevala,chto ya takaya brezglivaya...Doma ne bilo mesta,gde ne bilo bi etoy shersti.Pryamo komkami valyalas'.ANTISANITARIYA!A eshe devochka 1 god-celovaa i obnimala pryamo pri roditekyah.

оооо, животные тоже были моей детской, неосуществившейcя ме4той, лишний раз убедилась, 4то ме4ты должны оставаться ме4тами)))
На собаку у меня уже раздражительный рефлекс a_vot_de.gif

Автор: naivety 6.3.2009, 22:51

Цитата(Florida @ 6.3.2009, 22:07) *
Chestno govorya,ne podozrevala,chto ya takaya brezglivaya...Doma ne bilo mesta,gde ne bilo bi etoy shersti.Pryamo komkami valyalas'.ANTISANITARIYA!A eshe devochka 1 god-celovaa i obnimala pryamo pri roditekyah.

Думаю, что просто ты не прониклась чувствами к животным (что вполне естественно). Но вот когда у меня была собака - я всегда ее целовала, т.к. для меня мой песик, был почти как ребеночек, а разве можно кого-то любить, не целуя?! Вот лично для меня - целовать свою любимую собачку или кошечку - не противно, это для меня не антисанитария...
И для ребенка, считаю, что это не плохо - зато здоровей иммунитет будет :)

Автор: Feyona 6.3.2009, 22:59

Цитата(naivety @ 6.3.2009, 22:51) *
И для ребенка, считаю, что это не плохо - зато здоровей иммунитет будет :)

Неправда. Что собаки, что кошки переносчики кучи возбудителей болезней. Держать их в доме это одно, а лобызаться это другое.
Цитата
На собаку у меня уже раздражительный рефлекс

А у меня недоумение. Я к ним равнодушна. У меня всю жизнь были коты, попугайка, хомячок. Я люблю птичек-мышек, но не собак. Единственную псинку которую может хотела бы это мальтеза или кавалер-кинг-чарлз-спаниель.

Автор: naivety 6.3.2009, 23:01

Цитата(Feyona @ 6.3.2009, 22:59) *
Неправда. Что собаки, что кошки переносчики кучи возбудителей болезней. Держать их в доме это одно, а лобызаться это другое.

Каждому своё....

Автор: Florida 6.3.2009, 23:38

ya toge vsyu gizn' celovala koshku v nosik,ona bila dlya menya kak chlen sem'i...NO eto gfe malen'kiy rebenok,kotoriy moget podhvatit' zarasu,dsa eshe i potom sherst' na ee ruchkah ostaetsya,a ona ih potom oblizivaet!!!Nedopustimo dlya moego rebenka,naprimer!!!HOtya bi mit' ruchki nado!Ya vsegda svoim plemyannikam ruki mila.Soglasna,chto deti dolgni bit' blizki s givotnimi,no nado sledit' za nimi,chtobi ne ochen' blizko!

Автор: sweet 6.3.2009, 23:42

Цитата(Feyona @ 6.3.2009, 14:59) *
А у меня недоумение. Я к ним равнодушна...

если б мне не надо ее было выгуливать по 5 раз на день и следить/ убирать за ней, я б вобще ее любила! Так же и с детьми, я их обожаю на расстоянии, а когда видишь целые сутки, хоть не снимай наушники вобще)

Автор: sweet 23.3.2009, 23:40

Если кто смотел фильм "Marley and me" , наша собака один в один,внешне вобще близнез!

Автор: Laura 23.3.2009, 23:42

Цитата(sweet @ 23.3.2009, 17:40) *
Если кто смотел фильм "Marley and me" , наша собака один в один,внешне вобще близнез!


Мы как раз позавчера посмотрели... Хороший фильм!!...

Автор: sweet 24.3.2009, 0:04

Цитата(Laura @ 23.3.2009, 16:42) *
Мы как раз позавчера посмотрели... Хороший фильм!!...

только уследить за ним и угнатся, особенно на плэиграунде, нереально просто! Дети местные его так и называют Марли) хотя он Лэри

Автор: Девочка_пай 24.3.2009, 0:12

Цитата(Paris @ 4.3.2009, 19:28) *
А вот в последнее время мне тааак хочется маленького котенка, эх...


как я тебя понимать...сплю и вижу,когда у меня будет этот маленький комочек...и парня не надо,дайте кота..

Автор: Paris 24.3.2009, 0:48

Цитата(Девочка_пай @ 24.3.2009, 1:12) *
и парня не надо,дайте кота..

Не, мне так не катит icon_big.gif . Полный пакет по возможности.

Автор: Feyona 24.3.2009, 1:08

Цитата(Paris @ 24.3.2009, 0:48) *
Не, мне так не катит icon_big.gif . Полный пакет по возможности.

Мне тоже ол инклюзив icon_big.gif

Автор: ~ Milagra ~ 24.3.2009, 7:27

оо, кот - это было условие №1 моему парню, что я возвращаюсь в юса....

Автор: Девочка_пай 24.3.2009, 22:32

Цитата(~ Milagra ~ @ 24.3.2009, 7:27) *
оо, кот - это было условие №1 моему парню, что я возвращаюсь в юса....


шантажистка))))))

Автор: ~ Milagra ~ 25.3.2009, 7:45

вообще, у меня было 3 условия))))
1. кот
2. живая елка (я как раз к Рождеству прилетела, а он 12 лет не ставил елку к НГ)
3. 100 вешалок в шкаф

:-)))

Автор: Feyona 25.3.2009, 12:39

Цитата(~ Milagra ~ @ 25.3.2009, 7:45) *
3. 100 вешалок в шкаф

... Мягеньких, нежно-розовых с бантиками icon_red.gif a_love00.gif?

Автор: Laura 25.3.2009, 21:37

Цитата(~ Milagra ~ @ 25.3.2009, 1:45) *
вообще, у меня было 3 условия))))
1. кот
2. живая елка (я как раз к Рождеству прилетела, а он 12 лет не ставил елку к НГ)
3. 100 вешалок в шкаф

:-)))


У меня примерно то же самое.... у моего до меня лет 10 на НГ елки не было.... muxaxa00.gif

Автор: Iris 10.4.2009, 2:23

Sorry, что старую тему поднимаю.... но, как вы думаете, а самим опейрам можно заводить питомцев?! а то мне как то непривычно без живности...всю жизнь кто-нибудь о тапки терся!...

Автор: Jenny 10.4.2009, 3:12

Цитата(Iris @ 9.4.2009, 20:23) *
Sorry, что старую тему поднимаю.... но, как вы думаете, а самим опейрам можно заводить питомцев?! а то мне как то непривычно без живности...всю жизнь кто-нибудь о тапки терся!...


А куда ты это животное денешь после окончания программы?

Автор: Iris 10.4.2009, 6:17

с собой бы забрала

Автор: Anastasiia 10.4.2009, 10:14

счастливый человек! ни одного комка шерсти в доме! радоваться надо!

Автор: Danielle 10.4.2009, 12:44

Цитата(Iris @ 10.4.2009, 3:23) *
Sorry, что старую тему поднимаю.... но, как вы думаете, а самим опейрам можно заводить питомцев?! а то мне как то непривычно без живности...всю жизнь кто-нибудь о тапки терся!...


