Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Пишем письмо семье!

Автор: КсюшА 21.10.2008, 22:27

Привет всем!!!! rolleyes.gif a_love00.gif Я давно читала этот форум, и только вчера зарегистрировалась...Скоро собираюсь регистрироваться в программе....и вот у меня возник вопрос!!! Напишите пожалуйста, что вы пишете в письме семье???? help0000.gif Спасибо! thank000.gif

Автор: LDSAngel 21.10.2008, 22:41

Цитата(КсюшА @ 21.10.2008, 22:27) *
Привет всем!!!! rolleyes.gif a_love00.gif Я давно читала этот форум, и только вчера зарегистрировалась...Скоро собираюсь регистрироваться в программе....и вот у меня возник вопрос!!! Напишите пожалуйста, что вы пишете в письме семье???? help0000.gif Спасибо! thank000.gif

Я писала о том почему хочу поехать по этой программе, что буду делать когда приеду назад, но самое главное это описать твой опыт работы с детьми- это они любят icon_smi.gif

Автор: КсюшА 21.10.2008, 22:49

Цитата(КсюшА @ 21.10.2008, 23:27) *
Привет всем!!!! rolleyes.gif a_love00.gif Я давно читала этот форум, и только вчера зарегистрировалась...Скоро собираюсь регистрироваться в программе....и вот у меня возник вопрос!!! Напишите пожалуйста, что вы пишете в письме семье???? help0000.gif Спасибо! thank000.gif




и еще один вопросик, я в школе ходила на стрельбу и неоднократно принимала участие в соревнованиях, стоит ли об этом писать в письме? не испугаю я их?

Автор: LDSAngel 21.10.2008, 22:53

Цитата(КсюшА @ 21.10.2008, 22:49) *
и еще один вопросик, я в школе ходила на стрельбу и неоднократно принимала участие в соревнованиях, стоит ли об этом писать в письме? не испугаю я их?

Это же достижение, так что вряд ли испугаются ugu00000.gif ,а вот на вооружение возьмут...будут тебя с собой на ярмарки брать по бутылочкам стрелять kruto000.gif , так что указывай по желанию biggrin.gif

Автор: Вита 21.10.2008, 23:06

Пиши конечно! Пацанам это должно понравится, а хостам, моя зая, в приниципе, насрать....Но я бы писала на твое месте...

Автор: КсюшА 21.10.2008, 23:12

Цитата(Вита @ 22.10.2008, 0:06) *
Пиши конечно! Пацанам это должно понравится, а хостам, моя зая, в приниципе, насрать....Но я бы писала на твое месте...



спасибо за совет... a_love00.gif

Автор: Виктория 22.10.2008, 12:14

Я например в письме писала о себе, о своих родителях, большое внимание уделила опыту работы с детьми и главное не забыть написать о своих планах на будущее, для них очень важно знать, что у тебя нет намерений остаться там нелегалом.

Автор: HelenJ 22.10.2008, 14:23

Цитата(Виктория @ 22.10.2008, 5:14) *
Я например в письме писала о себе, о своих родителях, большое внимание уделила опыту работы с детьми и главное не забыть написать о своих планах на будущее, для них очень важно знать, что у тебя нет намерений остаться там нелегалом.

Хостам не так уж и важно знать, как ты тут останешься и останешься ли, главное, чтоб отработала свое и не сбежала раньше срока.

Автор: rooney 22.10.2008, 14:43

Цитата(КсюшА @ 21.10.2008, 23:49) *
и еще один вопросик, я в школе ходила на стрельбу и неоднократно принимала участие в соревнованиях, стоит ли об этом писать в письме? не испугаю я их?

вот это супер!!!пиши конечно!по-моему это только плюс ugu00000.gif

Автор: nephirtiti 22.10.2008, 18:07

Цитата(КсюшА @ 21.10.2008, 23:27) *
Привет всем!!!! rolleyes.gif a_love00.gif Я давно читала этот форум, и только вчера зарегистрировалась...Скоро собираюсь регистрироваться в программе....и вот у меня возник вопрос!!! Напишите пожалуйста, что вы пишете в письме семье???? help0000.gif Спасибо! thank000.gif


не забуть написать пару слов о твоей семье...какие вы дружные и как любите проводить вместе время:)
Так как они на жто тоже смотрят (это тоже в какой то мере твой опыт)
Удачи:)

Автор: Виктория 22.10.2008, 18:45

Цитата(HelenJ @ 22.10.2008, 15:23) *
Хостам не так уж и важно знать, как ты тут останешься и останешься ли, главное, чтоб отработала свое и не сбежала раньше срока.

У меня сложилось совершенно другое мнение. Большинство хостов, которые мне звонили спрашивали мои планы на будущее, с намеком на то что - не собираюсь ли я там остаться и причину почему я вернусь обратно. Так что хосты то не у всех одинаковые!!!

Автор: Шоколадка 22.10.2008, 19:44

Мои, например, были б только счастливы, если б у меня не было никаких планов еще и на след. год, потому как для них поиски новой оперки тоже лишняя морока. Так что, я тоже думаю, им все равно, что мы собираемся делать после программы, но на всяк случай лучше написать.
Моим еще оч понравилась фраза, что я очень в близких отношениях со своей семьей. Это как бы гарантия того, что и там ты будешь членом семьи)))) В выгодном для них понимании этого выражения gold0000.gif

Автор: КсюшА 22.10.2008, 21:13

Цитата(КсюшА @ 21.10.2008, 23:27) *
Привет всем!!!! rolleyes.gif a_love00.gif Я давно читала этот форум, и только вчера зарегистрировалась...Скоро собираюсь регистрироваться в программе....и вот у меня возник вопрос!!! Напишите пожалуйста, что вы пишете в письме семье???? help0000.gif Спасибо! thank000.gif


""Что касается опыта работы с детьми, конечно похвастаться не могу, но я проработала два года в Детском лагере - вожатой. Мне очень нравится работать с детьми. Очень интересно общаться с детьми, у каждого из которых свои интересы и увлечения. Лагерь - это жизнь! Каждый день захватывающий и неповторимый: концерты, выступления, конкурсы, соревнования, игры. Я работала с детьми от 7 до 18 лет, а так же с дети с задержкой психического развития.Каждый раз как дети уезжали домой, становилось грустно, потому что за такой короткий период времени мы становились "одной семья". До сих пор я общаюсь с многими из своих детей.В конце лета всегда остается много фотографий и ярких воспоминаний. Вобщем от работы с дети я получаю много удовольствия!!!!
Насчет знания языка, Английский язык я изучала со второго класса школы и продолжала изучать в университете. Конечно практический опыт очень мал, я лишь несколько раз во время экскурсий общалась с семьями из Лондона и этим летом пришлось общаться с семейной парой из Италии, которые удочеряли девочка, которая отдыхала в нашем лагере.
У вас возник вопрос почему я решила участвовать в этой программе. Так вот, о ней я узнала два года назад, в университете, но тогда родители не разрешили участвовать в ней, потому что считали, что я не готова к этому.Но спустя два года я по прежнему хочу принять участие в программе, потому что хочу улучшить свои знания языка, так как в наше время нельзя найти хорошей, высокооплачиваемой работы без знания английского языка, а прожив год среди людей, которые являются носителями этого языка, я смогу приобрести необходимый уровень знания языка.Так же я люблю путешествовать и эта программа поможет мне увидеть некоторые уголки мира. Так как я люблю детей, хотелось бы совместить "приятное с полезным" тоесть общение с детьми и изучение языка."" - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НАСЧЕТ ЭТОГО??? НОРМАЛЬНО ИЛИ НАДО ЧТО НИБУДЬ ДОБАВИТЬ....????

Автор: Old Navy 22.10.2008, 21:21

Блин, я сначала думаю, что за бред, почему везде слово "дети" - "с дети", "люблю дети"... потом дошло в конце, что это переводчик текста, а не ты сама писала...)))))))) ладно, всё-равно уже исправил.... gold0000.gif

Автор: rooney 22.10.2008, 21:57

Цитата(КсюшА @ 22.10.2008, 22:13) *
""Что касается опыта работы с детьми, конечно похвастаться не могу, но я проработала два года в Детском лагере - вожатой. Мне очень нравится работать с детьми. Очень интересно общаться с детьми, у каждого из которых свои интересы и увлечения. Лагерь - это жизнь! Каждый день захватывающий и неповторимый: концерты, выступления, конкурсы, соревнования, игры. Я работала с детьми от 7 до 18 лет, а так же с дети с задержкой психического развития.Каждый раз как дети уезжали домой, становилось грустно, потому что за такой короткий период времени мы становились "одной семья". До сих пор я общаюсь с многими из своих детей.В конце лета всегда остается много фотографий и ярких воспоминаний. Вобщем от работы с дети я получаю много удовольствия!!!!
Насчет знания языка, Английский язык я изучала со второго класса школы и продолжала изучать в университете. Конечно практический опыт очень мал, я лишь несколько раз во время экскурсий общалась с семьями из Лондона и этим летом пришлось общаться с семейной парой из Италии, которые удочеряли девочка, которая отдыхала в нашем лагере.
У вас возник вопрос почему я решила участвовать в этой программе. Так вот, о ней я узнала два года назад, в университете, но тогда родители не разрешили участвовать в ней, потому что считали, что я не готова к этому.Но спустя два года я по прежнему хочу принять участие в программе, потому что хочу улучшить свои знания языка, так как в наше время нельзя найти хорошей, высокооплачиваемой работы без знания английского языка, а прожив год среди людей, которые являются носителями этого языка, я смогу приобрести необходимый уровень знания языка.Так же я люблю путешествовать и эта программа поможет мне увидеть некоторые уголки мира. Так как я люблю детей, хотелось бы совместить "приятное с полезным" тоесть общение с детьми и изучение языка."" - ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НАСЧЕТ ЭТОГО??? НОРМАЛЬНО ИЛИ НАДО ЧТО НИБУДЬ ДОБАВИТЬ....????

По-моему,интересно и увлекательно!это ж не все письмо,а только фрагмент ugu00000.gif продолжай в том же тоне,и отбоя от семей не будет ... icon_smi.gif

Автор: sweet 23.10.2008, 16:59

Думаю о4ень важно в письме писать искренне и знать 4его то4но хо4ешь и от поездки в целом, и от семьи! Особенно про увле4ения)))) Так и интересней потом будет по приезду и проблем меньше. Меня семьи о планах на будущее не спрашивали, интересовались 4ем я в штатах хо4у заниматься! icon_smi.gif

Автор: КсюшА 24.10.2008, 11:28

Цитата(sweet @ 23.10.2008, 17:59) *
Думаю о4ень важно в письме писать искренне и знать 4его то4но хо4ешь и от поездки в целом, и от семьи! Особенно про увле4ения)))) Так и интересней потом будет по приезду и проблем меньше. Меня семьи о планах на будущее не спрашивали, интересовались 4ем я в штатах хо4у заниматься! icon_smi.gif




и что ты написала о своих намерениях?

Автор: КсюшА 24.10.2008, 11:32

Цитата(rooney @ 22.10.2008, 22:57) *
По-моему,интересно и увлекательно!это ж не все письмо,а только фрагмент ugu00000.gif продолжай в том же тоне,и отбоя от семей не будет ... icon_smi.gif




Та я вроде пишу все как есть, только вот не уверенна хватит ли мне этой информации или нет? Ведь практического навыка общения практически нет, да и о работе с детьми..все не могу описать, так как если описывать проведенную работу за 2 года в лагере, то я не знаю сколько времени уйдет....

Автор: rooney 24.10.2008, 12:32

Цитата(КсюшА @ 24.10.2008, 12:32) *
Та я вроде пишу все как есть, только вот не уверенна хватит ли мне этой информации или нет? Ведь практического навыка общения практически нет, да и о работе с детьми..все не могу описать, так как если описывать проведенную работу за 2 года в лагере, то я не знаю сколько времени уйдет....

Та не переживай ты так!!!!работа в лагере-это очень большой плююююс laugh.gif) ugu00000.gif если семья действительно заинтересуется тобой,то подробно об опыте может спросить уже по телефону mobila00.gif

Автор: mala 24.10.2008, 13:16

Сегодня 2 недели, как моя анкета висит на сайте, а у меня бублик. Ни одна семья не написала. И письмо свое перечитала, нормальное будто написано, от души. Расстроилась... icon_cry.gif

Автор: КсюшА 24.10.2008, 14:23

Цитата(mala @ 24.10.2008, 14:16) *
Сегодня 2 недели, как моя анкета висит на сайте, а у меня бублик. Ни одна семья не написала. И письмо свое перечитала, нормальное будто написано, от души. Расстроилась... icon_cry.gif




не расстраивайся...все будет в шоколаде....напишут обязательно....

