Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форум компании STUDY.UA _ Au-Pair in America - проведи год в США! _ Успеть сделать и свершить

Автор: une fille 15.7.2008, 20:07

Какие цели духовные, материальные, кардинальные и даже нереальные Вы себе пообещали достичь за етот год-два.
а кто уежает... что оставляете у себя за спиной, был ли этот опыт удачный для вас...

Автор: une fille 15.7.2008, 20:13

Вот мои приземленные цели:
1. Get local driving licence
2. Make vocation in Quebec, Canada
3. Swim in Atlantic ocean, Florida
4. Lazar epilation of 80% of body
5. Teeth whitenning
6. Save my first million $$$ gold0000.gif
7. Make love to hot black boy ledi0000.gif

Автор: ~ Milagra ~ 15.7.2008, 20:16

напишу через месяц...

Автор: Karine 16.7.2008, 16:20

1.Купить байк.
2. Поступить в универ.
3. Открыть "ресторан"... ugu00000.gif

Автор: Annie 16.7.2008, 16:39

А что за ресторанчик ты хочешь открыть? Это ты хочешь его открыть в США или уже по возвращению обратно?

Автор: Cat 21 16.7.2008, 16:59

1 и самое главное стать актрисой голливуда не выходя из дома в Аптоне, МА.
2 и тоже важное выучить английский не особенно заглядывая в книжки
3 купить и прочитать биографию Анжелины Джоли

Автор: Vicktoriya 16.7.2008, 18:26

Цитата(Cat 21 @ 16.7.2008, 16:59) *
1 и самое главное стать актрисой голливуда не выходя из дома в Аптоне, МА.
2 и тоже важное выучить английский не особенно заглядывая в книжки
3 купить и прочитать биографию Анжелины Джоли
:
Цтоби стат актрисои Голливуда надо уй точно ехат не по етои программе ugu00000.gif , представляу как изменитса твое мнение после твоего года здес, а разве у нас нелзя прочест биографиу Анжелины Джоли

Автор: Karine 16.7.2008, 18:31

Я ж написала "ресторан" в ковычках laugh.gif) Это будет что-то типа ...Чайно-кофейного клуба......ээммм...подушки..на полу ...коврики.....столики маленькие, которые можно унести и принести....в стиле ...Индия=)) ...во....
как по-мне идея не плохая...потому что моя:))

Автор: ~ Milagra ~ 16.7.2008, 20:21

в Америке таких заведений нет, в Киеве полно)

Автор: une fille 16.7.2008, 21:02

К теме о байках, ресторанах и модельном бизнесе...
я когда приехала, просто была возмущена ценами на авто... думаю, как это успеть купить себе мерена или тоёту и переправить через океан, а тепер думаю, чего так гнать - куплю под конец программы, напихаю амереканского барахла, сяду и поеду обратно домой... спокойненько, не спеша muxaxa00.gif

Автор: Anutka 16.7.2008, 22:48

Цитата(une fille @ 16.7.2008, 22:02) *
К теме о байках, ресторанах и модельном бизнесе...
я когда приехала, просто была возмущена ценами на авто... думаю, как это успеть купить себе мерена или тоёту и переправить через океан, а тепер думаю, чего так гнать - куплю под конец программы, напихаю амереканского барахла, сяду и поеду обратно домой... спокойненько, не спеша muxaxa00.gif



...... по дну морскому.........

Автор: mala 17.7.2008, 9:10

А у меня с детства мечта посмотреть мир, побывать в далёких странах... Решила начать с Америки
Основная моя цель - выучить инглиш. Ещё хочу купить ноут, искупаться в океане, посмотреть гренд каньйон, статую свободы, побывать в Голивуде....
Пока вот так. Может быть попозже ещё что-нибуть прибавится icon_smi.gif

Автор: ~ Milagra ~ 17.7.2008, 9:47

mala, я твои цели выполнила))

Автор: mala 17.7.2008, 10:09

Цитата(~ Milagra ~ @ 17.7.2008, 10:47) *
mala, я твои цели выполнила))

Значит пойду по твоим стопам ugu00000.gif Расскажи, что тебе ещё удалось свершить, а что в планах на будущее?

Автор: ~ Milagra ~ 17.7.2008, 17:39

в паланах на будущее получить I-20, отдохнуть во Флориде и бегом домойййййййййййй.
а про то, что сделала тут.. напишу после окончания моего года.. скоро((

Автор: Lady 17.7.2008, 19:46

Извините за невежетсвенность, но что такое I-20?

Автор: ~ Milagra ~ 17.7.2008, 20:47

бумажка с универа с которой в посольство потом..)

Автор: une fille 21.7.2008, 22:38

вот думала, не надо мне этого Social Security Number, продержусь годик-два и уеду домой, нет на каждом углу спрашивают! На выходнух напремер потеряла лишних 20% дискаунта в 3 магазинах, потому что не смогла получить их дисконтную карточку без этого номера! Все поехала в Social security Admonistration и подала документы, через 2 недели прийдет по почте.
Кому то этот номер всерьёз пригодился?

Автор: ~Alizee~ 21.7.2008, 22:56

девочки, а ещё вопрос. )))
Сколько стоит средненькая машина в Юэс?

Автор: Eve 21.7.2008, 23:33

Цитата(une fille @ 21.7.2008, 15:38) *
вот думала, не надо мне этого Social Security Number, продержусь годик-два и уеду домой, нет на каждом углу спрашивают! На выходнух напремер потеряла лишних 20% дискаунта в 3 магазинах, потому что не смогла получить их дисконтную карточку без этого номера! Все поехала в Social security Admonistration и подала документы, через 2 недели прийдет по почте.
Кому то этот номер всерьёз пригодился?

конечно пригодился. Во-первых, при открытии счета в банке, во-вторых, когда в колледж записываешься на курсы его также требуют в обязательном порядке.

Автор: une fille 22.7.2008, 0:35

Цитата(Eve @ 21.7.2008, 15:33) *
конечно пригодился. Во-первых, при открытии счета в банке, во-вторых, когда в колледж записываешься на курсы его также требуют в обязательном порядке.

ооо, в американских банках, чтобы открыть счет никаких усилий прикладывать не надо- мне иногда кажеться они угодны на все пойти - чтоб только нового клиента завербовать. я открыла все свои счета в 2 банках без SSN, и в университи предварительно записалась без нумбер... а вот когда потеряла скидки в магазинах, быстро жопу подняла и побежала в офис... извените за выражение

Автор: ~ Milagra ~ 22.7.2008, 2:34

Цитата(Eve @ 21.7.2008, 14:33) *
конечно пригодился. Во-первых, при открытии счета в банке, во-вторых, когда в колледж записываешься на курсы его также требуют в обязательном порядке.

мне карточку в банке открыли, и в колледже отучилась.. и нигде я свой номер не давала.. т.к. я получила его через месяц по приезду, а карточку открывали и на учебу записывалась в первые дни после приезда..

une fille, я дважды пыталась открыть карточку в мейсисе и в нордстроме, но даже с ссн мои запросы машина отклоняла.. не думаю, что тебя этот номер спасет, т.к. карточки открываются на кредитные карточки, а не на дебетные, как пробовала сделать яяяя a_vot_de.gif

Автор: Татьяна 22.7.2008, 3:37

Цитата(~ Milagra ~ @ 22.7.2008, 3:34) *
я дважды пыталась открыть карточку в мейсисе и в нордстроме, но даже с ссн мои запросы машина отклоняла.. не думаю, что тебя этот номер спасет, т.к. карточки открываются на кредитные карточки, а не на дебетные, как пробовала сделать яяяя a_vot_de.gif

ммммммм....((((((((((((((((((

Автор: une fille 22.7.2008, 3:43

Цитата(~ Milagra ~ @ 21.7.2008, 18:34) *
не думаю, что тебя этот номер спасет, т.к. карточки открываются на кредитные карточки, а не на дебетные, как пробовала сделать яяяя a_vot_de.gif

нет, с их кредитными делами я связиватся врятли буду, так что я, наверное, пролетаю со своими дискаунтами... нечего економить, опер может себе позволить все icon_smi.gif
кстате, когда в мейси самый большой сеил, так чтобы подешевле туфли купить и свой размер не "прогавить"?

Автор: Татьяна 22.7.2008, 4:07

Цитата(une fille @ 22.7.2008, 4:43) *
нет, с их кредитными делами я связиватся врятли буду, так что я, наверное, пролетаю со своими дискаунтами... нечего економить, опер может себе позволить все icon_smi.gif
кстате, когда в мейси самый большой сеил, так чтобы подешевле туфли купить и свой размер не "прогавить"?

Да у них везде самые большие сейлы на Рождество..
Если я не права-поправьте rolleyes.gif

Автор: une fille 22.7.2008, 4:27

Цитата(Татьяна @ 21.7.2008, 20:07) *
Да у них везде самые большие сейлы на Рождество..

спасибо за ответ...тока я в этих туфлях на снегу буду виглядить чуточку смешно

Автор: ~ Milagra ~ 22.7.2008, 5:04

каждую неделю у них сейлы)

Автор: Татьяна 22.7.2008, 5:05

Цитата(une fille @ 22.7.2008, 5:27) *
спасибо за ответ...тока я в этих туфлях на снегу буду виглядить чуточку смешно

Всегда пожалуйста))
=)))))) А так всегда выгоднее брать,когда сезон заканчивается...
Купальники осенью, шубы весной ugu00000.gif Правда, пока дойдёт до использования-уже разонравится и захочется новое)))

Автор: Татьяна 22.7.2008, 5:07

Цитата(~ Milagra ~ @ 22.7.2008, 6:04) *
каждую неделю у них сейлы)

Так человека же интересует когда будет САААААмый большой сейл...
А это же так...разминка для профессионала)))

Автор: Eve 22.7.2008, 16:43

Цитата(~ Milagra ~ @ 21.7.2008, 19:34) *
карточки открываются на кредитные карточки, а не на дебетные, как пробовала сделать яяяя a_vot_de.gif


да, действительно, так и есть. С открытием такой дисконтной карточки проверяется кредитная история клиента, и если все ок, то они по сути открывают вам новую кредитную линию, которая также будет влиять на кредитные "баллы". Я пока не пробовала дисконтную открывать, но именно кредитную карту мне дали, в украинском банке в Чикаго. SSN, кстати, очень пригодился.

