Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Беседка (флуд разрешен) _ Вредные привычки au-pair'очек :)

Автор: Doodik 17.7.2008, 14:23

К сожалению в Украине, России, Беларуси многие девчонки курят. Но в анкетах большинство скорее всего пишет, что нет:)

У кого был опыт "попадания" с курением?
И как вообще гасты к этому относятся?
Естественно не при детях!

Автор: bifani 17.7.2008, 14:34

Цитата(Doodik @ 17.7.2008, 15:23) *
К сожалению в Украине, России, Беларуси многие девчонки курят. Но в анкетах большинство скорее всего пишет, что нет:)



kruto000.gif молодец,прям в точку!!! Doodik, прийдется бросать курить...сигареты ну ОООЧень дорогие...

Автор: Doodik 17.7.2008, 14:37

Знаю! Как переведу стоимость пачки в белорусские рубли, так плохо становится)))
Но проще сказать, чем сделать)
Сомневаюсь, что у всех получится сразу после пересечения границы отказаться от многолетней привычки...

Автор: Вечность 17.7.2008, 15:48

Курила в тихоря) Вечером, когда я приходила, всё семейство уже 10й сон видело. В анекте тоже было написано: не курю))

Автор: ViktoriaSecret 17.7.2008, 15:55

Мои Хосты в анкете указали что не против если о-пэр будет курить,а я в анкете написала что не курю....терь не знаю че делать a_vot_de.gif курить или бросать icon_sur.gif angel000.gif

Автор: bifani 17.7.2008, 15:56

Цитата(Вечность @ 17.7.2008, 16:48) *
Курила в тихоря) Вечером, когда я приходила, всё семейство уже 10й сон видело. В анекте тоже было написано: не курю))



да стремно...запах то не убить...

Автор: Doodik 17.7.2008, 15:57

Цитата(ViktoriaSecret @ 17.7.2008, 16:55) *
Мои Хосты в анкете указали что не против если о-пэр будет курить,а я в анкете написала что не курю....терь не знаю че делать a_vot_de.gif курить или бросать icon_sur.gif angel000.gif



Мне кажется, в любом случае лучше не светиться...

Автор: bifani 17.7.2008, 15:58

Цитата(ViktoriaSecret @ 17.7.2008, 16:55) *
Мои Хосты в анкете указали что не против если о-пэр будет курить,а я в анкете написала что не курю....терь не знаю че делать a_vot_de.gif курить или бросать icon_sur.gif angel000.gif


сомневаюсь,что ты бросишь сразу...с таким количеством выкуренных сигарет в день=))))...без обид...я такая же...думаю блок с собой возьму...а там буду оттягивать...меньше в день курить...а потом вообще бросить!!!

Автор: bifani 17.7.2008, 15:59

Цитата(Doodik @ 17.7.2008, 16:57) *
Мне кажется, в любом случае лучше не светиться...



да по фиг! пусть курит при хостах,если они не против, а вот деткам плохой пример не стоит приподносить...=))

Автор: ViktoriaSecret 17.7.2008, 16:14

Цитата(Doodik @ 17.7.2008, 16:57) *
Мне кажется, в любом случае лучше не светиться...


Не знаю....я думаю что может вообще приехать и поговорить на эту тему.....сказать мол так и так курю чем бегать и по кустам прятаться ugu00000.gif muxaxa00.gif

Автор: ViktoriaSecret 17.7.2008, 16:17

Цитата(bifani @ 17.7.2008, 16:58) *
сомневаюсь,что ты бросишь сразу...с таким количеством выкуренных сигарет в день=))))...без обид...я такая же...думаю блок с собой возьму...а там буду оттягивать...меньше в день курить...а потом вообще бросить!!!


мда ....бросить точно сразу эт для меня нереально ugu00000.gif я тож блок думаю купить....только сокращать количество выкуренных сигарет надо наверно дома начинать muxaxa00.gif во вам и первый плюс от поездки - курить точно практически все бросим icon_sur.gif icon_big.gif

Автор: Exclusive 17.7.2008, 16:39

=) я курю) в анкете было написано, что курю. а у них, что хотят некуряwую девочку о-пер. потом когда мы стали переписыватся папаша мне написал, что это не проблема, если я не курю больше 2 пачек в день и смогу не курить в доме. как я приехала он сразу показал мне место , где я могу курить....
кстати, многие девочки курят не только в Украине...
по поводы дороговизны.... можно покупать у русаков контабандные сигареты) по 22 евро за блок, мальборо. или просить , чтобы некуряwие подруги-друзья приезжая с отпусков привозили .... я здесь уже бросала пару раз) но поехала в Украину и опять по новой. воля слабая....сейчас докурю украинцкие сигареты и опят попробую. кстати, здесь курю намного меньше чем дома....пачки иногда на неделю хватает.

Автор: Вечность 17.7.2008, 19:40

Мне сейчас пачки и на год -много angel000.gif

Автор: Lady 17.7.2008, 21:45

У моей американской семьи было больше 10-ти о пэр, все курили, кроме меня и еще одной девочки. И все в анкетах говорили, что не курят. Хост-мам сказала, что ей все равно, главное, чтоб не курили в те моменты, когда они, по идее, должны быть с детьми.

Автор: Doodik 17.7.2008, 21:47

Думаю, что все мы блоки с собой повезем))))

А мы с семьей вообще этот вопрос не обсуждали... Я писала, что не курю. А в их анкете вообще такого пункта не было:)

Автор: Doodik 17.7.2008, 21:49

А как семьи относятся к загулам au pair и к употреблению спиртного? drink000.gif

Естественно в свободное время))))

Автор: Doodik 17.7.2008, 21:51

Может, у кого-нибудь есть прикольные истории на эту тему? gaga0000.gif

Автор: _Inostranka_ 17.7.2008, 22:01

Да...было бы интересно почитать ugu00000.gif

Автор: Вечность 17.7.2008, 22:04

Цитата(Doodik @ 17.7.2008, 21:49) *
А как семьи относятся к загулам au pair и к употреблению спиртного? drink000.gif

Естественно в свободное время))))


Хорошо точно не относятся.

Автор: Exclusive 17.7.2008, 23:44

моим по фиг.что, когда, с кем) они даже помагают мне "вылечится от похмелья"))))))главное, чтоб в рабо4ее время я была дома)

Автор: Fedor 18.7.2008, 0:14

Цитата(Doodik @ 17.7.2008, 21:49) *
А как семьи относятся к загулам au pair и к употреблению спиртного? drink000.gif

Естественно в свободное время))))



Гы=Гы!
Я почти каждые выходные хожу в загулы, канех в разной степени, но к утру 9-10 уже всегда дома!
Меня уже не раз "на веселе" и даже "Очень на веселе durak000.gif " палили!
Я раз даже на велике приехал после очередной пати beer0000.gif chipsi00.gif gorn0000.gif и забыл гаражные ворота закрыть и пошел спаць, потом как вечером ожил, мне муттер говорит: "Папаша седня утром рано ехал куда то, так ты вчера ворота в гараже забыл закрыць и гараж всю ночь открыт был!" Короче, я ей поулыбался gaga0000.gif и свалил к себе.
отакие дела! drink000.gif
Как гаварицца: развлекаемся как можем!

Автор: bifani 18.7.2008, 0:28

Цитата(Fedor @ 18.7.2008, 1:14) *
Гы=Гы!
Я почти каждые выходные хожу в загулы, канех в разной степени, но к утру 9-10 уже всегда дома!
Меня уже не раз "на веселе" и даже "Очень на веселе durak000.gif " палили!
Я раз даже на велике приехал после очередной пати beer0000.gif chipsi00.gif gorn0000.gif и забыл гаражные ворота закрыть и пошел спаць, потом как вечером ожил, мне муттер говорит: "Папаша седня утром рано ехал куда то, так ты вчера ворота в гараже забыл закрыць и гараж всю ночь открыт был!" Короче, я ей поулыбался gaga0000.gif и свалил к себе.
отакие дела! drink000.gif
Как гаварицца: развлекаемся как можем!



мдамс... muxaxa00.gif это ж сколько надо выпить..чтоб двери гаражные забыть закрыть...и выидя тебя на "веселе" они ничего не говорят??? вывод один парню больше поблажек... hmm00000.gif

Автор: Fedor 18.7.2008, 0:44

Цитата(bifani @ 18.7.2008, 0:28) *
мдамс... muxaxa00.gif это ж сколько надо выпить..чтоб двери гаражные забыть закрыть...и выидя тебя на "веселе" они ничего не говорят??? вывод один парню больше поблажек... hmm00000.gif


Ну выпито было не мало, не спорю, НО!
ВОРОТА, блин, а не ДВЕРИ, и они открываются пультиком и закрываются им же, так что забыть не мудрено на долбаную кнопочку нажать, особенно когда не до того a_vot_de.gif !

Автор: Doodik 18.7.2008, 13:51

Ну гасты же должны понимать, что берут к себе в семью взрослых людей))) Тем более русских(белорусов, украинцев) gaga0000.gif beer0000.gif

Автор: Estrella 18.7.2008, 14:20

Я коли приїхала курила спочатку, і одразу своїм гастам про це скзала. Вони скзала що не при дітях звісно, роби що хочеш. Тим більше що в цій сімї крім дітей курять всі. мамка бабка бойфренд мами я і даже всі бабуліні падружки:)
З алкоголем і гульками аналогічно Роби все що хочеш, говлоне щоб не заважало дітям і виконанню обовязків.
а потім я прочитала книжку алена карра "легкий способ бросить курить" і тепр дуже щаслива людина, яка позбавилася від нікотинової залежості:)
всім раджу ugu00000.gif

Автор: Kat_ 18.7.2008, 15:35

Цитата(Doodik @ 18.7.2008, 13:51) *
Ну гасты же должны понимать, что берут к себе в семью взрослых людей))) Тем более русских(белорусов, украинцев) gaga0000.gif beer0000.gif

ну взрослые люди тоже должны понимать,что едут в чужую страну, в чужую семью со своими принципами и правилами... ugu00000.gif

Автор: bifani 18.7.2008, 19:52

Цитата(Estrella @ 18.7.2008, 15:20) *
а потім я прочитала книжку алена карра "легкий способ бросить курить" і тепр дуже щаслива людина, яка позбавилася від нікотинової залежості:)
всім раджу ugu00000.gif


я уже скачала,обязательно почитаю до отъезда!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Kat_ @ 18.7.2008, 16:35) *
ну взрослые люди тоже должны понимать,что едут в чужую страну, в чужую семью со своими принципами и правилами... ugu00000.gif


ну и что,что чужая страна...я считаю так, курите и пейте сколько вам влезет...только не забывайте,что вы Au Pair!!! в анкете стоит "не курю"...кури тогда так,чтоб тебя не видели...бухай так,чтоб тебя не видели...это твои вредные привычки...немцам на них "нас..ть" по большому счету....это еще наши родители могут поволноваться за нас...а им главное,чтоб ты на ребенка не дымела и пиво ему в рот не засовывала!!!