Вряд ли стоит заводить там питомца... Но тебе ведь может попасться семья, в которой они уже есть ugu00000.gif

Автор: Feyona 10.4.2009, 13:50

Цитата(Danielle @ 10.4.2009, 13:44) *
Вряд ли стоит заводить там питомца... Но тебе ведь может попасться семья, в которой они уже есть ugu00000.gif

Iris уже живёт в семье.

2 Iris, думаю что это можно решить только с хостами ugu00000.gif. Но, имхо, вряд ли они поймут это. Одно дело завести для себя кошечко-собачку, другое дело позволить опер иметь собственное животное в доме. Хотя я так тебя понимаю, жить без кота не могу a_boy_xn.gif

Автор: imstillhere 10.4.2009, 13:56

Цитата(Feyona @ 10.4.2009, 14:50) *
Iris уже живёт в семье.

2 Iris, думаю что это можно решить только с хостами ugu00000.gif. Но, имхо, вряд ли они поймут это. Одно дело завести для себя кошечко-собачку, другое дело позволить опер иметь собственное животное в доме. Хотя я так тебя понимаю, жить без кота не могу a_boy_xn.gif



Феона, я вот все забываю тебя спросить ИМХО- это есть ЧТО?))))я просто с марса, наверное)))

Автор: Feyona 10.4.2009, 14:00

Цитата(imstillhere @ 10.4.2009, 14:56) *
Феона, я вот все забываю тебя спросить ИМХО- это есть ЧТО?))))я просто с марса, наверное)))

icon_big.gif
IMHO - In My Humble Opinion (По Моему Скромному Мнению) или Имею Мнение Х** Поспоришь icon_big.gif

Автор: imstillhere 10.4.2009, 14:13

Цитата(Feyona @ 10.4.2009, 15:00) *
icon_big.gif
IMHO - In My Humble Opinion (По Моему Скромному Мнению) или Имею Мнение Х** Поспоришь icon_big.gif




спасибо))) С разбуплением меня) icon_big.gif

Автор: Iris 10.4.2009, 17:37

Девочки, а у меня уже решился вопрос с питомцем!))) я вчера пошла и рыбку купила....... rolleyes.gif
Назвала Главрыбой....... живет потихоньку в своем аквариуме..... никому жить не мешает!))))) все хоть живая душа))))))))))

Автор: Feyona 10.4.2009, 20:17

Цитата(Iris @ 10.4.2009, 18:37) *
Девочки, а у меня уже решился вопрос с питомцем!))) я вчера пошла и рыбку купила....... rolleyes.gif
Назвала Главрыбой....... живет потихоньку в своем аквариуме..... никому жить не мешает!))))) все хоть живая душа))))))))))

Гы). Главрыба это круто ugu00000.gif. Только как она о тапки будет тереться hmm00000.gif?
Какая порода?

Автор: Tigra 10.4.2009, 20:20

Цитата(Iris @ 10.4.2009, 18:37) *
Девочки, а у меня уже решился вопрос с питомцем!))) я вчера пошла и рыбку купила....... rolleyes.gif
Назвала Главрыбой....... живет потихоньку в своем аквариуме..... никому жить не мешает!))))) все хоть живая душа))))))))))

ну прямо Абырвалг muxaxa00.gif

Автор: Iris 10.4.2009, 23:28

Цитата(Feyona @ 10.4.2009, 12:17) *
Гы). Главрыба это круто ugu00000.gif. Только как она о тапки будет тереться hmm00000.gif?
Какая порода?


хм..... не сможет - научим, не захочет - заставим! icon_big.gif
это вроде какая-то Бетта..... гибрид, что ли....ярко-красная))) ей вообще условий никаких особо не нужно - корми да воду периодически меняй))

Автор: Iris 10.4.2009, 23:29

Цитата(Tigra @ 10.4.2009, 12:20) *
ну прямо Абырвалг muxaxa00.gif


ага, я ее в честь Главрыбы/Абырвалга и назвала))))) мой любимый фильм)))))))))))))))))

Автор: Feyona 10.4.2009, 23:34

Цитата(Iris @ 11.4.2009, 0:28) *
хм..... не сможет - научим, не захочет - заставим! icon_big.gif
это вроде какая-то Бетта..... гибрид, что ли....ярко-красная))) ей вообще условий никаких особо не нужно - корми да воду периодически меняй))

бета-версия рыбы icon_big.gif?
Если Betta, то похоже это из вида бойцовых петушков. Похожа на кого-то из этих?
http://www.aquariumhome.ru/fish77.htm

Автор: Iris 10.4.2009, 23:46

Цитата(Feyona @ 10.4.2009, 15:34) *
бета-версия рыбы icon_big.gif?
Если Betta, то похоже это из вида бойцовых петушков. Похожа на кого-то из этих?
http://www.aquariumhome.ru/fish77.htm


оо, да-да-да!! та,которая красненькая! a_love00.gif

Автор: Feyona 10.4.2009, 23:52

Цитата(Iris @ 11.4.2009, 0:46) *
оо, да-да-да!! та,которая красненькая! a_love00.gif

Клёёёёвая и вкусная рыбка ugu00000.gif. Большая по размеру rolleyes.gif?

Автор: Iris 11.4.2009, 1:12

Цитата(Feyona @ 10.4.2009, 15:52) *
Клёёёёвая и вкусная рыбка ugu00000.gif. Большая по размеру rolleyes.gif?


мааахонькая... a_boy_xn.gif
но ничего....откормим! icon_twi.gif благо еще полгода впереди......

Автор: Feyona 11.4.2009, 1:15

Цитата(Iris @ 11.4.2009, 2:12) *
мааахонькая... a_boy_xn.gif
но ничего....откормим! icon_twi.gif благо еще полгода впереди......

Только никогда не перекармливай a_tccc00.gif . Всегда лучше недокормить, чем перекормить рыбок. Они от этого болеют и гибнут, и вода в аквариуме зацветает от излишков корма.

Автор: Iris 14.4.2009, 2:12

Цитата(Feyona @ 10.4.2009, 17:15) *
Только никогда не перекармливай a_tccc00.gif . Всегда лучше недокормить, чем перекормить рыбок. Они от этого болеют и гибнут, и вода в аквариуме зацветает от излишков корма.


хм...значит, на диету посадим))) а то у меня рыбок и не было никогда..не в курсе, что с ними делать...я их разве что готовить умею... hmm00000.gif

Автор: Feyona 14.4.2009, 2:21

Цитата(Iris @ 14.4.2009, 3:12) *
хм...значит, на диету посадим))) а то у меня рыбок и не было никогда..не в курсе, что с ними делать...я их разве что готовить умею... hmm00000.gif

Готовить это тоже хорошо icon_big.gif.
Рыбок можно иногда пару дней не кормить, голодными они не будут, пооблизывают травку в аквариуме, камушки, но от излишков еды которые рыба не съедает, гниёт вода в аквариуме, от этого рыбы болеют.
Тебе лучше на сайтах почитать, так долго рассказывать, да и по каждым рыбам свои нюансы. М-м-м, и ещё совет. Если надумаешь покупать каких-то декоративных улиток в аквариум, сначала выпиши их название в магазине, посмотри информацию по гуглу, а потом покупай. Мы в школе в наш аквариум в классе как-то умудрился купить улиток которые так сильно расплодились за короткий срок, что пришлось вручную выбирать их отовсюду, они только воду загрязняли и жрали растения muxaxa00.gif. Названия я не знаю.