Автор: КсюшА 24.10.2008, 14:28

Цитата(КсюшА @ 24.10.2008, 15:23) *
не расстраивайся...все будет в шоколаде....напишут обязательно....



а где этот сайт можно найти, не подскажешь?

Автор: rooney 24.10.2008, 14:28

Цитата(КсюшА @ 24.10.2008, 15:23) *
не расстраивайся...все будет в шоколаде....напишут обязательно....

ага!!главное,в это верить и быть оптимистом a_love00.gif

Автор: nephirtiti 24.10.2008, 14:40

Цитата(mala @ 24.10.2008, 14:16) *
Сегодня 2 недели, как моя анкета висит на сайте, а у меня бублик. Ни одна семья не написала. И письмо свое перечитала, нормальное будто написано, от души. Расстроилась... icon_cry.gif


2 недели это не много.Не накручивай себя. И темболее как мне говорила хостмама, то они видят новичков аж в самом конце списка опэр. Но так как она человек уже опытный, то всегда начинала с последней страницы. А другие то не знают об этом!!!Так что все ок!!!

Автор: mala 24.10.2008, 14:40

Цитата(КсюшА @ 24.10.2008, 15:28) *
а где этот сайт можно найти, не подскажешь?

Это сайт агенства aupaircare. Только ты не увидиш там анкету полностью такой, как её семьи видят. Мы можем видеть только свою контактную информацию и информацию о том, какие семьи заинтересовались нашим профилем и заказали на интервью.
У меня там два ноля(

Автор: Вита 24.10.2008, 15:43

Про лагерь, конечно, хорошо, я бы о нем все письмо и написала бы, но добавь еще и пару абзацев, что ты именно делала с ними - лепили из пластелина, читали, рисовали... - весь этот неправдоподобный бред. Напиши, что недавно ты стала тетей, и что с племянником ты любишь проводить время - пеленаешь его, моешь попку, кормишь...
Ведь в семье ты не будешь устраивать конкурс с детьми - "Огни Востока"..."Мисс "Дружба"..."Нон-стоп"...
По бльшому счету мы только и делаем, что кормим, одеваем, убираем и LAUNDRY.
Можешь добавить, что ты обожаешь стирать и складывать вещи:))))) ШУчу

Автор: nephirtiti 24.10.2008, 16:15

Цитата(Вита @ 24.10.2008, 16:43) *
Можешь добавить, что ты обожаешь стирать и складывать вещи:))))) ШУчу


ha000000.gif ha000000.gif ha000000.gif ha000000.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: КсюшА 24.10.2008, 18:11

Цитата(Вита @ 24.10.2008, 16:43) *
Про лагерь, конечно, хорошо, я бы о нем все письмо и написала бы, но добавь еще и пару абзацев, что ты именно делала с ними - лепили из пластелина, читали, рисовали... - весь этот неправдоподобный бред. Напиши, что недавно ты стала тетей, и что с племянником ты любишь проводить время - пеленаешь его, моешь попку, кормишь...
Ведь в семье ты не будешь устраивать конкурс с детьми - "Огни Востока"..."Мисс "Дружба"..."Нон-стоп"...
По бльшому счету мы только и делаем, что кормим, одеваем, убираем и LAUNDRY.
Можешь добавить, что ты обожаешь стирать и складывать вещи:))))) ШУчу





ну про то чем я занималась с детьми я конечно допишу....СПАСИБО ЗА СОВЕТ.... thank000.gif А вот я так же читала что желательно написать что ты можешь делать по дому...но я как то даже не знаю как это написать...не напишу же я, что умею готовить, убираю дома, стираю и всякое такое....

Автор: nephirtiti 24.10.2008, 18:18

Я бы на твоем месте об этом не писала бы! Потому как сразу найдутся люди, которые захотят воспользоваться твоей добротой! Кому надо будет тот сам узнает! Разве что как то мельком сказать....например если ты когда нибуть уезжала из дому на некоторое время ь то есть у тебя есть опыт самостоятельной жизни, что само сабой подразумевает, что ты готовила, стирала, убирала! или к примеру маме помагаю, или: " на выходные люблю приготовить ужин для всей семьи....порадовать вкусностями всех и дать отдохнуть маме!

Но еще раз скажу, не акцентируй на этом внимание, пиши об этом мельком!

Автор: КсюшА 24.10.2008, 18:24

Цитата(nephirtiti @ 24.10.2008, 19:18) *
Я бы на твоем месте об этом не писала бы! Потому как сразу найдутся люди, которые захотят воспользоваться твоей добротой! Кому надо будет тот сам узнает! Разве что как то мельком сказать....например если ты когда нибуть уезжала из дому на некоторое время ь то есть у тебя есть опыт самостоятельной жизни, что само сабой подразумевает, что ты готовила, стирала, убирала! или к примеру маме помагаю, или: " на выходные люблю приготовить ужин для всей семьи....порадовать вкусностями всех и дать отдохнуть маме!

Но еще раз скажу, не акцентируй на этом внимание, пиши об этом мельком!





понятненько, спасибо! ugu00000.gif

Автор: nephirtiti 24.10.2008, 18:27

you are well come:)

Автор: sweet 24.10.2008, 20:51

Цитата(КсюшА @ 24.10.2008, 18:11) *
ну про то чем я занималась с детьми я конечно допишу....СПАСИБО ЗА СОВЕТ.... thank000.gif А вот я так же читала что желательно написать что ты можешь делать по дому...но я как то даже не знаю как это написать...не напишу же я, что умею готовить, убираю дома, стираю и всякое такое....

после такого ответа семья будет ожидать, 4то ты им и будешь готовить и пр. вещами радовать, за4ем оно вобще надо! Я не готовлю,детей накормить проблем нет, разогреть 4то-то, к стирке вещей детей тоже не касаюсь, убирает уборщица, многое зависит от того какое ты сама захо4ешь занять место и положение в семье))) многие дево4ки из Украины сами разбалуют семьи своей излишней заботой, потом же жалуются, 4то сложно, сели на голову, не надо самим их садить))))
Понятно, 4то в конкурсе лу4шей опер, я б не победила, зато живу как мне удобно)))

Автор: rooney 24.10.2008, 21:03

Цитата(sweet @ 24.10.2008, 21:51) *
после такого ответа семья будет ожидать, 4то ты им и будешь готовить и пр. вещами радовать, за4ем оно вобще надо! Я не готовлю,детей накормить проблем нет, разогреть 4то-то, к стирке вещей детей тоже не касаюсь, убирает уборщица, многое зависит от того какое ты сама захо4ешь занять место и положение в семье))) многие дево4ки из Украины сами разбалуют семьи своей излишней заботой, потом же жалуются, 4то сложно, сели на голову, не надо самим их садить))))
Понятно, 4то в конкурсе лу4шей опер, я б не победила, зато живу как мне удобно)))

это точно!!!!как поставишь себя с самого начала,так и будешь целый год жить.надо с первого дня показать,что ты не уборщица... ugu00000.gif

Автор: nephirtiti 24.10.2008, 22:10

victory0.gif hi000000.gif
Поддерживаю!!!!!

Автор: Вита 25.10.2008, 3:11

У меня, например, НИКТО и НИКОГДА не интересовался моей жизнью в лагере, хотя я им таких фоток отослала, что как минимум спросить "шо це" можно было. Им неинтересно. Хотя есть такие, которым интересно. Вот представьте, если бы вам прислала девочка из Зимбабве фотки их праздника детского. Вам интересно? Мне нет. Так что ожидать от них воссторженых распроссов не надо, нам бы было так же неинтересно. Но, Ксюша, ты конечно пиши, а то что-то написать же надо....Про вождение напиши ОБЯЗАТЕЛЬНО, это один из самых важных вопросов, который они в любом случае зададут.

Автор: rooney 25.10.2008, 11:26

Цитата(Вита @ 25.10.2008, 4:11) *
....Про вождение напиши ОБЯЗАТЕЛЬНО, это один из самых важных вопросов, который они в любом случае зададут.

ugu00000.gif Сто пудов!!!это второй важный вопрос после опыта работы с детьми...

Автор: [КаШаТиНкА] 30.11.2008, 11:14

девочки а это вот это же письмо нужно оформлять как-то творчески или нет?

Автор: Виктория 30.11.2008, 11:52

Кажется кто-то всерьез взялся за новогоднюю акцию, а???

Автор: [КаШаТиНкА] 30.11.2008, 12:05

Это мне?
Нет просто второй раз задаю этот вопрос, где-то еще задавала...а ответа нет.
Знаешь как оно первый раз в жизни заполнять такую копну документов...а в голове туча вопросов...главный...раму не соберу сколько ж зарплата...и это письмо...проджект и это пёрсонал леттер одно и тоже или нет?

Акция акция...эмм...всё может быть :))))))

Автор: Виктория 30.11.2008, 12:40

Цитата([КаШаТиНкА] @ 30.11.2008, 12:05) *

Это мне?
Нет просто второй раз задаю этот вопрос, где-то еще задавала...а ответа нет.
Знаешь как оно первый раз в жизни заполнять такую копну документов...а в голове туча вопросов...главный...раму не соберу сколько ж зарплата...и это письмо...проджект и это пёрсонал леттер одно и тоже или нет?

Акция акция...эмм...всё может быть :))))))

С акцией желаю удачи i_vv0000.gif

Как заполнять такую копну док-тов тоже знаю )))

Sorry, но я чё-то не догоняю что за проджект и пёрсонал леттер? Ты имеешь ввиду Predepature Training? Что за программа у тебя? Ау-паир ин Америка?

Моя твоя не понимать muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 30.11.2008, 12:47

да Аупаир ин Америка.Ес ес ))))

Да я имею ввиду Predepature Project о котором сдесь пишут и последний лист анкеты Пёрсонал леттр))))

теперь панимать? ;))

Автор: ~ Milagra ~ 30.11.2008, 20:59

Цитата([КаШаТиНкА] @ 30.11.2008, 12:05) *

и это письмо...проджект и это пёрсонал леттер одно и тоже или нет?

нет конечно

письмо - для семьи.
проджект - камупапала i_vv0000.gif и картинки всякие вставлять нада muxaxa00.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 30.11.2008, 21:31

Спасибо Добрый Человечек)))
Наконец-то дождалась ответ :))))

но содержание примерно одинаковое?

Автор: ~ Milagra ~ 1.12.2008, 0:12

не, в проджекте там сказки какие-то писать нада))) иещекучучепухи)))

Автор: nephirtiti 6.12.2008, 3:58

Цитата([КаШаТиНкА] @ 30.11.2008, 12:47) *

да Аупаир ин Америка.Ес ес ))))

Да я имею ввиду Predepature Project о котором сдесь пишут и последний лист анкеты Пёрсонал леттр))))

теперь панимать? ;))


на сколько я знаю Опер ин Америка проэкты не делают...
А письмо в твоей анкете это одно из самых важных аспектов. Сколько семей не спрашивала, на что они в первую очередь обращали внимание все мне ответили, что начинали знакомиться с человеком по его письму!

Автор: Marciza 2.1.2009, 21:48

Девченки, подскажите, кто уже знаком с Американским менталитетом.... Я вот написала семье с которой общаюсь Новогодние поздравления в нашем славянском духе типа: желаю того, желаю сего.... от души, правда, картинок кучу наприкрепляла на тему НГ, а она мне ответила: "И тебя с праздником, скоро поговорим еще..." И все((( А когда мы общались вроде все хорошо было. На мой взгляд это как-то холодно((( Или зря я переживаю, подскажите????? a_ob_ste.gif

Автор: Конфетка 2.1.2009, 22:00

Цитата(Marciza @ 2.1.2009, 21:48) *
Девченки, подскажите, кто уже знаком с Американским менталитетом.... Я вот написала семье с которой общаюсь Новогодние поздравления в нашем славянском духе типа: желаю того, желаю сего.... от души, правда, картинок кучу наприкрепляла на тему НГ, а она мне ответила: "И тебя с праздником, скоро поговорим еще..." И все((( А когда мы общались вроде все хорошо было. На мой взгляд это как-то холодно((( Или зря я переживаю, подскажите????? a_ob_ste.gif

Я своей семье тоже написала письмо с поздравлениями. Они мне прислали ответ совсем без поздравлений. Но сказали, что очень рады, что я к ним еду, и кучу фоток приложили.

Автор: Marciza 3.1.2009, 1:55

Цитата(Конфетка @ 2.1.2009, 22:00) *
Я своей семье тоже написала письмо с поздравлениями. Они мне прислали ответ совсем без поздравлений. Но сказали, что очень рады, что я к ним еду, и кучу фоток приложили.


