Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Задай вопрос компании STUDY.UA _ Вопросы и предложения по работе форума

Автор: Old Navy 14.1.2008, 20:07

Задаём вопросы, критикуем и предлагаем... :)

Автор: EURO_2012 3.2.2008, 13:52

У меня чего-то не отображает подписи plach000.gif
Просто перенес ВВ-код из подписи со старого форума, а оно только текстом его распознает...
В чем проблема? или я не разобрался еще hi000000.gif
а вообще новый форум гараздо лучше inlove00.gif
особенно смайлы gaga0000.gif

Автор: Jane5 3.2.2008, 13:57

Прежде всего поздравляю с созданием нового форума! Пока успела только пробежаться по нему, ещё не зачитывалась, но форум действительно стал красивее и удобнее. Особенно радует его многофункциоональность, и клевые смайлики gaga0000.gif А самое важное, как для меня, это множество разделов, что по идее должно упростить поиск нужной информации. Но вот интересно, сейчас информации здесь очень мало, а на старом форуме остаётся всё же много интересного и полезного; неужели придётся заново обсуждать здесь новые старые вопросы? И какова дальнейшая судьба старого форума? (Просто не хочется столько всего терять, да и все там не просто пользователи, а уже как одна семья)

Автор: TOFIK 3.2.2008, 14:03

ВСЕ СУПЕР! ТАК ТРИМАТИ! kruto000.gif

Автор: EURO_2012 3.2.2008, 14:10

Сорри за 3 одинаковых сообщений - то у меня были небольшие глюки! И созрел немного туповатый вопрос: а как удалять сообщения? hacker00.gif Я чего-то не вижу? Тут вроде такой функции нет и я никак не могу удалить повторы...
И еще, подпись загрузилась картинками , а вот ВВ-код со старого форума мне перенести не удалось... :((

Автор: Old Navy 3.2.2008, 14:31

Цитата(Jane5 @ 3.2.2008, 14:57) *
Прежде всего поздравляю с созданием нового форума! Пока успела только пробежаться по нему, ещё не зачитывалась, но форум действительно стал красивее и удобнее. Особенно радует его многофункциоональность, и клевые смайлики gaga0000.gif А самое важное, как для меня, это множество разделов, что по идее должно упростить поиск нужной информации. Но вот интересно, сейчас информации здесь очень мало, а на старом форуме остаётся всё же много интересного и полезного; неужели придётся заново обсуждать здесь новые старые вопросы? И какова дальнейшая судьба старого форума? (Просто не хочется столько всего терять, да и все там не просто пользователи, а уже как одна семья)


Чтобы не углубляться в технологию просто скажу, что перенести сообщения и темы со старого форума невозможно. Несомненно, на нём очень много важной информации, поэтому форум будет жить по другому адресу и удалять его никто не собирается.

По поводу новых-старых вопросов. Главной причиной смены форума являлся не дизайн и даже не скупость смайлов)) Самая главная проблема в том, что найти нужную информацию на нём крайне сложно и даже в важных темах информативных постов единицы, а большинство офтоп. Поэтому здесь первое время придётся gaga0000.gif обсуждать старые-новые вопросы, хотя их станет гораздо меньше, т.к. появились разделы - новички, в которых мы уже дали ответы на 99% важных вопросов, связанных с программой...

Семьи разрушать никто не собирается. gaga0000.gif Вскоре, я думаю, мы предложим отдельный статус тем, кто уже стал частью той самой "семьи старого форума", что поможет подчеркнуть важность этих людей для нас. А некоторым из них дадим права модераторов hacker00.gif

Цитата(EURO_2012 @ 3.2.2008, 15:10) *
Сорри за 3 одинаковых сообщений - то у меня были небольшие глюки! И созрел немного туповатый вопрос: а как удалять сообщения? hacker00.gif Я чего-то не вижу? Тут вроде такой функции нет и я никак не могу удалить повторы...
И еще, подпись загрузилась картинками , а вот ВВ-код со старого форума мне перенести не удалось... :((


Удалять сообщения пока невозможно, как и вставлять bb code в подписи, но єтих ограничений, возможно, вскоре не будет... надо подумать))

Автор: EURO_2012 3.2.2008, 14:44

Цитата(Old Navy @ 3.2.2008, 14:31) *
Удалять сообщения пока невозможно, как и вставлять bb code в подписи, но єтих ограничений, возможно, вскоре не будет... надо подумать))

Эммм, че тут думать, особенно по поводу удаления собственных сообщений, вот хотя бы по тому
примеру, что был у меня вначале, когда из-за глюка было 3 одинаковых сообщения... Что админам и модерам хочется больше работы? gaga0000.gif К стати, мну модератор на 3 сайтах (включая наш официальный филфака), есть хороший опыт angel000.gif Если вдруг надо будет помощь мну как модератора, то с радостью приму участие gold0000.gif

Автор: Katlerin 3.2.2008, 15:40

мне нравится
все так красиво, чтo аж хочется потрогать kiss0000.gif

но меня мучает один вопрос: а что будет со старым форумом? многие же останутся там... тем более если его никто удалять не собирается. получается у нас будет 2 форума?

Автор: Old Navy 3.2.2008, 16:10

никто там не останется)) пока этот форум не доделан - будет 2. С понедельника останется 1, а с того всех официально попросим перейти сюда gum00000.gif

Главное, что нет строгих замечаний по форуму... и пока он всем нравится)

Автор: ~ Milagra ~ 3.2.2008, 17:01

Как это предложите всем уйти со старого форума??? mobila00.gif

я давно предлагала сделать форум на инвижине, жаль, что не сделали раньше, менее грустно было бы оттуда уходить((

Автор: ILLICh 3.2.2008, 17:01

с подписями разберусь с понедельника :)

с удалением сообщений тоже.

в данный момент проблемы с интернетом. сижу через, извиняюсь, задницу :(

Автор: Old Navy 3.2.2008, 17:08

Цитата(~ Milagra ~ @ 3.2.2008, 18:01) *
Как это предложите всем уйти со старого форума??? mobila00.gif

я давно предлагала сделать форум на инвижине, жаль, что не сделали раньше, менее грустно было бы оттуда уходить((

Ну так... omen0000.gif
Жаль, я как только занялся предыдущим форумом сразу понял, что нужен новый. football.gif

Автор: bienemaja 3.2.2008, 18:16

Вопросик, старый мояряк, откуда у тебя 790 сообщений на новом форуме? У тебя на старом-то 350 всего было ;)
У Ильича и вовсе тут 1.000.000. Или это привелегия админов ;) ??

Автор: ILLICh 3.2.2008, 18:44

не суть важно ) могу убрать если тебя напрягает

а старый моряк действительно набрал свои сообщения сам. можешь посчитать

Автор: Jane5 3.2.2008, 19:58

Цитата(Old Navy @ 3.2.2008, 16:10) *
С понедельника останется 1, а с того всех официально попросим перейти сюда

Немного смахивает на массовое переселение - вроди как "С вещами на выход!", но вещи оставьте там gaga0000.gif Прикольно наверное будет выглядеть! ( - "Так, на чём это мы остановились? Ах, да ... Ну теперь продолжим!" angel000.gif )
Ну а если серйозно - что, с понедельника доступ на старый форум будет только в режиме просмотра? plach000.gif

Автор: Old Navy 3.2.2008, 20:02

Дождёмся решения Александра.

Автор: bienemaja 3.2.2008, 20:47

Думаю, есть над чем поработать..
старый хоть и был захламлен, но в этом хламе все знали, что где лежит. Тут-будет порядок, но ничго не найдешь..
Ну что касаестя программ-то ладно, тем более, если будет модерация с перемещием в архив.
Но 70 % бесед будет проходить в "беседке". А там совсем тесно как-то.. американцы и немцы как-то привыкли общаться по своим песочницам. А если придерживаться строго правил, то ... короче долго объяснять. Или я неправильно поняла и в беседке можно создавать свои темы?
Я конечно, за дружбу народов, по-моему все равно, нужно как-то помечать лавочки в беседке, на кого это ориентировано, на немцев или американцев. Иначе верегрет будет.

Автор: bienemaja 3.2.2008, 20:58

Например, есть у кого-то интересный материал по немецким учебникам. Что, ему постить в "книги и журналы?"
Во-первых, тема может быть специфическая, например "тексты для mittelstufe". То есть в книгах, ей делать нечего. Во-вторых, может меня не привлекают беседы букинистов, и эту тему я не читаю. Но "тексты для Mittelstufe" меня очень интересуют. По-моему логичней создать тему с содержательным заголовком, кому надо-пообсуждают, потом тема опустится вниз по форуму..

То же самое с "мода". Какая мода? Немецкая, американская, украинская, подиум, бутик, в каком контексте? Зимняя одежда это мода? Если все что с пуговицами или на молнии будет в этой теме..... net00000.gif

Или я чего-то недогоняю..

Автор: Jane5 3.2.2008, 21:02

Цитата(bienemaja @ 3.2.2008, 20:47) *
Но 70 % бесед будет проходить в "беседке". А там совсем тесно как-то.. американцы и немцы как-то привыкли общаться по своим песочницам. А если придерживаться строго правил, то ... короче долго объяснять. Или я неправильно поняла и в беседке можно создавать свои темы?
Я конечно, за дружбу народов, по-моему все равно, нужно как-то помечать лавочки в беседке, на кого это ориентировано, на немцев или американцев. Иначе верегрет будет.

+1 Тем более, что песочница и без того для всех ещё чужая... пока ещё чужая

Автор: Old Navy 3.2.2008, 21:04

Есть главная http://zagranitsa.com.ua/index.php?showforum=99. Создавайте в ней любые темы. Существующие темы лишь компас движений по форуму. Вскоре ненужные темы будут удалены. В беседках у вас полная свобода. В других разделах вы так же можете создавать темы, которые должны касаться раздела, в котором они создаются.

В Беседках http://zagranitsa.com.ua/index.php?showforum=115 и http://zagranitsa.com.ua/index.php?showforum=116 - темы должны лежать в плоскости обсуждения этих стран и всего, что с ними связано... Это личная территория "американцев" и "немцев".

З.Ы. Информация и общение - будут разделены на этом форуме. Это главная мысль и цель создателей.

Автор: oleg 3.2.2008, 21:29

Супер! Мне всё нравится! Очень радует что ввели транслит! А то скоро самому в Америку лететь! baseball.gif

Автор: bienemaja 3.2.2008, 22:34

Ок,тогда порядок.

Автор: larina 3.2.2008, 22:51

Alexsandr...a mojet ne stoit prosit nas vsex suda perebiratisea...
Starii forum nam oen dorog!!! inlove00.gif
ia zaregistrirovalas uje ....no xo4u k svoei semie!!! a ona vsea na starom forume..

Автор: Fl@mme 3.2.2008, 22:55

Новый форум очень красивый kruto000.gif

но к старому тоже так привыкли уже все... жалко plach000.gif

Автор: ILLICh 3.2.2008, 23:25

фух слава Богу что всем все нравится и все довольны. не зря старались

а по поводу старый-новый, то через недельку общения все уляжется. hi000000.gif

Автор: larina 4.2.2008, 0:02

надеемсеа :)

Автор: larina 4.2.2008, 0:29

алехсандр а 4то ето зна4ит внизу...
reiting -3()3...

Автор: ILLICh 4.2.2008, 0:33

я хоть и не александр, но отвечу.

