Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Work & Travel USA - работа для студентов! _ Родители против

Автор: Old Navy 14.1.2008, 19:39

Тема важная...

Так как участники программы Work & Travel USA - молодёжь, то естественно, что появляется вопрос об отношении родителей к программе.

Для начала убедитесь в том, что ваши родители не категорически против вашего участия в программе. Ведь с каждым шагом после регистрации вы берёте на себя всё больше обязательств, а так же платите деньги.

Шаг 1. - Приведите родителей в офис. Попросите, чтобы им рассказали всё о программе. Просите контакты других участников, которые уже были в США по программе Work & Travel, а так же просите, если вдруг родители забудут:), предоставить полную информацию о времени работы Агентства Au-Pair на рынке молодёжных программ, а так же лицензию и разрешение работать по программе Work & Travel.

Шаг 2. - Предложите родителям позвонить в Посольство США, узнать о том, что Агентство Au-Pair существует:), а так же зарегистрировано в Посольстве США и имеет право на работу с программой Work & Travel.

Шаг 3. - Распечатайте любую страничку с американского сайта работы, чтобы показать, что "заоблачные", по украинским меркам, зарплаты 6-7 долларов в час для Америки абсолютно реальны, более того - это не предел wink.gif

Шаг 4. - Распечатайте рассказы бывалых, которые вы можете найти на нашем форуме, либо в интенете и предъявите их родителям в качестве доказательства, что программа Work & Travel всё-таки существует, и Американская мечта доступна и украинским студентам smile.gif

Шаг 5. - Учитывайте ваши отношения в семье. У одних, удар по столу и заявление "Я ЕДУ!", вызовет положительный результат, а у других - нет. Найдите оптимальное время для того чтобы поговорить об этом:)

P.S. В крайнем случае, вы можете взять кредит и выплачивать его самостоятельно, родители формально не могут вам запретить ехать. Им не может позвонить посольство, как и они не могут повлиять на его решение и т.д. Здесь на первый план выходят ваши отношения с родителями и в данном случае - ехать или нет - решать вам!

Автор: Riodorian 11.2.2008, 22:15

У меня мама выдала - ты там пил, я знаю, ты не поедешь smile.gif
шо делать? пацаны? figa0000.gif

Автор: Sentry 11.2.2008, 22:17

Хммм. Ну, а тут ты не пьеш? smile.gif)) Не знаю, я сделал упор на то, что в юса до 21 года ни-ни, и законы там принято исполнять, а не как у нас...

Автор: Riodorian 11.2.2008, 22:45

я уже был, они знают, что законы я каким-то образом обошел hokey000.gif

Автор: Old Navy 12.2.2008, 0:09

Та да. Мне мама говорила, чтоб не пил там, зная прекрасно о законах)) В принципе я и не пил особо... так ромчик с колой в последние пару недель тащил из бара по чуть-чуть... lol00000.gif

Автор: Женя 17.2.2008, 14:31

мои нетрального мнения .... но переживаний тож очень много ...... лайфгард тож пролетело ... и я вот тож в парк розвлечений ) мама ещё не задумывалась нащёт горок)) а папа навероне ...даж завидовать будет ))

Автор: Sanek 17.2.2008, 16:05

А мне сказали- "Ты сам это затеял, сам и берись за организацию" и типа "Если так уперся делай". А глаза все равно правду выдают- беспокоятся angel000.gif . Вот и привыкаю к самостоятельности mobila00.gif

Автор: Riodorian 22.2.2008, 18:44

Сегодня снова состоялся разговор с мамой.... правда теперь в присутствии одного из сотрудников au-pair)))) сказал, чот проконтролирует, чтобы я не сделал фейк айсик.... smile.gif))

Автор: Sheva 22.2.2008, 20:16

Цитата(Riodorian @ 22.2.2008, 18:44) *
Сегодня снова состоялся разговор с мамой.... правда теперь в присутствии одного из сотрудников au-pair)))) сказал, чот проконтролирует, чтобы я не сделал фейк айсик.... smile.gif))

ты с мамой пришел? а документы она за тебя не собирает? lol00000.gif

Автор: Sabina 22.2.2008, 23:35

Цитата(Riodorian @ 11.2.2008, 15:15) *
У меня мама выдала - ты там пил, я знаю, ты не поедешь smile.gif
figa0000.gif

"нравятся" мне такие мамы! beer0000.gif
пусть себя вспомнит в твоем возрасте chipsi00.gif а еще лучше твоего папу (дядьку/брата) bratan00.gif
Блинн, сами отрывались в молодости, как хотели, а тут за две банки пива убивают! gaga0000.gif

Автор: EURO_2012 23.2.2008, 10:32

Чёрт)) эти еще новости по телеку!!!! вечно есть чего-то о США... вчера мама смотрела интер)) а там чего-то снов с своем духе... и весь вечер ходила вздыхая - мол куда тебя несет.... запретил бы канал Интер))) и вообще все обзоры новостей до 12 мая))))) (ну или хотя бы про хорошее говорили!!! а то если не катасрофа или не убийство - то это уже не новость, не сенсация!!!) smile.gif