Понимаешь, это как бы не совсем окончательно решено, что я именно к ним еду, хот решается уже больше 2-х недель (именно с этой семьей), так что я переживаю

Автор: nurka 4.1.2009, 4:02

Цитата(Marciza @ 2.1.2009, 22:48) *
Девченки, подскажите, кто уже знаком с Американским менталитетом.... Я вот написала семье с которой общаюсь Новогодние поздравления в нашем славянском духе типа: желаю того, желаю сего.... от души, правда, картинок кучу наприкрепляла на тему НГ, а она мне ответила: "И тебя с праздником, скоро поговорим еще..." И все((( А когда мы общались вроде все хорошо было. На мой взгляд это как-то холодно((( Или зря я переживаю, подскажите????? a_ob_ste.gif


Все нормально.
Новый Год здесь не такой большой праздник как на Украине,и она ответила тебе сразу что получила твое письмо, но у нее нет времени ответить подробней сейчас. Ожидать от нее письма полного клипарт и смаийликов нереально, она же не тинэйджер.

Автор: Marciza 4.1.2009, 10:44

Цитата(nurka @ 4.1.2009, 4:02) *
Все нормально.
Новый Год здесь не такой большой праздник как на Украине,и она ответила тебе сразу что получила твое письмо, но у нее нет времени ответить подробней сейчас. Ожидать от нее письма полного клипарт и смаийликов нереально, она же не тинэйджер.


Спасибо, я в принципе так и думала, но хотела уточнить)))) a_love00.gif

Автор: Lilani 7.1.2009, 16:56

я вот хочу спросить)я танцую,рисую,играю на фортепиано)это как-то увеличит мои шансы?)

Автор: AntiDrama 7.1.2009, 17:13

Ну если ты этому сможешь научить детей или превратить твои таланты в увлекательные игры, думаю это будет тебе большим плюсом)

Автор: AntiDrama 7.1.2009, 17:15

А я пока даже не знаю о чем писать) много чем увлекаюсь))) могу спеть a_pesnya.gif и суши сготовить))))

Автор: sweet 7.1.2009, 17:22

Цитата(Lilani @ 7.1.2009, 17:56) *
я вот хочу спросить)я танцую,рисую,играю на фортепиано)это как-то увеличит мои шансы?)

Дети будут рады, если дево4ка коне4но же! Я тоже рисую, но дево4ка в моей семье сна4ала не о4ень была восхищена, она привыкла, 4то внимание было сосредото4ено на ее рисунках!! Сей4ас норм-но, я рисую, она разукрашивает!А фортепиано, это для них (ну для моих по-крайней мере)только лишний шум, у нас тоже стоит, но для каких целей, до сих пор неизвестно))))

Автор: nephirtiti 7.1.2009, 20:06

Цитата(sweet @ 7.1.2009, 18:22) *
А фортепиано, это для них (ну для моих по-крайней мере)только лишний шум, у нас тоже стоит, но для каких целей, до сих пор неизвестно))))

Фортепиано у них у всех в основном как для мебели. Но вы бы видели, когда мой малой под новый год заиграл Jingle bells. У родителей просто радость не сходила с лица. При этом мой малый поворачивался и спрашивал, правильно он сыграл, и если я говорила что почти он начинал думать где он сделал ошибку, после его говорил:"А да, я тут пропустил одну ноту ми...или что то в этом духе" Моя хостмама вообще прозрела.
Но опятьже все зависит от семьи...

Автор: Lilani 11.1.2009, 3:13

а как вообще начать письмо?)не начать же его с "Здрасьте":)))

Автор: Marciza 11.1.2009, 3:22

Цитата(Lilani @ 11.1.2009, 3:13) *
а как вообще начать письмо?)не начать же его с "Здрасьте":)))


Greetings, my name is Maryna... Я начинала так

Автор: Lilani 11.1.2009, 3:59

ооо,спасибо большое:))))

Автор: Anutka 11.1.2009, 18:50

А я так начинала Hello, my future host-family! Не знаю правильно ли, но на тот момент нормально показалось.... a_pesnya.gif

Автор: barbyGirl 12.1.2009, 2:46

ха_) я тоже так начинала, нормально прокатило как видите, я уже там))

Автор: sweet 12.1.2009, 2:55

я вобще тупо бред какой то писала, 4то то типо биографии и своих интересов) Вобще не рекомендовала бы со4инять, то есть старайтесь правдиво себя описать, тогда больше вероятность, 4то семью вы подберете по общим интересам и мировозрению, 4то, я с4итаю, ну оо4ень важно!!!

Автор: Jully 17.1.2009, 22:55

Всем приветик!! Я тут новенькая, прошу любить и жаловать privet00.gif я вот где-то с сентября хочу заняться подготовкой к ОПР, после того как с Work and travel вернусь, только вот уже начала задумываться над письмом хостам... Скажите плиз...подойдёт ли такое сочинение...это типо главная часть...вступление и заключение пропустила icon_red.gif


Я желаю стать помощницей по хозяйству, потому что мне нравятся дети очень. У меня есть огромный опыт в работе с детьми. Я работал в летних лагерях как лидер. Мне нравится иметь некоторую работу с детьми, они настолько сладки и интересны. Я подразумеваю, я узнал, что психология людей и я знаю, как я должен отнестись с детьми в любом возрасте, потому что есть много различий. Я понимаю, что работа с детьми тиха ответственный, но я уверен, что я могу справиться с этим. Согласно моей профессии я собираюсь быть учителем английского языка в будущем. Но иметь некоторую практику с учениками - очень хорошая вещь, чтобы добраться прежде, чем Вы начнете работать в школе. Так, после того, как я закончил свой первый год в университете, я работаю как тренер английского языка. Мои знакомые попросили, чтобы я работал с их детьми, это было действительно интересно!!! Но для будущего я хотел бы узнать больше о культуре США для того, чтобы сделать мои уроки более интересными. Действительно, я очень интересуюсь этим. Около этого я работал как приходящая няня во время моего праздника. Я заботился о девочке Victoria. Она - 1 год и 7 месяцев. Обычно ее мама попросила, чтобы я вышел на прогулку с нею или накормил ее. Я был действительно приятен наблюдать, как она растет, как она училась, чтобы пойти и говорить. Я не знаю, почему, но я действительно полагал, что она была моим ребенком. Мы были столь закрыты. Часто, когда я приехал в их место, она улыбалась, и я чувствовал, что она была действительно счастлива видеть меня. Но 2 месяца назад их семья перемещала в другой город … меня очень мисс эта маленькая девочка и иногда когда я смотрю картины, я чувствую нехватку ее улыбки. Мне действительно нравится работать с детьми, но у меня есть один недостаток – я очень быстро и легкий привыкаю им, и очень трудно отделиться с ними.



ну перевод тут конечно... a_ob_ste.gif я балдею, но всё же a_pesnya.gif жду ответиков.

Автор: sweet 17.1.2009, 23:10

Цитата(Jully @ 17.1.2009, 23:55) *
Всем приветик!! Я тут новенькая, прошу любить и жаловать privet00.gif я вот где-то с сентября хочу заняться подготовкой к ОПР, после того как с Work and travel вернусь, только вот уже начала задумываться над письмом хостам... Скажите плиз...подойдёт ли такое сочинение...это типо главная часть...вступление и заключение пропустила icon_red.gif


Я желаю стать помощницей по хозяйству, потому что мне нравятся дети очень. У меня есть огромный опыт в работе с детьми. Я работал в летних лагерях как лидер. Мне нравится иметь некоторую работу с детьми, они настолько сладки и интересны. Я подразумеваю, я узнал, что психология людей и я знаю, как я должен отнестись с детьми в любом возрасте, потому что есть много различий. Я понимаю, что работа с детьми тиха ответственный, но я уверен, что я могу справиться с этим. Согласно моей профессии я собираюсь быть учителем английского языка в будущем. Но иметь некоторую практику с учениками - очень хорошая вещь, чтобы добраться прежде, чем Вы начнете работать в школе. Так, после того, как я закончил свой первый год в университете, я работаю как тренер английского языка. Мои знакомые попросили, чтобы я работал с их детьми, это было действительно интересно!!! Но для будущего я хотел бы узнать больше о культуре США для того, чтобы сделать мои уроки более интересными. Действительно, я очень интересуюсь этим. Около этого я работал как приходящая няня во время моего праздника. Я заботился о девочке Victoria. Она - 1 год и 7 месяцев. Обычно ее мама попросила, чтобы я вышел на прогулку с нею или накормил ее. Я был действительно приятен наблюдать, как она растет, как она училась, чтобы пойти и говорить. Я не знаю, почему, но я действительно полагал, что она была моим ребенком. Мы были столь закрыты. Часто, когда я приехал в их место, она улыбалась, и я чувствовал, что она была действительно счастлива видеть меня. Но 2 месяца назад их семья перемещала в другой город … меня очень мисс эта маленькая девочка и иногда когда я смотрю картины, я чувствую нехватку ее улыбки. Мне действительно нравится работать с детьми, но у меня есть один недостаток – я очень быстро и легкий привыкаю им, и очень трудно отделиться с ними.



ну перевод тут конечно... a_ob_ste.gif я балдею, но всё же a_pesnya.gif жду ответиков.


Если б ты еще склонения соблюдала, вобще б хорошо было!а письмо какое то бредовое, по4ему не написать 4естно и по сути!!!

Автор: Feyona 17.1.2009, 23:14

Цитата(sweet @ 17.1.2009, 23:10) *
Если б ты еще склонения соблюдала, вобще б хорошо было!а письмо какое то бредовое, по4ему не написать 4естно и по сути!!!

Sweet, скорее всего это просто перевод чьего-то онлайн письма? возможно с сайта au pair, где они выкладывают свои данные. Посмотри на "мы были столь закрыты" - не напоминает we were so closed?
Jully, вот скажи что это письмо ты сама написала, а не кто-то другой i_rtfm00.gif

Автор: sweet 17.1.2009, 23:17

Цитата(Feyona @ 18.1.2009, 0:14) *
Sweet, скорее всего это просто перевод чьего-то онлайн письма? возможно с сайта au pair, где они выкладывают свои данные. Посмотри на "мы были столь закрыты" - не напоминает we were so closed?
Jully, вот скажи что это письмо ты сама написала, а не кто-то другой i_rtfm00.gif

я поняла, 4то он лайн перевод, ну блин, можно было хоть потрудиться отредактировать! a_vot_de.gif

Автор: Shady Lady 17.1.2009, 23:26

Цитата(sweet @ 17.1.2009, 23:17) *
я поняла, 4то он лайн перевод, ну блин, можно было хоть потрудиться отредактировать! a_vot_de.gif

значит оно ей так надо!!

Автор: Jully 17.1.2009, 23:55

ссорьки, просто времени небыло отредактировать, очередь на интернет немножко aaa00000.gif
Это НЕ КОПИЯ КАКОГО-ТО ПИСЬМА!!!! a_devo4k.gif
А то что написано, действительно правда...на учебе требуют работы в лагерях и практики a_ob_ste.gif

Автор: Feyona 18.1.2009, 0:54

Цитата(Jully @ 17.1.2009, 23:55) *
Это НЕ КОПИЯ КАКОГО-ТО ПИСЬМА!!!! a_devo4k.gif

Если это твоё личное письмо хостам которое ты перевела онлайн переводчиком для нас, то не стоило. Можно было английский вариант и выкладывать. Тут его понимают i_vv0000.gif
Цитата(Jully @ 17.1.2009, 23:55) *
А то что написано, действительно правда...на учебе требуют работы в лагерях и практики

Ну как сказать требуют... Требуют опыт работы с ребёнком, тебе не обязательно лагерь предложат, разве что в семье будет от 5 детей i_spitef.gif

Автор: Jully 18.1.2009, 1:01

Если это твоё личное письмо хостам которое ты перевела онлайн переводчиком для нас, то не стоило. Можно было английский вариант и выкладывать. Тут его понимают


Я просто просморела форум, на английском никто не писал...ладно..на следующий раз бум на англ писать rolleyes.gif


Ну как сказать требуют... Требуют опыт работы с ребёнком, тебе не обязательно лагерь предложат, разве что в семье будет от 5 детей

Насколько я правильно поняла, в письме нужно написать об опыте работы с детьми, по-моему работа в лагере - это тоже работа с детками... А о том что требуют, это я имела ввиду в универе, пед он и в африке пед...здесь все не как у людей a_ob_ste.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 11.2.2009, 22:30

ой, накатала письмецо))))довольная)))приличное получилось, я даже не думала что моя фантазия может так продуктивно работать)))
теперь пытаюсь закончить его в стихотворной форме.муза не СПАТЬ))))

Автор: Victoria_Ru 11.2.2009, 22:51

Цитата([КаШаТиНкА] @ 11.2.2009, 22:30) *

ой, накатала письмецо))))довольная)))приличное получилось, я даже не думала что моя фантазия может так продуктивно работать)))
теперь пытаюсь закончить его в стихотворной форме.муза не СПАТЬ))))

Ухты!!!!! a_pesnya.gif Ты еще и стихотворения сочиняешь!!!! Молодец!!!! Думаю будущая семья оценит!