это система предупреждений. у всех по умолчанию стоит 0. за хорошее поведение и т.д. можно получить "-3", а за спам, рекламу и флуд можно получить до "+3" и следующий за ним бан или read only

Автор: Old Navy 4.2.2008, 8:37

И ещё, одно! Обратите внимание, что в расширеном режиме ответа(пока) есть функция - транслит. Достаточно выделить текст и нажать на кнопку. Так что не мучайте, плз, наше зрение!))

Автор: _Inostranka_ 4.2.2008, 15:10

Интересный, яркий (в отличии от старого), но еще малось не привычный. Нужно время чтобы адоптироваться на новом месте. (ведь именно такие ощущения по прибытию в новую семью) angel000.gif или?

Автор: EURO_2012 4.2.2008, 18:38

Друзі, дак шо там з функцією видалення власних повідомлень? Чому не хочете зробити... не розумію... bratan00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 5.2.2008, 5:21

что-то не вижу галерею :-)

олд нави, а как тебя зовут?))

а, и еще, форум грузится ооочень медленно((

ааааааааа, что ж это за размеры авок???)) ну хоть 150 на 150 плиииииииз

Автор: Old Navy 5.2.2008, 9:16

2euro
- подожди, illich сделает

2милагра
- вот галерея - http://zagranitsa.com.ua/index.php?showforum=66
- виталик
- исправим
- так форум же грузится ооочень медленно?!!
gaga0000.gif

Автор: Fl@mme 5.2.2008, 9:42

Цитата
Всё что касается трудностей общения в Америке... задавайте вопросы, делитесь опытом и т.д. wink.gif


а к чему Америка тут? net00000.gif
это цитата из подфорума Беседка в Германии, тема Традности с переводом

Автор: Old Navy 5.2.2008, 11:11

спасибо, щас исправлю... просто когда создаёшь 700 тем за 2 недели где-то да ошибёшься))

Автор: EURO_2012 5.2.2008, 11:21

і ще одне питання: чому коли нові теми створюєшь, то форма їх назви змінюється?
називав "Спорт у США" - вийшло "Спорт У Сша" (некорректно якось вийшло по відношенню до наших американських друзів book0000.gif , ще чого партіоти образяться і не пустять до країни gaga0000.gif )
теж саме з питанням про посольство, але воно там зазнало змін адмінами :) В чому справа? ;)

Автор: ILLICh 5.2.2008, 11:44

1. Теперь название тем не будут исправляться на маленькие буквы. Можно писать все большими, но не злоупотребляйте.
2. Форум долго грузится? Есть несколько причин: - Больше возможностей, больше нагрузка на сервер;
- Слабый сервер;
- У Вас слабый интернет.
Ночью, когда все люди спят а не шастают по сети я совершенно без тормозов хожу по форуму.
3. Размер аватарок.. Ммм.. Честно не знаю. Во-первых большие аватары будут ломать структуру форума; Во-вторых, представь себе 15 постов на странице, и у каждого аватара 150*150 еще и анимированая, это лишний метр информации для загрузки. Если сильно настаиваете то я посталю.
4. Удаление своих сообщений пользователями. Нужно поговорить с Александром.

В скором времени я выведу кнопочку "Транслит" еще и на форму быстрого ответа.
Еще пожелания будут?

Автор: coolone 5.2.2008, 12:03

блин, какие 150 на 150? давайте создадим темку, для девочек, куда вы, наши любимые, будете скидывать аватарки, линеечки, котоые вам очень-очень нравитесь и будете заходить и смотреть... А если у каждого будет по 10 линеечек и аватарки как на старом форуме, так надо будет загрузки ждать 10 минут и сервер не поможет...

p.s. а если сворачивать разделы(там кнопочки специальные есть), то будет ли ускорятся загрузка форума?

Автор: Katlerin 5.2.2008, 12:32

да все будет супер, все очень быстро привыкнут к новому форуму inlove00.gif

Автор: Old Navy 5.2.2008, 12:38

ВНИМАНИЕ. ВСЕ, КТО ОБЩАЛСЯ НА СТАРОМ ФОРУМЕ - отправляйте мне приватные сообщения с вашим старым ником, колличеством сообщений. и с предложением названия группы для тех, кто стал "семьёй" на старом форуме.

Автор: ILLICh 5.2.2008, 14:06

Добавлена возможность отправки смс сообщений прямо с форума. Теперь нет необходимости отвлекаться от общения для написания смс-ки)

http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=sms

Цитата(coolone @ 5.2.2008, 12:03) *
p.s. а если сворачивать разделы(там кнопочки специальные есть), то будет ли ускорятся загрузка форума?

Нет. Форум грузится полностью. Скрывание разделов необходимо для того что бы люди которые никогда не общаются в каком то разделе не пролистывали его по 150 раз на дню.

Автор: alber 5.2.2008, 15:59

Цитата(ILLICh @ 5.2.2008, 12:44) *
Во-вторых, представь себе 15 постов на странице, и у каждого аватара 150*150 еще и анимированая, это лишний метр информации для загрузки. Если сильно настаиваете то я посталю.
Еще пожелания будут?


Цитата
блин, какие 150 на 150? давайте создадим темку, для девочек, куда вы, наши любимые, будете скидывать аватарки, линеечки, котоые вам очень-очень нравитесь и будете заходить и смотреть... А если у каждого будет по 10 линеечек и аватарки как на старом форуме, так надо будет загрузки ждать 10 минут и сервер не поможет...

+1!
Аватары формата A4 фтопку или в отдельную галерею!
И не больше 2х линеечек.

Не хватает 2х самых простых смайликов.

:)

;)

______________________________________________________________

Почему сообщения объединяются в одно?

Автор: Fl@mme 5.2.2008, 16:03

и смайлика, выражающего глубокое удивление я не нашла angel000.gif

Автор: Old Navy 5.2.2008, 16:05

2албер - тебе ответит ильич hokey000.gif
2флейм - ogo00000.gif

Автор: sydney 5.2.2008, 16:17

мне не нравиться форум! особенно както бесит дизайн. незнаю, может со временем привыкну.
мне не нравится эти огромные некрасивые смайлы сверху. и еще не нравиться огромное голубое пространство по бокам. сам форум от этого кажеться узким. и еще линейки какието огромные изза этого кажуться. получаються мини словечки и гигантская линейка поднизом.
ладна. может просто надо привыкнуть. net00000.gif

Автор: Old Navy 5.2.2008, 16:21

Баннер - не вечный, его поставили на первое время... как только появится возможность - поменяем... мне он тоже не нравится men00000.gif

Автор: sydney 5.2.2008, 16:23

это радует))) hi000000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 5.2.2008, 17:41

раздел для девочек создавать не надо - он уже есть - опер в Америке))
а линеечки действительно смотрятся ужасно, если авики такие маленькие. маленькие авики - фе.


у меня скорость интернета отличная. вайфаевский. Посмотрим, как будет в Америке послезавтра, не думаю, что это интернет, т.к все остальное быстро грузится и передается.

в общем, теперь это форум для мальчиков :(

Автор: Marita 5.2.2008, 17:58

я тоже хочу высказаться)))).....форум нравится....получилось очень симпатично...только смайлики почему-то не вдохновляют....в принципе иногда можно и их использовать, но все же хотелось бы и что-то более привычное....попроще так сказать...может имеет смысл сделать два вида смайликов...или что-нить еще придумать ;-)....

Автор: ILLICh 5.2.2008, 18:14

угм... старый форум был еще уже. и "гигантские синие полосы по бокам" были там еще больше.

по поводу аватарок я сказал что поставить их можно но не у всех есть интернет вайфай. кое кто сидит через модем. не нужно быть эгоистом.

смайлики можно разбавить стандартными. пускай каждый пользуется тем что ему нравится.

форум не для мальчиков, он для всех ) честно)
я в инструкции смотрел men00000.gif

Автор: Riodorian 5.2.2008, 18:16

может мы как-то форум по-другому видим...))

по-моему всё очень даже симпатично...



Цитата(ILLICh @ 5.2.2008, 19:14) *
смайлики можно разбавить стандартными. пускай каждый пользуется тем что ему нравится.

kruto000.gif

Автор: ILLICh 5.2.2008, 18:44

ширина нового форума больше ширины старого. смотри скриншот.



аватарки можно сделать больше, но проблемы которые могут возникнуть я описал.

смайлы добавил.

и вообще я не думаю что новый форум нужно начинать с ссор и конфликтов. он делался с любовью для всех людей и 50 рх в аватарке не стоит испорченого настроения. надеюсь на ваше понимание. hi000000.gif

Автор: Riodorian 5.2.2008, 18:57

я думаю, что это правильно, что ребята и девченки высказываются... лучше учесть максимально все предложения сейчас, чем отбить у них желание общаться, игнорируя просьбы...

имхо из дельных замечаний - баннер и смайлы. "аватарки, линеечки и ширина" следствие нежелательной аклиматизации на новом месте... поменять 2 форума местами и уже в адрес старого начнуться все мыслимые и немыслимые претензии...

Автор: ILLICh 5.2.2008, 19:09

hacker00.gif баннер временный

смайлы.. cool.gif dry.gif rolleyes.gif excl.gif бери не хочу.

З.Ы. я ж не против общения. просто человек говорит что новый форум уже. как же он может быть уже если он шире? ))

smile.gifwink.gif тест

Автор: alber 5.2.2008, 19:18

Цитата(~ Milagra ~ @ 5.2.2008, 18:41) *
раздел для девочек создавать не надо - он уже есть - опер в Америке))
а линеечки действительно смотрятся ужасно, если авики такие маленькие. маленькие авики - фе.
у меня скорость интернета отличная. вайфаевский.


Хорошо, что у тебя скорость отличная, но есть еще другие люди.
Но если пол-окна аватар и еще треть экрана линеечки-смотрится очень наляписто, не находишь?

Автор: ~ Milagra ~ 5.2.2008, 20:22

да, нахожу. Это уже слишком. Мои ленеечки еще очень маленькие и с авкой 120на120 еще смотрятся ок. Но стандартные под такой размер не вписываются smile.gif а вы знаете, что авик 120на120 и 150на150 может весить одинаково?) забыли?)) дело в кб, а не в 120-150 smile.gif пис

вот у вас стоит в настройках 120на120 и вес 200кб.
А ведь можно сделать проще - НАПРИМЕР, 150на150 и вес 50 кб.

Автор: Old Navy 5.2.2008, 21:46

форум должен оставаться форумом... это моё мнение... главное - удобство общения, а красота ваших профилей - второстепенно. Думаю, что на картинке риодориана прочитать сообщение легче, чем на картинке албера, и ты с этим врядли поспоришь... Но что-то среднее наверняка мы придумаем... и размер аватарок увеличим, но такими как на прошлом форуме они уже точно не будут cry00000.gif

Автор: sydney 5.2.2008, 23:43

лично я за стандартный размер аваторов! может большие действительно дольше грузяться, но дело я считаю даже и не в этом. просто действительно смотриться не органично. это же не галерея какая-то. mellow.gif
ps мне начинает нравитсья форум happy.gif кроме баннера конечно ph34r.gif

Цитата(ILLICh @ 5.2.2008, 18:14) *
угм... старый форум был еще уже. и "гигантские синие полосы по бокам" были там еще больше.