Автор: odry 24.2.2008, 23:22

Цитата(EURO_2012 @ 23.2.2008, 10:32) *
Чёрт)) эти еще новости по телеку!!!! вечно есть чего-то о США... вчера мама смотрела интер)) а там чего-то снов с своем духе... и весь вечер ходила вздыхая - мол куда тебя несет.... запретил бы канал Интер))) и вообще все обзоры новостей до 12 мая))))) (ну или хотя бы про хорошее говорили!!! а то если не катасрофа или не убийство - то это уже не новость, не сенсация!!!) smile.gif

Там хоч показують і висвітлють шо трапляється... а в нас знаряддя літають по селам, а по телевізору дізнаємося через місяць... mobila00.gif

Автор: Old Navy 25.2.2008, 0:18

Цитата(odry @ 24.2.2008, 23:22) *
Там хоч показують і висвітлють шо трапляється... а в нас знаряддя літають по селам, а по телевізору дізнаємося через місяць... mobila00.gif

Или вобще не узнаём)) Блин, родителей надо уметь убеждать.. на каждый аргумент есть контраргумнт...

Автор: Mover 25.2.2008, 0:30

Какие могут быть проблемы)) Раскажите родителям о радости побыть одним...3 месяца не кто не будет их грузить, мусорить в квартире, выедать весь холодильник еды купленой на неделю за один день))..водить девок наконец) это железно...мои были против стройки, а так кем хочешь где хочешь тем и работай

Автор: Riodorian 26.2.2008, 8:39

Цитата(Mover @ 25.2.2008, 0:30) *
Какие могут быть проблемы)) Раскажите родителям о радости побыть одним...3 месяца не кто не будет их грузить, мусорить в квартире, выедать весь холодильник еды купленой на неделю за один день))..водить девок наконец) это железно...мои были против стройки, а так кем хочешь где хочешь тем и работай

Как вариант... а то говорят "как же ты без нас", а о том "как они без меня" совсем не думают net00000.gif gaga0000.gif

Автор: Sheva 26.2.2008, 21:24

Цитата(Riodorian @ 26.2.2008, 8:39) *
Как вариант... а то говорят "как же ты без нас", а о том "как они без меня" совсем не думают net00000.gif gaga0000.gif

Кстати, у меня больше всех против будет малая, а не родители... кк я без неё... блин...манюня только во второй класс перейдёт летом... angel000.gif

Автор: Женя 26.2.2008, 22:26

Цитата(Sheva @ 26.2.2008, 21:24) *
Кстати, у меня больше всех против будет малая, а не родители... кк я без неё... блин...манюня только во второй класс перейдёт летом... angel000.gif

это ты говоришь ........о сестре .....или о дочке ?

Автор: Sheva 26.2.2008, 22:40

Цитата(Женя @ 26.2.2008, 22:26) *
это ты говоришь ........о сестре .....или о дочке ?

ты шо))) о сестричке, конечно blush.gif

Автор: acmpa 27.2.2008, 16:13

У подруги мама паспорт забрала24 вечером, а она 25 шла в посольство... проплакала пол ночи... на утро вернули и пожелали удачи... moroz000.gif

Автор: Юля 1.3.2008, 15:36

Цитата(acmpa @ 27.2.2008, 16:13) *
У подруги мама паспорт забрала24 вечером, а она 25 шла в посольство... проплакала пол ночи... на утро вернули и пожелали удачи... moroz000.gif

какая жестокая мама! уж0с! plach000.gif я бы тут же отобрала ее паспорт/ клиу4и / правыи сапог, 4тоб та сама до работы не доехала omen0000.gif
как же так можно с живым 4еловеком?!
подруга визу полу4ила?

Автор: acmpa 2.3.2008, 16:52

Цитата(Юля @ 1.3.2008, 15:36) *
какая жестокая мама! уж0с! plach000.gif я бы тут же отобрала ее паспорт/ клиу4и / правыи сапог, 4тоб та сама до работы не доехала omen0000.gif
как же так можно с живым 4еловеком?!
подруга визу полу4ила?