Автор: Cheesecake 30.7.2008, 3:05

я хочу тоже в универ поступить
хочу чтобы приехал мой парень сюда
хочу чтобы на каждом углу были наши ресторанчики с нашей едой
хочу чтобы побольше опер с Украины приехало в мой район
хочу чтобы ребенок за которым я смотрю был счаслив со мной
хочу увидеть Ниагару

Автор: Татьяна 30.7.2008, 5:55

Цитата(Cheesecake @ 30.7.2008, 4:05) *
я хочу тоже в универ поступить
хочу чтобы приехал мой парень сюда
хочу чтобы на каждом углу были наши ресторанчики с нашей едой
хочу чтобы побольше опер с Украины приехало в мой район
хочу чтобы ребенок за которым я смотрю был счаслив со мной
хочу увидеть Ниагару

утопия...=))

Автор: Cheesecake 31.7.2008, 22:12

Цитата(Татьяна @ 30.7.2008, 6:55) *
утопия...=))

на счет ресторанчиков может и утопия, а все остальное вполне вероятно, через год напишу результат

Автор: Кристинка 31.7.2008, 23:16

О, Флорида....океан, Великие озера, Аллея Славы...столько всего! как все успеть за год??Америка - это ж целый мир, огромный... gum00000.gif

Автор: Ника 1.8.2008, 4:33

привет всем, давно не заходила на сайт, соскучилась за вами!
я бы хотела выучить инглиш, поступить здесь в универ и получить престижную и высокооплачиваемую работу в манхеттене.
далее знакомится с интерессными и умными людьми, побольше друзей хочется, настоящих. может, встретить мужчину моей мечты:)

Автор: Liolik 1.8.2008, 8:17

Покупаться в океанах
Покататься на американских горках
Думать по-английски
Увидеть аллею славы
Залезть на статую свободы
Прыгнуть на Бэна Аффлека
Ну и думаю, этого мне хватит на всю жизнь icon_smi.gif

Автор: Paris 1.8.2008, 14:06

Цитата(Liolik @ 1.8.2008, 9:17) *
Прыгнуть на Бэна Аффлека

Это ж как? icon_big.gif

Автор: ~Alizee~ 4.8.2008, 20:39

Цитата(~Alizee~ @ 21.7.2008, 23:56) *
девочки, а ещё вопрос. )))
Сколько стоит средненькая машина в Юэс?


Автор: Laire 4.8.2008, 22:45

попасть в семью к нормальным людям а не упырям каким-нибудь.
познакомиться с интересными людьми
сходить на пару десятков намеченных концертов icon_smi.gif
пройти мастер-класс по фотографии

ну а дальше идет полная утопия, как уже сказали icon_smi.gif

Автор: Lady 5.8.2008, 17:29

Цитата(Liolik @ 1.8.2008, 9:17) *
Покупаться в океанах
Покататься на американских горках
Думать по-английски
Увидеть аллею славы
Залезть на статую свободы
Прыгнуть на Бэна Аффлека
Ну и думаю, этого мне хватит на всю жизнь icon_smi.gif

Всё возможно! Я жила по соседству с Мэттом Дэймоном (его самого, правда, ни разу не видела), может и ты где-то рядом с Аффлеком окажешься ugu00000.gif . Или приезжай в North Andover, MA, может, он к Мэтту как-нибудь в гости прийдет, и ты успеешь прыгнуть, who knows? wink0000.gif

Автор: Liolik 8.8.2008, 19:21

Цитата(Lady @ 5.8.2008, 18:29) *
Всё возможно! Я жила по соседству с Мэттом Дэймоном (его самого, правда, ни разу не видела), может и ты где-то рядом с Аффлеком окажешься ugu00000.gif . Или приезжай в North Andover, MA, может, он к Мэтту как-нибудь в гости прийдет, и ты успеешь прыгнуть, who knows? wink0000.gif

Ну ты прям во мне искорку надежды зажгла icon_smi.gif
Приеду и буду ночевать под дверями Мэтта Дэймона. Они ж друзья. И детишек возьму с собой, скажу, что это новая игра такая в шпионов. А потом, когда появится Бэн, поиграем в "Поймай звезду" icon_smi.gif Да, в нашей жизни всё возможно.
Я вот пол года назад даже думать не могла, что соберусь в США и планы совсем другие были, но всё как-то резко поменялось и вот уже через неделю у меня самолёт icon_smi.gif
Эх, люблю я сюрпризы жизни icon_smi.gif И от сюрприза с Бэном Аффлеком я бы не отказалась ugu00000.gif icon_red.gif

Автор: Oksana D. 8.8.2008, 21:35

Ларис, 5 баллов kruto000.gif ura00000.gif

Автор: kisslovelust 9.8.2008, 2:34

Hi everybody!!!!
My highest achievment was to get through all these: enjoy my experience and NOT to turn into b'tch!!!
Being as an aupair and work and traveller for an year!?
These what I did:
1) visited Arizona, Grand Canion, NY, DC, Baltimore, Philly, Atlantic and Ocean City.
2) driving on your own!!! a little bit icon_smi.gif
3) being a babysitter and waitress at once icon_smi.gif for a short
4) made tattoo!!!!
5) kissed American boys; made love with American
6) danced at the bar before 13-14 year old and was paid for this (work for HRC)
7) drank alchogol and smoked weed (not me) on the beach
8) worked with injured leg for 2 month; than went to hospital and waited for 6 hours in emergency (with homeless and prisoner) to get a cast and a crutch;
9) went to Movies, saw people dancing at Mama Mia, and failed to realise why all tickets for Dark Night are sold out
10) visited Alicia Keys, NeYo and Van Halen concerts!!
11) got a celebrity friend
12) had found friends who you love to death and call them your babies and have their pics in your purse
13) visited a palm reader!!!
14) attended English Classes; took online Classes
15) changed 6 places to live
16) loved American Food I used to hate
17) adored gay friends
18) made my first pedicur
19) danced salsa
20) heard many cool songs
To love America and realise that you are done with it as you used to love and hate your ex boyfriend!!!
Think about your past, present and future and realize how blessed you are!!! Learnt to thank God when you are in trouble, cause you know you are not alone!!!!

Автор: Cheesecake 9.8.2008, 5:00

Цитата(kisslovelust @ 9.8.2008, 3:34) *
Hi everybody!!!!
My highest achievment was to get through all these: enjoy my experience and NOT to turn into b'tch!!!
Being as an aupair and work and traveller for an year!?
These what I did:
1) visited Arizona, Grand Canion, NY, DC, Baltimore, Philly, Atlantic and Ocean City.
2) driving on your own!!! a little bit icon_smi.gif
3) being a babysitter and waitress at once icon_smi.gif for a short
4) made tattoo!!!!
5) kissed American boys; made love with American
6) danced at the bar before 13-14 year old and was paid for this (work for HRC)
7) drank alchogol and smoked weed (not me) on the beach
8) worked with injured leg for 2 month; than went to hospital and waited for 6 hours in emergency (with homeless and prisoner) to get a cast and a crutch;
9) went to Movies, saw people dancing at Mama Mia, and failed to realise why all tickets for Dark Night are sold out
10) visited Alicia Keys, NeYo and Van Halen concerts!!
11) got a celebrity friend
12) had found friends who you love to death and call them your babies and have their pics in your purse
13) visited a palm reader!!!
14) attended English Classes; took online Classes
15) changed 6 places to live
16) loved American Food I used to hate
17) adored gay friends
18) made my first pedicur
19) danced salsa
20) heard many cool songs
To love America and realise that you are done with it as you used to love and hate your ex boyfriend!!!
Think about your past, present and future and realize how blessed you are!!! Learnt to thank God when you are in trouble, cause you know you are not alone!!!!

wow.....

Автор: Annie 21.8.2008, 15:48

А у меня вопросик к Леди, как уже к бывалой девушке. Напиши нам, что тебе удалось свершить в Америке и какие были впечатления по возвращению домой?? что изменилось для тебя?

Автор: ~Alizee~ 21.8.2008, 15:56

Цитата(kisslovelust @ 9.8.2008, 3:34) *
Hi everybody!!!!
My highest achievment was to get through all these: enjoy my experience and NOT to turn into b'tch!!!
Being as an aupair and work and traveller for an year!?
These what I did:
1) visited Arizona, Grand Canion, NY, DC, Baltimore, Philly, Atlantic and Ocean City.
........................
20) heard many cool songs
To love America and realise that you are done with it as you used to love and hate your ex boyfriend!!!
Think about your past, present and future and realize how blessed you are!!! Learnt to thank God when you are in trouble, cause you know you are not alone!!!!


Йопсель Шмопсель ))))))) icon_big.gif icon_sur.gif

Автор: ~Alizee~ 11.10.2008, 17:15

девочки, такой вопрос (не знала, куда ж его влепить, так леплю сюда)
В америке качается музыка? типа с инфостора?

Автор: Old Navy 11.10.2008, 17:48

Цитата(~Alizee~ @ 11.10.2008, 18:15) *
девочки, такой вопрос (не знала, куда ж его влепить, так леплю сюда)
В америке качается музыка? типа с инфостора?

с инфо - нет, типа зарубежный трафик... с других мест спокойно...