Автор: Olesya 11.6.2009, 18:57

Хм... у меня дома котяра живет. Дома здесь, в Киеве. Я тут подумала, он признает только меня. Папу, маму, брата - ни в какую. И я когда уезжаю куда-нить на пару дней скучаю чуток за ним. Он как ребенок мой, честное слово. А что будет, когда я в Штаты уеду? Брать его с собой... проблематично будет...

Автор: naivety 11.6.2009, 19:05

Цитата(Olesya @ 11.6.2009, 19:57) *
Хм... у меня дома котяра живет. Дома здесь, в Киеве. Я тут подумала, он признает только меня. Папу, маму, брата - ни в какую. И я когда уезжаю куда-нить на пару дней скучаю чуток за ним. Он как ребенок мой, честное слово. А что будет, когда я в Штаты уеду? Брать его с собой... проблематично будет...

Думаю, что не просто проблематично, но попросту невозможно.
Т.к. мало кто из семей захочет, чтобы ты привозила котика. Даже если и согласится семья, а потом ты или семья захочет rematch - как потом искать семью, в которой жил бы твой котик.
А провоз его в самолетах (такой стресс для животного)

Автор: Olesya 11.6.2009, 19:20

Цитата(naivety @ 11.6.2009, 20:05) *
Думаю, что не просто проблематично, но попросту невозможно.
Т.к. мало кто из семей захочет, чтобы ты привозила котика. Даже если и согласится семья, а потом ты или семья захочет match - как потом искать семью, в которой жил бы твой котик.
А провоз его в самолетах (такой стресс для животного)

Да, эт точно
Эх... если бы это была моя единстненная проблема

Автор: Natasha M 21.8.2009, 12:19

У меня в семье будет 2 лабрадора и 4 кота))))

Автор: Danielle 21.8.2009, 12:23

Цитата(Natasha M @ 21.8.2009, 13:19) *
У меня в семье будет 2 лабрадора и 4 кота))))

Ого!!!А кто за ними ухаживать будет? Откуда у тебя семья, когда летишь?

Автор: Natasha M 29.8.2009, 12:37

Цитата(Danielle @ 21.8.2009, 12:23) *
Ого!!!А кто за ними ухаживать будет? Откуда у тебя семья, когда летишь?


Хосты))) Это они любители животных. И еще я вспомнила про рыбок. Короче, целый зоопарк))))
Еду в Berne, New-York 21 сентября вылет. А ты уже в Штатах или еще в процессе подготовки?

Автор: Danielle 29.8.2009, 12:55

Цитата(Natasha M @ 29.8.2009, 13:37) *
Хосты))) Это они любители животных. И еще я вспомнила про рыбок. Короче, целый зоопарк))))
Еду в Berne, New-York 21 сентября вылет. А ты уже в Штатах или еще в процессе подготовки?

я в процессе подготовки ugu00000.gif Я лечу 20го сентября. Если ты от CulturalCare, то мы вместе на orientation будем a_love00.gif

Автор: Natasha M 29.8.2009, 22:01

Цитата(Danielle @ 29.8.2009, 12:55) *
я в процессе подготовки ugu00000.gif Я лечу 20го сентября. Если ты от CulturalCare, то мы вместе на orientation будем a_love00.gif


Да, именно от туда))) Нас уже двое))) напиши свой mail, поболтаем

Автор: Danielle 29.8.2009, 23:03

Цитата(Natasha M @ 29.8.2009, 23:01) *
Да, именно от туда))) Нас уже двое))) напиши свой mail, поболтаем

darina-lit@mail.ru
Пиши, буду ждать a_love00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 4.9.2009, 4:13

Цитата(Natasha M @ 21.8.2009, 2:19) *
У меня в семье будет 2 лабрадора и 4 кота))))

dorogaya, u tebya voobshe yaselnaya gruppa + zoopark)))))))
ya za tebya volnuyus))

Автор: Nora 4.9.2009, 4:52

Y страрщеи дево4ки в комнате wuли 3 морские свинки. В4ера 1 сдохла, потомы 4то дево4ка (еи 11 лет!!) забувает их кормит. Она заметила трyп толко когда я еи сказала, 4то 1 сBинка леwит не двигаяыс вес ден. Она просит y родителеи новуy сBинкy aaa00000.gif

Автор: Natasha M 4.9.2009, 9:16

Цитата(~ Milagra ~ @ 4.9.2009, 4:13) *
dorogaya, u tebya voobshe yaselnaya gruppa + zoopark)))))))
ya za tebya volnuyus))


О да)))) зоопарк у меня еще тот, можно туристов приводить))))))))))))

Автор: Anastasiia 4.9.2009, 15:16

у меня 2 собаки: доберман девочка 8 лет Харли, а второго не знаю породу, но тоде не маленький, мальчик, 2 года - Джек. Джек тупица полный, ну просто дурачок, а она умная, но в силу возраста уже ленивая. Её все боятся, поэтому когда приходят гости, её закрывают в клетку, а Джека никто не боится, и он очень дружелюбный,прыгает на всех от радости)))

Автор: mala 5.9.2009, 1:39

Цитата(Anastasiia @ 4.9.2009, 16:16) *
у меня 2 собаки: доберман девочка 8 лет Харли, а второго не знаю породу, но тоде не маленький, мальчик, 2 года - Джек. Джек тупица полный, ну просто дурачок, а она умная, но в силу возраста уже ленивая. Её все боятся, поэтому когда приходят гости, её закрывают в клетку, а Джека никто не боится, и он очень дружелюбный,прыгает на всех от радости)))

И может написать на ноги от радости))))))

Автор: _Inostranka_ 8.9.2009, 21:04

Цитата(Nora @ 4.9.2009, 4:52) *
Y страрщеи дево4ки в комнате wuли 3 морские свинки. В4ера 1 сдохла, потомы 4то дево4ка (еи 11 лет!!) забувает их кормит. Она заметила трyп толко когда я еи сказала, 4то 1 сBинка леwит не двигаяыс вес ден. Она просит y родителеи новуy сBинкy aaa00000.gif


Какой ужас... icon_cry.gif я волнуюсь за других свинок....

Автор: Nora 9.9.2009, 0:57

Цитата(_Inostranka_ @ 8.9.2009, 21:04) *
Какой ужас... icon_cry.gif я волнуюсь за других свинок....