Автор: Вечность 18.7.2008, 19:56

Вы сами поставте себя на место семей и подумайте, стали ли вы брать ау-паир с вредными привычками? Я нет. Даже если и сама курила бы)

Автор: bifani 18.7.2008, 19:59

Цитата(Вечность @ 18.7.2008, 20:56) *
Вы сами поставте себя на место семей и подумайте, стали ли вы брать ау-паир с вредными привычками? Я нет. Даже если и сама курила бы)



согласна ugu00000.gif

Автор: Fl@mme 18.7.2008, 22:22

я курила во всех семьях, причем в основном в доме, но когда поздно было или их не было, писала что не курю))

а насчет спиртного- у меня в первой и последней семьях они с 5 вечара начинали путъ, причем все что ыло,- вино, пиво, и мне всегда налить патались... так что можно было напиться- и от них не отличаться

Автор: bifani 18.7.2008, 22:56

Цитата(Fl@mme @ 18.7.2008, 23:22) *
а насчет спиртного- у меня в первой и последней семьях они с 5 вечара начинали путъ, причем все что ыло,- вино, пиво, и мне всегда налить патались... так что можно было напиться- и от них не отличаться



muxaxa00.gif милые семейки!!!

Автор: Gedonizm 18.7.2008, 23:29

У меня в первой семейке было забавно с алкоголем...я себе покупала пиво..и ставила себе в шкаф..нус и бутылки тоже потом там стояли..потом маман как то увидела это все..и позвонила в агенство..а та фрау мне..мол...Юля...ты ведь Пиво прячешь в Шкафу..мне так твоя муутти сказал....я ей..нифига не прячу...ДОх..Юля..дох....вот..и потом..Юля ты ведь алкоголичка..как алкоголичка может смотреть за детьми..я начала смеятться...она кинула трубку.
в этой я сразу мол спросила как она относиться к тому..если я буду пить пиво..она да нормально..главное..вне работы...и чтобы Карл не видел..а зато вино говорит можешь пить на обед..когда с малым едите...и мы с маман тоже вино пили както....

Автор: Fedor 20.7.2008, 20:52

Цитата(Gedonizm @ 18.7.2008, 23:29) *
У меня в первой семейке было забавно с алкоголем...я себе покупала пиво..и ставила себе в шкаф..нус и бутылки тоже потом там стояли..потом маман как то увидела это все..и позвонила в агенство..а та фрау мне..мол...Юля...ты ведь Пиво прячешь в Шкафу..мне так твоя муутти сказал....я ей..нифига не прячу...ДОх..Юля..дох....вот..и потом..Юля ты ведь алкоголичка..как алкоголичка может смотреть за детьми..я начала смеятться...она кинула трубку.
в этой я сразу мол спросила как она относиться к тому..если я буду пить пиво..она да нормально..главное..вне работы...и чтобы Карл не видел..а зато вино говорит можешь пить на обед..когда с малым едите...и мы с маман тоже вино пили както....


Я себе пиво сам покупаю, хотя в гараже полно ящиков, и ставлю его там же в гараже рядом с остальным.
Слава богу алкоголиком еще ни кто не называл ..... пока не называл, я понял одно - от этих немцев жди того, о чем сам ни когда не подумаешь!
Кста! По телику видел,, потом еще у своих спрашивал, короче, если едешь на велике пьяный и полиция остановит, то заставят в трубочку дунуть, а потом могут права водительские забрать, если таковые имеются, и это не прикол!

Автор: bifani 20.7.2008, 21:51

Цитата(Fedor @ 20.7.2008, 20:52) *
Кста! По телику видел,, потом еще у своих спрашивал, короче, если едешь на велике пьяный и полиция остановит, то заставят в трубочку дунуть, а потом могут права водительские забрать, если таковые имеются, и это не прикол!



в Италии точно такие же порядки. может оно и правильно! порядок в стране! не то что у нас...ездят как хотят...(

Автор: _Inostranka_ 21.7.2008, 21:47

У нас что дуй в трубочку, что не дуй, но если так незаметно даш червонец - то тебя как бы никто и не останавливал...

Автор: VIP-Lirika 22.7.2008, 10:28

я в анкете написала, что не курю, но когда приехала во всем призналась angel000.gif . Мои сказали, что не беда... главное не в доме. вот уже 10 месяцев от детей прячусь. Курить немножко меньше стала, но бросить как и многим другим не удается. Я думала, украинские сигареты закончатся - брошу... Аха... кончились мои мне еще 5 блоков привезли... кончились те - приходится покупать... бл... gold0000.gif
А по поводу алкоголя... я со своими время от времени бутылочку пива выпить могу спокойно... drink000.gif Мне моя мутти когда-то увидев, что я пю шампанское на день рождения кого-то из детей закидывает: "Ира, ты пэш??? я думала, что ты вобше алкоголь не употребляеш..." мдддамс...
У моей знакомой au-pair историйка прикольная вышла... Она где-то выпила какой-то непонятной водки и ей плохо стало и на сон бедняжку потянула. Она прилягла на скамеечке на центральной улице Мюнхена (дура), какой-то добрый дяденька вызвал скорую (дело было в воскресение вечером), забрали девочку в больничку klizma00.gif , че-то там вкололи, капельницу поставили, а утром домой отпустили. Она гастмуттер все рассказала как было, та поулыбалась и сказала, что со всеми бывает... Короче дома все нормально обошлось... Но.... бедная девочка в течение месяца получила 3 счета на общую суму около 650 евро. icon_sur.gif . Сратховка такие случаи не покрывает... Короче сидеть ей теперь голой и босой.. зато с воспоминаниями cry00000.gif

Автор: Tatiana 22.7.2008, 12:03

У меня била подобная история.. :роллеыес:

Я однажди доволно много випила и так получилос, что упала и немного разбила нос, кров из носа шла.. Вот мои знакомии, как добропорядочнии неметс, отвез меня в болнитсу. Там у меня взяли кров и написали в диагнозе все, что било связано с ранои, обработали и т д, и плус к етому: Патиентин ист старк алкохолисиерт.
Я уже пришла в себя, абсолутно нормално себя чувствовала, но етот мои знакомии решил, что если в диагнозе написано, что я старк алкохолисиерт, то меня надо доставит в отделение, где ставят капелнички и отпускаыут толко утром, как било рассказано више. Я говорыу ему, что со мнои уже все воплне нормално, сеичас беру такси и еду домои, а он уперся и все: или я веду тебя туда или звону в политсиыу, если ти упираешся.. Короче, доставил он меня туда (ну никак не хотелос мне с политсиеи связиватся) и ушел со спокоинои душои и с чувством виполненного долга. А я достаыу из кошелка все что у меня било на тот момент - около 100 Евро и прошу врача в етом отрезвителе, будем так називат, - берите денги, ето все что у меня сеичас ест, толко отпустите меня домои. Он говорит, бери свои денги обратно, поламался чуток. А я опят ему на стол денги ложу: он говорит, ну ладно, иди, открил мне двер и отпустил. :тханк000:

Так что и в Германии можно таким способом решит проблеми! :роллеыес:
Мне очен повезло, что отделалас 100 Еуро, а то тоже би счет причел в 650 Еуро, после капелничек...

Автор: shockolatte 22.7.2008, 16:19

Лично мое мнение, если ты куришь, то зачем это скрывать? Так и написать в анкете. Скрываться - это глупо. Семья все равно когда-то все узнает. Делай, что хочешь, а запах останется! Почему бы не найти семью, которую это устраивает, и не наслаждаться своей пагубной привычкой?


Автор: Вечность 22.7.2008, 16:23

Если не умеешь скрывать, то да. Мои родные родители не знали чтоя курю, а уж здесь тем более)

Автор: Fedor 23.7.2008, 15:20

Вопрос из зала:
Не курящие среди девушек-опэров встречаются или такое не возможно??? icon_smi.gif a_vot_de.gif

Автор: Marita 23.7.2008, 16:31

Цитата
Вопрос из зала:
Не курящие среди девушек-опэров встречаются или такое не возможно???


Ну почему же, в нашей жизни все возможно. ))))

Автор: ButterFly 23.7.2008, 17:15

встречаются, например я icon_smi.gif

Автор: Lady 23.7.2008, 18:02

Цитата(Fedor @ 23.7.2008, 16:20) *
Вопрос из зала:
Не курящие среди девушек-опэров встречаются или такое не возможно??? icon_smi.gif a_vot_de.gif

Да ugu00000.gif

Автор: iriska 23.7.2008, 18:03

приветик и я не курю)))

Автор: Kat_ 25.7.2008, 14:01

а я уже устала пить... unsure.gif у моих хостов weingut и каждый вечер мы wein trinken drink000.gif винчик хороший, конечно, но сколько можно?!

Автор: Alin4ik 27.7.2008, 11:36

дук не пей!!!! =) я с самого начала сказала что не пйы. они мне до сих пор предлагайыт, но я неееее.... делыйы ето чисто из стратегической тактики. с одной сторону - болсче доверия.- типа насча девочка такая брав, можна ей все доверятй и везде отпыскатй. а с дрыгой сторону я по пяни могы много лисчнего рассказатй=)

Автор: Bebe 27.7.2008, 12:08

Цитата(Alin4ik @ 27.7.2008, 12:36) *
duk ne pej!!!! =) ja s samogo nachala skazala chto ne pjy. oni mne do sih por predlagajyt, no ja neeeee.... delyjy eto chisto iz strategicheskoj taktiki. s odnoj storonu - bolsche doverija.- tipa nascha devochka takaja brav, mozhna ej vse doverjatj i vezde otpyskatj. a s drygoj storonu ja po pjani mogy mnogo lischnego rasskazatj=)

Во! Вот это правильная позиция... Беру на вооружение! wink0000.gif
ЗЫ: А на воле пьёшь?