Автор: nephirtiti 12.10.2008, 0:55

А я больше всего хочу выучить английский (так как большие проблемы с этим).
А все остальное буду делать попутно. Ведь сдесь столько всего!!!!!!!!!У меня столько времени нет, чтоб перечислить чего бы я еще хотела!!!!!

Автор: KIM 16.10.2008, 8:18

Цитата(~Alizee~ @ 21.8.2008, 16:56) *
Йопсель Шмопсель ))))))) icon_big.gif icon_sur.gif

что, много? icon_red.gif

ты мой дневник там читать собиралась? wink0000.gif ugu00000.gif a_love00.gif

Автор: KIM 16.10.2008, 8:19

Цитата(Liolik @ 1.8.2008, 9:17) *
Покупаться в океанах
Покататься на американских горках
Думать по-английски
Увидеть аллею славы
Залезть на статую свободы
Прыгнуть на Бэна Аффлека
Ну и думаю, этого мне хватит на всю жизнь icon_smi.gif



ну ок.... Бэна Аффлека я не видела - а все остальное и большее так реально! wink0000.gif

Автор: KIM 16.10.2008, 8:26

Цитата(Татьяна @ 22.7.2008, 6:07) *
Так человека же интересует когда будет САААААмый большой сейл...
А это же так...разминка для профессионала)))

Dark Friday ... первая пятница после Thanksgiving... смотри чтобы не затоптали!!!! ugu00000.gif

Автор: Лєнка 16.10.2008, 9:01

1.выучить английский;
2.потусить в подругами в НЙ(клубы, дискотеки, американские горки)
3.Увидеть Ниагару, Большой Каньйон, побывать в Саванне и ЛА
4. Познакомиться с симпатичным смуглым америкосом, способным на безрассудные поступки)) a_love00.gif

Автор: nephirtiti 16.10.2008, 14:31

Цитата(Лєнка @ 16.10.2008, 10:01) *
1.выучить английский;
2.потусить в подругами в НЙ(клубы, дискотеки, американские горки)
3.Увидеть Ниагару, Большой Каньйон, побывать в Саванне и ЛА
4. Познакомиться с симпатичным смуглым америкосом, способным на безрассудные поступки)) a_love00.gif


Спасобнуе на безрассудные поступки - я думаю таких тут валом:)

Автор: Feyona 16.10.2008, 14:59

Цитата(Лєнка @ 16.10.2008, 10:01) *
4. Познакомиться с симпатичным смуглым америкосом, способным на безрассудные поступки)) a_love00.gif

Смуглым это загорелым? Или смуглым натуральным rolleyes.gif ?

Автор: Лєнка 16.10.2008, 15:04

Натуральным, Юлька, натуральным))))))))))

Автор: Feyona 16.10.2008, 15:09

Цитата(Лєнка @ 16.10.2008, 16:04) *
Натуральным, Юлька, натуральным))))))))))

Лен, тогда тебе латиносы нужны или мулаты wink0000.gif. Мне чистые латиносы не по душе, а мулаты ничотак a_love00.gif

Автор: Лєнка 16.10.2008, 16:25

rolleyes.gif Я имела ввиду именно мулатов ugu00000.gif

Автор: Lola 17.10.2008, 7:30

Лена, а почему из всех городов Америки ты выбрала Саванну? Ну ЛА то понятно, а вот Саванна... многие даже не знают где это находится..

Автор: Лєнка 17.10.2008, 9:11

Когда-то смотрела передачу по телеку об этом городе, оч понравился своим расположением возле океана))

Автор: Girl 19.10.2008, 3:26

Я бы хотела попрактиковать English. Да и еще просто рада, что нашла ету программу, ведь я au pair по професии! ugu00000.gif ura00000.gif

Автор: Angelochek 19.10.2008, 5:07

кто любит путешествовать - пишите wink0000.gif

Автор: une fille 19.10.2008, 5:29

Цитата(Girl @ 18.10.2008, 21:26) *
Я бы хотела попрактиковать English. Да и еще просто рада, что нашла ету программу, ведь я au pair по професии! ugu00000.gif ura00000.gif

это где дипломмы опер начали раздавать?

Автор: Girl 19.10.2008, 5:52

Цитата(une fille @ 19.10.2008, 5:29) *
это где дипломмы опер начали раздавать?

Я в марте заканчиваю гуманитарно-педагогический коледж, моя проффесия: воспитатель-гувернёр.
А по-мойму au pair это и есть гувернёр. Или нет?

Автор: une fille 19.10.2008, 15:44

Цитата(Girl @ 18.10.2008, 23:52) *
Я в марте заканчиваю гуманитарно-педагогический коледж, моя проффесия: воспитатель-гувернёр.
А по-мойму au pair это и есть гувернёр. Или нет?



опер это программа обмена на год, но ты права, обьязаности почти одинаковы, если не учитывать то, что опер живет в семье и заграницой, а чему вас обучали в коледже, именно гувернерского?

Автор: Girl 19.10.2008, 19:14

Цитата(une fille @ 19.10.2008, 15:44) *
опер это программа обмена на год, но ты права, обьязаности почти одинаковы, если не учитывать то, что опер живет в семье и заграницой, а чему вас обучали в коледже, именно гувернерского?

Например мы проходили специальный курс "гувер няня", еще семейная педагогика.Если бы не учила, даже бы и не подумала что бывают всякие тонкости в этом деле ! . .И т.п. + практика в семьях.

Автор: sweet 20.10.2008, 1:35

А я наивная думала, 4то это программа культурного обмена, студен4еская, а она действительно воспринимается как няня! так грустно sad.gif

Автор: ksmasya 20.10.2008, 3:58

не во всех семьях, в моей даже слово няня запрещено употреблять, малые меня друзьям представ;яют как старsхую сестру, но они у меня удочеренные, может по этому..., на одном из кластер-митингов надо было на благо Америки поработать официанткой, а семьи должны были приехать и посмотрет; на этот идиотизм, так моя меня не пустила и сказала, что не желает, что б дети видели меня в такой роли.
А по теме, хочу на новый год в OH!!!

Автор: une fille 20.10.2008, 4:12

Цитата(ksmasya @ 19.10.2008, 21:58) *
А по теме, хочу на новый год в OH!!!

в OHIO?_?_? durak000.gif

Автор: ksmasya 20.10.2008, 15:36

ага, но это не связано со штатом rolleyes.gif

Автор: une fille 20.10.2008, 18:32

Цитата(ksmasya @ 20.10.2008, 9:36) *
ага, но это не связано со штатом rolleyes.gif

MYSTERY
если в тему, то уверенна, вполне выполнимо!!! ОН не HOwaii ))))

Автор: LDSAngel 21.10.2008, 9:31

а я хочу прыгнуть с парашютом ura00000.gif я знаю, что в Америке это очень даже легко делается....у нас наверно тоже, но там прикольнее victory0.gif

Автор: Angelochek 4.11.2008, 21:21

Цитата(sweet @ 20.10.2008, 1:35) *
А я наивная думала, 4то это программа культурного обмена, студен4еская, а она действительно воспринимается как няня! так грустно sad.gif

меня всем соседям новым Бебиситером представляют. Аж странно как-то
А работать официанткой на благо Америке - это жестоко!

Автор: [КаШаТиНкА] 30.11.2008, 21:39

хочу в Чикаго...по стопам Кевина )))))))))))
Home Alone)))0

Автор: Cheesecake 2.12.2008, 23:04

а я вот всегда мечтала попасть на концерт Бритни Спирс и теперь моя мечта сбудется. Правда говорят что в Америке мечты сбываются и я в это верю :)

Автор: khalina 2.12.2008, 23:13

Я тоже хочу на концерт какой-нибудь звезды или группы )) Это может быть и Бритни Спирс, и Мадонна, ой пишу и аж захотелось на концерт Джастина Тимберлейка или на концерт Тимбалэнда, аааа, точно пойду на концерт!

Автор: Feyona 2.12.2008, 23:20

А я бы на Red Hot Chili Peppers или Lenny Kravitz сходила бы wub.gif

Автор: ~ Milagra ~ 2.12.2008, 23:53

Madonna...
mmm

Автор: Lola 3.12.2008, 0:36

Я всю жизнь мечтала на концерт Мадонны, и блин, упустила шанс... она в Октябре в New Yorke выступала, а я поздно узнала про это((( Теперь не знаю когда она еще в сюда приедет.
Зато я ходила на Бродвейский мюзикл "Чикаго". Просто супер!!

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 0:55

а я на The Phantom of the opera ходила.. ммм

Автор: Lola 3.12.2008, 1:18

Цитата(~ Milagra ~ @ 3.12.2008, 0:55) *
а я на The Phantom of the opera ходила.. ммм


Этот у меня следующий на очереди)))) Тебе понравилось?

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 1:30

очень трогательно! сходи обязательно!