простите. но может тогда это только у меня одной старый форум был на весь экран! а у всех оказываеться еще и уже чем этот. тогда беру своё замечание обратно. huh.gif

Автор: alber 6.2.2008, 1:30

Цитата(sydney @ 6.2.2008, 0:43) *
простите. но может тогда это только у меня одной старый форум был на весь экран! а у всех оказываеться еще и уже чем этот. тогда беру своё замечание обратно. huh.gif


Я не обращал внимания, мне в общем-то все-равно, просто интересно стало. Вот кликни на картинку в моем прошлом сообщении (она по ширине 1:1 со старого форума), она откроется в новом окне, сдвинь окно чуть вниз и увидишь, что новый форум шире.

Если у тебя старый был на весь экран, то и новый не должен быть меньше

Автор: ~ Milagra ~ 6.2.2008, 6:22

Цитата(Old Navy @ 5.2.2008, 11:46) *
и размер аватарок увеличим, но такими как на прошлом форуме они уже точно не будут cry00000.gif

ура) кисс smile.gif


ооо, вернули количество сообщений)) мммммм

Автор: Old Navy 6.2.2008, 8:42

Те, кому тоже хочется вернуть количество сообщений со старого форума и получить статус VIP - заходите http://zagranitsa.com.ua/index.php?showtopic=319

Автор: Jane5 6.2.2008, 21:56

А я хочу (всего лишь! smile.gif ), чтобы надпись моей линейки на этом форуме тоже можно было бы прочитать! Честно, очень хочу!!! angel000.gif

Автор: EURO_2012 6.2.2008, 22:01

Jane5, по-моему все красиво... и читабельно: Стремлюсь к счастью уже 2 года... и world-of-love.ru wink.gif, а также Почему надпись моей линейки выглядит здесь как абракадабра, а? smile.gif)

Автор: Jane5 6.2.2008, 22:23

Цитата(EURO_2012 @ 6.2.2008, 22:01) *
Jane5, по-моему все красиво... и читабельно: Стремлюсь к счастью уже 2 года... и world-of-love.ru wink.gif, а также Почему надпись моей линейки выглядит здесь как абракадабра, а? smile.gif)

Как так?! Я чего только не делала, а всё-равно "вижу" под линейкой что-то вроде этого
Р.Р.Р.С.С.С.Р.С. (и т.д. и т.п.)
Это что ж тогда получается, типа все всё видят, а я не могу? В чём прикол? gaga0000.gif

Автор: Paris 6.2.2008, 22:32

Цитата(Jane5 @ 6.2.2008, 22:23) *
Как так?! Я чего только не делала, а всё-равно "вижу" под линейкой что-то вроде этого
Р.Р.Р.С.С.С.Р.С. (и т.д. и т.п.)
Это что ж тогда получается, типа все всё видят, а я не могу? В чём прикол? gaga0000.gif


Я тоже вижу абракадабру(((

Автор: Paris 6.2.2008, 22:38

Мне новый форум нравится, просто непривычно как-то... Появилось много возможностей, каких небыло раньше. Просто большинство "стареньких" не хотят сюда идти, пока старый форум работает, но скоро и это наладится. Как только народ зашевелится и разберется со всеми кнопочками, форум расцветет)

Единственный минус - мне тож эта "обоя" вверху не нра ehh00000.gif

Автор: Jane5 6.2.2008, 22:38

Цитата(Paris @ 6.2.2008, 22:32) *
Я тоже вижу абракадабру(((

Радует, что хоть кто-то ещё видит то же, что и я smile.gif , но на самом деле от этого ни чуть не легче plach000.gif

Автор: ILLICh 6.2.2008, 22:43

попробуй сделать линеечку заново. у всех же нормально отображаются другие

Автор: Jane5 6.2.2008, 22:45

Знаете, а мне ещё оч понравилось, что когда цитируешь кого-то, то цитируются только его слова, а не все те цитаты, которые этот кто-то делал в своем сообщении gaga0000.gif Ну это так, про междупрочим biggrin.gif

Это одна из особенностей движка. Мне тоже нравится
ILLICh

Автор: Jane5 6.2.2008, 22:50

Цитата(ILLICh @ 6.2.2008, 22:43) *
попробуй сделать линеечку заново. у всех же нормально отображаются другие

В том-то и проблема, что я уже n-ое количество раз делаю её заново, причём по-разному, а результат всё тот же
Но скорее всего придётся её вообще сменить (чего бы очень не хотелось) net00000.gif

Автор: HelenJ 7.2.2008, 0:45

А можно еще вопросик... Тут есть такая функия, как на старом форуме... ты смотришь на список тем и там такая кнопочка возле каждой - Новое... типа, то что ты пропустил, пока тебя не было на сайте...?
Если есть, ткните носиком, плиз... если нет... дайте надежду... будет ли такая? а то не удобно все страницы заново перелистывать, даже начиная с последней...
Спасибо!

Автор: ILLICh 7.2.2008, 0:52

http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=Search&CODE=getnew

Автор: Paris 7.2.2008, 8:00

Еще хотела сказать отдельное спасибо за раздел "Беседка") Теперь у нас есть возможность обсуждать не только темы, связанные с программой, но и узнать больше об увлечениях других форумчан)))

Автор: EURO_2012 7.2.2008, 10:56

Вопрос: а реально создать на базе этого сайта что-то типа чата и как вы относитесь к этой идее?

Автор: ILLICh 7.2.2008, 11:18

создать реально. мало того я его сделал но если открыть доступ то все общение с форума перейдет в чат. wink.gif

Автор: Lapatyli4ka 7.2.2008, 11:18

roza0000.gif wub.gif А МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!! kruto000.gif И намного больше, чем старый. beer0000.gif Старый форум давно перестал быть средством информации. Практически один флуд, и элементарные "привет-пока-как дела?..". Темы, созданные участниками, не имели конктретного названия, а только что-то типа "а у меня ВОПРОС!!!". И, чтобы найти интересующую информацию по определенной теме book0000.gif , нужно было обшарить весь форум и перечитать кучу ненужной информации... baseball.gif

Насчет статусов, то может для кого-то это и принципиально... Пускай! Но опасения типа "а что опять придется этим лузерам объяснять как и что" - несправедливы. Не хотите - не надо! Хорошие люди все равно найдутся!! И кто-то да и ответит!!

ПО НОВОМУ ФОРУМУ - ЗАЧЕТ!! УМНИЧКИ, РЕБЯТА!!! football.gif

Если кто-то вздумает вам что-то кривое сказать по поводу нового форума, то вот им...


Автор: EURO_2012 7.2.2008, 11:28

Цитата(ILLICh @ 7.2.2008, 11:18) *
создать реально. мало того я его сделал но если открыть доступ то все общение с форума перейдет в чат. wink.gif

хмн... а может как раз туда перейдут посты типа: привет-пока-как дела?, как говорила
Lapatyli4ka wink.gif
хотя скорее ты прав...

Lapatyli4ka, а за тебе зачет за эту анимешку gaga0000.gif конкретно УЛЫБНУЛО gaga0000.gif

Автор: Old Navy 7.2.2008, 11:29

спасибки kiss0000.gif

Автор: ILLICh 7.2.2008, 11:32

gum00000.gif пожалуиста

Автор: Lapatyli4ka 7.2.2008, 11:36

Цитата(ILLICh @ 7.2.2008, 11:32) *
gum00000.gif пожалуиста


Это было мне "СПАСИБО" от нашего старенького морячка!!! hi000000.gif lol00000.gif

Автор: Lapatyli4ka 7.2.2008, 11:42

Цитата
Lapatyli4ka, а за тебе зачет за эту анимешку gaga0000.gif конкретно УЛЫБНУЛО gaga0000.gif
hi000000.gif wink.gif Обращайся!!

На счет чата... В принципе это удобно, но думаю Старый Котяра(прости, если обидела - я ЛЮБЯ!! inlove00.gif ) прав... Общение будет происходить там, а ответы на нужные вопросы канут в лету... К сожалению...
Но идея изначально хорошая...

Автор: Мая 7.2.2008, 12:37

Привет!
Скажите как оставлять сообщения, на своей страничке...и что такое подписки...и где они отображаются!?
Спасибо заранее;)

Автор: ILLICh 7.2.2008, 17:07

немного не понял вопроса

Автор: Lapatyli4ka 7.2.2008, 18:26

Цитата(Мая @ 7.2.2008, 12:37) *
Привет!
Скажите как оставлять сообщения, на своей страничке...и что такое подписки...и где они отображаются!?
Спасибо заранее;)


ILLIch, девочка же новичок...

Мая, может ты хотела сказать "что такое ПОДПИСИ"? men00000.gif

Автор: ILLICh 7.2.2008, 21:02

я заметил что она новичок. glaz0000.gif

просто написано не то что бы и непонятно. скорее невнятно

Автор: ILLICh 7.2.2008, 21:43

Мая, что бы отредактировать или создать подпись на форуме перейди по этой http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=UserCP&CODE=22

Если ты хочешь поставить линеечку, ее нужно создать на одном из профильных сайтов. Например http://lines.planetadruzey.ru/ или http://lines.akusherstvo.ru/.

Автор: Katlerin 8.2.2008, 10:16

Цитата(EURO_2012 @ 7.2.2008, 9:56) *
Вопрос: а реально создать на базе этого сайта что-то типа чата и как вы относитесь к этой идее?

не знаю реально ли, но идея хорошая

Автор: EURO_2012 8.2.2008, 10:25

Цитата(Katlerin @ 8.2.2008, 10:16) *
не знаю реально ли, но идея хорошая

таки да, админ писал, что он уже даже создал его, НО есть опасения, что все общение уйдет в чат, а не на форум... в чем-то он прав, но может все-таки стоит попробовать хоть скажем в тестовом режиме на недельку!!! Типа там девченки будут писать "привет, пока, как дела, зайди на огонек" (с)... И если так произойдет, что общение переместится туда, то через неделю его закрыть! Как вы на это смотрите?
(ну или не на недельку, а скажем на дня 3 хотя бы)

Автор: Katlerin 8.2.2008, 10:36

мне кажется нет, не перейдет общение туда, потому что чатом форум не заменить, а для "привет, как дела, Кристина ты тут?" вполне подойдет

Автор: alber 9.2.2008, 14:34

А мне не нужен omen0000.gif

Автор: alber 9.2.2008, 14:36

Такой вопрос. Прикрепление файлов ограничено суммой 500 кб? Т.е. я повесил 8 фоток на этом все? А куда 9ю?

Автор: Old Navy 9.2.2008, 16:14

алберу и всем всем всем)))

размещайте по одной фотке в каждом сообщении, иначе будет не хватать места. И страница будет слишком тяжелой...

Автор: alber 9.2.2008, 16:31

Ну то что страница легче- понятно (и то, за счет чего? Того что на странице при данном количестве сообщений меньше фоток будет, ну допустим)
А вот что места будет хватать, если по одной цеплять-не понимаю. У меня загружен 1 файл.
Занято 114 кб из 500 (можно было уменьшить, но не об этом сейчас),
какая разница (для максимального объема), повешу ли я оставшиеся 386 в одном сообщении или в раскидаю.
Мой лимит все-равно 500. Правильно?

Но у OldNavy по-моему больше кб сейчас загружено. Как он это делает men00000.gif

Автор: alber 9.2.2008, 16:33

Нормально будет, если через файловый хостинг выкладывать?