Автор: Alin4ik 27.7.2008, 13:10

ыж поверй мне!!!! на воле че тока не пйы=) главное чтоб слегка все вуветривалосй пока домой добересчся. фиг их знает,,,, вдрыг им не спатйся быдет=)

Автор: Doodik 4.8.2008, 22:35

А мои на ужин пьют пиво... alkohol frei)))))

Автор: neyada 5.8.2008, 9:43

я вот тоже не пью, а курить они мне разрешили во дворе rolleyes.gif

Автор: Doodik 6.8.2008, 22:55

Вчера официально отметила знакомство с Мюнхеном)))
еле успела на последний S-bahn.... но за то время, что плутала слегка нетрезвая в поиске своего дома, можно было бы и пешком дойти))))

А в том, что курю, не созналась... точнее они не спрашивали... зато курить значительно меньше стала

Автор: ViktoriaSecret 6.8.2008, 23:03

Цитата(Doodik @ 6.8.2008, 23:55) *
Вчера официально отметила знакомство с Мюнхеном)))
еле успела на последний S-bahn.... но за то время, что плутала слегка нетрезвая в поиске своего дома, можно было бы и пешком дойти))))

А в том, что курю, не созналась... точнее они не спрашивали... зато курить значительно меньше стала



И как Мюнхен??Как впечатления ??? С кем-то из о-пэрок виделась?? angel000.gif

Автор: Doodik 6.8.2008, 23:38

Мюнхен-супер!!! Очень классный город!
Нет, я виделась со своей подругой-студенткой)))

но сейчас к сожалению пришлось уехать на балтийское море...

Автор: ViktoriaSecret 7.8.2008, 8:40

Цитата(Doodik @ 7.8.2008, 0:38) *
Мюнхен-супер!!! Очень классный город!
Нет, я виделась со своей подругой-студенткой)))

но сейчас к сожалению пришлось уехать на балтийское море...



Чего же к сожалению , наоборот классно=))) Отдохнешь да и отношения можно на отдыхе с хостами лучше построить=)))

Автор: cammino 7.8.2008, 12:36

Цитата(neyada @ 5.8.2008, 9:43) *
я вот тоже не пью, а курить они мне разрешили во дворе rolleyes.gif

А ты у них сама спросила?

Автор: neyada 7.8.2008, 13:11

я раньше ходила курить на площадку недалеко от дома, семья не знала, потом я из дому выхожу, мне гастмама- типа ты куда? я- курить...она-тю, так садись во дворе и кури rolleyes.gif
я вообще редко курю, обычно по выходным и в стрессовых ситуациях rolleyes.gif

Автор: Old Navy 9.8.2008, 1:41

Цитата(neyada @ 7.8.2008, 14:11) *
я вообще редко курю, обычно по выходным и в стрессовых ситуациях rolleyes.gif



Блин, ладно понимаю парни курят, кто-то хочет казаться старше, кто-то забивает паузы в кафе, когда не о чем поговорить с девушкой, но почему курят девушки - для меня загадка... снятие стресса курением... не знаю, по-моему гораздо эффективнее разговор с близким человеком или пробежка...

Автор: Bebe 9.8.2008, 19:18

Цитата(Old Navy @ 9.8.2008, 2:41) *
Блин, ладно понимаю парни курят, кто-то хочет казаться старше, кто-то забивает паузы в кафе, когда не о чем поговорить с девушкой, но почему курят девушки - для меня загадка... снятие стресса курением... не знаю, по-моему гораздо эффективнее разговор с близким человеком или пробежка...

Это ты никогда не был девушкой gold0000.gif

Автор: Lady 9.8.2008, 22:05

Цитата(Bebe @ 9.8.2008, 20:18) *
Это ты никогда не был девушкой gold0000.gif

Bebe, как всегда, в точку!
Главное, Нэвик сразу почувствовал боль парня, которому скучно с девушкой в кафе. icon_big.gif А что если девушке скучно? Как ей-то бедной???
Нэвик, можно я тебе буду писать о наболевшем? А то близкие люди что-то очкуют, а бегать лень... icon_red.gif При этом стрессы постоянные, а я не курю!

Автор: Olya 10.8.2008, 8:02

Курить или не курить - это личное дело каждого и каждой. Я никогда не курила, даже не пробовала. И мне не приходилось ещё чувствовать себя ущербной или сталкиваться с такими стрессовыми с ситуацаями, при котрых просто необходимы " дозы, рюмки или косяки " в качестве допинга. Это тоже зависит от человека, все мы разные.Только избавиться потом от вредных привычек не просто. А девушки всегда когда-то становятся мамами... ugu00000.gif
Извините за педагогику, это профессиональное. icon_red.gif

Автор: HelenJ 10.8.2008, 9:51

Цитата(Gedonizm @ 18.7.2008, 16:29) *
У меня в первой семейке было забавно с алкоголем...я себе покупала пиво..и ставила себе в шкаф..нус и бутылки тоже потом там стояли..потом маман как то увидела это все..и позвонила в агенство..а та фрау мне..мол...Юля...ты ведь Пиво прячешь в Шкафу..мне так твоя муутти сказал....я ей..нифига не прячу...ДОх..Юля..дох....вот..и потом..Юля ты ведь алкоголичка..как алкоголичка может смотреть за детьми..я начала смеятться...она кинула трубку.
в этой я сразу мол спросила как она относиться к тому..если я буду пить пиво..она да нормально..главное..вне работы...и чтобы Карл не видел..а зато вино говорит можешь пить на обед..когда с малым едите...и мы с маман тоже вино пили както....


Держи пять... нет, все десять!!! Если бы мы были алкоголиками, то нам бы плевать было на то, что подумает семья... и мы бы не прятали ничего....
Пиво - это вообще свято icon_big.gif

П.С.: Моя нашла не бутылки... а пробки... я их собирала... muxaxa00.gif

Автор: Светлячок 10.9.2008, 9:25

Цитата(Fedor @ 23.7.2008, 16:20) *
Вопрос из зала:
Не курящие среди девушек-опэров встречаются или такое не возможно??? icon_smi.gif a_vot_de.gif

Я не курю,не курила и никогда не буду, чего и всем желаю:victory0:

Автор: L@ska 10.9.2008, 9:58

Да я вот не курю и не курила! Даже сигареты в руках не держала! Так что это миф, что нет не курящих!

Автор: Gedonizm 10.9.2008, 14:27

ich hab nicht geraucht bis ich nach Müchen eingekommen bin..nur fühlte mich so wohl um eine Zigarette zu rauchen...
hab von der Ukraine eine tütte Marlboro mitgenommen...jetzt es ist nur 5 stücken..
normale weise rauche ich auch nicht
aber wenn trinke ich bier kann einfach auch rauchen...
find das aber auch schlimm...d.s nicht so stark Personlichkeit um nein zu sagen...
aber nexte mal wird erst dran bevor Rauchen denken...
so ist ja halt so..
eigentlich meine Gasteltern finden das aber auch schlimm wenn au-pair weil sie auf Kindern aufpassen sollt, raucht..
kann ja da verstehen...
Lieber haben mehrere Sorgen um keine zeit dafür zu haben..

Автор: HelenJ 19.9.2008, 20:46

Цитата(simiya.skin-teeth @ 19.9.2008, 13:34) *
мля, легчает....! малого положила непить (в неположенный 4ас privet00.gif - благо спит ). теперь смехом бы его не разбудить 4итаю и понимаю, 4то мен9 сегодн9 спасет только алкоголь и мужик a_pesnya.gif


Читаем внимательно!
Значит, малому не пить... а тебе все... и мужик и алкоголь... вот блин, эгоистка muxaxa00.gif

ЗЫ А серьезно, меня только это и спасает icon_red.gif

Автор: simiya.skin-teeth 19.9.2008, 21:03

Цитата(HelenJ @ 19.9.2008, 21:46) *
Читаем внимательно!
Значит, малому не пить... а тебе все... и мужик и алкоголь... вот блин, эгоистка muxaxa00.gif

ЗЫ А серьезно, меня только это и спасает icon_red.gif


ои, не говори! с недавнего времени оно меня на4ало спасать еще в рабо4ее время.....картина: в4ера хосты пошли на ве4еру (ну, настина такса 10$ - екстра 4ас - и все довольны )так вот, 18.30 - хосты за порог, малой (6 мес9цев) - пол 4аса колбаситьс9 с игрушками на диване, мала9 (4 года) - мультик про пингвина - серфера + пол дивана на полу(ее серф), настя - 3 стакана подр9д (хостовский ром, диетическая кола и лайм)...ехххх....благодать

Автор: HelenJ 19.9.2008, 21:08

Цитата(simiya.skin-teeth @ 19.9.2008, 14:03) *
ои, не говори! с недавнего времени оно меня на4ало спасать еще в рабо4ее время.....картина: в4ера хосты пошли на ве4еру (ну, настина такса 10$ - екстра 4ас - и все довольны )так вот, 18.30 - хосты за порог, малой (6 мес9цев) - пол 4аса колбаситьс9 с игрушками на диване, мала9 (4 года) - мультик про пингвина - серфера + пол дивана на полу(ее серф), настя - 3 стакана подр9д (хостовский ром, диетическая кола и лайм)...ехххх....благодать

нееее... на работе не оч правильно... смотри аккуратнее...