Автор: khalina 3.12.2008, 16:47

Вот где я хочу побывать: НЙ, Вашингтон ДС, Ниагара, Атланта, Орландо (Мир Диснея), Флорида (Майами), Калифорния (Гранд каньон, Сан Франциско, Лос Анджелес), Балтимор и какие-нибудь другие города если получится.
Кроме того хочу посетить концерт любого из моих любимых исполнителей или групп, посетить Бродвейское шоу, посмотреть как играют в американский футбол.
Ммм... чего бы еще придумать...
Или итак уже написала невыполнимый план? :))

Автор: Lenka 3.12.2008, 17:21

Цитата(khalina @ 3.12.2008, 16:47) *
Вот где я хочу побывать: НЙ, Вашингтон ДС, Ниагара, Атланта, Орландо (Мир Диснея), Флорида (Майами), Калифорния (Гранд каньон, Сан Франциско, Лос Анджелес

а разве Гранд Каньон не в Аризоне? a_vot_de.gif

Автор: khalina 3.12.2008, 18:42

Цитата(Lenka @ 3.12.2008, 18:21) *
а разве Гранд Каньон не в Аризоне? a_vot_de.gif


icon_big.gif да, сорри, что-то у меня в голове попуталось слегка icon_red.gif

Автор: nephirtiti 3.12.2008, 20:06

Цитата(khalina @ 3.12.2008, 16:47) *
Вот где я хочу побывать: НЙ, Вашингтон ДС, Ниагара, Атланта, Орландо (Мир Диснея), Флорида (Майами), Калифорния (Гранд каньон, Сан Франциско, Лос Анджелес), Балтимор и какие-нибудь другие города если получится.
Кроме того хочу посетить концерт любого из моих любимых исполнителей или групп, посетить Бродвейское шоу, посмотреть как играют в американский футбол.
Ммм... чего бы еще придумать...
Или итак уже написала невыполнимый план? :))


Как только надумаешь поситеть эти места, пиши. Я еще нигде толком не была! Буду рада тоже попутишествовать!

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 20:39

американский футбол - отстой, а вот бейсболлллллллллллл..)))

Автор: khalina 3.12.2008, 21:12

Цитата(nephirtiti @ 3.12.2008, 21:06) *
Как только надумаешь поситеть эти места, пиши. Я еще нигде толком не была! Буду рада тоже попутишествовать!


Ой, это еще не скоро icon_cry.gif
я через 2 года планирую поехать в США icon_big.gif когда универ закончу, а то если уеду не закончив, заброшу его потом совсем

Автор: khalina 3.12.2008, 21:22

Цитата(~ Milagra ~ @ 3.12.2008, 21:39) *
американский футбол - отстой, а вот бейсболлллллллллллл..)))


тогда внесем поправку icon_big.gif - хочу посмотреть как играют в бейсбол, я вроде о нем и думала когда писала "футбол", только не сразу вспомнила как это называется muxaxa00.gif футбол - это ж где толкаются, а бейсбол - это где нужно до "дома" добежать пока мяч летит, ели я опять ничего не напутала icon_red.gif

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 21:24

ой, за 2 года ты еще тристасороквосемьтысяч раз будешь за и против)))))

Автор: khalina 3.12.2008, 22:01

Цитата(~ Milagra ~ @ 3.12.2008, 22:24) *
ой, за 2 года ты еще тристасороквосемьтысяч раз будешь за и против)))))


за и против чего? поездки?
все может быть, если выйду замуж, то тогда уж точно придется поездку отменять, т.к. по критериям не буду подходить icon_big.gif
но все равно я прямо загорелась этой идеей, что мне надо обязательно съездить!

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 22:05

так я про это и говорю))
если решила - едь сейчас))) ну, или после этого курса универа)

Автор: khalina 3.12.2008, 22:17

Цитата(~ Milagra ~ @ 3.12.2008, 23:05) *
так я про это и говорю))
если решила - едь сейчас))) ну, или после этого курса универа)


ох на что ты меня подбиваешь! я ж могу и согласиться icon_big.gif
интересно, а можно найти семью заранее за 3-6 месяцев до отлета? я знаю, что ты заранее нашла, но у тебя был новорожденный, а вот с детками постарше такое возможно?

Автор: ~ Milagra ~ 3.12.2008, 22:39

думаю да

Автор: nephirtiti 3.12.2008, 22:51

Цитата(khalina @ 3.12.2008, 22:17) *
ох на что ты меня подбиваешь! я ж могу и согласиться icon_big.gif
интересно, а можно найти семью заранее за 3-6 месяцев до отлета? я знаю, что ты заранее нашла, но у тебя был новорожденный, а вот с детками постарше такое возможно?

да возможно!
Я нашла семью за месяца 4. мне так и надо было ....хотела закончить универ и погулять у брата на свадьбе:)
Так что все успела!

Автор: mala 4.12.2008, 14:31

Вот бы и мне найти семью, что лететь сразу после 8-го марта)) Так и у брата на свадьбе погуляю, и папин День рождения отмечу

Автор: sweet 13.1.2009, 23:02

Я вот подумала сей4ас, оказывается я по4ти все свои цели выполнила за год!!! Даже некоторые сполна))) Только я наполеоновских замыслов не ставила перед собой коне4но))
Заме4ательное ощущение!!)))

Автор: Lilani 13.1.2009, 23:36

а я единственное чего очь сильно хочу..так єто посмотреть Новолуние уже в США)))а то наверное в УКраине как и Сумерки показа не будет((((((

Автор: Marciza 14.1.2009, 0:10

Девочки, подскажите плиз!!! Вы вот все пишете Вашингтон ДС, Вашингтон ДС... А что там такого особенного, что все туда хотят поехать??? И в Балтиморе что?? Может и я тогда захочу...

Автор: sweet 14.1.2009, 1:52

Цитата(Marciza @ 14.1.2009, 0:10) *
Девочки, подскажите плиз!!! Вы вот все пишете Вашингтон ДС, Вашингтон ДС... А что там такого особенного, что все туда хотят поехать??? И в Балтиморе что?? Может и я тогда захочу...

Я бы не сказала, 4то здесь в городах 4то то особенное вобще))) Ну 4то мне нравиться каждый штат разный) А в ДС- мне понравилось, красиво, спокойно (сравнительно с некоторыми мегаполисами), и вобще интересный город.

Автор: Lyanna 29.3.2009, 21:53

ГАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЛИФОРНИЯ, Флорида и НИАГАРУ- Это то что в планах!
Реально быстро увижу Нью-Йорк (потому что буду там жить-)) icon_coo.gif

Автор: malishka 29.3.2009, 22:26

Гаваи - это сказка!!! интересно,сколько стоит перелет из Сан-Франциско на Гаваи? и проживание там.....

Автор: sweet 30.3.2009, 2:15

Цитата(malishka @ 29.3.2009, 14:26) *
Гаваи - это сказка!!! интересно,сколько стоит перелет из Сан-Франциско на Гаваи? и проживание там.....

полететь на Гаваи-это совсем маловероятно, цена билета равносильна билету на родину) a_vot_de.gif Да и там тоже недешего отдохнуть! У нас на ориентэйшн одна дево4ка ехала оперкой на Гаваи)

Автор: Девочка_пай 30.3.2009, 4:18

Цитата(sweet @ 30.3.2009, 3:15) *
полететь на Гаваи-это совсем маловероятно, цена билета равносильна билету на родину) a_vot_de.gif Да и там тоже недешего отдохнуть! У нас на ориентэйшн одна дево4ка ехала оперкой на Гаваи)


сказала как про космос...если всё заранее спланировать и интересоваться то всегда можно найти недорогие варианты,главное желание..я вот нашла только что цену за ночь 106$,до билетов не добралась,тут же всё зависит от дат и пункта отправление,одно дело если ты летишь из НЙ,и совершенно другое если из Калифорнии

Автор: sweet 30.3.2009, 4:24

Цитата(Девочка_пай @ 29.3.2009, 21:18) *
сказала как про космос...если всё заранее спланировать и интересоваться то всегда можно найти недорогие варианты,главное желание..я вот нашла только что цену за ночь 106$,до билетов не добралась,тут же всё зависит от дат и пункта отправление,одно дело если ты летишь из НЙ,и совершенно другое если из Калифорнии

Ну и 4то-то порядком тыся4и за билет, разве 4то если год планировать только эту поездку icon_big.gif
Хотя против юношеского максимализма ни4его не имею)

Автор: Девочка_пай 30.3.2009, 4:36

Цитата(sweet @ 30.3.2009, 5:24) *
Ну и 4то-то порядком тыся4и за билет, разве 4то если год планировать только эту поездку icon_big.gif


ну так взяла и полетела..это ж лучше чем домой...вообще не вижу смысла лететь домой если ты приехала по программе на год

Автор: Shady Lady 30.3.2009, 9:27

Цитата(sweet @ 30.3.2009, 3:15) *
полететь на Гаваи-это совсем маловероятно, цена билета равносильна билету на родину....

Это ж ты билеты из Минисоты наверное смотрела? А из Сан Франциско дешевле должно быть

Автор: AntiDrama 30.3.2009, 13:38

Из Сан Франциско в Ганалуллу в мае можно улететь за 400$

Автор: AntiDrama 30.3.2009, 13:44

Даже вот 340$ нашла))

Автор: Shady Lady 30.3.2009, 14:28

Цитата(AntiDrama @ 30.3.2009, 14:38) *
Из Сан Франциско в Ганалуллу в мае можно улететь за 400$

Это цена за обе стороны или в одну сторону?

Автор: dolly 30.3.2009, 15:47

Цитата(Девочка_пай @ 29.3.2009, 20:36) *
ну так взяла и полетела..это ж лучше чем домой...вообще не вижу смысла лететь домой если ты приехала по программе на год

хммм, посмотрим что ты будеш говорить по окончанию года в Америке a_pesnya.gif

Автор: Shady Lady 30.3.2009, 15:49

Цитата(dolly @ 30.3.2009, 16:47) *
хммм, посмотрим что ты будеш говорить по окончанию года в Америке a_pesnya.gif


Люди разные! Кто-то ноет постоянно, а кто-то держится молодцом! a_pesnya.gif

Автор: dolly 30.3.2009, 15:54

Цитата(Shady Lady @ 30.3.2009, 7:49) *
Люди разные! Кто-то ноет постоянно, а кто-то держится молодцом! a_pesnya.gif

здесь нытье непричем, приехав сюда скучают по дому ВСЕ, а степень того насколько ты ето показываеш врядле влияет на твое решение по поводу где провести свой векейшн

Автор: Shady Lady 30.3.2009, 16:01

Цитата(dolly @ 30.3.2009, 16:54) *
здесь нытье непричем, приехав сюда скучают по дому ВСЕ, а степень того насколько ты ето показываеш врядле влияет на твое решение по поводу где провести свой векейшн


Ты меня не так поняла. Я говорила не про то "насколько ты ето показываеш", а про то как ты это воспринимаешь: есть такие, что если скучают по дому, то все конец света, все время про это думают и в душе творится ужас; а есть такие, которые тоже скучают, но у них на этом свет не заканчивается, они живут и радуются, ловят каждый момент.