Автор: ILLICh 10.2.2008, 10:46

Цитата(alber @ 9.2.2008, 16:31) *
Но у OldNavy по-моему больше кб сейчас загружено. Как он это делает men00000.gif

На администраторов ограничения не налаживаются.
По поводу файловых хостингов.. Главное что бы из-за этого не удлинялось время загрузки страницы

Автор: Old Navy 10.2.2008, 10:55

Только пользуйтесь хостингом, в котором файлы не пропадают через месяц... men00000.gif

Автор: Old Navy 10.2.2008, 14:15

Изменил вид профиля, имхо так удобнее... возражения есть?(кликните на ник любого пользователя)

Автор: ILLICh 10.2.2008, 14:40

дело привычки. я например привык к старому. там быстрее можно лазить по меню пользователя и все нагялднее при таком же колличестве занятого пространства

Автор: Old Navy 11.2.2008, 16:21

изменил размер аватаров и длину/ширину до 200. но уменьшил количество сообщений на странце, что должно приравнять время загрузки страницы к старому. Пробуйте.

Автор: Alexander 11.2.2008, 21:42

Девушки и мальчики,

Пришло и моё время сказать, что я думаю про изменения на форуме

Я специально взял паузу на неделю, чтобы привыкнуть к новому дизайну и не делать быстрых выводов. И знаете что? Мне тоже не всё нравится smile.gif

К сожалению, не работает разделение на подфорумы - появилось слишком много мест, куда нужно заглянуть, чтобы найти новые сообщения :-\ Честно говоря, для меня это главная проблема - у меня просто перестало хватать времени заглянуть под каждый камешек

И я вот подумал что будет странно, если я сам не буду успевать читать наш форум ;D Так что с сегодняшнего дня подфорумы убраны - остались родные и знакомые разделы Au-Pair USA, Work and Travel и Au-Pair в Германии.

Так что у каждой темы снова своя большая песочница smile.gif

Думаю, есть и другие моменты, которые стоит улучшить или доработать. Я очень прошу вашей помощи в этом вопросе - оставляйте свои предложения здесь или присылайте их на мейл info@study.com.ua мы попробуем сделать так, чтобы вам было приятно пользоваться нашим форумом.

Заранее спасибо за советы и поддержку
Александр

Автор: Sladenkaya 11.2.2008, 22:35

Не знаю, мне уже и так всё нра... привыкла smile.gif

Автор: Alexander 11.2.2008, 22:44

Ой, мы очень рады smile.gif

Автор: Первая 11.2.2008, 23:21

в киеве инета не било, а у хостов ест6) так шо шо такое стариы форум даэ не догадиваыус) а 4ем етот не устраивает???? классниы форум! особенно капел6ки в создании тем и сообшении) тол6ко смаилики вверху какието йлобские rolleyes.gif

Автор: HelenJ 12.2.2008, 6:17

Помогаю администрации!
Парни не знаю, что вы тут делали (правда, Олд Неви мне сказал , как этот процесс называется), но форум реально стал на старый похож... я сразу и не поняла...
СПАСИБО!

Пы.Сы. To Old Navy - не ожидала , что от такого процесса такие результаты... хорошо посидели kruto000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 12.2.2008, 7:53

на такого типа форума можно поставить модуль ДНЕВНИК. Каждый участник может иметь дневник именно на форуме.

Автор: ~ Milagra ~ 12.2.2008, 8:54

увеличте, пожалуйста, размер прикрепленных файлов. Сейчас 500 кб. Это лишь 3-4 фотки всего :-) я думала 500 для одной фотки максимум, а оказалось это максимум для пользователя :-Ь

Автор: Old Navy 12.2.2008, 8:56

дело в том что пока хостинг этого сделать не позволяет.... пожалуйста пользуйтесь такими ресурсами как piccy.info очень быстро и удобно....

Автор: Lapatyli4ka 12.2.2008, 10:55

Писала на общий ящик инфо, но напишу еще и здесь... hacker00.gif ТЕМЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ КОНКРЕТНОЕ НАЗВАНИЕ!!! А вот это "дайте совет"... это не тема для форума. net20000.gif Потому что их таких, однообразно звучащих тем, будет мильйон... И советы действительно перестанут давать! Пускай форумчане, если хотят не только создать отдельную тему со своим вопросом, но и ПОЛУЧИТЬ ответ на свой вопрос и быть услышанными, потрудятся описать суть вопроса в двух словах и оформить эту мысль в название темы. kruto000.gif

Спасибо за внимание! football.gif

Автор: Old Navy 12.2.2008, 11:06

1) блоги(дневнички пользователей) - скоро сделаем.
2) ясные названия тем и вобще порядок сейчас обеспечивается. Новые неясные темы переименовываются или соединяются со страрыми - более ясными и похожими по содержанию.
В каждой теме под аватаркой и данными пользователя есть кнопка АУ АДМИН. Сообщайте, в случае чего. прибежим сразу. smile.gif

Пишите пожелания, все будут учитываться и по возможности воплощаться.

p.s. Сделал аватарки 200 на 200 с хорошим качеством, чего никто не меняет? Так же просили!!!! omen0000.gif

Автор: Lapatyli4ka 12.2.2008, 11:15

Цитата(Old Navy @ 12.2.2008, 11:06) *
p.s. Сделал аватарки 200 на 200 с хорошим качеством, чего никто не меняет? Так же просили!!!! omen0000.gif


То главное было повыпендриваться... gaga0000.gif

Темы без указания тематики (извините за каламбур) надо просто удалять... Чтоб потом другим неповадно было!! omen0000.gif Или хотя бы предупреждать, что, мол, переименуй и поставлю в список... Чтоб темы после проверки модератором появлялись...

Автор: Old Navy 12.2.2008, 11:27

типа полная премодерация тем? ну тогда никто не будет понимать почему темы не создаются... по 100 раз будут кликать... это не есть хорошо. пока наших сил хватает, чтобы самостоятельно менять названия, будем менять, а пользователям ставить предупреждения в личку или в систему предупреждений...

Автор: Lapatyli4ka 13.2.2008, 12:03

hacker00.gif Ну хоть так... Спасибо!

Автор: Sentry 14.2.2008, 0:05

Почему в сообщении можно только 2 цитаты, это очень мало.(по крайней мере - у меня при большем их количестве немилосердно ругалось)

Автор: Old Navy 14.2.2008, 0:14

исправил

Автор: alber 21.2.2008, 14:01

Цитата(Old Navy @ 11.2.2008, 17:21) *
изменил размер аватаров и длину/ширину до 200. но уменьшил количество сообщений на странце, что должно приравнять время загрузки страницы к старому. Пробуйте.


Можно увеличить аватары до 500 и уменьшить количество сообщений- 3 на страницу smile.gif

А нет возможности индивидуально выбирать себе кол-во сообщений на странице? Неудобно листать, люблю, когда вся перфолента в руках.

Автор: Old Navy 21.2.2008, 18:40

Можно, конечно. НАСТРОЙКИ ФОРУМА в вашем профиле.

Автор: Вита 22.2.2008, 1:16

А я не могу понять, почцему удалили мой вопрос о том, кто из девчонок живет в НЙ!!!!!!! Я что, матюкнулась? Или это не так уж и важно? И мне не нравится новый форум, на предыдущем было роднее и понятнее, а тут по сто раз надо перезаходить в различные подразделы

Автор: Вита 22.2.2008, 1:17

Да и вообще, кому нужны эти 200 смайлов? Здесь уже почти никого не осталось, зато смайлов куча

Автор: Old Navy 22.2.2008, 1:30

Вита, по вопросам удаления сообщений обращайся в приват. Я сообщения не удаляю, а переношу в подходящию тему, еслиони создаются не в той теме...

Автор: EURO_2012 22.2.2008, 23:31

а никто не думал сотворить smile.gif юзербарчик сайта и форума? способствовало б популяризации...

Автор: Old Navy 23.2.2008, 2:03

Дорогие девушки, обращаюсь к вам... вы у нас самые хорошие и любимые, поэтому в этот день, я, вопреки традициям, решил сделать подарок вам, так как от вас его не дождёшся smile.gif))

Форум облегчился ещё больше.... у вас больше свободы... темы по США - в аупаир в сша.... темы по германии так же перекочевали из беседки в аупаир германия... теперь вы, ВНИМАНИЕ, можете создавать любые темы по германии и сша в разделах аупаир, но при этом, прошу оставаться в общем русле общения в теме... В беседке оставляем музыку, болтовню и т.д.

Так же сменились разделы в "языковых курсах и высшем образовании", т.к. занимали дохера много нужного места....

з.ы. насчет разделов может ещё ченить упростим... но не обещаю....
з.з.ы. + я так понял смайлы не всем по душе... как насчет квиповского варианта? smile.gif)))

С ув. O.N.

Автор: Old Navy 23.2.2008, 10:54

И ещё одно.... У каждого в http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=UserCP&CODE=00 есть http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=UserCP&CODE=04.

Если форум с вашим инетом грузится долго, то есть множество компромисов. С помощью некоторых из них вы можете ускорить процес загрузки:

Отображать подписи пользователей в темах? - нет
Отображать картинки в сообщениях (например смайлы, изображения)? - нет
Отображать аватары пользователей в темах? - нет
Количество сообщений за страницу темы - 5-10
Количество тем за страницу форума - 5-10

Автор: ~ Milagra ~ 26.2.2008, 10:28

Цитата(Old Navy @ 12.2.2008, 1:06) *
p.s. Сделал аватарки 200 на 200 с хорошим качеством, чего никто не меняет? Так же просили!!!! omen0000.gif


до сих пор

Цитата
Размер вашего аватара не должен превышать 120 на 120 пикселей. Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 50 килобайт.

Автор: Old Navy 26.2.2008, 11:39

я сделал размер... подогнал форум, и аж никто, не поменял за недели 2-3... Ну и загрузка форума тоже страдает от этого... возможно я порешаю вопросы с хостинговой компанией и потом снова вернёмся к этому вопросу... по дневникам и галерее вопрос открыт... галерея будет первой, а затем возможно и дневники... smile.gif

Автор: Sentry 26.2.2008, 22:00

Дневники хотелось бы к лету smile.gif

Автор: Old Navy 26.2.2008, 22:02

Цитата(Sentry @ 26.2.2008, 22:00) *
Дневники хотелось бы к лету smile.gif

я пониаю... реябят... я двумя руками за, но форум не должен от этого страдать... Надеюсь, что к лету все расшевеляться... а сделать дневнички - дело одного дня... поручим милагре)))

Автор: Мария 26.2.2008, 22:44

Здравствуйте, скажите, а реально поехать в Штаты только на три месяца и не продливать визу дальше? Если да, то каков вид деятельности? (в семье или другая работа?)

Автор: ~ Milagra ~ 26.2.2008, 23:03

Цитата(Old Navy @ 26.2.2008, 12:02) *
я пониаю... реябят... я двумя руками за, но форум не должен от этого страдать... Надеюсь, что к лету все расшевеляться... а сделать дневнички - дело одного дня... поручим милагре)))

сделаю вид, что я не заметила этого сообщения http://smiles.33b.ru/smile.90809.html

Автор: Old Navy 26.2.2008, 23:07

Цитата(Мария @ 26.2.2008, 22:44) *
Здравствуйте, скажите, а реально поехать в Штаты только на три месяца и не продливать визу дальше? Если да, то каков вид деятельности? (в семье или другая работа?)