Автор: LA girl 12.2.2009, 3:35


Приветик a_love00.gif

Очень много инфы, есть к чему прислушаться cool.gif

А какие кому вопросы семья задавала? Мне кажется это тоже важно....

Автор: sweet 12.2.2009, 4:02

Цитата(LA girl @ 11.2.2009, 20:35) *
Приветик a_love00.gif

Очень много инфы, есть к чему прислушаться cool.gif

А какие кому вопросы семья задавала? Мне кажется это тоже важно....

последняя семья, которую я выбрала задавала кстати больше всех вопросов) хорошо ли я плаваю, 4то буду делать, 4тоб заинтересовать ребенка у4ебой,4тоб уложить спать( хотя за4ем, с этим у детей без проблем)))),какую позицию занимаю при работе с детьми, в плане supervisor, teacher, friend or playmate ,how do I discipline a child who is mis-behaving, 4то предпо4итаю из еды, хобби, какие курсы хотела бы взять, 4ем бы хотела заняться в штатах,есть ли опыт работы с детьми их возраста, некоторые семьи спрашивали есть ли бойфренд и как он относиться к разлуке на достато4но долгий период, про вождение тоже многие спрашивали,как отношусь к животным, ну и все в таком роде.

Автор: Mbali 13.2.2009, 0:44

Sweet, спасибо за такое подробное описание! rolleyes.gif Это очень мило, потому что я могу ответить на ЛЮБЫЕ вопросы, но только если заранее примерно знаю, о чем будут спрашивать. Иначе просто ступор какой-то может напасть!
Я еще только в процессе регистрирования, но уже интересуюсь предстоящими моментами!

Автор: Mmmm 23.2.2009, 19:59

Девченки подскажите. Что если я вчера отправила в агенство свое письмо семье, чтобы его проверили и сегодня пришел ответ: "Спасибо, молодец, письмо хорошее", а самого письма нет. Как это понимать? То, что там нет ошибок, но я уверена, что они там есть, или они просто забыли прикрепить мое исправленное письмо к сообщению? У кого как было?

Автор: Pumasya 23.2.2009, 21:18

Цитата(Mmmm @ 23.2.2009, 19:59) *
Девченки подскажите. Что если я вчера отправила в агенство свое письмо семье, чтобы его проверили и сегодня пришел ответ: "Спасибо, молодец, письмо хорошее", а самого письма нет. Как это понимать? То, что там нет ошибок, но я уверена, что они там есть, или они просто забыли прикрепить мое исправленное письмо к сообщению? У кого как было?

посмотри, может они в агенстве его уже добавили на сайт и поймешь забыли ли прикрепить или нет в e-amil! я вот сама письмо добавляла на сайт и просто я им на проверку не отправляла!

Автор: Mmmm 23.2.2009, 21:33

Цитата(Pumasya @ 23.2.2009, 21:18) *
посмотри, может они в агенстве его уже добавили на сайт и поймешь забыли ли прикрепить или нет в e-amil! я вот сама письмо добавляла на сайт и просто я им на проверку не отправляла!


А на какой именно сайт?

Автор: Маргаритка 23.2.2009, 22:14

Так а зачем его опять прикреплять, если скорее всего просто на твое письмо функционально ответ прислали - в истории переписки видно на что они ответили, т.е. видно про какое письмо идет речь и не надо триста раз его пересылать туда-сюда...

Автор: Pumasya 23.2.2009, 22:53

Цитата(Mmmm @ 23.2.2009, 21:33) *
А на какой именно сайт?

ну ты же регистрировалась на сайте либо aupairinamerica либо aupair caку, вот там и должно быть письмо, я вот на aupairinamerica так там есть письмецо мое, я его сама туда добовляла

Автор: Mmmm 23.2.2009, 23:05

Цитата(Маргаритка @ 23.2.2009, 22:14) *
Так а зачем его опять прикреплять, если скорее всего просто на твое письмо функционально ответ прислали - в истории переписки видно на что они ответили, т.е. видно про какое письмо идет речь и не надо триста раз его пересылать туда-сюда...



Нет. я просто имела ввиду то, что если я им отсылала для проверки его, перед тем как красиво оформлять на цветных листах бумаги... a_love00.gif , то мне должны были скорей всего прислать письмо назад в исправленном варианте без ошибок и уже потом его творчески оформлять... а то смысл тогда им его отправлять?

Автор: Mmmm 23.2.2009, 23:07

Цитата(Pumasya @ 23.2.2009, 22:53) *
ну ты же регистрировалась на сайте либо aupairinamerica либо aupair caку, вот там и должно быть письмо, я вот на aupairinamerica так там есть письмецо мое, я его сама туда добовляла


Я еще нигде не регистрировалась. Это письмо которое должно быть оформленно с различными наклеечками, на бумаге...

Автор: Pumasya 23.2.2009, 23:10

Цитата(Mmmm @ 23.2.2009, 23:07) *
Я еще нигде не регистрировалась. Это письмо которое должно быть оформленно с различными наклеечками, на бумаге...

ого!уже так!! так а ты уже все документы сдала?фотки свои давала в агентсво?? права там и диплом или аттестат!??
просто ж тебя должна семья будет выбирать на сайте ты там и должна будешь зарегистрироваться и видеть все, что происходит!тебе туда и напишут что тебя выбрали и адреса семьи дадут и даже билет туда пришлют!

Автор: Mmmm 23.2.2009, 23:17

Цитата(Pumasya @ 23.2.2009, 23:10) *
ого!уже так!! так а ты уже все документы сдала?фотки свои давала в агентсво?? права там и диплом или аттестат!??
просто ж тебя должна семья будет выбирать на сайте ты там и должна будешь зарегистрироваться и видеть все, что происходит!тебе туда и напишут что тебя выбрали и адреса семьи дадут и даже билет туда пришлют!


У нас с тобой наверное разные американские агенства. У меня Cultural Care au pair. То есть зарегестрирована в нашем агенстве и собираю доки. И это одно из требований.

Автор: Marciza 24.2.2009, 7:06

Цитата(Mmmm @ 24.2.2009, 0:17) *
У нас с тобой наверное разные американские агенства. У меня Cultural Care au pair. То есть зарегестрирована в нашем агенстве и собираю доки. И это одно из требований.

Ты тоже все будешь видеть, когда доки сдашь все, через неделю тебя зарегистрируют, пришлют сайт, логин и пароль, там инфа о семье, которая тебя рассматривает, билеты, предварительная дата отлета и т.д. ТАм ты можешь фотку свою выложить какую захочешь, лучше с каким-то бебиком

Автор: Pumasya 24.2.2009, 15:15

Цитата(Marciza @ 24.2.2009, 7:06) *
Ты тоже все будешь видеть, когда доки сдашь все, через неделю тебя зарегистрируют, пришлют сайт, логин и пароль, там инфа о семье, которая тебя рассматривает, билеты, предварительная дата отлета и т.д. ТАм ты можешь фотку свою выложить какую захочешь, лучше с каким-то бебиком

да или все будет именно так, КАК СКАЗАНО ВЫШЕ!я просто с aupairinamerica, так я сама регилась!но суть то одна!!!

Автор: Mmmm 24.2.2009, 20:15

Цитата(Marciza @ 24.2.2009, 7:06) *
Ты тоже все будешь видеть, когда доки сдашь все, через неделю тебя зарегистрируют, пришлют сайт, логин и пароль, там инфа о семье, которая тебя рассматривает, билеты, предварительная дата отлета и т.д. ТАм ты можешь фотку свою выложить какую захочешь, лучше с каким-то бебиком


Жаль, что права я получу только через пару месяцев...

Автор: [КаШаТиНкА] 24.2.2009, 20:29

а я послезавтрааа)))))))))
хочу хочу уже метч))))) ггг))))))))
блин тут начитаешься всего-всего, аж чешется и себе такое иметь))))))))))))))))))))))))))))Девченки какие же вы все-таки умничкиииииииииииииииииии

Автор: Mmmm 24.2.2009, 21:49

Цитата([КаШаТиНкА] @ 24.2.2009, 20:29) *

а я послезавтрааа)))))))))
хочу хочу уже метч))))) ггг))))))))
блин тут начитаешься всего-всего, аж чешется и себе такое иметь))))))))))))))))))))))))))))Девченки какие же вы все-таки умничкиииииииииииииииииии


kruto000.gif

Автор: khalina 6.3.2009, 18:45

А какого объема должно быть письмо семье? Сколько лисов А4?

Автор: Feyona 6.3.2009, 19:24

Листик А4 с двух сторон.

Автор: Jersey 6.3.2009, 20:03

сказали с двух сторон нельзя...
В идеале - содержательно, но на один лист А4 от руки :)

Автор: Feyona 6.3.2009, 20:06

Цитата(Jersey @ 6.3.2009, 20:03) *
сказали с двух сторон нельзя...
В идеале - содержательно, но на один лист А4 от руки :)

В cultural care можно a_tccc00.gif. Вернее я имела ввиду на 2 странички формата А4 можно написать icon_red.gif. Но в принципе, я думаю что и на 1 страничку можно всё вместить, если не увлекаться всякими наклейками черезчур.

Автор: Jersey 6.3.2009, 20:12

есссс :) минимлизм - это очень даже красноречиво :)

Автор: khalina 6.3.2009, 20:48

Во мне умирает писательница, я сегодня настрочила уже один лист А4, но так много еще хочется написать, думаю еще 1 лист выйдет, и все это 12-ым шрифтом, если от руки то будет раза в 1,5-2 больше.

Автор: Feyona 6.3.2009, 20:50

Алин, не растекайся мыслями по дереву: Я, моя семья, мама, папа, где работают, что любишь, опыт с детьми, хобби, как любишь отдыхать (parties пропускаем)), почему считаешь что будешь хорошей au pair. Всё.

Автор: nurka 6.3.2009, 20:52

Цитата(Feyona @ 6.3.2009, 21:50) *
Алин, не растекайся мыслями по дереву: Я, моя семья, мама, папа, где работают, что любишь, опыт с детьми, хобби, как любишь отдыхать (parties пропускаем)), почему считаешь что будешь хорошей au pair. Всё.


Плохой совет ИМХО.

Пусть пишет что пишется, это ее отличит от моря таких кто пишет краткую биографию плюс абзац о неземной любви к детям.

Автор: khalina 6.3.2009, 20:53

Цитата(Feyona @ 6.3.2009, 21:50) *
Алин, не растекайся мыслями по дереву: Я, моя семья, мама, папа, где работают, что любишь, опыт с детьми, хобби, как любишь отдыхать (parties пропускаем)), почему считаешь что будешь хорошей au pair. Всё.


Я потом в дневнике у себя выложу, почитаешь, поможешь подкорректировать. Я вроде и так все, что ты перечислила написала, даже опыт с детьми пришлось сокращать, половину не расписывать, т.к. в анкете все это будет описано.

Автор: khalina 6.3.2009, 21:00

Цитата(nurka @ 6.3.2009, 21:52) *
Пусть пишет что пишется, это ее отличит от моря таких кто пишет краткую биографию плюс абзац о неземной любви к детям.


Спасибо за совет!

Автор: Mmmm 6.3.2009, 21:31

А у меня получилось на 3.5 странички от руки вместе с рисунками, хотя я тоже сокращала, изначально у меня было побольше написано ugu00000.gif У меня больше всего про опыт с детьми написано, а про себя на пол странички и пару строчек о том как я люблю детей icon_red.gif

Автор: Катерина 6.3.2009, 22:13

У меня тоже проблемы с лаконичностью...
12-м шрифтом получилось чуть больше,чем А4...но это самый минимум,что я смогла:))

Автор: Feyona 6.3.2009, 22:41

Цитата(nurka @ 6.3.2009, 20:52) *
Плохой совет ИМХО.

Пусть пишет что пишется, это ее отличит от моря таких кто пишет краткую биографию плюс абзац о неземной любви к детям.

Nurka, Алина поняла ЧТО я ей хотела сказать, ЧТО я имела ввиду этим советом.