ага... правда вся заплаканная пришла в посольство... но за то время, что ждала успокоилась.... smile.gif

Автор: Anny 28.1.2009, 23:45

бедняжка....
а у меня вот даже не знаю, как дела обстоят. родители охают, что денег много на эту поездку трачу...говорю:"верну все", отвечают:"хоть бы сама вернулась..." это как-то не очень воодушевляет...я ведь тоже не железная...((( и так все сама делаю..никакой помощи, кроме материальной, от них не требую...а они как-будто не понимают, как мне тяжело...я за всю свою жизнь ни разу не была ни на море, ни в лагере...и сейчас учусь в родном городе и живу с ними...они поэтому и думают, что я не готова сама о себе немножко позаботиться... как же они понять не могут, что мне нужна элементарная поддержка - и у меня все получится..... plach000.gif cry00000.gif

Автор: Feyona 29.1.2009, 0:07

Цитата(Anny @ 28.1.2009, 23:45) *
бедняжка....
а у меня вот даже не знаю, как дела обстоят. родители охают, что денег много на эту поездку трачу...говорю:"верну все", отвечают:"хоть бы сама вернулась..." это как-то не очень воодушевляет...я ведь тоже не железная...((( и так все сама делаю..никакой помощи, кроме материальной, от них не требую...а они как-будто не понимают, как мне тяжело...я за всю свою жизнь ни разу не была ни на море, ни в лагере...и сейчас учусь в родном городе и живу с ними...они поэтому и думают, что я не готова сама о себе немножко позаботиться... как же они понять не могут, что мне нужна элементарная поддержка - и у меня все получится..... plach000.gif cry00000.gif

Аналогично a_boy_xn.gif. Только мне все родственники звонят и начинают лечить. Нервов нет уже никаких a_boy_xn.gif

Автор: Anny 29.1.2009, 0:41

как я тебя понимаю...доходит уже до того, что ночами заснуть не могу! все думаю...думаю...а сердечко сильно-сильно стучит...как я их тут оставлю!!...((((

Автор: bow-wow 29.1.2009, 0:47

Я сразу сказал: ничего мне не надо, дайте только денег :) Не обещаю, что верну, но часть привезу точно. Питаться буду нормально. Готовить научусь (или найду кого-то, кто будет мне готовить). Постараюсь вернуться.

Anny, это более чем нормальная реакция родителей, особенно в твоем случае. Обьясни им, что это будет важнейший жизненный опыт, который значительно изменит твое отношение к жизни, сделает тебя более самостоятельной и ответственной. Тем более, что ты не одна поедешь, а, скорее всего, в компании.

ЗЫ. Думаю, главное - это финансовая возможность. В остальном - сомневаюсь, что убедить родителей - такая большая проблема.

Автор: Anny 29.1.2009, 0:56

спасибо... cry00000.gif поддержка сейчас так необходима!

Автор: Feyona 29.1.2009, 1:07

Цитата(Anny @ 29.1.2009, 0:41) *
как я тебя понимаю...доходит уже до того, что ночами заснуть не могу! все думаю...думаю...а сердечко сильно-сильно стучит...как я их тут оставлю!!...((((

Кхммм... у меня другая мысля: когда же я наконец-то уеду. Я не боюсь уезжать. Я боюсь не уехать.

Автор: Anny 29.1.2009, 11:56

а я не уехать не боюсь, т.к. точно знаю, что уеду! боюсь того, как они тут без меня справляться будут! )))))))

Автор: Евгений 29.1.2009, 12:14

У меня родители и не были против, так как знают что очень много студентов ездит по этой программе, проблема была - финансовая и то уже решилась.

Автор: Anny 29.1.2009, 14:40

))) приятно слышать, значит точно едешь? )))

Автор: Shady Lady 29.1.2009, 14:56

Цитата(Anny @ 29.1.2009, 11:56) *
..... боюсь того, как они тут без меня справляться будут! )))))))

Не переживай ты так!!! Они ведь взрослые люди и могут сами о себе позаботиться!!!

Автор: Anny 29.1.2009, 19:11

unsure.gif hmm00000.gif правда??? muxaxa00.gif никогда раньше не замечала! ))) а на самом деле это будет полезно для нас всех...расстояние сближает...так многие говорят...посмотрим)))

Автор: Евгений 29.1.2009, 20:15

Я да, еду в Northern Virginia as a LifeGuard.

Автор: Звездочка 30.1.2009, 0:17

))мои вообще сами инициаторами были...)я в сенятябре ныла ныла...но сказали едь за свой кеш, а тут неделю назад прихожу домой..и мне говорят лети в Америку))))))))

Автор: Евгений 30.1.2009, 9:13

За свой кеш. У нас впринципе особенно в провинции не так уж и просто заработать столько денег при нынешнем курсе.

Автор: Feyona 30.1.2009, 13:07

Цитата(Евгений @ 30.1.2009, 9:13) *
За свой кеш. У нас впринципе особенно в провинции не так уж и просто заработать столько денег при нынешнем курсе.

Ой не говори a_boy_xn.gif

Автор: Popular 30.1.2009, 20:40

Везёт вам,родители дают деньги,а мне сказали,что если хочу ехать-собирай сам на поездку и программу.

Автор: Anny 30.1.2009, 21:32

не зная подробностей, делать такие заключения не стоит. я вот можно сказать взяла у них "беспроцентный кредит". после возвращения домой я им всю сумму, потраченную на поездку, верну.