Автор: sweet 13.11.2008, 6:59

Ой, я вобще подвержена всем вредным привы4кам!!! Но,наверно, мы все к ним расположены)))),поэтому просто стараюсь формировать хорошие и полезные! Да и вобще пару раз позволяешь в себе слабости, а это потом становиться стилем и образом жизни!!!:-D))))))

Автор: Ната12 13.11.2008, 11:40

Цитата(Gedonizm @ 18.7.2008, 23:29) *
У меня в первой семейке было забавно с алкоголем...я себе покупала пиво..и ставила себе в шкаф..нус и бутылки тоже потом там стояли..потом маман как то увидела это все..и позвонила в агенство..а та фрау мне..мол...Юля...ты ведь Пиво прячешь в Шкафу..мне так твоя муутти сказал....я ей..нифига не прячу...ДОх..Юля..дох....вот..и потом..Юля ты ведь алкоголичка..как алкоголичка может смотреть за детьми..я начала смеятться...она кинула трубку.
в этой я сразу мол спросила как она относиться к тому..если я буду пить пиво..она да нормально..главное..вне работы...и чтобы Карл не видел..а зато вино говорит можешь пить на обед..когда с малым едите...и мы с маман тоже вино пили както....


У меня тоже забавно было с алкоголем:
в первый же вечер моего прибытия они мне преложили вина (с ними вместе). Я ещё семью не знала, думаю - проверяют. i_spitef.gif Отказалась. Потом, позже уже, рассказала гастмаме, она очеь смеялась. Ну и мы с ней вечерком потом частенько вместе вино пили) Пару раз даже в бар вместе ходили (хотя она меея страшена 15 лет:D)

Автор: Doodik 19.11.2008, 13:18

Мои пьют очень редко, бокал вина на выходных за ужином... Если я дома, то пью с ними...
А насчет курения...
Гастмама рассказывала, что сама курить начала. когда au pair франции была..)))
Так что курю я абсолютно спокойно в саду, естественно не при детях

Автор: Shady Lady 19.11.2008, 15:03

Цитата(Fedor @ 23.7.2008, 15:20) *
Вопрос из зала:
Не курящие среди девушек-опэров встречаются или такое не возможно??? :) a_vot_de.gif

Да! это я........но я пью muxaxa00.gif А написала, что не употребляю алкогольные напитки, теперь прийдется скрываться в свои выходные после гулянок i_spitef.gif

Автор: Jenny 19.11.2008, 22:45

icon_red.gif

Автор: Jenny 19.11.2008, 22:45

Ой... А я и пью, и курю... (нашла чем похвастаться, да? icon_red.gif )

Мне кажется, без алкоголя наша работа просто невозможна! Как снять стресс после тяжелой рабочей надельки? Только Мохито и поможет)))) muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

Автор: Shady Lady 20.11.2008, 15:11

Цитата(Jenny @ 19.11.2008, 22:45) *
Ой... А я и пью, и курю... (нашла чем похвастаться, да? icon_red.gif )

Мне кажется, без алкоголя наша работа просто невозможна! Как снять стресс после тяжелой рабочей надельки? Только Мохито и поможет)))) muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif

А я пью не для того, что бы стресс снять........ просто с друзьями погулять в выходные без выпивки не получается icon_red.gif Я тоже нашла чем похвастаться!!! muxaxa00.gif

Автор: Ната12 20.11.2008, 23:12

А моя вредная привычка - сидетьв интеренте(((( Возникал во время о-пэрства, когда было МНОГО (по сравнению с сейчас) свободного времени... И теперь отвыкнуть не могу klizma00.gif
Иногда просто приходится себя выпинывать себя из-за компьютера i_rantin.gif

Автор: tanja 13.1.2009, 21:29

Цитата(Fedor @ 23.7.2008, 14:20) *
Вопрос из зала:
Не курящие среди девушек-опэров встречаются или такое не возможно??? :) a_vot_de.gif


возможно, я вот некурю. признаюс6 4есно, когда-то было, но я бросила, и с4итаю 4то ето хорошо, и впервую о4ерет6 для здоровя. хотя мы его и так всякой 4епyхой портим, но за4ем ехе добавлят6 сигарету

Автор: ksmasya 16.1.2009, 2:39

Цитата(Jenny @ 19.11.2008, 23:45) *
Ой... А я и пью, и курю... (нашла чем похвастаться, да? icon_red.gif )

Мне кажется, без алкоголя наша работа просто невозможна! Как снять стресс после тяжелой рабочей надельки? Только Мохито и поможет)))) muxaxa00.gif muxaxa00.gif muxaxa00.gif


я не одинока!!! ura00000.gif
вот только хосты мои думают что я идеальная, при них ни-ни)) все млин на "нычку" a_devo4k.gif

Автор: Belle_nuit 21.9.2009, 14:31

блин...я тоже написала что не курю! Я так подразумевала что когда туда улечу брошу курить, а так....есть такие хосты что им побаробану...! a_vot_de.gif

Автор: AnnaBened 21.9.2009, 14:46

Мои хосты каждый день на ужин пьют вино. И мне предлагают. Надо себе, наверно, какой-то график установить, а то сопьюсь hmm00000.gif . А вообще здесь целая комната с вином a_tccc00.gif .

Автор: [КаШаТиНкА] 7.11.2010, 18:14

приехала в Германию и бросила курить. уже почти три месяца ни одной затяжки. прям сама себе удивляюсь, и это при том что почти под домом автомат с сигаретами =)))

Автор: Meoth 26.2.2011, 23:28

Я курила, и семья знала, в письме, конечно, писала, что не курю итд Выяснилось как-то случайно, через неделю моего приезда, хост папа спросил нет ли у меня зажигалки, он курит, я говорю "есть", а он ну тогда пошли покурим=))) Ну вот так и курила, причем курила даже при детях, они видели много раз как я курю, ну не прятаться же в кусты от них в конце концов, но потом через полгода пребывания в стране бросила курить, благодаря моему парню, он некурящий у меня и мне помогал бросить, сейчас не курю и счастлива! Хостам все равно вообще, курю я сейчас или нет. Вот=))

Автор: Alna 3.5.2011, 21:50

тут помниться спрашивали существуют ли такие которые не курят. Я не курю и даже не пробывала и не пью вообще ни в каких случаях, даже пива. Вот так....я наверное буду идеальной опер, что-ли.... muxaxa00.gif

Автор: nurka 3.5.2011, 21:55

Цитата(Meoth @ 26.2.2011, 20:28) *
Я курила, и семья знала, в письме, конечно, писала, что не курю итд Выяснилось как-то случайно, через неделю моего приезда, хост папа спросил нет ли у меня зажигалки, он курит, я говорю "есть", а он ну тогда пошли покурим=)))


Ну значит ты врала семье. "Знали" то они после твоего приезда, а в анкете врала.

Автор: nurka 3.5.2011, 22:05

Цитата(Belle_nuit @ 21.9.2009, 11:31) *
блин...я тоже написала что не курю! Я так подразумевала что когда туда улечу брошу курить, а так....есть такие хосты что им побаробану...! a_vot_de.gif


Большинству хостов вранье не по барабану, даже если к курению они безразличны.

Наша ау паир которую агенство только что домой отправило, тоже врала в анкете насчет курения. Когда здесь все обнаружилось, она сказала что в анкете говорила правду и начала курить только здесь. Когда обнаружилось что и это было вранье, она сказала что у нее от курения нет зависимости, поэтому в анкете написала правду что не курит, потому что она от курения не зависила. Ну так не зависила что вот тут удержаться не смогла.

Вообще, те кто курит, врет в анкете, и "планирует" бросить здесь, как вы себе это представляете? Вы сколько раз уже бросить пытались? Здесь стресс будет, потянет на знакомое... а потом воняет же это, особенно некурящим, обнаружится рано или поздно, и тогда вас в рематч за вранье, тут курящих ау паир мало кто возьмет, а врущих ау паир еще меньше, и домой полетите раньше срока.

Автор: Feyona 2.6.2011, 7:09

Цитата(nurka @ 3.5.2011, 23:05) *
Большинству хостов вранье не по барабану, даже если к курению они безразличны.

Наша ау паир которую агенство только что домой отправило, тоже врала в анкете насчет курения. Когда здесь все обнаружилось, она сказала что в анкете говорила правду и начала курить только здесь. Когда обнаружилось что и это было вранье, она сказала что у нее от курения нет зависимости, поэтому в анкете написала правду что не курит, потому что она от курения не зависила. Ну так не зависила что вот тут удержаться не смогла.

А как обнаружилось что она начала курить ДО приезда? Не приходит в голову, как её в таком могли уличить, даже если бы на фото с сигаретой увидели, это всё-равно не доказывало бы ничего.
Цитата(nurka @ 3.5.2011, 23:05) *
и домой полетите раньше срока.

Или останутся ;).

По теме: никогда не курила, поэтому проблем с вредными привычками не было. Разве что интернет и конкретный совиный график, хотя это всё из-за стрессов было. Чем тяжелее морально, тем позже я иду спать, так всегда было, даже если очень уставшая, всё-равно заснуть раньше 2х-3х ночи не могла, лежала, думала, переживала.

Автор: Julenka 2.6.2011, 11:52

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 6:09) *
Чем тяжелее морально, тем позже я иду спать, так всегда было, даже если очень уставшая, всё-равно заснуть раньше 2х-3х ночи не могла

* * *
+1 ugu00000.gif

Автор: [КаШаТиНкА] 2.6.2011, 12:02

курила до Германии. в письме семье писала , что не курю. я в Германии уже 10-ый месяц...еще ни одной сигареты за это время не скурила.

Автор: nurka 2.6.2011, 17:50

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 3:09) *
А как обнаружилось что она начала курить ДО приезда? Не приходит в голову, как её в таком могли уличить, даже если бы на фото с сигаретой увидели, это всё-равно не доказывало бы ничего.


Муж ее уличил методом дедукции, и она призналась. Вернее он ей сказал, что знает что она там тоже курила. Она призналась что это так. Тогда он спросил ее, знает ли она как он об этом узнал? Она предположила что по facebook.... то есть когда уже одна ложь за другой выходила наружу в последние дни, уже выкручиваться не имело смысла.

Автор: Feyona 2.6.2011, 19:00

Цитата(nurka @ 2.6.2011, 18:50) *
Муж ее уличил методом дедукции, и она призналась. Вернее он ей сказал, что знает что она там тоже курила. Она призналась что это так. Тогда он спросил ее, знает ли она как он об этом узнал? Она предположила что по facebook.... то есть когда уже одна ложь за другой выходила наружу в последние дни, уже выкручиваться не имело смысла.