Автор: Feyona 6.3.2009, 22:45

Цитата(khalina @ 6.3.2009, 20:53) *
Я потом в дневнике у себя выложу, почитаешь, поможешь подкорректировать. Я вроде и так все, что ты перечислила написала, даже опыт с детьми пришлось сокращать, половину не расписывать, т.к. в анкете все это будет описано.

Да-да-да. В дневе обсудим, сама решишь что корректировать wink.gif.
Опыт с детьми, я думаю, можно не сокращать, хотя... почитаем.
И не повторяйся, не пиши то что писала уже в опыте работы с детьми, хобби на других листочках анкеты, чтобы письмо не было просто перечислением всех твоих скиллов :).

Ты уже сколько времени его пишешь?

Автор: khalina 7.3.2009, 10:40

Цитата(Feyona @ 6.3.2009, 23:45) *
Ты уже сколько времени его пишешь?

Один день. Вчера начала писать, но не дописала, пока что нет времени дописывать. Пока думаю, чего бы такого придумать, чтоб интересно и не нудно было чужим людям его читать.

Автор: Feyona 7.3.2009, 15:33

Цитата(khalina @ 7.3.2009, 10:40) *
Один день. Вчера начала писать, но не дописала, пока что нет времени дописывать. Пока думаю, чего бы такого придумать, чтоб интересно и не нудно было чужим людям его читать.

Алин, ты напиши для себя на другом листочке план о чём ты хочешь написать, подумай в каком порядке писать о себе, родителях, семье, хобби, свободном времени, об опыте с детьми, что ты собираешься делать после того как вернёшься из США, а потом сиди и думай по каждому пункту, что ты в него хочешь вложить. Если ты пишешь что-то спонтанно, из головы, иожешь забыть что-то, что считала важным. И наоборот, может, глядя на план, тебе будет легче вспомнить ещё что-то. Удачи в написании ;).

Автор: Mmmm 7.3.2009, 21:29

Подскажите, а как правильно на англ, будет перевод слов магистратура и аспирантура, а то я посмотрела по словарям и везде разный перевод . Может кто-то знает как точно это будет звучать на англ help0000.gif

Автор: nurka 8.3.2009, 2:50

Цитата(Feyona @ 6.3.2009, 23:41) *
Nurka, Алина поняла ЧТО я ей хотела сказать, ЧТО я имела ввиду этим советом.


Otlichno. Skol'ko host semej uzhe hotyat tebya prochitav tvoe sochinenie?

Автор: nurka 8.3.2009, 2:51

Цитата(Mmmm @ 7.3.2009, 22:29) *
Подскажите, а как правильно на англ, будет перевод слов магистратура и аспирантура, а то я посмотрела по словарям и везде разный перевод . Может кто-то знает как точно это будет звучать на англ help0000.gif


"graduate school", i magistratura i aspirantura - odinakovo perevoditsya

Автор: Feyona 8.3.2009, 3:24

Цитата(nurka @ 8.3.2009, 2:50) *
Otlichno. Skol'ko host semej uzhe hotyat tebya prochitav tvoe sochinenie?

Это не ваши проблемы. Те кто нужно знают обо мне всё, в их числе и Алина, а вам там точно не место.

Автор: nurka 8.3.2009, 3:45

Цитата(Feyona @ 8.3.2009, 3:24) *
Это не ваши проблемы. Те кто нужно знают обо мне всё, в их числе и Алина, а вам там точно не место.


Давайте не указывать мне на мое место.

Мне совершенно все равно кто вы такая и как у вас дела. Пока я заметила что вы эксперт на бумаге, во всех областях включая то, что больше всего нравится хост парентс. Позволю себе заметить что вы никогда хост парента еще вживую не видели. И не надо сейчас распространяться о том какая я плохая хост парент и как никогда и ни за что вы бы меня знать не хотели. Факт тот, что как представитель другой стороны, я ЗНАЮ что хотят хост парентс видеть в сочинении; не только я, а в общем.

Автор: Feyona 8.3.2009, 4:45

Цитата(nurka @ 8.3.2009, 3:45) *
Давайте не указывать мне на мое место.
Позволю себе заметить что вы никогда хост парента еще вживую не видели. И не надо сейчас распространяться о том какая я плохая хост парент и как никогда и ни за что вы бы меня знать не хотели. Факт тот, что как представитель другой стороны, я ЗНАЮ что хотят хост парентс видеть в сочинении; не только я, а в общем.

И вы видите в моих сообщениях только то что хотите видеть. Я смотрю вас прёт искать другой смысл в моих сообщениях. А может у вас мозги как-то по-ненашему мыслят. Если честно то даже объяснять ИМЕННО вам смысл сообщений не хочется - некому и не для чего.
Цитата(nurka @ 8.3.2009, 3:45) *
Пока я заметила что вы эксперт на бумаге, во всех областях включая то, что больше всего нравится хост парентс.

Как банально. Я ждала этого от вас. И где это вы узрели конкретный текст письма к хост-семье чтобы говорит что я это написала? Купите очки, плиз, а то надоели, ей богу.
Цитата(nurka @ 8.3.2009, 3:45) *
Мне совершенно все равно кто вы такая и как у вас дела.

Ну вот и отлично, только плохо заметно.

Автор: Mmmm 8.3.2009, 12:02

Цитата(nurka @ 8.3.2009, 3:51) *
"graduate school", i magistratura i aspirantura - odinakovo perevoditsya

thank000.gif

Автор: Вишневый джем 13.3.2009, 13:17

Привет девчонки!
Рада быть, наконец-то, с вами! ura00000.gif
Вижу вы хорошо справляетесь с письмом, а вот у меня - ступор. Вроде по анкете никаких проблем не возникает, но вот написать ПИСЬМО хостам - a_ob_ste.gif . А тут еще начиталась - что значит "на лист А4 с картинками, наклейками"?! Мне в агентстве сказали просто в электронном виде сразу в анкету писать... И зачем все эти рекомендации на бумаге, если я их все-равно буду переводить в анкету?? hmm00000.gif

спс

Автор: Lenka 13.3.2009, 13:36

Цитата(Вишневый джем @ 13.3.2009, 13:17) *
. А тут еще начиталась - что значит "на лист А4 с картинками, наклейками"?! Мне в агентстве сказали просто в электронном виде сразу в анкету писать... И зачем все эти рекомендации на бумаге, если я их все-равно буду переводить в анкету?? hmm00000.gif

делай так, как сказали в агентстве a_tccc00.gif а рекомендации на бумагах нужны хотя бы для того, что там стоит подпись дававшего рекомендацию ugu00000.gif

Автор: Вишневый джем 13.3.2009, 14:12

Т.е. эти анкеты будут пересылаться почтой в американское агентство icon_sur.gif ? Как доказательство?
или как?

Автор: Lenka 13.3.2009, 14:28

Цитата(Вишневый джем @ 13.3.2009, 14:12) *
Т.е. эти анкеты будут пересылаться почтой в американское агентство icon_sur.gif ? Как доказательство?
или как?

ну конечно!

Автор: Вишневый джем 13.3.2009, 15:03

ну пасибки... чуть разъяснилось)

Автор: Mmmm 13.3.2009, 21:06

Цитата(Вишневый джем @ 13.3.2009, 15:03) *
ну пасибки... чуть разъяснилось)

А вообще ты не на все обращай внимание, что сдесь пишут, поскольку у каждого разные американские агенства и соответственно у каждого разные требования, поэтому то о чем тебе не говорили в агенстве, того делать и не надо ugu00000.gif

Автор: Anastasiia 15.3.2009, 17:53

Ой, девочки, начиталась тут... все так продуманно подходят к написанию письма... мне аж страшно... я своё уже написала и отправила. а вот как я его писала - целая историия. не могла себя заставить сесть наверное месяц, пока доки собирала, думаю, ну как вот так о себе рассказать чужим людям - непонятно о чём говорить и вообще... а потом взяла, села, и написала, сразу, за полчаса может быть, без планов, словарей и всего этого... просто понесло... даже пришлось закругляться, чтобы не вышло очень много - не расскажешь ведь всю жизнь вот так сразу... вроде общее представление можно составить, и ладно.
а теперь вот преживаю немного, может зря я с такой лёгкостью отнеслась...

Автор: Вишневый джем 15.3.2009, 19:04

Цитата(Anastasiia @ 15.3.2009, 17:53) *
Ой, девочки, начиталась тут... все так продуманно подходят к написанию письма... мне аж страшно... я своё уже написала и отправила. а вот как я его писала - целая историия. не могла себя заставить сесть наверное месяц, пока доки собирала, думаю, ну как вот так о себе рассказать чужим людям - непонятно о чём говорить и вообще... а потом взяла, села, и написала, сразу, за полчаса может быть, без планов, словарей и всего этого... просто понесло... даже пришлось закругляться, чтобы не вышло очень много - не расскажешь ведь всю жизнь вот так сразу... вроде общее представление можно составить, и ладно.
а теперь вот преживаю немного, может зря я с такой лёгкостью отнеслась...


вот и отлично! Скажу, что так обычно шедевры получаются!
не парься! ugu00000.gif

Автор: Anastasiia 15.3.2009, 19:18

спасибо, не буду)) шедевр-не шедевр, но может хоть кому-то приглянётся)))

Автор: Paris 16.3.2009, 5:11

Цитата(Anastasiia @ 15.3.2009, 17:53) *
Ой, девочки, начиталась тут... все так продуманно подходят к написанию письма... мне аж страшно... я своё уже написала и отправила. а вот как я его писала - целая историия. не могла себя заставить сесть наверное месяц, пока доки собирала, думаю, ну как вот так о себе рассказать чужим людям - непонятно о чём говорить и вообще... а потом взяла, села, и написала, сразу, за полчаса может быть, без планов, словарей и всего этого... просто понесло... даже пришлось закругляться, чтобы не вышло очень много - не расскажешь ведь всю жизнь вот так сразу... вроде общее представление можно составить, и ладно.
а теперь вот преживаю немного, может зря я с такой лёгкостью отнеслась...

Я тоже долго с письмом тянула, а потом за пару часов села и написала. И тоже без всяких там планов. Просто было настроение. И ничего, много семей писало. Так что не ориентируйся на то, как у других.

Автор: Tigra 16.3.2009, 21:16

Девчёнки, подскажите, а что писать в письме по поводу вождения, если опыта ещё нет, но хожу на курсы. Не слишком ли семей отпугнёт, что я ещё без опыта?

Автор: Mmmm 16.3.2009, 21:49

Цитата(Tigra @ 16.3.2009, 21:16) *
Девчёнки, подскажите, а что писать в письме по поводу вождения, если опыта ещё нет, но хожу на курсы. Не слишком ли семей отпугнёт, что я ещё без опыта?

Когда я сдавала доки, то у меня было указана только дата начала обучения (сама еще учусь) и поставила галочку возле фразы "I do not have a driver's license yet? I plan to take it in предполагаемая дата получения"

Автор: scissorsister 16.3.2009, 21:50

Ну если и отпугнет, то лучше на этом этапе, чем потом ты пойдешь в риметч из-за плохого вождения.........Я в письме конечно. не писала, но когда с семьями переписывалась, то обязательно указывала, что опыта вождения почти 0, на что мне говорили, мол, хорошо что призналась, извини, но ты нам не подходишь..... Но я нашла семью из тихого городка, где нет хайвеев, плюс они пообещали со мной позаниматься, так что все ОК

Автор: Tigra 16.3.2009, 22:02

спасибо за ответы)

Автор: Mmmm 16.3.2009, 22:07

Цитата(scissorsister @ 16.3.2009, 21:50) *
Ну если и отпугнет, то лучше на этом этапе, чем потом ты пойдешь в риметч из-за плохого вождения.........Я в письме конечно. не писала, но когда с семьями переписывалась, то обязательно указывала, что опыта вождения почти 0, на что мне говорили, мол, хорошо что призналась, извини, но ты нам не подходишь..... Но я нашла семью из тихого городка, где нет хайвеев, плюс они пообещали со мной позаниматься, так что все ОК

Я с тобой абсолютно согласна!!! С людьми надо быть искренними и говорить правду, чтобы не было никаких недоговоренностей, а то обычно это дело заканчивается обидами в лучшем случае, а в худшем, тебя просто начинают искренне ненавидеть. Я считаю первым делом сказать людям о своих минусах (имею в виду вождение), чтобы в случае если я им не подхожу не морочить голову ни себе ни им. ugu00000.gif

Автор: Вишневый джем 17.3.2009, 16:08

Цитата(Mmmm @ 16.3.2009, 22:07) *
Я с тобой абсолютно согласна!!! С людьми надо быть искренними и говорить правду, чтобы не было никаких недоговоренностей, а то обычно это дело заканчивается обидами в лучшем случае, а в худшем, тебя просто начинают искренне ненавидеть. Я считаю первым делом сказать людям о своих минусах (имею в виду вождение), чтобы в случае если я им не подхожу не морочить голову ни себе ни им. ugu00000.gif


+1 мнение

Автор: Вишневый джем 17.3.2009, 16:17


Не могу не похвастаться icon_red.gif ! Ну оочень наболело просто!