Oni sei4as na diete...((

Автор: Schatzi 9.9.2009, 8:24

Цитата(Nora @ 4.9.2009, 2:52) *
Y страрщеи дево4ки в комнате wuли 3 морские свинки. В4ера 1 сдохла, потомы 4то дево4ка (еи 11 лет!!) забувает их кормит. Она заметила трyп толко когда я еи сказала, 4то 1 сBинка леwит не двигаяыс вес ден. Она просит y родителеи новуy сBинкy aaa00000.gif

Я думаю, что родители свинку ей не купят! i_rtfm00.gif

Автор: _Inostranka_ 9.9.2009, 20:22

Цитата(Schatzi @ 9.9.2009, 8:24) *
Я думаю, что родители свинку ей не купят! i_rtfm00.gif


Who knows...Its America boom0000.gif

Автор: Снежиночка 9.9.2009, 22:05

А у моих хостов такой вот песик, зовут Ranger, но все его называют - Danger, потому что он ест все детские игрушки и писяет мне под кровать, простите за подробности.
И только попробуй его не накормить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Feyona 15.9.2009, 5:50

Цитата(Schatzi @ 9.9.2009, 9:24) *
Я думаю, что родители свинку ей не купят! i_rtfm00.gif

Купят. Точно купят.
Снежиночка, держись. Мне тоже грозит покупка щенка... Ну хоть ту породу купят, которую я хотела в Украине, хотя не гарантия. Я вот думаю что мне еще только щенка не хватало. Днём не могла 1 ребёнка вытянуть из бассейна, вечером двоих. Ладно малого я уже не выдержала и просто вытащила из воды, но 9-летнюю девочку как вытаскивать? Я могу сказать что дети тут не просто так балованные, а очень любимые. Они получают всё что хотят, даже если оно уже у них есть. Не знаю так ли это в русско-американских семьях.

Автор: Sabrina 8.10.2009, 2:22

net moi ne vse, oni vse prosto pomeshanny na zhivotnuh, osebenno starshue, kazhdyj den smotryat the most extreme anomal ( im mozhno tolko 1 chas tv v den i oni ne vubirayt cartoons a animal planet)a potom ves vecher igrayt byd-to oni raznue zhivotnue, mne inogda azh strashno staet kogda devochka na chetverenkah s 2 na 1 etazg v zybah podyshky prinosit a potom begaet i gavkaet. dymay im neeobhodimo hot kota zavesti, no roditeli kategoricheski protiv i ya ponimay, moya bednaya mama nikogda dazhe ne est sidya s etimi 4-ma zasrancami, kyda ej es4e sobaky ili kota

Автор: Extremka 8.10.2009, 6:03

А я начинаю "не любить собак" a_ob_ste.gif

Нет, наш собак очень умный и все такое, НО
- когда девочка спит (годик), и он начинает гавкать, и она просыпается, плачет и фиг потом уложишь
- или когда гуляю с коляской, и все соседские собаки обгавкивают
- или когда собака за ногу укусила, т.к. видите ли семья забыла включить шок систему
тут-то моя любовь и пропадает ...

Автор: Danielle 8.10.2009, 13:35

А я так хочу собаку a_love00.gif Это пока единственное, чего мне здесь не хватает

Автор: Anastasiia 8.10.2009, 14:36

Цитата(Extremka @ 8.10.2009, 6:03) *
А я начинаю "не любить собак" a_ob_ste.gif

Нет, наш собак очень умный и все такое, НО
- когда девочка спит (годик), и он начинает гавкать, и она просыпается, плачет и фиг потом уложишь
- или когда гуляю с коляской, и все соседские собаки обгавкивают
- или когда собака за ногу укусила, т.к. видите ли семья забыла включить шок систему
тут-то моя любовь и пропадает ...

очень похожая ситуация a_ob_ste.gif

Автор: irisa 13.11.2009, 12:42

а я вот обожаю животных a_love00.gif , у нас всю жизнь дома кошки были, но, к сожолению, недавно оказалось, что у меня аллергия на кошачью шерсть... a_boy_xn.gif
мои доки только отправят на днях, и мне не хочеться думать, что из-за кошечек придеться отсеивать семьи i_cry000.gif

Автор: alinka@ua 13.11.2009, 12:58

В моей семье 3 собаки, но хосты сказали, что собаки ко мне не относятся, выгуливать их не нужно у них отдельная дверка и они сами бегают по своим собачьим делам..)) но вот мне интересно по приезду, как это будет..)) hmm00000.gif
я больше кошек люблю, а собак так себе, не говорю, что не люблю, но нет такого абажания к ним, как вот напрмер к кошкам.. i_vv0000.gif
а тут еще и 3.. blink.gif

Автор: irisa 13.11.2009, 14:50

Цитата(alinka@ua @ 13.11.2009, 12:58) *
я больше кошек люблю, а собак так себе, не говорю, что не люблю, но нет такого абажания к ним, как вот напрмер к кошкам.. i_vv0000.gif
а тут еще и 3.. blink.gif

вот и я так... хоть и собак тоже люблю, но... у меня их просто никогда не было... а еще мне не очень нравятся большие собаки которые пускаюя слюни ручьем i_rantin.gif

Автор: Lenka 13.11.2009, 14:52

Цитата(irisa @ 13.11.2009, 12:42) *
а я вот обожаю животных a_love00.gif , у нас всю жизнь дома кошки были, но, к сожолению, недавно оказалось, что у меня аллергия на кошачью шерсть... a_boy_xn.gif
мои доки только отправят на днях, и мне не хочеться думать, что из-за кошечек придеться отсеивать семьи i_cry000.gif

а ты в доках указала, что у тебя аллергия на котов?

Автор: irisa 13.11.2009, 15:54

Цитата(Lenka @ 13.11.2009, 14:52) *
а ты в доках указала, что у тебя аллергия на котов?


of course...

Автор: Feyona 13.11.2009, 17:08

И если аллергия на котов, большая вероятность что будет и на собак, и на морских свинок... на всё с шерстью.

Автор: Lenka 13.11.2009, 17:54

Цитата(irisa @ 13.11.2009, 15:54) *
of course...

ну тогда и отсеивать не прийдется, они сами не будут к тебе "приставать" icon_big.gif

Автор: irisa 14.11.2009, 10:57

icon_big.gif icon_big.gif icon_big.gif

Автор: @Kate@ 3.1.2010, 20:09

у моих хостов уже есть собачка,мопс, а тут хост мам пишет - мы хотим взять котенка для девочек, как ты на это смотришь, в принципе приятно , что интересуются(я к ним еще даже не прилетела))) я только за, люблю живность) rolleyes.gif

Автор: naivety 3.1.2010, 21:28

Цитата(@Kate@ @ 3.1.2010, 20:09) *
у моих хостов уже есть собачка,мопс, а тут хост мам пишет - мы хотим взять котенка для девочек, как ты на это смотришь, в принципе приятно , что интересуются(я к ним еще даже не прилетела))) я только за, люблю живность) rolleyes.gif

А с другой стороны, ты к ним соглашалась ехать зная что у тебя только мопсик будет, так что они были просто обязаны тебя предупредить о кошке, вдруг у тебя острая непереносимость кошек :Р

Автор: @Kate@ 3.1.2010, 21:35

Цитата(naivety @ 3.1.2010, 22:28) *
А с другой стороны, ты к ним соглашалась ехать зная что у тебя только мопсик будет, так что они были просто обязаны тебя предупредить о кошке, вдруг у тебя острая непереносимость кошек :Р