реально, это программа на лето - Work & Travel. Узнать о программе ты можешь тут:
http://zagranitsa.com.ua/index.php?showtopic=15, или по телефонам 8 (044) 501 1267 и 8 (067) 406 4661

Автор: ~ Milagra ~ 27.2.2008, 21:37

а можно увеличить количество картинок в сообщениях, а то можно только одну такую вставить http://smiles.33b.ru/smile.64688.html ))))

Автор: Old Navy 28.2.2008, 0:17

завтра сделаю...

Автор: Вечность 2.3.2008, 13:39

Цитата(Old Navy @ 14.1.2008, 19:07) *
Задаём вопросы, критикуем и предлагаем... smile.gif


На старом форуме, заходя на форум, было сразу видно НОВЫЕ сообщения. Нажимаешь кнопочку и переходишь на все непрочитанные посты. Здесь можно такое сделать?

Автор: Old Navy 2.3.2008, 13:53

А она есть, на самом деле... вверху, сразу под баннером, между Личными данными и Помощником

http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=Search&nav=lv&CODE=show&searchid=e5fabd0d7e2eaf448744de008205099d&search_in=topics&result_type=topics&lastdate=0

Автор: Вечность 2.3.2008, 14:04

Цитата(Old Navy @ 2.3.2008, 12:53) *
А она есть, на самом деле... вверху, сразу под баннером, между Личными данными и Помощником

http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=Search&nav=lv&CODE=show&searchid=e5fabd0d7e2eaf448744de008205099d&search_in=topics&result_type=topics&lastdate=0


Я не о том smile.gif

Зайди на старый форум, посмотри. Там нажимаяя "новое" переходишь на страницу 13 например из 17. Т.е непрочитанные посты все отображаются. А здесь искать приходится, где -же последнее прочитанное мною сообщение.

Автор: Old Navy 2.3.2008, 14:57

Так-с... К нилу амстронгу в очередь... smile.gif тут уже я вряд ли смогу дать ответ...

Автор: ~ Milagra ~ 3.3.2008, 8:08

когда заходишь в раздел опер в США, например, темы, где есть новые сообщения, помеченные кружочком. Перед названием темы кружочек этот. Вот на него нажимай и тебя к первому новому сообщению отправит smile.gif

Автор: Angel_as_I 3.3.2008, 20:44

Хм...мне почему-то начало выдавать после каждого входа на форум, что в каждой теме есть новые сообщения, а на самом деле всё уже было прочитано.

Автор: HelenJ 3.3.2008, 21:12

Цитата(Angel_as_I @ 3.3.2008, 13:44) *
Хм...мне почему-то начало выдавать после каждого входа на форум, что в каждой теме есть новые сообщения, а на самом деле всё уже было прочитано.


Я, в принципе, уже усвоила, что размер не имеет значения... а что ящики для личной почты низясделать побольше?

Автор: Нил Армстронг 3.3.2008, 21:12

жми F5

а вообще я сейчас немножко модернизирую его. так что может все быть chups000.gif

Автор: Angel_as_I 3.3.2008, 21:18

мммм...ну наверное у каждого бывает не его день, вот сегодня у форума не его день. Что ж , надеюсь завтра он опять перестанет тупить...

И всё-равно оно в каждой теме выдаёт непрочитаные сообщения....Рррррр

Автор: Нил Армстронг 3.3.2008, 21:29

На главной странице нажми F5, если не поможет то на главной странице внизу нажми Отметить все сообщения прочитанными, если не поможет то Удалить установленные форумом cookies и если не поможет то еще раз F5 ну а если и теперь не поможет то у форума явно тяжелый день был)

Автор: Angel_as_I 3.3.2008, 22:11

Оооой, ну если я всё это сделаю, то самый тяжелый день окажеться у меня gum00000.gif
Я лучше буду со всеми непрочитаными сообщениями..))))

Автор: ~ Milagra ~ 3.3.2008, 22:58

да, а можно ящики чуть больше?
хоть до 1000 сообщений, плиз))))

Автор: HelenJ 3.3.2008, 23:42

и так , чтоб отправленные сохранялись автоматом.... или я совсем невозможного прошу?

Автор: _Inostranka_ 4.3.2008, 12:25

Цитата(HelenJ @ 3.3.2008, 23:42) *
и так , чтоб отправленные сохранялись автоматом.... или я совсем невозможного прошу?


Да было бы неплохо, а то вообще не видно кому чего отправлялось.....

Автор: Нил Армстронг 4.3.2008, 14:56

baseball.gif во вторник пройду посольство и займусь всеми пожеланиями

Автор: HelenJ 4.3.2008, 17:24

Вау! Прямо как золотая рыбка что ли? gum00000.gif
Удачи в посольстве!!!

Автор: Нил Армстронг 4.3.2008, 18:04

kruto000.gif пасиба. главное пройти)

Автор: HelenJ 4.3.2008, 18:09

Эй, не переживай... где наша не пройдет, там проползёт! gaga0000.gif
Все будет!

Автор: _Inostranka_ 5.3.2008, 12:16

Цитата(HelenJ @ 4.3.2008, 18:09) *
Эй, не переживай... где наша не пройдет, там проползёт! gaga0000.gif
Все будет!


gaga0000.gif эт точно

Автор: Нил Армстронг 5.3.2008, 12:34

roza0000.gif писиба)

Автор: Kat_ 6.3.2008, 10:46

Эй, и что там с посольством?! Мы ведь волноваемся!!! i_br0000.gif

Автор: Old Navy 6.3.2008, 13:36

В теме http://zagranitsa.com.ua/index.php?showtopic=19&st=300&start=300 узнаешь... omen0000.gif

Автор: Нил Армстронг 6.3.2008, 13:46

иду во вторник )

Автор: ~ Milagra ~ 6.3.2008, 21:26

а что твориться с цветами пользователей? например, те, кто онлайн- все разных цветов)) или первая буква у кого-то краснаЯ, а потом все синее..

Автор: Н 6.3.2008, 21:29

сююююрпрайзззззз)))))) не обращайте пока внимания)

Автор: Angel_as_I 6.3.2008, 21:48

Цитата(<b><span style='color:black'>Н</ @ 6.3.2008, 21:29) *
сююююрпрайзззззз)))))) не обращайте пока внимания)

Чудеса творяться тут))) Больше всего умиляют цветные буковки на на твоём нике (которых уже нету) i_good00.gif

Автор: Н 6.3.2008, 21:49

ph34r.gif то тебе показалось. да я точно видел что тебе показалось )))

Автор: Angel_as_I 6.3.2008, 21:54

Цитата(<b><span style='color:black'>Н</ @ 6.3.2008, 21:49) *
ph34r.gif то тебе показалось. да я точно видел что тебе показалось )))

obidulki.gif Ну конечно)))

Оооой, смайлы из Квипа появились))) a_yess00.gif

Автор: Нил Армстронг 6.3.2008, 21:55

точно чудеса. сам себе удивляюсь. hokey000.gif

Автор: Angel_as_I 6.3.2008, 21:58

вАлшебник gaga0000.gif

Автор: Нил Армстронг 6.3.2008, 21:59

доброе привидение

Автор: HelenJ 6.3.2008, 22:07

За смайлы вообще благодарю сильно -сильно и глубоко кланяюсь! Аааа Супер thank000.gif

Автор: Нил Армстронг 6.3.2008, 22:15

beer0000.gif право не стоит )

это я хорошие очки перед Богом зарабатываю перед посольством))))))))))))))))))))))))))))))) бгггг

Автор: ~ Milagra ~ 6.3.2008, 22:21

да, смайлы мои любимые icon_smi.gif

Автор: HelenJ 6.3.2008, 22:22

Цитата(Нил Армстронг @ 6.3.2008, 15:15) *
beer0000.gif право не стоит


Прально, лучше сразу на ЛЕВО... чё мелочится muxaxa00.gif

Автор: Angel_as_I 6.3.2008, 22:52

Цитата(Нил Армстронг @ 6.3.2008, 22:15) *
это я хорошие очки перед Богом зарабатываю перед посольством))))))))))))))))))))))))))))))) бгггг

Ой, с таким расчётом и я хочу делать что-то хорошее superman.gif

Автор: Old Navy 7.3.2008, 17:15

Для тех, у кого нет русской клавиатуры был введён транслит. Нажать нужно всего лишь на одну кнопочку в расширенном ответе - сравнение букв откроется, если кликнуть на эту кнопочку....

Читать сообщения написанные латиницей - сложно. Поэтому тем, кто жалеет время на транслитерирование, будет включена функция - премодерации, а сообщения этих пользователей будут появляться после того, как кто-то из модераторов исправит транслит в их сообщениях...

Автор: ~ Milagra ~ 7.3.2008, 17:23

а тот жуткий перевод с транслита еще труднее читать(((

Автор: Old Navy 7.3.2008, 17:40

Цитата(~ Milagra ~ @ 7.3.2008, 17:23) *
а тот жуткий перевод с транслита еще труднее читать(((

есть 2 варианта использования транслита....

печатать как положено, используя табличку.... на изучение таблички потрачено аж 2 минути....(напечатано транслитом)

или бистро... когда пе4атаещ бистро, то многие быкви набираещ как в смсках и виходит, 4то 4итат6 слойнее такоы транслит, 4ем перевод на кирилицы....(тот же транслит)

icon_coo.gif

Автор: HelenJ 7.3.2008, 18:01

Вот это выдал muxaxa00.gif
Я так язык ломаю, читать сообщения новеньких... я бы сама им наклейки на клаву сделала a_tccc00.gif xixi0000.gif

Автор: Sentry 7.3.2008, 18:24

Кстати, в США реально купить наклейки с русскими буквами? Куплю себе клавиатуру, наклею и буду ходить за интернетом только с ней icon_smi.gif

Автор: HelenJ 7.3.2008, 18:42

Наклейки-то купить не проблема, а вот то, что на компах тут стоит русский по умолчанию, ой, как сомневаюсь...

Автор: Sentry 7.3.2008, 19:21

Ну, добавить язык в Винде не проблема. Я ж могу себе щас какой-нить малазийский поставить... Правда, если у них там все компьютеры сильно защищены от пользователей с кривыми руками, то меня могут не понять...

Автор: Nail 7.3.2008, 20:13

Цитата
а сообщения этих пользователей будут появляться после того, как кто-то из модераторов исправит транслит в их сообщениях...

а так как нам за это не доплачивают то переводить будем раз в 2 недели и то выборочно!