Написала наконец-то письмо! ura00000.gif
Ну, очень долго маялась, переживала перед началом... думала, что его написать.. о чем писать...
А потом раз - и написала! Даже сокращать пришлось.

Так что, девочки, все у кого мозги шевелятся при мысли, что надо письмо написать -- не парьтесь! Все у вас получиться! Я знаю собственной шкурой! Главное правду писать, но красиво!

Автор: Tigra 18.3.2009, 0:38

Я тоже еле уговорила себя сесть и написать письмо.... зато как села так думала мне и 10ти листов не хватит.... главное начать!)

Автор: Debs 21.3.2009, 17:29

Вот и я больше всего мучаюсь с письмом.
cry00000.gif
Надеюсь будет вдохновение....
Оттягивать уже некуда))

Автор: Tigra 21.3.2009, 18:50

Цитата(Debs @ 21.3.2009, 17:29) *
Вот и я больше всего мучаюсь с письмом.
cry00000.gif
Надеюсь будет вдохновение....
Оттягивать уже некуда))

Как я в конце сбора документов поняла - письмо это самое лёгкое из того, что мне пришлось сделать))) так что не оттягивай и пиши! у тебя всё получится))

Автор: honeygirl 21.3.2009, 19:08

Цитата(scissorsister @ 16.3.2009, 21:50) *
Ну если и отпугнет, то лучше на этом этапе, чем потом ты пойдешь в риметч из-за плохого вождения.........Я в письме конечно. не писала, но когда с семьями переписывалась, то обязательно указывала, что опыта вождения почти 0, на что мне говорили, мол, хорошо что призналась, извини, но ты нам не подходишь..... Но я нашла семью из тихого городка, где нет хайвеев, плюс они пообещали со мной позаниматься, так что все ОК

Да я согласна.
Но мне например 4 месяца ни одна семья не написала, а дело близилось к 24 годам. И когда написала наконец письмо семья я уже говорила все что они хотят услышать, Я конечно не сказала что я шумахер, и не сказала что я езжу каждый день, просто сказала что я вожу когда мне надо, хотя вот сейчас зима и очень сколько я пока не сильно вожу. Собственно я то водила но прошлым летом. Семья мееня таки выбрала, и до вылета оставалось 2 месяца,машина есть у папы, навыки вождения есть, город у меня большой траффик сумашедший, вот и занялась я вождением прошло 3 недели и я уже езжу сама ura00000.gif ! Еще 2 недели до отлета и я КАЖДЫЙ день ВОЖУ! Плюс щас учу правила моего штата и город будет у меня небольшой, поэтому если я могу водить в моем миллионом городе то в городе с 50 тыс населением я водить смогу так точно. Тем более сдесь я вожу на механике а там будет автомат...
Так что моя совесть перед хостами чиста!

Автор: Apple 22.3.2009, 19:15

Девчёнки, какого размера у Вы чаще всего пишете письмо? (1 или 2 А4)
У меня вышло на 2 листа А4. Боюсь что хостам будет лень всё это читать, но в то же время тяжело что-то викинуть... так как всё важно и характеризирует меня и отношение к детям.

Автор: Feyona 22.3.2009, 20:51

Цитата(Apple @ 22.3.2009, 19:15) *
Девчёнки, какого размера у Вы чаще всего пишете письмо? (1 или 2 А4)
У меня вышло на 2 листа А4. Боюсь что хостам будет лень всё это читать, но в то же время тяжело что-то викинуть... так как всё важно и характеризирует меня и отношение к детям.

Думаю не будет лень. Это вордовских 2 листа или рукописных? Если вордовских, то это выйдет где-то на 3 рукописных листа. Имхо, многовато, физически нелегко читать, а если написанных от руки 2 листа, это нормально. Хотя в принципе зависит от того как написано. Можно и на лист написать такой рассказ что будет неинтересно читать.

Автор: Tigra 22.3.2009, 20:55

Цитата(Apple @ 22.3.2009, 19:15) *
Девчёнки, какого размера у Вы чаще всего пишете письмо? (1 или 2 А4)
У меня вышло на 2 листа А4. Боюсь что хостам будет лень всё это читать, но в то же время тяжело что-то викинуть... так как всё важно и характеризирует меня и отношение к детям.

Я от руки написала 2 листа А4, думаю этого будет достаточно. с душой по теме и сильно не растекаясь.

Автор: Apple 22.3.2009, 20:57

спасибо за ответ)))

Автор: Karerinka 27.3.2009, 22:54

Цитата(Apple @ 22.3.2009, 19:15) *
Девчёнки, какого размера у Вы чаще всего пишете письмо? (1 или 2 А4)
У меня вышло на 2 листа А4. Боюсь что хостам будет лень всё это читать, но в то же время тяжело что-то викинуть... так как всё важно и характеризирует меня и отношение к детям.


ну вы конечно молодцы.У меня чет не получается a_ob_ste.gif написала 2 оьзаца про себя и все... a_vot_de.gif
кто то может план написать.плиз help0000.gif

Автор: Tigra 27.3.2009, 23:00

Цитата(Karerinka @ 27.3.2009, 22:54) *
ну вы конечно молодцы.У меня чет не получается a_ob_ste.gif написала 2 оьзаца про себя и все... a_vot_de.gif
кто то может план написать.плиз help0000.gif

ну напиши, почему ты хочешь поехать в америку и быть опер, о себе(учёба, хобби, семья, друзья..), об опыте работы с детьми, ну вобщем всё что их может заинтересовать

Автор: Mmmm 27.3.2009, 23:10

Цитата(Karerinka @ 27.3.2009, 22:54) *
ну вы конечно молодцы.У меня чет не получается a_ob_ste.gif написала 2 оьзаца про себя и все... a_vot_de.gif
кто то может план написать.плиз help0000.gif

Например:
1. Представся кто-ты(как тебя зовут), напиши немного про свой город (какой он красивый и как ты его любишь), где учишься, о своих интересах (чем любишь заниматься в свободное время), про свою семью (мама, папа... животные). Вообщем инфа про тебя.
2. Опиши свой опыт работы с детками, как их звали, чем ты сними занималась, как тебе с ними было интересно и о интересах самих детей можно тоже указать, и о том, какие они замечательные. Этот абзац самый главный и самый большой.
3. Как сильно ты хочешь принять участие в этой программе, как она тебе неоходима и для чего именно (улучшить англ и т.д.), как сильно хочешь повидать своими глазами эту сказочную страну, и как мечтаешь попасть в самую лучшую семью и т.д.

Может это поможет hmm00000.gif

Автор: Tigra 27.3.2009, 23:15

Цитата(Mmmm @ 27.3.2009, 23:10) *
Например:
1. Представся кто-ты, напиши немного про свой город, где учишься, о своих интересах, про свою семью (мама, папа... животные) и не забудь про свои интересы. вообщем инфа про тебя
2. Опиши свой опыт работы с детками, как их звали, чем ты сними занималась, как тебе с ними было интересно и о интересах самих детей можно тоже указать, и о том, какие они замечательные. Этот абзац самый главный и самы большой
3. Как сильно ты хочешь принять участие в этой программе, как она тебе неоходима и для чего именно (улучшить англ и т.д.), как сильно хочешь повидать своими глазами эту сказочную страну, и как мечтаешь попасть в самую лучшую семью и т.д.

Может это поможет hmm00000.gif

Mmmm я тебя тут поймала)) ты переписывала рекомендации?? помнишь ты говорила, что тебе из агенства звонили?

Автор: Mmmm 27.3.2009, 23:21

Цитата(Tigra @ 27.3.2009, 23:15) *
Mmmm я тебя тут поймала)) ты переписывала рекомендации?? помнишь ты говорила, что тебе из агенства звонили?

Вообщем, вчера заходила в агенство, посмотрели мои доки и сказали, что все в норме. И договор и рекомендации (сдала их 5 марта). Я так поняла, что они всем эту информацию пересылали не проверяя, чтобы о ком-нибудь случайно не забыть )))

Автор: Tigra 27.3.2009, 23:33

Цитата(Mmmm @ 27.3.2009, 23:21) *
Вообщем, вчера заходила в агенство, посмотрели мои доки и сказали, что все в норме. И договор и рекомендации (сдала их 5 марта). Я так поняла, что они всем эту информацию пересылали не проверяя, чтобы о ком-нибудь случайно не забыть )))

а у тебя там в анкетах внизу везде было Last updated October 2007 или February 2009?

Автор: Mmmm 27.3.2009, 23:37

Цитата(Tigra @ 27.3.2009, 23:33) *
а у тебя там в анкетах внизу везде было Last updated October 2007 или February 2009?

сейчас посмотрела, написано Last updated October 2007, только не говори что это старые a_ob_ste.gif
я даже вчера скинула на мейл им письмо чтобы уточнили, все ли у меня правильно, и мне написали что все впорядке...

Автор: Feyona 27.3.2009, 23:39

Цитата(Karerinka @ 27.3.2009, 22:54) *
ну вы конечно молодцы.У меня чет не получается a_ob_ste.gif написала 2 оьзаца про себя и все... a_vot_de.gif
кто то может план написать.плиз help0000.gif

Mmm, написала хороший план, ты его себе поподробней на русском распиши, чтобы не забыть. Я такого же плана придерживалась, только сделала ошибку, не расписав всё подробнее и забыла написать про папу. Он у меня умер, а получилось как бы есть, но я про него не написала, и мне лично самой обидно что я забыла про важного мне человека. А для хост-семей тоже это важно чтобы у опер были хорошие отношения внутри семьи.

Автор: Tigra 27.3.2009, 23:42

Цитата(Mmmm @ 27.3.2009, 23:37) *
сейчас посмотрела, написано Last updated October 2007, только не говори что это старые a_ob_ste.gif
я даже вчера скинула на мейл им письмо чтобы уточнили, все ли у меня правильно, и мне написали что все впорядке...

да, это старые....... у меня такие же. но раз говорят, что всё в порядке, значит будем надеяться, что так оно и есть... a_ob_ste.gif

Автор: Karerinka 27.3.2009, 23:45

пасибки.попробую чет нацарапать.

а можно в агентстве им дать почитать предварительно ?или они таким не будут заниматься hmm00000.gif ?

Автор: Tigra 27.3.2009, 23:49

Цитата(Karerinka @ 27.3.2009, 23:45) *
пасибки.попробую чет нацарапать.

а можно в агентстве им дать почитать предварительно ?или они таким не будут заниматься hmm00000.gif ?

конечно можно, даже нужно, напишешь и пришлёшь им по мылу, проверят и скажут всё ли в порядке)

Автор: Mmmm 28.3.2009, 0:01

Цитата(Tigra @ 27.3.2009, 23:42) *
да, это старые....... у меня такие же. но раз говорят, что всё в порядке, значит будем надеяться, что так оно и есть... a_ob_ste.gif

а новые ты видела? Потому, что мне когда звонили за рекомендации, то сказали, что скинут на мейл в течении недели, но так ничего и не пришло. Единственное когда я общалась со Светой, она сказала, что изменилась немного Aplication Form, но это не существенно... наверное про рекомендации это я ошиблась...

Автор: Tigra 28.3.2009, 0:04

Цитата(Mmmm @ 28.3.2009, 0:01) *
а новые ты видела? Потому, что мне когда звонили за рекомендации, то сказали, что скинут на мейл в течении недели, но так ничего и не пришло. Единственное когда я общалась со Светой, она сказала, что изменилась немного Aplication Form, но это не существенно... наверное про рекомендации это я ошиблась...

видела видела) там просто добавилась одна табличка, которая суммирует колличество часов работы с детьми и всё. ну и ласт апдейтед другое и фсё) мне тоже обещали прислать в течение недели, но так ничего и не прислали..

Автор: Mmmm 28.3.2009, 0:18

Цитата(Tigra @ 28.3.2009, 0:04) *
видела видела) там просто добавилась одна табличка, которая суммирует колличество часов работы с детьми и всё. ну и ласт апдейтед другое и фсё) мне тоже обещали прислать в течение недели, но так ничего и не прислали..