Вобщем глупо словилась. Мда... Врать тяжело, видимо у неё не было в этом привычки чтобы напрактиковаться. Поверьте, люди, которых так легко ловят на вранье, врут редко, ибо не умеют. Но у вас наверное был эффект "ложечки нашлись, а осадок остался". Знаете этот анекдот?

Автор: nurka 2.6.2011, 20:55

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 16:00) *
Вобщем глупо словилась. Мда... Врать тяжело, видимо у неё не было в этом привычки чтобы напрактиковаться. Поверьте, люди, которых так легко ловят на вранье, врут редко, ибо не умеют. Но у вас наверное был эффект "ложечки нашлись, а осадок остался". Знаете этот анекдот?


Словили мы ее совсем не легко. Я до последней неделе не подозревала даже ни капельки, ни в чем. Верила ей 100%. Даже когда мы узнали что она врала про очень многое, вначале мы ей сказали что знаем только одну вещь, и она призналась, и тут же в той же фразе соврала про другие... И я знала уже что она врет, и удивилась как у нее это хорошо получается... мастерски, виден опыт многих лет.

Мне знакомая хост мама на нее глаза открыла... она была лучшей подругой ее ау паир и дома у них часто бывала... И просила эту девочку покрывать за нее что типа она с ней, когда она с ней не была (в том числе и в рабочее время когда она работала с моей малышкой и не была дома...)
Она же (хост мама) мне и про курение сказала.

Но я уже поняла что врала все время. Она и на митинге при транситион сказала что и дома маме правду никогда не говорила про свою "личную жизнь ", так нам то с какой стати...

Врала она совсем не редко. Курение это еще цветочки. Врала про то куда мою машину брала и водила (она водила ее туда куда когда она спросила меня в первый раз, я не разрешила... она тогда только приехала и это два часа в одну сторону; и подруге предлагала на моей машине в New York сьездить, 6 часов в одну сторону, зная что я не разрешу... машина была в ее распоряжении в выходные, то есть она вполне могла бы это сделать без моего ведома). Врала про то что денег нет бензин добавить - я два раза останавливалась на дороге не успев доехать до заправки в понедельник по дороге на работу, потому что она на выходных все выездила...хотя у меня в "хандбук" написано что машину пустой не возвращать. При разговоре наивное хлопанье глазками и "нету денег" - когда я ей исправно каждую пятницу платила.
Врала про то что бойфренда не было до приезда - хотя непонятно зачем, мне это было совершенно все равно.
Врала что хочет уехать до срока потому что хочет пойти в университет осенью (потом передумала и захотела остаться, после того как нашла тут нового бойфренда - и мама ее подруги мне сказала что никаких планов на университет у нее не было, просто наверное со старым бойфрендом был договор, он сильно взбесился когда она передумала и решила остаться до конца года)
Врала про то что с подругой ходила аут (подруга была в это время дома с семьей), врала про то почему пришла домой позже условленого , пыталась подделать ID (ей не было 21), и я имею почти доказательство что водила мою машину напившись вина.. Хотя конечно мне говорила что никогда никогда не дринк и дриве.
Врала что никогда не оставляет бэби одну, и про то что никогда не оставляет ее в карсит в машине.
Врала про то где она находится с малышкой когда дети в школе (я кстати до сих пор не знаю где).
Врала про меня моего мужа распростарняя невероятные истории про нашу семью (при этом вполне счастилво желая остаться с нами до конца).



Автор: Feyona 2.6.2011, 21:22

Песец... Тогда хороший набор выходит.

А не проще ли вам нанять толстую, добрую чёрную няню? Я замечала что толстые чёрные барышни довольно хорошо относятся к детям. Правда несколько пофигистически иногда, но у них получается и быть в меру строгими, и дети их слушают в отличии от молодых девчёнок. У старших женщин вагон терпения и больше мудрости по отношению к детям, чем у нас, молодых. Я сразу после программы покончила с бейбиситтерством, решив сэкономить себе нервы.
Опер удобно, но вы же видите как оно сейчас работает... Я знаю хороших девочек-опер, которые находят общий язык с детьми, но все мы быстро устаём от детских выбрыков и ближе к сердцу воспринимаем детские скандалы и капризы, после этого и начинается напряжение в семье, желание сбежать куда-подальше, спрятаться в комнате и не выходить пока в доме не затихнет, найти хоть какого-то бойфренда, который позвилит не впасть в депрессию (либо загонит в ещё большую)...

Автор: Julenka 2.6.2011, 22:24

Цитата
, но все мы быстро устаём от детских выбрыков и ближе к сердцу воспринимаем детские скандалы и капризы, после этого и начинается напряжение в семье, желание сбежать куда-подальше, спрятаться в комнате и не выходить пока в доме не затихнет, найти хоть какого-то бойфренда, который позвилит не впасть в депрессию (либо загонит в ещё большую)...

* * *
+1

1 друг решил с меня прикольнуться и сказал - Юль, прикинь если следующие 20 лет жизни ты будешь подрабатывать бєбиситтером icon_big.gif

я ему вот что сделала papa0000.gif

Автор: Feyona 2.6.2011, 22:41

Цитата(Julenka @ 2.6.2011, 23:24) *
я ему вот что сделала papa0000.gif

Ногой нужно было klizma00.gif! Кто ж так шутит boom0000.gif net00000.gif ?

У меня сейчас трабл, хозяйка дома, укоторой я снимаю жильё, ударилась в сосну и сдала соседнюю комнату своей племяннице... с 3-хдневным ньюборном и 11-летней дочкой. Я позавчера улыбнулась и сказала что я ищу новое жильё, ибо ненамерена терпеть плачь ньюборна после 10-часового рабочего дня. А она мне: "Почему он должен плакать??? Он не будет плакать!". Разумеется ньюборн вчера "не плакал", "не пищал", "не кряхтел", "не скулил", "не ОРАЛ как резанный" и вобще вел себя как "нетипичный младенец". Интересно чем она думала, ибо сейчас я уеду из большой и более дорогой комнаты и ФИГ кто снимет её с румейткой, которя 24 часа сидит дома с двумя детьми, с младенцем, в таком локейшене, далеко от станции метро, маленькую, душную, без кондиционера и дорогую. Мне так лень переезжать было, сейчас не вижу причин этого не сделать.

Автор: Julenka 2.6.2011, 22:45

Цитата
Ногой нужно было klizma00.gif! Кто ж так шутит boom0000.gif net00000.gif ?

У меня сейчас трабл, хозяйка дома, укоторой я снимаю жильё, ударилась в сосну и сдала соседнюю комнату своей племяннице... с 3-хдневным ньюборном и 11-летней дочкой. Я позавчера улыбнулась и сказала что я ищу новое жильё, ибо ненамерена терпеть плачь ньюборна после 10-часового рабочего дня. А она мне: "Почему он должен плакать??? Он не будет плакать!". Разумеется ньюборн вчера "не плакал", "не пищал", "не кряхтел", "не скулил", "не ОРАЛ как резанный" и вобще вел себя как "нетипичный младенец". Интересно чем она думала, ибо сейчас я уеду из большой и более дорогой комнаты и ФИГ кто снимет её с румейткой, которя 24 часа сидит дома с двумя детьми, с младенцем, в таком локейшене, далеко от станции метро, маленькую, душную, без кондиционера и дорогую. Мне так лень переезжать было, сейчас не вижу причин этого не сделать.

* * *
icon_big.gif ха, он ОЧЕНЬ чувствителен к своему фэйсу, поэтому я выбрала его ахиллесову пяту и проехалась по ней моими когтями icon_coo.gif только после того они почему то стали очень плохо расти ... сглазил их шоли hmm00000.gif

ОМГ , вот это "счастье привалило"

но мож это и знак, что локейшн сменить надо, так как на новом месте тебя чёт хорошее уже ожидает ))

Автор: Feyona 2.6.2011, 22:52

Цитата(Julenka @ 2.6.2011, 22:45) *
* * *
но мож это и знак, что локейшн сменить надо, так как на новом месте тебя чёт хорошее уже ожидает ))

Конечно ожидает! Я уже задолбалась ездить на автобусе среди китайцев. Сменить локейшн мешала лень... бойфренд, который настаивал на том, чтобы я сначала сменила работу, а потом искала новое место жительства (так как стану больше зарабатывать и смогу позволить себе жильё подороже и получше). Для меня же важнее было сменить жильё, но я просто пока не дёргалась никуда чтобы не было ссор. А теперь есть реальная отмазка почему я меняю жильё раньше работы (ну не хочу я пока уходить и не могу, я новый опыт начала нарабатывать, нужный, с которым потом можно найти тёплое местечко).

Автор: Julenka 2.6.2011, 23:05

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 21:52) *
Конечно ожидает! Я уже задолбалась ездить на автобусе среди китайцев. Сменить локейшн мешала лень... бойфренд, который настаивал на том, чтобы я сначала сменила работу, а потом искала новое место жительства (так как стану больше зарабатывать и смогу позволить себе жильё подороже и получше). Для меня же важнее было сменить жильё, но я просто пока не дёргалась никуда чтобы не было ссор. А теперь есть реальная отмазка почему я меняю жильё раньше работы (ну не хочу я пока уходить и не могу, я новый опыт начала нарабатывать, нужный, с которым потом можно найти тёплое местечко).

* * *
правильно - ты себя лучше знаешь когда и чё поменять нужно !!! и никого слушать не надо - есть настойчиво-наглый филинг перемен - надо делать ))

Автор: Feyona 2.6.2011, 23:08

Цитата(Julenka @ 2.6.2011, 23:05) *
* * *
правильно - ты себя лучше знаешь когда и чё поменять нужно !!! и никого слушать не надо - есть настойчиво-наглый филинг перемен - надо делать ))

Мой филинг очень хочет переехать на Манхеттен на LES, но там даже предложений на $1000 я не вижу, не то что на доступные мне деньги :(. Мой филинг не хочет Куинс и вобще не думает о Бруклине, но пока так... Не хотела просто менять Куинс на Куинс.

Автор: Julenka 2.6.2011, 23:30

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 22:08) *
Мой филинг очень хочет переехать на Манхеттен на LES, но там даже предложений на $1000 я не вижу, не то что на доступные мне деньги :(. Мой филинг не хочет Куинс и вобще не думает о Бруклине, но пока так... Не хотела просто менять Куинс на Куинс.