та я только рада, будет чем заняться детям - кошку потягать) i_vv0000.gif

Автор: Sonece 6.1.2010, 23:01

очень спорный вопрос...ибо животные бываю разные...хосты же не напишут характеристики каждого из животных muxaxa00.gif
вот у меня кошка зверь дома)
и + ко всему воспитываю стаффа)
очень хотелось бы ехать в семью и знать что тебя не слопает никто blink.gif

Автор: @Kate@ 6.1.2010, 23:04

Цитата(Sonece @ 7.1.2010, 0:01) *
очень спорный вопрос...ибо животные бываю разные...хосты же не напишут характеристики каждого из животных muxaxa00.gif
вот у меня кошка зверь дома)
и + ко всему воспитываю стаффа)
очень хотелось бы ехать в семью и знать что тебя не слопает никто blink.gif

мои хосты взяли котеночка совсем малюсенького, так что думаю воспитывать его буду я)) так что монстра не выращу , это точно))
главное , что котик знает уже где дело свое делать) а с остальным справлюсь))

Автор: Sonece 6.1.2010, 23:25

я тоже свою малявочкай нашла)
такое милое было)куда там)))
а сейчас всех съесть готова icon_twi.gif
только меня слушает))) icon_red.gif

Автор: Pumasya 7.1.2010, 19:14

Цитата(@Kate@ @ 6.1.2010, 23:04) *
мои хосты взяли котеночка совсем малюсенького, так что думаю воспитывать его буду я)) так что монстра не выращу , это точно))
главное , что котик знает уже где дело свое делать) а с остальным справлюсь))

вот здорово!!!котенок!!!манюсенький и миленький!!!повезло!!!
у моих хостов здоровый голден ретривер,который по природе вроде должен быть умный,но эту псюра природа обошла стороной!!!глупее и упертее собаки я не видела!!!а с пасти несет тааааак,что реально,можно помереть!!!но все равно люблю животинку,хотя иногда так и хочется прибить!!

Автор: _Inostranka_ 31.1.2010, 11:14

Цитата(Pumasya @ 7.1.2010, 19:14) *
вот здорово!!!котенок!!!манюсенький и миленький!!!повезло!!!
у моих хостов здоровый голден ретривер,который по природе вроде должен быть умный,но эту псюра природа обошла стороной!!!глупее и упертее собаки я не видела!!!а с пасти несет тааааак,что реально,можно помереть!!!но все равно люблю животинку,хотя иногда так и хочется прибить!!


muxaxa00.gif

у моей знакомой, пока она еще Опер была, тоже был Голден Ретривер! И тоже особо она эту собаку не любила, потому что вся забота о собаке тоже на нее упала. И гулять и купать, и убирать после него...Так она ему другое имя дала a_tccc00.gif "Придурок" его второе имя icon_big.gif и что самое интерессное - от на это имя больше реагировал, чем на свое настоящее.... muxaxa00.gif
но животние как люди, им тоже хочеться ласки и тепла....чувствовать, что они тоже тут члены семьи.....
У меня есть 2 котика, такие лапочки, приходят ко мне, пригают на подолок и мурлыкают.....мммм, как приятно.... a_love00.gif

Автор: Anastasiia 31.1.2010, 16:18

Цитата(_Inostranka_ @ 31.1.2010, 11:14) *
muxaxa00.gif

у моей знакомой, пока она еще Опер была, тоже был Голден Ретривер! И тоже особо она эту собаку не любила, потому что вся забота о собаке тоже на нее упала. И гулять и купать, и убирать после него...Так она ему другое имя дала a_tccc00.gif "Придурок" его второе имя icon_big.gif и что самое интерессное - от на это имя больше реагировал, чем на свое настоящее.... muxaxa00.gif
но животние как люди, им тоже хочеться ласки и тепла....чувствовать, что они тоже тут члены семьи.....
У меня есть 2 котика, такие лапочки, приходят ко мне, пригают на подолок и мурлыкают.....мммм, как приятно.... a_love00.gif

с придурком - это вообще зачёт))

Автор: _Inostranka_ 31.1.2010, 17:37

Цитата(Anastasiia @ 31.1.2010, 17:18) *
с придурком - это вообще зачёт))


ага icon_big.gif , но собачонка просто прелесть, я Ретриверов люблю и лабрадоров!!! a_love00.gif

Автор: AlyssAngel 10.2.2010, 11:01

Я конечно понимаю, что может уже не в тему.... Но все таки вставлю свои 5 копеек!!!!!Как можно не любить собак, кошек??????Да и вообще животных?????У меня небольшая аллергия на них, но дома у меня живет три кошки и у сестры спаниельчик, которого я люблю как родного!!!!Животные бывают намного лучше многих людей!!!!!И если так выражаться о них, то извините, но какое тогда отношение к людям?????Блин, аж зацепило!!!!!Я наоборот мечтаю, чтоб мне семья с животными попалась!!!!! a_love00.gif Эххх, Натан!!!!!!

Автор: AlyssAngel 10.2.2010, 12:38

Почему моее сообщение перекинули из одной темы в другую??????

Автор: Anastasiia 10.2.2010, 14:27

Цитата(AlyssAngel @ 10.2.2010, 13:38) *
Почему моее сообщение перекинули из одной темы в другую??????

потому что оно подходит к этой теме!
а насчёт животных - ты не права. на вкус и цвет... некоторые не едят грибы, болгарский перец или лук. а я вот не понимаю, как можно не любить грибы? так и с животными, ну вот кто-то не любит этих волосатых созданий в доме, которые ещё вечно в лицо лезут, так что теперь? этот человек плохо к людям относится? это полный бред, простите...
сорри, зацепило...

Автор: pautinka 10.2.2010, 14:32

AlyssAngel, наверное потому, что в этой теме оно более уместно http://yoursmileys.ru/m-girls.php

А по поводу животных с тобой полностью согласна!

Автор: pautinka 10.2.2010, 14:35

Anastasiia, как-то неуместно ты сравнила животных с перцем и луком...
Как говорится: не путай Божий дар с яишницей.

Автор: AlyssAngel 10.2.2010, 14:56

Цитата(Anastasiia @ 10.2.2010, 14:27) *
потому что оно подходит к этой теме!
а насчёт животных - ты не права. на вкус и цвет... некоторые не едят грибы, болгарский перец или лук. а я вот не понимаю, как можно не любить грибы? так и с животными, ну вот кто-то не любит этих волосатых созданий в доме, которые ещё вечно в лицо лезут, так что теперь? этот человек плохо к людям относится? это полный бред, простите...
сорри, зацепило...

Вот не просто так я зацепилась за то, что почему мое сообщение перекинули сюда потому, что оно относилось в другую тему и к желанию одного участника чтоб животные ее будущих хостов подохли до ее приезда!!!!!Вот это меня и зацепило.... Поэтому так рьяно начала их защищать.... Но здесь это сообщение нексати. И еще, я всегда за то, что на вкус и цвет.... Каждому свое a_love00.gif

Автор: Anastasiia 10.2.2010, 15:18

Цитата(pautinka @ 10.2.2010, 15:35) *
Anastasiia, как-то неуместно ты сравнила животных с перцем и луком...
Как говорится: не путай Божий дар с яишницей.