шутка muxaxa00.gif
Действительно, даже сообщения криво написаные на транслите читаются намного проще чем сообщения написаные онглицкими буквоми

Автор: EURO_2012 7.3.2008, 23:12

Нил, из-за жирного шрифта я не могу отправить личное сообщение одному из пользователей =))) оно пишет, что такого пользователя нет! даже если убираю <b>, оно все равно не находит одного пользователя =)))

Автор: Nail 7.3.2008, 23:19

исправил. пока без жирного будешь

Автор: EURO_2012 7.3.2008, 23:30

да не у меня =))))))))))) у АЛЕКСА!)))) я ему не могу отправить icon_smi.gif
з.ы. верни мне как было laugh.gif))))

Автор: Nail 7.3.2008, 23:31

вИрнулъ))

Автор: ~ Milagra ~ 8.3.2008, 2:22

спасибо за новый дизайн!!
надеюсь, что он навсегда таким останется http://smiles.33b.ru/smile.95980.html

Автор: HelenJ 8.3.2008, 8:50

А мне тоже омайлики с цветами и бутылкой больше нравятся, чем раньше thank000.gif
И вот тот язычок между- вообще супер tongue.gif

Автор: Neil Armstrong 8.3.2008, 8:58

hacker00.gif мне очень приятно что вам понравилось

Автор: HelenJ 8.3.2008, 9:05

Цитата(Neil Armstrong @ 8.3.2008, 1:58) *
hacker00.gif мне очень приятно что вам понравилось


Если ОЧЕНЬ приятно, то мы моем еще.. пока не уснули icon_coo.gif

Автор: Neil Armstrong 8.3.2008, 9:09

gaga0000.gif а у вас рука с букетом двигается?? :О)

Автор: HelenJ 8.3.2008, 9:13

Тока после распития вот той зеленой бутылочки muxaxa00.gif но на самом деле - да.Спасибо за руку которая двигатся muxaxa00.gif

Автор: Sentry 8.3.2008, 12:41

Может лимит, после которого можно менять свое звание понизить до 1000 сообщений? А то 3000 как-то не слишком реально icon_smi.gif

Автор: Neil Armstrong 8.3.2008, 21:32

Цитата(Sentry @ 8.3.2008, 12:41) *
Может лимит, после которого можно менять свое звание понизить до 1000 сообщений? А то 3000 как-то не слишком реально icon_smi.gif

мы приймем решение по этому вопросу.

Автор: Jane5 8.3.2008, 21:49

У меня возник вопрос ( даже не вопрос, а скорее просьба) - Как сделать так, чтобы сохранялись не только входящие личные сообщения, но и отправленые тоже? Ато как-то совсем неудобно переписываться ...

Автор: EURO_2012 9.3.2008, 18:10

как на счет сделать по-старому и перенести в разделе Work & Travel USA все рассказы о посольстве отдельно от общения на тему посольства? все хорошо, но найти полезное в 64 страницах - это надо иметь колоссальное терпение icon_smi.gif

Автор: Old Navy 10.3.2008, 13:30

ОК... сделаю позже..

Автор: Angel_as_I 10.3.2008, 16:30

А я почему-то невижу свою аватарку(((( Это только у меня её не видно?

Автор: Neil Armstrong 10.3.2008, 16:32

аватарка есть. ножки балерины. проверь http://zagranitsa.com.ua/uploads/av-267.jpg

Автор: Angel_as_I 10.3.2008, 16:33

Да-да) Именно она) Только вот я вмеcто неё вижу вот такое => [AD] ehh00000.gif

Вот и твою аватарку я тоже не вижу...Хм...

Автор: Neil Armstrong 10.3.2008, 16:35

это твой браузер гонит. я только что со второго компика глянул. все ок

Автор: Neil Armstrong 12.3.2008, 11:22

Порадую Вас еще раз)

Наш форум стал еще лучше!

Теперь на нашем форуме у каждого пользователя теперь есть долгожданный, персональный дневник.
Вы можете сделать свой дневник доступным для гостей и пользователей форума, либо использовать его только для личных записей.
Этот раздел пока находится на стадии наладки и тестирования. Поэтому если заметите какие то косяки, пожалуйста напишите мне ЛС. Если осилю то разберусь)

Удачи:)

P.S. Ссылка для входа вверху страницы справа, ближе к середине.
P.P.S. Не нужно мне говорить что баннер стоит криво) Я и так знаю. Поправлю!
P.P.P.S. Для входа в дневники не нужно заново регистрироваться. Идет поддержка учетных записей с форума.

Автор: Neil Armstrong 12.3.2008, 11:39

такс. я уже 3 косячка неашел.
коменты, друзья и настройки

Автор: Angel_as_I 12.3.2008, 15:38

Цитата(Neil Armstrong @ 12.3.2008, 11:22) *
P.P.P.S. Для входа в дневники не нужно заново регистрироваться. Идет поддержка учетных записей с форума.

Шо-та я нипаняла unsure.gif То-есть,что бы у меня был дневник, мне надо создать ещё один профиль?

Автор: Old Navy 12.3.2008, 15:41

нет, не нужно

Автор: Angel_as_I 12.3.2008, 15:45

Ой, я что-то невнимательно прочитала сообщение Ильи blush.gif ну всё-равно, я пока с дневником разобраться не могу. Ладно буду его позже мучать...

Автор: ~ Milagra ~ 12.3.2008, 17:36

О_о ))

Автор: ~ Milagra ~ 12.3.2008, 17:39

пока не могу найти кнопочку "создать дневник"))

Автор: Angel_as_I 12.3.2008, 17:54

Цитата(~ Milagra ~ @ 12.3.2008, 17:39) *
пока не могу найти кнопочку "создать дневник"))

Как я поняла,его и не надо создавать. Он уже у тебя есть по умолчанию.

Ток вот у меня вот в чём проблема, я когда нажимаю на "Мой дневник" мне пишет, что доступ к нему запрещен, и для получения вот этого вот доступа мне стоит обратиться к администрациии..) flower00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 12.3.2008, 20:28

аналогично

Автор: ~ Milagra ~ 12.3.2008, 20:28

но мне кажется, что создавать дневник нужно

Автор: Neil Armstrong 12.3.2008, 23:56

one moment please

Автор: Neil Armstrong 13.3.2008, 0:02

пробуем

Автор: HelenJ 13.3.2008, 3:21

Так работает все, господа thank000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 13.3.2008, 8:22

оо, гуд. вот только жаль, что отображается имя, а не ник. Но ниче)

Автор: Neil Armstrong 13.3.2008, 8:28

это то чего я ниисправлю =(

Автор: Neil Armstrong 13.3.2008, 14:27

при переходе на главную страницу дневников вы можете отредактировать свой профиль и настроить свой дневник так как вы считаете нужным.
Это делается ссылкой Настройки дневника в панели "Добро пожаловать" - слева вверху.
откроется страница с выпадающим окошком где будут написаны разделы настроек. выбираете - редактируете. все icon_raz.gif

Автор: Neil Armstrong 13.3.2008, 23:30

нарисовал новый баннер к дневникам ) заходим смотрим

Автор: HelenJ 15.3.2008, 17:13

СПАСИБО огромное за конпочку Удалить.. мож, она и раньше была.. но я ее не видела flower00.gif

Автор: Angel_as_I 15.3.2008, 17:21

Ой, это действительтно, просто восхитительно! я мечтала об этой кнопочке!
Вчера ещё её точно не было...

Автор: HelenJ 15.3.2008, 17:53

Пошли переполовинем 100 страниц в БАНе... Сюююрприиииз muxaxa00.gif

Автор: EURO_2012 15.3.2008, 17:56

Цитата(Angel_as_I @ 15.3.2008, 17:21) *
Вчера ещё её точно не было...

да вчера это кнопка все равно біла лишней на форуме muxaxa00.gif

А вообще, наконец-то она есть)) просил ее еще на первой странице темы ))) пасибки icon_smi.gif

Автор: Angel_as_I 15.3.2008, 17:59

Цитата(HelenJ @ 15.3.2008, 17:53) *
Пошли переполовинем 100 страниц в БАНе... Сюююрприиииз muxaxa00.gif

Что б никто не въехал в нашу Санта Барбару?))))

Автор: ~ Milagra ~ 15.3.2008, 19:50

и вроде количество сообщений в личном ящике увеличилось. уряя

Автор: HelenJ 15.3.2008, 20:09

Да, стало больше в два раза!!!
Кого благодарить?

Автор: Neil Armstrong 15.3.2008, 22:12

меня любимого

Автор: HelenJ 17.3.2008, 9:55

Не,Нил, это не реально....

Выберите файл
Использовано места 497,45 килобайт из 500 килобайт Макс. размер для одного файла: 2,55 килобайт [size="2"][/size] icon_cry.gif

Автор: EURO_2012 17.3.2008, 10:06

поддерживаю! icon_smi.gif хотел сменить авку, дак вообще ниче не подошло из того, что называется "авка"... не помешало бы увеличить wink0000.gif

Автор: HelenJ 17.3.2008, 18:36

Нил, спасибо! Ты реально в ударе! muxaxa00.gif

Автор: Old Navy 22.3.2008, 9:39

Ещё раз, для тех, кто не знает как пользоваться транслитом...

В окне быстрого ответа есть кнопа "Расширенный ответ". В общем списке сообщений есть кнопка "Quote". Нажав на одну из этих кнопок, откроется окно Расширенного ответа....



В нём вы найдёте значек "Транслит" и значек "Правила набора транслитом". Выделите текст своего сообщения и нажмите на кнопку "Транслит"


Автор: Old Navy 22.3.2008, 12:00

И ещё одно нововведение. Для вашей же безопастности введено новое правило, запрещающее публикацию своих e-mail адресов и ICQ-контактов в сообщениях. Вы можете разместить эту иформацию у себя в профиле.

Эта мера вызвана появлением ботов, сканирующих форум на предмет e-mail адресов и ICQ-контактов с последующим забиванием их в базу и рассылкой спама, а иногда и взлома данных адресов.

Прошу тех, кто уже размещал свои данные в сообщениях - исправить их.
Спасибо за понимание.

Автор: Old Navy 29.3.2008, 8:29

Евро, хелен, светлая - ща разберёмся.

Автор: EURO_2012 29.3.2008, 13:34

Уявляю які були депати з того питання muxaxa00.gif ніхто не зазнав сейозних ушкоджень? muxaxa00.gif

Автор: Old Navy 29.3.2008, 14:16

Я услышал много нового про себя icon_smi.gif Пьяная HelenB была отправлена спать. Тему решено было вернуть.

Автор: Angel_as_I 2.4.2008, 22:50

Что-то я не могу разобраться...У меня не получаеться присоединить файл.Изначально ,до его загрузки мне уже пишет,что занято 978,57 килобайт из 1000 килобайт... Почемууууууууу?

Автор: Old Navy 2.4.2008, 22:53

Ну это твой лимит на загрузку файлов на форум... Используй серверы для загрузки http://piccy.info/ и http://upload.com.ua/ wink0000.gif

А ссылку вставляй на форум wink0000.gif

Автор: Angel_as_I 2.4.2008, 22:57

Цитата(Old Navy @ 2.4.2008, 23:53) *
Ну это твой лимит на загрузку файлов на форум... Используй серверы для загрузки http://piccy.info/ и http://upload.com.ua/ wink0000.gif

А ссылку вставляй на форум wink0000.gif

plach000.gif Вот..я опять чувствую себя полноценной блондинкой(((( Никогда не умела загружать через что-то куда-то((( мне надо что бы всё было максимально просто,как с теми 3 фотками которые я успела загрузить...Лааадно,завтра прийдёться учиться и так делать.....

Пасиба,Виталик)

Автор: Old Navy 2.4.2008, 23:12

Цитата(Angel_as_I @ 2.4.2008, 23:57) *
plach000.gif Вот..я опять чувствую себя полноценной блондинкой(((( Никогда не умела загружать через что-то куда-то((( мне надо что бы всё было максимально просто,как с теми 3 фотками которые я успела загрузить...Лааадно,завтра прийдёться учиться и так делать.....