И мне почему-то кажется, что как раз Девочка_пай относится ко второй группе

Автор: dolly 30.3.2009, 16:04

Цитата(Shady Lady @ 30.3.2009, 8:01) *
Ты меня не так поняла. Я говорила не про то "насколько ты ето показываеш", а про то как ты это воспринимаешь: есть такие, что если скучают по дому, то все конец света, все время про это думают и в душе творится ужас; а есть такие, которые тоже скучают, но у них на этом свет не заканчивается, они живут и радуются, ловят каждый момент.

И мне почему-то кажется, что как раз Девочка_пай относится ко второй группе

ну тогда здорово что есть такие люди, я за них искренне рада и даже завидую

Автор: Paris 30.3.2009, 16:09

Цитата(Shady Lady @ 30.3.2009, 17:01) *
есть такие, что если скучают по дому, то все конец света, все время про это думают и в душе творится ужас; а есть такие, которые тоже скучают, но у них на этом свет не заканчивается, они живут и радуются, ловят каждый момент.

+1. Я тоже скучаю, но перед принятием решения поехать по опер в штаты, знала, на что иду. Больше того, я продлеваюсь на второй год, но домой в отпуск не еду. Согласна, что повлиять могут различные факторы, начиная от склада характера и заканчивая тем, насколько ты себя комфортно чувствуешь в США, есть ли друзья-знакомые и т.д.

Автор: AntiDrama 30.3.2009, 17:10

Цитата(Shady Lady @ 30.3.2009, 15:28) *
Это цена за обе стороны или в одну сторону?

Я так понимаю что в обе))) - USD 340.20 Roundtrip price per adult*

Автор: ksmasya 30.3.2009, 19:32

* случайно не означаеt without tax?

Автор: sweet 30.3.2009, 21:03

Цитата(ksmasya @ 30.3.2009, 12:32) *
* случайно не означаеt without tax?

тоже об этом подумала)

Автор: nurka 30.3.2009, 21:05

Цитата(sweet @ 30.3.2009, 3:15) *
полететь на Гаваи-это совсем маловероятно, цена билета равносильна билету на родину) a_vot_de.gif Да и там тоже недешего отдохнуть! У нас на ориентэйшн одна дево4ка ехала оперкой на Гаваи)


moya au pair otdyhala na Hawaii v jetom godu, okolo $500 bilet tuda i obratno, i tam ostanavlivalas' v youth hostel DESHEVO

Автор: sweet 30.3.2009, 21:06

Цитата(Shady Lady @ 30.3.2009, 8:49) *
Люди разные! Кто-то ноет постоянно, а кто-то держится молодцом! a_pesnya.gif

да уж, выводы, основанные на рассуждении- весьма существенны коне4но! Как правило на практике все происходит с то4ности до наоборот!

Автор: Laura 30.3.2009, 21:25

Цитата(dolly @ 30.3.2009, 9:47) *
хммм, посмотрим что ты будеш говорить по окончанию года в Америке a_pesnya.gif


Я во время прогрммы летала домой. Считаю, что это абсолютно зря потраченные деньги и время!! 3 дня из этого "отпуска" сразу выбрасывается на перелеты, потом опять привыкание к смене часовых поясов, хочется за это время уведеть всех и многое сделать, успевается в лучшем случае половина, возвращаешься в Америку не отдохнувшей, а выжатой как лимон, и сразу на работу.... Лучше бы на эти деньги съездила что-то в Америке посмотреть и действительно отдохнуть!!!
Я от той поездки ожидала намного бОльшего и после приезда поняла, что без нее можно было спокойно обойтись!!! А кто не может и месяца прожить без родной Украины, считаю, им нет смысла уезжать оттуда на год, эта программа не для них.... имхо

Автор: Feyona 30.3.2009, 21:31

Цитата(Laura @ 30.3.2009, 22:25) *
А кто не может и месяца прожить без родной Украины, считаю, им нет смысла уезжать оттуда на год, эта программа не для них.... имхо

Аминь!
Полностью согласна ugu00000.gif

Автор: ksmasya 30.3.2009, 22:05

Цитата(Laura @ 30.3.2009, 21:25) *
Я во время прогрммы летала домой. Считаю, что это абсолютно зря потраченные деньги и время!! 3 дня из этого "отпуска" сразу выбрасывается на перелеты, потом опять привыкание к смене часовых поясов, хочется за это время уведеть всех и многое сделать, успевается в лучшем случае половина, возвращаешься в Америку не отдохнувшей, а выжатой как лимон, и сразу на работу.... Лучше бы на эти деньги съездила что-то в Америке посмотреть и действительно отдохнуть!!!
Я от той поездки ожидала намного бОльшего и после приезда поняла, что без нее можно было спокойно обойтись!!! А кто не может и месяца прожить без родной Украины, считаю, им нет смысла уезжать оттуда на год, эта программа не для них.... имхо

Аналогичный опыт..., да и мнение такое же ugu00000.gif

Автор: sweet 30.3.2009, 22:15

Цитата(Laura @ 30.3.2009, 14:25) *
Я во время прогрммы летала домой. Считаю, что это абсолютно зря потраченные деньги и время!! 3 дня из этого "отпуска" сразу выбрасывается на перелеты, потом опять привыкание к смене часовых поясов, хочется за это время уведеть всех и многое сделать, успевается в лучшем случае половина, возвращаешься в Америку не отдохнувшей, а выжатой как лимон, и сразу на работу.... Лучше бы на эти деньги съездила что-то в Америке посмотреть и действительно отдохнуть!!!
Я от той поездки ожидала намного бОльшего и после приезда поняла, что без нее можно было спокойно обойтись!!! А кто не может и месяца прожить без родной Украины, считаю, им нет смысла уезжать оттуда на год, эта программа не для них.... имхо

я тоже рада, 4то свой отпуск здесь провела, тоже была выжатая как лимон, но это от активного отдыха)
Ездить домой думаю имеет смысл в слу4ае продления программы, ну или других наполеоновских планов ))

Автор: Shady Lady 31.3.2009, 8:31

Цитата(Laura @ 30.3.2009, 22:25) *
Я во время прогрммы летала домой. Считаю, что это абсолютно зря потраченные деньги и время!! 3 дня из этого "отпуска" сразу выбрасывается на перелеты, потом опять привыкание к смене часовых поясов, хочется за это время уведеть всех и многое сделать, успевается в лучшем случае половина, возвращаешься в Америку не отдохнувшей, а выжатой как лимон, и сразу на работу.... Лучше бы на эти деньги съездила что-то в Америке посмотреть и действительно отдохнуть!!!
Я от той поездки ожидала намного бОльшего и после приезда поняла, что без нее можно было спокойно обойтись!!! А кто не может и месяца прожить без родной Украины, считаю, им нет смысла уезжать оттуда на год, эта программа не для них.... имхо

Ты как-будто мысли мои читаешь! Полностью согласна!!! a_love00.gif

Автор: Shady Lady 31.3.2009, 8:35

Цитата(sweet @ 30.3.2009, 22:06) *
да уж, выводы, основанные на рассуждении- весьма существенны коне4но!


Мои выводы основаны на наблюдении за людьми. Мне все таки не 6 лет и я видела разных людей: и нытиков и крепких людей.

Цитата(sweet @ 30.3.2009, 22:06) *
Как правило на практике все происходит с то4ности до наоборот!


Это как??????? icon_sur.gif Человек ныл-ныл всю жизнь, ему всегда плохо, а потом хоп и сильный человек стал, который пользуется каждой минуткой жизни для радости??????!!!!!!!! Что ты несешь??? Такого не бывает! Нытик он и в Африке нытик!

Автор: Irenochka 31.3.2009, 15:52

А я вот слетала домой и абсолютно не жалею. Потрясающие 2 недели и смены часовых поясов не чувствовала. Теперь с новыми силами приступила к работе. Очень рада, что всех увидела и со спокойной душой продлеваюсь на второй год. Так что это всё индивидуально. Кто-то после отпуска страдает и скучает, а у меня наобот прилив сил и энергии.

Автор: sweet 31.3.2009, 16:16

Цитата(Shady Lady @ 31.3.2009, 1:35) *
Это как??????? icon_sur.gif Человек ныл-ныл всю жизнь, ему всегда плохо, а потом хоп и сильный человек стал, который пользуется каждой минуткой жизни для радости??????!!!!!!!! Что ты несешь??? Такого не бывает! Нытик он и в Африке нытик!

видимо мы по-разному воспринимаем людей, я никогда не вижу 4еловека только с одной стороны!
хотя ограни4енность, она коне4но, разьединяет...

Автор: Shady Lady 31.3.2009, 16:55

Цитата(sweet @ 31.3.2009, 17:16) *
видимо мы по-разному воспринимаем людей....


Да, ты права! У каждого свое мнение! a_pesnya.gif

Автор: ~ Milagra ~ 31.3.2009, 19:41

мои хосты билеты из Сан-Франциско до острова Kauai покупали за 500 долл (+- 10-20). Но мы и летели в самую глубь Гавай, на самый большой остров будет дешевле..

а про отпуск дома.. я вот не жалею, что домой слетала прошлой зимой. Я и так побывала где только можно было. Сейчас уже нет возможности так путешествовать из-за учебы, но домой 2 раза в год летать - это святое!