ха-ха, это не сравнение, я просто пример привела из другой области )) а уместно или нет - вот AlyssAngel меня поняла: "на вкус и цвет..."

Автор: AlyssAngel 10.2.2010, 15:20

Девочки, не ругаемся a_love00.gif

Автор: Paris 10.2.2010, 19:15

Цитата(AlyssAngel @ 10.2.2010, 12:01) *
Я конечно понимаю, что может уже не в тему.... Но все таки вставлю свои 5 копеек!!!!!Как можно не любить собак, кошек??????Да и вообще животных?????У меня небольшая аллергия на них, но дома у меня живет три кошки и у сестры спаниельчик, которого я люблю как родного!!!!Животные бывают намного лучше многих людей!!!!!И если так выражаться о них, то извините, но какое тогда отношение к людям?????Блин, аж зацепило!!!!!Я наоборот мечтаю, чтоб мне семья с животными попалась!!!!! a_love00.gif Эххх, Натан!!!!!!

Ты все восприняла так близко к секрдцу. Могу дать совет: никогда не читай форумы или блоги сторонников Child-free. Вот уж где действительно ужас.

Автор: AlyssAngel 10.2.2010, 21:16

Пасип за совет, думаю, что туда я не полезу...)))) a_pesnya.gif

Автор: Damira8 24.5.2010, 13:06

Почитала эту тему..Вот я очень боюсь собак, прям паника как увижу на улице. наверное потому, что они меня всю жизнь кусают)) Любят так сказать..вот и не хотела бы, чтобы у моей будущей семьи жил песик... a_ob_ste.gif

Автор: Anastasiia 24.5.2010, 14:13

Цитата(Damira8 @ 24.5.2010, 14:06) *
Почитала эту тему..Вот я очень боюсь собак, прям паника как увижу на улице. наверное потому, что они меня всю жизнь кусают)) Любят так сказать..вот и не хотела бы, чтобы у моей будущей семьи жил песик... a_ob_ste.gif

да тут почти у всех собаки, тем более если есть дети - так вообще! дети и pets идут в одном комплекте в Америке LOL
(бывает конечно что нет питомцев, но это просто неимоверно редко, я знаю только одну такую семью)

Автор: Amazono4ka 24.5.2010, 14:30

я животных люблю, но собак тоже боюсь потому что часто кусали... хотя у меня самой дома жили собаки, щас только коты и хомяки. Но больше хочу семью именно с котами, ну или хомяками ;)))
а вобще моя мечта, чтоб у семьи был котик - шотландский вислоухий, он такой милаха мммммм, характер супер, ласковый, добрый и красавчик... если кто знает о чем я, меня поймет =)


воть...можете посмотреть.... http://analiss.narod.ru/koty1.jpg это еще котенок

http://ruprofi.de/images/users/1/226_81852177_big.jpg это уже взрослый


Автор: unique_miss 24.5.2010, 15:33

Цитата(Amazono4ka @ 24.5.2010, 15:30) *
я животных люблю, но собак тоже боюсь потому что часто кусали... хотя у меня самой дома жили собаки, щас только коты и хомяки. Но больше хочу семью именно с котами, ну или хомяками ;)))
а вобще моя мечта, чтоб у семьи был котик - шотландский вислоухий, он такой милаха мммммм, характер супер, ласковый, добрый и красавчик... если кто знает о чем я, меня поймет =)


воть...можете посмотреть.... http://analiss.narod.ru/koty1.jpg это еще котенок

http://ruprofi.de/images/users/1/226_81852177_big.jpg это уже взрослый


оооо я мечтаю о скотиш фолде!!! когда-нибудь обязательно куплю. Он как плюшевый :)))

Автор: Amazono4ka 24.5.2010, 15:50

Цитата(unique_miss @ 24.5.2010, 16:33) *
оооо я мечтаю о скотиш фолде!!! когда-нибудь обязательно куплю. Он как плюшевый :)))


да да да ugu00000.gif он такой милаха, на фотках не так видно, но когда гладишь или на руках держишь он не сопротивляется, я таких люблю =)

Автор: Tigra 24.5.2010, 18:43

Цитата(Damira8 @ 24.5.2010, 4:06) *
Почитала эту тему..Вот я очень боюсь собак, прям паника как увижу на улице. наверное потому, что они меня всю жизнь кусают)) Любят так сказать..вот и не хотела бы, чтобы у моей будущей семьи жил песик... a_ob_ste.gif

в моей хост семье 2 собаки, при чём не маленькие и живут в доме... но они такие классные!!!! оч добрые и дружелюбные))) с ними вообще никаких проблем никогда нет. я безумно рада, что они есть, хотя по жизни собак всегда любила меньше, чем кошек. так что не все собаки плохие и страшные)))

Автор: Laura 24.5.2010, 19:32

Цитата(Anastasiia @ 24.5.2010, 8:13) *
да тут почти у всех собаки, тем более если есть дети - так вообще! дети и pets идут в одном комплекте в Америке LOL
(бывает конечно что нет питомцев, но это просто неимоверно редко, я знаю только одну такую семью)


У меня из 4 семей только в одной была маленькая собачка. В моей основной семье, я девочку постоянно возила на playdates - так ни у одной из её подружек (а их у неё десятки были) не было домашних животных.
И у моей лучшей подруги Au Pair из 4 семей, тоже только в одной семье была собака. О других питомцах даже речь не идёт - я в Америке с ними никогда не жила и не сталкивалась.
Так что не так уж это и редко.

Автор: Hands OFF 24.5.2010, 19:37

вы на эту милаху посмотрите=)) a_love00.gif a_love00.gif
http://cat.mau.ru/mun/
экзотика=))но стоит, зараза, дорого...(

Автор: Anastasiia 24.5.2010, 19:39

Цитата(Laura @ 24.5.2010, 19:32) *
У меня из 4 семей только в одной была маленькая собачка. В моей основной семье, я девочку постоянно возила на playdates - так ни у одной из её подружек (а их у неё десятки были) не было домашних животных.
И у моей лучшей подруги Au Pair из 4 семей, тоже только в одной семье была собака. О других питомцах даже речь не идёт - я в Америке с ними никогда не жила и не сталкивалась.
Так что не так уж это и редко.

да уж... ну это видно кому как "повезёт" значит)))

Автор: Living Legend 24.5.2010, 21:59

а я вот просто обажаю собак (только не маленьких), но на данный момент дома не могу позволить себе её завести. Поэтому, с одной стороны, хотелось бы попасть в семью с псинкой , а с другой - если привыкну к ней, будет сложно расставаться...