* * *
ну ничё , москва не сразу строилась )) Хочешь-переедешь wink.gif

Автор: nurka 3.6.2011, 0:44

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 17:22) *
Песец... Тогда хороший набор выходит.

А не проще ли вам нанять толстую, добрую чёрную няню? Я замечала что толстые чёрные барышни довольно хорошо относятся к детям. Правда несколько пофигистически иногда, но у них получается и быть в меру строгими, и дети их слушают в отличии от молодых девчёнок. У старших женщин вагон терпения и больше мудрости по отношению к детям, чем у нас, молодых. Я сразу после программы покончила с бейбиситтерством, решив сэкономить себе нервы.
Опер удобно, но вы же видите как оно сейчас работает... Я знаю хороших девочек-опер, которые находят общий язык с детьми, но все мы быстро устаём от детских выбрыков и ближе к сердцу воспринимаем детские скандалы и капризы, после этого и начинается напряжение в семье, желание сбежать куда-подальше, спрятаться в комнате и не выходить пока в доме не затихнет, найти хоть какого-то бойфренда, который позвилит не впасть в депрессию (либо загонит в ещё большую)...


Не все такие как ты, и не все такие как твои знакомые ау паир. Я заметила что ау паир находят в друзья себе подобных.

У меня были молодые, с терпением, и с любовью к детям, и с настоящим опытом (с детьми целый день, продолжительное время; а не для галочки для программы). Я ищу тех кто от детей способны получать удовольствие. Есть такие. Бывают. У меня были такие две из шести, вот пытаюсь повторить. Они до сих пор моих детей любят, и общаются.

Насчет в доме затихнет- мои дети идут байки в 7 вечера. У меня дома тихо. Тем более ее комната на отдельном этаже, нам друг друга не слышно в любом случае.

У меня были няни, женщины постарше. У них тоже есть минусы.

Автор: Feyona 3.6.2011, 1:39

Цитата
Не все такие как ты, и не все такие как твои знакомые ау паир. Я заметила что ау паир находят в друзья себе подобных.

У меня были молодые, с терпением, и с любовью к детям, и с настоящим опытом (с детьми целый день, продолжительное время; а не для галочки для программы). Я ищу тех кто от детей способны получать удовольствие. Есть такие. Бывают. У меня были такие две из шести, вот пытаюсь повторить. Они до сих пор моих детей любят, и общаются.

Насчет в доме затихнет- мои дети идут байки в 7 вечера. У меня дома тихо. Тем более ее комната на отдельном этаже, нам друг друга не слышно в любом случае.

Трудно "быть с терпением и с любовью" с 8 утра до 10 вечера живя в комнате без замка и с кучей детского art crap, простите, craft, за которым дети заходят без стука каждые 10 минут в любое время дня и ночи и приводят своих друзей, выдраивая трёхэтажный дом, пылесося ёлочкой родительскую спальню, потому что хосту нужно видеть ёлочку на ковролине, делая лондри хостам и обслуживая всю семью за ужином и каждый день искать новое блюдо в интернете, ибо хост любит креативно покушать, когда в 11 вечера хост без стука вламывается в комнату: "Куда уехала моя жена??? Пoзвони ей немедленно и скажи чтобы ехала домой!!!". А я откуда знаю где она шляется и какого оставила своих детей на спящую, температурящую опер которая уже 2 часа как офф? Терпеть бзики старшей, которая разбрасывала мусор в моей комнате, крала вещи и часами упражнялась в визге.
Так что ой зря вы вы мне говорите про терпение и про удовольствие которое я обязана была получить от программы. Очень зря. Терпение моё ещё не каждому дано. И про "себе подобных" попрошу.

Автор: vitka-kvitka 3.6.2011, 1:52

Цитата(Feyona @ 3.6.2011, 4:39) *
Трудно "быть с терпением и с любовью" с 8 утра до 10 вечера живя в комнате без замка и с кучей детского art crap, простите, craft, за которым дети заходят без стука каждые 10 минут в любое время дня и ночи и приводят своих друзей, выдраивая трёхэтажный дом, пылесося ёлочкой родительскую спальню, потому что хосту нужно видеть ёлочку на ковролине, делая лондри хостам и обслуживая всю семью за ужином и каждый день искать новое блюдо в интернете, ибо хост любит креативно покушать, когда в 11 вечера хост без стука вламывается в комнату: "Куда уехала моя жена??? Пoзвони ей немедленно и скажи чтобы ехала домой!!!". А я откуда знаю где она шляется и какого оставила своих детей на спящую, температурящую опер которая уже 2 часа как офф? Терпеть бзики старшей, которая разбрасывала мусор в моей комнате, крала вещи и часами упражнялась в визге.
Так что ой зря вы вы мне говорите про терпение и про удовольствие которое я обязана была получить от программы. Очень зря. Терпение моё ещё не каждому дано. И про "себе подобных" попрошу.


как ты выдержала???? это же кошмар! ты была с ними год?

Автор: nurka 3.6.2011, 2:54

Цитата(Feyona @ 2.6.2011, 22:39) *
Трудно "быть с терпением и с любовью" с 8 утра до 10 вечера живя в комнате без замка и с кучей детского art crap, простите, craft, за которым дети заходят без стука каждые 10 минут в любое время дня и ночи и приводят своих друзей, выдраивая трёхэтажный дом, пылесося ёлочкой родительскую спальню, потому что хосту нужно видеть ёлочку на ковролине, делая лондри хостам и обслуживая всю семью за ужином и каждый день искать новое блюдо в интернете, ибо хост любит креативно покушать, когда в 11 вечера хост без стука вламывается в комнату: "Куда уехала моя жена??? Пoзвони ей немедленно и скажи чтобы ехала домой!!!". А я откуда знаю где она шляется и какого оставила своих детей на спящую, температурящую опер которая уже 2 часа как офф? Терпеть бзики старшей, которая разбрасывала мусор в моей комнате, крала вещи и часами упражнялась в визге.
Так что ой зря вы вы мне говорите про терпение и про удовольствие которое я обязана была получить от программы. Очень зря. Терпение моё ещё не каждому дано. И про "себе подобных" попрошу.


То что ты терпела, ты прекрасно знаешь выходило за всякие рамки, и никто там тебя не держал. Ты согласилась к нему ехать, в конце концов даже если все заранее не знала, некоторые вещи можно было выяснить заранее (расписание работы, обязанности, местоположение комнаты в конце концов..) И никто тебе не мешал сказать "нет" на просьбы готовить на семью и стирать его трусы, и все остальные нарушения.
Конечно держит страх не найти новую семью и поехать обратно домой... Но так как ты раньше сказала, любой ценой... у кого какая цена...

Я прекрасно понимаю что даже при идеальных условиях 45 часов в неделю с детьми - тяжелая работа. Поэтому я изначально ищу человека который получает от детей удовольствие. Тогда и работа, хоть и тяжелая, но терпимая, и в ней есть для человека не только минусы.

Нет ничего плохого в том что человек не такой любитель детей. Я не сужу. Я тоже не такая. Я получаю удовольствие только от своих детей, и не круглосуточно. Но я и в ау паир не шла. Я и животных не люблю, но я и не завожу питомцев и не подрабатываю dog walker.

Если хочется жить в америке, или повидать америку, есть программа work and travel, студенческий обмен, есть замужество в конце концов. Я знаю несколько женщин вышедших тут замуж "по почте" (вернее по сайту знакомст с русскими невестами) за нормальных мужиков и живущих с ними вполне счастливо.

Автор: Feyona 3.6.2011, 4:53

Цитата(vitka-kvitka @ 3.6.2011, 2:52) *
как ты выдержала???? это же кошмар! ты была с ними год?

Боже упаси, только первые, самые прекрасные в моей американской жизни 5 месяцев icon_big.gif. А потом пошла переезжать.
Цитата(nurka @ 3.6.2011, 3:54) *

Пипец. По порядку:
1) Я ехала в семью к сингл-папе, дети меня с нетерпением ждали, как мне говорилось, работать я должна была 3 дня в неделю, остальное время с мамой, дом у них убирался клининг ледями, никаких экстра обязанностей и уборки, кроме как за детьми. Вы смеётесь или правда думаете, что я, после года проведённого на форуме как обычный пользователь, ещё до программы, приеду в абы-какую семью? На бумаге всё было красиво. На деле дети не имели понятия кто эта молодая женщина, которая живёт с их папой в доме, почему мама не живёт с папой и что происходит вобще.

2) 1500 американских президентов, одолженные на программу, предпрограммную подготовку и полный обход врачей, знаете ли, как-то не давали мне права фыркать и требовать новую семью пока не соберу всё до копейки и не отправлю всё на родину. А отсутствие машины (кста, машина была обещана до приезда, на деле её и не существовало). Плюс, хост-пап написал мне в рекомендации что я не хочу быть парт оф зэ фемили, не хочу выполнять свои обязанности и прочее.

3) Детей я стала не переносить после программы. У каждого есть предел и профессиональной нянькой, которая приучена проводить по 10 часов в день с детьми, я никогда не была, мой опыт был с детьми подруг. Настоящий опыт, к стати, и чтобы понять смогу ли я обращаться с инфантами, я бейбиситтила семимесячного сына подруги полгода (начиная с его 7 месяцев). О чём все мои семьи были в курсе. И НИКТО, к стати, никогда не пожаловался что я плоха с детьми.

4) Фу, какой ужас! Замужество по интернету??? Звездец, это вобще унизительно слышать. Посмотреть Америку через постель и поучаствовать в программе культурного обмена это наверное разные вещи, вы не находите? Вот это вобще мерзкое предложение - искать мужа в интернете специально чтобы переехать. Фу ещё раз за то что написали такое.

Автор: Julenka 3.6.2011, 13:32

Feyona, тебе памятник мало поставить будет !!!