Автор: Anastasiia 31.3.2009, 19:44

Цитата(~ Milagra ~ @ 31.3.2009, 20:41) *
Сейчас уже нет возможности так путешествовать из-за учебы, но домой 2 раза в год летать - это святое!

хорошо, что финансов хватает так кататься)) и не хотелось это время потратить на поездку куда-нибудь с друзьями внутри сша?

Автор: Laura 31.3.2009, 19:47

Цитата(Anastasiia @ 31.3.2009, 13:44) *
хорошо, что финансов хватает так кататься))


Вот и я о том же! Когда есть деньги, то можно и по Америке, и домой не грех слетать...
А Лесе еще просто с семьей повезло, и они ее катали с собой )) Мне не так повезло.... И все финансы, которые получала за работу, я старательно копила на поездку домой, и что-то из этого привезти родителям.... А потом поняла, что лучше б что-то в Америке посмотрела, что еще не видела...

Автор: ~ Milagra ~ 31.3.2009, 20:06

Цитата(Anastasiia @ 31.3.2009, 10:44) *
хорошо, что финансов хватает так кататься)) и не хотелось это время потратить на поездку куда-нибудь с друзьями внутри сша?

каждые выходные где-то каталась...
второй отпуск (12 дней, и в Украину на 12 дней летала), 13-й месяц...
раз в месяц летала куда-то на 3-4 дня
если б еще от СФ близко было летать.. вообще красота была
Так вот, объяздила я США, объездила, по-этому, и не жалко было домой слетать

Автор: sweet 31.3.2009, 21:51

Цитата(Laura @ 31.3.2009, 11:47) *
Вот и я о том же! Когда есть деньги, то можно и по Америке, и домой не грех слетать...
А Лесе еще просто с семьей повезло, и они ее катали с собой )) Мне не так повезло....

ну с путешествиями с хостами редко кому везет, у меня немеренно знакомык оперок, у которых хосты вобще сами едут на отдых, еще и детей на опер оставляют на всю неделю с выходными( а есть наоборот берут опер ,а детям отдельно бэйбиситтера нанимают)От людей зависит... я со своими тоже о4ень хорошо отдыхала, они это ни в с4ет отпуска не вклю4али, и мне говорили, 4тоб про детей я на отдыхе забыла)) a_love00.gif
некоторые дев4енки, особенно не наши, предпо4итают отдельно сами по себе ездить, если все заранее рас4итать и спланировать-можно достато4но много 4его увидеть (если коне4но денег не копить)
все зависит от целей!

Автор: Feyona 31.3.2009, 21:58

Wow, Sweet, а ведь совсем -совсем скоро ты будешь дома ugu00000.gif a_love00.gif. Всё запланированное успела сделать?

Автор: sweet 1.4.2009, 2:12

Цитата(Feyona @ 31.3.2009, 14:58) *
Wow, Sweet, а ведь совсем -совсем скоро ты будешь дома ugu00000.gif a_love00.gif. Всё запланированное успела сделать?

Мне самой не верится, как то не доходит, даже грустно немного..., а думала буду вне себя от радости)
Все 4то хотела-увидела/сделала и даже больше наверное (кроме прыжка с парашюта)))
но вот возвращатся все-равно сложно...

Автор: sweet 2.4.2009, 1:52

Цитата(nurka @ 30.3.2009, 14:05) *
moya au pair otdyhala na Hawaii v jetom godu, okolo $500 bilet tuda i obratno, i tam ostanavlivalas' v youth hostel DESHEVO

наверное, зависит с какого штата вылет, я смотрела билеты от нас не меньше тыся4и (только проезд), поэтому решила ,4то вполне хватит Флориды!
Как ей Гаваии, понравился отдых?

Автор: nurka 2.4.2009, 14:45

Цитата(sweet @ 2.4.2009, 2:52) *
наверное, зависит с какого штата вылет, я смотрела билеты от нас не меньше тыся4и (только проезд), поэтому решила ,4то вполне хватит Флориды!
Как ей Гаваии, понравился отдых?


do, ochen' ponravilsya

Автор: Tigra 2.4.2009, 15:09

Цитата(sweet @ 2.4.2009, 2:52) *
Как ей Гаваии, понравился отдых?

Интересно, а есть вообще такие кому отдых на Гавайях не понравился? i_spitef.gif

Автор: sweet 2.4.2009, 20:49

Цитата(Tigra @ 2.4.2009, 7:09) *
Интересно, а есть вообще такие кому отдых на Гавайях не понравился? i_spitef.gif

Важно еще о4ень с кем ехать отдыхать)

Автор: Laura 2.4.2009, 23:50

Цитата(sweet @ 2.4.2009, 13:49) *
Важно еще о4ень с кем ехать отдыхать)


Ну, по-моему, если уже ты планируешь отпуск на Гавайях, то с кем попало туда не поедешь!! А соответственно, уже с кем бы то ни было из друзей, всё равно такой отпуск останется незабываемым.... a_love00.gif

Автор: ~ Milagra ~ 3.4.2009, 4:47

Цитата(sweet @ 2.4.2009, 10:49) *
Важно еще о4ень с кем ехать отдыхать)

я ездила с хостами и все оч понравилось!)

Автор: Laura 3.4.2009, 6:39

Цитата(~ Milagra ~ @ 2.4.2009, 22:47) *
я ездила с хостами и все оч понравилось!)


Моя подруга тоже ездила с хостами и двумя детьми. Это не помешало незабываемым впечатлениям a_love00.gif

Автор: sweet 4.4.2009, 5:05

Цитата(~ Milagra ~ @ 2.4.2009, 21:47) *
я ездила с хостами и все оч понравилось!)

хосты тоже разные бывают!) У меня тоже классный отдых всегда был со своими, но без них вобще суперский!!!

Автор: ~ Milagra ~ 4.4.2009, 8:32

абсолютно согласна)))

Автор: Danielle 8.4.2009, 11:42

Хотелось бы добавить и свои цели:
1. Стать самостоятельной и независимой
2. Усовершенствовать английский
3. Расширить кругозор
4. Путешествия
5. Найти новых друзей
6. Купить ноутбук
7. Получить новый опыт в работе с детьми
8. Отдохнуть от универа
9. Начать собирать на лазерную корекцию зрения
10. Поступить в Йель ugu00000.gif

Автор: khalina 8.4.2009, 12:12

Цитата(Danielle @ 8.4.2009, 13:42) *
10. Поступить в Йель ugu00000.gif


"Я еще маленькой девочкой отдала свое сердце Йелю" icon_big.gif (с) из американской комедии "Мальчик в девочке".

Автор: Lyanna 13.4.2009, 19:55

А я бы в Колумбийский поступила a_love00.gif

Автор: Laura 13.4.2009, 20:03

Цитата(Lyanna @ 13.4.2009, 12:55) *
А я бы в Колумбийский поступила a_love00.gif


В смысле Columbia University?? Его явно не называют "Колумбийским"....
Или ты говоришь об университете в Колумбии? muxaxa00.gif

Автор: nurka 13.4.2009, 20:05

Цитата(Laura @ 13.4.2009, 20:03) *
В смысле Columbia University?? Его явно не называют "Колумбийским"....


Net, po-russki ego imenno tak i nazyvajut.

Автор: Danielle 13.4.2009, 20:12

Цитата(Lyanna @ 13.4.2009, 20:55) *
А я бы в Колумбийский поступила a_love00.gif


Почему именно в Колумбийский, если не секрет?

Автор: cybotina 13.4.2009, 20:16

я бы тоже поступила в универ..... a_pesnya.gif а еслиб еще и на бесплатно icon_big.gif

Автор: Laura 13.4.2009, 20:18

Цитата(nurka @ 13.4.2009, 13:05) *
Net, po-russki ego imenno tak i nazyvajut.


У меня там пара знакомых учится, и я ни разу такого не слышала. Называют только Коламбия.

Автор: nurka 13.4.2009, 20:21

Цитата(Laura @ 13.4.2009, 20:18) *
У меня там пара знакомых учится, и я ни разу такого не слышала. Называют только Коламбия.


A ya ego zakonchila. Kolambia = Columbia - jeto anglicizirovanyj russkij, chto-to tipa "bjesment" i drugih anglijskih slov v russkoj rechi zdes'.

Автор: Paris 4.5.2009, 14:00

Девочки, те, кто продлял программу на второй год: через какое время вам приходила новая DS форма после того, как семья все подписала и отправила?