Автор: bow-wow 31.1.2009, 2:24

На всякий случай предупреди их, что большая часть суммы может быть возвращена в виде сувениров, одежды, техники, чеков, расписок и просто впечатлений ;)

Автор: Евгений 31.1.2009, 13:00

Ну все и берут беспроцентный кредит, а есть те, кто едут туда просто отдыхать за деньги родителей.

Автор: Anny 31.1.2009, 21:04

Цитата(bow-wow @ 31.1.2009, 2:24) *
На всякий случай предупреди их, что большая часть суммы может быть возвращена в виде сувениров, одежды, техники, чеков, расписок и просто впечатлений ;)

))да!! спасибо за дельный совет!! ))))

Автор: Anny 31.1.2009, 21:06

Цитата(Евгений @ 31.1.2009, 13:00) *
а есть те, кто едут туда просто отдыхать за деньги родителей.

ах....вот мне б так...за чужой счет в Америку смотаться!!!!....совесть, ...., не позволяет... не знаю почему...

Автор: Звездочка 4.2.2009, 17:16

Я тоже возвращаю деньги родителям когда там их за програму отобью!!!!!!!

Автор: Евгений 4.2.2009, 20:08

ну так все, я думаю мало людей которые не возвращают или едут за свои...

Автор: Sentry 4.2.2009, 23:37

Хм, народ. Я в прошлом году тоже думал что всё верну )) Соблазн очень большой... Там за теже деньги можно получить гоораздо больше чем тут. Я честно говоря жалею, что потратил не все, а таки привез часть денег родителям :)

Автор: Евгений 5.2.2009, 8:06

а в этом году ты едеш опять? или родители еще не дадут денег? вот я о чем...

Автор: Sentry 5.2.2009, 11:25

Хотелось бы, но на свои деньги. Не потому, что родители не дадут(на самом деле, если правильно посчитать, то может оказатся что я в прошлом году ушел даже в плюс. Например учесть затраты на меня за 3 месяца на Украине...), а потому что теперь я точно знаю что с собой денег назад не привезу :) Товары и впечатления - да, денег - нет.

Автор: Falter 5.2.2009, 23:15

согласна если за свои деньги едеш ...но в моем случае прийдется возвращать ) но все точ будет выше обязательно останется в материале)

Автор: Sentry 5.2.2009, 23:44

Ну, еще можно сказать о таких методах дополнительного заработка - как привезти что-то из США и продать тут... Баксов 500 на этом заработать можно без проблем. Опять-таки жалею, что не заморочился :) А ведь 500 баксов - неплохие деньги...

Автор: Девочка_пай 6.2.2009, 0:47

Цитата(Sentry @ 6.2.2009, 0:44) *
Ну, еще можно сказать о таких методах дополнительного заработка - как привезти что-то из США и продать тут... Баксов 500 на этом заработать можно без проблем. Опять-таки жалею, что не заморочился :) А ведь 500 баксов - неплохие деньги...


спекулянт icon_big.gif

Автор: noname 19.3.2009, 23:38

Крутился как мог, они кардинально против.(Родители в возрасте-поздний ребенок) С деньгами особо проблемы нет, проблема в том что не верят ничему(одна из основных мотиваций кризис-да там своим работы нет-мы тебе тут найдем работу), я уже чуть ли не головой об стену бьюсь a_boy_xn.gif Можете что то посоветовать? Просто хотелось бы на 22 приехать на ярмарку.
З.Ы. Не Киевлянин, живу далеко.

Автор: Old Navy 19.3.2009, 23:49

Цитата(noname @ 19.3.2009, 23:38) *
Крутился как мог, они кардинально против.(Родители в возрасте-поздний ребенок) С деньгами особо проблемы нет, проблема в том что не верят ничему(одна из основных мотиваций кризис-да там своим работы нет-мы тебе тут найдем работу), я уже чуть ли не головой об стену бьюсь a_boy_xn.gif Можете что то посоветовать? Просто хотелось бы на 22 приехать на ярмарку.
З.Ы. Не Киевлянин, живу далеко.


Можно посоветовать не ругаться с ними, а просто попросить осознать то, что У НАС ТУТ, НА УКРАИНЕ, ВЕЧНЫЙ КРИЗИС И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАМ.... И было бы мудро дать тебе шанс не "поработать", а расширить кругозор, побыть самостоятельным и набраться жизненного опыта, не говоря уже о прогрессе в английском и заработке...

Автор: Онотоле 19.3.2009, 23:49

Скажи что если не поедишь сейчас - не поедишь уже никогда)))
Работает фраза: "Ты что не хочешь моего счастья? )))))))))"

Автор: Holy Yankee 19.3.2009, 23:51

или "если вы мне не разрешите я покончу с вами, а потом и с собой". можно попробовать добавить про соседей и собаку

Автор: Marchioness 19.3.2009, 23:55

Цитата(Онотоле @ 19.3.2009, 23:49) *
Скажи что если не поедишь сейчас - не поедишь уже никогда)))
Работает фраза: "Ты что не хочешь моего счастья? )))))))))"

у меня именно враза "если не поеду сейчас, то не поеду больше никогда" + скупая слеза отчаяния и сработали, когда родители, точнее один из них, заерепенился, мол денег нет, не выдумывай!!:) так что друг без имени, дерзай!!