Надеюсь, что так все и останется... ненавижу переделки, на их столько времени надо тратить a_ob_ste.gif

Автор: Old Navy 28.3.2009, 0:20

Цитата(Mmmm @ 28.3.2009, 0:18) *
Надеюсь, что так все и останется... ненавижу переделки, на их столько времени надо тратить a_ob_ste.gif


Мне тоже легче заново написать, чем исправлять и переписывать i_rantin.gif a_ob_ste.gif

Автор: Mmmm 28.3.2009, 0:32

Цитата(Old Navy @ 28.3.2009, 0:20) *
Мне тоже легче заново написать, чем исправлять и переписывать i_rantin.gif a_ob_ste.gif

Нет, легче когда с первого раза и все правильно... ugu00000.gif

Автор: imstillhere 30.3.2009, 8:51

Цитата(Mmmm @ 28.3.2009, 1:32) *
Нет, легче когда с первого раза и все правильно... ugu00000.gif



ага и сразу улетела))

Автор: vanilka 31.3.2009, 14:48

фууууууух, вот и я закончила писание своего письма, не могу сказать, что оно мне трудно далось, но все же потратила на него практически весь день! Желаю всем удачи и НАТХНЕННЯ в нашем нелегком труде :) muxaxa00.gif

Автор: Sveta 8.4.2009, 18:11

скажите плиз как должно выглядеть письмо хостам, на какие детали стоит ставить акцент. а лучше, если есть возможность, переслать пример письма .можно даже на русском.Спасибки заранее, а то со школы с сочинениями не сложилось

Автор: Helga 8.4.2009, 18:33

Цитата(Sveta @ 8.4.2009, 20:11) *
скажите плиз как должно выглядеть письмо хостам, на какие детали стоит ставить акцент. а лучше, если есть возможность, переслать пример письма .можно даже на русском.Спасибки заранее, а то со школы с сочинениями не сложилось

Письмо нужно писать от руки на 1-2 страницы А-4. Творчески оформить. Можно описать опыт присмотра за детьми, чем с ними занималась, как играла и тд. Рассказать о своих интересах, о своей семье. А также почему решила поехать по этой программе, и что ожидаешь получить от этой программы. Ну и в таком духе........Удачки тебе)

Автор: Paris 8.4.2009, 18:33

Цитата(Sveta @ 8.4.2009, 18:11) *
скажите плиз как должно выглядеть письмо хостам, на какие детали стоит ставить акцент. а лучше, если есть возможность, переслать пример письма .можно даже на русском.Спасибки заранее, а то со школы с сочинениями не сложилось

http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic1550.html. Восемь страниц о том, как его писать.

Автор: Tigra 8.4.2009, 18:41

Цитата(Sveta @ 8.4.2009, 19:11) *
скажите плиз как должно выглядеть письмо хостам, на какие детали стоит ставить акцент. а лучше, если есть возможность, переслать пример письма .можно даже на русском.Спасибки заранее, а то со школы с сочинениями не сложилось

оооооо письмо.. сколько о нём уже было сказано! можно даже перефразировать одно известное выражение: "Написать письмо и умереть" muxaxa00.gif

Автор: Sveta 9.4.2009, 10:17

хоть за это спасибо.... hmm00000.gif но может как то по подробнее??? help0000.gif

Автор: Sveta 9.4.2009, 10:19

и че значит творчески оформить??? типа фотки приклеить или разрисовать? aaa00000.gif

Автор: imstillhere 9.4.2009, 10:25

Цитата(Sveta @ 9.4.2009, 11:19) *
и че значит творчески оформить??? типа фотки приклеить или разрисовать? aaa00000.gif



дай свой мейл!!!

Автор: Helga 9.4.2009, 10:27

Цитата(Sveta @ 9.4.2009, 12:19) *
и че значит творчески оформить??? типа фотки приклеить или разрисовать? aaa00000.gif

Чего душа захочет) (Например, на разноцветных листах, с наклейками, стикерами, можно украсить собственными рисунками) А фотки с детьми и тд. ты будешь приклеивать в фотоколлаже.

Автор: imstillhere 9.4.2009, 10:51

Цитата(Helga @ 9.4.2009, 11:27) *
Чего душа захочет) (Например, на разноцветных листах, с наклейками, стикерами, можно украсить собственными рисунками) А фотки с детьми и тд. ты будешь приклеивать в фотоколлаже.



Не знаю...я фотки отдавала просто на белых листах, с подписями, письмо точно так же..просто инфа обо мне!По моему, главное суть и фотографий и письма!

Автор: Helga 9.4.2009, 11:05

Цитата(imstillhere @ 9.4.2009, 12:51) *
Не знаю...я фотки отдавала просто на белых листах, с подписями, письмо точно так же..просто инфа обо мне!По моему, главное суть и фотографий и письма!

А я в офисе агентства делала фотоколлаж: вырезала произвольно фотки, приклеивала их на цветную бумагу и подписывала, а там где пустое место рисовала разные цветочки, сердечки и тд. А на счет сути ты права)))

Автор: Вишневый джем 9.4.2009, 12:53

Цитата(Sveta @ 8.4.2009, 19:11) *
скажите плиз как должно выглядеть письмо хостам, на какие детали стоит ставить акцент. а лучше, если есть возможность, переслать пример письма .можно даже на русском.Спасибки заранее, а то со школы с сочинениями не сложилось


Но это смотря в каком ты агентстве зарегистрирована... Тут просто есть в Cultural Care и AuPairCare американские агентства и условия написания письма разные. То что тебе написали про оформление - это девочки с Cultural Care, а я вот с AuPairCare - так мне не надо было от руки писать. У меня все в электронном виде и без "красивого оформления".
Поэтому тебе лучше порыться в отдельной теме "о письме хостам"

Автор: cybotina 13.4.2009, 21:38

Цитата(Вишневый джем @ 9.4.2009, 13:53) *
Но это смотря в каком ты агентстве зарегистрирована... Тут просто есть в Cultural Care и AuPairCare американские агентства и условия написания письма разные. То что тебе написали про оформление - это девочки с Cultural Care, а я вот с AuPairCare - так мне не надо было от руки писать. У меня все в электронном виде и без "красивого оформления".
Поэтому тебе лучше порыться в отдельной теме "о письме хостам"

а ты ничего не путаешь??? я вот вроде тоже в AuPairCare. то нужно от руки писать ugu00000.gif

Автор: elfgloria 13.4.2009, 21:54

Цитата(cybotina @ 13.4.2009, 22:38) *
а ты ничего не путаешь??? я вот вроде тоже в AuPairCare. то нужно от руки писать ugu00000.gif


стоп стоп
я вже завсім по вуха в пузлях a_ob_ste.gif
хіба лист для сімї не знаходиться в aupairroom(електронна анкета)?
я теж з АРС, і нічого подібного не знаю.............

Автор: vit@ 13.4.2009, 22:32

Цитата(elfgloria @ 13.4.2009, 22:54) *
стоп стоп
я вже завсім по вуха в пузлях a_ob_ste.gif
хіба лист для сімї не знаходиться в aupairroom(електронна анкета)?
я теж з АРС, і нічого подібного не знаю.............

письмо мы не пишем от руки , а заполняем в електронном виде! я от AupairCARE. и так сказали в агенстве!!!! не путайся!!!!!! здесь девочки с разных агенств, и поэтому пишут как у них!!! но надо быть внимательней, даже на форуме есть отдельная тема , для тех кто в AuPairCAre, вот ссылка http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic2612.html?pid=57392&st=40&#entry57392

Автор: Вишневый джем 17.4.2009, 9:23

Цитата(vit@ @ 13.4.2009, 23:32) *
письмо мы не пишем от руки , а заполняем в електронном виде! я от AupairCARE. и так сказали в агенстве!!!! не путайся!!!!!! здесь девочки с разных агенств, и поэтому пишут как у них!!! но надо быть внимательней, даже на форуме есть отдельная тема , для тех кто в AuPairCAre, вот ссылка http://www.au-pair.com.ua/zagranitsa/topic2612.html?pid=57392&st=40&#entry57392


Да Да Да! Все верно! Письмо в электронном виде вноситься в aupairroom, НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ AupairCARE!

Автор: Вишневый джем 17.4.2009, 9:26

Цитата(cybotina @ 13.4.2009, 22:38) *
а ты ничего не путаешь??? я вот вроде тоже в AuPairCare. то нужно от руки писать ugu00000.gif


Нет! Я точно ничего не путаю! Возможно, ты путаешь письмо с коллажем (где можно от руки подписывать)?
ну, или:
Цитата(cybotina @ 13.4.2009, 22:38) *
вроде тоже в AuPairCare.

где слово "ВРОДЕ" имеет смысл

Автор: Alex Bright 28.4.2009, 18:33

Девчёнки помогите срочно!!

Что написать в письме ребёнку?? a_aaaaa0.gif

Автор: Feyona 28.4.2009, 22:55

Цитата(Alex Bright @ 28.4.2009, 19:33) *
Девчёнки помогите срочно!!

Что написать в письме ребёнку?? a_aaaaa0.gif

О_о
Ничего. Ты пишешь письмо для семьи которая будет тебя выбирать как няня или воспитателя для ребёнка, а не ребёнок тебя. Так что ничего.
К стати, ты же в СС, то будет здорово если ты запишешь видео дополнительно. Я так поняла что наши видео размещают на сайт для хост-семей, то есть увидя твоё видео тобой может заинтересоваться семья которая раньше и не думала приглашать парня на роль воспитателя wink.gif.

Автор: Lady Marmalade 28.4.2009, 23:22

Цитата(Feyona @ 28.4.2009, 23:55) *
О_о
Ничего. Ты пишешь письмо для семьи которая будет тебя выбирать как няня или воспитателя для ребёнка, а не ребёнок тебя. Так что ничего.
К стати, ты же в СС, то будет здорово если ты запишешь видео дополнительно. Я так поняла что наши видео размещают на сайт для хост-семей, то есть увидя твоё видео тобой может заинтересоваться семья которая раньше и не думала приглашать парня на роль воспитателя wink.gif.


дело в том что Алексу нужно отдельно написать письмо ребенку.... просто у него немного требования другие

Автор: Feyona 28.4.2009, 23:46

Цитата(Lady Marmalade @ 29.4.2009, 0:22) *
дело в том что Алексу нужно отдельно написать письмо ребенку.... просто у него немного требования другие

О-о-о, а-а, надо же blink.gif. Понятно тогда.
Хмм, в агентстве то должны подсказать что писать в письме ребёнку, оперочки точно не сталкивались с таким, тем более нужно писать от мужского лица и думать что ты хочешь рассказать о себе. Если честно то трудно что-то посоветовать не зная требований к письму.

Автор: Alex Bright 29.4.2009, 10:36

Смысл письма должен быть....что-то типа : Когда я приеду...мы будем с тобой гулять...играть...развлекаться....
Вот такое что-то....

Автор: vanilka 29.4.2009, 11:51

Цитата(Alex Bright @ 29.4.2009, 11:36) *
Смысл письма должен быть....что-то типа : Когда я приеду...мы будем с тобой гулять...играть...развлекаться....
Вот такое что-то....


ну знач тогда смело пиши, что мол дорогие мои детки, уверен, вы самые лучшие и мы обязательно подружимся, т.к. я не люблю сидеть на одном месте и знаю много игр и активитис, с помощью которых мы будем проводить весело время, будем ходить в парки, на природу, аттракционы, цирк, игры и т.п. (что там детки любят..), вообщем куда пожелаете... drink000.gif muxaxa00.gif

ну а вообще конечно зависит от возраста детей... кому-то интересно, чтоб им почитали, попели, поплясали, а кто-то и сам хочет почитать и попеть))))

во всяком случае думаю не стоит писать детям, что будем с вами разучивать стишки, песенки,скороговорки...и все, что связано с учебой)))я лично в детстве терпеть не могла такого))) a_ob_ste.gif

все зависит, в принципе от того, что ты умеешь и чем можешь заинтересовать детей - об этом всем пиши, вспомни себя в детстве, что любил делать и чем заниматься.. wink.gif

а на сколько вообще символов письмо должно быть? как и родителям или меньше?

Автор: Feyona 29.4.2009, 12:38

Цитата(Alex Bright @ 29.4.2009, 11:36) *
Смысл письма должен быть....что-то типа : Когда я приеду...мы будем с тобой гулять...играть...развлекаться....
Вот такое что-то....

Если катаешься на велосипеде и роликах, не забудь об этом написать. Наверняка детям постарше это понравится wink.gif. Если умеешь плавать, тоже упомяни об этом. Любишь тур-походы, футбол, волейбол, тенис, бадминтон, увлекаешься карате или ещё какие-то виды спорта, перечисли всё. Если есть какие-то заслуги в спорте типа "мастер спорта" в чём-то, думаю тоже можно сказать, если ребёнок увлекается этим видом спорта, такие достижения произведут впечатление, будет на кого равняться и брать пример ugu00000.gif

Автор: naivety 30.4.2009, 19:20

Я когда-то давно , рыская по инету в поисках инфы о программе au-pair я нашла вот такое вот письмецо:
Образец письма детям


 

Автор: Alex Bright 1.5.2009, 10:35

Девушки СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! thank000.gif thank000.gif thank000.gif
Вы очень очень мне помогли!!!