Автор: Jersey 4.5.2009, 15:06

Цитата(cybotina @ 13.4.2009, 20:16) *
а еслиб еще и на бесплатно icon_big.gif

это реально для иностранных студентов? :)

Автор: Danielle 4.5.2009, 15:34

Цитата(Jersey @ 4.5.2009, 16:06) *
это реально для иностранных студентов? :)

Реально, но маловероятно. Ты должна быть таким гением и сильно их поразить. А вообще в штатах больше степендий дают тем, кто уже идет выше бакалавра

Автор: atiska 11.9.2009, 17:44

Самое главное - провести год в языковой среде, для меня это очень важно, ну и конечно, хотелось бы отдохнуть от Украины!! :)

Автор: Halepa 16.3.2010, 5:43

Ya ho4y:
- Dom na beregy okeana, nebol`wou, s terasou.
-Stat` stilistom
-Vuy4it` franzyzkiu
-Green card!!!! icon_red.gif

Автор: Tigra 16.3.2010, 5:45

Цитата(Halepa @ 15.3.2010, 20:43) *
Ya ho4y:
- Dom na beregy okeana, nebol`wou, s terasou.
-Stat` stilistom
-Vuy4it` franzyzkiu
-Green card!!!! icon_red.gif

вот это планы))))

Автор: Конфетка 16.3.2010, 5:56

Цитата(Halepa @ 16.3.2010, 5:43) *
Ya ho4y:
- Dom na beregy okeana, nebol`wou, s terasou.
-Stat` stilistom
-Vuy4it` franzyzkiu
-Green card!!!! icon_red.gif

Скромненько так... Особенно Green card a_ob_ste.gif

Автор: Schatzi 16.3.2010, 6:36

Цитата(Конфетка @ 16.3.2010, 4:56) *
Скромненько так... Особенно Green card a_ob_ste.gif

a 4ego skromni4at'? 4estno napisala)))
Ya bi toje ne otkazalas', esli bi predlojili) lol

Автор: Tigra 16.3.2010, 6:51

Олька, поделишься половинкой грин карты, как получишь её)))))))))))))

Автор: Конфетка 16.3.2010, 7:12

Цитата(Schatzi @ 16.3.2010, 6:36) *
a 4ego skromni4at'? 4estno napisala)))
Ya bi toje ne otkazalas', esli bi predlojili) lol

Ох, я бы сама не отказалась! rolleyes.gif

Автор: Paris 16.3.2010, 7:14

Цитата(Halepa @ 16.3.2010, 5:43) *
Ya ho4y:
- Dom na beregy okeana, nebol`wou, s terasou.
-Stat` stilistom
-Vuy4it` franzyzkiu
-Green card!!!! icon_red.gif

Первый и четвертый пункт очень даже осуществимы с условием нахождения мужа-миллионера, гражданина США.

Автор: Laura 16.3.2010, 8:16

Цитата(Paris @ 16.3.2010, 1:14) *
Первый и четвертый пункт очень даже осуществимы с условием нахождения мужа-миллионера, гражданина США.


Вот это 100%!!!

Мы как раз пару дней назад со знакомой американкой разговаривали, и я сказала, что хотела бы retire с мужем в небольшом домике на берегу океана, на что она мне ответила: "Good luck! You can't afford even the smallest house on the beach... You have to be a millionaire, because any house on the beach (ocean's beach) will cost not less than $1 million!"...

Цитата(Tigra @ 16.3.2010, 0:51) *
Олька, поделишься половинкой грин карты, как получишь её)))))))))))))


Оль, хочешь, я поделюсь?... rolleyes.gif

Автор: Tigra 16.3.2010, 8:37

Цитата(Laura @ 15.3.2010, 23:16) *
Оль, хочешь, я поделюсь?... rolleyes.gif

Вот, Лен, почему ты раньше не предлагала?)) а я всё стеснялась попросить icon_red.gif

Автор: Laura 16.3.2010, 8:51

Цитата(Tigra @ 16.3.2010, 2:37) *
Вот, Лен, почему ты раньше не предлагала?)) а я всё стеснялась попросить icon_red.gif


Дык, я ж не знала о таком желании... Ты б его в вишлист добавила, то я б тебе на 8 марта организовала icon_big.gif
Эх, если бы при получении новой гринки, старую оставляли на память, я б её кому-то подарила... icon_big.gif

Автор: ~ Milagra ~ 16.3.2010, 9:51

Цитата(Laura @ 15.3.2010, 23:16) *
Вот это 100%!!!

Мы как раз пару дней назад со знакомой американкой разговаривали, и я сказала, что хотела бы retire с мужем в небольшом домике на берегу океана, на что она мне ответила: "Good luck! You can't afford even the smallest house on the beach... You have to be a millionaire, because any house on the beach (ocean's beach) will cost not less than $1 million!"...

oh Lena, u nas tut domiki na Peninsule 3 bedroom nachinayutsya s 1,000,000............kakoy tam okean...

Автор: Laura 16.3.2010, 20:48

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.3.2010, 3:51) *
oh Lena, u nas tut domiki na Peninsule 3 bedroom nachinayutsya s 1,000,000............kakoy tam okean...


Дык, я ж поэтому и написала, что миллион - это самый минимум! У вас хоть пенинсула на побережье, т.е. до пляжа 1-1,5 часа езды... А у меня здесь в моей *опе есть дома за 1,5 лимона, которые просто 4 бедрум и до океана 12 часов езды на машине....

Автор: ~ Milagra ~ 16.3.2010, 21:00

nu do okeana nam minut 15-20 ezdy :)
tolko tolku - kupatsya-to nelzya

Автор: Laura 16.3.2010, 21:17

Цитата(~ Milagra ~ @ 16.3.2010, 15:00) *
nu do okeana nam minut 15-20 ezdy :)
tolko tolku - kupatsya-to nelzya


Тем более!
А мне было бы всё равно, можно купаться или нет... Я могу просто часами смотреть на воду и волны... И просто гулять по пляжу... a_love00.gif

Автор: naivety 17.3.2010, 1:58

Почему купаться нельзя?? вода холодная сейчас?

Автор: Laura 17.3.2010, 2:15

Цитата(naivety @ 16.3.2010, 19:58) *
Почему купаться нельзя?? вода холодная сейчас?


У побережья Северной Калифорнии вода почти круглый год холодная для купания... Если только летом совсем жарко, тогда там купаются... В Южной части штата совсем по-другому...

Автор: ~ Milagra ~ 17.3.2010, 3:32

i to - kupayutsya nachinaya s Santa Cruz tolko :(
nu ya ne schitayu teh, kto v kostyumah..

Автор: Halepa 17.3.2010, 23:24

A za4em skromni4at`?
Me4tat` tak o 4em to velikom, na to eto i zovet`sya me4ta.
Ny a s detstva mne govorili esli sil`no zahotet`, mogno v kosmos oletet`!
V kosmos ne ho4y, a vot na domik y okeana sama sebe zarabotau...

Автор: naivety 18.3.2010, 7:25

Цитата(Laura @ 17.3.2010, 3:15) *
У побережья Северной Калифорнии вода почти круглый год холодная для купания... Если только летом совсем жарко, тогда там купаются... В Южной части штата совсем по-другому...



Цитата(~ Milagra ~ @ 17.3.2010, 4:32) *
i to - kupayutsya nachinaya s Santa Cruz tolko :(
nu ya ne schitayu teh, kto v kostyumah..



ООО понятно!!!! А я вот еще не была у поборежья )

Автор: ~ Milagra ~ 18.3.2010, 7:42

ty shutish???????????
v CA, vozle LA, i ne byla??????

Автор: Tigra 18.3.2010, 7:55

Цитата(~ Milagra ~ @ 17.3.2010, 22:42) *
ty shutish???????????
v CA, vozle LA, i ne byla??????

ну может машины пока не было у человека

Автор: ~ Milagra ~ 18.3.2010, 8:04

po google minut 15 do plyaja :)
mojno peshkom doiti))) nu ili na avtobusah, google rasskazyvaet kak ;)

Автор: Laura 18.3.2010, 19:40

Цитата(~ Milagra ~ @ 18.3.2010, 1:42) *
ty shutish???????????
v CA, vozle LA, i ne byla??????


То же самое хотела спросить...
Я помню, как только приехала, у меня тоже полтора месяца не было машины, но самое первое, куда я выбралась - это погулять на океанский пляж!! У меня даже вопрос не стоял, куда я в первую очередь хочу icon_big.gif Поэтому на 4й день в США я уже мочила ножки в ледяной воде Тихого океана... Главное захотеть - а способ можно найти! Тем более, это не желание на $1 миллион icon_big.gif

Автор: ~ Milagra ~ 18.3.2010, 21:04

ya toje pervye poltora mesyaca mashinu ne vodila, no v perviy je weekend pobyvala na okeane, i na sleduyushiy i td

Автор: naivety 19.3.2010, 21:54

Цитата(~ Milagra ~ @ 18.3.2010, 8:42) *
ty shutish???????????
v CA, vozle LA, i ne byla??????

Ага машины нет )))
А с обзественным транспортом пока не разобралась... Все никак не могу привыкнуть, чо общественный транспорт 1 раз в час ездит )
Вы правы - при желании все можно, видать не такое уж и сильное желание. )

Автор: Lyanna 26.3.2010, 16:23

Poletet` na Hawaii, Caribskie ostrova i Braziliy.
POLUCHIT GREENKU
MUGA-MILLIONERA
RABOTAT` V OON
VIUCHIT` ISPANSKIY
I BOOOOOOLSHUY SOBAKY )))))

Автор: Amazono4ka 26.3.2010, 16:41

Цитата(Lyanna @ 26.3.2010, 16:23) *
Poletet` na Hawaii, Caribskie ostrova i Braziliy.
POLUCHIT GREENKU
MUGA-MILLIONERA
RABOTAT` V OON
VIUCHIT` ISPANSKIY
I BOOOOOOLSHUY SOBAKY )))))


хаааа план конечно зашибись, особенно насчет выучить испанский и работать в ООН))))
а разве для Бразилии не нужна виза?

Автор: Danielle 26.3.2010, 16:43

Цитата(Amazono4ka @ 26.3.2010, 16:41) *
а разве для Бразилии не нужна виза?

насколько я знаю, украинцам не нужна виза в Бразилию

Автор: Lyanna 26.3.2010, 16:47

Poletet` na Hawaii, Caribskie ostrova i Braziliy.
POLUCHIT GREENKU
MUGA-MILLIONERA
RABOTAT` V OON
VIUCHIT` ISPANSKIY
I BOOOOOOLSHUY SOBAKY )))))

Автор: Lyanna 26.3.2010, 16:51

oy SORRY ZAMECTALAS` ........I DVA RAZA OTPRAVILA, NO YA DYMAY ETO NE S PROSTA ugu00000.gif ZNACHIT TOCHNO SBUDETSYA))))))


POMOEMU NAM NUGNA VIZA v BRAZILIY)))))))

Автор: Laura 26.3.2010, 19:21

Цитата(Lyanna @ 26.3.2010, 10:47) *
RABOTAT` V OON


А кем ты хочешь там работать (просто интересно)?