Автор: noname 19.3.2009, 23:56

Цитата(Old Navy @ 19.3.2009, 23:49) *
Можно посоветовать не ругаться с ними, а просто попросить осознать то, что У НАС ТУТ, НА УКРАИНЕ, ВЕЧНЫЙ КРИЗИС И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТАМ.... И было бы мудро дать тебе шанс не "поработать", а расширить кругозор, побыть самостоятельным и набраться жизненного опыта, не говоря уже о прогрессе в английском и заработке...

Я не пытался ругаться, разложил все по полочкам. Ответ в следующем году. И на вопрос "почему?", опять слова о фейке-кризисе и о том, что типа туалеты ты мыть и тут можешь(типа там тебе предложат лучшее только это). Про английский говорил, даже не хотят слышать...
Если возможно можете выслать по больше информации на ящик trancer555@bigmir.net о лицензия аккредитации и прочем, может еще получится убедить....

upd Пасип всем, попробую еще и это...

Автор: Marchioness 19.3.2009, 23:57

Цитата(Holy Yankee @ 19.3.2009, 23:51) *
или "если вы мне не разрешите я покончу с вами, а потом и с собой". можно попробовать добавить про соседей и собаку

ахаха...и порабощу весь мир!!!

Автор: Marchioness 19.3.2009, 23:59

Цитата(noname @ 19.3.2009, 23:56) *
Я не пытался ругаться, разложил все по полочкам. Ответ в следующем году. И на вопрос "почему?", опять слова о фейке-кризисе и о том, что типа туалеты ты мыть и тут можешь(типа там тебе предложат лучшее только это). Про английский говорил, даже не хотят слышать...
Если возможно можете выслать по больше информации на ящик trancer555@bigmir.net о лицензия аккредитации и прочем, может еще получится убедить....

upd Пасип всем, попробую еще и это...

скажи, что здесь за самое элементарное мытье туалтов не будут такие деньги платить, как там!!! :)

Автор: Feyona 20.3.2009, 0:20

Цитата(Holy Yankee @ 19.3.2009, 23:51) *
или "если вы мне не разрешите я покончу с вами, а потом и с собой". можно попробовать добавить про соседей и собаку

Хде вы были раньше когда я воевала с ордой родственников???

Зы. На всякий пожарный спрошу а чё там про собаку и соседей говорить-то нада? muxaxa00.gif

Автор: Holy Yankee 20.3.2009, 0:24

по отношению к соседям и собаке можно проявить особую жестокость. это укажет на непоколебимость ваших намерений и желание идти до конца не взирая на преграды.

могу посоветовать расчлененку или групповое изнасилование.


offtop - OFF

Автор: Shady Lady 20.3.2009, 9:44

Цитата(noname @ 19.3.2009, 23:38) *
Крутился как мог, они кардинально против.(Родители в возрасте-поздний ребенок)...


В этом случае тебе никто и ничем помочь не сможет! У моего парня такая же ситуация! Это ужас какой-то! Они думают только о себе, только бы им хорошо было. Его на заработки не пускают никуда! Он им говорит, что тут вкалываешь за копейки, а за границей вкалывал бы за реальные деньги, говорил им мол тут ж..па, а они ему "терпи!". Т.е. родителям абсолютно посрать на его счастье/несчастье, им главное чтоб им хорошо было!!!! Я тебе искренне сочувствую! У тебя реально тяжелая ситуация! Они просто не хотят отпускать от себя свое любимое чадо т.к. им плохо будет без тебя. Мы с парнем пытались жить вместе, снимать квартиру. Так его мама каждый вечер звонила по телефону ему и закатывала истерики, ныла что ей так плохо без сыночка, рыдала истерически (как часто это делают дети до 5 лет). Он одевался и шел к ней. В итоге мы с ним не живем больше вместе, просто встречаемся как подростки. Тебе нужно настоять сейчас, если есть свои деньги, то поставить перед фактом и поехать. А то дальше хуже будет!!! Это реально очень тяжелый случай!

Автор: Shady Lady 20.3.2009, 9:47

Цитата(Holy Yankee @ 20.3.2009, 0:24) *
по отношению к ...собаке можно проявить особую жестокость. это укажет на непоколебимость ваших намерений и желание идти до конца не взирая на преграды.

могу посоветовать расчлененку или групповое изнасилование.