* naivety С меня шоколадка вообще....!!!! ledi0000.gif

Автор: Shady Lady 2.5.2009, 23:44

Цитата(Alex Bright @ 1.5.2009, 0:35) *
* naivety С меня шоколадка вообще....!!!! ledi0000.gif [/size][/color]

И бутылка пива drink000.gif

Автор: Alex Bright 5.5.2009, 14:19

По рукам drink000.gif rolleyes.gif

Автор: Marinushka 4.6.2009, 14:54

Начинаю рисовать свое письмо на бумагу... Как курица лапой... 100 пудов
Потом расскажу что получилось))

Автор: Irene# 4.6.2009, 19:48

А я этим делом буду на выходных заниматься..уже кое-какой текст есть, типа черновик, но хочется ж в иделе написать.. после трудовых будней начну..как раз 3 дня выходных- то, что надо! ugu00000.gif

Автор: Дарьюшка 4.7.2009, 16:51

а я планирую его оформить в стого-классическом стиле
или "на папирусе". чет не вдохновяют меня разные наклеечки и цветочки...

Автор: Foxey 22.7.2009, 17:33

Цитата(Helga @ 9.4.2009, 10:27) *
Чего душа захочет) (Например, на разноцветных листах, с наклейками, стикерами, можно украсить собственными рисунками) А фотки с детьми и тд. ты будешь приклеивать в фотоколлаже.

хм....я принесла письмо на 3 листа и фотоколлаж, а мне сказали что письмо хостам только в електронной анкете! )))) это чё так?

Автор: Jenny 22.7.2009, 17:41

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 11:33) *
хм....я принесла письмо на 3 листа и фотоколлаж, а мне сказали что письмо хостам только в електронной анкете! )))) это чё так?


а зачем хостам стикерты-рисунки-сердечки и пр. художественная самодеятельность? hmm00000.gif

Автор: Foxey 22.7.2009, 17:55

я просто не пойму, все носят письма и в сборе доков тоже есть такой раздел "письмо хостам"!
так его нужно писать еще от руки или нет? кто в СС? отзовитесь....))))

Автор: Tigra 22.7.2009, 17:58

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 18:55) *
я просто не пойму, все носят письма и в сборе доков тоже есть такой раздел "письмо хостам"!
так его нужно писать еще от руки или нет? кто в СС? отзовитесь....))))

я когда сдавала документы то приносила письмо написанное от руки, в электронном виде ничего не писала

Автор: naivety 22.7.2009, 18:08

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 18:55) *
я просто не пойму, все носят письма и в сборе доков тоже есть такой раздел "письмо хостам"!
так его нужно писать еще от руки или нет? кто в СС? отзовитесь....))))

Мне сказали написать все от руки, и по возможности немного его украсить.

Автор: Foxey 22.7.2009, 18:21

Цитата(naivety @ 22.7.2009, 18:08) *
Мне сказали написать все от руки, и по возможности немного его украсить.

вот так всегда))) ладно, буду у них и тогда все узнаю)))
может у них что то поменялось)

Автор: Danielle 22.7.2009, 19:46

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 18:55) *
я просто не пойму, все носят письма и в сборе доков тоже есть такой раздел "письмо хостам"!
так его нужно писать еще от руки или нет? кто в СС? отзовитесь....))))

Я тоже писала от руки и с наклейками, хотя предпочла бы в электронном варианте

Автор: Schatzi 28.7.2009, 8:53

Цитата(Foxey @ 22.7.2009, 15:55) *
я просто не пойму, все носят письма и в сборе доков тоже есть такой раздел "письмо хостам"!
так его нужно писать еще от руки или нет? кто в СС? отзовитесь....))))

Я тоже писала от руки, рисовала и клеила наклейки. 2 листа А4 получилось.

Автор: Belle_nuit 5.9.2009, 14:14

Ого...О_о....первый раз слышу что нужно письмо своими руками писать?!!!
А кто нить знает, Au-pairCare нужно в электронной версии или своей рукой писать? Я к примеру уже написала письмо в электронном виде....и сохранила его! hmm00000.gif

Автор: Lenka 5.9.2009, 14:24

Цитата(Belle_nuit @ 5.9.2009, 15:14) *
Ого...О_о....первый раз слышу что нужно письмо своими руками писать?!!!
А кто нить знает, Au-pairCare нужно в электронной версии или своей рукой писать? Я к примеру уже написала письмо в электронном виде....и сохранила его! hmm00000.gif

не переживай, в Care письмо пишется только в электронном виде, так что ты все правильно сделала ugu00000.gif

Автор: Belle_nuit 5.9.2009, 14:43

Цитата(Lenka @ 5.9.2009, 15:24) *
не переживай, в Care письмо пишется только в электронном виде, так что ты все правильно сделала ugu00000.gif



хух....спасибо за ответ...а то я уже думала , что письмо нужно переписывать:)) a_love00.gif

Автор: *Sunny_Girl* 1.10.2009, 18:01

Девченки, можете поздравить.. я сейчас на этапе - письмо семье...
И вот вопросик: можно я про вождение не буду писать? Все равно в анкете будет написано - что есть права и есть вождение (хоть какое-то будет). Я просто сейчас только записалась на курсы, а к тому времени, когда начну общаться с семьями, то уже хорошо научусь водить машину. Просто я в агенстве СС , а там без прав все равно нельзя отправлять анкету..

Автор: Ashanti 27.10.2009, 16:55

Цитата(*Sunny_Girl* @ 1.10.2009, 18:01) *
Девченки, можете поздравить.. я сейчас на этапе - письмо семье...
И вот вопросик: можно я про вождение не буду писать? Все равно в анкете будет написано - что есть права и есть вождение (хоть какое-то будет). Я просто сейчас только записалась на курсы, а к тому времени, когда начну общаться с семьями, то уже хорошо научусь водить машину. Просто я в агенстве СС , а там без прав все равно нельзя отправлять анкету..


Там нужно больше про деток писать)))) Это семье интереснее wink.gif
а про вождение ты и правда в анкете потом напишешь

Автор: irisa 6.11.2009, 19:21

у меня все на абзацы разбито было - приветствие и опыт с детьми, рассказ о том где училась и планы на будущее, рассказ о моей семье, ассказ о хобби и о том что умею делать и что, мол, буду свои умения применять в работе с детьми, и, наконец, прощаньице... лаконичненько... rolleyes.gif

Автор: Sofi 6.11.2009, 23:12

Цитата(irisa @ 6.11.2009, 20:21) *
у меня все на абзацы разбито было - приветствие и опыт с детьми, рассказ о том где училась и планы на будущее, рассказ о моей семье, ассказ о хобби и о том что умею делать и что, мол, буду свои умения применять в работе с детьми, и, наконец, прощаньице... лаконичненько... rolleyes.gif

У меня так же было письмо написано. drink000.gif

Автор: Lizetta 13.2.2010, 22:30

Прочитала все 10 страниц и нигде не нашла упоминание девочек о письме с АА hmm00000.gif
Как Вы оформляли письмо в електронном виде или от руки????

Автор: Marinka22 13.2.2010, 22:38

я писала в электроном виде. Никак не оформляла. Просто напечатала и всё

Автор: Lizetta 13.2.2010, 23:10

thank000.gif thank000.gif thank000.gif
А то я уже собралась оформлять и запуталась как нужно

Автор: Lizetta 14.2.2010, 18:19

Родила я свое письмо ura00000.gif
Но не тут то было, когда писала на черновике в тетрадке получилось 4 страницы набрала в ворде а там фигня такая пол страницы в 14 шрифте plach000.gif
И что делать не знаю.

Автор: Svet_ok_ 14.2.2010, 19:27

поставь еще полуторный интервал, так читабельнее и заодно больше получится) но если все равно мало, то подумай еще что-то интересное, допиши :)

Автор: Ляля 14.2.2010, 20:48

Причем тут полуторный интервал. Письмо должно быть не менее 600 слов.

Автор: Stacy 14.2.2010, 20:55

да-да, мне пришлось еще свое под электронную анкету уменшить

Автор: Lizetta 14.2.2010, 22:28

шутканули

Автор: Stacy 14.2.2010, 23:33

да никто не шутил, письмо - первое с чем знакомится семья =) главное придумать что-то интересное и одновременно рассказать о себе достаточно

Автор: AlyssAngel 20.2.2010, 13:17

Девочки хелп!!!! help0000.gif Может немного не втему, но кажется я крепкоп протупила!!!!!! a_vot_de.gif i_cry000.gif Когда была в агенстве, то я им отдала все свои рекомендации, а копии себе не сделала!!!!!!! a_aaaaa0.gif Они ведь мне нужны, так ведь????????Или все таки я зря панику навожу?????? papa0000.gif a_boy_xn.gif

Автор: OlgaK 21.2.2010, 8:17

Честно говоря, я не знаю нужны ли они тебе лично. Я копии не делала и пока не вижу зачем они мне (уже 3-й месяц в штатах) Может девочки добавят что то.
Я от AupairCare

Автор: zz_lena_zz 21.2.2010, 9:40

Я тоже не делала копии,просто отдала и все)

Автор: AlyssAngel 21.2.2010, 11:08

Спасибки thank000.gif Вы меня успокоили ugu00000.gif

Автор: mala 21.2.2010, 19:43

В любом случае, даже если они тбе для чего-то и понадобятся, позвони агентство и девочки тебе вышлют твои рекомендации на имейл ugu00000.gif

Автор: AlyssAngel 21.2.2010, 22:41

Ок, спс thank000.gif Буду знать на будущее rolleyes.gif

Автор: ladybird1608 26.2.2010, 0:17

ura00000.gif Поздравьте меня, я вчера написала письмо семье и сегодня отправила на проверку!)) Теперь жду ответа. Правда, я немного превзошла свои ожидания и настрочила на 4 страницы аж... Но зато с претензией на юмор и художественность)) Диплом бы так легко писался...

Автор: @Kate@ 26.2.2010, 2:17

Цитата(ladybird1608 @ 26.2.2010, 1:17) *
ura00000.gif Поздравьте меня

поздравляю!!

Автор: ladybird1608 26.2.2010, 11:36

@Kate@, thank000.gif )) Сейчас вспомнила, что сглупила и недописала о бейбиситтинге, там буквально на половине предложения обрывается icon_big.gif Я просто отвлеклась)) Я, конечно, не переживаю, ведь это всего лишь черновой вариант, но момент нелогичный все же на лицо))
Кстати, вопрос грамматики (ну, или лексикологии). Hostfamily, hostdad, hostmom пишутся вместе или отдельно?

Автор: irisa 26.2.2010, 11:49

rolleyes.gif американцы к лексике не придираются, насколько я знаю...

Автор: ladybird1608 26.2.2010, 12:56

Цитата(irisa @ 26.2.2010, 11:49) *
rolleyes.gif американцы к лексике не придираются, насколько я знаю...


Спасибо, это им плюс)) Но все равно любопытно))

Автор: Laura 27.2.2010, 11:56

Цитата(ladybird1608 @ 26.2.2010, 4:36) *
Hostfamily, hostdad, hostmom пишутся вместе или отдельно?


Обычно раздельно.

Автор: ladybird1608 27.2.2010, 12:29

Цитата(Laura @ 27.2.2010, 11:56) *
Обычно раздельно.


thank000.gif А то я даже имела наглость спорить с Word'ом в этом вопросе)))

Автор: Kristen 28.4.2010, 14:24

подскажите пожалстааааааааааааа у меня в анкете вопрос комфортно ли я себя чувствую присматривая за дети на пляже и бассейне . и надо прокомментировать..я не знаю что писать вообще, я как бы до этого написала что могу за ними присмотреть blink.gif

Автор: Ляля 28.4.2010, 15:05

Думаю, здесь идет речь об умении плавать, и насколько ты вообще уверенно чувствуешь себя на воде.

Автор: mushka 30.4.2010, 19:22

Цитата(Kristen @ 28.4.2010, 15:24) *
подскажите пожалстааааааааааааа у меня в анкете вопрос комфортно ли я себя чувствую присматривая за дети на пляже и бассейне . и надо прокомментировать..я не знаю что писать вообще, я как бы до этого написала что могу за ними присмотреть blink.gif


Esli ty umeesh' plavat' to napishi ob jetom i podrobno raskazi naskol'ko horosho ty plavaesh'.

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)