Пасиба,Виталик)

эти фотки ты можешь разместить... а фотки грузить очень легко... на пикки инфо piccy.info просто выбираешь фото и жмёшь ЗАГРУЗИТЬ... ну а ссылку на фото вставляешь в сообщение...
Затем выделяешь эту ссылку и нажимаешь на эту кнопку - . Занавес icon_smi.gif

Автор: Old Navy 3.4.2008, 19:41

Цитата(ksmasya @ 3.4.2008, 19:32) *
А почему я новичек???

Ты новичок, потому что у тебя всего 3 сообщения... Это первичный признак новичка icon_smi.gif
А по вторичным признакам это легко увидеть... Например, по тому, как в теме про Александрию ты спрашиваешь то, что должна была бы спросить в теме Вопросы по работе форума... laugh.gif)

Автор: ksmasya 3.4.2008, 20:10

спасибо что просветили, я просто на новыи не заходила, а от старого он очен отличается, простите меня непутевую, я исправлюсь

Автор: Old Navy 3.4.2008, 20:17

Цитата(ksmasya @ 3.4.2008, 21:10) *
спасибо что просветили, я просто на новыи не заходила, а от старого он очен отличается, простите меня непутевую, я исправлюсь

не признал вас, ксмася, простите icon_smi.gif
статус вам исправил... количество сообщений тоже...
осваивайтесь angel000.gif

Автор: Old Navy 4.4.2008, 8:13

Сегодня ночью на форуме произошли неприятные события. Выясняли отношения некоторые из участников форума, несмотря на то, что я попросил делать это в личных сообщениях. Хочу заверить всех, что таких разборок на форуме не будет. Наш форум - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. На нашем форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки. Я, и другие модераторы форума, их будут удалять, согласно правилам нашего форума, которые вы можете прочитать здесь:

http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=boardrules

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2008, 8:41

ой, я все пропустила!!!!!

Автор: Riodorian 4.4.2008, 9:39

Цитата
OlegiK(дневник)
Радует, что здесь порядок, Нэвик сразу перенес историю прохождению в историю агенства. А когда я там пересматривал и другие истории, то захотелось, чтобы именно в той теме все было по-другому, красивее. Так мне и представляется фон разных цветов, наверное с каким-то рисунком, красивый шрифт, фотографии в тему рассказа... вообщем было бы прикольно... Ребята, может будете читать, возьмите на заметкумож будет время для креативчика, сделайте поинтересней


+1 придумайте что-то)))

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 19:04

a_vot_de.gif

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2008, 19:11

а почему у меня вдруг стало 232 сообщения????

Автор: Old Navy 4.4.2008, 19:14

Я уже в одной темке ответил... форум сделал пересчет реальных сообщений... соответственно все "нарисованные" сообщения со старого пропали... ща всё вернём...

светлая и другие, у кого "пропали" сообщения - пишите сюда...

Автор: Fl@mme 4.4.2008, 19:18

у меня не обновляются линеечки rolleyes.gif с этим можно что то сделать?

Автор: Old Navy 4.4.2008, 19:19

эм....создать новые... форум к линеечкам отношения не имеет icon_smi.gif

Автор: S_vetlaya 4.4.2008, 19:22

Цитата(Old Navy @ 4.4.2008, 20:14) *
соответственно все "нарисованные" сообщения со старого пропали... ща всё вернём...

нарисованные значит.... ню-ню...

Автор: Old Navy 4.4.2008, 19:25

Цитата(S_vetlaya @ 4.4.2008, 20:22) *
нарисованные значит.... ню-ню...

ну да... этот форум сообщений со старого форума не видит... поэтому я через админцентр всем в ручную менял количество сообщений...

А счетчики все обновились сегодня...

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2008, 19:30

ну может у кого и нарисованные, но у кого-то действительные klizma00.gif

кстати, на старом у меня 3070, тут уже 234, то выходит не 3292 net20000.gif кто считал?

Автор: Marysi4ka 4.4.2008, 19:30

Чет не похоже, ты как то от него отвернулась будто первый раз видешь!

Автор: S_vetlaya 4.4.2008, 19:30

Цитата(Old Navy @ 4.4.2008, 20:25) *
ну да... этот форум сообщений со старого форума не видит... поэтому я через админцентр всем в ручную менял количество сообщений...

А счетчики все обновились сегодня...

ааааааа gum00000.gif плохо ваш счетчик считает....

Автор: Roxis 4.4.2008, 19:37

Цитата(VanillaTenderness @ 4.4.2008, 20:04) *
А єто мой ЛЮБИМЫЙ!

Выставляешь свои фотографии, а потом опять будешь говорить, что все завидуют твоей красоте, "Богиничка". muxaxa00.gif

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 19:39

Цитата(Roxis @ 4.4.2008, 20:37) *
Выставляешь свои фотографии, а потом опять будешь говорить, что все завидуют твоей красоте, "Богиничка". muxaxa00.gif

Та вот выставила чтоб причина конфликта исчерпалсь...чтоб конфликта не было пришлосьпоменять парня на попроще rolleyes.gif

Автор: Old Navy 4.4.2008, 19:58

Цитата(~ Milagra ~ @ 4.4.2008, 20:30) *
ну может у кого и нарисованные, но у кого-то действительные klizma00.gif

кстати, на старом у меня 3070, тут уже 234, то выходит не 3292 net20000.gif кто считал?

хорошо-хорошо)))) исправляю на 3304)))

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2008, 20:02

ledi0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2008, 20:04

Цитата(VanillaTenderness @ 4.4.2008, 9:39) *
Та вот выставила чтоб причина конфликта исчерпалсь...чтоб конфликта не было пришлосьпоменять парня на попроще rolleyes.gif


а парни - как игрушки? их надо менять для видимости?

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 20:15

Наглости не предела...

Вчера я в определенной теме под названием "Галерея учасников форума" разместила свое фото.
Сразу же мне как всегда от пользователя Светлая пришло сообщение намемекая най мой цвет волос соответственно о моем недалеком уме и о моих скажем мягко незаурядных способностях играть на пианино.
Меня это оскорбило а насколько я знаю оскорбления на форуме не приветствуються и модератор удалил его .
Но не тут то было пользователь Светлая разместила это сообщение в другой теме.
Потом подключилась в ней ее подруга ХеленДЖ.
Не понимаю зачем мне было писать эту всю гадость . то что я пользуюсь фотожопом что я переступила какуето грань в моих фото что мне на этом сайте нечего делать.
Все это конечно было написано что бы меня обидеть...И это было не впервые.
Мне тут евро говорил что я сдесь ни причем что это отношения неви и хелен .ПАРДОН НО Я СДЕСЬ ОКАЗАЛАСЬ ПРИЧЕМ!!!мне не понятно почему евро россуждает про эту ситуацию если он даже не присутствовал во время дискусии.Он говорит что окорблений не было.Простите но они были!!!!
мне не нравиться что я захожу на форум хочу пообщаться а меня начинают оскорблять!
Модератором было множество раз написано много предупрежений и цитировано правила форума много раз предуприждали что так нельзя.
Мне бы хотелось общаться на этом форуме но если пользователи Светлая и Хелен и дальше будут писать такого рода мне сообщения мне прийдется прекратить это!

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 20:27

Цитата(~ Milagra ~ @ 4.4.2008, 21:04) *
а парни - как игрушки? их надо менять для видимости?

Ой ну это ты девочка уже сам решай...

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2008, 20:35

Я девушка и женского рода. А если тут и есть девочка с игрушками - так это ты.

Автор: EURO_2012 4.4.2008, 20:38

сорри, но в теме я был постоянно, ВСЕ фоты видел и видел начало ТОГО, просто потом ушел, и в диалоге со всеми вами прочитал тексты "оскоблений"... мы их обсудили уже вроде... и в какой мере они являються таковыми... рамки постоянных для этой темы постов они врят ли переходили...

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 20:38

Цитата(~ Milagra ~ @ 4.4.2008, 21:35) *
Я девушка и женского рода. А если тут и есть девочка с игрушками - так это ты.

a_vot_de.gif Боже кто же вас всех так обидел!

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2008, 20:40

никто. мы самые счастливые icon_smi.gif

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 20:41

Цитата(~ Milagra ~ @ 4.4.2008, 21:40) *
никто. мы самые счастливые icon_smi.gif

Ну слава хоть вы счасливые... я искренне рада... ugu00000.gif

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 20:46

Цитата(EURO_2012 @ 4.4.2008, 21:38) *
сорри, но в теме я был постоянно, ВСЕ фоты видел и видел начало ТОГО, просто потом ушел, и в диалоге со всеми вами прочитал тексты "оскоблений"... мы их обсудили уже вроде... и в какой мере они являються таковыми... рамки постоянных для этой темы постов они врят ли переходили...

я говорю о том что ты не видел нашего диалога если бы видел не спрашивал бы у меня что там случилось...
Мы только что свами а се общались и ты признал что все таки переходили так что не нужно себе перчить...если бы не переходили и все было бы нормально то все это сообщения были бы сейчас доступны...обычная логика.Зачем модератору удалять наш диалог если он был адекватен это априори невозможно...

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 20:49

Цитата(Angel_as_I @ 4.4.2008, 21:45) *
Блин,девочки,девушки,женщины, вот что вы такие кипишные? =)

Так,и чтоб в тему было)

Я со вчерашнего дня этого понять не могу...столько злости и негатива и от куда он только береться...почему просто нельзя радоваться за себя и других...

Автор: EURO_2012 4.4.2008, 20:55

я не считаю, что модератор был адекватен в этой ситуации... про преувеление я нашел всего в одной строке переписки... и я не говорил, что воообще не выходили за рамки, к сожалению... но тут дело в профессионализме и этике руководства... если оно тоже переступает рамки, а потом все косит с форума - тут виноваты ВСЕ! Нужно решение руководства и все...

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 21:03

Цитата(EURO_2012 @ 4.4.2008, 21:55) *
я не считаю, что модератор был адекватен в этой ситуации... про преувеление я нашел всего в одной строке переписки... и я не говорил, что воообще не выходили за рамки, к сожалению... но тут дело в профессионализме и этике руководства... если оно тоже переступает рамки, а потом все косит с форума - тут виноваты ВСЕ! Нужно решение руководства и все...

Еще раз говрю ты не можешь судить так как ты не видел все это...в чем модератор не прав в том что удалил?возможно было бы хоть что показать для доказательст...
Виноваты сдесь те кто это начал..а было это не один раз...если люди не понимают с первого предупреждения и даже с четвертого то что делать...
еще раз повтори в чем модератор не прав?Для меня блондинкО

Автор: Angel_as_I 4.4.2008, 21:07

Я не вникала в эту ситуацию и абсолютно не хочу. и так море проблем ,а тут ещё прихоишь и на форуме такой трындец твориться..... Хм...если я не нахожу с кем-то общий язык, я просто игнорируюэтого человека и его выпады в мою сторону. Неужели так не легче? ИМХО

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 21:14

Цитата(Angel_as_I @ 4.4.2008, 22:07) *
Я не вникала в эту ситуацию и абсолютно не хочу. и так море проблем ,а тут ещё прихоишь и на форуме такой трындец твориться..... Хм...если я не нахожу с кем-то общий язык, я просто игнорируюэтого человека и его выпады в мою сторону. Неужели так не легче? ИМХО

да наверно ты права..но когда цепляют за личное трудно сдержаться..все начинаеться с сатиры а переходят на личности потом...