Предлагаю для этих целей собаку с моего двора, которая каждое утро в 6-6.30 утра выбегает гулять, становится по среди двора и писклявым голосом тявкает около получаса. Заплачу хорошие деньги за особую жестокость над собачкой! muxaxa00.gif

Автор: noname 20.3.2009, 14:33

Цитата(Shady Lady @ 20.3.2009, 9:44) *
В этом случае тебе никто и ничем помочь не сможет! У моего парня такая же ситуация! Это ужас какой-то! Они думают только о себе, только бы им хорошо было. Его на заработки не пускают никуда! Он им говорит, что тут вкалываешь за копейки, а за границей вкалывал бы за реальные деньги, говорил им мол тут ж..па, а они ему "терпи!". Т.е. родителям абсолютно посрать на его счастье/несчастье, им главное чтоб им хорошо было!!!! Я тебе искренне сочувствую! У тебя реально тяжелая ситуация! Они просто не хотят отпускать от себя свое любимое чадо т.к. им плохо будет без тебя. Мы с парнем пытались жить вместе, снимать квартиру. Так его мама каждый вечер звонила по телефону ему и закатывала истерики, ныла что ей так плохо без сыночка, рыдала истерически (как часто это делают дети до 5 лет). Он одевался и шел к ней. В итоге мы с ним не живем больше вместе, просто встречаемся как подростки. Тебе нужно настоять сейчас, если есть свои деньги, то поставить перед фактом и поехать. А то дальше хуже будет!!! Это реально очень тяжелый случай!

Ситуация чем то похожа, просто мотивируя кризисом/недоверием к агентству, говорят отложи на год-у меня была подобная ситуация уже с ними-итог ничего не произошло через год. Буду пробовать еще сегодня + документы кое какие еще прислали. Если не получится, то уже в следующем за свои поеду.

Автор: Old Navy 20.3.2009, 14:35

Цитата(noname @ 20.3.2009, 14:33) *
Ситуация чем то похожа, просто мотивируя кризисом/недоверием к агентству, говорят отложи на год-у меня была подобная ситуация уже с ними-итог ничего не произошло через год. Буду пробовать еще сегодня + документы кое какие еще прислали. Если не получится, то уже в следующем за свои поеду.


А в следующем году доверия к агентству будет больше?? :)))))))))))))

Приходи с родителями в офис, покажут все свидетельства, лицензии и акредетации, а еще десятки различных грамот, сертификатов и дипломов накопленных за 10 лет работы в сфере молодежных программ drink000.gif Ну и увидев толпу студентов, похожую на греющихся пингвинов, думаю родители подуспокоятся... :)

(м. Лыбидская)
б-р. Дружбы Народов 7,
подъезд 2, этаж 1, оф. 22

http://www.au-pair.com.ua/img/Kiev.jpg

Автор: noname 20.3.2009, 14:46

Цитата(Old Navy @ 20.3.2009, 14:35) *
А в следующем году доверия к агентству будет больше?? :)))))))))))))

Приходи с родителями в офис, покажут все свидетельства, лицензии и акредетации, а еще десятки различных грамот, сертификатов и дипломов накопленных за 10 лет работы в сфере молодежных программ drink000.gif Ну и увидев толпу студентов, похожую на греющихся пингвинов, думаю родители подуспокоятся... :)

(м. Лыбидская)
б-р. Дружбы Народов 7,
подъезд 2, этаж 1, оф. 22

http://www.au-pair.com.ua/img/Kiev.jpg

Вот, то-то и оно.
К сожалению не киевлянин... Да и у родителей нет времени, бизнес.... Предлагал съездить на 22 на ярмарку....
Буду надеяться на то что я все таки смогу их убедить за сегодня... хочу приехать к вам на 22

Автор: Old Navy 20.3.2009, 14:47

Цитата(noname @ 20.3.2009, 14:46) *
Вот, то-то и оно.
К сожалению не киевлянин... Да и у родителей нет времени, бизнес.... Предлагал съездить на 22 на ярмарку....
Буду надеяться на то что я все таки смогу их убедить за сегодня... хочу приехать к вам на 22


Могу отправить тебе копию лицензии на емейл, если нужно a_pesnya.gif

Автор: noname 20.3.2009, 14:54

Цитата(Old Navy @ 20.3.2009, 14:47) *
Могу отправить тебе копию лицензии на емейл, если нужно a_pesnya.gif

Лицензию от Министерства Труда и Социальной Политики Украины, у друга вашу взял. Вы что то еще можете предложить?)

Автор: Old Navy 20.3.2009, 15:02

Цитата(noname @ 20.3.2009, 14:54) *
Лицензию от Министерства Труда и Социальной Политики Украины, у друга вашу взял. Вы что то еще можете предложить?)


А ну её я и хотел выслать rolleyes.gif

Автор: noname 20.3.2009, 15:06

Цитата(Old Navy @ 20.3.2009, 15:02) *
А ну её я и хотел выслать rolleyes.gif

А что нибудь от Министерства Науки и Образования, есть?

Автор: Shady Lady 20.3.2009, 15:06

Цитата(noname @ 20.3.2009, 14:33) *
....Если не получится, то уже в следующем за свои поеду.