Автор: Amazono4ka 24.5.2010, 22:47

всем бы такие проблемы ))

Автор: naivety 25.5.2010, 8:47

Я живу в семье без животных, и большинство людей в condominium тоже. Это уж точно - как повезет )

Автор: Feyona 25.5.2010, 19:40

Цитата(Tigra @ 24.5.2010, 19:43) *
в моей хост семье 2 собаки, при чём не маленькие и живут в доме... но они такие классные!!!! оч добрые и дружелюбные))) с ними вообще никаких проблем никогда нет. я безумно рада, что они есть, хотя по жизни собак всегда любила меньше, чем кошек. так что не все собаки плохие и страшные)))

Я тоже никогда бы не подумала что смогу жить с собакой. А оказалось что они такие классные a_love00.gif. До этогo всегда была cat-person.

Автор: Amazono4ka 25.5.2010, 20:23

Цитата(Feyona @ 25.5.2010, 20:40) *
До этогo всегда была cat-person.


это про меня icon_big.gif

Автор: DiVine 2.6.2010, 10:35

Цитата(unique_miss @ 24.5.2010, 16:33)
оооо я мечтаю о скотиш фолде!!! когда-нибудь обязательно куплю. Он как плюшевый :)))

да да да он такой милаха, на фотках не так видно, но когда гладишь или на руках держишь он не сопротивляется, я таких люблю =)



у моего бывшего парня был такой котяк! ужас просто! a_vot_de.gif он кидался на всех! до крови разрывал "в полном смысле этого слова) ноги, руки, если кто-то его начинал гладить! я как почти член семьи выучила повадки этого кота и иногда пару секунд даже могла его погладить, но помню чет отвлеклась на долю секунды, в тот момент когда гладила, и он мне руку всю искусал и исцарапал! шрамища такие остались, раны гноились (простите за подробности)... i_cry000.gif так что мне становиться страшно даже от фотографии таких котов i_cry000.gif

все полтора года отношений мне кстати предлагали подарить такого же котенка (кого-нить из деток этого вислоухого чудовища), но я отказывалась a_pesnya.gif как ни странно a_pesnya.gif

Автор: naivety 2.6.2010, 18:01

Цитата(DiVine @ 2.6.2010, 11:35) *
Цитата(unique_miss @ 24.5.2010, 16:33)
оооо я мечтаю о скотиш фолде!!! когда-нибудь обязательно куплю. Он как плюшевый :)))

да да да он такой милаха, на фотках не так видно, но когда гладишь или на руках держишь он не сопротивляется, я таких люблю =)



у моего бывшего парня был такой котяк! ужас просто! a_vot_de.gif он кидался на всех! до крови разрывал "в полном смысле этого слова) ноги, руки, если кто-то его начинал гладить! я как почти член семьи выучила повадки этого кота и иногда пару секунд даже могла его погладить, но помню чет отвлеклась на долю секунды, в тот момент когда гладила, и он мне руку всю искусал и исцарапал! шрамища такие остались, раны гноились (простите за подробности)... i_cry000.gif так что мне становиться страшно даже от фотографии таких котов i_cry000.gif

все полтора года отношений мне кстати предлагали подарить такого же котенка (кого-нить из деток этого вислоухого чудовища), но я отказывалась a_pesnya.gif как ни странно a_pesnya.gif

Наверно у котов, как у людей бывают разные характеры :) У меня кошка дома, в молодости (когда только она была единственным заласканным животным в доме) она почти не давалась гладить ее, нет, она не кусала, не царапала, только била лапой и моментально убегала в труднодоступные места. Но как только появилась собака - кошку как подменили (а может просто повзрослела и поумнела) на руки сама лезла, давала себя гладить, и иногда даже ласкалась.
Именно поэтому, думаю, что очень многое зависит от отношения к животному )))
И

Автор: Amazono4ka 2.6.2010, 18:34

Цитата(naivety @ 2.6.2010, 19:01) *
Наверно у котов, как у людей бывают разные характеры :) У меня кошка дома, в молодости (когда только она была единственным заласканным животным в доме) она почти не давалась гладить ее, нет, она не кусала, не царапала, только била лапой и моментально убегала в труднодоступные места. Но как только появилась собака - кошку как подменили (а может просто повзрослела и поумнела) на руки сама лезла, давала себя гладить, и иногда даже ласкалась.
Именно поэтому, думаю, что очень многое зависит от отношения к животному )))
И


может она ревновать начала к собаке? a_pesnya.gif а таким образом привлекала больше внимания хозяев...

Автор: naivety 2.6.2010, 18:40

Цитата(Amazono4ka @ 2.6.2010, 19:34) *
может она ревновать начала к собаке? a_pesnya.gif а таким образом привлекала больше внимания хозяев...

:) я о том же - все зависит от отношения к животному: когда было все внимание уделено кошке - для нее это был много, ей этого не хотелось. Но как только пришлось бороться за внимание к себе - так сразу всё изменилось.

Автор: April 28.12.2011, 7:37

У моих хостов 2 большие собаки. Классные,я против них ничего против не имею,но есть один нюанс,который мне не нравится. они спят в комнате хостов,там же стоит и кровать малой. Так вот собаки каждый день будят малую во время непов, или они начнут там играть,или гавкать,или чухаться,что угодно. Я сказала хостам, что давайте во время ее непов запретим собакам быть в комнате,так мои говорят,что как же мы их выгоним,там же их кровати)) я бы вообще такая,что собак в это время на улицу выставляла,там тепло,пусть чухаются сколько хотят!

Автор: la Fleur 28.12.2011, 13:56

Цитата(April @ 28.12.2011, 8:37) *
У моих хостов 2 большие собаки. Классные,я против них ничего против не имею,но есть один нюанс,который мне не нравится. они спят в комнате хостов,там же стоит и кровать малой. Так вот собаки каждый день будят малую во время непов, или они начнут там играть,или гавкать,или чухаться,что угодно. Я сказала хостам, что давайте во время ее непов запретим собакам быть в комнате,так мои говорят,что как же мы их выгоним,там же их кровати)) я бы вообще такая,что собак в это время на улицу выставляла,там тепло,пусть чухаются сколько хотят!

Я вообще не понимаю, как можно держать собак в комнате с младенцем. Я,конечно,знаю,что домашние питомцы для них часто дороже членов семьи, но всему свой предел. И вообще ,я уже многому перестала удивляться, в плане американской логики a_devo4k.gif

Автор: Mary=) 29.12.2011, 3:12

У моих 3 собаки. Крупных пород. Они спят не то что у хостов в комнате - они спят у них в постели под одеялом. Все три. Это отвратительно, потому что они грязные и вонючие, хосты их никогда не купают. Но я тут уже ничему не удивляюсь. Кстати мои хосты на Рождество дарили подарки от собак)) Мне собаки подарили кулончик и сережки =)))

Автор: katarinka 29.12.2011, 10:30

Кстати мои хосты на Рождество дарили подарки от собак)) Мне собаки подарили кулончик и сережки =)))

Это капец, конечно. Я так уже давно не смеялась:))

Автор: katarinka 29.12.2011, 10:31

icon_sur.gif

Автор: Julenka 29.12.2011, 11:36

Цитата(Mary=) @ 29.12.2011, 3:12) *
У моих 3 собаки. Крупных пород. Они спят не то что у хостов в комнате - они спят у них в постели под одеялом. Все три. Это отвратительно, потому что они грязные и вонючие, хосты их никогда не купают. Но я тут уже ничему не удивляюсь. Кстати мои хосты на Рождество дарили подарки от собак)) Мне собаки подарили кулончик и сережки =)))