и кстати очень много таких, которые обещают одно, а по приезду девочки получают совсем другое. Просто офигеваешь, когда говорят "очень хорошо, что ты кушаешь порцию о-пэр, а то наша предыдущая СТОЛЬКО ела a_vot_de.gif " Простите после таких слов ВАЩЕ ничего у таких ни брать, ни есть не хочется ... И чем порция о-пэр отличается от порции члена семьи ... ведь по идеи о-пэр типа член семью на определённое время

и верх наглости и безответственности - НЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ , что 1 из детей хэндикэпт

к тому же большая половина о -пэр кажись денежку то одалживает, чтоб поехать культурно просветиться по этой программе

у меня на курсах была филипинка, так к ней хуже негра относились !!! на неё наорали, что она купила себе лаптоп НЕ ПОСТАВЯ СЕМЬЮ в известность И ЧТО САМОЕ СМЕШНОЕ ОНА ПОКУПАЛА ЕГО ЗА СВОИ деньги !!! потом они ваще не разрешили интернетом пользоваться, а только в установленное ими время и с ИХ КОМПЬЮТЕРА !!! Она хотела менять семью, но они ей всё твердили, что не получали из ИНД её разрешения на пребывание и она боялась без этого документа что-либо делать, так как переживала, что вернут её домой (а она ведь денег одолжила. Не знаю на сколько это правда, но она сказала, что у них 20 евро это огромные деньги. Много ещё чего у неё подобного было, что уже и не вспомнишь ... )


И вообще, то , что девчёнки начинают питать в себе негативные чувства по отношению к семье и детям - это отнюдь не их вина. Потому что наши девочки уж ОЧЕНЬ ФЛЭКСИБЛ и РЕСПАНСБЛ (все в европе это признают, поэтому и наших ищут), а некоторые пользуясь этим начинают наглеть ... затягивают время работы на пару часов ... ф наши имло улыбаются приговария - итс ок - т к понимают , что в семье жить ещё надо и кому это надо портить друг с другом отношения. вот я бы хотела посмотреть на реакцию хостов , если б о-пэрка задержалась на работу на несколько часов без пердупреждения или начала так делать постоянно.

наши, всилу своей воспитанности , не будут показывать характер, как европейки ... будут терпеть и надеяться на изменения до последнего, но у нас ведь тоже терпение не беэлимитное ...

Автор: nurka 3.6.2011, 14:02

Цитата(Feyona @ 3.6.2011, 0:53) *
4) Фу, какой ужас! Замужество по интернету??? Звездец, это вобще унизительно слышать. Посмотреть Америку через постель и поучаствовать в программе культурного обмена это наверное разные вещи, вы не находите? Вот это вобще мерзкое предложение - искать мужа в интернете специально чтобы переехать. Фу ещё раз за то что написали такое.



Замужество по любви, познакомившись изначально по интернету. Ничего унизительного в этом нет. Здесь тоже многие знакомятся по интернету на сайте знакомств и потом выходят замуж, это уже вполне "mainstream"
А "посмотреть америку" и остаться - большинство кто приезжает сюда по ау паир с украины желают остаться все равно.. Ну так по визе невесты три месяца посмотреть и решить, тоже времени хватит. Когда до этого дело доходит обычно с женихом уже долго знакомы и он приезжал на Украину уже,

Все равно ау паир кто остаются и тут выходят замуж, не импортируют же Украинца из Украины... выходят за местного, даже если русскоговорящего.

Автор: Feyona 3.6.2011, 16:31

Nurka, вы смеётесь наверное, Я ещё себе САМА мужа не искала. Если бы мне так пекло в одно место повесить себе обязательства на шею, я бы ещё на Украине это сделала. Посмотреть США и переехать - разные вещи. Я приехала, посмотрела что у меня здесь есть возможности, а не просто мне было настолько плохо в Украине, что я осталась тут работать в пиццерии. Не вижу ничего хорошего в вашем предложении искать мужа-американца в интернете. Оставаться в придурошной семье чтобы отработать свой долг менее унизительно, чем выходить замуж за страну, не имея понятия как тут живётся, какие обычаи, и права человека. У меня больше уважений к опер, которые смогли остаться легально в этой стране после программы, выдержав этот год и продолжая жить и зарабатывать себе документы, чем к женщинам, которые выходят замуж после пары свиданий с американцами и потом прилетают жить в какой-то Арканзас и убирать весь дом, живя 2 года на крючке у мужа в ожидании перманент GC. И, либо не выдерживая издевательств, уезжают с поджатым хвостом обратно в свою страну, либо терпят всё от человека, который обещал заботиться? Вы ЭТО считаете нормальным способом посмотреть США?

P.S. В ходе моего оперства ни один ребёнок не пострадал. Были накормлены моим потом, кровью, нервами и добрым куском души.
P.P.S Удивляюсь почему ещё ни одна опер не засудила американское агентство и семью за нарушения. Знала бы я раньше что это можно и нужно делать, сделала б.

Автор: nurka 3.6.2011, 22:49

Цитата(Feyona @ 3.6.2011, 13:31) *
P.P.S Удивляюсь почему ещё ни одна опер не засудила американское агентство и семью за нарушения. Знала бы я раньше что это можно и нужно делать, сделала б.


Я думаю что еще не поздно. Я серьезно.
На твое бывшее агенство вообще много жалоб, среди семей тоже.

Автор: Feyona 3.6.2011, 22:57

Цитата(nurka @ 3.6.2011, 23:49) *
Я думаю что еще не поздно. Я серьезно.
На твое бывшее агенство вообще много жалоб, среди семей тоже.

Nurka, у меня, к сожалению, нет на руках доказательств того что происходило в доме. Я ничего не записывала, хотя бы на диктофон, у меня его и не было. Свои права я знала, но не думала что за них можно побороться в судe. Это сейчас повстречала много умных людей, которые что-то понимают в законодательстве.
Но мне бы очень хотелось чтобы кто-то из американских опер, попавших в плохие ситуации по вине агентства, всё же отсудили за моральный ущерб крупную сумму. Жаль что многие просто опускают лапки и уезжают.

P.s. CC должно быть закрыто!

Автор: nurka 3.6.2011, 23:07

Цитата
Nurka, вы смеётесь наверное, Я ещё себе САМА мужа не искала. Если бы мне так пекло в одно место повесить себе обязательства на шею, я бы ещё на Украине это сделала. Посмотреть США и переехать - разные вещи.
P.S. В ходе моего оперства ни один ребёнок не пострадал. Были накормлены моим потом, кровью, нервами и добрым куском души.


Ты тут осталась, нелегально ведь? Ну и что в этом хорошего? Даже если легально на студенческой визе, то работаешь нелегально.

И смотреть США путем работы няней когда к детям душа не лежит, по моему несправедливо ни к семьям, ни к детям. Да, я уверена что ты делала свою работу хорошо. И я видела как ты добросовестно опыт на Украине нарабатывала. Есть люди которые все делают по совести. Но ИМХО делать любую работу не потому что ты ее любишь, никому не хорошо. Разве что если кушать нечего. Посмотреть Америку несравнимо с кушать нечего.

ИМХО человек у которого после года работы с детьми отбило к ним всю охоту, не должен был этот год работать с детьми. В идеале на эту программу едут девушки которые детей обожают, и услышав о программе понимают что это подходит именно им. А не девушки которые хотят пожить в Америке, и решают что выдержать годок с детьми ради этого вполне способны.

И аргументы что туристом поехать денег нет... на work and travel поехать денег нет... ну и что? Зачем использовать для этого семей и детей? А как потом чувствует себя семья, зная что год с ними не помог ау паир ни в чем, кроме как отбить охоту к детям, и остаться тут нелегально? Я тебе скажу как - [нецензурное слово] и использованой.
Вы можете быть уверены что семья не знает как вы на самом деле чувствуете о детях... нет, семья знает, им и говорить не надо. Просто некоторым это все равно. Мне - не все равно.

Автор: Feyona 3.6.2011, 23:55

Легально.

Я уже сказала что до программы душа к детям лежала, ко всем, после программы душа не лежит даже к своим. Есть дети, а есть неуправляемые черти, избалованные родителями, которые питаются нервными клетками окружающих людей. Если я поехала, значит посчитала что эта программа мне, именно мне подходит. И она бы подходила, если бы у меня была изначально такая семья как со Staten Island, где хосты были золотом и дети, то я бы и на второй год, возможно, осталась. К детям из хост-семей у меня не было attitude, кроме первой девочки - Даниэллы, это было исчадие ада.

Автор: Alna 4.6.2011, 9:52

Feyona ты была из агенства Cultural Care ?

Автор: Janin 4.6.2011, 15:10

nurka, a Вы уверены, что есть девушки, да и вообще люди, которые обожают ЛЮБЫХ детей? Грубых, агресивных, избалованных? Которые всё божьей росой называют? У меня подозрения вызвали бы люди, утверждающие, что они любят вот всех детей абстрактно и без разбору.
Может, можно вопрос и с другой стороны поставить, что семьям, в которых дети не воспринимают чужого человека в семье, которые капризны и неуправляемы, не нужно было бы брать опер? Только мало родителей так думает о своих чадах.
Я клянусь, я всеми силами старалась полюбить детей в первой семье. Я ни разу не сорвалась во время их выходок. Старшая 5ти лет распускала руки и язык, устраивала истерики по каждому поводу, постоянно подчеркивала, что она не хочет, чтобы я была с ней, подставляла меня. Я испробовала всё, чтобы изменить её отношение к себе. Но она какой была, такой и осталась.За полгода ничего не изменилось. С какой стати я должна была её любить, скажите мне? И как я её могла любить?
Оперы - они тоже люди, в первую очередь, есть дети, которых очень легко любить, есть даже дети, которых невозможно не любить. Но и есть дети, которых могут любить только родители и родственники, честное слово.
И как МНЕ чувствовать теперь себя, если я потратила полгода на растопление сердца неуправляемого ребенка? Вы думаете, семья мне до приезда рассказывала о её выбрыках? Это не ложь со стороны семей?

Автор: @Kate@ 6.6.2011, 7:11

Вот я приехала в США быть опэир, я решила что эта программа для меня, я честно полюбила своих 3х детей и добросовестно выполняла свои обязанности. потом я встретила мужчину своей жизни и мы решили пожениться....на что семья мне сказала "что я их использовала и приехала в америку искать мужа!", ну люди, ну как так можно! Мне было ужасно обидно.....досихпор не понимаю, как они могли мне все это сказать.............
.........