Свои - это ты деньги имеешь в виду? Если свои деньги есть сейчас, то едь в этом году. Почему я так настаиваю чтоб ты поставил родителей перед фактом? Потому что в дальнейшем будет еще хуже, если ты сейчас не настоишь на своем. Моему парню щас 26 лет, а ему мама такие истерики закатывает, а ему ж ее жалко становится......

Автор: noname 20.3.2009, 15:11

Цитата(Shady Lady @ 20.3.2009, 15:06) *
Свои - это ты деньги имеешь в виду? Если свои деньги есть сейчас, то едь в этом году. Почему я так настаиваю чтоб ты поставил родителей перед фактом? Потому что в дальнейшем будет еще хуже, если ты сейчас не настоишь на своем. Моему парню щас 26 лет, а ему мама такие истерики закатывает, а ему ж ее жалко становится......

В этом году с деньгами у меня не выходит нужной суммы, в займы брать не привык... Одной из целей по приезду, для меня есть переехать от родителей подальше. И на полное самообеспечение.

Автор: Feyona 20.3.2009, 15:13

Цитата(Shady Lady @ 20.3.2009, 15:06) *
Свои - это ты деньги имеешь в виду? Если свои деньги есть сейчас, то едь в этом году. Почему я так настаиваю чтоб ты поставил родителей перед фактом? Потому что в дальнейшем будет еще хуже, если ты сейчас не настоишь на своем. Моему парню щас 26 лет, а ему мама такие истерики закатывает, а ему ж ее жалко становится......

Согласна с Шейди. А вобще мой совет - начинай строить свою жизнь сейчас, думай на будующее, родители могут потом поменять своё мнение и попрекнуть тебя тем что ты не настоял на своём и они не увидели достаточного рвения к цели. Это нас сначала опекают, а потом не знают как и куда спихнуть и упрекают тем что раньше не ушёл, хотя раньше наоборот устраивали скандалы когда собирался уйти, жить отдельно, делать что-то самостоятельно. Поверь мне. Если хочешь чего-то, добивайся этого СЕЙЧАС.

Автор: bow-wow 20.3.2009, 18:15

Мда, печально, когда натыкаешся на непонимание со стороны родителей. И самое печальное то, что своих денег нет. Иначе вопрос, думаю, вообще не стоял бы. Трудно такие вещи обьяснить пожилым людям. Здесь надо хитростью брать :) Если отношения с родителями наладить так и не удастся, то вот тебе совет: если есть возможность, часть денег, которых тебе не хватает на программу, возьми взаймы у друзей. Приедешь - отдашь. Может и родители тебе в этом помогут. :)

Автор: noname 21.3.2009, 1:15

Вроди как слава Богу удалось уговорить одного из родителей. ura00000.gif ura00000.gif ura00000.gif

Автор: Feyona 21.3.2009, 2:07

Цитата(noname @ 21.3.2009, 1:15) *
Вроди как слава Богу удалось уговорить одного из родителей. ura00000.gif ura00000.gif ura00000.gif

Добивайте Уговаривайте второго icon_big.gif ugu00000.gif

Автор: noname 21.3.2009, 8:40

Цитата(Feyona @ 21.3.2009, 2:07) *
Добивайте Уговаривайте второго icon_big.gif ugu00000.gif

Вот сейчас начну ugu00000.gif

Автор: Онотоле 21.3.2009, 14:51

А у меня другая ситуация была... У меня в том году ездила сестра, и в этом едет... в условиях кризиса напряжно отправлять 2их в США... но сработала фраза: "Если сейчас не поеду - больше не смогу поехать".. обосновал это тем, что я на последнем курсе) Так что еду я, и моя сестра)
П.С.: Спасибо агентству за скидки)

Автор: Holy Yankee 22.3.2009, 1:04

"Если сейчас не поеду - сетсра тоже не поедет. Я украл и спрятал ее деньги." - так звучит более убедительный вариант.

Автор: Онотоле 22.3.2009, 3:35

%))))))))

Автор: Ozya 22.9.2009, 8:32

А мне сказали что бы я уезжала...отдохнут говорят от меня...дабл отпуск)))

Автор: weider 25.9.2009, 21:58

i_rtfm00.gif мої батьки тааааку програму мені ставлять, шо я вже сам почав сумніватися, чи потрібно мені їхати:
1. відроби прогаму(ну, це я ще розумію, і надіюся, зроблю)
2 якшо очь - заробляй на наступну( тут дар слова пропав десь )
3.ТІЛЬКИ Ж НЕ ПОХУДАЙ ТАМ!!!(слова мами))))...
то я хотів запитати, який з цих пунктів можна виконати на Алясці?))) i_rantin.gif