Автор: Lyanna 26.3.2010, 20:40

Цитата(Laura @ 26.3.2010, 18:21) *
А кем ты хочешь там работать (просто интересно)?

Diplomatom icon_coo.gif , ili v cherezvichainim poslom Nashoy ridnoi kraini ugu00000.gif

Автор: shiny1405 27.3.2010, 0:22

Цитата(Lyanna @ 26.3.2010, 19:40) *
Diplomatom icon_coo.gif , ili v cherezvichainim poslom Nashoy ridnoi kraini ugu00000.gif


не удержалась, напишу))

по-моему, муж-миллионер и даже грин-кард в данных планах более реалистичны)))

Автор: mala 4.8.2010, 2:23

Сегодня ровно год с тех пор, как я прилетела в Штаты чтоб быть опер. Как же быстро он пролетел!!! И, несомненно, был лучшим в моей жизни. Сколько всего было! Сколько встреч, людей, путешествий, впечатлений, событий... Я знаю, что такое больше не повториться. Вспомнить только первую поездку в Нью Йорк и то, как мы с Олькой заблудились и не могли найти Times Square. Это сейчас так смешно)))) А тогда мы просто в панике спрашивали всех подряд прохожих, 70% из которых были туристы и половина из них не понимали английского icon_big.gif Вот где была первая настоящая практика языка))) Такое незабываемо!
За этот год я успела немного попутешествовать. Вашингтон ди си, Маями, Филадельфия, Бостон, Ниагара, Лас Вегас и Грэнд Каньйон - это то, что я видела собственными глазами. И это было неповторимо!
Здесь я повзрослела, стала абсолютно самостоятельной и окончательно излечилась от старой любовной болезни. Сейчас у меня есть мои друзья и ОН. Я очень счастлива! На память об этом времени стались сотни фотографий и миллионы впечатлений.
Всем девченкам, кто собирается быть опер, пожелала бы такого года, как был у меня. Но у каждой из нас он свой. Могу только пожелать, не зацикливайтесь на плохом. Негатив всегда есть и будет, чем бы человек ни занимался и где бы ни работал. Но позитива намного больше! И когда с радостью смотришь на жизнь, все всегда получается. Берите от этой программы по-максимуму! Всем удачки!

P.S. Надеюсь, мой второй год в новой семье будет не хуже, чем первый i_vv0000.gif

Автор: olechka 23 4.8.2010, 2:58

Цитата(mala @ 4.8.2010, 3:23) *
Сегодня ровно год с тех пор, как я прилетела в Штаты чтоб быть опер. Как же быстро он пролетел!!! И, несомненно, был лучшим в моей жизни. Сколько всего было! Сколько встреч, людей, путешествий, впечатлений, событий... Я знаю, что такое больше не повториться. Вспомнить только первую поездку в Нью Йорк и то, как мы с Олькой заблудились и не могли найти Times Square. Это сейчас так смешно)))) А тогда мы просто в панике спрашивали всех подряд прохожих, 70% из которых были туристы и половина из них не понимали английского icon_big.gif Вот где была первая настоящая практика языка))) Такое незабываемо!
За этот год я успела немного попутешествовать. Вашингтон ди си, Маями, Филадельфия, Бостон, Ниагара, Лас Вегас и Грэнд Каньйон - это то, что я видела собственными глазами. И это было неповторимо!
Здесь я повзрослела, стала абсолютно самостоятельной и окончательно излечилась от старой любовной болезни. Сейчас у меня есть мои друзья и ОН. Я очень счастлива! На память об этом времени стались сотни фотографий и миллионы впечатлений.
Всем девченкам, кто собирается быть опер, пожелала бы такого года, как был у меня. Но у каждой из нас он свой. Могу только пожелать, не зацикливайтесь на плохом. Негатив всегда есть и будет, чем бы человек ни занимался и где бы ни работал. Но позитива намного больше! И когда с радостью смотришь на жизнь, все всегда получается. Берите от этой программы по-максимуму! Всем удачки!

P.S. Надеюсь, мой второй год в новой семье будет не хуже, чем первый i_vv0000.gif

A hahaa. Da, Ul'hik smeshnaya vushla poezdka v New York. Vspomni kak mu avtobysu perepytali, vmecto shoppinga obratno poexali na Time Square gde yje buli i tam je i zablydilis'. A glavnoe,chto mu do poslednego dymali chto v Mall edem. A haa. Vspominau nashu liha kogda voditel' skazal,chto mu perepytali avtobys i poprosil zaplatit' $ 18. ))
Ya s toboy soglasna. Vremya zdes' letit. Kyha emocui i vpehetleniy. Ya ne razy ne pojelela,chto o vubore sem'e i programme.
Eto bul samuy lytshuy god!!! Nadeu's moya novaya sem'ya bydet ne xyje.
Vsem Ydahi.
Ul'hik, do vstrehi v New Yorke!!!!

Автор: atawka3 4.8.2010, 20:36

o4en milo i klassno napisano, devo4ki))) rada za vas, y vseh bu tak, deistvitelno klassno i horowo!!! yda4i v sled gody!)))

Автор: mala 4.8.2010, 20:42

Цитата(atawka3 @ 4.8.2010, 20:36) *
o4en milo i klassno napisano, devo4ki))) rada za vas, y vseh bu tak, deistvitelno klassno i horowo!!! yda4i v sled gody!)))

Спасибо rolleyes.gif

Автор: Морковка 5.8.2010, 8:47

Цитата(mala @ 4.8.2010, 3:23) *
Сегодня ровно год с тех пор, как я прилетела в Штаты чтоб быть опер. Как же быстро он пролетел!!! И, несомненно, был лучшим в моей жизни. Сколько всего было! Сколько встреч, людей, путешествий, впечатлений, событий... Я знаю, что такое больше не повториться. Вспомнить только первую поездку в Нью Йорк и то, как мы с Олькой заблудились и не могли найти Times Square. Это сейчас так смешно)))) А тогда мы просто в панике спрашивали всех подряд прохожих, 70% из которых были туристы и половина из них не понимали английского icon_big.gif Вот где была первая настоящая практика языка))) Такое незабываемо!
За этот год я успела немного попутешествовать. Вашингтон ди си, Маями, Филадельфия, Бостон, Ниагара, Лас Вегас и Грэнд Каньйон - это то, что я видела собственными глазами. И это было неповторимо!



Я искренне прониклась и еще больше загорелась a_love00.gif
Ух, молодец, что называется "Зажгла"!!!!!!!!! ura00000.gif

Автор: Irenochka 9.8.2010, 22:17

Завтра будет ровно 2 года, как я в Америке! Даже не верится... Недавно нашла список мест, где хочу побывать, который написала в самолёте по пути сюда. Оказывается я много где була, большую половину выполнила. icon_big.gif думаю, если бы я путешествовала и на втором году оперства, то выполнила бы весь план. )))
Абсолютно не жалею, что приехала по етой програме! Только 2 года лично для меня было много, думаю 1,5 было бы в самый раз. :)
Всем удачи!!! )))

Автор: ~ Milagra ~ 10.8.2010, 8:45

чем теперь будешь заниматься? :)
а у меня вот уже 4-й американский год начинается :))

Автор: atawka3 10.8.2010, 8:47

а теперь что? домой? или..нет?))))

Автор: atawka3 10.8.2010, 8:48

Милагра опередила))

Автор: Irenochka 10.8.2010, 23:32

Пока учиться, а там видно будет, может и домой поеду. :)

Автор: Juliia 30.8.2010, 23:57

Цитата(~ Milagra ~ @ 17.7.2008, 21:47) *
бумажка с универа с которой в посольство потом..)


Извините за глупый вопрос, те. ты поступила здесь в универ, получила I-20 и потом вернулась в Украину чтобы получить F-1?

Автор: ~ Milagra ~ 13.9.2010, 18:17

да

Автор: Yullen'ka 14.3.2011, 17:00

Привет любителям фильмов в жанре http://microsoftt.net/films/comediya/ !!!

Если кто смотрел последнюю серию комедии Любовь-морковь 3 хотелось-бы услышать Ваше мнение о фильме.
Лично у меня после того , как http://microsoftt.net/films/comediya/ эту комедию остались только отличные эмоции и хорошее настроение , поскольку 3я часть получилась очень интересной , как и все ждали))) Я уверена , что в целом проект из трех частей это лучшее из того , что за последние годы смогло предложить зрителю Российское жанровое кино со звездами. Но давайте перейдем к самому http://microsoftt.net/films/comediya/.

В семье Голубевых — снова стихийное бедствие)))На этот раз ни кого не предупредив к ним нагрянула меломан - теща , а за ней рожденный в сапогах такой же простой как и устав ВС полковник - свёкор. И уже никто не скрывает , что меломан - теща недолюбливает Андрея , а полковник - свёкр мечтал о другой невестке. Но когда старики встречаются происходит нечто !!!))) И в самый сложный момент выручает семейный психолог Коган...............
....................

Ну ладно))) Дальше рассказывать не буду , посмотрите сами оцените. Жду Ваших комментариев!!!


http://microsoftt.net/films/comediya/

Автор: Gold_I 15.3.2011, 12:08

чем теперь будешь заниматься? :)
а у меня вот уже 4-й американский год начинается :))


а подскажи пожалуйста как ты смогла поступить и куда в Америке?

Автор: ~ Milagra ~ 15.3.2011, 19:53

это мне вопрос?
если да, то теперь буду работать по специальности, хоть и не собиралась)

Автор: Gold_I 16.3.2011, 9:29

~ Milagra ~ да, был тебе вопрос. Я просто не совсем еще разобралась как писать вопрос ))))))

Форум Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)