* * *

классные собаки icon_big.gif a_love00.gif

Автор: vitka-kvitka 29.12.2011, 16:31

а че нормально)))
мои коты подарили мне большую коробку конфет и пачку классного какое)))
люблю своих котов))))

Автор: katarinka 29.12.2011, 21:48

простите за повторение icon_sur.gif

Автор: April 5.1.2012, 17:52

Моя семья недавно купала собак, потом пошла брать для них полотенце, приносит 2 своих банных, вытерла собак,бросила в стирку и теперь сама вытерается этими полотенцами:))))

Автор: Julenka 5.1.2012, 23:08

Цитата(April @ 5.1.2012, 17:52) *
Моя семья недавно купала собак, потом пошла брать для них полотенце, приносит 2 своих банных, вытерла собак,бросила в стирку и теперь сама вытерается этими полотенцами:))))

* * *
я конешно собак люблю и свою хочу , но это крэйзинесс полнейший icon_sur.gif blink.gif a_vot_de.gif

Автор: alber 18.2.2012, 1:08

Цитата
Кстати мои хосты на Рождество дарили подарки от собак)) Мне собаки подарили кулончик и сережки =)))
Это капец, конечно. Я так уже давно не смеялась:))

У нас собака получала подарки со всеми. Причем каким-то образом этот дружок точно знал какой именно сверток под елкой его и норовил скорее его получить. и пока ему не разрешали- ходил вокруг него, поскуливал и умоляюще смотрел то на нас, то под елку. Правда сам он нам ничего не подарил :/

Автор: April 13.7.2012, 7:01

Меня собаки хостовые напрягают и раздражают. Точнее один пес, который тупой и не воспитанный. Мало того, что когда я еще с семьей общалась они знали что я с собаками не жила и сказали не правду по поводу размера псов, а когда я просила фото собак - морозились. Так вот сейчас если я работаю весь день, то они, уходя на работу или приходя, собак не кормят, т.е. это делаю я постоянно. Бывает такое, что я в 12 начинаю работать, они уходят на работу, а собаки еще голодные. Так же как и кот. Мне не тяжело кормить им, но это не должно быть так, это не мои собаки. Я бы не кормила, но мне их жалко.
Так вот вернусь к тому псу. Кстати он весит 70 фунтов (мне говорили что собака мелкой породы...). У нас стоят между гостинной и комнатой где лестница наверх десткие ворота. И вот этот пес постоянно, если ворота закрыты начинает в них ломиться и сносит их! Меня это просто уже раздражает каждый день прикручивать те ворота обратно, бывает и по несколько раз. Мои дети не могут эти ворота сломать (хотя пытаются каждый день), а пес за пару секунд! Недавно он снес эти ворота вечером когда я уже была офф. Хост мне только сказал, что собака сломала ворота. И он поставил их в сторонке. На след день я уже была с детьми и не знала что теперь делать без ворот, начала смотреть их и там оказалось просто вылетел болт, а хосту было впадло его назад вставить. Просто ужас. Как так можно?!!!
Ворота и то что эти собаки постоянно воруют еду даже со столов, то цветочки по сравнению с тем, что этот тупой пес стал делать. За последний месяц он 3 ТРИ раза насрал (пардон за мой франце) на ковре в гостинной, где я сижу с детьми. При том он делает тогда, когда все спят, а я уже работаю и сижу с малой и МНЕ приходится это убирать!!!. Это уже просто предел! На днях, утром я поднималась забирать малую, которая проснулась,и этот пес выбежал тоже из хостовой комнаты, пока я спускалась по лестнице, закрывала ворота он сел и начать срать на ковре! Я бы не трогала это говно и ждала пока проснуться мои в 12 дня, если бы оно было в другой комнате. А это именно там, где я должна сидеть с малыми - гостинная смежная с кухней. Короче я его убрала, матюкаясь, выгнала этого кобеля на улицу, днем повставали "цари" и я им рассказала что сделал пес, и вместо "спасибо, что убрала его стинки гроуз шит" они мне сказали "Ну...в след раз первым делом выпускай собак на улицу". Писец. Это что вообще за разговоры?! Я что должна была бежать с лестницы с малой впереди пса, чтобы только его выпустить?! В след раз сами поднимайтесь с постели и идите выпускайте своих собак посрать. После этого они еще сказали, что он просится обратно в дом и пошли его впустили!!! Такое ощущение, что я привезла этих собак с собой из Украины, или я им предоставляю пет кеар. Если еще раз эта псина воспользуется ковром как туалетом, я напишу им смс, со словами чтобы просыпались и шли убирать собачий шит с ковра.

Автор: Mary=) 14.7.2012, 16:52

У нас тоже собаки испражняются прямо на ковре перед телевизором. Все три причем, иногда каждая по нескольку куч за раз. А что, не зря говорят что собаки похожи на их владельцев. Тут собаки в точности подходят под семью. Сегодня утром я увидела на лице хост мом большую царапину, и такую же на шее. Спрашиваю что такое - а то "собачка" (размером с оленя), когда залезала к ней спать в постель, случайно наступила ей на лицо. У меня только немой вопрос был - как после этого та собачка еще передвигается на своих четырех. Я бы ей лапы обломала за такое. Я когда то даже любила животных.... кажется... Но потом я стала опер icon_twi.gif

Автор: Alisa212 27.7.2012, 2:20

А у меня тоже есть щенок. Или попугай? Вообще-то попугай тоже есть и рыбки, ну и еще щенок-попугай. как это? Это с виду как щенок, но по опциях попугай=) он все время сидит в клетке, что б не писал где попало, изредка его выводят на улицу справить свои нужды. Я, конечно, гуляю с ним по мере возможности, но это ж не мой щенок. Купили игрушку, поиграли, посадили обратно в клетку. Взяла его только что на прогулку, на пол часа, он уже 15 минут отдышаться не может. Еще так долго за свои 3 мессяца не гулял! =)))

У нас "фу" поменяли на "БА!" сразу было непривычно, а щас уже ору так, будто меня с детства этому учили)

Автор: Feyona 2.8.2012, 0:09

Цитата(Alisa212 @ 27.7.2012, 2:20) *
А у меня тоже есть щенок. Или попугай? Вообще-то попугай тоже есть и рыбки, ну и еще щенок-попугай. как это? Это с виду как щенок, но по опциях попугай=) он все время сидит в клетке, что б не писал где попало, изредка его выводят на улицу справить свои нужды. Я, конечно, гуляю с ним по мере возможности, но это ж не мой щенок. Купили игрушку, поиграли, посадили обратно в клетку. Взяла его только что на прогулку, на пол часа, он уже 15 минут отдышаться не может. Еще так долго за свои 3 мессяца не гулял! =)))

У нас "фу" поменяли на "БА!" сразу было непривычно, а щас уже ору так, будто меня с детства этому учили)

Боже мой... За этими хостами плачет служба защиты животных.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)