Автор: Ozya 27.9.2009, 11:37

Цитата(weider @ 25.9.2009, 21:58) *
i_rtfm00.gif мої батьки тааааку програму мені ставлять, шо я вже сам почав сумніватися, чи потрібно мені їхати:
1. відроби прогаму(ну, це я ще розумію, і надіюся, зроблю)
2 якшо очь - заробляй на наступну( тут дар слова пропав десь )
3.ТІЛЬКИ Ж НЕ ПОХУДАЙ ТАМ!!!(слова мами))))...
то я хотів запитати, який з цих пунктів можна виконати на Алясці?))) i_rantin.gif




Дамсс...но по моему твои условия еще более имение в рамках возможного...даже очень возможно(!)
а то что ранее написано...я почитала и в шоке!!
blink.gif

Автор: Old Navy 28.9.2009, 10:20

Цитата(weider @ 25.9.2009, 22:58) *
i_rtfm00.gif мої батьки тааааку програму мені ставлять, шо я вже сам почав сумніватися, чи потрібно мені їхати:
1. відроби прогаму(ну, це я ще розумію, і надіюся, зроблю)
2 якшо очь - заробляй на наступну( тут дар слова пропав десь )
3.ТІЛЬКИ Ж НЕ ПОХУДАЙ ТАМ!!!(слова мами))))...
то я хотів запитати, який з цих пунктів можна виконати на Алясці?))) i_rantin.gif


Все, отработать и заработать денег там более, чем возможно, а кормят там хорошо, так что не переживай :)

Автор: weider 4.10.2009, 22:21

Цитата(Old Navy @ 28.9.2009, 11:20) *
Все, отработать и заработать денег там более, чем возможно, а кормят там хорошо, так что не переживай :)


я це повідомлення роздрукував на А1, і повісив в мами над ліжком book0000.gif

Автор: Sentry 4.10.2009, 22:25

Ага. Но все это действительно в отношении Аляски только если будет сезон. А если его не будет....

Автор: chelsea_smile 18.10.2009, 21:37

Родители отпускают, только при условии, что я с кем-то из знакомых поеду. Знакомые подвести успели уже и теперь ехать не с кем, хотя регистрационный взнос уже заплачен. Как уговорить родителей отпустить саму меня??

Автор: Old Navy 18.10.2009, 23:03

Цитата(chelsea_smile @ 18.10.2009, 22:37) *
Родители отпускают, только при условии, что я с кем-то из знакомых поеду. Знакомые подвести успели уже и теперь ехать не с кем, хотя регистрационный взнос уже заплачен. Как уговорить родителей отпустить саму меня??


Попросить Компанию дать тебе контакты ребят, которые из твоего города, или, например, учатся с тобой в одном универе. Вот тебе и новые знакомые :)

Автор: chelsea_smile 18.10.2009, 23:32

А у кого это просить вообще надо?

Автор: Old Navy 19.10.2009, 9:21

Цитата(chelsea_smile @ 19.10.2009, 0:32) *
А у кого это просить вообще надо?


Напиши на мейл, который у тебя на красной карточке - wat@.... и тебе отправят! :)

Автор: chelsea_smile 19.10.2009, 11:08

Спасибо))))

Автор: Ляля 19.10.2009, 15:17

Я собираю документы не по W&T, а по Au-pair, но когда спросила "Мама, что ты об этом думаешь?", мама ответила - "Если контора, которая отправляет туда, надежная, то конечно езжай". cool.gif

А когда я стояла перед отделением банка с деньгами в руках, не решаясь зайти, оплатить и думая о плюсах и минусах, позвонила маме. Спросила - а ты поехала бы? На что получила ответ: "Если бы мне было 20, и у меня не было тебя, папы и Димы - то конечно поехала бы". Дима - брат младший :-) После такого ответа тут же пошла платить gaga0000.gif

Автор: chelsea_smile 19.10.2009, 16:00

У меня родители такие же. Мам сказала *Было бы я моложе и если бы ничего тут не держало, рванула бы*, я так *Даже сама?* и видно было, что мама и сама бы уехала. Но вот почему тогда меня саму не опустить?????+маму попроще уговорить, потому что она очень хочет что бы я поехала. Труднее папу обработать, если еще и взять во внимание то, что у нас с ним не очень отношения.

Автор: Arnell 30.1.2011, 16:41

Я бы родителям сказал, что собирается большая группа студентов, что мы едем в сопровождении одного из представителей фирмы, и то, что работодатель встретит в аэропорту.

Понятно, что это обман, за то старикам спокойнее :)))

Автор: edelveis 5.2.2011, 17:02

знакомый один родителям сказал, что едет по учебной программе от универа. через пару месяцев дома раздался звонок, мама подняла трубку. ей сказали, что это звонят из универа, где учится сын и поинтересовались где же он.

ну, мама и говорит, что вы же его отправили туда-то туда-то, потому-то потому-то.....
а они: нет... у нас нет таких программ. вы что?!

выяснилось, что он собрал вещи и просто поехал жить и работать в другую страну.

теперь уж против были родители или нет, никого не интересует:)))

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)