Автор: nurka 7.6.2011, 3:30

Цитата(@Kate@ @ 6.6.2011, 3:11) *
Вот я приехала в США быть опэир, я решила что эта программа для меня, я честно полюбила своих 3х детей и добросовестно выполняла свои обязанности. потом я встретила мужчину своей жизни и мы решили пожениться....на что семья мне сказала "что я их использовала и приехала в америку искать мужа!", ну люди, ну как так можно! Мне было ужасно обидно.....досихпор не понимаю, как они могли мне все это сказать.............
.........



Ты год свой закончила с семьей? Если нет, то их можно понять.... если да, то нет...

Мы вот в воскресенье идем на свадьбу нашей бывшей ау паир.

Автор: Nastenkin 12.6.2011, 23:09

Вообще бывают разные опер и разные семьи.у меня было 2 семьи.Первая семья ,я была у них первой опер .Я когда к ним приехала,по началу все шло хорошо,примерно неделю,я вставала в 6,30 и до 20,00 я была с семьей с детьми,первые дня 2 меня это не напрягала,потому что казалось мы знакомимся и все такое,но потом постепенно это стало входить в норму,это было лето дети в садик не ходили,и вот так тихо и мило я работала 13 часов в день,когда прошла неделя ,я начала спрашивать про обещанные выходные ,на что мне ответили ,что они все распланировали и мы вместе с семье едим к их родственником(то есть они видимо пощитали,что неделя 13 часовой работы ежедневно и в итоге вот такой вот "отдых" для меня будет лучшем вариантом.Отказаться было не удобно,да и страшно,язык еще был не такой сильный.На следующий день ,мне мило дали выходной,наутро поспать мне не удалось,поскольку детки разбудили и что бы хоть как то отвлечься от всего этого безумия,я решила пойти погулять в город.я предупредила семью и ушла.через пару часов мне раздается звонок,из которого я поняла ,что они хотять пойти на фест который в это время был и предупредили меня об это( а на самом дели они мне сказали прийти дамой потому что они хотят идти на фест)опять же мои знания языка меня подвели.Я прешла дамой где то через 1ю5 часа после этого звонка.Меня встретил гастфаттер молча открыл дверь не разговаривая со мной и игнорируя мой вопросы,я не понимая ничего пошла к себе в комнату,когда я уже легла спать,в комнату влетает взъерошенная гастмуттер и сходу начинает на меня орать,я с перепугу не могу понять в чем дело.Вообщем когда выяснилось из за чего весь сыр бор,я было просто в ужасе ,она на меня стала орать говорить,что оказывается утром они соберались поехать закупаться а я ушла "гулять".При том что это был мой выходной.я так логики и не поняла,если дали выходной,то почему ,даже в этот день мной командуют.Я была в дико поддавленном состоянии,в этот же вечер оря на меня гастмуттер все пыталась в счить мне какую то бумагу чтоб я подписала,на что я на отрез отказалась и все после этого дня начился игнор меня,Я вставала утром ,что бы делть малышам завтрак на что гастфатер уже это делал за меня,мне запретили пользоваться интернетом.в итоге после 2 недель,мы поехали расторгать мой фертраг,в бехорде меня ждал новый сюрприз,женьщина занимавшаяся документами стала мне орать ,что прям сейчас заказывает мне тикет на самолет назад ,я ей тыкаю пальцем на страку в договоре ,что в теченее 10 дне еще могу искать семью,кое как она мне разрешила это сделать но забрала у меня паспорт и сказала ,что как только я найду семью она перешлет его почтой в бехорде того города.Сказать что я была в шоке это ничего не сказать,моя семья давезла меня до банхов заплатила мне 100 ейро и пожилала всего хорошего.И вот я не зная вообще ничего ,без паспорта на руках (только лишь с какой то бумагой от бехерде)ехала с Мюнхена в кельн к родственникам,это было ужасно.я до сих пор вспоминаю у меня муражки по коже.Я считаю семьи ,которые берут себе опер,должны хоть немного понимать ,что мы тоже люди а не роботы,и что первые неделе идет адаптации и дикий стресс ,нада хоть немного давать на это время ,а не так как сабочонку брать и выкидывать,тем более я не сделала ничего плохого им.

Автор: vika-vikavna 13.6.2011, 17:18

Господи, девочки, после такого не то что ехать куда-то, думать об этом не хочется.

Автор: musicdreamer 14.6.2011, 21:45

а мне кажется, что в "эксплуатации" (слишком громкое слово, но другое не подобрала) опэр виноваты все 3 (семья, опэр, агенство(эриа дайректор)), и что самое главное всех можно понять с той или иной точки зрения, опэр виноваты в том, что молча всё делают, а потом за спиной у семьи возмущаются, вместо того,чтобы что-то пытаться изменить, а нет же, такие условия передаются от одной опэр к другой, семья виновата,конечно же не соблюдением условий программы, а с другой стороны, а "почему бы и нет, если их предыдущие 2 опэр были не против их трусы складывать, а здесь какая-то прилетела и возмущается", и эриа дайректор тоже понять можно, она ведь должна "ублажить" и семью и опэр, и, вместо того, чтобы действовать, когда перед ней сидит несчастная опер, котора хочет уйти в рематч, потому что она выдраивает весь дом и делает стирку своих хостов, эриа дайректор просто спрашивает, а сама ли опер вещи в стиральную машинку забрасывает или делает только часть лондри - складывает вещи (ведь если только часть, то это не так страшно), ну не бред ли?! (это я на последнем митинге наблюдала)

Автор: Anastasiia 20.6.2011, 1:59

а вы кстати, девочки, заметили, что самые страшные истории пишут про Германию?
в Америке конечно тоже всякое бывает, но такого повального эксплуатирования, лишения прав и неуплаты денег я не замечала...

Автор: dolly 20.6.2011, 4:47

Цитата(Anastasiia @ 19.6.2011, 17:59) *
а вы кстати, девочки, заметили, что самые страшные истории пишут про Германию?
в Америке конечно тоже всякое бывает, но такого повального эксплуатирования, лишения прав и неуплаты денег я не замечала...

я буквально недавно подумала о том же

Автор: Alna 20.6.2011, 9:35

А это так и есть, просто у немцев такой менталитет. У меня был парень, у него мама немка, так ещё та баба, такая гордая и напыщенная, она считала нормальным не здороваться со мной если я прихожу домой, потому что я их семье никто, когда стану кем-то тогда можно здороваться и если она что-то решила то все должны делать так и никак иначе, она и стала одной из самых важных причин расставания.

Автор: Julenka 20.6.2011, 23:47

Цитата
А это так и есть, просто у немцев такой менталитет. У меня был парень, у него мама немка, так ещё та баба, такая гордая и напыщенная, она считала нормальным не здороваться со мной если я прихожу домой, потому что я их семье никто, когда стану кем-то тогда можно здороваться и если она что-то решила то все должны делать так и никак иначе, она и стала одной из самых важных причин расставания.

* * *
та ладно на немцев гнать

у нас люди такие - о добром редко напишут, а вот о плохом целый год готовы воду мутить

в Голландии тоже имеется такое , как девчёнки из Германии пишут . Просто большинство о-пэрок форума поди именно из Германии - вот и статистика, либо девчёнкам из других стран влом писать

у меня семья немецкая шикарная была, их родственники - друзья- соседи . Никогда от них не испытывала подобного отношения.

Так они ещё меня и мою подругу, с которой опэрили в Германии и тесно дружили, они нас пригласили на золотую свадьбу омы и опы. А мы уже гораздо больше года, как из Германии уехали

Нормальные они люди

Автор: Alna 21.6.2011, 9:03

Цитата(Julenka @ 21.6.2011, 0:47) *
* * *
та ладно на немцев гнать

у нас люди такие - о добром редко напишут, а вот о плохом целый год готовы воду мутить

в Голландии тоже имеется такое , как девчёнки из Германии пишут . Просто большинство о-пэрок форума поди именно из Германии - вот и статистика, либо девчёнкам из других стран влом писать

у меня семья немецкая шикарная была, их родственники - друзья- соседи . Никогда от них не испытывала подобного отношения.

Так они ещё меня и мою подругу, с которой опэрили в Германии и тесно дружили, они нас пригласили на золотую свадьбу омы и опы. А мы уже гораздо больше года, как из Германии уехали

Нормальные они люди

Ну я же не кошу всех под одну косу, конечно есть нормальніе люди. на моём пути встречалось много немцев и только один человек был нормальный, моя вожатая из лагеря организованного немцами, ито она эмигрантка из России.

Автор: Julenka 22.6.2011, 0:45

Цитата(Alna @ 21.6.2011, 9:03) *
Ну я же не кошу всех под одну косу, конечно есть нормальніе люди. на моём пути встречалось много немцев и только один человек был нормальный, моя вожатая из лагеря организованного немцами, ито она эмигрантка из России.

* * *
LOL , а мне только и встреались НЕНОРМАЛЬНЫЕ русские немцы icon_big.gif надо же как бывает ))

Автор: Alna 22.6.2011, 10:24

Цитата(Julenka @ 22.6.2011, 1:45) *
* * *
LOL , а мне только и встреались НЕНОРМАЛЬНЫЕ русские немцы icon_big.gif надо же как бывает ))

В нашей жизни всякое бывает ))))

Автор: Nastenkin 22.6.2011, 17:35

Цитата(Julenka @ 20.6.2011, 22:47) *
* * *


у меня семья немецкая шикарная была, их родственники - друзья- соседи . Никогда от них не испытывала подобного отношения.


Исключение из правил...действитель
но хороших семей не так уж и много.Согласно с тем ,что многие долго или до конца молчат о том что права нарушаются,но не у всех хватает силы духа знаний языка для этого,кто то боится просто не найти другую семью и уехать домой,а многие занимают деньги на билеты,агенства и тд а отдавать нужно.есть много причин ,почему опер легче промолчать ,а форум единственное место,зачастую,куда можно как то выговорится ,потому что иногда остаешься один.Поэтому и много негатива есть.

Автор: reacnhappy 7.1.2012, 20:21

Мы с женой не курим и пьём только изредка :)
-------------------
http://topzvezdi.ru/znamenitosti/princ-garri-soshyolsya-s-chejsi-dejvi

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)