Автор: EURO_2012 4.4.2008, 21:23

Перестань, про блондинок и иже с этим, и ответы модератора клиентам (прошу учесть) уже говорилось... Про значимость пользователей для форума тоже... Я тебе объяснил и не только тебе в чем я считаю он был не прав... не хочу переносить это на страницы форума... ты мою позицию знаешь, не думаю, что это стоит ставить напоказ... Все решиться, уверен...

До этого, до свидания...

Автор: Angel_as_I 4.4.2008, 21:24

Ну вообщем как обычно,милый стёб переростает в мега сканал....главное,чтобы потом всё решилось..)

Автор: Marysi4ka 4.4.2008, 21:25

Слушайте Люди! Не обвиняйте за несправедливость! Ну по моему Для этой Блондинки вообще хоть 10000000 раз повторяй! Не подействует!


P. S. У меня лучшая Подруга блондинка натуральная! Я реально ее люблю ее как подружку! Но Ванилла не пользуйся своим положением Я ТЯ ПРОШУ!

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 21:40

Цитата(EURO_2012 @ 4.4.2008, 22:23) *
Перестань, про блондинок и иже с этим, и ответы модератора клиентам (прошу учесть) уже говорилось... Про значимость пользователей для форума тоже... Я тебе объяснил и не только тебе в чем я считаю он был не прав... не хочу переносить это на страницы форума... ты мою позицию знаешь, не думаю, что это стоит ставить напоказ... Все решиться, уверен...

До этого, до свидания...

Я предлагаю востановить все собщения...если это возможно!

Автор: Angel_as_I 4.4.2008, 21:44

Я конечно дико извеняютсь что влажу в эту беседу в которую стараюсь не влазить,но у меня пропажа ! Куда делась кнопка удаления сообщений????

Автор: Alexander 4.4.2008, 21:57

Уважаемые все,
Огромная просьба - перестаньте ругаться. Я не предлагаю жить дружно, но и публичных ссор на форуме не будет. Мне например одинаково нравятся как наши брюнетки, так и наши блондинки, поэтому надеюсь, что в дальнейшем мы будем получать от ваших сообщений только позитивные эмоции icon_smi.gif

Автор: Mover 4.4.2008, 22:50

VanillaTenderness
Парень у тебя кривой какойто)... (без обид)

Автор: VanillaTenderness 4.4.2008, 22:52

Цитата(Mover @ 4.4.2008, 23:50) *
VanillaTenderness
Парень у тебя кривой какойто)... (без обид)

a_vot_de.gif

Автор: EURO_2012 4.4.2008, 22:59

Так, чтоб разрядить тут все))) КАК ПЕРЕВЕСТИ ВРЕМЯ, А ТО НА ФОРУМЕ НА ЧАС ПОЗЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ???

Автор: Alexander 4.4.2008, 23:16

Цитата(EURO_2012 @ 4.4.2008, 23:59) *
Так, чтоб разрядить тут все))) КАК ПЕРЕВЕСТИ ВРЕМЯ, А ТО НА ФОРУМЕ НА ЧАС ПОЗЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ???


Разве? А у меня правильно показывает

Автор: EURO_2012 4.4.2008, 23:19

Цитата(EURO_2012 @ 4.4.2008, 22:59) *
Так, чтоб разрядить тут все))) КАК ПЕРЕВЕСТИ ВРЕМЯ, А ТО НА ФОРУМЕ НА ЧАС ПОЗЖЕ ПОКАЗЫВАЕТ???

а у меня так :( обратите внимение на время поста... там 22... странно...

Автор: Lady 4.4.2008, 23:47

Old Navy, ты, конечно, обвинишь меня в предвзятости (но, с другой стороны, я в этих склоках никогда не участвовала), НО
1. Вопрос Милагры насчет парней был вполне логичным, она (как и я) просто не поняла "интеллектуального" юмора VanillaTenderness...
2. Vanillatenderness, ты считаешь нормальным выкладывать на форум фото ничего не подозревающего человека для того, чтобы поржать, какой он кривой??? А потом сказать: "Мой парень лучше, это была шутка такая несмешная....Хихихи, какие вы, брюнетки, злые и без чувства юмора!"
Old Navy, удали, пожалуйста, ту фотографию, это не этично. Ванилутендернесс мы все уже видели и успели упасть на жабу)))
И заметь, я ни к кому тут ничего личного не имею, просто хочу чувствовасть себя комфортно на форуме. И когда я захожу в тему "Наши фото", видеть наши фото. Тема ведь не называется "Послушайте, как тупит одна из участниц форума!"

Автор: jersy 4.4.2008, 23:49

Цитата(Lady @ 4.4.2008, 23:47) *
Old Navy, ты, конечно, обвинишь меня в предвзятости (но, с другой стороны, я в этих склоках никогда не участвовала), НО
1. Вопрос Милагры насчет парней был вполне логичным, она (как и я) просто не поняла "интеллектуального" юмора VanillaTenderness...
2. Vanillatenderness, ты считаешь нормальным выкладывать на форум фото ничего не подозревающего человека для того, чтобы поржать, какой он кривой??? А потом сказать: "Мой парень лучше, это была шутка такая несмешная....Хихихи, какие вы, брюнетки, злые и без чувства юмора!"
Old Navy, удали, пожалуйста, ту фотографию, это не этично. Ванилутендернесс мы все уже видели и успели упасть на жабу)))
И заметь, я ни к кому тут ничего личного не имею, просто хочу чувствовасть себя комфортно на форуме. И когда я захожу в тему "Наши фото", видеть наши фото. Тема ведь не называется "Послушайте, как тупит одна из участниц форума!"

полностью поддерживаю!!! kruto000.gif

Автор: Angel_as_I 5.4.2008, 7:22

За эту ночь я ничего не успела пропустить интересного???

Автор: jersy 5.4.2008, 9:44

Цитата(EURO_2012 @ 4.4.2008, 23:19) *
а у меня так :( обратите внимение на время поста... там 22... странно...

дадада!!!! и у меня тоже на час назад!!! ugu00000.gif сейчас получается 10, а на форуме 9.... wink0000.gif

Автор: Old Navy 5.4.2008, 9:54

В личных опциях настройте свой часовой пояс...

http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=UserCP&CODE=04

Автор: jersy 5.4.2008, 10:04

Цитата(Old Navy @ 5.4.2008, 9:54) *
В личных опциях настройте свой часовой пояс...

http://zagranitsa.com.ua/index.php?act=UserCP&CODE=04

так у меня там и так Киев вродь стоит.... i_blink0.gif

Автор: Neil Armstrong 5.4.2008, 10:11




все ок. смотри время на часах на компе и время твоего поста

Автор: jersy 5.4.2008, 10:16

Цитата(Neil Armstrong @ 5.4.2008, 10:11) *



все ок. смотри время на часах на компе и время твоего поста

ну, не знаю... у меня всё равно не так выглядит.... что ж мне теперь, на московское время переводиться, чтоб было нормально???? всё равно что-то не так.... men00000.gif

Автор: jersy 5.4.2008, 10:28

http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0804/c0/333c7e9f9c77.jpg.html
лично у меня выглядит вот так..... ugu-ugu0.gif

Автор: EURO_2012 5.4.2008, 10:42

я тупо в часовом поясе поставил Москву, как бы это было не патриотично))) и теперь в норме, хотя причины и как правильно это сделать я так и не понял...

Автор: jersy 5.4.2008, 10:45

Цитата(EURO_2012 @ 5.4.2008, 10:42) *
я тупо в часовом поясе поставил Москву, как бы это было не патриотично))) и теперь в норме, хотя причины и как правильно это сделать я так и не понял...

дык, и я уже так сделала... i_vv0000.gif просто не должно ж быть так.... a_boy_xn.gif

Автор: Inspired 5.4.2008, 11:00

чому я не можу виправити своє повідомлення? icon_cry.gif

Автор: jersy 5.4.2008, 11:06

ну что за фигня??? icon_cry.gif ваще ничё понять не могу!!! сейчас глянула, а у меня после перевода на московский часовой пояс, терь время на форуме на час вперёд встало!!!! обратно на киевский - на час назад получаеЦЦо!!! aaa00000.gif в чём я туплю??? a_vot_de.gif

Автор: Old Navy 5.4.2008, 11:24

Цитата(Inspired @ 5.4.2008, 12:00) *
чому я не можу виправити своє повідомлення? icon_cry.gif

Сообщения можно исправлять в течении 2 минут после их публикации. Это правило нужно для того, чтобы дискуссия/общение сохранялось в первоначальном виде.

Автор: Neil Armstrong 5.4.2008, 12:26

кхм.. зная с чего все началось (давным-давно) я так и думал что это все случится именно так.

вставлю свои 5 копеек.

Виталику: будь либо представителем администрации до конца, либо парнем Ваниллы
Ванилле: скромности
Удовлетворенным: терпения и благоразумия
Себе: сил спокойно досмотреть на это до конца
Остальным форумчанам: не подливать масла в огонь

Я уже 6 лет кочую по разным форумам, некоторые из которых будучи просто МОНСТРАМИ по посещаемости уже давно не существуют. Так на них всех такие ситуации не редкость. Мы тут одна семья, и как в каждой семье бывают скандалы.
Давайте перелистнем эту страницу и будем мирно сосуществовать дальше!

Автор: S_vetlaya 5.4.2008, 21:23

Если кнопка "Изменить" отключена то каким образом пользователь VanillaTenderness "превратила" сдержание своих постов в смайлы http://zagranitsa.com.ua/index.php?showtopic=303&st=230

И, если честно, я против. Верните кнопку редактирования.. в конце концов каждый имеет право изменять свою личную информацию. rolleyes.gif

Автор: VanillaTenderness 5.4.2008, 22:27


Автор: H!TM@N 5.4.2008, 23:01

Девушки, ну хватит, может? Уже как-то грустно вашу перепалку наблюдать...

Автор: jersy 5.4.2008, 23:09

Цитата(VanillaTenderness @ 5.4.2008, 23:27) *

лично мне не понятен смысл этого поста..... men00000.gif

Автор: jersy 5.4.2008, 23:11

Цитата(H!TM@N @ 6.4.2008, 0:01) *
Девушки, ну хватит, может? Уже как-то грустно вашу перепалку наблюдать...

судя по скрину, перепалки между девочками нет..... book0000.gif

Автор: Old Navy 5.4.2008, 23:23

Возможно, что ванила успела исправить это до того, как я поставил лимит на редактирование до 2х минут... Я думаю, что лучше спросить это у неё...

На данный момент все пользователи могут изменять свои сообщения в течении 2х минут после публикации. Зачем изменять свои сообщения 2х недельной давности, например, мне не понятно...

Автор: EURO_2012 5.4.2008, 23:34

Цитата(jersy @ 6.4.2008, 0:11) *
судя по скрину, перепалки между девочками нет..... book0000.gif

muxaxa00.gif выходит, что суть конфликта между мной и Ванилой muxaxa00.gif

Цитата(Old Navy @ 6.4.2008, 0:23) *
Зачем изменять свои сообщения 2х недельной давности, например, мне не понятно...

muxaxa00.gif та ну ладно непонятно icon_big.gif

искусственный разум рулит icon_big.gif

Автор: EURO_2012 5.4.2008, 23:37

блин, не успел отредактировать :(
(этот пост можно удалить)

Автор: Old Navy 5.4.2008, 23:38

Напиши ещё раз icon_smi.gif

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)